Classement de Marathon de Royan-Côte de Beauté 2016

Voir la fiche de la course : Marathon de Royan-Côte de Beauté du 30/4/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h31'46''KEMBOI SAMMY KIPLAGATSEMATHLE ST JULIEN 74
202h32'13''GUIGNOT DamienV1M
302h35'46''MOREAU LUDOVICSEMS/L ATHLETISME MAR
402h43'11''ETIENNE GAYLORDSEMPASS RUNNING FFA
502h45'57''ARLOT CyrilSEM
602h46'02''DUPONT OLIVIERV1MSAM GUERET
702h46'14''LATUS ErwanSEMLES FLECHES DE LAR
802h47'18''SMIDA CHAOUKIV1MCLUB MULTI SPORTS
902h47'32''SIRET michaelSEMECA 17
1002h49'17''YONNET GUILLAUMESEMS/L ATHLETIC CLUB A
1102h49'36''LASSALLE RAPHAELSEMCA PLASSAC
1202h49'41''LAUNAY RemiSEM
1302h50'05''DUMONTEIL CédricV1MS/L PERIGORD NOIR A
1402h50'11''MORISSEAU PASCALV2MENTENTE POITIERS AT
1502h50'34''BARRIER CyrilV1MROCHEFORT ATHLETI
1602h50'44''BRUEL PATRICEV1MSA CONDOM
1702h51'16''GAMACHU TULU HerahiwatSEF
1802h51'16''KONIGS RogerSEM
1902h51'25''NADEAU AlexandreSEMPASS RUNNING FFA
2002h52'55''BLAINEAU Jean-FrançoisV2MJARNAC ATHLETISME
2102h53'39''JUMEAUX PIERRESEMPOMPIER 79
2202h55'05''VAUTIER EmericV1M
2302h55'35''DRAPEAU YOANNSEMS/L A.B.V. POUZAUGE
2402h55'44''VIMENEY GuillaumeSEM
2502h55'55''RASPIC VincentV1M
2602h57'26''VERGNAUD LAURENTV1MSEVRE BOCAGE AC
2702h57'50''CHABOT Pierre-EmmanuelV1M
2802h57'50''GAUDEIX CHRISTOPHESEMASA MAISONS ALFOR
2902h58'09''BREZARD DOMINIQUEV2MES BLANQUEFORT
3002h58'36''SANTIN DENISSEMATHLE LESPARRE ME
3102h58'45''SPANNAGEL MARCV1MS/L ATHLE 632 TOURN
3202h59'23''BAL DAVIDV1M
3302h59'41''VOISIN JEAN-MARCV1MAS SIMENCOURT
3402h59'55''COMTE NICOLASSEMCO KM 42 ST JUST LE
3503h00'14''DUMONTEIL CYRILV1MS/L PERIGUEUX RUN
3603h01'02''DESCHAMPS MICKAELV1MS/L A.B.V. POUZAUGE
3703h01'30''GAUZERE LIONELV1MSTADE MONT DE MAR
3803h03'04''LAPLANTINE MICHAELV1MCA FOECY*
3903h03'31''BALLESTER ERICV1MSTADE MONT DE MAR
4003h03'45''PHILLOT DamienV1M
4103h03'51''DEBIEN GIOVANNISEMGIOVANNI DEBIEN
4203h04'21''AUDINETTE LAURENTV1MUS CENON RIVE DROI
4303h04'56''TALAYSSAC MATHIEUV1MS/L A.B.V. POUZAUGE
4403h06'06''OLIVIER ludovicSEMRUNNING NATURE 16
4503h06'15''CHRETIEN STEPHANEV1M
4603h07'11''PUJOL StéphaneV1M
4703h07'22''THEBAUD SYLVAINSEM
4803h07'30''DUCOURNEAU LAURENTSEMLOS ASTIAUS
4903h07'55''HOCQUARD ThomasSEMJOGGING CLUB POIRE
5003h09'09''BERGE ChristopheV1MCLUB SPORTIF BELLA
5103h10'14''GUILLEMARD Pierre-FrancoisSEM
5203h10'35''DUVALLET CHRISTOPHEV1MAS CHAINGY SPORT N
5303h10'39''BERNARD ValeryV1MAC ST PALAIS
5403h10'49''LE BIHAN MarcV1M
5503h11'12''CHAUVET QUENTINSEMS/L A.B.V. POUZAUGE
5603h12'22''MENDES JuanV1M
5703h12'32''SEZE OLIVIERV3MATHLETIC CLUB DE P
5803h12'43''PERRICHON JOCELYNV2MUS RENAUDINE ATHL
5903h12'47''GUERTIN PhilippeV2MUS RENAUDINE ATHL
6003h13'04''GREGORI GianniSEMTEAML COUTRAS TRI
6103h13'17''URBANI SébastienV1M
6203h13'46''GENTY PHILIPPEV1MMAUVES ATTITUDES
6303h14'05''MORISSEAU FlorenceV1FRUNNING CLUB SAIN
6403h14'22''TANGUY SebastienSEM
6503h14'23''WATTEAU PhilippeV1MRUNNERS DE MULSA
6603h14'37''MARIONNEAU EMMANUELV1MS/L SCO ATHLETISME
6703h14'49''LE GOFF YANNICKV2MEA BOURG EN BRESSE
6803h14'50''NOBLET RomainSEM
6903h15'34''PAPIN FranckV2M
7003h15'37''TERMINET CyrilSEM
7103h15'43''JOVANOVIC EMMANUELV1MS/L A.B.V. POUZAUGE
7203h15'57''DURAND LionelV1M
7303h16'51''DEBOEUF DAVIDV1MS/L US SAINTES ATHLE
7403h17'31''COUEDEL NicolasSEM
7503h17'32''POTY DenisSEM
7603h17'47''VOYEZ BRUNOV2MBORDEAUX ATHLE*
7703h17'51''DE WITASSE BertrandV2M
7803h17'51''BERNIER GuillaumeSEMJOG FORS
7903h18'02''OLIVIER JacquelineV2FS/L US SAINTES ATHLE
8003h18'07''DRILLET LAURENTV1MES BLANQUEFORT
8103h18'20''GRASSET AlainV3M17 SOUPAPES
8203h18'25''LE GARGASSON JEAN-CLAUDV3MCA PARTHENAY
8303h18'41''MAUNOURY DIDIERV2MENTENTE DES MAUGE
8403h18'49''PETIT JEREMIEV1M
8503h18'58''SIX IsabelleV1F
8603h18'58''LANCHET DimitriSEM
8703h18'58''BOULESTEIX LaurentV1MLIMOGES ATHLE
8803h19'35''PARCELIER JEAN-MICHELV2MCOGNAC AC
8903h19'51''MEILLOUR GHISLAINEV1FCAB PONT L ABBE
9003h19'59''PAVARD ClémentSEM
9103h20'23''PERALEZ JEAN-PIERREV1MS/L ATHLE 632 TOURN
9203h20'26''AUVERT JEANV2MCO KM 42 ST JUST LE
9303h20'32''BARCELONA LoïcV1M
9403h20'40''DIDIER StéphaneV1M
9503h20'45''MORIN PATRICKV1M
9603h20'50''DEMOY StephaneV1M
9703h21'00''SORTON ChristopheV1M
9803h21'09''FOUCAUD WilliamSEM
9903h21'18''RIFFAUD PeterV1M
10003h21'28''OUVRARD NicolasV1MS/L A.B.V. POUZAUGE
10103h22'24''MAURET MOREAU RomainSEM
10203h22'33''PITEUX MauriceV2M
10303h22'42''ZORIQUE RodolpheV1M
10403h23'05''GOHIER LoicV1MATHLETISME OLYMPI
10503h23'08''TEXIER LudovicSEM
10603h23'35''SOLON LoïcV1MPANA LOISIRS
10703h24'13''BORION NicolasV2M
10803h24'16''SAFFREY FrankV1M
10903h24'17''BODIN AnthonyV1MCDC86
11003h24'29''ALLARD Jean-francoisV1M
11103h24'37''PIBERNE DOMINIQUEV2MJARNAC ATHLETISME
11203h24'39''PAVARD GeorgesV2MLA FOULEE GESNOISE
11303h25'19''CHAUVEL ChristopheV2M
11403h25'24''HOEL SébastienV1MAC ANGERIEN
11503h25'29''MAUPAS EricV2M
11603h25'32''RATIER ThierryV2M
11703h25'33''BRICHE GREGORYV1MS/L TULLE AC
11803h25'55''SETERA ArnaudV1M
11903h26'07''BERTHE JOELV3MS/L LUCE MAINVILLIE
12003h26'13''JAILLET RomainSEM
12103h26'18''UGUEN SERGESEMANILLE BRAYE ATHLE
12203h26'27''PRAUD Jean-MichelV3MATHLETIC CLUB DU P
12303h26'36''MOREAU JérômeV1M
12403h26'37''GIRAULT SandraV1F1000 PATTES DE BUXE
12503h26'37''SIMON AntoineSEM
12603h26'41''CARPE LaurentV1M
12703h26'55''BÉNARD DavidV1MAC ST PALAIS
12803h27'00''DELBAR ChristopheV1M
12903h27'07''PERDEREAU StéphaneV2M
13003h27'13''MORIN Jean YvesV1M
13103h27'23''RICHARD PascalV1MSANTORUN
13203h27'24''BOYER AurélieSEF1000PATTES BUXEROL
13303h27'53''ROUAULT CHRISTIANV1MBORDEAUX ATHLE*
13403h27'59''MENAGER LoïcV3M
13503h28'02''VERGARA RémiSEM
13603h28'08''VERON-DURAND ChristopheV1M
13703h28'08''MESLIER OlivierV2MCANEJAN ATHLETISM
13803h28'16''DE RIVALS-MAZERES ELIEV1M
13903h28'18''LACHAYZE ReynaldSEM
14003h28'51''RIGAL CyrilleSEM
14103h28'51''MORIN STEPHANEV2MS/L M J ATHLETISME
14203h28'52''MASSONNEAU RomainSEM
14303h28'55''HERAUD WilliamV1M
14403h29'05''UGUEN YannickV2M
14503h29'07''SADRY AlainV2M
14603h29'15''QUINTON ThierryV1M
14703h29'15''CHAPRON CEDRICSEM
14803h29'15''CHARBONNEAU XAVIERV2MS/L CA LUCONNAIS
14903h29'23''DAMIENS DOMINIQUEV3MAMICALE DU VAL DE
15003h29'45''PIRONNET VincentV1M
15103h29'47''MAULÉON AurélienSEMROYAN:ST GEORGES
15203h29'47''LAPASSERIE stephaneV1M
15303h29'49''NAULEAU JEAN-LOUISV1MSCL SEICHES / LE LOI
15403h29'59''PICART Jean-JacquesV1MCE CONDAT
15503h29'59''DELORD PhilippeV1MC E CONDAT
15603h30'02''FRANCOIS NICOLASSEM
15703h30'05''LAROCHE SteveSEM
15803h30'14''VRIGNON DavidV1M
15903h30'29''HUGUET DAVIDV1MCLUB SPORTIF BELLA
16003h30'37''BOUVIER SébastienV1M
16103h30'42''GIBOURET LAURENTV1MKM 19 BRANCEILLES
16203h30'44''MESNARD FREDERICV2MCOURSE A PIED BEAU
16303h30'53''MAISY MorganSEM
16403h30'59''MICOULAS JEROMEV1M
16503h30'59''MOUSANDE SergeV2M
16603h31'08''PEDRAS BenoitV1M
16703h31'08''HONORE BertrandV2M
16803h31'19''DEGORCE-DUMAS PIERRE-ESEM
16903h31'27''AVENET PhilippeV3M
17003h31'29''FAUCHEUX JérômeV1M
17103h31'34''BARTHOLEMY JEAN MARIEV1MCLUB SPORTIF BELLA
17203h31'40''BEAUCHESNE LaurentV2M
17303h31'40''NOLIERE MauriceV2M
17403h31'45''DUARTE AGOSTINHOV2MPAGE BLANCHE
17503h31'47''BOUDEY PhilippeV2MLES RAPETOUS
17603h31'48''NICOLAS ChristopheV1M
17703h31'57''RAMPNOUX PascalV2M
17803h31'58''CHAUSSAT CHRISTIANV2MLES JOGGEURS BRIAU
17903h32'03''RIBERAULT FlorianSEM
18003h32'13''PRADEAU JeanV3MLEYRENNE AC
18103h32'24''RABIET DanielSEM
18203h32'27''JOUANNY LAURENTV1MVERNEUIL MACADAM
18303h32'48''BOUYER Jean-YvesV2M
18403h32'55''ARRIAL JEAN-LOUISV2MENTENTE DES MAUGE
18503h32'57''JEZEQUELLOU ThierryV1M
18603h32'59''RENAUD LaurentV1M
18703h33'17''FORILLERE LouiseV1F
18803h33'20''LECROART OlivierV2M
18903h33'27''CHOUREAU Jean-charlesSEM
19003h33'30''CROCHET LaurentV1M
19103h33'44''HARNOIS RomainSEM
19203h33'52''TAVEAU DENISV2MS/L SCO ANGERS
19303h34'02''MICHENOT Jean-JacquesV2MNULL
19403h34'03''LAMBERT BrunoV1M
19503h34'12''BOURDEAU JULIENSEM
19603h34'13''RODRIGUES LionelSEMSPIRIDON 87
19703h34'39''PLANTELIN NicolasSEM
19803h34'43''LELIEVRE Jean-HubertV1MTEAM TRICAUD
19903h34'53''TRICAUD YVESV3MCA PLASSAC
20003h34'54''ANACLET MickaelSEM
20103h34'58''BRARD STEPHANEV1M
20203h35'01''ROUHIER LOUISV1M
20303h35'04''GOUESET GaetanSEM
20403h35'05''CHASLERIE ThomasSEMS/L ATHLETISME MAR
20503h35'22''CONTRE DOMINIQUEV2MS/L UAC BRIOUXAISE
20603h35'51''FAUCON CedricSEM
20703h35'58''DAUDE SylvainV1M
20803h36'13''VOUZELAUD MichelV2M
20903h36'16''EMERY LoicV2M
21003h36'45''FREDON FlorenceV1FACA SAINT YRIEIX
21103h36'54''CHARDIN EricV2MLES KEKES DU BOCA
21203h36'58''GUILLO ChristopheV1MUS ARRADON ATHLET
21303h37'02''BOUVAREL ChristopheV2MCAP METTRAY
21403h37'02''CAUDRON ChristopheV1M
21503h37'04''GICQUEL ChristopheV2MCOURIR A CORPS NUD
21603h37'06''BATAILLE PhilippeV2MPHILIPPE BATAILLE
21703h37'10''FORTIN MehdiSEMTATIANA FORTIN
21803h37'10''ROBERT RemyV1M
21903h37'14''PREVOST CHRISTOPHEV1M
22003h37'18''RABUSSIER BrunoV2M
22103h37'23''BOUTIN FredericV1MLES COMPAGNONS DE
22203h37'27''CARLIER caroleV1F
22303h37'35''RULLIER Jean-FrançoisV2M
22403h37'35''MOREAU BenoitSEM
22503h38'11''NEVEU LaurentV1MCAC 37
22603h38'14''ALTOBELLI DominiqueSEM
22703h38'14''LIARD Jean-PierreV2M
22803h38'14''GOURDON NicolasSEM
22903h38'16''DZIEDZICZAK FrédéricV2M
23003h38'32''CHARRIER JEAN-LUCV2MUS THOUARS
23103h38'45''LEMAIRE AurelieSEF
23203h38'45''NICOLLE MarieV2F
23303h39'03''CREPEY HerveV1MA.S.C.H.R
23403h39'23''TACH LaurentV1MRAPETOU
23503h39'26''MOUSSET ADIZATOUV1FGROUPEMENT ATHLE
23603h39'33''BONDARNEAU FRANCOISV2MAC POUILLON
23703h39'34''RICARD JEROMESEMASA DU BERRY
23803h39'34''GORET PascalV3M
23903h39'40''DROUET GILLESV2MSTADE MONT DE MAR
24003h39'45''ROUX LaetitiaV1FJARNAC ATHLETISME
24103h39'56''CHESNEAU FabriceV1MS/L SCO ANGERS
24203h40'33''LHUISSIER DamienV2MUSM OLIVET
24303h40'49''DENECHERE BENOITSEM
24403h40'52''AUGE RICHARDSEMUS AIGREFEUILLE AT
24503h40'56''CRON Jean LouisV3M
24603h41'06''DUPIC PhilippeV2M
24703h41'08''FAVORY FABIENNEV1FMILLE PATTES BUXER
24803h41'12''LE LUYER SéverineV1F
24903h41'23''POYMIRO CarolineV1F
25003h41'24''MAUDET NathalieV1FAKRO BITUME
25103h41'25''TROUVE SébastienV1M
25203h41'26''ROUX LoicV1M
25303h41'29''HARDY JOELV3MUS THOUARS
25403h41'33''FERRE THIERRYV1MS/L M J ATHLETISME
25503h41'39''PLAINAUD GérardV3MJOGGING LOISIR COU
25603h41'41''MARTIN StéphaneV1M
25703h41'42''NARDELLI DIDIERV2MUNION SPORTIVE GAZ
25803h41'58''POMPADOU MélindaV1FBALADINS DE JARDRE
25903h41'59''POMPADOU RegisV1MBALADINS DE JARDRE
26003h42'00''ROUIN EricV2M
26103h42'12''VAUTIER BenoitV1M
26203h42'31''CULLERON VéroniqueV1F
26303h42'55''GARNIER FranckV1M
26403h43'04''OLS NicolasSEMS/L ATHLETISME ST PA
26503h43'14''LANGLOIS NathalieV1FFAY OXYGENE
26603h43'19''FAVARD LionelV2M
26703h43'25''BOMPAS Jean-philippeV2M
26803h43'30''GABORIAUD JEAN-MARCV2MENTENTE DES MAUGE
26903h43'35''BAUMIER EricV2M
27003h44'04''MAINE PascalV2M
27103h44'09''QUAEGEBEUR JeromeSEM
27203h44'10''DOMISE SebastienV1M
27303h44'18''MAMER SeverineV1F
27403h44'28''DURAND PHILIPPEV3MENTENTE DES MAUGE
27503h44'37''BOUYAT ArnaudSEMROC ASSJ HANDBALL
27603h44'48''BOUSSARD PHILIPPEV2MES DU VAL D ANJOU B
27703h44'51''THITECA JordanSEM
27803h45'03''RUSSAOUEN DidierSEM
27903h45'12''GAUDOUT DavidV1M
28003h45'13''NEGRIER CLAUDINEV2F
28103h45'18''PINEAU JulienSEM
28203h45'29''FRADIN FabriceV1MFABRICE FRADIN
28303h45'32''OCTEAU SEBASTIENSEM
28403h45'42''MESURET LaurentV1MATHLE LESPARRE ME
28503h45'43''AUBLANC PascaleV2F
28603h45'45''SOULARD PatriceV2M
28703h45'49''DELAVALETTE BERTRANDV1M
28803h45'51''MAZIERE JEAN-PHILIPPEV2MECA 17
28903h45'52''GAUTIER SEBASTIENV1MLES DEFOULES DE SAI
29003h46'04''BOUVIER ArnaudV1M
29103h46'06''EUSTACE KenV1MNAAS TRI CLUB
29203h46'11''DUFEU MichelV2MAS TOURLAVILLE
29303h46'21''LOISON EugeneV2M
29403h46'26''NGOM AbdouV1MLES AJITES
29503h46'33''PEREIRA AntonioV1M
29603h46'41''DEVEAUX JACQUESV2MNULL
29703h46'44''MAZEAU ANGELIQUEV1FCA PLASSAC
29803h46'45''DAVIGNON Marc-BenoîtV1M
29903h46'51''EPINAT PatrickV2M
30003h46'52''LEROY JulienSEM
30103h47'16''TANKOSIC VincentV1M
30203h47'33''PICHON MathieuV1M
30303h47'39''SIMODE BrunoV2MFAY OXYGENE
30403h47'55''LAURENT DominiqueV2MLAURETTE FUGAIN
30503h47'56''MILLIER PhilippeV1M
30603h48'09''ZULIANI RomySEFS/L ASPTT LILLE MET
30703h48'13''LE BORGNE HUBERTV2M
30803h48'18''CHAUVEAU OlivierV2MEXTRAPEDESTRES QU
30903h48'22''ROLLAND-PIEGUE Jean-marcV2MUS AIGREFEUILLE AT
31003h48'24''GANACHAUD VINCENTV2MATHLE LESPARRE ME
31103h48'26''DAGHERIR PatrickV2MAC POUILLON
31203h48'37''MENANTEAU DavidV1M
31303h48'43''COLM SheridanV1M
31403h48'46''MARTIN RegisV1M
31503h48'46''BARRY PhilippeV3M
31603h48'49''DIORE SebastienV1MDEFOULES DE ST JOU
31703h49'03''GRADELET BrunoSEMATSCAF
31803h49'14''LE GOFF GéraldineSEF
31903h49'26''SAUVIGNON XavierSEM
32003h49'28''FERREIRA MICHELV2M
32103h49'35''BOUTON JulienSEM
32203h49'44''EDE StephaneV1M
32303h49'56''HAMONIC ChristopheV1M
32403h49'57''GALLET Jean-LouisV2M
32503h50'04''SANCHEZ Jean-PierreV1M
32603h50'07''MICHAUD RodolpheSEM
32703h50'07''BONNAY DominiqueV2MBESSINES SUR GARTE
32803h50'26''BRUNAUD JérémySEMCS HENNESSY
32903h50'29''SAINT-PIERRE JeanV2M
33003h50'31''DONNIOU LaurentV1M
33103h50'36''CATEL CyrilV1M
33203h50'44''MOREAU ThierryV2M
33303h50'58''NIGAY CECILESEF
33403h51'07''GUERIN ChristopheV1M
33503h51'08''VINCENT AlainV3M
33603h51'11''BAUDE SébastienV1M
33703h51'16''PRUNIER ThierryV2M
33803h51'17''PERRIAULT SeverineV1F
33903h51'19''RENAUD ARNAUDV2MNULL
34003h51'24''PACAUD FabienV1MLOOSER TEAM LA RO
34103h51'33''TERRAS AmaurySEM
34203h51'36''DARCHE PATRICKV2MCHU BORDEAUX
34303h51'36''HERVEY GenevièveV3FCHU BORDEAUX
34403h51'38''GIMONDO CathyV1FKEKES DU BOCAGE
34503h51'47''BOSSUET SandrineV1F
34603h51'52''FRIGIER-LARROUDÉ StéphaneV1M
34703h51'53''VIGNAUD LIONELV1M
34803h52'05''NERAUD ChristelleV1FSANTORUN
34903h52'15''BELLICAULT SamuelV1M
35003h52'20''CHAUSSEPIED CyrilSEMRUNNING NATURE 16
35103h52'22''DIEUMEGARD OlivierV2M
35203h52'25''SOUILLER SEBASTIENV1MS/L ASPTT LIBOURNE
35303h52'28''PRUNIER FrédéricV1M
35403h52'28''DI BATTISTA-ALICANDRI MarV1FLES PIEDS NIQUES
35503h52'38''GABORIEAU SabrinaV1F
35603h52'44''COUFFIN PhilippeV1M
35703h52'45''CASTAIGNEDE STEPHANIEV1FAC POUILLON
35803h52'57''DROUET PASCALV2MADRENALINE33
35903h52'58''GOURMEL LaurentSEM
36003h52'58''BILLAUDEAU ArnaudV1M
36103h53'03''JOLIVET EricV1MLES FONDUS
36203h53'34''ZEKRI AgatheSEF
36303h53'42''HURTEAU EMMANUELSEMENTENTE DES MAUGE
36403h53'49''MOREAU Jean-JacquesV1MCOURIR LE MONDE
36503h53'56''THOMAS BrunoV1MGENDY LANGON
36603h53'56''BOISTARD PatriceV1MFAY OXYGENE
36703h53'56''LE ROUX SANDIESEFFAY OXYGENE
36803h54'03''BROQUERE EMMANUELSEMBOULIAC SPORTS PLA
36903h54'05''BRAUD ALICIAV1F
37003h54'06''DEMEESTER GuillaumeSEM
37103h54'12''BARTOLI GUYV2MGROUPEMENT ATHLE
37203h54'21''LORTHOIS VINCENTV1MBOULIAC SPORTS PLA
37303h54'28''LASCOUX Jean marcV1M
37403h54'31''VIAUD CLAUDEV3MGROUPEMENT ATHLE
37503h54'34''HURSON ChristianV3M
37603h54'52''VANKERSSCHAVER LaurentV1MSANTORUN
37703h55'00''COUPAU SylvieV1F
37803h55'00''FERMI LionelV2M
37903h55'02''SENTENAC DidierV1M
38003h55'03''HEURZEAU OlivierV1M
38103h55'06''GARDRAT ChristopheSEM
38203h55'08''GOUACHE ANTOINEV3M
38303h55'14''MENARD SamuelV1M
38403h55'18''TARADE cyrilSEMCYRIL TARADE
38503h55'39''GAURIEAU LaurentV1M
38603h55'43''CORNUAU CorinneV1FS/L US SAINTES ATHLE
38703h55'47''PASDOIT LAURENTV1MENTENTE DES MAUGE
38803h55'55''THERY-MERLAND FrédéricSEMCAP METTRAY
38903h56'05''TERRASSON FranckV1M
39003h56'06''GESLAND StéphaneV1M
39103h56'07''TOUNY RENEV3MCO KM 42 ST JUST LE
39203h56'08''PELLIER DavidV1M
39303h56'17''DION MichaelV1MDION
39403h56'30''SOLLIER FrancoisSEM
39503h56'30''GUILLOT GUILLAUMEV1MES BLANQUEFORT
39603h56'39''BLAINEAU ValérieV1FJARNAC ATHLETISME
39703h56'39''BONNET OLIVIERV2MJARNAC ATHLETISME
39803h56'42''DALLAY CyrilV1MCREDIT AGRICOLE CM
39903h56'58''CHEMINADE MAGALIV1FLES CAVALEURS DU C
40003h57'01''RENAUDON MylèneV1FSPIRIDON CLUB CREC
40103h57'11''TREBIER DAMIENSEM
40203h57'13''CHRETIEN CorinneV1F
40303h57'16''DAUDET DimitriSEM
40403h57'19''CLÉMENCEAU RaphaëlV1M
40503h57'19''BRESSOLLES Jean-paulV2M
40603h57'20''DE LA FOUCHARDIÈRE ThomaV1MTRIDENTS
40703h57'29''GUZMAN ERICV2M
40803h57'35''MERCIER ChristineV1F
40903h57'35''THOMAS PatrickV2M
41003h57'41''GALLOCHER FrançoisV2M
41103h57'42''UTHURRALT EricV1M
41203h57'58''DURANTEL PierreV2M
41303h57'59''POTHIER SOPHIEV1FENTENTE DES MAUGE
41403h58'00''RAINETEAU HervéV1MENTENTE DES MAUGE
41503h58'00''HERVOUET PATRICKV2MENTENT DES MAUGES
41603h58'01''ALEXANDRE SandrineV1F
41703h58'09''MOULIN BrunoV2M
41803h58'09''PREZELIN AlineV1F
41903h58'17''RAMIZ LAETITIAV1FGROUPEMENT ATHLE
42003h58'19''AUBRY JEREMIEV1MCOB
42103h58'20''LAMBERT MickaelSEM
42203h58'28''HERVIER AlainV2M
42303h58'31''RABOUTET JOELV2M
42403h58'42''HANEN SébastienV1M
42503h58'45''ORLOWSKY JEAN-MARCV2MKEKE DU BOCAGE
42603h58'57''RAYRAT SimonSEM
42703h59'01''DE LA FOUCHARDIÈRE AudoiSEMTRIDENTS
42803h59'06''ABJEAN Jean-PierreV1M
42903h59'10''TEXIER DavidSEM
43003h59'11''LARIGAUDERIE CHRISTELLEV1FCO KM 42 ST JUST LE
43103h59'21''GLEYZE STEPHANEV1MNULL
43203h59'22''BOULIERE Jean-davidSEM
43303h59'22''GROLLEAU CédricV1MTRIATH ROYAN
43403h59'23''ALLIOUX DavidV1M
43503h59'30''BRAUD JEAN-CHRISTOPHEV1M
43603h59'32''ARCOUET VéroniqueV1F
43703h59'35''DU FRAYSSEIX Marc-AntoineSEM
43803h59'37''ROUSSEAU ChristopheSEM
43903h59'39''JUMEL PascalV3M
44003h59'54''PINEAU ThomasSEM
44104h00'06''COIC PascalV2MTRIATH CLUB ROYAN
44204h00'15''BONNAUD IsabelleV1FSANTORUN
44304h00'18''MATAGNE VERONIQUEV2F
44404h00'19''LAURENT PHILIPPEV2MCA PLASSAC
44504h00'20''LAINE FrancisV3MUS SAINTES ATHLETIS
44604h00'21''DURAND PaulV2MUS SAINTES ATHLETIS
44704h00'31''MORIN PATRICKV2MCA PLASSAC
44804h00'46''LE MEUR MANUV1MTRIBOFILM
44904h01'18''AUVIN Jean-ChristopheV1M
45004h01'22''NOILHAN WilliamSEM
45104h01'26''BENIGUEL StéphaneV1M
45204h01'27''BLEU JulietteSEFADRENALINE 33
45304h01'37''KHENE BernardV2MJOGGEURS RUFFECOI
45404h01'37''RAUX FabriceV1M
45504h01'42''POUPART HUGUESSEM
45604h01'44''MORANDIERE JOELLEV2FAC ST PALAIS
45704h01'54''CASTANIER JOELV2M
45804h01'54''BORDAS Jean-MarieV3M
45904h01'56''COULAIS LaurenceV1FAC SAONT PALAIS
46004h01'58''VRIGNON NathalieV1F
46104h02'09''CHICNAGUET VanessaSEF
46204h02'13''GOUZIEN YannickV1M
46304h02'14''GOUBET HervéV3MAMICALE DES SOLOG
46404h02'22''BEAUFILS AlainV2MCLUB ATHLETIQUE O
46504h02'22''BEAUFILS ALEXANDREESMS/L PERIGUEUX RUN
46604h02'23''DUGARDIN NicolasSEM
46704h02'23''BEGASSAT JEROMEV1MFRATER ATHLE BARRE
46804h02'37''RENAUDON StéphaneV1MSPIRIDON CRECHOIS
46904h02'42''BODIN FreddyV1M
47004h02'42''SOURINTHA ViraphoneV1F
47104h02'51''NERRIERE PascalV2M
47204h02'51''GRIMAUD RegisV3MENTENTE DES MAUGE
47304h03'13''CANAUT ThierrySEM
47404h03'14''CORDONNIER JulienV1M
47504h03'24''PELLERIN LaurentV2MJARNAC ATHLETISME
47604h03'25''BERTHELOT FrançoiseV3FSPIRIDON
47704h03'30''JOIE PHILIPPEV2MCOGNAC AC
47804h03'34''TOUSSAINT XavierV1M
47904h03'55''BOISUMEAU LAURENTV2M
48004h04'20''LEPRETRE StephaneV1M
48104h04'27''VEUILLET GuyV3M
48204h04'38''DESBRINI ThierryV2M
48304h04'54''DUPUY CHRISTIANV1M
48404h04'55''DANTZER GilbertV3M
48504h05'00''BESSE Jean FrançoisV1MJEAN FRANCOIS BESS
48604h05'02''ARLECCHINI FranckV2M
48704h05'04''NICOLAS HaroldV1MDEFOULES DE ST JOU
48804h05'18''HOCQUARD AnthonySEMTEAM RUN FAMILY
48904h05'47''BRAT JEAN-FRANCOISV1MGROUPEMENT ATHLE
49004h05'48''HERVAUD CHRISTIANV2MGROUPEMENT ATHLE
49104h06'28''LOUSSOUARN LouisV2MTOURCH
49204h06'34''SOURISSEAU StéphaneV1M
49304h06'46''BOURDIN MariusSEM
49404h06'47''LE BIVIC MichelV2M
49504h06'48''DALLET ClaudeV2M
49604h06'48''AUGUSTSON KyleSEM
49704h06'48''DUJARDIN RomualdV1M
49804h06'53''DELAVAULT SébastienV1M
49904h07'00''GRACIES PascaleV1F
50004h07'06''MARINIG VincentV1M
50104h07'06''LORENZI Marie-PierreV1FECA 17
50204h07'10''SAFFORES PatrickV3M
50304h07'11''GOUPIL ERICV2MLES P TITS MOTEURS
50404h07'17''SIBOUR JEAN-BERNARDV2MMARCHETAFORME
50504h07'19''MARTEL JacquesV3MASJ ATHLETISME LA C
50604h07'27''SAHASTUME julienSEM
50704h07'39''VIOT AnnieV1FACC37
50804h07'40''GONNEAU PhilippeSEM
50904h08'05''BOURDIN GérardV2M
51004h08'09''DIONIS MarieV1F
51104h08'10''GOLIARD FrankV1M
51204h08'11''THIRIAU GABRIELSEM
51304h08'16''ETOUKEY KARENV1FAVENIR AMBOISE ATH
51404h08'24''WARDA MARIA TERESAV1F
51504h08'29''CHATENET François ThibautSEM
51604h08'35''MORATA LionelV1MFAY OXYGENE
51704h08'48''HOUILLE EVELYNEV2FS/L ABV LES HERBIER
51804h09'08''AUBOUIN MarcV2M
51904h09'18''PIED FranckV2M
52004h09'26''MEYNIEL PhilippeV3MACC37
52104h09'52''SAVARY BernardV3MVERNEUIL MACADAM
52204h09'59''GITENAY ludovicV1MLUDOVIC GITENAY
52304h10'03''GERARD ArnaudV1M
52404h10'03''MINARIE CHANTALV2FFAY OXYGENE
52504h10'08''ETCHENIQUE HERVEV1M
52604h10'43''BARBIER MathieuV1M
52704h10'43''HALLEY PATRICEV2MAC ST PALAIS
52804h10'49''EMARD ErikV2M
52904h10'50''LAUNAY RégisV2M
53004h10'52''DAKDAKI AyadV1M
53104h11'03''FRISON DAVIDV1MUS AIGREFEUILLE AT
53204h11'17''LAUNAY JEAN MICHELV3MLA FOULEE GESNOISE
53304h11'33''NIGAY MICHELV2MS/L FC TERNAY
53404h11'38''PORTERE LudovicV1M
53504h11'38''LOUVEL CélineV1F
53604h11'39''RICHARD HENRIV3MCA PICTAVE POITIERS
53704h11'39''RONDEAU AndréV3MMILLE PATTES BUXER
53804h11'40''MOREAU JEANV1MCO SAINT FONS
53904h11'46''FERRI danielV3M
54004h12'00''BIRONNEAU GérardV3M
54104h12'00''DUPUY Marie HélèneV1F
54204h12'02''PHILIPPE FredericV1M
54304h12'02''BOURDEAU SylvAINSEM
54404h12'02''BRETONNEAU DavidV1M
54504h12'02''FLEURY LoicV1M
54604h12'22''CAMIZE FrançoisV2MFOULEES DU NOBLE J
54704h12'37''PITAULT NoëlV2M
54804h12'38''MORISSEAU AntoineV1M12 14 NIORT
54904h12'41''FRAPPE LOICV1MCRACH
55004h12'49''SAPIN VincentV1M
55104h13'00''DE LA FOUCHARDIÈRE BenoîtV1MTRIDENTS
55204h13'00''COMTE PascalV2M
55304h13'00''SCHILLING FREDERICV2MCOURIRLEMONDE.OR
55404h13'09''VINCENDEAU SANDRINEV1FS/L US SAINTES ATHLE
55504h13'11''DARDILLAC WilfriedSEM
55604h13'30''MOREIRA DINISV1MUS AIGREFEUILLE AT
55704h13'37''FOUQUES ROBERTV2M
55804h13'43''PELLET JEAN-MARIEV1MS/L SABLES ETUDIAN
55904h13'44''TARTIERE ERICV1MRCTAT
56004h13'51''PONTINE EricV2MLES FURETS D EIFFAG
56104h13'58''GIRAUD OlivierV1MTRIATHLON HAUTE S
56204h14'09''ESPANOL JEAN-MARCV2M
56304h14'29''RENAUDEAU MichelV2MANGELIQUE CLUB NI
56404h14'29''SAINT MARC MichelV3M
56504h14'36''CAPRAIS gaëlleSEFGAELLE CAPRAIS
56604h14'58''VICTOR FLORENCEV2FPAGE BLANCHE
56704h15'04''REIGNIER XAVIERV1M
56804h15'10''PINGUET ChristianV2M
56904h15'12''BELLEDENT STEPHANEV2MGROUPEMENT ATHLE
57004h15'18''GERNIGON LaurentV1MDEFOULES SAINT JOU
57104h15'28''BOUSSARD PATRICKV2MES DU VAL D ANJOU B
57204h15'29''PIFFRE NicolasV1MADRENALINE 33
57304h15'36''HAY MaryseV2FCS HENNESSY
57404h15'56''RODET VincentV1M
57504h15'56''BOURDEILH ghislaineV2FLES BALADINS DE JA
57604h16'03''DINTRAT RachelV1F
57704h16'10''DI CHIARA JessieSEF
57804h16'18''RAMEZI IngridV1F
57904h16'33''ROUX MICHELV2MJARNAC ATHLETISME
58004h16'37''BIRAUD CHRISTELLEV1FLES BALADINS DE JA
58104h16'41''AIRIAU FRANCKV2M
58204h16'43''POTY AurélieSEFSANTORUN
58304h16'47''AGASSEAU CHRISTINEV1FSAINT BRICE ATHLETI
58404h16'47''MERCIER PatriciaV1FSAINT BRICE ATHLETI
58504h16'49''HAYES christelleSEFACC37
58604h16'50''CHABANE StéphaneV1MCS HENNESSY
58704h16'56''RAGONNAUD PHILIPPEV1MCENTRE HOSPITALIER
58804h16'56''BROCHARD JEROMEV1MCENTRE HOSPITALIER
58904h17'00''DUPUIS ArnaudV1M
59004h17'09''LEPRINCE DOMINIQUEV2MAS CHAINGY SPORT N
59104h17'10''POITEVIN AurélieSEF
59204h17'10''GOUJAT OlivierV1M
59304h17'11''JEREMY MullerSEM
59404h17'11''GOUJAT CHRISTOPHESEM
59504h17'14''RONNEL SandrineV1F
59604h17'24''ADAM AxelSEM
59704h17'25''LASALVARY LaurentSEM
59804h17'27''DRAIGNAUD Marie-claudeV2F
59904h17'29''JOUBERT EricV2M
60004h17'35''GENTILHOMME PatriceV2MCAP METTRAY
60104h17'39''DELILE EmilieSEFFAY OXYGENE
60204h17'39''LE GUELVOUT ALEXAV1FFAY OXYGENE
60304h17'49''WOJCIESZONAK JACQUESV2MNULL
60404h17'57''DE WEER KoenV1M
60504h18'00''LATASTE SébastienV1M
60604h18'03''AUGEREAU SANDRAV1FLES MILLE PATTES DE
60704h18'21''LEVARD CHRISTOPHEV2MS/L SCO ANGERS
60804h18'23''LASSAGNE HélèneV2F
60904h18'38''ORILLARD PascalSEM
61004h18'56''TESSON PatriceV2M
61104h19'20''BOURDIN ChristineV2F
61204h19'21''CAILLE DominiqueV2MKEKES DU BOCAGE
61304h19'25''DELAHAIE dominiqueV2MASCHR ROCHEFORT
61404h19'26''SIMONNEAU JOELV4M
61504h19'55''GRUVIER ThierryV2MLES GALOPINS DES B
61604h20'08''CORRIGNAN MichelV1MVILLIERS
61704h20'15''RECIPION JérômeSEM
61804h20'17''LOUIS JOELV3MUS AIGREFEUILLE AT
61904h20'32''PLANCHENAULT SANDRAV1FFFA
62004h20'40''D'ANGELO MichelV1M
62104h20'44''CHAUVIN VincentV2M
62204h21'02''GAUDEFROY DidierV2M
62304h21'07''MALLET DanielV3M
62404h21'24''GAGNOL Jean ClaudeV3MMILLE PATTES DE BU
62504h21'25''GACHET PatrickV2MUSARRADON
62604h21'32''VALLEE CHANTALV2FSARTHE RUNNING
62704h21'33''NOMPAIN QuentinSEMSARTHE RUNNING
62804h21'42''QUINAULT ArnaudSEM
62904h21'46''LEQUEUX FlorenceV2F
63004h21'53''REBUFFEY OlivierV1MUSSEA
63104h22'02''CHATENET SylvieV2FATSCAF 87
63204h22'17''VUILLEMIN SylvieV1FSBA ST BRICE SOUS F
63304h22'24''CHALIVAT STEPHANEV1MCLUB SPORTIF BELLA
63404h22'27''BERTHONNEAU ValérieV2FAS CHAINGY SPORT N
63504h22'29''COSSON NoëlV1MFOULEES DU NOBLE J
63604h22'31''TEXIER LECROART FrançoiseV3F
63704h22'37''LAVAUD LionelV1M
63804h22'50''COILLET-MATILLON CHRISTOV2M
63904h22'52''PERREAU ChristopheV2M
64004h22'54''GARNIER NATHALIEV1FCOURIR ENSEMBLE P
64104h22'58''BENNEGAZY CelineV1F
64204h23'21''JOULIN MatthiasESM
64304h23'28''GERBAULT MARIEV1FCAP METTRAY
64404h23'40''COMBREAU denisV1MCOURIR ENSEMBLE P
64504h24'02''JUMELLE PatriceV1MADRENALINE33
64604h24'09''PETIT RegisV2M
64704h24'10''PONTVIANNE CLAUDIEV2FGASS
64804h24'10''PONTVIANNE MICHELV2MFOOTING CLUB DE CO
64904h24'16''BERTHONNEAU EricV2MCHANGY SPORT NATU
65004h24'17''MORET anthonySEM
65104h25'09''ROY AndréV3M
65204h25'09''PEDRAZZINI BERNADETTEV2FUS CENON RIVE DROI
65304h25'15''DINTRAT FrancisV1M
65404h25'18''LEROY StephaneV2M
65504h25'18''DOUCET GerardV2MS/L AC DE VIGNOUX S/
65604h25'19''CUNAT PhilippeV3M
65704h25'36''TIFFREAU EmmanuelV1M
65804h25'46''LURANT DIDIERV1MS/L HAUTE SAINTONG
65904h25'54''LUCBEREILH REGISV2M
66004h26'03''LIMOGES OLIVIERV1MAMITIE NATURE DE
66104h26'05''CRAMPON PATRICEV2MUS METRO TRANSPOR
66204h26'10''ALLARD EricV2M
66304h26'17''PAILLASSA ThierryV3MAC ST PALAIS
66404h26'22''HUORT EricV2M
66504h26'49''DUBOIS NicolasSEM
66604h27'15''COMTE ChantalV2F
66704h27'17''GUILMET PatrickV1M
66804h27'21''NIZARD MARCV2MUSB LE BOUSCAT
66904h27'31''POIRIER ChristopheV1M
67004h27'33''GENTILE CELINEV1FUSB LE BOUSCAT
67104h27'40''RABAUD ValerieSEFRCTAT
67204h27'48''CHADEAU MikaelV1M
67304h28'14''PUTOIS ArnaudV1M
67404h28'15''TEXEREAU FREDERICV1MANGERS TRIATHLON
67504h28'24''PARVERIE DenisV1MVERNEUIL MACADAM
67604h29'12''PARFAIT PascaleV2F
67704h29'49''BARIAT mickaelSEMRUN ARS
67804h30'09''BASSET RaphaelSEM
67904h30'10''GAUTRON HubertV3M
68004h30'11''NEAU JEAN-MARIEV2MS/L ABV LES HERBIER
68104h30'28''GLARIA RenaudSEM
68204h30'30''ARNAUDIN DavidV1M
68304h30'32''CHARRON DidierV2M
68404h30'33''GUERIN SIMONNET EvelyneV2FAS RIPEAULT
68504h30'33''BEZANNIER PatriceV2M
68604h31'07''MORET SebastienV1M
68704h31'16''WIDMER Jean-PierreV3M
68804h31'32''ESTRADE NathalieV1F
68904h31'34''BELLANGER YANNICKV2MYANNICK BELLANGER
69004h32'15''ROBERT PHILIPPEV2MJARNAC ATHLETISME
69104h32'57''JACQUES SEBASTIENSEMGASS
69204h33'15''GIRAUD StéphaneV1M
69304h33'22''MORDRET LucieV1F
69404h33'28''CHAILLOU PatrickV3M
69504h33'53''GIBEAU SéverineSEF
69604h34'06''COURTOIS NadègeSEFCANIKAZES 86
69704h34'07''BERNARD FredericV1M
69804h34'35''DAVY DominiqueSEMMILLE PATTES DE BU
69904h35'13''VALAGEAS JessicaSEF
70004h35'18''FOUCART ChristinaV2F
70104h36'39''MAYEUR SYLVIEV1FS/L ATHLETIC CLUB D
70204h36'45''LANGEVIN LolitaSEF
70304h37'15''FEHAM MehdiV1M
70404h37'23''MICHEAU FranckV1M
70504h37'42''MASSIAT ClaudeV2M
70604h37'50''DESORMEAUX JérômeV1M
70704h38'41''CHAULET FrancisV2MCS HENNESSY
70804h38'53''GOURRIBON StephanV1M
70904h38'57''BITEAU NicolasV1M
71004h39'41''BISME LOICV1MJOUE RUNNING
71104h39'41''VONNET MelanieV1F
71204h40'17''MAUNIER RODOLPHESEM
71304h40'40''MAILLOUX OlivierV1M
71404h40'54''VERNOUX JACKYV2MGROUPEMENT ATHLE
71504h41'07''BONNAUDET JEAN-NOËLV2MATHLE BOCAGE VEND
71604h41'27''PAPOT GERARDV3M
71704h41'30''WOJCIESZONAK Marie-thereseV2FCHU SPORTS BORDEA
71804h41'42''CHARUAULT SYLVIEV1FUS THOUARS
71904h41'46''LASCOUX KarineV1F
72004h41'46''BERNARD SeverineV1F
72104h41'54''LETORT DavidV1MRA PE TOU
72204h42'08''SOUCHET Jean-MarieV3M
72304h42'09''HERAULT LAETITIAV1F
72404h42'36''VANDEPORTAL ERICV2MJARNAC ATHLETISME
72504h42'40''CAMUZAT SylvainSEM
72604h43'18''AUVIN SylvieV2FLES MILLEPATTES DE
72704h43'31''FRANCESCHI FREDERICV2M
72804h43'55''PINEAU SophieSEF
72904h44'03''MARCHAL LAURENCEV1F
73004h44'04''GERMAIN GENEVIEVEV3FGRAND ANGOULEME
73104h44'09''MOYSAN ArnaudV1M
73204h44'21''MOUSSET CATHERINEV2FS/L M J ATHLETISME
73304h45'35''IMBERT SeverineV1F
73404h45'35''BOSSARD DanV2M
73504h45'40''LINTON JamieV3M
73604h45'40''LINTON James JulesSEM
73704h45'44''MOREAU PHILIPPEV2M
73804h46'28''LEVARD SoniaV1F
73904h46'39''BRODU EmmanuelleV1F
74004h46'40''ALBERT FREDERICV1M
74104h46'41''FAYOLLE BRUNOV2M
74204h47'02''SILVA DA COSTA TONISEM
74304h47'04''SIMEON ArnaudSEM
74404h47'04''CAPDEPONT MoniqueV3FCHU SPORTS BORDEA
74504h47'05''SIMEON StéphaneV1M
74604h47'17''BAUDRY CorineV1FCS HENNESSY
74704h47'30''CHOUTET NicolasV1MOXYGENE BELBEUF
74804h47'31''DOGUET FrançoisV1M
74904h47'56''DOCEUR FREDERICV2MSAINT AVERTIN SPORT
75004h49'00''BARNET NATHALIEV1FCLUB SPORTIF BELLA
75104h49'48''BOIRON Jean-MichelV4MKEKES DU BOCAGE
75204h49'49''VIOLET BRUNOV1M
75304h51'11''DAURIAC JeanV3M
75404h51'11''FORESTIER THIBAULTV1M
75504h51'12''MONTASSIER StéphaneV1M
75604h51'25''BRUNET JonathanSEM
75704h51'55''LAURENT VirginieV1FAS CHAINGY SPORT N
75804h51'55''MAGNI MARTINEV2FAS CHAINGY SPORT N
75904h51'55''LAMBERT StéphaneV2M
76004h51'56''LECUYER STEPHANIEV1FAS CHAINGY SPORT N
76104h52'26''WACONGNE Rose-MarieV2F
76204h52'26''LEFRANCOIS MARLENEV2FS/L US ST PIERRE DES
76304h52'58''MERCHEZ ArnaudV1M
76404h52'59''TOURTELOT OlivierV1M
76504h53'09''BEAUMARD SandraSEF
76604h53'44''TEXIER OlivierV1MTEAM RAUCH TEXIER
76704h53'47''BERNARD ANDREV3MUS AIGREFEUILLE AT
76804h54'21''MORIN PatrickV3M
76904h54'46''COMBEAU BernardV3M
77004h56'18''BONNEAU FREDERICSEMCA PLASSAC
77104h58'46''DOLBEAU ChristopheV1M
77204h59'42''DELAVOIS CLAUDINEV2FASSOL RUNNING ESS
77304h59'58''GUILLOPÉ MarylineV1F
77405h01'50''PIFTEAU PatrickV2M
77505h02'27''LAPEYRE JeanV3MKEKES DU BOCAGE
77605h02'59''HEIDET SeverineV1F
77705h07'12''LANGLADE Jean-ChristopheV1M
77805h07'12''SAGET ThierryV1M
77905h08'13''VERNOUX VERONIQUEV1FGROUPEMENT ATHLE
78005h09'29''PIOFFRET Jean LucV2M
78105h09'29''CLAIRE PHILIPPEV2MMARCHETAFORME
78205h13'16''VIGNERON-LAROSA PatrickV3M
78305h15'06''LEVY ClaudeV3M
78405h21'13''RIGAUD NathalieV1FRIGAUD NATHALIE
78505h21'44''MOREAU LUDOVICSEM
78605h22'32''RIBOT anneSEF
78705h23'10''HELLER DENISV3MRCF ISSY AVIA
78805h23'18''THUILLIER PIERREESM
78905h29'32''LEGRAND VincentSEM
79005h30'36''CHALET Marie-LéaSEF
79105h34'46''BREGENT PascalV1MS/L US ARRADON
79205h37'34''GUHUR PierreV3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !