Classement de 100 Miles Sud de France 2016

Voir la fiche de la course : 100 Miles Sud de France du 7/10/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
123h54'09''RIPOCHE EmmanuelV1MDare 2b/ Team Mendez
224h38'23''VERGÈS SamuelV1M
324h56'12''RUIZ OLLER LluisSEMNonstop Minimalist Runners
425h23'37''FRANÇOIS MARCH JeanV2MTeam Sport 2000 Font Romeu
527h58'43''NICKEL ThomasSEMOn Running
628h16'40''PREÑANOSA PEÑARRUBIA DavidSEMC.E.A.C. Castellet
729h03'40''RATIA SylvainV1MRunning Con
829h09'48''GRAS BertrandSEMJogging Laverune
929h13'06''GIRAUDEAU XavierV1M
1029h16'37''CARRERAS DORCA EnricSEMU. E. Sant Joan De Les Abadesses
1129h44'52''ARCHER JoelV1MRaidlight
1229h55'54''PREVOSTO VirgileSEMPluksan-Maître
1330h18'30''TAUPENAS GuillaumeSEMTeam Mendez
1430h21'03''BIZON PatriceSEMAtras
1530h25'29''SHEFFIELD DrewSEMCenturion Ultra Running Team nn
1630h26'49''ASCONE FrédéricSEMTeam Raidlight
1730h36'38''BARE FredericV1M
1830h40'03''ROBERT KevinSEMEsperance Endurance Trail
1930h51'40''LAGRIFFOUL JeanV2MCourir A Sausset
2030h51'42''LLAGONE PascalV2MRunning Con
2130h58'08''MARIE JérémySEM
2231h34'39''ROQUES ChristopheV1MOrteil En Pointe
2331h34'49''RAFFEL ChristopheV2MCosat
2431h48'20''GALLIANO HervéV1MTeam Globetrailers
2532h03'10''DELPECH MatthieuSEMToac Tri
2632h23'28''SOUVESTRE PascalV1MSojasun Aventure
2732h24'50''LONGEARET SébastienSEMTeam Globetrailers
2832h24'53''DAMOUR PascalV2MCévennes Trail Club
2932h27'01''DE GIUSTI YvesV1M
3032h37'55''GEMMA AvelliV1FA.E.Matxacuca
3132h51'03''QUINTARD VincentV1M
3232h51'04''DUPUY StéphaneV1MCoutach Évasion Quissac
3332h51'31''CICERO BenoitSEMGinestas X T
3432h58'24''RUIZ FLORES JoseSEMBerre Sport Athlétisme
3533h37'34''RZESZUTKO MaciejV2M
3633h51'32''JAFFRÉ SébastienSEMCaen Athletic Club
3733h51'34''HOYEN NicolasV1M
3834h06'35''LOPEZ StephanV1MBessan Running
3934h13'49''PARIS RemiSEMLes Furets D'Eif
4034h20'03''VALETTE OlivierV1MFac Andrezieux
4134h26'14''CHARLET ThomasSEM
4234h28'26''TORA FabienSEMAscc Rambouillet Olympique
4334h29'34''BONNERY MartialV1M
4434h29'36''SAURET HuguesSEM
4534h37'10''MALLOL LucSEMMéribel Sport Montagne
4634h40'56''SPIELER PeterV2MSéméac Olympique
4734h43'32''PONCELET RenaudV1M
4834h47'55''CONEGERO OlivierV1MAssa
4934h48'42''RUBIO GeorgesV1M
5035h06'20''FRANCOIS POIRIER JeanV1MAcigné Jogg/ Les Amis De Steph
5135h07'53''KISELAK ValentinSEM
5235h10'53''DESTRUHAUT ChristianV2MInsa Toul
5335h19'28''PUECH JackyV1MToac Athletisme Cestdanslatete
5435h19'31''HOFF JeremySEM
5535h33'49''PLANAS RobertV1MMountain Runners Berguedà
5635h36'13''BRIDOT GeraldSEMSport Sentiers En Pays De Sauxillanges
5735h47'26''FABRE GuillaumeSEMTeam Pbl
5835h47'44''RAZOU SebastienSEM
5935h48'20''GUISSEAU ThierryV2MAcl44
6035h48'22''FIEVET EricV1MSaint Gely Athletisme
6135h51'47''ARNAL LucieSEFTeam Provence Endurance/Bessan Running
6236h23'58''JOUFFROY RomainSEM
6336h33'04''MÉREL ChrisV1M
6436h38'52''BARRÈS FrançoisV3MSt Céré Grimpe
6536h58'07''COURTOIS VincentV1M
6637h08'20''ANDRE RobertV1M
6737h21'46''BUCKMAN FranckV1M
6837h21'58''DAIN ChristopheSEM
6937h30'44''LUCAS AlexandreSEM
7037h33'47''RENARD BrunoV1M
7137h35'23''RAYNAUD PhilippeV1MTaill
7237h44'19''GASPARINI ThierryV1MTeam Trail Thuir 3t
7337h45'21''CARRIÈRE FrédéricV1MGinestas X T
7437h52'32''MOLINS JulienSEMEls Cools
7537h52'37''JULIEN LandrySEMHaut Vallespir Athletisme
7637h53'21''MASSALVE LydiaV1F
7737h53'31''CANDELOT DavidSEMOullins Triathlon
7837h58'40''RENAUD NicolasV1M
7938h00'18''ABARCA CédricV1MSignargues Ultra Trail Team
8038h00'19''CROGUENNEC AlexandreSEM
8138h02'25''CARBONNET MathieuSEM
8238h47'01''GUITART ROCA XeviSEML'Esportiu Torellò
8338h47'33''PALAZOT SilvanSEMPorté Puymorens
8438h51'35''OLAFSSON GudmundurV2MHreindyrafjelagi
8538h58'24''CLERCKX KrisV1M
8638h59'28''BERNARD AgnèsV2F
8739h09'46''BLACHIER Jean-PierreV1M
8839h10'37''GONZALEZ Jean-MarieV2MUtr 95
8939h16'59''SAINT SUPERY ChristopheV1M
9039h32'52''WEY EtienneSEM
9139h34'53''PERRIER JeromeSEMSca 2000 Evry
9239h34'56''VITIERE LaurentV2MSca2000 Evry Trail
9339h45'42''CHARLES SébastienSEM
9439h45'44''ALIK HabibSEM
9539h51'08''GANDON BenoitV1M1000 Pattes Vicquois
9639h52'31''BARTHES DavidV1MLo Munto Dabalo
9740h02'44''ROCHETTE FredericV1MSa Montbrisonnais
9840h10'08''HERNANDEZ EricV1MCap Montas
9940h15'27''LOURENÇO AnaV2FAvoc/Raidlinght
10040h23'48''BOUSSAC ChristopheV1M
10140h42'22''ANGIBERT GuillaumeSEM
10240h43'47''SEREE DE ROCH NicolasSEMAptavita
10340h47'17''TROUDE AkliV2M
10441h38'58''PORTEIX StephaneV1M
10541h40'29''TORRECILLA MarionSEF
10641h58'34''MAGE LaurenceV1F
10742h19'11''TABAREAU ThierryV2MTeam Dawapasher
10842h26'58''MOULINET AlainV3M
10942h31'35''SERRET NicolasV1MCan
11042h35'36''PAYEN CharlesSEM
11142h48'26''ADRIAENSEN GerritV3M
11243h16'43''BINEAU PascalV1M
11343h31'23''LAFONT HenriSEMPortet Athletic Club
11443h36'16''RUFFIN GregoryV1M
11543h36'23''SERRE Jean-EmmanuelV1MEsl Livarot Running
11643h37'26''FIOLLET FranckV1M
11743h46'42''ALLAIN ValérieV1FPortet Athletic Club
11843h46'44''ALLAIN Jean-MarieV2MPortet Athletic Club
11943h57'55''BOUYAT ArnaudSEMRoc-Assj Handball 87
12044h19'27''CHARRON JeromeSEM
12144h19'33''SANNAC SachaV1MRunning Con
12244h21'13''COUSSY EmmanuelV1MFoulées Douces De Montamise
12344h30'06''SUILHARD ThierryV2M
12444h30'08''DUCLA ThierryV1MUtcn
12544h50'23''QUESTE SebastienSEM
12644h50'29''TIBULLE Jean-CharlesV1M
12745h14'53''EYCHENNE CédricSEMJogging Club Seyssois
12845h14'55''KRASKER RomainV1MPo
12945h14'58''VIE PatrickV1MJogging Club Seyssois
13045h18'22''SOUDAN CatherineV2FAsl Raid Chatenay
13145h18'23''MARGUERITE GuyV2MAthlétisme Ste F
13245h18'24''KARL CatherineV1FSens Route Trail
13345h18'25''DERRIEN LionelSEMAsl Raid Chatenay
13445h24'28''BILLEBAULT LaurentV2MSapeurs Pompiers Le Boulou
13545h55'16''D'ANTONIO MaurizioV1M
13645h55'18''DUCHÊNE MarcV1MSca 2000
13745h59'27''COMMEIRAS GuilhemV1MCoutach Évasion
13846h00'00''KEITA IbrahimSEMTeam Big Five 87 Trail Run R.S.A
13946h21'32''HALBAUT LaurentV1MFoulée Gimontoise Trail Gascon
14046h21'33''DECOTTIGNIES CharlesV1M
14146h35'48''GRIFFATON PierreV1MCarnouette
14246h36'39''LECOMTE PhilippeV2M
14346h45'55''GAIGNEUR DimitriV1MArtois Athletisme
14446h49'19''BRILLARD CedricV1MLes Choucoulous
14546h49'35''VINCENT Charles-OlivierSEMCahors Trail 4
14646h49'39''FINS AugustoV1MCahors Cyclisme
14746h51'25''WEBER PierreV2M
14847h08'34''FERNANDEZ GARCIA GonzaloSEMSoldeu Esqui Clu
14947h17'10''RUIZ GillesV2M
15047h28'57''WALLET Jean-MarcV2M
15147h51'32''KONOSHITA MitsujiV2MGl 2
15247h55'04''SPINA JulienSEM
15347h58'19''CARDON FlorentSEM
15447h58'21''ARLAUT StéphaneV1M
15548h06'19''SAINT AUBERT OlivierSEMTc St Gély

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !