Classement de Le Tour du Lac d'Aiguebelette 2016

Voir la fiche de la course : Le Tour du Lac d'Aiguebelette du 5/6/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
156'10''DELORME JeromeSEMEAGRENOBLE 38
257'32''BOUCHELAGHEM NabilV1MSPORT 2000
358'57''FREUDENREICH BrunoSEMEA CHAMBERY RUN ALP
459'42''BAUR LudovicSEM
501h00'05''TRIOMPHE AurelienSEMRC MABLY
601h00'10''JACQUET AurelienSEMALE
701h00'11''INAUDI NicolasSEM
801h01'13''BERNARDO SebastienV1MASPTT ANNECY
901h01'25''JBILOU MarouaneSEM
1001h01'29''BAUDA Pierre-emmanuelV1MALE
1101h01'36''THORPE JonV1MBLACKHEATH BROMLEY AC
1201h01'44''GUILLEMIN ThibaultSEMAVOC
1301h02'03''DORVAL JeromeV1MNO LIMIT TEAM
1401h02'23''LAPORTE ChristopheV1MEAA / ARVE ATHLETISME
1501h02'28''ARNAUD-GODDET FelixSEMENDURANCE GRIGNON
1601h02'40''MAGGUILLI JulienSEMF2V
1701h02'53''BARDOU ThomasSEMAL ECHIROLLES
1801h03'09''GAILHOT JonathanSEMVALLONS DE LA TOUR TRIATHLON
1901h03'14''DESNOEL MarcESMVALLONS DE LA TOUR TRIATHLON
2001h03'36''MICLO LauraSEFASA
2101h03'37''BILLAUT DavidV1MALECHIROLLES
2201h03'53''DESSIER KevinSEM
2301h03'55''HSAIN AbdelkaderV1MEAA BONNEVILLE
2401h04'02''VACHER BenoitSEMUOAT HT MAURIENNE
2501h04'29''CHAHDI LahcenV2MEAA ARVE ATHLETISME
2601h04'42''LAMBERT ArnaudV1MASPTT ANNECY
2701h04'48''COSTENOBLE EricV2MDRANCY TRIATHLON
2801h05'01''JALLIFFIER-TALMAT PatriceV1MNO LIMIT TEAM
2901h05'14''GARDENT PascalSEM
3001h05'16''GAMAIN ThomasJUMASA
3101h05'16''CAHEZ FlorimondSEMLES CHAMOIS DU NIVOLET
3201h05'17''LECHERE BernardV2MTEAM LECHERE COURSE PEDESTRE 73250
3301h05'24''MARTIN RenaudSEM
3401h05'29''CHEVALLIER Gabriel-jacquesV2M
3501h05'32''SOULIER JacquesV1MCAB BELLEGARDE
3601h05'40''VIGNOUD JulienSEMCHAMBERY TRIATHLON
3701h05'46''GIRARD FredericV1M
3801h05'47''LE BOURG CedricV1M
3901h05'53''FRATTALI BrunoV1MASS PTT
4001h05'59''GUILBERT BrunoSEM
4101h06'08''MORENO DiegoSEMEAG - ALE
4201h06'09''KABACHE AbdelkaderV3MCORPS
4301h06'21''MERINO StephaneSEMACS
4401h06'32''BERGER LucV2MALE
4501h06'37''BOUVIER NicolasSEM
4601h06'56''RACT GRAS Jean-lucSEM
4701h07'00''MARTINET StephaneV1M
4801h07'25''PEZERIL LaurentV2M
4901h07'26''CORTES GuillaumeSEMCORPS
5001h07'30''PAREYRE ChristianV2MA S C BALAN
5101h07'31''PERINO FredericSEM
5201h07'44''PRAUD HerveV1MALE
5301h08'02''VORUZ SamuelSEMGUC
5401h08'06''GRIVEL SebastienV1MF2V
5501h08'06''MATECKI Jean-pierreV1MEA CHAMBERY
5601h08'10''BRIOUDE Pierre-olivierSEMCSBJ
5701h08'11''MANSUY ManuSEMTHE NORTH FARCE
5801h08'18''DADOUAT MichaelSEM
5901h08'30''BONNET OlivierV1M
6001h08'33''ROQUART HenriV2M
6101h08'41''COMMUNAL NicolasV1M
6201h08'48''LEVET AurelienSEM
6301h08'49''MOLY Jean-philippeV1MASPMR
6401h08'51''WIT FredericV1MENDURANCE GRIGNON
6501h09'02''GRILLET MurielleV1FASPTT ANNECY
6601h09'17''PLANTON JeanESM
6701h09'23''KIONDO PenuelV1FSTADE DE GENEVE
6801h09'34''PIOLA PascalV1MASC BALAN
6901h09'34''PAGEAUX AlainV2MSPORT 2000
7001h09'34''DAOUD AkimV2M
7101h09'36''LE NEZET LaurentV1MEAA BONNEVILLE
7201h09'42''LOCATELLI ThierryV2M
7301h09'48''LEMMEL ThierryV1MAVOC
7401h09'49''PERNOUD JustinSEMLES PRINCES EN FOULEES
7501h09'57''DAIGLE MarioV2M
7601h10'01''DELEAN LyonelV1MEAC
7701h10'09''CLERY ChristopheV2M
7801h10'12''QUESTE GregoryV1M
7901h10'13''BUTTIN FrancoisV1M
8001h10'15''POUYE RomainSEMCHAMBERY TRIATHLON
8101h10'17''COILLARD PierreV1MUNION BANCAIRE PRIVEE
8201h10'28''PAPILLON StephaneV1M
8301h10'31''JEAIDI HacenV1MAVOC
8401h10'35''RICARD StephaneSEM
8501h10'39''FAURE OlivierV1M
8601h10'42''VEUILLET CamilleSEM
8701h10'44''DALLA COSTA SimonSEM
8801h10'49''DUMESNIL FlorentSEM
8901h10'49''LANSARD PascalV1M
9001h10'49''GUEX AnthonySEM
9101h10'51''POLAUD EricV1M
9201h10'56''BELON FabriceV1M
9301h11'00''DEMOLIS MarcV1MAMICOURSE
9401h11'02''CEGARRA GuillaumeSEM
9501h11'02''BARBOT ChristopheV1MESPERANCE FAVERGIENNE
9601h11'06''TRIBOULET MathieuSEM
9701h11'08''ROETS EricV1M
9801h11'09''SERMONDADAZ JacquesV2MACVS
9901h11'22''NOWAKOWSKI DenisV1M
10001h11'35''GEVODANT MathieuSEM
10101h11'35''LORRET DavidV1M
10201h11'39''BACH LaurentV2M
10301h11'42''ROUPIOZ Jean-noelV2M
10401h11'49''BERNARD VincentV1MPETIT JOUEUR
10501h11'55''GIRAUD SergeV1MCARREFOUR CHAMNORD
10601h12'06''DEBOURSE ArnaudV1MCHAMBERY TRIATHLON
10701h12'08''CAPUT MichelV2M
10801h12'09''MAZIERE BertrandV1MCOURS MARCEL COURS
10901h12'10''FAURE MathiasV1MAS LYON 1
11001h12'20''VELGHE LilianV1M
11101h12'25''REY FernandV2M
11201h12'29''MEDARD OlivierSEMNO LIMIT TEAM
11301h12'35''COSTERG DanielV1MUAM
11401h12'38''PETIT LydiaV2FASVEL
11501h12'40''JACQUES EtienneSEMSOPCC
11601h12'44''ZDRILIC ChristopheV1M
11701h12'55''BOUILLON VincentSEM
11801h12'57''CARRON KevinJUMASA
11901h12'59''DA SILVEIRA OctavioSEMSOPCC
12001h12'59''DUCRUET FabriceSEM
12101h13'00''LENOURRY RogerV3M
12201h13'02''JARD PierreV2M
12301h13'04''MARTINEZ Jose-manuelV1MCULOZ
12401h13'12''BILLARD YannSEMEA GRENOBLE - ALE
12501h13'15''BLANCHARD LoicSEMMEME PAS FATIGUE
12601h13'17''CLERC FabriceV1M
12701h13'25''PETITOT JorisSEM
12801h13'31''VACHOD LoicSEMBELLEY SPORT PEDESTRE
12901h13'32''HAILLOUD XavierV1MTEAM XOXO
13001h13'33''ARTIGLIA AlainSEMASK 73 KAISENDO
13101h13'34''AGOSTINO Jean-marcV2MCORPS
13201h13'37''RATEL MarcV2MLES COUREURS DU PERRON
13301h13'37''LAGACHE PhilippeV2MLES COUREURS DU PERRON
13401h13'38''CHRISTIN EricV2M
13501h13'38''MORTELETTE BenoitV1MASA AIX LES BAINS
13601h13'39''AUGER LaurenceV2FLES FOULEES DU PAS'SAGE
13701h13'50''NANTOIS YoannJUMTEAM CATALINE
13801h14'02''BOIS GuillaumeSEM
13901h14'10''POMMIER PhilippeV2M
14001h14'10''CONSTANTIN FranckV1M
14101h14'12''WILLIERVAL RemiSEM
14201h14'18''BOUVET OlivierSEM
14301h14'20''COMTE PhilippeV1M
14401h14'28''PELLISSIER StephaneV1M
14501h14'29''RIBERA FranckV1M
14601h14'29''LEPERLIER FabriceV2MASPMR
14701h14'36''BONNEVILLE PhilippeV1MATSCAF DES SAVOIE
14801h14'36''GODDIN BrunoV1MCLUB ALBENS
14901h14'36''REY SylvestreV1M
15001h14'37''BRUYERE PascalV1MTTML
15101h14'37''METRAL Jean-francoisV1M
15201h14'38''AUVRAY PatrickV2MCORPS
15301h14'41''CARRET JorisJUM
15401h14'42''BARON FabriceSEM
15501h14'43''GENAILLE AurelienSEM
15601h14'44''GANEE ArnaudSEMNO LIMIT TEAM
15701h14'48''CHOMIER FredericSEM
15801h14'48''PERRIN LucieV2FLES COUREURS DU PERRON
15901h14'49''BRUNEAUX PascalV2M
16001h14'51''MISCIOSCIA DominiqueV2MGUC
16101h14'57''CETTOUR MEUNIER JeromeV1MAVOC
16201h15'01''DUMESNIL RemiSEMLEOPARDESNEIGES
16301h15'01''KIEFFER Jean-charlesSEMLRDC
16401h15'02''BARBOSA JorgeV1MASPMR
16501h15'03''DENJEAN EstelleV1F
16601h15'04''BERNARD Pierre-yvesV1MNO LIMIT TEAM
16701h15'10''PERROUD ChristianV2MEKOSPORT
16801h15'15''CONSIGLIO FranckSEM
16901h15'16''BOIRE PierreSEM
17001h15'20''FRETON FredericV1MNO LIMIT TEAM
17101h15'22''BIANCO GregorySEM
17201h15'27''JARDIN BenoitV1MASPMR
17301h15'27''CHAPUIS AlexandreSEM
17401h15'29''JEACOMINE FabriceV1M
17501h15'33''FERNANDEZ EricV2M
17601h15'36''DUTRUC-ROSSET JeromeV1M
17701h15'50''NEVEU MarcV1M
17801h15'55''ADELHANOFF IgorSEM
17901h15'55''MOUZET LudovicSEM
18001h15'56''FEUGIER NicolasV1M
18101h15'57''CHIRPAZ BenjaminSEM
18201h15'59''CASTEL SebastienSEM
18301h16'02''DECURNINGE YvanV1MEA CHAMBERY
18401h16'12''CAMPOY DanielV2MLES DAHUS DU RHONE
18501h16'16''JARGOT ArthurSEM
18601h16'21''GIFFARD CARLET JeremieSEM
18701h16'22''LAGRANGE OlivierV1MTEAM XOXO
18801h16'24''NOVEL MauriceV3MESPERANCE FAVERGIENNE
18901h16'28''PETRIER MichelV2M
19001h16'29''MOLY Anne-lyseV1FASPMR
19101h16'32''SIMEON LudovicV1MBANDALUDO
19201h16'34''LECLERCQ GregoryV1MAVOC
19301h16'37''MOLINIER PhilippeV1M
19401h16'38''PERRIN ReneV3MASC BALAN
19501h16'41''ROUCHIER PatrickV2M
19601h16'43''WALET BernardV2M
19701h16'44''BERNARDI NathalieV1FAVOC
19801h16'44''PARIS StephaneV1M
19901h16'44''BENOTTI PascalV2MLRDC
20001h16'47''FERREIRA DE OLIVEIRA AntoninSEM
20101h16'47''GUICHERD-CALLIN ChristopheV1M
20201h16'48''LECOT AymericSEM
20301h16'49''PIRAT AlainV3M
20401h16'50''FUVELLE CamilleSEFCLCS FIRMINY
20501h16'51''BRUNET-MANQUAT AurelienSEM
20601h16'52''GALIVEL ElenaSEFCHAMBERY TRIATHLON
20701h16'54''ALLASIA PascalV2MHAND BALL CLUB AIX
20801h16'58''MEUNIER-CARUS GregorySEM
20901h17'00''VINCENT NathalieV1FAVOC
21001h17'06''VIGNAUD PhilippeV1M
21101h17'07''RATEL Jean-francoisV1MLES COUREURS DU PERRON
21201h17'08''GIFFARD CARLET GregorySEM
21301h17'10''BRACHET LaurentV1M
21401h17'13''BEHLOUL RafikV1M
21501h17'14''HABI SofianeV1MCORPS
21601h17'16''LEGROS MartialV1M
21701h17'17''CORNILLON AlexandreV1MESL FRANCHEVILLE
21801h17'20''GREITER VincentV1M
21901h17'20''JOURNET WilliamV1M
22001h17'21''BATISTA CyrilleSEM
22101h17'26''DASSONNEVILLE ThierryV1M
22201h17'31''FERRAND ClaudeV3MSPIRIDON CLUB DAUPHINOIS
22301h17'34''PIEDVACHE GaetanV1M
22401h17'35''GOMEZ ChristineV2FLES DAHUS DU RHONE
22501h17'35''CHIRPAZ-CERBAT BorisSEM
22601h17'35''LEROU RomainSEMLE CLUB TRIATHLON LA REUNION
22701h17'35''GOMEZ Juan-carlosV2MLES DAHUS DU RHONE
22801h17'36''BOUVET GuyV2M
22901h17'38''TATANGELO DominiqueV2MCORPS
23001h17'41''FOURNIER BIDOZ NoelV2M
23101h17'46''CUENOT EricV2MRUY
23201h17'48''ESSONNIER Jean-pierreV1MSPORT 2000
23301h18'00''LAMOUILLE RV3M
23401h18'01''LEMAITRE LaurentV1M
23501h18'02''GOJON ChristopheSEM
23601h18'04''MEUGNIER PatrickV2M
23701h18'04''ROUGEMONT YannickSEM
23801h18'11''BAZIN ChristianV2M
23901h18'16''DUPRAZ ClemenceSEF
24001h18'16''HOANG ThanhSEMDOMBES RUNNING EVASION
24101h18'18''JALLIFFIER-TALMAT Marie-laureV1FNO LIMIT TEAM
24201h18'18''RATIGNIER ClaudeV2MRUN ET MOI
24301h18'31''COYNEL MarcSEM
24401h18'34''LE ROUX ThierrySEM
24501h18'36''PAPIN JonathanSEMACP
24601h18'36''DI LISIO AntonioV1MBOXE FRANCAISE LA MOTTE SERVOLEX
24701h18'37''MERLIN GeorgesV1MASC BALAN
24801h18'40''MOREL SamuelV1M
24901h18'41''BARA Jean-yvesV2MAMICOURSE
25001h18'42''THENAIL OlivierV1M
25101h18'42''CATTO LudoV1MRANDONNEUR DE RUY
25201h18'46''TROTTIER BorisSEMRGR74
25301h18'47''DUBUS NicolasSEMENDURANCE GRIGNON
25401h18'49''CARDOSO JoachimV2M
25501h18'51''BOURNAZEAUD XavierV1M
25601h18'54''VARNET MichelV2MAS RUY
25701h18'55''BLANCHARD ChristianV2MMEME PAS FATIGUE
25801h18'56''CHATENOUD SylvieV1F
25901h19'06''KUPCUK KaniV1MCMI TULLINS
26001h19'08''JAMET XavierV2M
26101h19'09''GOUMAS Marie-laureV1FF2V
26201h19'13''DUCHENE LaurentV2M
26301h19'14''CAENARO AlexandreSEM
26401h19'16''POUZERATTE PascalV2MF2V
26501h19'18''HERRERA ThierryV2MRUNNING CLUB COLOMBIER SAUGNIEU
26601h19'19''REFFO LionelSEM
26701h19'22''BRUN-BUISSON DamienSEM
26801h19'23''LETELLIER EricV1M
26901h19'25''BUTTAY PatriceV1MLES TRAILERS DU MOLE
27001h19'27''CANON Jean-francoisV3MAMICOURSE
27101h19'27''GHOUL LahouariV2MDECINES MEYZIEU ATHLETISME
27201h19'29''CHAPUIS DominiqueV2MRUNNING CLUB COLOMBIER SAUGNIEU
27301h19'30''FAVRAIS MickaelV1M
27401h19'32''RABARTIN EmericV1MUA MAURIENNE
27501h19'34''BERLIOZ FredericV2MASC BALAN
27601h19'36''BONNERY Jean-claudeV3MUNION ATHLETIQUE DE MAURIENNE
27701h19'39''PARADIS BertrandV2M
27801h19'40''GUICHARD FredericV1M
27901h19'41''AHMED-KADI ToufikV1MCORPS
28001h19'44''SVETOSARSKY BorisSEM
28101h19'45''ZAMPIERI FranckSEM
28201h19'46''VILLE DidierV2MASPMR
28301h19'46''GAUCHON CedricV1M
28401h19'47''SILVESTRI DavidV1M
28501h19'49''NOTO LaureV1FCLARA FEAT ALEXI'S TEAM
28601h19'51''MEUNIER LaurentV2MCSBJ ATHLETISME
28701h19'53''ARNESANO RaphaelV1M
28801h19'54''VUILLERMET SebastienV1MCHAMBERY TRIATHLON
28901h19'54''PARRA PatrickV2M
29001h19'55''PALIS DamienSEM
29101h19'55''BERNARD OswaldSEM
29201h19'55''WALKOWIAK JohannSEM
29301h19'56''PARIS OlivierV1MCOURIR POUR DES POMMES
29401h19'56''RABILLOUD MichaelV1MLA RONDE DE CHAVANOD
29501h19'57''BILECKA PatrickV2MPASS 'RUNNING
29601h19'58''BOUCHARD ThierryV2M
29701h20'00''YATOUJI OualidSEMCORPS
29801h20'00''NAVIS MathurinV1MLES DAHUS DU RHONE
29901h20'05''CARROZ PhilippeV1MSPORT 2000
30001h20'06''BUZZI DanielV2MRANDONNEURS DE RUY
30101h20'09''CLOUET JocelynV1M
30201h20'09''SIAME AureliaSEF
30301h20'09''FROIDEFOND Jean-louisV1MRUN ET MOI
30401h20'16''ROUX FrancoisV1M
30501h20'18''ARNOUL AlexandraSEF
30601h20'21''OGES GuillaumeSEMEAC
30701h20'22''ALONSO MarcelV2MALLEZBERTRAND
30801h20'24''PECE ChristineV1FAMICOURSE TRISALEVE
30901h20'27''DUBOIS NathalieV1FLES COUREURS DU PERRON
31001h20'28''PARENT AlexandreSEM
31101h20'36''BERNAUDON DavidV1M
31201h20'39''MARTIN XavierV2M
31301h20'39''PRUD'HOMME GregorySEM
31401h20'40''SERVEL MaxV1MBSM
31501h20'42''MONTAZ-ROSSET PatrickV2MAVOC
31601h20'46''LEFEVRE AnnieV2F
31701h20'47''PONS DominiqueV2M
31801h20'49''CHANAVAT FlorentV1M
31901h20'50''NICOLAS MauriceV2M
32001h20'51''CHARTON FranckV2M
32101h20'52''FOURNIER HerveV1M
32201h21'00''LAVOREL Jean-louisV3M
32301h21'02''VARCIN PatriceV1M
32401h21'02''BARDON BenjaminSEM
32501h21'03''BERNERD NicolasV1M
32601h21'04''BERTHELOT LucasSEM
32701h21'07''MOREAU FranckV1M
32801h21'09''VANDEWALLE PascalV2MEAA ARVES ATHLETISME
32901h21'09''DA SILVEIRA AlixioSEMSOPCC
33001h21'10''GUERLINCE BorisSEMCOMPTOIR LYONNAIS D'ELECTRICITE
33101h21'10''LEDUC GuillaumeSEM
33201h21'11''GOUJON PatriceV2MLAFOULEE MUROISE
33301h21'17''NGALORO MartinSEMSOPCC BASKET
33401h21'18''USANNAZ FannySEFTRIATHLON CHAMBERY
33501h21'19''ANDRADE RichardV1MARSL
33601h21'21''DENIS AxelSEM
33701h21'22''GRANJON VincentV2MTTML
33801h21'22''DUBOIS StephaneSEM
33901h21'23''BOUDJEMILLA MoussaV1MCORPS
34001h21'23''GARCIA Jean-claudeV2M
34101h21'25''DE BONI SylvainV1M
34201h21'28''MARQUES MARTINS JoaoV3MASC BALAN
34301h21'28''SCHLOSSER BernardV3M
34401h21'29''GRIESSINGER RaphaelV1M
34501h21'29''CASANOVA ReneV2MCORPS
34601h21'31''BRELLIER Jean-paulV3M
34701h21'31''LE CUNFF-GUILLARD CamilleSEF
34801h21'36''DURET NicolasSEM
34901h21'38''GRAZIA MagaliV1F
35001h21'38''VACCHIANI Jean-marcSEM
35101h21'41''MORO ChristopheV1M
35201h21'49''MOKRANI NabilleV2MAS NUMERICABLE/ SFR
35301h21'49''DENIZET FredericV2M
35401h21'51''TISSOT LucSEMCSF
35501h21'54''LEFLEM NicolasSEMUSR
35601h21'55''DEMARIA NicolasSEM
35701h22'00''GAILHOT ChristianV2MVALLONS DE LA TOUR TRIATHLON
35801h22'04''SAPEDE MichelV2M
35901h22'06''MOUGNOZ DavidV1M
36001h22'09''MICHEL AnneV1F
36101h22'14''BOUVANT AnnieV3FBNP
36201h22'14''GARCIA StephaneV2M
36301h22'16''RICCI RogerV3M
36401h22'16''LOCATELLI EricV2M
36501h22'16''ROUDET TsiliaSEF
36601h22'17''VALTER AlainV3M
36701h22'20''DAROCHA ChristianSEMRUN'N'TORCH
36801h22'21''ARTIGLIA LaureSEFEAC
36901h22'23''LENGRAND HeleneV2FCREDIT AGRICOLE
37001h22'29''ARRAT KarimSEMCORPS
37101h22'29''PITICCO BrunoV2MLA CHATVOYARDE
37201h22'31''PERRET LaurentV1M
37301h22'34''PELLITTERI LaurentV1M
37401h22'36''FRANCOIS PhilippeV2MCORPS
37501h22'38''PARADIS MathieuSEM
37601h22'41''BIGUET BernardV2MCREDIT AGRICOLE DES SAVOIE
37701h22'41''CULLATI ChristopheSEM
37801h22'42''LEFEBVRE YvesV2MOXYGENE
37901h22'44''GORLIER ChristopheV1M
38001h22'45''GAILLARD NicolasSEM
38101h22'47''NEY DavidSEM
38201h22'49''DUMAS MathieuSEMCORPS
38301h22'57''COURTIOL ChristopheV1M
38401h22'58''REMOND SebastienSEM
38501h22'59''MERIC NicolasV1M
38601h23'00''TESSIER StephanieV1F
38701h23'00''GOMEZ ArmelleV1FCHAMBERY TRIATHLON
38801h23'03''ARMAND PascalV2M
38901h23'03''ZANETTE Jean-baptisteV2MAS RUY
39001h23'03''SAINT-GERMAIN OlivierV2M
39101h23'04''BOLLIET DavidV1M
39201h23'04''COIN MarieV1F
39301h23'04''LAHIMAR AbdelrahimV3MCORPS
39401h23'05''PIRAT MurielleV2F
39501h23'08''THOMAS Jean-marcV2M
39601h23'10''LANDRY ClementSEM
39701h23'12''BOUGUETAIA MalikV1M
39801h23'12''BROCHIER ThierryV1M
39901h23'15''SLIMANEI HocineSEMASPMR
40001h23'17''DE CHOUDENS ChristelleV2F
40101h23'18''BELLEMIN-LAPONNAZ YannickV1M
40201h23'19''PARMENTIER JeromeSEM
40301h23'19''GUYET DimitriJUM
40401h23'20''BAZIN ThibaudSEM
40501h23'23''BOND VirginieSEFCHAMBERY TRIATHLON
40601h23'24''DUMINY EmmanuelV2M
40701h23'28''VERCUEIL SophieV1FCHAMBERY TRIATHLON
40801h23'30''DELAHAIE DominiqueV1M
40901h23'31''DESTOUCHES SebastienSEMCOURIR A LYON
41001h23'35''ESCOTS RichardV1MCHAMBERY TRIATHLON
41101h23'40''RAYMOND PatriceV1M
41201h23'42''TETAZ StephaneV1M
41301h23'43''AUGER MarieSEFLES FOULEES DU PAS'SAGE
41401h23'43''PRUVOST PierreSEM
41501h23'44''GREILLET FlorianSEM
41601h23'44''ARNAUD NoelV1M
41701h23'44''AUGER EricV1MLES FOULEES DU PAS'SAGE
41801h23'47''LAGUILLAUMY PascalV2MASC BNP PARIBAS ANNECY
41901h23'53''GUELPA MyriamV1F
42001h23'54''BOULACEL HakimV1M
42101h23'56''FORTUNATO Jean-paulV2M
42201h23'58''ORESIC BrunoSEM
42301h23'58''EXCOFFIER FabienSEM
42401h23'58''ESPINOSA AlexandreSEM
42501h23'59''JOURDAN BeatriceV1FCHAMBERY TRIATHLON
42601h24'02''LE BONNEC MarieSEF
42701h24'02''SIVIL LaurentV1MLES DAHUS DU RHONE
42801h24'03''Dossard #1591SEM
42901h24'06''MANSO DE ZUNIGA EricV1M
43001h24'09''SOTO PascalV1M
43101h24'09''PONCET FredericV1M
43201h24'11''VEYER MarcV1MTEAM LECHERE
43301h24'12''CHAROY FredericSEM
43401h24'13''COUVERT FranckV2M
43501h24'15''NICOLAS JustineSEF
43601h24'17''MICHAUX JeromeSEM
43701h24'18''HUNTZINGER SoleneSEF
43801h24'19''SCHNEIDER AurelienSEM
43901h24'20''KIM SisamediSEFF2V
44001h24'20''SPERDUTI StephaneV1M
44101h24'21''JUILLARD Marie-aliceSEF
44201h24'23''HARRIS DUBORGEL RachaelV1F
44301h24'23''VIGOUROUX Marie-claireV1FLEMAN ATHLETIC CLUB
44401h24'24''PACHOUD JacquesV3M
44501h24'27''AMBLARD FranckV1M
44601h24'29''METRAS RaphaelV1M
44701h24'30''TERNACLE FredericV1M
44801h24'35''PETTEX PascalV1MRTT
44901h24'37''CHABANNET GeorgesV3MSPORT 2000
45001h24'45''BRUNIET COLLET JulienSEM
45101h24'48''ROUPIOZ MarieSEF
45201h24'49''PROTON CharlesSEM
45301h24'51''DUMAZ Jean-lucV2M
45401h24'52''GRIVA FredericV2M
45501h24'54''LIEBAUD ArnaudV1M
45601h24'55''TROUSSEAU ChristopheV2M
45701h24'56''VICENS Jean-francoisV2MASC BALAN
45801h24'57''PEYRE DavidSEMTRI SAINT ANDRE LE GAZ
45901h25'00''ARNAUD PaulV2MFEDERATION SPORTIVE DE LA POLICE NATIONALE
46001h25'01''DOLEAC GerardV2M
46101h25'04''BELLEC AdrienSEM
46201h25'07''MINCHELLA PhilippeV2MCS OZON
46301h25'14''SIDHOUM NicoleV1F
46401h25'15''HUSSON RichardV1M
46501h25'18''QUINN NicholasV1M
46601h25'22''MODELLIN EmmanuelSEMENDURANCE GRIGNON
46701h25'23''SOTTA DavidV1M
46801h25'25''BUISSON MikaelSEM
46901h25'26''MAUDET AlainV1M
47001h25'26''ZENO AlexandraSEF
47101h25'26''CHAPUIS SophieSEFRUNNING CLUB COLOMBIER SAUGNIEU
47201h25'28''BELLEVILLE OlivierV1M
47301h25'31''PICCOLOTTO CedricSEM
47401h25'33''VISCOGLIOSI GeorgesV2MRUNNING CLUB COLOMBIER SAUGNIEU
47501h25'34''MARTIN DanielV3M
47601h25'38''GEVERTZ FrancisV3M
47701h25'40''DEBBAH BoudjemaV2M
47801h25'42''VANNIER IvanV2M
47901h25'44''HERBAUT AndreV2M
48001h25'45''CHOUPIN FrederickV1M
48101h25'48''CHARVET SebastienSEM
48201h25'49''BAUP JeromeSEM
48301h25'49''NIVAUX StephaneV1M
48401h25'50''DIHILI KarimV1M
48501h25'54''HILLION BernardV3MAAA DU LYONNAIS
48601h25'59''LOCATELLI LaurentSEMCAF ALBERTVILLE
48701h25'59''ROSSET CedricSEM
48801h25'59''DUDEK RichardV1M
48901h25'59''GIDON ThierryV1M
49001h26'00''VACHON Jean-lucV2M
49101h26'01''LASCOMBE DanielV2M
49201h26'01''GIROUD LaurenceV1FTEAM LECHERE
49301h26'06''GIRARDI GilbertV2M
49401h26'06''MODELON FredericV1M
49501h26'06''BESSON ClementSEM
49601h26'07''MOREL PaulSEM
49701h26'09''COURTOIS ChristineV2F
49801h26'16''FERRANTE SaraSEF
49901h26'16''PERRICHET EricV2MASPA MEYLAN
50001h26'16''TORRES CORRAL FrancoisV2M
50101h26'18''POIRIER GregorySEM
50201h26'18''PALANDRE FrancineV1FASPMR
50301h26'18''NANCEY SebastienV1MRUN'N'TORCH
50401h26'22''BERALD JoelV2M
50501h26'25''PIERCE ChristopherV2MNON
50601h26'26''CERVANTES AlainV2M
50701h26'29''PHAM-TRONG PhilippeV2M
50801h26'31''LECHERE KellySEFTEAM LECHERE
50901h26'32''LOMBARD-DONNET JulienSEM
51001h26'33''BOURGEOIS StephaneV1MTENNIS CLUB GRESY SUR AIX
51101h26'33''PEDRETTI ValerieSEF
51201h26'34''MONANGE PascaleV1FAVOC
51301h26'38''CASON StephaneV1M
51401h26'42''LOEUILLET ThierryV2MUS SAINT EGREVE
51501h26'42''SAMUEL LaurenceV1F
51601h26'43''BRON FabriceV2M
51701h26'48''GERMAIN EmmanuelSEM
51801h26'50''POULET ChristianV2M
51901h26'50''HYVERT RomainSEM
52001h26'50''BELLEVILLE EmmanuelV1M
52101h26'51''CHAPOT RomualdSEM
52201h26'51''CONS PatrickV3MCORPS
52301h26'52''SAVOYET ChristopheV1M
52401h26'53''DUDEK PascalV2M
52501h26'55''PEGOUD MichelV3M
52601h26'56''ABELLI Jean-michelV3MLE DAHU DU RHONE
52701h26'56''ROLDAN Anne-marieV2FLES DAHUS DU RHONE
52801h27'00''RAONAQ ClarisseSEFLES FOULEES DU PAS'SAGE
52901h27'00''MEUNIER Jean-michelV2MRAIDLIGHT
53001h27'01''REBECQ AxelSEM
53101h27'02''SERAFIN XavierV1M
53201h27'04''BENTOUMI FatehV1MCORPS
53301h27'04''GRANGE Marie-laurenceV1F
53401h27'04''GRAC LionelV2M
53501h27'07''SCHILLING PascalV1M
53601h27'13''MEUNIER Jean-francoisV2M
53701h27'13''SARRASIN ThierryV1M
53801h27'14''MAGNANA BertrandSEM
53901h27'14''VOIRON SergeV1M
54001h27'15''ROCHAS SoleneSEF
54101h27'18''DAVID EmilieSEF
54201h27'19''CAZAENTRE ThomasSEMSTADE DE GENEVE
54301h27'21''SYLVESTRE MichaelV1M
54401h27'22''DUROUSSET BernardV1MDMA DECINES
54501h27'24''VIBERT JustineSEF
54601h27'25''GADOUD ArnoldSEMRUNNING CLUB COLOMBIER SAUNIEU
54701h27'27''PERCHET HerveV2M
54801h27'27''HENRY PhilippeV2MCAB BELLEGARDE
54901h27'28''CARRERAS BrigitteV2FEA CHAMBERY
55001h27'37''TERRIER NathalieV1FASVEL
55101h27'41''BENABDALLAH MicaelV2M
55201h27'41''TRANCHANT Jean-paulV3MAVOC
55301h27'44''FRIZON GeorgesV3MCS BOURGOIN-JALLIEU
55401h27'45''BARBERAT MagalieV2FCSBJ
55501h27'45''TISSOT DanielV2M
55601h27'45''MARION CorinneV1F
55701h27'46''GUILLET PatrickV1M
55801h27'53''ROBERTO PascalV2MLESDAHUSDURHONE
55901h27'53''BALLACH MohammedV2MLES DAHUS DU RHONE
56001h27'56''ROUSSEAU FabriceV1MCREDIT AGRICOLE DES SAVOIE
56101h27'57''HERBOMEL MicheleV3FASC BALAN
56201h27'57''BACONNIER LaureSEFCADS
56301h27'57''LESNIER DanielV2M
56401h27'59''POTHIER ThierryV2M
56501h27'59''MERLAND CatherineV2FASPMR
56601h28'05''CUPER RemiSEM
56701h28'07''ROCHE NorbertV1M
56801h28'08''MATMOUR DanielV3M
56901h28'09''BARRIER CatherineV1F
57001h28'11''ELAIN LoicV2M
57101h28'12''COIC RomainSEMCHAMBERY TRIATHLON
57201h28'18''GUINET Jean-michelV2M
57301h28'18''GONCALVES Jean-wilfridV1M
57401h28'19''BULIN MathieuSEMLES DAHUS DU RHONE
57501h28'20''JACQUIGNON PaulV2MCORPS
57601h28'24''CHIORINO DominiqueV1MCSBJ
57701h28'24''LINIGER Jean-marcV2MAMICOURSE
57801h28'26''MEDIAVILLA MarioV2M
57901h28'26''LASSUS BriceSEMAMICOURSE
58001h28'28''NIVEAU HerveV2M
58101h28'28''BRUNIER Cloe-salomeSEF
58201h28'29''CLOCHER EmilienESM
58301h28'29''JACQUEMIN OlivierV1M
58401h28'33''DUNAND ChristopheV1M
58501h28'34''LAURENT ClaudeV1MAMICOURSE
58601h28'38''BELLEMIN PatrickV2M
58701h28'40''BRETAUDEAU LaurentV2M
58801h28'43''WITH GlwadysSEF
58901h28'51''MOIROUD RichardV1M
59001h28'53''COMBES FredericV1MLRDC
59101h28'55''BROC FrancoisV2M
59201h28'55''PIERI LaurentV1M
59301h28'56''QUECHON JeremieV1MDMA
59401h28'56''COUTAZ JeromeSEM
59501h28'58''PEYRESSATRE ThierryV1M
59601h29'00''VINIT StephaneV2M
59701h29'03''BILLAZ StephaneV1M
59801h29'04''JUGE HerveV1M
59901h29'05''CHRISTIN AgnesV1F
60001h29'06''ESPOSITO sylvereV1M
60101h29'07''SOQUET ChristianV2MCORCY ENDURANCE
60201h29'07''DAUDEY SebastienV1M
60301h29'07''PERUSAT JeromeV2M
60401h29'09''CARLES-SALMON NicolasV1MALBENS CLUB PEDESTRE
60501h29'09''LAVOREL EricV2M
60601h29'09''SIMON SergeV2M
60701h29'09''PERRACHON GillesV2MASPMR
60801h29'11''BLANDON NoelV2MCORCY ENDURANCE
60901h29'11''Dossard #1600SEM
61001h29'14''CHEZE PhilippeV2M
61101h29'15''PARRA TheoJUM
61201h29'18''CHERBOUQUET DominiqueV1M
61301h29'19''GORDIANI PhilippeV1M
61401h29'20''GROSCLAUDE BertrandV1MCABB
61501h29'23''GIONO MarcV3MDECINES MEYZIEU ATHLETISME
61601h29'23''COUTEY NathalieV1F
61701h29'24''MARONGIN CamilleJUF
61801h29'25''PERRIN LilianV1M
61901h29'25''FEY MichelV1MKLEIN'S BROTHERS AND FRIEND
62001h29'25''KLEIN LaurentV1MKLEIN'S BROTHERS AND FRIEND
62101h29'25''KLEIN Jean-lucV2MKLEIN'S BROTHERS AND FRIEND
62201h29'26''ACHARD YngridV2FCSBJ
62301h29'26''TROMEUR WilliamSEMAS LYON 1
62401h29'27''DENOYELLE DorineV1FLRDC
62501h29'27''FRAY EricV1M
62601h29'28''RABATEL StephaneV1M
62701h29'29''COMBEROUSSE IsabelleV2FAS RUY
62801h29'30''HYVER ClaudineV2FCSBJ
62901h29'31''CHEMIN MyleneSEFCREDIT AGRICOLE DES SAVOIE
63001h29'32''TROMEUR PatrickV3MCSBJ
63101h29'34''TORRES EmmanuelV1M
63201h29'36''ROUDET Jean-michelV3MCSBJ
63301h29'40''MUGNIER-BROZ ChristianV1M
63401h29'40''CORBIC BenoitV1M
63501h29'41''SANVERT CoralieJUFCAP BUGEY
63601h29'41''VAVRILLE CatherineV2FCS BOURGOIN JALLIEU
63701h29'42''SAUVAGEON DelphineV1FCAPR
63801h29'42''BOUTIN FrancoisV1M
63901h29'46''HERITIER StinaV1F
64001h29'49''REY SylvieV1FLRDC
64101h29'49''EYNARD LaureV1F
64201h29'50''FANIZZI CedricSEM
64301h29'50''LOPEZ XavierSEM
64401h29'53''GELLIE MelanieSEF
64501h29'53''LE BRUN PierreV2M
64601h29'54''BECK KevinSEM
64701h29'55''BENARD BenjaminV1M
64801h29'55''KERNER HeleneSEF
64901h29'57''REY AlexandreSEM
65001h29'58''CHARRAS SergeV1M
65101h29'59''RABATEL MauriceV4M
65201h30'03''GAGNE PatriceV2MASPMR
65301h30'07''PONSERO AndreV3MCORPS
65401h30'07''KOWALSKI ChristopheV1M
65501h30'07''VALYNSEELE AnneSEF
65601h30'07''BOISSIEUX DidierV1M
65701h30'09''MATHIAN JeromeSEM
65801h30'14''PICCOLOTTO SandySEF
65901h30'14''JARNIEUX PascalV1M
66001h30'17''DENARIE FlorentV2M
66101h30'21''NIELOUD JulienSEM
66201h30'28''TOCHON DanielV3M
66301h30'29''GOYET RenaudV1M
66401h30'29''LAFFARGUE SaraSEF
66501h30'30''DANET ChristopheV1M
66601h30'35''RIVIER MichelV3MDECINES MEYZIEU ATHLETISME
66701h30'39''TIGROUDJA MichelV2M
66801h30'39''COMELLI SuzanneV3FCSBJ
66901h30'45''ZANETTI MirkoV2MSTADE DE GENEVE
67001h30'48''MOROKA MaximeSEMACS
67101h30'49''PATUREL DomV1M
67201h30'49''CHAMBARD GillesV2M
67301h30'50''CHARDON ThierryV1MLAFOULEE COLIGNOISE
67401h30'51''GUELPA SylvainSEM
67501h30'53''ARPIN MelanieSEF
67601h30'54''MONIN LucV1M
67701h30'58''GILLES MarcV2MALV
67801h31'00''SPADA FrederikV2M
67901h31'00''ANDREATTA KevinSEM
68001h31'01''QUESTE CristelleV1F
68101h31'01''PEGEOT DamienSEM
68201h31'02''YVARS LoicSEMASPMR
68301h31'02''DANET NicolasV1M
68401h31'07''DEMAREST PatrickV2MLRDC CHAVANOD
68501h31'07''NOUAILLE LaurentV1M
68601h31'09''BRUNET-DUNAND LoicSEM
68701h31'14''LEROY OlivierV1MENDURANCE GRIGNON
68801h31'19''BUTTO AymanV1MASNS
68901h31'22''ABACHIN EricV2M
69001h31'24''FERAUD MathieuSEM
69101h31'27''DOUPEUX ValerieV1F
69201h31'27''AUCAGNE Marie-laureV1F
69301h31'32''NIVON FlorentSEM
69401h31'33''DAMIAN AlexisSEMLHSA
69501h31'34''CHIAVARINO MarylineV1FTEAM CATALINE
69601h31'36''BRON GilbertV2MRUY MONTCEAU
69701h31'38''BARBERI CatherineV1F
69801h31'38''LARDREAU EricV2MERIC
69901h31'39''ALLEMAND Jean-michelV2M
70001h31'39''THERMOZ-LIAUDY BernardV2M
70101h31'40''GUENE MorganV1M
70201h31'41''PETROSSI Marie-dominiqueV2F
70301h31'41''LAMY PhilippeV2MASPMR
70401h31'42''MASSON SandrineV1F
70501h31'42''HYVERT OdileV1F
70601h31'43''LAHM Anne-catherineSEF
70701h31'47''TRECANI LaurenceV1FLRDC
70801h31'47''COSTER CatherineV1FLA RONDE DE CHAVANOD
70901h31'47''LUGAZ ArianeV1FLRDC
71001h31'47''LAMBERSENS JulienSEMRTT
71101h31'48''DICKERSCHEIT ChristopheV2M
71201h31'49''DUFOUR StephaneV1M
71301h31'52''BEFFA BernardV3MSTADE DE GENEVE
71401h31'52''MAGGUILLI AgnesSEFF2V
71501h31'54''MATHIOT MariaV1F
71601h31'55''RUYNAT GeorgesV2M
71701h31'57''CHATAIN SylvestreV1M
71801h31'57''GUION Jean-paulV3M
71901h31'57''BERT NathalieV1F
72001h31'58''MARCOZ PierreV1M
72101h31'59''BERT LionnelV1M
72201h31'59''TRAN Thi-haSEFALE
72301h32'01''NANUE SebastienV1M
72401h32'01''LALLEMENT EtienneV3M
72501h32'03''BOURBON FlorentSEM
72601h32'04''SELLIER LaurentV1M
72701h32'04''DORIER PierreV2M
72801h32'05''LENOIR DanyV1M
72901h32'06''POIVRE LionelV2M
73001h32'07''CHEVILLARD FabianV2MCSBJ
73101h32'08''HERBAUT LaurentSEMRAHSA
73201h32'09''SOUHINGUI DanielV1MNON
73301h32'10''ELAIN ClaudieV3F
73401h32'12''LACROIX ChristineV2F
73501h32'12''PROVOT EvelyneV1F
73601h32'14''MOCQUET DominiqueV2M
73701h32'15''GRISARD ChristopheSEM
73801h32'16''CARRISSIMO LaurentSEMSPORT 2000
73901h32'17''PERRIN XavierSEM
74001h32'17''MOLINARI FranckV2M
74101h32'21''MONTMAIN PascalV2M
74201h32'22''DENIS GANGIAH Marie-anneV2F
74301h32'22''MANCILLA FabienV1M
74401h32'22''QUECHON BeatriceV1FDMA
74501h32'22''BALDET MauriceV2M
74601h32'25''SEON ChristianeV2FTTML
74701h32'26''FAVOT AurelienSEM
74801h32'27''NEULAT MagaliSEF
74901h32'28''PRAUD AurelieV1F
75001h32'31''HENRIQUET SabrinaSEF
75101h32'34''GROS DAILLON LaurenceV1F
75201h32'36''BERNARD JeromeV1MATSCAF DES SAVOIES
75301h32'37''PERRIER CatherineV2F
75401h32'38''SID AHMED Abdel karimV1M
75501h32'39''BUENO OtilioV2M
75601h32'44''CONTAL JulienSEM
75701h32'46''YOUSSEF WedianSEFALE
75801h32'46''PECOLO PhilippeV2M
75901h32'46''JOURNAL PatriceV3M
76001h32'47''LEIVA ClaraESF
76101h32'48''MENGUY BernardV4MAMICOURSE
76201h32'49''ESMTRALLET GauthierSEM
76301h32'49''LEFEBVRE SaidaV1FASC BALAN
76401h32'49''FROMENT AnneV1FLRDC
76501h32'53''GUILLAUME EmmanuelV3M
76601h32'54''GRIMM ChristelleV1FASC BALAN
76701h32'54''DUFRENEY CecileSEF
76801h32'55''DUPRE LA TOUR BenedicteV2FBSM
76901h32'58''BERTHOLIER ChristianV2M
77001h33'00''MAILLARD TatianaESF
77101h33'02''DURLIN SebastienSEM
77201h33'03''REY AlainV3M
77301h33'03''RISSER MichelV2M
77401h33'04''NOTHMANN TraudelV1FAMICOURSE
77501h33'05''VIGNAUD DanielleV2F
77601h33'08''COELHO EricV1M
77701h33'08''MACK MaryonSEF
77801h33'09''VANDERSCHAEGHE LaurentV1M
77901h33'11''MAGNIN SylvieSEF
78001h33'11''BRUYERE MichelV2MTTML
78101h33'12''TRIVIS JeanSEM
78201h33'13''BAUD JacquesV2M
78301h33'15''PERRIN StephaneV1M
78401h33'20''MICHAUT GaelleSEF
78501h33'20''COTTAZ ThierryV2M
78601h33'20''MOUREY PierreV2M
78701h33'22''RIPAULT EmmanuelV1M
78801h33'23''CASSAIGNE PierreV2M
78901h33'24''HERBOMEL Jean-claudeV3MASC BALAN
79001h33'33''PIQUET BernardV3MBSM
79101h33'36''GONTHIER MarcV3M
79201h33'36''DECHOMET FrancoisSEM
79301h33'36''TRUC PascalV2M
79401h33'37''TUSSET AmelieSEF
79501h33'37''TROMBERT ChristianV2MENDURANCE GRIGNON
79601h33'38''MONDON FredericSEM
79701h33'38''RECORDON BrunoV1M
79801h33'39''MANON AnaV2F
79901h33'43''PETKU SajmirSEM
80001h33'44''REMONTET MarcV2M
80101h33'46''JOUTY ElisabethV2F
80201h33'47''ROCHAT MichelV3M
80301h33'47''MORIO AnthonyJUM
80401h33'47''BOTTI Jean-lucV2MEAC CHAMBERY
80501h33'52''TOLLOT RaphaelV1M
80601h33'56''PLANCHE StephaneV2M
80701h33'58''LECOUTURIER FabienneV1F
80801h34'00''GARAVELLO VivianeV1F
80901h34'02''MORIZOT SylvainV1M
81001h34'03''DEFIORIDO DylanSEM
81101h34'03''JULLIA GregoryV1M
81201h34'05''TRICHON JulienSEM
81301h34'06''MORIO MichelV1M
81401h34'08''LIBERCIER DavidSEM
81501h34'08''BRUNET AlainV2MAS RUY
81601h34'10''GOULIER JeremtSEM
81701h34'10''GAUDIN DominiqueV1FCAP BUGEY
81801h34'10''ROUX-MICHOLLET YvesV3M
81901h34'13''LAPAILLOTTE Marie-sophieV2FENDURANCE GRIGNON
82001h34'14''GRENAT-PETIT-ANDRE Anne-catherineV1FRTT
82101h34'14''GIRARD LaetitiaSEF
82201h34'14''COLANCON Jean-marieV3MARVE ATHLETISME BONNEVILLE PAYS ROCHOIS
82301h34'14''ALIX SylvieV2F
82401h34'17''MELIAN Jean-francoisV2M
82501h34'17''RABATEL DelphineV1F
82601h34'17''RABATEL ChristopheV1M
82701h34'21''HYVERT AnnickV2FABC CHIGNIN
82801h34'22''ARNOLD NicolasSEM
82901h34'24''PATUREL NicolasV1M
83001h34'24''PAPALEO NicolasSEM
83101h34'24''MADELON BernadetteV2F
83201h34'24''BLANCHARD KarineSEF
83301h34'25''ZANNA MarieV3FFFA
83401h34'26''GANGLOFF FrancoisV1M
83501h34'26''AZZARA Jean-louisV1M
83601h34'30''RIVOAL XavierSEM
83701h34'32''DUFRENEY Jean-michelV3M
83801h34'34''COUILLARD SabineV1FBSM
83901h34'37''MAITRET SylvieV2FCAP BUGEY
84001h34'39''LAMBALLAIS EricV1M
84101h34'40''GALLAND ArnaudSEM
84201h34'41''REY AurelieSEF
84301h34'41''PATERMO MarcV1M
84401h34'43''GUEDAS PierryvesSEM
84501h34'44''CIMETTA FredericV2M
84601h34'45''BERNACHOT SylvainSEM
84701h34'45''COUILLARD ClementCAMBSM
84801h34'45''CLOITRE BenoitSEMPONTS TENNIS
84901h34'46''LAFONT NicoleV2F
85001h34'47''DAUL AmandineSEF
85101h34'47''LUCAS ThierryV2M
85201h34'48''BOUILLOT CelineV1FASPMR
85301h34'49''MICHEL Jean-jacquesV2M
85401h34'49''DE NAGOURSKI MichelV2MASPMR
85501h34'50''LAISSUS SylvieV1FEA CHAMBERY
85601h34'51''ROMANEL PatrickSEM
85701h34'52''BURDIN CeliaSEF
85801h34'52''BURDIN GillesV3M
85901h34'56''TERRON MarineSEFDMA
86001h34'57''WILDHORN PeterV2M
86101h34'57''BOUCHET SoniaSEFDMA DECINES
86201h35'02''AUDEBEAU DavidV1M
86301h35'03''DE NADAI MaelleSEF
86401h35'05''FRATTINI JulienSEM
86501h35'10''MODELON ElisabethV2FALECHIROLLES
86601h35'10''COVAREL ChristineV1FCAPR
86701h35'11''FONTAINE JacquelineV2FUAM
86801h35'13''QUINTRIC GaelleV1F
86901h35'14''CHAUVIN MaudSEF
87001h35'14''GRAND RachelSEF
87101h35'14''DAGAND EmilieSEF
87201h35'15''REVOL CAVALIER FredericV2M
87301h35'16''MEUNIER Anne-marieV2FCSBJ ATHLETISME
87401h35'18''THEPIN JulieSEF
87501h35'19''PERRIER MagaliSEF
87601h35'20''AUDUC StephaneV1M
87701h35'21''FULCO SylvieV2FDAHUS DU RHONE
87801h35'28''LANSARD IsabelleV1F
87901h35'28''MYNDLAS MichelV2M
88001h35'30''RIERE AgnesV1FRCCS COLOMBIER SAUGNIEU
88101h35'33''PERRET Jean-francoisV1M
88201h35'36''KERLEAU JeanV2MWI-SYSTEM
88301h35'37''VACHON FrancoisV3M
88401h35'40''BONOMO JeanneESFEA CHAMBERY
88501h35'40''GAY LionelV1M
88601h35'41''THOUNY FranckSEM
88701h35'42''IMBERT MyleneV1F
88801h35'43''BERNARD Jean-louisV2M
88901h35'43''CORTES AntoineV3MCORPS
89001h35'47''BOUJA LoubnaSEFASC BALAN
89101h35'49''SERVANTY Jean-pierreV3M
89201h35'50''REVOL AnnickV2FPOMPIERS
89301h35'50''BRETAGNON SophieV1FC/L CS SERRE CHEVALIER
89401h35'55''SAPEDE CecileV1F
89501h35'57''LORTON BeatriceV1F
89601h35'57''DIEUX GuillaumeSEM
89701h35'58''AUBOYER GeraldSEM
89801h36'04''BUFFLIER GillesV1M
89901h36'04''CADOUX CecileESF
90001h36'05''MONDON SarahSEF
90101h36'05''GUGLIELMI CatherineV2F
90201h36'06''BESSEZ NathalieV1F
90301h36'07''FRATTINI EmilieSEF
90401h36'07''ZAMBON NinoV2MCOURIR A SEYSSINS
90501h36'09''LHOST-DUNOYER MyriamV1F
90601h36'10''FAURE VeroniqueV1FAS LYON I
90701h36'15''DALLEMAGNE SabineV1FCABB
90801h36'16''BILLAUT ValerieV1F
90901h36'17''ROMANEL MargotSEF
91001h36'21''GENOUX DanielV2M
91101h36'22''MORIZOT SabineV1F
91201h36'23''CHOPARD NathalieV1F
91301h36'24''VILAPLANA LaurentV1MRUN'N'TORCH
91401h36'24''JONGMANS DenisV2M
91501h36'25''GRANIE PaulV3M
91601h36'25''POIRIER SolangeV2FE J S
91701h36'26''RINEAU ManuelV1M
91801h36'27''TARDY JeromeV1M
91901h36'27''BERTRAND EleonoreSEF
92001h36'32''GABERT Jean-claudeSEMRUN'N'TORCH
92101h36'34''GAMAIN FredericV2M
92201h36'35''COLIN PatrickV1M
92301h36'39''COCOLON PatriceV1M
92401h36'39''ANDREO JosephV1M
92501h36'39''PEDOUSSAUD LouisV2M
92601h36'41''CHARD SamanthaSEF
92701h36'42''BIJASSON EricV2MNTN-SNR
92801h36'42''BOSSON NadineV2FAMMICOURSE
92901h36'45''BURTIN FrancoiseV2F
93001h36'46''VERRON FrancoisSEM
93101h36'48''PERRIER LouCAF
93201h36'49''TROUSSEAU ClementSEM
93301h36'50''MAILLOCHE CorinneV1FLES DAHUS DU RHONE
93401h36'51''DACA PhilippeV1M
93501h36'53''PICHET SophieV1F
93601h36'53''MEDINA Jean-pierreV1M
93701h36'56''PUCCI SergeV2M
93801h36'57''APOLINARIO LydieSEF
93901h36'58''BROCHIER CENDRE SylvieV1FCHAUD LES PATTES
94001h37'01''LEPROVOST SergeV3M
94101h37'01''VELLA MarilyneV1FARSL DE ROCHE
94201h37'02''STIEN EricV2MASVEL ATHLETISME
94301h37'02''DA CUNHA LyndaV1FASVEL VILLEURBANNE
94401h37'03''MICHEL CaroleV1FBSM
94501h37'05''RICHARD Anne-laureV1F
94601h37'05''PONCET Marie-claireV2FCAP BUGEY
94701h37'07''DEGESELLE RolandSEM
94801h37'09''TILLIER SandrineV1F
94901h37'12''PETROD PascalV1M
95001h37'12''PERRENOUD ElisabethV3FSTADE DE GENEVE
95101h37'13''AUDEVARD AnneliseSEF
95201h37'15''CHOTARD ValerieV1F
95301h37'16''PIETRZYKOWSKI JulieSEF
95401h37'17''LAFONT PatriceV2M
95501h37'18''MITHIEUX LaurentV1M
95601h37'18''MITHIEUX CelineSEF
95701h37'19''GONTERO LucV1M
95801h37'20''FAURE GuyV2MPOMPIERS
95901h37'20''COIN Jean-francoisV1M
96001h37'20''REVERDY MelanieV1F
96101h37'21''KRAUSS LaurentV2M
96201h37'22''BEAUVILLE Jean-michelV2M
96301h37'24''GANGLOFF ClaireV1F
96401h37'25''COCHET GuillaumeSEM
96501h37'27''SPIRLI FaustoV1M
96601h37'31''COLLET StephanieV1F
96701h37'33''PERRIN FrancoisSEM
96801h37'35''CHAMBELLAND LucV4MASC BALAN
96901h37'36''IBRAHIM IRKA ChacherSEM
97001h37'37''MIGUET StanislasV1M
97101h37'38''ROUSSEL Jean-philippeSEM
97201h37'38''BONAMI MichaelSEM
97301h37'39''BERGER MyriamV1FRUY
97401h37'43''PAGAT G ericV1M
97501h37'48''MENDEZ CathyV2FLES DAHUS DU RHONE
97601h37'51''BELLEMIN PhilippeV1M
97701h37'52''GUYOT GregorySEM
97801h37'52''MAGNIN MarieV2F
97901h37'52''JEANTET SandrineV1F
98001h37'56''BLANCHI HerveV2MUAC
98101h37'57''GUERET Marie-pierreV2F
98201h37'57''KASTLER FranckV1M
98301h37'58''COLICCI AmandineSEF
98401h38'00''KARAGOUCH LionelV1M
98501h38'01''GIROUD YannickV1M
98601h38'08''RYBAK ChantalV1FAC TASSIN
98701h38'09''GROSSO GuillaumeSEM
98801h38'10''GROSSO LauraSEFAC TASSIN
98901h38'11''VIGNAUD AlexandreJUM
99001h38'14''MOIROUD HerveV1M
99101h38'15''AVERSANO Marie-laureV2F
99201h38'17''GENEVAY EddyV1M
99301h38'20''DUPRE DominiqueV1F
99401h38'25''COUDERC ValerieV2FDMA
99501h38'26''MARCHAND PierreV2M
99601h38'26''FARAUT AlainV2M
99701h38'27''CROUTEIX ThibaultSEMDMA
99801h38'27''CASTELLAN JulienSEM
99901h38'28''MONTEREMAND MathieuSEM
100001h38'29''CALOUD CharleneSEF
100101h38'30''HECTOR GillesV2M
100201h38'36''DROUHOT ArmelleV1F
100301h38'37''MIGNOT SandrineV1FCAP BUGEY
100401h38'37''LLAMAS EricV2M
100501h38'40''RIMAJOU AlixSEF
100601h38'42''COLOMBE VENDEOUX BenedicteV2F
100701h38'42''PERINO GilbertV3M
100801h38'42''MANGHARDT Jean-claudeV3MSTADE DE GENEVE
100901h38'43''BUSSER GabrielV3MSTADE DE GENEVE
101001h38'43''BUSSER DanieleV2FSTADE DE GENEVE
101101h38'46''ROUSSILLON GerardV2M
101201h38'47''DUBONNET PascalV2M
101301h38'49''ANTUNES CelineV1F
101401h38'49''PRIMATESTA DavidV1MFFFBAD BELLEY
101501h38'50''IAFRATE GerardV4MCORPS
101601h38'51''RAHAL EL KHEIRI LindaSEFCLUB ALPIN FRANCAIS DE CHAMBERY
101701h38'59''BRAS FrancisV3MLA RONDE DE CHAVANOD
101801h39'01''GAUDOT GabrielSEMARSL
101901h39'02''PUZZANGARA RosalieV2FAVOC
102001h39'04''GAVIETTO EmmanuelV1M
102101h39'07''BONVARLET PatrickV2MDECINES MEYZIEU ATHLETISME
102201h39'08''MARTIN AxelleV2F
102301h39'12''COTTIN NathalieV1F
102401h39'13''ORIOL ChristineV2FLES DAHUS DU RHONE
102501h39'15''GUDEFIN KarineV1FA S C BALAN
102601h39'15''RAVIX MagaliV1FF2V
102701h39'18''VLACICH StelloV2M
102801h39'19''HONORE FabienneSEF
102901h39'22''RUET ChristianV3M
103001h39'23''FLANDINET MathildeESF
103101h39'26''MARIE Jean-michelV4MENDURANCE GRIGNON
103201h39'34''ROUSSET PatrickV2MLES DAHUS DU RHONE
103301h39'35''ROUSSET MartineV2FLES DAHUS DU RHONE
103401h39'41''QUAY ChristianV1M
103501h39'41''FERRARI DidierV1M
103601h39'42''EYMARD JulieESF
103701h39'43''BLONDEAU PatriciaV2F
103801h39'44''VACCHIANI PatrickV1M
103901h39'47''LEMAIRE VeroniqueV1F
104001h39'51''ALGLAVE OlivierSEM
104101h39'54''VUILLEROT CaroleV1F
104201h39'55''CARRIOU Pierre-yvesSEM
104301h39'57''GRIS FlorenceSEF
104401h39'57''PERALDO PaulineSEF
104501h39'57''PERENON BernadetteV1F
104601h39'57''DURIS FabienneV1F
104701h39'58''LOMBARD DidierV2M
104801h39'59''BEAUGENDRE GaetanV1M
104901h39'59''MONTEL JeromeJUM
105001h39'59''BONVARLET LilianeV3FDECINES MEYZIEU ATHLETISME
105101h40'01''BILECKA AnnetteV3FPASS'RUNNING
105201h40'04''BRINGOUT Anne-laureSEF
105301h40'06''TURNER SarahV1FAMICOURSE
105401h40'07''DEGESELLE CecileSEF
105501h40'10''CASTORI PierreV1M
105601h40'10''NICOLAS RegisV2M
105701h40'14''ALLERA PhilippeV2M
105801h40'16''ROSIGUE CyrilV1M
105901h40'18''NEPAUL RoshanCAM
106001h40'19''CRESCIUCCI StephanieV1F
106101h40'20''ZAT AlainESM
106201h40'25''OLIVER Jean-lucV2M
106301h40'26''BLANC PascalV1M
106401h40'29''PERRIER ChristopheV2M
106501h40'29''HELIER JoelV3M
106601h40'30''BERTHOME ThierryV2M
106701h40'31''LANSEUR GaelleV1F
106801h40'34''ROBERT MarieSEF
106901h40'34''ROUTEX Jean-paulV3M
107001h40'35''SOLLIMA Jean-marcV1M
107101h40'37''TORRES MireilleV2F
107201h40'38''SAVARY CelineSEF
107301h40'39''BAUD CelineV1F
107401h40'41''LEMAITRE PhilippeV2M
107501h40'44''PAILHEREY NicoleV2F
107601h40'48''DUBOIS SandrineV1F
107701h40'49''D'AGUANNO EricSEM
107801h40'51''BARAT LaurentV1M
107901h40'54''MARET Jean-lucV2M
108001h40'54''GRAND StephanieV1F
108101h40'58''JACQUEL Anne-liseSEF
108201h40'59''JACQUEL XavierSEMKIKOUROU
108301h41'00''RIBON ThierryV2M
108401h41'02''MARCHAL PerrineSEFEKOSPORT
108501h41'07''LISO CelineSEF
108601h41'07''LISO Jean-michelSEM
108701h41'08''HARRI MagaliV2FEA CHAMBERY
108801h41'12''PARMENTIER LaureSEF
108901h41'23''BRUNO BeatriceV1F
109001h41'24''DUROYON GuillaumeSEM
109101h41'31''MARIN-CUDRAZ JoelV1M
109201h41'33''ALDA MicheleV2FLRDC
109301h41'33''RONJON ElodieSEFAMICOURSE
109401h41'33''BEDOS CelineV1FELAN LAMBESCAIN
109501h41'33''FATIGA FlorenceSEFAMICOURSE
109601h41'37''CASTORI FabienneV1F
109701h41'37''MASSON DominiqueV2M
109801h41'41''OLIVIERI AlexandreV1MTEAM EVEREST
109901h41'42''JOUVENOT LudovicSEM
110001h41'42''MORENO JonathanSEM
110101h41'48''SAUGERON PhilippeV1M
110201h41'49''DELLAC DavidV1M
110301h41'49''COMBET CedricV1MRUNNING 26
110401h41'49''CHAPOT SabrinaSEF
110501h41'53''BASSARD SylvieV1F
110601h41'54''BAVUZ JulienSEM
110701h41'57''PLANCHER NansSEM
110801h42'01''GIOVANETTI PaulineSEF
110901h42'06''BAUDRY WilliamV1M
111001h42'12''SEIGNORET OlivierSEM
111101h42'13''TETAZ FrederiqueV1F
111201h42'14''LEMOINE IsabelleV1F
111301h42'15''CANIN PaulineSEF
111401h42'16''BUTTET DamienESM
111501h42'20''MOUREY VeroniqueV2F
111601h42'22''GAGET BarbaraV1F
111701h42'23''VIBERT EliseSEF
111801h42'27''SELON AbelV2MF2V
111901h42'28''CAMPAGNE Carole sylvieSEF
112001h42'29''CAMPAGNE HerveV2MASA AIX LES BAINS
112101h42'33''GODART YannickV1MTRISALEVE
112201h42'34''NDIAYE Marie-christineV3FAMICOURSE
112301h42'36''GRANGER EstelV1F
112401h42'36''GRANGER GillesV1M
112501h42'42''DECARROZ SophieSEFAVOC
112601h42'44''SIMON ValerieSEF
112701h42'54''PIERARD SophieSEF
112801h42'55''TURLOTTE OlivierV2M
112901h42'55''YATES RebeccaV1F
113001h42'56''SINELLE DelphineSEF
113101h42'56''BALCELLS AndreV1M
113201h42'56''AUGUSTE SophieV1F
113301h42'57''GUEGUEN ChristianV3M
113401h43'00''BARTHELEMY PascalV2M
113501h43'02''MANON StephaneV1M
113601h43'05''DESSALLES LEROY ValerieV1FENDURANCE GRIGNON
113701h43'05''FERRARI MyriamV1F
113801h43'06''HABIB PascalSEM
113901h43'06''BUTTET Jean-marieV1M
114001h43'07''ROBBIANI LaurenceV1F
114101h43'08''AMBLARD AmelieSEF
114201h43'10''GIOVANETTI GuyV2MCORBAS RUNNING
114301h43'12''GADOUD DanielV3MRUNNING CLUB COLOMBIER SAUNIEU
114401h43'12''RATIGNIER Marie-roseV2FRUN ET MOI
114501h43'14''CHARBONNIER ChristopheV1MLES DAHUS DU RHONE
114601h43'16''GUERIN ChristianV3MGRESI' COURANT LE VERSOUD
114701h43'18''RAYNAL MyriamSEF
114801h43'18''LEYDIER YoannSEM
114901h43'24''BRACHE PatrickV2M
115001h43'29''PAREL StephaneV1M
115101h43'36''DAVID AlexandreSEM
115201h43'39''SOYERE LauraSEF
115301h43'43''PADEY Anne-sophieSEF
115401h43'47''REBECQ XavierSEM
115501h43'48''CHAPUIS JacquelineV1FRUNNING CLUB COLOMBIER SAUGNIEU
115601h43'49''MARCOT VincentV3M
115701h43'50''ANTOINE Anne-lyseSEF
115801h43'50''REVERAND MartineV2F
115901h43'52''GIRARD PascaleV2FCOURIR A VILLEMOIRIEU
116001h43'52''DURAND JackyV3MCOURIR A VILLEMOIRIEU
116101h43'56''GENOULAZ VeroniqueV1FCSA 13 IEM BCA
116201h44'00''BOSSOREIL AlexandreV1M
116301h44'02''PAYERNE SeverineSEF
116401h44'05''BEAUGENDRE RachelSEF
116501h44'10''SIMON MatthieuSEM
116601h44'11''RABARTIN PeggyV1FUA MAURIENNE
116701h44'13''DEMICHEL AliseeJUF
116801h44'16''CURMI ReneV2MENDURANCE GRIGNON
116901h44'20''GUY JonathanSEM
117001h44'28''COIC MickaelSEM
117101h44'29''NOUET SophieV1F
117201h44'31''LAURENT IngridSEFUAM
117301h44'32''DARDIER NathalieV1F
117401h44'50''DACQUIN HubertV1M
117501h44'54''RAVIER StephaneV1M
117601h44'56''GUILLET LucilleESF
117701h44'56''LINA IreneV1FASPMR
117801h44'57''VELLAT NoelV1MLES DAHUS DU RHONE
117901h44'57''DELTOUR MireilleV1F
118001h45'09''COLOMB RitaV2FDMA
118101h45'10''GAUTHIER SophieV1F
118201h45'10''HOSTAL MurielleV2F
118301h45'10''VINCENS PierreV2MSANS CLUB
118401h45'19''DA ROCHA LuisV2MRUN ET MOI
118501h45'19''ATTALA ArnaudV2MRUN ET MOI
118601h45'20''RAYMOND-SERAILLE CaroleV1FUAM ST JEAN DE MAURIENNE
118701h45'25''BIANCONE MarylineV1F
118801h45'25''SCELLIER CelineSEF
118901h45'25''ARBEZ CelineSEFRTT
119001h45'33''CAEL LaurentV1M
119101h45'34''CAEL YannV1M
119201h45'37''BARICHELLO NathalieV1F
119301h45'38''BARICHELLO FranckV1M
119401h45'45''BALAGUIER GeryV2M
119501h45'52''SAADI MarinaSEFSPORT 2000
119601h45'52''PEREIRA NathalieSEFSPORT 2000
119701h45'54''GUILLET-LHERMITE HUBERT HubertV3M
119801h45'55''MUTTONI GaelleV1F
119901h45'58''MURET SandraV1F
120001h46'01''PIETROFORTE ValerieV1FDECINES MEYZIEU ATHLETISME
120101h46'06''ROSSET MichelV2M
120201h46'07''SAINTPIERRE OlivierV2M
120301h46'07''PIRAUD OlivierV3M
120401h46'07''JOLY AnneV2FCORCY ENDURANCE
120501h46'07''BLANDON FlorenceV2FCORCY ENDURANCE
120601h46'12''MAREINE JeromeSEM
120701h46'13''MARTINO NathalieV2F
120801h46'14''MARTINO DominiqueV3M
120901h46'15''RICHARD ThomasSEM
121001h46'18''CHAPPUIS AnnabelV1F
121101h46'19''DEPRAZ DEPLAND LionelV1M
121201h46'23''GONON VirginieSEF
121301h46'24''JACQUEMIN ValerieV2F
121401h46'25''PEYSSON MarcV2M
121501h46'38''AMBLARD MarcSEM
121601h46'39''MOREAU Jean-claudeSEM
121701h46'41''DENAES PhilippeV2M
121801h46'41''SALVI PhilippeV3M
121901h46'43''GAILHOT ValerieV2F
122001h46'43''VAGNON StephaneV2M
122101h46'44''JOUENNE MorganeSEF
122201h47'01''MONTEL MarineESF
122301h47'05''DUCLAUX BertheV1F
122401h47'06''MANSART Jean-sebastienSEM
122501h47'07''MARGUIN StephaneSEM
122601h47'12''RICHOUX GhislaineV2FAMICOURSE
122701h47'21''CHASTAN VirginieV1FBSM
122801h47'23''MALLEIN MargauxSEF
122901h47'25''CHETAIL VirginieV1F
123001h47'25''CREPEL NadegeV1F
123101h47'31''DUBARD MickaelSEM
123201h47'32''TOURNIER StephaneV1MAC TASSIN
123301h47'33''TRANCHAND NathalieSEF
123401h47'33''CUOQ FabienneV1F
123501h47'35''DAGAND Anne-maudSEF
123601h47'40''SANVERT Marie-christineV2FCAP BUGEY
123701h47'41''MIGNOT StephaneV1MCAP BUGEY
123801h47'54''MONTET SandraV1F
123901h47'55''BELLEMIN VeroniqueV1F
124001h48'00''ECK JulieSEFLRDC / VELA CORSA
124101h48'01''GAY PatrickV2M
124201h48'08''BONFILS ChristineV1FEA CHAMBERY
124301h48'13''LE SOSSE MarcelleV3FAMICOURSE
124401h48'14''GUIONNET MicheleV2F
124501h48'24''DEVILLARD CatherineV1FLRDC
124601h48'24''LEGROS FreddyV1M
124701h48'25''URCEL RenettaV2FLES DAHUS DU RHONE
124801h48'26''MEDINA StephaneV1MLES DAHUS DU RHONE
124901h48'26''ANDRE PierreV2MLES DAHUS DU RHONE
125001h48'30''JAMET CatherineV2F
125101h48'30''NEMOZ NEE COSTES EmmanuelleV2F
125201h48'32''PARDON ChrysteleV1FRUNMOI
125301h48'32''LABRUYERE SylvieV3FRUN ET MOI
125401h48'32''CUILLERAT FlorenceV2FRUN ET MOI
125501h48'32''ATTALA NathalieV2FRUN ET MOI
125601h48'47''BAUMGARTEN CathyV1F
125701h48'47''BOURDIN LaurentV2M
125801h48'58''JAYET CecileV1F
125901h48'59''FERRARI Marie-laureV1F
126001h49'02''BALESTRA LucileSEFMEME PAS FATIGUE
126101h49'05''OLIVIERI SophieV1FTEAM EVEREST
126201h49'06''CURATOLO MicheleV2F
126301h49'10''COLLET-BILLON MichelV3M
126401h49'11''BOVAGNET FrancoiseV3F
126501h49'21''MOIGNE MichelV4M
126601h49'25''DE CHOUDENS PhilippeV2M
126701h49'52''MANON AurelieSEF
126801h49'55''GROSSO JocelyneV3FSASSENAGE
126901h49'59''DUROT GillesV1M
127001h50'09''REGENT MaryseV2F
127101h50'09''BROCHARD DidierV3M
127201h50'12''PONCET JoelV1MSPAC
127301h50'17''PASSONI AdelineSEF
127401h50'21''MOREL jean-marcV2M
127501h50'26''LECRONT CalixteV3M
127601h50'30''BARTHELEMY Barthelemy cathySEF
127701h50'31''VENDITTELLI SolangeV3FASPMR
127801h50'32''TIXIER LucileV1FDMA
127901h50'32''DURAND NathalieV1FCAP BUGEY
128001h50'33''PASCALON MagaliV1F
128101h50'34''BOUCHER RaphaelV1MPOMPES GUINARD
128201h50'34''MILANI BernardV2MENDURANCE GRIGNON
128301h50'35''DEFOSSEZ ColetteV3F
128401h50'47''BOUVAIST HeleneV1F
128501h50'53''MARION ArmandV4M
128601h50'55''MARGERIT KarineV1F
128701h50'59''PASCALON DavidV1M
128801h51'00''BAFFERT DamienSEM
128901h51'00''LASFARGUE MaelysSEF
129001h51'00''PINEDE SophieSEF
129101h51'00''VAN LANCKER AnthonySEM
129201h51'02''GARNIER CatherineV2F
129301h51'02''REYNAUD PALIGOT SandrineV1F
129401h51'05''REGLEY JeromeSEM
129501h51'16''RENIER Marie-christineV1FAC TASSIN
129601h51'17''ARNOLD IsabelleSEF
129701h51'20''LOMBARD GaeleV1F
129801h51'25''FRIZON SarahV1FBASKET CLUB NIVOLAS
129901h51'27''HUMBERT MarielleV1F
130001h51'30''GRAVIER StephaneV1MAMICOURSE
130101h51'35''BERNARD FabienneV1FPETITE JOUEUSE
130201h51'38''FRISON WillySEM
130301h51'40''GARNIER NoemieSEF
130401h51'41''BRAILLON LucasSEM
130501h51'43''GUINET SandraSEF
130601h51'45''BENTO DA SILVA LysianeSEF
130701h51'45''JAFFRENNOU MarieSEF
130801h51'46''BOULIVAN SylvieV1F
130901h51'46''ROMANET ChristelleSEF
131001h52'05''CHAILLEUX NicolasSEM
131101h52'19''DUCHENE EmmanuelleV1F
131201h52'37''MOIGNE AlainV3M
131301h52'40''VIGNERON DimitriSEM
131401h52'53''NICOLAS AndreaV1F
131501h52'53''NICOLAS EricV1MAS AREVA
131601h52'59''PINGET CarolineV1F
131701h53'00''MONTET LaurieSEF
131801h53'00''PUCCI SimonV2M
131901h53'01''LACOUR CatherineV1FCAP BUGEY
132001h53'25''BEN MOULOUD HalimaV1F
132101h53'29''GIROUD PascaleV2F
132201h53'33''LANIER ChristopheV1M
132301h53'45''QUINCIEU PhilippeSEM
132401h53'47''KUGELMANN SylvieV1F
132501h53'48''BURETTE Marie-noelleV2F
132601h54'03''GAUTHIER GerardV2MCAP BUGEY
132701h54'04''DEBEAUMARCHE NellieV2FCAP BUGEY
132801h54'25''PERRAUD PascalV1M
132901h54'26''LOUVEAU SoleneESF
133001h54'33''SIEGMAN LaurentV1MTOC MOUTIERS
133101h54'34''SIEGMAN MyriamV3F
133201h54'34''HAMBACHER AlainV1M
133301h54'34''HAMBACHER ElisaJUF
133401h54'46''MOREL CoralieSEF
133501h54'53''WAGNER-ROUSSET ElsaV1F
133601h54'53''COURTEAU DominiqueV3F
133701h55'08''BOEUF PascalV1MLES ALAIN CULLET
133801h55'08''LAISSUS Jean-marcV2M
133901h55'19''GILIBERT CatherineV3F
134001h55'19''COMER AnneV1F
134101h55'22''ARMAND JulienESM
134201h55'41''BAHAM MohamedV2M
134301h55'42''ROUDINSKY KarineV1F
134401h55'42''ROUSSILLON NathalieV2F
134501h55'43''DETRAZ EvelyneV4FE J S
134601h55'55''MONIN DianeV1F
134701h56'17''RUBAT EricV2MASPMR
134801h56'22''INEZ LeontinaV1F
134901h56'23''VLACICH LysetteV2F
135001h57'05''JABOVISTE carolineSEF
135101h57'07''SCELLIER FredericV2M
135201h57'21''GIRARD PierrickSEM
135301h57'21''GIRARD Jean-francoisV2M
135401h57'43''ROETS ArmelleV1F
135501h57'58''PERINO BernadetteV2F
135601h58'58''LACOMBE YvesV3M
135701h59'21''GHIBAUDO AlexandreSEMCORATHONES
135801h59'22''GAUTHIER PascaleV1F
135901h59'22''RIGOT HelenSEFCORATHONES
136001h59'22''CORMIER KatalineSEFCORATHONES
136101h59'22''LOURENCO AnaV2FAVOC
136201h59'22''BOUCHER DominiqueV1MCORATHONES
136301h59'22''CLAEYMAN SandrineSEFCORATHONES
136401h59'23''GALLAY ElsaSEFCORATHONES
136501h59'23''CARPENTIER ZohraV2FCORATHONES
136601h59'23''HURET FabriceV1MCORATHONES
136701h59'23''GALLAY GerardV2MCORATHONES
136801h59'23''BILLARD PierreV2MCORATHONES
136901h59'24''BILLARD MarieV2FCORATHONES
137001h59'24''NOEL GerardV2MCORATHONES
137101h59'24''SPRINGINKLEE AurelieV1FCORATHONES
137201h59'25''KOURTCHEVSKY SergeV3MCORATHONES
137301h59'27''MANDRAY MarcV1MCORATHONES
137401h59'29''MATELON JeanV2MCORATHONES
137501h59'30''PERRILLAT-MONET NoelV3MCORATHONES
137602h01'05''DURIAU AlainV3MASPMR
137702h01'14''DAROCHA Lise-marieSEFRUN'N'TORCH
137802h01'15''MARION DeniseV4F
137902h01'24''AMBLARD GwenaelleSEF
138002h01'50''CIPRELLI BernardV3MAMICOURSE
138102h03'00''DURLIN BernardV3M
138202h03'04''DACQUIN FrancoiseV3F
138302h03'05''DACQUIN FannySEF
138402h03'30''DEROT Jean-lucV2M
138502h04'24''MANTOVANI CynthiaSEF
138602h04'31''HUGUENIN AmandineSEF
138702h05'08''KALFAYAN KathiaESF
138802h05'22''LEFEVRE-MAURICE AmandineSEF
138902h06'10''AMOURETTE PhilippeV1M
139002h07'22''MIOLLANY NoamSEM
139102h07'22''PIERRON JustineSEF
139202h08'34''CASSE EliseSEF
139302h08'34''CASSE Jean-pierreV2M
139402h08'34''DONNET CaroleSEF
139502h08'35''COUX OlivierV1M
139602h10'37''TASSION FlorenceV2FENDURANCE GRIGNON
139702h11'10''CABARET MarianneV3FAMICOURSE
139802h11'53''VILLARD LaurentV2M
139902h12'52''GALUSSOT StephaneV1M
140002h15'07''BRUYERE RaphaelV1M
140102h15'13''DE CHOUDENS ManonSEF
140202h15'36''GOURDON JoelV4MASPES SAVOIE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !