Classement de Trail des Sangliers 2016

Voir la fiche de la course : Trail des Sangliers du 24/9/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h49'09''FISCHER SimonESMTeam Sport 2000 Pontarlier
202h52'34''MARTINEZ MathieuSEMAsrhv Vallee Des Lacs
302h57'06''HERANNEY MichaelSEMTeam Intersport Pontarlier
402h59'41''MOUSSEL JohannV1MTeam Velorun Elite
503h00'07''CHARITE AurelienSEMTeam Elite Velorun
603h09'54''CARREZ ManuVEMRando Running
703h11'07''BENAY ChristopheV1MTeam Intersport Besancon / Dac
803h13'16''HAUTIER GuillaumeSEMBitche
903h14'19''MONNIER-BENOIT PhilippeSEMTeam O2score
1003h18'59''TOURNIER LaurentVEMTeam Sport Et Neige
1103h19'02''FLEURY Jean christopheVEMBonnetage
1203h19'08''DEJARDIN SteeveSEMEcole-valentin
1303h20'06''MULLER AlexisSEMCsa Trail 13e Regiment Du Geni
1403h21'30''HUOT NicolasSEMArgonay
1503h22'44''CAIREY-REMONNAY EmmanuelSEMGros Sapins
1603h22'50''THIOLOT ChristianVEMRando Running Besancon
1703h23'20''JACQUES VincentVEMDoye
1803h24'25''FOREAU AlexandreSEMTeam Gabet Sports
1903h26'41''DELVAL RomualdSEMPontarlier
2003h26'53''VIDAL KevinSEMSport 2000 Baume Les Dames
2103h27'06''FERRIS JeromeSEMBesancon
2203h27'13''ROMESTIN FlorianSEMAllez Les Verts
2303h27'18''JOLY FelicienSEMMalbuisson
2403h27'40''BOURGEOIS JulienSEMS.c Frasne Drugeon
2503h28'37''DJOUMI LyesSEMCaf De Besancon
2603h29'08''BLANCHARD ChristianVEMClub Des Skieurs Randonneurs P
2703h29'49''MONNIN JeromeVEMMaiche
2803h29'54''JACQUIN DavidVEMSport 2000 - Baume Les Dames
2903h31'00''BOUTTECON Pierre yvesSEMMalbuisson
3003h31'26''SCHMITT ManuVEML'hopital Du Grosbois
3103h33'23''DESACHY SylvainSEMDung
3203h33'24''CARREZ CelineSEFTri Pontarlier - Team Interspo
3303h35'05''PERRIN ValerickV1MVaux Sur Poligny
3403h35'28''PECCLET VincentSEMCaf Aravis
3503h35'40''LABBE MarcSEMFoulee Saugette Loisir
3603h37'20''GARDAVAUD YvesVEMTriathlon Team Vallee De Joux
3703h38'17''MARGUET NicolasSEMGranges Narboz
3803h38'40''GRESSET HerveSEMJougne
3903h38'49''CLERC CedricSEMLes Auxons
4003h40'52''MARAFFI SamuelSEMRun In 70
4103h41'24''DOLE JosephSEMDoye
4203h41'46''DEBOIS NicolasSEMReady Run
4303h41'58''WERNER MaximeSEMHochstatt
4403h42'49''FORESTIER MatthiasSEMSarrageois
4503h44'12''CUCHEROUSSET FranckSEMPierrefontaine Les Varans
4603h44'34''JOLY EmmanuelSEMLes Breseux
4703h46'14''LIMACHER EricVEMNaisey Les Granges
4803h47'32''DENOYELLE StephaneV1MLa Ronde De Chavanod
4903h48'36''LOUBRADOU StephaneVEMPontarlier
5003h48'42''MAUGAIN FabriceV1MTeam Sports Et Cimes
5103h49'16''BILLOD- LAILLET EngueranSEMTeam Trail'titude
5203h49'16''BERTIN-DENIS ThomasSEMTeam Sport2000 Pontarlier
5303h49'33''GUEDON FlorenceV1FBesancon Triathlon
5403h52'29''MAGIER FabriceV1MTallenay
5503h52'47''BELPERRON FabienSEMMontperreux
5603h53'05''LAVAL JonasSEMPontarlier
5703h53'55''REYMOND DavidVEMBouverans
5803h53'56''FAIVRE HerveVEMLa Cluse Et Mijoux
5903h54'08''FLEURY FredericVEMSaint-vit
6003h54'27''BRETIN JohannVEMSt Bernard
6103h54'54''LAMBERT MathieuSEMMontlebon
6203h54'57''HENRIET DidierVEMSt Germain En Montagne
6303h55'00''AMIOTTE ElenV1FTeam Velorun
6403h55'13''MARGUET GillesVEMMaisons Du Bois-lievremont
6503h55'30''BOICHARD MathieuSEMBesancon
6603h56'13''TRAMUT Jean baptisteVEMBesancon
6703h56'24''CURTY StephanieV1FCac 39
6803h56'30''REYMOND NicolasVEMLa Riviere
6903h56'37''LAMBEY ThomasSEMRando Running Besancon
7003h57'16''OTT ArnaudSEMSport 2000 Baume Les Dames
7103h57'50''FAIVRE EtienneVEMAsop
7203h58'11''MARGUET JohnVEMPontarlier
7303h58'15''CLAUDE LudovicSEMDsa Pontarlier
7403h58'23''GARIN LAUREL NicolasSEMOussieres
7503h58'31''GLORIOD DominiqueVEMGrand Combe Des Bois
7603h58'54''PERNIN SabineVEFLa Sommette
7703h59'11''MONNIER-BENOIT DelphineSEFTeam O2score
7803h59'13''BELOUD LionelSEMDsa Pontarlier
7903h59'56''JOLY SimonSEMPelousey
8004h00'06''VUILLEMOT JeromeSEMMorre
8104h00'11''MAHOWLIC DavidSEMLe Belieu
8204h00'11''BAVEREL OlivierSEMFoulee Loisir Saugette
8304h01'37''DUCLUZAUX QuentinSEMValence
8404h01'57''NICOLLE FranckV2MTeam Intersport Besancon La Sp
8504h02'55''BRUTILLOT BertrandVEMFoulee Loisir Saugette
8604h03'23''TURCO AdrienSEMHoutaud
8704h03'29''JACQUIN SebastienSEMFournets-luisans
8804h03'39''PREVITALI Cesar-anthonySEMCharbonnieres-les-sapins
8904h03'41''TAILLARD SamuelSEMAbbevillers
9004h03'41''AUBRY MaximeSEMBelvoir
9104h03'51''CHARLES MathiasSEMTeam Ace
9204h04'10''BOUVRAT FredericVEMBerthelange
9304h04'15''EDDAQOUNI RedaSEMChampagnole
9404h04'50''HAPPEY HortenseSEFStrasbourg
9504h05'17''CHAMBET Jean-pierreVEMLa Ronde De Chavanod
9604h05'43''PETIOT-ROUZET ArnaudSEMGex
9704h06'02''CONRAD SebastienVEMVercel Villedieu Le Camp
9804h06'23''FAVRICHON SamuelSEMBesancon
9904h06'32''LACHAT DamienVEMAperam Pont De Roide
10004h07'11''CORROCHANO FannySEFNods
10104h07'14''PATTON PaulESMAdot 25
10204h07'33''MASUE YannSEMAll Jura Trail
10304h07'41''CELI ThomasSEMBesancon
10404h07'56''BOURCET LaurentVEMBesancon
10504h07'59''RABAHI FarridVEMProcompta Run4fun
10604h09'09''BIESSE BernardVEMJougne
10704h09'31''PEREZ DimitriSEMAudelange
10804h10'22''GARNIER MarcSEMCourbette
10904h10'34''CLAIRET FrancoisV3MTeam Trail Jura
11004h10'40''MARCHAL NicolasSEMVandoncourt
11104h11'53''DODANE Jean-baptisteSEMPontarlier
11204h12'06''PITTET Marie-laureV1FSt Bernard
11304h12'15''BEAUDRON PatrickVEMPontarlier
11404h13'00''MATHIEU PatriceVEMFontain
11504h13'06''BOURDENET HerveVEMBesancon
11604h14'51''PERRET OlivierVEMCours-tout-doubs
11704h14'53''GAUTHIER FrancisVEMTeam Trail Gosport Vesoul
11804h16'14''WITTKOWSKI NicolasSEMLes Fontenelles
11904h17'19''POYET FranckV1MDole Ac
12004h17'26''PISSENEM YannickSEMDsa Pontarlier
12104h17'27''ROBINE ChristopheVEMEchirolles
12204h17'35''MAUVAIS DorianSEMBonnetage
12304h18'17''FABRE JimmySEMAvoudrey
12404h18'21''BELIARD BrunoVEMCsrp
12504h18'25''TROUX GillesVEMDambelin
12604h18'27''PIROLLEY DomSEMBesancon
12704h18'35''DUBARD VincentSEMDijon
12804h19'38''JAQUET MonicaSEFCross Club Les Fees
12904h20'14''GINTER SebastienV1MRacing Club Haut Jura Morez
13004h20'15''VIONNET OlivierSEMSaint Point Lac
13104h20'44''COMBART ThierryVEMVernierfontaine
13204h20'45''GIORDANO PascalV3MBourgui - Run
13304h20'48''PEQUIGNOT VirginieV1FBourguirun
13404h21'34''PATOZ YannSEMLa Longeville
13504h22'29''SOULAYRES FlorentESMCourmont
13604h23'02''HUMBERT LucieSEFTeam Ace
13704h23'27''THOUVENOT AdrienESMAsptt Besancon
13804h23'54''RIFFAUD NicolasSEMRaid Aventure
13904h24'14''SCHAFFHAUSER DanielVEMOxygene 68
14004h24'17''DHESSE LudovicSEMLocon
14104h24'25''POTIQUET ThibautSEMPontarlier
14204h24'40''CRETIN DenisV2MBavans
14304h24'42''CADET YannickVEMMontfaucon
14404h25'05''TSCHANTRE NicolasVEMVennans
14504h25'14''MIDEZ SylvainVEMSki Club Damprichard
14604h25'34''PIDOUX LudovicVEMHoutaud
14704h25'57''MARTIN HerveV1M
14804h26'20''LAGARDE AntoineSEMTeam Sport Et Neige
14904h27'06''AVRIL HerveVEMGenerale D'optique Pontarlier
15004h28'30''BROUSSE DavidSEMPontarlier
15104h31'00''RENAUD DelphineVEFGuyans-vennes
15204h31'35''MONTRICHARD FredericSEMLa Cluse Et Mijoux
15304h31'36''ANDRE MaxenceESMYverdon-les-bains
15404h32'17''BLONDEAU J.p.VEMTeam Atm France
15504h32'56''COIGNET BenjaminSEMBesancon
15604h33'24''LASSERTEUX GerardV1MS.t.c.
15704h33'38''ALFEROFF LionelVEMBaume Les Dames
15804h33'43''CORMIER DavidVEMPontarlier
15904h35'01''DEBROSSE ManuelSEMBesancon
16004h35'53''POIRRIER PhilippeVEMPontarlier
16104h35'59''PREVITALI YannickSEMOrnans
16204h37'02''ROBINET XavierSEMAmslf Oxubii
16304h39'31''SARRON Pierre maximeSEMTeam Dahus
16404h40'07''BOFFY PatrickVEMLes Fourgs
16504h41'38''JACQUIER FrancoisVEMLes Copains D'abord
16604h42'06''FUTIN JackyVEMAscei 39
16704h43'24''GOUX MichelVEMAbergement La Ronce
16804h43'35''BICHET JeremieSEMMontcey
16904h44'17''GONTIER DenisVEMOxygene 68
17004h44'17''YAGER SybilleV1FPontarlier
17104h44'36''CLERC ChristopheVEMTeam Ace
17204h45'17''NICOD SebastienVEMCsrp
17304h45'47''FAIVRE JeromeSEMSt Pierre
17404h46'33''NICOD PierreVEMTrail Du Drugeon
17504h46'41''PERRET PatriciaVEFCours-tout-doubs
17604h47'33''PETER NicolasVEMAu Pied Du Larmont
17704h47'53''CHEVROLET AnneV1FNoidans Le Ferroux
17804h47'55''VERNOIT JeremieSEML'auberson
17904h48'47''BLONDEAU YannickSEMPontarlier
18004h49'18''BAVEREL RomainSEMMaisons Du Bois - Lievremont
18104h49'19''DA SILVA MarineSEFOrgelet
18204h49'39''PLANCHAIS OlivierSEMThoiry
18304h50'22''ROGER PascalV3MLyon
18404h51'45''GIRAUD LucVEMLa Ronde De Chavanod
18504h53'16''HAUCK AnthonyVEMCours Tout Doubs
18604h53'45''LESCOUTE BenjaminSEMGonsans
18704h53'53''DORNIER Jean-pierreVEMBians-les-usiers
18804h54'15''BOUTERAON MichelVEMSkieurs Rousselands
18904h55'12''BULLIARD OlivierSEMOrchamps-vennes
19004h55'33''GRESET RomainSEMProcompta -run4fun
19104h56'39''MARLIN MartialVEMTri Val De Gray
19204h56'39''VOILLAUME FabriceV1MChevremont
19304h56'54''BEURTHERET DamienVEMMaiche
19404h57'21''LAURENCE OlivierVEMSombacour
19504h57'30''HOCQUETTE ClaireSEFGex
19604h57'32''JACQUIER GhislaineV2FDoubs Sud Atletisme
19704h58'11''BASSO GeoffreySEMMaiche
19804h58'22''ADOLPHE SylvainSEMPontarlier
19904h59'42''ROY VincentSEMLarnod
20005h00'48''GIMBERT PhilippeV3MLa Barre
20105h04'03''QUERRY NicolasSEMFoulee Loisir Saugette
20205h04'03''MARGOT BenoitSEML'auberson
20305h04'55''LOUTTE DamienSEMPontarlier
20405h05'43''LAUTH CathySEFTriathlon Pontarlier
20505h05'56''VILLAUMIE AndreV2MAc Chatenois-les-forges
20605h06'15''JACQUET SylvainV1MPontarlier
20705h06'25''BREVET Marie-laureVEFLa Ronde De Chavanod
20805h06'29''DALOZ VanessaSEFDompierre Sur Mont
20905h07'17''TISSIER EricVEMThise
21005h08'10''GRANDVOINNET CecileSEF
21105h08'11''GRANDVOINNET LoicSEM
21205h11'15''REIGNEY MickaelSEMMontigny Les Vesoul
21305h11'25''PETITJEAN ChristopheVEMLes Fessey
21405h13'31''BARBALAT FranckVEMBesancon
21505h13'34''KLALIB MouradSEMPontarlier
21605h14'15''LOUVET NicolasVEMLes Fourgs
21705h14'58''DE GIORGI LaurentVEMMathay
21805h14'59''JUWA AndreVEMDesandans
21905h18'17''TAVERNIER MathieuSEMValdahon
22005h18'39''DRYEPONDT EmilieSEFClerval
22105h19'40''VACELET ArnaudSEMCuvier
22205h20'23''KEITA IbrahimSEMBigfive 87 Trail Run.r.sa
22305h20'35''KOULMANN Jean-arnaudV1MCesson
22405h22'39''JACQUIN MarieSEFTeamtrailvesoul Gosport
22505h22'39''CHAPPUIS MarieSEFTeam Trail Gosport Vesoul
22605h23'28''AURELLE PhillipeVEMPontarlier
22705h25'30''GROSJEAN CatherineVEFPontarlier
22805h38'49''SALINO DelphineVEF
22905h38'49''DECRUY JoelVEMLa Ronde De Chavanod
23005h43'59''BRANCHE ArmelleSEFDivonne Les Bains
23105h50'14''MEUTERLOS SylvieVEFSport Et Neige Pontarlier
23206h19'57''THOMAS SebastienSEMLe Sappey En Chartreuse
23306h19'57''PETER Anne laureSEFLe Sappey En Chartreuse

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !