Classement de Saintésprint 2016

Voir la fiche de la course : Saintésprint du 4/12/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h16'40''ANGLADE RomainSEMATHLETIC CLUB AUTERIVAIN
201h16'44''CAREDDA St‚phaneV1MBoiron
301h18'39''CANTAGREL NicolasSEMCPL PRIMAUBE
401h18'48''MOISSONNIER MickaelSEMLYON ATHLETISME*
501h19'02''LEGROS JarnoSEMLangres triathlon
601h19'32''CALLEN JohanSEM
701h20'18''MARECHET LucasSEMLYON ATHLETISME*
801h22'04''PRTOT CharlieESM
901h22'13''LEHOUX AnthonySEMBARBES RUNNERS
1001h22'15''CASTELLI BriceSEM
1101h22'38''LABROSSE DavidSEMTeam bv sport
1201h24'10''JAUBERT ThomasSEM
1301h24'23''ROUSSEL LudovicSEMCrv lyon triathlon
1401h25'09''COURBON BriceSEMENTENTE SUD LYONNAIS*
1501h25'23''LIGONNET WilliamSEM
1601h26'33''MICOUD ThibautESMVallons de la tour triathlon
1701h26'38''BACON MylŠneSEFTeam i-run.fr
1801h26'47''WEINBRENNER CyrilSEMEchirolles triathlon
1901h27'05''BOIDEVEZI ArthurSEMBim bim team
2001h27'10''SERASSET Aur‚lienSEM
2101h27'27''BERGERARD MickaelSEMTeam run forez
2201h27'30''FORGET NicolasSEM
2301h27'37''FAYOLLE Aur‚lienSEMTeam trail des coursi?res
2401h28'03''MOREAU BertrandSEMLES FOULEES CHABLAISIENNES
2501h29'15''PAILLASSON PierreSEMYzeron trail nature
2601h29'21''FAUSSET S‚bastienSEM
2701h29'27''POULARD BenjaminSEMRunners of the wild
2801h30'04''CARITE AntoineSEM
2901h30'24''MAUPAS DavidSEM
3001h30'57''DE LA FOURNIERE FranckSEM
3101h30'59''PREZ JohanSEM
3201h31'10''BRUEL DamienSEMMontbrison triathlon
3301h31'30''GUINET NicolasSEM
3401h31'30''JACOUD ChrisSEMNose
3501h31'34''CAZIER Jean-BaptisteSEMAsvel triathlon
3601h31'38''PAJON ThomasSEMCLUB DES SPORTS DE MEGEVE
3701h31'59''COMBE J‚r‚mySEM
3801h33'25''HA Tien-ThanhSEMAS CALUIRE ET CUIRE
3901h33'41''PEREIRA Jean PhilippeV1M
4001h34'01''LECOMTE ThibaultSEM
4101h34'02''LACROIX ThomasSEM
4201h34'09''MEYER ThibaudSEM
4301h34'32''BUCAMP SebastienV1MUglow ambassadeur
4401h34'58''ACHARD BrunoV2MATHLETIC CLUB TASSIN
4501h35'25''FREROU NicolasSEM
4601h35'28''FARGIER OlivierSEM
4701h35'40''MENINI Fr‚d‚ricSEM
4801h35'41''SMYTH JohnSEM
4901h36'01''CHAMPENOIS EricV1MUc passy
5001h36'43''MIALON NicolasSEM
5101h36'44''WEULERSSE BernardV1M
5201h36'50''MOTTIN BenoitSEM
5301h36'52''BARD MikaelSEM
5401h37'03''VIMORT FlorentSEMAs merial
5501h37'04''COMINOTTO TristanSEMBoa closure system
5601h37'11''FAURE StephaneV1MASC BALAN
5701h37'22''BRUNEEL ThomasSEM
5801h37'29''CAMBON GuillaumeSEM
5901h37'31''PETITJEAN BenjaminSEM
6001h37'36''PERSONNIER CyrilV1M
6101h37'44''GUILLON QuentinSEM
6201h37'49''KEIRLE GuillaumeSEM
6301h37'58''BOUE-MATHOU AntoineJUM
6401h37'59''CASSANO EddyV1MCourir ? salaise
6501h38'19''MOUMEN KarimSEM
6601h38'22''TONTI ChristopheSEM
6701h38'24''HEYRAUD SimonSEMDIE AC
6801h38'24''LERICHOMME BenjaminSEM
6901h38'25''BERGEAL GillesV2MS/L TULLE AC
7001h38'27''LE TAT ThomasESM
7101h38'41''RICO FrancoisSEM
7201h38'44''VALDENAIRE SimonSEM
7301h38'48''TIRET ArnaudSEM
7401h38'57''AUBRY CedricSEM
7501h39'00''REAL FlavienV1M
7601h39'11''CHARLES NicolasV1M
7701h39'19''SURREL DamienSEM
7801h39'33''ANTOINAT DavidSEMChamb?ry triathlon
7901h39'41''VIRAPIN JonathanSEM
8001h39'57''LEFEBVRE FabienJUM
8101h40'29''OLLIVIER R‚miSEMK3-sports
8201h40'32''CADORET RaphaelSEM
8301h40'42''FAURIE EricV1M
8401h40'45''D'AMBROSIO NicolasSEM
8501h40'58''GUYON Jean-MarcV2M
8601h41'02''ANTOINAT YohanSEM
8701h41'04''DEPRIESTER EmmanuelSEMTri val de gray
8801h41'11''DESCHILDRE RomainSEM#gpteam
8901h41'20''PONSONNET Fr‚d‚ricSEM2 roues motoculture
9001h41'38''LE ROUX OlivierV1M
9101h41'41''BERTONCINI VincentV1M
9201h41'43''REVERT AntoineSEM
9301h41'47''LAMBERT GuillaumeSEM
9401h42'08''COTTON AlainV2M
9501h42'10''BERANGER CamilleESF
9601h42'19''KOUCH AmaurySEM
9701h42'21''AUBERT GuillaumeSEMCS TERNES PARIS OUEST
9801h42'23''TOURNANT LoicSEM
9901h42'26''ALTIERI BrunoV1M
10001h42'51''COMBE SebastienSEM
10101h42'57''HO-VAN XavierV1M
10201h43'04''PRUDHOMME LouisSEMEFS REIMS A. *
10301h43'08''MARTEL NicolasSEM
10401h43'08''CAMBON Aur‚lienSEM
10501h43'12''JOUFFRIEAU MatthiasSEM
10601h43'14''DUVAL S‚bastienV1M
10701h43'14''GIRARD StephaneV2MEsl francheville
10801h43'15''TEVISSEN AymericSEMATHLETIC CLUB TASSIN
10901h43'24''FOULIARD Lo‹cSEM
11001h43'37''MIGNEN PhilippeSEM
11101h43'49''MIGUEL JulienSEM
11201h43'49''BASTIN C‚dricSEMZizi riders team
11301h43'51''MIGUEL VincentSEM
11401h44'02''TISSOT FlorianSEM
11501h44'16''DEVIGNE MargauxESF
11601h44'23''CHARLIER JeremiSEM
11701h44'32''DUPUIS DominiqueV3M
11801h44'32''PERRIER FranckV2MCS BOURGOIN-JALLIEU *
11901h44'34''MANSO ManuelSEM
12001h44'40''GUICHARD PatrickV2M
12101h44'41''CALLET MaximeSEM
12201h44'43''LECOINTE BertrandV1MAlsip trail - tr10
12301h44'51''BERNARD ClaireSEF
12401h44'55''THOMAS MaxenceSEMATHLETIC CLUB TASSIN
12501h45'10''CINQUIN BenjaminSEM
12601h45'23''DURAND SebastienSEM
12701h45'38''BEL BaptisteSEM
12801h45'46''ROCHE Fran‡oisSEM
12901h45'47''GIBAUD Jean-EmileSEM
13001h45'51''BELGY FabriceV1M
13101h46'02''ABEL JoannySEM
13201h46'05''CHOUVELON CamilleSEMBarbes runners guest
13301h46'07''GREGOIRE BrunonSEM
13401h46'09''DUHAMEL SuzanneSEF
13501h46'10''FERRATON ThierryV1MATHLETIC CLUB TASSIN
13601h46'10''MATAR NicolasSEM
13701h46'18''GUILLET GaelSEM
13801h46'24''CELLE Jean EtienneJUMRun valserine
13901h46'26''ANTOINE RaphaelV1MTrialp moirans
14001h46'31''PERDRIX LeonardESM
14101h46'31''DUTOIT AlexandreSEM
14201h46'42''ROLIN JeromeV1M
14301h46'42''PFISTER ValentinSEM
14401h46'44''DUCREUX LoicSEMLetraceurs
14501h46'54''FAVIER KevinSEM
14601h46'55''GROS Jean-BaptisteSEM
14701h46'59''GUIRAUD ThomasSEM
14801h47'05''BATOT Lo‹cSEM
14901h47'07''DUMESNY VictorSEM
15001h47'12''GERVASONI JulienSEM
15101h47'15''GEORGES HugoSEMCrv lyon
15201h47'19''BRUEL BertrandV1M
15301h47'22''UGHETTO JustineSEF
15401h47'27''SANIAL GuillaumeSEM
15501h47'27''ARMANET GillesSEM
15601h47'29''FLERS NicolasSEM
15701h47'35''MOREL AliceSEF
15801h47'38''PARET BenoitSEMCrv lyon triathlon
15901h47'38''PARET KatarzynaV1FCrv lyon triathlon
16001h47'39''BLUSSET PaulineSEFLYON ATHLETISME*
16101h47'40''CARON Jean-S‚bastienV1M
16201h47'46''BUSI RomainSEM
16301h47'48''BARBA OTERO Jose LuisSEM
16401h48'06''RICHARD JacquesV2M
16501h48'07''PION AdrienESM
16601h48'13''MORRETTON YannickV1M
16701h48'17''G™TZ LouSEF
16801h48'20''BARDIN MaximeESM
16901h48'35''GOMONT NielsSEMTo be sport
17001h48'35''RIVES S‚bastienSEMMarseille trail club
17101h48'50''DELASPRE Jean ManuelSEM
17201h48'58''FILIOT-FAURE ChristelleV1FOullins triathlon
17301h48'58''BESSON J‚r“meSEM
17401h48'59''BREINER ClaudeSEM
17501h49'01''VOLLEREAU ChristopheV1MVs trouhans/jtekt
17601h49'03''VALENTIN JulienSEM
17701h49'08''FARINACCI NicolasSEM
17801h49'10''BALLESTER AllanSEM
17901h49'11''BAYLE LudivineSEMTeam run forez
18001h49'12''GUILLOUD OlivierSEMMontbrison triathlon
18101h49'13''PINON ChristopheV1M
18201h49'16''BOULVIN AnaelSEMS/L CA SPIRIPONTAIN
18301h49'17''BRUYAT JulienSEM
18401h49'25''RANGUIN GregorySEM
18501h49'30''EMMANUEL MingeonV1M
18601h49'31''LORIDANT ChantalV1F
18701h49'32''COUZY MatthieuSEM
18801h49'35''ROUX-MOLLARD L‚aESF
18901h49'37''KERLO Jean-Fran‡oisSEM
19001h49'40''LOUP CynthiaSEF
19101h49'41''CLOUZET S‚bastienSEM
19201h49'45''BOUKOUSSALA AbdessamadSEM
19301h49'50''GILLES PatriceSEM
19401h49'53''CLMEN€ON Ma‰lissSEFMytribe
19501h49'55''JACQUES VivianeV1FDIE AC
19601h49'56''MARIOT DavidSEM
19701h49'56''HOSTACHY K‚vinSEM
19801h50'00''GERIN MichaelSEM
19901h50'00''MARTINEZ YannSEM
20001h50'02''CARRERE SophieV1FJOUE RUNNING 37
20101h50'02''HAMM ChristopheV2M
20201h50'11''GARREAU SamuelSEM
20301h50'29''HALBERT SamuelV1M
20401h50'32''LAURENT MoninV1M
20501h50'35''VETTRAINO StephaneV1M
20601h50'36''BECHET MarcSEM
20701h50'39''MATHEZ FlorianESM
20801h50'41''LEAL-CLARO AnthonySEM
20901h50'47''DROUEL GuillaumeV1M
21001h50'53''LIPINSKI AdrienSEM
21101h51'03''DAMIAN MichaelSEMAucun
21201h51'10''SECO MathieuSEM
21301h51'13''MARTIN CharlesSEM
21401h51'15''GENISSEL ThibaultESMOrient'express 42
21501h51'16''DE BOLLARDIÔRE GauthierSEM
21601h51'17''LAPEYRONIE CamilleSEFBARBES RUNNERS
21701h51'32''POUPARD StephaneSEM
21801h51'42''MIRMAND AlexandreSEM
21901h51'45''DRILLIEN MatthieuSEM
22001h51'46''LAFOND GuillaumeSEM
22101h51'46''EXERTIER StephaneSEMLa chatvoyarde
22201h51'52''CHARLIN Fran‡ois-XavierSEM
22301h51'54''DEBIEF FannySEFSenart savigny triathlon
22401h51'57''BEJUIT GautierSEM
22501h52'08''ECOIFFIER VincentSEM
22601h52'09''BOYER MaximeSEM
22701h52'10''BONNET Aur‚lienSEM
22801h52'13''BLANCHARD RobinSEM
22901h52'14''BLANCHARD LoicSEMLes luluc
23001h52'15''VIOLET LouisSEM
23101h52'16''ROY HenriSEM
23201h52'21''FLUSIN ThomasSEM
23301h52'23''URBANO RomainSEM
23401h52'26''BIECHELIN LauraSEFPARIS UC
23501h52'28''DORGET LaurentV1MTrisal?ve
23601h52'29''MICHAT AxelSEM
23701h52'30''FONTAINE FranckV2M
23801h52'34''SAMIN HenriSEM
23901h52'37''LORIDANT St‚phaneV1M
24001h52'38''MAUPAS SylvainSEMRaw run-a-way
24101h52'39''BONNET ChristelleSEF
24201h52'51''PIANTE BenoitSEM
24301h52'53''ANDR BenjaminSEM
24401h52'54''MORELL MarieSEF
24501h53'01''GODEFROY OlivierV2MFoul?es de beauregard
24601h53'11''THURNEYSSEN ThomasSEM
24701h53'14''GRANDSEIGNE St‚phanieV1FTeam vulca raid
24801h53'18''VIN€ON LaurentSEMAs areva lyon
24901h53'20''ARCIS AurelienSEM
25001h53'26''POBEL EddySEMCourir en dombes
25101h53'27''HAXAIRE NicolasSEM
25201h53'34''RICHONNIER GeoffreySEM
25301h53'43''SOURBIER GuillaumeSEM
25401h53'52''PONTHUS MaxenceSEM
25501h54'01''LEGUAY NicolasSEM
25601h54'05''FONTANILLES MarionSEFPARIS UC
25701h54'07''JAMET ClaudineV2FAs areva
25801h54'14''GRAVIER Jean LouisV3M
25901h54'16''BOULHABEL FabienESM
26001h54'20''RYON EtienneSEM
26101h54'22''PERRAUD PhilippeV2M
26201h54'32''PEYRE PhilippeV2M
26301h54'34''GUILLOUD BenjaminSEM
26401h54'42''BOILLET GabrielleESF
26501h54'43''DEGROOTE ThomasSEM
26601h54'44''GAIT QuentinSEM
26701h54'49''PASSEL StephaneV2M
26801h54'57''TIPHAINE CoudretSEM
26901h54'58''PEYRON MaximeSEM
27001h55'12''WADOUX DavidSEM
27101h55'14''MINARD PaulSEM
27201h55'16''MOINE Samuel MoineSEM
27301h55'18''IMBAULT ElliottSEM
27401h55'19''LOR TanguySEM
27501h55'19''CONVAIN EdouardSEM
27601h55'20''PAUCHET Jean-ManuelV1M
27701h55'25''GUILLOUX Jean-PhilippeV1MANTONY ATHLETISME 92
27801h55'26''GUILLON ChristopheV1M
27901h55'27''DUBRULLE Lo‹cSEM
28001h55'31''YACOUBOU MariamaSEF
28101h55'33''PRARD WillySEM
28201h55'37''MONTAGNON DavidSEM
28301h55'38''MOULIN CyrilSEM
28401h55'38''CHORETIER AlineV1FVerdon oxygene
28501h55'39''DUTOUR FranckV1M
28601h55'44''GUITTON GhislainV1M
28701h55'45''COHEN FlorentSEM
28801h55'46''BAUDIN FlorentSEM
28901h55'48''JULLIAND VincentV1M
29001h55'51''FUENTES JonathanSEM
29101h55'52''SIMONNET VivienV1M
29201h55'54''JACQUIER KevinSEM
29301h55'54''GUEDEL WandrilleSEM
29401h55'54''JONCHET BrunoV1MENTENTE CHALON/SAONE ATHL.
29501h55'56''COULOUMY FabienSEM
29601h55'57''MILAZZO NicolasSEM
29701h55'58''JULLIEN LaurentV1MASG GAUCHY ATHLETISME
29801h55'58''LERICHOMME Th‚oSEM
29901h55'59''KEMENY MikaelSEM
30001h56'09''COHEN Jean-PaulV1MDans le mouvement
30101h56'10''ZULIAN EymericV1MBehind the blocks
30201h56'11''GALARDO QuentinSEM
30301h56'12''PICHOT AdrienSEM
30401h56'12''DELORME RomainSEM
30501h56'17''COMBE MathieuSEM
30601h56'18''PE¥AS HelenaSEF
30701h56'21''BALMONT ChristopheSEM
30801h56'23''PERRICHON FlorianESM
30901h56'24''SGUIER Aur‚lienSEMPsc triathlon
31001h56'27''BAZIN JulienSEF
31101h56'29''BERNOT JeromeSEM
31201h56'29''HBERT MaxenceSEMTriathlon club torcy
31301h56'30''MOUNIER MickaelSEM
31401h56'36''SELIMOVIC AmilSEMAsptt mulhouse
31501h56'44''CHASSOT PrunelleSEF
31601h56'46''BORNAND PierreSEM
31701h56'49''PONS HeleneSEF
31801h56'56''CHAFFANJON ChristopheV1MTriathlon amb?rieu bugey
31901h57'00''BETTWY FabriceSEM
32001h57'00''MANEVAL AmaurySEMCOURIR POUR DES POMMES
32101h57'04''GOUBET LucV2MOullins triathlon
32201h57'07''JOURNAUX FAURE FionaSEFI run
32301h57'09''MASSICARD VincentSEMBeaumont triathlon
32401h57'09''BOURGEOIS FredericV1F
32501h57'25''CAILLET MatthieuSEM
32601h57'26''DUPONT AnthonyV1M
32701h57'31''PLANTIER MichelV2M
32801h57'32''MATHONNET OlivierV2M
32901h57'37''LELIEVRE VincentSEM
33001h57'39''CRESPE MaudSEF
33101h57'41''MIGNON NicolasSEM
33201h57'43''GUITTER TheoESMAs ibm lyon
33301h57'44''LE GALL SylvainV1M
33401h57'48''FIQUET AndySEMN?ant
33501h57'49''MICHELETTI FredericSEM
33601h57'52''PILLET BenoitSEM
33701h57'54''CHOUQUET C‚ciliaSEF
33801h57'54''THEVENET JulienSEM
33901h57'58''BOILLIN AlexandreSEM
34001h57'59''KAUFMANN JulienSEM
34101h58'01''ARMBRUSTER PierreV1MRillieux triathlon
34201h58'06''DUBOIS LindaV1F
34301h58'08''LAISNEY AntoineSEM
34401h58'09''GIRAUD VincentV1M
34501h58'09''VAUBOURDOLLE FabienSEM
34601h58'12''LOUHET Micka‰lV1M
34701h58'13''VALENTIN EmptazSEM
34801h58'20''LARDIERE SimonSEM
34901h58'22''MARTONE JessicaSEF
35001h58'24''GOMEZ ThierryV2M
35101h58'24''GAUDILLOT GeorgesV2M
35201h58'30''VOGRIG BertrandV2M
35301h58'31''HONOR JimmySEM
35401h58'32''LOCQUET VincentV1M
35501h58'37''LE LEVREUR RomainV3M
35601h58'37''PAPOT VincentV2MUST COURIR A SAINT TROPEZ
35701h58'42''SCHOULER RaphaelSEMLes chauds patates
35801h58'50''PRATLONG JulienSEM
35901h58'51''GUILLOT CedricSEM
36001h58'51''JOLIVET M‚ganeSEF
36101h58'52''DUCAMIN PierreSEMSAONE MONT D'OR NATURE
36201h59'06''MARQUET Val‚rieV1F
36301h59'10''DURAND PhilippeV3MSA MONTROUGE PARIS 12
36401h59'11''PAOLI Rapha‰lSEM
36501h59'12''LOUAT JulienSEM
36601h59'13''O TOOLE Anne MarieSEFTriathlon villefranche saone vall?e
36701h59'13''PIERRARD RomainSEM
36801h59'13''FENDRICH Marie-LuiseSEF
36901h59'14''ROUTUROU LionelV1M
37001h59'18''LOEB EleanorSEFCrapast
37101h59'19''DAUTRIAT FabriceSEM
37201h59'22''ROTH MatthieuSEM
37301h59'28''CARON AntoineV1M
37401h59'28''MATRAY PierreSEM
37501h59'30''BERNARD Jean PaulV1MLa ptite foul?e
37601h59'31''LYANT EmmanuelSEM
37701h59'33''MILIOTO DavidV1M
37801h59'34''LAVAUX PierreV1MLa foul?e muroise
37901h59'35''BOURDON Ga‰tanSEMC'sin
38001h59'39''CAMILLI HugoSEM
38101h59'40''TERRAND ArnaudV1MPlombieres athletic sport
38201h59'41''CRETIN G‚raldineV1F
38301h59'44''VAUDANO FranckSEM
38401h59'45''CHAMBON YoannSEM
38501h59'50''COSTANTNI CharlotteSEF
38601h59'54''POUSSE ChristianV2M
38701h59'54''FARRUGIA FredericV1MASVEL VILLEURBANNE*
38801h59'57''MONTRFAUCON EloiseSEF
38901h59'58''BARRÔRE EmmanuelleSEF
39002h00'00''GAFFET QuentinSEMAll jura trail
39102h00'01''FAURE ClaudeV2M
39202h00'03''BERGERARD FAURE SindySEFI run.fr
39302h00'08''PIERRE MathiasSEM
39402h00'11''TAHTAH NajibSEM
39502h00'19''VICENZOTTI LucSEM
39602h00'25''MAHIEDDINE KhatirSEMTriathlon club torcy
39702h00'26''JOOS PhilippeSEM
39802h00'26''LIEBGOTT HerveSEM
39902h00'27''BARRIER St‚phaneV1M
40002h00'29''ROSNOBLET NathalieSEFLyon running crew
40102h00'31''POYET BenjaminSEM
40202h00'31''BOIVIN ThibaultSEM
40302h00'35''FAGES ChristianSEM
40402h00'37''AUTRIC CelineV1FFoul?es pelissannaises
40502h00'39''MARNAT SebastienSEM
40602h00'39''GUIDICELLI AniciaV1FCASCOL ATHLETISME
40702h00'44''LACHANELLE J‚r‚mySEM
40802h00'45''MARTINON SandrineV1FRams
40902h00'45''HONORE GaetanSEM
41002h00'47''CHANEL VirginieV1F
41102h00'53''CLUZE RomainSEMATHLE LOISIR PIZANCON
41202h00'53''ROUMANI Gr‚gorySEM
41302h00'55''HENRY EliseV2FUSGP ATHLETISME FOULEE PAROISS
41402h00'57''DUBOURG IsabelleV2FAsptt marmande tri
41502h01'01''BRICAUD Mica‰lV1M
41602h01'03''DOREAU Nathana‰lleESF
41702h01'04''DOREAU Aur‚lineSEF
41802h01'07''DESCHILDRE NicolasSEM
41902h01'07''CAZENAVE GuillaumeV1M
42002h01'08''BRETONNNIERE AnneSEM
42102h01'09''GAGNEPAIN HerveV1M
42202h01'11''BAYLE PascaleV2FTeam run forez
42302h01'11''PEREIRA CyrilV1MRam's
42402h01'12''BAUDIN NicolasSEM
42502h01'14''LEFEVRE FranckV1M
42602h01'16''GIRARD CelineSEF
42702h01'17''MOULIN CedricSEM
42802h01'18''BALAY Micha‰lSEMAs agence de l'eau
42902h01'24''HENRY OlivierV2MUSGP ATHLETISME FOULEE PAROISS
43002h01'24''DUMAS JulienSEM
43102h01'24''HUSSON ThomasSEMTriathlon club torcy
43202h01'36''FAYARD FabriceV1M
43302h01'38''VERLET GuillaumeV1M
43402h01'50''COQUARD AlexandraSEF
43502h01'50''REYNIER WilliamSEM
43602h02'01''EID AmineESM
43702h02'01''BOURDON OlivierSEMC'sin
43802h02'03''DICHARRY Anne-LiseSEFCOQUELICOT 42*
43902h02'03''DICHARRY AlexandreV1MCOQUELICOT 42*
44002h02'05''MALANDAIN C‚dricSEM
44102h02'11''PARIS Pierre-EtienneSEMOtc 45
44202h02'15''VIRICEL ArmandV1M
44302h02'18''VIAL VincentSEM
44402h02'20''GUILLEUX SophieESFUnil-epfl/planet endurance
44502h02'20''TERRADE BertrandSEM
44602h02'22''NICOLAS VidalV1M
44702h02'27''BAILLIF MarielleV1F
44802h02'38''GOUTTRY ChristopheV1M
44902h02'40''VAUDAINE JeremySEM
45002h02'43''CARAYON JulienSEMTriathlon m?con club
45102h02'45''CARR MathildeSEF
45202h02'47''GATTA PhilippeV1MClips
45302h02'55''WALDECK FlavienSEM
45402h02'56''JACQUELIN VincentSEM
45502h02'56''DEVELY ChntalV2FRams
45602h03'03''PHILIS VanessaSEF
45702h03'07''GUION RomainSEM
45802h03'11''HUGUES GillesV1MLes mollets p?tillants
45902h03'15''CHABOT FlorentSEM
46002h03'15''BACHELIER AnthonySEM
46102h03'16''LOPPINET LaurentV1MAcs jtekt
46202h03'21''LEROUX ArnoldV1M
46302h03'22''EVIN FredericV1M
46402h03'22''EVIN EmanuelV1M
46502h03'30''PERRET LandrySEM
46602h03'31''BRENAS VincentSEMCourir a salaise
46702h03'32''EXCOFFON KevinSEM
46802h03'32''WAGON GhislainSEM
46902h03'38''ARNAUD LouisJUM
47002h03'38''FUCHEZ JeromeSEMHc charcot
47102h03'39''BARRIER douardJUM
47202h03'39''BARÔGES ArnaudV1M
47302h03'40''GILBERT CyrilSEM
47402h03'40''BURLET VincentV1M
47502h03'41''DENYS GauthierSEM
47602h03'42''FABRE ArnaudSEM
47702h03'45''DE HALDAT VincentSEM
47802h03'46''EBY ChristopheSEM
47902h03'50''CHALUMOT XavierSEM
48002h03'53''JACQUET MathieuSEM
48102h03'54''CHALON LorisSEM
48202h03'55''PERONNET PierreSEM
48302h03'55''BERTHOMES Jean-GabrielV1M
48402h04'01''SEGUIN ArnaudV2M
48502h04'01''MINGASSON RemiSEMAssociation leonore
48602h04'04''PRIGENT CarolineSEFParis sport club
48702h04'05''GOLFIER AgnesV1FParis sport club
48802h04'09''RIGOUDY RenaudV1MTeam raidlight
48902h04'11''CINIER LaurenceSEF
49002h04'16''COLAS NoemieSEF
49102h04'17''BENEVENT PierreSEM
49202h04'19''BASILE St‚phanieV1FAC HUNINGUE
49302h04'22''HUGUET MichelV3MEcrins givr?s
49402h04'24''MONIN TommySEM
49502h04'26''BOUCHET PierreV1M
49602h04'26''SNUGGS St‚phanieSEF
49702h04'27''BONIN NicolasSEM
49802h04'29''FUSSLER NicolasV1M
49902h04'33''YOSHIDA EliseV1FPuc
50002h04'34''MACHILLOT AminaV1FLa ptite foulee
50102h04'37''MAUSSANG NicolasSEM
50202h04'38''REGLEY S‚bastienSEM
50302h04'40''MOLLIERE LaurenceSEF
50402h04'41''BELLON AlexandreV1M
50502h04'42''LAGRANGE PaulSEM
50602h04'43''LAGRANGE AgatheSEF
50702h04'47''DUTERTRE GuillaumeV1M
50802h04'48''SZYMCZAK LukaszSEM
50902h04'49''GUICHERD VincentSEM
51002h04'50''LESPINASSE Pierre-Fran‡oisV2M
51102h04'53''BADOUARD GuillaumeSEM
51202h04'56''GIOL TonyV1M
51302h04'58''BOURDON EricV2M
51402h04'59''LAGET S‚bastienSEM
51502h05'00''TENET BriceSEM
51602h05'00''HONEL BenoitV1MSport dimanche
51702h05'01''FRISON GuillaumeSEM
51802h05'03''MONNET Jean LucV1M
51902h05'09''RONDOT SylvainSEM
52002h05'12''MAILLARD C‚liaSEF
52102h05'16''FAURE SebastienV1M
52202h05'23''BIARD Fran‡oisSEM
52302h05'24''SECULA NicolasSEM
52402h05'25''BA IbrahimaSEMParis sport club triathlon
52502h05'25''NICOLET JustineESF
52602h05'25''LECOQ FabienSEM
52702h05'27''BUFFARD FabriceSEM
52802h05'30''PHILIPPART MarionSEF
52902h05'32''SANCHEZ BriceSEM
53002h05'33''CAPOBIANCO JulienSEM
53102h05'39''CORDIER MaximeSEM
53202h05'41''BENEZECH YannickV2MAsm vtt
53302h05'54''LEVERRIER XavierSEM
53402h05'59''DOMAIN Cl‚menceSEF
53502h06'04''CHARREYRON SylvainSEM
53602h06'06''VOIRON J‚r‚mySEM
53702h06'06''FRATTINI NicolasSEM
53802h06'11''STRIPPOLI GuillaumeSEM
53902h06'12''BERNACHOT AlitaSEF
54002h06'19''WATERLOOS St‚phanieV1FNo
54102h06'28''BONNOD LaurentV2M
54202h06'29''SAULNIER AurelieSEF
54302h06'33''ESCOURROU MurielV1F
54402h06'34''TARDY-COVET ThierryV1M
54502h06'34''BERT J‚r“meV1M
54602h06'35''DUPERRET L‚oESM
54702h06'36''DUCRET FabienESM
54802h06'36''SCHOTTER VitalV2M
54902h06'44''GARIN YvanV1M
55002h06'46''VORON BenoitSEM
55102h06'48''GAGNE BenjaminSEM
55202h06'49''PERIER RomainSEM
55302h06'56''LENGRAND MathieuSEM
55402h06'59''NEUGNOT JeromeV1M
55502h07'01''LEPRETRE YannSEM
55602h07'03''LEYVA Jose-PabloV1M
55702h07'03''WIDENT J‚r‚mySEM
55802h07'03''GUYOT FabriceV1M
55902h07'03''KEITH ThomasSEM
56002h07'05''GALLOU MathildeSEF
56102h07'05''QUERCY MagaliSEF
56202h07'08''BOUDOL IsabelleSEFSA MONTBRISONNAIS
56302h07'09''BIGOT XavierSEM
56402h07'09''AMEDRO CorinneV1FSport passion 42
56502h07'10''HASDENTEUFEL JonathanSEM
56602h07'16''GUITART ARNAU ChristopheV1M
56702h07'20''REITER Fran‡oisSEM
56802h07'21''DENAVIT MaximeSEM
56902h07'27''DUFOUR ChristianSEM
57002h07'28''DUMONT J‚r‚mieSEM
57102h07'31''ROMAIN SimondSEM
57202h07'35''TUCCERI LaetitiaV1FClips roche la moli?re
57302h07'42''FERBACH JeanSEM
57402h07'48''CIMBARO LaurenceV1F
57502h07'50''ALIROL ColetteV3FFAC ANDREZIEUX
57602h07'54''LEXTRAIT ThomasSEMEntpe
57702h08'01''TRIAS DavidSEM
57802h08'02''LEINEKUGEL-LE-COCQ DamienV1M
57902h08'03''CATHERIN AnneliseV1F
58002h08'03''LLORCA StephanV1M
58102h08'08''BAIXAULI Jos‚V1M
58202h08'10''MATHRAY LaurentV1MAsul aviron
58302h08'17''GUESDON EmmanuelleSEF
58402h08'18''NEDELEC DavidSEM
58502h08'39''SEVEYRAC BerengerSEM
58602h08'43''BECQUET MatthieuSEM
58702h08'44''CHANTRY BastienSEM
58802h08'49''JARDIN PatrickV2M
58902h08'49''RIBES Pierre-EmmanuelSEM
59002h08'50''DESNOULEZ CharlotteSEF
59102h08'52''FIORI BrunoV2M
59202h08'53''DOUTRE PascalineSEF
59302h09'01''BAILLY DamienSEM
59402h09'01''TAFFIN WandrilleSEM
59502h09'06''LUCAS ChristopherSEM
59602h09'12''JUSTE KatiaSEFSA MONTBRISONNAIS
59702h09'17''BAYER FlorianSEMALSACE NORD ATHLETISME*
59802h09'17''RIVIER RodolpheESMAsvel triathlon
59902h09'18''LEREBOURS Ma‹t‚SEFPARIS UC
60002h09'19''LAVOINE GwenaelleSEFPARIS UC
60102h09'20''DANJOU MarieSEF
60202h09'20''ROBERT AudreySEF
60302h09'22''POTIN PierreSEM
60402h09'24''NIEMEGEERTS R‚miSEM
60502h09'27''LAFRIE TalalV1M
60602h09'30''BIDON DidierV2M
60702h09'33''LABAUME St‚phaneV2M
60802h09'35''BLANC StephaneV1M
60902h09'37''DE MARTINI Jean-MarcV2M
61002h09'38''CHARLET Fran‡ois-XavierSEM
61102h09'40''BRUNON MartinSEM
61202h09'44''RAULT NolwennSEF
61302h09'47''JAFFRY JordanSEM
61402h09'50''MOUCHEL MathieuSEM
61502h09'50''MAGNE EleonoreV1F
61602h09'54''CHRISTOPHE PerretV1M
61702h09'55''MOURIC PatrickV1M
61802h09'58''MULLER NicolasV1M
61902h09'58''MAGAT LaurenceV1FCASCOL ATHLETISME
62002h10'01''ESPADA RaphaelV1MSain etienne
62102h10'01''COTTAREL YvesV2MBsp
62202h10'02''GAUTHIER YannickV1M
62302h10'02''IMSISSEN CarolineSEF
62402h10'03''IMSISSEN FlorianSEM
62502h10'04''DUCARRE LauraESF
62602h10'06''MAYERAU FabienSEM
62702h10'12''MALIVERT GabrielV1M
62802h10'19''COLLART PaulineESF
62902h10'20''POISBLAUD LaurentV1M
63002h10'20''SOUCHER MathieuSEM
63102h10'23''BRINGOUT Anne-LaureSEF
63202h10'23''POLLET ChristopheV1M
63302h10'23''DREVON VincentSEM
63402h10'23''BERTRAND RomainSEM
63502h10'23''FRASCHINI FlorianSEM
63602h10'24''PAOLUCCI JeremyV1M
63702h10'25''BOUCHAREISSAS AlainV2M
63802h10'29''BURGER LaurianeSEF
63902h10'33''BOULAROT NicolasSEM
64002h10'34''PENHOAT VincentSEM
64102h10'34''NOVEL DamienSEM
64202h10'34''CALLIES PaulSEM
64302h10'35''GAUTHIER VivianSEM
64402h10'44''LECHAT EricSEM
64502h10'44''MAZOYER SophieSEF
64602h10'45''JOOS BenjaminSEM
64702h10'45''MAGNAVAL JulienSEM
64802h10'47''MATHIEU PacalV2M
64902h10'48''GUERLAIN MathieuJUM
65002h10'49''PRIEUR ThierryV2M
65102h10'51''BERTHOLET LaurineSEF
65202h10'56''CLARIOND ElodySEF
65302h11'04''ALBRIEUX MarineSEF
65402h11'05''DELBREILH NicolasV1M
65502h11'09''ISSARTIAL Fr‚d‚ricV2M
65602h11'11''FONTBONNE SylvainSEM
65702h11'14''GRANGE S‚bastienSEM
65802h11'14''NAPOLY AlexandreSEM
65902h11'16''GAUCHON RomainSEM
66002h11'17''DE METZ ThomasSEM
66102h11'19''MARTIN MichelV2M
66202h11'20''MARTIN Aur‚lienSEM
66302h11'27''MALFAIT St‚phaneV1M
66402h11'30''COLLOMB Jean MichelV3MOxygene
66502h11'35''PAYS GregoireSEM
66602h11'38''SENIS ChristopheV1M
66702h11'39''BILLEY JoffreySEM
66802h11'40''DOREL StephaneSEM
66902h11'41''HUG RomainSEM
67002h11'41''CHAZAL StephanieSEFSA MONTBRISONNAIS
67102h11'44''BOUVET DAERON ClaudineV2F
67202h11'45''BOUVET PhilippeV2M
67302h11'47''MOCHET SilvŠreV1M-
67402h11'48''CATIMEL AlexandreSEM
67502h11'56''REDON AudricSEM
67602h11'56''MULLER IngridSEF
67702h12'02''GASTAUD EmmanuelV1M
67802h12'07''DI BISCEGLIE AlainV2M
67902h12'08''DAMIEN PetiteauV1M
68002h12'13''HACAULT PascalV2MCA DU PAYS SAUMUROIS *
68102h12'21''FERRAND SebastienV1MSapeur pompier saint didier d'aussiat
68202h12'21''JOUBERT JulienSEM
68302h12'22''TURQUAY NicolasSEMLes mollets p?tillants
68402h12'25''OCCHIPINTI DavidSEM
68502h12'25''BAZELLE PaulineSEF
68602h12'25''BACCINI Oc‚aneESF
68702h12'33''HUSSON RichardV1MChaud les pattes
68802h12'38''DUPUIS R‚miSEMCourir en livradois-forez
68902h12'41''DAUBAN LiseSEF
69002h12'47''JOUBERT BenjaminSEM
69102h12'50''ROUBY S‚bastienSEM
69202h12'51''LERICHOMME OlivierV2M
69302h12'54''LAPP AnthonySEM
69402h12'55''MATHIEU EmilieSEF
69502h12'59''DE KERSABIEC AudeSEF
69602h13'02''DESUZINGE SalomeSEF
69702h13'06''BRISSET MichaelV2M
69802h13'13''MOULIN BenoitSEM
69902h13'14''DESCLOITRE RaphaelV1M
70002h13'16''VERRIER RolphV1MAAA DU LYONNAIS
70102h13'17''JEAN AlexandreSEMJdso
70202h13'19''BIANCO OlivierSEM
70302h13'19''LEPRE JulienSEM
70402h13'25''NEYRET G‚raldineSEF
70502h13'27''PETIT VincentSEM
70602h13'27''FOURMI FredericSEM
70702h13'31''LEVY St‚phaneSEM
70802h13'33''HURIET VincentV1M
70902h13'36''LESCLAUX ClaireSEFHossegor tri aventure
71002h13'37''MATEOS StevanaSEFATHLETIC CLUB TASSIN
71102h13'37''PAGNIER RobertV3M
71202h13'38''BARON FredericSEM
71302h13'38''LORIMIER DavidSEM
71402h13'38''TISSOT ValentinSEM
71502h13'50''CARON-GUENNOU FabienneV1F
71602h13'53''CHEVALIER JonathanSEM
71702h13'56''RIVATON NicolasSEM
71802h13'57''TALLEC Marc-AntoineSEF
71902h13'57''KLEIBER IreneESF
72002h13'58''FERRAND AndreV1M
72102h13'59''CASSIN FrancoisV1M
72202h13'59''TAING VictorSEM
72302h13'59''ALOY StephaneV1MEA ROMANS-BOURG DE PEAGE
72402h14'00''BARTH WernerV1MEA ROMANS-BOURG DE PEAGE
72502h14'03''ANDRIEUX GuillaumeSEM
72602h14'05''BOUCHY SylvieV1F
72702h14'05''PASQUIER Micka‰lSEM
72802h14'07''CALLUELA SylvieV2FASVEL VILLEURBANNE*
72902h14'09''LAPERRIERE LauraSEF
73002h14'10''LEGE PhilippeV2M
73102h14'10''GUILLAUME OlivierV1M
73202h14'10''MUGNAI JulienV1M
73302h14'10''DUMAS TiffanySEF
73402h14'12''FRANCK ThomasSEM
73502h14'15''CROTTE St‚phaneV1MCru chapellois
73602h14'16''MEDEVIELLE EvaSEF
73702h14'21''CROZIER Ma‰vaneSEF
73802h14'22''FAUCHON Jean MarcV2M
73902h14'24''BERARD LaurineSEF
74002h14'25''BLANC JocelynV1M
74102h14'26''VALLES ThierryV2M
74202h14'27''LETELLIER DavidV1M
74302h14'30''ARAUJO SandrySEFTeam trail & co
74402h14'31''CAILLE AngŠleSEFCA ORSAY
74502h14'33''JOURDAN V‚roniqueV3F?crins givr?s
74602h14'38''BADIN OceaneESF
74702h14'43''BERG Aliz‚eSEF
74802h14'43''MONVAILLIER LaureSEF
74902h14'44''TURBIDI ChristopheV1M
75002h14'46''GAFANESCH VincentSEM
75102h14'46''BOSSCHEM TessaSEF
75202h14'52''SOULLIE ArnaudSEM
75302h14'52''VALMY Jean PhilippeV1M
75402h14'53''SAGOT VincentV1M
75502h14'53''BAY YohanV1M
75602h14'58''FREYDIER ChristianV1MUnion sportive de la pierre
75702h14'58''PRADINES C‚dricSEM
75802h14'59''ACCARIE BastienSEM
75902h14'59''ROVIRA LouisV2M
76002h15'00''TAPONIER ElodieSEFRillieux lyon triathlon
76102h15'00''PASSONI ThomasSEM
76202h15'01''GROSPELIER DavidV1M
76302h15'02''RENY Jean-BaptisteSEM
76402h15'05''VENTRE LudovicSEM
76502h15'06''VOLLET PhilippeV1MSANS BORNES SAINT DIDIER SUR C
76602h15'11''PERISSE ThierryV1M
76702h15'12''MONEYRON CamilleSEF
76802h15'15''MARC St‚phaneV2M
76902h15'15''BUTEAU HarryV1M
77002h15'17''PERRIN FranckV1M
77102h15'19''GOUPILLAT MichelV1M
77202h15'24''RIBES Aur‚lienSEM
77302h15'29''COLLOMB-PATTON V‚roniqueV1FHx6
77402h15'33''FRANCON ThibautSEM
77502h15'41''VERNI GuillaumeSEM
77602h15'50''FAURE CyrilleSEM
77702h15'50''BERNARD CharlineSEF
77802h15'51''BOUSQUET ChristopheV1M
77902h15'57''PITIOT LloydSEM
78002h15'59''PARIS ChristopheSEM
78102h16'04''DEPOORTER NicolasSEM
78202h16'05''LAPEYRE CedricSEM
78302h16'06''SICURELLA FelixV2MFr anse
78402h16'07''BILLEY VirginieSEF
78502h16'07''GONON JulieSEF
78602h16'08''COQUET CarolineV2F
78702h16'11''LUENGO DiegoSEM
78802h16'19''NIGON AntoineSEM
78902h16'20''CORNILLON DamienSEM
79002h16'22''DAILLY SylvieV1FLES FOULEES CHABLAISIENNES
79102h16'24''DEBUIRE YannV1M
79202h16'26''JOLY GwenaelleSEF
79302h16'29''GUERILLOT RomainSEM
79402h16'29''BANFO MarineSEF
79502h16'30''JORGE JonathanSEM
79602h16'30''COMBREDET St‚phanSEM
79702h16'31''LOVEY MichelV2M
79802h16'31''ROUBIN MathieuSEM
79902h16'38''DUGELET YannV1M
80002h16'39''CHEVALIER EvelyneSEF
80102h16'41''PERROY LudovicSEM
80202h16'43''CHOPARD YvesV1M
80302h16'43''DOMPNIER NathalieV1F
80402h16'47''BRUNEL VictorSEM
80502h16'47''MAHFOUF MezianSEM
80602h16'51''LEJEUNE Pierre HenrySEM
80702h16'51''BORDET Timoth‚eSEM
80802h16'52''RICHE FabienSEM
80902h16'57''POLLET AlexisSEM
81002h16'57''CLERE ChristopheV1M
81102h17'00''GILLES MalandrinV1M
81202h17'06''COUPET EvaSEF
81302h17'06''PAYEN MatthieuSEM
81402h17'08''GUILLERM AurelienSEM
81502h17'15''CHALANCON JessySEF
81602h17'15''BAROU ChristopheV1M
81702h17'15''MAGAND DidierV1M
81802h17'16''DELAINE MyriamV1F
81902h17'17''BAROU ChantalV1F
82002h17'21''GRAMOND DianeV1F
82102h17'21''CINQUIN PierreSEM
82202h17'22''BOONE ChristopheV1M
82302h17'28''BRODIER EricV1M
82402h17'29''KHOUHLI FatihaV2FUS BERRY ATHLETISME
82502h17'29''THOMAS ClarisseSEF
82602h17'29''ROUTABOUL NicolasSEM
82702h17'35''GALLOPIN Ang‚liqueSEF
82802h17'37''CRESPE Jean-LouisV2M
82902h17'40''REMILLER MaximeESM
83002h17'41''IAKIMOVA YaneliV2F
83102h17'44''COQUET SophieV1F
83202h17'45''SALMAGNE MaximeSEM
83302h17'46''PUZIN JonathanSEM
83402h17'46''MISERY PierreSEM
83502h17'48''SUSINI DamienSEM
83602h17'52''SUAREZ LeaSEF
83702h17'52''NUVOLATO JeremySEM
83802h17'54''BETEMPS PatriciaV1F
83902h17'55''RIPAULT EliseSEF
84002h17'55''MURIGNEUX ThibautSEM
84102h17'56''GUIET JulieSEF
84202h17'56''GIRARD AndreV2M
84302h17'57''NOE NoeV1FCourir au rove
84402h17'57''NICOD CarolineV1F
84502h17'59''COMBAZ PhilippeV1M
84602h18'00''ASSOUS FadhilSEMChaud les pattes apprieu
84702h18'02''PLANA AlexandreSEMClan barjo
84802h18'02''BOULART RegisV1MCourir ? lyon
84902h18'03''LOPEZ Jean MarcV2MVelo club la pomme marseille
85002h18'03''MARQUIGNY Jean-RochSEM
85102h18'04''ABDERRAHIM RibaniSEM
85202h18'06''MARQUIGNY NathalieSEF
85302h18'09''LHERBIER Jean SebastienSEM
85402h18'10''GOUTTRY StephanieSEF
85502h18'10''DELMON FlorianSEM
85602h18'11''OKAZ AlexandreSEM
85702h18'11''RACHEL ChatellardSEF
85802h18'11''LUGAT JeanSEM
85902h18'15''CHICOULAA YoannSEM
86002h18'15''GRESSE LaurentSEM
86102h18'18''CHICOULAA MathieuSEM
86202h18'22''LAVOINE Jean-MichelV2M
86302h18'25''BOUVARD RomainSEM
86402h18'30''LACASSIN GeraldV2MRams
86502h18'40''BLANCHARD Alo‹sSEM
86602h18'42''ARIBERT-DESJARDINS HenriSEM
86702h18'42''GUGLIELMONE SandrineSEFAvoc
86802h18'44''MOLIERE GuillaumeSEM
86902h18'48''ROCHE S‚bastienSEM
87002h18'48''GARNIER CyrilSEM
87102h18'49''BOISSY WilliamV1M
87202h18'50''DEVILLARD AnouckSEF
87302h18'50''JICQUEL AnnaSEF
87402h18'51''DUMORTIER FranckV1M
87502h18'54''TISSANDIER BlandineSEF
87602h18'54''BONNET EdouardSEM
87702h18'56''CHIAIDANO JulienSEM
87802h18'58''CECCONELLO JeromeSEM
87902h19'00''BRUNIER TanguyV1M
88002h19'12''JOUANNEAU BenoitV1M
88102h19'12''BRISSET AlexisSEM
88202h19'18''GRACIN PhilippeV1MFoul?es athl?tiques de wasquehal
88302h19'24''MOLLEN ElisaSEF
88402h19'25''PECHMALBEC LaureSEF
88502h19'27''LANGE FlorianSEM
88602h19'37''??? ???SEM
88702h19'43''COUBLE MathieuSEM
88802h19'49''LIM VichethSEF
88902h19'53''FARAMIA NicolasSEM
89002h19'55''RICHARD PascalV2M
89102h19'57''METROP MathieuSEM
89202h19'58''PORCHERON OlivierSEM
89302h19'58''FARGIER PaulESM
89402h20'03''VINSON CarolineV1F
89502h20'05''ROVERA RenaudSEM
89602h20'06''CHAMPION EddySEM
89702h20'06''OUDART Rapha‰lleV1F
89802h20'09''LAVAL EddyV1M
89902h20'15''SINA LaurenceV1FENTENTE SUD LYONNAIS*
90002h20'17''TORTECH BenjaminSEM
90102h20'19''VERCHERAND OlivierV1MS/L FRANCHEVILLE AC
90202h20'19''??? ???SEM
90302h20'24''LECLERE SylvainV1M
90402h20'26''COMESSE PatriciaV1F
90502h20'28''SAUNIER JulieV1F
90602h20'35''MAGALHAES FerdinandV1M
90702h20'36''VORON EdouardSEM
90802h20'36''PRADINES RonanSEM
90902h20'37''LABOUREAU RomainSEM
91002h20'38''BOURGEOIS Aur‚lieSEF
91102h20'42''BERNAR JeromeV2MCORBAS RUNNING
91202h20'49''TANCREDINI J‚r‚mySEM
91302h20'50''FAURE MichelV2M
91402h20'51''BOUILLOT RomainSEMValence triathlon
91502h20'52''GOUTTEFANGEAS NicolasSEM
91602h20'52''BASILLAIS JonathanSEM
91702h20'59''NEUGNOT CaroleV1F
91802h21'00''YGOUF FlorentSEM
91902h21'00''DUPERRET Jean LucV2M
92002h21'02''MALARTRE SylviaV1F
92102h21'02''GUIBOURDENCHE JulienSEM
92202h21'08''BRIT AlexandreSEM
92302h21'10''DORIN-BLANCHARD Jean-LucV2M
92402h21'11''BALDAN NoriaSEMCORBAS RUNNING
92502h21'18''D'AUBARÔDE JulietteSEF
92602h21'27''GALASSI HugoSEM
92702h21'30''MIRABELLA No‚mieSEF
92802h21'34''MOINE RoxaneSEF
92902h21'35''SOUPLY GabrielSEM
93002h21'36''HUND IsabelleSEF
93102h21'37''COUBLE J‚r“meSEM
93202h21'47''TAN C‚liaSEF
93302h22'00''DRUTEL LaetitiaSEF
93402h22'02''DRUTEL Pierre-JeanSEM
93502h22'02''FLUZAT ValerianSEM
93602h22'05''THIEBAUX ThomasV1M
93702h22'06''GONNET JonathanSEM
93802h22'11''BERGER VincentV2M
93902h22'11''ORSET Oph‚lieSEF
94002h22'12''FERRAND HerveV2MAS CALUIRE ET CUIRE
94102h22'15''GUERIN Nicolas BenoŒtSEMTeam du caillou
94202h22'18''LOUHET NathalieV1F
94302h22'21''MARTIN HippolyteESM
94402h22'25''VINOT DidierV3M
94502h22'31''BELLENGER YoanSEM
94602h22'33''BAERT JulienSEM
94702h22'33''LARDERET SebastienSEM
94802h22'34''TERRAND AnneV1FPlombieres athletic sport
94902h22'40''HOLZAPFEL MarionSEFPARIS UC
95002h22'44''CORBET FredericV2M
95102h22'46''GIRAUD BrunoV1M
95202h22'48''HELAIN MichaelSEM
95302h22'52''BROSSARD LaurentV2M
95402h22'52''MOURIN C‚cileSEF
95502h22'53''BASSI AudreySEF
95602h22'53''GAUBEY AlexiaSEF
95702h22'56''VAN WAESBERGHE MatthieuSEM
95802h22'58''VANICAT IreneSEF
95902h23'01''BALDAN Marie-AnneSEF
96002h23'03''SECCO Cl‚mentSEMTorcieu
96102h23'03''PACCALLET XavierSEM
96202h23'05''MONOT EricV2M
96302h23'05''PRIAM PierreSEMCccp
96402h23'10''DULAC SebastienSEM
96502h23'11''LONGA LaurentV2MS/L USA CHABEUIL
96602h23'11''DEFAY PascalV2MS/L USA CHABEUIL
96702h23'11''CARTRON-MAKARDIDJIAN Chak‚V1F
96802h23'14''ZEHNDER KarineSEF
96902h23'15''CHAPERON LauraSEF
97002h23'16''DUCLOS AliceSEF
97102h23'19''BOURGOIN FlorenceV2F
97202h23'27''FAUSSURIER StephaneV1M
97302h23'30''VERNEX-LOZET BrunoSEM
97402h23'32''GUILHERMET NicolasSEM
97502h23'34''DENANCE LABAQUERE SophieV1F
97602h23'34''TESSE FredericV1M
97702h23'34''CHATELLENAZ AmandelineSEFPlombi?res athl?tic sport
97802h23'36''BELLENGER TitouanESM
97902h23'38''NICOLAS EricV1MAs areva
98002h23'42''NICOLAS AndreaV1F
98102h23'43''CANDEIAS CedricSEM
98202h23'45''LEFEBVRE ChristineV1F
98302h23'47''DUCHESNE R‚miV1M
98402h23'48''FORESTIER FabriceSEM
98502h23'48''PETZL OlivierSEM
98602h23'55''COLARD GillesSEM
98702h23'55''DENIS NicolasSEM
98802h23'57''MOROT AlineSEF
98902h24'01''CHANAL LaurentSEM
99002h24'02''LEBRETON VincentSEM
99102h24'02''POYET JulienSEM
99202h24'02''CHANAL CelineSEF
99302h24'03''DUBOIS H‚loiseSEM
99402h24'03''FOSCALLO AdelineSEF
99502h24'04''CHEVALIER GuillaumeSEM
99602h24'06''CHUNG MarcSEM
99702h24'11''SAN FILIPPO AmaraV2FClips roche la moli?re
99802h24'14''MADEIRA ElizabethV1F
99902h24'15''PAPAZIAN LionelESM
100002h24'15''CHABART NathalieV2F
100102h24'17''DESCHASEAUX ChristopheSEM
100202h24'17''CHARBONNEL Marie-ClaudeV2FSUNDGAU OXYGENE
100302h24'21''DES RIOUX DE MESSIMY GuySEM
100402h24'21''DEGRUGILLIER FaustineSEFLes chauds patates
100502h24'25''SOULIER AlexandreSEM
100602h24'26''SARRET LoicSEM
100702h24'32''JOUITTEAU AlainSEM
100802h24'33''MICKAEL DenaisSEM
100902h24'37''KHADRAOUI SaadV1M
101002h24'39''MARTIN PierreSEM
101102h24'45''SAVOYE Fran‡oisSEM
101202h24'47''DE BRITO ThibautSEM
101302h24'59''SIRE IsabelleV1F
101402h24'59''CHEVRANT-BRETON BenoitV1M
101502h25'01''REICHE ThomasSEM
101602h25'01''FOSSATI AntoineSEM
101702h25'01''PASCAL TreguerSEM
101802h25'02''PICAL ValerieV1F
101902h25'02''DENIS PicalV1M
102002h25'03''RUDIGOZ BertrandV1M
102102h25'04''JOUFFRE LaurentV2M
102202h25'05''BERUARD SebastienV1M
102302h25'11''LEHMANN CHAREF FrancoiseV2F
102402h25'11''ERMACORA C‚dricSEM
102502h25'12''GOSSART LucSEM
102602h25'14''TALIA MaximeSEM
102702h25'15''GABORIT HugoESM
102802h25'20''LAGARDE YvesV3M
102902h25'29''PINCAS V‚roniqueV1F
103002h25'31''LALICHE BenjaminSEMWatt the flux
103102h25'34''LE MOIGNE VeroniqueSEF
103202h25'34''JACOB ThomasSEMIssoire tri aventure
103302h25'36''ARNALDE AntoineSEM
103402h25'36''DALLEMAGNE MarieV1FRun valserine
103502h25'36''VACHERON CelineSEF
103602h25'37''BRET Paul JeanSEM
103702h25'38''BENEDICTO EricSEM
103802h25'39''GAGLIO JeremySEM
103902h25'41''COLLET-BEILLON DanielV2M
104002h25'41''BURIANE ThomasSEM
104102h25'43''BOUALI AbdelazizSEM
104202h25'45''NGUYEN ThienSEM
104302h25'45''NGUYEN TuyenSEM
104402h25'56''VALERIE JailletV1F
104502h25'59''MOREAU JulienSEMRugby club arbreslois
104602h26'11''REVY AlbanSEM
104702h26'12''ANTOINAT ChristianV3M
104802h26'15''PINCELOUP FranckV1M
104902h26'18''RAMOS NoelSEM
105002h26'19''PLASSE NicolasSEM
105102h26'25''GINESY PhilippeSEM
105202h26'25''RAMBAUD ThomasSEM
105302h26'29''BLAISE CarolineSEF
105402h26'30''FOUCHER PascalV2M
105502h26'30''LOPEZ NinaSEF
105602h26'31''POULAIN HeleneSEFAVENIR MORTAIN
105702h26'31''FERSTEROWSKI OdileV2FAVENIR MORTAIN
105802h26'31''MORANT SylvieV2FST-MARTIN-DE-CRAU ATHL.
105902h26'33''BREVET K‚vinSEMChaud les pattes
106002h26'36''GUILLET S‚bastienV1M
106102h26'36''PISAR NicoSEM
106202h26'36''GUILLET-ROUSSEAU ElodieSEF
106302h26'42''VAZEILLE MartineV2F
106402h26'42''RENOUD-GRAPPIN SimonSEM
106502h26'42''ESTEVE LionelSEM
106602h26'44''BASTIEN St‚phanieV1FRandozen
106702h26'45''BASTIEN XavierV2MRandozen
106802h26'47''MORIN DominiqueV3MEcrins givr?s
106902h26'50''AIT-OUAHMANE FatimaSEF
107002h26'55''COSTE RomainSEM
107102h26'56''ANTOINE AurelieSEF
107202h26'59''BONNET CharlineSEF
107302h26'59''PERRIER MallaurySEF
107402h27'01''DELECOLLE JulienJUM
107502h27'01''DUBOIS FlorenceV1F
107602h27'02''SZAFRAN GeraldineV1F
107702h27'03''SZAFRAN RemiSEM
107802h27'03''FORTIN AlexisSEM
107902h27'04''MEISTRETTY VeroniqueV1FS/L FRANCHEVILLE AC
108002h27'06''ROME PaulineSEF
108102h27'06''BOUQUET-SITA JulienSEM
108202h27'06''LAVALLARD FabienneV1F
108302h27'07''KEROGUES-LEROLLAND Marie-No‰lleV2FAsdd 28
108402h27'07''GUIDEZ EmelyneSEF
108502h27'07''VACHER ChristianV2M
108602h27'15''PEZET FannySEF
108702h27'17''DEVAUX LianiSEF
108802h27'18''GAUDIN NicolasESM
108902h27'18''PLAYS YoranSEM
109002h27'18''PASCAL PhilippeSEM
109102h27'19''PALISSER ChristopheV1M
109202h27'20''BALDE HabibSEM
109302h27'20''BUSSIERE PaulineSEF
109402h27'21''JAULARD CyrilV1MV?lo club la pomme
109502h27'30''MONTGILBERT LaurentV1M
109602h27'34''MACAREZ PaulSEM
109702h27'40''BILLAT CecileV1F
109802h27'41''OBLED GauthierV1M
109902h27'44''DOMINIQUE GoncalvesV1M
110002h27'44''ARNOULD C‚cileESFLyon running club
110102h27'48''DE BARROS ChristopheSEM
110202h27'51''NALIN TanguyESM
110302h27'55''DEBARD DamienSEM
110402h27'57''HERBIN ThibautSEMLes lents abraysiens
110502h28'01''GARCIN YohanSEM
110602h28'02''FILLOD JustineSEF
110702h28'06''GIACOMETTI CorentinSEM
110802h28'09''COMPTE AlexiaV1FCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
110902h28'10''MEDOLAGO NicolasESM
111002h28'11''CLECHET ThierryV2M
111102h28'12''BORDAT SarahV1F
111202h28'16''PAYEN BARRET ValerieV1F
111302h28'18''FOURNIER DidierV1M
111402h28'19''GERMA? Micka‰lV1M
111502h28'20''BALDACCI NicolasSEMTeam k
111602h28'28''LABRUYERE Gr‚goryV1M
111702h28'30''RODRIGUE RenaudV1M
111802h28'35''CHIARELLI LeoSEM
111902h28'36''TAVERNIER MarionSEF
112002h28'40''SENS NicolasSEM
112102h28'41''ORIBE CyrilleV1M
112202h28'43''PEINETTI HerveV1M
112302h28'47''BRETAUDEAU OlivierV1M
112402h28'52''GIL La‰titiaV1FSpiridon cote d'azur
112502h28'53''FLEURY ThibautSEM
112602h28'55''WOLFROM C‚cileSEF
112702h28'58''WOLFROM AristideSEM
112802h29'03''BAGBILA ElianeSEF
112902h29'10''GUICHERD PascalV3M
113002h29'15''DESMET Clo‚SEFTriathlete attitude vincennes
113102h29'15''DESMET NinaSEF
113202h29'16''ROLLAND AntoineSEM
113302h29'17''MILANETTO CharlotteSEF
113402h29'21''MIJNO PierrickSEM
113502h29'28''VOLTA ThomasSEF
113602h29'30''JOURDAN Jean-MarieV3M?crins givr?s
113702h29'38''VIAL NassimaV1FVerdon oxygene
113802h29'46''??? ???SEM
113902h29'46''MARC ErovicSEM
114002h29'49''MOSCA DenisSEM
114102h29'55''DUFOULON OlivierV1M
114202h29'57''GOUTAGNY Pierre-BaptisteSEM
114302h29'58''??? ???SEM
114402h30'06''RODRIGUEZ DURAN MonicaSEF
114502h30'14''DANNIC Anne-CharlotteSEF
114602h30'15''PELLEGRIN CharlesSEM
114702h30'25''BOUILLOT MyriamV1F
114802h30'26''LE VAN FabienSEM
114902h30'26''BORY St‚phanieV1F
115002h30'27''LECOINTRE AdrienSEM
115102h30'32''SOTO DidierSEM
115202h30'32''LASSARA AudreySEF
115302h30'33''DESFORGES LoicSEM
115402h30'34''LASSARA JessicaESFLes raisins du trail
115502h30'39''ETIENNE LudovicV1M
115602h30'41''LERPSCHER MarieSEF
115702h30'53''CHARPIN ThomasSEM
115802h31'02''VINOT LaetitiaSEF
115902h31'03''LEFRANC ClaireSEF
116002h31'04''PEYSSONNERIE DanielV3M
116102h31'12''PERRIN MichŠleV1F
116202h31'14''CHARAUX MarielleV1F
116302h31'19''CELLIER ErwanSEM
116402h31'25''BOISSON ArthurSEM
116502h31'28''FORNER L‚oSEM
116602h31'29''DUHAMEL CharlotteESFFoul?es athl?tiques wasquehal
116702h31'32''GOMBERT SylvainSEM
116802h31'33''CHABERT ManonSEF
116902h31'34''GENESTE AlineSEF
117002h31'37''ROYER ValentinESM
117102h31'38''FAVIER PatrickV1MWild team triathlon
117202h31'39''PATURAL PatriceV1M
117302h31'43''TORBATY AlexisSEM
117402h31'44''BOUDESOCQUE ElodieSEFRilleux triathlon
117502h31'47''VINOT FabriceV1M
117602h31'47''REVERET JulienSEM
117702h31'48''BENO×T ClarisseESF
117802h31'51''ROUX Marie-PriscaSEF
117902h31'52''PONTIER PaulineSEF
118002h31'52''SELLEZ ChristopheV1MPerf plus
118102h32'09''VALLAEYS DelphineSEF
118202h32'14''AUBERT CaroleV2FAAA DU LYONNAIS
118302h32'16''BANCHERI CorineV1FManissieux
118402h32'16''RIDRIGUEZ LouisV1M
118502h32'17''ROUX DelphineSEFAssieu sport loisir
118602h32'17''ANDR-FRAN€OIS RouxSEMAssieu sport loisir
118702h32'18''BLIN LucV1M
118802h32'18''SIMON MatthieuV1M
118902h32'20''DESORME MylŠneSEF
119002h32'21''HAZOUT VincentSEM
119102h32'28''COMBELLES LaetitiaSEF
119202h32'32''PUGET Fran‡oisSEM
119302h32'33''GABOURG MickaelSEM
119402h32'35''BIJASSON St‚phanieSEF
119502h32'35''DESLANDES CaroleV1FCourir avec elles
119602h32'36''MALGAT AmandaSEFAAA DU LYONNAIS
119702h32'36''MONTAGNE C‚cileV1F
119802h32'37''MEILHEURAT HuguesV2M
119902h32'38''VENUAT CedricV1M
120002h32'39''MARQUES ANTUNES SamuelSEMAdidas runners bastille
120102h32'42''QUIBLIER Aur‚lienSEM
120202h32'44''SALLE ElodieSEF
120302h32'46''FOUDILI KamelSEM
120402h32'49''LEPRAT EtienneSEM
120502h32'49''LEPRAT St‚phanieV1FJogging labenne
120602h32'57''MALHERBE CatherineV2F
120702h33'02''BRUN Gwenna‰lSEM
120802h33'06''TREVISIOL RomainSEM
120902h33'10''CUET EmmanuelV1MAsvel triathlon
121002h33'11''ROLLAND MarieV2FAsvel triathlon
121102h33'17''CHAUVET DamienV2M
121202h33'22''PROTON V‚roniqueV2F
121302h33'23''GUISEPPINO Cl‚mentSEM
121402h33'24''CARNEIRO GuillaumeSEM
121502h33'25''SANTANGELO AudeV1FCou'rire plaisir
121602h33'25''RIONDET VeroniqueV2F
121702h33'26''CAILLET BertrandSEM
121802h33'26''BRUN PierreV2MCASCOL ATHLETISME
121902h33'26''MEYZONNIER MurielleV1F
122002h33'29''BIANCO MarieSEF
122102h33'30''MAIRE Ga‰lSEM
122202h33'31''BERNERD JoannyV2M
122302h33'33''BADANA MathildeSEFGUERVILLE TRAIL RUNNING
122402h33'33''TUTELAIRE ClementSEM
122502h33'39''THOMAS Marie-JeanneSEF
122602h33'41''BARTH Marie-HeleneV1F
122702h33'41''ESTEVE ThibaudSEM
122802h33'41''ESTEVE YvesV2M
122902h33'41''ESTEVE RafaelSEM
123002h33'41''CORNU ArmelleV2F
123102h33'44''SILVESTRI RobertV1MOzon courir
123202h33'46''PAGÔS BenoitSEM
123302h33'48''CHARPENTIER RomualdSEM
123402h33'49''OLIVEREAU DE RIZ ViolaineSEF
123502h33'49''LAPLACE NathalieV1F
123602h33'51''SOUM PierricSEM
123702h33'51''SILVESTRI ValerieV1FOzon courir
123802h33'53''FRANCO C‚cileSEF
123902h33'58''CUER PierreSEM
124002h33'59''VAURE NicolasSEM
124102h34'07''GUEGANO BertrandV1M
124202h34'07''MAGAND Cl‚mentSEM
124302h34'10''REGNIER FabriceSEM
124402h34'11''BERTANI AntoineV1M
124502h34'11''CALABRESE ValerieV1F
124602h34'11''BOITARD AnnieV2F
124702h34'15''CLAYETTE JeanV2M
124802h34'16''DAWES AlexandreSEM
124902h34'16''BERTHIER PierreSEM
125002h34'17''BOTELLA AntoineV2M
125102h34'18''KUROWSKI ArnaudSEMAdvantech
125202h34'20''CLERT-GIRARD PerrineESF
125302h34'22''BARBET NathalieV1FTrail entre elles
125402h34'22''FERIAL ManuelV1M
125502h34'23''PECH KevinSEM
125602h34'37''DELORME NicolasSEM
125702h34'37''GIRARD FranckV1M
125802h34'39''COUTURIER MagaliSEF
125902h34'41''ANDR Fr‚d‚ricV1M
126002h34'41''PRORIOL PierreSEM
126102h34'42''BEAL Marie-AnneSEFSA MONTBRISONNAIS
126202h34'46''BENJAMIN TaqueSEM
126302h34'52''MARIGLIANO BaptisteSEM
126402h34'54''SANGOUARD PierreSEM
126502h34'56''MOINE CharlineSEF
126602h34'57''HAUBIN MelodySEF
126702h34'57''BELITRAND MaximeSEM
126802h35'00''FACCIO KarineV1F
126902h35'07''BERTRAND JOUVE MymyV1F
127002h35'15''MORIN MyriamV2FEcrins givr?s
127102h35'16''COHEN MadeleineV1FAIX ATHLE PROVENCE*
127202h35'20''COLLOT MarleneV1F
127302h35'20''BLETTERY AlexandraV1FS/L FRANCHEVILLE AC
127402h35'25''ANTOINE PhilippeV1M
127502h35'26''GAMEZ VirginieV1F
127602h35'27''SAHNOUN RachidV1M
127702h35'35''LANA Th‚rŠseV1F
127802h35'36''FERRUA FranckV1M
127902h35'47''ALEXIS TholinJUM
128002h35'48''THOLIN BernardV2M
128102h35'49''VALLAEYS ThierryV2M
128202h35'50''HOUDEVILLE FabienV1M
128302h35'53''MASCOLO Aur‚lienSEM
128402h35'54''CHENAL NicolasSEM
128502h35'57''TROSSAT LeilaESFCourir ? lyon
128602h35'58''WOLFF MarieSEF
128702h36'00''BLANDEAU AgnesSEF
128802h36'02''ENGELHARD MarionSEF
128902h36'02''MAYOT InesV2FS/L AS BOLOGNE
129002h36'06''MARTIN PhilippeV2M
129102h36'06''MOUGEOT PhilippeV2MS/L AS BOLOGNE
129202h36'11''CARDINAL Ma‹t‚SEFCourir ? lyon
129302h36'11''PERNET ChristelV2FENDURANCE 72
129402h36'12''MIRAILLES R‚mySEFCourir ? lyon
129502h36'12''PIERROT XavierV1M
129602h36'13''DE TREGLODE VeroniqV2F
129702h36'18''BEN HDECH ElyassSEM
129802h36'21''NARBONNET SeverineV1F
129902h36'29''COLIN CharlŠneSEFRunning conseil nancy
130002h36'31''DEBIESSE FlorianSEM
130102h36'35''FOREST BenoitSEM
130202h36'35''BARBIER ArnaudV1M
130302h36'37''CLEU YannV2M
130402h36'37''CHAIX ValerieV2FSAONE MONT D'OR NATURE
130502h36'37''FERNANDEZ LucieSEF
130602h36'37''LAURENT MarcV2M
130702h36'41''DEVIRGILLE BernardV3M
130802h36'42''GAMET JohannaSEF
130902h36'42''CERDAN GuillaumeV1M
131002h36'46''BRILLAULT CatherineV1F
131102h36'46''FEIGE Pierre-XavierV1M
131202h36'47''CORNU NathalieV1FAlbertville tarentaise triathlon
131302h36'47''PETERSCHMITT LisaSEF
131402h36'48''PETERSCHMITT Cl‚menceSEF
131502h36'53''BOURGUIGNON Jean-MarieV1M
131602h36'59''RUMINDO Gerardo KennySEM
131702h37'00''PROTON Jean-MichelV2M
131802h37'05''ADOR BenjaminESM
131902h37'09''CHARIOT XavierSEM
132002h37'13''PASCREAU Jean LouisV2M
132102h37'13''VUILLET MaelleSEF
132202h37'13''SAUTEREAU R‚miSEM
132302h37'17''BRAVO FredericV1M
132402h37'28''AZAMBRE NellySEF
132502h37'30''FAURE AnneV1F
132602h37'30''RAYNAUD JulienSEM
132702h37'32''SAUVAGE BereniceSEF
132802h37'35''VILLEGAS LaurentV1M
132902h37'36''LOUCONI LoicV1M
133002h37'40''ROCHERY HerveV2M
133102h37'44''COLOMBET VeroniqueSEF
133202h37'46''KARIM ZeghoughSEM
133302h37'49''PITIO PierreSEM
133402h37'50''TEMPETTE MallorySEM
133502h37'51''MIRKOVIC DominiqueV2M
133602h37'52''SOULIER FranceSEF
133702h37'53''MAZET CoralineSEFS/L UNION MONTELIMAR SPORTS
133802h37'53''JULLIEN PerrineSEF
133902h37'56''PAROUTY GillesV2M
134002h37'57''OUDNI MichelV2M
134102h37'58''OUDNI FlorianSEM
134202h38'00''MIGLIORANZO SandrineV1F
134302h38'02''PUGLISI AlessandroSEM
134402h38'05''JANNIN BastienSEM
134502h38'06''CHATRON CharlesSEM
134602h38'08''BESSARD Micha‰lSEM
134702h38'09''PATOUX NicolasSEM
134802h38'09''WYBRECHT M‚lanie-JulieSEF
134902h38'11''FRAN€OIS AymericSEM
135002h38'15''MIGLIORANZO EricV2M
135102h38'15''ROUCHOUZE BeatriceV1FClips
135202h38'16''VAURS ClaudieSEFAFA FEYZIN-VENISSIEUX
135302h38'18''VANSPEYBROCK YoannV1M
135402h38'23''MATRAY BertilleESF
135502h38'25''MATRAY MaudSEF
135602h38'28''MAILLOT KarineV1F
135702h38'33''ROCCA VanessaV1F
135802h38'34''CARRIER OlivierSEM
135902h38'34''OVISE CassandraSEF
136002h38'35''DERVIEUX MorganeESF
136102h38'36''CHIAPPETTA ChristopheSEM
136202h38'42''CESELLI AudreySEF
136302h38'43''??? ???SEM
136402h38'44''??? ???SEM
136502h38'44''BATAILLE EricV1M
136602h38'45''BOURDON MarcV1M
136702h38'46''PAYS StephanieSEF
136802h38'49''URQUIZA RodrigoSEM
136902h38'50''KACEL SabineSEF
137002h38'50''SOULAS MarcSEM
137102h38'54''CANTALOUBE Jean Fran‡oisV2M
137202h38'57''ROUET CatherineV3FEcrins givr?s
137302h39'05''CHASTAN FabriceSEM
137402h39'09''DUVIC-ROBIN EmmaSEF
137502h39'10''VIALLE LudovicSEM
137602h39'10''VIALLE MarjorieSEF
137702h39'11''CHAPUIS Chlo‚SEF
137802h39'12''SEGAUD AnneliseSEF
137902h39'14''BOBILLIER MONNOT LiseSEF
138002h39'15''MARQUES EdwigeV1F
138102h39'21''DUSAUTIER LaurentV1M
138202h39'23''SENS PatriceV2M
138302h39'23''RENDINA GiovanniSEM
138402h39'23''SCH™NBERG EveV2F
138502h39'29''LABELLE DavidV1M
138602h39'30''VALLON MichelV1M
138702h39'31''GONZALEZ G‚raldineV1F
138802h39'34''GONZALEZ St‚phaneV1M
138902h39'38''LALOUBERE RaphaelSEM
139002h39'44''COUX EtienneSEM
139102h39'44''GHANEM NouriaSEF
139202h39'45''PERBET MargotSEF
139302h39'46''DANNER AmelieSEFBoiron
139402h39'46''AMENDOLA SoniaSEFBoiron
139502h39'53''VERA ROBLES FranciscoSEM
139602h39'56''CUINET Marie-H‚lŠneV2FLyon ultra run
139702h39'57''CUINET Jean-Fran‡oisV2MLyon ultra run
139802h40'01''BLANCHIN AudreySEF
139902h40'02''LAFERRERE FlorenceSEF
140002h40'03''DUBOIS-LEIPP CamilleSEF
140102h40'07''AZAMBRE CyrilSEM
140202h40'25''POZZOBON NicolasSEM
140302h40'32''RICHARD AlexisSEM
140402h40'37''BERGER ClaudineSEF
140502h40'39''COULBEAU Cl‚mentineSEF
140602h40'45''GAILLARD FlorentSEM
140702h40'56''ESTEBE OlivierV2M
140802h41'06''TORTI ArnaudSEM
140902h41'13''MORATA ChristopheV1M
141002h41'13''MBIENE_MORATA AlexandraV1F
141102h41'13''ANOUJIS AlexSEM
141202h41'17''BERTHON NEDDER ChloeSEF
141302h41'27''EL YAAGOUBI FatihaSEF
141402h41'27''RHAIEM NabilSEM
141502h41'28''ROBERT Jean ClaudeV2M
141602h41'29''COTTE ChristelV1F
141702h41'30''DROUET AurelieSEF
141802h41'38''MEDOLAGO PhilippeV1M
141902h41'39''SIMIOT AdrienSEM
142002h41'43''DUVAL DamienSEM
142102h41'52''FRONDIZI AlexandraSEF
142202h41'54''CORNILLON DanielV2MLa p'tite foul?e
142302h41'54''STRIMBERG ValerieV1FIntersport tournon
142402h41'56''RICHARD SimonJUM
142502h41'56''ASTIER AnnabelleV1FLa p'tite foul?e
142602h41'56''BERNARD NadiaV2FLa petite foulee
142702h41'57''STRIMBERG LudovicV1MLa petite foulee
142802h42'05''REYMOND SabrinaSEF
142902h42'05''BERGER VanessaSEF
143002h42'09''FARGES DamienSEM
143102h42'10''BERTRAND EmmanuelSEM
143202h42'16''MARY JeromeV1M
143302h42'18''CASTELLANO AlainV1M
143402h42'26''LAMARCHE AuroreSEF
143502h42'42''LEPAGE AnthonySEM
143602h42'43''RENE AlainV2M
143702h42'43''LACROUX C‚dricSEM
143802h42'51''NAVAJAS Ang‚liqueSEF
143902h42'51''BONIN LionelV1M
144002h42'51''GELAS-DORE B‚n‚dicteSEF
144102h42'57''RICHARD GillesV2M
144202h42'59''PALLEZ SophieV1F
144302h43'00''ORIOT FrancisV2M
144402h43'01''LASSUS AgnesV2F
144502h43'02''GUERNIER EtienneV1M
144602h43'04''MUSCEDERE FabriceV1M
144702h43'04''BRIQUET LaurentV2M
144802h43'10''VERPOEST MathildeSEF
144902h43'11''MAILLOT ElisabethV1F
145002h43'11''LAPEYRE MarieV1F
145102h43'13''DAY CathySEF
145202h43'14''MOIROUD St‚phanieV1F
145302h43'15''MERLE BrunoV2M
145402h43'16''BARTOLOMUCCI ValerieV1F
145502h43'17''LORANT SergeV1M
145602h43'21''DUBOS Sam‚aV1F
145702h43'23''FAVRE BenedicteV1F
145802h43'24''GAUTHIER IreneV2F
145902h43'40''LEGER MathildaSEF
146002h43'41''BORTOT AlainSEM
146102h43'43''SAUX PiericSEM
146202h43'44''MARCHAIS AlexisSEM
146302h43'45''LEGAGNEUX Aur‚lieSEF
146402h43'47''LAVAUX SUGIER SandraV1F
146502h43'48''MOSSIÔRE Jean-ClaudeV3M
146602h43'49''VIGNARD MaximeSEM
146702h43'49''FOURNIER No‚mieSEF
146802h43'59''PIFFAUT EricV1M
146902h44'01''MARTIN C‚cileSEM
147002h44'01''GUERIN AudreySEF
147102h44'02''PERRIOLLAT AlainV3M
147202h44'07''SELMANE DalilaSEF
147302h44'09''ROUSSEAU PhilippeV1MAtousports
147402h44'24''COULOUVRAT ClaudeV1MCORBAS RUNNING
147502h44'26''PUMIR DE LOUVIGNY MarianSEF
147602h44'28''LEVESQUE Marie-AlixV2F
147702h44'30''LVESQUE ClaireSEF
147802h44'35''OUDIN GabrielSEM
147902h44'44''DI TORO MarieSEF
148002h44'44''LAGUILLIEZ S‚bastienSEM
148102h44'46''TAGLANG Fr‚d‚ricSEM
148202h44'46''GASSMANN TommySEM
148302h44'47''GUEGAN ElodieSEF
148402h44'48''MOREL CamilleSEF
148502h44'48''LATTES AmbreSEFXVe ATHLETIC CLUB
148602h44'49''JUILLARD Aur‚lienSEMAucun
148702h44'54''FAURE EmmanuelleSEF
148802h44'54''FILLON JulieSEF
148902h44'54''BRUSSAUT AlexisSEM
149002h44'54''LE BRIS HerveV1M
149102h44'56''VIOUX ChristianSEM
149202h44'57''CAVALLINI VeronicaV1F
149302h45'07''TRUFFET SylvainSEM
149402h45'10''AURIOL RaymondV2M
149502h45'10''TRUFFET MathildeSEF
149602h45'11''FRDRIC NevenV1M
149702h45'12''SANDRINE LeclercSEFRiwa
149802h45'13''SAGNARD JulienSEM
149902h45'14''BRUCHET Jean-BaptisteSEM
150002h45'17''FRADIN C‚liaSEF
150102h45'21''KOENIG Jean HubertV1M
150202h45'22''CHATAIN VincentSEM
150302h45'30''LABOUR EmilieSEF
150402h45'34''PENTORI EmmaSEF
150502h45'35''CARRIER MarineSEF
150602h45'38''BOUTIER JeanSEM
150702h45'38''LONCLE AlexandreSEM
150802h45'38''MOREL YvonigSEMEcov
150902h45'43''MARTY JohannaSEF
151002h45'57''TOUX LaurentV2M
151102h45'58''DURAND ThierryV2M
151202h46'01''THIZY Am‚lieSEF
151302h46'01''HERVET LucySEF
151402h46'04''COLLOMB JustineSEF
151502h46'05''BESSON JulietteSEF
151602h46'13''ROZ ElodieSEF
151702h46'27''PERREAU NicolasSEM
151802h46'27''ENJOLRAS DenisV1M
151902h46'28''ALOY EmmanuelleV1F
152002h46'31''PLASSE MarieSEF
152102h46'33''MISSLIN PaulineV1F
152202h46'33''BOUJEDAINI NaoualV1F
152302h46'34''MEUNIER Fr‚d‚ricV1M
152402h46'39''JACQUET-PARCOT EmmanuelleV1F
152502h46'44''GOSSART JeremieV1M
152602h46'46''MATRAY YanaelleSEF
152702h46'46''HILLION ClaireSEF
152802h46'47''SANCHEZ ChristineV2F
152902h46'49''DESSAILLY BernardV2M
153002h46'50''DESSAILLY FabienneV2F
153102h46'52''VANNOBEL EdithV2F
153202h46'58''PEILLON FlorenceSEFLyon running club
153302h47'01''JARRY Gr‚goireESMTennis
153402h47'01''JARRY BenoitSEM
153502h47'01''STREMPLEWSKI RomainSEM
153602h47'04''JAFFRENNOU MarieSEF
153702h47'09''DUFOURNET JulieSEF
153802h47'12''YANG BenedicteSEF
153902h47'15''BERTHILLER LauraESFCourir ? lyon
154002h47'17''CHARDON FlorenceV1FFr anse
154102h47'21''PONCET JeanSEM
154202h47'21''DE LA BRUNETIERE HenryV1M
154302h47'25''VERSTRAETE MatthieuV1M
154402h47'27''ROCH JeanSEM
154502h47'27''JAS AmelieSEF
154602h47'28''BERTANI VirginieV1F
154702h47'28''CORDIER OlivierSEM
154802h47'29''IAFRATE AntoineV1M
154902h47'29''PINAULT MarionSEF
155002h47'30''PINAULT CaroleSEF
155102h47'30''DAVIAUD JonathanSEMTeam cariocar
155202h47'30''IAFRATE ElisaV1F
155302h47'30''MUYLE AlineSEF
155402h47'31''KHOURY ClotildeSEFTeam cariocar
155502h47'32''GIRE GuylaineV1F
155602h47'33''FOURNIER SylvieV1F
155702h47'34''DUPLAN Fran‡oiseV2F
155802h47'37''LAGNEAUX StephaneV1M
155902h47'39''GUIEM HeleneSEF
156002h47'43''DAHMANI GaelleSEF
156102h47'43''LAVAURS NathalieSEFMaurs
156202h47'45''LALANNE SandraSEFClips roche la moli?re
156302h47'49''GELLI MarinaV2F
156402h47'50''LOPEZ MathieuSEM
156502h47'50''MARTIN FrederickV1M
156602h47'52''ROUSSON DelphineSEF
156702h47'54''MARANGONI LauraESF
156802h47'55''DESBIOLLES JulieSEF
156902h47'56''COLLIN GuillaumeV1M
157002h47'58''CARRA ArnaudSEM
157102h47'58''BRUN MathieuSEM
157202h48'01''REYMOND Maud41SEF
157302h48'07''DURAND MorganeSEF
157402h48'18''BERNERD S‚verineV1F
157502h48'19''VICAT G‚raldineV1FCourir avec elles
157602h48'29''LENOIR PaulineSEF
157702h48'31''LENOIR CedricV1M
157802h48'31''ROUX CecileV1F
157902h48'33''ROUX LionelV1M
158002h48'33''ROLAIN ThibaudJUM
158102h48'38''CHEVALIER Marie LysESF
158202h48'43''JARRY RomaneSEF
158302h48'44''COMBLET Jean-PierreV1M
158402h48'49''BURESI Val‚rieV2F
158502h48'50''ROUX IsabelleV1F
158602h48'58''HAUTIN EtienneV1M
158702h48'58''GINDRE JeanneSEF
158802h49'04''COMBE PatriciaV1F
158902h49'05''BROCHIER CENDRE SylvieV1FChaud les pattes
159002h49'10''PERRIN JeromeV1M
159102h49'10''SWAELS PhilippeV1M
159202h49'11''DI MATTEO AlbertoV3M
159302h49'11''VENDEVILLE PhilippeV2M
159402h49'15''MAZET Maria Magdal‚naV1F
159502h49'15''HENNEQUIN ThierryV2M
159602h49'18''DINA JeanV2M
159702h49'26''CINQUIN NadineV1F
159802h49'35''RARISCH JaninaSEF
159902h49'37''ALLAIN AlexandraSEF
160002h49'43''BONTE SebastienV1M
160102h49'47''MINYARD KatherineV1F
160202h49'49''GUSTIN MarcV2M
160302h49'49''EON Erw…nnSEM
160402h49'53''LARSONNEUR TARDI ElisabethV1F
160502h49'55''BUATOIS RomainJUM
160602h50'02''BAUDIN CarolineSEF
160702h50'07''MATHIAS SylvainV1M
160802h50'08''CASTILLE Fran‡oiseV2FDoubs sud athl?tisme
160902h50'08''VILLARET KathelyneSEF
161002h50'08''LABROSSE FredericV2M
161102h50'09''LABROSSE DominiqueV2FAS IBM LYON
161202h50'10''NEOLIER GregoryV1M
161302h50'11''NEOLIER PatriciaV1F
161402h50'11''DUVIC-ROBIN LouiseSEF
161502h50'12''DEPAGNEUX VirginieV1FEsl francheville
161602h50'13''DEPAGNEUX BenoitV1M
161702h50'14''MANZATO Marie-ChristineV2F
161802h50'14''CHAMBARETAU-MARIAN AnneV1F
161902h50'17''GAUTHIER ColetteV2F
162002h50'28''PLUSQUIN CedricSEM
162102h50'28''NOEL RomainSEM
162202h50'31''MICHEL St‚phaneV1M
162302h50'31''CREACH LionelV1M
162402h50'32''SCAPPATICCI Marie-LaureSEF
162502h50'34''BILLARD ChristianV2M
162602h50'39''VALLEE LaurentV2M
162702h50'48''ODET MarieESF
162802h50'48''BESSON SylvieV1F
162902h50'49''BOTHIER PhilippeV1M
163002h50'49''MIRDJANIAN LorysSEM
163102h50'51''RIVIER C‚lineV1F
163202h50'52''DEJARDIN M‚lanieSEF
163302h50'52''MYRDA ChristopheV2M
163402h50'52''RIVIER BrunoV1M
163502h50'54''DE PASCALIS RomeoV1M
163602h50'55''THEMINES RichardSEMAsspoc
163702h50'55''MARTEL C‚lineSEFCa pictave
163802h50'56''LIBUTTI PierreV1MTriathlon cavaillon
163902h50'57''CHOSEROT ChristopheV1M
164002h50'57''VEBER SophieSEF
164102h50'59''MARTINEZ MarilynSEF
164202h51'01''VIALATTE DidierV1M
164302h51'03''PAILHA ColetteV2F
164402h51'12''LIM Eam SonSEM
164502h51'14''BALESTRA LucileSEFLes luluc
164602h51'15''MOEYAERT PaulineSEF
164702h51'25''FLEURET RUBOD AurelieSEF
164802h51'27''FLEURET RomainSEM
164902h51'30''RICHARD SylvieV2FCascol
165002h51'31''HELLY D'ANGELIN GuilhemESM
165102h51'31''MAIGNE FlavieSEFMarathon s?tois
165202h51'32''TATA Marie-Cl‚menceSEFMarathon s?tois
165302h51'33''BLANCHARD SylvieV1FOxyg?ne
165402h51'34''BRUNET ChristineV1FOxyg?ne
165502h51'36''MOLLIERE LaureSEFOxygene
165602h51'42''DEBAILLIE SigrunV1FFr anse
165702h51'54''TARDY HeleneV2FAS IBM LYON
165802h51'56''VIEUX VeroniqueV1FFr anse
165902h51'56''MENUEL Marie-OdileV2FFr anse
166002h51'57''PIGNON AlainV3M
166102h52'06''GARNIER PatrickV2M
166202h52'06''MERCUSOT SylvieV2F
166302h52'12''LISSARRAGUE EstelleSEF
166402h52'17''AUBIN LucV1M
166502h52'21''MAZILLE St‚phanieSEF
166602h52'23''FUENTES ThierryV1M
166702h52'24''THIERRY St‚phanieSEF
166802h52'28''BOUBY PaulineSEF
166902h52'28''ARNAUD-GODDET PhilippeSEM
167002h52'35''CORNIER HassinaV1F
167102h52'36''MALHIERE ManonSEF
167202h52'37''KIBLER MarineSEF
167302h52'43''BOUSQUET AlexiaSEF
167402h52'46''DEBETAZ RaphaelleSEF
167502h52'46''FIDEL GuillaumeSEM
167602h52'46''BUTTE Marie Cl‚menceSEF
167702h52'50''MOURGUE CorinneV2FFr'anse
167802h52'50''BORY Jean-ClaudeV4M
167902h52'52''LAMBERT ChloeSEF
168002h52'52''BORY NicolasV1MFr anse
168102h52'52''CHANTAL ExtierV2F
168202h52'52''DEHARO-BOULENS NathalieV2FS/L FRANCHEVILLE AC
168302h52'53''GUILMARD DelphineV1F
168402h52'53''MEUNIER AnneV1F
168502h52'54''BEKKOUCHE LoicSEM#ar_birhakeim
168602h52'56''GOYON CarolineSEF
168702h53'02''MOSSET PaulineSEF
168802h53'02''POUVREAU Anne-LiseSEFBoost bir-hakeim
168902h53'03''WITTMANN ROCHER Ga‰lleV1F
169002h53'03''FEHER JeroenSEM
169102h53'06''VERNEREY RachelV1F
169202h53'07''??? ???SEM
169302h53'16''GIRARD PascaleV2FCourir a villemoirieu
169402h53'16''STEPIEN RaphaelleV1F
169502h53'17''GUITTRE MarineSEF
169602h53'17''GIRARD CamilleSEFCourir a villemoirieu
169702h53'17''EDON H‚lŠneSEF
169802h53'20''HUE AnthonySEM
169902h53'20''BARDOT Jean-BaptisteSEM
170002h53'26''CANTAIS AmaurySEM
170102h53'29''ABGRALL MarieSEF
170202h53'31''BRUC RomainSEM
170302h53'33''REMILI DayaSEM
170402h53'37''LENOBLE AudeSEF
170502h53'38''NIEPCERON EliseV1F
170602h53'38''BAILLEUL VictorineSEF
170702h53'46''PLANCHON Jean-ClaudeV2MX'tra time running
170802h53'53''TERNET J‚r‚mySEM
170902h53'55''FRCHET JoelV2M
171002h53'57''CHEVALIER DelphineV1F
171102h53'59''DROUILLES WALUGA SandraSEF
171202h54'02''FONTAINE PaulSEM
171302h54'02''WšTHRICH PhilippeV1M
171402h54'05''DUPONT AudreySEF
171502h54'05''GLIBERT AudreySEF
171602h54'11''BLACHON LucieSEF
171702h54'17''GENNUSO El‚onoreSEFCrewstach
171802h54'22''HENNEQUIN MarionV1F
171902h54'25''LEVY MarineSEF
172002h54'27''BACCI FranckV2M
172102h54'29''BERGER Jean-FrancoisV2M
172202h54'31''OLIVIER FrederickV1M
172302h54'33''??? ???SEM
172402h54'41''DELBARRE SandrineV2F
172502h54'44''FOURNIER DelphineV1F
172602h54'46''PICOLET MarielleV1FENTENTE SUD LYONNAIS*
172702h54'47''CAREDDA Val‚rieV1FS/L FRANCHEVILLE AC
172802h55'06''PINEL B‚n‚dicteV1F
172902h55'06''VUILLET TiphaineV1F
173002h55'16''BLACHON JustineESF
173102h55'19''FAURE FabienneV2F
173202h55'21''FRAPPAT C‚cileV2F
173302h55'23''LAMAISON CarolineSEF
173402h55'26''CAMILLERI BeatriceSEF
173502h55'27''BEUSTE ChjristopheSEM
173602h55'27''MONJARET MarcSEMAS CHAINGY SPORT NATURE
173702h55'27''MALAUSSENA SylvainSEM
173802h55'31''GARDE MelanieSEF
173902h55'31''ROMUALD CatherineV2F
174002h55'31''GRAND AlexandraSEF
174102h55'32''GOSSET NicolasSEM
174202h55'32''ROMUALD LucileSEFTriathl'aix
174302h55'38''DEMONTEIL EmilieSEF
174402h55'40''FLOQUET Ang‚liqueSEF
174502h55'41''VERCUEIL CatherineV1F
174602h55'45''BLANCHET MarionSEF
174702h56'00''JOANNES JordanSEM
174802h56'02''LEBAS GwenaelleSEF
174902h56'08''LANGLOIS SolenneSEF
175002h56'11''LAURENT GuillaumeSEM
175102h56'18''MARET SylvieSEF
175202h56'22''COUDERCHER DanySEMEca
175302h56'22''BERNARD JOLIBOIS BlandineSEFLa ligue contre le cancer
175402h56'23''BERNARD JOLIBOIS S‚bastienSEM
175502h56'38''??? ???SEM
175602h56'41''RATTON LizziaSEF
175702h56'41''ROBERT IsabelleV1F
175802h56'42''GRUTER CyrilSEM
175902h56'42''BOIRON MarjorieSEF
176002h56'42''RENOULT MarionSEF
176102h56'48''JEANBLANC ThomasSEM
176202h56'48''LABELLE PaulineSEF
176302h56'48''LUKS DanielleESF
176402h56'53''ONRAEDT ConstanceSEF
176502h56'59''GAUTHIER RomainSEM
176602h56'59''PITIOT FabienneSEF
176702h57'18''MORGENTHALER NadiaV1F
176802h57'22''MARTINEAU LucSEM
176902h57'28''DORMIO JordanESM
177002h57'28''CASPI AlonV2MMornington chasers
177102h57'33''MENARD AudeSEF
177202h57'33''PERCHET DamienSEM
177302h57'37''PONSIN MathildeSEF
177402h57'38''GREGOIRE VincentSEM
177502h57'49''JACOB ChantalV2FATHLE LOISIR PIZANCON
177602h57'50''JACOB PierreV3M
177702h57'57''JAEN VincentSEM
177802h58'00''DEJEANS NicolasV1M
177902h58'00''JOLY Cl‚mentSEM
178002h58'01''PACHABEZIAN AllisonSEF
178102h58'05''ROUSSET MatthieuV1M
178202h58'05''GNIS VictorSEM
178302h58'10''FARDEAU IsabelleSEF
178402h58'10''CAVALIER MaudV1F
178502h58'11''PATOIS MeryllSEF
178602h58'12''CLEMENT-BOLLE MarieSEF
178702h58'12''NGANKAM AgatheSEF
178802h58'13''OFFRE VirginieSEFTeam du caillou
178902h58'35''ROUSSEAU LiseSEF
179002h59'01''BALLAND ChristopheSEM
179102h59'07''PETITO JulienSEM
179202h59'08''MOLINERO ChristelleSEF
179302h59'10''LOISEL Marie ChristineV2F
179402h59'28''GENEVRIER CharlotteV1F
179502h59'41''MARCO NicolasSEMAtscaf rh?ne
179602h59'42''BLANC MathiasSEM
179702h59'42''BROQUEDIS ChrystelleV1F
179802h59'46''CHAHINE YouhannaSEMBobyteam
179902h59'51''DI CAMPLI CelineV1F
180002h59'52''BADJAKSIZIAN ThibautV1M
180102h59'56''DEPOISIER DanielSEM
180203h00'06''LE HERICY H‚lŠneSEF
180303h00'13''CHAMPALLE ChristŠleV1F
180403h00'14''ACHILLE Marie-GeorgetteV3FAAA DU LYONNAIS
180503h00'27''LEPAGE JulieSEF
180603h00'29''HADJOUT FlorenceSEF
180703h00'31''JEAN MartineV1F
180803h00'32''JEAN ChristianV1M
180903h00'41''EYER MarieSEF
181003h00'43''GUITTER EmilieSEF
181103h00'44''GAUTHEY ManueSEF
181203h00'48''LENORMAND VeroniqueSEF
181303h00'55''VALLAT SabrinaSEF
181403h01'01''DESBIOLLES LilianSEM
181503h01'48''CHARPAIL EstelleSEF
181603h01'48''DA SILVA PascalV1M
181703h01'49''CHARPAIL ChristianV3M
181803h01'50''HOSTIN AgnesV1F
181903h01'53''SILVESTRE-AMAR SandrineV1F
182003h01'54''AMAR Fr‚d‚ricV1M
182103h02'03''THIRION StephaneV1MLes copines
182203h02'04''RAMIREZ NicolasV1MClub des copines
182303h02'05''SEGUIN SophieV2F
182403h02'06''REBOTIER BeatriceV1F
182503h02'15''CROSATO KarenV1F
182603h02'16''BABUT LaetitiaSEF
182703h02'21''MOUSSERON H‚lŠneV2F
182803h02'22''BOULIEU Pierre-HenrySEM
182903h02'22''DUMAS IrisSEF
183003h02'22''THEOULE AlixSEF
183103h02'22''ODIN ManonSEF
183203h02'31''BUGNAZET RolandV1M
183303h02'32''HERNANDEZ F‚lisaV3FENTENTE POITIERS ATHLE 86
183403h02'32''CHOPIN Fr‚d‚ricV2M
183503h02'33''CHOLLIER LaurieSEF
183603h02'35''HERVE ChloeSEF
183703h02'49''PICARD CatherineV1FS/L ASUL BRON
183803h02'49''DUBOIS SandrineV1F
183903h03'11''WATTRELOT Ang‚liqueSEF
184003h03'12''WATTRELOT MatthieuSEM
184103h03'39''PRIORE DelphineV1F
184203h03'48''PIOT JulienSEM
184303h03'49''REVEZ InŠsESFAs lyon 1
184403h03'50''BNAC AlexandreSEM
184503h03'50''BONNAVAUD HedwinESMAs lyon 1
184603h03'52''PLATEL PhilippeV2M
184703h03'52''BERILLON AudeSEF
184803h03'58''??? ???SEM
184903h03'59''??? ???SEM
185003h04'14''SUTCH PeterV3M
185103h04'15''HENNEQUIN EliseSEF
185203h04'17''DUCREY SoniaSEF
185303h04'34''BONNARD GuillaumeSEMAs lyon 1
185403h04'35''ROUSSET GeraldineV1F
185503h04'35''SAULNIER GeraldineV1F
185603h04'38''MUNCK NathalieV2FFr'anse
185703h04'38''MICHAUD AnneV2FFr anse
185803h04'38''CECILE MathiotV1F
185903h04'40''LE TOQUIN BaptisteSEMSog rugby
186003h04'44''JARLET GuylaineV2FCASCOL ATHLETISME
186103h04'45''BORCKE CharlesSEMTobesport
186203h04'46''BORCKE JohannaSEF
186303h04'48''GOUGET CatherineV2F
186403h04'49''BADIN IsabelleV2F
186503h04'50''BADIN ChristianV3M
186603h04'54''CREUSET Anne SophieV2FArsl roche
186703h04'55''GUALINO MarineSEF
186803h05'08''RUPTIER CharlotteSEF
186903h05'11''VERGARO GiorgioSEM
187003h05'12''PLATEL Chantal BarbaraV2F
187103h05'12''OSI St‚phanieSEF
187203h05'12''TERSOGLIO MarieSEF
187303h05'13''CARETTE JeromeSEM
187403h05'23''BOREL GARIN EymericSEM
187503h05'26''MEHDI ManolieV1F
187603h05'26''ADENIS LAMARRE VanessaSEF
187703h05'28''DUMONT GriotteSEF
187803h05'39''PINEL MatthieuV1M
187903h05'40''PINEL EtienneV1M
188003h05'44''LOUP PaulineSEF
188103h05'45''MARCHEWKA LauraSEF
188203h05'47''GACHET ChristelleSEF
188303h05'56''THEVENON AnnieV3F
188403h05'57''BOUILLON JosieV3F
188503h05'57''ARTAL CarolineSEF
188603h05'58''LAFLEUR AliciaSEF
188703h06'02''GIRAUD MarieV1F
188803h06'04''BERTON Marie-JoV1F
188903h06'04''ARNAUD-MICHA St‚phanieV1F
189003h06'11''LE SECH BenoitSEM
189103h06'12''LE SECH SoizicSEF
189203h06'17''WEBER Zo‚SEF
189303h06'19''ROBIN Jocelyne ClotildeV3F
189403h06'20''GODMER MarieSEF
189503h06'40''MARTINET AnthonySEM
189603h06'41''MARTINET FlorianSEM
189703h06'44''WITTLING VanessaSEF
189803h06'54''POUEZAT OlivierSEM
189903h06'55''REYMOND-BAUDAIS JulieSEF
190003h06'56''HENRY LaurianneSEF
190103h06'58''HERRERO AliciaSEF
190203h07'07''TARDY SebastienV1M
190303h07'07''TARDY KarineV1F
190403h07'08''DUSSART PhilippeV2M
190503h07'10''DUSSART ClaudeV1M
190603h07'25''BEULIN Micka‰lSEM
190703h07'27''BROCHIER BlandineV2F
190803h07'27''ROUX PerrineV1F
190903h07'28''TESTUD SoniaV1F
191003h07'31''LAZERME AuroreSEF
191103h07'41''LEFEVRE NadŠgeV1F
191203h07'53''PEGUILLET MarineSEF
191303h08'02''NICOLAS JacquesV2M
191403h08'03''MASSIEYE AntoineV2M
191503h08'32''OUDOT LudivineSEF
191603h08'47''PINLOCHE LaurianneSEF
191703h08'50''TORTONESE MartineV2FAAA DU LYONNAIS
191803h08'53''PLACE JoelleV2FAAA DU LYONNAIS
191903h08'54''ACKER ChristianeV2FForest team
192003h08'55''ACKER Jos‚V2MJa trade
192103h09'04''THOINET NathalieV1F
192203h09'23''EYNARD C‚dricV1M
192303h09'25''EYNARD ValerieV1F
192403h09'28''BROS OlivierSEM
192503h09'28''TOLLET AllanSEMLa foul?e muroise
192603h09'35''ZAMBON CelineSEF
192703h09'36''RULLIAT MarlŠneSEF
192803h09'38''DURAND St‚phaneV1M
192903h09'39''JOLY EmilieSEF
193003h09'39''FOUCAULT Ang‚liqueV1F
193103h09'39''CORDONNIER B‚atriceV1F
193203h09'39''COUTIAUX CarineV1F
193303h10'15''RABY MarieSEF
193403h10'17''DESGRANGES AudreySEF
193503h10'26''THIEBAUT CarineV1FGRAND CHALON ATHLETISME
193603h10'29''MAIGRE BORBON LaureSEF
193703h10'30''BORBON DavidSEM
193803h10'40''LHERSONNEAU MireilleV2FOxygene
193903h10'40''BELLETON ZeliaV2F
194003h10'40''BELLETON ThierryV2M
194103h10'41''MONTICO NathalieV1F
194203h10'41''VICERIAT ChristianV2MOxygene
194303h10'41''BERLIN GeoffreySEM
194403h10'42''VICERIAT CatherineV2FOxygene
194503h10'43''PERALTA SylvieV1FOxygene
194603h10'43''MONTICO Val‚ryV1M
194703h11'00''TEGHILLO CarolineSEFCORBAS RUNNING
194803h11'30''BELLET RolandV4M
194903h11'42''DEGOUY VincentSEM
195003h11'43''NICCOLAI El‚onoreSEF
195103h12'04''BENARD MorganeSEF
195203h12'21''LENARD NicoleV4FFr anse
195303h12'35''RAZAFIMAHATRATRA MorganeSEF
195403h12'51''HAMON NathalieV1F
195503h12'51''HAMON OlivierV1M
195603h13'08''AUJOGUE ChristelleV1FBEAUJOLAIS RUNNERS
195703h13'13''MARQUIS PaulineSEF
195803h13'19''BJANNIN DelphineSEFParis sport club
195903h13'19''CHIRAZI SaraSEF
196003h13'25''ROBICHE JulieSEF
196103h13'26''BALDACCI ChristelleSEFTeam k
196203h13'26''LU HUYNH Tany-LaureSEF
196303h13'42''ORENES SergeV3M
196403h13'45''DEVOS OdileV2F
196503h13'49''ADAM MichelV2M
196603h13'50''GONCALVES CynthiaSEF
196703h13'51''LOØC DelafosseSEM
196803h14'35''GABIAUD J‚r“meV1M
196903h14'48''MONTBERT DIT MONTVERT RomainSEM
197003h15'00''NICE MariusSEM
197103h15'02''LEBERRE MathieuSEM
197203h15'08''FRAOLINI Jean FranckV2M
197303h15'11''MATHEY SylvainV1M
197403h15'20''TOLLET KevinSEMVillepinte triathlon 93
197503h15'25''DEBUIRE JohnV1M
197603h15'25''DEBUIRE S‚verineV1F
197703h15'31''SERBAC LaurenceV3FFr'anse
197803h15'32''SALERT ChristopheV1M
197903h15'41''AUTARD CharlotteSEF
198003h15'53''PINET ChristopheV1MFr'anse
198103h15'53''JOANNES EricV2M
198203h15'57''ARENAS CeciliaSEFLets run paris
198303h15'58''ADAM DominiqueV2F
198403h16'04''LARQUEY DominiqueV3M
198503h16'04''NIEL MorganSEM
198603h16'04''DUMAS LaurianeSEF
198703h16'05''NIEL PaulineSEF
198803h16'06''NIEL BaptisteSEM
198903h16'06''CESURE CorinneV2F
199003h16'07''DUGAST SylvieV2F
199103h16'07''COTTON ValerieSEF
199203h16'08''ARACIL ClaireV2F
199303h16'10''OSI StephaneV2M
199403h16'10''DEBARD ThierryV2M
199503h16'31''BISSON CamilleSEF
199603h16'31''CHATELARD AgatheSEF
199703h16'31''JOURNOUD AudreySEF
199803h16'37''LHERSONNEAU PatrickV2MOxygene
199903h16'43''PINTO VirginieV1FCap saint gely
200003h16'44''PINTO PhilippeV1MCap saint gely
200103h16'49''CHRISTOPHE VivienV1M
200203h16'49''REYMOND MaudSEF
200303h17'13''LATREICHE ClementSEMSca2000
200403h17'27''TAAM SophieSEF
200503h17'28''SEGARRA MarcV1M
200603h17'28''SILVESTRI JosianeV3FST-MARTIN-DE-CRAU ATHL.
200703h17'29''CAMPOS Y PIZA LaurenceV2FChaud les pattes 38140 apprieu
200803h17'29''LOPEZ PascaleV1FChaud les pattes
200903h17'30''BERRU CatherineV2FChaud les pattes
201003h17'42''LAROCHE Fr‚d‚ricV2M
201103h18'05''ATGER ThomasSEM
201203h18'12''PIERROT StephanieV1F
201303h18'13''HANS SandrineV1F
201403h18'23''HADDAD Ber‚ngŠreV2F
201503h18'25''TRUCHET MickaelSEM
201603h18'27''DMEARCQ MaximeSEM
201703h18'28''CARLIER MagaliSEFTeam du caillou
201803h18'29''BARRAUX DidierSEM
201903h18'30''MUNDLER ColineSEF
202003h18'30''GUGLIERMINA Cl‚menceSEF
202103h18'30''LAGIER EmmanuelleSEF
202203h18'31''CHATAIGN MathildeSEF
202303h18'56''ROUSSEAU FrancoiseV3F
202403h19'23''ABERLENC ChristopheV1M
202503h19'28''FRANCK ChipierV1M
202603h19'28''TOURNOY IngridV1F
202703h20'34''BLANC No‚mieSEF
202803h20'35''CASTAIGNE JulieSEF
202903h20'39''VARENNE ClaireV1FUsson sport nature
203003h21'37''AUPHAN PaulineSEF
203103h22'06''VERCHÔRE AmandineSEF
203203h22'08''PEYRE AnnieV2F
203303h22'08''SELLA JoelleV3FST-MARTIN-DE-CRAU ATHL.
203403h22'11''RUBIO AntoineSEF
203503h22'13''TOURNEAU SylvaineV1FSaint priest triathlon
203603h22'28''THIEBAUT MelanieSEF
203703h22'51''FERNANDEZ GuillaumeSEM
203803h22'53''BOLUT KarineV1F
203903h24'03''LAVISSE DamienSEMEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
204003h24'03''DOYEN JulieSEFEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
204103h24'04''MARIE ROSE HarryV1M
204203h24'05''GALLAIS CharlotteSEFEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
204303h24'07''VUILLOMET ValerieV1F
204403h24'10''BEN MOULOUD HalimaV1F
204503h24'26''RIBEAUD MarineSEF
204603h24'27''D'HERV AliceSEF
204703h24'28''GUY Marie -LuceSEF
204803h24'28''PISTILLO Micka‰lSEM
204903h24'33''JOACHIM AnneV1F
205003h24'34''CLAUZIER DidierV2M
205103h24'35''JOACHIM BrunoV1F
205203h24'59''MARTIN DavidSEM
205303h25'26''GRAND JulienSEM
205403h25'27''ALCONADA PierrickSEM
205503h26'08''GANDY JenniferSEF
205603h26'09''GANDY SebastienSEM
205703h26'14''CHIRAT ThibaudSEM
205803h26'15''VIRIEUX JacquesV3M
205903h26'16''FRAU CarineV1F
206003h26'17''CASCINA SolŠneSEF
206103h26'19''KANCEL StephaneSEM
206203h26'19''PAUCHON LauraSEF
206303h26'21''VERMEULEN MarineSEF
206403h26'21''SALCIARINI Anne-ClaireSEF
206503h26'21''PERRET ArthurSEM
206603h27'18''ABIVEN MAZET PascaleV2F
206703h27'18''GENEVOIS LaurenceV2F
206803h27'26''MERCELOT ChristelleV1F
206903h27'53''PAYS AuroreSEF
207003h28'08''DELOBEL ChristelleV1F
207103h28'10''DELOBEL AntoineV1M
207203h28'23''BRUCHET S‚bastienSEMChaud les pattes
207303h28'24''SERVANTON YvesV2M
207403h28'25''SERVANTON LaureESF
207503h28'40''MISTRETTA LucienV1M
207603h28'41''LETENDRE SandrineV1F
207703h29'04''BOU LindaV2F
207803h29'04''BARET BeatriceV1F
207903h30'00''COLAS PascalV2MUS MARQUETTE
208003h30'06''VRAND-BILLAS PaulineSEFUS MARQUETTE
208103h30'07''IDZIAK FlorianSEMUS MARQUETTE
208203h30'07''COLAS FlorianeSEF
208303h31'34''NAUDIN VeroniqueSEF
208403h31'50''GIRARDOT ChristopheV2M
208503h32'04''CHATELET JulieSEF
208603h32'34''DIGOY DenisV4M
208703h34'03''PARRIAULT GREVOST CecileV1FGRAND CHALON ATHLETISME
208803h34'03''MICULINIC ChristianV2M
208903h35'35''BOURRUST IsabelleV2F
209003h35'54''RIEU StephaneSEM
209103h36'14''CARLET DelphineSEFCccp
209203h36'16''HEBERT Aur‚lieSEFLes poches
209303h37'57''KIRKHUS FredrikSEM
209403h37'59''KIRKHUS AurelieSEF
209503h38'45''MILHE NellyV1FRando club de francheville licence ffrp
209603h38'46''GUILLAUD Jo‰lV3MRando club de francheville licence ffrp
209703h38'46''PEREZ Fran‡oise.V1F
209803h39'40''COUSIN S‚verineSEF
209903h39'41''COUSIN FranckSEM
210003h40'25''SYLVESTRE BARON G‚raldineSEF
210103h41'29''ROMUALD GamonSEM
210203h42'39''BERTHEBAUD MaudV1F
210303h42'40''CRUARD-LETERME FannyV1F
210403h42'43''BORDET DominiqueV2M
210503h42'44''BORDET BlandineV2F
210603h42'49''DE GANTHO AgnŠsV2F
210703h43'38''ANTONY ClaireV1F
210803h43'39''BOULOC SergeV2M
210903h43'41''PERRIER CharlotteSEF
211003h43'41''PERRIER JulietteESF
211103h43'42''PERRIER G‚rardV2M
211203h44'59''JEANBLANC GuillaumeSEM
211303h45'00''JEANBLANC VirginieSEF
211403h45'11''IGONET GregV1M
211503h45'14''PITAVY LaurentV1M
211603h45'48''MONTVENOUX DominiqueV3M
211703h46'02''DEMONCY MurielV1F
211803h46'04''BENHOULA AulfaSEF
211903h46'14''BOHNENKAMP CarstenV2M
212003h46'27''MARTIN KarineSEF
212103h48'39''DESBRUERES GuillaumeSEM
212203h48'44''MOURGUE MargauxJUF
212303h48'44''LAMBERT DamienSEM
212403h48'45''BOUTHILLIER Gr‚gorySEM
212503h49'58''GARDIEN FredericV1M
212603h49'58''THIEBAUT BrunoV1M
212703h49'59''RAGON AnneV1F
212803h50'00''BONNAMY CatherineV1F
212903h50'07''FANGIER JeromeV1M
213003h51'00''CATRY CeliaSEF
213103h51'00''OLLAGNIER R‚miSEM
213203h51'26''ROBINSON MyleneV1F
213303h51'26''GAMET LionelV1M
213403h53'33''BOSSERT PhilippeV2MMaths alsace soutien scolaire / guemar
213503h53'34''BOSSERT Anne-SophieESFEsitc / metz
213603h56'43''CHAPALAIN BlandineSEF
213703h56'43''MAHEU StephanieV1F
213803h57'52''GUY ChatelainV2M
213903h57'52''JALIBERT LaurenceV2F
214003h57'55''JARICOT MauriceV4M
214103h57'56''JALIBERT HerveV3M
214204h00'58''REVOL ChristianeV3F
214304h00'58''CHAFFURIN EvelyneV2F
214404h00'58''MARTINEZ ChantalV2F
214504h00'59''BRIGAUD ChantalV3F
214604h01'04''BORDEL YvesV3M
214704h01'36''CHAUDET NathalieV1F
214804h01'37''DAVID Val‚rieV2F
214904h01'38''DAVID FabienneV1F
215004h03'09''CHAPOT AlainV2M
215104h03'46''MATHIEU JoelleSEF
215204h03'48''MALRIEU EmilieSEF
215304h05'18''GARIN Marie-AgnesV2F
215404h05'26''NICOLAS FabienneV2F
215504h06'16''MOURGUE PhilippeV2M
215604h08'36''GOMEZ V‚roniqueV1F
215704h08'36''MARVEAUX ChristelleV1F
215804h08'58''LACROIX PierreV1M
215904h09'00''JAMET PascalV1M
216004h09'02''DUCAROUGE OlivierV1M
216104h10'42''PAUCHET QuentinSEM
216204h13'17''HAOND PierreV4M
216304h17'33''SYLVETTE CarincotteV2FCA VEYNES
216404h17'34''VALLEJO Fran‡oisV2M
216504h17'34''DAUMAS-COSTANZA Jos‚phineV2F
216604h17'36''VILLENEUVE Marie-BernadetteV2F
216704h17'38''DECAENS S‚verineV1F
216804h17'40''COMBET GillesV2M
216904h18'46''GRANIER AnnieV3F
217004h18'46''POPILLE LaurenceV1F
217104h19'38''FRERY MartineV3F
217204h20'08''PLAQUEVENT BorisSEMGab & sports
217304h20'15''BERLE FrancoiseV2F
217404h28'14''CLOQUET MarianneV2F
217504h28'14''CLOQUET CamilleSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !