Classement de La Course des Célestins - 15 km 2016

Voir la fiche de la course : La Course des Célestins - 15 km du 29/5/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
158'08''DUPRE FlorianESMUs Palaiseau Triathlon
259'51''RABY SebastienV1MAthletic Club Arpajonais
301h01'42''SEIGNEUR ClovisSEMSc Draveil
401h02'03''GUINET MichaelSEMVal D'orge Athletic
501h03'07''PERRAUD OlivierV1MFree Runners Le Club
601h04'24''BRIANT GeoffreyV1MAthletic Club Arpajonais
701h04'30''VIENCENT SebastienSEM
801h05'08''DUMAS NicolasSEMVerneuil Ac
901h05'09''LEJARS JulienSEM
1001h05'41''PINHEIRO FernandoV1MSainte-genevieve Sports
1101h06'25''BERGER ChristopheSEMSainte-genevieve Sports
1201h06'48''LIMPALAER FabriceV2M
1301h06'53''PINEDO AngelV2MSainte-genevieve Sports
1401h07'27''THEROU ThierryV2M
1501h07'39''RICHARD ChristopheSEM
1601h07'41''MOTTIN PatrickV2M
1701h08'19''KHAMHOME AlexandreV1MLes Furets D Eiffage
1801h09'53''GERARD FabienSEM
1901h10'11''LEGIRET FredericV1MJoggeurs En Hurepoix
2001h10'36''ALVES VistorV2M
2101h10'50''VERHAEGHE DavidV1M
2201h10'55''GAUGEZ CheistopheSEM
2301h11'15''HOUDIERE ThierryV1MPass Running Ffa
2401h11'20''PATA-MERCI NicolasSEMOuest Essonne Athletisme
2501h12'01''LAMPIN SebastienV1MVal D'orge Athletic
2601h12'02''NASCIMBENE PatrickSEM
2701h12'20''TREVIL CarloSEM
2801h12'23''BARBARAS ChristopheSEMVal D'orge Athletic
2901h12'24''FEASSON GaetanSEM
3001h12'28''JACQUEMIN PhilippeV2MSainte-genevieve Sports
3101h12'39''CHATEL PierreSEMChaumont Vexin Thelle At
3201h12'42''SINAMALLE MaximinV2M
3301h13'04''VOVARD DavidV1M
3401h13'06''PORTAL StephanieV1F
3501h13'07''WERNER DamienV2M
3601h13'31''NOZIERES HerveV2MSainte-genevieve Sports
3701h13'43''VENDITTI EmanuelaSEFCo Savigny-sur-orge
3801h14'09''BALLATORE CyrilV1M
3901h15'08''PICAULT DominiqueSEMApprentis D'auteuil
4001h15'09''BARON GregorySEM
4101h15'15''ROUX RegisSEM
4201h15'19''DUMAS OlivierSEM
4301h15'56''BEGNIS MarineSEFStade Vertois Athletism
4401h16'14''BARBOSA FredericV1M
4501h16'51''DA SILVA PhillipeV1M
4601h17'00''RAMEL EricV2M
4701h17'03''JOUAUX AntoineSEM
4801h17'07''NOETZEL BorisV1M
4901h17'31''GENELOT ThibaultESMMarcoussis Basket
5001h17'54''TALEFAISSE LudovicSEM
5101h18'07''LEVANNIER NathalieV2FEssonne Athletic*
5201h18'25''MANACH PascalV1M
5301h18'39''FERREC Jean-francoisV1M
5401h18'44''LABAT PascalV2M
5501h18'47''DUFOUR LaurentV2MVal D'orge Athletic
5601h19'13''MANQUILLET FranckV1M
5701h19'25''TIGIER NicolasV1M
5801h19'53''FLOQUET ChristineV1FCo Savigny-sur-orge
5901h20'01''LEFEUVRE EricV1M
6001h20'05''REBEYROL PhilippeV1MEssonne Athletic*
6101h20'09''BESNIER MathildeV1FYerres Ac
6201h20'17''MERLET GuyV2M
6301h20'19''WUATTIER PhilippeV2M
6401h20'20''ALMEIDA FabienV1M
6501h20'22''CLEMENT CedricSEM
6601h20'23''GIGLEUX HeleneSEFRed Star Club Champigny
6701h21'17''BARREAU ThierryV1MCo Savigny-sur-orge
6801h21'18''BOUMAZA ChakibV2MCo Savigny-sur-orge
6901h21'51''THEVENOT LaurentV1MMontville Running Club
7001h22'05''MEGHARI ThierryV2MVal D'orge Athletic
7101h22'27''JANIN DanielV2M
7201h22'38''BOLZER GeraldineV1FVal D'orge Athletic
7301h23'04''DURAND LucV1M
7401h23'06''DAMASE Jean-noelSEMApprentis D'auteuil
7501h23'13''FAUVET MatthieuV1M
7601h23'21''HERBIN CelineV1F
7701h23'28''RAOULT ClaudeV2M
7801h23'45''LEFEUVRE SeverineSEF
7901h23'57''MACE JeromeV1M
8001h24'06''RIBEIRO HeleneV1F
8101h24'11''BLEUZEN AndreV4MElan Chevilly-larue
8201h24'17''LUNEAU VincentV3MCo Savigny-sur-orge
8301h24'28''JAMAR GuyV3M
8401h24'44''LECOEUCHE SebastienSEM
8501h24'55''BILLARAND PatrickV1MSainte-genevieve Sports
8601h24'59''GODEFROY CatherineV2FLisses Ac
8701h25'02''THIEBAULT CelineSEFVal D'orge Athletic
8801h25'05''LY Jean-michelV2M
8901h25'16''DOMASZEWICZ WolfgangV2M
9001h25'18''LENOIR PhilippeV2M
9101h25'22''FOSSEY MichelV3MSnecma Sports Corbeil
9201h25'28''GARAUD EricV2M
9301h25'34''HUPE AlainV1M
9401h25'38''TOUZE DidierV2M
9501h26'08''SAYEN DenisV3M
9601h26'18''VALETTE AntoineV1M
9701h26'20''GARAUD CorinneV2F
9801h26'23''LE BEGUEC MichelV4M
9901h26'30''SCHNEITTER Jean-marcV2M
10001h26'33''LOMBARD NicolasV1M
10101h26'38''SECHEPINE AlbanV1M
10201h26'41''GILLET AlexandreV1M
10301h27'02''MALEPART EricV2MVal D'orge Athletic
10401h27'04''LEFEBVRE DominiqueV3M
10501h27'20''FALIN LudovicSEM
10601h27'27''PIVEUX HeleneV1F
10701h27'32''PANNOUX OlivierSEM
10801h27'47''MORVAN AnthonyV1MApprentis D'auteuil
10901h27'54''BOLOT LaetitiaSEF
11001h27'55''LAMBLIN NicolasV1M
11101h28'09''BETTALE GilbertV3M
11201h28'30''LACOUR RenaudSEM
11301h28'35''LENER Jean-pierreV2M
11401h28'43''PETIT AlainV3M
11501h28'45''GAUTHIER RemyV2M
11601h28'47''FAUVET SeverineSEF
11701h29'31''CACHET CharlotteSEF
11801h29'32''MARIE AlbertV4M
11901h29'37''CHAUDAT AnneV1F
12001h29'38''MOUCHELIN GeoffreySEM
12101h29'39''PASQUIER EmelineSEF
12201h29'40''THOMAS XavierV1M
12301h29'40''LEFLOCH Jean-lucV2M
12401h29'45''NOEL AnneV1FPass Running Ffa
12501h29'58''BAYLE CorinneV1F
12601h30'22''BAYLE SebastienV1M
12701h30'27''BLO JulienSEM
12801h30'50''LASSIBILLE ElianeV3F
12901h30'51''CHARDIN ThomasV1M
13001h30'54''EVRAT KatiaV1F
13101h31'01''FOUCAL FannySEF
13201h31'05''TAUDON NicolasSEM
13301h31'16''MOREAU MartialV2M
13401h31'18''CARSAL Jean-loupV4M
13501h31'38''MOUCHELIN CyrilSEM
13601h31'41''GOULAS GillesV1M
13701h31'59''RICHEZ KanlayaSEF
13801h32'02''HOUIX VirginieV1F
13901h33'17''MAEDER PhilippeV1M
14001h33'18''FLORES CyrilV1M
14101h33'39''POMMIER Jean-lucV2MLes Furets D'eiffage
14201h33'58''PIGOU ValerieV1F
14301h34'02''GUELAT NathalieV1F
14401h34'14''ROY RobertV3M
14501h34'16''GONTOUT MaxV2M
14601h34'18''KAPITANFFY StephaneV1MVal D'orge Athletic
14701h34'26''OBLED CorinneV1F
14801h34'47''HOUIX OlivierV1M
14901h34'47''BESNIER JeromeV1MYerres Ac
15001h35'59''BUISSON EmilieSEFApprentis D'auteuil
15101h37'41''LACOMBE LudovicSEM
15201h37'44''WANHEM NathanESM
15301h37'57''GIOVANNINI FlorianeV1FEpinay Ac
15401h38'34''KASPERSKI AlainV3M
15501h39'38''WARNIER GaelleV1F
15601h39'39''VERBECQUE PIERRE FrancoiV1M
15701h39'46''MOUGENOT PatriciaV1F
15801h41'36''CZAINSKI Marie-christineV1F
15901h41'37''LOMBARD IsabelleV1F
16001h41'40''CORBOU SandrineV1F
16101h41'42''PETITJEAN NathalieV1F
16201h42'27''QUEMENER Jean-pierreV1MCo Savigny-sur-orge
16301h42'48''VINCENT ClemenceSEF
16401h42'53''TARDELLA ThomasESMFsgt 91 Marcoussis
16501h43'15''VADON DanielV2M
16601h46'30''CHEVRIER CorinneV2F
16701h46'32''SEMONIN LaureV3F
16801h46'47''GUILLEBAUD CecileV1FVal D'orge Athletic
16901h46'48''LETESSIER SophieV2FVal D'orge Athletic
17001h46'56''DOUCET GuillaumeSEM
17101h48'18''BOBOCESCU SophieV1F
17201h48'18''DARDE AlainV1M
17301h49'29''RUFFIER CecileV1F
17401h49'52''ROGUE AxelSEM
17501h49'53''MARTIN SimonSEM
17601h50'09''LEFLOCH CaroleV1F
17701h50'10''LEVEQUE CarolineV1F
17801h50'57''BOROCCO VeroniqueV2F
17901h51'36''VALERO LanauV2M
18001h52'30''DOUCET MartialV3M
18101h55'54''NGUYEN CelineSEF
18201h55'54''MAURY StevenSEMC O Du Sud De L'essonne

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !