Classement de Landes et Bruyères, Cap d'Erquy - Cap Fréhel 2016

Voir la fiche de la course : Landes et Bruyères, Cap d'Erquy - Cap Fréhel du 30/4/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h10'15''HOLZERNY BenoitSEMFreerun
202h12'28''LEFEVRE ChristopheSEM
302h16'10''ROCABOY MathieuSEMAs22
402h19'18''MAHE RegisSEMLaval Triathlon
502h19'33''MORIN SylvainV1MEndurance Shop
602h21'42''GREGOIRE YannV1MFreerun
702h21'55''JAFFRE LaurentV1MTeam
802h23'37''CANTIN FredericV1MTeam Sport 2000 Tregueux
902h23'46''PERIOU DidierV1MDidier Periou
1002h26'45''DUFEIL Jean-marieSEM
1102h27'13''PAIN RonanSEMCpb Rennes
1202h27'35''LE BONHOMME GillesSEMTeam Berci
1302h29'40''DAUPHIN MathieuSEM
1402h30'40''LE CARDINAL Jean-francoisV1MTeam Berci
1502h30'58''BRIENS CedricSEMEndurance 72
1602h31'35''LEFFONDRE PascalV1MPascal Leffondre
1702h31'52''LE GONIDEC LaurentSEMTean Berci Cotes Darmor
1802h32'02''DENIS SebastienSEMOuest Athletisme Chavagne
1902h33'03''RUSQUET BrunoV1MBruz Athletisme
2002h33'03''BEDARD ArnaudV1MBruz Athletisme
2102h33'22''MINOUX BenoitV1MAs Pommeret
2202h33'48''IZEMBARD StephaneV1MJoggers Louvigneen
2302h33'52''HERRAULT JeromeV1M
2402h34'09''DUVAL FabienSEMPluguffan Footing
2502h34'22''GUINARD RomainSEMAs Pommeret
2602h34'45''RECULEAU SylvainSEMAcl44
2702h34'51''PERRIER SamuelV1M
2802h36'00''CRETOIS OlivierV1MMartigne
2902h36'28''BACCOUCHE KarimV1MTc Val
3002h37'37''TENCE DavidV1MTc Val
3102h37'41''JEANDESBOZ SebastienV1M
3202h37'51''PRIGENT ManuelSEMLandi Triathlon
3302h37'56''THUAULT MichelV2M
3402h38'03''CAMPAIN StephaneSEMAs Region Normandie
3502h38'12''DANIEL LoicV3MIntrepides Des Rosaires
3602h39'45''MAROT LaurentV1MAthletic Pont -rean
3702h40'04''GORVEL YohannSEM
3802h40'04''TANQUERAY PascalSEMNeubourg A C
3902h40'40''POUPEE JeromeV1MCA
4002h41'12''RIGOLLE MickaelSEMEapb
4102h41'29''JOUBREL FredericV1MUa Chateaubourg
4202h41'38''COHAN ChristopheV1MAc Pont Rean
4302h41'51''RESSAF MerzoukV2MSaint Malo Sports Et Loisirs
4402h41'54''BAUDET PatrickV3MAcl44
4502h42'17''MOTTIN FabienSEM
4602h42'27''BAURY SamuelV1MCop Pace
4702h42'34''LE ROUX NicolasSEM
4802h42'44''GUISSEAU ThierryV2MAcl44
4902h42'59''EUDES DamienSEMAthletic Pont Rean Guichen
5002h43'25''GUYONNEAU MickaelV1MAs
5102h43'27''TANEZIE DominiqueV1M
5202h44'05''HEURTAULT PhilippeV2M
5302h44'25''GAUDUCHON Jean-marcV3MCarquefou A C
5402h44'34''BIGNON MichelV2M
5502h44'41''SIMON LaurentSEMAdn Noyal Pontivy
5602h44'55''KEROMNES DimitriSEMTeam Hdb
5702h45'16''CHU QUANG Minh chauSEF
5802h45'24''TIREAU BorisSEMCourir
5902h45'39''DEFORGE HerveV1MPlumaugat Athletisme
6002h46'20''GESLIN PhilippeV1M
6102h46'28''LE LIVEC SylvainSEM
6202h46'34''BASSET JohanSEM
6302h46'47''DENIS StephaneSEMErce En Lamee
6402h47'24''VREL ChristopheV1M
6502h47'29''OLERON EmmanuelV1M
6602h47'43''TURPIN AntoineV1MAntoine Turpin
6702h47'49''COUPRIT FabriceV1MTeam
6802h47'54''LETESSIER PhilippeV2MPhilippe Letessier
6902h48'17''TAILLEBOSQ PascalV2MCourir
7002h48'38''JEGU PierrickV2MLe Penthievre Athletisme
7102h48'41''RIVALAIN PatriceV1MLes
7202h48'45''MOREY SergeV2MFree Run
7302h48'53''LE POETVIN ElodieSEFQueven Athletisme
7402h48'55''ALLAIN LaurentV2MNeubourg Ac
7502h49'15''STRAPEC TonyV1MTeam Trail La Burthe
7602h49'38''ROBILLARD MathieuSEM
7702h49'40''MALEGEANT GildasV1MIntersport Vannes
7802h49'42''BOIVIN XavierSEM
7902h49'45''LEON Jean-claudeV2MBruz
8002h49'49''FOURNIER Jean-michelV2MMartigne
8102h50'09''KAPENKIN JohanSEMRennes Triathlon
8202h50'10''LAUNAY TonyV1MJogging Meslay
8302h50'29''BRIAND DenisSEMDeleted
8402h50'52''LE COQ NicolasSEMTrailers D Armor
8502h50'59''LEMAITRE FlorianSEMJogging Rando Pays De Lamballe
8602h51'19''LE VERGER MarcV1MPlaintel Aventure
8702h51'43''RICHEUX BenoitSEMBenoit Richeux
8802h51'48''FARGEAS StephaneV2MTeam
8902h52'03''SUZE JeromeSEM
9002h52'21''LIBERT Jean-arnaudSEMJoggers Louvigneens
9102h52'27''COMMEUREUC PierreSEM
9202h52'33''GICQUEL BorisSEM
9302h52'39''GOUOT FranckV1MAsce Mutuelles Du Mans
9402h52'42''MONARD ChristopheV1MAcl44
9502h52'47''VALO Jean-francoisV1MT3team
9602h53'00''ALMAGRIDA ClarisseV1FElan Cesson
9702h53'12''CORDON AntoineSEM
9802h53'14''MAUVIEUX BenoitV1MCourir Pour Les Trisomiques
9902h53'35''LEMONNER SamuelV1M
10002h53'39''JAFFRELOT YannickV1M
10102h53'42''LORANT VincentSEMVincent Lorant
10202h53'48''FAIRIER StephaneV1M
10302h54'00''CANTO AlexisSEM
10402h54'17''SCHNEIDER MaurinV1MAs Saint Sylvain D Anjou
10502h54'30''GUINCHE XavierV1MXavier Guinche
10602h54'36''SIMON NicolasSEMAs Pommeret
10702h54'58''BRICAUD FranckSEMAs Chu Nantes
10802h55'25''DUROT BenoitV1MCjf Saint Malo
10902h55'27''HAMON PatrickV2MCafe Mairie Bannalec
11002h55'32''LEVEQUE RegisV1M
11102h55'33''LE CALLONNEC ErwanV1MFreerun
11202h55'38''HERVE LudovicSEMMil Pattes
11302h55'45''RENAULT SarahSEF
11402h55'49''SOUVESTRE DidierV1M
11502h56'01''REDOUTE SergeV2MAgile Talon
11602h56'05''DEIMER YannSEMEntre Dunes Et Bouchots
11702h56'12''PERROQUIN VincentSEM
11802h56'13''ROUILLE ThomasSEM
11902h56'18''GUINEL PhilippeV1MCourir
12002h56'21''JAMMES BenoitSEM
12102h56'32''PRODHOMME LaurentV1M
12202h56'45''ROUGE FranckV1MTeam Nissan St Brieuc
12302h56'49''REVEL GregoireV1M
12402h56'55''PEQUIN PierrickSEMLarmor Estran Atletisme
12502h56'56''CARADEC MichelV1M
12602h57'00''HINGANT BenjaminSEM
12702h57'02''MAQUAIRE DamienSEMDamien Maquaire
12802h57'13''COSSE RodolpheV1M
12902h57'13''MOINET JohnnyV1MGasc
13002h57'22''FILIP FredericV1M
13102h57'23''POIRIER MathieuSEMBourgogne
13202h57'23''LE DIZEC GildasV3MLes
13302h57'38''MOREL ArnaudV1MAs Pommeret
13402h57'50''BERNARD Jean-marcV1M
13502h57'53''NEVEU Jean-marieV2MAs Nogent Le Rotrou
13602h57'57''BOUILLENNEC JackyV1M
13702h58'04''LE BEC PatriceSEMEAC - S/L AC CESSON
13802h58'10''RAULO FredericSEMCourir A Saint Ave
13902h58'12''PONCET EmmanuelV1MNeant
14002h58'14''BOUGAUD OlivierV2M
14102h58'17''LE DANVIC CyrilleV1MDeleted
14202h58'24''BERNARD EdouardSEMCourir
14302h58'28''RENOUX MaximeSEM
14402h58'30''POUTEAU ChristopheV1MEsb Running Bonchamp
14502h58'33''LE MANACH PhilippeV1MCpa Ce
14602h58'34''HOUSSIN AnthonySEMFreerun
14702h58'35''DELALANDE ArnaudSEMCourir
14802h58'39''LE SOURD EmmanuelSEMEmmanuel Le Sourd
14902h58'52''LECLER DenisV2MDenis Lecler
15002h58'56''LE GLATIN YvonV2MSaint-brieuc Triathlon
15102h59'08''HEBERT ThomasV1MTrailers Du Glazig
15202h59'09''BLU BenoitSEMAcc La Chapelle Erdre
15302h59'13''FROMONT Jean michelV2MRedek A Breteil
15402h59'18''BLAMEBLE PierreSEM
15502h59'23''SAVARD DavidSEM
15602h59'25''BRUNEAU ChristopheV1M
15702h59'42''LEBLANC ArnaudSEMBoostchampselysees
15802h59'43''RUAULT VincentV1M
15902h59'53''VIGNET DavidSEMDeauville Trouville Triathlon
16003h00'01''HERVE DenisV2MCourir A Saint Ave
16103h00'04''MONNIER MarcV2M
16203h00'10''LE BOUEDEC FabriceV1MEa Saint Quentin Yvelines
16303h00'18''TESSIER DidierV1MMegaclub
16403h00'20''ZUNDEL SolenneSEFTeam Sport 2000 Tregueux
16503h00'20''PERCHE XavierSEMTeam
16603h00'23''GUINEBAULT ThierryV1MRance Jogging
16703h00'24''LECHABLE PhilippeV1M
16803h00'25''PELTIER Jean-marieV3MCourir En Pays De Matignon
16903h00'31''COGREL PascalV2MJog Bruz
17003h00'32''GOSSELIN ChristopheV1MMorpho
17103h00'48''PRIOUX MarieV1FDomont
17203h00'48''BERNARD ChristopheV1MBernard
17303h01'01''BRIOT AlexandreSEMTotal Technical Touch Telecom
17403h01'14''DERRIEN NicolasSEMNicolas Derrien
17503h01'20''EVEILLARD PatrickV1M
17603h01'34''HERMAGNE AnthonySEM
17703h01'35''BERTRAND AnneV2FAnne Bertrand
17803h01'44''ROUSSEAUX ClementSEMCeps Dinan Armor Triathlon
17903h01'48''OUAIRY HaroldSEMCourir
18003h02'06''BERSON OlivierV2MCA
18103h02'16''GOUGET NicolasSEMCourse Nature Laignelet
18203h02'22''JOUAN GaelV2MLa Vaillante
18303h02'22''DELPIERRE NicolasSEM
18403h02'28''LE POTIER JeromeV1M
18503h02'32''LAMARRE PatrickV2MFreerun
18603h02'33''POTDVIN RegisSEMCourir En Layon
18703h02'35''GUEGNARD FredericV1MAs Saint Sylvain Athletisme
18803h02'41''POULAIN VincentV1MLeopards
18903h03'06''ANDRE Jean-lucV2MUa Langueux
19003h03'07''BLANCHET KevinSEM
19103h03'12''VILLETTE XavierSEMTrinosaure
19203h03'18''BUREL StephaneV1MPlaintel Aventure
19303h03'37''GALIVEL OlivierV1MEs Bonchamp Running
19403h03'40''LE BERRE RegisV1MPlaintel Aventure
19503h04'01''MEVEL KevinSEM
19603h04'01''NIVANEN DavidV1MAvant Garde Andel
19703h04'07''LE BRIS RonanV2M
19803h04'12''BOULIERE FabienSEM
19903h04'13''GALLOU SophieV1FTeam
20003h04'16''BREHINIER DenisV1MCourir En Pays De Matignon
20103h04'20''TOUTAIN SamuelSEM
20203h04'34''LEFEVRE DavidV1MPlus Rien Les Arrete
20303h04'48''MICHEL YannV1MMbda Sport Athletisme
20403h04'55''MONTAGNON EdouardSEMLe Rheu Jogging
20503h04'58''LESSARD Jean-marieSEM
20603h05'09''TALBOURDET BenoitSEM
20703h05'22''JOUBERT PhilippeV1MASC SAINT-BARTHELEMY
20803h05'31''BRANDILY AndreV2MDinard Jogging
20903h05'45''HAYOT RomainSEM
21003h05'47''METAIS DamienV1MAs
21103h05'50''LE DUFF NicolasSEM
21203h05'57''COURCIER PhilippeV2MLe Rheu Jogging
21303h06'05''TORDEUX ChristopheV1MBourgogne
21403h06'16''PENARD Jean-marcV2M
21503h06'49''ROUXEL JeromeSEM
21603h06'52''COZIEN FranckV1MLa Joie De Courir Plabennec
21703h07'00''LE GONIDEC SophieSEFTeam Berci Cotes Darmor
21803h07'10''MEUDEC CedricSEMApf La Vigilante
21903h07'12''DOSSARD 3083SEM
22003h07'20''RIGOLLE YannickV1MAs22
22103h07'20''SOQUET ErwanV1MErwan Soquet
22203h07'20''PERRAULT StephaneV1MAc Cesson
22303h07'20''BUHAN Pierre-yvesSEMAs22
22403h07'20''ROBIN EricV1MUS BANNALEC
22503h07'22''OLIVIER ArnaudSEM
22603h07'24''GAUTIER DavidSEM
22703h07'31''BASSET EmerickSEM
22803h07'39''ROTUREAU XavierV1M
22903h07'39''LECARPENTIER GuillaumeSEM
23003h07'41''DEMOY VincentSEMPlaintel Aventure
23103h07'43''GARO RonanV1MTriathlon Bigouden
23203h07'44''BOLZER GuyV1MGzlouperien Briec
23303h07'46''RUAULT LaurentSEM
23403h07'57''TREGOAT MickaelV1MJudo Club La Meziere
23503h08'02''LAVILLE DominiqueV2M
23603h08'04''DASSE MarcV1MFree Run
23703h08'05''ROUXEL JulienSEMLes Kaolins
23803h08'06''BOURBIER JulienSEM
23903h08'40''LE JOLY DominiqueV2MDominique Le Joly
24003h08'43''BLANCHARD GaelSEMTrailers Du Glazig
24103h08'49''MAES OlivierV1MCourir A Saint Gervais
24203h08'53''JOUBREL GwenaelV1FSl Ua Chateaubourg
24303h08'55''LE DEUC GautierSEM
24403h09'14''BRONSARD NicolasV1MNoyal-pontivy
24503h09'17''CORNU ChristopheV1MQUEVEN ATHLETISME
24603h09'20''DUGUEPEROUX ChristopheV2MFoulees St Aubinoises
24703h09'38''GICQUEL KevinSEMNma Herbauges Athle 44
24803h09'38''LE PERSON PatrickV2M
24903h09'46''PRIOUX OlivierV1MStade Francais
25003h09'46''LONCLE PatriceV1MPlurien Les Arrete
25103h09'58''MICHEL OlivierV1M
25203h09'59''CHARTIER NicolasSEM
25303h10'02''LE LOARER LoicV2MRance Jogging
25403h10'08''BOUVIER PascalV2MUa Langueux
25503h10'36''ROISNEL FranckV1MCote De Penthievre Athletisme
25603h10'38''CONGNARD ManuelSEM
25703h10'47''AUVRAY SebastienV1MAs
25803h11'01''DORE JonathanSEMTri Trail And Co
25903h11'04''THOREL RodolpheSEMRodolphe Thorel
26003h11'05''JOUBIN SebastienV1M
26103h11'09''MACE MarcelV2MCourir A Saint Ave
26203h11'10''MACOUIN JulienSEMAs
26303h11'29''TALIBART FranckV1MJog Bruz
26403h11'39''GILLET GuillaumeSEM
26503h11'49''ROBERT FredericV1M
26603h11'54''JOSSE StephaneV2M
26703h11'55''STEPHAN DenisV2MFoulees Concarnoises
26803h12'06''TRITSCHLER MarcSEMLes Furets D Eiffage
26903h12'10''GUEGUEN JulienSEMLes
27003h12'18''BRIGANT YannV1MRance Jogging
27103h12'21''PLAINDOUX ChristopheV1MCsl Bullion
27203h12'28''DUDORET PhilippeV1M
27303h12'30''TANGUY DidierV2MLes
27403h12'38''JEGOUIC AntonyV1MEntre Dunes Et Bouchots
27503h12'40''BOBON SebastienV1MDinard Jogging
27603h12'45''LECLERCQ BenoitV1MBenoit Leclercq
27703h12'46''BAUCHE BenoitSEM
27803h12'50''PINOCHET CyrilV1MAvant Garde Andel
27903h12'53''LHOTELIER Jean-lucV3MTregueux Athle
28003h12'54''ROBILLARD SebastienV1M
28103h13'06''DUPONT LaurentV1M
28203h13'08''LEFEVRE LaurentSEM
28303h13'11''BURIN LoicSEM
28403h13'18''PEQUIN JeanSEM
28503h13'19''BLOT JoelV2M
28603h13'20''CHEREL ChristeleV1FCourir Tinteniac Quebriac
28703h13'36''LEBON BenoitV1MUaca
28803h13'41''CHAUVIGNE AlainV1M
28903h13'41''LERAY PascalV2MCourir A Saint Ave
29003h13'44''TREVILLY ReneSEM
29103h13'47''BRIDERON BenoitSEM
29203h14'11''DERENNES TanguyV1M
29303h14'14''EDWARDS MichaelSEMFreerun
29403h14'23''BOLZER ChantalV1FGalouperien Briec
29503h14'34''RENAULT JohanV1MUs Dassault Argenteuil
29603h14'35''HALL RonanV1M
29703h14'49''BOURHIS HerveV3MGalouperiens Briec
29803h14'56''DELATTRE BenjaminSEM
29903h15'00''FOLL SylvainSEM
30003h15'07''ALBIERO ArnaudV1MArnaud Albiero
30103h15'08''JUHEL JeremySEMCourir A Saint Gregoire
30203h15'10''TOSTIVINT JeromeV1M
30303h15'11''DOUCET RonaldSEM
30403h15'12''PIROT JeromeV1M
30503h15'13''BOULLE DenisV2MTeam Opel
30603h15'23''MASSON ChristianV1MVigilante De Fougeres
30703h15'23''THOMAS SebastienV1MPlurien Les Arrete
30803h15'24''AGOUT ArnaultV1M
30903h15'25''MANIVEL AlainV3MRance Jogging
31003h15'32''GIERNAS ChristopheV1MAsaec Coetquidan Triathlon
31103h15'37''MOTTAIS SylvainSEM
31203h15'40''TADEJ JoV1MTrailer D Armor
31303h15'42''MENGAUD NicolasV1M
31403h15'55''OLIVIER FlorentSEM
31503h15'55''COLLEOC AnthonyV1MGalouperien Briec
31603h15'56''RIALET StephaneV2MTeam Berci
31703h16'02''ABGUILLERM ThierryV1MTrail De Guerledan
31803h16'03''BAUDEL SophieV1FSc
31903h16'14''LEMASSON BaudouinV1M
32003h16'18''CORRE Yves marieSEMRedek
32103h16'20''BROCHARD StephaneV1MEsbonchamp Running
32203h16'20''ROY FabriceV1M
32303h16'33''GILLARD Marie-annickV2FTregueux Athle
32403h16'33''CAMARD StephaneV1MTregueux Athle
32503h16'34''CARDOSO DavidV1MJogging Meslay
32603h16'42''CROCQ LoicV1MJogging Club Retiers
32703h17'01''LE GUEDARD-BOUEXIERE EmilieSEFLa Vaillante
32803h17'02''CHEVALIER HerveV2M
32903h17'05''QUILLERE PhilippeV2MLes
33003h17'06''CHABERT OlivierV1MCA
33103h17'16''LESOBRE Jean-michelV2MRunning
33203h17'26''LEBRET MaximeSEM
33303h17'28''SAVARD LoicSEMPLM CONFLANS
33403h17'34''CADOREL YvesV2MUs Arnage
33503h17'37''JESTIN MathieuSEMGazelec Macadam 35
33603h17'41''LANDAIS VirginieV1FJanze Athletisme Pays De La Ro
33703h17'42''CHEVREUX FredericSEM
33803h17'44''REBUFFE ThierryV1MEtoile Sportive Olivet
33903h17'47''BONNEAU MichelV2MAs
34003h17'50''TARLET NatachaV1FRance Jogging
34103h17'54''DESESSARD GillesSEM
34203h18'01''RIOBE NicolasSEMFree Run
34303h18'06''COLLIN ErwanV1M
34403h18'07''RIGOLLE SebastienV1MAs 22 Merdrignac
34503h18'18''THOMAS YoannSEM
34603h18'18''SERRE CamilleSEF
34703h18'27''MAGNAN Jean-claudeV2M
34803h18'27''URBAN HerveV1MSaint-brieuc Triathlon
34903h18'35''LE PEN SebastienV1M
35003h18'37''AMIOT SebastienV1MEso
35103h18'41''HAON RodolpheSEMJean-philippe Hembert
35203h18'41''DELARUE FabriceV1MAs
35303h18'43''FORGET OlivierV2MMilles Pattes Buxerolles
35403h18'44''PICARD SylvainSEMSylvain Picard
35503h18'45''RIO Jean-charlesV1MTeam Tsa
35603h18'49''SAGORY DanielV2MJogging Pays De Lamballe
35703h18'55''MONNIER ChristopheV1M
35803h19'07''COUSSON GwendolineV1FAs
35903h19'07''COUSSON SebastienV1MAs
36003h19'09''DENOUAL AlexandreSEM
36103h19'09''LE ROUX DavidV1M
36203h19'14''TROADEC MartialSEM
36303h19'17''KERMEUR Jean-marcV2MAvant Garde Andel
36403h19'20''HAMON MarcelV2M
36503h19'32''BOISRAME FabienneV1FTalensac Running
36603h19'34''POLIGNE MartialV1MLeopards
36703h19'40''PORQUET TonySEMLes Bandits
36803h19'44''THOURY Jean-francoisV2MCourir A Saint Ave
36903h19'51''ROBIN PatriceV1MIntrepide Des Rosaires
37003h19'52''POUPEE NathalieV1FCA
37103h19'52''LEROY StephanieV2FCA
37203h19'54''HOSTINGUE JeromeV1M
37303h20'05''HUGUET EmmanuelV1MCourir
37403h20'23''ROUVRAIS LionelV1M
37503h20'24''STEPHAN YannickV2MCourir A Chateaulin
37603h20'28''BROCHET SylvieSEF
37703h20'29''BOYER DelphineV1FDelphine Boyer
37803h20'30''LEFEBVRE VincentV1M
37903h20'39''BOISHARDY PatrickSEMPlaintel Aventures
38003h20'47''GUILLAUME NathalieV1F
38103h21'03''LORGERE Jean-claudeV2M
38203h21'05''LESNE GeoffreySEM
38303h21'07''AUFFRAY GillesV1MEntre Terre Et Mer Planguenoua
38403h21'07''LEHUIDOUX VeroniqueV1FTrailer D Armor
38503h21'08''ASSERE OlivierV1M
38603h21'08''HABERT StephaneV1M
38703h21'11''CAPITAINE PatrickV2MPatrick Capitaine
38803h21'12''TRICAN RomainSEMAc Miniac
38903h21'26''DUGUET StephaneV2MBourgogne
39003h21'44''GAUDIN Jean paulV1MLeopards
39103h21'45''RIO LaurentSEM
39203h21'45''TESSON EricV1M
39303h21'47''DEROBERT SebastienV1MCac
39403h21'51''TERRIER Jean-raymondV2MBourgogne
39503h21'56''FRADIN DominiqueV2MAs
39603h22'12''SOULABAILLE GeoffreySEM
39703h22'13''TRAVERS MurielV1FAl Saint-marc-le-blanc
39803h22'16''RAMONET XavierV2MPlouider Sport Nature
39903h22'20''GODEC OlivierV1MAs Chu
40003h22'24''COUVE ChristopheV1MR2o
40103h22'27''THOMAS LyndaSEFPlurien Les Arrete
40203h22'28''MEROT GwenaelV1MSaint Herblain Triathlon
40303h22'32''BOGARD DanielV2M
40403h22'34''BARDET WilliamV1MFreerun
40503h22'35''DESPRES OlivierSEMFreerun
40603h22'39''GAUTIER Jean-pierreV2M
40703h22'46''JAUME DidierV1MAthletic Pont Rean
40803h22'47''LEMARINIER NicolasSEMAs Pommeret
40903h22'57''EONNET RaphaelV1MCourir A Haute Goulaine Caphg
41003h23'25''PEREGORD OlegV2MOleg Peregord
41103h23'27''CATHERINE PascalV2MTeam
41203h23'30''JAMMES PatrickV2M
41303h23'35''LEHORS EricV1M
41403h23'38''JEZOUIN ArnaudSEM
41503h23'38''COSTE AntoineV1MFPCA92 - S/L PLESSIS ROBINSON
41603h23'45''CARRE YannickV2M
41703h23'45''HERCOUET RolandV2M
41803h23'47''LENOUVEL WilliamV1M
41903h23'48''HERICHE EmmanuelV1M
42003h23'57''STEPHANT JacquesV2MSc
42103h24'04''LE BARS MarieSEFPlaintel Aventure
42203h24'07''KERGOURLAY Jean yvesV2MGalouperien Briec
42303h24'36''BOURDAIS DamienV1M
42403h24'38''BOUTEILLER FabienneV2FAc Veules
42503h24'41''BENET ThierryV2MAc Veules
42603h24'45''NARBONNE BenjaminSEMCaen Athletic Club
42703h24'45''FENECH ThomasV1MA3 Alencon
42803h24'45''THOMAS Jacques-olivierV1MCA
42903h25'00''COLLET PhilippeV2MEAG 38 - S/L ASPTT GRENOBLE
43003h25'03''HUET-LEFRANC PascalV2M
43103h25'06''GUITTENY JacquesV2MAcl44
43203h25'17''RAZE OlivierV1M
43303h25'36''CALLOCH SylvainSEM
43403h25'40''LAVAUD Jean-lucV2MAs
43503h25'43''JUDON OlivierV1MEsb Running
43603h25'50''FILLAUDEAU OlivierV1MAs Chu Nantes
43703h25'55''NIAUX GuillaumeSEM
43803h25'55''BARBOUX MichaelV1M
43903h26'05''GUITTON BenoitSEM
44003h26'07''SAUGEOT ChristianV2MPotager De Paulette
44103h26'08''HAINRY DanielV2M
44203h26'13''BOBON Jean-francoisV2MMarie-helene Turpin
44303h26'15''DENOUAL JeromeV1M
44403h26'20''RICHARD DominiqueV1MGasc
44503h26'27''GILBERT SylvainV2MFreerun
44603h26'27''LEFLOHIC VirginieSEFFreerun
44703h26'31''ACH CyrilSEM
44803h26'55''GOURET NathalieV1FAs Pommeret
44903h26'55''SERIE JeromeSEM
45003h27'01''MOUNIER ThierryV1M
45103h27'03''LE COQ CelineV1FLa Vaillante
45203h27'05''BELLOEUVRE OlivierV2MTeam Wcr
45303h27'09''MEGRET PatrickV1M
45403h27'09''AUBRY RonanSEM
45503h27'22''PHILIPPE ArnaudSEM
45603h27'28''AUVINET JulienV1M
45703h27'31''RIVARD ChristopheV1MCourons A Thorigne
45803h27'45''RICAND PhilippeSEM
45903h27'48''BOULIER GillesV2MLeopards
46003h27'54''PARANTHOEN DominiqueV2MAc Pont Rean
46103h28'07''DELOBEL JeremySEM
46203h28'23''CHAUVIN PhilippeV1MFoulees St Aubinoises
46303h28'29''LEON CecileV1F
46403h28'32''HILLION RomainSEMLes
46503h28'35''CRISTEL DidierV2MSaint Nazaire Olympique Sa
46603h28'36''MARCEK SachaV1M
46703h28'41''AUGAN MichelV2MBroceliande Aventure 35
46803h28'42''CAMARET MorgadSEMMorgad Camaret
46903h28'42''BOZEC HenriV1M
47003h28'53''ROULAND AlainV2MUACA - S/L UACA SAINT BRIEUC
47103h29'03''SEVIN Jean-yvesV2MRunning
47203h29'12''LORMEL DanielV3MCmb Erquy Pleneuf
47303h29'14''HELIS EricV1MAs
47403h29'24''CABRERO LeandreSEM
47503h29'25''LEROUX PatrickV2MOisseau Running
47603h29'40''HAMET JeanV1MHamet
47703h29'43''MALLET LoicV2M
47803h29'56''NAEL SarahSEFFreerun
47903h30'01''FOURNIER YannickV2M
48003h30'19''GOHIER GuillaumeSEM
48103h30'21''LEFEVRE RozennSEFAgile Talon
48203h30'25''LE BAIL LaurentV1M
48303h30'37''HERY MarcV2M
48403h30'46''GUIVARCH DidierV2M
48503h30'50''COUEDIC NicolasV1M
48603h30'54''BAUDIN PeterSEM
48703h30'56''BOITTIN StephaneV1MUs Arnage
48803h30'57''LETORT FranckV1M
48903h30'58''SABLE TonyV1MTony Sable
49003h31'07''DESIR ThierrySEM
49103h31'23''PONCHON AlexandreSEM
49203h31'29''GUYOT PatrickV2MCourir A Saint Ave
49303h31'30''MARTIN DavidV1M
49403h31'32''DEBRAY JoelV2ME A Pays De Broceliande
49503h32'28''FROISSARD GuillaumeSEM
49603h32'33''HEMERY RejaneV2FAthetisme Loudeac
49703h32'51''DEGARDIN CyrilSEMAsc Saint-barthelemy
49803h32'55''BOUTHEMY AlexandreSEMAlexandre Bouthemy
49903h32'55''BOUTHEMY JeanESM
50003h32'55''GILLOT SylvainSEMMartigne
50103h33'02''COQUELIN DavidV1M
50203h33'05''BOURDON MarilyneV1FEa
50303h33'06''KERMEUR SylvieV2FAvant Garde Andel
50403h33'06''JAMEN PerrineSEFPerrine Jamen
50503h33'11''TARDIVEL PhilippeV1MAvant Garde Andel
50603h33'12''LANDIER YannickV2MTeam Ca
50703h33'14''EVANO BenoitSEMCourir A Corps Nuds
50803h33'25''LEVASSEUR OlivierV2M
50903h33'26''JACQUET JacquesV3MPlaintel Aventure
51003h33'28''ERNAULT MaximeSEM
51103h33'35''PORCHER JeromeV1M
51203h33'51''LEYZOUR MaximeSEM
51303h34'03''BAZIN VincentSEMAs Chu Nantes
51403h34'09''JEHANNIN PierrickV2MJehannin
51503h34'09''GUILLOUX AnthonyV1MLes
51603h34'09''AUDIC ThierryV1MLes
51703h34'10''GAILLARD ThibaultV1MLes Coureurs Des Ajoncs
51803h34'15''POILVET DominiqueV2M
51903h34'20''SXAY LouisV4MCA
52003h34'24''GASSOT AurelienSEMAurelien Gassot
52103h34'31''BOISSEL MartineV1FCourir A Saint Ave
52203h34'33''BERTRAND ClementSEM
52303h34'34''GOUZOUGUEN CedricSEM
52403h34'35''LEGASTELOIS PhilippeV2MGranville Ac Section Pirates
52503h34'37''BOUVET LaurentV1M
52603h34'37''RENAUDIN MagalieV1FCA
52703h34'41''ARHUIS AlainV2MCourir A Saint Ave
52803h34'41''BARANGER BrunoV2MAs Saint Sylvain D Anjou
52903h34'45''REGARDIN GeorgesV3MCourir
53003h34'46''GLOAGUEN FrederikSEMLa Chapelle Bien Chaussee
53103h34'49''HAMELIN SeverineV1FCA
53203h34'50''MARCEL KevinSEM
53303h35'23''ZIANI GillesSEM
53403h35'27''LE MARCHAND PhilippeV2M
53503h35'34''RAULT DenisV1MAs Pommeret
53603h35'42''THIBAUD LoicV2M
53703h35'56''HEINRY JacquesV3MAs St Sylvain D Anjou
53803h35'56''RABARDEL DavidV1MCap Ferel
53903h35'57''HERISSON LudovicSEMGaloupaden
54003h35'58''CARFANTAN Jean-francoisV2M
54103h36'01''BOULIN LudovicSEM
54203h36'06''PRIOUX ThomasSEM
54303h36'16''LAURENT DominiqueV2MMorpho
54403h36'18''GUYARD DominiqueV1MDominique Guyard
54503h36'19''RENAUDEAU JulienSEM
54603h36'36''FERON SebastienV1MSaint Lo Triathlon
54703h36'40''LABADIE GuillaumeSEM
54803h36'41''CROCQUEVIEILLE AurelieSEFAurelie Crocquevieille
54903h36'41''LEPROUST JeremySEMGeneration Athle Sante Chapell
55003h36'45''MATHIEU EmilieSEF
55103h36'50''GOUYETTE AndreV2MLes
55203h36'53''BELNARD ViolaineV1FAs22 Merdrignac
55303h36'55''BOUGEARD RegisSEMBougeard Regis
55403h36'59''BLANCHARD YvonV1MTregueux Athletisme
55503h37'01''MUSSAT JeanV2MMussat
55603h37'03''FORTUNE YohannV1M
55703h37'05''HERAULT GabrielV4MAc La Chapelle Sur Erdre
55803h37'05''BARTHEL NicolasV1MNicolas
55903h37'09''SEILLIER RemyV1MCourir
56003h37'12''ROBIN OlivierV1M
56103h37'14''SCHMIT OlivierV2M
56203h37'18''ROQUET BrunoV2MAs Vouille
56303h37'19''LE BRUN DavidV1MEs Bonchamp Running
56403h37'23''OHIER RemyV2M
56503h37'26''LE BRONNEC FredericV1M
56603h37'29''LEFEUVRE DavidSEMPlumaugat Athletisme
56703h37'29''BOUCARD Marie-annickV2FAcl44
56803h37'37''RENAULT HenriV3M
56903h37'57''HERVE LaurentV1MFreerun
57003h37'57''HERVE AlainV1MFreerun
57103h37'59''BARAT GersendeSEF
57203h38'01''ROUVRAIS AnthonySEM
57303h38'03''LAURANS BarbaraV1FRun Et Freedom
57403h38'03''BLOT SebastienV1MEa Val D Huisne Champagne
57503h38'04''LE NOTRE HerveV2MAvant Garde Andel
57603h38'04''BEAUDOIN DenisSEM
57703h38'05''FOULON DominiqueV1M
57803h38'06''GOURANTON LaurentV1M
57903h38'07''CHAOULOFF Jean-paulV2M
58003h38'10''DAVY AdrienSEM
58103h38'13''CANTIN GerardV2M
58203h38'15''GALLOT StephaneV1MAthletic Pont Rean
58303h38'18''CLAVEL FredericV2M
58403h38'18''MADAMET AntoineV2M
58503h38'19''VALVERDE MariaV2F
58603h38'20''LECHATREUX LaurentV1M
58703h38'20''ROSIAU ErwanSEMLes Joggers Du Couesnon
58803h38'26''MALEGEANT GuenaelleV1FIntersport Vannes
58903h38'32''BARON AurelienSEM
59003h38'40''MAUGET ThierrySEM
59103h38'44''LEMARCHAND DenisV2M
59203h38'52''LE SAOUT Jean vincentSEMAvant Garde Andel
59303h38'54''BLUIN AlainV2MAs Saint Sylvain D Anjou
59403h38'57''GUESDON ArnaudV1M
59503h39'23''COLLIN PatriceV1MPLM CONFLANS
59603h39'41''HAUMONT FranckV1MCourir
59703h39'43''MARTIN StephaneV2MTri Veloce St Sebastien
59803h39'44''MARTIN Didier-victorV2MAsso Courir A Chantepie
59903h39'56''DAUDIN GuillaumeSEMCA
60003h39'57''PINOT FrancoisSEM
60103h40'02''PLASSARD Jean christopheV2M
60203h40'10''BOUCHARD DavidV1M
60303h40'17''AYLLON Jean christopheV1M
60403h40'21''HILAND StephaneV1M
60503h40'27''LUREAU SandrineV1FCentre De Pleine Nature Omaha
60603h40'43''MOUTEAU ChristianV3MEsva
60703h40'45''GUILLOUX CyrilleV1M
60803h40'47''CONAN MatthieuSEMPas De Club
60903h40'53''SOUCHAUD PatrickV1MEssha Segre Triathlon
61003h41'08''MICHEL PierrickSEM
61103h41'19''TROTIGNON PatrickV2MCourir A Chantepie
61203h41'20''BOUE MichelV1MCaphg
61303h41'24''LE ROUZIC GwenaelV2MSc
61403h41'26''CRESPEL LaureV1FAs Chu Nantes
61503h41'26''CAHAREL SandrineV1FAs Chu Nantes
61603h41'27''PIEDERRIERE AlainV2M
61703h41'34''KIENER HABRIOUX StephanieV1FAs
61803h41'35''SABOURIN LaurentV1MAs
61903h41'35''JOSSE PascalV1MS/L AC MERDRIGNAC
62003h41'37''NOLLET AnthonySEM
62103h41'40''ROHAIS SebastienSEM
62203h41'42''CHAORY EmmanuelleV1F
62303h41'57''BAILLY CedricSEMCmb Erquy
62403h41'59''LE DOUX SebastienV1MCourir
62503h41'59''LEWEURS PierreSEM
62603h42'02''DESMASURES BaptisteSEM
62703h42'02''ROUVRAIS MickaelSEM
62803h42'06''BARBIER PhilippeV2MForrest Run 72
62903h42'06''REMINGOL PierreV1M
63003h42'06''ROLLAND JulieSEFJulie Rolland
63103h42'08''DENOS RoxaneSEF
63203h42'09''STIOUI FlorianSEMEsb Bonchamp
63303h42'12''PILORGE DanielV3M
63403h42'14''BELAN SylvainV1M
63503h42'15''HAVY JeromeV1MRedek A Breteil
63603h42'25''EVRARD AnthonySEMFreerun
63703h42'25''LEROUX SebastienV1M
63803h42'25''SORIN YvonnickV1MAcl44
63903h42'35''DIEU DanielV3M
64003h42'37''GAUDIN ElisabethV2FLeopards
64103h42'38''LORTIE LucV3MCA
64203h42'52''GAPAILLARD-LEMOINE KatiaV1FA3 Alencon
64303h42'56''MERCIER DenisV1MRe Paratrail
64403h42'59''LE QUILLEUC StephaneV1M
64503h43'01''MICHELET GuyV3MTregueux Athle
64603h43'03''LEFEUVRE MartineV2FSt Jacques Footing
64703h43'18''BEAUMONT-DAVETTE AurelieV1F
64803h43'18''DOLE Jean-marcV1M
64903h43'22''CARRE DavidSEM
65003h43'26''POSTEC PaulV1MJoie Et Repos
65103h43'26''BOILLOT AntoineV1MUfq
65203h43'30''POUPART AlainV4MLa Balgentienne
65303h43'37''ROUVRAIS YannickV1MPlmcb Les Cavaleurs Brest
65403h43'43''MINOUX ChristelleV1FAs Pommeret
65503h43'50''RIVOAL GildasV1M
65603h43'50''SILVANI YannV1M
65703h44'05''GAINCHE StephaneV1M
65803h44'11''RENAULT TanguySEMMarettes Boys
65903h44'15''LERAY PhilippeV2MAscsb St Barthelemy
66003h44'18''HAMON Jean-philippeV1MEA PAYS DE BROCELIANDE
66103h44'22''COLIN YoachimSEMAs
66203h44'23''BOURRE BrunoV1M
66303h44'36''LECOUTURIER OlivierV1M
66403h44'38''GINGUENEAU Jean-paulV3MCourir
66503h44'38''HAMON OlivierV2MCA
66603h44'40''GUILET FrancoisV1M
66703h44'40''SCHAPMAN XavierV1MJog Bruz
66803h44'42''RICHARD YvesV2MJog Bruz
66903h44'42''NOEL CyrilleV1M
67003h44'42''PERRIER LeaSEF
67103h44'44''ROBBE WillyV1M
67203h44'51''PRECIGOUT Anne-yvonneV1FPlaintel Aventure
67303h44'52''BARBU HeleneSEF
67403h44'54''BONNEC JessieSEF
67503h44'54''BINEAU JeromeSEM
67603h44'57''ZELE YvesV4MYves Zele
67703h45'05''LE NOAN YoannSEMAvant Garde Andel
67803h45'05''THEODIN Marie-noelleV1FUs Bain De Bretagne
67903h45'05''HOUDELINE AnneV1FUnion Sportive Bainaise
68003h45'05''GAREL HeleneSEFAvant Garde Andel
68103h45'12''JOUAULT StephaneV1MLaval Triathlon Club
68203h45'18''BARON OlivierSEM
68303h45'30''JAUNIN PierreV2M
68403h45'39''SECHERESSE ChrystelleV1FHerbauges Athle44
68503h45'40''MISCHLER PascalV1M
68603h45'45''BAZIN MarinaSEFAs Chu Nantes
68703h45'48''CARFANTAN FredericSEMLa Team No Team
68803h45'54''KHALIL NorbertV1M
68903h46'11''HAUTIN PascalV1M
69003h46'13''HEBE Jean-pierreV2MMj Athletisme
69103h46'18''LEON JoelV2M
69203h46'20''JAGLIN Marie-annickV2FAthetisme Loudeac
69303h46'22''BOSCHEL PhilippeV1MPhilippe Boschel
69403h46'25''BOSCHEL VeroniqueV1FPhilippe Boschel
69503h46'29''PIEDERRIERE AnitaV1FAs22
69603h46'30''RENARD KatyV1F
69703h46'33''TURPIN KristellSEFEcum Cleder
69803h46'35''GARREAU NicolasV1MCourir
69903h46'58''FONTAINE DominiqueV1M
70003h47'16''LAURIN FabienSEMCourir
70103h47'18''DUBOIS SylvainSEMSa Montrouge Paris 12
70203h47'19''VERON JosetteV2FUs Arnage
70303h47'31''BELLEMANS BriceV1M
70403h47'35''FROGE GuillaumeSEM
70503h47'43''ACHARD LaurentV1MLaurent Achard
70603h47'51''FINOT JeromeV1M
70703h48'03''BOUTIER PhilippeV2M
70803h48'03''LE BRIS JacquesV2MGalouperien Briec
70903h48'03''BOISARD RogerV2MEs Bonchamp Running
71003h48'04''MARTIN AnneV1FHerbauges 44
71103h48'04''DANTEC PhilippeV2MHerbauges
71203h48'15''LEMOINE RegisV1MCA
71303h48'15''AMILIEN NathalieV1FAs
71403h48'22''BOUJU AlexandreSEM
71503h48'35''JOLY ErwanV1MTeam Wcr
71603h48'37''MAYER EvelyneV2FCourir A Saint Ave
71703h48'38''LOTTON AnaelleSEFLa Vaillante Saint-brieuc
71803h48'47''GOUESSAN SergeV3MAvant Garde Andel
71903h48'49''GRIMAULT AdeleSEF
72003h48'54''GICQUEL IsabelleV2FAc Merdrignac
72103h48'55''ROBIDA VivienV1M
72203h48'55''PORTRON FredericV1MAs
72303h48'55''KASRI CamilleSEFCourir A Chantepie
72403h48'57''SAHINKAYA ArnaudSEM
72503h48'58''VOLPI FranckV1MBiscarrosse Olympique Triathlo
72603h48'59''BRIEUC YannSEM
72703h49'04''LORMEAU ChristianV2MAcl44
72803h49'16''BILLAUD DominiqueV2MTregueux Athle
72903h49'18''TROLETTI DidierV3MPlaintel Aventure
73003h49'22''ARTHAUD MarcSEMMarc Arthaud
73103h49'27''VERREY DominiqueV1MCourir A Chantepie
73203h49'41''CHEVREUX ArnaudV1M
73303h49'43''MARIE BrunoSEM
73403h49'46''GOMEZ FernandV3MMorpho
73503h50'28''LETOUX MaryleneV1FCmb Erquy Pleneuf
73603h50'28''LETOUX ChristopheV1MCmb Erquy Pleneuf
73703h51'12''BOURDON LoicV1MEa
73803h51'17''ENGEL PatrickV2M
73903h51'20''BRINDEAU AdelineSEFFreerun
74003h51'27''MAISONNEUVE PatriciaV2FMillepattes Vitre
74103h51'32''RENOUARDIERE HugoV1M
74203h51'47''GUILLAUME NicolasV1M
74303h51'52''TIETTO CeliaSEF
74403h52'06''PLANCHENAULT BrunoV1M
74503h52'10''BOURG AymericSEMCpb Rennes
74603h52'17''TIREAU Jean-marcV3MCourir
74703h52'28''BLIN ErwanV1MCaphg
74803h52'32''ALLAIRE YannickV2M
74903h52'34''BROCHARD MaryvonneV2FCourir
75003h52'35''CONGNARD MichelV3MMichel Congnard
75103h52'36''LE RAY PhilippeV2M
75203h52'36''LECHAUX FabienneV2F
75303h52'48''DENAIS DominiqueV2MCourir A Chantepie
75403h53'08''SACQUEPEE FrancoisV1M
75503h53'17''KERHERVE DenisV2MCourir A Saint Ave
75603h53'17''LE JOLU BertrandV1M
75703h53'41''ROCHE CyrilleV1M
75803h53'51''MARIETTE HerveV3MLpa Courir Ensemble
75903h53'51''EON PhilippeV1MPhilippe Eon
76003h54'31''GABRIEL BernardV1MGabriel
76103h54'32''MARAY RonanV1M
76203h54'32''LEBORGNE MarcelV3MCA
76303h54'37''DURAND NicolasSEMNicolas Durand
76403h54'47''RENAUT CecileSEF
76503h54'57''NAOARINE AnneV1F
76603h55'19''STEPHANEC PhilippeV2M
76703h55'19''PAPAZIAN CaroleV1F
76803h55'27''VAUTHIER PhilippeV1MLe Penthievre Athletisme
76903h55'41''OLLIVRO HerveV2M
77003h55'48''BRANGEON LaurentV1MEsva
77103h55'53''LEGROS SebastienV1M
77203h56'52''SIMON Jean-paulV3MAsc Saint-barthelemy
77303h57'02''ROBILLARD AnneV1F
77403h57'03''PORCHER FranckV1MGDM SAINT-JAMES
77503h57'09''CORGAS JoaoSEM
77603h57'13''WALTER YannigV1MJudo Club La Meziere
77703h57'23''VALLEE MartialSEM
77803h57'25''JINJOLET FredericV2MFrederic Jinjolet
77903h57'35''NOUVELIERE NathalieV1FBourgogne
78003h57'45''ETIENNE SylvieSEFSt Jacques Footing
78103h57'53''CARPENTIER Jean-claudeV4MCourir
78203h57'59''REUX DominiqueV2M
78303h58'05''JACQ ArnaudV1M
78403h58'09''BOITARD VeroniqueV2FSaint Jacques Footing
78503h58'17''LECHATELLIER LucieSEF
78603h58'17''IGIGABEL PhilippeV3M
78703h58'19''MONTBESSOUX CecileV2FUnion Familiale De Quincy
78803h58'20''BOULIN AmelieSEF
78903h58'23''BROSSARD VirginieSEFAs
79003h58'23''HABRIOUX JamesV1MAs
79103h58'24''GIRAUD MathiasSEMAs
79203h58'32''LECOZ YvesV2M
79303h58'33''ROBIEUX ChristineSEF
79403h58'38''PRUVOST ArnaudSEM
79503h58'45''SIMON FrancoiseV2FAsc Saint-barthelemy
79603h59'11''LEHUGEUR MartineV2FCap Conde
79703h59'15''LEHUGEUR AlainV2MCap Conde
79803h59'30''LE CORGUILLE EmericSEMSaint Brieuc Bmx
79903h59'32''TANGUY YvesV2M
80003h59'58''BERTOU SylvieV1FAspm
80104h00'15''TERRYN AlainV1MFreerun
80204h00'33''ALLERY ArnaudSEM
80304h00'36''MALARD Marie-thereseV2FLe Rheu Jogging
80404h00'41''GRANT HeidiV2FCourir A Sainte Luce
80504h00'44''LEVEQUE JeffSEMLes
80604h00'48''MORICE DidierV2MDidier Morice
80704h00'49''MERPAULT HermannSEM
80804h00'51''PASQUET HeleneV2F
80904h00'57''LE LAY GhislaineV2FPlaintel Aventure
81004h00'58''CASSAIGNE CecileSEFPlaintel Aventures
81104h01'11''BOITARD LionelV2MSaint Jacques Footing
81204h01'14''CONGNARD Marie-heleneV2FAs St Sylvain D Anjou
81304h01'17''MOREAU VirginieV2FVirginie Moreau
81404h01'44''ROSSA OlivierV2MJogg Nature Le Verger
81504h01'51''LE BRETON KarineV1FUaca
81604h02'07''MENARD YannickV1M
81704h02'17''BARTHOLLET SeverineV1FMbda Sport Athletisme
81804h02'26''LE BRETON MathieuSEMCourir A Saint Ave
81904h02'31''BESNIER Jean-yvesV2M
82004h02'37''BOUTIN AdrienSEM
82104h02'40''GOYETCHE StephanieSEFUs Dassault Argenteuil
82204h02'41''BLUIN VeroniqueV2FAs Saint Sylvain D Anjou
82304h02'50''LE POUPON ClaireV2FCourir
82404h03'12''ALVISET PhilippeV1M
82504h03'32''LE TUTOUR DenoelaSEF
82604h03'45''THEBAULT PhilippeV1MTennis Club Du Bois Orcan
82704h03'51''GUITTET AlainV3MJogging Aron
82804h03'57''BASLE EmmanuelSEMJogging Club Retiers
82904h04'14''FAUCILLON EmmanuelV1MLes Coureurs Des Kaolins
83004h04'37''LETERME Marie-joseV3FCs Betton
83104h04'38''CAILLIBOTTE Jean-lucV2MEntente Athletique Saint Malo
83204h04'45''PERETTI MaximeSEM
83304h04'46''GUILLERM Marie-pierreV2FCo Paceen
83404h04'47''LAVAUD PatrickV2MAs
83504h04'47''COLIN FlorenceSEFAs
83604h04'57''HOAREAU ClaudeSEM
83704h05'00''VOLAND BereniceV1FCourir
83804h05'44''GUERIN AnthonyV1MUs Laval
83904h05'52''HAMON EmmanuelleV1F
84004h05'53''CARILLET Jean yvesV2MLa Vaillante
84104h06'05''BOUE ValerieV2FCaphg
84204h06'07''BOULLIER SebastienSEM
84304h06'09''FRITSCH CyrilV1M
84404h06'11''HOREL NicolasSEMRiva Courir
84504h06'11''LEVERT MaudV1F
84604h06'11''BEAUPLET GillesV2MGilles Beauplet
84704h06'12''BOURGUEIL DavidSEM
84804h06'13''RECULEAU Anne-soleneSEFAcl44
84904h06'13''LEBOEUF MaryleneV2FAcl44
85004h06'30''GIBLAT FabienSEM
85104h06'50''CATHUDAL TomESM
85204h06'59''MEREL BrunoV2M
85304h07'04''GENDRY LudovicV1M
85404h07'13''GAUVAIN YannickV2MAthle Sud 22
85504h07'20''RENAULT Jean-michelV3MJoggersdes Lacs
85604h07'24''BONNICHON HenriV1M
85704h07'24''BOULAY AndreV2MESA - S/L JS COULAINES
85804h07'46''GIBIARD SebastienV1M
85904h08'34''DRU LaurentSEM
86004h08'39''ETIENNE MichaelSEM
86104h08'41''GUEROULT MauriceV3MAsptt Fougeres
86204h08'46''ROBERT Jean lucV2MAs
86304h08'46''MARTIN EricV3MAs
86404h08'47''PIRONIN CecileV1FAs
86504h08'47''LAURIN SophieSEFCourir
86604h09'00''TREHELLO BertrandV1M
86704h09'07''BOBET JulieSEFCourir
86804h09'07''BRIAND EmmanuelV1MCourir
86904h09'14''TREHOREL RomualdV1M
87004h09'14''LOTTON DanielV2MCourir A Chantepie
87104h09'22''CHEUX BenoitSEM
87204h09'22''DOUE FredericV2M
87304h09'25''KOZYK OlivierV1M
87404h09'30''DESPRES MelineSEFMeline Despres
87504h10'10''ERNOULD DAVID DavidV1MErnould David
87604h10'19''BLANCHARD MickaelV1M
87704h10'22''AUBAULT AlainV2MCs Betton
87804h10'28''HELLIO EricSEMTregueux Athle
87904h10'29''SOQUET ElodieV1FElodie Soquet
88004h10'46''GEORGY JeanV3MCourir-en-duo
88104h11'03''BARBIER CatherineV2FForrest Run 72
88204h11'21''CHEVALIER JeanSEM
88304h11'29''LANDEREETHE VeroniqueV2FCaphg
88404h11'35''COLOU ChristineV1FCaphg
88504h11'37''DESMAS DavidSEM
88604h11'49''MATEOS FrancoisV2MBourgogne
88704h11'52''TROTTIER FabriceV1M
88804h11'52''CHABIRON TonyV1MEtoile Sportive Olivet
88904h11'52''CHAPEAU HerveV1M
89004h12'20''GODEFROY ArnaudV1M
89104h12'31''CHARON ThierryV1M
89204h12'47''HEBE IsabelleV1FMj Athletisme
89304h12'47''BERGE ChristineV1FSports Et Loisir Environnement
89404h12'47''REVEL PascalV2MLpa Lamballe
89504h13'00''DASSE FlorenceV1FFreerun
89604h13'23''JAPPONT MaxV3M
89704h13'24''MALARD Jean-bernardV3MLe Rheu Jogging
89804h13'25''BREGERAS EricV2MLa Balgentienne
89904h13'58''PONS OlivierV1M
90004h14'14''GUYOMARD ReneeV3FRenee Guyomard
90104h14'27''TEYSSIER AnnieV2FSt Jacques Footng
90204h14'32''GUYOMARD ChristineV1F
90304h14'38''AUFFRAY FrancoiseV1FEntre Terre Et Mer Planguenoua
90404h14'43''THEBAULT LaurenceV1FTennis Club Du Bois Orcan
90504h14'45''LOZANO XavierV1M
90604h14'45''RAYE PascalV2MRunning
90704h15'15''CORDIER BenoitSEM
90804h15'35''PINEAU Jean noelV1MJe Cours A Rennes
90904h15'50''VERHOYE Jean philippeV2M
91004h16'03''RIBAULT SoniaV1FSaint Sylvain D Anjou
91104h16'12''DUMENIL GillesV2M
91204h16'12''DUMENIL FabienneV2F
91304h16'38''VIEILLARD Jean-claudeV2MSaint Sylvain D Anjou
91404h17'01''LAVIE LaetitiaV1FCac
91504h17'10''LAURENCE ThomasSEMThomas Laurence
91604h17'13''DESMARAIS EmmanuelV1M
91704h18'55''BARANGER NicoleV2FAs Saint Sylvain D Anjou
91804h19'07''PUYHARDY SandrineV1F
91904h19'07''BERTIN IsabelleV2FAntilopette
92004h19'18''JOURDAN AnneV1FAnne Jourdan
92104h19'33''REBILLARD ChristopheV1M
92204h20'25''BOUTIGNY DanielV3MAcva
92304h21'17''PIGEAT GuillaumeSEMGuillaume Pigeat
92404h21'24''SAMSON LauraESFAsptt Angers Section Triathlon
92504h21'25''SAMSON MartineV2F
92604h21'33''LAURENTIN LaetitiaV1FAs
92704h21'33''MANGOT DidierV1MAs
92804h21'33''MANGOT LaurenceV1FAs
92904h21'33''LAURENTIN JeremyV1MAs
93004h21'34''BAZIN JulieSEFAs
93104h21'45''MARTIN PatrickV3M
93204h21'45''ROBERT AndreV2M
93304h21'52''PUISSANT FabienV2MAs Saint-sylvain D Anjou
93404h22'35''KANG Kim srunV1MKim Srun Kang
93504h23'24''NOBLET MathieuSEM
93604h24'03''POUILLOT GillesV3MBourgogne
93704h24'05''BARON ArnaudV1MOuestathletisme 35
93804h24'28''LE COZ PascalV2M
93904h24'28''BONNIN SylvieV1FJs Coulaines
94004h24'32''GOASGUEN-POULIQUEN NadineV2FCourir
94104h24'32''LE BOUQUIN AlainV2MCourir
94204h24'32''LE CLEACH EmmanuelleV1FCourir
94304h25'03''LE ROUX StephaneV1M
94404h25'29''GUILLOSSOU GillesV1MCourir
94504h25'30''BERANGER CedricV1M
94604h25'45''COUSIN LaurentV1MLaurent Cousin
94704h26'10''GUINARD ArnaudV1M
94804h27'18''LEGRAND BenoitSEM
94904h27'39''MARTEL Rose-marieV3FCourir
95004h27'57''CHAUVEL BrunoV1M
95104h28'18''COLLIN AnitaV1FAsaec Guer
95204h28'18''LAGARDE NadegeSEFAsaec Guer
95304h28'54''EVENO DominiqueV2MCourir A Saint Ave
95404h29'24''CHARBONNEAU SandrineV1FAs Chu Nantes
95504h29'27''MORVANT ChristineV1FAs Chu Nantes
95604h29'38''BLOUDEAU EvelyneV2FSt Sylvain D Anjou
95704h29'53''CHANTOME MichelV2MAsptt Blois
95804h29'58''PONCHON AdrienSEM
95904h30'32''LALANNE AgnesV2F
96004h30'45''HUA JacquesSEM
96104h31'21''GUIBOUT AnnickV3FTrail 61
96204h31'41''VAN BOURGOGNE SophieV1FTeam Opel
96304h32'02''EVEN FrancoiseV2F
96404h32'25''ANDRE GillesV2MEntre Terre Et Mer
96504h33'10''PLESTAN NathalieV2FJOGGING PAYS DE LAMBALLE
96604h33'11''HALNA MurielV1F
96704h33'11''PLESTAN MichelV2M
96804h33'15''LEPAGE MickaelV1MEs Olivet
96904h33'24''FROGER CedricSEMCedric Froger
97004h33'46''BILLAN GwenaelSEM
97104h34'01''ROYER GuyleneV3FFoulees Concarnoises
97204h34'07''RICHARD OlivierV2M
97304h37'46''LANTIERI PascalV1MAs Saint Sylvain D Anjou
97404h38'48''ROUCHON DominiqueV3MCA
97504h38'58''KHOMENKO MichelV2MAsap Compiegne
97604h40'49''ARLECCHINI IsabelleV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !