Classement de L'Aurélienne Nature 2016

Voir la fiche de la course : L'Aurélienne Nature du 17/1/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
144'31''GUEYDON JulienSEMTEAM PROVENCE ENDURANCE
244'56''MARTIN DavidSEMCE STMICROELECTRONICS
345'41''PARDOUX AdamSEM
446'04''PEHLIVANIAN AlexandreV1M
546'29''TEISSIER RemiSEM
646'45''SAFFIOTI FranckSEMCOURIR A PEILLON DE NISSA
747'07''PROUET SylvainSEMTRIATHL'AIX
847'47''SCALON AlexandreSEMUSALV
948'14''BURLES GeraldSEMCE STMICROELECTRONICS
1048'44''ARNIAUD EricV2MAIL ROUSSET
1148'47''DAUMAS JeremySEM
1249'07''AOUIR ChemcedineESMNWA RUN ENSUES
1349'27''BONNARD ChristopheSEMCSPCG 13
1449'38''IMBERN SebastienSEMROQ TRAIL ATTIRUDE
1550'14''GROSFILS Jean-MarcV2M
1650'27''FLORES SebastienSEMSMAC
1750'35''BARTOLO GinoSEMLE LIEVRE ET LA TORTUE
1850'43''LANGLOIS MarcV1M
1951'13''BENHAMOU MoussaV1M
2051'21''FENIELLO AnthonySEMTEAM PROVENCE ENDURANCE
2151'24''BORHO MathieuV1M
2251'26''NARDELLA RegisSEMSMAC
2351'27''CALVET SebastienSEMTEAM PROVENCE ENDURANCE
2451'31''ARMAND PascalSEMTEAM TRIATL'AIX
2551'36''EL-KHOURY JeromeSEMCE STMICROELECTRONICS
2651'38''PLANTEUR SeverineSEFOLYMPIQUE CABRIES CALAS
2751'50''ALEM FlorianSEMLFA TRETS
2851'55''DJERROU AntoineSEMOLYMPIQUE CABRIES CALAS
2952'02''RAMSAY GregoryV1M
3052'03''RIGAUD JulienSEMLA FOULEE DE GREASQUE
3152'17''LONGO GilbertV2MKM 42-195 MARSEILLE
3252'27''TERZIAN GregorySEM
3352'29''GABAUD BenjaminSEMMACADAM BASKETS/MACADAM BASKETS
3452'30''PERREARD AlainV1MCE STMICROELECTRONICS
3552'41''TRINQUAND NicolasSEM
3652'53''TERRANOVA ThomasCAMCLES GARDANNE
3753'08''MOAL AlainV2MASCEA CADARACHE
3853'12''MARTINEAU ChristopheV2M
3953'17''DECOME StephaneV1MLFA TRETS
4053'21''MADI-BOINA MohamedSEM
4153'26''VATTEONI MichelV2MFOS OLYMPIQUE CLUB
4253'51''LIGER SylvainV1M
4354'05''HATTIGER RenaudV1MBONNIEUX RUN AND BIKE
4454'06''SAF KarimV1M
4554'10''CLOIX-GUEGUEN JilSEFTRIATHL'AIX
4654'20''AUPHAN ChristopheV1M
4754'29''FIANDINO FredericSEMNWA RUN ENSUES
4854'33''BENHAMOU IbrahimCAM
4954'35''LEROY CamilleJUMLES TAUREAUX AILES CHARLEVAL
5054'43''AYACHE PierreSEMTONI'X
5154'49''CORNEILLE JeromeSEMTRIATHL'AIX
5254'54''AUZANNEAU IsabelleSEF
5354'59''MESLIN MarieSEF
5455'00''LAURENT JulienSEM
5555'02''BARBIER RomainSEMOLYMPIQUE CABRIES CALAS
5655'05''SANCHEZ-PUENTE JavierV1M
5755'11''ANDREANI PierreV2M
5855'11''HERAUD AntoineSEM
5955'12''BONNEFOY EricV1M
6055'15''COURVOISIER JeremySEMLE TRAIL CLUB REILLANNE
6155'15''BEERLINGS ElkeSEFAIL ROUSSET
6255'16''VERSINI AnthonySEMTRAIL CLUB DES FOUS
6355'18''ARQUIER BrunoV3MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
6455'20''CHERON NoelV1M
6555'22''RENON PatrickV2M
6655'26''GORBAN IreneSEFKM 42-195 MARSEILLE
6755'29''ROSSIGNOL SteveV1MMARSEILLE TRAIL CLUB
6855'35''MARSO FabienV2M
6955'35''MEDARD OlivierSEM
7055'35''VIGNERON FabriceV2M
7155'37''RABOUIN SamuelSEM
7255'38''POUSSIBET EricSEMTEAM PROVENCE ENDURANCE
7355'39''LIAU DanielV1M
7455'47''FAURE-VINCENT PhilippeV3M
7555'49''SCHIANO-DI-COSCIA JeromeV1MKM 42-195 MARSEILLE
7655'55''DIETRICHS FrancoisV1MTRAIL CLUB DES FOUS
7756'11''PRETESEILLE DamienV1M
7856'12''GORAIN BrunoV2M
7956'21''BARNICH PatriceV1MNWA RUN ENSUES
8056'28''CONTE-LAMUDE GeorgesV3MSLC MARTIGUES
8156'31''CHARPENTIER GerardV2MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
8256'38''BARETH Jean-FrancoisV1MGARDE CHAMPETRE LAMBESC
8356'40''CAMPANA ReneV2MTOULON VAR TRIATHLON
8456'45''PRETLOT FabriceV1M
8556'53''GASTALDI RomainSEMSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
8657'00''PAIN LouisV2MSMAC
8757'01''GUILLOUARD Jean-YvesSEM
8857'17''BOREL Jean-YvesV1M
8957'19''GARRA-SERRA JoseV3M
9057'19''FAYOLLE FabriceV1M
9157'25''GODARD MagalieSEF
9257'27''MAGRE AlainV2MDURANCE TRIATHLON
9357'35''AYME MaxESM
9457'35''GENDERA ThibaultSEM
9557'40''ARQUIER CaroleV2FSPEEDY CLUB DE PROVENCE
9657'43''JULIEN LacquementSEMRUNANDTRAILMARINE/RUNANDTRAILMARINE
9757'45''MANTICELLO HenriV1MGEM TRI ATHLE
9857'46''ROUX PatrickV1MCAVAL PERTUIS
9957'54''MONDOULET NicolasSEM
10057'54''FREDERIC JohannaSEFMACADAM BASKETS
10157'56''TOLLARI-DEVERECI AngelineSEF
10257'58''BARTOLO AlainV2MLE LIEVRE ET LA TORTUE
10358'03''QUILES NicolasSEM
10458'05''FERRANDO Jean-ClaudeV1MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
10558'15''CHRETIEN PhilippeV2MSMAC
10658'23''CRESSY VincentSEM
10758'29''KIEFFER MaelSEMOLYMPIQUE CABRIES CALAS
10858'41''AUBERT ChristianV3MKM 42-195 MARSEILLE
10958'43''TAUBOT GillesV1MSMAC
11058'44''CULVER AurelienSEM
11158'45''BOUROTTE JulianSEM
11258'48''AUZANNEAU NathalieV1FEFCVO
11358'50''HERSON FredericV2MNWA RUNNING COTE BLEUE
11458'55''LILLO RichardV1MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
11559'00''THOURAUD Jean-MarieSEM
11659'11''JULIAN MarcSEM
11759'12''VALET LaurentV1MSMAC
11859'14''GEVIA Jean-MichelV2M
11959'16''CORNAIRE FabienSEM
12059'19''SIMION PhilippeV2MMARSEILLE TRAIL CLUB
12159'22''TONDU DanielV2M
12259'28''VERA FredericV1M
12359'34''CORMERY StephaneV1M
12459'36''REBOUL Jean-PhilippeSEM
12559'36''BOURIEAU TonyV1MSMAC
12659'43''GOUGEON-FRANGEUL HugoV1M
12759'45''BOISSONT SophieV1FSPEEDY CLUB DE PROVENCE
12859'51''MARCONNET RobertV3MCSPCG 13
12959'54''CHAUMAZ JulienV1MASM MARSEILLE VP
13059'57''CHAUMAZ SoniaV1FASM MARSEILLE VP
13101h00'01''VOULANT-ISSALYS CaroleV2FDUC ATHLETISME DRAGUIGNAN
13201h00'09''VINCENT KarineV1FAIL ROUSSET
13301h00'26''GELE FranckSEM
13401h00'28''DIZDAREVIC OsmanSEM
13501h00'34''DEBONO NicolasV1M
13601h00'39''TARICCO FredericSEM
13701h00'39''WOIMANT AntoineSEM
13801h00'40''GRIFFATON OlivierV1MLES JOGGEURS AUBAGNAIS
13901h00'41''CASTTELLANO Jean-LucV1M
14001h00'51''GAUTIER KarimV1M
14101h00'58''MARCEIX SylvainV1M
14201h01'04''FORESTIER PhilipV1MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
14301h01'08''AZZOPARDI ChristopheSEM
14401h01'08''AnonymeV1M
14501h01'25''DUSSOLLIER ChristopheV1MCE STMICROELECTRONICS
14601h01'33''VALLERAN SylvieV1FAMSLF
14701h01'33''MILHON FlorenceV2FTARAHUMARAS TEAM
14801h01'36''SALEN HerveV1MPROVENCE PHOTO VIDEO
14901h01'38''GARCIN OlivierSEM
15001h01'39''COURTES AlainV3M
15101h01'45''DELAVAUD BernardV2MTEAM 12-13
15201h01'52''PEREZ AlbertV2M
15301h01'55''GILLIO FabriceSEMTEAM ANDALI
15401h01'56''RIVES SebastienSEMMARSEILLE TRAIL CLUB
15501h02'00''COMBES PascaleV2F
15601h02'01''PAPAIS DimitriSEM
15701h02'11''GOUJON FredericV2MTRAIL NATURE COLLOBRIERES
15801h02'19''BRESSIS AnthonySEM
15901h02'20''ALCARAZ MichelSEMTRAIL NATURE COLLOBRIERES
16001h02'29''LAURENT Anne-MarieV1FROGNAC ATHLETIC CLUB
16101h02'30''MELIS KjilleSEFTRAIL NATURE COLLOBRIERES
16201h02'36''CHABOUD JoelSEMCROSSFIT JUNKIES
16301h02'46''NOUGUIER CarineV1F
16401h02'50''THELIOU DavidV1MSMAC
16501h02'52''EL-GALAI SamiV1M
16601h02'52''LE-CRAS PatriceV1MCPLM
16701h02'53''GENDERA MartinSEM
16801h02'55''HORNBECK RodericSEM
16901h02'55''GAUGRY BrunoV2M
17001h02'58''JULIEN PhilippeV1MCS BMPM
17101h02'59''AVRAN IlenaJUFMARIGNANE
17201h03'00''CONIO LudovicSEM
17301h03'06''GRAS LucienV3MFC BARBENTANE
17401h03'06''NEICHEL BenoitSEM
17501h03'08''COLLOT GillesV2MDURANCE TRIATHLON
17601h03'09''PICLET GabrielleSEF
17701h03'11''LAURENT ValentinV1M
17801h03'13''SAMMUT MagaliSEFOLYMPIQUE CABRIES CALAS
17901h03'16''BRUNERIE AlainV2MSPEEDY CLUB DE PROVENCE
18001h03'24''GUENARD LaurenceV2F
18101h03'36''FONTAINE SandraV1FKM 42-195 MARSEILLE
18201h03'43''RAPUZZI FredericV1M
18301h03'44''DUBOURG DavidV1MCAF AIX EN PROVENCE
18401h03'50''BECCAT Jean-MichelV3MAIL ROUSSET
18501h03'51''BOUGEARD JimmySEM
18601h03'52''HEROULT Jean-MarcV2MTARAHUMARA TEAM CHATEAURENARD
18701h03'53''MULLIEZ LoicV1MVIEILLE GARDE
18801h03'54''CORALIE GaltierSEFPACAVENTURE
18901h04'05''AMAYA AdrienSEM
19001h04'07''BLANC OliviaESF
19101h04'07''DELMAS LaurentV1M
19201h04'07''BIERREN EricV2MLES FOULEES PELISSANNAISES
19301h04'10''BERTRAND HerveV2MAIX ATHLE PROVENCE
19401h04'12''DELTOUR Jean-ChristopheV2MAMC AUBAGNE
19501h04'14''PIRC NicolasSEM
19601h04'19''LE-CAM FredericV2MROUSSET TRIATHLON
19701h04'22''KORAN NicolasSEM
19801h04'24''LONGI Jean-ClaudeV1MTRAIL CLUB DES FOUS
19901h04'30''DOYEN AudreyCAF
20001h04'36''AMATO MikaelSEM
20101h04'38''MAGNE PauleV3FSLC MARTIGUES
20201h04'48''LUCAS DanielleV2FAMC AUBAGNE
20301h04'56''DUCRET LaurentV1M
20401h04'56''DUPRAZ CharlotteSEFPROVENCE PHOTO VIDEO
20501h04'56''LABORDE PhilippeV2M
20601h04'59''RONOT FabienSEM
20701h05'03''FOURNIER NicolasV1MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
20801h05'06''PINEAU CecileSEF
20901h05'06''FORNELLA CaroleV1FROQUE RUNNING
21001h05'20''BANTI StephanieV1FTRAIL CLUB DES FOUS
21101h05'39''ASSENAT CedricSEM
21201h05'40''DI-CINO SergeV1MCE STMICROELECTRONICS
21301h05'42''ESPARDEILLE NathalieV1FOLYMPIQUE CABRIES CALAS
21401h05'53''SILVESTRI FloreSEF
21501h06'05''BARBIER DenisV3MOCCP LA CIOTAT
21601h06'17''ARRONDELLE SebastienSEM
21701h06'24''GARCIA PedroV2M
21801h06'25''FARSY BernardV3MMARSEILLE TRAIL CLUB/MARSEILLE TRAIL CLUB
21901h06'30''DELAUNAY SabineV2FGEMALTO
22001h06'31''DER-KASPARIAN GerardV2M
22101h06'42''DAVID GenevieveV2FGEM TRI ATHLE
22201h06'48''MAURE NicolasV1M
22301h06'56''REYMOND VincentSEM
22401h07'01''SUAUDEAU BaptisteSEMSAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB
22501h07'04''THELIOU NathalieV1FSMAC
22601h07'04''MONTI LionelV2MTRAIL CLUB DE PROVENCE
22701h07'06''GOSMAIN AnneV1FOLYMPIQUE CABRIES CALAS
22801h07'09''DATTAS ClaireV1F
22901h07'10''REBOUL AxelV1M
23001h07'10''AMEY ThibautCAM
23101h07'13''ANNE YvesV2M
23201h07'16''PICLET BarbaraV2F
23301h07'18''PIETRZAK GillesV1MFOS OLYMPIQUE CLUB
23401h07'20''JONCA VeroniqueV2F
23501h07'21''CAUCINO-FLECHER KarineV1F
23601h07'23''PICLET LoicV2M
23701h07'25''THOMASSIN NadineV2F
23801h07'41''PINEL FranckV1MNATURE ET JOGGING
23901h07'48''TEILLET OlivierV1M
24001h07'52''THIBAUD MarionSEFLA FOULEE DE GREASQUE
24101h07'58''FICETOLA AnthonyJUMCROSSFIT GEMENOS/POMPIERS GEMENOS
24201h08'01''RICAUT PaulSEMCROSSFIT GEMENOS
24301h08'01''PICHOT SebastienSEMAUBAGNE TRIATHLON
24401h08'12''RICHAUD SebastienESM
24501h08'13''LEMAITRE VeroniqueV1FROGNAC ATHLETIC CLUB
24601h08'14''GILBERT WilliamV1MSXM
24701h08'14''LECOMTE StephaneV1M
24801h08'15''REYNAUD Jean-PierreV2MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
24901h08'18''ARDOUIN LaureV1F
25001h08'19''SOULEYMANE EricSEM
25101h08'21''MARCELLIN ClemenceSEF
25201h08'25''CAPDESSUS DaphneSEFSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
25301h08'36''PONDICQ-CASSOU NicolasV1M
25401h08'37''MARIE BrunoV2M
25501h08'42''JIMENEZ ChristopheV1MAIL ROUSSET
25601h08'44''STRASUNSKI FrancisV2MNWA RUN ENSUES
25701h08'45''ZEGGANE EvelyneV1FSPEEDY CLUB DE PROVENCE
25801h08'45''LIEUTIER LaureSEF
25901h08'45''ROUZAUD SylvieV1F
26001h08'46''YALLIZIS MaritzaV2FFOS OLYMPIQUE CLUB
26101h08'47''SCHILLING EricV2M
26201h08'51''BRANA JonathanSEM
26301h08'58''GONZALEZ AndreV2MCSPCG 13
26401h09'00''CORVEC SandraV1FCMSA
26501h09'05''MIRABEL GillesV3MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
26601h09'13''GRIFFATON EdithV1FLES JOGGEURS AUBAGNAIS
26701h09'17''COURTES GenevieveV2F
26801h09'26''VERMARE LaurentV1MTARAHUMARA TEAM CHATEAURENARD
26901h09'27''JEAN MichelV3MVENTOUX TRAIL CLUB
27001h09'32''PAGELLA ChristopheV1M
27101h09'34''TURC JulienSEM
27201h09'40''MARCELLIN NoemieSEF
27301h09'40''DE-HARO ChristelleV1FCE STMICROELECTRONICS
27401h09'42''LE-GOFF SylvieV1FNWA RUN ENSUES
27501h09'42''MISTRE ValerieV1F
27601h09'44''BONANNI AudreySEFCE STMICROELECTRONICS
27701h09'45''FIANDINO AuranellaV1FNWA RUN ENSUES
27801h09'49''SERRANO DavidV1M
27901h09'55''CHANAVAZ DelphineV1F
28001h09'59''BREUX ChantalV3FSLC MARTIGUES
28101h10'00''MOLESTI FabriceV1MASPNM
28201h10'05''GIELLY NathalieV2FCSPCG 13
28301h10'07''RABOUIN Jean-PierreV3MUSTM/USTM
28401h10'09''AMENDOLA BrigitteV3FCSPCG 13
28501h10'17''GIMENEZ PhilippeV1M
28601h10'19''AUPHAN DelphineSEFMARSEILLE TRAIL CLUB
28701h10'20''POULICET SergeV3M
28801h10'28''KLEIN SalomeSEF
28901h10'30''ALLEGRE ClaudeV2M
29001h10'32''MAZAKIAN AlbertV3MSIAP
29101h10'33''LERAYER SylvieV1FROUSSET TRIATHLON
29201h10'34''DEL-NEGRO EmmanuelleV1F
29301h10'37''RICO AlainV3MAIX ATHLE PROVENCE
29401h10'44''COQUET MathieuSEMBUBU RUNNING TEAM
29501h10'47''AMEY StephanieV1FFOS OLYMPIQUE CLUB
29601h10'58''GAUCHERAND Jean-MarcV1M
29701h10'58''ROUX CecileV1FTRIATHL'AIX
29801h11'04''ROUX SylvieSEF
29901h11'05''BUFFO DavidSEM
30001h11'08''NYKOLYSZYN BabethV2FGEM TRI ATHLE
30101h11'09''DUBOIS IsabelleV1FFOS OLYMPIQUE CLUB
30201h11'13''MAUREL LaurentV1M
30301h11'15''FORESTIER SylvieV1FOLYMPIQUE CABRIES CALAS
30401h11'19''PONS AlainV3MFOULEE DU CHASSELAS
30501h11'22''REY Pierre-EmmanuelV1M
30601h11'23''BOREL VivianeV3FKMS
30701h11'27''PONCET SandraSEF
30801h11'29''LIAGRE MargauxCAF
30901h11'31''PICO LeoSEM
31001h11'31''GUIDICELLI SebastienSEM
31101h11'33''LIAGRE SylvieV1F
31201h11'36''GLOT MyleneV1FOLYMPIQUE CABRIES CALAS
31301h11'49''AGUSTIN Jean-LouisSEMSPEEDY CLUB DE PROVENCE
31401h11'50''EYRAUD EmmanuelV1MEYRAUDCOMPETITION-COM
31501h11'56''NYKOLYSZYN PhilippeV2MGEM TRI ATHLE
31601h11'57''QUEFFELEC LoikV1M
31701h11'58''BALME AndreV3MVITROLLES SPORT ATHLETISME
31801h12'03''RONOT PierreV1M
31901h12'05''TRELLUYER EdmondV4M
32001h12'19''TAVERNIER MarcV3MCOURIR ENSEMBLE AU MUY
32101h12'29''ELIAS PaulineJUFLFA TRETS
32201h12'32''FICETOLA VincentSEMCROSSFIT GEMENOS
32301h12'50''MORELLI Jean-LouisV3M
32401h13'02''LIABOEUF FredericSEM
32501h13'05''BOUCHE SebastienV1M
32601h13'06''SEMERIA PatrickV2MCE STMICROELECTRONICS
32701h13'22''WAGNER DominiqueV3M
32801h13'29''ALBAREZ GregoryV1MTRAIL NATURE COLLOBRIERES
32901h13'35''VALENTIN ChristineV2F
33001h13'39''MANDROU AudeSEF
33101h13'39''DELAGE ChristelleV1FTCP
33201h13'46''VALLIEN StephaneV1MVITROLLES SPORT ATHLETISME
33301h13'50''BUREL MarieSEF
33401h13'57''BELINGHER ValV1M
33501h13'58''MOUSSOUNI SaidV1M
33601h14'01''NOYER BernardV2M
33701h14'06''GUERIN ErineeV2FCSPCG 13
33801h14'13''HERNANDEZ KarinaSEF
33901h14'18''BENOIT ValerieV2FFOS OLYMPIQUE CLUB
34001h14'25''MIRA-MARQUES LuisV3M
34101h14'26''HERSON EstherV1FNWA RUNNING COTE BLEUE
34201h14'32''FOURTOU GabrielleSEFTRAIL CLUB DES FOUS
34301h14'46''FRANCESCHIN BernardV2M
34401h14'51''BEGOU SandrineV1F
34501h14'54''ROSSI AlainV4M
34601h15'38''LOKOS StephanieV1F
34701h15'40''GUEUDRE CecileV1F
34801h15'42''CARRET StephaneV1MSMAC
34901h15'51''SCHOENENBERGER MartineV3FUST COURIR A ST TROPEZ
35001h15'55''BARRAL ClaudeV1M
35101h16'05''BRENS FrancoisSEM
35201h16'06''JEAN ChantalV3FVENTOUX TRAIL CLUB
35301h16'08''GRANCHI CelineSEF
35401h16'09''ALGARRA SoniaSEFTAUREAUX AILES CHARLEVAL
35501h16'10''LARRAURY DavidV1M
35601h16'31''PIRIMIAN ChristopheV1M
35701h16'33''AGNES FrederiqueSEFTAUREAUX AILES CHARLEVAL
35801h16'34''GRANIER MyleneV1F
35901h16'40''BIERREN AnneV2FLES FOULEES PELISSANNAISES
36001h16'47''CONGY NicolasV1MTRAIL DES MAURES
36101h17'00''GASTALDI VeroniqueV2F
36201h17'03''RAVEL BrunoV2MAIL ROUSSET
36301h17'04''ICARDI MichelV3MLFA TRETS
36401h17'12''CARIOU MarieSEF
36501h17'15''CIPIERE ChristopheSEM
36601h17'22''GIORDANO Marie-PierreV1F
36701h17'32''LIGER PhilippeV2M
36801h17'34''FAUDOU MarieV2F
36901h17'42''SACCO JulienSEM
37001h17'46''FRIKART CarolinaSEF
37101h17'53''ESPIN PatriceV1M
37201h17'54''DEBRUYNE MichaaV4FSMAC
37301h17'55''CHANTOSSEL MarcSEM
37401h18'02''AIELLO VirginieSEF
37501h18'02''HUGUES StephanieV1F
37601h18'04''CHAREYRE VaninaV1F
37701h18'25''RAMSAY MathildeV1F
37801h18'33''RECCO MalaurieCAF
37901h18'33''TEILLIER FabriceV1M
38001h18'47''IBRAHIM AhmedSEM
38101h18'52''TELOUK CathyV1FMARSEILLE TRAIL CLUB
38201h18'55''VIRY MartialV3MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
38301h19'13''COUTAZ FrederiqueV1F
38401h19'20''BENEDETTI JfV3M
38501h19'37''PAUMIER Anne-MarieV1FCA PUGET-VILLE
38601h19'55''SANSON KarineV1F
38701h20'07''FARCY JoelV2MLES JOGGEURS AUBAGNAIS
38801h20'09''JAMESSE SebastienV1M
38901h20'12''GRUNINGER RobertV5MFOULEE SALONAISE
39001h20'15''MOREAU GillesV2M
39101h20'18''TAVERNIER JeanneV2FCOURIR ENSEMBLE AU MUY
39201h20'33''JAULIE NathalieV1F
39301h20'34''RETEAU SamySEM
39401h20'37''FRANGEUL YvetteV3F
39501h20'37''INNESTI BernardV2M
39601h20'42''LERCARI JulieSEFST-PROVENCE
39701h20'43''DUFOUR MireilleV3FLES FOULEES PELISSANNAISES
39801h21'10''SORIANO VictorSEMOLYMPIQUE CABRIES CALAS
39901h21'18''PRAQUIN RomainSEM
40001h21'38''BOURNETON Marie-ClaireV3FFOULEE DU CHASSELAS
40101h21'43''LEROY ChristianV2MCSPCG 13
40201h21'45''REYMOND GillesV2MUNION SPORTIVE TRETSOISE
40301h21'49''BOREL AlainV3M
40401h22'15''JOUVE HenriV2MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
40501h22'18''MAUREL AgnesV2FOLYMPIQUE CABRIES CALAS
40601h22'24''BONVARLET ThierryV2M
40701h22'25''RINGAUD PatriciaV2FOLYMPIQUE CABRIES CALAS
40801h22'26''PIVETEAU AnneSEFOLYMPIQUE CABRIES CALAS
40901h22'29''LAURENT MurielSEFAIL ROUSSET
41001h22'45''JOUANNIN DominiqueV2FOLYMPIQUE CABRIES CALAS
41101h22'52''KABANTCHENKO AnneV1F
41201h23'00''BESSETTES Marie-LouiseV3FROGNAC ATHLETIC CLUB
41301h23'14''RISPOLI AlainV2MLA ROUGUIERE
41401h23'27''BIGOT ValerieV1FRUN AND TRAIL MARINE
41501h23'40''ASSEO BarbaraSEF
41601h24'00''COSTANTINO LouisV4M
41701h24'06''BERGERET AuroreSEF
41801h24'06''ESTEVE LaureV1FFOULEE DE GREASQUE
41901h24'07''ESPESO FlorianeSEF
42001h24'08''BELLUCCI VeroniqueV2FFOS OLYMPIQUE CLUB
42101h24'39''OZANON GaelleV1F
42201h24'46''MARX PatrickV3MKIKOUROU
42301h24'54''DESBLACHE CharlotteSEFRTA
42401h25'02''RONOT SandrineV1F
42501h25'05''FIORI SeverineSEF
42601h25'13''MARTY AlexisV3M
42701h25'17''BAUMANN JulieSEF
42801h25'45''GAUTHIEZ PierreV2M
42901h26'15''CUENOT EmmaSEF
43001h26'42''BELY AgnesV1F
43101h27'24''YARD MicheleV3FAMC AUBAGNE
43201h28'15''BIATH MoniqueV2FCAP EN LUBERON
43301h28'39''DELOYE FabienneV2F
43401h29'43''GENRE AnaisSEF
43501h30'27''GRENOT ChristopheV2M
43601h30'28''ATTARD BeatriceV2F
43701h30'34''ATTANASIO ChristineV2F
43801h30'42''COSTE-AZEMA NathalieV1F
43901h31'02''LEMAIRE-BISSI VeroniqueV1FCE STMICROELECTRONICS
44001h31'09''GUERIN MarcV3MCSPCG 13
44101h31'24''BOULANGER MagaliV2F
44201h31'29''HACHEMI-CAPARROS GheziaSEFCSMS
44301h31'32''CAPARROS FabienSEMCSMS
44401h33'25''DUFOUR YvesV3MLES FOULEES PELISSANNAISES
44501h37'20''MANGION SandrineV1FAMC AUBAGNE
44601h51'29''COZZOLINO StephanieSEF
44701h51'31''PEYRAS StephanieSEFCROSSFIT SPARTANS

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !