Classement de Trail des Chouettes 2016

Voir la fiche de la course : Trail des Chouettes du 10/9/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h02'53''GOURDON YannickV1M
201h04'51''LAURENT JulienSEMteam raidlight ASA
301h05'51''DARRICAU NicolasSEM
401h05'53''RENOU StéphanV1M
501h06'28''MEHATS DanielV1MPays Basque Athletisme
601h06'54''BATS FrankySEMSTADE MONTOIS ATHLE
701h07'32''DURAND NicolasV1Mnepalekoak
801h08'47''FERREIRA LudovicSEM
901h09'16''FIGUEROA FrancoisSEM
1001h09'19''LARD FredericV1M
1101h09'24''DUFFOURG ChristopheSEM
1201h09'30''BOURGEOIS DidierV1M
1301h10'03''PROUST PhilippeSEM
1401h11'04''GRONDIN GrégorySEM
1501h11'05''LACROUTS AdrienSEMAPA JOGGING
1601h11'27''HOURDEBAIGT JoelV1M
1701h11'31''IRIGOIN RegisSEM
1801h12'02''LABAT BenoitSEMAC POUILLON
1901h12'10''POISBLAUD YoannSEMVTT Labenne
2001h12'49''SAPHORE PierreSEM
2101h12'53''MASSON YvanV1MTeam RHUNERS
2201h13'14''BARROMES RegisV1MLABENNE
2301h13'20''DARTIGUES GuillaumeSEM
2401h13'37''MOUILLET-CHAUDET CarloV1MASPOC
2501h13'47''PÈNE BenoitSEMff des tambours
2601h14'06''TAVERNE YannSEM
2701h14'21''TUQUET GillesV1M
2801h14'56''LABEYRIE BertrandV1M
2901h14'59''TESTEIL MarcV1MULTRA TRAIL DU COEUR DES LANDES 2017
3001h15'09''LHERM NicolasSEM
3101h15'16''LAUREDE GillesV1MAC POUILLON
3201h15'18''SERVAT ThomasSEM
3301h15'28''PROUST ThierrySEM
3401h15'42''MAYEUR NicolasSEM
3501h15'45''AGOSTINETTO DavidV1M
3601h16'30''THIRY RichardV1MChaletsBakea
3701h17'20''POMMES CyrilV1M
3801h17'35''LARRODE PhilippeV1M
3901h17'39''SAINT AUBIN SébastienSEMLES CONS FONT DU TRAIL
4001h18'01''PUYO AurelienSEM
4101h18'02''DEMBLOCQUE GuyV2Mravito team celtic casa gliss
4201h18'03''DASQUET FabriceV1MCOB
4301h18'06''SADORGE AlexandreESM
4401h18'08''MEDINA KarineV1F
4501h18'17''BERNIER DanielV1MVTT Labenne
4601h18'20''MONTAULIEU Jean LouisV3M
4701h18'23''BREMAUD DominiqueV1Mtyrosse
4801h18'25''BARRIERE OlivierV1M
4901h18'45''MAN DenisSEM
5001h18'46''PETRISSANS FredericSEMCOB
5101h18'46''COINCE ThierryV2MTYROSSE
5201h18'47''CAULONQUE LaurentV1MTYROSSE
5301h18'54''ARRIUBERGE CedricSEM
5401h19'05''CHAMBRES ChristopheV1M
5501h19'38''MARTINS MiguelSEM
5601h19'57''DANNEQUIN JeanV1M
5701h20'21''BRAVIN LionelV1Mpottolo's
5801h20'31''SALVATORE JeromeV1M
5901h20'32''CHOPIN OlivierV1M
6001h20'33''DE SOUSA LoicV1M
6101h20'41''DARAGNOU RaphaelSEMCOB
6201h21'23''BAS PhilippeV2MVTT LABENNE
6301h21'23''DARMAILLACQ AurélieSEF
6401h21'24''PIGNOL GhislainV1M
6501h21'28''MESPLEDE JeromeSEM
6601h21'33''LABOURDERE Jean MarcV1M
6701h21'44''MENDIBURU SergeV1Mcob
6801h21'47''BOURRAS PatrickV1M
6901h21'49''LISABOIS StéphaneV1ML'OUSSTRAIL
7001h21'51''OTHEGUY SergeV1M
7101h22'07''DUCHENEAUT YvesV1M
7201h22'14''DANGUIN SebastienSEM
7301h22'24''DURAND JeromeV1M
7401h22'29''BRY AdrienSEM
7501h22'32''BOURDON DidierV2MAS des Bleuets Labatutois
7601h22'32''GARBAY JeromeV1MKostaberde
7701h22'33''MUNOZ SergeV2M
7801h22'47''VANLAUWE XavierV1MHossegor Tri Aventures
7901h22'48''SOUQUES Jean-PierreV1MAC POUILLON
8001h22'49''LAFFORGUE-PUYO JérômeV1M
8101h23'24''LARBAIGT AlainV1M
8201h23'29''CLAUDEPIERRE FredericSEMles coureurs du pignada
8301h23'47''LE BRETON SimonSEM
8401h24'06''BUN SébastienSEM
8501h24'18''LARRIEU ArnaudSEM
8601h24'30''MARSAL ArnaudSEM
8701h24'30''DULON AnttonSEM
8801h24'48''VOIRIN RodolpheV1M
8901h24'57''LAPEGUE BernardV1M
9001h25'04''JANVIER OlivierSEMelan d'armagnac
9101h25'13''LHER YanV1MLOUS GALOUPAYRES
9201h25'16''LAURENT ChristopheV2MRavito team
9301h25'19''GOURIER LaurentSEM
9401h25'24''LARRABURU Marie LaureSEFCOB
9501h25'29''DEZEST ChristopheV1M
9601h25'30''LAMBERT Jean ClaudeV3MPBA trail
9701h25'34''FUMERON YoannSEM
9801h25'34''DARRICAU SébastienSEMCob
9901h25'35''GUICHENDUCQ GillesV1MCOB
10001h25'37''PENDANX JulienSEMLes vieux du stade
10101h25'39''NARBEY BernardV3MTYROSSE
10201h25'40''LACOUTURE GuyV2M
10301h25'40''FAGET DominiqueV1F
10401h25'40''DEL PRADO PascalV1MCOB
10501h25'41''PIET YannickSEM
10601h25'41''SCHMIDT DidierV2MAC POUILLON
10701h25'42''CABOURET ChristopheSEM
10801h25'42''ROULLET BrunoV1M
10901h25'43''MAESTRACCI BriceV1M
11001h25'43''TESTARD JulienSEMSOUSTONS TEAM
11101h25'46''CHARTIER FredericV1M
11201h25'53''ANDRIEU MarylineSEFvtt labenne
11301h25'55''BEAUDIER ClorindeSEFSeignosse a2s
11401h26'05''BODIN SebastienSEM
11501h26'12''CHARES LaurentSEMTrailers2tosse
11601h26'23''NARDOU MickaelV1M
11701h26'39''SAEZ CharlesV1Mendaika kirolak
11801h26'41''HENRY Jean-PierreV1MLous Pyreneus
11901h26'52''DEHEZ SébastienSEMASPOC
12001h27'14''CHARVIT StéphaneV1MClub Olympique Bayonnais
12101h27'21''PERRAD EricSEM
12201h27'46''VILLEFRANQUE StephanV1M
12301h27'49''GIMOND GregoryV1MCOB
12401h27'59''CARASSOU JérémySEM
12501h28'12''ALONSO NicolasSEM
12601h28'14''COEURET VirginieV1F
12701h28'27''BORDAS JeromeSEM
12801h28'39''RASPAUD OlivierV1MASPOC
12901h29'03''HIRIBERRY StephaneSEM
13001h29'12''RICHAUD FabriceV1Msaint paul les dax triathlon
13101h29'43''CLAVÉ BenoitV1M
13201h29'52''TARTAULT SandrineV1F
13301h29'59''PUYO SébastienSEM
13401h30'00''DARMAYAN BernardV1M
13501h30'09''LAFITTE LudovicSEM
13601h30'15''PINQUET MyriamV1F
13701h30'16''JUNQUA ThierrySEMEndaika Kirolak
13801h30'29''TOURNIER LaurentV1M
13901h30'33''GLEICH GuillaumeSEMLES VIEUX DU STADE
14001h30'33''DUPRUILH BenoitSEM
14101h30'54''ETCHEVERS AnttonSEM
14201h31'08''CAMBOS StephaneV1M
14301h31'11''CONJAT RémiSEM
14401h31'23''SOULES AmandineSEF
14501h31'37''HONTABAT BertrandV1M
14601h31'42''LIENARD EricV2M
14701h31'45''DUPOUY JulienSEM
14801h31'51''PERIER JulieSEFTYROSSE
14901h31'51''CABE StéphaneV1MTYROSSE
15001h31'55''MERLIN XavierV1M
15101h32'08''MARTY FabriceV1M
15201h32'08''GOMMARD AlainSEM
15301h32'15''PRINCET ElodieSEF
15401h32'15''LESBARRERES DavidV1M
15501h32'20''GREWEL OlivierV1M
15601h32'33''LECLERC LoicSEM
15701h32'33''CASADO StephanieSEF
15801h32'48''LAGRAULA FrancoisV1M
15901h32'53''DOUTHE LaurentV1M
16001h32'57''BERROUET SebastienSEM
16101h33'02''DE SOLMINIHAC LoicSEM
16201h33'06''GANTE Jean MichelV1M
16301h33'06''CLOISEAU PhilippeV1M
16401h33'08''SEVILLA LionelV1M
16501h33'19''FERRARO FlavienSEM
16601h33'22''DANDRIEU LionelV1M
16701h33'23''GUALTER MarcSEM
16801h34'08''DUBERT FrancisV2M
16901h34'12''ROQUE SebastienV1F
17001h34'17''OURADOU BertrandSEM
17101h34'21''BISBAU DamienSEM
17201h34'23''DROUGARD FabienSEM
17301h34'31''CONDOLO AlainSEM
17401h34'37''BISCAY FrédéricV1MEUSKAL SHERPAK
17501h34'38''ABIDH-JOLLY MickaelSEM
17601h34'41''SALLES PhilippeV1Meuskalsherpak
17701h34'45''CONSAT SebastienSEM
17801h35'12''DOS SANTOS PaulV1M
17901h35'15''BARRET NicolasSEM
18001h35'23''DUCOURNAU PierreV2M
18101h35'28''CRISTOVAO Jean ClaudeV1M
18201h35'42''AIT-YAHIA TeddyV1M
18301h35'42''GUIHARD SebastienV1M
18401h36'06''PUJADE JeromeV1M
18501h36'09''HOUCKE LaurentV2M
18601h36'12''LAFAURIE YannSEMSMBS
18701h36'14''TOUZET ChristopheV1M
18801h36'17''GIRARDET FlorenceSEF
18901h36'17''COINCE ChristineV2FTYROSSE
19001h36'18''DAZIO DanilaSEFCOB
19101h36'56''DENIS EVERITT AgnesV1F
19201h37'01''BOUSQUET CyrilV1MM
19301h37'02''LALANNE OlivierV1M
19401h37'04''HY ChristelleSEFLABENNE
19501h37'04''EGGER OlivierV1MEGGER
19601h37'04''LAXAGUE FrancisV2Mteam vautour de pedehourat
19701h37'05''DESTRIBATS MarieSEF
19801h37'09''DUPUY StephaneV1M
19901h37'33''CHARON FrédéricSEM
20001h37'55''OGE AnneV1FCOB
20101h38'40''COSTREJEAN NathalieV2F
20201h38'56''MAZAIN MadeleineV1FAC POUILLON
20301h38'58''BARBIFOR BertrandSEM
20401h39'24''BISCAY ChristopheV1FEuskal Sherpak
20501h39'29''PLACEAU EricV2M
20601h39'29''DARRIEUMERLOU EricV1M
20701h40'01''CAMBOS AnnabelleV1F
20801h40'10''LAPHOND FabriceV1M
20901h40'10''AMANS SophieV1F
21001h40'18''MAGGIONI AnneV1F
21101h40'20''DARRICAU PhilippeV1M
21201h40'40''BRUN PatrickV1M
21301h40'49''ROMERO MathieuSEM
21401h40'49''IRITCITY ChristelleV1FCOB
21501h40'59''CANDAU FrancoiseV2F
21601h41'09''AROTCAREN RamuntxoSEM
21701h41'10''LAMARQUE KarenSEF
21801h41'11''GARBISO AdrienSEM
21901h41'19''TEIXEIRA JoaquinaV1F
22001h41'19''GOMES JoaquimV1MBref je fais du trail
22101h41'28''GILBERT JeromeV1M
22201h41'28''TEMPLE SebastienSEM
22301h41'40''SARABANDO FernandoV2M
22401h42'20''TARI GregoireV1M
22501h42'21''MAGGIONI StéphaneV1M
22601h42'21''BARREYRE ChristopheSEM
22701h42'26''CRESPY ClaireV1FVTT Labenne
22801h42'27''JOSET ArnaudV1M
22901h42'46''APPLANAT SébastienSEM
23001h42'47''LANCELIN CélineSEF
23101h42'49''PAPILLON RomainV1M
23201h42'54''JOUANCHICOT AnneSEF
23301h43'02''DELAMARCHE LucV2M
23401h43'25''MOUGIN AngeliqueSEF
23501h43'25''SANCHEZ CAMPERO SalvadorJUM
23601h43'26''MIEGEBIELLE LaurentV1Mteam vautour de pedehourat
23701h43'45''BATS MelanieSEF
23801h43'46''GRACIET AlineV1F
23901h43'54''LOMENECH AndreV3Mtyrosse
24001h43'55''SCHMIDT FabienneV2FTYROSSE
24101h43'59''CRIBLE RoselineSEM
24201h44'14''GRONDIN FredericSEM
24301h44'30''BONNICHON PierreSEMEGGER
24401h44'57''VINUALES ValerieV1F
24501h44'57''HERRENS MoiseV1M
24601h45'21''BERRUER DavidSEM
24701h45'59''GOUBY AnneV1F
24801h46'13''TARDET SERBAT MirielV1F
24901h46'24''LATAILLADE HélénaSEF
25001h46'46''BESNIER FabienSEM
25101h47'05''LEBAILLY JasonSEM
25201h47'24''LEFRETEUR PatrickV2MAC POUILLON
25301h47'30''LEFRETEUR GregoryESMAC POUILLON
25401h47'35''ADO Anne.MarieV1FSJLCA
25501h48'24''SALAÜN LénaïgSEF
25601h48'24''CASTETS AmélieSEF
25701h48'25''TORNARE AlineSEF
25801h48'43''CONTAMIN DelphineV1F
25901h48'44''PEYROL LandrySEM
26001h49'03''EZAN FabriceV1M
26101h49'06''MONGABURE IsabelleV2F
26201h49'07''KABACHE HamidV1M
26301h49'14''ROSSIGNOL FredericV1M
26401h49'14''MAGNIN StephanieV1F
26501h49'17''BLANC GONNET AnneV1F
26601h49'53''SIMON AnnV2FSJLCA
26701h50'11''BERTHOMIEU PatriciaV1F
26801h50'20''OTHEGUY NathalieV1F
26901h50'52''BAUDRY ChristèleV1F
27001h50'53''HOURDILLE PatriceV1M
27101h51'48''WEGNER Jean YvesV3M
27201h51'57''BARREAU AngélineV1F
27301h52'06''CHATELET PatrickV2MLOUS MESCLATS BSV
27401h52'07''BERNADET MichèleV2FMme / Mlle
27501h52'17''GIRAUDI MarieSEF
27601h52'59''PION GuillaumeSEM
27701h52'59''KUHNER CarolineSEF
27801h54'11''LAMARQUE CecileV1FPOUILLON
27901h54'11''SKILBECQ MarieSEF
28001h54'12''TREHIN StephaneV1MPOUILLON
28101h55'13''DUSSERT SeverineV1F
28201h55'13''SLIMANI ChristianV1M
28301h55'25''CARASSOU PatrikV3MLes Vautours de Pédéhourat
28401h55'26''CARASSOU NadineV2FLes Vautours de Pédéhourat
28501h55'39''DUMORA LaurentV1M
28601h56'20''CROULLIERE MelanieJUF
28701h56'21''FLICK ChantalV2FAthle632
28801h56'21''DARTIGUELONGUE FlorenceV2Fles coureurs du pignada
28901h56'21''DARTIGUELONGUE VincentV2Mles coureurs du pignada
29001h57'57''BULLE EmilieSEFEUSKAL RAID
29102h01'00''MAROT Jean-FrancoisV3M
29202h01'50''CERCIART EricV1Meuskal sherpak
29302h01'50''PIRON MathieuSEM
29402h06'20''GUERIN NathalieV2F
29502h10'57''RAVET Marion SophieSEF
29602h11'57''CONSTANT Marie ChristineV1F
29702h11'58''CONSTANT SylvieV1F
29802h24'56''LONNE DominiqueV2M
29902h24'58''LONNE Marie ClaireV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !