Classement de La Skyrhune - Pottoken Lasterka 2016

Voir la fiche de la course : La Skyrhune - Pottoken Lasterka du 24/9/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h56'39''BARONIAN ThibautSEMASPTT BESANCON
202h03'48''EGEA CACERES AritzSEM
302h04'04''VIRET LeoSEM
402h06'39''GRANGIER GermainSEMRUN & TRAIL SOSPEL
502h08'31''VIGUIER Pierre-laurentSEM
602h08'53''IARRA OLAZIREGI AnderSEM
702h09'12''JUILLAGUET RobinESMCAB BELLEGARDIEN
802h09'48''BOUVIER GAZ NicolasSEM
902h10'49''MICHAUD AdrienSEMCOUREURS DU MONDE EN ISERE
1002h12'20''REYNAUD GaelSEM
1102h13'05''DELSOUILLER BriceSEM
1202h13'21''RIPOLL ClementSEM
1302h13'35''ALONSO AxierSEM
1402h14'42''GAY AnthonySEM
1502h14'57''MAIRY FlorianSEM
1602h15'21''JORRO JulienSEM
1702h16'56''ZAMACONA MarkelSEM
1802h16'58''GUILLOTEAU JeremySEM
1902h17'31''PERRIER NicolasSEM
2002h17'40''CAMALET DanielSEMATHLE 48 - S/L MARVEJOLS CROSS
2102h17'57''DIEGUEZ MikelSEM
2202h18'11''SAINT GIRONS ThomasV1MALES CEVENNES ATHLETISME
2302h19'40''DURAND MaximeSEM
2402h19'40''GALAND BenoitSEMTarn Sud A - S/l Ac Lacaune
2502h19'43''VILORIA DavidSEM
2602h19'52''GALPIN ThomasSEM
2702h20'07''DE LA ENCARNACION AngelV1M
2802h20'22''MACIAS XabierESM
2902h20'37''TABARANT NicolasSEMEsclops D'azun
3002h20'54''RIO MevenigSEMSaint Lary Aure Athletisme
3102h21'26''BLANCHET JulienSEM
3202h22'19''LARRAZABAL Jose felipeV1M
3302h22'28''LEVOY GuillaumeSEM
3402h23'01''CANTAGREL NicolasSEMCpl Primaube
3502h23'28''LAFAYE CelineSEFEAG 38 - S/L AL ECHIROLLES
3602h23'48''GIGUET PascalV1M
3702h23'53''GIRY SylvainSEMTAILLEFER TRAIL TEAM
3802h25'26''OVIEDO JuanmaSEM
3902h26'05''CORI BenoitSEM
4002h26'27''ESCLAMADON MikelSEM
4102h26'30''CAZAJOUS MaximeSEMLes Givres De La Plaine De Nay
4202h26'34''PELOFI ThomasSEM
4302h26'38''KIENE GregorySEMLa Lemur Team
4402h27'20''NESPRIAS DavidSEM
4502h28'04''MONDOT YannSEM
4602h28'57''LLANEZA MarianoV1M
4702h29'01''CANTON MickaelSEM
4802h30'21''ROBRES JavierSEM
4902h31'12''GARCIANDIA JonSEM
5002h31'45''CHIRON CeliaSEFCOUREURS DU MONDE EN ISERE
5102h32'24''RAME CharlieSEM
5202h32'46''GIRARDI HillarySEF
5302h33'04''SANCHEZ CarlosSEM
5402h33'05''LEONARDO EnekoV1M
5502h33'14''THEVIN LoicSEMSaint Lary Aure Athletisme
5602h33'36''BOUDE RomainSEMSaint Lary Aure Athletisme
5702h33'50''LAFAIX Pierre andreSEM
5802h33'51''RAJA YohannSEMStade Rodez Athletisme
5902h33'51''CIZEAU ThibaultSEMUS IVRY
6002h33'58''LOUPS JeromeV1MPba - S/l Aviron Bayonne
6102h34'03''ROUSSET Anne-liseSEFStade Rodez Athletisme
6202h34'27''BELLAGAMBA AlainV2M
6302h35'21''LE CORNO AntoninSEM
6402h36'05''HERVY EvanSEM
6502h36'24''PELUHET GillesV1MEsclops D'azun
6602h36'33''PERRET AdrienSEM
6702h36'58''ARETXAGA GaizkaSEM
6802h37'07''LUMPERT XavierV1M
6902h37'30''UGALDE IbanSEM
7002h37'39''GUILCOU MichelSEM
7102h38'11''ELOLA MikelSEM
7202h38'47''HUILLET StephaneV1M
7302h38'59''ZAMORA EnriqueV1M
7402h39'09''SANS MickaelSEM
7502h39'14''LLANO ImanolSEM
7602h39'48''GOMES RegisV1M
7702h40'22''GARCIA IigoSEM
7802h43'29''BILBAO IbonESM
7902h43'43''SEILLAN BernardV1M
8002h44'03''COMBE JuliaSEFEAG 38 - S/L AL ECHIROLLES
8102h44'35''BENOIT CarolineSEF
8202h44'47''ETCHEGARAY EricSEM
8302h45'12''WANNER LouiseESFDSA - S/L AC PONTARLIER
8402h45'33''VIGNOLLE EricV2M
8502h45'33''BACOU StephaneV1M
8602h46'15''MINARD CamilleSEM
8702h46'16''OBAYA SamuelSEM
8802h46'16''KERBOURC'H JocelynSEM
8902h46'16''GALAN FredericSEM
9002h46'40''SALAS JoseSEM
9102h46'45''DEVAUX VincentSEM
9202h46'57''RIBEYRE CharlesSEM
9302h47'12''LANCELOT AlexandreSEM
9402h47'29''LOUIT XavierSEM
9502h47'36''POUY FredericSEM
9602h47'41''BLANCHET JeromeSEM
9702h47'43''SANCHEZ DavidSEMAsptt Agen
9802h47'55''BADOSA JordiSEM
9902h48'06''LATAPY FabriceV1MPba - S/l Aviron Bayonne
10002h48'09''ERROTABEREA ThierryV1M
10102h48'15''LUCARDI VincentSEM
10202h48'36''BLASCO GustavoSEM
10302h48'54''ZABALA JokinSEM
10402h49'17''PLUYAUD MichaelSEM
10502h49'17''PRADELOU GregoryV1MCo-km 42 St Just Le Martel
10602h49'33''MARTIN-BRAUD GuilhemSEM
10702h49'57''BOULLAND PhilippeV2M
10802h50'24''METAIREAU MarcV1M
10902h50'29''GROUT LouisESME2A - S/L INTREPIDE ANGERS
11002h50'46''ABASOLO JaviSEM
11102h51'04''MIHURA GabrielSEM
11202h51'20''COUTURES DavidSEM
11302h51'34''GROUILLARD AntoineSEM
11402h51'51''TOULZE AnthonySEM
11502h52'05''LATESTERE AdrienSEM
11602h52'10''MOLINIER PierreSEM
11702h52'16''SUSSENBACH YannSEM
11802h52'39''DUHART CaroleV1F
11902h52'55''DINCLAUX SarahSEF
12002h53'17''HERMAL JeromeSEM
12102h53'40''SANCHEZ GeoffreySEM
12202h53'47''LAURENT FredericSEM
12302h53'55''LORIDAT GaelleSEF
12402h54'04''MENDIJUR Miren jaioneV1F
12502h54'24''BERRA AitorV1M
12602h54'53''SOULAT ThierryV1M
12702h54'54''TURPIN MathieuSEM
12802h55'10''LARRAAGA IakiV1M
12902h55'48''IUNG SimonSEMLes Galopins De Guyenne
13002h56'09''GOROSTIOLA LideSEF
13102h56'27''SANCHEZ NoelV1M
13202h56'48''OIHANA AzkorbebeitiaSEF
13302h56'51''INDA Jean-marcSEM
13402h57'34''AMILIBIA NereaV1F
13502h58'19''AMESTOY FredericSEM
13602h58'33''DA COSTA VALE HeleneV1FBergerac Athletique Club
13702h59'16''GONZALEZ DavidSEM
13802h59'29''JULES MathieuSEM
13902h59'56''BRESAC BeatriceV1F
14003h01'04''FERNANDEZ MarkosSEM
14103h01'43''DUBERT JulienSEM
14203h01'43''GARAY AndreaSEF
14303h01'49''JAUD AnthonySEM
14403h01'57''SCILLA MauV2M
14503h02'01''MERCIER GuillaumeSEM
14603h02'28''BRAJON MaximeSEMATHLE 48 - S/L EVEIL MENDOIS A
14703h02'56''THOUARY BenoitSEM
14803h03'29''EZCURRA FabienV1M
14903h03'33''EGEA DidierV1M
15003h05'02''GRAJERA MonicaV1F
15103h05'03''ROUCOU ThibaultSEM
15203h05'08''PESSANS MaialenSEFPba - S/l Aviron Bayonne
15303h05'14''LABEGUERIE DidierV2MAS ASCAIN ELGARREKIN
15403h05'27''HERNANDEZ IsidoroV1M
15503h06'02''RUIZ DE A RicardoV1M
15603h06'20''DOUANGDARA PhilippeV1M
15703h06'22''ZABALETA MaiteSEF
15803h06'54''SPARFEL AmelieSEFBouliac Sports Plaisirs
15903h07'04''LADAURADE DavidSEM
16003h07'29''LAVILLARD JoelSEM
16103h08'23''GUILLEMET DidierV1M
16203h09'07''MONDONNET AntoineSEM
16303h09'35''BERDOULAT LaurentSEM
16403h10'14''BEGUERIE AdrienSEM
16503h11'05''DUMAS Jean-lucV1M
16603h11'06''SOMPROU MathieuSEMEsclops D'azun
16703h11'17''PINCHAULT JulienSEM
16803h11'38''VALVERDE Miguel angelSEM
16903h12'00''LAZCANOTEGUI NicolasESM
17003h12'02''GAVIA GorkaV1M
17103h12'02''CASENAVE RomainSEM
17203h12'05''LABORDERIE YvanESM
17303h12'22''DESTRIBATS DavidSEM
17403h12'32''DUHALDE SeverineV1F
17503h12'37''FLAYAC AdrienESM
17603h12'48''GARRETA SebastienV1M
17703h13'47''BONNEMASON JeromeSEM
17803h13'58''LABAT BenoitSEMAc Pouillon
17903h14'16''REBEYROTTE CedricSEM
18003h14'23''LHERMINIER JohnnySEM
18103h15'24''LESPES VincentSEM
18203h15'31''GACHEN RomainSEMAS ASCAIN ELGARREKIN
18303h15'55''PRUDHOMME CloeSEFATHLETIC CLUB SAINT AFFRICAIN
18403h15'56''LE BRAS YannV1M
18503h16'28''DECRESSAC StephaneSEM
18603h16'49''AYCAGUER LaurentSEM
18703h16'49''MALLET TeddySEM
18803h17'13''MOUTON GeoffroySEM
18903h17'14''DARRAIDOU BriceSEM
19003h17'14''ILHARDOY YannV1MSa Toulouse Uc
19103h17'34''MOUILLET-CHAUDET CarlosV1M
19203h17'36''ROLDAN DE A LeireSEF
19303h17'48''ROUMEGOUX RomainESM
19403h17'50''SAINT AUBIN SebastienSEM
19503h18'07''ESPARBES FlorentSEM
19603h18'09''SAUFFISSEAU JoseV1M
19703h18'28''VIAO MikelV1M
19803h18'28''PIKABEA IakiV1M
19903h19'23''TRIN BorisSEM
20003h19'37''FROSIO DavidSEM
20103h19'43''RANCHOU RichardV1M
20203h19'44''VIGNAUD BenoitSEM
20303h19'47''IRAZU AraitzSEF
20403h19'53''LAUCAIGNE SebastienV1M
20503h19'59''BONNEMAISON MichelV2M
20603h20'03''RABAT MichelSEM
20703h20'03''RABAT PatrickV2M
20803h20'13''DEPLANCHE LauraESFALES CEVENNES ATHLETISME
20903h20'48''BORNOWSKY LorenzoV1M
21003h20'55''CASTAIGNEDE PatriceSEM
21103h20'58''FARRE JulienSEME2A - S/L INTREPIDE ANGERS
21203h20'59''LECONTE RemiSEMClub D'athletisme Du Vignemale
21303h21'02''BERNIS PaulineSEF
21403h21'04''COOKE FabienSEM
21503h21'31''MOOR OlivierV1M
21603h21'45''MASIP CedricSEM
21703h21'56''ZAUTUA EgoitzV1M
21803h21'56''LE DANVIC CyrilleV1M
21903h22'08''GARICOIX ArnaudSEMEUSKAL RAID
22003h22'17''CAQUINEAU RomainSEM
22103h22'42''SCHIRRU YannickV1M
22203h23'06''CABANNE ThierryV2M
22303h23'13''LABORDE BenoitSEM
22403h23'21''TEXIER SebastienSEM
22503h24'02''LUBERRIAGA PhilippeV1MAS ASCAIN ELGARREKIN
22603h24'05''GUYOT NicolasV1M
22703h24'20''JANICHON ThomasESM
22803h24'23''BRISSARD CyrilV2M
22903h24'23''AMESTOY DidierV2M
23003h25'06''LOUSTAUNAU GillesV1MAc Pouillon
23103h25'20''DUPIRE IrwinSEMUao 31 - S/l Toulouse Oac
23203h25'35''HUET Jean-jacquesV1M
23303h25'42''NOBLET EricSEM
23403h25'42''IGUINIZ VincentSEM
23503h25'42''ETCHANDY ArnaudSEM
23603h25'46''GRELOT JulienSEM
23703h25'54''GRESSIER AlainV2MGRAND ANGOULEME ATHLETISME
23803h26'04''LAMOTHE DanielV2M
23903h26'18''MIMOUN SamSEM
24003h26'36''LEMIERE FabriceV1MEpta - S/l Perigord Noir A
24103h26'52''DEMBLOCQUE GuyV2M
24203h27'09''PILLARD FabienV1M
24303h27'29''ZURIKARAI Jose jabierV1M
24403h27'33''DOMINGUEZ VeronicaSEF
24503h27'41''BOISRAME HerveV1M
24603h28'14''LOPEZ EduardoSEM
24703h28'23''LONGIS CharlotteV1F
24803h28'31''PATANE JocelynSEMAS ASCAIN ELGARREKIN
24903h28'38''BIBOULET MarcV1M
25003h29'00''BASQUE FredericV1M
25103h29'26''VINSONNEAU DavidV1M
25203h29'39''ZABALA DanielSEM
25303h29'40''MENEGUZ GregorySEM
25403h29'57''LUBERRIAGA MichelSEM
25503h30'08''DESNOYERS VincentV2MBERGERAC ATHLETIQUE CLUB
25603h30'18''GILLET MikaelSEM
25703h30'25''MUSCILLO AnthonySEM
25803h30'42''FABRIS JeromeV1M
25903h31'21''ROCA MaxV3M
26003h31'24''MULLER VincentSEM
26103h31'39''MARTINEZ R BarbaraV1F
26203h32'21''CARRILLO PierreSEM
26303h32'21''TONINI CedricV1M
26403h32'31''CELAYETA LAZCANO JoneSEF
26503h32'33''SANTAMARIA UnaiV1M
26603h32'54''LESPINASSE SimonSEM
26703h33'19''DAUBY MaximeSEM
26803h33'45''FILLEAU JulietteV1FUA LOURDES
26903h34'12''LUMPERT AnneV1F
27003h34'49''BONNEMAYRE PierreSEM
27103h35'28''POUJOL JeromeSEM
27203h35'51''JIMENEZ Jose javierV1M
27303h36'08''SAUTRON JeanV3MBergerac Athletique Club
27403h36'22''MOUSSY BenoitSEM
27503h36'41''JOUANNIGOT GaeligSEM
27603h37'02''RESPAUD MaudV1F
27703h38'24''CAILLON GuillaumeSEMUs Cenon-rive-droite
27803h38'28''OROZ MikelSEM
27903h38'32''STRAPEC TonystrapecsfrV1M
28003h38'53''LAHORGUE NicolasSEM
28103h38'54''DITSCH GuillaumeSEM
28203h38'56''CHEVALLIER AxelESM
28303h39'00''BERDOULAT RenaudSEM
28403h39'14''OUSTRY EricSEM
28503h39'30''HAVERLAND NilsSEM
28603h39'35''CANTORO ClementSEM
28703h39'38''MITJANA JeromeV1M
28803h40'05''RODRIGUES EmilieSEF
28903h40'09''GERARD EnriqueSEM
29003h40'36''HERNANDEZ FlorianSEM
29103h40'36''CALATAYUD ThomasSEM
29203h40'39''SALAUN AuroreSEFPBA - S/L AVIRON BAYONNE
29303h40'47''DELPECH DenisSEM
29403h40'52''FABIANI PaulSEM
29503h41'56''RICHARDOT ChristopheV1MPONTAULT AAC
29603h42'01''ROCHETTE FrederickV1MXRUN CLUB
29703h43'13''LANNE PhilippeV2MEsclops D'azun
29803h43'13''TRICAUD MelanieSEFEsclops D'azun
29903h43'31''LATHIERE GillesV2M
30003h43'47''ILLE-BRIERE AnneV1F
30103h43'49''ORGOGOZO PhilippeV2M
30203h45'41''TADIOTTO DavidV1M
30303h45'42''JEANNEY Jean-francoisV1M
30403h45'43''METAIREAU Marie-cecileV1F
30503h46'16''PLAZANET DavidV1M
30603h46'35''MEILLAN Marie pierreSEFCOUREURS D EXTREME
30703h46'35''JAYMES SylvainSEM
30803h46'50''ARLAUT StephaneV1M
30903h47'22''TORAN CedricSEM
31003h47'35''LACARRA BettiriSEM
31103h47'44''MANIN MickaelSEMCOURIR A SAINT GERVAIS
31203h47'56''VALLEE JulienSEM
31303h48'41''GOHAREL LoicV1M
31403h48'55''ANIOTZBEHERE SophieV1FAS ASCAIN ELGARREKIN
31503h48'56''VILLACAMPA EricSEM
31603h49'24''RAMBAUD DavidV1M
31703h49'29''GARCIA MarcosV1M
31803h50'17''SIMON ArnaudSEM
31903h50'31''BOUDIN JulienV1M
32003h50'34''RABAT JosephSEM
32103h50'41''CHAGNEUX MaximeSEM
32203h50'59''CASTELLANOS AlfonsoV1M
32303h50'59''MARTINEZ DEL P LauraSEF
32403h52'06''BESSE ClementSEM
32503h53'20''GAUBERT JeremySEMASPTT AGEN
32603h53'36''LAPEGUE SebastienSEM
32703h54'20''VANDEVYVERE LudovicSEM
32803h54'25''DENJEAN GillesV1M
32903h54'37''LARRAMENDY JeromeV1M
33003h54'47''MATHY VincentSEM
33103h54'53''BRIGAULT FrankySEM
33203h57'17''CLERY CamilleSEM
33303h57'28''ABET AdrianSEM
33403h57'39''ADOUE BertrandSEM
33503h57'52''TURNACO JeromeV1M
33603h58'48''VIVIER JulienV1M
33703h59'01''DELENCLOS LudovicV1M
33803h59'02''PUJO-MENJOUET GuilhemSEM
33903h59'14''MAS NicolasSEM
34004h00'20''DOMINGUEZ IbanSEM
34104h00'26''PECATTE AliceSEF
34204h00'48''BUSSIERE Jean-christopheSEM
34304h01'18''LARROUY PhilippeV1M
34404h01'28''FRANCOIS KevinSEM
34504h01'56''DESTRIEUX Jean-patrickV2MSpiridon Perigord Pourpre
34604h04'05''LABURTHE HerveV1M
34704h04'17''ALVAREZ Jose luisESM
34804h04'31''BENOUAHAB GregorySEM
34904h04'36''LUZINAUD DominiqueV3M
35004h04'44''ANETAS AndoniSEM
35104h05'43''BELABDI BernardV1M
35204h05'44''SOK GerardSEM
35304h05'48''AnonymeSEM
35404h06'53''DEROUSSEAUX MurielSEF
35504h07'38''HULIN CyrilleV2M
35604h08'04''GIL FrancisV1M
35704h08'16''ENGRAND Marc-antoineV1M
35804h09'07''FAUCOUIT CedricSEM
35904h09'10''LARRIEU Jean-marieV1M
36004h09'19''BERDOULAT ValerieV1F
36104h09'22''WARGNIER JeromeSEM
36204h09'34''SOURBE BenoitSEM
36304h10'04''SAHASTUME JulienSEM
36404h10'12''ROUSSILLON NicolasV1M
36504h10'19''MENDIBURU SergeV1M
36604h10'23''PLANTE LouisESM
36704h10'27''BURGER LaurianeSEF
36804h10'28''DERIEUX AntoineV1M
36904h11'06''SALAS DavidV1M
37004h11'16''SOULAT VeroniqueV1F
37104h11'22''DABADIE Jean-baptisteSEM
37204h11'24''BARRAILH YannV2M
37304h11'44''HUMBERT MathieuSEM
37404h12'50''FEVRIER JulienSEM
37504h12'53''FROMENT EmmanuelV1MPba - S/l Aviron Bayonne
37604h13'30''GAY PhilippeV1M
37704h14'59''LABORDE LaurentV1M
37804h16'17''COOKE OlivierSEM
37904h18'08''CONSTANT DanielV1MAS ASCAIN ELGARREKIN
38004h18'21''HEINS Marie-lineSEF
38104h18'22''LAVIT DelphineV1FApa 65 - S/l Soues Omnisports
38204h18'28''POSER FreddyV2M
38304h21'14''COLLIER JeromeV1M
38404h21'49''VALSIN MelissaSEFCLUB MANIKOU ORGANISATIONS
38504h21'49''CALDUMBIDE FredericSEM
38604h22'12''LEJEUNE LoickSEM
38704h23'24''NTSAMA LandrySEM
38804h23'58''COUDOUGNES NicolasSEM
38904h25'37''DUQUERROUX DenisV2M
39004h26'36''BORIE CorinneV1F
39104h27'43''ALB RomainV1M
39204h28'02''LARROQUET Jean-michelV1M
39304h28'52''PETERS KaryneV1F
39404h29'27''BAILLIOUX StephaneV1M
39504h33'01''TELLIER VincentSEM
39604h33'27''VITEL NicolasSEM
39704h33'49''LAMAUD DavidV1M
39804h36'36''VIDAL RamuntxoSEMSA MONTROUGE PARIS 12
39904h36'36''NICOLINI ChristopheV1M
40004h38'09''MILHET ChristopheV1M
40104h40'43''ARROU JeromeV1M
40205h03'12''GUILLEMIN JeremySEM
40305h10'36''RATIEUVILLE GeraldV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !