Classement de Ocres et Limons de Mormoiron - 21 km 2016

Voir la fiche de la course : Ocres et Limons de Mormoiron - 21 km du 17/1/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h28'40''BIGOT BenoitSEMTRIATHLON VESOUL
201h32'32''DEYGLUN ClementSEM
301h32'45''FAYARD BenoitSEM
401h34'07''COCHON ThibaultSEMRAIDLIGHT 84
501h35'01''OLLAGNIER CyrilV1MESPRIT COURSE
601h35'11''GARAIX ChristopheSEMVRTT
701h35'22''DEMANGEON GuillaumeV1MSapeurs Pompiers Apt
801h36'06''GUERIN ThomasSEMACEP VALREAS
901h36'16''ODONETTO VincentSEM
1001h37'32''PERON SebastienV1M
1101h37'50''XXSEM
1201h38'24''LUBOZ ThomasSEM
1301h39'12''MAGENTA REMIV1M
1401h39'16''MARASCO Jean-PaulV1MPASS RUNNING
1501h39'25''PEYRON JulienSEMFoyer Rural Menerbes
1601h40'11''MOURIER YOANNESMHERBALIFE
1701h40'14''ETIENNE FredericV1MFSPN
1801h40'25''VIDEBIEN CyrilleSEM
1901h40'46''DELEBECQUE AdrienSEMAS VILLENEUVE LES AVIGNON
2001h40'54''CHAMU BenoitV1M
2101h40'58''LOUIS ChristopheV1M
2201h42'09''BEYNEL DenisSEMTEAM BEN RUN
2301h43'13''SEGUIN MarcV1MCA BEAUCAIRE
2401h43'25''DUPONT BernardSEMCAVAILLON TRIATHLON CLUB
2501h43'32''ESPALLARGOS SylvainSEMASPTT CARPENTRAS
2601h43'40''COUDEVILLE JulienSEM
2701h43'42''PETITBON JOELV1MFOULEE DU CHASSELAS
2801h44'20''MESTRE CHRISTOPHEV1MMISTRAL TRIATH CLUB
2901h44'45''VANEL ThomasJUMTeam General Bike Luberon
3001h44'49''TIRADO JeanV1M
3101h44'55''CARTOUX JEAN FRANCOISV1M
3201h45'02''BONNOT MorganV1MCAP BOLLENE
3301h45'06''LAUGIER NicolasSEMAC ST REMY
3401h45'10''BOUDRY TanguyV1MCAP BOLLENE
3501h45'13''DACRUZ ChristianV3M
3601h45'32''DONAT SebastienSEM
3701h45'41''BENMELOUK MOHAMEDV2MCS AMA
3801h46'07''PETIT GregorySEMTop chrono 11
3901h46'13''PITOU AxelV1MFC BARBENTANE
4001h46'25''ARMENGOL PhilippeV1M
4101h46'28''TAULELLE PatriceV1M
4201h46'45''LABAUME AlexandreV1M
4301h46'59''FOURNIER StephaneV1MCLES GARDANNE
4401h47'05''ROUSTANT ChristopheV1MASCP MELOX
4501h47'12''BERTRAND Jean-FrancoisV1MCOMBES ET CRETES
4601h47'15''THURIN FREDERICSEMventoux triathlon club
4701h47'17''DUCOS JeromeV1MCAP BOLLENE
4801h47'29''ORDONNEAU FLORIANSEMCOMBES ET CRETES
4901h47'41''BOURENE FabienV1MFOULEE DES SORGUES
5001h47'49''CANIVET PhilippeV1MFOULEE DES SORGUES
5101h47'52''WINLING vincentV1M
5201h48'08''COUDRAY ALEXIASEFA-C-ORANGE
5301h48'11''BOISSET YannickSEM
5401h48'13''BELDI FredericV2M
5501h48'16''WALLETH SebastienSEMCOMBES ET CRETES
5601h48'40''JOUFFRET ThierryV2MFOULEE DES SORGUES
5701h48'58''VENDAMME MarcV1M
5801h49'26''PEZELIER BaptisteSEM
5901h49'30''GEAY LudovicSEMCAP BOLLENE
6001h49'35''BROUSSARD PascalV1MCAP BOLLENE
6101h49'39''OLIVIER AliceSEF
6201h49'43''LE CAM MarcV1MCSA BA115
6301h49'55''BOUILLE LUCV1MAC ST REMY
6401h49'59''CORFA FredericV2MCAP BOLLENE
6501h50'22''ROUX MARIOSEMCOMBES ET CRETES
6601h50'26''LEPINOY NicolasV1MAC ST REMY
6701h50'38''COLLIAUT RemySEM
6801h50'43''BASTO AdrianoV1MAC LANCON
6901h50'50''BERNARD PHILIPPEV1MTEAM TRAIL SALONAIS
7001h50'52''DUPONT CedricV1M
7101h50'55''HANIQUANT JEANV1MCS AMA
7201h51'17''CHAPELLIER GillesSEMAVIGNON LE PONTET TRIATHLON
7301h51'39''PEYRE RemyV1MCV PERNES
7401h51'50''ZUNINO HuguesV2MAC MIRAMAS
7501h52'08''PROST CLAUDEV1MCV PERNES
7601h52'25''PLET CedricSEMCAP BOLLENE
7701h52'34''PASCAL LAURENTSEM
7801h52'40''BERTETTO EricV2MFOULEE DES SORGUES
7901h52'42''FRANCKEL ArnaudV1MCSA BA115
8001h52'45''SIINO PascalV1MCOMBES ET CRETES
8101h53'12''CHAVEROT Jean-FrancoisV1MTEAM RAIDLIGHT PROVENCE
8201h53'17''FERNANDES JoaquimV2MLES MOLLETS PETILLANTS
8301h53'43''CRIVELLO BeatriceV2FUNION MONTELIMAR SPORTS
8401h53'54''DAUTHERIBES JocelynV1MCOSSLMA
8501h54'06''LANTENOIS CharlotteESFTEAM OPLM
8601h54'10''SERRANO ChristianV2MCOMBES ET CRETES
8701h54'33''HELIE FranckV2MJeet kune do carpentras
8801h54'51''ROCHETTE JeromeV1MRognonas Team Turtle
8901h54'57''BERNARD OLIVIERV1MCA MORIERES
9001h55'04''DONNAT OlivierSEMFOULEE DES SORGUES
9101h55'29''RUBIO JoseV1M
9201h55'32''ECHAITI MohamedV1MAC ST REMY
9301h55'43''CHAZEAU ChristianV3MSORGUES TRIATHLON
9401h55'56''RETALI Jean-PaulV1M
9501h55'59''CHASSILLAN LudovicV1M
9601h56'02''BOUIS ChristopheSEMCAP BOLLENE
9701h56'15''MEYNADIER FredericV1MCLUB ALPIN NIMES CEVENNES
9801h56'20''REYNAUD AlainV2M
9901h56'31''OUILLE MichaelSEM
10001h56'44''NEGREL PascalV1M
10101h56'47''GAUTIER CLAUDESEM
10201h56'48''MASSON AURELIENSEM
10301h56'52''MATHY PHILIPPESEM
10401h56'55''CHAREYLE NICOLASSEM
10501h56'58''GAC ArnaudSEMLES MOLLETS PETILLANTS
10601h57'02''MEYNAUD JeremyV1MTEAM RAIDLIGHT 84
10701h57'10''BIANCO PatrickV2MOPA
10801h57'34''AUFFAN JessyV1M
10901h57'41''CHRISTOL PierreV1MBonnieux Run and Bike
11001h57'48''FLIGEAT AlexandreV1M
11101h58'03''LOPEZ ElsaV1FSALON TRIATHLON
11201h58'53''BROUARD PierreSEMCOMBES ET CRETES
11301h58'59''AMPRIMO StephaneV1MLES FONDUS TRAIL
11401h59'07''DURET PhilippeV2MTEAM RAIDLIGHT 84
11501h59'14''ROUSSETTE FRANCKV2MAC ST REMY
11601h59'18''CHEREAU FranckV1M
11701h59'24''TRAVAILLON PhilippeV1M
11801h59'33''BUFFAT JimmySEMASPTT GRAND VALENCE
11901h59'36''CARRIERE PHILIPPEV1MUSPA
12001h59'50''WENNACK JeanV2MAC ST REMY
12101h59'57''RAYNARD FredericV2MFOULEE DES SORGUES
12202h00'29''NICOLAS BenoitSEMFC BARBENTANE
12302h00'31''DUBOIS StephaneV1MVENTOUX TRI CARPENTRAS
12402h00'34''FLECHE ManuV2MCOMBES ET CRETES
12502h00'38''GRUSON StephaneV1M
12602h00'45''BERGEULON GUILLAUMESEMLA BIFLE
12702h00'51''PAOLI JEAN JACQUESV2MLE PASSE MONTAGNE
12802h00'59''JOUANEN FrancoisSEMTEAM RAIDLIGHT 84
12902h01'04''LATOUR LaurentV1MBASKET FUMANTES
13002h01'09''BLANCHARD CoralieSEF
13102h01'12''LOUVET DidierV1MFOULEE CASTELPAPALE
13202h01'16''LINCK JeromeV1MCOURIR A MORIERES
13302h01'20''CENES STEPHANEV1M
13402h01'24''ROUQUETTE DAVIDSEM
13502h01'30''MOLINARI StephaneV1MCOMBES ET CRETES
13602h01'41''GOUIN GillesV1MLES COUREURS DE LA FALAISE (JOUCAS)
13702h01'46''BEYNET AlexandreSEM
13802h01'49''ANDRIEU NICOLASSEMAC ORANGE
13902h02'09''ADAM Jean-FrancoisV2MVILLENEUVE OFF COURSE
14002h02'16''LEGENT MathieuV1MTeam Suez Eau France
14102h02'21''LAPOUBLE LouisV3M
14202h02'30''DANIEL EricV2MFan de Lune
14302h02'37''CABEL FrancoisSEMCOMBES ET CRETES
14402h02'41''PRIEUR OlivierSEMFOULEE DES SORGUES
14502h02'44''CARRERA StephanV2M
14602h02'51''CANESTRARI GillesV2MCOMBES ET CRETES
14702h02'57''BONAVIAL FabienSEM
14802h03'06''ARNOUX LuceV1FCOMBES ET CRETES
14902h03'08''FAVRE AlainV2MLES BASQUETS FUMANTES
15002h03'14''DINSENMEYER SamuelV1MVENTOUX TRAIL CLUB
15102h03'29''BLANVILLAIN PierreSEM
15202h03'38''CALLENS LaurentV1MLES MOLLETS PETILLANTS
15302h03'43''HUBERT StephaneV1MCOMBES ET CRETES
15402h03'49''BERGIA PatrickV1MAS CAVAILLON
15502h03'53''PRAT GuillaumeSEMTeam Suez Eau France
15602h03'56''BIDE Jean-PhilippeV1M
15702h04'00''MOLET CyrilV1MCAVAILLON TRIATHLON CLUB
15802h04'03''BRANCORSINI OlivierV1MCAP BOLLENE
15902h04'06''BRESSON DidierV1MLES MOLLETS PETILLANTS
16002h04'11''LADET PATRICKV1MTOBESPORT
16102h04'18''BRAGATO BriceV1MAS CAVAILLON
16202h04'22''ZANINI PATRICKV3MKM42-195 MARSEILLE
16302h04'30''BESSET Jean PhilippeV2MCOMBES ET CRETES
16402h04'33''TORT Jean-FrancoisV1MCOMBES ET CRETES
16502h04'37''ROGIER SergeV2M
16602h04'42''SUFFREN EstelleV1FPAS DE COURTHEZON
16702h04'46''WARID KarimV1MCE SAINT-GOBAIN
16802h04'49''BIOSCA LudovicV1MAS CAVAILLON
16902h04'54''LAURENT PascalV3M
17002h04'58''ALLAIS GuillaumeSEMCAP BOLLENE
17102h05'26''MARTIN PHILIPPEV1M
17202h05'31''SIRVEN EricV1MCOMBES ET CRETES
17302h05'35''OLIVE EricV1MVENTOUX TRI CARPENTRAS
17402h05'38''SALAS PhilippeV1M
17502h05'41''MOUGEOT PhilippeV2M
17602h05'44''GIMENEZ LaurentSEM
17702h05'47''FORTIER JeanV3MLES MOLLETS PETILLANTS
17802h05'57''GILLY OlivierV1MFOULEE 7 RIVIERES BEDARRIDES
17902h06'00''MONGE WilliamSEMTeam Eva
18002h06'02''MOUIREN BaptisteJUM
18102h06'05''NARANJO HoracioV1MTRI CLUB ISLE
18202h06'09''VOICEL StephaneSEM
18302h06'15''ROLLAND JacquesV3M
18402h06'19''UBASSY CHRISTOPHESEMCOURIR A MORIERES
18502h06'23''MINNAERT AlexisSEM
18602h06'43''CHEVALIER EricV1MTEAM RAIDLIGHT 84
18702h06'49''TESIO FabriceV1MECLA LAUDUN
18802h07'03''MAUSSAN ThierryV1MVIEUX CRAMPONS DE GADAGNE
18902h07'08''DUMAS FredericV2MUA Carpentras
19002h07'14''BLANES GuillaumeSEMBARAGNAS RAID TEAM
19102h07'25''CANTONE BrunoV2MCAP BOLLENE
19202h07'31''SILVESTRE DavidV1MLES MOLLETS PETILLANTS
19302h07'36''JOUAN JeremySEM
19402h07'43''MINIER MichaelSEMCOMBES ET CRETES
19502h07'52''JUDITH Jean-SebastienV1M
19602h08'00''SILVESTRE OlivierV1MFOULEE DES SORGUES
19702h08'10''DESPRINGRE XavierV2MCAP BOLLENE
19802h08'13''SCHMITT PHILIPPEV2M
19902h08'34''DANIEL CedricSEM
20002h08'43''COURILLEAU PascalV2M
20102h08'52''COHEN GUYV1MCOURIR A MORIERES
20202h08'57''MOREAU JeremySEM
20302h08'59''DEMONT ChristianV2M
20402h09'03''DEVINS SophieSEFCSA BA115
20502h09'05''LOUYAT SimonSEM
20602h09'14''MAURIN FredericSEM
20702h09'17''BOUCHET OlivierV1MBASKET FUMANTES
20802h09'20''TAILLANDIER StephanSEMVA LE PONTET
20902h09'23''CHIRON FrancoisSEM
21002h09'29''PINSARD HerveV1MLES MOLLETS PETILLANTS
21102h09'36''CHARLIER EstelleV1FLES MOLLETS PETILLANTS
21202h09'38''MULA HeleneV2FCOMBES ET CRETES
21302h09'42''MIGUEL ChristopheV1MFOULEE DU CHASSELAS
21402h09'43''CANNAC Marie-LineV2F
21502h09'45''FASOGLIO LuigiV3MTARAHURAMA TEAM
21602h09'49''DUVERDIER RemiV2MCAP BOLLENE
21702h09'52''ARSAC SebastienSEMCSA BA115
21802h09'55''GENTHON NorbertV2MDAWAPASHER
21902h09'59''BAUSSENOT LionelV1M
22002h10'03''BARRAGAN AntoineV1MTEAM DAWAPASHER
22102h10'09''GALTIER ThierryV2MFOULEE DU CHASSELAS
22202h10'13''PARES MARIESEF
22302h10'16''VANRAET Jean-JacquesV2M
22402h10'28''ASCASO JavierV2MCOURIR A MORIERES
22502h10'37''GARCIA JoseV3MPAS DE COURTHEZON
22602h10'40''CABRERA ThierryV2MAS CAVAILLON
22702h10'48''CUNIBIL AlainV3MCOMBES ET CRETES
22802h10'51''LAURENT CharlesV1M
22902h10'54''BRULAT ROBERTV1MCOMBES ET CRETES
23002h11'02''PHILIS MelissaSEFFOULEE MONTILIENNE
23102h11'04''BEAUGE CecileSEF
23202h11'14''LEGORJU LaurentV1M
23302h11'16''ASTRAN FlavienSEM
23402h11'21''BRINDISI SophieSEF
23502h11'33''LAMOTTE NicolasV1MAC ST REMY
23602h11'47''LANE ChrisV1M
23702h11'50''OUVRIER-BUFFET GeoffraySEM
23802h11'54''TOURNAIRE ChristopheV1MFC BARBENTANE
23902h12'01''BERGER JEAN FRANCOISV2MFOULEE CASTELPAPALE
24002h12'06''GOMEZ GilbertV3MGAMBADE ROCHEFORTAISE
24102h12'08''GREIN MireilleV1FSALON TRIATHLON
24202h12'22''SEBILLE REGISV1M
24302h12'27''MASTORINO EricV2M
24402h12'30''FAU FredericSEM
24502h12'35''DUBAIL LeslieSEF
24602h12'37''FOURNIER BertrandSEMLes Sang Cailler
24702h12'41''GIRARDOT GregorySEM
24802h12'47''MARGUIN OlivierV2MGALOPANTS DE CAUMONT
24902h12'50''BEGUE PHILIPPEV2M
25002h12'53''GOUVERNET GuillaumeSEM
25102h12'57''PELLOUX CHRISTIANV1MAS CAVAILLON
25202h13'00''PERRET RemyV1MAS CAVAILLON
25302h13'02''THOMAS JeromeSEMCOMBES ET CRETES
25402h13'05''NAZON GUILLAUMEV1MLES BASKETS FUMANTES
25502h13'17''FARENG FrancoisV1MPAS DE COURTHEZON
25602h13'19''DEMOTIER JeromeV1MPAS DE COURTHEZON
25702h13'35''SOULET GillesV1MLES COUREURS DE LA FALAISE (JOUCAS)
25802h13'52''BRUN JulienSEM
25902h14'02''FARAOUN YOUNESV1M
26002h14'07''ESCOBAR Jean-PhilippeV2MBASKET FUMANTES
26102h14'15''GIBAND CaroleV1FFC BARBENTANE
26202h14'18''ROUDIER ValerieV1FLE CLAN DE NOVES
26302h14'29''DESPRINGRE FrancoiseV2FCAP BOLLENE
26402h14'32''CHASTAN pascalV3MCHATEAUNEUF TRAIL NATURE
26502h14'47''SIGNORET GerardV2MBASKET FUMANTES
26602h14'54''FABRE ThierryV1MAS CAVAILLON
26702h15'05''GOURDOUZE FlorentSEMTTC
26802h15'17''BATAILLE ThomasSEM
26902h15'22''SALAUN FrederickSEMTEAM DAWAPASHER
27002h15'29''RAVEL SylvieV1FECLA LAUDUN
27102h15'31''TESTON PASCALV2MACBP
27202h15'33''MARTINEZ sebastienSEMPacific Fitness
27302h15'35''BENCIMON JulienSEM
27402h15'38''MERENCIANO DOMINIQUEV1M
27502h15'41''CHENU BenjaminV1M
27602h15'51''ROUSTAN IsabelleV1F
27702h16'30''CHEVALARD BrunoV2MSPORTAIX/RAIDLIGHT
27802h16'36''HUNTZINGER ChristopheV1M
27902h16'46''COSTE ThierryV1MLES MOLLETS PETILLANTS
28002h16'48''FERAUD GregoriSEMLE CLAN DE NOVES
28102h16'51''TABAREAU ETIENNEESMMISTRAL TRIATH'CLUB ORANGE
28202h16'55''DORE EmmanuelleV1FCOMBES ET CRETES
28302h17'01''MAURICE DominiqueV3MLES MOLLETS PETILLANTS
28402h17'04''PASERO FabienSEMTEAM DAWAPASHER
28502h17'07''CROS ChristopheV1MFC BARBENTANE
28602h17'10''FRIEDERICH PhilippeV2MCOSSLMA
28702h17'18''LATOURNERIE FLORIANSEM
28802h17'23''COUTIER DominiqueV2M
28902h17'25''FUCHS HerveV1M
29002h17'31''WIRTH ValerieV1FCOSSLMA
29102h17'36''FRYS BRUNOV2MVENTOUX TRAIL CLUB
29202h18'02''PUCCINI OlivierV1MENTENTE OUEST LYONNAIS
29302h18'12''CAMBOURS CoralineSEFTEAM OPLM
29402h18'49''PHAM TRONG DenisV2M
29502h18'52''Dossard #4400128SEM
29602h18'59''CHAABI MOHAMED ALISEMFRY RUNNING TEAM
29702h19'09''CHAUTARD GenevieveV2FAC ST REMY
29802h19'24''GOUVERNET CedricSEM
29902h19'27''CARPENTIER DenisV2MCLET ST PAUL 3 CHATEAUX
30002h19'31''MOMPARLER SalvadorV2MCOMBES ET CRETES
30102h19'34''TORA ReneV3M
30202h19'37''ALAZAIS BernardV1M
30302h19'40''WOLTER FlorenceV1FAS CAVAILLON
30402h19'43''BARBERO Brune-LiseSEFFC BARBENTANE
30502h19'46''SABATIER OlivierV1M
30602h19'49''JEAN ChristopheV1MLES MOLLETS PETILLANTS
30702h19'54''BETTINGER MathiasV1M
30802h19'58''DE ZORDI GuillaumeSEMCOSSLMA
30902h20'02''BELMONTE LaurentSEMTEAM SPORTS 84
31002h20'06''LADET CelineV1FTEAM RAIDLIGHT 84
31102h20'12''MONNIER CarolineV2FSALON TRIATHLON
31202h20'14''RATAJSKI DominiqueV2MCSA BA115
31302h20'18''PLANCQ VincentV1MAS CAVAILLON
31402h20'20''RISUENO AlainV1MAS CAVAILLON
31502h20'22''MICHELOT PhilippeV3MAC ST REMY
31602h20'24''GRENOD FredericV1M
31702h20'27''FISCHER ThomasV1MDAWAPASHER
31802h20'31''NAVARRE NicolasSEMFOULEE DES SORGUES
31902h20'35''DIH GARCIA RaquelSEF
32002h20'37''BAUDRAND NicolasSEM
32102h20'47''BENSAADOUNE SalahV2MCOSSLMA
32202h21'02''COURDIER Jean-MarcV2MBASKET FUMANTES
32302h21'03''RANC RemyV2MBASKET FUMANTES
32402h21'06''GIRARD ChristianV1M
32502h21'09''MASSON FAUCHIER BriceSEMRognonas Team Turtle
32602h21'15''MASSOT ChristopheV1MPATTES DU PONTET
32702h21'23''NEISA PhilippeV1MFOULEE MONTILIENNE
32802h21'54''BAGOT MagaliV2FSALON TRIATHLON
32902h22'09''RIPERTO VivianeV1F
33002h22'13''TORA SylvainSEM
33102h22'18''PINET PatrickV2MCAP BOLLENE
33202h22'24''MOUCHE Jean-PascalV2MFOULEE ROCHEGUDIENNE
33302h22'28''SANCHEZ StephanV2M
33402h22'31''PUIG StephaneV1M
33502h22'56''SERMENT MICHELV1MASCP MELOX
33602h23'07''AUDOLY OlivierV2M
33702h23'09''RIFFARD BrunoV2M
33802h23'18''MEUNIER ROMAINSEM
33902h23'26''MONNET LAURENTV1M
34002h23'28''PASCAL Jean-ClaudeV3MGALOPANTS DE CAUMONT
34102h23'32''MARIEZ MartialV2M
34202h23'38''BONAVIAL NicolasV1M
34302h23'53''HUGUES GillesV1MLES MOLLETS PETILLANTS
34402h24'05''MOULIN PATRICHV2MFOULEE MONTILIENNE
34502h24'23''PINSON AliceSEFFooting Club Barbentane
34602h24'28''QUEZEL-AMBRUNAZ StephanV2M
34702h24'38''DAU Jean FrancoisV2M
34802h24'55''BLATTES ThierryV2MPASSION RUNNING 84
34902h25'04''SARRAUTE HerveV2M
35002h25'07''GIRARDIN PASCALV2MFOULEE 7 RIVIERES BEDARRIDES
35102h25'09''CONTET VIVIER DavidV1MCAP BOLLENE
35202h25'11''LE MEUR GabrielleV2F
35302h25'16''BOUAZIZ SalinaV1FCOSSLMA
35402h25'36''PENAUD PatrickV3M
35502h26'04''BONZON ArnaudSEM
35602h26'08''SEUILLOT FrancisV2MCOSSLMA
35702h26'18''PEREZ DamienV1MCAP BOLLENE
35802h27'14''CHUZEL JulieV1FECLA LAUDUN
35902h27'22''GILLES StephaneV2MBASKET FUMANTES
36002h27'32''TOURNAIRE AlainV3MFC BARBENTANE
36102h27'46''ARNOLDO GillesV1MCSA BA115
36202h27'56''DE JONGE BrigitteV2FLE PONTET TRIATHLON
36302h28'02''MILOT ChristopheV1M
36402h28'04''PIAGET JEAN DVAIDV1M
36502h28'06''BOUSQUET OLIVIERV1MRIDER COMTAT
36602h28'23''CONTAMIN LUCEV1FLES JAMBES DE BACCHUS
36702h28'25''RICHARD THOMASSEM
36802h28'41''ZANGHI VincentV2MASCP MELOX
36902h28'57''HOFFMANN BenjaminV2MOLYMPIQUE MONTPERRIN
37002h29'10''BIALLET SandrickSEMECLA LAUDUN
37102h29'16''ALBERT RolandV3M
37202h29'38''GONON PIENOLUISV1M
37302h29'43''HAOUCHINE JacquesSEM
37402h29'47''CHAUSSET MargueriteV3FCAP BOLLENE
37502h29'49''VAILLANT RenaldV1MAgilis
37602h29'53''ARNAUD MANUV1M
37702h29'56''PERINO StephaneSEM
37802h29'58''LEPEU ChristianV1M
37902h30'50''MILLE MarianneV1FLE CLAN DE NOVES
38002h30'52''CHIRON DidierV2MLE CLAN DE NOVES
38102h30'59''GARCIA JIMMYSEM
38202h31'02''JACOB ChantalV3FTEAM RAIDLIGHT 84
38302h31'05''DULAUROY SandrineV1FLes guiboles bedouinaises
38402h31'17''CARNICER BriceSEMCAP BOLLENE
38502h31'25''BONNOT VirginieV1FCAP BOLLENE
38602h31'40''CHAUVOT FannySEFCAVAL PERTUIS
38702h31'45''JUILLAN PEREYROL OdileV1FFOULEE MONTILIENNE
38802h32'16''PERRIAL PatrickV2MFOULEE DU CHASSELAS
38902h32'32''DEGREZ Jean-FrancoisV2MAC ST REMY
39002h32'48''GAUTIER AlainV3MCAP BOLLENE
39102h33'03''CHARRET SabineV1F
39202h33'04''ANTOINE PascaleV2FFrontales & Boussoles
39302h33'57''SOLLIER SergeV1MASVBC
39402h34'21''WAGNER FrancoiseV2FCAVAL PERTUIS
39502h34'29''ANFOSSI JEAN LOUISV4MAVIGNON LE PONTET TRIATHLON
39602h34'33''ACHETTE FredericV1MASVBC
39702h34'38''BRUEL GillesV3M
39802h35'30''GIOUANNETTI DOMINIQUESEM
39902h35'38''FATIGON HerveV2MCOURIR A MORIERES
40002h36'40''SABAINI AlainV2MTONTA TRAIL
40102h36'44''CHANTEPERDRIX MagaliV2FTontatrail
40202h36'59''GUERIN ClaudeV4MLES MOLLETS PETILLANTS
40302h37'01''ROCHETTE CelineSEFRognonas Team Turtle
40402h37'57''BLANVILLAIN DominiqueV3M
40502h39'35''GIL PatrickV2MATSCAF
40602h39'38''DESPLANQUES TASSERAULT ChristelleV1F
40702h39'46''KONINGS GeraldV2MOPA
40802h39'49''RAMBAUD DominiqueV1M
40902h39'52''MONPARLER GuyV2MFOULEE DE MORNAS
41002h40'01''FORNERONE VirginieSEFFOULEE MONTILIENNE
41102h40'12''MASSE DAVIDV2MCAF VENTOUX
41202h40'49''ROBERT PascalV2MCAP BOLLENE
41302h40'54''HILTCHER SeverineV1FCAP BOLLENE
41402h41'22''FASOGLIO AgnesV2FTARAHURAMA TEAM
41502h41'29''LEYDIER VeroniqueV1F
41602h41'33''LEYDIER DANIELV2MLES MOLLETS PETILLANTS
41702h42'20''MACRAE ChristopherV4MMORMOIRON
41802h42'30''BEGUE PATRICKV2M
41902h42'55''LAFFORGUE VeroniqueV1F
42002h43'06''LLANERAS GiseleV2FTontatrail
42102h44'36''RAYNE SandrineV1F
42202h44'39''CUEILLE BrunoV1M
42302h47'35''BROC SandrineV1FCAP BOLLENE
42402h47'40''MORIN GilberteV3FBASKET FUMANTES
42502h52'55''BOISSON ECHAITI BrigitteV1FAC ST REMY
42602h53'10''MILLET PatrickV2MTEAM RAIDLIGHT 84
42702h57'19''MELINE KarineV1F
42802h58'07''TERZIAN NicolasSEM
42902h58'10''CASTAN MarcV3M
43002h58'28''MARTIN MireilleV2FAVIGNON LE PONTET TRIATHLON
43102h58'30''ALLIEL DominiqueV2FAVIGNON LE PONTET TRIATHLON
43202h58'42''CHERPIN-PRIAMI MarcV2MMNM MORIERES
43302h59'28''ZEMOULI MarianneV2FCAVAL PERTUIS
43403h03'01''DESNOYERS NoelV2MRoyaume du Pere Noel
43503h03'04''LAURENT LaetitiaV1FPacific Fitness
43603h07'01''CHERPIN-PRIAMI BeatriceV2FMNM MORIERES
43703h08'58''MENDEZ Marie-ChristineV1FSalon Triathlon
43803h12'48''BATTESTI NicoleV2FFOULEE DE MORNAS

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !