Classement de Trail de Guerledan - 26 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail de Guerledan - 26 km du 14/5/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h03'10''PASQUIO DavidV1MQueven Athletisme
202h04'16''BOUTET BenoitSEMAupa Xiberotarrak
302h04'31''DREAN ChristianSEMCima Pays D'auray
402h08'09''LE JOUIS AurelienSEMQueven Athletisme
502h09'45''LE VIGOUROUX FlorianSEMCima Pays D'auray
602h11'07''GARAULT YoannSEMEndurance Shop
702h12'58''KERBAOL PhilippeV1MTeam Sport 2000 Tregueux
802h13'46''MORIN SylvainV1MTeam Hbd Endurance Shop
902h13'48''FRIOLAUD ChristopheV1MBruz Athletisme
1002h15'14''LE CAER ArnaudSEMEapb
1102h15'32''QUEMENEUR DanielV1MPlougastel Sports Nature
1202h15'48''LAVERGNE AlexisSEM
1302h17'52''GUILLE JulienSEMRennes Triathon
1402h17'53''ROTIEL MathieuSEM
1502h17'55''LA BEE EmmanuelV1MBruz Athle
1602h19'24''CARIOU RemyV2MPac Mac Iroise Athletisme
1702h19'57''LOCHET BenjaminSEMCocktail Running
1802h20'41''MILLINER MatthieuSEMTeam Calvis - Iroise Athle
1902h21'44''LEVAVASSEUR DavidV1MAdevan - Bopital
2002h22'24''DUPLAA NicolasSEMAupa Xiberotarrak
2102h23'58''GARCON StephaneSEM
2202h25'24''POAC Jean-marieSEMBruz Athletisme
2302h25'38''TIREL GuillaumeSEMAccro Run
2402h26'28''BROVARNIK SebastienV1M
2502h27'13''AUBRY VincentSEMEndurance Shop
2602h27'14''COSQUER FlorentSEMTeam Opel
2702h27'26''DESDOUETS JeremySEMTeam Raid Edhec
2802h27'47''DUVAL FabienSEMPluguffan Footing
2902h28'23''GARNIEL LaurentV1MT3team
3002h29'05''TERLAT JeromeSEM
3102h29'06''TOULLEC Jean marcV1MLes Cavaleurs Plmcb Brest
3202h29'18''REDON AnthonySEMTeam Hdb
3302h29'35''CARRE VincentV1MTri Running Lorient
3402h30'43''MILLET RomainSEMBruz Athle
3502h31'01''MERGEN JeromeV1MCourir A Pouldreuzic
3602h31'03''JANDON JocelynSEM
3702h31'57''LE BRETON EricV2MAupa Xiberotarrak
3802h31'59''GALODE SamuelV1MUsm Vire Section Trail
3902h32'03''DURAND TeddyV1MRaid Attitude Bzh 29
4002h32'25''MANCEAU NicolasSEMCourse Nature Laignelet
4102h33'04''LE BELLEC AnthonySEM
4202h33'50''PETAT TristanSEM
4302h34'25''GUEGAN ErwanV1M
4402h34'40''LE BAIL LaurentSEMMega Club
4502h34'42''PICAUD DavidV1M
4602h35'17''JOUAN Pierre-yvesV1M
4702h35'19''LE PAJOLEC FrancoisSEMRennes Cocktail Running
4802h35'27''LE GUEN JeromeV1MQuimper Footing Loisirs
4902h35'29''MEREL ChristianV1MEapb-ba 35
5002h35'48''EVEN FranckV2MGarage Even
5102h35'59''GUENNOU MathieuSEMPlougastel Sport Nature
5202h36'16''MEBON StephaneV1M
5302h37'40''LE TEXIER GuenaelV1MTeam De L'espoir Loudeac
5402h37'47''LE NOGUILLARD MaelSEMKrafs
5502h37'49''URVOIS GwendalSEMTeam Fartleck
5602h38'11''GOUIFFES DidierV2M
5702h38'30''BUDET JohnV1MAchv Nouvoitou
5802h38'31''KEROUANTON MichelV2MOxygene Plouneventer
5902h38'44''TEILLET JonathanSEMRoche Vendee Triat
6002h38'44''LE DEZ MarcV1MTeam Landi Tri
6102h38'49''GRENIER LionelV1MCourir A Lanester
6202h38'55''DERRIEN NicolasSEM
6302h38'57''LEMONNIER SamuelV1MClub Des Ebihens
6402h39'17''DAVID Jean-marcV1MLa Malhoure
6502h39'33''BAUSSON JonathanSEM
6602h40'02''MEUDIC StephaneSEMLes Cavaleurs Plmcb
6702h40'02''GASSAIS DavidSEMLes Cavaleurs Plmcb
6802h40'12''BESSON DamienV1M
6902h40'19''GOUAULT SandraV1FTeam Sport 2000 Tregueux
7002h40'38''MICHEL OlivierSEM
7102h40'42''CAILLIBOT FredericV1MQueven-athletisme
7202h41'44''DREAN PhilippeSEMAcl44
7302h41'49''GARREC MartineV1F
7402h41'54''LE QUERE Anne-liseSEFAc Penvenan
7502h41'55''BOURDY PascalV1MSemelles Du Vent - Bohars
7602h41'59''RAYER ErkanSEMBrest Meme
7702h42'01''DELISLE SebastienSEMCoureurs De L'isle
7802h42'06''JOUNEAU StephaneV1M
7902h42'18''VISDELOUP RonanSEMTeam De L Espoir A Loudeac
8002h42'19''JANELLO CyrilSEM
8102h42'22''JEZEGOU MikaelSEMTeam Trail Aber Benoit
8202h42'30''ANDRE BenoitSEMAssociation Des Loisirs De Bre
8302h43'06''LE JEUNE PascalV1MLanmeur
8402h43'18''BASSET JohanSEM
8502h43'44''METRO JoselitoV1MMsc Atlethisme
8602h43'57''MOIZAN PascalV1M
8702h44'23''THOMELIN PascalV2MJogging Meslay
8802h44'35''GARREC Jean-lucV2M
8902h44'41''BRUNET JulienSEMTobesport
9002h44'53''DESHAYES SteveSEMCourir A Vezin
9102h45'04''BERTHELOT DavidV1MDaunat - Endurance Shop 35
9202h45'12''ROUTIER Jean-baptisteSEMT3team
9302h45'21''REVEL SylvainV1MTeam Des Moulins
9402h45'45''PERROT OlivierV2M
9502h45'57''BEUVE LaurentV1MLec Landehen
9602h46'08''PICHOT ArletteV1F
9702h46'18''CHEVALIER JulienSEM
9802h46'35''CARRER GildasV1M
9902h46'46''HUMILY ChristopheSEMLampaul Course Aventure
10002h46'47''LAMARRE CyrilleV1M
10102h46'54''LE BRIS FlorentSEMGuerledan-aventures
10202h47'01''HOCDE DavidSEMTrail Des Fous
10302h47'04''COLLIN ChristopheV1MBroceliande Aventure
10402h47'20''BARON AlexandreSEMSaint Herblain Triathlon
10502h47'24''KERBELLEC StephaneV1MQueven
10602h47'24''GUILLOUX EricV1MLannion Athle
10702h47'26''AMOUYAL AlexandreV1MAcl44
10802h47'30''LE DEZ JulienSEMRosporden Oxygene
10902h47'49''CARBONNIER EricV1MLogonna Sport Nature
11002h47'57''TARDIVEL IvanV1MTeam Sport 2000 Tregueux
11102h48'07''KERBAOL FrancoiseV1FSport 2000 Tregueux
11202h48'09''LE BORGNE FredV1M
11302h48'16''ZUNDEL SolenneSEFTeam Sport 2000 Tregueux
11402h48'18''MOUSSARD CecileSEFQueven Athletisme
11502h48'18''MOUSSARD EdouardSEMQueven Athletisme
11602h48'25''BOUGEARD ChristopheSEMMontfort
11702h48'36''LUCAS MikaelSEMTeam Plelauff
11802h48'40''BUTSTRAEN FredericSEMK3-sport
11902h48'43''JOUAN PascalV1MTeam Va
12002h48'45''LE LIVEC SylvainSEMBetton
12102h48'46''BACONNAIS JulienSEMBourg Des Comptes
12202h48'52''ANTON KarlV1MCima / Lm Endurance
12302h48'55''DIEHL GillesV2MQueven Athletisme
12402h48'56''LE MAY GaelV1MCourir A Coray
12502h49'29''DUDORET ChristopheSEMIroise Triathlon
12602h49'36''GALON JosephSEMCercle Paul Bert Rennes
12702h49'43''GLAUDY EmmanuelleSEF
12802h49'46''LOHOU PhilippeV1MAthletic Club Cessonnais
12902h49'53''LE-GONIDEC SophieSEFTeam Bercy
13002h49'58''GRALL PascalV2M
13102h50'12''AUBRY GuillaumeSEMLes Nounours Du Cambout
13202h50'33''LE GUILLOU JulienSEMNaturvan
13302h51'15''SALMON ClaudeV2MMenestrail
13402h51'48''FRABOULET PatriceV1MLorient Triathlon Flk
13502h52'02''MAZE PhilippeSEMTeam Landul
13602h52'03''MEVELLEC MaelanSEMLandul Spirit
13702h52'16''GUEGAN GweneganSEMFoulees De Cleguer
13802h52'25''LE NOAN YoannSEMA.g. Andel
13902h52'27''APPERE JacquesV1M
14002h52'33''JAFFRELOT YannickV1M
14102h52'33''HEURTEL AnthonySEMS/l Etoile De Clisson
14202h52'38''BRANTHOME LaurentSEMJuskicitouvabien
14302h52'41''RENARD ThomasSEM
14402h52'59''GUILLEMOT FredericSEMCroibleu Endurance
14502h53'03''MENARD SebastienV1M
14602h53'06''PLANTEC AlainV1M
14702h53'08''PERIGOIS MickaelV1M
14802h53'09''LAMON BohdanSEM
14902h53'10''RANNOU BertrandV1ML'elan Du Porzay
15002h53'10''LE BARS YannickV1M
15102h53'13''HINGANT BenjaminSEMMoncontour
15202h53'19''BOSSARD Jean charlesSEMRoche Vendee Triat
15302h53'20''EMIG PhilippeV2MQuimper Footing Loisir
15402h53'20''GALARDON CyrilleSEMBa35
15502h53'22''LAGADEC DominiqueV1MLa Joie De Courir Plabennec
15602h53'27''LE BOUILLE GwenaelV2MFoulees De Cleguer
15702h53'29''CONSTANTIN PierreSEM
15802h53'32''MOSAKOWSKI FranckV2MCourir Avec Brin D'avoine
15902h53'36''BOUCHER BriecESMCourir Pour Owen
16002h53'45''PERRIN ChristopheSEMBroceliande Triathlon
16102h53'48''CHEVALIER GuillaumeSEMTeam Prefontaine
16202h53'55''FAIRIER StephaneV1M
16302h53'57''AGAR FlorentSEMAchv Nouvoitou
16402h53'59''GENDRON StephaneV1MPaimpont
16502h54'00''TABORE ValerieV1FQuimper Footing Loisirs
16602h54'12''LE TEXIER ChristianV1MTeam De L Espoir
16702h54'40''PEQUIN PierrickSEMLarmor Estran Athletisme
16802h54'51''GUYOT ChristopheSEM
16902h55'10''PETIT DamienV1MLorient
17002h55'24''LE CAER SolennSEFEapb
17102h55'30''LANGLOIS MarcV1MAsptt Lannion
17202h55'40''CLABAU JeremieSEM
17302h55'43''DORE JonathanSEMLandehen Endurance Club
17402h55'43''LOUERAT RodolpheSEMMacoretz
17502h55'44''TURPIN AntoineV1MTc Val
17602h55'58''LEBRUN KarineSEFEapb
17702h56'04''GUINARD Jean-francoisV1MTregueux Athletisme
17802h56'05''GALLE RegisV1MS/l Ac Haute Vilaine
17902h56'44''LAGNEAU AudeV1FSemelles De Vent De Bohars
18002h56'48''LECUYER ArnaudSEMHede
18102h56'57''CARREE GuenaelSEMGuignen
18202h56'59''MOREL Jean-christopheV1MT3team
18302h57'09''ROY FabienSEMAtras
18402h57'11''TOUZE MarcelV2M
18502h57'14''BELAMRI ArezkiSEMTeam Prefontaine
18602h57'15''COTTEVERTE DidierV2MLaval Court Cool
18702h57'24''PICHON RomainSEMTeamprefontaine
18802h57'26''MEGNEAUD MarienSEM
18902h57'31''GAUDIN MelanieSEFEntente Poitiers Athletisme
19002h57'38''PEYGOURDI LaurentV1MTriat Atlan Carquefou
19102h57'39''SAUVE PatrickV1MAs Orange Cesson
19202h57'50''TIREL FredSEM
19302h57'58''BOULC'H CyprienSEMMelesse
19402h58'17''DAOUDAL AlanSEMTeam Bara Mod Coz - Rosporden
19502h58'18''TAULEN YoanSEM
19602h59'10''GREGOIRE FabienSEM
19702h59'12''PERRONNO AlexandreSEMGuichen
19802h59'14''JAOUEN LudovicSEMGalouperien Briec
19902h59'30''BOIN AurianeSEFCocktail Running
20002h59'30''MERET RonaldV1M
20102h59'31''VALLERAND PascalV2MCourir A Bersee
20202h59'35''DUBOIS EmmanuelV2M
20302h59'44''GUILLOME EmmanuelSEMLeon's Team
20402h59'46''TAFFET VincentSEM
20502h59'59''PLANTEC DanielV1MRederien Plougoulm
20602h59'59''JAOUEN FlorianV1M
20703h00'01''AMELOT StephaneV1MAthletics Baie Des Ebihens
20803h00'04''LIBERT FabienV1MAsphalte Guipel
20903h00'14''L'HOUR AnthonySEMMilizac
21003h00'21''GUEGAN StephaneV1M
21103h00'22''LE NOGUILLARD IviV1M
21203h00'26''LE-GRAS NicolasSEM
21303h00'27''KHELIFI JeromeSEMQueven Athle
21403h00'28''JEGOUIC AntonyV1MDunes Et Bouchots
21503h00'31''GUIHAL ChristianV3MS/l Rcn Loire Divatte
21603h00'34''DUCRUY ThierryV1MLes Toques Du Bitume
21703h00'41''CHEYROUX YannickV1MSco Aubance
21803h00'48''LE MOUILLOUR GwenoleSEM
21903h00'50''FRIOLAUD StephaneV1M
22003h00'50''LAMOUR SebastienV1M
22103h00'54''PISTIEN AntoineSEMEa Cesson
22203h01'04''CAILLIBOT ChristelleSEFQueven Athle
22303h01'11''TREMEL ChristopheV1M
22403h01'16''LORIOT BenoitV1MRostrenen
22503h01'19''LEQUEUX MathieuSEMBruz Athle
22603h01'26''BODENES BrunoV1M
22703h01'26''GAUDRE DavidV1MLaval Court Cool
22803h01'28''ROUE DavidV1MPlouider Sports Nature
22903h01'31''HERBRETEAU StephaneSEMATHLE LESPARRE MEDOC SAM
23003h01'33''LE COLLEN MikaelSEMPledran Gaelic Club
23103h01'34''BOURGEON StephaneV1M
23203h01'39''LE POTIER JeromeV1M
23303h01'47''VOISINE FrancoisV3MLaval Court Cool
23403h01'53''LE GUENNEC PierreSEMFoulees De Cleguer
23503h01'56''MOREL Jean-denisV2MLaval Court Cool
23603h01'57''MESSAGER OlivierSEMTrotteurs De La Penze
23703h02'03''LE DOUCE RaphaelV1MPlomelin
23803h02'09''BUFFET DamienSEMMil Pattes Vitre
23903h02'16''CHEVALIER DavidV1MLec Landehen
24003h02'33''PRIMAULT MikaelESMLiffre
24103h02'40''RIVALLAIN PhilippeV2M
24203h02'46''HELARY NicolasSEMTrailleurs D Armor
24303h02'53''COLOMBO FranckSEMSaint Brieuc Triathlon
24403h02'53''LAURENT OlivierSEM
24503h03'00''BIDET ArmelV1MAcl44
24603h03'04''JUBAULT YannV2M
24703h03'10''CHOYER CatherineV2FLaval Court Cool
24803h03'29''LE STANG ChristianV2MAthle Pont Rean
24903h03'44''GRELLIER FlorientSEMRoche Vendee Triat
25003h03'45''LE BORGNE DavidSEM
25103h03'53''MORIN LionelV1MUs Saint-gilles
25203h03'58''LE DOUARON YannSEMCaudan
25303h04'11''LE MERCIER SebastienV1MTeam Rayon De Soleil
25403h04'11''L'HOTELLIER Jean-noelV1M
25503h04'14''LE BOUSSE AlainV2M
25603h04'26''THEPOT FredericSEMGuerledan Aventure
25703h04'31''OLLIVIER-HENRY FabienSEMSnls44
25803h04'35''BENARD BertrandSEM
25903h04'36''ROBIC FrancoisSEMJogging Club Le Poire Sur Vie
26003h04'50''GLOAGUEN CedricSEMGoaz
26103h04'50''JEGOU RomainSEM
26203h04'52''FRANCOIS KevinSEM
26303h04'56''PETTON PhilippeV1MCourir A Saint Divy
26403h05'12''LE SAUX ChristianV1MCoray
26503h05'35''RIVES FredericSEMTeam Trail Aber Benoit
26603h05'45''TANGUY SylvainSEM
26703h05'52''BUANNIC ErwanV1MTriat Bigouden
26803h05'56''VASQUEZ AlainV1MLa Joie De Courir Plabennec
26903h06'08''LAOT SebastienSEMLes Amoureux De Trezien
27003h06'12''LORETTE Jean marcSEMGeveze
27103h06'12''PERON PatriceV3MTeam Du Pelem
27203h06'15''LE JOLY ThierryV1MFoulees Varzecoises
27303h06'17''ROUSSEL CedricSEMVern Sur Seiche
27403h06'20''DI CATO Jean francoisV2MLe Rheu Jogging
27503h06'21''LE BUHAN ThierryV1MSport Nature Saint-thuriau
27603h06'25''MACE WillyV1M
27703h06'26''LELIEVRE FredericV1MPacmac
27803h06'27''ROY AnthonySEMSapeurs Pompiers De Muzillac
27903h06'28''GARZITTO GregoryV1MNaturaxtrem
28003h06'29''FONTAINE NicolasSEMTrailers D'armor
28103h06'29''PASQUIER DavidV1M
28203h06'36''LE GOFF FredericSEMPlourhan
28303h06'40''LE QUERE JeromeSEMPlounevez
28403h06'48''DOLO DominiqueV1M22087
28503h06'51''RIOU KevinSEMLangueux
28603h07'01''LEMETAYER ChristopheV1MNaturvor St Urbain
28703h07'04''GELGON Pierre-yvesV2MPsa Rando Raid
28803h07'13''LE-BORGNE PascalV1MNaturvan
28903h07'35''LEROYER AlainV2MLorient Triathlon Flk
29003h07'47''LE BRONNEC FabriceV1MAlcp
29103h07'50''GEORGET GuillaumeSEMCourir A Caudan
29203h08'05''LE MARCHAND OlivierV1M
29303h08'18''CHAUVET YannV1MEn Individuel
29403h08'28''LEROUX PatriciaV1FRosporden Oxygene
29503h08'29''LE MOIGNE JulienSEMAlcp
29603h08'42''PERON NicolasSEM
29703h08'46''AUDIC ThierryV1MCoureur Des Ajoncs
29803h08'57''TERRIEN ChristopheV1MAslb
29903h09'03''CAMION AngeliqueSEFFoulees Varzecoises
30003h09'07''MORVAN DavidSEMPlouezoc'h
30103h09'23''QUENTRIC FrancoisSEMAmoureux De Trezien
30203h09'37''PIRIOU NicolasV1MLa Joie De Courir Plabennec
30303h09'41''TIREL GwenaelV1MTeam De L Espoire
30403h09'41''GAC RonanSEMFbc
30503h09'42''BARON RomainSEMMil Pat De L'aulne
30603h09'42''TANNE NathalieV2F
30703h09'49''GUERRIER DavidV1MGlobal Fitness Janze
30803h09'55''TROTTIER JulienSEM
30903h10'10''GOUSSIN MickaelV1MCourse Nature Laignelet
31003h10'26''THIELIN DenisSEMSoudan
31103h10'27''OLERON PascalV2MBroceliande Aventure
31203h10'50''GUYOMARD MickaelV1M
31303h10'53''PAUL PatriceV1MTeam Bad
31403h10'55''GAUVEN PascalV2M
31503h10'57''ALLAIRE ChristopheV1MTeam Va
31603h10'57''ALLAIRE CecileV1FTeam Va
31703h10'57''ROULIN MichelV2MBroceliande Aventure 35
31803h11'00''MASSE AnthonySEM
31903h11'05''FEUTREN ErwanSEMCoureur De L Isle
32003h11'21''LUCAS PatrickV2MT3team
32103h11'21''CAOUISSIN AzilisSEFT3team
32203h11'21''MOREAU BriceSEM
32303h11'30''GUICHAOUA PascalV1M
32403h11'30''GUEGANO ChristianV1M
32503h11'30''SXAY CarolineSEF
32603h11'31''MAREST DelphineV1F
32703h11'31''SEZNEC MarcelV2MPlogonnec Vtt
32803h12'10''GAUTHIER SimonV1MTeam Athlete Mizuno
32903h12'17''HENRY SamuelSEMFanch Rider Trail
33003h12'44''CHEREL ChristeleV1FCourir Tinteniac Quebriac
33103h12'45''PRIGENT RomualdV1MGuerledan Aventure
33203h12'46''DUCHAUD StephaneV1MSport Nature Saint Thuriau
33303h12'50''AUGAN MichelV2MBroceliande Aventure 35
33403h12'54''LE GOFF FrancoisV1MGuerledan Aventures
33503h12'54''ORTEGA Maria-isabelV2FAccesson
33603h12'57''FRADET PatriceV1MTeam Be Alive
33703h13'05''LE TRIONNAIRE ThierryV1MGroupama
33803h13'06''RAYER CharlesV2M
33903h13'08''JOUBREL GwenaelV1FS/l Union Athletique Chateaubo
34003h13'08''ROULAND AlainV2MUaca
34103h13'10''TARDIVEL MickaelV1MMenestrail
34203h13'13''KERBIRIOU TifennSEM
34303h13'20''RIGNAULT SebastienSEM
34403h13'21''LE GALLUDEC GerardV2MGrand-champ
34503h13'21''LE MEUR LE CORGUILLE DelphineSEFFartleck
34603h13'26''LOHEZIC StephaneV1M
34703h13'27''HOCHART EricV2M
34803h13'27''TREMEAC MichaelV1MTeamtrail Aber Benoit
34903h13'32''GIQUEL AurelienSEMAtlhetic Baie Des Ebihens
35003h13'35''ORHAN BorisV1MPordic
35103h13'36''BARON GuillaumeV1M
35203h13'39''HAYERE ChristopheV1MSaint Remy Du Plain
35303h13'41''JIQUEL AntoineSEM
35403h13'45''GROT GurvanSEMCourir A Ploumagoar
35503h13'48''BOUIN GuillaumeSEMClub Athletisme De Combourg
35603h13'49''GAUTIER FredericSEMNaturaxtrem
35703h13'52''SALOU PhilippeV2MPabu
35803h13'52''GAGEOT FranckV1MAslc Psa Peugeot Citroen Renne
35903h13'53''GRENEL PhilippeV1MTeam Du Pelem
36003h13'59''ALLAKI JaouadV1MCourir A Vezin
36103h13'59''CORRE DidierV1MFoulees Varzecoises
36203h13'59''PICHOT PhilippeV1M
36303h14'10''KUMMETAT ThibaultESMAs Paris Val De Seine
36403h14'15''PHILIPPE ArnaudSEM
36503h14'20''CHEVALIER MickaelV1MChevalier
36603h14'22''RINFRAY PhilippeV1MSaint Sulpice La Foret
36703h14'23''ROIGNANT NicolasSEM
36803h14'29''VOLTON FrancoisSEMAc Vignouxbarangeon
36903h14'33''CADORET GuillaumeSEM
37003h14'34''LE CLANCHE PatriceV1M
37103h14'47''NICOLAS BrunoV1M
37203h15'09''MIOSSEC GuillaumeSEM
37303h15'09''BURLOT StephaneV1M
37403h15'17''FLOCH SebastienSEMTipiak
37503h15'18''LE-GUILLOU AlexandreSEMTeam Du Pelem
37603h15'22''LE MEUR SergeV2MEntente Sarthe Athletisme
37703h15'22''COATRIEUX DidierV2MA.h B. Plouguernevel
37803h15'25''PIEL CatherineV2FUs Liffre
37903h15'29''ROUSSEL GillesV1MIndiv
38003h15'29''DREAN FabriceV1MMalguenac
38103h15'29''ROBIC PascalV2MCoureurs Des Ajoncs
38203h15'30''TRAVERS MurielV1FS/l Al Saint-marc-le-blanc
38303h15'30''BREDILLAT SophieSEF
38403h15'31''GUILLERM SylvainSEM
38503h15'31''CHEVALIER PatriceV1MVerrie Raid Endurance
38603h15'33''BAUDIC GillesV1MTrail Des Fous
38703h15'39''MARC HenrickSEMJoyeux Joggeurs Josselinais
38803h15'54''LE JEUNE ThierryV1M
38903h15'54''GUERIN SylvainV1M
39003h16'08''FABULET CedricSEM
39103h16'17''DOLO StephaneV1M
39203h16'19''GLATRE DanielV2M
39303h16'31''CHAPON DidierV1MAchv Nouvoitou
39403h16'43''DELALANDE MathieuSEMCnp Redon Triathlon
39503h16'43''BLANC StephaneV1M
39603h16'44''LE CORNEC MikaelSEMPontivy
39703h16'46''JANNIN StephaneV1MBroceliande Aventure35
39803h17'11''COSMAO PascalV2MPac Mac
39903h17'12''FITAMANT RomualdV1MPac Mac
40003h17'14''LE-BUHAN NicolasV1MTeam Du Pelem
40103h17'16''LUSSOU StephaneV1MLa Joie De Courir Plabennec
40203h17'20''BOTLAND MarinaSEFA.C.R.L.P - S/L RL PONTIVY
40303h17'22''LE BRIQUER FrancoisSEMNantes
40403h17'24''GOURET NathalieV1FAs Pommeret
40503h17'25''DESSAINT EstelleV1FEtoile Marollaise
40603h17'30''BRIANT PierreSEMTeamprefontaine
40703h17'31''GUEGUIN ClaudeV2MSport Nature Saint Thuriau
40803h17'31''MAHE GwenaelV1MToff
40903h17'33''FRETIGNE StephaneV1M
41003h17'40''DUHAIL ManuV1MLes Petites Foulees De Caracte
41103h17'41''BARDAINE PatriceV1MMille Pates
41203h17'49''RAPHALEN LudovicSEMPouldergat
41303h17'57''PETIBON CharlesSEMUs Chateaugiron
41403h18'18''HERY SylvainSEMTeam Trois Rivieres
41503h18'18''MICHEL JeromeSEMGgst
41603h18'30''NOSLAND LoicV2MEa Pays De Broceliande
41703h18'42''LE ROY BenoitV1MRien
41803h19'06''LE GOUELLEC LaurentV1M
41903h19'07''LEFEUVRE DavidSEMPlumaugat Athletisme
42003h19'10''LANNUZEL PaulSEM
42103h19'23''BRULAIS FlorenceV1FNaturaxtrem
42203h19'27''ALIS Jean-michelV1M
42303h19'32''FEGAR RegisV1MPlouider Sports Nature
42403h19'33''CARADEC YannickV1MPlouider Sports Nature
42503h19'34''LE PORT ThierrySEM
42603h19'35''CHARRIER BernardV3MAc La Chapelle Sur Erdre
42703h19'38''SEVELLEC YannV1M
42803h19'41''TANGUY Jean pierreV1M
42903h19'45''MORAUZEAU SamuelSEM
43003h20'00''LE SAULNIER JohannSEM
43103h20'11''NEVOT OlivierV2MJogging Endurance Ligneronnais
43203h20'12''BACHELOT PascalV2MJogging Endurance Ligneronnais
43303h20'13''LE-DENMAT MorganV1MTeam Du Pelem
43403h20'24''HAMON FrancoisSEMK3-sport
43503h20'29''HAMONIC ChristopheV1M
43603h20'30''SAOZANET CecileV1FRosporden
43703h20'35''HADENGUE SebastienSEM
43803h20'40''LE GAC ClaudeV1MCourir Ensemble Plomelin
43903h21'12''PIEL HubertV2MUs Liffre
44003h21'20''LE DORZE KarineV1FSaint Marc Le Blanc
44103h21'20''COLLET SylvieV1FS/l Al Saint-marc-le-blanc
44203h21'29''LE BORGNE GildasV1MCourir A Ploudal
44303h21'33''LE DEUC GaelSEM
44403h21'34''HERROUX LoicSEMEacpa
44503h21'34''TURPIN MyriamV1F
44603h21'38''HERROUX RozennSEFEacpa
44703h21'43''ROUXEL LudovicV1MUaca
44803h21'46''MALEGEANT GuenaelleV1FIntersport Vannes
44903h21'49''HENRY DominiqueV1M
45003h21'49''POCINHO SylvieSEFEapb
45103h21'50''DEMARCQ CharlotteSEFGroupama
45203h21'55''DONNE MichelV1MJogging Loisir Orgeres
45303h21'57''TALBOURDET ChristopheV1MTeam Tsa
45403h21'58''KISLY BrunoV2MAhb Plouguernevel
45503h22'04''LE COZ GuillaumeSEMAmicale Des Salaries Cg34
45603h22'12''GALODE SophieV1FUsmvire
45703h22'13''MEUNIER PhilippeV1M
45803h22'13''ROUSSEAU SebastienSEMCa Region Questembertoise
45903h22'16''GUIMARD ChristopheV1MAgile Talon
46003h22'23''TROLAY ArmelV1MEacb Chartres De Bretagne
46103h22'35''LE BOUDEC VincentSEMS/l Ac Cesson
46203h22'49''GUILLOUX AnthonyV1MCoureur Des Ajoncs
46303h23'10''LORCERIE LionelV1M
46403h23'13''GOURDEN NicolasSEMBrec'h
46503h23'14''MARCHAND GuillaumeV1MEa Cessonnaise
46603h23'36''LE GARREC JeromeV1MBaud
46703h23'39''RINDEL LoicSEMMorbihan Race
46803h23'44''ROUXEL BernardV3MAthle Pays De Redon
46903h23'49''THEREZIEN StephaneV1M
47003h23'52''SARAZIN SylvainV1MTcmb
47103h23'52''LE BOUDEC Jean-marcV1MGroupama
47203h23'55''CUZON Pierre-yvesV1MTrail De Guerledan
47303h24'00''GUILLAUME RonanSEM
47403h24'02''HUBY MickaelV1M
47503h24'14''CORNOU AlainV2MLaval Court Cool
47603h24'16''THEBAUD PhilippeV1M
47703h24'20''ROSEC Jean-paulV2MCourir A St Divy
47803h24'26''TALEC AnthonyV1MSaint Didier
47903h24'31''MIOSSEC YvonV1MRedeg 29
48003h24'32''GARO ChristopheV1MPlogonnec
48103h24'34''RIHET JeromeV1MAs Romille
48203h24'36''LESCOP LaurentSEMAmicale Des Sapeurs Pompiers D
48303h24'36''LEROY BenoitSEM
48403h24'37''LE CORRE PatrickV2MGroupama
48503h24'42''JOSSELIN BenoitSEMJe Cours A Rennes
48603h24'44''LOREC KevinSEMLiffre
48703h24'47''JOUIN OlivierV1MTreillieres
48803h24'48''DEMOY MorganeSEFSaint Herblain Triathlon
48903h24'49''CHEREAU EtienneV2MFoulees Varzecoises
49003h24'52''SXAY LouisV4MMontreuil Bellay
49103h24'56''RAIMBAU AnneV2FAthle Pays De Redon
49203h25'00''LE PAGE LaurentV1MTeam Lada Lol
49303h25'02''GUEGAN CelineV1F
49403h25'08''HENRIO EmilieSEFFoulees Varzecoises
49503h25'13''ROYER GhislainV2MRcn Loire Divatte
49603h25'14''LEMASSON LoicV1M
49703h25'19''KERHOZ RaphaelleSEF
49803h25'20''BLANCHARD SebastienSEM
49903h25'26''VAILLANT PaulSEMRibin A Logonna
50003h25'26''ASPOT FlorenceV1F
50103h25'51''LE GAC AnneV1FCourir Ensemble A Plomelin
50203h25'53''DERRIEN EricSEMFoulees Natures Guengat
50303h25'55''PLACENTI MickaelSEM
50403h26'33''ROUXEL CecileSEFUaca
50503h26'39''LAPORTE DanielV2M
50603h26'40''COADER YvanSEM
50703h26'50''BEAUCE Jean-marieV1MLe Loroux
50803h27'01''GICQUELET Jean-marcV2MAthl Du Pays De Redon
50903h27'02''DUPONT QuentinSEM
51003h27'10''JAHAN StephaneV1MCourir A Pouldreuzic
51103h27'13''LEBRETON FlorianSEM
51203h27'15''BERTHIAUX GwenaelV1MTcmb Erce En Lamee
51303h27'19''MYSZKA ClementSEM
51403h27'22''BONNANFANT SamuelV1MNoyal Sur Vilaine
51503h27'24''GARNIER AlexandreSEMGroupama
51603h27'28''NOBLET ChristopheV1MAthle Pays De Redon
51703h27'30''LEFEUVRE VirginieSEFUs Saint-gilles
51803h27'35''GAUTIER ChristopheV1MAthletic Pont Rean Guichen
51903h27'36''POULIQUEN RichardV1MChevreuil Pays De Pourlet
52003h27'36''FORTUNE SteveSEMChevreuil Pays De Pourlet
52103h27'39''LE METAYER ChristianV2MChevreuils Pays Pourlet
52203h27'43''MULLER PhilippeV1MAthle Du Pays De Redon
52303h28'00''GARNIER AntoineSEMAhb
52403h28'03''SIMON AlainV1MAmoureux De Trezien
52503h28'04''SAOUTER ChristopheV1MLe Foeil
52603h28'06''CUTTE MickaelSEMPleum Run
52703h28'17''CREIGNOU DenisV1MGlobbe Trtting De Guimaec
52803h28'18''PASQUIO ChristopheV1MQueven Athletisme
52903h28'27''LORIANT Jean-yvesV2MLa Joie De Courir Plabennec
53003h28'27''CREIGNOU ValerieV1FLa Joie De Courir Plabennec
53103h28'30''MISERETTE JeromeV1MUsm Vire Athletisme
53203h28'30''PELVEN ChristopheV1M
53303h28'47''LE MOIGNE VincentSEMTrailer's Du Glazig
53403h28'47''SEITE SadiaV1FGroupama
53503h29'32''TATON JenniferSEFSnls44
53603h29'35''QUIDU MarylineV2FChevreuil Pays De Pourlet
53703h29'52''LAVANANT ClaudeV3MLa Joie De Courir Plabennec
53803h30'08''JEGADO NicolasSEMAhb Plouguernevel
53903h30'19''LE GALL FabriceSEMAsptt Rennes
54003h30'26''DOUGUET StephaneV1MTeam Toul Ar Pesked
54103h30'27''HABASQUE ThierryV1MPenc'runners
54203h30'34''HOUEIX ErwanV1MTeam Toul Ar Pesked
54303h30'38''JOULIN Jean- francoisV1MTeam Du Pelem
54403h30'42''AGNONA JulienSEM
54503h30'45''QUESNEL DavidV1MLia
54603h31'36''GUEGUEN BenoitV1MSnls 44
54703h31'38''AVRIL ThierryV1MMacoretz
54803h31'42''PAUGAM ChristianV2MLes Lutins Du Cranou
54903h31'43''PERROT PhilippeV2MLes Lutins Du Cranou
55003h31'44''MORISSET FredericV1MSaint Herblain Triathlon Tria
55103h31'50''VANDEWALLE DavidSEM
55203h31'52''PASQUIER HerveV1M
55303h32'04''ARTHUR VincentSEMCop Pace
55403h32'08''LE LAY MarinaV1FPlouha
55503h32'18''MEUDEC AgnesV1FPenc'runners
55603h32'27''PLANTEC StephanieV1FRederien Plougoulm
55703h33'03''KERJOSE BenoitV1M
55803h33'23''BRUNET AngeliqueV1F
55903h33'28''BRANQUET IsabelleV1FLa Joie De Courir Plabennec
56003h33'30''COZIEN FranckV1MLa Joie De Courir Plabennec
56103h33'42''HEURTAULT PascalV1MJugon Les Lacs
56203h33'44''MORIO GilbertV2M
56303h33'44''LEBEL GregorySEM
56403h33'49''FOURRIER DavidV1MRcn
56503h33'49''LE-GUENNIC TangiSEMAmicale Des Salaries Cg26
56603h33'50''HERAULT MagaliV1FRaidligth/rcn
56703h33'50''FOURRIER StephanieV1FRcn
56803h33'52''MOREAU ErwanSEMJogging Loisir Orgeres
56903h34'05''PAGNY EmmanuelV1MLes Foulees De Cleguer
57003h34'05''MISERETTE MagalieV1FUsm Vire Athletisme
57103h34'06''BRIAND MickaelV1MJogging Loisir Orgeres
57203h34'20''MIGNON ChristineV1FSte Marie
57303h34'35''WOODWARD EmmanuelleV1FGroupama
57403h34'36''LE PAVEC JeromeV1M
57503h34'47''LE-NAGARD PhilippeV1M
57603h34'47''FLOCH StephaneV1MLe Drennec Ribin Vtt
57703h34'49''LEBOUC BrunoV1MJanze Athletisme
57803h34'49''BOYER CatherineV2FLaval Court Cool
57903h34'54''LELOUP AlexandreSEMGroupama
58003h34'59''LAIGLE FrancoisSEM
58103h35'01''DEMAY JeromeV1MPleumeleuc
58203h35'02''BALCON PhilippeV1MAmoureux De Trezien
58303h35'03''COEFFIC ArnaudV1M
58403h35'09''POLLIN Jean-louisV1M
58503h35'10''SCOARNEC FranckV1MCombrit
58603h35'20''GUILLOT OlivierV1MGuerledan Aventures
58703h35'21''MOISAN BeatriceV1F
58803h35'23''PITOLLET Jean-philippeV1M
58903h35'28''MORVAN AdeleSEF
59003h35'34''OISEL JeromeV1MLes 100 Pieds Bradenais
59103h35'39''COURSIN ErwinSEMAl Brece
59203h35'40''GUILLO GeraldineSEF
59303h35'41''CORRE VeroniqueV1FFoulees Varzecoises
59403h35'42''MARCHADOUR NicoleV1FLa Joie De Courir Plabennec
59503h35'42''LE GUYADER FredericSEMLes Foulees Varzecoise
59603h35'44''MIGNON MickaelV1MLa Joie De Courir Plabennec
59703h36'16''THOMAS Jean-yvesV2M
59803h36'18''SEGUEN ValerieV1FCourrir A Chateaulin
59903h36'44''LE BRUCHEC RolandV2MRosporden Oxygene
60003h37'05''LIMON DUPARCMEUR NoyaleV1FYanoo
60103h37'07''HARDY MARCHAND VeroniqueV1FAthle Pays De Redon
60203h37'07''MORINIERE HeleneV2F
60303h37'07''HUE CelineV1F
60403h37'20''HELLIO DavidV1MT3team
60503h37'20''BODILIS JacquesV3MLa Joie De Courir Plabennec
60603h37'20''MORVAN ChristelleV1FLa Joie De Courir Plabennec
60703h37'25''GUIRRIEC CarolineV1FCourir Ensemble Plomelin
60803h37'33''CARIOU ChristopheV1MLandeda
60903h37'38''SOULABAILLE MathieuSEM
61003h37'40''BOUGEARD DavidV1M
61103h37'44''COUSIN ArnaudV1MEap Broceliande
61203h37'44''LE GOFF XavierV2MEapb
61303h37'47''LE JOLY RegisV1MU A Chateaubourg
61403h37'52''SOURDIN YannickV1M
61503h37'56''BERTHELEME SylvieV2F
61603h38'05''BOUGET ChristopheV2MAs Orange- Saint Gregoire Tria
61703h38'31''ROBIN DidierV1MTrail Rigole D'hilvern
61803h38'34''BEDIEE ErwanV1MEtoile Marollaise
61903h38'36''LE BERRE KatySEFCourir A Chateaulin
62003h38'36''CABON StephanieSEFSemelles Du Vent - Bohars
62103h38'51''GUILLOT AlexandreV1M
62203h39'04''BOUGEARD ChristopheV1MLes Foulees Breuilletoises
62303h39'15''VIDELOUP SebastienSEM
62403h39'24''GUEGUEN KarenSEFCourir A Chateaulin
62503h39'29''PERENNEC Jean lucV2M
62603h39'32''BORE RomainSEM
62703h39'33''BODENEZ MaryvonneV2FCourir A St Divy
62803h39'36''THOMAS GuillaumeSEM
62903h39'36''GAUTIER OlivierSEMLutin Du Cranou
63003h39'44''LE QUELLENEC RomainSEMGroupama
63103h39'45''DRAPEAU SergeV2MAll Hoppes
63203h39'45''PRUAL RichardSEM
63303h39'55''MARCHAND ChrystelleSEFKinetik Racing Factory
63403h40'05''SEVENO NicolasV1M
63503h40'11''OISEL PhilippeV1M
63603h40'18''ROCHARD GillesV1MRance Jogging
63703h40'20''CALVARIN ChristopheSEM
63803h40'26''CORBIN BernardV2MTeam Hdb
63903h40'34''HAMON YannV1MAthle Pays De Redon
64003h40'34''GUILLOT PatriceV2MAthle Pays De Redon
64103h40'46''OLLIER-CLEREN VioletteSEFThales Brest
64203h41'02''LE ROCH PierreV3MLes Chevreuils Du Pays Pourlet
64303h41'07''BLAYO MarineSEF
64403h41'07''DAVID AlainV3MAthle Pays De Redon
64503h41'09''GAINCHE StephaneV1MT3team
64603h41'11''LAUDRIN PatriciaV2FPontivy Triathlon
64703h41'16''LE GUYADER OlivierV1MCorong Sport Nature
64803h41'20''GUYOMARD MarilyneSEF
64903h41'39''BOUCHEUR GillesV1M
65003h41'51''CHANVRIL NicolasV1M
65103h42'06''VAILLANT ChristopheSEMLes Amoureux De Trezien
65203h42'07''MORIN Jean-lucV2MS/e Chartres De Bretagne
65303h42'23''JACQUET JulienV1M
65403h42'23''AMBROSELLI ClemenceSEF
65503h42'26''PERAN ClaudeV1MLampaul Course Aventure
65603h42'34''CARFANTAN FredericSEMHenanbihen
65703h42'54''ANDRE MickaelSEM
65803h43'24''FLEGEAU RaymondV2MJanze Athletisme
65903h43'33''MAZEVET LionelV1M
66003h44'51''GUILLEMOT DavidV1MAs Pleumeleuc Bedee Volley Bal
66103h44'56''GUERRAND GregoryV1MParis 16
66203h44'59''LE GUIRRIEC GilbertV3MPloumilliau
66303h45'09''ANGLADE ChristianV1MCourir A Moelan
66403h45'13''SALAUN MichelSEMGourin Court
66503h45'22''CUDON Jean-marcV2MTeam Sport Ambiance
66603h45'22''TURCAS LindaSEFAsaec Guer
66703h45'24''JAFFRE MathildeV1FS/l Al Rostrenen
66803h45'25''BRANTHOME MatthieuSEMRostrenen
66903h45'30''PENHOAT VincentSEMRennes
67003h45'35''MICHON JeremySEM
67103h45'37''FALQUERHO FranckV1MSaint-yvi
67203h45'39''MEROUR ChristelleV1FLes Starlettes De Pencran
67303h45'45''BRARD MichelV2MAl Saint Marc Le Blanc
67403h45'45''GOHIN HerveV2MAl Saint-marc-le-blanc
67503h45'55''MONTIER CyrilSEMPenguily
67603h45'55''HELLIO SeverineV1FT3team
67703h45'55''DEFIN MaudV1FT3team
67803h45'55''VALO VeroniqueV1FT3team
67903h45'57''CZEGLEDI Jean-huguesV2MMenestrail
68003h45'57''POINTON DenisV1MAmicale Des Pompiers Briec
68103h45'58''CONNAN GeraldV1M
68203h45'58''BRANTHOME PaulSEMJuskicitouvabien
68303h45'59''MORIN Pierre yvesV1MLanvallay
68403h46'03''ROBIC PatriceV1MEscapade Malestroit
68503h46'07''LAVIGNE JoelV2MAdn
68603h46'13''CHIRAUX SebastienV1MBlues Au Cchateau - La Cheze (
68703h46'17''TREGARO GwenaelleV1FEscapade Malestroit
68803h46'17''JEGARD JulienSEMGroupama
68903h46'26''LAMBERT FabianV1MFab
69003h46'27''GUERNION NathalieV2F
69103h46'38''HARNOIS ThierryV1MPloeren End
69203h46'38''DAUNAY DominiqueV3MAs 22 Merdrignac
69303h46'38''SAULAIS Pierre-marieSEM
69403h46'40''WACHEUX JulienSEMCourir A Pouldreuzic
69503h46'40''CLEVELAND JulietteSEF
69603h46'50''CORVELLER BenjaminSEMJuskicitouvabien
69703h46'57''BASTOS MichelV1M
69803h47'51''ROUAULT MagaliSEFPontchartrain
69903h48'15''DUCLOS LindaV1FCourir A Dol
70003h48'16''BOCHU BenedicteSEFCsa Etrs
70103h48'29''REMINGOL PierreV1MRemingol
70203h48'30''ORAIN DamienSEM
70303h48'30''MAGUET YvesV1MGouesnac'h
70403h48'31''ORAIN NicolasSEMSaint Vran
70503h48'37''LE GALLIC PatriceV1MColpo Athle Plaisir
70603h48'40''LONGEARD DavidV1MPenc'runners
70703h48'46''ORAIN Pierre-yvesV2M
70803h49'05''LE-ROUX EmmanuelleV1FLa Joie De Courir Plabennec
70903h49'14''KERANGUEVEN FabienneV1FTeam Trail Aber Benoit
71003h49'16''VANNIER JacquesV4MLaval Court Cool
71103h49'16''FALCHIER TanguyV1M
71203h49'17''OLLIVIER AlainV2MRaid Finistere Sud
71303h49'18''FLOCH CathyV1FLa Joie De Courir Plabennec
71403h49'18''BERGOT LydieV1FLa Joie De Courir Plabennec
71503h49'25''CALVARIN Pierre-yvesSEM
71603h49'28''POTAGE FlorianeSEF15e Athletic Club
71703h49'28''COEURDEROY EryckV2M
71803h49'34''MICHEL PatrickV3M
71903h49'36''ZALUSKI FrancisV2MTeam Du Pelem
72003h49'37''TOURNIER MaxV2MHouilles
72103h49'38''LE PRINCE JeromeSEMMb Noyal Pontivy
72203h49'44''LEPINE LaurentSEMLes Petites Foulees De Caracte
72303h49'45''CAMARD AurelienSEMTeam Trail Aber Benoit
72403h49'45''LE GOFF VanessaSEFTeam Trail Aber Benoit
72503h49'45''BENECH CarolineV1FTeam Trail Aber Benoit
72603h49'56''OWCZARKI-HUCHET CelineV1FOa35
72703h49'58''BRUAND CecileSEFTrail Des Fous 53
72803h50'01''PERRIN Jean-francoisSEM
72903h50'03''PICHON BeatriceV1FCourir Ensemble A Plomelin
73003h50'03''EONIN KarenSEFTkb
73103h50'03''MERDY ChristopheV1MCourir Entre Amis
73203h50'15''CLEMENT ArnaudV1M
73303h50'23''GALLE EmmanuelleV1FS/l Ac Haute Vilaine
73403h50'27''LE-BOZEC ChristelleSEFUaca St Brieuc
73503h50'35''GAUTIER YoannSEMSuper U Matignon
73603h50'39''LEMERCIER SamuelSEMSuper U Matignon
73703h50'47''GUILLEMOT MathildeSEFLandevant Sport Nature
73803h50'55''BREUZIN ColinV1MGeveze C'est Le Pied
73903h51'22''MAO FrancoiseV2FLa Joie De Courir Plabennec
74003h51'30''LESCOT MarylineV2FAs Renault-trukcs
74103h51'36''TREGARO CedricSEMCourir Ensemble A Plomelin
74203h51'41''BONNANFANT SophieV1FAchv Noyal Sur Vilaine
74303h52'04''PLOTEAU DelphineSEFRcnantais
74403h52'13''MAUGEY ThomasSEMStade Rennais Athletisme
74503h52'21''LE COZ StephanieV1FLe Rheu
74603h52'22''LE COZ FredericV1MLe Rheu
74703h52'23''FOLLIARD LE GAL SebastienV1M
74803h52'24''LE GOFF MickaelV1MReder Lann
74903h52'27''VACCARO FrancV2M
75003h52'28''HERBINIERE DavidSEMCourir A Coray
75103h52'33''DUFFIET GregorySEMLes Amoureux De Trezien
75203h53'49''LE MERRER ValerieSEFCsa Etrs
75303h54'19''DUJARRIER LionelV1MMartigne
75403h54'19''JEGOUX HerveV1MMartigne Running
75503h54'44''GUERVENO ErwanV1M
75603h55'08''LE LEANNEC JeromeSEMAscr Triathlon
75703h55'09''LAURENT ValerieV1F
75803h55'10''URIEN MarylineV1F
75903h55'14''LEUBNER JorgV1M
76003h55'19''QUILLEVERE GilbertV2M
76103h55'19''QUILLEVERE ManonSEF
76203h55'21''GUILLO LaurentV2MStade Rennais Athletisme
76303h55'42''TAHON MarieV2FLaval Court Cool
76403h55'42''CHAUDET FannyV1FLaval Court Cool
76503h55'45''DESSAINT ArnaudV1MEtoile Marollaise
76603h56'06''FLEHO SebastienSEMAs Pommeret
76703h56'34''LEFEUVRE JulienSEMMartigne Running
76803h56'43''GAUTRON FlorenceV1FPaimpont
76903h56'54''PERRIDY BeatriceV3F
77003h57'02''LE QUERE GerardV2M
77103h57'07''MAGUERO VeroniqueV1FOuest Athletisme 35
77203h57'10''LE BANNIER EricV2MTrotterien Landivisiau
77303h57'35''LE LAY PhilomeneSEF
77403h57'35''LE LAY RonanSEM
77503h58'00''LE MARTELOT GwenoleV1MCourir A St Ave
77603h58'05''GODEFROY SophieV1FSnls44
77703h58'24''GUIVARCH XavierV1MPleumeleuc
77803h58'32''DANIEL Jean-philippeV1M
77903h58'49''LENROUE Anne-sophieSEFAchv
78003h58'49''GERARD LaetitiaSEFAchv
78103h58'52''QUESNEL SabrinaV1FLia
78203h59'29''GUENERAIS MickaelSEM
78303h59'37''MOYSAN Marie-pierreV1F
78403h59'42''ELIES SimonSEM
78503h59'46''PRINEAU ChristianV2MTrail-85
78603h59'50''LETORT VirginiaV1FSnls 44
78703h59'52''TOURTELIER DavidV1MYanoo
78804h00'00''MORVAN Marie laureSEFCourir A Lanester
78904h00'00''PLANSON FelicieSEFCourir A Lanester
79004h00'13''BONNET NellyV1FJogging Endurance Ligneronnais
79104h00'14''SENGER Marie-dominiqueV1FJogging Endurance Ligneronnais
79204h00'15''CHARRIER Anne-marieSEFJogging Endurance Ligneronnais
79304h00'15''BACHELOT NadineV1FJogging Endurance Ligneronnais
79404h00'15''PENCREACH RonanV1MJogging Endurance Ligneronnais
79504h00'15''CORMERAIS BastienSEMJogging Endurance Ligneronnais
79604h00'24''DUVAL JocelyneV2FUssb Trail Des Fous
79704h00'26''LE GOFF PhilippeV2MLandeleau
79804h00'43''KEREVER YvanV1M
79904h01'28''MARTIN GuyV3M
80004h01'30''LE BERRE PhilippeSEMEacpa
80104h01'30''LE BERRE YvesSEMNa
80204h01'36''CORBIN HerveV2M
80304h01'41''LE POTTIER Jean-francoisV2MNeorun
80404h01'44''BESNIER AndreV2M
80504h01'51''ROUPP AnthonySEMAthletic Retz Sud Lac
80604h02'02''DERUNES HerveV2MAthle Pays De Redon
80704h02'03''ARRIVE JeromeSEMJerome
80804h02'29''BARGET SiakV3FAsls
80904h02'55''HELLO YannV1MPloufragan
81004h03'17''TARDIVEL ChristelleV1FTrail Rigole D'hilvern
81104h03'22''NAVARRE PatrickV2MCpb Rennes
81204h03'24''LE MOAN PhilippeSEM
81304h04'03''CHALMEL BertrandSEM
81404h04'04''GIBOUIN PascalV2MEvasion Cycliste Germinoise
81504h04'35''DUPEROUSSE Jean-christopheV1M
81604h04'43''DAGONNEAU CyrilV1MLes Canidetendus
81704h05'26''BOUGET PatrickSEMCdsa
81804h05'26''ALLANIC ChristelleSEFCdsa
81904h05'26''MOREAU DavidSEMCdsa
82004h05'35''DOUILLARD FrancoisSEMGetigne
82104h05'42''LANDURE-MERLE ChristineV2FCourir A Bourg Blanc
82204h05'57''DESDOUETS AndreV2MTeam Jeryne
82304h06'06''LANDURE GerardV2MGuipronvel
82404h07'15''LAURENT StephaneV1MAl Carhaix-plouguer
82504h07'15''JAFFRY KarineV1F
82604h07'19''BOUSSICAUD Jean-marcV3MEtoile Marollaise
82704h07'28''MELOT GuyV2MLaval Court Cool
82804h07'39''DAVID Jean-marieV3MU S Arnage
82904h07'47''DUSSUTOUR StephaneV1MChateaubourg
83004h09'38''FOUCRIT FlorenceSEFAchv Noyal Sur Vilaine
83104h09'54''THOMAS LaurenceV2F
83204h10'06''AVELINE CatherineV2FU S Arnage
83304h10'20''BARS IsabelleV1FLa Foulee Folgoatienne
83404h10'43''AVELINE BrunoV2MU S Arnage
83504h11'17''QUERE EricV1M
83604h12'00''DESCHAMPS DavidSEMUS BERRY ATHLETISME
83704h13'00''PUREN AntoineSEMSnls44
83804h13'43''FAGON RemiV2MEsem
83904h13'49''ARGOUARCH SophieV1FLa Joie De Courir Plabennec
84004h13'50''ROIGNANT PatrickV1M
84104h14'03''POUDRET MarianaV1F
84204h14'50''LAFAT AgnesSEFJogging Club De Vie
84304h15'06''FONTENEAU AlainV2M
84404h15'06''LE CARFF GuillaumeSEMPepe Team
84504h15'26''LE NOUAIL NathalieV1F
84604h15'26''LE NOUAIL Jean-philippeV1M
84704h15'52''TREGARO FrancoisV3MCourir Ensemble A Plomelin
84804h16'25''QUERE VivianeV1F
84904h16'39''MAURICE OlivierSEMMartigne Running
85004h16'47''SCRUIGNEC GuyV1MK3 Sports
85104h17'20''MOREL EricV1MFoulee Varzecoises
85204h17'23''NEVOT SoniaV2FJogging Endurance Ligneronnais
85304h17'25''LE MENER PascalV1MCourir A Ploumagoar
85404h17'26''BRIEND FrancoisSEMGroupama
85504h17'28''GESTIN BenoitSEM
85604h18'44''HERRY AlainV2MOxygene Plouneventer
85704h18'50''MOISAN Jean-yvesV4MChevreuilsdupayspourleth
85804h18'57''LE GALL StephaneV1MHors Club
85904h19'00''VAN-BOURGOGNE SophieV1F
86004h19'03''CESBRON FranckSEMCourir A Laille
86104h19'47''BONUTTO StephaneV1M
86204h20'30''LE-GUENNIC JeromeSEMCdsa
86304h21'38''PICHOT Anne marieV2FLa Vaillante St Brieuc
86404h24'04''CAYET LauretteSEMRance Jogging
86504h24'15''PASTUREAU GildasSEM
86604h24'15''VALLERAND CaroleV2FCourir A Bersee
86704h24'24''GUEHO DelphineSEFJogging Club De Vie
86804h24'26''BONNIN Jean-christopheV2MJogging Endurance Ligneronnais
86904h24'30''BENARD FranckV1M
87004h25'12''ROBO JacobV1MPloeren Endurance
87104h25'22''CASTELLO Jean-louisV2M
87204h25'22''DABURON ArnaudSEMAsec La Pommeraye
87304h25'59''AVRIL Anne-sophieSEFAchv
87404h26'04''ROBIN ChristopheV1M
87504h26'44''HUET ThomasSEM
87604h26'57''LAMBERT ThierrySEM
87704h26'59''FOIRIEN ChristopheSEMLaval Court Cool
87804h27'36''FILIPSKI GinetteV3FIndividuelle
87904h27'36''CHRISTEL PatrickV1MTeam Del Transport Rennes
88004h27'46''GUIHARD ChristopherSEMGroupama
88104h28'19''PRUD'HOMME CatherineV2FCourir A St Luce
88204h30'33''JOUAN HerveV3MEc Rostrenen
88304h33'03''SALAUN JacquesV4MMarcher Courir Decouvrir
88404h36'07''UGUEN Jean pierreV1MPlouider Sports Nature
88504h36'07''UGUEN BeatriceV1FPlouider Sports Nature
88604h40'19''QUEGUINER GuyV2M3b
88704h40'19''QUEGUINER YannV1M3b
88804h44'46''LE DEUT Jean-pierreV1MTc Plouezec
88904h51'53''DROFF ChristelleV1F
89004h51'54''DROFF CamilleESF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !