Classement de Marathon des Causses 2017

Voir la fiche de la course : Marathon des Causses du 22/10/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h08'29''BELLAMY BenjaminSEMEAFOIX / TEAM NEW BALANCE
203h16'25''FISCHER SimonESMBuff France team / Hoka / Les Saisies
303h19'17''KIREDJIAN JorisSEMTAILLEFER TRAIL TEAM
403h29'11''GUION MickaelSEMAtousport
503h29'23''DE PAEPE RomualdV1MDe Paepe
603h34'00''ROUSSET Anne-LiseSEFOXSITIS ODLO
703h38'15''ROUX FleuryESMAtousport / Team BenRun
803h40'09''DE ZANET MichaelSEMKALENJI AMBASSADEURS
903h44'11''CATRY PierreSEM
1003h44'35''LE CAER ArnaudV1MEAPB
1103h45'12''DUPLESSY QuentinSEM
1203h47'26''FORET MarcSEMKALENJI AMBASSADEURS
1303h47'46''FREMY OlivierSEMAC La Chapelle sur erdre
1403h48'13''CURTIL ThierryV1MTEAM RUNNING PILAT
1503h48'24''CHOULET FredericSEMTeam PBL
1603h51'15''RAJA YohannSEMSTADE RODEZ ATHLETISME
1703h51'15''CROS AnthonySEMstade rodez athletisme
1803h52'37''TOURNIER LudovicSEMTEAM ENDURANCE SHOP MILLAU
1903h52'45''LECOURT PhilippeSEMKALENJI AMBASSADEURS
2003h53'47''GUINAND BrunoV1MKALENJI AMBASSADEURS
2103h54'26''JUSTAMON StephaneV1M
2203h54'56''PERRIER MarieESF
2303h54'59''MARIN JoseSEMVIGATANES
2404h04'34''ESNAULT JulienV1MTeam Running Pilat
2504h05'36''BAVEREL Jean-MarieV2MASTB
2604h05'58''TOURNEMINE PaulSEMCAP Saumur
2704h06'48''PLACE MarineSEFStade rodez athletisme
2804h09'43''TROUCHE PierreSEM
2904h11'19''BIDAULT LucieSEF
3004h11'24''CROCHER JeremySEMjoggeurs de ducey
3104h11'26''FOURMENT ChristopheSEM
3204h11'39''BURLET RemiSEM
3304h12'12''MAZALREY SylvainV1M
3404h12'50''CENNI ThibautSEM
3504h14'46''SOUSTELLE RemiSEMEVEIL MENDOIS ATHLETISME
3604h16'00''BOUGHRAD MohamedSEMKALENJI AMBASSADEURS
3704h16'06''PRINGAULT FelixSEMPerigueux Running
3804h16'10''LEMESLE SylvainSEM
3904h16'22''JAY DavidV1MACR
4004h16'24''MAJAL JulieSEFTRIATHLON CLUB VAL DE DROME
4104h16'34''MOREL AxelSEMAlvernia Sport nature
4204h16'38''ROIG LoicSEMTEAM POLAR
4304h17'19''PERRIN OscarESM
4404h17'29''TUEL DominiqueSEMKM19 BRANCEILLES
4504h17'36''LE DROGO SebastienV1MMOVESCOUNT TEAM
4604h17'53''DUSUEL LeaSEF
4704h19'34''REGNART FlorieSEFASMSE
4804h19'35''BOURGEOIS OlivierV1M
4904h21'05''ONFRAY ThierryV2M
5004h21'08''BELDICOT GaetanSEM
5104h21'27''PAGANI TomSEM
5204h21'35''VERRIER GregoryV1M
5304h21'43''MICHEL JulienSEMTulle AC
5404h21'54''BALLANGER JeromeSEMSA MONTROUGE PARIS 12
5504h22'04''LECLERCQ MathieuSEMEndurance 65
5604h23'36''MAGNANON LoicV1MGirou Triathlon
5704h23'53''WIBLE MartinSEM
5804h24'51''REIGNIEZ LaurentV1M
5904h24'52''DELEFOLLY BenoitV1M
6004h25'06''GRELLETY NicolasSEMKALENJI AMBASSADEURS
6104h25'14''LEFERRAND PhilippeSEMRclens
6204h25'41''SAVIN DidierV2M
6304h26'23''OLLIVIER JeromeV1M
6404h26'40''PERICHET AlbanSEMJogging meslay
6504h26'44''CONEGERO YannickV1MPOMPIER CERBERE
6604h27'00''ROCHA GeoffreySEM
6704h27'14''ROBBE CarolineSEFKALENJI TEAM
6804h27'16''MACCOTTA LaurentSEM
6904h27'22''MAUBEC ArnaudSEMles aigles de pau
7004h27'44''LE SOLLIEC YannSEMfartleck
7104h27'46''BONNIN MichaelSEMBROTHERAID
7204h27'53''PARADAN LaureESFCLERMONT ATHLETISME AUVERGNE
7304h27'53''PELLABOUT DavidV1M
7404h28'21''BERNARD JeromeSEM
7504h28'26''DELIERE DominiqueV1M
7604h28'28''OIKNINE ManuelSEMDECATHLON TEAM
7704h28'29''ROUSSEAU NicolasSEM
7804h28'37''SERMOT NicolasSEMKALENJI TEAM
7904h30'19''LANOIR Jean EricV2Mrestonica trail
8004h30'54''TISSIER JulienSEMSpuc lasterka
8104h31'26''PIQUET VincentSEMCyclo Royans cross
8204h31'27''COSTES ThibaudSEM
8304h31'36''CANINO AuroreSEF
8404h31'56''CARRIE LeoESM
8504h32'14''BOUCHER BriecESMSOUFFLE DES ABERS
8604h32'18''COTTEL MathildeSEFTMAP
8704h32'31''MARIE-ANNE PhilippeSEM
8804h32'33''DECHANCE BenoitSEM
8904h32'54''ROBERT JulienSEM
9004h33'25''CASTANHEIRA ChristopheSEM
9104h33'38''TALOU-DERIBLE MathildeSEF
9204h34'43''LEVY JeromeV1MTriathlon Romanais Peageois
9304h35'48''DEL CORSO FredericSEM
9404h35'51''BONNEFOUS RegisV1M
9504h36'20''BIDART Marie HeleneSEFSA MONTROUGE PARIS 12
9604h36'20''SOUTENAIN JeremySEM
9704h36'21''DECONNINCK AurelienSEM
9804h36'57''BEKER Jean-PierreV1M
9904h37'09''CHAPELLON ClementESM
10004h37'36''HUCTEAU GaelV1Mgresi courant le versoud
10104h37'46''COTTET MOINE AnneV1FA VALLEE DU GAPEAU
10204h38'44''LIMOUZIN Jean PhilippeSEMClermont athletisme
10304h38'44''MASCARO PhilippeV2Mtrail du mourtis
10404h39'32''ANSART Jean BaptisteSEM
10504h39'58''GEORGES StephaneV1MGENERATION TRAIL BLOIS
10604h40'00''PICHON RomainSEMTeam Prefontaine
10704h40'13''BAPT LaurentV1Mteam PBL
10804h40'49''ABADIE HenriV2M
10904h41'56''MORO SergeV2MTEAM POLAR
11004h42'53''MOREIRA AntonioSEMKALENJI AMBASSADEURS
11104h43'00''GRIEU EmmanuelV1M
11204h43'21''ROCHE FredericSEM
11304h43'28''LAVEZE JeromeSEM
11404h43'28''MATTERN ThibaultV1M
11504h43'33''MINET VincentSEM
11604h44'01''FONTANILLE EmmanuelleSEFVelay athletisme
11704h44'13''COSQUERIC PhilippeV1MFOULEES VARZECOISES
11804h44'14''COLOMB JoelV1M
11904h45'00''POWELL BryonSEM
12004h45'42''BARBE ChristianV1Mcourir en emblavez
12104h46'22''LUCAS DamienV1MMARATHYON NATURE
12204h46'24''DUSFOUR OlivierSEM
12304h46'38''GUICHARD SebastienV1M
12404h46'51''QUIQUANDON Jean LucV1Ml'echappee des bords de loire
12504h47'31''DUPUY Charles-AntoineSEM
12604h48'28''BARON DamienV1M
12704h48'35''VISSAC BernardV3MECLA
12804h48'36''ROCHER GwilhermSEMESCO 44 Saint Nazaire
12904h48'46''PELLEN NathalieV1Fcourir a ploudal
13004h49'02''BENTO FranciscoV1MKALENJI AMBASSADEURS
13104h49'14''DOUSSAUD FrancoisSEM
13204h49'46''CROUVISIER AurelieSEF
13304h49'49''BERTHOMIEU MorganSEM
13404h49'59''BOHARD ChristopheV2MCapconde
13504h50'14''DUWATTEZ SebastienSEMTEAM ST YORRE
13604h50'38''VETEL PierreSEMT3TEAM
13704h50'39''CARFANTAN DamienSEMMega Club
13804h50'39''LITALIEN PierreSEMT3TEAM
13904h51'00''VOUHE DavidSEMSa Montbrisonnais
14004h51'07''MOREAU MickaelSEMVERNEUIL OXYGENE
14104h51'10''DA CUNHA SandrineV1FStade Villeneuve sur Lot
14204h52'40''BARRIER JulienSEMTEAM ENDURANCE SHOP MILLAU
14304h52'42''PERGUET XavierV1M
14404h53'44''VALEZY SylvainSEMMontbrison Triathlon
14504h53'45''LANDOIS ThomasSEM
14604h54'15''MAHINC GregorySEMTEAM MONTS DU LYONNAIS
14704h54'16''CHAMBERLAND GregorySEMTeam Monts du Lyonnais
14804h54'26''LABORIE ManuelSEM
14904h54'27''VACQUIER DavidSEMolemps
15004h54'27''THOMAS FranckSEMcplp
15104h54'30''JARRY BorisSEM
15204h54'47''SCHROEYERS GuillaumeV1Msnpc 09 team decat foix
15304h54'56''DELH OlivierV1M
15404h55'08''LAGRIFFOUL AntoineSEMStade Rodez Athletisme
15504h55'42''OSTERMANN VincentV1MKALENJI TEAM
15604h55'55''MADOIRE AlexandreV1MSens Triathlon
15704h56'13''DURTESTE GeoffreySEMTEAM DECATHLON AUBAGNE
15804h56'13''GUERIN DenisV1MCA-FOECY
15904h57'11''DUCHER JeromeV1MASTB
16004h57'19''GOUEZ EricV1MIndividuel
16104h57'25''COURDES JulienSEM
16204h57'41''GLAUDAS GillesV1MTRAIL CLUB DES FOUS
16304h57'47''GRANGE MathieuSEMLes givres de nay
16404h57'53''LEBEAU EliseSEFASM
16504h58'33''MEUNIER BrunoSEM
16604h58'54''HUNO JulienSEMDECATHLON TEAM
16704h59'05''ERNAULT StephaneV1M
16804h59'13''GLEYZES SarahSEFDECATHLON TEAM
16904h59'26''VELLA SebastienV1MASTB
17004h59'35''PADOVANI JulienSEMKALENJI AMBASSADEURS
17105h00'16''POLTEAU FabriceV1MKALENJI AMBASSADEURS
17205h00'20''ROMAIN CattierSEM
17305h00'26''FOUILLADE ThierryV1Mathletisme de saint pantaleon
17405h00'34''MARTINS MarieV1FEndurance 65
17505h02'44''LALAURIE XavierSEM
17605h02'47''TIXIER ArnaudSEM
17705h02'57''GARDERE PaulSEM
17805h02'59''CHAUSSIN CedricV1M
17905h03'11''ROUSTAN DavidSEM
18005h03'36''GALEAS AlexisSEMOTB12-ERGYSPORT
18105h03'38''CHARRIER JacquesV2M
18205h03'42''FOULQUIER MathieuSEM
18305h03'43''BOUISSOU StephanieSEF
18405h03'49''HANQUET BenjaminSEMRunning'Group
18505h04'13''ZOUAOUI OlivierV1M
18605h04'17''MULLER FlorianSEMTarare triathlon
18705h05'03''PERET LaurentV1M
18805h05'04''LOUVEL LudovicV1MUS CAMON
18905h05'14''GUION DavidV1MTeam des Monts du Lyonnais
19005h05'50''PETITDEMANGE PaulineSEFAS MUNICIPALE DE PAU
19105h06'06''TAURAN SandrineV1FSA MONTROUGE PARIS 12
19205h06'07''CHAPUT MathieuV1M
19305h06'33''NICOLAS SophieV1FLHSA
19405h07'03''WOLFF AntoineSEM
19505h07'43''GOURAUD JeromeV1M
19605h07'45''SADOULET NicolasV1MSADOUFUGE
19705h08'15''SOUQUIERES Jean-FrancoisV2M
19805h08'20''LOMBARD FabienV2M
19905h08'22''VRIGNAUD SebastienV1M
20005h08'50''CARDOSO DavidV1MJOGGING MESLAY
20105h09'06''LE CAER SolennSEFEAPB
20205h09'17''SURELLE BenoitSEM
20305h09'31''DESMIER SylvainV1M
20405h10'23''BRUNEAU ChristopheV1M
20505h10'31''BUSNEL JocelyneSEFEA PAYS DE BROCELIANDE
20605h10'39''SAUVETRE MathiasSEMtrail2rien
20705h11'09''PINEDA OlivierV1MTEAM POLAR
20805h11'24''VAQUERIN FlorianSEM12com Millau
20905h11'44''DEMENTIN RaphaelSEMKALENJI AMBASSADEURS
21005h11'46''BEHAGUE OlivierV1M
21105h12'10''RAOULD FrancoisV1Mpieds brandannais
21205h12'28''RIFFAUD NicolasSEM
21305h12'29''PINCON CharlySEM
21405h12'44''LABOUREL HuguesV1M
21505h12'54''COUILLOUD DavidV1Mles foulees pelissannaise
21605h12'58''FOUGEREUX AlexandreSEMRunning club de corbie
21705h13'18''ESCUDIER JonathanSEM
21805h13'18''CASTANERA JeremySEM
21905h13'23''JACQUET JuliaSEF
22005h13'24''MORILLAS ChristopheSEMSommieres Athletisme
22105h13'30''ROJEWSKI AurelieSEFrunning'group
22205h13'33''BOURGEOIS EveV1FKALENJI AMBASSADEURS
22305h13'36''COUSTET LaetitiaSEF
22405h13'40''GUERRIER FredericV1M
22505h13'53''DI DOMENICO JeremyV1M
22605h14'00''GALLO FredericSEMFREE RUNNERS LE CLUB
22705h14'23''TROTTIER NicolasV1M
22805h14'24''ROBERT FredericV1M
22905h14'42''ZAKNOUN BrunoV1MYerres athletic club : YAC
23005h15'39''MARTI LLIVINA JordiSEMKALENJI AMBASSADEURS
23105h15'54''HUET StevenSEMEsprit Trail Chanterac
23205h16'14''LOUIS SebastienV1MPass J'aime Courir
23305h16'37''DELPY LaurentV1MSAINTE FEREOLE
23405h17'11''CANDELLI FranklinV1MCoureurs du Vic bilh
23505h17'12''NAURY JulienSEMLes Coureurs du Vic-Bilh
23605h17'35''SIMOND StephaneV1MCOURIR EN EMBLAVEZ
23705h17'47''LE JOLY ThierryV2MFOULEES VARZECOISES
23805h17'50''NICLAEYS ChristopheV1MRunning'Group
23905h18'13''PULOCH StephaneV1MZoe Ti Moon
24005h18'27''LE GUYADER FredericV1MLes Foulees Varzecoises
24105h18'32''BONNIN NicolasSEMBrotheraid
24205h18'37''RETHORET ValentinSEMTreillieres Run
24305h18'53''FLOTAT XavierSEMRunning'Group
24405h19'13''DHAENENS GillesV1MOSM Lomme
24505h19'14''SEPCHAT AlexisSEM
24605h19'44''RENARD LydieV1FTeam costo
24705h19'52''ZYLA ArnaudSEM
24805h20'08''BRIANT PierreSEMTeam prefontaine
24905h20'30''CHEVALIER PierreV4MTrekToursEndurance
25005h20'54''DEVIDAL EvaSEFATOUSPORTS
25105h23'18''BERNARD Jean-MarcV2MLa Fraise du Taillan
25205h23'22''FOGELGESANG EricSEMMillau TRIATHLON
25305h23'36''GRAVE AlexandreSEM
25405h23'44''COLOMB OlivierSEM
25505h24'13''ROUSSEY SylvieV2F
25605h25'08''DURIEZ ArnaudV1Mrun ascq
25705h25'11''BAQUE DE SARIAC RenaudV1MOTB12-ERGYSPORT
25805h25'40''SERVEAU JocelyneSEFCMI Royans-Vercors / Cyclo Royans Cross
25905h25'55''TRAVAILLOT CorinneV2Fspac
26005h26'32''BERGAUD BertrandV1M
26105h28'02''LEFAIT FlorineSEF
26205h28'18''COUSTET ChristopheV1M
26305h28'54''CONSTANTIN StephaneV1M
26405h29'18''RANNOU SolenV1FFoulees Varzecoises
26505h29'20''MULLER FabienSEMUA CANTON DE SAVENAY
26605h29'30''SENECHAL Marie-LineV1FCourir a ploudal
26705h29'41''REB BenoitSEMSarreguemines Triathlon Club
26805h29'46''MARCHAND SebastienV1MILE DE NOIRMOUTIER TRIATHLON
26905h29'47''BOURGEOIS BenjaminSEMRunning Group
27005h29'49''DE RENTY FredericV1M
27105h29'57''RIOCREUX BaptisteSEMLes Traileurs de la Hague
27205h30'00''RIOU LauraSEF
27305h30'23''MARCOURT AdrienSEM
27405h30'29''CHASSARD Jean-MarcV1MSAINTE FEREOLE
27505h30'37''TONI MontalbanV2MGLOBALTRAINER TEAM
27605h30'51''BESNIER JeromeV1Myerres ac
27705h31'11''ACHARD JulienSEMSAM PARIS 12
27805h31'39''GAILHARD JeremieSEMAmicale Apero Trail
27905h31'43''ROMAN KevinSEM
28005h31'48''PELET EricV2MS/L C A FOECY
28105h31'57''SERET PierreV3M
28205h32'11''FERRERO MichelV2M
28305h33'21''ALIBERT StephaneSEMSCA 2000 Triathlon Evry
28405h33'38''SENECHAL EricV2MCO EU BRESLE
28505h34'20''BOURGEAUD ChristopheV1MFoulees de Mornas
28605h34'22''MEUNIER Jean-MichelV2M
28705h34'41''MARRE Jean-FrancoisSEM
28805h35'14''DORE NicolasSEMCap/conde
28905h35'49''LEVEQUE CyrilV1MRCCAMPIGNY
29005h36'02''BERTHE AubinSEM
29105h36'08''MEIRIEU SebastienSEMENDURANCE 65
29205h36'17''GUIA MarciaSEFKALENJI AMBASSADEURS
29305h36'22''MARCHIVE BrigitteV1FSt pantaleon de larche
29405h36'27''NIKIEL SebastienV1M
29505h36'31''RENARD GillesV1MUGLOW
29605h36'39''GABORIAU EmmanuelSEM
29705h36'51''BROQUAIRE JeromeSEM
29805h36'52''LEGUIN KathleenSEFDesert Trail Runner
29905h37'00''FERET GuillaumeV1M
30005h37'02''LAVIALE BrunoSEM
30105h37'11''POINTET RemyV1MCarignan Sport Nature
30205h37'14''MORIZE AntoineSEM
30305h37'17''MENDES FranciscoV1M
30405h37'22''GLINZ LaurentV1M12Com Sport 2000 Millau
30505h37'24''CAILLON CelineSEF
30605h37'34''RENIE DavidV1Mles p'tits potos
30705h37'35''CORRE VeroniqueV1FFOULEES VARZECOISES
30805h37'37''HENRIO EmilieV1FFOULEES VARZECOISES
30905h37'37''DIRAISON EmmanuelV2MFoulees Varzecoises
31005h37'39''LEBRETON RaphaelleSEFLEBRETON
31105h37'39''LEHUGEUR AlainV2MCap Conde
31205h37'42''ADRIEN NicolasSEM
31305h37'46''ROUGIE GuillaumeSEMStade rodez athletisme
31405h37'47''ABASQ LaurentV2MTeam Trail Aber Benoit
31505h37'48''LEYROLLE LoicSEM
31605h37'48''LEYROLLE FannySEFRunning Club Arpajon
31705h38'12''MOREL ThibautSEM
31805h38'17''CHASTEL MathieuSEM
31905h38'18''VIGOUROUX SophieSEFAlvernia Sport Nature
32005h38'25''LAUMONERIE MaximeSEMASPTT36 SPORT NATURE
32105h38'30''GALLOUET NicolasSEM
32205h38'32''DIZET Jean-MarcV2MFoulees varzecoises/'emperle triathlon
32305h38'33''BRUNEAU OlivierSEMAMICALE SP CHOLET
32405h38'37''LAFFUGE OphelieSEF
32505h38'51''CACHEUX CharlineSEFGones Raideurs
32605h39'07''POCHAT JeromeV1M
32705h39'24''ROUMET PierreV2M
32805h39'30''GESLOT ClementSEM
32905h39'43''BRUNET FabienSEM
33005h39'53''GAUTIER AlainV1M
33105h39'54''THELIN SebastienV1M
33205h39'58''VERNEUIL MarquesiaV1F
33305h40'02''PITAVAL GaetanV1MKALENJI TEAM
33405h40'17''HERICHON FredericV1MRUNNING CLUB CAMPIGNY
33505h40'38''CAMION AngeliqueSEFFOULEES VARZECOISES
33605h41'37''NAULLEAU Jean-FrancoisV1M
33705h41'59''MOUSSEAUX ColetteV2F
33805h42'01''SCHIRTZINGER SylvieSEFles foulees mezelloises
33905h42'43''DUBOIS GregoryV1MTRIATH'CLUB D'ANDRESY
34005h42'44''VOLOKHOFF AurelieSEFTRIATH'CLUB D'ANDRESY
34105h42'53''BROCA FrancoisSEMTC GOULETTI
34205h43'05''CHABERT LudovicSEMTamalous de Rotomagos
34305h43'05''CHABERT ThibaudSEMspiridon
34405h43'11''PENISSON EtienneSEM
34505h43'14''ETIENNE JeremySEM
34605h43'14''DELAPORTE BrunoV2MCourir en Livradois Forez
34705h43'43''HOCINI YacineSEM
34805h44'07''RICHARD ManuV1MB2T
34905h44'07''SEGOL Anne-MarieV1FSTADE VILLENEUVE SUR LOT
35005h44'11''GIBELIN-VIALA ChrystelV1F
35105h44'11''SAMPER PARRAMON ManelV2MGLOBALTRAINER TEAM
35205h44'27''BROUSSOUS SylvainV1M
35305h44'37''CHAILLOU YasmineV1FNORD VENDEE ATHLETISME
35405h44'54''ROUART XavierSEMGuizerix
35505h44'58''CONSUL Jean MichelSEMEndurance 65
35605h45'26''HILDENBRAND ErwanSEM
35705h45'29''CHARPY Jean YvesV1MLa Foulee De Greasque
35805h46'07''GERVIS JeremySEM
35905h46'10''CALESTROUPAT ThierrySEM
36005h46'41''JANNIER CyrilV1MSANS BORNES SAINT DIDIER SUR CHALARONNE
36105h46'41''JANNIER ClaireSEFSANS BORNES SAINT DIDIER SUR CHALARONNE
36205h46'47''BILHERAN Jean-MarcV1MDIMRUNNERS
36305h47'29''BECU EricV1M
36405h48'53''POUDEVIGNE FrancoisSEMFIGEAC AC
36505h48'53''ROBERT ChristopheV1M
36605h49'00''LEPROUST PascalV1MCIV CHEVREUSE-NATURE TRAIL
36705h49'02''BRACQUART FrancoisSEM
36805h49'09''CARAYON PhilippeV1MLES FOULEES PELISSANNAISES
36905h49'13''BERNASCON ElodieSEFTEAM POLAR
37005h49'27''PARENT JeromeV1MS/L les Fondusports
37105h49'30''LH JeromeV1M
37205h49'36''SANCHOU StephaneSEMLES GIVRES DE NAY
37305h49'43''CECCOTTI StephaneSEM
37405h49'51''TESSIER PierreSEM
37505h50'15''LEONARD DominiqueV1Mles joggers du couesnon
37605h50'17''ROUSSEAU YvonneV2FSaint-Amand-Montrond Boischaut Athletic
37705h50'25''BOYER FrancoisV2MBibou's Team
37805h50'34''BANNIEX IsabelleV1FSPUC LASTERKA
37905h50'38''GUILLAUME PaulineSEFSPUC LASTERKA
38005h50'45''MAURIES GuillaumeSEM
38105h50'45''MAURIES PatrickV3M
38205h50'48''MAURIES RomainSEM
38305h50'50''GALIVEL OlivierV1MES Bonchamp Running
38405h51'28''MICHAUD DimitriSEMNOirmoutier triathlon
38505h51'30''LEDUC SamuelSEM
38605h51'33''REGLEY SebastienSEMregley
38705h51'33''LHOMMEAU ClementSEM
38805h51'36''DELAPORTE MathieuSEMCourir en Livradois Forez
38905h51'48''CRUZ EmmaSEF
39005h52'02''ROUSIER JulienSEMOSM LOMME ATHLETHISME
39105h52'03''PALANCADE MorganSEMpic st loup run 'n' bike
39205h52'07''BROSSARD ClementSEMLES ZINZINS DES COTEAUX 31
39305h52'25''PEYNICHOU AudreySEFTulle AC
39405h52'33''PELLETIER JohanV1M
39505h52'45''MONTEGUT AlbanSEM
39605h52'46''PRADY LouisSEM
39705h52'48''LE SAINT KevinSEM
39805h52'49''DELATTRE JeromeSEM
39905h53'07''RENOUX JeremySEM
40005h53'08''CLERO AlainV2MNAC COURSE A PIED
40105h53'27''BERTRAND JoelV2MACLR
40205h53'28''MICKAEL RollandV1M
40305h53'28''AVEDILLO XavierSEM
40405h53'43''BERTEAU FranckSEM
40505h53'55''ABADIE ThomasSEM
40605h54'08''FABRE CecileSEF
40705h54'22''SIWEK Jean-PhilippeV1MRUNNING'GROUP
40805h54'25''BOURGAULT PascalV3MAin Est Athletisme
40905h54'33''GENETIER FabienV1MACAP Pressins
41005h54'37''CARON AlexisV1MCHARTRES METROPOLE TRIATHLON
41105h54'38''CHEREAU EtienneV2MFoulees Varzecoises
41205h54'41''CORLAY StephaneV1MVCC LES PIEUX TRIATHLON
41305h54'48''CAUQUOT CedricSEM
41405h54'50''DUCHASSIN OlivierV2MBAC
41505h54'51''BOYER LaurentV2Munion athletique du canton de savenay
41605h55'13''FAVRETTO EmmanuelleV1FE65
41705h55'15''CHAMELOT RaphaelV1M
41805h55'18''DOMINGUES MicaelSEMKALENJI AMBASSADEURS
41905h55'44''DUBUISSON LECALME JulieV1F
42005h55'54''MENSO LaetitiaSEF
42105h55'56''PAYOT JeromeSEM
42205h56'00''SEIGNARD CharlieSEMESCO
42305h56'08''MARTIN PatriceV1M
42405h56'33''BOURGOUIN BrunoV2MSarthe Running
42505h56'36''ACHER DominiqueV2Mpreaux
42605h56'58''OLIVIER EmilieSEFLisses AC
42705h56'59''MARIE SebastienSEM
42805h57'51''BALDE MarieV1FESPRIT RUN
42905h58'12''LE BOZEC ChristelleSEFUaca saint brieuc
43005h58'45''COUPRIE FranckSEM
43105h59'19''BERLIOZ AlainV1MSEMOG
43205h59'20''KRIEF Jean-MichelV1MSA MONTROUGE PARIS 12
43305h59'22''KRIEF SabrinaV1FSA MONTROUGE PARIS 12
43405h59'23''LESAINT PhilippeV2M
43505h59'29''FLATRES AnnieV2FCOURIR A PLOUDAL
43605h59'41''LENTE Jean MichelV2MPass running
43705h59'45''MALEYRAN ChristopheV1M
43806h00'15''PERILLAUD JeromeSEM
43906h00'17''DUMONT VincentSEM
44006h00'23''SEIGNE JoelV1M
44106h00'23''BEAUVIRONET NathalieV1FL'echappee des bords de Loire
44206h00'29''DE RIEMAECKER DelphineSEFOSM LOMME
44306h00'32''GUERET SebastienV1MUS THOUARS
44406h00'33''MAYER CelineSEF
44506h00'34''CHARLIER FrancoisSEM
44606h00'34''SAUNIER CelineV1F
44706h00'37''BERTHOULE SandrineV1F
44806h01'01''GROSLAMBERT PierreSEM
44906h01'01''BREUILLARD KillianSEMTeam Gab et Sport
45006h01'16''MOREAU PierreSEM
45106h01'17''LE BRETON BenoitSEM
45206h01'33''GUINE SylvainSEM
45306h02'17''LAVOIX PatriceV3M
45406h02'36''FERNANDES Jose ManuelV1MS/L ATHLETISME ST PANTALEON
45506h02'40''LACHGAR OlivierV1Mcroco d'airain nimes triathlon
45606h02'53''DIZET ClaudieV1FFoulees varzecoises
45706h02'55''RAOUT SylvainV1M
45806h02'57''GRAZIA MagaliV1F
45906h03'16''MOREL EricV1MFoulees Varzecoises
46006h03'19''MOCQUERY JohnSEMRUNNING TRAIL TERVILLOIS
46106h03'19''PARRY JulienSEMrunning trail tervillois
46206h03'20''POTUT CedricSEMRunning Trail Tervillois
46306h03'23''DAVIN JeromeSEMRTT
46406h03'27''CHAN YONG AurelieSEF
46506h04'16''GASSER PaulV2MDECATHLON TEAM
46606h04'32''PETRIGNET Jean-PierreV3MAlbi Triathlon
46706h06'03''TETE PatrickV2MVerneuil Oxygene
46806h06'03''MONTIS FrancoiseV1FVerneui Oxygene
46906h09'24''DEGORTES JulienSEMVerneuil Oxygene
47006h09'56''FOUTEL Jean-PaulSEMFoutel
47106h11'04''BARBEREAU FrancoisV1M
47206h11'25''LAUMOND GregoireSEM
47306h11'41''BRUN BarthelemySEM
47406h11'42''PEREZ LoicSEM
47506h11'43''BERNADAC FabienSEM
47606h11'50''GEORGES HugoSEMCRV Lyon Triathlon
47706h11'51''GOBERT DavidV1MLA BRIE FRANCILIENNE
47806h12'09''CHABAL BrunoV1MODYSSEUM
47906h12'13''DURET OlivierV1M
48006h12'16''TREHOUX NathalieV1F
48106h12'22''SONET AlexandreSEM
48206h12'32''DUPUIS SophieV1F
48306h12'32''LEMOINE Marie-LaureV1FVal d'europe athletisme
48406h12'34''MOUNAUD NicolasSEM
48506h12'38''MARI DidierV1MLES SUPER BUSES
48606h12'38''THUBERT PatriceV1MLES SUPER BUSES
48706h12'43''OISEL JeromeV1MLes 100 pieds brandannais
48806h12'57''DAL POZZO XavierV1MAHUMATZ
48906h12'58''DURAND NicolasV1MTEAM AHUMATS
49006h13'22''SAUVIAT DelphineSEFsaint pantaleon
49106h13'40''JUNISSON MatthieuSEM
49206h13'48''GILLIARD GuillaumeV1MVUC Sports Nature
49306h13'52''EPRINCHARD FrancoisSEM
49406h13'54''MAHE EmmanuelleV1FAroma Celte
49506h14'25''MICHY DominiqueV2MUS THOUAURS ATHLETISME
49606h14'25''EMAURY MichelV2MUST ATHLETISME THOUARS
49706h14'26''GUERET PascalV2Mus thouars
49806h14'26''CAILLEAU BertrandV1MUS THOUARS
49906h14'26''GASNIER EmmanuelV1MUs thouars
50006h14'28''RIVAT MathildeSEF
50106h14'33''MOUSSEAUX AndreeV1F
50206h14'36''CARLON Anne SophieV1FOSM Lomme Athletisme
50306h15'00''VIDAL JordanESM
50406h15'03''BITEAU AnthonySEM
50506h15'04''ANCELIN CelineV1F
50606h15'05''RIES IsabelleV1F
50706h15'06''PRATLONG NicolasSEM
50806h15'15''LEPICARD IsabelleV1FCGHN
50906h15'18''VUILLEUMIER BrunoV2M
51006h15'27''EMERY Jean-LucV2MAS MARTIGNE-BRIAND
51106h15'29''CESBRON FranckSEMcourir a laille
51206h15'29''CHENUAU GillesV1MAS MARTIGNE-BRIAND
51306h15'33''RESTOUT StephanieV1FLAVAL COURT COOL
51406h15'39''FRANCOIS LouisV1MRUN ASCQ
51506h15'46''BOUHET LaurentV1MBRIE FRANCILIENNE TRIATHLON
51606h15'48''LAPORTE MathieuV1M
51706h15'50''LEDEVIN SebastienV1MS/L ST ANDRE DES EAUX
51806h15'52''BERARD FabienV1MLes Givres de Nay
51906h15'53''AUBART GuillaumeSEM
52006h15'53''LEONARD BertrandV2M
52106h15'57''GUINET PierreSEM
52206h15'57''RAGON FabriceV1Mcourir a cusset
52306h15'59''TOURNER MarionSEF
52406h16'00''COQUAND CapucineSEF
52506h16'12''GOBERT LaurentSEM
52606h16'27''DELISLE VirginieV2FCGHN
52706h16'28''GALOFARO MarilineSEFGALOFARO
52806h16'30''FLAMENT CedricSEMCPBO
52906h16'31''TREMELAT GuillaumeSEM
53006h16'32''HIRIART VincentV1M
53106h16'32''GAILLARD OlivierV1M
53206h16'34''BERTRAND MelanieV1F
53306h16'35''WEISSE EmilieSEF
53406h16'36''BENOIST PhilippeV1M
53506h16'37''CARRIERE ChristianV2M
53606h16'41''THOMAS Jean YvesV1M
53706h16'44''DELORT JulienSEM
53806h16'49''MALTERRE PascalV1M
53906h16'53''DELVALLEZ LaurentV1MBRIE FRANCILIENNE TRIATHLON
54006h17'02''SUZANNE VirginieSEFSuzanne
54106h17'03''HANQUET ThibaultSEMRunning'Group
54206h17'07''GAUDY BenoitV1MBOULIAC SPORTS PLAISIRS
54306h17'08''BALDINI ChristelleSEFRUNNING TRAIL TERVILLOIS
54406h17'08''MOINET LaurentSEM
54506h17'22''SENTUCQ PhilippeV2M
54606h17'23''BRUNET SebastienSEM
54706h17'24''BOUTOT CedricV1M
54806h17'25''GAY JeromeV2MSAM PARIS 12
54906h17'27''MAYOT NicolasSEM
55006h17'29''COMBES-FERRAND MyleneSEF
55106h17'30''COMBES GuillaumeSEM
55206h17'46''GODET DavidV1M
55306h17'48''GODET EtienneSEM
55406h17'48''CHARVET PatrickV2M
55506h17'49''JEANNAUX GregorySEM
55606h17'50''PANEL YohannSEM
55706h18'11''LOPEZ AmandineSEFTULLE AC
55806h18'13''MANTIN BulleV1FLES ZINZINS DES COTEAUX 31
55906h18'15''ROUQUETTE DominiqueV2M
56006h18'24''DIDRY JacquesV3MLes Foulees Pelissannaises
56106h18'38''GATHIER JohannaSEFGeneration Trail Ussel
56206h18'39''CHAMBARLHAC VirginieV1F
56306h19'36''BIZET PhilippeV1M
56406h19'38''PAUCHARD CyrilV1M4runners Team
56506h19'46''LAOT Anne-HeleneV1FCOURIR A PLOUDAL
56606h20'36''LALLEMAND MarcV2M
56706h20'39''CARPENTIER FabriceV1M
56806h20'39''VENUAT DavidV1M
56906h20'51''BOURGUES VincentSEM
57006h20'51''PEZET StephaneV1MA vos baskets istres
57106h21'07''MAUBEC JeromeSEM
57206h21'16''BOURGOUIN StephaneV1MSarthe Running
57306h21'31''GARABUAU ChristopheSEM
57406h22'02''AUBERY ChrystelleV1FVSOP
57506h22'02''MOREAU SophieV1FVsop
57606h22'07''VACANDARE ChristineV1FASLA
57706h22'12''GLENAT LydieSEF
57806h22'36''MARQUES GaelleSEF
57906h22'41''RICARD PierreV2M
58006h22'46''MAUCLERT NicolasSEMTEAM POLAR
58106h23'08''JIMBLET JeremieSEM
58206h23'26''GUILLO GeraldineSEF
58306h23'26''LEHUGEUR MartineV2FCap Conde
58406h23'31''BOULOGNE QuentinSEMLes Jambes de Bacchus
58506h23'33''LANCRY ChristopheSEMCOURIR A CAISSARGUES
58606h23'37''COUSTON CatherineV2FLES GAMBETTES DE COMOLAS
58706h24'23''GALASSI HugoSEM
58806h24'52''CARROT PaulSEM
58906h24'57''BOURLETTE CelineSEFBourlette
59006h24'58''CORRE DidierV1MFOULEES VARZECOISES
59106h25'14''MICHAUD LuovicSEMIle Noirmoutier triathlon
59206h25'33''MONTEGUT MaylisSEM
59306h25'35''BERARD PierreSEM
59406h25'36''AUGE CharlotteSEF
59506h25'41''GAUBIL LaureSEFGaubil
59606h25'57''DUPUIS RomainSEM
59706h26'06''MENU LaureneSEFNANTES TRIATHLON
59806h26'16''VANDERBEKEN YannickV1MLes Cop'1 d'abord
59906h26'28''LAZIO AndreV2M
60006h26'31''FAIVRE DidierV2MACLR
60106h26'38''BARADEL PhilippeV3M
60206h26'48''VERGE FredericV1M
60306h27'28''DRIGOUT NicoleV1FS/L TULLE AC
60406h27'29''GOSMAIN AnneV1Focc
60506h27'31''LE GOFF CyrilV1MOlympique Cabries calas
60606h27'32''GOSMAIN VincentV1Mocc
60706h28'00''BATARD FlorenceV1FRunners des vignes
60806h28'06''PASQUALONE HenriV1MRunning Trail Tervillois
60906h28'11''DISCALA Marie- FrancoiseSEFLes Foulees du Kercorb
61006h28'42''SERRURIER FlorianSEM
61106h28'43''FRECH NathalieV1FLa Foulee de Greasque
61206h28'46''BELLEGO JackV2M
61306h29'43''BREARD Jean-MarcV1M
61406h30'30''VIDAL EricV2M
61506h30'31''GUIHENEUF YannV1M
61606h30'45''BONFANTI JeromeV1M
61706h31'06''ESCANDE AlexandreSEMLES SUPER BUSES
61806h31'17''WATTIER GeraldV1M
61906h31'20''FONTENEAU PascalV2Mspiridon 16
62006h31'30''TROUILLARD DamienSEMAMICALE SP CHOLET
62106h32'02''TURINI OlivierV1M
62206h32'15''LOMBARDI NadineV2FCARAMEL LUBERON TEAM
62306h32'17''BOURRON SANTAMARIA SandrineV1FASPTT
62406h32'27''LECOR SebastienV1M
62506h32'56''LAVERGNE StephaneV1MLa Brie Francilienne Triathlon
62606h34'00''GARCIA MichelV1M
62706h34'13''PRETESEILLE RegisV1M
62806h34'45''VALLEE FredericV1M
62906h34'48''MOUTARDE EstelleSEFAthletic Club Angerien
63006h34'48''REGLEY BettySEF
63106h35'04''ZEGHOUDI AliV2MLes Foulees de Mornas
63206h35'06''ABBAL AurelieSEF
63306h35'37''REMUZEAU RebeccaV1FAthletic Club Angerien
63406h35'39''GOURNAY AurelieSEF
63506h35'48''CANO SilviaSEFKALENJI AMBASSADEURS
63606h35'48''ROUX VanessaSEM
63706h35'50''PIERRE RolainSEM
63806h36'01''DE RUGY GaetanSEM
63906h36'12''VERDY PascalV1MFree Runners Le Club
64006h36'16''DUMAS Jean FrancoisV3M
64106h36'17''TASSART TristanV1M
64206h36'18''NGUYEN JulieSEFvga attichy
64306h36'20''TRAN Thi HaSEF
64406h36'20''NIETO ROMERO ManelV1MGLOBALTRAINER TEAM
64506h36'23''TOUSSAINT ThibautV1M
64606h36'23''MEULENKAMP EdwardV1MGlobalTrainer Team
64706h36'26''TOULLIC FranckV2M
64806h36'47''AMIRAT FranckV2M
64906h37'29''JEANNE HerveV1M
65006h37'37''TUFFAL AngeliqueV1F
65106h37'37''TUFFAL Jean GerardV1M
65206h37'39''REGLEY JeromeSEM
65306h38'05''DUPAS CecileSEFangerien
65406h38'25''DIAZ CecileSEF
65506h39'00''ARANDA ThibautSEM
65606h39'01''JACQUES ThierryV2Mrccn
65706h39'10''QUEMERAIS AgnesSEF
65806h39'13''NOBECOURT GregoryV1M
65906h39'19''BUGEON Jean-CharlesSEMILE DE NOIRMOUTIER TRIATHLON
66006h39'49''MARTINEZ Jean MarcV2M
66106h40'06''GRODENIC MarinaSEF
66206h41'02''GUITTON MichelV1MEsc
66306h41'03''GENSAC MathieuSEM
66406h41'06''HARTZENBERG RudiV1M
66506h41'09''TANGUY LenaSEF
66606h41'29''BASSOT SeverineV1FMonster koeur
66706h41'46''COMBASTEIL NadineV2FAthletisme St Pantaleon
66806h41'59''MAURY MarcV1M
66906h42'12''RENOUX RozennSEFLoches37triathlon
67006h42'24''PEREZ PhilippeV1Mvedas endurance
67106h42'37''NUVOLI AdrienSEM
67206h42'38''LEGEAY-EPINEAU BrunoV1M
67306h43'17''REY VirginieSEF
67406h43'54''DURIEZ AudreyV1Frun ascq
67506h44'12''CHAUVEL SandrineV1FCAP CONDE
67606h44'14''HERGAULT-TRAMONTANA StefaniaV1FCAP CONDE
67706h44'36''LARROCHE GillesV1M
67806h44'42''MAYET LudovicV1M
67906h44'49''BOUVIER SandrineV1F
68006h45'17''FONTENEAU PascaleV2FJSA TRIATHLON
68106h45'17''BOISSIERE VeroniqueV2FSPIRIDON CHARENTE
68206h45'58''TANGUY BrunoV1M
68306h47'03''LUVET NathalieV2Fus roissy en brie
68406h47'07''GOSSET MaximeSEM
68506h47'46''BACA DominiqueV2M
68606h48'33''FRANQUELIN EricV2M
68706h48'34''CORNU OlivierV2MRunning Club Campigny
68806h49'01''SOUFFEZ YannV1M
68906h49'03''LE COADIC JeromeV1MROSPORDEN OXYGENE
69006h50'45''TOUINT SolenV1F
69106h50'45''CAVILLON GaelleV1F
69206h50'47''COMPERE YannV1M
69306h51'00''SANCHOU PatriceSEMGIVRES DE NAY
69406h51'07''GROSS NicolasSEM
69506h51'19''KLOTZ PascaleV2F
69606h51'39''LALU GuillaumeV1M
69706h51'43''PEDROSA SerafinV1MStade de Vanves
69806h51'43''ROUZAUD BenjaminSEM
69906h51'44''BARREIRA Maria -LuisaV1FStade de vanves
70006h51'45''SERMET ChristelleV1Fstade de Vanves
70106h51'45''MOUTON EmmanuelV1MAcademie aikido perigord
70206h51'46''BORCKE JohannaSEF
70306h51'47''BORCKE CharlesSEMBorcke
70406h51'59''ORTS EmmanuelleV1F
70506h52'14''CARRADORE AnthonySEM
70606h52'17''COTTENCEAU EddySEMAMICALE SP CHOLET
70706h52'19''GOBERT VincentSEME2 Esprit d'equipe
70806h52'19''SERRE FabienSEM
70906h52'24''MERLE YannV1M
71006h52'46''TONNELAT MarieV1FLes Fondusports
71106h53'20''HOUGUENADE DominiqueV2FAmicale Neufchatel Athletisme
71206h53'42''LETORT FranckV1M
71306h53'43''QUEMERE MicheleV1FFoulees varzecoise
71406h54'10''BERNARD PhilippeV2Mles foulees varzecoises
71506h54'23''BARREAUD PierreSEM
71606h54'35''RENAUD SebastienSEMEls amics llupianenc
71706h54'37''GROLIER AlexisSEMDECATHLON TEAM
71806h54'55''GUYOT DavidV1MArtois athletisme
71906h55'35''GOY MaximeV1MBIPEDES / COURIR CAISSARGUES
72006h55'43''CATALANO JosephV1MLES SUPER BUSES
72106h55'46''TESTAS GuillaumeV1M
72206h57'01''DESMAISON JulieSEFCORMARIS TRIATHLON
72306h58'10''LOUAULT ChristopheV1M
72406h58'22''KERROS DanyV1FCOURIR A PLOUDAL
72506h59'01''BONNET VincentV2MPAU PYRENEES AVENTURE
72606h59'13''PERROT MarionSEFOSM LOMME
72706h59'23''STETTLER ThierryV1Msens triathlon
72807h01'11''FRANCOIS ChristineV2F
72907h02'32''GICQUEL LaurentV1MESC COUERON
73007h03'10''DUCHEZ SylvainSEM
73107h03'17''FIORANI MelanieSEFGRAVITY
73207h03'20''VERBRUGHEN SebastienSEMRunning'Group
73307h04'38''MOUNDRAS BillySEM
73407h04'45''GILLIARD GerardV3Mac cambrai
73507h04'58''TIERNY FrancoiseV2F
73607h05'12''MANTELLATO AlexandreSEM
73707h05'44''ALLARD FranceSEFOSM Lomme Athletisme
73807h06'05''DEAN DidierV2MS/L TULLE AC
73907h06'47''ORIOL VirginieSEF
74007h07'26''SOUCHE LaetitiaSEFTeam Zinzin Reporter
74107h07'31''L HOMMELET MickaelSEMAS MARTIGNE BRIAND
74207h07'35''CHARRIER FabienV1M
74307h08'12''LE CLERC JulieSEF
74407h08'12''BARITEAU CoralieSEFAthletique club la roche sur yon
74507h08'13''GUILLOU AnaisSEF
74607h08'14''BONNET HeleneV1FJogging club sablais
74707h08'15''CLERGEAU DavidV1MJOGGING CLUB SABLAIS
74807h08'17''AMELINEAU CeciliaSEFJOGGING CLUB SABLAIS
74907h08'43''POULAIN Jean-LucV2MYVETOT TRIATHLON
75007h08'47''RYCKEBUSCH VANELLE SylvieV2FLes cop1 d'abord
75107h09'23''LE Van ThanV2M
75207h09'25''BRAHIMI KarimSEM
75307h09'26''NAHELOU Yves MarieV2MROSPORDEN OXYGENE
75407h10'47''SAUVIAT YannickSEM
75507h11'11''SOMENKOV StanislavSEM
75607h11'11''MOISEEV RomanSEMRRC RUN CLUB
75707h11'11''SLOMINSKIY OlegV1MRRC
75807h11'17''LE BIGOT JACQUES AngeliqueV1Frccn
75907h11'20''SOUBIEN MaryseV2FRCCN
76007h11'20''CASUSO VirginieV1F
76107h11'21''MARGERIE LucV1MRCCN
76207h11'27''JOMEAU Marie LaureV1FLES FONDUSPORTS
76307h11'41''MARTEAU FabienneV1F
76407h13'53''MAURIN SendraV1FLES GAMBETTES DE COMOLAS
76507h15'22''LALEVEE ThierryV2M
76607h15'34''GARCIA FranciscoV1MMARSEILLE TRAIL CLUB
76707h17'55''CHAMPEY NadineV2F
76807h17'55''CHAMPEY PatrickV3M
76907h17'58''RUIZ GALLARDO NoeliaSEFGLOBALTRAINER TEAM
77007h17'58''ROMAN REINA CarolV1FGlobaltrainer team
77107h19'06''GARBISO BernardV2M
77207h19'06''GARBISO Jean-FrancoisV2M
77307h21'07''CHARLES FredSEMLes Potos
77407h23'40''BLIN AlisonSEF
77507h27'16''THARRAULT StephanieSEF
77607h27'17''RAGNEAU GuillaumeSEM
77707h27'29''HUOT JeremieV1M
77807h28'00''LANDRE LoicV1Mjogging club sabblais
77907h28'02''DUPONT SabrinaV1FJogging club sablais
78007h28'02''JACQUEMIN MaureenSEFJOGGING CLUB SABLAIS
78107h28'32''GALIPAUD SandrineSEF
78207h28'36''LOPES DidierV2M
78307h29'32''MIAUX MaximeSEM
78407h31'48''LE SAOULT RomainSEM
78507h32'02''LEMAN Cyr-DavidV1MOSM LOMME
78607h32'02''CATAFORT JeromeV1MLAFOULEE FOREZIENNE
78707h32'02''DELANNOY EricV2MOSM LOMME ATHLETISME
78807h32'03''SIMON MatthieuV1M
78907h32'04''GUAGUERE FranceV1FOsm Lomme
79007h32'04''LAGNEAUX StephaneV1M
79107h32'11''BEENS CarlaSEF
79207h37'19''SERVANTIE RolandV2M
79307h37'21''NAMBOT ThierryV1M
79407h37'21''HELLA CharlesSEM
79507h39'49''GWARDYS ThomasV1MCH'TRAILEUR TEAM
79607h39'50''PIERROT JessicaSEFARTOIS ATHLETISME
79707h42'01''PIREAUX Jean-PhilippeV2M
79807h43'08''LAPUYADE JoelleV3FCA VILLENAVE d ORNON
79907h49'29''GIRAUD LudovicV1Mcognac ac
80007h49'37''LE Van ThaiV1MSafran AE SQY
80107h50'14''WRONA VirginieV1FCopains d'abord
80207h51'29''BARBOTEAU LaurentV2M
80307h53'04''RIDEAU SandrineV1FAsec La Pommeraye
80407h53'05''RABINEAU BeatriceV1FASEC
80507h53'35''MENDES FredericSEMLES SUPER BUSES
80607h53'50''VAUCELLE VanessaV1F
80707h54'24''CARRON ChristopheSEM
80807h55'41''BEAUFILS CoralieSEF
80907h56'44''CIVIDINI VeroniqueV2F
81007h58'02''DELAMOTTE IsabelleV2FAmicale Neufchatel Athletisme
81107h59'27''SOUILIJAERT LaurentV2Mels amics llupianenc
81208h01'18''CHAPIN NathalieSEFSOJASUN AVENTURE
81308h01'21''ARNOULT SoniaV1FJOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS
81408h01'21''ARNOULT YannickV1MJOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS
81508h06'33''VINCHENT SylvieV1FLes eclates
81608h06'33''SASSANO AngeliqueSEFUS BIACHE SAINT VAAST
81708h10'07''TREY JustineSEF
81808h10'08''CASTAGNEDE StephaneV1Mteam trail les givres
81908h11'31''LECURIER MurielV1FDynamic Sporting Club
82008h12'00''DUPONT CelineV1FAMICHEMIN
82108h12'02''AGENEAU ElisabethSEFA Michemin
82208h12'46''AUTREAUX DelphineV1F
82308h23'33''LEMOINE-VERGE SylviaV1F
82408h24'06''GENDRON DavidV1Mjogging club sablais
82508h29'58''FALLER VirginieSEF
82608h30'00''DUMONT ClaireV2FTrail entre Elles
82708h30'03''DUCHASSIN CaroleV1F
82808h31'13''FOUILLADE SabrineV1Fathletisme de saint pantaleon
82908h31'52''BOUKHECHA GeraldineV1FDomont Athletisme
83008h33'14''BAMBRUGGE SylvainV1MOSM LOMME ATHLETISME
83108h33'54''LAVERGNE SylvieV1FLa Brie Francilienne Triathlon
83208h33'55''LUVET ThierryV2MBRIE FRANCILINNE TRIATHLON
83308h39'33''PIROT LudovicSEMEsprit Raid
83408h39'33''MECHINET DavidSEMEsprit Raid
83508h52'26''STETSENKO CecileV2FOSM LOMME Athletisme
83608h52'26''RAGUES MaryvonneV2FOsml lomme athletisme
83708h53'08''DELORME BaptisteSEM
83808h53'12''ANSART LaureV2FRuncrew
83908h53'13''MAYET MariusESM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !