Classement de Les Courses de Sélestat - Semi 2016

Voir la fiche de la course : Les Courses de Sélestat - Semi du 2/10/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h08'52''MAHMOUDI ABDELKADERSEMRUNNING TEAM SCHWEIGHOUSE SUR
201h09'34''BAALA SAMIRV1MS/L VENDENHEIM
301h09'50''LEON ANTHONYSEMS/L ATHLE VOSGES PAYS DE MIRECO
401h11'03''CLIGNY BASTIENSEMAC CENTRE ALSACE
501h11'53''MATHIS JEANSEMA.S.L. LA ROBERTSAU
601h12'00''ROZALSKI ANTHONYSEMUS TOUL ATHLETISME
701h12'23''LAURENT LUDOVICV1MS/L AC DE SAINT DIE DES VOSGES
801h12'58''MEHL JONATHANSEMS/L FC HAGUENAU
901h13'49''RENARD AURÉLIENSEMVANDOEUVRE LES NANCY
1001h15'58''FOROOTAN KEVINSEMSR OBERNAI
1101h16'04''DENYS JEAN-MARCV1MS/L AC DE SAINT DIE DES VOSGES
1201h16'21''BRONNERT JORISESMAS STRASBOURG
1301h16'21''DUFOURNAUD VICNENTSEMTO BE SPORT
1401h16'43''GAILLARD OLIVIERV1MUS TOUL ATHLETISME
1501h16'46''SIEGEL PATRICEV1MS/L FC HAGUENAU
1601h16'52''SCHERTZER JULIENSEMSUNDGAU OXYGENE
1701h17'05''STRASBACH YVESV1MA.S.L. LA ROBERTSAU
1801h17'45''BENREZZAK LAKDARV1MASPTT NANCY *
1901h17'56''SAINT-AYES MICKAELSEMS/L AL NEUVES MAISON
2001h17'57''KHOURI SEBV1MS/L AL NEUVES MAISON
2101h18'21''MATWIJIW RENAUDSEMROMBAS
2201h18'48''LOEFFEL MATHIEUV1MS/L ATHLE DOLLER
2301h18'48''GEHIN BENOITSEMS/L CERCLE ATHLE. NEOCASTRIEN
2401h19'19''HIRTZ VINCENTV1MCOLMAR MARATHON CLUB
2501h19'28''KERNACKER ERICV1MS/L SG LA WANTZENAU
2601h19'36''EGGENSCHWILER PETRASEFRUBIGEN
2701h19'49''SCHERNO CHRISTOPHESEMS/L ROHAN ATHLETISME SAVERNE
2801h19'55''SERY GILLESSEMSELESTAT CA TRIATHLON
2901h19'59''SCHOENACKER DIDIERV1MREGION GRAND EST
3001h20'30''MANN JEREMYSEMCOLMAR MARATHON CLUB
3101h20'31''STEFFEN ERICV1MS/L FCJA BISCHWILLER
3201h21'32''GANNE CHRISTOPHESEMANA SG/LA WANTZENAU
3301h21'36''ANDRADES MANUELV1MCOLMAR MARATHON CLUB
3401h21'44''THIRY ARNAUDSEMASPTT STRASBOURG TRIATHLON
3501h22'05''SCHUSTER LATIFASEFA.S.L. LA ROBERTSAU
3601h22'09''CAMELOT CLAIRE HELENEV1FFRANCE
3701h22'17''MERCIER YVANSEMSCHWEIGHOUSE
3801h22'18''EL HIMER CAROLINESEFSPORT 2000
3901h22'36''KUCHARAVY DIMITRYV2MA.S.L. LA ROBERTSAU
4001h22'52''MARTINEZ JULIENSEMLES TRAILERS DE LA ROSE
4101h22'57''FERET JEAN-MARCV2MA.S.L. LA ROBERTSAU
4201h23'07''GREINER CHRISTOPHESEMOH MORSBRONN
4301h23'08''REINMANN YANNSEMGAGNANT TOP MUSIC
4401h23'10''DURAND ROMAINSEMASC STRASBOURG
4501h23'12''SIAT OLIVIERV1MS/L SG LA WANTZENAU
4601h23'23''ARAGUI MEHDISEMMUTZIG
4701h23'31''ADONETH FABIENV2MFOUCHY
4801h23'35''GOETTELMANN PHILIPPEV1MS/L ATHLETISME CERNAY ET ENVIRON
4901h23'35''STENGER DENISV1MRIEDISHEIM
5001h23'37''BRUNO FABRICEV1MA.S.L. LA ROBERTSAU
5101h23'42''CARRERES JAMESSEMNEUFCHATEAU
5201h23'43''CARDONER ERICV1MS/L US PULVERSHEIM ATHLETISME
5301h23'44''LORIOTTI JOELV1MS/L US PULVERSHEIM ATHLETISME
5401h23'45''SCHOFFEN LAURENTV1MMONTBELIARD MARATHON
5501h23'51''SCHULTZ THOMASSEMASSA
5601h24'16''CAYLUS CONSTANTV1MCOLMAR
5701h24'22''LUDWIG FLORIANSEMESPRIT RUN SOUFFLENHEIM
5801h24'33''GRANDMAIRE CHRISTOPHV1MSG HERICOURT
5901h24'37''MARTIN ERICSEMTEAM SILLA HOPP MURR
6001h24'38''BERDOS XAVIERV1MSST
6101h24'42''BERLY STÉPHANESEMSELESTAT CENTRE ALSACE TRIATHLO
6201h24'51''BITSCH RICHARDV2MASSOCIATION FONDATION JULIE
6301h24'56''KOEHL SIMONSEMSELESTAT
6401h24'56''DANNER ALEXANDRESEMDENIVELE + SAVERNE
6501h25'11''FELLRATH CEDRICSEMS/L FC HAGUENAU
6601h25'24''REISCHMANN DIETERV1MKUNHEIM
6701h25'31''COTTARD JEAN-FRANCOIV2MLUXEUIL ATHLE 70
6801h25'36''MAIRE BENOITV2MCOLMAR
6901h25'47''WEISSENBACH PIERRE-OSEMMERXHEIM
7001h26'02''DOUVRE JEAN-NOELV1MMONTBELIARD MARATHON
7101h26'09''GIROUD FABIENSEMSIGOLSHEIM
7201h26'13''RUIZ CHRISTOPHEV1MCOLMAR MARATHON CLUB
7301h26'13''VAZQUEZ HERVESEMA.S.L. LA ROBERTSAU
7401h26'24''SCHRAMM BRUNOV1MS/L FCJA BISCHWILLER
7501h26'34''DOEBELIN CHRISTIANV2MS/L ATHLETISME CERNAY ET ENVIRON
7601h26'53''MOSER ALFREDV2MILLFURTH
7701h26'56''HIRSCHMULLER FREDERIV1MSTRASBOURG
7801h26'56''CHAMINADAS BRUNOV1MVARANGEVILLE
7901h27'18''LAVECCHIA JOSEV1MTEAM HARAUCOURT
8001h27'24''OUAHIM JEANV1MA.S.L. LA ROBERTSAU
8101h27'30''SENGLER MICHELV2MS/L ATHLETISME CERNAY ET ENVIR
8201h27'32''GRAVIER CHRISTOPHESEMTRITYC
8301h27'36''SCHWANDER JEROMESEMAC CENTRE ALSACE
8401h27'44''GERARD JACQUES-OLIVIEV1MRT20
8501h27'59''LEHMANN MIKAELSEMRIEDISHEIM
8601h28'10''BRUDER CHRISTOPHEV1MUNITAS BRUMATH
8701h28'12''FUCHS PATRICKV2MGRUSSENHEIM
8801h28'15''LAEMMEL YVESV1MS/L US PULVERSHEIM ATHLETISME
8901h28'31''BRANDNER FLORENTSEMESPERANCE TEAM NOGENT TRIATHLO
9001h28'38''HOUDAYER PHILIPPEV1MFRANCE
9101h28'46''COUVET THIERRYV1MS/L US PULVERSHEIM ATHLETISME
9201h28'58''HIRTZ FRANCKV1MLES LIMACES
9301h28'58''REBOUL CHARLESSEMNANCY
9401h28'58''SKRABER ALAINV1MFRANCE
9501h29'00''ARANDA CANO MIGUELV1MA.S.L. LA ROBERTSAU
9601h29'09''BASTIAN JONATHANSEMMATRAT TRAINING
9701h29'11''SCHNEIDER LAURENTV1MSEW USOCOME
9801h29'14''WEICKERT FREDERICV1MMONTBÉLIARD MARATHON
9901h29'29''LOUX ROBERTV2MLA-BROQUE
10001h29'31''MAGNIER PHILIPPEV2MS/L OMNISPORT FROUARD-POMPEY
10101h29'37''CARTEAUD SYLVAINSEMVITTEL TRIATHLON
10201h29'45''VISENTIN THIERRYV1MA.S.L. LA ROBERTSAU
10301h29'45''BOBAN NIKITASEMTEAM MATRAT TRAINING
10401h29'50''GRAPPEIN ETIENNEV1MS/L ATHLETISME CERNAY ET ENVIRON
10501h29'58''GEORGENTHUM ERICSEMLIPSHEIM
10601h30'04''GEYER JOELV1MMOLSHEIM ATHLÉTIC CLUB
10701h30'06''JACQUIER GUILLAUMESEMCOLMAR
10801h30'14''MATTES DIDIERV1MGESPOLSHEIM GARE
10901h30'27''FAHRNER FABRICESEMRUN'N'ZEN
11001h30'34''MODRY FRANCKV1MROSHEIM RUNNING
11101h30'53''FAHRNER CYRILSEMHILSENHEIM
11201h30'58''COLOMBO YANNSSENSEM152°RI
11301h31'07''RODRIGUE DAMIENSEMSCAT
11401h31'12''WEISSENBACH JEAN-JACV2MMERXHEIM
11501h31'16''DEMANET ALEXANDRESEMDEMANET
11601h31'16''LEGAIN SEBASTIENV1MTHK
11701h31'59''PASTURAUD OLIVIERSEMWEITBRUCH
11801h32'00''HARMEL JEANV1MHEILLECOURT
11901h32'02''PERRIN STEPHANESEMSTE MARIE AUX MINES
12001h32'10''HAISMANN JEAN-LUCV2MS/L US THANN ATHLETISME
12101h32'19''COTTE THOMASSEMTEAM SILLA HOPP
12201h32'19''BOURBIGOT SARAHSEFA.S.L. LA ROBERTSAU
12301h32'30''HEIN ETIENNESEMLUXEMBOURG
12401h32'35''WEIBEL THIERRYV1MBLIENSCHWILLER
12501h32'36''LAURENÇOT BENOITSEMHELIOPOTASSE
12601h32'44''PHIALY ARTHURESMFR FAULX WAGON DH
12701h32'57''SCHMITZ CLAUDEV3MCOLMAR MARATHON CLUB
12801h33'06''MUGNIER TONYV1MTEAM FOUCHY
12901h33'11''SCHWARZ OLIVIERV2MMACKENHEIM
13001h33'14''FARGETTON MATTHIEUSEMECKBOLSHEIM
13101h33'15''BLANCHEMAIN THOMASSEMOBERNAI
13201h33'18''LORENTZ JEAN-MARCV2MA.S.M.C.U. STRASBOURG
13301h33'23''BOCH FRANCKSEMHEILIGENSTEIN
13401h33'24''IDRISSI BRAHIMSEMSÉLESTAT
13501h33'34''HIRTZ KATIASEFKEEP COOL HAGUENAU
13601h33'45''MARIATTE THIERRYV2MAC THANN
13701h33'58''SALBER NICOLASV1MTACCOLMAR
13801h34'12''KOPF ROMAINSEMSTRASBOURG
13901h34'28''SCHLOTTER DENISV1MHAGUENAU
14001h34'29''GRAF SERGEV2MAERE ERSTEIN
14101h34'30''DELUS SIMONSEMRUNIVAL
14201h34'42''SEHMANN DANIELV1MNEMERA
14301h34'47''FERRON ERICV1MSTRASBOURG
14401h35'07''FEHLMANN ERICV1MSCHERWILLER
14501h35'07''SCHOTT LAURENTV1MERNOLSHEIM SUR BRUCHE
14601h35'09''HURLER LUCASSEM1ER REGIMENT D'HELICOPTERES DE C
14701h35'13''WENDLING LAURASEFS/L ROHAN ATHLETISME SAVERNE
14801h35'15''MOYEMONT LAURENTV1MNORDHOUSE
14901h35'16''GOETZ GUILLAUMESEMASPACH LE BAS
15001h35'20''SCHMITT CLAUDEV2MALCATEL-LUCENT
15101h35'21''AURIAULT DAMIENSEMSELESTAT
15201h35'22''PISONI EMMANUELSEMSAVERNE
15301h35'23''FORNER RODRIGUEV1MRANGEN
15401h35'32''GERBER OLIVIERV1MSTE CROIX RUNNING CLUB
15501h35'46''REBLING STEVESEMRIBEAUVILLE
15601h35'54''BANNEROT MARTIALV2MJOGGING CLUB BACCARAT
15701h35'59''BOUROUBA JULIENSEMAF COUREURS DE FOND ALSACE
15801h36'00''DE VIVEIROS NELSONV1MDURRENENTZEN
15901h36'04''MEYER LAURASEFAC CENTRE ALSACE
16001h36'09''ALI M SA AMIRSEMCOLMAR
16101h36'27''GRANDMOUGIN FABRICEV1MTCD SAINT DIE
16201h36'37''FUNFSCHILLING FABIENSEMCOLMAR
16301h36'40''FOECHTERLE NICOLASSEMHORBOURG-WIHR
16401h36'53''IENCO CATHERINEV1FLUXEUIL ATHLE 70
16501h36'56''ADAM KETTYSEFRAME
16601h36'58''LOPES ANTONIOV2MRAME
16701h36'59''RITTIMANN CHRISTIANV1MMUHLBACH SUR MUNSTER
16801h36'59''KOEHLING SEBASTIENSEMDAMBACH-LA-VILLE
16901h37'02''BOUGEROL XAVIERV1MWIN E TEAM
17001h37'03''DAUTEUILLE ANDREV2MASSOCIATION SPORTIVE TRAIL DU
17101h37'05''KINDER AURELIESEFUS FORBACH
17201h37'05''HOPFNER RAPHAELSEMUS FORBACH
17301h37'06''ERNST JOHANNSEMCAP LIBERTE DETTWILLER
17401h37'11''JOLY PASCALV1MDRANNER
17501h37'19''BRISWALTER BENOITV2MGYM LOGELHEIM
17601h37'28''HAHN RACHELSEFOH MORSBRONN
17701h37'29''AGENAIS THOMASSEMINSTITUT UNIVERSITAIRE DE READAP
17801h37'30''ROCHEFORT BRUNOV1MMONTBELIARD MARATHON
17901h37'33''CORSI FRANCKYV1MMUNCHHOUSE
18001h37'34''LAMY PIERREV2MCOLMAR MARATHON CLUB
18101h37'39''KHELLADI RACHIDV2MS/L ATHLETISME CERNAY ET ENVIRON
18201h37'46''MARINHO GUILLAUMEV1MOH MORSBRONN
18301h37'55''ESCHRICH ALAINV1MACV STE MARIE AUX MINES
18401h38'20''PASQUIER STEPHANIEV1FRUNNING TEAM SCHWEIGHOUSE/MOD
18501h38'23''BRICKA KARINEV1FOH MORSBRONN
18601h38'25''PAYEN ARNAUDSEMJEBSHEIM
18701h38'30''SCHNEIDER RALPHSEMAERE ERSTEIN
18801h38'32''MILD JULIENSEMHIPSHEIM
18901h38'38''BALTZER CLAUDEV2MOH MORSBRONN
19001h38'38''KLEIN CHRISTELLESEFOH MORSBRONN
19101h38'39''GIRAUD ALAINV3MLES TRAILERS DE LA ROSE
19201h38'51''MARX LUDOVICSEMSTRASBOURG
19301h38'55''SAEZ JEAN CHRISTOPHEV1MAF COUREURS DE FOND ALSACE
19401h39'02''KREBS ALAINV1MSELESTAT CAT
19501h39'07''FRESSE OLIVIERV1MSELESTAT
19601h39'08''PERRICHON FREDERICV1MILLHAEUSERN
19701h39'10''MEHL FREDERICV1MSTRASBOURG
19801h39'12''CHEKKAT JAMALLV2MA.S.L. LA ROBERTSAU
19901h39'15''BOCH ANNE-RACHELSEFS/L ROHAN ATHLETISME SAVERNE
20001h39'20''PERSEGHIN KEVINSEMSTRASBOURG
20101h39'26''WENDLING HERVÉV1MSTRASBOURG
20201h39'27''RUZIC CHRISTOPHEV2MCOLMAR
20301h39'28''LYAHIAOUI AZIZV1MVEOLIA
20401h39'29''SIMONIN FABIENV1MSAINT MAX
20501h39'29''MARTIN DENISV1MFRANCE
20601h39'32''MANSER RICHARDV1MSR OBERNAI
20701h39'34''BLAS JEAN-LUCV2MCONSTELLIUM
20801h39'39''BISSELBACH ERICV1MOH MORSBRONN
20901h39'46''BERNARD ALEXANDREV1MCHATENOIS
21001h39'47''RAVET FLORIANSEMBELFORT
21101h39'53''HEBTING VIRGINIEV1FA.S.L. LA ROBERTSAU
21201h39'54''SAPIN NICOLASV1MS/L ILL BRUCHE A LINGOLSHEIM
21301h39'55''KUBISZYN BRICEV1MHORBOURG-WIHR
21401h40'01''MAHLER YVESV1MEBERSHEIM
21501h40'12''KRIKAVA CYNTHIASEFUS FORBACH
21601h40'21''HUNTZIGER IRISSEFSUNDGAU OXYGENE
21701h40'22''KUNTZ HERVEV1MGAGNANT TOP MUSIC
21801h40'23''BOLINA FRANCOISV1MOBERNAI
21901h40'27''MOCHEL LOÏCSEMPARIS
22001h40'31''ZUBER BENOITV1MSCHAEFFERSHEIM
22101h40'32''STAEHLE ETIENNEV2MMONTBELIARD MARATHON
22201h40'34''ZEITZ EDDYSEMWALTENHEIM
22301h40'34''BLONDEL LIONELSEMFEGERSHEIM
22401h40'37''FUCHS ERICV1MHEIDOLSHEIM
22501h40'43''JEHL DOMINIQUEV2MGROUPE SCHMIDT
22601h40'44''FREUDENREICH MICKAËLSEMMJC DES TROIS CHÂTEAUX
22701h40'47''BOSSERT CHRISTOPHEV1MA.S.L. LA ROBERTSAU
22801h40'50''KAYSER CARMENV2FASSOCIATION SPORTIVE TRAIL DU
22901h40'52''MIRBACH LARSSEMSELESTAT
23001h41'01''GUIRA AISSAV3MCOLMAR MARATHON CLUB
23101h41'09''MUNCHENBACH ERICV1MBALDENHEIM
23201h41'15''MITSCHDOERFFER GUILLSEMUS TOUL ATHLÉTISME
23301h41'18''MEYER FRANCISV2MSPARSBACH
23401h41'23''FUSS EMMANUELV1MSELESTAT
23501h41'24''WITWICKI MANUELSEMGOXWILLER
23601h41'29''KOENIG MIKAELSEMSAPEURS-POMPIERS STEINBACH
23701h41'31''SCHNEIDER JEAN-LUCV2MJUSTIN BLEGER
23801h41'33''FAUCONNIER SARAHV1FDIEUZE
23901h41'55''WIETRICH ALAINV1MMUTZIG
24001h41'58''MANIN CAROLINESEFNANCY
24101h42'18''CALLEA GUYV2MCOLMAR MARATHON CLUB
24201h42'33''MONTEIRO PAULOSEMSELESTAT
24301h42'37''JANTZEM EMMANUELSEMMETZ
24401h42'38''CONTANT CHRISTIANV3MCOLMAR MARATHON CLUB
24501h42'42''TISIC PREDRAGV2MFRANCE
24601h42'43''GISSELBRECHT CLAUDEV1MOSTWALD
24701h42'43''CERVERA GUILHEMJUMASC STRASBOURG
24801h42'45''MARINGER DAMIENSEMHOUDEMONT
24901h42'52''BERTIN NICOLASSEMCE MILLIPORE
25001h43'04''BEUCHET ANAÏSSEFBLAINVILLE SUR L'EAU
25101h43'20''KOPF PATRICKV1MHOENHEIM
25201h43'23''JOB PASCALV2MJOGGING CLUB BACCARAT
25301h43'26''ANDONY JACQUESSEMSTRASBOURG
25401h43'31''DESPRETZ FREDERICV2MILLKIRCH
25501h43'34''DONADEY LIONNELV1MFRANCE
25601h43'44''DEMERAUX JEROMEV1MUS FORBACH
25701h43'46''ELADARI MOHAMEDV1MILLKIRCH
25801h43'51''BROXER EDDYV1MASSOCIATION SPORTIVE TRAIL DU
25901h43'51''CONRAD MICHELV3MCOLMAR MARATHON CLUB
26001h43'55''ENCINAS JULIENSEMFRANCE
26101h44'03''OTT DAVIDV1MCSL PCA NEUF BRISACH
26201h44'05''KRESS LUDOVICV1MSCHAEFFLER FRANCE
26301h44'10''HEINRICH YVESSEMILLKIRCH
26401h44'13''GUERRIER EMMANUELV1MINGWILLER
26501h44'15''AHLBORN BRYANSEMPARSBERG
26601h44'17''RUHLMANN NICOLASSEMWANZL
26701h44'19''FAURE SEBASTIENV1MILLKIRCH
26801h44'23''WITTNER CHRISTOPHEV2MSOUFFELWEYERSHEIM
26901h44'32''MACIAS BETTINASEFBELFORT
27001h44'38''HUMBLOT JUSTINESEFNANCY
27101h44'52''BULBER OLIVIERSEMCOLMAR
27201h44'57''ALTUNCU TELATV2MCOLMAR MARATHON CLUB
27301h45'05''LEFORT JOSEV1MGUEMAR
27401h45'06''CARABIN PASCALV1MSCHERWILLER
27501h45'08''BECK CHRISTIANV2MOBERNAI
27601h45'09''LOUBARDI MYRIAMSEFASC STRASBOURG
27701h45'14''MESSIO LAURENTV1MMOLSHEIM
27801h45'19''BITOUNE JACQUESV3MA.S.L. LA ROBERTSAU
27901h45'23''SAINSARD JOHANNV1MS/L OMNISPORT FROUARD-POMPEY
28001h45'25''CLEMENS ARNAUDV1MSTRASBOURG
28101h45'34''GIELEN FLORIANSEMTHAON LES VOSGES
28201h45'36''SENGLER MATHIEUSEMSAINT MAURICE
28301h45'41''ANNEHEIM MARCV1MMUNSTER BIKE CLUB
28401h45'45''PLEYBER PHILIPPEV2MSELESTAT
28501h45'49''RUFFENACH GILBERTV2MOBERNAI
28601h45'51''GENTY PIERRE-ANDRESEMMUTZIG
28701h45'57''DUC JEAN-PHILIPPESEMSELESTAR
28801h46'06''DAUL MÉLANIESEFSAINT MAURICE
28901h46'11''BALTZER CHRISTIANV2MJOOL TEAM
29001h46'14''BUSCHENRIEDER DAVIDV1MBLODELSHEIM
29101h46'15''MONGIN CHRISTOPHESEMS/L CERCLE ATHLE. NEOCASTRIEN
29201h46'16''CANAT JEAN-CLAUDEV2MINGWILLER
29301h46'17''DEMARCHE THOMASSEMNANCY
29401h46'19''KRETZ CHRISTOPHEV1MS/L US THANN ATHLETISME
29501h46'21''CASABIANCA STÉPHANEV1MESPERANTO CONSEILS
29601h46'26''SATTLER FREDERICSEMPOMPIER SUNDHOUSE
29701h46'34''SOMMER MARCV2MDIEBOLSHEIM
29801h46'40''FELLI GUILLAUMEV1MTBV
29901h46'42''PATIZEL BEATRICEV1FS/L CERCLE ATHLE. NEOCASTRIEN
30001h46'44''MONGARDON BEATRICEV1FCHATENOIS
30101h47'01''LEVYCKYJ PIERREV1MDAMBACH LA VILLE
30201h47'08''KLEIN JEAN-LUCV2MAF COUREURS DE FOND ALSACE
30301h47'10''PASTURAND STEPHANEV1MSARREBOURG
30401h47'14''FERREIRA VICTORV2MMATZENHEIM
30501h47'25''BOHN CHRISTOPHEV1MCHATENOIS
30601h47'29''ROSENZWEY DENISV2MWITTISHEIM
30701h47'55''ROBERT RACHELV2FALTKIRCH ATHLE SUNDGAU
30801h48'06''SCHNEIDER PASCALV1MSIERENTZ
30901h48'15''JARRY LAURENTV1MSAINTE CROIX EN PLAINE
31001h48'18''UBEL OLIVIERSEMSPE STRASBOURG
31101h48'23''SCHUFFENECKER SANDRIV1FBLAESHEIM
31201h48'24''DUPONT ALEXANDREV1MCOLMAR
31301h48'27''RAUSCHER JEANSEMBREITENBACH
31401h48'38''DUGUET ERICV1MUS TOUL ATHLETISME
31501h48'38''MAGNENET SEBASTIENV1MBLODELSHEIM
31601h48'46''DONISCHAL XAVIERV2MKINGERSHEIM
31701h48'48''MISSLIN JOELV1MSTRASBOURG
31801h48'52''BLANCHER LUCIESEFZELLWILLER
31901h48'52''WERNERT CATHERINESEFASNIERES SUR SEINE
32001h48'52''EHRHARDT THIERRYSEMGAGNANT TOP MUSIC
32101h48'56''ANGST ROBERTV2MALBÉ
32201h49'04''WITZ NICOLASSEMBOOTZHEIM
32301h49'07''FERON ANAÏSSEFVINCENNES
32401h49'11''HELLER PERCEUALSEMCREDIT AGRICOLE
32501h49'12''BRASSAL CHRISTIANV3MSTRASBOURG
32601h49'13''BRUNEAU RAPHAELV1MSIERENTZ
32701h49'15''LEBON GEOFFROYSEMSTRASBOURG
32801h49'18''MEYER NICOLASSEMSELESTAT
32901h49'21''WILT LUDIVINESEFLADIES RUN
33001h49'22''ROZALSKI CATHERINEV2FFRANCE
33101h49'26''BAUMANN MICHELV1MSAASENHEIM
33201h49'27''GEIGER FREDERICV1MSAINTE CROIX RUNNING CLUB
33301h49'32''SEYFRIED VANESSASEFHEILIGENSTEIN
33401h49'37''BERGER QUENTINSEMHOLTZWIHR
33501h49'39''DECKERT CHANTALV1FSELESTAT
33601h49'42''ROMANN JEROMEV1MORSCHWIHR
33701h49'43''LE GOFF MICHELSEMWASSELONNE
33801h49'46''PROVOT EMMANUELV2MSTRASBOURG
33901h49'47''JOLLAIN FRANCOISSEMVINCENT DELERM TEAM
34001h49'48''MENDI NASSERDINEV3MVILLEFRANCHE SUR SAÔNE
34101h49'50''WILLM LAURENCEV1FMUHLBACH SUR MUNSTER
34201h49'50''LANFRANCHI AUDREYSEFWASSELONNE
34301h49'52''BAUER LUDOVICSEMLUTTERBACH
34401h50'00''SCHALLER MAURICEV2MBISCHWILLER
34501h50'02''CLAUDE STEPHANV1MEFINESS CONCEPT
34601h50'08''MASSON GILLESV1MCONSTELLIUM
34701h50'14''PRINA CHRISTOPHEV1MHOLODIA
34801h50'17''HORNSPERGER DELPHINESEFS/L ALTKIRCH ATHLE SUNDGAU
34901h50'22''ANFRAY GRÉGORYSEMSTRASBOURG
35001h50'30''MULLER BEATRICEV1FSTE MARIE AUX MINES
35101h50'31''DROUVILLE ALAINV1MCUSTINES
35201h50'33''COUVREUR OLIVIERSEMSCHILTIGHEIM
35301h50'36''JEHL SEBASTIENSEMFRANCE
35401h50'48''FURDERER SYLVIEV1FHETTENSCHLAG
35501h50'57''DUFOURMENTEL CHRISTOSEMCOURIR EN VERT
35601h51'02''FERBACH VANESSASEFOH MORSBRONN
35701h51'04''BOMBENGER PAULSEMSELESTAT
35801h51'05''DE GIULI FRANCKV2MSOULTZ
35901h51'14''JACQUEL BENOITV2MFC SÉLESTAT SUPERVET
36001h51'18''LELL DAVIDV1MMUNSTER
36101h51'20''HUMMEL JEAN-FREDERICV1MCOLMAR MARATHON CLUB
36201h51'23''HAISSAT MARIAV1FS/L OMNISPORT FROUARD-POMPEY
36301h51'24''MAGNIER ISABELLEV2FS/L OMNISPORT FROUARD-POMPEY
36401h51'37''FINCK MICHELV2MS/L FEGERSHEIM ATHLETISME
36501h51'48''GUERNOUB AICHASEFASC STRASBOURG
36601h51'49''RAPOPORT CAMILLESEFMOULINS LES METZ
36701h51'55''WEIBEL FREDERICSEMAGENCE DE L'ILL
36801h52'02''GREYER FRANCOISSEMTOP MUSIC
36901h52'19''PAILLARD PIERREV2MFRANCE
37001h52'21''VERDEIL PATRICEV2MHERBITZHEIM
37101h52'24''HOMMEL STEPHANIEV1FHAGUENAU
37201h52'25''RITT MARINESEFNORDHOUSE
37301h52'33''FISCHER JOANJUMOSTHEIM
37401h52'34''SCHOELCHER FABRICEV1MCSL NEUF BRISACH
37501h52'35''APTER CLAUDEV2MS/L CCA ROUFFACH
37601h52'37''ANTOLINI ANDREV1MVALFF
37701h52'38''FINCK MATHIEUSEMMUTTERSHOLTZ
37801h52'39''FICATIER FRANCOISV3MFRANCE
37901h52'44''KOEHL DANIELV3MLA SALINE
38001h52'44''PRADINES ANNEV1FAC VALLÉE DE STE MARIE AUX MINES
38101h52'45''GIESSLER YVANSEMSELESTAT
38201h52'53''LEHR HENRISEMSCHILTIGHEIM
38301h53'03''REMY FREDERICV1MCHALIGNY
38401h53'05''HOUITTE RONANSEMALTKIRCH
38501h53'08''MAILLOT CÉDRICSEMBEBLENHEIM
38601h53'14''BANDEL CÉLINEV1FBIESHEIM
38701h53'15''MARIE PATRICKV2MFRANCE
38801h53'25''MARRE SEBASTIENV1MSTRASBOURG
38901h53'27''KOEHLER NICOLEV1FSPORT EVASION
39001h53'33''GIGLIA ANNE-MARIEV1FUS FORBACH
39101h53'39''BAUMANN EMMANUELV1MSELESTAT
39201h53'42''ENGELYC EMILIEV1FMONTBÉLIARD MARATHON
39301h53'46''MATZINGER CLAUDEV3FA.S.L. LA ROBERTSAU
39401h53'52''HORLACHER DIDIERV1MCREDIT MUTUEL RUN'AAR
39501h53'52''LARCHER PIERREV1MFRANCE
39601h53'59''HUSS SEVERINESEFSCHAEFFLER FRANCE
39701h54'04''FICHAUX JEREMYSEMAERE ERSTEIN
39801h54'17''MANSER LUCASESMNANCY
39901h54'18''COSMO RAPHAELV1MCONSTELLIUM
40001h54'19''JACOB MICHELV2MASCMCIC
40101h54'29''KABI ADEL-ALEXANDREV1MMONTBÉLIARD MARATHON
40201h54'30''HAMM STEPHANESEMSTRASBOURG
40301h54'30''PIGUET SEBASTIENSEMANDLAU
40401h54'32''HIRN OLIVIERV1MEDP - HBCW
40501h54'43''LENSER YANNICKSEMLAMPERTHEIM
40601h54'56''MARTIN SANDRINESEFWEITBRUCH
40701h54'59''MOSER MÉLANIESEFSTRASBOURG
40801h55'08''MANSER MICHELV3MMULHOUSE
40901h55'23''MARTIN ROSALIESEFOH MORSBRONN
41001h55'35''WILLIG LAURENTV1MALTKIRCH
41101h55'44''FURDERER FABIENV1MHETTENSCHLAG
41201h55'45''JARLAUD LAURENTSEMSELESTAT
41301h56'05''ROGER PHILIPPEV2MTURCKHEIM
41401h56'11''FREY SABINEV2FCAP LIBERTE DETTWILLER
41501h56'13''RODRIGUES JOSEV2MFORTSCHWIHR
41601h56'14''BAUMANN CHRISTIANV2MMARCKOLSHEIM
41701h56'33''PETIT JEAN-EUDESSEMMETZ
41801h56'36''LETT JEAN-MARIEV2MBALGAU
41901h56'50''BOEHRINGER GUILLAUMESEMMUTZIG
42001h56'55''WILLER MATHIASSEMCREDIT MUTUEL
42101h57'02''SCHUH CAROLINESEFSELESTAT
42201h57'02''HUIN AMAURYV1MMARCKOLSHEIM
42301h57'03''SCHMITLIN FLORINEV1FRUN IN MOMMENHEIM
42401h57'06''WINTER ELISABETHSEFSTRASBOURG
42501h57'09''DOLLINGER ERICV1MWINTERSHOUSE
42601h57'12''CORIOL BORISSEMSESSENHEIM
42701h57'25''GEIGER LUCSEMTEAM ERDINGER TOUR
42801h57'27''BUECHER MICHELV3MD'RANNERS D'ANDOLSHEIM
42901h57'35''JACOBOWSKY STEPHANIESEFSTRASBOURG
43001h57'36''LINTZ PIERRICKSEMSÉLESTAT
43101h57'41''SCHUWER VINCENTV1MFRANCE
43201h57'45''JOURNOUD LUCILESEFSTRASBOURG
43301h57'50''ELENA GLADYSSEFSTRASBOURG
43401h57'58''WINKELMULLER MATTHIEV1MMJC DES 3 CHATEAUX
43501h57'59''WINKELMULLER MURIELV1FMJC DES 3 CHATEAUX
43601h58'00''KUNTZ JONATHANSEMFRANCE
43701h58'03''STEINMETZ ERICV2MKALTENHOUSE
43801h58'20''GERTZ DANIELV2MHATTEN
43901h58'33''BLOCH LAURENTV2MBRIE ET ANGONNES
44001h58'35''RAUSCHER VINCENTSEMSAND
44101h58'42''FASSLER MÉLAINESEFSAINTE MARIE AUX MINES
44201h58'54''TAOUIL HASSANSEMSTRASBOURG
44301h59'03''MACHADO MARIESEFROSSFELD
44401h59'06''DUFAYS CLAUDEV3FS/L CERCLE ATHLE. NEOCASTRIEN
44501h59'14''BUJA CHRISTOPHESEMHAMBACH
44601h59'20''WEISS ALAINV3MASCLVL
44701h59'21''KRACHER JACKYSEMSELESTAT
44801h59'22''SCHMITZ JULIENSEMSÉLESTAT
44901h59'22''MOSSLER LAURENTSEMOBERHAUSBERGEN
45001h59'33''SCOTTI YOHANNSEMCOLMAR
45101h59'35''MONGIN AUDREYSEFS/L CERCLE ATHLE. NEOCASTRIEN
45201h59'36''DUFAYS STEPHANEV1MS/L CERCLE ATHLE. NEOCASTRIEN
45302h00'15''MUSER PHILIPPEV2MBLIENSCHWILLER
45402h00'16''TONG MARCSEMCOLMAR
45502h00'16''ROB FREDERICSEMHAMBACH
45602h00'18''GRACIO SEBASTIENSEMSAINTE CROIX EN PLAINE
45702h00'18''AHLBORN REBEKAHSEFPARSBERG
45802h00'27''VAUTIER SARAHV1FKINZHEIM
45902h00'50''BERRIRI NADIASEFSCHMIDT GROUPE
46002h00'53''ENEL BERTRANDSEMSPORT EVASION CENTRE ALSACE
46102h00'53''CAMERLO KATIAV1FSELESTAT
46202h01'02''SALOMON HUBERTV2MST CROIX RUNNING
46302h01'03''FUCHS LAURENTV1MHILSENHEIM
46402h01'06''SCHNEIDER ERICV1MWURTH FRANCE
46502h01'09''INFANTINO BENOITV2MGAUBIVING
46602h01'11''BRASSEUR SYLVIESEFFRIESENHEIM
46702h01'12''DENEUX DANIELV1MRHINAU
46802h01'23''WEBER LAURENTV1MNORDHEIM
46902h01'26''BOSAL VALERIEV1FHILSENHEIM
47002h01'43''VELTEN DORIANESEFRUNIVAL
47102h02'00''IMBERT OLIVIERV2MESCHAU
47202h02'06''WUCHER LISASEFA.S.L. LA ROBERTSAU
47302h02'08''LOUTRE DANIELV3MESCHAU
47402h02'19''UNTERSTOCK SYLVIEV1FFRIESENHEIM
47502h02'24''GUIDAT SOPHIESEFMOLSHEIM
47602h02'33''LIGIER JEREMYSEMSELESTAT
47702h02'54''POILLEAUX VIVIANESEFSELESTAT
47802h02'55''POILLEAUX GUILLAUMESEMSELESTAT
47902h02'55''STOCKER AURELIESEFSELESTAT
48002h02'58''FORNER LISASEFRANGEN
48102h02'58''HEITMANN SANDRINESEFRANGEN
48202h03'25''MARCHOIS ALEXANDRESEMOSTWALD
48302h03'30''FAYOLLE JACKYV2MFOUCHY
48402h03'38''FANTONI SYLVIEV1FA.S.L LA ROBERTSAU
48502h03'40''LACLAVERE SEVERINESEFS/L ATHLETISME CERNAY ET ENVIRON
48602h03'45''RIDEAU LOUISV3MFRANCE
48702h03'47''BENOIT SOLINESEFBALDENHEIM
48802h03'54''BOUAFIA SALIMV1MS/L ATHLETISME CERNAY ET ENVIRON
48902h03'56''SIBELINE MURIELV1FSTRASBOURG
49002h04'04''BRUCKMANN JEAN-LOUISV2MUBERACH
49102h04'13''HOUBRE ERICV2MFRANCE
49202h04'13''MAILLOT BLONDELON NELSEFBEBLENHEIM
49302h04'13''VERGNES ERICV2MGRESSWILLER
49402h04'27''MIGER CORALIESEFBARR
49502h04'29''HAENSLER YOLANDEV1FALTITUDE SANTE
49602h04'31''AURIAULT JEAN-MARCV2MSÉLESTAT
49702h04'36''PLEYBER ANNEV2FSELESTAT
49802h04'36''GROSS LINESEFWOUSTVILLER
49902h04'59''KOHLER CHLOESEFSELESTAT
50002h04'59''STRUB THOMASSEMBERGHEIM
50102h05'12''MOREIGNE ELYSEV1FRIBEAUVILLE
50202h05'12''FRITSCH MARCV2MCONSTELLIUM
50302h05'15''EICHHOLTZER SEBASTIENV1MBORDEAUX ATHLE*
50402h05'17''EICHHOLTZER SANDRINESEFBORDEAUX ATHLE*
50502h05'36''WINKEL ODILEV3FRAME
50602h05'36''HILDENBRAND STEPHANISEFSTILL
50702h05'37''HILDENBRAND ERWANSEMSTILL
50802h06'35''FUCHS DOMINIQUEV2MKINDWILLER
50902h06'54''MULLER JEAN-PHILIPPEV2MROSHEIM
51002h07'14''LADIER ELISESEFSÉLESTAT
51102h07'18''HIHN ISABELLEV1FCHÂTENOIS
51202h07'23''MELILLO ANNABELLESEFLES FOLETTES
51302h07'23''CHARMONT VALERIEV1FLES FOLETTES
51402h07'25''PLEYBER EMILIESEFSCA
51502h07'50''BRIOT BRUNOV1MSPORT 2000
51602h07'52''KIENE DOROTHEESEFCHATENOIS
51702h07'53''STEIMER ERICV1MSTEIMER
51802h07'57''GERTZ SYLVIEV1FAF COUREURS DE FOND ALSACE
51902h08'31''ROTHLEY ELEONORESEFSTRASBOURG
52002h08'31''BRONN AURÉLIENSEMOSTWALD
52102h08'45''SALBER LYDIESEFCHATENOIS
52202h08'45''WALTER ERICSEMCHATENOIS
52302h08'46''HUBER MICHELEV2FESCHAU
52402h08'55''LETHUILLIER BERTRANDV1MSAINT MAX
52502h09'07''HICKEL JEANNOTV3MPAPY JEANNOT
52602h09'15''PAEZ ALINESEFGOLBEY
52702h09'16''PAEZ CINDYSEFUXEGNEY
52802h09'55''HALLER LUCASESMSELESTAR
52902h10'00''LEOBOLD JACQUIV2MXOLFISHEIM
53002h10'02''VANNIER BERNARDV3MWINTZENHEIM
53102h10'04''ROHMER MARCV1MWURTH FRANCE
53202h10'27''BEYREUTHER ERICV1MMATRAT TRAINING
53302h10'33''VALENTIN BENOITV1MARTZENHEIM
53402h10'51''MILLIEN FLORIANESEFMOLSHEIM
53502h10'55''HIHN ERICV1MCHÂTENOIS
53602h10'59''COSTE CHARLES-ANDRÉV3MSPORT AZUR STRASBOURG
53702h11'01''TRAN QUOCLACSEMHIPSHEIM
53802h11'06''LEIBRICH NOÉMIESEFNANTERRE
53902h11'18''BALTZER ANNE SOPHIEV2FJOOL TEAM
54002h11'30''GALY MARJORIEV1FA.S.L. LA ROBERTSAU
54102h11'32''MICHALLON NATHALIEV1FSÉLESTAT
54202h12'12''STEINMETZ MARTINEV2FANA FC HAGUENAU
54302h12'46''WENDLING JULIASEFSTRASBOURG
54402h12'47''CELTAN MATHIASSEMSTRASBOURG
54502h12'55''MATTERN PHILIPPEV1MBAD BERGZABERN
54602h13'09''MERLIN JOYCEV2FFRANCE
54702h13'13''MUCKENSTURM LAURASEFBISCHWILLER
54802h13'20''NOVAKOVIC STEPHANIESEFS/L FC HAGUENAU
54902h13'51''IGNATOWICZ STEPHANIESEFSELESTAT
55002h14'00''BERNARD JOELLEV1FKINDWILLER
55102h14'24''BURGMANN DANIELV3FLES TRAILERS DE LA ROSE
55202h14'31''HOUBRE FABIENNEV1FFRANCE
55302h14'31''PERNET FABRICEV1MGAGNANT TOP MUSIC
55402h15'10''HERRBACH JESSICASEFSELESTAT
55502h15'27''ANGST CHRISTELLEV1FMUTTERSHOLTZ
55602h15'42''LARCHER CATHERINESEFFRANCE
55702h16'05''DOLLINGER ANDREEV1FWINTERSHOUSE
55802h16'28''ROLAND MARIE CLAIREV1FKINDWILLER
55902h16'43''CARAFA ROBERTOV4MBERIKON
56002h17'13''HUBER FABIENV2MESCHAU
56102h17'17''LEGRAND FABIENNEV1FMUTTERSHOLTZ
56202h17'20''SCHLOTTER PATRICIAV1FHAGUENAU
56302h18'22''BOEHRER CHANTALV3FCOLMAR MARATHON CLUB
56402h18'26''FUCHS KARINESEFGUEWENHEIM
56502h18'43''GRONER JEAN-LUCV2MERSTEIN-KRAFFT
56602h20'05''HUMEZ PIERRELINEJUFMORSCHWILLER-LE-BAS
56702h20'36''ZINDT EVELYNESEFCOLMAR MARATHON CLUB
56802h20'36''ZINDT MATHIEUV1MCOLMAR MARATHON CLUB
56902h21'02''DE SOUSA STEPHANIEV1FWITTISHEIM
57002h22'05''HERR LAURENCEV2FHORBOURG-WIHR
57102h22'05''STEPHANUS CHRISTINEV1FSIEWILLER
57202h22'05''HERR JEROMEV1MSCHMIDT GROUPE
57302h22'13''WELSCH MARYLINESEFHORBOURG-WIHR
57402h22'49''MARINE PRAUDSEFSTRASBOURG
57502h24'12''KNOBLOCH WAEGEL DELSEFWITTISHEIM
57602h28'34''PHILIPPS LAETITIASEFSOUFFLEWEYERSHEIM
57702h28'40''REDOUTÉ AURÉLIESEFHERRLISHEIM
57802h28'57''AURIAULT SYLVIEV2FSÉLESTAT
57902h28'59''BAYARD MARIE ANGESEFSELESTAT
58002h34'47''BERSON HUGUESV3MSAINTE MARIE AUX MINES
58102h35'30''DIEBOLT AURELIESEFAVOCATS DE SAVERNE
58202h35'30''FINCK SEBASTIENV1MAVOCATS DE SAVERNE
58302h38'49''DELLOY CHARLOTTESEFWIEN
58402h42'39''AVENET CYNTHIASEFCUS HABITAT
58502h44'01''MACOR MARIE-CONSTANCSEFDORLISHEIM
58602h45'58''ACH NELLYV1FMULHOUSE
58702h48'31''APTER LAURASEFISSENHEIM
58802h52'03''BERING HELENEV1FCAP FEMININE VC ECKWESHEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !