Classement de Trail du Sancy - La Dorée 2016

Voir la fiche de la course : Trail du Sancy - La Dorée du 24/9/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
159'16''RIVAL MathieuSEMTeam Twinner sportinlove-com
201h00'22''DEPECHE AlexandreSEM
301h02'36''ISSARTEL ChristopheV1MClub Athletic Brioude
401h03'23''LAROCHE MathiasV1M
501h03'43''PINAULT FlorianSEM
601h04'01''PONCET ClementSEMESC 15
701h05'54''DELON AntoineSEM
801h06'45''PAPUCHON JulienSEM
901h07'38''BUSSIERE NicolasSEM
1001h08'14''BOUDIE ChristopheV1MPERIGUEUX RUNNING
1101h08'23''ASTIER AlexandreSEMTeam Run Forez
1201h08'46''PEUCH RaphaelSEM
1301h10'04''BESNARD StephaneV1M
1401h11'07''BORLET QuentinCAMBETA SPORT
1501h11'35''BREANT ChristopheV1Mtous avec ambre
1601h11'54''NOWAK PaulSEM
1701h12'01''CARLES AurelienSEM
1801h12'29''BLANCHET ChristopheV1M
1901h13'00''VIGIER YoannSEMWE TRAIL
2001h13'38''GIMENEZ FredericV1M
2101h13'42''BAZETOUX CyrilleV1M
2201h13'44''BORLET PatriceV1MBETA SPORT
2301h13'59''BRAUD NicolasSEM
2401h14'06''PAGE AlexisSEM
2501h14'11''DELORGE PascalV2MESPRITRUN
2601h14'27''FRANCOIS SabineV1FLimagne - Athlete - Endurance
2701h14'33''DAGUET ClaudeSEM
2801h15'00''GERTZ AlexisSEM
2901h15'17''ROUSSY JulienSEMGuidon Lhermois
3001h15'35''PAPON RomainSEM
3101h16'22''BILLET CyrilV1M
3201h16'42''DUMAS SylvainSEMCDV Triathlon
3301h16'43''HAMELIN AlexandreSEMCAFoecy
3401h16'46''GASSE VeroniqueV1FCALR
3501h16'56''LEFAURE LaurentSEM
3601h17'15''CLEMENT AntoineSEM
3701h17'17''GONINET SandraSEF
3801h17'38''MUSSET BastienSEM
3901h18'36''BRUGIER PaulineSEF
4001h18'37''LAMAL JeromeSEM
4101h19'17''OLIVIER NicolasSEM
4201h19'19''MERLE PatrickV1MASR
4301h20'15''BAYLE LudivineSEFTeam Run Forez
4401h20'42''RAYNAL MichaelSEMCALR
4501h20'44''PRIJAC Jean-PierreV2M
4601h20'47''ESSOMBE OlivierV1M
4701h20'57''ACHALME MatthieuSEM
4801h21'04''NOGUET RomainCAM
4901h21'45''PAVLAKOVA LuciaSEFCross Sport Serre Chevalier
5001h21'47''COMBES GuillaumeSEM
5101h22'16''QUATREDENIERS GarySEM
5201h22'39''MIROUSE VincentV1M
5301h22'55''BERNARD BastienSEMFRATERNELLE CHATEAU GAILLARD
5401h22'56''ZIMMERMANN QuentinESM
5501h22'57''DELVAL AnabelleV1FAS ROMAGNAT
5601h23'00''TOURTOULOU FrancoisV1M
5701h23'08''GUILLERMO2 SylvainSEM
5801h23'09''MARCILLAUD CloeSEF
5901h23'29''BOURDASSOL-ROSSI ChantalV1F
6001h23'37''FLOURET ClaudeV3MCK-VALLEE-DE-MONTLUCON
6101h24'06''GUETEMME RomaneCAFECO CJF
6201h24'14''Dossard #5600SEM
6301h24'23''BRETON StephanieSEF
6401h24'27''BLANCHET ThierryV1M
6501h24'30''MARCOUX AlexisCAMAVCC CHANTELLE
6601h24'31''PINGUET JustineSEF
6701h24'35''CHRZANOVSKI DavidV1M
6801h24'47''CHOPARD HeleneSEFPERIGUEUX RUNNING
6901h24'55''DEGIOANNI FrancoisJUM
7001h25'00''BUGEAUX PhilippeV2MRunning Team Tamalou
7101h25'02''ARVEUF LionelV1M
7201h25'12''MANUEL SebastienSEM
7301h25'39''LE NEVE MatthieuSEM
7401h25'59''BERTHON MedericSEMcopain comme cochon
7501h26'02''NENOT VincentV1M
7601h26'36''GENTAL NicolasSEM
7701h26'37''PIERRU Jean-BaptisteSEM
7801h26'45''BESSON Pierre-JeanSEM
7901h26'55''LELIEVRE StephanieV1F
8001h27'28''MERY-GANNAT OscarCAM
8101h27'41''FERRIER CharlieSEM
8201h27'56''LINTILHAC AxelV1M
8301h28'02''FORAY YannickSEM
8401h28'06''LEOTY LauraSEF
8501h28'07''PICQ SimonSEM
8601h28'13''JEANNIN GaelleV1FBAC BEAUMONT
8701h28'13''NEGRE GuillaumeSEM
8801h28'22''FAVARDIN FlorentSEM
8901h28'25''VAVRIL SeverineV1F
9001h28'26''BOEHM AudreySEF
9101h28'27''LACAN JeromeSEM
9201h28'49''CAUSSANEL CedricSEM
9301h28'53''BRUHAT EricV3Mles bras kc
9401h28'54''REYGADE ClaudeV2M
9501h28'58''ESPADA MathildeSEF
9601h29'00''TATAR PeterSEM
9701h29'20''FEDERICO DavidV1MSports saint clair
9801h29'20''CHAMBRIN YaelV1MSports saint clair
9901h29'23''CORDE YannickSEM
10001h29'24''CORDE FabienSEM
10101h29'26''DUCHER MauriceV3M
10201h29'35''FLUZAT ValerianSEM
10301h29'39''BONNEFOUX DamienSEM
10401h29'44''MARTINEZ AnnaSEF
10501h29'54''SANTIA-ANDREWS StephaneV1M
10601h29'54''BARBAT MarineSEF
10701h30'03''MOLLA PhilippeV1M
10801h30'05''CHAPELAND MaryseV2F
10901h30'06''JOYEUX ClementSEM
11001h30'19''BRUNEL-JAPPE ColineCAF
11101h30'36''CONSTANTIN EmmanuelCAM
11201h30'37''BILLON CoralieSEF
11301h30'47''PINEAU FrancoisSEM
11401h30'47''ROUMET MontaineSEFLa Fraternelle Chateau Gaillard
11501h30'51''DA COSTA PaulineSEF
11601h30'55''PRIJAC AntoninESM
11701h31'00''COURAULT ReneV2M
11801h31'11''ESCOBAR FrancoisSEM
11901h31'11''LAUDET MurielleSEF
12001h31'13''HUC XavierV1M
12101h31'16''CATEL CharlotteSEFRUNNING MOJITO
12201h31'16''ABEILLON ElodieSEFRUNNING MOJITO
12301h31'22''COLLEY MarieSEF
12401h31'29''BRESSAC LionelV1M
12501h31'42''SENOT OlivierV2M
12601h31'55''RABEISEN GuillaumeSEM
12701h31'57''BLANCHET NicolasSEM
12801h32'01''JANCZYK CatherineV1FLES GAZELLES DE VINEUIL
12901h32'23''DENIAU FlorentSEM
13001h32'26''MARC StephaneV2M
13101h32'27''MARTINET RudySEM
13201h32'35''FERRE GuillaumeSEM
13301h32'41''MANDONNET EmilieSEF
13401h32'46''PORET ChristianV2MGIEN ATHLE MARATHON
13501h33'11''LABERINE StephaneSEM
13601h33'19''CHAPUT AmelieSEFCHAMPAN ELLES RUNNING
13701h33'22''GODART ThierryV2M
13801h33'23''IMBERT MehdiSEMSNRV
13901h33'24''GOURDON-DUBOIS NellySEF
14001h33'34''REFOUVELET NicolasSEM
14101h33'44''THENAISIE WilfriedSEM
14201h33'50''DETANTE ChristopheV1M
14301h33'56''AUZELOUX CamilleSEF
14401h34'03''OZUCH MichaelV1M
14501h34'16''BENCATEL AlexandraSEFFoulees BORDEAUX BORDEAUX URBAN
14601h34'24''COMBES-FERRAND MyleneSEF
14701h34'28''MERCIER WilliamSEM
14801h34'28''OGEREAU ClaireSEFCAC
14901h34'32''KOROTCHANSKY RaphaelleSEF
15001h34'38''ROGUES MichelV3M
15101h35'01''GRIPPO StephaneSEM
15201h35'09''ROUPPERT BenjaminSEM
15301h35'15''RENAUD XavierV2M
15401h35'17''TEMPLIER NadegeSEF
15501h35'24''MILLET CyrilleSEM
15601h35'29''LASSEIGNE CaroleV1F
15701h35'30''GOKELAERE PascaleV1FPERIGUEUX RUNNING
15801h35'33''DORDOIGNE ValerieSEF
15901h35'35''FAUCHER ViolaineV1F
16001h35'40''FAURE FrederiqueV1FCHAMPAN ELLES RUNNING
16101h35'45''DA-LUZ EmilieSEF
16201h35'54''BOULLAULT ThierryV2M
16301h36'17''KAUFFMANN SophieSEF
16401h36'32''MARY GwenaelSEM
16501h36'45''ASFIR LoicSEM
16601h36'46''ANDRE LauraSEF
16701h36'48''ANDRE FrancisV2M
16801h36'51''TRANQUARD GuillaumeV1M
16901h36'55''FAUCHER MarionSEFCS Ternes
17001h37'24''MACDUFF GabrielSEM
17101h37'27''SENAUX MarcV1M
17201h37'32''CORNEC ChristopheV1MACTA
17301h37'52''JOUET BaptisteSEM
17401h37'52''CLEMENT CarolineSEF
17501h38'09''DESHOULIERES LucieSEF
17601h38'09''RONZE FredericSEM
17701h38'18''ROUCHON LaetitiaSEF
17801h38'26''PRITCHARD CamilleSEF
17901h38'28''SOUCHEYRE PaulineSEF
18001h38'28''NOWAK PascalV2M
18101h38'28''PASSOS SabrinaSEF
18201h38'33''NICAISE SophieV1F
18301h38'36''FERREIRA LucieSEF
18401h38'42''BOURNAT LaurentV2M
18501h38'49''COUSTET LaetitiaSEFplauzat sport nature
18601h38'50''JAN AurelieSEFCHAMPAN ELLES RUNNING
18701h39'00''DEBORD EricV2M
18801h39'04''CHAMPION MicheleV2FLimagne - Athlete - Endurance
18901h39'16''LAPOTRE PaulineSEF
19001h39'32''LOUBEAU OlivierV2MACTA
19101h39'38''LAVOLEE SarahCAF
19201h39'40''PIARRY PascalV2M
19301h39'41''MEYER VirgilV1M
19401h39'41''THUAULT SylvieV1F
19501h39'50''AVEZE ManuV1M
19601h39'51''CADORET AudeSEF
19701h39'54''GRAMOND DianeV1F
19801h40'17''RIFFAULT AnneV1F
19901h40'22''CROUZET MarieSEF
20001h40'25''MARROT MelissaSEF
20101h40'29''LESIEUR AudeSEF
20201h40'29''BERTHON DeborahV1FRUNNING MOJITO
20301h40'35''BELLONI GiovanniJUM
20401h40'35''DELMAS MartineV2F
20501h40'37''GERGAUD PaulineSEFSNRV
20601h40'41''SALIPANTE ValerieSEFChamalieres
20701h40'41''TOULAT KrystelleV1FESM CHALLANS
20801h40'54''ROSSY SophieSEF
20901h41'02''BLANC EmmanuelleSEF
21001h41'03''BRESTEAU GeraldineV1F
21101h41'14''DUPONT ChristineV3FENDURANCE SHOP POITIERS
21201h41'15''BLANC Jean FrancoisV2MASCEA
21301h41'20''BONY YannickV1F
21401h41'21''ESCOT ValerieSEF
21501h41'27''ROSSIGNOL MagaliV2F
21601h41'53''PANNINI MaudSEF
21701h41'57''LIAUTE HeleneSEF
21801h41'58''AUBRY EtienneV1M
21901h41'58''SAUVAIRE EmilieSEF
22001h42'04''CARRIER JulienSEM
22101h42'14''MENEGHIN PaulCAM
22201h42'16''CUNY FredericV1M
22301h42'19''COUVE EleonoreJUF
22401h42'21''COCOROCCHIA SandrineV1F
22501h42'21''COUVE MichelV2M
22601h42'32''VAZEILLE SebastienSEM
22701h42'32''DOIRAT CecileSEF
22801h42'37''VERRIER CatherineSEF
22901h42'38''AUDUSSEAU FranckV2MACTA
23001h42'44''LEJAS RomainSEM
23101h42'47''LOUBEAU LydieV2F
23201h42'47''FERNANDEZ MADRID MarieSEF
23301h42'49''PINTO JohnnyV1M
23401h43'29''AUTHIER OrianneSEF
23501h43'46''PASQUIER ValerieV1F
23601h43'54''PETIT StephaneV1Mvineuil sports triathlon
23701h43'58''AUMOND JulieSEF
23801h43'59''LAMANTHE ValerieV1F
23901h44'09''COLAS MyleneSEF
24001h44'09''MEUNIER DavidSEM
24101h44'10''GUINEL MarjorieSEF
24201h44'11''ZECH AmelieSEF
24301h44'15''DEBROSSE EmilieSEFBAC BEAUMONT
24401h44'21''HULOT NellyV1F
24501h44'29''MERCIER CelineSEF
24601h44'30''DEPIGNY MarieSEF
24701h44'31''MORIN AdeleSEF
24801h44'31''VILLASANTE EricSEM
24901h44'38''CHALVET FrancoiseV2FCELR
25001h44'43''SARTIER FlorenceV1F
25101h44'45''DUVIVIER AudeV1F
25201h44'54''WAUTIER AlineSEF
25301h45'01''RIALLAND ArnaudSEMSNRV
25401h45'08''MAUDEMAIN JenniferSEF
25501h45'12''MENEGHIN LaurentV1M
25601h45'16''GUITTER Jean MichelV1M
25701h45'19''MAGE GerardV3M
25801h45'19''HOULLE CelineV1F
25901h45'19''CHAMBONNET AmelieSEF
26001h45'25''COLAS FlorentV1M
26101h45'25''GUITTER MurielleV1F
26201h45'31''DEQUIEDT NoemieSEF
26301h45'35''ROBERT'S NicolasSEM
26401h45'43''SUYKERBUYK StephanV2M
26501h45'43''MONNIER AuroreSEF
26601h45'59''SAVAJOL FabienneSEF
26701h46'01''OLLIER Marie AudeSEFCHAMPAN ELLES RUNNING
26801h46'06''MARTIN-KARMANN MichelV1M
26901h46'07''BARAGANO MartaSEF
27001h46'10''MANOEL Marie PierreV1F
27101h46'12''PILOT CatherineV2F
27201h46'14''CHAUSSE CelineV1F
27301h46'16''MERCIER AurelieSEF
27401h46'17''THIERRY PascalineSEF
27501h46'18''CHAMBON MyriamV1F
27601h46'18''TOURTOULOU CatherineSEF
27701h46'21''MENEZ GwenaelleV1F
27801h46'28''SANCIAUT MelissaSEF
27901h46'33''GUILLAUME RichardV2M
28001h46'37''LAUPIN DannyckV2M
28101h46'49''DESIMPEL MurielleV1F
28201h46'51''RENAUD AnneV2F
28301h46'52''CAUSSE VirginieSEF
28401h47'10''BIONDI ElisabethV1F
28501h47'11''AOUEILLE DianeV1FTennis Cub Beaumont de Lomagne
28601h47'12''LELIEVRE FrancoisSEM
28701h47'18''VERGEZ CecileSEF
28801h47'26''GENTAL SoniaSEF
28901h47'33''LEDOUX MarineSEF
29001h47'35''CHALARD NicolasSEM
29101h47'36''FERNANDEZ EstherSEF
29201h47'38''TALBI AlexiaSEFBAC BEAUMONT
29301h47'38''DRISS MurielSEF
29401h47'42''MONTIGAUD FlorenceV1F
29501h47'45''DEBRUYNE MartialV1MPERIGORD ORIENTATION PLAISIR
29601h48'00''DUBOUIS CorinneV1F
29701h48'13''MONNIOT VirginieSEF
29801h48'26''MOSNIER MagaliSEF
29901h48'29''QUERE MorganeSEF
30001h48'54''PARA CindySEF
30101h49'01''LEBERT RomySEF
30201h49'23''LENOIR PatrickV3MSABLES ETUDIANT CLUB
30301h49'36''BRICE CynthiaSEFLES GAZELLES DE VINEUIL
30401h49'45''CHAUVAUX AngelineSEF
30501h50'00''BERTIER JoelV3M
30601h50'01''MENIN DesireSEM
30701h50'06''MENIN GeraldineSEF
30801h50'31''LAOUEDJ SarahESF
30901h50'47''DIDIER StephanieV1F
31001h50'47''TEIXEIRA KarineSEF
31101h50'49''MAGNE SebastienSEMJOGGEURS RUFFECOIS
31201h50'50''BLANCHARD DavidV1M
31301h50'50''MARTIN MarieV2F
31401h50'58''MIGNE BenoitV1M
31501h50'59''DRIOT StephaneV1M
31601h50'59''PEIGNOT CindySEF
31701h51'00''MERGUI HannahESF
31801h51'00''MERGUI SarahSEF
31901h51'01''MERGUI GerardV3M
32001h51'02''MILLIROUX SaraSEFCRAPAST
32101h51'22''LACOMBE LaurentSEM
32201h51'28''HOFFMANN LaureV1F
32301h51'28''LEBRUN PascalV1MSec
32401h51'28''COGNARD AudreySEF
32501h51'41''CHENET CorineV2F
32601h51'58''CONCHE JohannaSEF
32701h52'00''BLANCHET JustineESF
32801h52'13''REOL NellySEF
32901h52'22''RIEU VirginieV1F
33001h52'41''BOTTON VanessaSEF
33101h52'47''COLAS LoicV2M
33201h52'47''BALAO EliseSEF
33301h53'08''GUILLAUME StephaneV2M
33401h53'52''RIARD DamienSEM
33501h54'08''BRISSEAUX EmmanuelleV1F
33601h54'20''BERTON CecileV1FLAE
33701h54'21''WOJTCZAK ChloeSEF
33801h54'44''RODANGE ColineSEF
33901h55'09''BERLAND CoralineSEF
34001h55'18''LABONNE FannySEF
34101h55'40''AUBUGEAU EricV2MLes runneurs des vignes
34201h55'41''AUBUGEAU ValerieV2Fles Runneurs des vignes
34301h55'50''DELCROS ChrisV1M
34401h55'53''DAMBRE SebastienSEM
34501h55'54''FAVIER MagalieSEF
34601h55'54''DUPUIS StephanieV1FFOOTING VICHY
34701h55'55''GUINARD ServaneSEFFOOTING VICHY
34801h55'58''NOWAK AdeleSEF
34901h56'03''RAPHAEL VeroniqueV1FRAME
35001h56'04''RAUSCH SandrineV1FRAME
35101h56'10''DREYER MarleneV2FRAME
35201h56'10''FLEURY GaetaneSEF
35301h56'33''DELAPORTE ChristineV1FCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
35401h56'40''ORLIANGE CelineV1FENDURANCE SHOP POITIERS
35501h57'03''FAISSOLE JulieSEF
35601h57'04''NAEGELY HeloiseSEF
35701h57'06''LEBERT CorinneV2F
35801h57'11''DEFREITAS FatimaV2F
35901h57'16''GUEMENE AmelieSEF
36001h57'17''DESHAYES SylvieV2F
36101h57'54''SOULIER FrancoisV1M
36201h58'02''CAYSAC ChristineV1F
36301h58'05''CAYSAC SylverV1M
36401h58'35''CABROL Jean-FrancoisV2M
36501h58'39''BOUCHARDON AmandineSEF
36601h58'43''JOURDAIN PaulineSEFPOP
36701h59'00''FAISCA IsoldV1FES MAINTENON PIERRES ATHLE
36801h59'05''COUPEAU ElisabethV1F
36901h59'34''FERRAND PerrineSEF
37001h59'37''DRIGEARD ThierryV2M
37101h59'38''PARDINA AdelineSEF
37201h59'38''CABROL ElisabethV1F
37302h00'30''LEBRAY ClaudiaV1FESMPA
37402h00'53''JARRY MarielleV1F
37502h01'28''AUVIN SylvieV2Fles millepattes de Buxerolles
37602h01'28''NICOLAS HeleneSEF
37702h01'32''COULEBEAU ChristopheSEM
37802h01'32''COULEBEAU ChristelleSEF
37902h01'42''MOGA CelineSEF
38002h01'45''JOUVE StephanieV1F
38102h02'20''CHARBONNEL LauraSEF
38202h02'47''GENEST NathalieV1F
38302h03'17''LECERF ValerieV1F
38402h03'41''DRU Charles HenriSEM
38502h03'55''DOURLENS MurielV1F
38602h04'00''MACE PaulineSEF
38702h04'39''HAMELIN CharleneSEF
38802h05'10''LETELLIER ValerieV1F
38902h05'22''IMBERTI AmelieSEF
39002h05'51''BOYER IsabelleV1F
39102h06'00''ROUX CaroleV2F
39202h06'16''BILLY NathalieV1F
39302h06'19''BILLY LeaJUF
39402h06'27''LANCEL BertrandSEM
39502h06'32''LEPRETRE CarolineSEFFOOTING VICHY
39602h06'41''ALDEBERT NathalieSEFUSP JOGGING
39702h06'53''HYNDERICK CarolineV1F
39802h06'58''COUTAND AlexandraSEF
39902h10'07''DELMARES SophieV1F
40002h11'06''TINOT IsabelleSEF
40102h13'01''COURTOIS JulienSEM
40202h13'47''DELANGE AurelieSEF
40302h15'39''LEGER VeroniqueV2F
40402h21'07''GIRAULT SeverineV1Fca EZY
40502h22'03''VIAUD JOUAN AnneV1F
40602h22'19''CARADEC SterennSEF
40702h22'27''DUMONT AlexiaSEF
40802h22'38''VU TIEN SophieSEF
40902h22'49''BOSQ FabriceV2MLES GALOPINS POMPINOIS
41002h22'49''JOUANNET LaurenceV2FLES GALOPINS POMPINOIS
41102h23'54''GRENIER CecileSEF
41202h25'15''GAUVILLE EloiseSEFMuscles du Plateau
41302h26'12''MARCOUX ValerieV1FAVCC CHANTELLE
41402h27'23''GEFFARD ChristelleSEFles foulees celestines
41502h27'25''TERCINET GeraldineV1F
41602h27'58''NOGUET AnneV1F
41702h28'27''CREUZIEUX EmilieSEF
41802h28'27''MUSELIER ElisabethSEF
41902h31'17''FROGER CamilleSEF
42002h31'28''BACH EmmanuelSEM
42102h31'54''SANTANA AurelieSEF
42202h31'55''MARTRAIX EvelyneV1F
42302h32'24''CHAPELLE KarineV1F
42402h32'56''CHAILLOUX Marie AnnickV2F
42502h36'47''NOWAK Annie-ClaireV2F
42602h40'33''PEUCH Jean-NoelV2M
42702h58'20''PUYRAJOUX GaelleSEF
42803h06'12''BORLET SylvieV1F
42903h06'12''DEFILIPPI MarylineV2F
43003h06'12''BORLET MarieJUF
43103h06'12''GUYON FannyV1F
43203h07'04''SUDRIE MartineV2F
43303h33'41''XXSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !