Classement de La Course nocturne Les Flambeaux - 18 km 2016

Voir la fiche de la course : La Course nocturne Les Flambeaux - 18 km du 12/11/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h12'35''DUHAIL NicolasSEMAccrorun Villepreux
201h13'23''TIREL GuillaumeSEMAccrorun Villepreux
301h13'59''MATEOS EricSEMMbda Sport Athletisme
401h14'28''VARASSE FredericV1MClub Tchimbe Raid Martinique
501h15'34''DESCHAMPS MathieuSEMEntente Sportive Renault
601h16'13''PAVARD OlivierSEMTeam Shimizu
701h17'47''MAZZUCCHELLI BrunoSEMTeam Shimizu
801h17'47''JOLIOT Jean-baptisteV1M 
901h18'32''GENET MathieuSEM
1001h19'43''ATMANI MohamedV1MCsl Bullion
1101h20'12''LANOE GeoffreySEMAntony Natation
1201h20'23''JOUFFREY OlivierV1M 
1301h21'00''GUEYNE NicolasSEM 
1401h21'02''RONDEAU NicolasSEMTerre De Running Antony
1501h21'32''PROVOST LaurentSEMAccrorun Villepreux
1601h21'40''MERCIER LionelSEMIssy Triathlon
1701h22'16''BEGUIVEN AntoineSEME.c. Sartouville
1801h22'16''DUPRILLOT RomainSEME.c. Sartouville
1901h22'18''SANSON ChristopheV1MAscc Rambouillet Olympique
2001h22'19''BASSINET DavidV1M 
2101h22'55''LEROUX EricV1MFoulees De St Germain En Laye
2201h22'59''MEZERETTE EricV1MAccrorun Villepreux
2301h23'17''ZAFAD MohamedV1M 
2401h23'45''POULENARD BrunoV1M
2501h24'27''TOUZEAU EricV1MD.s.a.
2601h25'11''DISARBOIS HerveSEMUa Versailles
2701h25'16''QUINTON ChristopheV1MAccrorun Villepreux
2801h25'18''TISSIER BertrandV2MEntente Sportive Renault
2901h25'23''JARRIER-STETTIN FabienV1M 
3001h25'33''HUBERT PhilippeV1M 
3101h25'34''OLIVIER CyrilSEM
3201h25'47''BUND ChristopheV1M70 Ans Du Bel Air
3301h25'54''HAUCHECORNE NicolasSEMTriathlon Plessis Robinson
3401h25'55''GUILLET RobinSEMKikourou
3501h25'58''PERAIN FredericV1MEntente Sportive Renault
3601h25'59''FRANCOMME GregoryV1MAsc Bnp Paribas Paris
3701h26'06''DELROISSE RuddySEMAssociation Coach Sportif Sant
3801h26'40''CHABE FranckSEMAs Bazainville
3901h26'44''MAINGUY SylvainSEMDsa - 9211if
4001h26'52''SOUCHARD DidierV2M
4101h26'54''CHAMPION RemyV1M 
4201h27'49''GOUAN JeromeV1MEntente Sportive Renault
4301h28'01''CAJET AlainV2MCa J 78
4401h28'16''LEMONNIER ChristopheV1MS/l Caj
4501h28'20''LEVIER AlexandreV1MAccrorun Villepreux
4601h29'22''DEMANGEAT PierreSEM 
4701h29'37''MARAQUIN GuyV2MAs Bazainville
4801h29'43''PELLETIER RomainSEMAszap
4901h29'45''FAURE ArnaudV1MCourbevoie Triathlon
5001h29'54''THIBAULT JulietteSEFEntente Sportive Renault
5101h30'06''LANGE StephaneV1M 
5201h31'03''DUCHATEAU PascalV1MXrt Rambouillet
5301h31'06''DEFOSSE ThomasSEMCa J 78
5401h31'07''DAL ZUFFO AnthonySEM 
5501h31'38''NARDOT StephaneV1MRumba
5601h32'11''MAISSEU JulienSEMAs Bazainville
5701h32'15''GATINOT VincentV1M 
5801h32'43''BOUR ClaudeV2MTrisport Sarreguemines
5901h33'05''GAMBIER BenjaminSEMGac Plaisir
6001h33'09''GUIGNARD WilliamV2MWgt
6101h33'52''SCHIAVI OlivierSEM
6201h34'08''GIRAULT EdouardV1MCa Ezy
6301h34'11''DELAHAYE ChristopheV1M 
6401h34'18''GUILLON PierrickSEMEntente Sportive Renault
6501h34'26''JOLIVET PierreV1M 
6601h34'53''BOURGEOIS LaurentV2MFoulees De St Germain En Laye
6701h34'59''GOURITEN MikaelV1M 
6801h35'15''PLUVINAGE FrancoisV1MCa J 78
6901h35'25''BELTRAN YannickV1MUa Versailles
7001h35'34''CHARRAUD Jean-patrickV2MAscc Rambouillet Olympique
7101h35'55''BERTRAND YannickSEM 
7201h36'00''BALLOT AnnickV2FDsa Antony
7301h36'05''FALLOUX HerveV2MAsc Bnp Paribas Paris
7401h36'06''JOVANOVIC NicolasSEM 
7501h36'06''COTINEAU NicolasSEMRumba
7601h36'37''FAY SebastienSEMCs Cacl
7701h36'47''COURIER GillesV1M 
7801h36'50''MARUSA PascalV1M 
7901h36'55''DUBOIS NathalieSEFEasqy
8001h37'00''GRANADO Jean-baptisteV1MAssociation Coach Sportif Sant
8101h37'01''BERTAUD PatrickV2MRaidillon Du Val D'autize
8201h37'09''SLATER DavidV1MAs Bazainville
8301h37'10''COLOMBIER LudovicV1M 
8401h37'15''HOUEDE StephaneV1MVilliers Sport Nature
8501h37'32''MAYAUD MarcV2MAs Bazainville
8601h37'37''ZERRES OlivierV1MCa J 78
8701h37'39''MARI AlexandreV1MCivc
8801h37'44''JIQUEL LoicV1M 
8901h37'55''FLOTTES MathieuSEM 
9001h38'01''MARTINS Jean-pierreV1M 
9101h38'10''DROGLAND LudovicV1M 
9201h38'15''DONADILLE LaurentV1M 
9301h38'16''TROTTIN BenoitV1MPoissy Triathlon
9401h38'20''GINISTY RomainSEM 
9501h38'25''RUPPRECHT BenoitV1MFoulees De St Germain En Laye
9601h38'29''FLAMANT DanielV1MAssociation Coach Sportif Sant
9701h38'31''GRANDAMY ArnaudSEM 
9801h38'37''BREVELET ChristopheV1MSports Loisirs Environnement E
9901h39'06''ESCUDERO XavierV1MAssociation Coach Sportif Sant
10001h39'06''NGUETSE KANA SergeV1MUs Palaiseau Triathlon
10101h39'31''DUPIN OlivierV1MAsc Bnp Paribas Paris
10201h39'34''LEPINAY FranckV2MWOLF GAMB TEAM
10301h39'47''BORDES ClementSEM 
10401h39'55''CHAUDRON ClementV1MAccrorun Villepreux
10501h39'57''LESCOEUR RomainV1M 
10601h39'59''DIEBOLD Charles-olivierV1MCa J 78
10701h40'25''LUGAND FrancoisV1M 
10801h40'29''BLONDEL JeromeV2M
10901h40'35''BILLET SebastienSEM 
11001h40'38''RAOULX ThomasSEM 
11101h40'43''HUILIO MickaelSEMCa J 78
11201h40'46''ARTUS HeleneV1F 
11301h40'48''RECHE BrunoV2M 
11401h40'57''ETIENNE BrunoV2M 
11501h40'58''UHLINGER JeromeV1MEntente Sportive Renault
11601h41'02''SCHAEFFER MaryanV1MEntente Sportive Renault
11701h41'09''LACHMANN LaurentSEM 
11801h41'23''ADAM ChristopheV1M
11901h41'30''FERRIZ DenisV1MPapanomasa
12001h41'30''SARAUX MartinSEM 
12101h41'31''RENARD ThierryV2MFlrc Running
12201h41'31''LESNARD LaurentV1MFlrc Running
12301h41'32''GAUSSE Jean-pierreV2MAszap
12401h41'33''FAIVRE SebastienV1MCa J 78
12501h41'33''ROCHON JulieSEFIssy Triathlon
12601h41'34''LEVEQUE Jean-francoisV1MMasc Saint Cyr L'ecole
12701h41'39''ZANDVLIET CecileSEF 
12801h41'43''AUDRAN JulienSEM 
12901h41'46''SAUGEZ SebastienSEM 
13001h41'49''DEROSIER LaurentV1M 
13101h41'52''BENAMARA MikaelV1MEsmp Athletisme
13201h41'53''REMY FredericV1MAssociation Coach Sportif Sant
13301h41'55''DELAHOUSSE LionelV1MAsc Bnp Paribas Paris
13401h42'01''LION JoelSEM
13501h42'04''LAHAYE JeromeSEM 
13601h42'06''CARREE FabriceSEM 
13701h42'11''FERREIRA AnthonySEM 
13801h42'25''SOURDOU HugoSEM
13901h42'29''BOURGET PierreSEM 
14001h42'29''FLETCHER MichaelV1MApy Buc
14101h42'30''MALET ChrystelSEFCa J 78
14201h42'43''VITY PierreSEMCa J 78
14301h42'51''LEFEVRE GhislainV2MAssociation Coach Sportif Sant
14401h43'07''DE FAY AlbanV1M
14501h43'11''FISSEUX LaurentSEMAc Cellois
14601h43'17''ZENI-GUIDO BertrandV2MRambouillet Sports Athletisme
14701h43'17''BARLIER FredericSEM 
14801h43'37''BOUDARD PhilippeV1MAsc Bnp Paribas Paris
14901h43'51''CUMENAL CedricV1MAsc Bnp Paribas Paris
15001h43'53''LANGE MyriamV1FRambouillet Olympique Ascc
15101h43'53''GUILLOU SimonSEMAccrorun Villepreux
15201h43'56''CAMUS Pierre-olivierSEM 
15301h43'57''AnonymeSEM
15401h43'57''DUSSEAULX StephaneV1M 
15501h43'58''HAUSER KatrinV2FDsa
15601h44'27''DELHOMMAIS FranckV1M 
15701h44'28''DUPONT BertrandV1M 
15801h44'28''GROUHAN ChristelleV1FGally Ac
15901h44'40''GARANDEL AnthonySEM 
16001h44'48''MELEARD ArnaudV1M 
16101h45'08''MEDICI CyrilV1MAs Bazainville
16201h45'15''GUERIN JustinJUM 
16301h45'43''MAYET Francois-ioanSEM 
16401h45'44''CHOUQUET SimonSEM 
16501h45'56''QUETTIER AlexandreSEM
16601h46'33''GREGOIRE NicolasSEM 
16701h46'38''NOBILI MarcV2MAs Bazainville
16801h46'48''MAHE BrunoV2MOrsay
16901h46'50''WORINGER EmmanuelV1MAscc Rambouillet Olympique
17001h46'50''JEAN StephaneV1M 
17101h46'52''CLERC DamienSEM 
17201h46'53''DAUDE-LAGRAVE ArnaudV1M 
17301h46'54''MONTANGE AimericJUM 
17401h46'56''BRETON AlexandreV1M
17501h46'58''HOPIN EmmanuelV1M
17601h46'59''TEXIER MatthieuSEM 
17701h47'11''REYNIER AmaurySEM 
17801h47'11''GAY JeromeV2MSam Paris 12
17901h47'12''BERTHOULOUX JulienSEM
18001h47'12''NICOLEAU VincentSEM 
18101h47'20''GUILLOU JeanV2MAccrorun Villepreux
18201h47'21''DANIEL MarilyneV1F 
18301h47'21''CARON XavierV2M 
18401h47'28''MARY FredericV1M
18501h47'31''TRANCHANT BertrandV1MAssociation Coach Sportif Sant
18601h47'35''FORESTIER SamuelV1MChaville Athletisme
18701h47'42''DACHEUX JulienSEM 
18801h48'06''DE FAUCAL MatthieuSEMDsbr
18901h48'07''MERLE JulienSEMCs Cigogne
19001h48'09''CLOCHON AmbroiseSEM 
19101h48'17''BONILLA EricV1M
19201h48'19''DUCHATELLE FrancoisV2M 
19301h48'22''BEGRICHE GhaniaSEF 
19401h48'22''ROUAULT MagaliSEF 
19501h48'24''MOREAU AlexandreV1M 
19601h48'26''HAMON FredSEMChartres Vertical
19701h48'38''FERAUD OlivierSEM 
19801h48'39''VACHER NicolasV1M
19901h48'44''BOUVART NathalieSEFEntente Sportive Renault
20001h48'50''LEDOUX PhilippeV1M
20101h48'50''FAIVRE AnneV1FCa J 78
20201h48'55''MARTINEAU JulieSEF
20301h48'55''GATOUX CarolineV1F 
20401h48'55''PARMANTIER FabienSEM 
20501h49'10''TRANCHANT Marie-heleneV1FAssociation Coach Sportif Sant
20601h49'34''VILARINHO FERNANDEZ AntonioSEM 
20701h49'48''DALENCON EliseV1FWgt
20801h49'48''LOISEL JeromeV1MWgt
20901h49'51''LHOPITAL PatrickV1MCivc
21001h49'56''MOUZAY ChristopheV2MCs Cacl
21101h49'57''KUKLA OlivierV2M 
21201h50'00''VENEZIANI ThomasSEMEntente Sportive Renault
21301h50'09''BOURDONNEC YannV1M70 Ans Du Bel Air
21401h50'11''DAGAS LaurentV1M
21501h50'37''MULOT CarineV1F 
21601h50'45''ESPERN BertrandV1M 
21701h50'45''TRUFFAUT EddyV1M 
21801h50'47''HOUMEAU RaphaelV1M 
21901h50'50''LEPERLIER-MOREL BlandineV1F 
22001h50'52''CREMER JeremieSEM 
22101h50'54''BERROD EmmanuelSEM 
22201h50'57''LE BRAS MickaelSEM 
22301h51'37''MAILLOCHON EmmanuelSEM 
22401h51'51''FONTAINE DavidV1M 
22501h51'55''BON RomainSEM 
22601h52'05''ESSA RayanV2M 
22701h52'05''BESNIER FabienSEMRambouillet Sports
22801h52'07''TEISSEDRE FranckV2MAc Cellois
22901h52'07''BECK DJEVAGUIROFF CyrilV1MAc Cellois
23001h52'08''COURIER LionelSEM 
23101h52'14''LAURENT DavidV1MAlternat'ure 3r
23201h52'16''PONTIER MarcV1MCivc
23301h52'16''GAYAN AlainV1M
23401h52'20''DETALLE ChristelleV2FCivc
23501h52'32''COULON PascalV2MCe Renault Vsf
23601h52'55''VAYRAC EvelyneV1FCa J 78
23701h52'55''GUILLEMAIN FlorenceSEFCa J 78
23801h53'23''PIOCHE RichardV3MAs Bazainville
23901h53'37''COSTES CyrilleV1M 
24001h53'50''PAUQUET MargaretV3FCivc
24101h54'00''MOYON GregorySEM 
24201h54'03''PRINCE EricV1MAssociation Coach Sportif Sant
24301h54'14''PIACENZA WillyV1M 
24401h54'15''MEINERTZHAGEN JohannaSEFO YVE A - S/L CLUB ATHLETISME
24501h54'16''PERROTTE GuillaumeV1M 
24601h54'18''DESLYPER DidierV2MAssociation Coach Sportif Sant
24701h54'31''SOULIE RomainSEM 
24801h54'32''MULLEBROUCK JenniferSEF
24901h54'39''GELINEAU FabriceV1M 
25001h54'39''COLINMAIRE FranckV1M 
25101h55'07''AUJARD DenisSEM 
25201h55'08''DE FILIPPO DavidSEM
25301h55'10''NUNEZ JohnSEM 
25401h55'10''BENTOLILA LucV1M 
25501h55'11''DELARUELLE Jean-baptisteSEMBouygues Tel Sports
25601h55'15''LEIBER EricV2MAs Bazainville
25701h55'16''HUARD StephaneV1M 
25801h55'22''DUFOUR ChristopheV2MCa J 78
25901h55'47''BARBOSA-BRAS Alexandre (BEL)ESM
26001h55'51''DESSOULLES Bao-kimSEFAirbus Ds Sport
26101h56'12''THOMASSON LaurentV2M 
26201h56'17''LOUIS GuillaumeV1M 
26301h56'28''HOUSSEAU PascalV2MAsmd Le Mesnil St Denis
26401h56'30''ELFMON AlexanderV2MDsa Antony
26501h56'36''LEBRUN ThomasSEM 
26601h56'37''PESAMOSCA LudovicSEM 
26701h56'38''DIARD BorisV1M 
26801h56'43''KULIK Jean baptisteV1MAs Bazainville
26901h57'00''CASTEIGNAU YannV2M 
27001h57'17''VINCENT VeroniqueV2F 
27101h57'20''NEEL RomualdSEM9211if
27201h57'23''ROBERT YannickV1MAssociation Coach Sportif Sant
27301h57'24''ROGERER CarineV2FAssociation Coach Sportif Sant
27401h57'28''EUSTACHE DominiqueV1F 
27501h57'29''SALEK Jean-christopheV2M 
27601h57'34''TAVARES SebastienSEM 
27701h57'36''LANGEVIN-MOULIN ArnaudV1M 
27801h57'37''DAY SebastienV1M 
27901h57'38''RUAS AnneV1FCivc
28001h57'38''DESSOULLES OlivierV2MAirbus Ds Sport
28101h57'44''DUVAL Jean-claudeV2MRumba
28201h57'45''SERGINSKY FabianSEM 
28301h57'45''SERGINSKY CamilleSEF 
28401h57'47''CINI StephaneV1MTeam Trail Les Givres
28501h58'01''HAMON RonanV1M 
28601h58'17''RIDOUX GilV2M 
28701h58'19''TOUTOUTE FAUCONNIER FranckyV2MFoulees De St Germain En Laye
28801h58'23''ESPAGNE PhilippeV2MDsbr
28901h58'25''BOSSU AurelieSEFSainte Genevieve Triathlon
29001h58'27''GODIN PhilippeV2MDauphins De Sceaux Bourg La
29101h58'29''DETALLE SylvainV2MCivc
29201h58'30''CALME PascaleV2FCivc
29301h58'41''FREZE AntoineV1M 
29401h59'06''LE HYARIC GildasV1M
29501h59'07''DIAS Jean-francoisSEM 
29601h59'09''PETIT AurelieSEFAssociation Coach Sportif Sant
29701h59'29''GUYOT RaphaelV1MCe Renault Vsf
29801h59'59''CURTY JeanV2M
29902h00'24''NAWROCKI OlivierSEMGuerville Trail Running
30002h00'46''HERLIN CelineV1FBouygues Tel Sports
30102h00'46''GUILLOT StephaneV2M 
30202h01'02''SIX TaissirSEF 
30302h01'02''SIX RomualdSEM 
30402h01'02''BENAYOUN PhilippeV1MOlympique Bailly Noisy Le Roi
30502h01'03''GIRARD FabienneSEF 
30602h01'03''RIBAUTE GeoffroyV1M 
30702h01'20''GAGNE EstelleSEFClub Dsa
30802h01'39''BLONDEL VincentV2M 
30902h01'42''MARQUES FredericV1M 
31002h01'45''BERTINO OlivierV1M 
31102h01'46''BOCHAND BenjaminSEMAsmd Cap
31202h01'49''NOUGARET StephanieV1F 
31302h02'22''DUGALLEIX RichardV1M 
31402h02'22''GOREAU LudovicV1M 
31502h02'32''LERIDEAUX GillesV1MGgcox Running
31602h02'33''RICHARD VeroniqueV1FCivc
31702h02'34''DUPAYAGE AudeSEFCivc
31802h02'46''BRABAN PascalV2MCe Renault Vsf
31902h02'47''LACOMBE StephaneV2M 
32002h02'48''BIZOUARN LoicV1M70 Ans Du Bel Air
32102h02'49''BARILLEAU CamilleSEF 
32202h02'51''DOCQUINCOURT YannickSEM 
32302h02'51''DOCQUINCOURT SylvainSEMSA MONTROUGE PARIS 12
32402h03'00''PALLIER JorisSEMDauphins De Sceaux Bourg La
32502h03'01''PASSEL Anne-valerieV1FAssociation Coach Sportif Sant
32602h03'30''BAROUTI EmmanuelSEM 
32702h03'40''FERNANDEZ DemetrioV2MTime Endurance Shop Paris
32802h03'40''FERNANDEZ YohanESM 
32902h03'58''GUILLEMOT BenoitSEM 
33002h04'08''CHARPENTIER PhilippeV3MLe Chesnay 78 As
33102h04'09''BERAT JeanV2MLe Chesnay 78 As
33202h04'15''MULLIEZ RomainV1M 
33302h04'18''GOURAUD MagaliV1FEntente Sportive Renault
33402h04'35''POSSEME ArnaudSEM
33502h04'43''TONNELIER ThierryV2M
33602h05'40''SALLES JulienV1M 
33702h05'41''CORNIQUET SophieSEFFoulees De St Germain En Laye
33802h05'49''DELAVOIPIERE Jean-charlesV2MMbda Sport Athletisme
33902h06'20''BOITEL ChristopheV1MMbda Sport Athletisme
34002h06'32''HONG LutingSEF 
34102h06'34''ESCOURBIAC ArnaudV1M
34202h06'35''PERDON MatthieuV1M 
34302h06'43''MERCATORIS CarolineV1F 
34402h06'57''REY JeromeSEM 
34502h06'58''LE BERRE DavidV1MEntente Sportive Renault
34602h07'08''LEFEVRE FabriceV1M 
34702h07'16''POULENARD VirginieSEF 
34802h07'42''FLORIET MailisSEF 
34902h07'48''SCHLAEINTZAUER LaurentV2M 
35002h07'51''GILOTTI MarcV2MAs Bazainville
35102h07'52''GILOTTI DominiqueV2FAs Bazainville
35202h08'38''LENOIR VioletteSEF 
35302h08'40''CHAVILLON BenoitSEM 
35402h08'41''GODFRIND ValerieSEF 
35502h08'41''GRAVINA GiuseppeV1M 
35602h08'56''HERBLOT MaximeV1M 
35702h09'08''MARIE DidierV1MSoh
35802h09'11''PLANCHE NicolasV1M 
35902h09'29''VEYRINES BenoitV1M
36002h09'29''MABY PatriceV1MO BAILLY-NOISY LE ROI
36102h09'45''DAVID ThierryV1MAszap
36202h09'59''COSSERAT LaurentV2MEntente Sportive Renault
36302h10'03''CAILLAUD LaurianeSEF 
36402h10'15''MELI ThomasSEM 
36502h10'23''GUERIN LaurentV1M 
36602h10'35''MUZELLEC EtienneSEMDauphins De Sceaux Bourg La
36702h10'36''LEDOUX CaroleV2F
36802h10'38''LHERMITE FredericSEM 
36902h10'38''PAUCHARD VincentSEM 
37002h10'40''MARTIN BrunoV1M 
37102h10'43''GARANDEL SandraSEF
37202h10'48''LERCH EricV2M 
37302h11'04''LE CORVAISIER EliseV1F 
37402h11'10''DALBOSCO DominiqueV3MDsa
37502h11'29''BOISDRON CelineSEFMasc
37602h11'30''DELPON FlorenceV1F 
37702h11'30''SAGNET FranckV2M 
37802h11'54''LAMBERT VictorSEM 
37902h11'55''CAILLAUD CyrilSEMLevallois Triathlon
38002h12'21''LALINEC DavySEM 
38102h12'22''MARCHAISSEAU ThomasSEM 
38202h12'46''STEBACH ArthurSEM 
38302h13'05''COUBRET LaurentSEM 
38402h13'05''REYNAUD GeoffroySEM 
38502h13'07''LAURENT LionelV1M 
38602h13'24''DISTROPHE YanV1M 
38702h13'24''DISTROPHE SandrineV1F 
38802h13'26''BARBOSA BRAS Antonio (Por)V2MAs Bazainville
38902h13'27''AUGAGNEUR VeroniqueSEFCivc
39002h13'28''VAN THAN LeV2M 
39102h13'28''PAULZE MatthieuSEM 
39202h13'29''SOUDIEUX Jean-claudeV4MFoulees De St Germain En Laye
39302h14'31''BESAUCELE HerveV1M 
39402h14'33''KUEI AutumnV1F 
39502h14'35''MUSQUAR EricV1M 
39602h14'39''ESTAQUE SabineV1F 
39702h14'50''SALLES AntoineSEM 
39802h15'23''PIONNIER NicolasV1M 
39902h16'27''LERIDEAUX NathalieV1FGgcox Running
40002h16'28''SLIMANI LindaV1FAc St-gratien-sannois
40102h16'28''FEBVRE OlivierV2MAc St-gratien-sannois
40202h16'34''AUBERT ChristopheV1M 
40302h16'52''MONTANGE PierrickV1MAs Bazainville
40402h17'16''HALLE PatrickV1M 
40502h17'18''PIANA Marie-laureV2F
40602h17'19''PIANA ClaudeV2M
40702h17'49''VACHER SergeV2M
40802h17'59''LACOMBE JoelleV2F 
40902h18'15''DE LA DEBUTRIE IsabelleV1F 
41002h19'00''BERTRAND OlivierV2MAs Bazainville
41102h19'15''DEBRUERES BrunoV2M
41202h21'14''TINDON OliviaSEF 
41302h21'46''LECOMMANDEUR DominiqueV1F 
41402h22'08''SUTHERLAND AntonV2M 
41502h22'23''DESSOULLES Quoc-vanJUMAirbus Ds Sport
41602h22'38''MERCIER LaurentV2M
41702h23'12''FRAPPA FrederickV1M 
41802h23'51''CICCOLI EricV1M 
41902h24'03''DEZERT NatachaSEF 
42002h24'13''TORRES LionelV2MSam Paris 12
42102h24'22''CLAUDEL AnneV1FSa Montrouge Paris 12
42202h24'39''RENARD DamienSEM 
42302h24'43''COURTINE ElodieSEF 
42402h25'48''KASTOUMA FlorianSEM 
42502h26'27''GUILLOT RobinV2M 
42602h28'25''INGRANDT AlexandraSEF 
42702h33'16''MARECHAL PhilippeV2MAs Bazainville
42802h48'08''PAUTAS MichelV2M 
42902h48'08''PAUTAS AlineESF 

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !