Classement de Trail du Viaduc 2016

Voir la fiche de la course : Trail du Viaduc du 21/10/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h19'35''MICHON JérômeSEM
201h21'03''COSQUER FlorentSEM
301h22'14''LAFARGUE VictorienSEM
401h22'26''RABEAU AnthonyV1M
501h22'45''BURDACK JulienSEM
601h24'19''BEGUIN RomainSEM
701h26'15''CHASSANG CédricSEM
801h26'21''VIALA PhilippeV2M
901h27'49''FLOTTES CedricSEMTEAM CEVM
1001h28'07''CASANOVA MatthieuSEM
1101h28'21''LE MASSON GildasV2M
1201h28'27''HAUCHECORNE EmericSEM
1301h29'00''PASTUREL RomainSEM
1401h29'02''KROPF BenoistSEM
1501h29'15''CABIROU MarcSEM
1601h29'46''DÉCEMBRE JulienSEM
1701h31'38''BONNIEU NicolasSEM
1801h32'26''LAGRIFFOUL AntoineSEM
1901h32'29''PEREZ PhilippeV1M
2001h32'52''FOULQUIE ArnaudSEM
2101h32'55''MITRI StephaneV1M
2201h33'37''MEYNET JeromeESM
2301h33'48''LAMBIN FlorianSEM
2401h33'56''BEJOT PascalV1M
2501h34'04''DOS SANTOS AlbertoV2M
2601h35'08''BIANQUIS SimonESM
2701h35'17''THEUIL NadiaSEF
2801h35'20''POINTU NorbertV1M
2901h35'27''BOUBY MaximeSEM
3001h36'04''DUFFAUD BaptisteSEM
3101h36'55''MARAVAL SebastienV1M
3201h37'00''BERGEAL GillesV2M
3301h37'27''LABELLE GerardSEM
3401h37'30''MOREAU MatthieuSEM
3501h37'37''ARJALLIEZ ChristopheSEM
3601h37'52''MESMACQUE CHAUBADINDEGUY BaptisteJUM
3701h37'53''BOUTESOCQ Marie-LaureV1F
3801h37'56''BLONDEEL LaurentV1M
3901h38'24''GARRIGUES LucasESM
4001h38'26''MERIGNAT BrandonESM
4101h38'42''VILLARET PierreSEM
4201h38'47''CARPE LE GRAND DE MERCEY AlexandraSEF
4301h38'51''GASNIER SergeV1M
4401h38'58''MOUCHARD QuentinJUM
4501h38'59''MARTIN CharlySEM
4601h39'01''GACHE RomainSEM
4701h40'16''COSTES RomainSEM
4801h40'25''VALAYE CedricSEM
4901h40'31''COLOMB JoelV1M
5001h40'48''THOMAS FranckSEM
5101h41'09''BELLUS SophieSEF
5201h41'22''BONNEVIALE HugoSEM
5301h41'24''HUBRECHT AlexisSEM
5401h42'26''GARRIGUES PatriceV2M
5501h42'38''GRASSET FabriceSEM
5601h42'56''PALMIER JeromeV1M
5701h44'49''AIGOUY PatriceV1M
5801h44'58''PELLEW AlexSEM
5901h45'39''CABIRON DenisSEM
6001h45'43''DAMINATO PascalV1M
6101h46'07''CALDIER LaurentSEM
6201h46'08''DAMOISEAU ChristopheSEM
6301h46'27''GADET DavidV1M
6401h47'33''LECHENET GuillaumeSEM
6501h48'16''MICHON PierreV2M
6601h48'28''BRABAN RégisSEM
6701h48'32''FOGELGESANG EricSEM
6801h48'39''FERREIRA FranciscoSEM
6901h48'45''CAUBEL ChristineV1F12.CoM sport 2000 millau
7001h48'46''GAILHARD JeremieSEM
7101h49'29''LANDAIS JeremySEM
7201h49'41''FOULQUIER NicolasSEM
7301h50'19''PEZET StephaneV1M
7401h50'31''SALGUES DamienV1M
7501h50'32''BERARD MarcV2M
7601h50'38''ANDRE GaelleSEF
7701h50'40''COLOMBIER NicolasSEM
7801h50'42''MONSEAU OlivierV1M
7901h50'56''BIGNON JessicaSEF
8001h51'17''LIRON FredericSEM
8101h51'21''HAURADOU AndréV3M
8201h51'44''BOUCHERON DavidV1M
8301h51'57''DELMAS DylanSEM
8401h52'04''SEGUIN FredericV1M
8501h53'02''LECLERCQ PaulSEM
8601h53'19''BAQUE DE SARIAC RenaudSEMTEAM ERGYSPORT
8701h53'23''SERET PierreV2MTEAM GEANT
8801h53'24''MAILLE PatrickV2MTEAM GEANT
8901h53'27''COT LaurentV1M
9001h53'31''LEJEUNE AntoineV1M
9101h53'36''CRETIN HerveSEM
9201h53'40''BRÉHIN XavierV1M
9301h53'40''THURIES LilianESM
9401h53'47''CARMES ChristopheV1M
9501h53'50''HÉBUTERNE RaymondV1M
9601h54'26''MASSOUNE CédriqueV1F
9701h54'38''PEIGNOT ChristopheJUM
9801h54'42''BABAZ LionelSEM
9901h54'43''BRADU ÉmilieSEF
10001h54'51''BRUNIE PascalSEM
10101h55'02''BONNEMAYRE ChristopheV1M
10201h55'09''CREVECOEUR OlivierSEM
10301h55'31''GRANIER NicolasSEM
10401h55'46''JOFFRE BenjaminSEM
10501h55'56''DUMONT VincentSEM
10601h56'04''EPRINCHARD FrançoisSEM
10701h57'09''MOREL ThomasV1M
10801h57'24''CALMELS ArmandSEMTEAM CEVM
10901h57'40''GONCALVES NathalieV1F
11001h57'51''LAMBERT AurelieSEF
11101h57'55''LE GOFF YannV1M
11201h57'55''AUFFRAY Jean ReneV2M
11301h57'55''RIOUX JeromeV1M
11401h57'56''MORICELLY PeggySEF
11501h58'06''MONNIN CarolineSEF
11601h58'21''DEFIX DominiqueV2M
11701h58'31''THIBAUDAT FabienV1M
11801h58'46''DAVIAUD Jean PierreV2M
11901h59'16''BOUCHET MariannickV1F
12001h59'33''MARTIN LaurentV1M
12101h59'47''FABRE SébastienV1M
12201h59'50''RAVEAU PatrickV2M
12302h00'08''LANOIR Jean ericV2M
12402h00'08''GIMENEZ PascalV2M
12502h00'27''POIRIER GillesV2MTEAM GEANT
12602h00'44''GLOWACKI FrantzV1M
12702h00'52''NAVARETTE FannySEFTEAM ERGYSPORT
12802h01'28''AUTHIER NicolasV1M
12902h01'31''MARCHAT FabienV1M
13002h02'10''TASSIER MélanieSEF
13102h02'11''DEJEAN OlivierV2M
13202h02'51''BLANLOEIL ElisabethV1F
13302h02'56''GLOWACKI StéphanieV1F
13402h02'59''LE PAPE FrancisV2M
13502h03'25''ARCHER LaurentV1M
13602h04'05''CROS JeremySEM
13702h04'36''MAILLET AntoineV1MTEAM ERGYSPORT
13802h05'15''COMBES PhilippeV2M
13902h05'18''FICHEUX SebastienV1M
14002h05'19''GIRAUD VincentSEM
14102h05'45''BLANC ChristopheV1M
14202h05'57''GIBELIN AntonySEMTEAM ERGYSPORT
14302h05'57''CROUZET ClovisSEM
14402h06'00''CROUZET YvesV3M
14502h06'01''SEGUR XavierSEM
14602h06'02''VIDAL SylvieV1F
14702h06'02''ILLA-MASFERRER AlainV1M
14802h06'07''AUBIGNAC MichelV2MTEAM GEANT
14902h06'30''CRESPO OlivierSEM
15002h06'33''DELVILLE YannickSEM
15102h06'34''PRINZ Marie LouiseV2F
15202h06'50''ROUSSEAU YannickV1M
15302h06'51''LIAUTARD NicolasSEM
15402h07'05''LATCHER BenoîtV1M
15502h07'11''BALSAN MarionSEF
15602h07'33''DEBAILLIE-BELLISSENS AnneV1F
15702h08'17''GALTIER FabienV1M
15802h09'19''RAMADIER ElodieSEF
15902h09'36''COLIN FlorenceSEF
16002h09'44''ALEXIS IsabelleV1F
16102h09'54''SINTON-HEWITT JoanneV2F
16202h09'55''SINTON-HEWITT PaulV2M
16302h10'24''GAUTHIER CélineSEF
16402h11'17''MASSON BlandineV1F
16502h11'17''MASSON BenoitV1M
16602h11'24''UNISSART HaroldSEMTEAM ERGYSPORT
16702h11'27''DELALANDE AlainV3M
16802h11'41''LOAS Jean MichelV2M
16902h11'43''BOULANGER FranckV1M
17002h12'14''COSTES Claire MarieV1F
17102h12'22''LOUBAT PierreSEM
17202h12'41''GARRIGUES CorinneV1F
17302h13'05''GOURGEONNET CorinneV1F
17402h13'55''GANRY DenisSEM
17502h14'27''LHEUR ChristianV2M
17602h14'33''BERNARD AdelineSEF
17702h14'41''ROUSSENQ MagaliSEF
17802h14'46''TUONI SaraSEF
17902h14'58''TEYSSEDRE EricV1M
18002h15'01''IMUS SophieSEF
18102h15'37''LAVABRE RudySEM
18202h16'01''GILIBERT SylvainSEM
18302h17'18''PLEYBER AnneV2F
18402h17'29''DEPOIVRE WilliamV1M
18502h17'42''BRISEBRAS JacquesV2M
18602h18'09''COURET CassandraSEF
18702h18'33''DELAGE BernardV2M
18802h18'33''BAIWY OliviaSEF
18902h18'39''PUECH CecileSEF
19002h18'44''CLUZEL PrescilienESM
19102h19'42''PLAT KarineSEF
19202h19'52''CROUZET KildineSEF
19302h20'33''PRUNIER ThomasSEM
19402h20'33''ALIZON PatrickSEM
19502h20'34''GONDARD RegisV1M
19602h20'51''ROCHERY HerveV2M
19702h21'10''PONS YvesV2M
19802h21'11''ZAFFINETTI AnneV1F
19902h22'55''UNGESCHUCK YannSEM
20002h23'16''MAQUEDA DominiqueV2F
20102h23'19''DESCOTES MarianneSEFTEAM ERGYSPORT
20202h23'19''PEGOURIE ElisaSEFTEAM ERGYSPORT
20302h23'20''GIRARD AlixSEFTEAM ERGYSPORT
20402h23'44''DURAND ElodieSEF
20502h23'44''CORDIER MaximeSEM
20602h23'45''LEMESLE LucileSEF
20702h23'46''BECU CedricSEM
20802h24'52''GODDE MariamSEM
20902h24'53''PLOMBAT Anne-MarieV1F
21002h24'55''ALLAIN MaelleSEF
21102h25'07''GAVEN Jean PierreV4M
21202h26'20''BANON ViolaineESF
21302h29'03''MONDOR FannyESF
21402h29'08''ARBIN Anne-LaurenceV1F
21502h29'11''BALADUC NoelieJUF
21602h29'29''PEREZ FabienV1M
21702h29'42''BONNEAUD Marie-ChristineV2F
21802h29'56''ROMANO GregoryV1M
21902h30'44''GREGOIRE FabienneV1F
22002h31'16''GADET StephanieV1F
22102h31'17''GADET AurélieSEF
22202h31'35''FOURCASSIÉ KarineV2F
22302h31'37''MORANT SylvieV2F
22402h31'38''SILVESTRI JosianeV3F
22502h32'23''GALIGNE ColetteV2F
22602h32'24''ZIBELLI ChristineV2F
22702h32'25''GRONDIN ElodieSEF
22802h32'25''CHABOT AurelienSEM
22902h32'30''RISO JulienSEM
23002h32'49''BONNEVIALE CharlotteSEF
23102h32'55''GREGOIRE MurielV1F
23202h32'55''GREGOIRE FabienneV1F
23302h33'08''BESSAS LaurenceV2F
23402h33'13''JOLY SamuelV1M
23502h33'59''BUISSON VincentV1M
23602h37'02''CONSTANTI IsabelleSEF
23702h38'01''POURCEL ClaudeV2F
23802h39'02''PHRASITHIRATH ApollinaireV1M
23902h41'41''LAYBATS DidierV2MTEAM GEANT
24002h41'52''BESSON ChantalV2F
24102h41'53''THIZY SylvieV1F
24202h41'54''MALPERTU CharlotteSEF
24302h48'39''GUENNEC Jean-MarieV3M
24402h49'13''MENCARINI PauletteV3F
24502h50'57''BENARD CecileV2F
24602h51'01''WEPPE HervéV2M
24702h51'27''BESSON RobertV2M
24802h59'57''RICARD GeraldineV1F
24902h59'57''LASSAUVETAT ValerieV2F
25002h59'58''BEZES Marie heleneV2F
25103h00'01''DROUOT VéroniqueV2F
25203h00'12''CROS MagaliV2F
25303h04'04''DALOZ AgnieszkaSEF
25403h12'10''DOUAT FannySEF
25503h12'11''DOUAT MelieSEM
25603h12'11''CONDOMINES LaurenceSEF
25703h16'36''ROLLAND PascaleV1F
25803h16'38''REVERTEGAT Marie-PierreV1F
25903h25'53''POWER NicolaV2F
26003h25'55''POWER JaneV1F
26103h54'17''GALEWICZ Anna MariaSEF
26203h54'24''POUGHEON ClémenceSEF
26304h06'35''FOSSEMALE IsabelleV1F
26404h06'36''DURIF SandraSEF
26504h06'36''LOUBIERE NathalieV1F
26604h06'37''FREZIL ValerieV1F
26704h17'37''CHARTIER JoelleV2F
26804h17'44''BRISEBRAS ChantalV2F
26904h17'46''BARBE ElisabethV3F
27004h17'53''THOLLET RégineV3F
27104h17'54''LETAILLEUR RoselyneV3F
27204h18'00''BARBE BrunoV3M
27304h18'02''THOLLET BernardV3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.22 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !