Classement de Trail des Caves de Panzoult - 30 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail des Caves de Panzoult - 30 km du 24/7/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h47'36''GOISNARD DenisV2MAthle Sud Fontainebleau
202h52'37''HAUVIEUX EricV1MJamg
302h55'59''MAURIN MichaelV1MEpa 86
402h57'59''GIRON BAZAN LaurentSEMLa L'egrays Club
502h59'51''ROUGEOT ChristopheSEMCnso
603h00'19''OGER TeddyV1MUseab Running
703h01'11''ARNAUD GilbertV1MSport Aventure Manneville
803h01'34''VIEL RomainSEMRssc Team Trail
903h01'58''MEILLEAU PhilippeV2MAscori
1003h03'10''COMBE AdrienSEMUsm Olivet
1103h09'34''NIBEAUDEAU DavidSEMCdc 86
1203h09'46''DUROX JulienSEMTeam Endurance Shop
1303h12'02''BRAZEY BenjaminSEMMaurice
1403h12'07''PERRUCHOT NicolasSEMPatriote De Bonnetable
1503h12'11''THOMASSEAU LaurentV1MJoue Running 37
1603h12'23''GUEGUEN ArnaudV1MTeam Trail Touraine
1703h13'56''LATUS ErwanSEMLes Fleches De Larcher
1803h13'56''COUTON CharleySEMEvma Team I'm Runner
1903h16'06''LORION OlivierV1MTriathlon Club Deodatien
2003h19'10''AUBREE IreneV1FCa Plassac
2103h19'36''MERCIER RemyV2MTeam Running Raimbouillet
2203h20'27''GAILLARD CedricV1MCourir Dans Chatellerault
2303h22'34''MORIN VincentSEMIntrepide Angers E2a
2403h22'49''PAIN SebastienV1MCots
2503h23'09''BROCHARD ChristopheV1M
2603h23'11''GUYONNEAU MickaelV1MAs Vouille 86
2703h24'28''MENIN JonathanSEMTours N Aventure
2803h25'21''VAUJOUR JeromeV1MSt Maure Ac
2903h26'04''CONTE MileneSEFAjbo Team I'm A Runner
3003h26'05''LE MEUR AurelienSEMAdn Noyal Pontivy
3103h26'48''PERREAU VincentV2MA3t
3203h27'09''TOUCHARD PascalV2MAdc Loches
3303h27'17''PAULIN SergeV1M
3403h27'38''DUTARTE GuyV3MCdc 86
3503h27'43''DESNOUX RomainSEMBordeaux Atlhe
3603h28'19''BONNIN ChristopherSEMCa Du Pays Saumurois
3703h28'19''DEFEYSSAL SophieSEF
3803h28'38''COUCHEROUX MaximeSEM
3903h28'49''PIAT PhilippeV1MBalgentienne
4003h29'23''DELAFOND LucienV1MSkf
4103h29'54''GUIGNARD BrunoV1MGalopins Des Bois
4203h30'03''DUENAS FranciscoV1MVvf Athle
4303h30'17''CHARBONNEAU FredericSEMNord Vendee Athletisme
4403h30'26''PITOR JeremySEMRunning La Chesnaye
4503h33'06''CALLE MickaelV1MGeneration Trail Blois
4603h33'28''BODIN AnthonyV1MCdc 86
4703h33'52''BOISTARD TonySEM
4803h34'00''PETIT JudicaelSEMSport Nature Bourguellois
4903h34'04''FRIGOUT GeraldV2MJoggin Tours
5003h34'34''FALLOU LionelV1MBalgentienne
5103h34'34''LEROY VictorSEMBalgentienne
5203h35'01''COUNIL ChristianV1MOzoir Triathlon
5303h36'05''PAILLA DominiqueV2MSa Fontenay Le Comte
5403h36'14''BONNIN CyrilV1M
5503h37'48''MORHANGE ThierryV1M
5603h38'57''RENARD NicolasSEMNord Vendee Athletisme
5703h39'35''GILET RomainSEMUseab Running
5803h39'35''MONTAGU LionelV1MLes Coureurs Du Matin
5903h39'36''APPEAU StephaneV1MSport Nature Bourguellois
6003h40'32''LAURIOL VincentSEMJdso
6103h40'37''GEORGET SebastienV1MUseab Running
6203h41'57''MAS NicolasSEMTeam Trail Touraine
6303h41'58''MARTINEZ OliviaSEFTeam Trail Touraine
6403h42'33''MAHU ChristianV2MEtiole Balgentienne
6503h43'18''MALBRANT ChristopheV1MAcil
6603h44'29''MONTIGNY DanyV1M
6703h44'43''DANGER Joel-pierreV2MSEmac
6803h45'21''NAKACHE DavidSEMJoggin Tours
6903h45'49''PIONNEAU EricV1MAs Ripault
7003h45'50''BENNEJEAN CecileV1FCa Pictave
7103h45'50''CHOUTEAU JeromeV1MCavaleurs Du Clain
7203h45'56''RICHARD ThierryV1MFat Airvault
7303h46'10''BARBEAU ChristopheV2MAcil
7403h46'10''BERTHELOT PascalV2MAcil
7503h47'01''ROYER ChristianV3MAsptt Tours
7603h47'18''GEORGET MatthieuSEMSport Nature Bourguellois
7703h47'38''HERAN GillesV2MSport Aventure Manneville
7803h48'20''BOUE AnthonyV1MTrotteurs Du Pinail
7903h48'23''SOULARD FrantzV1M
8003h48'23''MALLERET OlivierV1M
8103h50'03''ESMTRES FredericV1M
8203h51'44''ROBERT LaurentV1MCours Toujours
8303h52'35''BERRUET DamienSEMAs Anche Football
8403h53'26''GOUJON GilbertV1MUseab Running
8503h54'00''DEGROOTE BenoitSEM
8603h54'46''LAPOINTE GuyV2MCourir A St Gervais
8703h55'14''BOURDAIN ChristelleV1FFoulee Du Noble Joue
8803h55'17''FERRIERE AlexandreSEMCoureur Des Ajoncs
8903h55'26''MARTEAU HubertSEMUb
9003h55'46''ROTIER Jean-noelV1M
9103h56'09''REGENT NicolasV1M
9203h56'12''MASSON GregoryV1M
9303h58'39''DUCHESNE SebastienV1M
9403h59'51''FINS ThomasSEM
9504h00'21''HARSON ChristopheV2MAsptt Blois
9604h00'44''SEILLE SebastienV1MEnt Raid
9704h00'44''BOIVIN JulienSEM
9804h00'59''GAILLARD AnthonySEMUsmo
9904h01'09''FOUCAULT LaurentV2M
10004h01'34''MONEGIER ClementSEM
10104h01'50''ATTARD SebastienV1MCa Pictave
10204h01'51''BEAU EtienneSEMVienne Biathlon
10304h01'52''LEMAISTRE XavierSEMSport En Ville Buxerolles
10404h01'52''BRUNEAU SylvainSEMVienne Biathlon
10504h02'52''ROULON Jean-claudeV1MFat Airvault
10604h02'55''PLAUD SebastienV1M
10704h04'03''MEDJAHED AfifV1MCeltic La Riche
10804h04'22''CAMISARD NicolasSEM
10904h04'52''DE BONY GuillaumeSEMFsgt 13
11004h04'53''SAUNIER StephaneV1M
11104h05'34''MOREAU MatthieuSEM
11204h05'37''CREPIN EmmanuelSEMAdc Loches
11304h05'41''BOULBEN RomainSEMMarathon Du Perche Vendomois
11404h06'02''BESNARD-GAUTHIER NicoleV2FCourir A St Gervais
11504h07'29''AMRHEIN CelineSEF
11604h07'29''BESSE CedricSEM
11704h09'05''LE PICHON PhilippeV1MTours N Aventure
11804h10'20''FOUQUET SebastienSEM
11904h10'31''MALICORNET Jean-claudeV1MUs Faiveley
12004h11'18''BARBIER RomainSEMUs Berry Athletisme
12104h11'51''VENEAULT ThomasSEMAcc 37
12204h12'32''BOILEAU ThierryV1M
12304h12'53''EDET NicolasV1MJamg
12404h13'06''GIRARDEAU ElodieV1FAspo
12504h13'59''LANCO FredericV2MGalopins Des Bois
12604h14'04''BOUVIER BastienSEM
12704h14'33''BERCY MickaelSEM
12804h15'35''FROUIN DelphineSEFRunning Val D'hyrome
12904h15'35''FROUIN HeleneSEFRunning Val D'hyrome
13004h15'36''CHAMPION FrancoisV1MCours Toujours Loudun
13104h15'49''BOUSSELY WilliamV1MAs Ripault
13204h15'56''DENIS BrunoV3M
13304h17'13''LAFAILLE GuyV1M
13404h17'15''ALLART LaurentV2MAscori
13504h18'26''LEQUIPE SophieSEF
13604h18'27''CROGUENNEC JeremySEM
13704h18'42''LE BOZEC DavidV1MBussy Running
13804h19'30''BODIN Jean-baptisteSEMBalgentienne
13904h20'00''KARAOUI FranckV2MTours N Aventure
14004h20'51''GELLI Jean noelV1MCours Toujours Loudun
14104h21'08''TAFFOREAU FranckV1M
14204h21'57''MASSE EricSEMCa Pictave
14304h22'22''MARTIN EmmanuelV1MFondeur Des Forges
14404h22'22''BERTRAND BrunoSEMCa Pictave
14504h22'49''PROUST BenjaminSEM
14604h23'17''GRILLON JulienSEM
14704h23'18''COELHO DanielV1MUsm Olivet
14804h25'49''DELAVALLE RodolpheV1MJoggin Tours
14904h25'50''LESCEUX PhilippeV1M
15004h26'15''ESMLATI BenoitSEM
15104h26'47''NICOU BenoitV1MCours Toujours Loudun
15204h27'09''LEBLEU JeromeSEMLes Furieux
15304h29'15''BENOIST PhilippeV2M
15404h30'22''GROSSI ToninoV1MAcc 37
15504h31'18''CRISTEL DidierV2MSaint Nazaire Olympique Sa
15604h31'18''LECHABLE PhilippeV1M
15704h31'26''JANVIER ThomasSEM
15804h31'28''BOURASSEAU FredericV1M
15904h31'30''GILOT VincentV1MSEmac
16004h32'02''SAM YacineSEMAsptt Blois
16104h32'02''CHARTRAIN JackyV1MAsptt Blois
16204h33'54''DUBOIS MichaelV1M
16304h34'44''LE MOAL LudovicSEMTeam Trail Touraine
16404h36'11''GUILLEMET OlivierSEMUseab Running
16504h37'32''XAVIER AnthonyV1M
16604h38'35''SAUGER Jean-pierreV1M
16704h38'57''BOUCHAUD StephaneV1M
16804h39'09''CHABOT MathieuV1MFat Airvault
16904h40'59''BONNEAU MagalieV1FTours N Aventaure
17004h40'59''DOREAU CedricSEM
17104h41'00''LAFONT HeleneV1F
17204h41'00''ORY ChristianV1M
17304h41'03''DHAY EricV1MLes Galopins Des Bois
17404h41'37''GAUTHIER YvonV3MCa Pictave
17504h42'08''DAVY AurelienSEMLa Caravane Bleue
17604h42'08''JACQUES RemySEM
17704h42'37''BILCOT ArnaudSEM
17804h43'01''GROSPERRIN GuillaumeSEMGeneration Trail Blois
17904h43'01''SENIS FrancoisSEM
18004h43'01''VIGIER ChristelleV1FAcil
18104h45'16''LEVY JulienSEMAs Valeo Visio Angers
18204h50'22''MARIAS JeanV3MGeneration Trail Blois
18304h50'42''BESNIER AndreV1MFoullee Du Noble Joue
18404h50'43''CHARRON RaymondV1MRunneurs Des Vignes
18504h50'46''ARJOUNI MoniaV1FKemil Et Ses Amis
18604h55'20''BUSSON BenoitSEMLangeais Les Retardataires
18704h55'22''CHARPENTIER AlbanSEM
18804h55'43''THOMAS ThierryV1M
18904h56'45''LESCEUX CeliaV1FAs Fondettes
19004h57'08''NISAR FatimaSEF
19104h58'38''SOUCHU MikaelSEM
19204h58'49''BOUHARD XavierSEMJoggin Tours
19305h00'35''DABURON ArnaudSEMTeam Terre De Running Saumur
19405h00'35''CARNOT MickaelSEMRuninangers
19505h00'35''DUVAL ChloeSEF
19605h00'36''CHUPIN JohannSEMTeam Terre De Running Saumur
19705h00'48''GAUTHIER YannickSEMCa Pictave
19805h01'12''BRUNET PatriceV1M
19905h02'12''BELTRI GregorySEM
20005h02'52''BARBIER AlainV2MAl La Chapelle St Ursin
20105h06'04''DECOOL JeromeV1MAs Nandy
20205h07'05''GOGUET CedricSEM
20305h09'34''SUDRON CyrilleSEMAvcap
20405h09'35''HAMELIN DavidV1M
20505h14'03''LALANDE SebastienSEM
20605h15'21''DEHLINGER Jean-marieV1MAs Ripault
20705h19'55''ADDA BENATTIA YannickV1M
20805h20'55''VOITURE BALAI FrancoisV1MDroit De Savoir Enfant Nepal

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.12 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !