Classement de Lozère Trail - 25 km 2016

Voir la fiche de la course : Lozère Trail - 25 km du 15/5/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h05'57''DURAND RegisSEMTEAM TRAIL ISOSTAR
202h06'09''STUCK YoannSEMTEAM TRAIL ADIDAS
302h06'41''CAMALET DanielSEMLOZERE SPORT NATURE
402h17'36''LABIT LaurentV1MTEAM ENDURANCE SHOP RODEZ
502h20'02''DEGIOVANNI JacquesV1MAL VOIRON
602h21'21''ROBERT BaptisteSEMAL VOIRON
702h22'40''JAILLARD QuentinSEMMONTPEYROUX
802h24'11''LAURENT FrancoisSEMENTENTE NIMES ATHLETISME
902h25'20''PRAX GuilhemSEMTEAM ENDURANCE SHOP MILLAU
1002h25'42''POUJOL JeromeSEMCROSSFIT NATURE LOZERE
1102h26'04''CHEZE PascalV1MELAN SPORTIF TRELISSAC
1202h26'12''DUMAS AndreV1MCHAMALIERES
1302h27'47''MOURGUES NicolasSEMCA LANGOGNE
1402h28'07''FONT-GOMEZ JuliaESFTEAM HG AMLSPORT
1502h30'27''GORETH ThomasSEMVINCENNES
1602h31'51''BOUSSEAU FredV1MENDURANCE MAG
1702h32'10''ALEXANDRE GuillaumeSEMSPORTS NATURE LEVEZOU
1802h33'28''BAILLY VincentV1MLES BOURRINS DU MIDI
1902h33'55''BENJAMIN BenoistSEMAMSLF FREJUS
2002h33'59''DE SOUSA FernandoV1MELAN SPORTIF TRELISSAC
2102h33'59''VENS AntoineSEMMARVEJOLS CROSS MARATHON
2202h35'12''MOUGEL ClaireSEFCOMM
2302h35'23''ALLEGRET-PILOT AlexandreSEMENTENTE ARVE ATHLETISME / LA FOULEE D'ANNEMASSE
2402h35'44''CHASTEL VeroniqueV2FHOKA
2502h36'11''BEQ Jean-LouisV1MTEAM 24 BOOST
2602h37'39''CHARBONNIER FabienSEMLE BROC
2702h37'41''DOUHERET ArnaudV1MKM19 BRANCEILLES
2802h38'46''SOLIGNAC OlivierV1MEVEIL MENDOIS
2902h39'51''JUST EmmanuelV1MASN 15
3002h40'44''FERRAPIE PhilippeV2MVCHL
3102h40'49''BROSSARD NicolasSEMVCAN FIRMI
3202h40'55''LAHONDES CedricSEMLE MONASTIER
3302h41'02''BLASQUEZ VILLACASTIN ChristinaV1FSPORT HG-
3402h41'33''FOURNET PatriceV1MLES BOURRINS DU MIDI
3502h42'23''MONTAGUTELLI XavierV1MVERNEUIL SUR VIENNE
3602h42'33''LE COSSEC ArthurSEMMETZ
3702h42'51''CHARCELLAY PascalV1MCHAMBRAY LES TOURS
3802h43'07''BARGUES BenoitSEMRODEZ
3902h43'08''PATUREL MarieSEFTEAM KARI TRAA / RUN ALP
4002h43'41''BEBOT PatrickV2MELAN SPORTIF TRELISSAC
4102h44'30''VEIRIER AnthonySEMMENDE
4202h44'47''MERIGNAT BrandonESMEVEIL MENDOIS
4302h45'38''CAZES GuillaumeSEMELAN SPORTIF TRELISSAC
4402h45'50''PEINY StephaneV1MESPRIT TRAIL ANJOU
4502h46'07''DOIX MathieuSEMARECHES
4602h46'49''BATION ChristopheV1MLES SAUVAGES
4702h47'14''FAURE LionelV1MVILLENEUVE LES MAGUELONE
4802h48'32''PARADAN JulienSEMCHANAC
4902h49'56''BOISSONNADE SylvainSEMACTION 12
5002h50'28''GUIBERT AugustinSEMTEAM TRAIL ISOSTAR
5102h51'14''GAILLARD GillesV2MSAINT FLOUR
5202h51'21''FABIE WilliamSEMCANET DE SALARS
5302h51'30''ALARET ArnaudSEMLES RENARDS DU DIMANCHE
5402h51'40''BODIGUEL MatthieuSEMSEVERAC L'EGLISE
5502h51'47''DREVET LaurentV1MESPACE ET COURSE
5602h51'51''PELIGRY Jean-MichelV1MLA VOIE DE L'ECIR
5702h51'57''JULIEN FlorianeSEFEVEIL MENDOIS ATHLETISME
5802h51'58''DOURMAP RolandV1MADK BREST
5902h53'31''RAZON LaureV1FMARVEJOLS
6002h53'34''MOULINIER MarcV1M12-com TEAM SPORT 2000 MILLAU
6102h53'35''VIVARES FrancoisV1M12-com
6202h54'22''RENAUT EricV2MLES BOURRINS DU MIDI
6302h55'56''FOLLADOR SergeV2MBEAUCAIRE
6402h56'21''GUYOMAR YannV1MRUNANDTRAIL MARINE
6502h56'27''DUDREUIL DamienSEMTOURS
6602h57'02''THOMAS ChristianV3MCANNELLE TEAM
6702h57'13''TESTE AlainV2MCOUSTALATS DREMIL-LAFARGE
6802h57'17''LEAU SophieSEFENTENTE NIMES ATHLETISME
6902h57'52''BONAIME AmelieSEFAL VOIRON
7002h57'52''FERRIER DanielV3MAL VOIRON
7102h58'00''CARTEAUD RichardV1MEPA 86
7202h58'09''HILTCHER YannV1MCAP BOLLENE
7302h58'11''COUPET PascalSEMROC SPORT AVENTURE
7402h58'19''LE GUEDARD StephaneV1MRUN AND TRAIL MARINE
7502h58'19''CARVALHO FredericV1MCAP GARONNE
7602h58'49''DELPECH GuillaumeSEMEGAT
7702h58'56''MONTAGNAT-RENTIER HerveV2MAL VOIRON
7803h00'53''ANTRAIGUE SebastienSEMA2 RUNNING BORDEAUX
7903h02'33''CHASTEL NinaSEFAC SAINT AFRIQUE
8003h03'20''MOTEIRO SergeV1MLAGUIOLE
8103h03'50''LEGOUGE SylvainV1MELAN SPORTIF TRELISSAC
8203h03'58''CHAVERIAT MarcV2MDIJON TRIATHLON
8303h04'15''MEYRUEIX HerveV1MSAINT ETIENNE DU VALDONNEZ
8403h04'18''QUINTANA YannV1MLA PANOUSE
8503h04'54''CHEVROT LaurentV1MONET LE CHATEAU
8603h05'02''POULAIN YannickV1MONET LE CHATEAU
8703h05'08''GAIOLA AlexiaSEFELAN SPORTIF TRELISSAC
8803h05'11''TESTUT SebastienSEMLAYRAC
8903h06'00''CLADEL BorisV1MTEAM TRAIL COTE BLEUE
9003h08'27''SCHMITT NicolasSEMROC SPORT AVENTURE
9103h08'53''CONNAN ThierryV2MASHM NORMANDIE
9203h08'57''PALACH MarleneSEFTEAM UTPMA TOM 15
9303h09'06''JAFFUEL DavidV1MCHASTEL NOUVEL
9403h09'11''HIERLE DamienSEMISSY
9503h09'28''LESVEN StephaneV2MADK
9603h10'08''LEITE JoseV2MKM 19 BRANCEILLES
9703h10'29''DUBESSET EdouardSEMKB TEAM
9803h10'31''RECOULIN GregoryV1MLIGNAN SUR ORB
9903h10'32''BRACHELET Jean-PierreV3MCAP GARONNE
10003h10'44''GUIGNARD MarcV3MLES VIRADES DE L' ESPOIR CORMERY
10103h11'06''FERNANDEZ FlorenceV1FSALTA BARTAS
10203h11'20''RENARD GillesV1MSAINT GILLES
10303h11'29''CHAMBONNET BenoitSEMFEYZIN
10403h11'29''BLANCHET ChristopheV2M
10503h11'39''RAYNAL VincentSEMROC SPORT AVENTURE
10603h11'42''BRIQUEZ Jean-MichelV2MESPACE ET COURSE MONISTROL
10703h11'58''DUCHIER MarcV1MVANNES SUR COSSON
10803h12'48''BARBET Jean-CharlesV1MGENERATION TRAIL BLOIS
10903h13'01''GURLBAUD SebastienV1MCOUBLEVIE
11003h13'02''CONTE-LAMUDE GeorgesV3MTEAM TRAIL COTE BLEUE
11103h13'03''DONIO NicolasSEMA2 RUNNING BORDEAUX
11203h13'24''SALVAN NathalieV1F12-com TEAM SPORT 2000 MILLAU
11303h13'41''KNIBBE BenoitSEMTRAIL AVENTURES
11403h13'44''DE SOUSA BriceSEMBORDEAUX
11503h13'46''SERRES DidierV2MDECATHLON ODYSSEUM
11603h14'18''VALETTE LorinSEMTOULOUSE
11703h15'10''DAVID AurelieV1FSAINT NAUPHARY
11803h15'40''BERGEON RemyV3MCA PICTAVE
11903h15'58''OLLIER DenisV2MSALTA BARTAS
12003h16'28''PEYRATOUT EricV2MRUNANDTRAIL MARINE
12103h17'06''ALARY StephanV1MSRA
12203h17'07''VIDALENC LaurentV2MCOUSTALATS DREMIL-LAFARGE
12303h17'08''ESCOT FrancisV1MATHLETIC CLUB LANCONNAIS
12403h18'36''GORETH CarolineSEFUNION ATHLETIQUE DE VERSAILLES
12503h18'40''ONTENIENTE EmmanuelV1MPRIGONRIEUX
12603h18'57''LLOBEL NicolasSEMRSA ROC SPORT AVENTURE
12703h20'47''VANDAMME SophieSEFPARIS
12803h21'27''CHARTRAIN JackyV3MASPTT BLOIS
12903h21'58''THOMAS ChristelV1FAJA MARATHON
13003h22'01''DOGNA DidierV2MVIRADE DE L'ESPOIR DE CORMERY
13103h22'03''MARNAT BenjaminSEMCHANAC
13203h22'07''VEYSSEYRE ChristopheV2MSPORT DYNAMIC SANDOLIEN
13303h22'11''RATOMAHENIA BenoitV2MPARIS
13403h22'23''RAYNAL YvesV1MMARVEJOLS
13503h22'24''HILDEBRANDT HolgerV1MJOGGING LAVERUNE
13603h22'25''GLATTARD EmmanuelleV1FELAN SPORTIF TRELISSAC
13703h23'09''LACOTE Jean-PierreV2MRUNANDTRAIL MARINE
13803h23'16''CABANEL PatriciaSEFSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
13903h24'03''OCHSENBEIN ClaudeV2MTEAM TRAIL COTE BLEUE
14003h24'07''JOUY RenaudSEMAMBILLOU
14103h24'34''CLEMENT ValerieV1FCHEVANNES
14203h24'34''RIGLET SylvainV1MCHEVANNES
14303h24'49''BOUQUET MickaelV1MLES COLLEGUES 48
14403h24'56''POUJOL AurelieSEFX SPORTS LA CANOURGUE
14503h25'30''NADOULEK DaphneSEFMEGA
14603h25'43''REVERSAT LucV1MVERSAILLES
14703h25'53''BOSATELLI EmmanuelSEMTOULON SPORT NATURE
14803h26'46''MURY OlivierV1M12-com TEAM SPORT 2000 MILLAU
14903h26'53''BAUDOUIN NolwennSEFTOURS
15003h27'00''RACT Nicolas-DenisSEMSAINT ALBAN LEYSSE
15103h27'08''CHABANON PierreSEMSPORT DYNAMIC SANDOLIEN
15203h27'18''GOURSEYROL SebastienSEMARNAC POMPADOUR
15303h28'10''ROBERT SylvainSEMLES RENARDS DU DIMANCHE
15403h28'25''LATHUILIERE GuillaumeV1MCHANAC
15503h28'29''BEZAGUET PhilippeV2MXTREM RUNNING TRAIL
15603h29'15''DIGNAC CamilleSEFMAURS
15703h29'32''ROBERT YoanSEMLES RENARDS DU DIMANCHE
15803h29'56''LE ROHELLEC PascalV2MFLAVIN
15903h30'41''JOSSO DidierV2MAMICALE SPORTIVE AIR FRANCE
16003h31'19''BAILA SergeV3MJOGGING LAVERUNE
16103h31'19''CHAVENT AgnesSEFCA LANGOGNE
16203h34'14''BON ChristopheV2MMARVEJOLS ATHLETISME DU GEVAUDAN
16303h34'58''CHAUVIN MichaelV1MCERNAY LA VILLE
16403h36'13''BARRALLON FlorenceV1FMONISTROL SUR LOIRE
16503h36'13''BOMPARD Marie-ChristineV1FESPACE ET COURSE
16603h36'14''BUISSON GeraldV2MESPACE ET COURSE
16703h36'14''BOMPARD MichelV3MESPACE ET COURSE
16803h36'27''PROUHEZE SebastienSEMLE CREST
16903h37'05''ROUX Marie-LineV1FCONDOM D'AUBRAC
17003h37'05''LE GALLIC CorentinSEMLIEURAN LES BEZIERS
17103h37'41''DE VERBIZIER LauraSEFRETHEL COURIR
17203h37'51''BOUTEILLER JulienSEMESPRIT TRAIL ANJOU
17303h38'35''CHEVALIER-BAILLOU FranckV1MCA PICTAVE
17403h38'39''GODEFROY EmmanuelV1MSAINT FLORENT SUR CHER
17503h38'47''CARRARETTO JeannotV3MTEAM TRAIL COTE BLEUE
17603h39'11''MARQUIS ChristopheV1MCAP GARONNE
17703h40'15''ROUSSEAU AuroreV1FXTREM RUNNING TRAIL
17803h40'45''MARION LionelV1MSPORT DYNAMIC SANDOLIEN
17903h41'25''CHUPIN ClaudeV3MELAN SPORTIF TRELISSAC
18003h42'22''ROUSSEL RemyV2MPASS RUNING
18103h42'36''GHOUL BenjaminSEMDIJON TRIATHLON
18203h42'41''FABRE Jean-FrancoisV3MMILLAU
18303h42'46''BIROT Jean-GuillaumeV1MXRUN CLUB
18403h42'48''CHEYNET YannV1MHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
18503h42'53''TROPIN Jean-MarcV1MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
18603h42'54''DUPLAN MarcV2MCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
18703h43'23''LAUNAY DavidV1MINTREPIDE ANGERS
18803h44'02''GARNIER LaurentV2MVIRADE DE L'ESPOIR DE CORMERY
18903h45'05''FERNANDEZ BeatriceV2FLES FOULEES SAUSSINOISES
19003h45'06''FERNANDEZ JeanV2MLES FOULEES SAUSSINOISES
19103h45'17''FAYOLLE MichelV4MESPACE ET COURSE
19203h45'28''BOUCHET MariannickV1FBORT LES ORGUES
19303h45'57''THOUVENIN LouisSEMA2 RUNNING BORDEAUX
19403h46'39''COUDRILLIER VincentV1MCAMP2TRAIL GALINIERES
19503h46'54''CHEVALIER-BAILLOU FabienneV1FCA PICTAVE
19603h46'56''VACHERON StephanieV1F12-com
19703h47'25''ESTRADE GaetaneSEFA2 RUNNING BORDEAUX
19803h47'47''BARDIN JulieSEFSAINTE CLOTILDE
19903h48'08''FERRAND PascalV2MPERIGNAT LES SARLIEVE
20003h48'18''BESSIERE GuyV2MCONDOM D'AUBRAC
20103h48'33''SAUVANET AlainV1MASPB
20203h49'13''STURACCI JeanSEMPARIS
20303h49'14''PERIN EmilieSEFPARIS
20403h49'18''RADUREAU IsabelleV2FCA PICTAVE
20503h49'22''DOURMAP AudeV1FADK BREST
20603h49'38''YZERN OdileSEFCROSSFIT NATURE LOZERE
20703h50'01''CHAUVIN Anne-SophieSEFCERNAY LA VILLE
20803h50'07''VANDEMOORTELE FrancisV1MLE MONASTIER
20903h50'13''CORNEMILLOT AlineV1FDIJON
21003h51'30''FLOUR OlivierSEMA2 RUNNING BORDEAUX
21103h51'30''CHAMOULAUD ElodieSEFA2 RUNNING BORDEAUX
21203h52'14''GRILLE DidierV2MLAYRAC
21303h53'31''PRINET FranckV1MDIJON TRIATHLON
21403h53'45''ROUQUIER CyrilSEMPASS RUNING
21503h53'46''LEDUC MathildeSEFPARIS
21603h54'00''STUDEMANN PierreV2MELAN SPORTIF TRELISSAC
21703h54'02''VARRAUD StephaneV1MLANGOGNE
21803h54'31''BRUNEAU ValerieSEFELAN SPORTIF TRELISSAC
21903h54'39''GUIONIE FrancoisSEMKM 19 BRANCEILLES
22003h54'40''GANDAIS JeromeV1MRAMBOULLIET SPORTS
22103h54'41''CHEVALIER EmmanuelV1MCAP SANOFI PASTEUR
22203h54'42''DELFOUR VeroniqueV1FARJ SAINT VRAIN
22303h54'49''SCOTTO ValerieV1FRUNANDTRAILMARINE
22403h56'21''MICHEL CatherineV2FUSEE
22503h56'29''DAGAULT FrancisV3MCOURIR A LIEUSANT
22603h56'29''CARAUX LaurentV1MCOURIR A LIEUSAINT
22703h56'55''VEYSSEYRE StephanieV1FSPORT DYNAMIC SANDOLIEN
22803h57'33''CASSEDANNE LaurentV1MVERSAILLES
22903h58'16''RIEUPEYROUX Jean-PaulV2MELAN SPORTIF TRELISSAC
23004h00'33''CAMOIN FrancoisV2MBEAUFORTAIN TRAIL
23104h00'36''LARCHER LaurianeSEFBALLAN MIRE
23204h00'46''RAYNAUD JulienSEML'ISLE D'BEAU
23304h00'57''TOUZE DidierV2MBRETIGNY SUR ORGE
23404h01'46''LEMONNIER PhilippeV1MDIJON TRIATHLON
23504h01'46''BOGLIONE StephaneSEMDIJON TRIATHLON
23604h02'48''CORNEMILLOT ChristineV1FDIJON TRIATHLON
23704h02'53''COLIN VeroniqueV1FSPIRIDON PERIGORD POURPRE
23804h03'02''BAUDU BastienSEMCAP SANOFI PASTEUR
23904h03'39''NOSSENTY SebastienV1MCAP MELGUEIL
24004h03'39''ROTILIO AuroreV1FCAP MELGUEIL
24104h04'56''LELAVENDIER FannySEFCHALONNES OLYMPIQUE SPORT
24204h04'58''MULSON YannickV1MELAN SPORTIF TRELISSAC
24304h05'14''VARIN IsabelleV1FSAINT LO
24404h05'39''DESVERGEES MaximeV3MCOUSTALATS DREMIL-LAFARGE
24504h05'40''THOLLET Jean-PierreV3MCOUSTALATS DREMIL-LAFARGE
24604h05'42''SAVY PhilippeV2MCOUSTALATS DREMIL-LAFARGE
24704h05'43''CASTAREDE AudreySEFACBB TRIATHLON
24804h05'48''ROUZAUD DanieleV2FRUNANDTRAIL MARINE
24904h06'04''REYS GerardV3MELAN SPORTIF TRELISSAC
25004h06'04''BAUDRY SophieSEFA2 RUNNING BORDEAUX
25104h06'05''MATHIEU ThomasSEMA2 RUNNING BORDEAUX
25204h06'05''MARGUILLARD GarryV1MA2 RUNNING BORDEAUX
25304h06'21''MENDEZ MariaV2FNISSAN LEZ ENERUNE
25404h06'33''HERVE StephanieV1FMEDOC OF COURSE
25504h06'33''HERVE FrancoisV2MCASTELNAU DE MEDOC
25604h08'25''LIBES PierreV2MVLALERGUES
25704h09'15''PERNOT Anne-MarieV4FGAG GIF
25804h09'52''BAUER ChantalV3FTOULON SPORT NATURE
25904h10'50''LE ROUX BeatriceV2FTOULON SPORT NATURE
26004h10'52''LOMONT FrederiqueV1FMILLAU
26104h11'27''CHARLIER AmandineSEFPARIS
26204h11'50''DUGROSPREZ OrianeSEFBORDEAUX
26304h11'51''VOUAUX XavierV1MCAP GARONNE
26404h11'52''DAUDE Jean PierreV2MCAP GARONNE
26504h11'59''GORIN NathalieV1FCOTEN'TRAIL
26604h11'59''PHILIPPE MarineSEFCOTEN'TRAIL
26704h12'47''FERRANDEZ FranckV2MGENERATION TRAIL BLOIS
26804h12'49''FILLAULT FabienneSEFCAP SANOFI PASTEUR
26904h12'51''GAGNEUX FranckV2MAVAILLES EN CHATELLERAULT
27004h13'57''CHAUSSET Jean-ClaudeV4MCAP BOLLENE
27104h15'14''LODATO MorganSEMESPACE ET COURSE
27204h15'18''MARION MorganeV1FSPORT DYNAMIC SANDOLIEN
27304h15'18''CHARMETTE DelphineSEFSPORT DYNAMIC SANDOLIEN
27404h15'18''JOUBERT ChristopheSEMSPORT DYNAMIC SANDOLIEN
27504h15'53''LAUZIER Jean-ReneSEMA2 RUNNING BORDEAUX
27604h16'33''BONNEAU MagaliV1FTOURS'N AVENTURE
27704h16'35''ANGOT CecileV1FTOURS'N AVENTURE
27804h16'46''MONZO VeroniqueV2FCA PICTAVE
27904h17'25''BEY FlorenceSEFHUREPOIX DOURDAN MAROLLES
28004h18'06''GATINOIS DelphineV2FELAN SPORTIF TRELISSAC
28104h18'07''PFUND NathalieV2FBEZIERS
28204h18'08''FEREY LionelV2MCOTEN'TRAIL
28304h18'11''FERRARA PatrickV2MBEZIERS
28404h18'24''BANCEL AngeliqueV1FMONISTROL SUR LOIRE
28504h18'24''LIMAGNE ValerieV1FMONISTROL SUR LOIRE
28604h24'45''BENOIST ScarlettESFA2 RUNNING BORDEAUX
28704h24'45''DURUISSEAU MarieV2FA2 RUNNING BORDEAUX
28804h24'46''BERTRAND EmilieSEFBORDEAUX
28904h32'23''MUTHER DelphineV1FVENEUX LES SABLONS
29004h32'23''MARTINOLI ClaudineV3FGIF SUR YVETTE
29104h34'57''DREVET SandrineV1FESPACE ET COURSE
29204h34'59''VINCENT Jean-LucV3MESPACE ET COURSE MONISTROL
29304h36'41''GLASSON AnnickV2FCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
29404h36'42''GLASSON ThierryV2MCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
29504h37'56''LE GLAUNEC PatriceV3MCAP BOLLENE
29604h39'10''BELMONTE SandraV1FGIEN ATHLE MARATHON
29704h41'06''HILTCHER SeverineV1FCAP BOLLENE
29804h41'08''LE GLAUNEC IsabelleV2FCAP BOLLENE
29904h41'19''DUCOURNAU CelineSEFVMT
30004h41'41''JUPIN LaurenceV1FMAROLLES EN HUREPOIX
30104h45'35''PARIS BrunoV2MTOULOUSE
30204h46'29''DELEAGE EricV1MDENIA
30304h46'30''DIES GregoryV1MAS IBM LYON
30404h51'07''ROLLAND VeroniqueV2FMARNE ET GONDOIRE ATHLETISME
30504h51'07''BOUARABA SaidaV1FCONCHES SUR GONDOIRE
30604h52'18''ATTARD CorinneV1FCA PICTAVE
30704h52'18''MARTEL CelineSEFCA PICTAVE
30804h52'18''BENOIST ElvieV2FA2 RUNNING BORDEAUX
30904h54'34''GUIOMAR Marie-OdileV3FPARIS
31004h57'10''NARDIN PatrickV2MAS IBM LYON
31104h57'10''TARDY YvanV2MAS IBM LYON
31205h07'51''BOULIF SabrinaSEFA2 RUNNING BORDEAUX
31305h16'31''CAVENDER LouisSEMA2 RUNNING BORDEAUX
31405h16'31''ROSSI LeaESFA2 RUNNING BORDEAUX
31505h17'16''RENARD KonradV1MVALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON
31605h17'37''BIGOT ValerieV1FRUNANDTRAIL MARINE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !