Classement de 10 km Auchan-Le Pontet 2016

Voir la fiche de la course : 10 km Auchan-Le Pontet du 3/4/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
130'26''BENGRIBA MaamarSEMOm Athletisme
230'35''JARRI LhoussineV1MMARTIGUES SPORTS ATHLE
330'39''KIPLIMO RobertESMAc Salon
430'50''KABBOURI AbdelekrimSEM
531'24''BERRAHO ChristopherSEMAles Cevennes Athletisme
631'44''CHAPERON DamienV1MGh2a
731'50''SABHI Moulay abdelhakSEMUspa
832'18''TNAIBI DrissSEMUspa
932'23''RAFINESQUE GuillaumeSEMAca
1032'59''ED DYOUBA AzizSEMCasa
1133'00''DEVARIEUX PierreV1MAcna
1233'20''AZZAZ KarimV1MAc Miramas
1333'26''EL OUAAZIZI WadifSEMUac Carpentras
1433'37''ORCZYKOWSKI GregorySEMSc Chateaurenard
1533'41''EL HOUSSAINI BrahimSEMUac Carpentras
1634'13''MAZUR DavidSEMCourir A Beaucaire
1734'16''ABBOUSS MustaphaV1MCsama
1834'25''BAERT BenoitSEMAs Cavaillon
1934'36''CONIL FrankieSEM
2034'38''SANDA StephaneV1MUa Carpentras
2134'40''ARNAUD TheoJUMUspa
2234'45''MESBAHI ACHOUR MohammedSEMCasa
2334'52''CHAHID AissaSEMCsama
2434'56''BELABED AmarSEMAcra Arles
2535'02''PINEAU JeremyESMOm Athletisme
2635'04''OUAZZINE SaberCAMCasa
2735'17''AMIEL FredericSEMUs Apt
2835'35''CHAUVEAU DimitriESMAthle Nimes 30
2935'41''BAUCHID RachidV1MCas
3035'43''DELUBAC SimonESMAssp Vergeze
3135'44''ARBOUSSET ChristopheV1MAcn Anduze
3235'48''SEIGNEUR ClovisSEMSc Draveil
3335'52''BESSETTES LaurentSEMRognac Ac
3436'04''BERNARD JeromeV1MRognac Ac
3536'21''AZZAZ DjamelSEM
3636'22''GARRIGUES SebastienV1MCsama
3736'28''NJERI NGANGA EstherSEFOm Athletisme
3836'41''KPATCHAVI EddyESMUspa
3936'43''ROUAI Jean-paulV2MFoulee Sorgues
4036'44''CAIELLI SilvioV1MOmca St-mitre-les-remparts
4136'49''LE GALL JulienSEMAc Orange Triathlon
4236'57''BRAUT StephaneSEMAles Cevennes Athletisme
4337'08''MEBAREK TouatiV1MCap Bollene
4437'10''JOURDAIN PatrickV2MFos Olympique Club
4537'12''ROUX FlorentSEMUac Carpentras
4637'17''BATIGNES BrunoV1MEp Manosque Athletisme
4737'21''HILTCHER EmmanuelCAMCap Bollene
4837'24''JEPKOECH EmilySEFAc Salon
4937'24''LAUVERGEON Jean-michelV2M
5037'27''RAZIER Jean-marieV1MCourir A Vergeze
5137'30''MOREIRA MiguelSEMDecathlon
5237'32''RENAULT GuillaumeSEMTarahumara Team
5337'34''CORTES RemiSEMAthletisme Et Course Nature An
5437'35''DJELLAL KarimV2M
5537'42''CLOUX JeanSEMAc2a
5637'47''LACROIX FredericV2MAc2a
5737'56''ARNAUD RodolpheSEMAix Athle Provence
5837'58''DUPONT CedricV1M
5938'09''OUBEZZA MohamedSEMEntente Nimes Athletisme
6038'11''PETITBON JoelV1M
6138'16''GRANGER CyrilleV1MAnnonay Jc
6238'17''GARBOUGE FredericSEM
6338'20''DUSSARGUES DamienSEMAles Cevennes Athletisme
6438'24''GIMENEZ JoseV1MCourir A Vergeze
6538'25''BOUSSALAH YounessV1MArmee
6638'34''LUCHESI FabriceV1MSc Chateaurenard
6738'37''MEYER JulienSEM
6838'41''IBANEZ LaurentV1MSaint-martin-de-crau Athl
6938'41''DELEBECQUE AdrienSEMAsva
7038'44''GAILLARD PascalV1MEntente Nimes Athletisme
7138'49''GAMEZ CorentinESMCsama
7238'50''ROZIER ChristianV2MAlajm Saint Gilles
7338'54''LUCERINO Jean-michelV1MAsvbc
7439'02''ALEXANDRE BrunoSEMFc Barbentane
7539'04''AOUAAZIZI MohamedSEMUa Carpentras
7639'05''BARBIEUX AntoineSEMUa Carpentras
7739'06''VIGNE RomainSEMFc Barbentane
7839'07''MERAUX PierreV2MArles Athletisme
7939'11''LEPLATOIS YoannCAM
8039'12''LEPLATOIS MichaelV1MTriathlon Salon
8139'17''COPPET Jean-michelV1MMarseille Athletisme
8239'22''AIMADIEU EmileJUMUspa
8339'29''PILLAJO YAMBERLA ChristianSEMUa Carpentras
8439'30''NEANT FredericV2M
8539'35''BES BenoitV1MFc Barbentane
8639'36''LEYDIER JeremySEM
8739'36''CAPLETTE ChristianV1MCourir A Vergeze
8839'37''RAT MathieuV1MCourir A Vergeze
8939'37''ROVINI SteveSEMEntente Nimes Athletisme
9039'39''ABRIEU StephaneSEMTarahumara Team
9139'41''CHENEAU FranckV1M
9239'41''PINEDA MATEOS FranciscoSEM
9339'43''BERTHELOT PhilippeV1M
9439'43''SAENZ SandraV1FCsama
9539'46''AGIUS PierreJUMUspa
9639'48''DIEUDONNE ThibaultSEM
9739'54''DONAT SebastienSEM
9839'58''CLARTE StephaneV1MAc2a
9940'01''DI FALCO ChristianV2MRognac Ac
10040'08''BIJAUDY StephaneSEM
10140'08''ROSANIA DanielV1MAles Cevennes Athletisme
10240'09''DELANZY SylvainSEMUnion Cycliste Avignonnaise
10340'22''LE GALL PhilippeV1MFoulee Orangeoise
10440'36''MENDY NicolasCAMUspa
10540'43''FARNET Jean-lucV1M
10640'51''SOUALAH LakdarV2MAca
10740'55''SEGURA AlainV3MOmca Istres
10841'00''DROITCOURT ThomasSEM
10941'27''OLIVIER AliceSEFSc Chateaurenard
11041'29''ALLEGRE MarcV2MCef Marathonien
11141'30''TAILLANDIER StephanSEM
11241'36''PELLET DavidV1M
11341'37''LIAU DanielV1MRognac Ac
11441'43''ORTI OlivierV1M
11541'47''ROBIN LorraineSEFAlajm Saint Gilles
11641'48''GALANO MarcV1MAvignon Le Pontet Triathlon
11741'49''ANDRE NicolasSEMAc2a
11841'56''STARR LionelV1M
11941'57''LE FOULGOC SebastienSEM
12041'58''AYME Jean lucV1M
12142'42''SKORA Anne-marieV1FAcn Anduze
12242'44''ESCOBAR Jean-philippeV2MBaskets Fumantes
12342'45''BENOTMANE BastienSEMVentoux Trail Club Sainte Prev
12442'49''MOUCADEL BenoitV1M
12542'50''ALAZAUD NorbertV3M1607901
12642'52''POTIER DavidSEM
12742'53''LE CORNU DominiqueV2MTeam Supersonik Rabbit
12842'55''MATHIEU BernardV2MLa Foulee Vedenaise
12942'55''LIOTARD LaurentV1MFoulee Vedenaise
13042'56''CHAUDESAYGUES JacquesV2MUspa
13143'02''CASTAGNET FrancisV3M
13243'02''MATTERA ArnaudCAMFoulee Orangeoise
13343'04''LATOUR LaurentV1MBaskets Fumantes
13443'07''CHIAPPETTA MagalieV2FAix Athle Provence
13543'07''CHERKAOUI El makhrotV1M
13643'10''SOREL RogerV3M
13743'19''NARANJO HoracioV1MTri Isle Sur Sorgue
13843'21''ESTEVE DenisV2MAsvbc
13943'23''BOUCHERF ChristineV1FArles Athletisme
14043'24''VALERO RodolpheV1M
14143'24''BERARD PhilippeV1MSc Chateaurenard
14243'32''VIVIEN ThomasSEMAs Cavaillon
14343'35''VALLIERE GeorgesV3M
14443'44''NAZON GuillaumeV1MLes Baskets Fumantes
14543'48''LEFEBVRE CecileSEFCsama
14643'48''LEFEBVRE ArnaudV1M
14743'54''MARTIN FrancoisV1MArles Athletisme
14843'56''VIALA ReneV4MAcra Arles
14943'59''RUY StephaneV1M
15044'09''FAURE RemyV3MCourir A Morieres
15144'12''GARNIER JulienSEM
15244'19''LEPEU ChristianV1M
15344'23''MAGDINIER JeanneSEFAthle Lozere
15444'29''DUFY ChristianV3MAcra Arles
15544'33''MOREAU JeremySEM
15644'35''CLEMENTE Jean yvesV1M
15744'36''TROMEL SergeV2MU.a. Orange Haut Vaucluse
15844'42''TRENTI GeorgesV4M
15944'45''PANOUILLET ChristopheV1M
16044'53''HENTON MarionV1FAvignon Pontet
16144'54''ESCARGUEIL ChristianV1MUspa
16245'08''FURLIN RudyV2M
16345'08''VAISSE KevinSEMFoulee Orangeoise
16445'16''GILLES HuguesV1MAc Orange Triathlon
16545'24''ROUSTAR GabrielCAMTome
16645'28''NICOLAS ChristianV3M
16745'34''DEVIDE FranckV2MFc Barbentane
16845'36''ROIGNANT FabienneV1FArles Athletisme
16945'42''LE CORNU JulienSEMTeam Supersonik Rabbit
17045'43''TOULOUSE ElisabethV1FAthle Nimes 30
17145'46''ARNAUD LoicSEMLe Clan Noves
17246'01''MAISONNEUVE ThomasSEMAsvbc
17346'06''VAN COU DinhSEM
17446'07''LAURENT Anne-marieV1FRognac Ac
17546'18''MOULIN ChristopheV1M
17646'28''BEAU VincentSEMC.a.s.a
17746'33''BALESI EstelleSEF
17846'35''DEQUEVER VincentSEM
17946'36''GAUZY FredericSEM
18046'46''TOURNAIRE BrunoV2M
18146'47''DURET TomCAM
18246'51''BIGEON PhilippeV2M
18346'58''DELAZUBERTURIEZ MichelV2MLes 1000 Pattes Du Pontet
18447'01''COUTAS NathalieV1FCap Bollene
18547'04''NEWYEN Tri dongV1M
18647'05''SICCARDI MichaelSEM
18747'11''FERRER RichardV1MRc Bellegarde Croco D'airain
18847'17''BERT EricV2M
18947'25''JUAN WilliamSEM
19047'31''BOUCHET AnaisSEFTARAHUMARA TEAM
19147'34''DOULMET MarilynV2FAvignon Le Pontet Athletisme
19247'40''SUDRE ThierryV2MTri Isle Sur Sorgue
19347'41''JAMOT Jean paulV3M
19448'04''RENAUD YannickV1M
19548'05''BARTELIK OlgaSEF
19648'05''LEYRITZ CarolineV1FUspa
19748'06''BAPTISTE ClaudeV1M
19848'19''ANTONIOTTI Jean michelSEMLa Foulee Vedenaise
19948'23''AYME FlorenceV1FAvignon Le Pontet Triathlon
20048'29''BELMONTE LaurentSEM
20148'31''CHIAPPETTA PierreV3MAix Athle Provence
20248'35''MOINE AlainV1M
20348'36''LORY MichaelSEMFoulee Orangeoise
20448'37''DIDIER-LAURENT ArmelleSEFSc Chateaurenard
20548'39''BETTIRI YvesV1M
20648'40''ATHENOUX AurelienV1M
20748'40''CHAIZE EricV1M
20848'51''FAYOLLE JosianeV2FUspa
20948'52''FAYOLLE JulienSEMUspa
21049'01''RUBIRA AlexandreV3M
21149'06''GIRARDOR ThierryV2M
21249'17''RUBI StephaneV1MLes Foulees Pelissannaise
21349'24''AUTARD ManonESFAssp Vergeze
21449'50''PAUZES EdmondV3MAsvbc
21550'06''FLOQUET GregoryV1M
21650'08''CASTRO AurelienSEM
21750'10''DANEL ArnaudV1M
21850'12''GENTE AurelieSEF
21950'13''PEIGNE BenoitV2MArles Athletisme
22050'37''LEZE JacquesV2M
22150'45''TOURTIER GhislaineV2FAs Cavaillon
22250'53''SANDA Marie-franceV1FUa Carpentras
22351'27''MARTINEZ Francois xavierV1M
22451'38''RIZZO JoseV3M
22551'44''ROCHE DominiqueV2M
22652'01''KNOEPFLI ThomasSEM
22752'09''WOLLE MathieuSEM
22852'12''TARTANSON CarolineSEF
22952'30''LAVALLEE FlorianESMCsama
23052'33''CALANDRY NathalieV1F
23152'42''LACOMBE Jean-michelV4M
23252'49''CASTAGNET LaurenceV3F
23352'50''RIEHL JohannieSEFAvignon Le Pontet Triathlon
23452'50''AUDIBERT PhilippeV2M
23552'54''BOTTEAU ChristianV3M
23652'54''MARTIN MoniqueV1F
23753'05''NICOLAS ValerieV2FUspa
23853'28''GABRIEL CamilleSEF
23953'31''CHAUSSET MargueriteV3FCap Bollene
24053'34''DONIZEAU OlivierV2MLes Piston De L'arba
24153'41''LHORTOLAT ChristelleV1FLa Foulee Vedenaise
24253'41''COSTE FlorentV1M
24353'41''GABRIEL MarieSEFLes Mille Pattes
24453'46''LUPPI MichelV3M
24553'47''GRUNEISEN MireilleV3F
24653'48''MUS RobertV3MUs Le Pontet Athletisme
24753'55''LE BORGNE RachelV1F
24854'12''CHEVALIER GregorySEM
24954'17''BELMIMOUN LisaV1FUspa
25054'17''LEMAITRE AlbertV3M
25154'24''AUDIBERT JeromeSEM
25254'37''RAZIER BeatriceV1FCourir A Vergeze
25354'45''CHLAKHOFF LionelV3M1000 Pattes Du Pontet
25454'53''OUIRINI NaoualleSEFSco Sainte Marguerite
25555'14''LABERTRANDE PaulV4MFoulee Castel Papale
25655'18''SEGABIOT VIATOR AnnickV1F
25755'18''SANROMAN ChristelleSEFLes 1000 Pattes Du Pontet
25855'33''PREVOST PhilippeV2M
25955'59''HORARD StephanieSEF
26056'23''AZAIS DenisSEM
26157'09''ZYMELKA BernardV2M
26257'09''ROUSTAN BernardV2MTome
26357'12''GIMENEZ SteveV2M
26457'36''GRUNINGER RobertV5MFoulee Salonaise
26557'44''GUIRAND ChristineV2F
26658'09''DHINA YasmineV1FMpt Istres
26758'15''GIMENEZ ClaudineV1F
26858'23''LE CORNU JeremieSEM
26959'00''STEPAK SylvainV2MEndurance 72
27059'25''BORIS IsabelleV2F
27159'25''CHASTEL BrigitteV2F
27259'43''CLIQUE PhilippeV3M
27301h00'15''ACCART VianneySEM
27401h00'35''GUICHAOUA EmmanuelleV2F
27501h01'14''DJEORGEVITCH PaulV3M
27601h01'15''DJEORGEVITCH JulienSEM
27701h01'16''DEZORDI GuillaumeSEM
27801h01'16''TITEUX SandraSEF
27901h01'29''DUPUIS Anne-marieV3F
28001h01'49''LAUER JenniferSEF
28101h01'58''MORAND NathalieV1F
28201h01'58''COSTE ChristineV2F
28301h02'46''COMPAROT BerylSEF
28401h03'41''BOUCASSE CatherineV2F
28501h03'41''STEPAK KathyV2FEndurance 72
28601h04'04''BOCH SarahESF
28701h04'16''FRUY AnneSEF
28801h05'18''NENDY MyriamV1F
28901h05'35''MESSAGER ChristelV1F
29001h05'44''CANDAU GabrielleV2FUspa
29101h05'53''BECCAMEL PierreV4MAs Monaco
29201h06'08''ESCARGUEIL AlainV2MFoulee Salonaise
29301h06'09''ESCARGUEIL CelineJUFFoulee Salonaise
29401h06'18''PLATON PierreV3M
29501h06'31''ALDOLI MichaelV2M
29601h08'22''ACQUATELLA AnaisESFUspa
29701h09'08''DEVOT JacquesV3M
29801h09'08''MATHIEU BrigitteV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !