Classement de La Verticale du Mole 2016

Voir la fiche de la course : La Verticale du Mole du 12/6/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
135'16''PHILIPOT Jean-FrançoisCABB / CAF La Roche
236'29''PERRET AdrienTEAM HOKA
337'29''PATOUX ThibaudLA BAUME
437'34''DUPONT Jean-ChristopheTDS SEYNOD
538'05''CLAVERIE RolandKinetik Racing Factory
639'05''FIERS Alban
739'42''AUBERT AlexDiagonale du Mont Joly Passy
840'35''POLETTI Lionel
940'52''BARRALON MichelTECHNICIEN SPORT SEYNOD
1041'06''DUNAND KevinKinetik Racing Factory
1141'26''PIEGELIN RémiTeam Intersport Besançon
1241'49''BIBARD RémiMont Blanc Triathlon
1342'46''JEAN thibaultKinetik racing Factory / Trail
1442'49''LLOYD DonovanChamonix
1543'17''ROWLANDS CarltonTeam Vibram / Argentiere
1643'31''SCHMITT RobinLES GENOUX DANS LE GIF
1743'38''CHIRON CéliaOptisport Uglow
1843'39''NOEL PierreAVOC
1943'49''BENLECHHAB Mohamed
2043'50''PERRIER JulienThyez
2144'07''BERCHET DamienTrailers du môle
2244'21''BEZARO Jéremy
2344'23''BARBEY Vincent
2444'31''ROBIN Antoine
2544'34''THEYS Benjamin
2644'59''BAVOUX CedricBREF
2746'19''BOURRIEZ DavidLES PAGNOUDS
2846'22''DEHOUCK ThibautLa cote d'arbroz
2946'31''MUGNIER DavidCAF La Roche
3046'33''ESPINAL XavierCERN Running Club
3146'47''ROLLIN SamuelASA / Taninges
3247'17''BEDEZ Jean-PierreBois d'Amont
3347'22''MARTIN Benoit
3447'25''VINCENT Philippe
3547'26''GIRARD RenaudPraz de Lys Sommand Ski Alpini
3647'31''MANCEAU FabianASPTT GRENOBLE
3747'32''BRESSOT-PERRIN ClaireSPAC
3848'06''GAY-PERRET LaurentCAF La Roche
3948'18''GACHET LaurentCS MEGEVE / Sallanches
4048'24''BOURIEL Yoann
4148'35''PAILLE AmaurySPAC
4248'40''DUCHENE Bernard
4348'42''BAYLE Dimitrialligators triathlon
4448'43''MOUILLE Stéphane
4548'59''MIRA ChristopheMONT-SAXONNEX
4649'08''DRIOT FrançoisDIET SPORT ENERGY
4749'11''FRECHINET FannyFRMN /Charvonnex
4849'22''MICHEL Sébastien
4949'30''PERRILLAT-AMEDEE Remi
5049'32''MOUILLE ArthurBoxing Club Bonneville
5150'05''VERENA EisenbarthAthlé St Julien / Tri salève
5250'15''CHEVALLET Joseph
5350'31''ANCEY CamilleSPAC
5450'36''JACQUIER François
5550'45''BELHAFAOUI Aziz
5650'53''VATINEL Pierre-Antoine
5751'15''BAECHLER Frédéric
5851'31''GLADY Gregory
5951'44''POLI Jean-Michel
6051'48''JACQUES AntoineLes croqueurs de D+
6153'06''REVILLARD SeverineAnnecy le vieux
6253'07''DUPREY Eric
6353'15''KIRKBRIDE / GORDON Mary / RachaelSamoens Trail Team
6453'22''GAVARD Jérémie
6553'35''PRETOT EricCAF ARAVIS
6653'39''CHAPRENET DavidLes traileurs du mole
6753'42''COQUARD StéphaneContamine sur Arve
6854'18''CHENAL IsabelleTrailers du Môle
6954'21''DURAFFORT / PERCHE Fabien / Kevin
7054'30''BARDY Agnès
7154'31''PELLEGRIN Pierre-OlivierBonne
7254'31''GROSJEAN Luc
7354'40''ELLMENREICH FredericCMBM
7454'48''MERMOUX Yoann
7554'49''PEOCH MarcAnnecy
7654'54''JOLIVET VincentTraileurs du Môle
7754'54''CUSIN / CUSIN Jean-Luc / JacquesSalève trail
7854'58''ROUILLER PhilippeAnnemasse
7955'19''DA MOUTA Serge
8055'23''BARRAT Neige
8155'32''MEYER WilliamRugby club Annemasse
8255'54''BERCHET / PAYET Gaël / Jacques
8356'00''DUBOULOZ Hubert
8456'11''LANQUIT Eric
8557'46''DECOUVETTE MichelTrailers du Môle
8657'51''BALLET BAZ Brigitte
8758'13''VUILLEMENOT RolandUltra Marathon France / GEX
8858'24''PERRILLAT-AMEDEE Erick
8958'52''PANGALOS Dimitri
9058'55''ROUDIER JérômeASJ74
9158'56''PANISSET / RIGOU Claude / ChristopheFac
9259'00''MECHAUSSIE DanielAin-Est-Athlétisme
9359'05''CHIZHOV AndeyGenève
9459'39''GROS CélineLA BAUME
9559'46''CHEVRIER Sébastien
9601h00'26''BERGONDI Anouck
9701h00'44''BRODZKI / JACQUIN Ivan / LaureTri salève Annemasse
9801h00'45''LAIZE François
9901h01'17''APPERTET Claude
10001h01'36''GACHET SylvieDemi quartier
10101h01'37''CHARDON FabriceLa Tour
10201h01'43''MAULINI RomainArve athlétisme
10301h01'49''DUPONT BALLET-BAZ Aline
10401h01'56''MERLIN JulienLES ESCARGOTS DE L'EXTREME
10501h02'21''BALTASSAT / BALTASSAT Mathilde / Martin
10601h03'13''TORTEROTOT Valentinrugby club Le Môle
10701h03'17''DELIE Laurencetrisaleve
10801h03'35''GACHET Francois
10901h03'36''LANVERS EricViuz en Sallaz
11001h03'43''BRUNE AlexandreLES ESCARGOTS DE L'EXTREME
11101h03'49''SADDIER Loris
11201h04'19''RADET Davidfaucigny athletic club
11301h04'41''HOUSSIN PatrickMartel
11401h05'01''HERIVEAU CathySpac
11501h05'21''LAGRANGE FrancoisNogent sur Eure
11601h05'25''TECHER LionelICA SALLANCHES
11701h05'44''MARET Nicolasrolex Montagne
11801h05'59''REMBALSKI EmmaChamonix Alpine Endurance
11901h06'09''BARBARROUX RaphaelLES TOCARD
12001h06'22''CHOMETY FrédéricSaint Jeoire
12101h06'35''THIBLOT LucileMont Blanc Triathlon / Passy
12201h06'45''ALPHAND Yoann
12301h07'19''TINJOD FrancoisBonneville
12401h07'39''DUBREUIL Caroline
12501h08'06''MARCHAND / FOUCHE Chrystelle / Marjery
12601h08'15''THOMAS Patrice
12701h09'07''LUTZKANOFF RodolpheKikourou
12801h09'41''SCHILLING PhilippeLES PAGNOUDS
12901h10'51''WUARIN ThierryStade geneve Chene Bougeries
13001h11'42''MARCHAND / PIVETTE Cédric / Zoé
13101h12'35''DURAFFORT / DURAFFORT André / Alexia
13201h13'33''MERLIN AlexaLES ESCARGOTS DE L'EXTREME
13301h13'41''VILLARD FranckCervens
13401h13'57''DOUGNAC DenisSallanches
13501h14'45''CHARDON/BAUD Sandrine/AlexiaLa Tour
13601h15'26''MOURIER Nadine
13701h16'12''PUJOL VéroniqueLa foulée / Ville La Grand
13801h21'05''ZAJAC Pierre-LouisCMBM
13901h26'03''BEAU PascaleVille La Grand

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !