Classement de Agglo City Run 2016

Voir la fiche de la course : Agglo City Run du 27/3/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
138'32''SHUMBII QuasimSEMAnnecy Running Team
238'39''MALLEBAY NicolasSEMEntente Athletique De Grenoble
338'49''ADAM RomainSEMCredit Agricole Des Savoie
439'44''LACHAT TheoESMThonon Ac
539'46''TISSIER JeromeSEMTechnicien Du Sport Seynod
639'50''DUCRET DavidSEMLes Alligators Seynod Triathlo
739'50''LEBOUCHER ThomasSEMEa Chambery
839'57''ABRY GuillaumeSEMASPTT NICE
940'10''BOUCHELAGHEM NabilV1MAsptt Annecy
1040'33''JULLIARD MartinSEMEvian Off Course
1140'43''GUENEGAN OlivierSEMEvian Off Course
1241'07''THIERVOZ NicolasV1MTeam Sport Bike 74
1341'13''PERRAUD JohanSEMAhsa
1441'16''LEMAY BenjaminSEM42km195
1541'28''BELZUZ ThierryV1M
1641'30''GIRAUDINEAU AlexisESMEa Chambery
1741'41''BERNARDO SebastienV1MAsptt Annecy
1841'43''KNINECH BouchaibV2MAsptt Annecy
1941'45''CLAVEL RichardCAMAhsa
2042'01''PERRET AubinJUMAsptt Annecy
2142'15''COUVELARD FrancoisSEMLes Alligators Seynod Triathlo
2242'26''ALTHEY CharlesV1MAsptt Annecy
2342'32''GUYON MartinSEMTeam Mermillod Triathlon
2442'36''DASSAUD BenjaminSEMLes Alligators Seynod Triathlo
2542'37''BOUDIN ChristopheV1MTeam Mermillod Triathlon
2642'38''LAGARDE CedricSEMChatalham Meraxav
2742'38''DUPONT PhilippeV1MTeam Mermillod Triathlon
2843'00''DECURNINGE XavierSEMSl Thonon Ac
2943'07''SPORTIELLO MaximeSEM
3043'09''MOTTET LucasCAM
3143'10''GUESTIN PhilippeSEMVo3 Max Tri
3243'14''FUSS Jean-patrickSEMLes Alligators Seynod Triathlo
3343'19''BESSAA MebarekV2MTeam Mermillod Triathlon
3443'27''LUISET CharlieESM
3543'38''BOZZO FrankSEMTeam Mermillod Triathlon
3643'39''BOUCHELAGHEM OuaidV1MAsptt Annecy
3743'42''BERCHET SeraphinESMAhsa
3843'45''RAPHOZ GregoryV1M42km195
3944'02''LEMALAME El mokhtarSEMAsptt Annecy
4044'03''GUETTE JulienSEM
4144'03''LAURENT MaximeSEMTeam Mermillod Triathlon
4244'11''KURNAZ RamazanV2MLa Foulee D'annemasse
4344'12''LEMAY VirginieSEF42km195
4444'18''GONTHIER PhilippeV1MStaubli Sport
4544'30''BENMBAREK SaidV2M
4644'32''JOLY NicolasV1MTeam Mermillod Triathlon
4744'35''LAMBERT ArnaudV1MAsptt Annecy
4844'37''DITLEBLANC ChristopheSEMAhsa
4944'39''OCAMPO GregorySEM
5044'44''HOCK AntoineSEMTraileurs Du Parmelan
5144'52''BRUN BenjaminSEM
5245'02''ROBILLOT AlfredESMLes Alligators Seynod Triathlo
5345'06''MENU BriceSEMAvoc
5445'07''FRATTALI BrunoV1MAsptt Annecy
5545'11''MANSORD FabienESM
5645'31''RICHARD CedricSEM
5745'32''OUHMID YounesSEMLes Alligators Seynod Triathlo
5845'34''DEMICHELIS NicolasV1M
5945'35''NORMAND BenjaminSEMLeman Triathlon Club
6045'38''PERRIN GuillaumeSEMLes Chamois Du Lac Bleu
6145'43''BARKAOUI JamelSEMLes Alligators Seynod Triathlo
6245'44''LARRIEU DavidSEMAsptt Annecy
6345'45''GENTZIK Jean-claudeV3M42km195
6445'47''CHATEL Jean-claudeV2MLes Alligators Seynod Triathlo
6545'49''SEFSOUF MohamedSEMAsptt Annecy
6645'59''GABAS SebastienSEM
6746'04''CHAPEL FranckV1MCredit Agricole Des Savoie
6846'08''DURET GauthierSEMAsptt Grenoble
6946'08''PERRIN EtienneSEMCentre Roosevelt
7046'14''BEUREL PierrickSEMLes Alligators Seynod Triathlo
7146'15''DROUHARD AurelienSEMChambery Triathlon
7246'18''VIOLET JulienSEMTeam Mermillod Triathlon
7346'20''LEGENDRE JeremyESM
7446'22''DUREPAIRE KevinSEMLrdc
7546'25''BERCHET MaximeCAM
7646'32''DALLA PIETRA MatthieuuSEMLes Alligators Seynod Triathlo
7746'36''BOUILLARD NathanESM
7846'36''CLAUS CedricSEM
7946'37''DELAVAL CedricSEMSeynod Roller Hockey
8046'37''ROGUET PhilippeV1MLes Alligators Seynod Triathlo
8146'38''EMONET AlainV2M
8246'41''MOULINS AymericSEMAsptt Annecy
8346'45''ARNAUD DavidV1MLes Alligators Seynod Triathlo
8446'47''CHERPRENET RomualdV1M
8546'50''MARGUERETTAZ KarineV1FAsptt Annecy
8646'58''FONTAINE OlivierV1M
8747'01''LEGENDRE StephaneV1M
8847'10''LALOY PhilippeV2M42km195
8947'12''BUSSAT ThomasSEMTeam Mermillod Triathlon
9047'13''CHAMBARD AlexandraSEFAthle St Julien 74
9147'17''DELEAN LyonelV1MEa Chambery
9247'17''JOSSERAND LudovicSEMSaleve Trail
9347'21''BOURQUARD FranckV1MAvoc
9447'26''MERMILLOD PatrickV2MTeam Mermillod Triathlon
9547'28''RUSCONI PascalV2MNtn-snrles Alligators Triathlo
9647'30''ROUDIER JeromeSEMCredit Agricole Des Savoie
9747'31''HAIMAD LahoussineV1MTricot Savoyard
9847'33''MOYSE SebastienSEM
9947'35''SERRE JulianSEMAhsa
10047'36''SOUDY AntoineV1MUs Oyonnax
10147'38''VERMEERSCH SamuelSEM
10247'39''BRAJON XavierSEMPass'running
10347'40''GAIDON ValentinSEM
10447'41''DI CIOCCO RomainSEM
10547'43''COMMUNAL NicolasV1M
10647'46''LE FUR HerveV1M
10747'48''GOUILLON BenoitSEM
10847'52''DUCLOS DanielV3MAvoc
10947'53''COERCHON StephaneV2MLes Alligators Seynod Triathlo
11047'58''BAUD NicolasV1MAvoc
11147'58''METRAL DominiqueV1MCentre Roosevelt
11248'01''DECOSNE GillesV2MAvoc
11348'02''MARIONNEAU OlivierV1MLes Furets D'eiffage
11448'05''ALVES RODRIGUES VictorV1M
11548'09''RECOUR GuillaumeV1MStaubli Sports
11648'15''FROST AlainV2MAsptt Annecy
11748'23''COCHARD Jean-claudeV3MAsptt Annecy
11848'27''MANGIN JulienSEMLes Chamois Du Lac Bleu
11948'29''TROTTIER BorisSEMRgr74
12048'30''MOTUELLE AntoineSEMAsptt Annecy
12148'31''BARAGGIA GuillaumeSEMCredit Agricole Des Savoie
12248'33''BILLEAUX GaetanSEM
12348'33''BERCHET FrancoisV1M
12448'34''DERONZIER JeremySEMTeam K-lu
12548'37''JORON SylvainV2MAsap
12648'39''GONNY FlorentSEMLes Alligators Seynod Triathlo
12748'42''RAMOUSSIN ThomasSEMAvoc
12848'44''MARTIN NicolasV1MTrisaleve Annemasse Agglo
12948'47''MARQUER ArnaudV1M
13048'48''VAILLE MaryleneSEF
13148'53''LORTSCH QuentinSEM
13248'54''DENNETIERES JbV2MLes Alligators Seynod Triathlo
13348'58''ANDRE FranckV1M
13448'58''CHENU JimmySEM
13549'02''BORNENS DavidSEMAvoc
13649'06''REVEZ LuisV2M
13749'13''FRATTALI RobertV1MSport Depot Epagny
13849'15''GRENAT-PETIT-ANDRE ChristopheV1M74 Off Course
13949'15''LEFEVRE FranckV1M
14049'24''MOTTO-ROS SandrineV1F42km195
14149'27''GOURJU ThierrySEM
14249'32''DOMENGE VictorSEM
14349'35''CRAVEC Francois xavierSEM
14449'35''BEULZ LudovicSEMConseil Departemental 74
14549'37''VERNOIT MickaelV1MLes Alligators Seynod Triathlo
14649'40''MANNAZ VictorienESMAsptt Grenoble
14749'42''GODIN ChristopheSEM
14849'43''BAOUZ VincentSEMCentre Roosevelt
14949'46''SCLAVO StephaneV1MAsptt Annecy
15049'49''HALL Jean-lucV1MLes Hydros
15149'50''LUCCHINI SebastienESMCo Chavanod
15249'50''SORIANO AlexandraSEFAhsa
15349'52''SOMMER OlivierSEM
15449'55''THEVENET Jean-marcV1MAvoc
15549'56''MORES DamienSEM
15649'59''TISSOT Pierre-michaelSEM
15750'01''GRANGIER StephaneV1MDragons Annecy
15850'04''VENDETTI StephaneSEM
15950'06''OUHMID DrissV1MLes Alligators Seynod Triathlo
16050'08''BIJASSON YannSEMVedg
16150'10''VERDURIER FredericV1MAnnecy Thai Boxing
16250'13''VALEE XavierV1M
16350'16''LAPLACE D olonde patricV1MGgb
16450'20''ETIENNE MathieuSEM
16550'21''PRUVOT FredericV1M
16650'22''LEVITRE JamesSEMUsa Texas Triathlon
16750'22''DERONZIER JulienSEMTeam K-lu
16850'24''GROLA LaurentV2M
16950'30''PLISSONNIER PierreSEMUsar
17050'30''DEMICHEL ArmandJUM
17150'36''BARBOT ChristopheV1MEsperance Favergienne
17250'38''DIJOUX MarcelSEM
17350'39''LEVEQUE LudovicV2M
17450'49''SERRE ThibautSEM
17550'50''LE BARS LoicV1M
17650'55''BAIS MagalieSEF
17750'56''LAURAIN RobertV2MAvoc
17850'57''RIBOURG GaelSEMTeam Mermillod Triathlon
17951'04''FOURNIER BIDOZ NoelV2M
18051'09''SBAFFO AntoineJUM
18151'15''MOORE HelenSEF
18251'15''VERNEY PierreV2M
18351'16''GOSSET EddyV1M
18451'20''CANTALUPI DavidV1M
18551'23''ABRY LionelV1M
18651'27''ZANARDO DenisSEMAvoc
18751'29''GARCIA FranckSEM
18851'30''VIGNOLY BrunoSEM
18951'31''THENAUD FredericV1M
19051'38''BEHLOUL RafikV1M
19151'39''CUTULI PierreSEM
19251'46''BEYRIS RudySEMFftri
19351'46''GAILLARD DavidV1MConseil Departemental 74
19451'47''SBAFFO QuentinSEM
19551'49''REGAD StephaneV1M
19651'54''MANNAZ Jean-michelV2M
19751'56''VANDEPUTTE PhilippeSEM
19851'57''MONTAZ-ROSSET PatrickV2MAvoc
19951'57''BIJASSON NicolasV1MLes Tortues Du Lac
20051'58''NEIGE DavidSEM
20151'59''LAVERTY FabriceSEMTriathlon Ireland
20252'03''MONNERET VincentSEMLeman Triathlon Club
20352'07''GIRO FlorentSEM
20452'09''BOCH ChristopheV1MAct'home
20552'13''GALLETTI DavidV1M
20652'15''PIGNOL AlexisJUM
20752'16''PIGNOL EricV1M
20852'18''VOCEL RomainSEM
20952'18''VITTOZ SimonSEM
21052'19''FERNANDEZ EricV2M
21152'21''PHILIBERT XavierSEM
21252'22''FAVRE-BONVIN BertrandV1M
21352'23''PERILLAT MERCEROZ DavidSEM
21452'24''SCHERER LudovicSEM
21552'28''RECCOLE DavidV1MLes Chamois Du Lac Bleu
21652'30''HENRY MathyeuESMClub Nordique Des Glieres
21752'31''GERMAIN CorineSEFTeam Mermillod Triathlon
21852'32''MATHIEU DavidV1MEarp
21952'35''SAN FILIPPO Jean-christopheSEMCredit Agricole Des Savoie
22052'37''MISI JeromeSEM
22152'42''HIRTH LaureneSEFCredit Agricole Des Savoie
22252'48''PERROT ChristianV2MAvoc
22352'49''DE VIALAR AnthonyV1M
22452'51''VOCEL AdelineSEF
22552'53''BOURGEY JeremySEM
22652'54''NEYROUD MickaelSEM
22752'55''ENCRENAZ StephaneSEM
22853'01''REHIM Abdel-karimSEM
22953'02''ROURE OlivierV1M
23053'04''DAGUIN ElodieSEF
23153'04''BRUYERE EricSEM
23253'05''VIGNAUD PhilippeV1MRgr 74
23353'12''LEFEBVRE PatrickV2MLes Alligators Seynod Triathlo
23453'16''DURANTON LionelV1MTeam Mermillod Triathlon
23553'19''MERLE ChristopheV1M
23653'22''BAUD AlexisSEM
23753'25''NICOT ValerieV1FUs Oyonnax
23853'25''FILLOD HerveV1MUs Oyonnax
23953'31''MARANGON DanielV2MNtn Snr
24053'35''MARTINEZ NicolasESM
24153'37''RIGHINI ClaudeV2M
24253'42''GRILLET FranckV1M
24353'44''MAZZELLA IsabelleV1FTrisaleve Annemasse Agglo
24453'47''MOPTY PatriceV1MTeam Mermillod Triathlon
24553'48''VINCENT NathalieV1FAvoc
24653'48''ZELEWITZ SergejV1M
24753'50''DESTAGNOL MichelV2MAvoc
24853'53''JOMARD AurelienSEMSeynod Roller Hockey
24953'57''MALARD NathalieV1FLes Alligators Seynod Triathlo
25054'01''DEGEORGES MickaelSEM
25154'06''BOUVIER SergeV2M
25254'06''BOUVIER StephaneV1MAs Aix Les Bains
25354'07''TANDE GwenaelV1MTrisaleve Annemasse Agglo
25454'09''PETTEX PascalV1M
25554'16''GUIZANI SamdSEM
25654'16''JUPILLE SergeV3M
25754'18''CAVRET GregoryV1M
25854'19''ROUSSEAU StephaneV1M
25954'22''LEGER LudovicV1M
26054'22''LEFEBVRE MarieSEF
26154'23''AUBERTIN FrederiqueV2FAhsa
26254'23''SEYS ChristopheV1MConseil Departemental 74
26354'26''PERRILLAT BernardV3MAsptt Annecy
26454'27''DEGOUTTE RobinSEM
26554'28''SOUILLET XavierSEMTrisaleve Annemasse Agglo
26654'29''HIMBER PascalSEMCredit Agricole Des Savoie
26754'29''LENGLET ChrisV1MTeam Noyon Triathlon
26854'30''PETEY BrunoV2M
26954'31''BENOTTI PascalV2MLrdc
27054'32''ANDERSON JonathanSEM
27154'35''BALULA MathildeSEFCredit Agricole Des Savoie
27254'37''HUMBERT PhilippeV1MAntilopes Des Sons
27354'38''GRANERO ThomasSEMAso Ntn Snr
27454'39''BAUD JeromeSEMTeam Mermillod Triathlon
27554'39''FAVRE FabriceSEM
27654'40''COGNASSE YvanV1M
27754'42''CHAUDEUR Jean-marcV2MLes Alligators Seynod Triathlo
27854'43''PERRIN NathalieV1FAvoc
27954'43''SAHAROFF RomainSEM
28054'49''PAUBEL AnthonySEMLes Alligators Seynod Triathlo
28154'50''GILLEBERT RodrigueV1M
28254'51''PONTHUS KevinSEM
28354'54''DUPARC PhilippeV1M
28454'59''MARGUERETTAZ ClarisseJUF
28555'00''CHATEL ChrisSEMLes Alligators Seynod Triathlo
28655'00''KNOCKAERT XavierV1M
28755'01''MAZUIR ThibautSEM
28855'05''BAUQUIS PierreSEM
28955'07''DESBIOLLES ChristopheV1M
29055'09''VERNHOLLES PatrickV2M
29155'14''GROUT MathiasSEMThones-aravis
29255'14''FEUGERE RomainSEM
29355'19''FISCHBACH GuillaumeSEMSeynod Roller Hockey
29455'22''BOUILLARD PhilippeV2M
29555'26''CHAUVETET Jean-marcV2M
29655'28''RADET DavidV1MFaucigny Athletic Club
29755'32''GOY JonathanSEMCaf Annecy
29855'40''MICOU JeromeSEM
29955'41''CONAN ClementSEMMjc Monplaisir Trail
30055'43''DEAGE FannySEF
30155'44''BADELER ChristopheV1MAvoc
30255'45''DURET BrunoV2M
30355'50''COURTIAL ErikV1MConseil Departemental 74
30455'56''ANDRIEU Jean-marieV1M
30555'57''AUCLAIR MathieuSEM
30656'00''MERIC NicolasV1M
30756'00''BOURGEOIS NicolasSEM
30856'07''FAURE JeremySEM
30956'09''BRUYAS WilliamV1MLrdc
31056'12''SURY OlivierSEM
31156'12''METRAL ThomasSEM
31256'12''BERTHOD QuentinSEM
31356'15''GORLIER ChristopheV1M
31456'16''LACROIX KevinESM
31556'16''METRAL ThierryV1MConseil Departemental 74
31656'17''ROUX BernardV1M
31756'20''SAVY VincentSEM
31856'21''DUCRET StephaneV1M
31956'36''TERRIER EmmanuelleV1FLes Alligators Seynod Triathlo
32056'38''BOURGOIN NicolasV1M
32156'40''CASSANO RaphaelV1M
32256'46''DUBOIS GuillaumeSEMDassault Montagne
32356'49''ELLIOTT JasonV1M
32456'50''TISSOT MichelV2MAvoc
32556'53''VANNIER IvanV2M
32656'56''GICQUEL PhilippeV2MAvoc
32757'00''BEUZEN KristellV1F
32857'01''BEAU PascalV2M
32957'02''CHAMBRION MarilynV1FTeam Des 6 Ifs
33057'06''DREVET Jean-claudeV2MCredit Agricole Des Savoie
33157'08''ROUX ValentinJUMGums Annecy
33257'12''BOUCHET Jean-charlesV1M
33357'14''LEPOIX ChristophreSEM
33457'15''BRUNIER GuillaumeSEMUsar
33557'17''GARDET LaurentV1M
33657'17''CAVRET HouriaSEF
33757'26''ARNAUD AndreV3M
33857'28''CLAVEL PascaleV2F
33957'30''MORTREUX SylvieSEFConseil Departemental 74
34057'36''CLERC HerveV2M
34157'48''REGAT SebastienSEM
34257'50''GABAUD PhilippeV1MLrdc
34357'51''METRAL DidierV2M
34457'53''GRUFFAT Jean-marcV2MLes Alligators Seynod Triathlo
34557'54''BOUSSY PascalV1M
34657'55''FAVRE-BONVIN StephanieV1F
34757'59''MASSE FredericV1M
34857'59''PITTET CedricSEM42km195
34958'01''TISSOT PhilippeV2M
35058'02''DUARTE PhilippeV1MCsaga
35158'04''VOLFF MichaelV1MSeynod Roller Hockey
35258'06''NIELOUD JulienSEM
35358'09''AOUED HakimSEM
35458'09''TUSSET AmelieSEFTeam Mermillod Triathlon
35558'16''QUILLE SophieV1F
35658'17''GUEYDAN SophieSEF
35758'18''MAOCEC FabienSEM
35858'23''CORNIER SandrineV1F
35958'23''INARD JeromeV1MDuingt
36058'25''MIGNOT ClaireV1F
36158'28''LEMASSON EloiseSEF
36258'28''ROUGE PhilippeV3MNon
36358'31''DA COSTA MickaelSEM
36458'31''DUMAX ChristopheV2M
36558'31''PERAY Jean-christopheV1M
36658'32''LAPIERRE StephaneV1MSalomon
36758'32''LAURENT Pierre-philippeSEM
36858'33''CORBILLON EricV2M
36958'34''COMINOTTO JonathanSEMVela Corsa
37058'36''LE MARCHAND PascalV3M
37158'37''FROST LydieV1FNtn Snr
37258'38''GODART YannickV1MTrisaleve Annemasse Agglo
37358'39''BIJASSON StephanieSEFVedg
37458'42''DEHON NadegeV1FLrdc
37558'42''PERSENICO SandraSEF
37658'42''COL Jean-michelV2MAvoc
37758'43''DENOYELLE DorineV1FLrdc
37858'43''GICQUEL KarinneV2FAvoc
37958'44''ANGELLOZ-NICOUD DavidSEM
38058'46''MERMILLOD AurelienSEMAvoc
38158'47''THIERRY MickaelSEMAltrimmo
38258'49''CHAUVET LucV1M
38358'50''DEMICHEL JulienSEM
38458'50''ETIENNE ChristianV2M
38558'52''BILEN YasmineV1F
38658'52''LAGUILLAUMY PascalV2M
38758'54''DURET SteveSEM
38858'55''JOSSERAND SylvieV1FA.v.o.c
38958'56''RAPHOZ MalorieV1F42km195
39058'56''MAERLE GhyslaineV1FEsperance Favergienne
39159'01''GRABIT GillesSEM
39259'01''AUBERTIN OndineSEFAhsa
39359'01''ESTIENNE NadegeSEF
39459'03''DIDIER RichardV1MCsaga
39559'07''SANSON BenoitSEMConseil Departemental 74
39659'08''DE BERNARDO NoelSEMLes Alligators Seynod Triathlo
39759'11''CHEMIN MyleneSEFCredit Agricole Des Savoie
39859'16''MONDON OlivierSEM
39959'18''LACHENAL LidwineSEF
40059'19''BAILLARD MarcV3MLes Diablotins
40159'20''PAGLIANO BrunoV1M
40259'23''VERNAY AndreV1MDefi Joelette
40359'27''DUMANOIR GeoffroySEM
40459'28''LACOMBE MelanieSEF
40559'29''LOISEL ChristopheV2M
40659'29''OUDOT NadiaSEFWe Run Annecy
40759'34''GILLER MarianneSEF
40859'36''RUIZ SalomeSEF
40959'37''CARRIER BrunoV2M
41059'40''DENARIE FlorentV2M
41159'45''HARRINGTON GlynnV1M
41259'47''TIFFON StephaneV1M
41359'50''CHAMBARD Marie-thereseV3F
41459'52''DELETRAZ JeremieESMTeam Bouffe Des Guepes
41559'53''DORGET MickaelSEMLes Alligators Seynod Triathlo
41659'56''ROUCHON NicolasSEMCar Go
41759'56''GIRALDO MarielleV2FCar Go
41859'58''MULLER LaurentSEM
41959'59''PELISSIER SERAIN MyriamV1F
42001h00'02''VERMILLARD EmmanuelV1M
42101h00'02''VIGNAUD AlexandreJUMRgr 74
42201h00'05''COQUET MikaelSEM
42301h00'06''BRIANCON GuillaumeV1M
42401h00'06''MUGNIER EricV2MConseil Departemental 74
42501h00'07''DO CARMO OlivierV1M
42601h00'08''BRIONNE SebastienV1M
42701h00'09''BENARD Anne-charlotteSEF
42801h00'09''PRUD HOMME Jean-sebastienV1M
42901h00'16''MENU LaureneSEFNantes Triathlon
43001h00'17''PERRILLAT JACQUEMOUD GuillaumeSEM
43101h00'17''TISSOT NathalieSEF
43201h00'18''SIREILLES GregorySEM
43301h00'18''BERNARD-GRANGER CedricV1MSarto Team
43401h00'19''DESARMENIEN MarineSEFLes Alligators Seynod Triathlo
43501h00'20''MORALES FERNANDEZ AlejandroSEM
43601h00'22''TISSOT SandrineV1F
43701h00'23''BARNIER AnaisSEF
43801h00'24''MOUCHERE KevinSEM
43901h00'26''PASTORELLO PhilippeV2MAsptt Annecy
44001h00'31''VIALLE SabineV2F
44101h00'31''QUAY-THEVENON ChloeSEFSeynod Natation
44201h00'32''BENOIT OlivierV1M
44301h00'36''BREE EdgarCAM
44401h00'36''DE OLIVEIRA MichelV1M
44501h00'38''MASSON ValerieV1FCredit Agricole Des Savoie
44601h00'39''PASTY Pierre-andreSEMCredit Agricole Des Savoie
44701h00'40''GROS RomainSEM
44801h00'42''BIGARD OlivierV1M
44901h00'46''LAMERT SophieV1FAsptt Annecy
45001h00'49''LOPES BAPTISTA NicolasSEM
45101h00'51''BUROT JeromeV1MSarto Team
45201h00'53''LAZZERINI BrunoV1MCa Titres
45301h00'55''ESCOFFIER CharlineSEFAnnecy Thai Boxing
45401h00'56''GALLIAND JohanV1M
45501h00'57''TERRIER FrancoisSEM
45601h00'58''CARLIER EstelleV1F
45701h00'59''REGADE Jean jackV3M
45801h00'59''PRIVITELLI AlessandroV4MAvoc
45901h01'00''TERRIER ChristelleSEF
46001h01'02''OLIVIER GillesV1M
46101h01'04''ORLANDO Marie-claireV2FLes Alligators Seynod Triathlo
46201h01'10''CADOUX DavidV1M
46301h01'11''CHAMBARD LaurianeSEFMjc Monplaisir Trail
46401h01'12''JOSSERMOZ LaurentSEM
46501h01'15''PERGOD RomainSEM
46601h01'18''MASSON SandrineV1FRgr 74
46701h01'25''JOSSERAND MireilleV1FAvoc
46801h01'29''GRANGE LionelV1M
46901h01'31''MEUNIER RomainSEM
47001h01'33''LE ROY AmelieV1F
47101h01'34''VIRZI-MOREL CharleneSEF
47201h01'39''DELIAS Jean-marieV2M
47301h01'43''PERNOUD HerveV1M
47401h01'44''ROUX AgatheCAFAhsa
47501h01'48''GERY FabienV1M
47601h01'49''BENARD RichardV3M
47701h01'50''BOURRIEN GerardV3M
47801h01'55''PAPPES BenjaminSEM
47901h01'57''CUSIN ValerieV1F
48001h01'59''CHAMOT ChristelSEF
48101h01'59''PERRIN MelissaESF
48201h02'05''TSOMBANOPOULOS SandrineV1FBarakafrites Team
48301h02'06''ZIANI MedhiV1M
48401h02'06''ELISSALDE DominiqueV2FL'speed
48501h02'08''CAZABAN MatthieuSEMAltrimmo
48601h02'12''GUEBEY PaulineSEF
48701h02'13''BONINO BernardV1M
48801h02'15''CHAUVINEAU CelineV1F
48901h02'16''BAILLARD MarionSEFAvoc
49001h02'17''LANDRIEUX StephanieV1F
49101h02'19''METRAL ChristopheSEMSeynod Roller Hockey
49201h02'35''ALIBERT AliceESF
49301h02'36''NOEL AdrienSEM
49401h02'36''NOEL GerardV2MCorathones
49501h02'38''VIGNAUD DanielleV2FRgr 74
49601h02'40''ANCEL-GERY GeraldineV1F
49701h02'40''PERSENICO FrancoiseV2F
49801h02'42''BELIME AlineSEF
49901h02'42''KERGOZIEN LucieSEF
50001h02'44''MONDON DanielV3MAthle St Julien 74
50101h02'46''FERLIN ChristopheV1M
50201h02'49''GAVARD SandrineSEF
50301h02'55''COLLEY SylvieV1F
50401h02'56''BERRUX Jean-michelV1M
50501h02'57''LARGERON LudivineESF
50601h02'58''FAUROUX PaulineSEF
50701h02'59''POURPLANQUE SeverineSEF
50801h02'59''FAUROUX FrancoisV2M
50901h03'00''VACHER GillesV2MCredit Agricole Des Savoie
51001h03'03''GOY ChristianV3M
51101h03'06''PACE IsabelleSEF
51201h03'07''MESMIN OlivierV2M
51301h03'08''FROMENT AnneV1F
51401h03'11''MRASILEVICI ThomasSEM
51501h03'11''GROUT LaurentV2MThones-aravis
51601h03'12''BERCHET LauretteV1F
51701h03'13''URIBE FannySEF
51801h03'13''CHAMPEAU OlivierV1MAHSA - S/L RUMILLY
51901h03'16''TILLOY ChloeESFClub Nordique Des Glieres
52001h03'16''VERNEY StephanieSEF
52101h03'16''THIRVAUDEY LudovicSEM
52201h03'17''LE HUNCHEC GaelleV1F
52301h03'20''REY SylvieV1FLrdc
52401h03'20''BRUYAS SylvieV1FLrdc
52501h03'20''BOCQUET PatriceV2MLrdc
52601h03'21''TRECANI LaurenceV1FLrdc
52701h03'21''COSTER CatherineV1FLrdc
52801h03'21''LACOUTURE IsabelleV1FLrdc
52901h03'22''LAMBERSENS JulienSEM
53001h03'22''BERAUD JuliaSEF
53101h03'22''LEICK PatrickV2MSalomon
53201h03'22''JOSE IreneV2FAsptt Annecy
53301h03'22''PERILLAT-BOITEUX SebastienSEMConseil Departemental 74
53401h03'23''THEVENET VirginieV1FAvoc
53501h03'24''MOREL VeroniqueV2F
53601h03'27''LORENZI ClaireSEF
53701h03'33''PIOT ArnaudSEM
53801h03'33''PIOT DavidV1M
53901h03'33''DUFOUR StephaneV1M
54001h03'34''LEROY BenjaminJUMLes 3 Freres
54101h03'35''BICAIS JulieSEF
54201h03'35''LEROY AnthonySEMLes 3 Freres
54301h03'35''POLITO AnneV1FLes Alligators Seynod Triathlo
54401h03'35''VANDERSCHAEGHE LaurentV1M
54501h03'39''DUSSERRE FabienSEM
54601h03'41''GUGLIELMONE SandrineSEFAvoc
54701h03'41''REBOUX AudreyV1F
54801h03'44''WATTIAU BryanSEM
54901h03'44''GARLASCHELLI EmmanuelSEM
55001h03'44''VERNAY OlivierV1M
55101h03'45''CHATAIGNIER RomainSEM
55201h03'46''ROUGER LudivineSEFCheney Serigraphie
55301h03'49''GIL DanielV3M
55401h03'50''RENAVANT MicheleV1FEic Alpes
55501h03'59''ROSSET LaurentV1M
55601h04'00''MENGUY BernardV4MAmicourse
55701h04'01''BOURRIEN RaphaelV5MConseil Departemental 74
55801h04'02''BLANCHET EricV2M
55901h04'04''BONVALOT LaetitiaV1F
56001h04'06''PATTARONI RomainSEM
56101h04'08''BARRET SamanthaV1F
56201h04'11''PIETRI MatthieuSEM
56301h04'13''JOSSERAND LionelV2M
56401h04'13''BABCHIA SamiSEM
56501h04'15''GAUTHIER PascaleV1FConseil Departemental 74
56601h04'16''LUCAS ThierryV2M
56701h04'20''POZZOBON ClaireSEFSeynod Roller Hockey
56801h04'23''GUICHENAL XavierV2M
56901h04'25''D'ORCHYMONT CamilleSEF
57001h04'26''BREE ThomasV2M
57101h04'26''DE BIASIO MaiteSEFLes Alligators Seynod Triathlo
57201h04'31''BERGER LionelV1M
57301h04'32''MOLINA ValerieV1FLes Hydros
57401h04'32''DUARTE SeverineV1FCsaga
57501h04'34''MASSON DominiqueV2MRgr 74
57601h04'35''VENAIL PatrickSEM
57701h04'38''MAURICE MathiasV1M
57801h04'39''SANTI FlorenceV1F
57901h04'44''GIRAUD GeraldineV1FConseil Departemental 74
58001h04'50''CUSIN StephaneSEMConseil Departemental 74
58101h04'52''RIOS ChikaSEF
58201h04'54''MARIANI ChristianV2M
58301h04'54''CHARPENET MarionSEF
58401h04'56''DUSSOLLIET-BERTHOD EmmanuelV1MStaubli Sport
58501h05'01''LETOURNEUR IngridSEF
58601h05'02''VALLEE MikaelSEM
58701h05'07''SIMEONI PatriceSEMDassault Montagne
58801h05'09''JOIRON BertrandV1M
58901h05'11''BARAGGIA Jean-francoisV3M
59001h05'13''SORNAY ElodieSEF
59101h05'16''LANGERON SylvieSEF
59201h05'20''LEROY FabienSEMLes 3 Freres
59301h05'21''LINTANFF JulieV1F
59401h05'22''BARTOLI JacquesV4M
59501h05'25''BEGOT FreedV2M
59601h05'26''DAVAL PascalV2M
59701h05'26''DUBREUIL MarionSEF
59801h05'27''DUBREUIL CedricSEM
59901h05'27''ALIBERT Marie-joV1F
60001h05'30''DEMICHEL ValerieV2F
60101h05'31''LABROSSE SandrineV1F
60201h05'33''ROTA NicolasV1M
60301h05'33''LACHAUX NoemieSEF
60401h05'34''BOYER IsabelleV1F
60501h05'35''MARGUERETTAZ CandiceCAFAsa
60601h05'36''BERTRAND BenjaminSEM
60701h05'38''BELMONTE MichelV1M
60801h05'40''MASSON MarieSEFRgr 74
60901h05'41''GOUR YannickV1M
61001h05'43''CHENU EmmanuelleSEF
61101h05'45''GRENAT-PETIT-ANDRE Anne-catherineV1F
61201h05'46''PRIVITELLI EliseV4F
61301h05'49''DEGEORGES AlexandraSEF
61401h05'52''GHEZZI LudovicSEM
61501h05'54''VAN BUTSELE EloiseSEFAvoc
61601h05'54''MORANGE GaelSEM
61701h05'54''VAN BUTSELE GwenaelleSEFFrejus Athle
61801h05'56''HAUSWIRTH LaureV1FCtac Nyon
61901h05'56''CANDUSSO BrunoV2MDassault Montagne
62001h05'56''LIAULT CarolineSEF
62101h05'57''BALMAIN LionelSEM
62201h05'58''TISSOT MickaelSEM
62301h06'00''CLOEREC MaiwennSEF
62401h06'07''RODRIGUEZ PatriciaV1F
62501h06'11''SANCHEZ TheodoreJUM
62601h06'12''SANCHEZ AntoineV2M
62701h06'19''DEPERRAZ FannyV1F
62801h06'25''COTE AurelieESF
62901h06'26''CHABAUTY MathildeSEF
63001h06'27''PALACIN FabienSEMConseil Departemental 74
63101h06'32''DEFFAYET AudreySEF
63201h06'32''FERY Jean-yvesV1M
63301h06'34''PLANCON ThomasSEM
63401h06'35''DERONZIER PatrickV1M
63501h06'35''DELANNOY PeggyV1F
63601h06'37''ROSSI FabienneV1F
63701h06'37''MATHIEU NathalieV1FEa Centre Isere*
63801h06'44''MAZY AlbaneSEF
63901h06'46''FRESCURAT Marie-luceV1FConseil Departemental 74
64001h06'47''VIRY LucieSEF
64101h06'48''CHAUVINEAU LylaV1F
64201h06'52''DUMAX AgnesV1F
64301h06'53''CORBOZ DanielV3M
64401h06'57''FEAZ LaurentSEM
64501h06'57''FRANCOIS SoniaSEF
64601h06'58''TORCHIO MaggyV1FConseil Departemental 74
64701h07'05''PERRET FabienneSEFAsptt Annecy
64801h07'06''SERAIN NicolasV1M
64901h07'07''PHILIPPE MarinaSEF
65001h07'07''CLEMENT AdelineSEF
65101h07'08''JACQUEMIN ChristopheV1M
65201h07'12''GAUTRON NathalieV1F
65301h07'14''GARCIA Joel angeV4MAnnecy Daja Karate
65401h07'15''BAIS LucienV2M
65501h07'18''AMAURY BrigitteV1FAsptt Annecy
65601h07'22''DUNOYER-MORALI FranceSEF
65701h07'28''CHAUVINEAU AlexandreCAM
65801h07'28''CLERC GeraldineV1F
65901h07'28''FORESTIER AlexandraV1F
66001h07'29''ALGOUD LaurentV1M
66101h07'33''BOTTOLLIER CURTET DanielV2M
66201h07'36''PRAS FabienSEM
66301h07'39''ALGOUD NadegeV1F
66401h07'40''GUERIN ViolaineV1F
66501h07'44''DELVOIX SamuelV1M
66601h07'44''MOLLIER-CARROZ LionelV2MFree Runners Le Club
66701h07'45''PERRIN CarolineV1FTeam Mermillod Triathlon
66801h07'46''GRAS DavidV1M
66901h07'51''GOUR Anne-sophieV1F
67001h07'51''GOUDIARD JenniferSEF
67101h07'52''VIGLINO NathalieV2F
67201h07'53''HARRIS FabienSEM
67301h07'53''PIQUERAS NathalieV2FL'speed
67401h07'57''HEBRAS FlorianSEM
67501h07'59''BOCQUET CathyV2F
67601h07'59''ALLAMA JeromeV1M
67701h08'00''PIOU GaelSEM
67801h08'04''JUSIC HenriV4MEndurance Grignon
67901h08'11''BOUCHARDY BrigitteV2F
68001h08'15''CLAVEL YvesV3MAvoc
68101h08'18''DUPIC Anne-claireSEF
68201h08'19''PRICAZ Nicolas-jeanSEM
68301h08'19''JEANDET LaetitiaSEF
68401h08'20''BOZET DominiqueV2F
68501h08'28''BURNET MERLIN KarineV1F
68601h08'41''FOURNIER EmilieSEF
68701h08'43''BOUVET MathieuSEM
68801h08'44''PHILIBERT SophieSEF
68901h08'44''BOMBAR StephaneSEM
69001h08'50''PERRISSIN FABERT FranckSEM
69101h08'51''VIGLINO ChristopheV1M
69201h08'53''PONS-RAMELLS ChristelleV1F
69301h08'53''SCHLEIFER MagalySEF
69401h08'55''TEAV DarethSEM
69501h09'00''GUIBOUX IsabelleV1FConseil Departemental 74
69601h09'01''GABITA AugustinSEMConseil Departemental 74
69701h09'05''NARDIN CecileSEFLes Alligators Seynod Triathlo
69801h09'07''GOMEZ MiguelV1M
69901h09'07''KERBOUA YacineV1M
70001h09'09''CHAUVINEAU MarcV1M
70101h09'09''CHAUVINEAU DavidV1M
70201h09'10''MORLAND IsabelleV2F
70301h09'10''GERPHAGNON JulieSEF
70401h09'13''PALOMAS SebastienV1M
70501h09'22''RIO AnaisSEFEa Chambery
70601h09'23''DAVID ChristopheV1MConseil Departemental 74
70701h09'23''TOPPINO FabienV1MConseil Departemental 74
70801h09'29''ARBEZ CelineSEF
70901h09'33''GRECK MarcV1M
71001h09'36''FOUILLET BrunoV1MAvoc
71101h09'41''BOZON LIAUDET Anne-marieV2FJbl
71201h09'41''GADROY StephanieV1FCentre Roosevelt
71301h09'44''BARITHEL FlorenceV2FAvoc
71401h09'47''MARIN-CUDRAZ JoelV1M
71501h10'02''AUZANNEAU IsabelleV2FTrisaleve Asse Agglo
71601h10'05''LAVILLAT Marie-laureSEF
71701h10'06''STEPIEN RaphaelleV1F
71801h10'07''PEYRET BlandineSEFLes Alligators Seynod Triathlo
71901h10'09''SIMONNOT SilviaSEF
72001h10'10''ZANNINI AmandineSEFConseil Departemental 74
72101h10'11''CHATAGNIER PhilippeV1MAso
72201h10'13''CADOUX MichaelSEM
72301h10'19''LACRUZ LaurentV1MCsaga
72401h10'19''VOSSENAT EmmanuelV1MCsaga
72501h10'24''MARTINOT Maria-jesusV2FAvoc
72601h10'25''COLLOMB MichelV2M
72701h10'33''DUCAUQUY VeroniqueV1F
72801h10'36''GRUET-MASSON SylvainV1M
72901h10'42''MOREL JeremieSEMLes Alligators Seynod Triathlo
73001h10'46''MALRAS MurielV2F
73101h10'47''DECARROZ SophieSEFAvoc
73201h10'48''BAUDEL OdileV2F
73301h10'48''DADAUX BrigitteV3F
73401h10'52''LOSTELLER MarineSEF
73501h10'53''DAUBISSE LaetitiaSEFLes Chamois Du Lac Bleu
73601h10'54''BERTHET PatriciaV2FL Speed
73701h10'58''GERVEX Jean-philippeV1M
73801h10'59''MILLET-MARQUE ClaireSEFAso
73901h10'59''BERHO NicolasSEM
74001h11'09''DADAUX AliceSEF
74101h11'09''BELMONTE GeraldineSEFLrdc
74201h11'11''GASPERINI SabrinaSEF
74301h11'12''GASPERINI StephaneSEM
74401h11'12''BANDIERA MarionSEFConseil Departemental 74
74501h11'17''REGAISSE MireilleV1FLrdc
74601h11'17''LYARD LaraSEF
74701h11'18''LYARD ArnaudSEMLrdc
74801h11'23''SOUQUIERES StephanieSEF
74901h11'25''BALLET OlivierV2M
75001h11'26''BALLET MarieSEF
75101h11'26''ALIBERT GerardV2M
75201h11'27''METRAL BrigitteV2FLrdc
75301h11'27''JULIEN MarianeSEF
75401h11'28''DRUZ CatherineV2F
75501h11'28''FATMI TouffikV2MMairie D'annecy
75601h11'29''HAUTECOUVERTURE DominiqueV2F
75701h11'30''SCHMIDHAUSER NathalieV2F
75801h11'34''SAU NathalieV1FVenceremos
75901h11'35''OCAMPO AlphonseV2MPapicourt
76001h11'38''ALDA MicheleV2FLrdc
76101h11'45''CHANAZ AnnabelleSEF
76201h11'45''SYLVESTRE JulieSEF
76301h11'45''CHANAZ DavidSEM
76401h11'49''CROSET ClarelleSEF
76501h11'50''PELLARIN CelineV1F
76601h11'50''BRUNON CaroleV1F
76701h11'52''CACHAT JosetteV2F
76801h11'55''BIANCONE MarylineV1F
76901h11'58''DADAUX PatriceV2M
77001h12'01''BERGER AurelieV1F
77101h12'07''COTARD MarinaV1F
77201h12'12''ACS CarolineV1F
77301h12'17''COTTIER LucieSEF
77401h12'21''DARGE LoicSEMConseil Departemental 74
77501h12'31''DENAT AurelieSEF
77601h12'33''TOMASI FALCONNET Anne-laureSEFLes Chamois Du Lac Bleu
77701h12'34''CAMUS AlexandraSEFConseil Departemental 74
77801h12'34''SAVARINO ChristelleV1FConseil Departemental 74
77901h12'40''PRUDHOMME VirginieSEF
78001h12'41''HAUTECOUVERTURE AnnaJUF
78101h12'43''KASTLER FranckV1M
78201h12'43''TAGAND VeroniqueSEF
78301h12'44''SUBLET LucienneV1F
78401h12'44''DENIS MartineV2F
78501h12'45''LECLAIR RosineSEFAltrimmo
78601h12'46''CONTAT DEPREZ ChristelleV1FTeam La Triandine
78701h12'47''CHENU AudreySEF
78801h12'47''LE RAY MauricetteV3F
78901h13'00''AGIN VincentSEM
79001h13'04''MARTIN NathalieV2F
79101h13'19''LAURENCE KarineV1F
79201h13'19''LAURENCE ChristopheV1M
79301h13'21''ANDRIEU CaroleV1F
79401h13'24''PONCET JoelV1MSpac
79501h13'26''ARAUJO DanielSEM
79601h13'26''ARAUJO SilviaSEF
79701h13'33''BAUMGARTEN CathyV1F
79801h13'41''BERTET-PILON StephanieSEF
79901h13'41''MAURIS ChantalV2F
80001h13'45''CARPENTIER ZohraV2FCorathones
80101h13'45''DUPIN TiffanySEF
80201h13'49''LACROIX JonathanESM
80301h13'55''LEMEUNIER CarineV1F
80401h13'56''DEFFAYET MarieSEF
80501h14'02''MARTEAU CharlotteSEF
80601h14'06''CHATEL ThyphanieSEFAltrimmo
80701h14'16''ALIX Jean-paulV4M
80801h14'16''HERVY ChristianV2MLa 2cv Bleu
80901h14'21''PRICAZ AurelienSEMLes Rouxstaches
81001h14'23''MOLLO SimonSEMLes Rouxstaches
81101h14'29''FOUROT YoungaSEF
81201h14'32''PETEY LouisaV1FConseil Departemental 74
81301h14'34''BOULAGNON JeremieSEMLes Alligators Seynod Triathlo
81401h14'39''MAGRE AlexandraSEF
81501h14'40''BESSON KevinSEM
81601h14'48''FORT JeromeSEM
81701h14'48''OCAMPO CedricSEMLes Chatons
81801h15'00''CAGNON VirginieSEF
81901h15'06''PONCET CorinneV2F
82001h15'34''DEMOND IngridSEF
82101h15'36''PITROIS MichelV2M
82201h15'37''PERU CarolineV2F
82301h15'38''METZ StephaneSEM
82401h15'38''NEYRET JeromeSEM
82501h15'44''VASSEUR ManurevaCAF
82601h15'55''SOFIA AudreySEFLrdc
82701h15'56''FUENTES SergeV2MLrdc
82801h15'56''ACCAMBRAY MichelV4M
82901h15'56''ACCAMBRAY CorentinESMLrdc
83001h15'56''ACCAMBRAY ThierryV2MLrdc
83101h15'57''MADELIN HippolyteSEMLrdc
83201h15'58''MARTINEAU PhilippeV2MLrdc
83301h15'58''LE GUILLARD ClaireV3FLrdc
83401h15'58''EL OUANNAN JamelSEMLrdc
83501h15'58''DEMAREST PatrickV2MLrdc
83601h15'58''BERTHOD ChristineV2FLrdc
83701h15'59''LERE NathalieV1FDassault Montagne
83801h15'59''CHERREAU VanessaSEF
83901h15'59''LAVERGNE VeroniqueV1FLrdc
84001h15'59''PALLUD DidierV2MLrdc
84101h15'59''BAUSSAND NicolasSEM
84201h15'59''LAYDERNIER ChristianV1MLrdc
84301h16'00''AMBLARD RegisV1MDassault Montagne
84401h16'04''FABRE AmelieSEF
84501h16'12''PLAT JocelyneV2F
84601h16'28''DIAZ VanessaSEFAvoc
84701h16'30''GATTUSO AnnabelleV1F
84801h16'31''PALLUD ValerieV1FLrdc
84901h16'36''BOLLENBACH-GRANGE AnouchkaV1F
85001h16'36''BOUCHARDY StephanieSEF
85101h16'37''NICOUD EmilieSEF
85201h16'37''VOCEL Jean-pierreV2M
85301h16'38''DELACROIX MarionV1FConseil Departemental 74
85401h16'38''ROUX FransezaV1F
85501h16'49''POUSSARD Pierre-andreV1M
85601h16'53''FERY KarineV1F
85701h16'54''BERTOMEU SandraSEF
85801h17'13''MENET MagaliSEF
85901h17'20''VANEL DidierV3M
86001h17'22''BOTTOLLLIER CURTET LeonieSEFConseil Departemental 74
86101h17'28''GUIMET ChristianeV2F
86201h17'51''LAINE VirginieV1F
86301h18'11''CLERBOUT ValentinSEMMouflons' Club
86401h18'12''JOSSERAND JeromeSEM
86501h18'12''CLERBOUT LaureSEF
86601h18'13''REYNAUD LaetitiaSEF
86701h18'20''ROMEFORT JulieSEF
86801h18'23''LE BIHAN-MEYER ValerieV1FAsa
86901h18'24''FAVRE ElodieSEF
87001h18'24''BOUVIER CarineV1FAs Aix Les Bains
87101h18'30''ALADAVID SabrinaSEF
87201h18'30''ROCHE DominiqueV3M
87301h18'31''ATHENIUS Anne-marieV2F
87401h18'31''LIGIER DE LAPRADE ClaireSEF
87501h18'34''BEAU PascaleV2F
87601h18'36''GASPERINI SergeV3M
87701h18'36''CHAPUIS KarineV1FLrdc
87801h18'40''BARBOSA DE ARAUJO DianaSEF
87901h18'44''GARREL AnnaSEF
88001h19'02''BERCHET RobertV4M
88101h19'02''PORRAL ValerieSEF
88201h19'14''PICARD GeorgesV2MVisaform
88301h19'17''ANDRIEU JulieSEFRunneuses Of Villy
88401h19'17''BALLIEU MaudSEFRunneuses Of Villy
88501h19'17''FRESNAY MarieSEFRunneuses Of Villy
88601h19'34''FREIRE JuliaSEFClub Nordique Des Glieres
88701h19'34''ECK JulieSEFVela Corsa
88801h19'37''BRACHE PatrickV2MPbcs
88901h19'38''SIERRA ElodieSEF
89001h19'46''MOSCHBERGER PieroV3M
89101h20'30''CHAIX ChristopheV1M
89201h20'34''CHAPAS AmelieSEF
89301h20'36''DUVAL ClaireSEF
89401h20'39''CHAUVIN PhilippeV2MLrdc
89501h20'39''CHAUVIN IsabelleV1FLrdc
89601h20'40''RASSAT AndreV1MLrdc
89701h20'43''RUEDA MaudSEF
89801h20'54''MARTIN FrancoiseV2F
89901h20'59''DOMANSKI GeoffreySEM
90001h20'59''PENNAMEN NicolasSEM
90101h21'00''BLANC LaetitiaSEF
90201h21'06''CHAUVET SophieV1F
90301h21'14''GILLEBERT VirginieV1F
90401h21'58''MARTIN EmmanuelV1MCpi Chavanod
90501h23'05''PERRAUD DanielV3MSans
90601h23'18''BEGOT LauraSEF
90701h24'21''BLUDZIEN BaptisteSEM
90801h24'22''PIGNARD EstelleSEF
90901h25'05''BERTHOD ZoeESF
91001h25'39''KALER SarahCAF
91101h25'59''COULONG FredericV2M
91201h29'25''BOURRIEN OdileV2F
91301h29'32''GIL DannySEF
91401h31'32''THENAUD MartineV1F
91501h31'32''DAZY StephanieV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !