Classement de Sur les Traces du Loup 2016

Voir la fiche de la course : Sur les Traces du Loup du 25/6/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h08'16''BEGNIS KEVINSEMEFCVO
202h09'20''SENEE GAUTHIERESMATHLETIC CLUB TASSIN
302h09'32''COUGNAUD JULIENSEMAC ROCHE-SUR-YON TEAM TRAIL VERANDA
402h15'44''GENCE BERTRANDSEMVAC
502h16'52''CARDINAL GEOFFREYSEMACA SAINT YRIEIX
602h17'25''FONCK NICOLASSEMSTADE DE VANVES
702h20'50''PHILIPONA BRUNOV1MPONTAULT AAC
802h23'02''MALDONADO GUILLAUMESEM
902h23'24''SAUVAGE BRICESEMSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE
1002h24'20''MARCHEAU MICHELSEMGENERATION TRAIL BLOIS
1102h24'42''KUSCHNICK PHILIPPEV1MTOUQUET TRAIL NATURE
1202h25'15''GAUCHET VINCENTSEMVINEUIL SPORTS ATHLETISME
1302h25'52''LE QUERRE FABRICEV1MCCR92
1402h26'33''FIX SEBASTIENV1MS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
1502h26'43''GUILLON FRANKV1MS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
1602h26'56''FERRAZ ANTONIOV1MPONTAULT AAC
1702h27'28''WATTEL JEAN JACQUESV2MPONTAULT AAC
1802h27'47''ALLAIN YOHANNSEMCOCC ATHLETISME
1902h28'11''LE CALVEZ FABRICESEM
2002h28'25''LEFEBVRE JULIENSEMTTN
2102h29'07''GAYGI KARLV1MRCF ISSY AVIA
2202h30'11''DORET LAURENTV1M
2302h30'49''BUGNARD PAUL ALAINSEMADIDASRUNNERSREPUBLIQUE
2402h30'57''COMBE ADRIENSEMUSM OLIVET
2502h31'54''RAIMOND FREDERICV1MATHLE VOSGES
2602h32'20''BREQUEVILLE SAMUELV1MTOUQUET TRAIL NATURE
2702h32'30''CABOCHE BRUNOV2MALES CEVENNES ATHLETISME
2802h32'43''RAME CHARLIESEM
2902h33'03''TUROWSKY CEDRICSEMVERT VERBERIE ENDURANCE ROUTE TRAIL
3002h33'09''SARRAZIN MAXIMESEMAC ROCHE-SUR-YON TEAM TRAIL VERANDA
3102h33'20''LOZANO JENNIFERSEFEFCVO
3202h33'59''HARNIST PASCALV1MAUXERRE ENDURANCE
3302h34'35''EL MAMOUNE BASSIDISEMAC ROCHE-SUR-YON TEAM TRAIL VERANDA
3402h35'53''CLEMENT CHRISTOPHEV1MRUN & FREEDOM
3502h36'33''OLIVIER NICOLASSEMENTENTE SARTHE ATHLETISME
3602h37'17''GALLIOT GUILLAUMEV1MASFLEURY LES AUBRAIS SARAN AT
3702h38'56''GUETTIER DENISV1MRUN AND FREEDOM
3802h38'58''BRICAULT CHRISTIANV3MLENCLOITRE JC86
3902h39'28''TEYSSANDIE MARCV1MTEAM CONSEILS COURSEAPIED-com
4002h39'57''DROUIN DONATIENSEMACVA SECTION TRAIL
4102h40'05''CONTE MILENESEFAJBO
4202h41'33''COUTON CHARLESSEMEVMA
4302h41'47''CHARBONNIER VERENESEFACA
4402h41'53''GUERIN FREDERICV2MCJF FLEURY LES AUBRAIS
4502h42'15''MENAGE CHRISTOPHEV1MJOGGING MESLAY
4602h42'26''ALLIOT ALEXISSEM
4702h43'57''LEGRET PATRICKV2MRUN AND FREEDOM
4802h43'57''TROUINARD SANDRINEV1FFOULEESDESTGERMAINENLAYE
4902h44'41''ROUXEL SEBASTIENSEM
5002h45'07''TAILLEBOSQ PASCALV2M
5102h46'09''MEUNIER ANTHONYSEM
5202h46'45''CARRETERO NOELIESEFVRAC
5302h47'40''DESDEVISES ERICV2MATHLE PAYS DE FOUGERES
5402h47'59''GUILLET LUDOVICV1MAS NOGENT LE ROTROU
5502h48'55''RIMBAUD MICHELV2MEACPA
5602h49'01''ALILAT OLIVIERV2MAC ROMORANTIN
5702h49'47''ROSSE CHRISTOPHEV1MPONTAULT AAC
5802h49'56''PLANTIN NOESEM
5902h50'35''GAMARD JEAN JACQUESV2M
6002h51'39''SENEE AMBROISEESMAC TASSIN
6102h51'41''ROUGER GUILLAUMESEMPONTAULT AAC
6202h52'23''LEXTREYT THOMASSEM
6302h53'01''DURAND JEROMESEM
6402h53'33''GIACOTTI GREGORYV1M
6502h53'48''LELOT NORTE PAULSEM
6602h54'21''ESLINE THIERRYV2MTRAIL ATHLETISME BESSOIS
6702h54'54''PRESVOTS DENISV1MAJ BLOIS-ONZAIN
6802h55'25''GIBERT GABRIELV1MCA LANGOGNE
6902h55'48''TAILLEPIED AYMERICSEMJOGGING CLUB DUNOIS
7002h56'06''SOULARD ELSASEFAC ROCHE-SUR-YON TEAM TRAIL VERANDA
7102h56'08''PLISSON PATRICESEM
7202h56'27''FRIGOUT GERALDV2MJOGG'IN TOURS
7302h57'15''BOULAY ARNAUDSEM
7402h57'23''HOUDAYER JANNYV2MJOGGING VALLEE D'AVRE
7502h57'33''AGNERAY VINCENTV1M
7602h58'00''MAES OLIVIERV1MCOURIR A SAINT GERVAIS
7702h58'29''MOREAU FLORIANSEMCAM VALLEE DU CHER
7802h58'35''VERGER JEREMYSEMCCR92
7902h58'44''MULET BRUNOV1MMARATHON DU PERCHE VENDOMOIS
8002h59'29''LAMIRAND PASCALV2MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
8102h59'35''DROUIN DAVIDV1MTRI ATTITUDE 41
8202h59'46''TREMILLON THIERRYV3MECO-CJF
8303h00'02''OUAGUENOUNI REDAV1M
8403h00'02''LEGRU JEAN CHRISTOPHEV1MAC ROMORANTIN
8503h00'14''RAYNAUD CEDRICV1MSPIRIDON LIMOUSIN
8603h01'02''NEILZ MICKAELSEMEVMA
8703h01'08''ROSSIGNOL OLIVIERSEMVINEUIL SPORT ATHLETSME
8803h01'16''LEPRIEUR ERICSEMASFLEURY LES AUBRAIS SARAN AT
8903h01'24''LEHOUX PATRICKV2MCO CHATEAU DU LOIR
9003h01'38''OUAGUENOUNI SALIMV1M
9103h01'52''COELHO DANIELV1MUSM OLIVET
9203h02'26''BABUEL CHARLESV1MASM BOUYGUES
9303h03'16''BOUCHER JEAN PAULV2MACP BRETEUIL
9403h03'29''JAVET PASCALV1MHUMANIS
9503h04'03''HEROGUER HUBERTV1MASFLEURY LES AUBRAIS SARAN ATHLETISME
9603h04'41''COQUELIN XAVIERV2MTEAM KIA PLEIN SUD
9703h04'45''EGALON MELANIESEFSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE
9803h04'45''DUVAL STEPHANEV2MCJF FLEURY LES AUBRAIS
9903h04'49''LANGUILLE DAVIDV1MACCLOYES
10003h06'04''PITROU JEAN PIERREV1M
10103h06'31''TEYSSANDIE SOPHIEV1FTEAM CONSEILS COURSEAPIED-com
10203h06'32''DEFOSSEZ CHRISTOPHEV1MLES TRAILEURS DU MONT-SOUFFLARD
10303h06'48''ROCHE FRANCKSEMBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
10403h06'55''ROYER GERARDV2MCJF FLEURY LES AUBRAIS
10503h06'58''MOREAU NATHALIEV1FJOGGING VALLEE D'AVRE
10603h07'07''MAIGNAN ALAINV1MSACEM
10703h07'07''SINGLAS BRUNOV2M
10803h07'17''BREN ERICV2M
10903h07'20''PREVOST CHARLESSEM
11003h07'32''GUY GILLESV1MJOG GATINE
11103h07'43''LEX FRANCOISV1M
11203h07'53''EMERY FREDERICSEMAC CLOYES
11303h08'08''CHERY JEAN MARCV2M
11403h08'19''CHARTAUX RAPHAELV1MTOUQUET TRAIL NATURE
11503h08'22''TETARD CHRISTOPHEV1MOPALE TRAIL NATURE 62
11603h08'26''SAILLANT ADRIANSEM
11703h08'29''LE BRIS GAUTIERSEM
11803h08'30''RAYNAUD PHILIPPEV1M
11903h08'41''MAY KRISTOFSEM
12003h08'50''TUROWSKY JOELV2M
12103h09'11''BRISSET BRUNOV1MCOURIR A ORMES
12203h09'16''PINTO ANTONIV1MRAMBOUILLET SPORT XRT
12303h09'34''ABRAHAM FREDERICV1MVGA ST MAUR
12403h10'05''JOURNAIX DOMINIQUEV2M
12503h10'49''CARMANTRAND GUILLAUMESEM
12603h10'53''MENTEAUX DAVIDV1M
12703h10'57''GERARD SYLVAINV1M
12803h11'05''BONNIN FREDERICV2MRCF ISSY AVIA
12903h11'12''MENON THOMASSEM
13003h11'14''LHOMME ERICV1METAMPES ATHLETISME
13103h11'25''VACA SEBASTIENV1MCOURIR A ORMES
13203h11'26''MAUCLAIR LAURENTV1M
13303h11'27''LASSALLE MELANIESEFTOUQUET TRAIL NATURE
13403h11'28''BOULANGER DAVIDV1MTOUQUET TRAIL NATURE
13503h11'32''GOASDUFF MAELSEM@AR_REPUBLIQUE
13603h11'40''BACKER LAURENTV2MASFLEURY LES AUBRAIS SARAN AT
13703h12'06''MENON ERICV2MLMA 72
13803h12'40''MOLINA DAVIDV1MJOGG'IN TOURS
13903h12'44''BONNAUD VIOLLEAU AGATESEFAC ROCHE-SUR-YON TEAM TRAIL VERANDA
14003h13'05''FAVREAU CHARLENESEFAC ROCHE-SUR-YON TEAM TRAIL VERANDA
14103h13'06''PINEAU CHRISTOPHESEM
14203h13'27''PAILLER JEAN YVESV1M
14303h13'36''CLEMENCON MAELISSSEFFAC
14403h14'18''SEMUR ROMAINSEM
14503h14'33''LEFOL KEVINSEM
14603h14'33''GARCIA FLORIANSEM
14703h14'46''JACOBS MYRIAMV1FPONTAULT AAC
14803h15'26''COQUERY RAPHAELSEMS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
14903h15'29''NAWROCKI ADRIANSEM
15003h15'47''JEULIN DAVIDV1MASFAS
15103h15'59''TONEATTI BRUNOV2M
15203h16'08''CARDOT OLIVIERV1MENTENTE ATHLETIQUE DECHY GUESNAIN
15303h16'16''PENINON BRICESEMAS CNAV
15403h17'01''QUICRAY NATHALIEV1FR2MA
15503h17'02''CORIS DAVIDSEMLES CHOUNETTES
15603h17'07''BRUN JEROMEV1M
15703h17'27''LECERF FRANKV2MEAPE
15803h18'13''FASSOT MATHIASSEMCOURIR A ST GERVAIS
15903h18'14''ANTRAYGUES CARENSEFEFCVO
16003h18'21''MOREL SYLVAINV1M
16103h18'48''BIOT CAROLEV1FPAROY EN OTHE
16203h18'52''HARNIST AURELIEV1FAUXERRE ENDURANCE
16303h19'01''HERAULT FABRICEV1M
16403h19'35''MONSARRAT VINCENTSEMAS MINORANGE DE BOUYGUES
16503h19'37''SARRAZIN ERICV2MASM MINORANGE / FLEP CARRIERES SOUS
16603h19'41''MAGNANI MARCV1MSPAC
16703h20'03''NEJDARI CAROLEV1FUSM OLIVET
16803h20'04''MARCAUD MIKAELSEMACR DIJON
16903h20'26''JANOWSKI GEORGESV1M
17003h21'38''RODRIGUES JEAN PIERREV1M
17103h21'40''ZAIDI PHILIPPEV2MUSM AUDONNIENNE
17203h22'13''FINET JULIENSEM
17303h22'23''DRUELLE ARNAUDSEM
17403h22'27''MULHOLLAND LIAMV2MADAPS
17503h22'33''BOULEAU PHILIPPEV1MAC ROMORANTIN
17603h22'38''BURGARD CAROLEV1FAS MAROLLES
17703h22'39''FORESTIER SERGEV2MFAC ANDREZIEUX
17803h22'44''BALLESTEROS BEATRIZV2FBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
17903h22'57''DELISEE LAUREV1FXVE ATHLETIC CLUB
18003h23'13''KERVELLA THIERRYV1MRCF ISSY AVIA
18103h23'17''BARAT SEVERINESEFLES MOJITOS
18203h23'18''TANGUY PASCALEV1FUS ROISSY EN BRIE
18303h23'18''HAMELIN JEAN JACQUESV2MLES MOJITOS
18403h23'22''EVEILLARD BENOITSEMVENDOME TRIATHLON
18503h23'27''BOYER ROGERV3M
18603h23'58''CINTUREL BRUNOV3MEAPE
18703h24'08''CASTEL JEAN FRANCOISV2MJOGG'IN TOURS
18803h24'31''HUCHE PIERREV2MVVF ATHLE
18903h24'39''DANGER CHRISTOPHEV1MXTREM RUNNING TRAIL
19003h24'44''PROUX CEDRICV1MLES MOJITOS
19103h24'54''NOZIERES HERVEV2MSAINTE GENEVIEVE SPORTS ATHLETISME
19203h24'54''GOYHENEIX PHILIPPEV3MSAINTE GENEVIEVE SPORTS ATHLETISME
19303h24'54''PINEDO ANGELV2MSAINTE GENEVIEVE SPORTS
19403h24'55''CHABBERT FLORENTSEMSAMBA
19503h25'22''ROUSTIT ALAINV3MCJF FLEURY LES AUBRAIS
19603h25'30''GUILLET OLIVIERV1MJOGG IN TOURS
19703h25'38''SCHNEIDER JEROMESEM
19803h25'38''BELLANGER LAURENTV1MUS TALENCE
19903h25'45''BOUCHEZ MELINASEF
20003h26'03''FAYOLLE GERARDV3MEACPA
20103h26'21''MORAND CHRISTOPHEV1MLES TRAILEURS DU MONT-SOUFFLARD
20203h26'49''VITET JONATHANSEMSTADE POITEVIN TRIATHLON
20303h27'38''MALLERET OLIVIERV1M
20403h27'51''AURICOMBE JEAN CLAUDEV2M
20503h28'00''SAMBUCINI MARIOV3MJOGGING VALLEE D'AVRE
20603h28'50''LECHEVALIER THIERRYV2M
20703h28'50''FANTOU MICHELV2MAJ AUXERRE SECTION MARATHON
20803h29'10''DEBIEE OLIVIERV1MVAL D ORGE ATHLETIC
20903h30'14''PROUTEAU GUYV2M
21003h30'14''STRAZEL MICHELV3MCCR92
21103h30'31''CARTRON GUILLAUMESEM
21203h30'52''CUINEY MICHELV2M
21303h31'14''SERREAU LUCIESEF
21403h31'14''SERREAU FLORIANSEM
21503h31'39''BERGER THOMASSEMLES JOHN SNOW
21603h31'39''RENOUX JEREMYSEMLES JOHN SNOW
21703h31'48''VALCARES JOELV2MRCF ISSY AVIA
21803h31'48''JANODET FABIENSEMRCF ISSY AVIA
21903h32'13''RESCAN THIERRYV1M
22003h32'19''PINON LINDAV1FBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
22103h33'09''GAUDIN CHRISTOPHEV2MAS MINORANGE DE BOUYGUES
22203h33'44''ARTON LAURENTV1M
22303h34'18''BOURGINE BERTRANDV2MCCR92
22403h34'29''SUTHERLAND ANTONV1MDSA
22503h34'30''BENTAOUZA YANV1M
22603h34'36''RADJA PHILIPPEV1M
22703h34'47''LAMOUREUX NICOLASSEM
22803h35'36''ZEGGANE THOMASSEM
22903h35'40''MARGES FREDERICSEM
23003h35'41''GUERIN ISABELLEV2FCJF FLEURY LES AUBRAIS
23103h35'41''BILLORE EVELYNEV2FCJF FLEURY LES AUBRAIS
23203h36'37''ROSSI PATRICKV2MPATRICK ROSSI
23303h37'07''LEDUC LENAIGV1F
23403h37'08''TRIME DANIELV2M
23503h37'09''DAHURON MICHELV2M
23603h37'21''FAVRIS DAMIENSEMADAPS
23703h37'28''CARPENTIER JEAN CLAUDEV4MCOURIR A SAINT-GERVAIS
23803h37'45''LAUDREN HERVEV1M
23903h37'52''MALICORNET JEAN CLAUDEV2MUSFAIVELEY COURSE ET MARCHE
24003h37'55''PERRAULT DOMINIQUEV4MASFLEURY LES AUBRAIS SARAN AT
24103h38'02''FONTAINE TONYV1MNOVONORDISK
24203h38'05''CHAPELOT STEPHANEV1M
24303h38'13''ROUX ALAINV2MSTADE VERNEUIL SUR AVRE
24403h38'39''BORE ALEXANDRESEM
24503h38'44''SIMEON OLIVIERV2MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
24603h39'04''PEYRONNET DESPINOISV1F
24703h39'16''D'ALMEIDA GHISLAINSEM
24803h39'18''GASNIER CLARISSEV1FSAVIGNE SARTHE MARATHON
24903h39'45''SIMON MAXIMESEMSKF
25003h39'47''MARTIN DUSSAIGNE JULESSEM
25103h41'22''RIPARI ERICV2M
25203h41'42''VINCENT JULIENSEM
25303h41'44''TRIME GERALDINEV2F
25403h42'10''SAUZEAU FABRICESEM
25503h42'18''FINEZ ERICV2M
25603h42'36''COIFFARD LAURENTV1M
25703h42'47''BOUSSELET ERICV2MX'TREM RUNNING TRAIL
25803h43'18''BAILLARD THIERRYV2MTOUQUET TRAIL NATURE
25903h43'21''PETIT JAMESV2M
26003h43'32''HINARD VINCENTSEM
26103h43'54''COMMERCON SOPHIEV2FCCR92
26203h43'56''ROBYN SYLVAINV1MAS CHAINGY SPORT NATURE
26303h43'58''LEVY JONATHANSEM
26403h44'34''RAULO JEAN CHRISTOPHESEMASA MAISONS-ALFORT
26503h44'36''MOYNET CHRISTOPHEV2M
26603h44'37''MONACO YANNICKV1M
26703h44'39''PETIT STEPHANEV1M
26803h46'07''KNAFO FRANCKSEM
26903h46'42''THEUILLON SEBASTIENV1M
27003h46'42''FALIPH MATHIEUSEM
27103h46'44''BEAUSSIER CHRISTOPHEV2MASM
27203h46'51''ENGUELZ CAROLESEF
27303h47'02''FUHRMANN PIERSON FLORIANV1M
27403h47'05''VINCENT CHRISTIANV2MFAC ANDREZIEUX
27503h47'36''FABREGUE MAXIMESEM
27603h47'38''BERTELOOT ERWANSEM
27703h48'13''DELAVILLE JEAN MARCV2MMDPV
27803h48'37''BERTONE BRUNOV2MCCR92
27903h48'43''VOSGES ANDREV3MJDSO
28003h49'11''RAYMOND PHILIPPEV3MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
28103h49'14''KERBAUL BRUNOV2M
28203h50'08''STROCH JEAN CHARLESV2MAC MONTESSON ATHLETISME
28303h50'08''TRANCHARD ERICV2MCAM VALLEE DU CHER-CONTROIS
28403h50'26''DE WILJES FRANCOISSEM
28503h50'41''SIMONINI VINCENTV1MAS MINORANGE
28603h50'41''ROSSO CHRISTIANV2MASM BOUYGUES
28703h50'55''RAULO JEAN PIERREV3M
28803h50'57''CHERY MICHELV3M
28903h51'37''LAVIE BETTYSEFTOUQUET TRAIL NATURE
29003h52'47''TERMEAU CEDRICV1M
29103h53'09''HIRIART FRANCISV2M
29203h53'17''GIRARD DOMINIQUEV2M
29303h53'36''ESFTIN CHRISTOPHESEM
29403h53'57''BOZZIA VINCENTV2M
29503h53'58''ALLART LAURENTV2M
29603h54'04''VERNIER ALEXISSEM
29703h54'13''PROT PATRICKV2MCJF FLEURY LES AUBRAIS
29803h54'16''LE GOUEZ DANIELV2M
29903h54'17''GROSJEAN CYRIELLESEF
30003h54'25''DAMIENS PATRICIAV1FBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
30103h54'25''ROBERT MARTINEV2FBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
30203h55'30''DEL TORCHIO THIBAUDSEM
30303h56'18''BODIN GUILLAUMESEM
30403h57'36''LALERE PHILIPPEV1M
30503h57'50''RUBRECHT XAVIERSEMRUNINPRUNAY
30603h58'38''VANDESOMPELE LAURENTV2M
30703h58'46''DE SOUSA MARIE LISEV2FVGA ST MAUR
30803h58'47''LEMMELET VERONIQUEV1F
30903h59'26''GUERIN MARCV2MOCCBA
31003h59'27''AMAR JEROMESEMOCCBA
31103h59'28''LEPLOMB DIDIERV2MUS ROISSY EN BRIE
31204h00'25''LE GODEC CLAUDEV3MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
31304h00'25''DIOUF BROCHERAYSEF
31404h00'44''MENON MARIONSEF
31504h00'55''TRESTOURNEL BEATRICEV2F
31604h00'57''STRIFELE RENEV2M
31704h01'05''DAGUET PASCALV1M
31804h03'10''MARCINIAK CELINESEFVGA ATTICHY
31904h03'11''PAPYN THIERRYV1MACVC
32004h04'01''PLISSONNEAU RUDYSEM
32104h04'01''RIVIERE JEROMEV1MMACADAM AND TRAIL
32204h04'32''PELLETIER TONYSEM
32304h04'32''SEMUR ANTHONYSEM
32404h05'32''PLET GAETANESEF
32504h05'33''ARNOU JEJEV1MTRI ATTITUDE 41
32604h05'33''ARNOU ISAV1F
32704h06'32''PLATON PATRICIAV1FADAPS
32804h08'05''LASSABLIERE BERNARDV2MFAC ANDREZIEUX
32904h09'19''VAUDOUR FABIENSEM
33004h09'19''VIAU SYLVINESEF
33104h09'20''PINTO CELINEV1FRAMBOUILLET SPORT XRT
33204h10'44''TETARD ISABELLEV1FOPALE TRAIL NATURE 62
33304h11'03''SOUVIGNET ROLANDV3MFAC ANDREZIEUX
33404h11'08''MARESCHI CAROLINESEF
33504h12'12''GERARD JOHANNSEMESPACE NUTRI & DETENTE
33604h12'18''RIPARI SAFIAV1F
33704h12'41''CHOMETTE HENRYV4MFAC ANDREZIEUX
33804h12'44''VINCENT NICOLEV2FFAC ANDREZIEUX
33904h12'45''KERN CVETKASEF
34004h12'52''POLLET CHRYSTELLEV1FFAC ANDREZIEUX
34104h12'59''LAFLEUR ELISABETHV2FFAC ANDREZIEUX
34204h13'24''SACRE CHRISTOPHEV2MMARATHON DU PERCHE VENDOMOIS
34304h13'35''SADY LAURENTSEM
34404h14'58''ROMAGNE CINDYSEFFREERUN
34504h14'59''RAUX NICOLASV1M
34604h15'22''PHAM VAN SYLVIEV2FCCR92
34704h16'06''FANTOU PASCALEV1F
34804h17'51''BAGUR ESTELLESEFRCF ISSY AVIA
34904h20'50''BOUM MAHOP CHRISTELLESEF
35004h20'53''DESSAY TONYSEM
35104h21'11''BOUTIGNY DANIELV3MACVA
35204h23'40''BELHACHE ANTHONYSEMAS MINORANGE DE BOUYGUES
35304h23'43''FOIGNE CHRISTIANV3M
35404h23'45''LECOCQ PASCALV2MSAPEUR POMPIER D'AUNEAU
35504h24'56''MELLITI JEAN NOELV1MJOGGING VALLEE D'AVRE
35604h26'41''BECHET EMMANUELV1M
35704h26'41''BECHET VINCENTV1M
35804h27'12''RULLIERE SYLVIEV2FFAC ANDREZIEUX
35904h28'43''DI MARTINO JEAN CLAUDEV2MRUNNING VINCENNES ASSOCIATION
36004h31'16''GRAVINA GUISEPPEV1M
36104h31'26''GODFRIND VALERIESEF
36204h31'27''MANSUE BRUNOV2MCCR92
36304h33'01''LEGENDRE CLAIREV2FFAC ANDREZIEUX
36404h35'16''BOYER SEVERINEV1FBERUGES SPORT NATURE
36504h35'23''COLAS FABRICEV1MTEAM NORSKALE CITRIX
36604h36'52''ENDERLIN CHRISTELLEV1FMONTDIDIER ATHLETIX
36704h37'15''ENGUELZ CECILESEF
36804h38'35''MORAND NATHALIEV2FMONTDIDIER ATHLETIX
36904h38'39''CINTUREL JOCELYNEV3FEAPE
37004h40'01''ESMSINA MARIAV1FDREUX ATHLETIC CLUB A
37104h44'21''TOURNANT CHRISTINEV2FACP BRETEUIL

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !