Classement de Les Balcons de Mercury 2016

Voir la fiche de la course : Les Balcons de Mercury du 18/9/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h08'21''THERISOD FredericV1MCAB BELLGARDIEN
202h09'11''FAYOLLE SebastienSEMVEO2000 LA PLAGNE
302h09'35''ROCHAIX LeoSEM
402h09'39''LEGROS JarnoSEMLN52 SECTION TRIATHLON
502h17'47''AVRILLON StephaneV1MESPERANCE FAVERGES
602h21'45''BIDOLI RemiSEM
702h22'23''JEANNIER CelineSEF
802h23'30''BARDIN EddySEMDECATHLON 51 EPAGNY
902h25'35''VIARD GAUDIN BriceSEMARECHES BEAUFORT
1002h25'42''BAUDIN RobinSEMMERIBEL SPORT MONTAGNE
1102h25'48''LAIR AlvinJUMAL ECHIROLLES
1202h27'18''PASQUIER JulienSEM
1302h27'35''GIBAUD PatriceV2MCOUREUS DES CIMES
1402h29'51''DESPLANCHES LucV1M
1502h30'39''GORAK GuillaumeSEMFLOCON LA ROSIERE
1602h32'35''CHAIX ChristopheV1M
1702h32'56''PERRAULT AntoineSEMLMT
1802h33'02''GRAND AlexisSEMWGTN THE CREW
1902h33'30''DUC StephanieV1FVEO 2000 LA PLAGNE
2002h36'07''FLOTAT FrancoisSEMWGTN THE CREW
2102h37'00''FAY SébastienSEM
2202h37'25''LAIR FabriceV1M
2302h38'40''TRESSERE GillV1MES SEYNOD
2402h38'47''WEIMER NicolasSEM
2502h39'17''MUGNIER ClementESM
2602h40'47''BONNET OlivierV1M
2702h43'20''COLIN MatthieuSEM
2802h43'24''ABEL BenoitESM
2902h43'30''COLIN GauthierSEM
3002h43'30''COLIN BenoitSEM
3102h43'33''DOHIN MarieSEFTeam Kari Traa Meribel S
3202h44'58''SERDA PatriciaV1FMERIBEL SPORT ET MONTAGN
3302h45'51''DENCHE PierreV1M
3402h46'07''COLLOMP CorentinESMCHAMBERY TRIATHLON
3502h47'34''SENCHAL LouisSEM
3602h47'53''CARVALHO DamienSEM
3702h48'11''lennoz-gratin GuyV1MALBERTVILLE TARANTAISE T
3802h49'14''SANTAMARIA LucasSEM
3902h49'17''BERNIER NicolasSEM
4002h50'11''HENRY GuillaumeSEM
4102h50'59''MOLLIET BenoitESMARECHES BEAUFORT
4202h52'08''ASTIER-PERRET AurelienSEM
4302h52'31''LAMARQUE D ARROUZAT ChristianV1MCAF FAVERGES
4402h52'33''CIZAIRE GuillaumeSEM
4502h52'45''DE LORGERIL BaptisteESM
4602h52'45''BERTIN JulienESM
4702h53'00''HAZUCKA MathieuSEM
4802h53'29''PACALET JulienV1MALBERTVILLE TARENTAISE TRIATH
4902h53'47''DAMIANI RomainSEM
5002h54'09''VINCENT DanielV2M
5102h54'44''DESMURS LaureSEFWGTN THE CREW
5202h54'52''MOTO-ROS SandrineV1FTEAM42KM195 ANNECY
5302h55'11''IVANOFF DavidV1MTEAM DU GRAND ARC
5402h55'24''ROBLET XavierSEM
5502h55'34''BETEMPS JeremySEM
5602h55'59''RECOUR GuillaumeV1MSTAUBLI SPORTS
5702h56'15''LE MEUR ArmandSEMIROISE ATHLETISME
5802h56'30''PETEX PascalV2MCLUB ALPIN DES BELLEVILLE
5902h56'37''LORE DidierV1M
6002h56'46''VIBERT SeverineSEF
6102h56'52''PERRIN AnthonySEMTEAM COMPEX
6202h58'16''BOOTH ChrisSEM
6302h58'20''CHENEVOY JulieESF
6402h58'41''TACHER LaurentSEM
6502h58'52''MAILHAC AnthonySEM
6602h59'26''MAUGUET DamienV1M
6702h59'51''BOCQUILLON LoïcSEM
6803h00'03''MINOT AntoineSEM
6903h00'09''BERTAGNOLO ValentinSEM
7003h00'13''CHARLES YannickV1MSTAUBLI SPORT
7103h04'41''CUSIN FrancoisSEM
7203h06'41''CORNUAU DavyV1M
7303h07'05''RODRIGUEZ LydiaV1F
7403h07'06''MOLLIEX-DONJON FlorianSEM
7503h07'16''HUDRY MarionSEFTEAM HOKA FLYERS
7603h07'23''GARDIN DavidSEM
7703h07'24''ROUQUILLE FrancoisSEMCAF CHAMBERY
7803h07'36''MULLER LudovicSEMCAF ALBERTVILLE
7903h08'06''REGNIER VincentSEM
8003h08'06''REGNIER SebastienV1M
8103h08'13''JAMIN PatrickV1M
8203h08'24''COSTE OlivierSEM
8303h08'25''ANDALORO YannickV1M
8403h08'31''BRAILLON LucasSEM
8503h09'29''LANCEAU AstridSEFLANCEAU
8603h09'53''MASSON LorraineSEF
8703h09'53''MASSON EmmanuelV1MCAF MOUTIERS ET HT. TARENTAISE
8803h10'00''CHENEL Pierre-EdouardSEM
8903h10'40''NEY DavidSEM
9003h12'06''INDEY NicolasSEM
9103h12'42''WEIMER IsabelleSEF
9203h13'43''BOURGEOIS LaurentV1M
9303h13'46''VINCENT GillesV3M
9403h14'04''VIARD GAUDIN GillesV2M
9503h14'44''BURTIN NicolasSEMCAF GRESIVAUDAN
9603h14'58''MOURIN StanislasSEM
9703h15'29''ALESSANDRIA ClaudeV3M
9803h15'29''SEVESSAND PhilippeV1MSAM
9903h15'49''BRUNEAUX PascalV2M
10003h16'06''GUYON JeoffreySEM
10103h16'19''FONTAINE GerardV2M
10203h16'38''VIBERT Jean-PhilippeV1MUGINE RUNNING
10303h17'17''BRUNET ClaudeV2MAPA
10403h17'51''REFFO LionelSEM
10503h18'10''GUNERATNE BRYER ElwynSEMSAMOENS
10603h18'20''BOURGEOIS MélaineV1FCAF ALBERTVILLE
10703h18'30''PINEAU TonySEM
10803h19'03''COUDIE Jean LouisV3MENDURANCE GRIGNON
10903h19'29''BRENIERE FabriceV2M
11003h19'37''PERSONNAZ AlainV2M
11103h20'04''MOUSSEUX BenoitV1MCAF FAVERGES
11203h20'17''PERINO BernardV2MEAC
11303h20'22''DEFRANCE NicolasSEM
11403h20'39''PLANCHE MickaelSEM
11503h21'41''GAC CedricSEM
11603h22'10''CARRON JeanV3M
11703h22'58''PREFOL EmmanuelSEM
11803h23'07''MEGUENNI RayanSEM
11903h23'07''FELFLI RichardV2M
12003h23'17''BETEND DenisV3MCAF FAVERGES
12103h23'24''MARGUERITE AlexandreSEM
12203h24'02''POTIER NicolasSEMATHLE PAYS DE FOUGERES
12303h24'14''ROBINSON PierreV2M
12403h24'29''SCHMITT ChristopheSEM
12503h24'52''GUEZE Jean-FrancoisV1M
12603h25'53''GUERINEAU CelineSEF
12703h27'14''ROL Jean LouisV3M
12803h27'54''BERRUEX DamienSEM
12903h28'07''QUILLON ChristopheV1M
13003h28'18''ETSANS NicolasSEMPLOUGASTEL SPORT NATURE
13103h28'19''LE ROUX BenedicteSEFBREST GOECOPEURS
13203h28'20''CERUTTI BastienJUM
13303h28'24''FLEURY SarahJUF
13403h29'38''DUVERNEY-GUICHARD DavidSEM
13503h29'40''DALL AGNOL AlainV3M
13603h30'13''RIZAUCOURT PhilippeV1MDSA ST-VIT
13703h32'38''THEVENOT GillesV1MCAF ALBERTVILLE
13803h33'06''LEFEBVRE FrancoisSEM
13903h33'36''BLAIRE NicolasSEM
14003h33'44''EUSEBE DanyV2FTAILEURS DES ARAVIS
14103h34'29''MARTIN MickaelSEMRAIDLIGHT TEAM
14203h34'58''BRIGAND FrançoisV2MLONS ATHLETIQUE CLUB
14303h35'22''COLLINA DominiqueV2M
14403h35'29''MEYNET CORDONNIER FannyJUFLOU TAVAN
14503h36'06''BETEND DanielV3M
14603h37'41''PRITCHARD GwyneddV3M
14703h38'03''MASSON FabienSEMDECATHLON EASY
14803h39'16''CARCEY-CA ChristopheSEM
14903h39'36''FAVRE PascalV2M
15003h39'39''SOUYRIS BarthelemyV1MCAF ALBERTVILLE
15103h39'53''MIGLIORERO GerardV3M
15203h40'01''JEANNE JulienSEM
15303h41'02''LAFFITTE MarcSEMCAF ALBERTVILLE
15403h41'12''SERVANT FranckV1MGIEN ATHLE MARATHON
15503h41'13''HUMBRECHT NadineV1F
15603h41'13''LONCHAMPT HerveV1M
15703h41'30''CHAMPAVERE FredericSEM
15803h41'30''TANCHON LydieSEF
15903h42'14''BODROGI MelindaV1F
16003h42'14''RIGAULT DominiqueV3M
16103h42'15''GUILLERMIN MathieuV1MGRAND FOND BRESSAN
16203h42'20''BRET CyrilSEM
16303h43'17''MARY FranckSEM
16403h43'17''TAILHARDAT AlexandreSEM
16503h43'28''VILLETTE NicolasV1M
16603h43'32''DE VADDER FilipeSEM
16703h43'32''CLEMENT AntoineSEM
16803h43'33''GAUTHE Jean PhilippeSEM
16903h44'28''PIERRE NicolasSEM
17003h44'28''ROULIN BenjaminSEM
17103h44'30''LAURENT BastienSEM
17203h44'47''BELLATON CatherineV2F
17303h44'54''PACALET AlexandraV1F
17403h45'56''ROGER ThierryV1M
17503h46'13''LEROY FabienSEM
17603h46'13''VALLAT JauffreySEM
17703h46'21''SALLES MehdiSEM
17803h46'36''ROLANT PhilippeV1MFITLANE CENTERS
17903h46'57''GORINAS RenaudV2M
18003h47'02''CALES DavidV1M
18103h47'07''AVETTAND FENOEL JosephV3M
18203h47'19''BLANPIN ElodieSEF
18303h47'20''LAMBERT ZoeSEF
18403h47'20''BLANPIN StephaneV1M
18503h50'06''BURNIER FRAMBORET FredericV1M
18603h51'16''KORNMANN JpV3M
18703h52'03''PETIT Jean-PaulV4MCAF ALBERTVILLE
18803h52'11''MUGNIER CarolineSEF
18903h53'05''BONIFASSI FredericV1M
19003h53'18''DUMAX-BAUDRON FredericV1MUGINE RUNNING
19103h53'31''PICOLLIER RichardV1M
19203h53'47''FAVIER StephanieV1FUA MAURIENNE
19303h53'48''LORE SylvieV1FUA MAURIENNNE
19403h53'54''ROULET SandySEFVALTHORENS
19503h54'10''DELAYRE ChristopheV2M
19603h54'39''THERY LauretteV2F
19703h54'39''DESSAIX LauraSEFMERIBEL SPORT MONTAGNE
19803h54'56''MATTANA SergeV1MCAF MOUTIERS ET HT. TARENTAISE
19903h55'18''BOZON ChristopheV1M
20003h55'37''SCHEER AurelieSEFTRAILERS DES ARAVIS
20103h55'55''LAFFARGUE SaraSEF
20203h57'30''GIBELIN CeciliaSEF
20303h57'32''BAPTISTA Dino TonyV1MS/L ASUL BRON
20403h57'32''FERRET PascalV1M
20503h58'09''ROTNIEMER-BENKER JulieSEF
20603h59'51''COLLOMB NathalieV1FCAF BUECH DEVOLUY
20704h02'06''HAXAIRE DamienV2M
20804h02'12''CHAUVEAU EricV2M
20904h02'14''LEONG CarmenV1F
21004h04'21''BAILLY AnthonySEM
21104h05'50''ROLLET SylvainV1M
21204h06'30''DUMOLARD HuguesSEM
21304h08'30''BIEHLER KevinSEM
21404h09'57''MARTINEZ HeleneSEF
21504h10'37''TOURNIER ElodieSEF
21604h10'50''AUPET JulienSEM
21704h11'35''SAUNIER CelineSEF
21804h11'36''EYRAUD Jean-LucV1M
21904h15'01''LARGE SandraSEF
22004h16'00''DURAND BenoitV1M
22104h18'37''GUEZE ClaireV1F
22204h19'24''VAILLOUD Jean MichelSEM
22304h20'49''DEYRAIL EmmanuelSEM
22404h21'23''TARTARAT BARDET FabienSEM
22504h24'06''THOMASSET SylvainSEM
22604h24'06''MEDIGUE JulieSEF
22704h29'53''MARCZEWSKI VincentSEMCAF MOUTIERS ET HT. TARENTAISE
22804h31'29''PANNETIER VincentSEM
22904h31'51''LETOURNEUR IngridSEF
23004h32'04''DESSALLES LEROY ValerieV1FENDURANCE GRIGNON
23104h32'04''LEROY OlivierV1MGRIGNON ENDURANCE
23204h32'20''WANDREBECK Jean PaulV2M
23304h32'54''DALAINE AntoninSEM
23404h32'55''ANSEL VincentSEM
23504h33'50''DUPRIEZ BeatriceV2F
23604h34'25''POLLET MyriamSEFBEAUFORTAIN TRAIL
23704h34'26''VANCHIERI LiborioV2M
23804h35'29''LALLEMAND IsabelleV1FAQUAVELOPODE
23904h35'54''BEADLE AnnaSEF
24004h35'55''WREFORD-BROWN ChloeSEF
24104h38'14''SIRE MelanieSEF
24204h39'08''THEVENOT DelphiineSEF
24304h39'23''PREVOST VirginieSEF
24404h43'31''FORSTER DavidV1M
24504h48'15''MATT FrancisV3MUA MAURIENNE
24604h50'12''HUMBRECHT Jean ChristopheV1M
24704h54'58''CHARPIOT ThierryV1MSIG
24804h55'00''CHARPIOT ChristineV1F
24904h55'04''NIEL Jean YvesV2M
25004h55'44''LIOGIER ChristianV2M
25104h57'42''GUYOT FrederiqueV1FBEL'DONNE RUNNING
25205h09'37''FORCELLA DanielV3M
25305h20'11''WURTZ RegisV2M
25405h47'38''AGUETTAZ AndreV3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.21 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !