Classement de La Course à la Soupe de Poissons 2016

Voir la fiche de la course : La Course à la Soupe de Poissons du 16/7/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
133'22''BENICHOU ThomasSEMTremblay Ac Athletisme
233'27''BERNIER DavidSEMAthletic Clubs Du Littoral 44
333'48''THIRE JordanSEMMairie S. (ft-de-france)
433'59''DHEILLY ThibaultJUMCarquefou Ac
534'34''DEFONTAINE PierreSEMComp
634'43''HERAULT EricSEMCa Du Pays Saumurois
734'55''PIOT AntoineESMStade Niortais
835'54''JOLLY GregoryESMCa Du Pays Saumurois
936'01''BRETIGNOL RomaricSEMAsc Saint-barthelemy
1036'22''MOREAU FabienSEMOuest Vendee Athletisme
1136'36''MENARD AurelienSEM
1236'38''DIGNEFFE FredericSEMAthletic Trois Tours
1336'48''DEMONTPION JulienSEMLimoges Athle
1436'49''OBES QuentinCAMSt Jean De Monts Triathlon Clu
1536'49''VINCENT CedricSEMAthle Bocage Vendee* Comp
1636'53''NOBLET YvanV1MNantes Metropole Athletisme
1737'23''GIRAUDET BenoitSEMAsa Maisons-alfort
1837'25''CHEVILON SebastienSEM
1937'44''GENDRE AlexisSEM
2037'46''GUEVEL AdrienSEMAthletic Sud Vendee * Comp
2137'49''FAUCHEUX CerileV1MAs Nandy Athletisme (loisir)
2238'16''GITEAU BorisV2MComp
2338'35''FAUCHEAUX BriceSEM
2438'49''CHARRIER RomainSEMSt Jean De Monts Triathlon Clu
2538'51''DENOUAL ThomasSEM
2638'52''GUERET LouisESMSt Jean De Monts Triathlon Clu
2739'18''MENARD JonathanSEM
2839'22''ROULLET AntoineESMStade Niortais
2939'23''COQUERIE MickaelSEMEs Segre Haut Anjou
3039'32''HULIN JoelV2MEs Segre Haut Anjou
3139'34''MILCENT PhilippeV1MSt Jean De Monts Triathlon Clu
3239'40''NAULLEAU JulienSEMSt Jean De Monts Triathlon Clu
3339'58''COLLONNIER AlexandreSEM
3440'03''PERQUIA ArnaudV1M
3540'08''GEORGET ArnaudSEMCa Du Pays Saumurois
3640'14''BRIAND Pierre-yvesV1MNord Vendee Athletisme
3740'14''GUERET JavoteCAFSt Jean De Monts Triathlon Clu
3840'28''RABILLER FrancoisSEM
3940'30''BELIARD AnthonySEM
4040'37''BLANCHARD DorianESMComp
4140'55''CERVEK CelineSEFAs Fleury Les Aubrais Saran At
4241'06''MAHEAU LilianSEMCa Du Pays Saumurois
4341'13''BONMORT AlanJUMStade Niortais
4441'15''VAIRE GuillaumeSEM
4541'16''RAIMBAULT BenoitSEMSt Jean De Monts Triathlon Clu
4642'02''VELENY BenjaminSEM
4742'03''POIROUX EmmanuelSEMAc Roche-sur-yon * (loisir)
4842'03''ROUET DimitriSEMSERBOUTI RUN
4942'09''COLON NicolasSEMAsa Maisons-alfort
5042'13''ANDRE SimonSEM
5142'15''ROUILLER BernardV2M
5242'20''RAYNAUD PhilippeV1MTo Be Sport
5342'33''SAVAGE AlexisJUM
5442'38''PREZINAT ThierryV2MComp
5542'58''LANDAIS MickaelV1M
5643'00''MILCENT RichardV1MSt Jean De Monts Triathlon Clu
5743'01''DUFOSSE SebastienV1M
5843'01''RABILLER ErwanSEM
5943'05''BACHELIER SebastienSEMNord Vendee Athletisme
6043'11''AUVINET ChristianV2MEntente Sevre
6143'15''RENAUDINEAU SebastienSEM
6243'20''MERIEAU DavidV1M
6343'22''FAUVARGUE EricV1M
6443'27''GANDELIN Jean-paulV1MCharleville Mezieres Athletism
6543'28''GODEFROY ChristianV2MAthletic Clubs Du Littoral 44
6643'29''COURANT MathieuSEM
6743'34''MANDIN RonanSEMCourse Pedestre Notre Dame De
6843'36''LOURDEL BernardV3MRunning Club Abbevillois
6943'40''CHARTIER SylverSEMOuest Vendee Athletisme
7043'45''JOUSSEAUME YvanSEMAc Roche-sur-yon * (loisir)
7143'46''POTIER SamuelSEM
7243'47''MARTINEAU JohanSEM
7343'51''NAUD VincentV1M
7443'51''MAGNARD YvesV1MEntente Athle 58* (loisir)
7543'53''HONNET FranckV1M
7643'55''POUVREAU ThierrySEM
7743'55''FORTIN MickaelSEM
7843'57''LEROUX FredericSEM
7944'03''GUITTONNEAU LaurentV1MSt Jean De Monts Triathlon Clu
8044'07''LARDRIERE FreddySEM
8144'08''CHABOT CedricESM
8244'13''GEORGET KevinSEM
8344'17''MARTIN YoannSEM
8444'20''GASARD RichardV1M
8544'23''MABIT RomualdV1M
8644'24''FRELON PierreSEMSt Jean De Monts Triathlon Clu
8744'33''HAMELIN BrunoV1M
8844'36''BROSSARD TonyESM
8944'43''PIEDPLAT PascalV2M
9044'47''RICORDEAU MartinJUM
9144'50''BLANDIN ChristopheSEMAthle Bocage Vendee
9244'53''DU GRAND PLACITRE JeromeSEM
9345'01''HALIN PierreSEM
9445'05''OLIVIER DavidV1M
9545'05''ROSETTE IngridSEFSt Jean De Monts Triathlon Clu
9645'08''AURY AnthonySEM
9745'11''BOSSIS JeromeV1MNORD VENDEE ATHLETISME
9845'14''HOMMEAU MickaelSEMStade Niortais
9945'18''TESSIER TonySEM
10045'28''TUSSEAU EmmanuelV1MComp
10145'32''GILET ChristopheV1M
10245'39''PABOIS ThierryV2M
10345'47''FAUVARGUE QuentinCAM
10445'50''RENAUD GuillaumeSEM
10545'51''CAILLEAU JeromeV1MST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU
10645'51''DERRE DavidV1M
10745'57''BODET RomainCAM
10846'01''MARTIN SebastienSEM
10946'10''RAUTUREAU HerveV1MENTENTE DES MAUGES
11046'11''HIAS GregorySEM
11146'11''QUAIREAU DavidSEM
11246'13''PIETTE VincentSEM
11346'13''DOUILLARD AnthonySEM
11446'14''BILLON WilfridV1M
11546'14''JOLLIVET FredericV2M
11646'18''SCHUBMEHL PierreSEM
11746'22''CHATAIGNER PatriceV1M
11846'22''BRIN PhilippeV1M
11946'22''GOULPEAU LaurentV1MAc Roche-sur-yon * (loisir)
12046'22''MENARD FrancoisV1M
12146'23''PERRAULT BrunoV2MEs Segre Haut Anjou
12246'25''GABIRON SebastienV1MAc Roche-sur-yon
12346'37''BILLON DavidSEM
12446'37''THOMAZEAU DamienSEMSt Jean De Monts Triathlon Clu
12546'40''TRICHEREAU PascalV1MAthletic Retz Sud Lac Comp
12646'43''PIETTE Jean lucV3M
12746'46''FREYLING Jean-marieV1M
12846'46''PINEAU GeraldSEM
12946'59''COLLONNIER VincentV3M
13047'00''JULLIEN PierreESM
13147'01''GUILLOU Jean-yvesV2MAssociation Sportive D Hsbc Fr
13247'03''BABONNEAU AubinCAM
13347'06''JUSTIN AnnabelleV1FUs Roissy En Brie
13447'09''CHAUVIERE PierreV3M
13547'10''BAUZA ManuelV1M
13647'11''COSSARD JeremySEM
13747'19''CACAULT OlivierV1M
13847'20''GUILLOU OlivierSEMSt Jean De Monts Triathlon Clu
13947'21''QUEVA QuentinSEM
14047'26''LE PIOUFF LoicSEM
14147'27''LABIGNE JulienV1MOuest Vendee Athletisme
14247'29''CHRETIEN SabrinaSEFOuest Vendee Athletisme
14347'30''POINTOUT FredericV1M
14447'30''GRASSINEAU NicolasSEM
14547'31''EBERLE ChristophV1M(loisir)
14647'33''CONTREMOULIN ArnaudV1M
14747'35''BODET StephaneV1M
14847'37''BOULAIN PaulineESFStade Niortais
14947'40''MANDIN FranckV2MCourse Pedestre Notre Dame De
15047'44''MOCQUET GuillaumeV1M
15148'00''LESELLIER Jean-pierreV3MOuest Vendee Athletisme* (lois
15248'02''GUITTUNNEAU VincentSEM
15348'02''CREMOIS EmmanuelSEMAthle Bocage Vendee* (loisir)
15448'06''TINGUY LudovicV1M
15548'10''GOUGEON PaulESM
15648'11''PECOT GillesSEMEntente Sportive Bonchamp Run
15748'14''TRICHEREAU FlorentCAMAthletic Retz Sud Lac Comp
15848'16''GIBON DidierV2M
15948'18''SEGURA NathalieV1FAc Roche-sur-yon
16048'27''ADAIR AlisonV1F
16148'36''JOHNSTON RobertV3M
16248'42''RUTKOWSKI VirginieV2FCa Du Pays Saumurois
16348'42''GAUDIN PhilippeV2MST JEAN DE MONTS TRIATHLON CLU
16448'42''DUTEY SylvainV1MSt Jean De Monts Triathlon Clu
16548'43''MAKSYMIN DamienSEM
16648'43''MORINIERE AdrienSEM
16748'49''VIELVILLE QuentinESM
16848'50''GUERIN JeromeV1M
16948'52''BERNARD CamilleSEM
17048'54''VASSEUR GerardV4MClub Athletique Quevillais Cou
17148'57''RAUTUREAU KevinSEM
17248'58''KERSULEC YvesV2M
17349'02''CLEMOT FabienSEM
17449'05''HUCHET PierrickV1M
17549'07''GOUPILLEAU SandrineSEF
17649'08''GRAVELLE MailysSEFOuest Vendee Athletisme
17749'08''GUILBAUD MarcV2M
17849'14''THOLLE Jean lucSEM
17949'14''BOCQUET BernardV3MAsg Gauchy Athletisme
18049'16''SAURIMOUTOU DavidSEM
18149'19''GAUBERT AndreV4MClub Athletique Du Roannais
18249'23''LEON Anne-laureV1FOuest Vendee Athletisme* Comp
18349'24''GRORELEAU ChristopheV1M
18449'27''ARNAUD MaximeSEM
18549'30''AUGEREAU EricSEMAthle Bocage Vendee
18649'31''HERVE MichelV3MUMS PONTAULT-COMBAULT
18749'32''PRODHOMME Jean vincentV1M
18849'40''ANGOMARD HerveV3M
18949'46''RAIFFAUD PatriciaV2F
19049'50''GOURAUD DominiqueV1M
19149'54''RUTKOWSKI AlainV2MCa Du Pays Saumurois
19249'55''LUDA MaggySEFAsc Saint-barthelemy
19349'55''LUDA ArnaudSEM
19450'04''LEPLAT PatrickV3M
19550'16''MAUSSION ChristianV2MAc Cloyes (loisir)
19650'19''SECHERESSE ChrystelleV1FNantes Metropole Athletisme* (
19750'20''PREVOT ClaudeV3M
19850'20''CHARPENTIER LudovicSEM
19950'20''SAUVAGET BernardV1M
20050'21''LETELLIER GuillaumeSEM
20150'24''LE PIOUFF HerveSEM
20250'27''GRASSINEAU NoelV3M
20350'32''PONDEVIE AnneV2FAc Roche-sur-yon * (loisir)
20450'43''ONILLON MarcV2MAs Martigne-briand
20550'43''MESMIN PatriceV1MSt Jean De Monts Triathlon Clu
20650'51''CADOGAN GeoffV2M
20750'53''LE MONNIER NicolasV2M
20850'54''RENAUD GeoffreySEMOuest Vendee Athletisme
20950'56''BIROT FredericV1M
21051'01''TABARY JacquesV3M
21151'02''BRULE YolaineV1F
21251'04''CHEVALIER AnnickV3FEntente Des Mauges
21351'04''RAINTEAU ChristopheV1M
21451'10''FRADIN FranckV2M
21551'13''MICHEAU WillySEM
21651'20''MOULIET SebastienV1M
21751'25''BUSSIERE GaelSEM
21851'25''DUVAL ThomasESM
21951'29''RAUTUREAU Jean marcV2M
22051'30''FRADIN ThierryV2M
22151'30''FONTAINE XavierV1M
22251'34''JOUBERT RomainJUM
22351'36''JUSTIN ThierryV2MUs Roissy En Brie
22451'37''FRITEL AntoineV1M
22551'39''JEGOU ChristianV2M
22651'42''THOMAS ClairV3F
22751'48''FERCHAUD ThierryV1M
22851'50''MAUSSION FranckV1M
22951'57''CHARRIER HerveV2M
23052'11''AUVINET ChristopheV2MAc Roche-sur-yon * (loisir)
23152'12''CORMIER Jean-claudeV3MJa Montfort-gesnois
23252'12''DOUSSIN ChristopheV1MEs Segre Haut Anjou * (loisir)
23352'17''PORTEAU HerbertV1M
23452'18''HOREAU VincentV1M
23552'19''LEGENDRE LoicV1M
23652'19''DUMONT FabriceV1M
23752'26''BONNET LauraSEFOuest Vendee Athletisme
23852'27''COLLIGNON OlivierSEMNantes Metropole Athletisme
23952'34''FEYDEL LydieV1F
24052'35''TERTROU DamienSEM
24152'35''RENAUDINEAU PaulV2M
24252'39''LE VAILLANT YannSEM
24352'44''BARRAUD HerveV2M
24452'48''BENETEAU Guy marieV3M
24552'50''HARROUET JoelV3M
24652'57''BESNARD LionelV2M
24752'58''FRUGERE LydieV2F
24853'02''SORIN ChritopheV1M
24953'02''MICHAUD LaurentV1M
25053'02''CORNU GerardV3MNantes Metropole Athletisme
25153'03''PROD HOMME BenjaminSEM
25253'06''BOURRASSEAU ChristopheV1MSt Jean De Monts Triathlon Clu
25353'07''LEROUX Jean-claudeV2M
25453'07''LEBRETON PatriceV2M
25553'08''ROBERT GuenaelSEM
25653'15''DUVAL ChloeSEF
25753'21''RICORDEAU YvanV1M
25853'21''LOGEART FredericV1M
25953'31''COUTENCEAU StephanieSEF
26053'33''BARIL EdithV1FSt Jean De Monts Triathlon Clu
26153'36''AVRIL PhilippeV2M
26253'52''BRESCHET Ann sophieSEF
26353'54''PONTOIZEAU MichelV3MAl Bouguenais Comp
26453'56''BOUDAUD ThierryV1M
26554'00''CLENET ThomasSEM
26654'02''FELIX FreddyV3M
26754'03''DAVID ChristianV3MRacing Club Nantais * (loisir)
26854'14''VAUCLAIR BertrandSEM
26954'16''BELAUD JulienSEM
27054'20''MERCIER A-marieV2FCa Du Pays Saumurois * (loisir
27154'21''MERCIER ClaudeV2MCa Du Pays Saumurois * (loisir
27254'22''D HEILLY MarieSEFCarquefou Ac
27354'24''NAUD TeddyV1M
27454'26''BOULAY MichelV2MMarath'yon Nature (loisir)
27554'33''DROZIERE PhilippeV3MUMS PONTAULT-COMBAULT
27654'33''COIFFARD Jean pierreV1M
27754'34''FROUIN VincentV1M
27854'35''THILLOIS DamienSEM
27954'35''BAUD FredericV1M
28054'37''PICARD NicolasSEM383
28154'39''LAIDIN GaetanV1M
28254'40''MASSE CedricV1M
28354'45''ANIZON IsabelleSEF(loisir)
28454'47''TRICHEREAU PhilippeV2M
28554'48''PINEAU VanessaSEF
28654'54''PILLET DavidV1MEntente Angevine Athletisme* C
28754'56''CHEVALIER SylvainSEM
28854'58''LIMOUSIN MelinaV1FAsptt Vendee Course A Pied (lo
28955'07''HEBERT CedricSEM
29055'09''MOREL SylvaireV2M
29155'09''AUPETIT GillesV2M
29255'17''LUCAS PhilippeV2M
29355'17''DU GRAND PLACITRE ArnaudSEM
29455'17''GRIVAUD PhilippeV2M
29555'33''MOHN FredericV1M
29655'33''WERMESTER ThomasSEM
29755'34''PAILLUSSEAU SebastienSEM
29855'39''GORSE AlainV3M
29955'46''TIJOU RomainESM
30055'48''DERAMBOURG BeatriceV2F
30156'03''AUGUIN SandrineV1FEntente Angevine Athletisme
30256'05''DUPONCHEL HerveV2MOuest Vendee Athletisme
30356'06''SOULARD JeromeSEM
30456'06''PINEAU YannickV1M
30556'06''PINEAU SophieV1F
30656'07''MASSON-GODEFROY HyacintheSEMAthletic Clubs Du Littoral 44
30756'08''BOMPOIL VincentV1MCa Du Pays Saumurois * (loisir
30856'11''GORIUS MicheleV2F
30956'23''LEMAITRE PatrickSEM
31056'26''GROHEUX PatrickV2MOuest Vendee Athletisme* (lois
31156'36''DANAIS CedricV1M
31256'40''REMOUE JessicaSEFEs Segre Haut Anjou * (loisir)
31356'56''FETIS BernardV3M
31457'01''MELOU EricV1M
31557'11''BOITTIN StephaneV1M
31657'14''BIRON HeliaESF
31757'15''SAVAGE SophieV1FCourse Pedestre Notre Dame De
31857'17''GROUSSIN HervelineV1F
31957'27''WYPOREK StefanV1M
32057'29''COURDIER ChristopheV1M
32157'32''KUCHAIR GottfriedV3M
32257'37''DUMONT LoicV1M
32357'38''COIFFARD PascalV2M
32457'43''RECHER DanielV1M
32557'44''MERCERON DavyV1M
32657'46''LOUARN PascalSEM
32757'49''MORIN-BARRANGER Marie-heleneV2FOuest Vendee Athletisme
32858'03''GUILLEMET BasileSEMComp
32958'07''DOUSSIN EvelyneV1FEs Segre Haut Anjou * (loisir)
33058'08''BROUSSEAU JoelV1MEs Segre Haut Anjou * (loisir)
33158'11''MEROT ChristineV1FJogging Endurance Ligneronnais
33258'18''LEMONNIER DamienSEM
33358'19''FALARZ MarieV3FOuest Vendee Athletisme
33458'19''GUINARD WilliamV3MOuest Vendee Athletisme
33558'19''LEVERT PascalV2MSo Houilles
33658'20''PIBERNE BrunoV1M
33758'24''WINE ChristopheV1M
33858'30''CHAUVET Jean-marieV2MAthle Bocage Vendee* (loisir)
33958'32''CHAINTRON PhilippeV2MOuest Vendee Athletisme* (lois
34058'33''FALLOT FannySEF
34158'36''CHAMPAGNE LaurentV1M
34258'38''BRESCHET ChristopheV3M
34358'39''BRENON CarolineV1F
34458'40''COIFFARD RegisV2M
34558'42''BUCHET PierreV3M
34658'43''NOTTEBEART FrancoisV1M
34758'46''BRENON LucieSEF
34858'50''LORIAN AurelienSEM
34958'50''HELIGON AnthonySEM
35058'57''BOURGEAIS YannickV2M
35158'57''PADIOLEAU ThomasSEM
35258'58''CAILLE Jean-paulV3MNord Vendee Athletisme (loisir
35358'59''CHAM PatriceV1M
35459'03''JAUNET BenjaminCAM
35559'13''RENAUDINEAU DavidSEM
35659'16''MABIT MelanieSEF
35759'17''MABIT SiegfriedSEM
35859'25''MENARD VincentV2M
35959'26''GUIET XavierV1M
36059'26''JOLLY GaelleV1FAc Roche-sur-yon * (loisir)
36159'30''SUSINI JacquesV3MOuest Vendee Athletisme
36259'32''GARNIER EricV2M
36359'36''BOUDAUD ChristianV1M
36459'38''RIEUX SarahV1FOuest Vendee Athletisme* (lois
36559'38''ARTHUS MelanieSEF
36659'38''NGUYEN KevinSEM
36759'40''CHARRIER ChloeSEF
36859'55''CHARRIER YannickV1M
36959'56''CANO SebastienSEMCourse Pedestre Notre Dame De
37059'57''COELLE PatriceV1MCourse Pedestre Notre Dame De
37159'58''SAUSSURE JeremyV1M
37201h00'00''COUREUX PierreV3M
37301h00'02''LUDA SebastienSEM
37401h00'05''GOISSET VincentV1M
37501h00'24''BOSCHER PhilippeV3M
37601h00'29''PANNIER NathalieV2FAs Martigne-briand (loisir)
37701h00'29''LACOUR PascalV2M
37801h00'32''LETELLIER ChloeSEF
37901h00'34''BOSSIS ChrystelleV1F
38001h00'48''MOHN FlavieCAF
38101h00'51''JULLIEN HeleneV2F
38201h00'58''MOHH VirginieV1F
38301h01'02''ROBIN DominiqueV2M
38401h01'05''GIRARD ElisabethSEFOuest Vendee Athletisme* (lois
38501h01'05''BAUD EmilieSEF
38601h01'16''MATHELIN SandrineV1F
38701h01'17''MOUREUIL Marie-reineV1FOuest Vendee Athletisme* (lois
38801h01'20''GUENIER GerardV3M
38901h01'27''GUITTER MickaelV1M
39001h01'37''MOCQUET SylvieSEF
39101h01'48''LACOUR PatriciaV2F
39201h01'50''MILLAIRE EmmanuelV2M
39301h01'52''PIVETEAU OlivierV1M
39401h01'52''RABALLAND ElodieSEFOuest Vendee Athletisme* (lois
39501h01'57''MAUSSION ThereseV1FAc Cloyes (loisir)
39601h01'58''LUDA SergeV3M
39701h02'06''JAUZELON MichelV3M
39801h02'10''PREAU ErnestV4M
39901h02'19''AUGER MickaelV1M
40001h02'24''VOYEN ThierryV1M
40101h02'26''GAUDUCHEAU FlorenceV1F
40201h02'49''CHARRIER EmilieSEF
40301h02'51''TIJOU NathalieV1F
40401h02'52''TIJOU ChristopheV1M
40501h02'57''D HEILLY IsabelleV2F
40601h03'00''CAVILLON Jean pierreV3M
40701h03'00''CAIVEAU MartialV4MJc St-hilaire-de-riez (loisir)
40801h03'03''FAVE Jean-francoisV1MASVEL VILLEURBANNE
40901h03'03''GUILLARD MorganSEM
41001h03'09''PREAU MoniqueV4FAthle Bocage Vendee* (loisir)
41101h03'13''LE PIOUFF CorinneV2F
41201h03'18''DURNERIN MelanieSEF
41301h03'45''HILLAIRET SebastienSEM
41401h03'45''HILLAIRET KarelleSEF
41501h03'49''PERRAUD MickaelV1MOuest Vendee Athletisme
41601h03'51''DEMONPION AudreySEF
41701h03'52''SIMONNEAU LionelV1MCourse Pedestre Notre Dame De
41801h03'54''BOUDAUD IsabelleV1F
41901h03'55''BEILLARD MariellaSEFSt Jean De Monts Triathlon Clu
42001h04'00''PELTIER AndreV3M
42101h04'02''MABIT CaroleV1FAc Cloyes
42201h04'03''BENABDELKARIM MohamedV2M
42301h04'15''RAYEL IsabelleV1F
42401h04'15''MILLAIRE VeroniqueV2F
42501h04'58''BUTON PERRETTE ChristelleV1F
42601h05'10''CARTAGENA Jean-claudeV4MEs Sucy-en-brie Comp
42701h05'19''MANDIN LydieV1FCourse Pedestre Notre Dame De
42801h05'19''SOULEBOT AgnesV2F
42901h05'29''D HEILLY BenoitV2M
43001h05'35''SIMON RoxaneSEF
43101h05'53''MAKOWIECKI EliseV1FNantes Metropole Athletisme* C
43201h05'59''BARRE DanielleV2F
43301h06'01''BOUANCHAUD GerardV4MNantes Metropole Athletisme* (
43401h06'14''COUTON WYPOREK PatrickV1M
43501h06'44''VRIGNAUD StephanieSEF
43601h07'19''PRIESTER StephanieV1F
43701h07'19''PRIESTER LaurentV2M
43801h08'12''QUEDEVILLE AxelV1M
43901h08'30''DELANNOY MelanieSEF
44001h08'41''DESROCHES AnthonyV1M
44101h08'49''PELTIER MartineV3F
44201h09'01''BRENON LiseSEF
44301h09'12''CHEVRIER MarleneSEF
44401h09'22''MERLET BernadetteV2F
44501h09'30''RONDEAU KarineV1F
44601h09'30''BOUDEAU JeromeV1M
44701h09'41''LAVRUT GerardV4M
44801h09'53''TUAULT GuyV2M
44901h09'53''SCHADELLE AdrienSEM
45001h09'53''COSTA ManuelSEM
45101h09'53''TUAULT ValentineESF
45201h09'54''BERGER PascalV2M
45301h10'16''JULLIEN MadeleineESF
45401h10'38''PASQUIER PascalV2MEs Du Val D'anjou Beaufort (lo
45501h11'32''EPIARD MelanieSEF
45601h11'35''GAUDUCHEAU JeromeV1M
45701h11'37''BARIL ChristelleSEF
45801h12'41''QUEDEVILLE CelineV1F
45901h12'42''DELAUNAY AnneV1FEs Segre Haut Anjou * (loisir)
46001h12'42''DANAIS-CLAUSSE YolandeV2FEs Segre Haut Anjou * (loisir)
46101h13'05''LECHEHEB NadiaV1F
46201h13'21''RAYEL PascalV2M
46301h13'32''HENRY CatherineV2F
46401h13'44''HENRY PhilippeV2M
46501h13'55''SOULEBOT Jean michelV2M
46601h15'14''VILLAREAL EugeneSEM
46701h15'19''PELLAUD Jean marcV2M
46801h15'26''AUGEREAU GaetanV1M
46901h16'20''LEROUX ElisabethV2F
47001h16'32''TUSSEAU FlorenceSEF
47101h16'57''RENAUD GeorgesV3M
47201h16'57''LANGLOIS PacalV2M
47301h20'17''BOSCHER MargueriteV3F
47401h21'54''BERTHOME AlexisSEMOuest Vendee Athletisme

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !