Classement de Les Foulées de la Baie 2016

Voir la fiche de la course : Les Foulées de la Baie du 24/1/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
136'04''BERTHOU GildasSEMPla Landerneau
236'14''QUIEC NicolasV1MPlougoulm
337'04''QUINQUIS RobertV1MTeam Humblezh
437'11''QUIMERCH ChristopheV1MCourir A Santec
537'19''COSQUER FlorentSEMRedeg 29
637'33''QUIMERCH JeremyESMCourir A Santec
737'43''DONOU SamuelSEMBrest
837'44''PREDOUR MickaelV1MCts St Thonan
938'34''BRETON PierreV2MLanderneau
1038'37''LOZACH OlivierV1MLa Joie De Courir Plabennec
1138'37''MUSCAT SebastienSEMGoelopeurs
1238'48''CANN RegisSEMCourir A St Thonan
1338'52''GUEZENOC LeonardESMKerlouan
1438'58''BONDIS MickaelSEMLes Cavaleurs Plmcb
1538'59''THEPAUT MickaelSEMLa Joie De Courir Plabennec
1639'03''FITAMANT JeromeV1MBrest Triathlon
1739'18''TANGUY EricV2MPlouguin
1839'31''PLAUD Jean christopheSEMPlaisir De Courir Ploudaniel
1939'32''EMILY AnthonySEMOxygene Plouneventer
2039'37''JEZEQUEL DimitriSEMPlouider Sport Nature
2139'40''LARREUR GillesV1MCourir A Santec
2239'41''LAOT FredericSEMCourir A St Divy
2340'06''LAGADEC DominiqueV1MLa Joie De Courir Plabennec
2440'07''CONNAN OlivierV1MErdf Guilers
2540'18''KERVOELEN DavidV1MLanneanou
2640'18''LE COUSSE OlivierV1MGuisseny
2740'19''VILLALON FrancoisSEMBrest
2840'23''JAFFRES PhilippeV1MGuipavas Oxygene
2940'24''LE LEZ SylvainSEMBles D Or Gouesnou
3040'28''LANNUZEL FredericSEMBodilis
3140'33''KERMANACH ErwannV1MSt Pol De Leon
3240'38''COLLOC ThomasV1MLes Foulees Du Kernic
3340'40''ABGRALL YannickV1MBrest
3440'41''LE BRAS LudovicV1MGoulven
3540'47''UGUEN GaelV1MLa Joie De Courir Plabennec
3640'48''LE GALL GerardV2MSemelles De Vent Bohars
3740'58''QUIDU PhilippeV1MPla Landerneau
3841'00''PULON StephaneV1MPlouzane
3941'03''TANGUY GwenaelV1MCts St Thonan
4041'07''LE BIHAN RegisSEMSt Fregant
4141'12''CABON JeromeSEMKernoues
4241'15''TANGUY NicolasSEMPlourin
4341'18''POULIQUEN ErwannSEMTeam Trecobat
4441'20''DUFOURCQ StephaneV2MGuisseny
4541'24''ELLEGOET Jean lucV3MLa Joie De Courir Plabennec
4641'26''HAMON JacquesV2MCourir A Morlaix
4741'29''TIGREAT StephaneV1MPla Landerneau
4841'32''SIMON ClaudeV1MLa Joie De Courir Plabennec
4941'33''MARC BenoitSEMBles D Or Gouesnou
5041'35''VERGER PascalV1MLanderneau
5141'35''CAER MatthieuCAMBreiz Sport Aventure
5241'42''PRONOST GillesV1MCoat Meal
5341'47''SALAUN Jean marcSEMCourir A Chantepie
5441'48''MISKO PierreV1MSemelles De Vent Bohars
5541'48''LE DUFF GaelV1MBrest Triathlon
5641'54''BOURJILA SaidV1MBrest
5741'55''LUNVEN BernardV2MKorrigans Lesneven
5841'59''DE CADENET BenoitV1MKoala Kerkuon
5942'03''TOUEIX YannickV1MPlabennec
6042'07''PELLEAU FabriceV1MCourir A St Divy
6142'28''BRIENT PhilippeV1MPlouider Sports Nature
6242'30''CONNAN Jean philippeV2MFooting Landerneen
6342'43''PAUGAM AndreV2MAs Bibus
6442'50''LE BIAN NicolasSEMCourir A Bourg-blanc
6542'51''LE ROY YannSEMPlouider Sport Nature
6642'58''CHAPELLE LoicV1MKernoues
6742'59''CHEVER MelanieSEFLandeda
6842'59''RIOU JulienSEMPloudaniel
6943'00''ALLEGOET SylvainV1MGuipavas Oxygene
7043'00''PLAINEAU Jean lucV2MPlmcb Les Cavaleurs Brest
7143'07''BUORS JocelyneV1FPlouneour Trez
7243'09''SABINE MarioV2MCourir A Morlaix
7343'15''IMPREZ RemyV2MBrest
7443'15''BERNARD ChristianV2MGuisseny
7543'16''QUIMERCH StephaneV1MCourir A Santec
7643'22''SOITHOUX StephaneV1MBles D Or Gouesnou
7743'22''LE FUR PaulV1MCmbk
7843'23''GUIAVARCH ChristianV3MLa Joie De Courir Plabennec
7943'23''MAREC BernardV1MCourir A Ploudal
8043'24''MORVAN DominiqueV2MGuipavas Oxygene
8143'25''SALOU GhislaineV1FSemelles De Vent Bohars
8243'26''COLLIOU MarcV1MTrotterien Landi
8343'32''DESNOYERS PhilippeV1MKoala Kerkuon
8443'45''ENGLAND BarryV1MMilizac
8543'53''LE HAN MichelV3MTrotterien Landi
8643'57''BRONZINO JulienV2MMorlaix
8743'58''MUSSET ChristineV1FKoala Kerkuon
8844'06''CHEMIN OlivierV1MKoala Kerkuon
8944'15''MOREL JohannSEMPortsall
9044'20''COQUEMONT ArnaudSEMPlouzane
9144'21''LE BRIS Jean-yvesV3MGuipavas O2
9244'26''LE SEAC H FredericV1MFoulee Folgoatienne
9344'28''LE BIHAN PolV2MLa Joie De Courir Plabennec
9444'31''HAMON StephaneV1MPla Landerneau
9544'37''TYGREAT LoicSEMFooting Landerneen
9644'38''LOUBOUTIN AlainV2MPlouvien
9744'40''YVINEC GregoryV1MBles D Or Gouesnou
9844'45''CORRE PhilippeV1MAs Bibus
9944'48''MELLOUET PierrickV1MGuisseny
10044'48''FAVE SylvainSEMSt Vougay
10144'49''COLLIOU PascalV1MCourir A Morlaix
10244'49''LE DUFF ChristelleV1FSemelles De Vent Bohars
10344'50''CREACH LudovicV1MRedeg E Plougastel
10444'51''KERIVOIS SergeV1MCourir A Pleyber
10544'51''IRAND PhilippeV1MBrest
10644'52''LE GUEN ClaudeV2MPla Landerneau
10744'56''CONGAR AndreV2MBles D Or Gouesnou
10844'57''VASQUEZ AlainV1MLa Joie De Courir Plabennec
10945'02''SENANT DenisSEMGuisseny
11045'07''CORRE ErwanV1MTeam Landi Triathlon
11145'09''BOUGEANT LaurentV2MAc-dc Coataudon
11245'10''POULLAOUEC NicolasSEMBrest
11345'13''LAOT Pierre yvesSEMCourir A Bourg Blanc
11445'21''MARTIN PatriceV1MTregarantec
11545'23''TERROM SergeV1MPac Mac
11645'25''MAUBAN ChristopheV2MCourir A Santec
11745'25''HAHASQUE MickaelV1MPloudaniel
11845'26''PIERRE AnneV1FGuipavas O2
11945'27''QUEMENEUR SergeV2MGuipavas Oxygene
12045'29''TRIVIDIC GwenaelSEMPlouguerneau
12145'33''DITTAMI SimonSEMSbr
12245'39''CORCUFF BaptisteJUMLa Joie De Courir Plabennec
12345'44''LE SAEC ThierryV1MGouesnou
12445'48''LE BORGNE GildasV1MCourir A Ploudal
12545'48''TROADEC RegisSEMGoelopeurs
12645'50''THEPAUT MichelV2MGuisseny
12745'53''RAMONET XavierV2MPlouider Sports Nature
12845'57''GUEGUEN RaymondV3MStade Lesnevien Athle
12945'57''LE MANACH PaulV2MSemelles De Vent Bohars
13045'57''GUILLERM CyrillSEMLanarvily
13145'59''LE GUILLOU GwenoleV1MCourir A Pleyber
13246'06''GEKIERE GeorgesV1MGalouperien Milizac
13346'08''CHEVER ThierrySEMLandeda
13446'08''LE GOFF BernardV2MGalouperien Milizac
13546'10''BOUCHARE StephaneV2MSemelles De Vent Bohars
13646'12''RENARD Marc alexandreV1MTregarantec
13746'13''LE STANC PhilippeV1MSemelles De Vent Bohars
13846'15''BODROS BrunoV1MAc Gouesnou
13946'16''KERUZORE AlanSEMLes Foulees Concarnoises
14046'17''BRONNEC Jean pierreV1MFoulee Folgoatienne
14146'17''LESVEN StephaneV2MThales Adk
14246'18''BLAISE GillesV2MCourir A Pleyber
14346'19''SPARFEL HeleneV2FMorlaix
14446'20''DALLE GuillaumeSEMThales Adk
14546'21''KERMOAL FranckV1MCourir A Santec
14646'22''DUBOIS JeromeV1MPlaisir De Courir Ploudaniel
14746'27''GUEN PascalV1MLesneven
14846'30''CRENN JeanV3MTrotterien Landi
14946'33''FAVE JosV4MFoulee Folgoatienne
15046'33''ABJEAN MicheleV2FSemelles De Vent Bohars
15146'33''ROUSSEL Jean-claudeV2MKoala Kerkuon
15246'44''GLORENNEC DenisV1MPla Landerneau
15346'46''ROGEZ VincentSEMCap Sur Dirinon
15446'51''VITRY PaulV2MLe Relecq-kerhuon
15546'54''CLEMOT RomainV1MAcdc Coataudon
15646'59''KERGONOU SebastienSEMBrest
15746'59''GUENA KevinSEMBrest
15847'00''LE ROUX SoniaSEFLa Joie De Courir Plabennec
15947'03''BRETON ErwanV1MCourir A St Divy
16047'05''BRETON GwenaelSEMSt Thonan
16147'07''AMIEL FranckV1MTeam Landi Triathlon
16247'12''HELIES Jean michelV3MYanoo
16347'13''LEON MatthieuSEMPlouguerneau
16447'16''LAURANS GuillaumeSEMPlouescat
16547'16''MESSAGER PierreV3MFoulee Folgoatienne
16647'17''TOBY EricV1MPac Mac
16747'19''GUIVARCH StephaneV1MAs Bibus
16847'19''LE BRAS Jean-claudeV1MTeam Cam
16947'26''OLIVE EricV2MLa Forest A Petites Foulees
17047'26''BIANCUCCI DominiqueV3MLa Fleche Guissenienne
17147'29''LARREUR ClaudeV2MBles D Or Gouesnou
17247'30''FEGAR RegisV1MPlouider Sports Nature
17347'31''KEREBEL ErwanSEMBles D Or Gouesnou
17447'40''PRONOST Jean charlesV1MLa Joie De Courir Plabennec
17547'42''LE HIR ErwanV1MKerlouan
17647'42''HERRY AlainV2MOxygene Plouneventer
17747'45''DEBOEVRE DominiqueV3MYanoo
17847'45''PLAUD YolandeV2FPlaisir De Courir Ploudaniel
17947'48''GOUEZ BertrandV2MPlougonvelin
18047'49''BROC H MichelV3MFoulee Folgoatienne
18147'52''TOANEN DenisV2MBrest
18247'52''BOUCHER XavierV1MAcdc Coataudon
18347'54''SAOS GilbertV2MLandivisiau
18447'55''LE GOASDUFF DavidV1MPlouguerneau
18547'55''LE GUEN Marie-laureV1FPla Landerneau
18647'57''KERHOMEN VivianeV1FCmbk
18747'59''VERDON ChristianV1MTeam Cam
18848'04''AUTRET Jean yvesV2MLa Joie De Courir Plabennec
18948'07''LE GOFF StephaneV1MCourir Pour Owen
19048'08''TREBAOL StephaneV1MCourir A Bourg-blanc
19148'09''CABILLIC BrunoV1MGuipavas Oxygene
19248'11''FAUJOUR LionelSEMPlounevez-lochrist
19348'13''LE HIR NonoV2MCourir A St Divy
19448'14''LAURANS MichelV2MCourir A Santec
19548'14''JEZEQUEL RonanV1MAc-dc Coataudon
19648'15''RICHARD DanielV2MCourir A Bourg-blanc
19748'16''LABBE SeverineSEFLa Joie De Courir Plabennec
19848'16''GUILLERM GildasV2MTri Gui Team
19948'22''HERRY GerardV3MKorrigans Lesneven
20048'23''LUNVEN MartineV2FKorrigans Lesneven
20148'25''FEINTE OlivierV1MGuipavas O2
20248'28''HENAFF ErwanV1MOxygene Plouneventer
20348'29''GOURMELON JosephV2MPla Landerneau
20448'30''SAOS FernandV3MCourir A Pleyber
20548'32''SERGENT MichelV2MPlouguerneau
20648'32''HERNANDEZ Jean-francoisV2MCourir A Bourg-blanc
20748'34''BLEAS ChristopheV1MAc-dc Coataudon
20848'36''GRASS Pierre yvesV1MLaille
20948'37''VOXEUR Jean pierreV3MGuipavas O2
21048'40''THEPAUT PatriceV1MLa Forest Landerneau
21148'41''MICHEL AlainV1MPlouvorn
21248'43''PAUGAM BrunoV2MGuilers
21348'43''KERAUTRET MaelSEMLopheret
21448'48''CAMBRA MathieuJUMPac Mac
21548'48''MALLEJAC Jean-jacquesV1MBles D Or Gouesnou
21648'48''BRENNER FredericSEMMorlaix
21748'48''CARREE BernardV1MPac Mac
21848'50''ROPARS ErikV1MSemelles De Vent Bohars
21948'51''LE BERRE ThierryV1MCourir A Santec
22048'54''LE CORRE PhilippeV2MPlmcb Les Cavaleurs Brest
22148'55''KERMARREC MichelV2MAc-dc Coataudon
22248'56''BERTHELOT DidierV1MBles D Or Gouesnou
22348'57''PHELEP AndreV3MCa Guilers
22448'58''MICHEL PascalV1MGuisseny
22548'58''KERJOSE CyrilSEMPlabennec
22649'00''GUENA MickaelSEMBrest
22749'05''MAZE DavidV1MPlouider Sport Nature
22849'09''LEGROUX Jean louisV2MAcdc Coataudon
22949'09''CARADEC EricV1MPlouider Sport Nature
23049'12''FER StephaneV1MDauphins De L Elorn Landern
23149'12''KERDRAON OlivierV2MDirinon
23249'12''COLIN Pierre yvesV1MLesneven
23349'13''MASSON MichelleV2FKoala Kerkuon
23449'13''LE BRAS ChristopheV1MGuipavas
23549'15''LEMESTRE EricV1MPlouider Sports Nature
23649'17''QUEDEC Jean lucV2MLanderneau
23749'20''MENEZ Jean-pierreV2MLa Fleche Guissenienne
23849'21''PELLEN LionelSEMPloudalmezeau
23949'22''CREIGNOU ValerieV1FLa Joie De Courir Plabennec
24049'23''TANGUY PhilippeV2MTrotterien Landi
24149'26''CORRE LaurentV1MPlouider Sports Nature
24249'26''FROGER KarineV1FPlouider Sports Nature
24349'30''MIGNON MickaelV1MLa Joie De Courir Plabennec
24449'33''CHARRETEUR DenisV1MTeam Trail Aber Benoit
24549'33''CABON Jean-herveV3MCourir A Bourg-blanc
24649'35''QUEOUROU BrunoV1MPloudalmezeau
24749'35''LE MESTRE YannickSEMBrest
24849'39''MORVAN MarcelV2MLa Martyre
24949'42''RIOU StephaneV1MCmbk
25049'43''FLOCH PascalV2MCourir A Santec
25149'50''DIDOU FabienSEMFoulee Folgoatienne
25249'50''LE BORGNE RogerV3MFoulee Folgoatienne
25349'51''LE FAUCHEUR ReneV3MFoulee Folgoatienne
25449'54''TOULEMONT PatrickV2MLe Relecq-kerhuon
25549'55''BENARD SebastienSEMBles D Or Gouesnou
25649'59''ABJEAN AlainV2MLes Cavaleurs Plmcb
25750'01''LE BORGNE GaelESMGuisseny
25850'06''GUIZIOU LaurentV2MPlouider
25950'08''CABON LudovicV1MLe Relecq-kerhuon
26050'08''ETIENNE PierreemmanuelSEMBrest
26150'12''KERGROACH MarieV1FHorizon Espoir
26250'12''LE DOUJET BenedicteV1FHorizon Espoir
26350'13''DELAPRE Jean-lucV3MSemelles De Vent Bohars
26450'13''WESTEEL JonathanV1MCourir A Bourg-blanc
26550'15''PIRET IRVOAS BrigitteV2FPac Mac
26650'15''HERRY SebastienV1MLa Joie De Courir Plabennec
26750'15''TRAON AurelienSEMCourir A Pleyber
26850'16''QUENTEL ClarrieSEFKoala Kerkuon
26950'17''MEUDEC ThierryV1MKoala Kerkuon
27050'17''PLIQUET GwenaelV2MPac Mac
27150'19''FAUJOUR LudovicSEMLanhouarneau
27250'20''GUENA ArnaudV1MPloudalmezeau
27350'20''HELLEGOUET CyrilJUMStade Brestois
27450'23''LE STER DanielV2MCourir A Santec
27550'23''CHATELAIN ChristopheV1MPac Mac
27650'25''DUBOIS LaetitiaV1FPlaisir De Courir Ploudaniel
27750'25''CHOMEL LucV1MCak
27850'25''LE BORGNE HerveV2MPlaisir De Courir Ploudaniel
27950'27''LE GALL PascalV1MGuipavas Oxygene
28050'28''LE SAINT ThierryV2MCourir A Bourg-blanc
28150'29''LEAL JorgeV2MAc-dc Coataudon
28250'30''AVELINE AnnaigSEFLa Joie De Courir Plabennec
28350'30''ABIVEN JacquesV2MLa Roche Maurice
28450'31''BODILIS JacquesV1MLa Joie De Courir Plabennec
28550'31''TANGUY MathieuSEMPouguerneau
28650'36''KERVEILLANT ErwanV1MLesneven
28750'39''ROUE RobertV2MGck
28850'40''CARADEC PatriceV1MPlouzane
28950'41''CARIOU AndreV2MSemelles De Vent Bohars
29050'42''CABIOCH Jean-yvesV3MLa Forest A Petites Foulees
29150'46''UGUEN Jean-pierreV1MPlouider Sports Nature
29250'46''FILY Jean lucV1MAcdc Coataudon
29350'46''TRIVIDIC LanV2MCourir A Kerhuon
29450'50''BOISGERAULT PhilippeV2MLa Joie De Courir Plabennec
29550'53''LE ROY AlainV2MCourir A Morlaix
29650'57''CALVEZ RonanV1MPlouider Sport Nature
29750'59''GOURMELEN DavidV1MBrest
29850'59''LE GALL PatrickV2MGalouperien Milizac
29951'02''GOURMELEN PascaleV1FBrest
30051'03''EMILY AntoineV3MOxygene Plouneventer
30151'03''CARADEC ChristelleV1FPlouider Sport Nature
30251'05''BODROS IsabelleV1FBrest
30351'07''BROCH GuyV3MFoulee Folgoatienne
30451'11''LE DEN PierreSEMBrest
30551'14''GUILLERM MichelV1MFoulee Folgoatienne
30651'14''LE GALLIC YannSEMCourir A Bourg-blanc
30751'18''BRULE EvelyneSEFPlouguerneau
30851'19''CORRE GuyV1MFooting Landerneen
30951'19''GOURVEZ PierreV2MLes Cavaleurs Plmcb
31051'19''THOMIN ChristianV2MFooting Landerneen
31151'22''ROLLAND BrunoV1MBrest
31251'22''OMNES PascalV1MSemelles De Vent Bohars
31351'26''BODART PierreV3MGuipavas Oxygene
31451'31''MAHEAS Jean-francoisV1MGuipavas Oxygene
31551'32''PEUZIAT BastienESMLe Relecq-kerhuon
31651'32''COSQUER ReneV4MCourir A Morlaix
31751'33''BODENES PascalV2MLa Joie De Courir Plabennec
31851'34''MOULLEC MauriceV3MSemelles De Vent Bohars
31951'34''FABREGUES DavidV1MCourir A St Divy
32051'34''SCHAEFER FredericV2MGuilers
32151'35''KEREVER YvonV4MSemelles De Vent Bohars
32251'37''PREMEL DavidV1MLandunvez
32351'39''HABASQUE FrancoisV2MGuisseny
32451'39''BAHIER AnthonySEMCourir A Bourg-blanc
32551'42''QUENTEL CyrilleV1MPlaisir De Courir Ploudaniel
32651'42''LE BORGNE FrancoiseV1FPlaisir De Courir Ploudaniel
32751'44''BOURDAS Jean pierreV2MAcdc Coataudon
32851'48''ABERNOT FabienneSEFKoala Kerkuon
32951'49''QUERE JosephV2MLa Joie De Courir Plabennec
33051'50''FLOCH PatriceSEMLa Fleche Guissenienne
33151'51''PRIGENT MichelV2MAc La Chapelle/erdre
33251'53''L AZOU JustineSEFBles D Or Gouesnou
33351'55''LHOSTIS BrunoV2MBles D Or Gouesnou
33451'55''JAOUEN BrunoV1MBles D Or Gouesnou
33551'56''BERGOT MurielleV1FPlouider Sport Nature
33651'59''LE LEZ VincentSEMEcum Cleder
33751'59''BERGOT PhilippeV1MPlouider Sport Nature
33852'03''MOIGNE PaulV3MTrotterien Landi
33952'03''GUYOMAR BernardV2MCourir A Morlaix
34052'05''DEVAUX MurielV3FCourir A Bourg-blanc
34152'07''BIGER LaurentV1MLa Joie De Courir Plabennec
34252'07''COUPPEY SebastienV1MPac Mac
34352'10''JESTIN ChristianV3MAs Bibus
34452'11''LOUBOUTIN JoachimESMPlouvien
34552'11''KERVELLA HubertV2MPlmcb Les Cavaleurs Brest
34652'12''JEZEQUEL MarcV1MCap Sur Dirinon
34752'14''LE HIR AdelineSEFMilizac
34852'15''FAVROT KarineV1FBrest
34952'19''BOZEC JohannV1MBrest
35052'19''LAOT Jean paulV3MSt Renan
35152'24''PORTIER PascalV2MPac Mac
35252'25''MOISAN DanielV2MCourir A Bourg-blanc
35352'32''TIGREAT BernardV2MLe Relecq-kerhuon
35452'36''GUERCH Jean paulV2MCourir A Santec
35552'37''CARREE PaulineJUFPac Mac
35652'41''SIBIRIL Jean-yvesV3MFooting Landerneen
35752'44''QUERE ThierryV2MEcum Cleder
35852'45''PERRIN MagaliV1FKorrigans Lesneven
35952'45''LIBOUBAN GuyV3MKorrigans Lesneven
36052'46''MAZZA ElisabethV2FGouesnou
36152'47''MARZIN MagaliSEFAs Plouguin
36252'47''MARZIN FredericV1MAs Plouguin
36352'48''BODROS CyrilSEMGuisseny
36452'48''CARIOU Lise-marieV1FRaid Attitude
36552'48''TANGUY DamienSEMGuisseny
36652'49''GUIAVARCH Jean claudeV3MPac Mac
36752'51''RONVEL PierreV1MGuisseny
36852'58''JOSSELIN DavidV1MKernoues
36952'59''EDERN MarcelV2MCmbk
37053'03''LOMBARD LenaigSEFLa Joie De Courir Plabennec
37153'04''BILLON JoelV2MPlaisir De Courir Ploudaniel
37253'05''GUENOLE Jean paulV3MSt Thegonnec
37353'05''CRENN BertrandV2MLanderneau
37453'06''CHEVER CelineSEFLandeda
37553'06''TANGUY KarineV1FLa Joie De Courir Plabennec
37653'06''BIGER ChristelleV1FLa Joie De Courir Plabennec
37753'06''MADEC GuyV3MFooting Landerneen
37853'06''THOMIN GhislaineV2FFooting Landerneen
37953'09''GUENNOU MaximeV2MLe Souffle Des Abers
38053'13''CABON KatyV1FKerlouan
38153'14''LE HIR NadineV1FAc-dc Coataudon
38253'16''BOUCHER AmelieSEFBrest
38353'17''LANDURE ChristineV2FCourir A Bourg-blanc
38453'18''LE LAGADEC PatriceV1MBrest
38553'18''TREGUER EricSEMThales Adk
38653'20''PINEAU EricV1MBles D Or Gouesnou
38753'20''UGUEN YannV1MLa Joie De Courir Plabennec
38853'22''DAUZOUT MarcelV3MPac Mac
38953'23''GAUDRON CedricSEMCedric
39053'23''GOURIOU IsabelleV1FTeam Trail Aber Benoit
39153'24''LE BAIL PatriceV2MPac Mac
39253'24''BIGER DelphineV1FLa Joie De Courir Plabennec
39353'24''DELAUNAY JeromeV1MRennes
39453'26''CLEMENT StephaneV1MKerlouan
39553'28''KERVELLA JosephV3MPlouguerneau
39653'29''BRIANT LoicV1MCourir A Bourg-blanc
39753'31''AFFRET LucV2MPlouider
39853'32''MILIN Jean-yvesV2MCmbk Plounevez
39953'34''MENEZ MarcelV3MAgp Plougonvelin
40053'35''BOTHOREL ValerieV1FLanderneau
40153'36''BARRAT FlorentV1MBrest
40253'36''GAHAGNON RobertV3MAcdc Coataudon
40353'37''LEFEVRE HuguesV2MLa Joie De Courir Plabennec
40453'39''GONZALEZ RicardoV1MPlougastel
40553'41''FLOC H CathyV1FLa Joie De Courir Plabennec
40653'42''LABASQUE MarilyneSEFCourir A Morlaix
40753'42''KERLAN DelphineV1FSouffle Des Abers Lannilis
40853'43''PALLIER AlainV2MLesneven
40953'44''LANGONNE BertrandV2MLocmaria Plouzane
41053'45''CESAR BrunoV3MCourir A Kerhuon
41153'45''CUVIER OlivierV1MLegion St Pierre Ath Brest
41253'49''DENIEL GilbertV1MPlouescat
41353'49''PRONOST BernardV2MCoquelicots
41453'52''MARCO BrigitteSEFAcdc Coataudon
41553'52''MARCO YannV1MGuipavas
41653'54''MASSON SebastienCAMKoala Kerkuon
41753'55''WEBER VeroniqueV2FAcdc Coataudon
41853'56''ROBIC BrunoV2MTeam Humblezh
41953'56''LANNUZEL BrunoV1MBrest
42053'57''GUILLERM GaelleV1FKerlouan
42153'57''LE GUEN ClaudeV1MBles D Or Gouesnou
42253'57''BRUNET PhilippeV2MPlmcb Les Cavaleurs Brest
42353'57''SEVELLEC LaetitiaV1FLes Cavaleurs Plmcb
42453'58''PAILLER Marie-noelleV2MCmbk Plounevez
42553'59''BIHAN RobertV3MFooting Landerneen
42654'01''LE SAINT FrancoiseV1FCourir A Bourg-blanc
42754'02''MASSON AurelieESFKoala Kerkuon
42854'02''LE BORGNE FlorianSEMGuisseny
42954'04''QUELENNEC ClaudeV3MKoala Kerkuon
43054'09''MALARD GauthierV1MPortsall
43154'11''GOUEZ Jean-francoisV1MAtoutsport
43254'13''LOCTEAU Yves-marieV3MTeam Cam
43354'15''MONFORT JocelyneV1FEcum De Cleder
43454'15''LAOT AndreV3MEcum De Cleder
43554'15''LADAN JeromeV1MPloudaniel
43654'16''TANGUY VeroniqueV2FCts St Thonan
43754'17''POUPART GuylaineV1FLe Souffle Des Abers
43854'17''ROUE SeverineSEFTeam Trail Treglonou
43954'18''HELIES FrederikSEMPlouzane
44054'20''PRONOST AuroreSEFCoquelicots
44154'23''GUILLERM NicolasCAMFc Gouesnou
44254'23''QUEMENER LaurentV1MPlouzane
44354'27''OLLIVIER SergeV1MLanderneau
44454'28''FEVRIER IsabelleV1FBrest Goelopeurs
44554'28''BIDANEL ChristianV1MFooting Landerneen
44654'30''BROUDEUR MarieV1FLe Souffle Ders Abers
44754'32''GOARANT GillesV3MCak
44854'34''CARADEC RemyV2MLandeda Jogging
44954'35''SIMON NellyV1FPlaisir De Courir Ploudaniel
45054'35''CABON MorganeSEFTeam Trail Aber Benoit
45154'35''CABON DanielSEMLandeda
45254'38''MOTTE AnneV1FLe Relecq-kerhuon
45354'39''BOTHOREL YvesV2MCourir A Morlaix
45454'40''LE BRIS OlivierSEMCourir A Bourg-blanc
45554'42''RENOUF ErellSEFPlaisir De Courir Ploudaniel
45654'46''ROLLAND DelphineSEFLesneven
45754'47''LEPOTTIER EmileV2MRedeg E Plougastel
45854'52''GUENNOU MyriamSEFCourir A Bourg-blanc
45954'53''QUERE HeleneV2FAcdc Coataudon
46054'55''DELEPINE GaelleV1FFooting Landerneen
46154'59''LAMOUR PierreV2MBles D Or Gouesnou
46255'00''LEOST NathalieV1FCap Sur Dirinon
46355'03''GOARZIN PaulV3MPac Mac
46455'03''GAC PatriciaV1FPac Mac
46555'06''CUEFF RonanSEMFoulee Folgoatienne
46655'09''LOAEC JosephSEMLesneven
46755'10''GARO CaroleV1FLa Joie De Courir Plabennec
46855'13''LE PORS MagaliV1FFooting Landerneen
46955'14''CUEFF EmmanuelleV1FLes Foulees Du Kernic
47055'18''LE NORET Jean jacquesV2MPac Mac
47155'18''LE DUFF CatherineSEFRoscoff
47255'18''PAVILLARD RonanSEMPlounevez-lochrist
47355'19''FERRACHAT IsabelleV1FSouffle Des Abers Lannilis
47455'22''PICHAVANT GwendalSEMLa Joie De Courir Plabennec
47555'22''EVILLARD Jean-francoisV2MPlouneour Trez
47655'23''PICHAVANT AdelineSEFLa Joie De Courir Plabennec
47755'23''KERVRANN RonanV2MKoala Kerkuon
47855'23''BRIAND PascaleV1FAcdc Coataudon
47955'24''GUERNIGOU EmmaCAFGalouperien Milizac
48055'24''FEREC PatrickV1MAcdc Coataudon
48155'25''GENTIL GuyV3MCourir A Kerhuon
48255'26''NEY VeroniqueV1FRedeg E Plougastel
48355'26''NEY LaurentV2MRedeg E Plougastel
48455'27''PENNEC ChristianV2MPlouider Sport Nature
48555'29''LE GUEN NathalieV1FCmbk Plounevez
48655'29''QUINQUIS FrancoiseV2FKorrigans Lesneven
48755'30''CUEFF MauriceV2MAs Bibus
48855'30''TANGUY AC H AntoineJUMLa Roche Vtt
48955'35''BERNICOT GildasV1MTeam Trail Aber Benoit
49055'37''OLLIVIER StephaneSEMCourir A Bourg Blanc
49155'38''PATARD GuillaumeSEMLe Faou
49255'38''HACHE BeatriceV1FLesneven
49355'40''LHOSTIS PascaleV2FBles D Or Gouesnou
49455'41''KERMOAL FlorenceV1FLannilis
49555'41''TANGUY RonanV1MKerlouan
49655'42''ROBIN Jean yvesV2MPlouneour Trez
49755'43''CHEVALIER EricV1MGuimiliau
49855'46''CADIOU DominiqueV3MLesneven
49955'47''LE GALL JosephV3MFoulee Folgoatienne
50055'51''JARRY AmelieSEFEcum Cleder
50155'51''LEAL DanielV2MKoala Kerkuon
50255'53''FARNIER AntoineSEMPlouvien
50355'55''NENEZ ChristianV2MPlouider Sports Nature
50455'55''LAMOUR EstelleV1FPlabennec
50555'58''ABIVEN MartineV3FFooting Landerneen
50656'00''CARRO Jean francoisV2MFooting Landerneen
50756'01''ABILY DimitriESMPlouneventer
50856'02''MILIN EtienneV3MLandeda Jogging
50956'03''MONTRELAY JeromeV1MGuipavas Oxygene
51056'06''GOASDOUE GenevieveV1FPlaisir De Courir Ploudaniel
51156'08''CLOAREC RonanSEMBles D Or Gouesnou
51256'09''MALARD VeroniqueV1FPortsall
51356'10''GUENNEGUEZ RobertV3MPortsall
51456'11''GROSTETE YannV1MBrest
51556'13''LE DEN FrancisV3MCourir A Bourg-blanc
51656'13''BOURRGAN AnneV2FLa Forest A Petites Foulees
51756'16''PAUGAM AndreV2MPac Mac
51856'16''MOREL RozennSEFPortsall
51956'19''GRALL BrunoV2MFoulee Folgoatienne
52056'19''BARS IsabelleV1FFoulee Folgoatienne
52156'20''PENCOLE DominiqueV3MPac Mac
52256'24''SIMONIN GerardV3MCourir A Kerhuon
52356'26''BEAUVALLET ChristopheV1MGuilers
52456'31''DISARBOIS ClaudieV2FPac Mac
52556'32''DISARBOIS BrunoV2MPac Mac
52656'33''URBIN Jean marcV2MLesneven
52756'34''RENAULT NathalieV1FKoala Kerkuon
52856'35''BROSSEL DidierV2MLa Martyre
52956'36''ANDRE Marie-christineV3FLa Transleonarde
53056'36''ALLANCON Jean-baptisteSEMPlouarzel
53156'40''RINGEARD EliseV1FLa Joie De Courir Plabennec
53256'42''SPARFEL Jean-yvesV2MCmbk Plounevez
53356'43''BRUNET Marie christineV2FPlouider Sports Nature
53456'44''CLOAREC GaelV1MPlabennec
53556'44''SENE Jean louisV3MLandeda Jogging
53656'47''RIOU IsabelleSEFFooting Landerneen
53756'47''MEUDEC JordanSEMLe Relecq-kerhuon
53856'47''CADIOU MichelV3MLa Forest A Petites Foulees
53956'50''BOUCHER JoelleV3FKoala Kerkuon
54056'53''FIAMMA KarineV1FSouffle Des Abers Lannilis
54156'54''TROMEUR Marie laureV1FBrest
54256'55''LAUTRAM FrancoiseV1FHumblez
54356'56''NICOLAS IsabelleV2FPlouneventer
54456'56''LE FLOCH AlineV2FMinimag
54556'58''CADIOU GilbertV3MAs Bibus
54656'58''PAYOT RegineV2FBles D Or Gouesnou
54757'00''BERGER StephaneV1MPlouider Sports Nature
54857'01''BERGER SoleneV1FPlouider Sports Nature
54957'03''OGOR Jean claudeV2MPencran
55057'04''COROLLEUR RogerV2MGouesnou
55157'07''BOUCHER SophieV1FAcdc Coataudon
55257'11''JAOUEN AnthonyV1MCourir A Bourg-blanc
55357'12''ROUE NadineV1FAsc Parcou
55457'13''COLLIOU FrancoiseV1FTrotterien Landi
55557'14''QUINIOU StephaneV1MCourir A St Thonan
55657'15''GRASS PascaleV1FLaille
55757'15''GOURIOU PatrickV1MCourir Tout Simplement
55857'16''PERROT VeroniqueV1FLa Forest Landerneau
55957'16''TANGUY ClaudieV3FCourir A Bourg-blanc
56057'17''UGUEN AnneV1FKerlouan
56157'18''SPARFEL MarianneSEFPlouider Sport Nature
56257'21''LE FLOCH GaetanV1MTreglonou
56357'22''LE FLOCH NellyV1FTreglonou
56457'23''QUENEHERVE SandrineSEFPlouider Sport Nature
56557'23''BIHAN POUDEC NathalieV1FPlouider Sports Nature
56657'23''PENGAM ElisabethV1FPlouider Sports Nature
56757'27''GUIZIOU VeroniqueV1FPlaisir De Courir Ploudaniel
56857'30''BANNIER LoicV1MFooting Landerneen
56957'30''JOBIC YannickV2MSemelles De Vent Bohars
57057'32''BOUCHER PascaleV1FAc-dc Coataudon
57157'33''SANQUER CatherineV2FOxygene Guipavas
57257'34''LE CUNFF-RIUS SoazigV2FCourir A Kerhuon
57357'34''CHARRIERE MireilleV2FCak
57457'37''GOURVENEC ClaudeV3MLanderneau
57557'39''LE VOURCH AndreV3MLesneven
57657'40''MESSAGER HeleneV2FCourir A Morlaix
57757'40''MESSAGER Jean noelV3MCourir A Morlaix
57857'41''TALEC AngeliqueV1FCourir A Bourg-blanc
57957'41''BRIANT GaelleV1FCourir A Bourg-blanc
58057'42''SENE CaroleSEFPlaisir De Courir Ploudaniel
58157'43''KERMARREC DanielV2MCap Sur Dirinon
58257'44''VOURCH FlorenceV1FGuisseny
58357'45''MARTEAU FreddySEMTregarantec
58457'46''SALAUN AdelineSEFCourir A Chantepie
58557'47''MARZIN MichelV4MCourir A Morlaix
58657'48''BANNIER MyriamV1FFooting Landerneen
58757'50''BODENES AlainV2MPlouvien
58857'50''BIHANNIC MagaliV1FLe Souffle Ders Abers
58957'51''MEEKELENKAMP MichelV2MCourir A Bourg-blanc
59057'55''COCHOU DominiqueV2MBrest
59157'57''GRALL HeleneV1FLogonnas Daoulas
59257'57''LE BRIS GuyV3MBrest
59358'00''DALBESIO PhilippeV1MPlouider Sports Nature
59458'03''LE ROUX SandrineV1FLes Cavaleurs Plmcb
59558'04''KLEIN BernardV3MGuipavas Oxygene
59658'05''CLOAREC BrigitteV2FBles D Or Gouesnou
59758'05''CLECH SylvainV1MPac Mac
59858'06''DENIS Jean-lucV3MBrest
59958'06''MOISAN CathyV2FCourir A Bourg-blanc
60058'06''PHILIP BernardV2MPlaisir De Courir Ploudaniel
60158'07''LOTRIAN BeatriceV1FSemelles De Vent Bohars
60258'07''LOTRIAN Jean-claudeV2MSemelles De Vent Bohars
60358'10''LE MARTRET KarelleSEFLes Cavaleurs Plmcb
60458'11''BLONS JacquesV2MBrest
60558'13''LE BRAS AndreV2MKernoues
60658'16''ABALLEA AndreV3MKorrigans Lesneven
60758'16''SPARFEL GwenaelleV1FKorrigans Lesneven
60858'18''QUEMENEUR GwenolaJUFPlourin
60958'19''LE STER Marie-angeV3FCourir A Santec
61058'19''GUYOMAR BeatriceV2FCourir A Morlaix
61158'19''CLEMENT AurelieSEFKerlouan
61258'27''VAILLANT Jean-marcelV2MAsc Parcou
61358'27''GOURIOU AlainV3MCourir A St Divy
61458'32''LANDURE JoV3MCoat Meal
61558'34''GOURIOU LouisV4MFooting Landerneen
61658'35''TRIVIDIC GaelV2MPlouguerneau
61758'36''KERMARREC DanielleV2FAc-dc Coataudon
61858'37''FABREGUES Ana isabelV1FCourir A St Divy
61958'39''SALIOU DominiqueV2MPlmcb Les Cavaleurs Brest
62058'39''LE GALL CecileV2FPlmcb Les Cavaleurs Brest
62158'39''MORVAN Jean-francoisV2MCourir A Bourg-blanc
62258'41''BROCAS ChristineSEFBrest
62358'44''JAUMOUILLE LucV1MCourir A Bourg-blanc
62458'49''OLLIVIER AndreV3MFoulee Folgoatienne
62558'49''CABIOCH NoraV1FLa Forest A Petites Foulees
62658'49''THOMAS LydieV1FLe Relecq-kerhuon
62758'49''CADIOU GhislaineV2FLa Forest A Petites Foulees
62858'50''CAM Jean-noelV3MTeam Cam
62958'51''DESNOYERS StephanieV1FKoala Kerkuon
63058'51''LE ROUX KarineV1FCourir A Bourg-blanc
63158'52''LEOST LucV2MPloudaniel
63258'56''LE ROUX AliceSEFKoala Kerkuon
63358'57''KIRKBRIDE Jean-paulV1MLesneven
63458'58''GUILCHER RonanV1MPlabennec
63558'59''CABON MarcelV2MKerlouan
63659'00''FRANCK AudreySEFCourir A Ploudal
63759'02''MEVEL YvesV3MC A Guilers
63859'02''PRONOST KarinneV1FKernilis
63959'05''LE GOT Marie thereseV3FFoulee Folgoatienne
64059'08''MARTIN DanielV4MTeam Cam
64159'09''ANDRE CatherineV1FPlouguerneau
64259'09''FEROC MireilleV1FPlouzane
64359'12''CAER DanielleV1FBreiz Sport Aventure
64459'12''LAMOUR PaulV3FLa Joie De Courir Plabennec
64559'13''PRONOST SergeV1MFoulee Folgoatienne
64659'15''LESCOP RonanV1MBrest
64759'16''BALLOT SthephaneV2MGuilers
64859'17''LAURENS Jean-pascalV2MSt Cast Le Guildo
64959'18''BERREGARD CaroleV1FCap Dirinon
65059'19''PORHEL OdileV3FCourir A Santec
65159'20''FAGON MaryvonneV1FCourir A Bourg-blanc
65259'20''CABON Marie-annickV2FCourir A Bourg-blanc
65359'30''COURBET FrancisV3MBrest
65459'32''DANIEL AurelieSEFGoulven
65559'35''NEZET LionelV1MAcdc Coataudon
65659'40''VELLY StephanieV1FSaint Servais
65759'41''LE MARTRET ChristopheV1MLocmaria Plouzane
65859'42''LESUEUR CatherineV1FPlaisir De Courir Ploudaniel
65959'42''KERLIDOU NathalieV1FPlouider Sport Nature
66059'48''ROUSSEAU HerveV2MAs Bibus
66159'49''LE CALLOCH FlorenceV1FGalouperien Milizac
66259'50''ROUDAUT NicoleV3FPlaisir De Courir Ploudaniel
66359'51''PERROT MichelV1MLa Forest Landerneau
66459'52''LE GOC Jean-marcV2MRedeg E Plougastel
66559'52''LE MELEDO ClaudineV2FRedeg E Plougastel
66659'57''PENNEC DeniseV2FLandeda Jogging
66759'58''JEZEQUEL PascalV2MBles D Or Gouesnou
66859'58''RAULT JoelV3MLandeda Jogging
66901h00'01''LUNVEN Jean pierreV2MBrest
67001h00'02''COCHARD JulieSEFGoelopeurs
67101h00'04''UGUEN BeatriceV1FPlouider Sports Nature
67201h00'06''LESCARRET Marie claireV1FTeam Trail Aber Benoit
67301h00'07''CAMBRA PascalV2MPac Mac
67401h00'08''KERRIOU VeroniqueV1FPlerin
67501h00'09''LE BORGNE MorganeV1FGuidel
67601h00'09''MOYSAN PatriciaV1FPlougastel
67701h00'10''LE BORGNE Jean marcV1MGuidel Triathlon
67801h00'10''THOMAS Jean-paulV3MGuisseny
67901h00'11''TREBAOL IsabelleSEFCourir A Bourg-blanc
68001h00'11''LE BERRE MurielleV1FFoulee Folgoatienne
68101h00'11''LE MESTRE CelineSEFCourir A Bourg-blanc
68201h00'14''CAM ChristianV2MLannilis
68301h00'16''MOAL LaurianneSEFLannilis
68401h00'17''RIOU MichelV3MCata Brest
68501h00'20''GUERVENOU JoelV2MBrest
68601h00'24''AUTRET Jean lucV3MLa Joie De Courir Plabennec
68701h00'25''BENARD LaetitiaSEFBles D Or Gouesnou
68801h00'25''LE GOUILL BernardV2MBles D Or Gouesnou
68901h00'27''DELANTE JulieSEFBrest
69001h00'27''PHELEP MarilyneSEFLa Joie De Courir Plabennec
69101h00'27''LHEVEDER Anne marieV2FCourir Pour Owen
69201h00'28''KERVRAN Marie-noelleV1FKoala Kerkuon
69301h00'29''LHEVEDER PascalV2MLe Folgoet
69401h00'29''PETITEAU KarineV1FKoala Kerkuon
69501h00'30''LE BRIS JacquesV3MPac Mac
69601h00'31''MADEC YvesSEMKerlouan
69701h00'31''LE BRIS ChantalV2FPlouzane
69801h00'31''HERRY FlorenceSEFKerlouan
69901h00'32''CORLER FatimaV1FLandivisiau
70001h00'32''DUTEN LaurentV1MKerlouan
70101h00'33''TASSEL GillesV1MLannion
70201h00'34''CORNETTE BrunoV1MPlouguerneau
70301h00'35''COCHARD CamilleSEFRedon
70401h00'35''RIOUALL OdileV2FBles D Or Gouesnou
70501h00'36''CLOAREC Marie-antoinettV3FFoulee Folgoatienne
70601h00'37''GUEGUEN PierreV2MLe Relecq-kerhuon
70701h00'39''FORRESTIER JulieSEFGuingamp
70801h00'39''DUROY VeroniqueV1FGuilers
70901h00'39''BALESTRO EmySEFPlounevez-lochrist
71001h00'40''GIVAJA VEZOLE CathyV2FGouesnou
71101h00'40''BERNON ClaudineV3FLes Coquelicots
71201h00'46''JUHEL Marie-thereseV3FCak
71301h00'47''CHALOUNI KarineV1FPlouider Sport Nature
71401h00'47''CHALOUNI MickaelV1MPlouider Sport Nature
71501h00'48''DINCUFF IsabelleSEFCourir A St Divy
71601h00'49''UGUEN ElisabethV1FBrest
71701h00'54''FEGAR DominiqueV1FPlouider Sports Nature
71801h01'00''AZOU Jean-louisV3MEcum Cleder
71901h01'00''BRAMOULLE MyleneV3FPac Mac
72001h01'01''ABHAMON SylvieV1FLannilis
72101h01'03''SALAUN GwennolineSEFLa Joie De Courir Plabennec
72201h01'05''QUENTEL ErwanV1MKoala Kerkuon
72301h01'06''LE MAITRE GeraldV1MKoala Kerkuon
72401h01'09''PERINETTO PaulineSEFLa Joie De Courir Plabennec
72501h01'17''SIRODOT RegineV2FLa Forest A Petites Foulees
72601h01'18''ANDRY DelphineV1FPlouedern
72701h01'19''LAZENNEC SylviaV1FEquip Club Madinina
72801h01'21''ROUDAUT StephanieV1FPloudaniel
72901h01'23''CREFF JocelyneV2FFoulee Folgoatienne
73001h01'23''ROUDAUT DanielleV1FBrest
73101h01'25''POTIN StephanieV1FCourir A Bourg-blanc
73201h01'30''ACH RonanV1MTeam Trail Aber Benoit
73301h01'30''ACH GwenaelleV1FLannilis
73401h01'33''ROUDAUT NadineV2FFoulee Folgoatienne
73501h01'39''COCQUEEL DanielV3MGuipavas Oxygene
73601h01'44''GENET MyleneV2FSt Gilles Croix De Vie
73701h01'45''ARGOUARC H YvesV3MCoquelicots
73801h01'45''GENET PhilippeV3MSt Gilles Croix De Vie
73901h01'48''KERMARREC CatherineV2FCap Sur Dirinon
74001h01'49''PRISER NicoleV2FPlaisir De Courir Ploudaniel
74101h01'50''MORVAN FabienneV1FLa Joie De Courir Plabennec
74201h01'51''KEROUANTON DanielV2MGuipavas
74301h01'56''GUILLERM HeleneV2FTri Gui Team
74401h01'57''MORIO MaryseV1FFoulee Folgoatienne
74501h01'57''MAUDIRE MaelaV1FPlouneventer
74601h01'58''LEOST BeatriceV1FFoulee Folgoatienne
74701h01'58''GRALL MaryseV2FFoulee Folgoatienne
74801h01'58''ANSELMINI BrunoV2MSt Cast Le Guildo
74901h01'59''LINARD Jean claudeV3MLa Joie De Courir Plabennec
75001h02'01''LEON AnnieV3FPac Mac
75101h02'05''LAMOUILLE AlainV2MGalouperien Milizac
75201h02'08''UGUEN ChristelleV1FLesneven
75301h02'10''CAVAREC CREFF SoniaV1FPloudaniel
75401h02'10''QUEMENEUR JacquelineV2FCourir A Ploudal
75501h02'14''FEROC BeatriceSEFFooting Landerneen
75601h02'24''ROUDAUT JeanneV2FAcdc Coataudon
75701h02'27''BRAMOULLE FrancoiseV1FKorrigans Lesneven
75801h02'29''HYMERY NolwennSEFLes Cavaleurs Plmcb
75901h02'32''LE ROY Marie-pierreV2FCourir A Bourg-blanc
76001h02'33''FOLL OlivierV1MAcdc Coataudon
76101h02'35''LEPOTTIER NellyV2FRedeg E Plougastel
76201h02'36''LEJEUNE DanielleV3FGuipavas Oxygene
76301h02'37''GUEGUEN ElodieSEFLa Joie De Courir Plabennec
76401h02'47''MIRY ClaudieV1FGouesnou
76501h02'47''JESTIN AlbertV1MGouesnou
76601h02'53''STRICOT VincentSEMBrest
76701h02'56''SERGENT BeatriceV1FPlouguerneau
76801h02'58''GRIMONT PaulineV1FCourir A St Divy
76901h02'58''ABEGUILE FrancoisV5MLesneven
77001h02'58''MARTIN MoniqueV2FCourir A St Divy
77101h03'00''BERNICOT ChristelleV1FTreglonou
77201h03'03''LE RHUN ClaudeV2MKoala Kerkuon
77301h03'03''NAVEOS YannSEMLopheret
77401h03'04''QUILLERE PhilippeV2MPac Mac
77501h03'09''LAUDEN MagaliV1FPlouzane
77601h03'09''ADDE Jean-michelV3MCourir A Morlaix
77701h03'12''SCHAEFER JoelleV2FGuilers
77801h03'12''RIOU Jean-jacquesV2MCmbk Plounevez
77901h03'13''PERRIN ChantalV3FCourir A Morlaix
78001h03'13''LABOUS StephaneV2MCourir A Bourg Blanc
78101h03'14''BARON FrancoiseV1FPloudaniel
78201h03'15''KEREBEL FlorenceV1FAs Bibus
78301h03'15''BERTHOLOM FrancoisV2MAs Bibus
78401h03'15''LE ROUX SabrinaSEFAs Bibus
78501h03'18''DLUZ PascaleV2FTeam Landi Triathlon
78601h03'19''LE HIR Marie heleneV2FFooting Landerneen
78701h03'21''LE GALL MelanieSEFLoperhet
78801h03'22''LE DEN GwenolaSEFGoelopeurs
78901h03'22''PASCOET Marie-joseeV1FGuisseny
79001h03'24''GUELOU LEMBO IsabellaV2FBrest
79101h03'24''GALLIOU SophieV1FTreglonou
79201h03'26''CHAPELLE FlorenceV1FKernoues
79301h03'31''MELLOUET JoelleV2FPlouescat
79401h03'36''BERNON GerardV3MLes Coquelicots
79501h03'40''BRAMOULLE NicoleV3FGuipavas Oxygene
79601h03'43''FOURNIER PatriciaV2FOasis
79701h03'44''LE GOFF ThierryV2MBrest
79801h03'48''LOAEC RolandV1MLe Folgoet
79901h03'50''GENTIL MichelV3MLa Forest A Petites Foulees
80001h03'51''CARADEC VeroV1FPlouider Sport Nature
80101h03'54''LE GALL RonanV1MLanarvily
80201h03'54''ADDE JeannineV3FCourir A Morlaix
80301h03'54''BODROS IsabelleV1FAs Bibus
80401h03'58''HELLEGOUARCH SoniaV1FPlougonvelin
80501h03'58''QUERE IsabelleV1FLa Fleche Guissenienne
80601h03'59''QUERE EmmyESFLa Fleche Guissenienne
80701h03'59''LE HIR MoniqueV2FCourir A Bourg-blanc
80801h03'59''LE JEUNE SolangeV2FLogonnas Daoulas
80901h04'00''GOURMELON ChristineV2FDaoulas
81001h04'01''DUBUC Marie heleneV2FPac Mac
81101h04'09''ABIVEN EdithV2FLesneven
81201h04'13''JAFFRES MorganeSEFGuisseny
81301h04'14''CRENN SylvieV2FLanderneau
81401h04'24''LE JEUNE BrunoV2MBrest
81501h04'24''HALL MoniqueV2FBrest
81601h04'27''ROUE SoleneSEFPlouider
81701h04'27''CORRE SebastienSEMTregarantec
81801h04'28''LE GUERN BenedicteV2FLegion St Pierre Ath Brest
81901h04'31''PAUL JulienSEMPortsall
82001h04'31''PAUL CarolineSEFPortsall
82101h04'34''RIOU SandrineV1FPloudaniel
82201h04'36''GOURIOU PaulV2MGuipavas Oxygene
82301h04'43''QUILLEVERE MathildeJUFCleder
82401h04'44''QUILLEVERE GerardV1MCleder
82501h04'52''DERRIEN IsabelleSEFPlouguerneau
82601h04'54''PERON JoelleV1FCak
82701h04'56''HELIES SandrineV1FPac Mac
82801h05'06''BIANEIS SandraV1FSt Fregant
82901h05'08''BIANEIS YvesV1MSt Fregant
83001h05'12''OLLIVIER SylvieV1FFooting Landerneen
83101h05'15''BELLEC EDERN AgnesV2FCmbk
83201h05'17''RIVOALEN AudreySEFBrest
83301h05'27''GUERNIGOU SylvieV2FGalouperien Milizac
83401h05'28''HERNOT YvonneV2FCccp Plabennec
83501h05'33''COAT GabrielleV3FBrignogan
83601h05'36''TOULEMONT BeatriceV1FLe Relecq-kerhuon
83701h05'37''LE BRAS SandraV1FGuipavas
83801h05'37''PAUL AnnieV1FLannilis
83901h05'40''REBASA Jean-jacquesV2MSt Meen
84001h05'47''LE GALL AnneV1FLesneven
84101h05'53''GUIBERT MorganeSEFLanhouarneau
84201h05'53''LE GALL ChristineV2FLa Fleche Guissenienne
84301h05'54''KERSEBET ClaudieV2FCourir A Bourg-blanc
84401h05'54''CHARRETEUR Marie-cecileV2FCourir A Bourg-blanc
84501h05'55''GOUEZ RobertV4MLa Joie De Courir Plabennec
84601h06'05''INIZAN Anne-veroniqueV3FFooting Landerneen
84701h06'11''KERUZORE ChristineSEFLes Foulees Concarnoises
84801h06'31''KERGOAT SylvieV2FKoala Kerkuon
84901h06'32''MARTIN AurelieSEFKoala Kerkuon
85001h06'33''KERVENNIC Marie-noelleV2FKoala Kerkuon
85101h06'34''LE RHUN CatherineV2FKoala Kerkuon
85201h06'34''HENNEBAUT NathalieV1FCourir A Bourg Blanc
85301h06'45''PERRIN JacquesV3MCourir A Morlaix
85401h06'47''ANDRE VeroniqueV2FRedeg E Plougastel
85501h06'49''GOURMELON YanV2MTrailleurs De La Grenouille
85601h06'57''RIOU FlorenceSEFPloudaniel
85701h06'58''QUERE ReneV4MLegion St Pierre Ath Brest
85801h07'07''CRAMONE GaelV1MCourir A Bourg Blanc
85901h07'07''CRAMONE AnneSEFCourir A Bourg Blanc
86001h07'10''BIHANNIC ChristopheV1MEol Jogging
86101h07'16''QUENTEL HeleneV1FPlabennec
86201h07'16''QUENTEL OlivierV1MPlabennec
86301h07'16''KERMARREC GwenaelleV2FDaoulas
86401h07'18''LE GOC FlorenceV1FRedeg E Plougastel
86501h07'23''GOURIOU ValerieV2FGuipavas Oxygene
86601h07'41''ROPARS CathyV1FSemelles De Vent Bohars
86701h07'46''CALVEZ NellySEFTreflez
86801h07'50''BIANEIS CatherineV1FGuisseny
86901h07'51''PENGAM ReneeV2FKerlouan
87001h07'52''LE GOFF ArmelleV1FCourir A Bourg-blanc
87101h08'06''QUILLEVERE BernardetteV2FGalouperien Milizac
87201h08'12''GUEVEL ClaudieV2FLa Joie De Courir Plabennec
87301h08'13''POULIQUEN ChristelleSEFPlaisir De Courir Ploudaniel
87401h08'17''COUSSEIROUX IsabelleV2FLa Joie De Courir Plabennec
87501h08'28''MAO GaelleV1FCourir A Bourg-blanc
87601h08'35''CADIOU AnneV1FBrest
87701h08'43''CORBE HubertV3MBrest
87801h08'43''HARTEREAU Jean claudeV2MSt Divy
87901h09'08''RAMONET ConstanceESFTreflez
88001h09'08''PELLEAU DeniseV4FGalouperien Milizac
88101h09'19''FLAMANC MarionSEFLoc Brevalaire
88201h09'19''ABGRALL DanielleV2FKoala Kerkuon
88301h09'20''POULAIN ClaudeV2MKoala Kerkuon
88401h09'20''ELLEGOET MarcSEMLoc Brevalaire
88501h09'21''CEVAER MartineV2FKoala Kerkuon
88601h09'22''TOQUER AlineSEFPlouguerneau
88701h10'03''HAIRON DominiqueV2MGuisseny
88801h10'05''GONTHIER Marie-christineSEFPlouguerneau
88901h10'25''CABON GwenaelleV1FLe Relecq-kerhuon
89001h10'30''LE GOFF ClotildeV2FGalouperien Milizac
89101h10'32''KEROUANTON JoelleV1FS/l Ca De Guilers
89201h10'41''SEITE Marie-louiseV3FCourir A Ploudal
89301h10'44''PENNEC ChristianV3MBrest
89401h11'16''LE SAOUT Marie thereseV2FCourir A Morlaix
89501h11'16''ROUE JosianeV3FLesneven
89601h11'34''HARDY ElisabethV3FCak
89701h11'41''GRAND JACQUOT Pierre patrickV2MBrest
89801h12'02''SIBIRIL FrancoiseV2FFooting Landerneen
89901h12'06''DELACOURE NathalieV1FS/l Ca De Guilers
90001h12'09''CRENN Marie laureV1FAcdc Coataudon
90101h12'15''JEZEQUEL Marie-laureV1FLanhouarneau
90201h12'33''L_HOUR ValerieV1FPlaisir De Courir Ploudaniel
90301h12'39''RIOU ChristopheV1MPloudaniel
90401h13'06''GRAND JACQUOT MireilleV3FBrest
90501h13'26''ABIVEN MargueriteV2FBles D Or Gouesnou
90601h13'38''LE GOFF Marie-odileV2FThales Adk
90701h13'38''EVEN JulietteV1FPlouescat
90801h13'45''HENRY FlorenceV1FLogonnas Daoulas
90901h13'51''LOAEC FabienneV1FLe Folgoet
91001h14'28''VOXEUR Marie francoiseV3FGuipavas O2
91101h14'33''VELLY CorinneV2FEcum Cleder
91201h14'33''LAURANS GenevieveV2FPlouescat
91301h14'51''TALEC IsabelleV2FGouesnou
91401h14'54''ROUE ClaireV1FPlouider Sport Nature
91501h15'23''RIVOALEN SabineV1FBrest
91601h15'32''HABASQUE JosephV3MUne Oasis-sclerose Plaque
91701h16'21''TROIVILLE EmilieSEFLanfains
91801h16'22''TROIVILLE GillesV2MTregarentec
91901h17'06''CLECH SeverineV1FPac Mac
92001h17'11''HABASQUE GeraldineSEFUne Oasis-sclerose Plaque
92101h17'11''BURLOT BrigitteV2FLesneven
92201h17'14''GRALL NadineV1FUne Oasis-sclerose Plaque
92301h17'18''ELLEGOET RoselyneV1FQuimper Footing Qfl
92401h17'20''CARADEC CelineSEFSaint Fregant
92501h17'21''CARADEC JulienSEMBrest
92601h17'21''CARADEC YannickV1MPlouider Sports Nature
92701h17'21''CARADEC GuyleneV1FPlouider Sports Nature
92801h17'22''CARADEC JosephV3MPlouider
92901h17'25''LABIA RobertV3MBohars
93001h17'55''LE BORGNE FrancoisV1MLandeda
93101h17'58''LOISEL IreneV3FGuipavas
93201h20'38''AMIEL CelineV1FTrotterien Landi
93301h21'22''BOUGARAN MyriamSEFUne Oasis-sclerose Plaque
93401h21'22''DUQUESNE YvesV2MUne Oasis-sclerose Plaque
93501h21'23''LEBAS MalouV3FUne Oasis-sclerose Plaque
93601h21'24''DARRAS ValerieV1FUne Oasis-sclerose Plaque
93701h21'24''DUQUESNE FrancoiseV2FUne Oasis-sclerose Plaque
93801h21'24''SIMON AlainV1MKernoues
93901h22'58''MOAL JoelV3MPac Mac
94001h25'55''FEULVARCH CaroleV1FLe Relecq-kerhuon
94101h26'54''TANGUY VeroniqueV2FLanderneau
94201h28'03''LANVIER FabienneV1FLandeda
94301h28'03''LANVIER FredericV1MLandeda
94401h29'02''GUEVEL FlorentSEMLa Joie De Courir Plabennec
94501h29'02''QUILLEVERE JeanV3MPlaisir De Courir Ploudaniel
94601h29'03''PIRIOU NicolasV1MLa Joie De Courir Plabennec
94701h29'03''GOURMELON JoseeV2FTrailleurs De La Grenouille
94801h29'03''LE BRIS SandraSEFLannilis
94901h29'03''RAMONET JulieESFTreflez
95001h29'06''LANDURE GerardV2MCourir A Bourg-blanc

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !