Classement de L'Hivernatrail - 35 km 2016

Voir la fiche de la course : L'Hivernatrail - 35 km du 11/12/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h37'05''FALICON-GENDREAU JEAN-LUCV1MEndurance Shop Avignon
202h37'54''BERGER RomainSEMEndurance shop millau - Ceven'Trail
302h39'57''TAUPENAS GuillaumeSEMTeam MendeZ-RSA
402h41'29''D'ALETTO fabriceV1MteamMendez
502h44'34''LAULHE Jean-LucSEMAmicale Herault
602h46'01''DELAMARRE Jean-FrancoisV1M
702h46'22''CODOU BenjaminSEMles bipedes de la vaunage
802h50'06''DELUBAC SimonESMASSP Vergeze
902h50'59''DUPUY StephaneV1MCoutach evasion
1002h51'04''MARTIN JeremySEM
1102h51'16''SCHRAPP NicolasV1MPerols Footing
1202h52'42''MARRAMA GregorySEMTeam Pas Pressee
1302h56'15''LAUGIER ericV1MU SAUL T APT LUBERON VENTOUX
1402h56'36''MARTIN SandraV1F
1502h58'42''REGNIER PHILIPPEV2MRSA
1602h58'59''SOULEYRE GabrielSEMFartleck
1703h00'22''PLOCINIAK AlexandreSEM
1803h00'46''ABARCA CedricV1MSignargues ultra trail team
1903h01'15''DECAYEUX EricV1MPoussan
2003h01'40''JOUVANCE StephaneV1M
2103h02'20''GONZALES StephaneSEM
2203h02'30''ROVERCH EmmanuelSEM
2303h03'07''CARLE BasileSEMTeam La Cordee
2403h05'37''LESOT DominiqueV2MNimes trail attitude
2503h06'17''HENRIQUES NATHALIEV1FFOULEES SAUSSINOISES
2603h06'21''NINOT GaelSEM
2703h07'20''ALLARD QuentinSEMCourir a Vauvert
2803h07'53''ETARD ChristianV2MRIGRaid International de Gaspesie
2903h08'50''CAMPTON PierreSEM
3003h10'24''GALLIANO HERVEV1MTCVD
3103h10'43''VANDENHELSKEN LoicV1MDSN 74
3203h11'39''EGLIN BorisSEMTeam Poulx Trail
3303h11'53''CARLES GuillaumeSEMT eam Brasucade Evasion
3403h11'55''LE NORCY RemySEMSport Naturez Vous
3503h12'05''BARRIAL SIMONSEMNimes Cyclisme
3603h12'24''FELTZINGER JonathanSEMVilleneuve Triathlon
3703h12'48''LE MASSON GildasV2MCeven Trail - PVEN
3803h13'06''BALTHAZARD cedricSEMNimes triathlon
3903h13'13''VERLAGUET SylvainSEM
4003h13'15''ROMAIN RudySEM
4103h14'12''JUDITH Jean sebastienV1M
4203h14'12''FERRARI benoitV1Mmontpezat sport nature
4303h14'27''POUJOL JeromeSEMCross'Fit Nature Lozere
4403h15'05''COSTE olivierSEMcoste peintures
4503h15'10''CLAVEIROLLY damienSEMacna
4603h15'25''BONATO thierryV1M
4703h16'03''FONT DavidSEMINDEP
4803h17'30''KOT GuillaumeV1MTerra Garriga
4903h17'59''ZACCONI FlorianSEM
5003h18'18''SOGORB VictorSEMCAROUX X TRAIL
5103h18'29''BERNAD ThibautSEMTeam Bernicosto'
5203h18'48''KOUIDER bouylaghmanV2MKB- RUNNING
5303h19'26''PORTAIS NicolasSEM
5403h19'36''TAULELLE patriceV1M
5503h19'40''DEMATTEI FlorentSEMredessan
5603h19'54''DZAPO florianV1Mcroco d'airain
5703h19'58''PERROUAS jeromeV1Mcourir a beaucaire
5803h20'14''SOPRANO cindySEFmontpellier start running /ACAA
5903h21'25''TURPIN THOMASV1MTeamVaunage outdoor
6003h21'42''DAMOUR PascalV2MCourir en Uzege
6103h22'05''MILETTO JulienSEMrunning club bellegarde
6203h22'27''LOUSTALE GillesV1M
6303h22'27''ANDRIEU NicolasSEMA C Orange
6403h23'03''VALENTE FernandoV2MAthle 30
6503h23'23''MAS STEPHANEV1MBipedes de la Vaunage
6603h23'53''ESTIENNE CHRISTOPHEV1MWAIMEA TRIATHLON CLUB LUNEL
6703h24'14''HENRY PatrickV3MA SANTAMARIACCIA AJACCIO
6803h24'30''FERNANDES JOAQUIMV2MLES MOLLETS PETILLANTS
6903h24'34''CAPONY benoitSEMGE
7003h24'34''SAEZ virginieV1FSEMA
7103h24'45''CHOPARD jeromeSEM
7203h24'57''VAIRON fredericV1Macna
7303h25'00''ALEGRET SebastienSEMGeneral Electric
7403h25'13''BALEZ BertrandV1MTe@m L@ZERE
7503h25'18''MICHEL davidV1M
7603h25'39''BIZIEUX AdrienSEM
7703h26'31''MASSON EddyV2M
7803h26'40''RABUSSIER davidV1MENA
7903h27'12''BONNET MedericSEMBernicosto'
8003h27'14''PENNECCHI gerardV2M
8103h27'19''JOANENC christopheV1MCourir a Caissargues
8203h27'51''JEANNES PASCALV1M
8303h28'42''CORRALES cyrilV1Mentente poussan
8403h28'46''CRISTOL patrickV2M
8503h28'57''CHASSOUANT JeremySEM
8603h29'17''STALMANS ELSV1FROCHEFORT SPORT ATHLETISME
8703h29'56''MARTIN ThierrySEMTeam Trail Spirit
8803h30'15''GALINDO CHRISTOPHEV1Mcap combonera
8903h30'24''VANGREVELYNGHE ChristopheV2MBipedes de la Vaunage
9003h30'35''TEIXEIRA AlexandreV2M
9103h30'37''MAJAL julieSEFTCVD
9203h30'37''COMBALUZIER ChristopheV2MCOUTACH EVASION
9303h30'41''PERIN LucV1Malter etgo aventure
9403h33'40''BERTAUDON EricV1M
9503h33'46''BOMPAS UgoESM
9603h33'50''GIL FredericV1MBACN
9703h34'00''BERTHIER JEROMESEMcaroux x trail
9803h34'04''VORON MATTHIEUV1Mfanrun
9903h34'15''BABY FranckV1MRun inCres
10003h34'16''GUINET bertrandV2MCROCOS D'AIRAIN
10103h34'26''MAURICE JeromeV1MTeam Devoluy - Raidlight
10203h35'49''AUZIER DENISV1MECG pignan
10303h36'25''SABLAYROLLES philippeV1Mteam canoe evasion
10403h36'37''PANIEGO JeromeV1M
10503h36'40''POUJOL HerveSEM
10603h37'29''BRUN richardV1MCA VALENCE
10703h37'34''GARCIA FREDERICV1MBipede de la vaunage
10803h38'02''LUCAS remiV2MPas presses
10903h38'08''VALERY OLIVIERV1MRUNINCRES
11003h38'10''MUNDA ALAINV1MCourir a Caissargues
11103h38'22''FERRET WilliamV1MECLA
11203h38'24''BOULET SebastienSEMACRA Arles
11303h38'35''OLAGNIER EYMERICV1M
11403h38'40''MAYANOBE stephaneV1MLes Bipedes de la Vaunage
11503h38'47''SERVAT ThibaudSEMT eam Bernicosto'
11603h39'04''LEHU MichelV2MCourir en Uzege
11703h39'33''ROUX GregoryV1M
11803h40'23''MINGUEZ MatthieuSEM
11903h40'27''ALCARAZ YVESV3MLES MOLLETS PETILLANTS
12003h40'56''ANDREO IsabelleV1FTeam Poulx Trail
12103h41'05''LAURET celineSEF
12203h41'05''SACHERS davySEM
12303h41'06''DOUCET ERIC-MARIEV2Masptt agen
12403h41'26''MOREAU denisSEMcourir a caissargues
12503h41'48''CHAPELON LaurentV1MQuissac
12603h42'58''GOBY BORISV1M
12703h43'02''LE TELLIER NICOLASSEM
12803h43'12''FERET GILBERTV3MCourir Aigues Mortes
12903h43'23''DUPUY LIONELV1MLesmollets petillants
13003h43'26''VAIRON DidierV1MACNA
13103h43'28''VEDOVATI stephanieV1FTAC CHARLEVAL
13203h43'37''AGNIEL stephaneV1M
13303h44'04''TREBILLON IsabelleV1F
13403h44'13''GALLAND GREGORYSEMSaint Mathieu Athletic
13503h44'35''NAVARRO PatriceV2MFooting club Barbentanais
13603h44'35''CREACH NICOLASV1MLAFOULEE MONTILIENNE
13703h44'54''LIGER JimmyV1MFooting club barbantane
13803h46'28''SANCHEZ StephanV2MLes Mollets Petillants
13903h46'42''COSTE ThierryV1MLes mollets petillants
14003h46'47''SAINT-SEVIN JEAN-CHRISTOPHEV1M
14103h47'12''BRUN patriceV2MACM
14203h47'30''FONTANE laurentV1MACNA
14303h47'43''LOPEZ RenaudSEMCourir a vauvert
14403h48'10''LIONEL mostachettiV1Macna anduze
14503h48'12''LEGROS SylvainV2M
14603h48'23''DA COSTA JulienV1M
14703h48'25''LEROY HuguesV1MRUNINCRES
14803h48'29''PINEAU VirginieSEF
14903h48'51''ROUGAIBI lailaSEFUASG
15003h48'54''MICHEL bernardV2MNimes marathon
15103h49'04''ALCAZAR rudolphV1Mteam trial spirit
15203h49'32''BACHEVALIER RomainSEMKilianrojos
15303h49'41''BERNAD JoseV2M
15403h49'45''BIALLET SandrickSEMECLA
15503h50'03''JEANJEAN PhilippeV2MCAP MELGUEIL
15603h50'13''BURCIA vincentSEM
15703h50'28''RAISON jean sebastienV1M
15803h50'28''BONNARD MIKAELSEM
15903h50'40''MOREAU christopheSEMACN Anduze
16003h50'50''BOVE StephanV1MCourir en Uzege
16103h50'54''AUTIER DanielleV2FLes Mollets Petillants
16203h51'01''MARTINEZ OLIVIERSEMCAP BOMBONERA / CROCOS NIMES
16303h51'01''FRA PhilippeV2MTEAM POULX TRAIL
16403h51'51''PARMIGIANI IvanV1MCrocos d'airain Nimes Triathlon
16503h51'58''BENEZECH philippeV2Mjogging castelnau le lez
16603h52'02''PRATLONG JulienSEM
16703h52'41''MARTIN freddyV2Mcevennes trail club
16803h53'04''MARTINEZ jean marcV2Mfoulees saussinoises
16903h53'56''JARNY fredericV2Mrsa
17003h54'11''PARRAMON FABRICESEMcaroux x trail
17103h54'48''GUILLOTEAU RemiSEM
17203h55'29''DUJARDIN IsabelleV1FSaint Mathieu Atletic Club
17303h55'41''LIOTARD CECILESEF
17403h55'46''SENAC FredericV1MManduel Metropole Marathon
17503h55'49''VALERY ODILEV1FRUNINCRES
17603h57'00''LANCRY CHRISTOPHESEMCourir a caissargues
17703h57'09''VOIRIN StephanSEMHealthy Life Coaching
17803h57'18''PUGET PierreV2MACNAnduze
17903h57'21''PICCININ NicolasV1M
18003h57'21''VINCENTI marieSEFmarathon setois
18103h57'38''MARTINEZ OLIVIERV1M
18203h57'43''FOUACHE laurentV1M
18303h57'53''TORT jeffV1Mles mollets petillants
18403h57'57''ANDREO GINER ERICV2MTEAM POULX TRAIL
18503h58'05''GARCIA henriV2Mcourir club aigues mortes
18603h58'27''PIBAROT JeromeV1M
18703h58'48''BECHARD JeremieSEM
18803h58'49''MANSCOUR GuillaumeSEM
18903h59'06''GUILLEMIN laurentV2Mcuculles
19003h59'32''DELAGNES YVANV1MCTC
19103h59'52''LIMAM catherineV1F
19204h00'01''DUTHOIT OLIVIERV2MMAUGUIO CARNON TRIATHLON
19304h00'36''MERTINY DamienV1MRoc des Mates
19404h00'57''FERRARI pascaleSEFmontpezat sport nature
19504h01'06''HILDEBRANDT HolgerV1MJOGGING LAVERUNE
19604h01'22''BREAT NicolasSEM
19704h01'27''TOURNAIRE ChristopheV1MFC barbentane
19804h01'43''BENEZECH GermainSEM
19904h02'00''BEKER carolineV1F
20004h02'06''BEKER jeanV1M
20104h02'35''SAVRY PAULV3M
20204h03'37''SOLOVEI laurenceSEFmon jerome
20304h04'08''GUILLERMO DAVIDV1M
20404h04'09''FARKAS SABRINASEFACNA
20504h04'13''MALLEN-DROUIN laureV1FFOULEES PRADEENNES
20604h04'23''LYDON BrianSEM
20704h04'47''SABIO ManuelV1M
20804h04'47''ROUBAUD bernardV2M
20904h04'50''COMBES FabriceV1MACNA
21004h04'53''T'KINDT MurielV1FLaFoulee Meynoise
21104h04'54''CRETTE CEDRICSEMCOURIR A VAUVERT
21204h05'07''CAMOIN WILLIAMSEMKB RUNNING
21304h05'26''FORTIER JeanV4MLES MOLLETS PETILLANTS
21404h05'42''GIRARD SophieSEFVentoux Trail Club
21504h06'13''KLUBA JacquesV2MACNA
21604h06'18''CHALIER GillesV1Mbipedes de la vaunage
21704h06'18''PETILLION RichardSEMcarapates Bormes
21804h06'42''YOUT MelanieSEFRunincres
21904h07'13''MORILLAS ChristopheSEMsommieres athletisme
22004h07'44''BRUN PatrickV1MKM19 Branceilles
22104h07'45''SALESSE EricV1M
22204h08'29''PEUDEPIECE olivierV1M
22304h08'36''MONGIOLS ALBANSEMTHE RUNNING STONES
22404h09'19''SAINT-JEAN RomainSEMkilianRojos
22504h09'20''MERCIER GuillaumeSEMCourirBringuer
22604h09'21''NOUET JorisSEMCourirBringuer
22704h09'48''CLEMENT DidierV2MCOURBESSAC D+
22804h09'58''VAST celineV1F
22904h10'05''GALTIER LaurentV1MCastries running club
23004h10'07''LAPARRA AntoineV1M
23104h10'11''VALLAT LaurentV1M
23204h10'19''TRUILLET JulienSEM
23304h10'31''SAGNES JulienV1M
23404h10'37''DA CUNHA DavidSEMRun in cres
23504h10'39''SQUADRELLI LorenzoSEM
23604h10'41''RICO herveV2Mistres Sports Triathlon
23704h10'59''BRYANT GuilhemESMLes fous du Fondouk
23804h11'14''PETILLION StephaneV2MCarapates Bormes Les Mimosas
23904h11'19''MERCIER Jean-MarieV2M
24004h11'56''GRES pascalV1MCTC
24104h12'18''YOUT AlainV4MBillere Triathlon
24204h12'29''REQUIRAND PHILIPPEV2Mles foulees saussinoises
24304h13'11''BATAILLE stephaneV1M
24404h13'42''BRUSSON mikaelV1Mbourdic sport loisir
24504h15'29''CHARAIX SebastienV1M
24604h16'43''REVEL SebastienV1M
24704h17'10''BINETRUY PhilippeV3MCourir avec Sarah
24804h17'29''DOS SANTOS PACHECO victorV2MRUNINCRES
24904h17'58''ROCCA ChristopheV1MSans
25004h18'02''AUBERTIN FRANCOISV2MTCN
25104h18'09''REPKAT christianV4Mcroco d'airain nimes triathlon
25204h18'33''AYGON BertrandV1M
25304h18'54''RICHARD STEPHANEV1MCevennes Trail club
25404h18'59''BOMPAS JeromeV2M
25504h19'23''RETHORE BrunoV2MLafoulee Montiliene
25604h19'37''CHALLOT ericV2MMontpellier agglo triathlon
25704h19'55''MAKHLOUF AISSAV1M
25804h20'00''MARTIN AnneV1FGIVE ME FIVE
25904h20'51''SIST CelineV1FSaintMathieu Athletic
26004h20'51''CROS nathalieV1Faigues mortes
26104h20'51''BOURDEILH christianV1M
26204h21'37''NIGON Pierre-AlainSEM
26304h22'34''JANIN MyriamSEFCroco d'Airain Nimes Triathlon
26404h23'13''SOULAGE jean-baptisteSEM
26504h23'32''COUTOULY Jean-LucV1MNimes Marathon
26604h23'44''FOUCAULT OLIVIERV3MAMICALE COUREURS SAINT GELY DU FESC
26704h24'13''LARGUIER CARINESEF
26804h24'15''GARNIER CELINESEFACNA
26904h24'17''LE MARTELOT tifennV1Fles bipedes de la vaunage
27004h24'18''ROSSI RichardV2MTEAM POULX TRAIL
27104h24'44''ALLEGRE DIDIERV2M
27204h25'25''FABRE Jean-MarcV2M
27304h25'57''PENOT PascalV2MTeam Oudoor 69
27404h26'16''SAPIEN Jean-MichelV3MCE Adisseo
27504h26'17''SAPIEN JulienSEM
27604h26'43''LEJEUNE BastienSEM
27704h26'44''DESJAMES FrancoiseV2FLes mollets petillants
27804h26'51''GUYOT jeremySEM
27904h27'06''HURTADO JoseV1M
28004h28'23''PEIGNAUX MathieuSEMTORO
28104h28'27''LEHINGRAT francoisV1Mvtt team
28204h30'27''DI CEGLIE JonathanSEM
28304h30'32''ALMERAS BERNARDV2MCAP BOMBONERA
28404h31'59''DESENFANT ERICV1M
28504h34'39''MARTY JeromeV1MMA T
28604h34'50''SALBAN ChristianV2M
28704h36'06''GUIBBERT GuillaumeSEM
28804h36'59''BOUTHEMY SERGEV2M
28904h37'19''BRISBARRE benoitV1Msc vaunage
29004h37'19''GIBOIRE JonathanSEM
29104h37'32''ROUBAUD ManonSEF
29204h37'32''COLAS GuillaumeSEM
29304h37'38''TARDIEU NathalieV1FSommieres athletisme
29404h37'38''TARDIEU FredericV1MSommieres Athletisme
29504h38'10''LEVEQUE alexandreSEM
29604h38'12''EXBRAYAT JEROMEV1MRaiders
29704h38'24''CLAUDIN stephaneV1M
29804h38'37''THEROND RenaudV1MTeam Raiders
29904h39'50''MARTINELLI sylvieV1FUSSA SETE
30004h39'51''O'RIORDAN DearbhlaV1FUSSA Sete
30104h39'58''BONIFAY LoicSEM
30204h40'09''BERNADOU EricV1M
30304h40'09''SULLICE ChristianV1M
30404h40'31''HAMANN marieSEFMAT
30504h40'38''EICKMAYER ThomasV1M
30604h40'53''OLLIER StephaneV1MCap Melgueil
30704h45'06''BOULAY ericSEM
30804h45'06''WEISS aymericSEM
30904h45'27''MIQUEL SYLVIEV2F
31004h45'28''FERRAIUOLO AGNESV1F
31104h46'22''NAVARRO LaurentSEM
31204h46'48''SOUEIX DE PONDAU CarlineV1F
31304h50'20''ARNAUD IsabelleV1FRunincres
31404h50'38''ANNFOSSI JEAN LOUISV4MAvignon Le Pontet Triathlon
31504h52'00''LEPAUMIER JeromeV1MTORO
31604h52'19''BRUN PhilippeV1MAcra Arles
31704h53'41''LEBRE Marie-claudeV3F
31804h54'52''BRUNEAU benoitV1M
31904h55'40''CAMBIAIRE AmansSEMLes fous du Fondouk
32004h56'14''MILHAS CindySEFUSSA SETE
32104h58'51''MONASSE CHRISTINEV1FIstres Sports Triathlon
32205h02'34''DOMMANGET jean pierreV3M
32305h02'39''BEGON veroniqueV2F
32405h17'01''PEREZ ComeV2M
32505h30'12''GARCIA FREDERICV1MTEAM KENYANS BLANCS
32605h44'00''GADARINIAN gabrielV3M
32705h58'37''BONNET DANIELV3MFOULEES PRADEENNES

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !