Classement de Semi-Marathon d'Antony 2016

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon d'Antony du 20/3/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h14'28''BIGNON XavierSEMAntony Athletisme
201h15'49''HOUTTEMANE OlivierV1Mantony Athlétisme 92
301h16'08''FAURET AntoninESMUS METRO
401h17'34''LOCICIRO ArnaudSEMACPM
501h18'04''BALABAUD ThomasSEMAthlé91
601h19'03''HERRY YvesV1MANTONY ATHLETISME 92
701h19'29''CARLE BaptisteSEMSAPEURS POMPIERS
801h19'41''NORBERT JulienSEM
901h19'44''MEJRI NicolasSEMSM Montrouge
1001h20'06''LEBOEUF VincentSEMINSTITUT DE CANCEROLOGIE PARIS SUD SEMI MARATHON
1101h20'23''VERNETTE MaximeSEM
1201h20'31''BERTHET Jean-MichaelSEMsmmontrouge
1301h21'07''POIREAUD FlorianSEMSAPEURS POMPIERS
1401h21'16''BOILEAU MatthieuSEMASL LA ROBERSTAU
1501h21'17''TRAORE SounkoutouSEM
1601h21'30''KANGOUD AndySEM
1701h22'01''DAHANE OthmaneSEMANTONY NATATION SECTION TRIATHLON
1801h22'41''RONDEAU NicolasSEMterre de running antony
1901h23'01''MOREZ QuentinSEM
2001h23'42''OYHARCABAL BriceV1MAthletic Club Colombes
2101h24'38''BARTHE MaximeJUM
2201h24'42''BERTRAND JulienV1M
2301h24'43''DEBAT MaximeSEM
2401h24'46''LANOE GeoffreySEMANTONY TRIATHLON
2501h24'53''DUBAIL BenjaminSEM
2601h25'21''LETOURNEL RoxaneESF
2701h25'21''BUSSONE GuillaumeSEM
2801h25'34''LETOURNEL EloiseJUF
2901h26'22''BONSERGENT AntoineV1M
3001h26'34''AGASSEAU SergeV1MUSM MALAKOFF
3101h27'02''SOUVIGNET PhilippeV2Msecan -honeywell
3201h27'08''MOISSET AnthonySEM
3301h27'25''GANDOULY BenoitV1M
3401h27'34''RENAULT TristanV1M
3501h27'42''SILLAH MohamedSEM
3601h27'43''GAMBS FlorianSEM
3701h27'43''CORTEZ BenoitV1M
3801h28'12''FLAMMIER FranckV1M
3901h28'18''OLEON ChristopherSEM
4001h28'33''RAVERDEL DenisV3MSuresnes Passion Athlé Marathon
4101h28'39''VATIN JérômeV1Mantony triathlon
4201h28'47''SUBILEAU PhilippeV1M
4301h29'01''DÉSIDÉRI NicolasSEM
4401h29'10''RABIN ChristopheV1MAAS FRESNES TRIATHLON
4501h29'12''HERBERT GeoffreySEMANTONY NATATION
4601h29'18''TRAN Tri DucSEM
4701h29'21''DUBRAUD FrançoisSEMSAPEURS POMPIERS
4801h29'26''DAUPLAIS JulienSEM
4901h29'26''GUITTON NicolasV2MCAP92
5001h29'27''BERNARD AlexV1MPOLICE NATIONALE
5101h29'37''BUREAU BenoitSEMTRI91
5201h29'48''CHOQUEUSE FélixSEM
5301h29'54''COELHO INES Jean-LouisSEMLe tarmac va parler !
5401h29'55''VAUBOURG GregorySEMLe tarmac va parler !
5501h29'55''ACLOQUE HervéV1MANTONY ATHLETISME 92
5601h30'21''CHEVALLIER VincentSEMEACQ
5701h30'29''REIS FIRMINO ThiagoSEMUS PALAISEAU TRIATHLON
5801h30'53''COLLET PierreSEM
5901h30'54''GHELLER DavidSEM
6001h31'17''SORON AntonyV1M
6101h31'19''FRANCO Jean-MichelV2MAntony Athlestisme 92
6201h31'31''VOURIOT JoshuaSEMSAPEURS POMPIERS
6301h31'33''TRIQUET LaurentSEM
6401h31'39''GUILLOTIN AudreyV1F
6501h31'43''DJOUMI NazihSEM
6601h31'44''LAHAUSSOIS AiméeV1F
6701h31'53''FICHOT MickaëlSEMSAPEURS POMPIERS
6801h32'15''BODEVIN FredericSEM
6901h32'17''LONNQVIST FredrikSEM
7001h32'35''DEBAT PascalV2M
7101h32'39''BREDELOUP ChristopheV1MXRUN
7201h32'44''SELVES FredericSEMANTONY TRIATHLON
7301h32'52''COUSIN GregoryV1M
7401h32'58''BERTRAND MathieuSEM
7501h33'08''CORLIN MélanieSEFANTONY ATHLETISME 92
7601h33'16''CRISTOFERI VincentSEMARMEE DE TERRE
7701h33'20''MEYER ChristopheV1M
7801h33'22''BERNARD CARLSSON LouisSEMBC TRANSLATIONS
7901h33'25''BODELET WilfriedSEM
8001h33'42''BOUCHAHOUA BrunoSEMSM Montrouge
8101h34'01''BOMME MickaëlV1MANTONY ATHLETISME 92
8201h34'06''MIGNE SergeV2MRoute 109
8301h34'22''FOREST ForestSEM
8401h34'26''BACLE LudovicSEM
8501h34'29''MAUDUIT ValerieV1FANTONY NATATION SECTION TRIATHLON
8601h34'30''TISON OlivierSEMARMEE DE TERRE
8701h34'35''GARNIER BaptisteESM
8801h34'43''BRISY RomainSEMARMEE DE TERRE
8901h34'51''HÉMON XavierSEMATHLETIC CLUB BOULOGNE BILLANCOURT
9001h34'54''HAMARD MathieuSEM
9101h34'55''GUILLOUX Jean-PhilippeSEMANTONY ATHLETISME 92
9201h34'59''BLONDEL DamienV1MAntony Athletisme
9301h35'06''FABRE NicolasV1M
9401h35'12''SAIDI SamirV1M
9501h35'16''SABLAYROLLES QuentinSEM
9601h35'24''REY LudovicSEM
9701h35'27''KITZEROW AnneV1FANTONY ATHLETISME 92
9801h35'36''JACINTO SergeV1M
9901h35'49''LANDAIS NicolasSEM
10001h35'58''AGHMOUGA PaulSEM
10101h35'59''GASQUET SylvainSEMSylvain Gasquet
10201h35'59''BEHAGHEL LucV1M
10301h36'11''SANDELION SebastienSEM
10401h36'11''ROSSIGNOL MathieuV1M
10501h36'16''PHILIPPE YannSEM
10601h36'18''DELOUMERAUX RaymondV3M
10701h36'26''LEMEE StephaneV1M
10801h36'28''CARPENTIER MarcV1M
10901h36'41''VIE AymericSEM
11001h36'42''BOYER MarcSEMANTONY TRIATHLON
11101h36'43''MAHCER KhaledSEM
11201h36'47''LECLERC EmmanuelSEMREIMS TRI
11301h36'54''VIDAL NicolasSEM
11401h36'55''AZEVEDO CarlosSEM
11501h37'01''HUGUET EtienneV1M
11601h37'03''VROLANT NicolasV1MCLAMART COURSES SUR ROUTES 92
11701h37'07''BORNIER LaurentV1MASSOCIATION SPORTIVE HSBC FRANCE
11801h37'09''VICENTE VictorESMRousset Triathlon
11901h37'10''PEN GillesV1M
12001h37'14''RIGNAULT FreddyV1M
12101h37'20''FRANCOIS AlexandreSEM
12201h37'22''BERTHOU YannickSEM
12301h37'32''KOTTMANN ChristopheV1M
12401h37'36''BOUCHET ChristopheV1M
12501h37'37''AUBRUN LucasV1MANTONY ATHLETISME
12601h37'40''BARDON LoicV1M
12701h37'40''MICHEL YannV1MCaisse des Dépôts
12801h37'44''PITET PascalV1MUS PALAISEAU TRIATHLON
12901h37'47''LEZEC StéfenSEM
13001h37'51''MORNAC FlorianSEMSAPEURS POMPIERS
13101h37'52''PEYTOUT FabriceV1MSAPEURS POMPIERS
13201h37'56''TAVALLO GabrielSEM
13301h38'00''GUILLON RomualdV1M
13401h38'01''COSTE AntoineV1MS/L PLESSIS ROBINSON AC
13501h38'04''BAILLY PhilippeV1M
13601h38'05''BAGOUIN Marie ClaireSEF
13701h38'05''MABILEAU ThierryV1M
13801h38'07''MASNICAKOVA BlankaV1F
13901h38'08''THERY StephaneV3MSTEPHANE THERY
14001h38'16''CASTELLO MarcV2M
14101h38'19''PARET ArnaultV1MANTONY ATHLETISME 92
14201h38'19''GOUSSET LaurentV2MRoute 109
14301h38'22''BRAICHET Jean-MarcV3M
14401h38'24''TALBA CyrilV1M
14501h38'27''BLIN FrançoisSEMSAPEURS POMPIERS
14601h38'29''GREFFET MatthieuESM
14701h38'42''VAILLANT DanielV3MUS METRO
14801h38'46''MECHIET PatrickV2M
14901h38'47''GREGORI BaptisteESM
15001h38'49''POIRIER BrunoV1M
15101h38'51''GRENIER RémyV1M
15201h38'53''BAYARD BenoîtV1M
15301h38'54''JABOULAY Jean-CharlesSEMIssy triathlon
15401h38'57''AYMA FredericSEM
15501h39'00''MAYORAL ClaudeV2M
15601h39'07''BOYER FrédéricSEMPOLICE NATIONALE
15701h39'08''RIFF AlexandreSEM
15801h39'09''PODESTA-FOLEY MarcV2MACBB
15901h39'11''BEAURAIN ThibaultESM
16001h39'13''CARNAZZA JulienSEM
16101h39'15''JONCHERAY IgorV1M
16201h39'22''BODENANT Jean RaoulV2M
16301h39'25''GILLET RégisSEM
16401h39'27''GUILLOIS JulienSEM
16501h39'28''MATHE BenoîtSEM
16601h39'31''DESCAMPS AdrienESM
16701h39'32''PAILLARD PhilippeV1MANTONY NATATION SECTION TRIATHLON
16801h39'39''TALBOT DenisV2M
16901h39'45''PEUCHAUD LudovicV1M
17001h39'47''DESGARETS OlivierV3Mrunning 92
17101h39'59''SALVADORI ChristopheV1MARMEE DE TERRE
17201h40'07''CHAUVEAU RémySEMSAPEURS POMPIERS
17301h40'09''FONTENEL FabienV1MANTONY ATHLETISME 92
17401h40'10''GIRARD FrédéricV1M
17501h40'12''LAWSON WilliamV1M
17601h40'14''MARANT LouisSEM
17701h40'16''BOUZIANE RachidV1M
17801h40'17''SANCHEZ JeremySEM
17901h40'18''TASTE OlivierV1M
18001h40'18''MAURISSON CoralieSEFThiais AC
18101h40'19''GILLON AnnieV2F
18201h40'20''COLLEOC AlainV2MENTENTE SPORTIVE RENAULT
18301h40'26''DELECROIX BaptisteESM
18401h40'26''WERNEER Jean-BaptisteSEM
18501h40'29''BOUTELOUP SylvainSEM
18601h40'33''CHEVALIER DanielSEM
18701h40'55''DE PAUW JulienSEM
18801h41'01''OUAKNIN EricV2M
18901h41'02''FARDA AnthimeSEM
19001h41'12''LECOQ BenjaminESM
19101h41'16''AUBIN SébastienSEM
19201h41'16''DUTILLEUL AntoineSEMSAPEURS POMPIERS
19301h41'17''FERREIRA TeresaV1F
19401h41'20''BRUNEAU NicolasV1M
19501h41'22''JOLLY SeverineV1FJOLLY SEVERINE
19601h41'27''DAVONG ThongvanhV2M
19701h41'34''KAZANSKI ConstantinSEM
19801h41'41''BENARD YohannSEMARMEE DE TERRE
19901h41'43''ALBERT EricV1M
20001h41'43''PALLIER JorisSEMDAUPHINS DE SCEAUX & BOURG LA REINE
20101h41'45''GARREC SébastienSEMPOLICE NATIONALE
20201h41'45''MILLET BenjaminSEM
20301h41'46''DUFOUR FrançoisV1M
20401h41'51''FIEVEZ StephaneV1M
20501h41'54''TRIQUET DominiqueV3M
20601h41'56''LEFAUCHEUX JérômeV1M
20701h41'56''BLONDEL Jean-PhilippeV1M
20801h41'59''GALLARD GuillaumeSEM
20901h42'01''RIGON AntoineSEM
21001h42'02''MORIN FrédéricV1M
21101h42'05''BERNARD JérômeV1M
21201h42'15''LETTA VincentSEMARMEE DE TERRE
21301h42'22''ONETO DominiqueV2M
21401h42'23''RAMIREZ GiovanniV1M
21501h42'28''GALLET AntonyV1M
21601h42'31''DE PINA BARROS ImanuelV1M
21701h42'45''ROUSSELIN MatthieuSEM
21801h42'45''PILON Jean PierreV3M
21901h42'46''VINCENT YvesV2M
22001h42'47''VILLAIN Pierre YvesSEM
22101h42'47''BARROCA BrunoSEM
22201h42'48''CIRERA PaulSEM
22301h42'50''PROSERPINE Marie-PauleV2F
22401h42'51''GOUNET MathieuSEM
22501h42'57''RANNOU MarcV1M
22601h42'58''SINNESAEL XavierV1M
22701h43'01''ELBHAR Jean-DavidV1M
22801h43'02''LEVET GuillaumeV1M
22901h43'04''PALLUEL YohanSEM
23001h43'06''GOARANT AntoineSEM
23101h43'06''DUMAS AurélienSEM
23201h43'07''LE FLOHIC ThierryV1M
23301h43'09''HOUGARD MathieuSEM
23401h43'12''DEVOUASSOUX YvesV1M
23501h43'14''BURILLON Jean-PhilippeV2MRoute 109
23601h43'17''MENDES DavidV1M
23701h43'18''LEJEUNE DamienSEM
23801h43'21''VIVET JulienSEM
23901h43'26''BAZELIN Jean-FélixV3M
24001h43'34''EMILIEN RonaldV1M
24101h43'37''THIERRY EricV1M
24201h43'41''BAZELIN ChristopheV2M
24301h44'07''NOBLET BenjaminSEMSAPEURS POMPIERS
24401h44'09''BINDNER StéphanV1Mstéphan bindner
24501h44'12''BONHOMMET DavidSEM
24601h44'12''DE SOUSA DanySEM
24701h44'20''SALINGRE DanielV2M
24801h44'21''FICHEAU ChristopheV1M
24901h44'22''FOURNIER AlexandreV1M
25001h44'24''KLEIN RémiV1M
25101h44'26''MARIE-LUCE FredV1MPLESSIS ROBINSON AC
25201h44'29''QUILES Jean-ClaudeV2MAGROPARISTECH
25301h44'32''JORDANY FranckV1M
25401h44'35''POILÂNE PhilippeV1M
25501h44'38''BENNEHARD QuentinESM
25601h44'41''VANDAIS Jean-ClaudeV2M
25701h44'42''AIT KACI MalekSEM
25801h44'43''DUDAS Thi Hong HanhV1FANTONY NATATION SECTION TRIATHLON
25901h44'45''CHORFI KarimSEM
26001h44'53''CHAMPY PierreV1M
26101h45'01''JANVIER GermainV1M
26201h45'04''MERMIN RogerV3M
26301h45'14''DIRAISON FredericSEM
26401h45'17''LECREVISSE ThibaultSEM
26501h45'18''SORET DidierV2M
26601h45'19''MALIGEAY Jean-LucV2M
26701h45'21''OLIVA CelineV1F
26801h45'23''LESAGE ArnaudV1M
26901h45'26''LEGENDRE LaurentV2M
27001h45'27''CUBAYNES TinoSEM
27101h45'30''COMMANCHAIL CyrilSEM
27201h45'31''BONHOMME AurélieSEF
27301h45'32''LEFEBVRE PatrickV2M
27401h45'33''BOUCARD MorganSEM
27501h45'33''DEPUNTIS Jean MarcV2M
27601h45'35''LOUVET PhilippeV2M
27701h45'35''RAVELEAU Jean-PierreV1M
27801h45'39''DALIBOT MarcV2M
27901h45'40''DUBREUIL SylvainSEM
28001h45'47''JOUSSELIN EdouardSEM
28101h45'47''PAMMACHIUS CyrilleV1M
28201h45'50''RALAIARISON HerizoSEMCAMVI ANTONY
28301h45'51''PETIT AntoineV2M
28401h45'51''LARDEAU PierreSEM
28501h45'53''VAUDAINE EricSEM
28601h45'55''BIELLE JérômeSEM
28701h45'55''ARBANERE CyrilV2MPOLICE NATIONALE
28801h45'58''SAULNIER PascalV2M
28901h45'59''GERMAIN LaurenceV1F
29001h46'02''LECOMTE FredericV1M
29101h46'14''TOURIGNY ChristopheSEM
29201h46'17''DROULERS LaurentV2M
29301h46'20''ROFFI PatrickV1M
29401h46'21''DEROUBAIX Jean-JérômeV1M
29501h46'22''MARHIC JeromeSEM
29601h46'23''BARREAU ThierryV1Mcos savigny sur orge
29701h46'23''VITORINO SandraSEFANTONY NATATION SECTION TRIATHLON
29801h46'31''CRABOT TiffanySEF
29901h46'31''MAREM EmileV2M
30001h46'33''NEEL RomualdSEMDSA
30101h46'35''LESPAGNOL FabienV1M
30201h46'40''KERKENI ElyesSEM
30301h46'46''BACCOUCHE ChokriV1MCSB ATLHETISME
30401h46'53''ROUSSELLE YvesV3M
30501h47'04''PAGNANI PaoloSEM
30601h47'07''THEILLER IsabelleV1F
30701h47'08''OISHI AtsuroSEM
30801h47'13''GUENNEAU MichelSEM
30901h47'20''PUTNOKY ZsoltV1M
31001h47'34''MAZET MaximeSEM
31101h47'36''RIFFLART ThierryV2M
31201h47'38''NIEUWJAER NicolasSEM
31301h47'38''ESCAPA OphélieESF
31401h47'42''MEDEN IgorV1M
31501h47'42''RIQUELME PascalV1M
31601h47'43''L 'HERMINE ManonSEF
31701h47'45''KOLING AdamSEM
31801h47'46''VITRE ChristopheV1M
31901h47'48''NGUYEN Rémi Huy QuangSEM
32001h48'02''GHOUMARI NathalieV1FLBPAM - AEGON AM
32101h48'05''DIALLO ZakaridiaV2M
32201h48'08''FILLOUX DanielV2M
32301h48'12''COLLET ChristopheSEMPLESSIS ROBINSON AC
32401h48'18''DA SILVA EmmanuelV1M
32501h48'22''GHMOUCH AïchaESF
32601h48'23''FOUCHE OlivierSEM
32701h48'33''LECOQ CarolineV1F
32801h48'38''CHARRIER FabienSEM
32901h48'55''CRISTIN FlorianSEMSAPEURS POMPIERS
33001h48'57''ALBERT BorisSEM
33101h49'03''MOTYL RayanSEMRayan Motyl
33201h49'08''LECLERC XavierSEM
33301h49'13''CRESUS PatrickV2M
33401h49'14''DUBRAC PatriciaV1FDUBRAC
33501h49'14''DUBRAC JeromeV1MDUBRAC
33601h49'18''PEUZIAT EmmanuelV1M
33701h49'18''PETIT StéphaneSEMSAPEURS POMPIERS
33801h49'19''PARRA LionelSEM
33901h49'41''CHAMOULAUD FlorianSEM
34001h49'42''PECASTAINGS ArnaudSEM
34101h49'44''PREUX CaroleV1F
34201h49'46''BAILLEUL BastienJUM
34301h49'49''LE DANG HungV1M
34401h50'00''FRISCIA StevenSEM
34501h50'00''FLATTET RomainSEM
34601h50'10''DE CHADIRAC JoëlSEMTOBESPORT
34701h50'13''LABUTTE Jean-SébastienESMARMEE DE TERRE
34801h50'14''QUILLIEC ChristopheV2M
34901h50'15''GUIOL Jean-MarcV2M
35001h50'22''BRIANCOURT CyrilV1M
35101h50'31''HEATH QuentinSEMTRIATHLÈTE ATTITUDE VINCENNES
35201h50'34''MINKO FredericSEM
35301h50'34''RICHAUME XavierV1M
35401h50'39''JAOUAD ZoheirSEM
35501h50'41''TOULGOAT Jean-MarcV1M
35601h50'45''LE MEUR CatherineSEF
35701h50'45''NEVEUX ClaireV1FCLAIRE NEVEUX
35801h50'45''TESSON JoaquimV1MANTONY NATATION
35901h50'48''VERGNOLLE LaurentV2MESME US DEUIL
36001h50'56''FOREST JacquesV3M
36101h50'57''ROYER DavidSEMSAPEURS POMPIERS
36201h50'58''STEYAERT Paul-HenrySEMSAPEURS POMPIERS
36301h51'00''NEVEUX FreddyV1MNEVEUX
36401h51'05''MENDES GeraldV2MAAS FRESNES TRIATHLON
36501h51'10''ALLAOUI KhaledV1M
36601h51'12''LECARDEZ ThierryV2M
36701h51'13''FLEURY FredericV1M
36801h51'15''LEHOUX OlivierSEM
36901h51'21''GERMAIN GillesV3M
37001h51'22''MARTIN-DUSSAIGNE JulesSEMPass Running
37101h51'25''GUTHERTZ JulienSEM
37201h51'27''LAURENT NicolasSEM
37301h51'35''BARBU DavidV1M
37401h51'38''GÉNISSET ChristopheV1M
37501h51'38''GOURDIER GuillaumeSEMstade francais
37601h51'41''CARRIER GuillaumeSEM
37701h51'44''TARDIVEL JérômeV1M
37801h51'55''ANNIC GérardV3M
37901h51'56''DESGRANGES LaurentV1M
38001h52'03''CADARIO EmilioSEM
38101h52'05''PERZ PatrickV1M
38201h52'09''TARDY BenoitV1M
38301h52'12''GNAHORE MarieV1FE.S. Montgeron
38401h52'12''HECKMANN AmaurySEM
38501h52'17''SCHUBERT RadimSEM
38601h52'17''LENNUYEUX MarcV2M
38701h52'19''GERBER EricV2M
38801h52'34''MIGAYROU PaulSEMPOLICE NATIONALE
38901h52'44''LEBRET AntonyV1M
39001h52'46''BERTRAND ClaireSEF
39101h52'47''CABILLIC TanguySEM
39201h52'56''MANCA StéphaneV1MPOLICE NATIONALE
39301h53'09''TRAN Bao LongV1MANTONY NATATION SECTION TRIATHLON
39401h53'10''LETO NicolasSEM
39501h53'17''LACROIX NicolasSEMSAPEURS POMPIERS
39601h53'19''STEPHAN LionelV1M
39701h53'24''DUCLOS SoniaV1FDEF ENDURANCE
39801h53'28''RAYNAUD MarcSEM
39901h53'29''HETAY ThomasSEM
40001h53'30''ANTUNES PhilippeV1M
40101h53'31''D'HULST BAL IlnokaSEF
40201h53'32''SISOURAT Jean LucSEM
40301h53'34''BARBÉ ChristopheV1M
40401h53'37''PALAZON YoannSEMYOANN PALAZON
40501h53'42''SEGERSTEDT LinneaSEF
40601h53'43''WEISS PatrickV2M
40701h53'45''DUCLOS ValerieV1FFREE RUNNERS
40801h53'46''HUL DaraSEM
40901h53'50''BOUDADA KamelV2M
41001h53'53''NOLAN DamianV1M
41101h54'00''SISOURAT JulieSEF
41201h54'06''MALIGEAY AnneV1F
41301h54'09''DEMANGE VéroniqueV1F
41401h54'10''FRANCOIS Pierre YvesV1M
41501h54'11''FRANCOIS Marie-AngeV2F
41601h54'11''LARVOR CindySEF
41701h54'12''SAINT MAXENT ThierryV2M
41801h54'15''CORNET PierreV2MAAS FRESNES TRIATHLON
41901h54'21''MERIGEAU SylvainV1M
42001h54'26''GUILET JihaneSEF
42101h54'26''ALRAN ThéoJUMLYCEE DESCARTES
42201h54'26''DUMAS ThierryV1M
42301h54'30''WIGGINS BethV2F
42401h54'31''WEAVER DanielV2M
42501h54'33''NGUYEN Tri-DôSEMTriathlète Attitude Vincennes
42601h54'33''LE DANG Thu HaSEF
42701h54'34''CONTASSOT JeromeV1M
42801h54'52''VAN DE LOO MarcV1MAntony
42901h54'58''DE VERGEZAC AntoineESM
43001h55'01''CAMILLERI ThibaultSEM
43101h55'05''MAGNIETTE FredericV1M
43201h55'06''FARON HenriV3M
43301h55'09''GUERRA MickaelSEMMBDA SPORT ATHLETISME
43401h55'14''LECARDEZ ThierryV2MPOLICE NATIONALE
43501h55'15''DOUCE SiegfriedSEM
43601h55'22''CHIOCCHETTI StéphaneV2M
43701h55'24''ROULOT ArnaudSEM
43801h55'26''FOUSSIER DominiqueV2M
43901h55'32''TABUSSE DamienSEM
44001h55'33''ALLOT AymericSEM
44101h55'39''LEGRAND JulienSEM
44201h55'39''ERMINE RobertV4M
44301h55'40''JOSSINET MichelV3M
44401h55'45''LUCAS StéphanieV1F
44501h55'46''BLONDIN MaximeSEM
44601h55'56''PRIMO IsabelV1F
44701h56'05''PATRY StéphaneV1M
44801h56'10''ARNAUD EricV2M
44901h56'16''LECLAIRE ChristianV1M
45001h56'21''PETIT VincentSEM
45101h56'37''BOUJON Jean-EdouardSEMPOLICE NATIONALE
45201h56'37''REVENAULT DidierV2M
45301h56'37''DE MAUROY MaylisSEF
45401h56'39''CELESTIN StephaneV1M
45501h56'41''WALLACE ConradSEM
45601h56'45''MAERTENS DavidSEMmaertens david
45701h56'48''APATOUT PhilippeV1M
45801h56'50''CHARLET FabriceV1M
45901h56'51''COVILLE ThierryV2Mthierry coville
46001h56'52''ALRIC Jean-ChristopheSEM
46101h56'53''RENARD ValérieV2F
46201h56'57''KELLER MatthieuSEM
46301h57'00''HOURQUEBIE ChristopheV1MCAMVI ANTONY
46401h57'02''PICHARD AurélienSEM
46501h57'06''MAHAUX FabienSEM
46601h57'13''ALBRECHT AchimV2M
46701h57'15''DYLL GaëlSEM
46801h57'16''JAMMAL NatsukoV1F
46901h57'18''LEFORT XavierSEMLEFORT Xavier
47001h57'23''BILEK AmarV2M
47101h57'30''MOUCHETTE JeremySEMANTONY ATHLE
47201h57'33''LEOPARDO BertrandV1MRueil Athletic Club
47301h57'34''DAPHNIET ChristianV2M
47401h57'35''LECOQ FrancoisV3M
47501h57'36''AMMAR KarimSEM
47601h57'45''CHAMPAIN MayakoSEF
47701h57'54''BOUVET AntoineSEM
47801h57'54''DEHOUX StephanV1M
47901h57'55''ROY NicolasSEM
48001h58'04''DELPONT GuillaumeSEM
48101h58'05''CANTALOUBE IsabelleV1F
48201h58'12''SPETEBROOT NicolasESMARMEE DE TERRE
48301h58'14''PEYREGNE RemiV1MUSTR
48401h58'15''ARJONA ÉricV2M
48501h58'16''PARDIEU MarcV2MTriathlon Plessis Robinson
48601h58'16''WATRIN XavierV1M
48701h58'19''BRIALLART PatrickV2M
48801h58'22''PROFIT AlexandreV1M
48901h58'22''RAPIN OlivierV1M
49001h58'23''ANDOUART GérardV4M
49101h58'23''LECLAIRE JulietteV1F
49201h58'25''FRUGIER Jean-MichelV1M
49301h58'26''BENSAID AbderrahimV2M
49401h58'29''ROUSSEAUX CharlesV1M
49501h58'31''GAILLARDON DominiqueSEF
49601h58'32''LEJEUNE VirginieSEF
49701h58'33''LECLERC ThierrySEMHIA PERCY
49801h58'34''GAGEOT PascalV2MPSA PEUGOT
49901h58'36''CHUCHU Jean LucV2M
50001h58'45''CANTAIS StephaneSEM
50101h58'45''TOUZE DidierV2M
50201h58'45''WIEDERKEHR PascalV2M
50301h58'48''FELTAIN PierreV1M
50401h58'50''BARAN DominiqueJUM
50501h58'55''BREWIS AngelicaSEF
50601h59'00''DI PIETRO RobertoV1M
50701h59'05''BELIN PatrickV2M
50801h59'25''CAILLE KevinSEM
50901h59'29''STANDARDI BarbaraV1F
51001h59'31''GUIOUBLY RAFIK TouriaV1F
51101h59'49''DRAJAC CaroleSEFPASSPARTOUT TRAILERS DU JOSAS
51201h59'51''MEROUR EmilieSEF
51302h00'13''VU Nguyen AnhJUM
51402h00'13''VU Van ThinhV1M
51502h00'17''MARY PascalV2M
51602h00'20''TABUSSE SandrineSEF
51702h00'22''MEYER ChristopheV1M
51802h00'22''DEMAREST YaëlleV1F
51902h00'25''ELALAOUI ABDALLAOUI ElmehdiESM
52002h00'27''BOLIA JelenaSEF
52102h00'52''OTERO VictoriaV1F
52202h01'13''GRANDJEAN BettinaSEFARMEE DE TERRE
52302h01'15''PHEBIDIAS ChristelleSEF
52402h01'18''BEAURAIN ThierryV2M
52502h01'25''PHEBIDIAS CelineV1FLIVRY GARGAN ATHLETISME
52602h01'25''COMPIÈGNE LaetitiaV1F
52702h01'26''GAILLAC JeromeSEM
52802h01'26''CASSEAU BenoîtSEM
52902h01'31''BERRADA YoussefESMEcole Centrale Paris
53002h01'34''LECLERCQ MichelV3M
53102h01'45''VALET MatthieuSEMChicken Run
53202h01'49''CORVEZ Jean-YvesV2M
53302h01'52''PILMES FredericV1M
53402h01'55''ROUGEBIEF AlexandreSEMalexandre rougebief
53502h02'03''ESPINOSA SabrinaV1F
53602h02'07''ROBERT FlorineSEF
53702h02'15''FEUNTEUN IsabelleV1FLes Etoiles du 8ème
53802h02'18''LE-BAILLIF ThierryV2M
53902h02'19''BORHANI CyrusSEM
54002h02'19''ZARDOUA LeilaSEF
54102h02'22''MORDACQ DelphineSEF
54202h02'23''BENHAMOU MickaelSEM
54302h02'27''LANGARD ThomasV1M
54402h02'30''OUZAZA LoubnaSEF
54502h02'30''ZEITOUN SamuelSEM
54602h02'37''ROUECHE Jean-FrancoisV1M
54702h02'45''MINIER PatrickV2M
54802h02'46''THOMASSIN JoéSEM
54902h02'52''PHAN Huy CanV1M
55002h02'53''VAN Quang DaoSEM
55102h03'02''STROTZ VictorSEM
55202h03'03''BESSY ArnaudSEM
55302h03'06''PIETRI LaurentV1M
55402h03'15''OPPERMANN CarlV2M
55502h03'23''FAVE AdrinéeV1F
55602h03'26''PITTIER JordanSEM
55702h03'41''COULIBALY BirahimV1M
55802h03'44''FINEZ GregoireV1M
55902h03'45''GERFAUD MurielSEFMuriel Gerfaud
56002h03'45''MORESCHETTI JulienSEMJulien Moreschetti
56102h03'57''DEGUILLAUME Aude-MarieV1F
56202h04'04''LORNE AgnesV1F
56302h04'05''NICOLAS ThierryV2M
56402h04'11''ROUSSEAU LudovicV2M
56502h04'14''ELGHOUL YoussefSEM
56602h04'20''GOUDARD JulieSEF
56702h04'22''SARRAZ BrunoV1M
56802h04'23''VERGNAUD SophieV1FUs metro transport
56902h04'24''STOCK CyrilV1M
57002h04'32''FARON IsabelleV3F
57102h04'33''CHOMIENNE TristanV1M
57202h04'36''PLUCHON NicoleV2F
57302h04'37''REYBEL RaphaelV2M
57402h04'39''SAMYN CorinneV2FCORINNE SAMYN
57502h04'46''ISIDRO AlexandraSEF
57602h04'48''LE CORNEC SophieV1FELAN 91
57702h04'49''DELAHAYE FranckV1MUSP TRIATHLON
57802h04'49''NEYRAUD PierreV1MUN QUART DE PLUS
57902h04'50''LETOURNEL Anne-CatherineV1F
58002h04'53''RASTELLO FabienSEMUN QUART DE PLUS
58102h04'53''HONORE GregorySEMUN QUART DE PLUS
58202h04'53''LANCRENON LouisESM
58302h04'53''BUCK NicolasSEMUN QUART DE PLUS
58402h04'54''RABAUTE AlainV1M
58502h04'54''BARSOT Jean-HuguesV1M
58602h04'54''BRETON AntoineSEMUn quart de plus
58702h04'54''KERIOCH VincentV1MSt Quentin
58802h04'55''REYMOND GeorgesV1MUN QUART DE PLUS
58902h04'56''BATTELLO MarieSEF
59002h05'00''LETOURNEL MarcV1Mpalaiseau Tri
59102h05'15''LELOUP ChristianV2M
59202h05'19''DESBRELLES MathieuSEM
59302h05'20''LE GALL ErwannSEM
59402h05'31''DURU PatrickSEM
59502h05'46''GARRIGUENC DanielV3M
59602h05'56''MARIN-MATHOLAZ SoniaV1F
59702h05'57''MARIN-MATHOLAZ YvanV1M
59802h05'59''COTTON JérômeSEM
59902h06'01''DA SILVA NicolasSEM
60002h06'08''ROSE BénédicteSEF
60102h06'12''BENOIST FélixESM
60202h06'15''LEBLOND NicolasSEM
60302h06'18''BILLIOQUE JulieSEF
60402h06'28''MOTTE AntoineESMAGROPARISTECH
60502h06'28''MARION ClémenceSEFAGROPARISTECH
60602h06'37''HEUZE Jean-LoupV2M
60702h06'40''HERVIOU VincentSEM
60802h07'13''CARMANT PatriceSEM
60902h07'19''POUDOULEC YannV1M
61002h07'22''TARON DavidSEM
61102h07'28''BERDOULAY MarieSEF
61202h07'33''DAVONG NadineV2F
61302h07'35''AMAR PatrickV2M
61402h07'39''CHARLAT SimonSEM
61502h07'43''RUHOFF AlineV2F
61602h07'44''CLAUDE HeleneSEF
61702h07'49''ZHANG JingSEF
61802h07'51''DA COSTA LaurentV1M
61902h07'53''VIANA PaulV2M
62002h08'01''GEFFROY DominiqueSEF
62102h08'20''DAME JeromeV1MLP THEODORE MONOD
62202h08'22''DUBOIS CarolleSEF
62302h08'27''CHOLIN-FOUKSMANN AnnieSEF
62402h08'40''HENAULT ChristopheSEM
62502h08'45''VASSENA StefanoV1M
62602h08'55''LE GALL PhilippeV2M
62702h08'57''ENGEL AlexandreV1M
62802h09'00''BOULLE LéaSEF
62902h09'14''EMILIEN MérèsV1M
63002h09'17''GAC EmmanuelleSEFSM MONTROUGE
63102h09'33''CLUZEL ValérieV1FLBPAM - AEGON AM
63202h09'48''ZORO CécileV1FLes Etoiles du 8ème
63302h09'48''LEGROS EmmanuelV2M
63402h09'49''GUITTET ValérieSEF
63502h09'49''LEGROS MarionSEFESMASSY Volley-Ball
63602h09'50''LEBOISSELIER NicolasSEM
63702h09'50''MAILLARD DenisSEM
63802h09'54''BONNET EmmanuelV2M
63902h10'18''DE LENONCOURT OlivierV1M
64002h10'27''DEBETAZ RaphaelleSEF
64102h10'27''LE MEUR ChristopheV1M
64202h10'29''AJANHAJ KhadijaSEFLBPAM - AEGON AM
64302h10'38''MAKINOU AaronV1M
64402h10'47''BELLO YannV1M
64502h11'16''DELORME CharlesV1M
64602h11'22''TASTE CarineV1F
64702h11'25''PETIT FrancoiseV2F
64802h11'30''HADJ RABIA NadiaV1F
64902h11'38''LERICHE JulieV2F
65002h11'45''POWER AoifeV1F
65102h11'45''WEIS JohannaSEF
65202h12'01''VANDERCRUYSSEN MarionV1F
65302h12'04''SALINSON ChristineV1F
65402h12'15''DEPAGNE HugoSEMSAPEURS POMPIERS
65502h12'15''BIBY YassirSEMSAPEURS POMPIERS
65602h12'26''CAILLE ColineSEF
65702h12'26''RIBULCONTE QuentinSEM
65802h12'40''ADAM JoëlleV2F
65902h12'40''SAFFROY PatrickV2M
66002h12'49''MICHON FabienSEM
66102h13'01''GRUCA VéroniqueSEF
66202h13'06''LE VAN JadeSEF
66302h13'06''BOYER JuliaSEF
66402h13'08''COUTY IannisV1M
66502h13'15''DEHAY RenaudV2M
66602h13'49''PÉPIN OlivierV1M
66702h13'58''CANTALOUBE MarcV1M
66802h14'18''SAMPER GwenaelleSEFAthe-sud 77
66902h14'20''HOK KaphieSEF
67002h14'25''PIETRI SandrineV1F
67102h14'32''GIRAUD MarionSEF
67202h14'46''DANGE ChristophV2M
67302h14'51''PHAM ChauV1F
67402h14'54''BEAUFORT-BLARD SabineV2F
67502h14'57''MOUROT ChristopheV2M
67602h14'58''PERROUX ValérieV1F
67702h15'09''BODELET ChristopheSEMCariocar.fr
67802h15'31''GARA FaizaV1F
67902h15'42''CASTELLANI GérardV1M
68002h16'05''PHILBERT PhilippeV2MCAMVI ANTONY
68102h16'06''BONNARD EmmanuelV2M
68202h16'19''DEMANCHE SébastienSEM
68302h16'31''HU ShunfengSEM
68402h17'27''MARECHAL CedricV1M
68502h17'48''BELHACHMI FadouaV1F
68602h17'50''VIVIER LuciliaSEF
68702h18'39''SAINT DENIS MarcV1M
68802h18'39''SOBREVILLE KatiaSEF
68902h18'47''LE BAILLIF SebastienESM
69002h19'00''PETROU JulietteV1FANTONY ATHLETISME 92
69102h19'03''FIDEL GuillaumeSEM
69202h19'13''MADKOURI NabilSEMLes Etoiles du 8ème
69302h19'15''BESSON JulietteSEF
69402h19'15''HADJADJ ValentinSEM
69502h19'41''KERKENI OrianeSEF
69602h20'13''PALCY LydiaV1F
69702h20'13''SAADNA AmmarV2M
69802h20'16''CHRISTODOULOU AnastasiaSEF
69902h20'16''DUBOCQUET RichardSEM
70002h20'29''DEBRUYNE MatthieuSEM
70102h20'45''COUSTAL DorianeSEF
70202h20'45''FABRE EricV1M
70302h22'24''JEFFROY NicolasSEM
70402h23'29''THILLOIS Jean-MarcV1M
70502h24'08''EXBRAYAT MarylinneV2FLADY MOVING ANTONY
70602h25'54''WOJTOWICZ BarbaraESF
70702h26'43''GUERIN DylanJUM
70802h27'04''CHABERT AlexandreSEM
70902h29'09''ROBERT ChristianV2M
71002h36'56''CHARLEMAGNE DONDON ClaudiaV2F
71102h41'00''BUIRE DidierV1M
71202h42'00''AUDEBERT StéphaneSEM
71302h46'55''ADELAIDE AlainV2MEA CERGY PONTOISE
71402h51'19''CHERFAN StephanieV1F
71502h52'22''PRADEL BeatriceV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !