Classement de Trail des 3 Vallées - 22 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail des 3 Vallées - 22 km du 6/2/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h31'48''Depret RudyV1MCHIMAY COUVIN SHARKS TRIATHLON
201h32'03''Smet JohnSEMMADRES-VERTIGO
301h35'16''Mouchet StéphaneV1MCHIMAY TRAIL AVENTURE
401h36'05''Constant EtienneSEM
501h36'31''Themant JeromeSEMFLOW RAID
601h38'02''Michel ChristopherSEM
701h39'04''Hautier GuillaumeSEM
801h40'45''Lefebvre PhilippeV1MTEAM FARTLECK
901h43'01''Guillaume SébastienSEMSHARKS TRIATHLON
1001h43'42''Renard GuyV1MSHARLS TRIATHLON CLUB
1101h43'48''Hardy EricV2MNÉANT
1201h44'37''Caudrelien JeremieSEMCA FOURMIES
1301h44'49''Henry AlbanSEMROCROY SPORTS NATURE
1401h45'09''Dessaint LudovicSEMGODINNE RUN
1501h45'23''Macotte JeromeSEMCA FOURMIES
1601h45'30''Truyen Jean FrançoisSEM
1701h45'43''Reghem ThierryV2M
1801h45'52''Van Belle ThomasSEMZATAC
1901h46'24''Pinchart MichaelSEMMEUTIN BIKERS
2001h46'39''Parent QuentinSEMFLOW RAID
2101h46'43''Voogd QuentinSEMCCSTC
2201h46'44''Bellemans PhilippeV2M
2301h47'18''Dumoulin ArnaudSEMFLOW RAID
2401h47'20''Paquet OlivierSEMJACO
2501h47'38''Favresse PhilippeV1MFLOT
2601h48'23''Cornil ThierryV1MSOLIDA RUN
2701h50'41''Naif JeromeSEM
2801h51'02''Dambroise YvesV1MCHARLETEAM
2901h51'09''Heyrman JonathanSEM
3001h51'16''Delplace Jean NoëlV1MÉCLATÉS DE PÉRUWELZ
3101h51'30''Van Lerberghe AlexisSEM
3201h52'01''Wilmot DamienV1MGODINNE RUN
3301h52'11''Hubert PierreV1MATCC
3401h52'18''De Vos ErwinSEMATCC
3501h52'20''Renard LucV2MPATRIA CUESMES
3601h52'22''Malherbe OlivierSEMAUCUN
3701h52'26''Lam Berty JulienSEMCA SEDAN 164 8842
3801h52'38''Pestiaux GrégorySEM
3901h52'39''Durieu AntoineSEMSURICATES RUNNERS
4001h53'17''Ansiaux AnsiauxV1MGRACAC NOUZONVILLE BOGNY
4101h53'39''Gosselain PierreSEMOTC
4201h53'47''Jacobs OlivierV1MWALCOURSE/FLOT
4301h54'02''Ortillon EmmanuelV1MCA SEDAN 155 2067
4401h54'25''Dupuis ThomasSEMESM
4501h54'34''Gras PierreSEMMADRES
4601h54'40''Bosquet SébastienSEM
4701h54'43''Basselier NicolasSEM
4801h54'52''Piacentini MarcoV2MESM
4901h55'15''Delpierre Jean-LucV2M
5001h55'17''Errarci FaridSEM
5101h55'22''Michotte DamienSEM
5201h55'31''Lecomte SimonSEMFLOW RAID
5301h55'42''Paquet Jean PierreV2MPSA ACC
5401h55'45''Poucet BenoitV2MJACO
5501h57'10''Baudhuin ArnorSEM
5601h57'37''Duprez RemyV3MCMA CHARLEVILLE
5701h58'21''Bihin AudreySEFGRAC
5801h58'32''Gribout Jean PhilippeV1MGRAC
5901h58'39''Belmilonis MohamedV4MGRAC REVIN 08500
6001h59'12''Ludovic LatreilleV1MK-RAID ARDENNES
6101h59'31''Lefebvre SébastienV1MSHARKS TRIATHLON
6201h59'41''Debaise PascalV1M
6301h59'51''Nicolas Jean-JacquesV1MPESCHE
6401h59'58''Guillaume JulienSEMSHARKS TRIATHLON
6502h00'15''Guiot PascalV1MCHIMAY COUVIN SHARKS TRIATHLON
6602h00'17''Bompas JeremySEMRJC MONS
6702h00'48''Alardain ChristopheSEMROCROY SPORT NATURE
6802h00'50''Poucet FabriceSEM
6902h00'55''De Smaele NicolasSEMSURICATES RUNNERS
7002h01'10''Guerreau MauriceV2FCCSTC
7102h01'25''Motquin ArnaudSEMSHARKS
7202h01'28''Vausort LoganSEM
7302h01'31''Puissant SimonSEMCHIMAY TRAIL AVENTURE
7402h01'33''Counen OlivierV1MCTA
7502h01'50''Dumoulin SébastienV1M
7602h02'07''Counet LionelSEM
7702h02'37''De Vriendr JeffrySEMRC NAMUR
7802h02'38''Chrétien FrédéricSEMSTC NUTRITION
7902h02'47''Depret VincentV1MSHARKS TRIATHLON
8002h02'54''Verstichel AlainV2MNÉANT
8102h03'13''Bastien CélineSEFSHARKS TRIATHLON CHIMAY
8202h03'15''Demoulin AlainV2MESM
8302h03'24''Maury GuillaumeSEM
8402h03'26''Mestoussis CorentinSEM
8502h03'46''Verriest GaetanSEM
8602h03'56''De Pauw ChristopheV1MJCM
8702h03'59''Goursaud WilfriedSEM
8802h04'03''Schmitz DelphineSEFACCO
8902h04'13''Briquet DavidV1MKRAID ARDENNES
9002h04'15''Venturello PaoloSEMCA SEDAN 175 4913
9102h04'17''Cochez GauthierSEM
9202h04'30''Brison SylvainSEMORS
9302h04'32''Tilquin ManuelSEMBTC
9402h04'34''Vanderheyden SamuelSEMSHARKS TRIATHLON
9502h04'37''Catoir BertrandSEMESM
9602h04'42''Hosselet KevinSEMGERPINNES&CO
9702h04'45''Jenard GregorySEMMADRES
9802h04'54''Bonnense BensaminSEMTRAKKS/ JETT
9902h04'56''Duhamel SéverineV1F
10002h04'58''Roulet ChristopheV1M
10102h05'08''Plasman ChristianV2M
10202h05'15''Valcozzena SebastienSEMESM
10302h05'32''Visée FlorianSEM
10402h05'37''Sonck SamuelSEMTURBO
10502h05'38''Maudoux MélanieSEF
10602h05'49''Joly LucasV1MLA FORESTIÈRE
10702h06'11''Bugnon FredericSEMHAMOIS LES RANDOS
10802h06'16''Leuvrey DidierSEM
10902h06'21''Wathelet DamienSEMBAUDET
11002h06'39''Fleury PhilippeV2MJACO
11102h07'10''Housieau LoicSEM
11202h07'13''Thauvoye MartinSEM
11302h07'33''Libert JulienSEMLES SENTIERS DU PHOENIX
11402h07'39''Delmay YaelSEMRJC MONS
11502h07'47''Royer ChristopheV1MLES TRAILEURS DE LA POINTE
11602h07'59''Van Lerberghe DavidSEMCCSTC
11702h08'02''Foulon Marie-ChristineV2FCRAZY BIKERS
11802h08'05''Parage OdileV1FJTRR
11902h08'09''Fraiture BenjaminSEM
12002h08'24''Bridoux RomainSEMFLEURUS
12102h08'39''Bertonniere BenoitV1MLES UIROQUOIS
12202h09'19''Dujardin SamuelSEMJTRR
12302h09'28''Marliere GregorySEM
12402h09'32''Dallemagne RaphaelSEMMY RUN
12502h09'57''Kesenne AmbroiseSEM
12602h09'58''Bellenger BrunoV1MJTTR
12702h10'00''Goffin PascalV2MJTRR
12802h10'01''Delvaux DavidV1MPSA ACC
12902h10'09''Gonzettz AlexandreSEM
13002h10'23''Lannoo PhilippeSEM
13102h11'26''Tilquin Fabian TilquinV1M
13202h12'02''Nicolas CelineV1F
13302h12'34''Dropsy OlivierSEM
13402h12'38''Levecq Pierre-YvesSEMP2000
13502h12'41''Anselmo DiegoSEMP2000
13602h12'44''Cooren RomanV1MJTRR
13702h12'47''Godeau Jean-FrancoisSEM
13802h12'48''Michel VincentSEMCPMV/TOTAL
13902h13'36''Moureaux RodolpheSEM
14002h13'38''Hannequart XavierSEM
14102h13'57''Barjasse PierreSEM
14202h14'07''Kedzierski MichelV1F
14302h14'14''Stroobants FabriceSEM
14402h14'38''Aubert SergeV3MCHUDONDORGANES
14502h14'41''Lo Mauro JoanSEM
14602h14'48''Rary DidierV1M
14702h15'08''Vitry Jean-PaulSEM
14802h15'25''Valero JonathanSEM
14902h15'29''Lambert ChristopheSEM
15002h15'38''Woltèche HervéSEM
15102h15'50''Thomas PaulV2MBARRIERE
15202h15'53''Hubot JohanV1M
15302h16'03''Defleur KevinSEM
15402h16'28''Prail ChristianV4M
15502h16'32''Soumagne FrancisV3MGERPINNES&CO
15602h16'57''Zanti DomenicoSEM
15702h17'12''Draguet HugoSEMJC MONTAGNARD
15802h17'13''Huaux FlorentSEMUTT
15902h17'13''Lete PascalV2MESM
16002h17'22''Van Den Bussche DenisV1MESM
16102h17'23''Iwaszko LiviaSEFMADRES
16202h17'25''Tomassoni DavidV1MCCSTC
16302h17'27''Charlet DimitriV1MCHARLETEAM
16402h17'29''Vos IvoV1M
16502h17'35''Decamps HansSEM
16602h18'36''De Lazzer Gian-ClaudioV2MJC MONTAGNARD
16702h18'47''Benbetta TatianaV1FJACO
16802h18'58''Gillard Jean PierreV1MJACO
16902h18'59''Depape Jean-ClaudeV2MJOGGING PRESLES
17002h19'00''Antoine EddyV1MGRANNY
17102h19'02''Gentile FlavioV1MJOGGING CLUB MONTAGNARD
17202h19'31''Falise ValentinSEM
17302h21'08''Mignon LaurentSEM
17402h21'10''Carbonnelle MarianneSEF
17502h21'17''Vanhecke NicolasSEM
17602h21'39''Manderlier MarcV1MSOLIDA'RUN
17702h21'41''Arnould JeanV1MSOLIDARUN
17802h21'59''Di Cataldo MichelV2M
17902h22'33''Gravier NicolasSEMROCROY SPORTS NATURE
18002h22'35''Lanoux-Pestel MarineSEFROCROY SPORTS NATURE
18102h23'01''Istace XavierV2MLA MACERIENNE
18202h23'32''Cardoso ManuV1MROCCOTEAM
18302h23'34''Henrard MarcSEMROCCOTEAM
18402h24'10''Fort DanyV1M-
18502h24'16''Leclef JoseV2MPSA ACC
18602h24'24''Pariselle JackyV3MJTRR
18702h24'30''D Hulster MurielV2F
18802h24'40''Pinguet FabriceV2MFJEP ATTIGNY (FRANCE
18902h25'11''Erbisti ChristopheV1MLES VIROQUOIS
19002h25'22''Braibant KevinSEMORS
19102h25'24''Birot BastienSEM
19202h25'26''Montuir BenoitSEMJCPMF FONTAINE
19302h25'28''Henry SébastienV1M
19402h25'32''Ducobu PhilippeV2M
19502h25'46''Vael GuillaumeSEMJCHSH
19602h26'01''Gasmane DominiqueV1MSOLIDA'RUN
19702h26'03''Maquart JeromeSEMGRAC
19802h26'08''Vanderspiegel DenysV3MNÉANT
19902h26'15''Flaborea FrancoV2MZATAC CHARLEROI
20002h26'19''Ducoffe ThierryV2M
20102h26'22''Aceto DomenicoV3M
20202h26'23''Krokos HélèneV3F
20302h26'34''Bucchiotty MarionSEFK RAID ARDENNES
20402h26'36''Devos ChristopherSEMPJF MONS
20502h26'37''Biard Jean-PolV1MJTRR
20602h26'39''Huaux Jean-FrançoisSEMTLEH.BE
20702h26'47''Vanbellingen HansSEMLES COUREURS CELESTES
20802h26'54''Vanderberghe ArnaudSEM
20902h26'58''Hardouin LisonSEFK RAID
21002h26'59''Battistin CecileV1FK RAID
21102h27'01''Vandenabeele FabienneV1MTRAKKS
21202h27'07''Ruebens LucSEM
21302h27'09''Lanthien PhilippeV1M
21402h27'16''Amant StéphaneSEM/
21502h27'24''Terzini SerafinoV3MJC MONTAGNARD
21602h27'28''Amma GaetanSEMLUPI GOSSELIES
21702h27'34''Scieur LauraSEF
21802h27'36''Baudaux AlainV2MJCM
21902h27'45''Rousseau RaymondV1MENDURANCE PONTOISE
22002h27'47''Rousseau ClaraJUENDURANCE PONTOISE
22102h27'49''Schaaps PieterSEM
22202h27'52''Van Audenhaege KarenSEFGENTLOOPT
22302h28'06''Detry VeroniqueV1FCS DYLE
22402h29'00''Poucet BertrandSEM
22502h29'17''Billot PierreV1MBPC
22602h29'45''Lamy GerardV3MAC PSA CITROEN CHARLEVILLE
22702h29'49''Piraux OlivierV2MJACO
22802h29'51''Beaumet FannySEF
22902h29'54''Forner OlivierV1M
23002h29'57''Simon AndréV3MPEUGEOT CITROEN AC CHARLEVILLE
23102h30'08''Foucarte Marie-LineSEFGERPINNES & CO
23202h30'13''Hupet CecileV2FZONARD THUIN LOBBES
23302h30'15''Laloyaux DorianSEMVERTIGO
23402h30'20''Descamps TanguiSEMVERTIGO
23502h30'24''Scailteur VeroniqueSEFCPMV
23602h30'28''Louis FrançoiseV1F
23702h30'30''Coulonval HerveV1MFDC RUNNING ARLON
23802h30'31''Hugo StéphaneV1M
23902h30'43''Lagrange GilbertV2M
24002h30'54''Detournay Jean-BernardV1M
24102h31'07''Bunou MarieSEF
24202h31'13''Coupain PhilippeSEMJCHSH
24302h31'23''Jacquet DelphineV1FCSCV HIRSON
24402h31'24''Gobinet PascalV2M
24502h31'30''Verfaillie SophieSEF
24602h31'32''Domine SandrineV1F
24702h32'04''Dutrieux StephaneSEM
24802h32'37''Thauvoy DanielV3M
24902h32'39''Gille Jean MichelV2MPSAACC
25002h32'40''Belotti BrunoV2MPEUGEOT CITROEN AC CHARLEVILLE
25102h33'16''Cardinal PascalV2MPATRIA CUESMES
25202h33'23''Masson DaveSEMPATRIA CUESMES
25302h34'06''Peyronnet JudithV1FGRAC
25402h34'08''Peyronnet FredV1MGRAC
25502h34'11''Quille CindySEFGRAC
25602h34'38''Burger GeraldV1MCMA
25702h34'40''Schwartz SimonSEMK RAID ARDENNES
25802h35'57''Pochet DimitriSEMJC MONTAGNARD
25902h37'09''Mathieu Jean PierreV2MESM
26002h37'38''Salhi NadiaV2F
26102h38'03''Janssens PhilippeV3MWALCOURS
26202h38'21''Oulard AhmedV2MTRELR
26302h39'02''Declercq PierreV1M
26402h39'06''Dubois OlivierV2MZATAC
26502h39'23''Dierieck LaurieSEF
26602h39'26''Dihnaut JulieSEF
26702h39'27''Rousseau OlivierV1MESM/FLEURUS
26802h39'47''De Volder MarioV2MLEFFEGOZERS
26902h39'49''Cubeddu RobertoV2MPJF MONS
27002h40'03''Bocquillet MatthieuSEMROCCOTEAM
27102h40'06''Devienne StéphaneV1M
27202h40'30''Vanesse Jean-DenisV1M
27302h41'31''Delcampe JenniferSEFLES ÉCLATÉS
27402h42'01''Lamerant ChantalV2FOTC
27502h42'09''Boucabeille AlineSEFJCHSH
27602h42'15''Ega CarolineSEFJC HSH
27702h42'16''Denoncin MichelV2MJC HSH
27802h42'28''Gageot PascalV2MPSA PEUGEOT CITROEN
27902h42'39''Torrekens IsabelleV1FSHARKS TRIATHLON CHIMAY
28002h42'42''Guislain MarieSEF
28102h42'44''Bastien Jean-LucV2MSHARKS TRIATHLON CHIMAY
28202h42'46''Lemaire DominiqueV1FSHARKS TRIATHLON
28302h43'10''Belligand DavidSEM
28402h44'06''Derre SigridV1M
28502h44'29''Hanoteaux FlorenceV1FJOGGING CLUB HAM_SUR_HEUR
28602h44'30''Bury SabineV2FJCHSH
28702h44'32''Colonval AlainV2MJOGGING CLUB HAM_SUR_HEUR
28802h44'42''Steinier ThierryV2MJC HSH
28902h44'46''Dubois ClaudeV2MJC HSH
29002h44'47''Macaigne Phili¨¨EV3MESM
29102h44'53''Cornet VanessaSEFWALCOURSE
29202h45'07''Bruno BouchetV2MPSAACC
29302h45'19''Warin CorinneV1FSOLIDA'RUN
29402h46'22''Adans JulienSEM
29502h46'25''Geeraerts MagaliSEFMYSTERE
29602h46'26''Geeraerts JosV2MMYSTERE
29702h46'51''Zanti GiuseppeSEMTRAIL D'UNION
29802h47'18''Meulemeester PatrickV2M
29902h48'06''Leone JulienSEM
30002h49'19''Borceux PaulineSEFRC NAMUR
30102h49'20''Laurent ManonSEFRC NAMUR
30202h49'30''Toscanucci MichaelV1MZATAC
30302h49'35''Bézu ArmelV1M
30402h49'37''Debeurme NathalieSEF
30502h49'48''Pire NathalieV2FJ.T.R.R. SHARKT
30602h49'58''Brunello JoannaSEF
30702h50'01''Neerdael LaurianeSEF-
30802h53'04''Depas MichelV2M---
30902h53'57''Duvivier PhilippeV2MTORTUES MESLINOISE
31002h55'04''Lecohier DidierV2MCOUCOU FLORIAN
31102h55'42''Pardonche BernardV2MSLL LAMACERIENNE FRANCE
31202h59'41''Vanstraelen GuillaumeSEM
31303h04'45''Pietton LaurenceV1FESM
31403h04'46''Lievyns ChristineV2F
31503h05'30''Constant Marie ChristineV2FTORTUES MESLINOISE
31603h07'52''Brasseur ValérieV1FESM
31703h07'57''Piccinni GiusppeV2MESM
31803h13'19''Christiaens CindySEF
31903h14'20''Rousseau ChristopheV1MCMA (FRANCE)
32003h14'23''Esteves De Barros DanielV4MATHLETIC CLUB BOULZICOURT
32103h19'44''Michaux FrancisV3M
32203h22'37''Maillard AristideV4MATHLETIC CLUB BOULZICOURT
32303h25'21''Martin DanielV2MATHLETIC CLUB BOULZICOURT
32403h45'39''Legroux DanielV3M
32503h53'33''Van Haut DanielV2M
32603h59'52''Verhelle PascaleV2FNORDIC PASCALE
32704h00'09''Nicart OlivierV1MATHLETIC CLUB BOULZICOURT
32804h00'58''Valet FlorenceV2FATHLETIC CLUB BOULZICOURT
32904h01'00''Revoy VirginieV1FATHLETIC CLUB BOULZICOURT
33004h01'12''Zuccarello Jean ClaudeV2MATHLéTIC CLUB BOULZICOURT
33104h01'17''Valet Jean PierreV2FATHLETIC CLUB BOULZICOURT
33204h01'23''Prieur MichelV2MATHLETIC CLUB BOULZICOURT
33304h01'25''Revoy SylvainV1MATHLETIC CLUB BOULZICOURT

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !