Classement de 15 km du Puy-en-Velay 2016

Voir la fiche de la course : 15 km du Puy-en-Velay du 1/5/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
143'19''YEMATAW BirhanuESMBarhrein
243'20''KIPYATICH AbrahamSEMKenya
343'57''KIPYEKO KennedySEMKenya
444'16''KETER KennethESMKenya
544'23''SOMIKWO BenESMOuganda
644'26''SIGEI RichardSEMKenya
744'31''KALAFE IshmaelESMKenya
844'57''OGARI StephenSEMSl Plessis Robinson Ac
945'55''GIRMA AshebirSEMATHLETIC TROIS TOURS
1045'57''KEBEDE WamiESMEthiopie
1146'38''COURCIERES RomainSEMALES CEVENNES ATHLETISME
1248'20''JARRI LhoussineV1MMaroc
1348'26''PEIXOTO JeremySEMAsptt Clermont Athletisme
1448'42''CLAVIER GeoffreyV1MEa Chambery
1549'05''DEMURE FabienSEMAsptt Clermont Athletisme
1649'11''GACON NicolasSEMFac Andrezieux
1749'12''THOMAS CyrilSEMCoquelicot 42
1849'17''BOTELHO EstebanESMVelay Athletisme
1949'45''IMBERT ThibautSEMVelay Athletisme
2049'46''DEKEBO MuliyeJUFEthiopie
2149'46''KUMA DibabeESFEthiopie
2250'19''GUILCHER DavidSEMAsptt Clermont Athletisme
2350'25''YATOR GladysSEFKenya
2450'31''BERTHIAUD GwenaelSEMAsptt Clermont Athletisme
2550'32''CHAPUIS SebastienSEMClub Athletique Du Roannais
2650'34''MATTRAND JulienSEMAsvel
2750'57''ALEX MaximeSEMTeam Natur Running
2851'02''GIBERT BaptisteSEMFac Andrezieux
2951'05''SUC PatriceV1MAsptt Clermont Athletisme
3051'17''PLAY Jean-christopheSEMPhoenix 43 Trail Du Mezenc
3151'33''DEBARD TheoESMVitrolles Tri
3251'36''RIBEIRO GeorgesV2MEa Bourg En Bresse
3351'52''SANIAL NoelV1MSapeurs Pompiers 43
3452'02''GAILLARD AnthonySEMAthletisme Lozere
3552'06''SAVEL TanguyESMSapeurs Pompiers 43
3652'09''GUILHON ClementCAMA Sud Ardeche Drome
3752'14''BUISSON AntoineV1MAsm St-etienne
3852'15''LIFFAUD QuentinSEMVelay Athletisme
3952'17''RIPAMONTI SteveSEMFac Andrezieux
4052'23''SERRE DamienSEMFAC ANDREZIEUX
4152'25''FARICIER RobinJUMVelay Athletisme
4252'40''KIPSANG JEPTOOO SusanSEFKenya
4352'48''NOAILLY DamienSEMLa Foulee Forezienne
4452'52''CHAUSSE RichardV1MVelay Athletisme
4553'00''GROS XavierV1M
4653'02''DUCRET PatriceV1MGendarmerie 43
4753'19''SAURON VincentSEMVelay Athletisme
4853'28''TRIOMPHE AurelienSEMRunning Club De Mably
4953'35''GRANT ThomasJUMFac Andrezieux
5053'44''CHARRA RemiSEMSapeurs Pompiers 43
5153'44''JUGE VincentSEMAsmse
5254'02''DJELLALI SmaelV1MAsmse
5354'10''BRUHAT JacquesV2MAco Firminy
5454'13''MALARTRE AlexandreSEM
5554'21''LECLERCQ VincentSEMTeam Run C.h. Emile Roux
5654'25''DE ALMEIDA MickaelSEMUs Populaire Commentry Athle
5754'26''LE COQUEN MichaelSEMVelay Athletisme
5854'29''DEBARD LucasCAMVelay Athletisme
5954'45''ESTRADE LucasJUMFac Andrezieux
6055'06''PRIVAT ClaudeV2MLe Puy En Velay Triathlon
6155'13''LECUYER MathieuSEM
6255'14''DUBOIS SergeV2MVelay Athletisme
6355'21''GARNIER CedricSEMPhoenix 43 Trail Du Mezenc
6455'22''SOLVIGNON JeromeV1MVelay Athletisme
6555'31''EYRAUD DominiqueV1MFac Andrezieux
6655'31''LASHERME DavidSEMPhoenix 43 Trail Du Mezenc
6755'39''GRELLIER TomCAMCa Riom
6855'39''GILLES FlorianESMVelay Athletisme
6955'45''GUERIN ThomasSEMAcep Valreas
7055'56''PAIN LucESMCuc Athletisme
7156'01''MARCON ClaudeSEMVelay Athletisme
7256'01''ANJARRY DamienV1MVelay Athletisme
7356'08''CHANELIERE DidierV1MClub Athletique Du Roannais
7456'11''IMBERT JulienSEMVelay Athletisme
7556'16''MATICHARD BrunoV1MFac Andrezieux
7656'18''CHANAL NicholasSEM
7756'37''FARGETTE CamilleSEMS/l Arve Athletisme Bonneville
7856'38''VELASCO OlivierSEM
7956'38''ROTH GaetanV2MSapeurs Pompiers 43
8056'44''GAUDET AlexisESMGendarmerie 43
8156'53''MASSIN BaptisteSEM
8256'55''GOUTAUDIER JeromeSEMVelay Athletisme
8357'00''BERTRAND SebastienSEMLes Foulees De Saint Germain
8457'03''MAGNE YohanV1M
8557'03''VON HOF QuentinJUMVelay Athletisme
8657'15''RUSSIER FabienSEMDijon Uc
8757'16''CHALENDARD CedricSEM
8857'16''TOURENNE KevinSEM
8957'17''GIORDANO YvesV2MA Vallee Du Gapeau
9057'18''ARCHER DidierV2MVelay Athletisme
9157'19''CHARBONNIER LaurentV1MPolice Nationale
9257'19''JOFFRE DimitriSEMAsptt Clermont Athletisme
9357'20''DEMARS OlivierSEMAs Romagnat
9457'21''COLOMBET AlainV1MCourir En Emblavez
9557'28''AUDIARD EricV1MGrdf
9657'44''SERRE Jean-yvesV1MFac Andrezieux
9757'47''LAURENT QuentinSEM
9857'55''CRESPE YvanSEMSapeurs Pompiers 43
9957'56''FAURAND AnthonySEMAl Echirolles
10058'03''MICHON DamienSEM
10158'03''ISSARTEL NicolasV1M
10258'14''GARNIER GeoffreySEMPhoenix 43 Trail Du Mezenc
10358'14''MATTRAND DavidSEM
10458'25''SPATAZZA PatrickV1MStudio Fitness
10558'36''LONGEON MartinSEM
10658'37''GEVAUDAN FredericSEMAs Papeteries Espaly
10758'48''ABRIAL DenisV1M
10858'52''BERNARD AlanSEM
10958'54''MALEYSSON JacquesV2MVelay Athletisme
11058'55''SOULIER JacquesV1MCa Bellegarde
11158'58''DEBARD BrunoV2MAs Papeteries Espaly
11259'01''CAILLEAU SamuelSEM
11359'06''POGOVZELSKI NicolasSEMEcureuils Eloysiens
11459'08''BOLOTNIKOV DmitriyV1MVelay Athletisme
11559'17''PORTEFAIX ThomasSEMTeam Trail Again
11659'19''CELLIER BastienSEM
11759'21''DURAN AntonySEM
11859'21''HORO Ahisha-bonsaSEFAs Rispoli
11959'22''GADI HafidaV1F
12059'23''MALARTRE Jean-lucV2MAsad Aubenas
12159'27''DURON MichelV3MAco Firminy
12259'28''DRIOT MarionESFVelay Athletisme
12359'29''VASSAL FabriceV2MEacc Dompierre
12459'34''MECHINEAU WillySEMTeam Trail Again
12559'36''COURBET BenjaminSEMTeam Trail Again
12659'42''BAY JulienSEMPhoenix 43 Trail Du Mezenc
12759'46''CHANAL LaurentV2M
12859'48''ROMEUF JonathanSEMGrdf
12959'49''JUANOLE SebastienSEMPhoenix 43 Trail Du Mezenc
13059'54''CHAPUIS PascalV1M
13159'59''MALEYSSON LaurieSEFVelay Athletisme
13201h00'21''WILUS BaptisteJUM
13301h00'23''FABBRI OlivierSEMLa Foulee De Greasque
13401h00'26''CHARGROS DraganESM
13501h00'30''MARTEL FannyESF
13601h00'33''LEROY LoicCAMVelay Athletisme
13701h00'34''FOURETS ChristopheV1MFac Andrezieux
13801h00'38''COURANT FredericV1M
13901h00'44''BRINGER MaximeSEM
14001h00'48''VIALLET RemySEM
14101h00'53''BOUET LionelV1MVille/agglo Le Puy
14201h00'57''CHANDES SebastienSEMVelay Athletisme
14301h00'58''MICHAUD EnzoJUMVelay Athletisme
14401h01'03''VIGNE JeromeSEM
14501h01'08''CHARITAT MichelV1M
14601h01'10''VALIORGUE HuguesV1MCourir En Emblavez
14701h01'15''REQUENA RichardSEMVelay Athletisme
14801h01'17''DESTOUCHES BrunoV2MFac Andrezieux
14901h01'19''FAYOLLE FlorianSEM
15001h01'19''VIGNAU ChristopheV1MSapeurs Pompiers 43
15101h01'20''BEZAUD SebastienSEM
15201h01'20''GRANGER DavidSEMVelay Athletisme
15301h01'21''CIVIER QuentinSEM
15401h01'29''GIRMA CedricSEM
15501h01'29''BOET RomainSEMTeam Trail Again
15601h01'30''SAHUC FredericV2MClub Vtt Ance Arzon Craponne /
15701h01'31''REYMOND ArnaudSEM
15801h01'35''COURBET QuentinSEMTeam Trail Again
15901h01'39''MICHAUD LudovicV1M
16001h01'40''ALLIRAND JeromeV1M
16101h01'42''ROCHER StephaneV1M
16201h01'45''VEROT JosephV3MAco Firminy
16301h01'50''TESSIER DenisV2MAthle Chamalieres
16401h01'50''CHEILLETZ XavierV1MVelay Athletisme
16501h02'01''MIRAMAND CyrilV1MCourir En Emblavez
16601h02'03''ROTTY AlexandreSEM
16701h02'05''CHONION GuillaumeSEM
16801h02'07''SEJALON RomainESM
16901h02'08''BENOIT EricV1MAs Papeteries Espaly
17001h02'09''PENNANT EricSEMVille/agglo Le Puy
17101h02'12''MALLEYS OlivierV1MCourir En Emblavez
17201h02'13''ROQUEPLAN BenedicteSEFCourir En Emblavez
17301h02'15''LECUNA SylvainV1MVelay Athletisme
17401h02'16''DESBRE FranckV1M
17501h02'19''LE DUC AlexisSEM
17601h02'19''BRET CedricSEM
17701h02'23''MALARTRE Pierre olivierSEM
17801h02'27''MASSON SylvainSEMSapeurs Pompiers 43
17901h02'27''TRENTESAUX Jean-francoisV1M
18001h02'28''DELMAS ThierryV2M
18101h02'30''NOUVET NicolasSEM
18201h02'30''PICCA Lou-anneJUFA Sud Ardeche Drome
18301h02'36''BAZOUZ HichamSEM
18401h02'36''SOUCHON CaroleV1FFac Andrezieux
18501h02'41''ROGUES GuillaumeSEM
18601h02'52''COGOLUENHES JeremySEM
18701h02'52''THEUIL NadiaSEF
18801h02'54''TOURETTE AnthonySEMVelay Athletisme
18901h03'01''BORDEL FrancisSEMCourir En Livradois Forez
19001h03'05''SERVEL EricV1MAs Papeteries Espaly
19101h03'07''ROBERT GillesSEMAco Firminy
19201h03'12''CLASTRE AndreV2MCourir En Emblavez
19301h03'15''CHAUDIER NoelV1MDonneurs De Sang 43
19401h03'17''GIRALDON SergeV2MSport Nat Pays St-flour
19501h03'18''CHARBONNIER Jean-louisV1MSapeurs Pompiers 43
19601h03'19''DAURAT SylvainSEM
19701h03'22''PERNET FrancisV2MCourir En Livradois Forez
19801h03'32''GODIN EricV2MCa Langogne
19901h03'35''MICHEL Pierre-louisSEM
20001h03'38''CHANIAL EricV1MFspn
20101h03'41''NOURA HelderV1MEcole Publique Michelet Le Puy
20201h03'42''FOURCADE AurelienSEMPhoenix 43 Trail Du Mezenc
20301h03'43''MATHIEU LilianSEMSavencia
20401h03'45''EXBRAYAT Pierre-jeanV1M
20501h03'45''ARSAC FrancisV1M
20601h03'47''LACATENA NicolasV2MAsptt Clermont Athletisme
20701h03'55''LEXTRAIT KevinESMVelay Athletisme
20801h03'59''DESMARIE BertrandSEM
20901h04'07''VIGIER AlexandreV1M
21001h04'08''BAYET-TORDO ChristopheV2MAsptt Clermont Athletisme
21101h04'10''DUFOUR SamCAM
21201h04'11''PIETTE BenjaminSEM
21301h04'16''OLAGNON MaudSEFAco Firminy
21401h04'17''TOURRETTE VincentESM
21501h04'18''MARSOLLAT FabienV1M
21601h04'19''BONNET MathieuV1M
21701h04'21''VINCENT RaphaelSEMEspace Chirel
21801h04'23''PIGNARD PascalV2MLa Foulee Forezienne
21901h04'23''CHAPUT JeromeSEM
22001h04'26''CHENET LudovicV1MVille/agglo Le Puy
22101h04'32''BONSON PhilippeV2M
22201h04'32''SUC SandrineV1FAsptt Clermont Athletisme
22301h04'38''ARCHER JulienSEMTeam Trail Again
22401h04'39''COMBE BrunoV1M
22501h04'41''ARNAUDON GerardV2M
22601h04'41''GRANGER PatriceV1MVelay Athletisme
22701h04'43''ALLION PascalV1MUs Issoire
22801h04'48''TRINTIGNAC RemiSEM
22901h04'49''VALDIVIA CANO DominiqueV2MRomagnat
23001h04'50''DUCROS DidierV1M
23101h04'54''NAVARRO MichelV3MCourir En Emblavez
23201h04'55''GERARD GasparJUM
23301h04'55''TESTARD MichelV2M
23401h04'56''IMBERT MurielleV1FAsptt Clermont Athletisme
23501h04'57''MARCON LaurentV1MPhoenix 43 Trail Du Mezenc
23601h04'59''MONIER StephaneV1M
23701h04'59''ROCHE DanielV2MClcs Firminy
23801h05'04''EXBRAYAT Jean-marcV1MStudio Fitness
23901h05'04''RAGE PhilippeV2MAs Romagnat
24001h05'06''CHABIDON MickaelSEMLa Foulee Langeadoise
24101h05'07''BORIE QuentinJUMSapeurs Pompiers 43
24201h05'07''BERNARD AdrienSEMSapeurs Pompiers 43
24301h05'16''GIDON AlexandreSEM
24401h05'26''GERMAIN EricSEM
24501h05'27''BERTHOIX FabienSEM
24601h05'28''CANO CorentinESM
24701h05'29''GAULTIEROTTI NicolasSEMVelay Athletisme
24801h05'29''EBADI PatrickV2M
24901h05'32''ARMAND NicolasSEMSapeurs Pompiers 43
25001h05'33''PICARD PhilippeV1MGendarmerie 43
25101h05'34''BOYER VincentSEM
25201h05'39''MEBARKI KouiderV1MSapeurs Pompiers 43
25301h05'43''GAGNE SilvereSEM
25401h05'43''MASSON Jean-philippeV1M
25501h05'43''DECOCK QuentinSEM
25601h05'48''JOUFFRE AlexandreSEMSalta Bartas
25701h05'49''JOUVE MarcV2MCourir En Emblavez
25801h05'52''CHARREL YannickSEM
25901h05'54''LAIDOUNI MiloudV1MClcs Firminy
26001h05'56''ISSARTEL ChristopheV1MASAD - S/L USA AUBENAS
26101h05'57''DELPEUCH RegisV2MSport Nat Pays St-flour
26201h05'58''BELGUERRI NordineV2M
26301h06'00''JOUVE Pierre-julienSEMPhoenix 43 Trail Du Mezenc
26401h06'00''BRUYERE BenjaminSEM
26501h06'01''BEYSSAC AntoineESM
26601h06'02''TESTUD PatrickV1MTaekwondo Chadrac
26701h06'02''FILAIRE JoelleV3FJogging 43
26801h06'05''ROUSSET MickaelV1M
26901h06'07''REY MickaelSEM
27001h06'09''FAYOLLE LaurentV2M
27101h06'10''HALLAK NathalieV1FVelay Athletisme
27201h06'11''DA SILVA CarlosV1M
27301h06'12''VIALLET Jean-noelSEM
27401h06'13''ANGELONI Jean-charlesV2MDonneurs De Sang 43
27501h06'13''FAURE DominiqueV3M
27601h06'14''DEVIN ReneV2MVille/agglo Le Puy
27701h06'14''JUILLARD ClementSEMMacadam 07
27801h06'18''GAUDIN AlexandreV1M
27901h06'20''GAYTE OlivierSEM
28001h06'22''CELLE CedricSEM
28101h06'22''JULLIARD AlbaESFAthle Chamalieres
28201h06'23''BONNISSOL EmmanuelV1MCourir En Emblavez
28301h06'23''VALENTIN AlexandreSEMTeam Run C.h. Emile Roux
28401h06'28''DEL FRANCO YoannSEM
28501h06'31''SOLERIEU NicolasSEMIris Interactive
28601h06'33''GIRARD EtienneESM
28701h06'33''POINAT PierreSEMCa Team
28801h06'35''ROC Jean pascalV1MAsn 15
28901h06'35''BEL AndreeV2FEsl Bron
29001h06'39''THOMAS EliottSEM
29101h06'39''VERFAILLIE FredericV1M
29201h06'40''VIALLA PascalV2MSapeurs Pompiers 43
29301h06'42''RAFFIER Jean-francoisV1MCourir En Emblavez
29401h06'42''CHEVALIER EricV1MAsr
29501h06'42''VAILLANT PolV2M
29601h06'46''MOUTTET PatrickV1MAmar
29701h06'46''FENEYROLLES StephaneV1M
29801h06'49''JAROUSSE PatrickV2MGendarmerie 43
29901h06'50''PRIEUR-GROS IsabelleV1F
30001h06'52''LARANGE ThomasV1M
30101h06'53''RIBERA FranckV1M
30201h06'55''VOLLE PatrickV1MCourir En Emblavez
30301h06'57''MASSARD PierrickSEM
30401h07'00''EYMARD GillesV1MCa Brioude
30501h07'02''FAYARD LionelV1M
30601h07'03''CLOT Jean-paulV2MDonneurs De Sang 43
30701h07'04''FARGIER DavidSEMIris Interactive
30801h07'05''LESAGE YvanV2MLes Joggeurs Aubagnais
30901h07'05''CUBIZOLLE ChristopheSEM
31001h07'05''VIGOUROUX LucSEMCa Brioude
31101h07'08''HUISSIER IvanV1MCourir En Emblavez
31201h07'09''TRESCARTE ChristianV2MAsl Michelin
31301h07'10''FAYARD FrancoisSEM
31401h07'11''COITOUT HubertV2MAsptt Clermont Athletisme
31501h07'11''GIROUD EtienneCAM
31601h07'12''CHASTEL StephaneV1MLe Puy En Velay Triathlon
31701h07'14''PEYRACHE YvesSEM
31801h07'14''PEYROCHE ChristopheV1MCourir En Emblavez
31901h07'15''MARCONNET AlainV1M
32001h07'15''ANTIPHON Anne-claireV1F
32101h07'15''ENJOLRAS LaurentV2M
32201h07'16''ALIBERT JoelV1M
32301h07'19''DENIS JohanSEM
32401h07'20''BONNET PierreCAM
32501h07'20''MATHIEU LionelV1M
32601h07'21''RICHAUD RemiSEM
32701h07'23''FALCON RomainSEMHabitat Jeunes Montlucon
32801h07'23''MATTRAND PascalV2M
32901h07'23''BOURGEAY BenjaminV1MAfa Feyzin
33001h07'31''THIVENT GeorgesV3MEa Bourg En Bresse
33101h07'32''PALHEIRE ChristopheV1MLes Foulees De Saint Germain
33201h07'35''DUMAS JeremySEM
33301h07'35''LAUBUGE SebastienSEM
33401h07'36''VINCENT DamienSEM
33501h07'36''ROURE PierreSEM
33601h07'39''ROLLAND LolaSEFHandicap Aventure
33701h07'39''SOULIER AlexESMSapeurs Pompiers 43
33801h07'40''REYNAUD BenjaminSEM
33901h07'40''RIX FlorenceSEF
34001h07'42''TOUZANI ZouhairV1M
34101h07'43''MEJEAN DimitriSEM
34201h07'43''EYME AlainV1MLa Foulee Langeadoise
34301h07'44''PEYRARD PaulineJUF
34401h07'46''GALLIEN AnthonyESM
34501h07'47''MICHEL VivianV1MCmps Ste Marie
34601h07'47''LAFARGE MargauxESFAsvel
34701h07'48''CHAPON LaurentV1MCourir En Emblavez
34801h07'48''MICHEL PatrickV2M
34901h07'51''THIBONNIER MathieuSEM
35001h07'52''ALLIROT FredericV1M
35101h07'52''CHARREYRE FrancisSEM
35201h07'55''POYET GwendhalSEM
35301h07'56''PAILHES GerardV2MAaa Du Lyonnas
35401h08'03''ALIZERT BrunoV1M
35501h08'03''FARGERE SebastienV1M
35601h08'04''HADAD AmarV1M
35701h08'04''DESCHAMPS ChristopheV1M
35801h08'10''GOUDET SebastienSEMFc Nolhac
35901h08'12''RODRIGUES PatrickV1MAs Papeteries Espaly
36001h08'17''MARNAS ThierryV2MPrivas Rvr
36101h08'17''CONSTANS SophieSEFTeam Run C.h. Emile Roux
36201h08'18''CHARRAT JulienSEM
36301h08'21''POUDEROUX PierreSEM
36401h08'22''MICHEL AlainV2MLes Dahus Du Rhone
36501h08'22''BONNEFOY KevinSEM
36601h08'23''DASTARAC GerardV2MClermont Sport Endurance
36701h08'24''BRANCHE DamienV1M
36801h08'25''RODIER ChristopheSEMIris Interactive
36901h08'26''GUIGON DanielV3M
37001h08'28''LONGEON Pierre-yvesV2M
37101h08'29''BENALOUANE RaphaelSEM
37201h08'35''CHAMPEAUX GhislainSEM
37301h08'37''KARBOVIAC YvanV1M
37401h08'37''DUMOULIN YannSEM
37501h08'39''BARRALLON LaurentV1M
37601h08'39''BRENAS VincentSEM
37701h08'40''POYET ChristopheV1M
37801h08'41''FOURNIOUX DimitriSEM
37901h08'42''QUOIZOLA JeremySEM
38001h08'43''TOURENNE Jean pierreV2M
38101h08'44''GIRARD VivienSEM
38201h08'44''FILAIRE FlorianJUM
38301h08'48''ROCHE AlexandreSEM
38401h08'50''VACHER MathildeSEFAs Romagnat
38501h08'50''MALTRAIT MarieSEFCuc Athletisme
38601h08'51''BERNARD GuillaumeSEM
38701h08'51''RUSSIER ChristineV2FEntente Chalon/saone Athl.
38801h08'56''NEZEY ChristianSEMSuper U Yssingeaux
38901h08'57''AUBERT FabriceSEM
39001h08'58''NAVARRO VincentSEM
39101h09'00''REDON Pierre-olivierSEM
39201h09'00''GRANGEON IsabelleV1FDonneurs De Sang 43
39301h09'07''POTTON GregoireSEM
39401h09'09''MEYSSONNIER Anne-cecileSEF
39501h09'10''SAUTEREAU ValentinCAMAsad Aubenas
39601h09'10''LEROY ChristianV1MVelay Athletisme
39701h09'10''CHAUDIER LaurentV1MDonneurs De Sang 43
39801h09'11''VIDAL ThierryV2M
39901h09'11''DUCAS JulesCAM
40001h09'12''MENINI RaphaelSEM
40101h09'13''FRAISSANGE ThierryV2M
40201h09'16''DEMARS LudovicV1M
40301h09'17''GAGNE OlivierV2MVelay Athletisme
40401h09'20''CORNILLON Jean-noelV1M
40501h09'21''BRUYERE FrancoisV3M
40601h09'21''BERNARD DavidV1M
40701h09'30''TORE ManuV2MCvp
40801h09'31''NUEL AlexisJUM
40901h09'31''TAVERNIER LaurentSEM
41001h09'32''RIVOLIER RomainSEMSapeurs Pompiers 43
41101h09'33''BERNARD ThierryV1MSapeurs Pompiers 43
41201h09'34''MAURIN VincentSEM
41301h09'36''MIRAMAND GeraldSEM
41401h09'38''LAGER ArthurSEM
41501h09'38''COURIOL VincentV1MCouriol
41601h09'39''CHOISY JeremySEMCob Craponne Sur Arzon
41701h09'40''PERRE RomainESM
41801h09'40''SUC JulienSEMStudio Fitness
41901h09'41''BAZAN XavierSEM
42001h09'42''MENINI FredericSEMLes Foulees De Saint Germain
42101h09'42''ROQUEPLAN ReynaldV1M
42201h09'43''ROCHE DavidV1MTeam Run C.h. Emile Roux
42301h09'45''GAUSSE NicolasSEMVelay Athletisme
42401h09'47''AUREAU DamienSEM
42501h09'47''GIROUD Jean-pierreV2MVelay Athletisme
42601h09'48''ISSARTEL FredericSEM
42701h09'48''COURTHALIAC ClaireSEF
42801h09'48''ROMEUF ClaudeV3MGrdf
42901h09'52''DARRAS GeoffreySEMStudio Fitness
43001h09'52''GHENAI AbderrazekSEM
43101h09'53''SABY AnthonySEM
43201h09'54''LACOMBE JessicaSEF
43301h09'55''TEYSSIER AndySEM
43401h09'56''PINEL GerardV2MAs Papeteries Espaly
43501h10'00''TAILLEBOT Jean-philippeSEM
43601h10'00''BIGNON Jean-pierreV3M
43701h10'05''GIBERT MichelV2MUs Gazelec Idf
43801h10'05''JEDREY Pierre antoineSEM
43901h10'05''FREVOL DavidV1M
44001h10'06''VALLET AndreV3M
44101h10'08''VIANNES ThomasSEMLes Alligators Seynod Triathlo
44201h10'12''FALCON ThierryV2MVelay Athletisme
44301h10'13''LAFAY PierreV2M
44401h10'13''FARGES LoicSEM
44501h10'13''FONTANILLE EmmanuelleSEFVelay Athletisme
44601h10'16''CAMPIDELLI DanielV2MAthleform '42
44701h10'17''GONCALVES ClaudiaSEFAsptt Clermont Athletisme
44801h10'21''PEYRET JordanSEM
44901h10'21''MASSON RegisV3MVelay Athletisme
45001h10'21''VIALLA ThomasSEMSapeurs Pompiers 43
45101h10'21''CIVEYRAC BrunoSEM
45201h10'22''SAINT-GERMAIN OlivierV2M
45301h10'23''ROQUEPLAN Jean-paulV2M
45401h10'26''AUBERT EricV1M
45501h10'26''BOITTIN NicolasSEMSapeurs Pompiers 43
45601h10'27''GUILLOT LorryESMAsvel
45701h10'29''JOURNET WilliamV1M
45801h10'29''MARCELOT StephaneSEM
45901h10'30''OZARAK ChristopheV2M
46001h10'31''CHAUMETTE MichelV3M
46101h10'31''GARNIER FabienSEM
46201h10'32''BRUC LionelSEM
46301h10'32''BERTRAND JulienSEM
46401h10'32''LEPINAY DavidSEMJogging 43
46501h10'34''JOURNAIX DominiqueV2M
46601h10'37''GIACOMONI LaurentV1M
46701h10'37''LAFFONT ChristopheV1M
46801h10'38''ALLIRAND PhilippeV2M
46901h10'42''RUSSIER FlorianSEM
47001h10'42''VIDAL RaphaelV1MPass' Running
47101h10'46''TALANDIER RomainESMEspace Chirel
47201h10'48''CORNILLON JustinJUM
47301h10'48''AUTIN MaximeCAM
47401h10'50''GROMOLARD EricV1M
47501h10'51''LAIDOUNI AbdelkaderV3M
47601h10'51''FOURY DavidV1MCourir En Emblavez
47701h10'52''CHANCELADE JacquesV2MCa Brioude
47801h10'53''AZEVEDO AbelV2MLes Foulees De Saint Germain
47901h10'53''PIC AurelieSEF
48001h10'53''CORBET GillesV2M
48101h10'54''MARTIN LaurisSEM
48201h10'56''GERENTES JulienSEM
48301h10'57''PONTVIANNE MarineSEFVille/agglo Le Puy
48401h10'57''BESSE ThomasESM
48501h10'57''GAYTE RichardSEM
48601h10'58''PIALAT RichardV1MSapeurs Pompiers 43
48701h11'01''ROPOSTE FranckSEM
48801h11'05''ARNAUD EricV1M
48901h11'06''BONNEFOY ValentinESMLes Foulees De Saint Germain
49001h11'06''BLEU AndreV2M
49101h11'07''GOLEO BrunoSEM
49201h11'07''POUILLE FlorianSEMTeam Run C.h. Emile Roux
49301h11'11''CHARRAT PascalV2MDonneurs De Sang 43
49401h11'12''REY RaphaelV1MLes Foulees De Saint Germain
49501h11'12''SABIN PhilippeSEM
49601h11'13''FARGETTE AlainV1M
49701h11'15''LACARRERE SoniaV1FCa Brioude
49801h11'16''ENTWHISTLE MarcV1MLe Puy En Velay Triathlon
49901h11'18''BAY XavierV1M
50001h11'19''SEGARRA AndreSEM
50101h11'21''AUDOUARD ClaudeV2M
50201h11'21''PHILIPPON RemiSEM
50301h11'23''HOJNACKI DanielV2MClips
50401h11'24''GAILLARD SylvainSEM
50501h11'25''BAUER CleliaV1FLes Foulees De Saint Germain
50601h11'28''BOSSHARD ThomasSEMTeam Run C.h. Emile Roux
50701h11'29''CHANAVAT PierreCAM
50801h11'30''FREITAS VirgilioSEM
50901h11'34''YANEZ Jean-francoisV2MLes Foulees De Saint Germain
51001h11'40''BESSETTE RichardV1M
51101h11'40''ALLARD SergeV3M
51201h11'40''EL AZZOUZI MohamedSEM
51301h11'40''GAILLARD DorianCAM
51401h11'42''LAURENT GuyV1M
51501h11'44''MERLE CarolineV1F
51601h11'46''DEVERNAY LaetitiaSEFVelay Athletisme
51701h11'46''LAURENT LeaCAFVelay Athletisme
51801h11'49''DUMOUTET EmmanuelV1MSociete Maskott
51901h11'50''CHAMPANHET Jean-lucV1MVille/agglo Le Puy
52001h11'55''FORESTIER SergeV2MFac Andrezieux
52101h12'00''COSTE StephaneV1M
52201h12'04''FAYOLLE AnthonySEM
52301h12'04''DUCRET SophieV1FGendarmerie 43
52401h12'04''ALIROL ColetteV3FFac Andrezieux
52501h12'06''DA ROCHA StephaneV1M
52601h12'06''GIMBERT KevinSEM
52701h12'09''RACONNAT JulienSEM
52801h12'09''FAYOLLE RaphaelSEMAtscaf Rhone
52901h12'11''CHAPUIS YvesV3M
53001h12'13''BOUCHET ClaireSEFTeam Run C.h. Emile Roux
53101h12'14''FRAISSE Jean philippeV1M
53201h12'14''DESCOURS Louis-pierreV1MVELAY ATHLETISME
53301h12'15''PACOTTE FredericV1MIris Interactive
53401h12'18''HORTEFEUX EugeneCAMPeretti
53501h12'23''MARTIN Benjamin alexSEM
53601h12'24''VERGNE AnthonySEMAsaspp
53701h12'25''VERGNE RoselyneV2FVelay Athletisme
53801h12'26''HABOUZIT RemiSEM
53901h12'26''DUPLOMB FredericV1MEa Saint-chamond
54001h12'27''ROCHER Jean-lucV3M
54101h12'27''CHAPUIS CarlV1MIris Interactive
54201h12'28''ROBIN ArnaudSEM
54301h12'30''ROUBIN FabienSEMVELAY ATHLETISME
54401h12'30''GINEYS PatrickV2MSapeurs Pompiers 43
54501h12'30''OUILLON ClementJUM
54601h12'33''LOISEAU VincentSEM
54701h12'33''BRAVY SergeV4M
54801h12'34''PERRIN JulienSEM
54901h12'34''PERRUSSEL Jean lucSEM
55001h12'35''DELORME AntoineSEM
55101h12'35''DE GERMAY OlivierV2M
55201h12'36''PORTAL JulienSEM
55301h12'36''ROUCHON ThibautSEM
55401h12'38''CHANTRE DavidV1M
55501h12'38''OUDIN JeromeV1MDonneurs De Sang 43
55601h12'39''MONTCHAMP DanielV3MSport Loisirs Le Monastier
55701h12'41''TEYSSONEYRE ChristopheV1MVille/agglo Le Puy
55801h12'43''ABRIAL EricV1M
55901h12'44''FAUVET Jean claudeV1M
56001h12'45''ROBERT GaetanESM
56101h12'48''LEVEL PatrickV2M
56201h12'49''DUVAL ClementSEMSavencia
56301h12'50''CANO Pierre-emmanuelV1M
56401h12'51''ROCHER ThomasJUM
56501h12'51''GARNIER StephaneSEM
56601h12'52''BELHADDAD HacinaV2F
56701h12'53''ANJARRY FredV1M
56801h12'53''EYRAUD SergeV3MLes Foulees De Saint Germain
56901h12'53''BELDON BenjaminSEMStudio Fitness
57001h12'53''MEJEAN GillesV2MLes Foulees De Saint Germain
57101h12'53''VIDAL TanguyCAMStudio Fitness
57201h12'53''BENGHALIA AlbertV2M
57301h12'54''MARTIN LilianV1M
57401h12'54''CHAINTRON HubertV3M
57501h12'54''ROUSSEAU MathieuSEMStudio Fitness
57601h12'54''VIDAL PhilippeV2MStudio Fitness
57701h12'55''BAUDIN YvonV3MJogging 43
57801h12'56''BORREL FLAYE ReneV3M
57901h12'56''EYRAUD MichelV2MSport Loisirs Le Monastier
58001h12'56''JOURDE PierrickSEM
58101h12'58''ROCHEIX SebastienSEM
58201h13'00''PIERSON NicolasV1M
58301h13'01''GASSAMA SambouCAM
58401h13'02''BADUEL DidierV2MVelay Athletisme
58501h13'04''MOURY FrancoiseV1FVelay Athletisme
58601h13'04''CHAUMET ChristopheSEM
58701h13'06''TRAPEAUD AlainV1M
58801h13'07''CHAMBON MichelV3M
58901h13'09''COUDERT BertrandV1M
59001h13'11''CESBRON Louis-claudeSEM
59101h13'12''MERGOIL GerardV3MSports Loisirs Le Monastier/ga
59201h13'13''VERCHERE FabriceV1MEspace Chirel
59301h13'16''JOUMARD AndreV2M
59401h13'17''SKORA SebastienV1MFspn
59501h13'17''PICARD PhilippeV2MLes Foulees De Saint Germain
59601h13'18''BISCARAT SylverSEMTeam Run C.h. Emile Roux
59701h13'18''LEGAT ChristianV3M
59801h13'19''MAUBERT Jean-louisV2M
59901h13'19''PAUC PascalV2MSapeurs Pompiers 43
60001h13'19''ARCHER CedricSEM
60101h13'20''CUMIN RemiSEM
60201h13'22''BOIVIN JeromeV2MFohp
60301h13'23''MURAND TinoSEM
60401h13'24''BOYER AxelCAMES SEGRE HAUT ANJOU
60501h13'28''CHAPUIS RaymondV4MFoulee Haut Pilat
60601h13'28''BOR FredericV1MCourir En Emblavez
60701h13'30''CORBET CorinneV2FOlympique Riorges
60801h13'30''LANGLAIS PatriceV3MLe Mans A72
60901h13'31''CHABANIS ChristopheV1M
61001h13'33''COPPOLA DanieleV3FEacc Dompierre
61101h13'34''DUPUIS-MERLE ThibautESM
61201h13'34''LEVASSEUR NicolasSEM
61301h13'36''DURET ThomasSEM
61401h13'36''AUBENAS GuyV3MEa Tain-tournon
61501h13'36''SAOUDI NassimSEM
61601h13'37''COUDERT LionelV1MSavencia
61701h13'38''FARGE ThomasSEM
61801h13'38''FLANDIN PierreJUMLes Foulees De Saint Germain
61901h13'40''MUSTAPHA EricV2M
62001h13'40''NOUAR DavidSEM
62101h13'41''FORESTIER OlivierSEM
62201h13'42''ANTONIN SebastienJUMCob Craponne Sur Arzon
62301h13'43''SOUVIGNET YohannSEM
62401h13'44''REY Marie noelleV1FPeretti
62501h13'46''CHARBONNEL CelineSEF
62601h13'48''BRET AurelieSEFTeam Run C.h. Emile Roux
62701h13'49''DORES LionelV3MCoureur De L'eolienne
62801h13'53''MOULIN MarionSEFSuper U Yssingeaux
62901h13'53''DELABRE LeoCAM
63001h13'54''SUSANNA AlbaneV1FStudio Fitness
63101h13'54''LEBRAT AdrienJUM
63201h14'01''VIEILLE SamuelSEM
63301h14'02''OUKALI MickaelSEMGagne Sa
63401h14'05''COL PhilippeV2MAs Rispoli
63501h14'08''ASSEZAT J claudeV2M
63601h14'10''LEFEVRE AnnieV2F
63701h14'10''CASOLARI YohanSEM
63801h14'11''DURAN GenevieveV2F
63901h14'11''RANC JulienSEM
64001h14'15''ARNAUD DenisV3M
64101h14'15''ARNAUD EmmanuelSEM
64201h14'16''BRINGER PascalV1MSociete Maskott
64301h14'16''BRINGER Pierre louisJUM
64401h14'19''BENALOUANE MichaelSEM
64501h14'22''MENDOLA RaphaelV1M
64601h14'22''ARSAC FredericV1M
64701h14'22''GROUSSET FabienSEM
64801h14'23''FIZE LaurentV1M
64901h14'23''FILAIRE StephaneV1M
65001h14'24''AGIER PalkoESM
65101h14'24''BOIT RobertV2M
65201h14'24''CARTAL PhilippeV1M
65301h14'25''RIVOIRARD LouisV2M
65401h14'25''RECH ThierryV1MLyon Athletisme
65501h14'29''NEBOIT SebastienSEM
65601h14'31''ROUX PaulineSEF
65701h14'33''LAFON ChristopheSEM
65801h14'33''GRAIL FlorentSEM
65901h14'34''CARDOT SophieSEFCa Brioude
66001h14'34''LIOGIER FabriceV1M
66101h14'36''RAYNAL CecileV1F
66201h14'36''LOURDIN StephaneV1M
66301h14'36''TESSIER StephanieV1F
66401h14'37''CHANTEPY SoniaSEF
66501h14'38''RIEU VirginieV1F
66601h14'38''AUBERT PhilippeV1MSapeurs Pompiers 43
66701h14'39''DEFRANCE ClaudeV1M
66801h14'40''LEFORTIER ChristopheV1MCourir En Emblavez
66901h14'41''DUFF AndrewSEM
67001h14'45''SAHUC BeatriceV2FJogging 43
67101h14'45''BARBOSA DA SILVA J louisSEM
67201h14'46''JACOBE AlainV2M
67301h14'47''CHAPUT GillesV3M
67401h14'47''FOND FrancoiseV1FEasc
67501h14'49''ARNAUD RollandV2MLes Foulees De Saint Germain
67601h14'49''BARTHELEMY MauriceV4MLes Foulees De Saint Germain
67701h14'50''MOURE Jean-lucV2M
67801h14'52''MASSON FlorianSEM
67901h14'52''ACOULON JacquesV2MGendarmerie 43
68001h14'56''COITOUT AuroreSEF
68101h14'57''SAUZE BenjaminSEM
68201h15'04''ROUSSET CelineV1FVille/agglo Le Puy
68301h15'06''AULAGNIER LaurentV1M
68401h15'06''RODDE GregorySEM
68501h15'09''COLOMBIER LouisV1MTeam Run C.h. Emile Roux
68601h15'12''GAGNE GeorgesV3MVelay Athletisme
68701h15'12''OLLIER BaptisteCAMVelay Athletisme
68801h15'14''LEGER Jean-lucV2M
68901h15'15''CHAVENT AgnesSEFCa Langogne
69001h15'16''SUBTIL StephaneV1M
69101h15'18''RENAUDIER GeraldineV2FTaulha Quoi
69201h15'21''NICOLAS StephaneV1MPeretti
69301h15'21''CELLE JacquesV3M
69401h15'22''ROUX SergeV2MLa Foulee Langeadoise
69501h15'22''GUERROURY JilaliV3M
69601h15'23''GRAS JeromeV2M
69701h15'24''CHANIER FrancoisSEM
69801h15'24''SAMUEL ChristianV2MLes Panneaux Vaillants
69901h15'27''CHALIER NadegeV1FDonneurs De Sang 43
70001h15'29''ITIER IsabelleV1FChapteuil Sport Nature
70101h15'29''BONNET YohanSEM
70201h15'31''BARBAULT AlainV2MGagne Sa
70301h15'32''GUERIN HubertV2M
70401h15'32''SARRET LaurentV1M
70501h15'32''DELMAS BenjaminSEM
70601h15'33''VOLLE CharlesV3MCourir En Emblavez
70701h15'33''RIVAT RogerV3MLes Foulees De Saint Germain
70801h15'34''BOUDRE FredericSEMTeam Run C.h. Emile Roux
70901h15'35''RABEYRIN RolandV2M
71001h15'35''ISSARTEL LisaSEF
71101h15'35''LIOGIER FelixV1M
71201h15'36''DAUCHY Francois xavierV2M
71301h15'38''GAUVENT ValentinESM
71401h15'39''DELHOMME EmmanuelV1M
71501h15'40''BARRIOL FrancoisV1M
71601h15'41''GENTES FlorentSEM
71701h15'41''MAISONNIAL EtienneJUM
71801h15'42''ANDRE EricV2MVille/agglo Le Puy
71901h15'44''CHARRAT PascalV2MAs Police St Etienne
72001h15'46''COTTIER MarieSEFSavencia
72101h15'48''EXBRAYAT CalixteCAM
72201h15'49''CELLIER FabienSEM
72301h15'50''DELACHARTRE PhilippeV2MCal Riom
72401h15'50''BOUISSANE AbdelkaderSEM
72501h15'51''BAY FabienV1M
72601h15'51''FERNANDES CARDOSO ClaudioSEM
72701h15'52''BOUTHEON KevinESM
72801h15'53''ENJOLRAS YannJUM
72901h15'54''CHAMBON AnthonySEM
73001h15'56''JOUBERT LaurentV1M
73101h15'56''JULIEN TheodoraSEF
73201h15'59''FOURETS Jean-christopheV1MAco Firminy
73301h16'01''RUSSIER StephaneV1M
73401h16'02''GISCLON CatherineV1FVelay Athletisme
73501h16'03''ROMEUF OlivierV2M
73601h16'06''VAVRIL SeverineV1F
73701h16'06''CIVIER LoicV1M
73801h16'07''BELLUT ChristianV3MVelay Athletisme
73901h16'07''GALLET GeraldV1M
74001h16'08''MICHEL JulienSEMCLERMONTAA - S/L AS MONTFERRAN
74101h16'09''ROCHE PhilippeV1MFac Andrezieux
74201h16'10''GIRAUD BONNE KimSEFSavencia
74301h16'12''MACHABERT FrancoisSEM
74401h16'16''AGUESSY FloreV1F
74501h16'17''GRANGE MarieV1F
74601h16'18''AUBAZAC DanielV2M
74701h16'19''DEVILLARD EricSEM
74801h16'23''ROMEAS LionelV1M
74901h16'27''GRANAT EricV2MPrivas Rvr
75001h16'27''ROCHER AngeliqueSEF
75101h16'29''GAILLARD DavidV1M
75201h16'32''MAREY AlexisESM
75301h16'38''BARBEROUSSE Karl henriSEMHandicap Aventure
75401h16'38''JOUR JulienSEMGagne Sa
75501h16'38''VALLA GerardV2MCmps Ste Marie
75601h16'38''MONDON DanielV3MAsj74
75701h16'40''MERMET FredericV1M
75801h16'40''LEYTON XavierV1M
75901h16'40''IMBERT Anne-celineESF
76001h16'42''VIDON NicolasSEM
76101h16'42''VIDON AlainV2M
76201h16'42''GUERIN AndreV2MDonneurs De Sang 43
76301h16'43''SOLVERY ClementSEMCourir En Emblavez
76401h16'43''MOULIN LaureV3FVELAY ATHLETISME
76501h16'45''BATISSE JacquesV1MCourir En Emblavez
76601h16'49''POITOUT CyrilV1M
76701h16'49''MONCELON LineSEF
76801h16'54''LAGREVOL JeremySEM
76901h16'57''PERRIN SandrineV1FBeaumont Athletique Club
77001h16'58''VEYRET JulienV1M
77101h16'59''ISSARTEL MarilyneV1F
77201h16'59''BRENAS FrancoisV2MTeam Run C.h. Emile Roux
77301h17'04''PACOTTE ChristopheV2MIris Interactive
77401h17'08''MICHALON LaurentV2MPasss Running
77501h17'08''GRANIER LucieSEF
77601h17'09''DURON PhilippeV2MPass' Running
77701h17'13''CHENEVIER FabienSEM
77801h17'13''BOUISSANE KarimSEM
77901h17'17''BELLEDENT PatriceV1M
78001h17'19''BOISSONNEAU YvesV3M
78101h17'19''BAY ChristineV1F
78201h17'19''DESCOURS EmmanuelleV1FVelay Athletisme
78301h17'20''BONHOMME PascalV1MCourir En Emblavez
78401h17'21''DUMAS AlainV2M
78501h17'21''DEFIX SergeV2MEspace Chirel
78601h17'22''OLLIER BrunoSEM
78701h17'23''RIGAUD MichaelV1M
78801h17'24''SUSANNA FredericV1MStudio Fitness
78901h17'26''JANICAUD FloreV1F
79001h17'29''SIMKI FaridaV1FAlt G La Forme
79101h17'30''RIOU YannV1M
79201h17'31''FLANDIN LionelSEM
79301h17'31''ROY DelphineSEFCourir En Emblavez
79401h17'31''BRUN LouisESM
79501h17'33''BARRY IsabelleV2F
79601h17'34''LAUZE FredericSEMGendarmerie 43
79701h17'34''PINTO DE ALMEIDA RuiV1MCa Brioude
79801h17'35''DIOUDONNAT ChantalV2FVille/agglo Le Puy
79901h17'40''GIRMA ChristianV3M
80001h17'41''CHOPIN SandrineSEFSapeurs Pompiers 43
80101h17'42''ROUX JulieSEF
80201h17'42''SCHMITT PascalV3M
80301h17'47''ROUCHOUSE AnneSEFDonneurs De Sang 43
80401h17'50''BUTCHER JonathanSEM
80501h17'51''CARDOT ChristopheV1M
80601h17'51''MARTIN FlorianESM
80701h17'54''ARBIB DrissSEM
80801h17'55''DOUSSON DanielSEM
80901h17'56''PILLITIERI CyrilleV2MSapeurs Pompiers 43
81001h17'57''FAUSSET YannickV1MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
81101h17'57''CARUSO BastienSEMSavencia
81201h17'58''GRANGE VincentSEM
81301h18'00''VEYSSEYRE ThibaultSEM
81401h18'01''MAZUR FredericV1M
81501h18'01''RIVAL PierreSEM
81601h18'02''CHATAING GerardV2MJogging 43
81701h18'04''LOUBAT AntoineSEM
81801h18'04''SABOT FlorenceV1FLes Foulees De Saint Germain
81901h18'05''POUYET StephaneV1MSuper U Yssingeaux
82001h18'05''CHEVALIER MireilleV1FStudio Fitness
82101h18'07''DEBARD BernardV4M
82201h18'07''CHATAING DominiqueV2FJogging 43
82301h18'09''TURCO RogerV2MLes Joggeurs Aubagnais
82401h18'10''DESCHAMPS CaroleSEF
82501h18'11''GANDIN ChristopheV1M
82601h18'14''DRIOT OlivierSEM
82701h18'16''MEYZEN MatthieuV1M
82801h18'17''BARRET GuillaumeSEM
82901h18'20''NOGUERA BlasV3M
83001h18'23''LEMORT BertrandV2MCourir En Livradois Forez
83101h18'24''VERNET JocelynV2M
83201h18'26''TESTUD ClementCAM
83301h18'27''RACONNAT MarieSEF
83401h18'28''MOUNIER IsabelleV2FDonneurs De Sang 43
83501h18'29''TISSEUR PierreV2M
83601h18'32''MAURIN NellyV1FLes Foulees De Saint Germain
83701h18'32''VIVIN GregoireSEMStudio Fitness
83801h18'32''GOELO Jean-pierreV2MStudio Fitness
83901h18'32''PEYRONON SandyV1F
84001h18'37''GAZET PhilippeV1M
84101h18'40''TAIMIL RobertoV2MFraternelle Chat.-gaillard
84201h18'41''ROMEUF JeanV4MStudio Fitness
84301h18'43''CHAVANA ElodieSEF
84401h18'44''SAINTENAC FabienneV1F
84501h18'48''CALTABIANO JuliaSEFStudio Fitness
84601h18'48''UNGAR OliviaSEFEspace Chirel
84701h18'52''HAURY RemyESMDonneurs De Sang 43
84801h18'53''FAURE GuyV2M
84901h18'53''FERRET AmandineJUFVelay Athletisme
85001h18'54''FONTANELLA JeromeV1M
85101h18'56''ROYER Jean-pierreV2M
85201h18'56''MOURIER Jean-pierreV3M
85301h19'00''MANCILLA FabienV1M
85401h19'00''MARTIAL LionelV1M
85501h19'02''ALTINTAS HakanSEMPeretti
85601h19'02''PARIEL PatriceV1MUs Torcy Athletisme
85701h19'03''ROYON ClaudeV2MDonneurs De Sang 43
85801h19'05''FONTIMPE CandiceSEF
85901h19'14''MOUNIER RichardV2M
86001h19'15''RAMPON CharlotteESF
86101h19'15''ESTAGER NoelSEM
86201h19'16''RIVAL BernardV3MLes Foulees De Saint Germain
86301h19'20''ONIEWSKI GaelleV1F
86401h19'21''RAMADIER CedricSEM
86501h19'27''DA SILVA PatrickSEMEA ST QUENTIN EN YVELINES
86601h19'28''PLANE DenisV2M
86701h19'35''POBLE PierreSEMSapeurs Pompiers 43
86801h19'38''CHARREYRE-MALLET NadegeV1F
86901h19'40''HAON FlorenceV1FStudio Fitness
87001h19'41''SORIA DaouiaV2FAC ONDAINE FIRMINY
87101h19'41''RAULT RegisV3M
87201h19'42''BROUSSARD BernardV3MCmps Ste Marie
87301h19'43''MATHIEU SylvainSEM
87401h19'46''CHEYVIALLE GeoffreySEM
87501h19'48''TEYSSIER MarionSEF
87601h19'49''ANDRE AxelESM
87701h19'49''GOBILLARD EmmanuelV1M
87801h19'50''HELLEPUTTE PierreV3M
87901h19'52''KOPRIVNIK ChristianV2M
88001h19'52''SALAS FlorentV1M
88101h19'54''GAILLARD DanielV4MAthle 43
88201h19'55''ALLARY LaurentV1M
88301h19'55''HORTEFEUX HuguesV2MPeretti
88401h19'59''TEIXEIRA BettyV2F
88501h20'06''ARNAUD FrancetteV1F
88601h20'07''SERY CharlesSEMGendarmerie 43
88701h20'09''BOST SandrineV1FCmps Ste Marie
88801h20'09''PERRET LaurieSEF
88901h20'11''MASSE AlineV1F
89001h20'11''LONJON MickaelSEM
89101h20'12''ANDRE DominiqueV2M
89201h20'12''MATHIEU RoselyneSEF
89301h20'14''PERBET GhislainV1M
89401h20'14''PERILLON ClaudeV2MDonneurs De Sang 43
89501h20'17''ALONSO JavierV2MVelay Athletisme
89601h20'18''BEAUPOIL BernardV3M
89701h20'20''DURAN AntoineV3M
89801h20'21''AROD Jean-michelV2M
89901h20'22''COLIAMBETROS PascalV1M
90001h20'24''MONTEL PhilippeV1M
90101h20'26''TREILLE FernandV3MCourse Des Tunnels
90201h20'27''GIBERT BernardV2M
90301h20'30''CERVELLI BaptisteSEMCob Craponne Sur Arzon
90401h20'32''SPAYMANT ArnaudSEM
90501h20'33''DUMONTEIL YvesV2M
90601h20'34''PEYRARD GillesV2MDonneurs De Sang 43
90701h20'37''GORY AlbanSEM
90801h20'37''DENIS GANGIAH SuzyV2F
90901h20'41''GAYTE LaurianneSEF
91001h20'41''DURANTON OlivierV1M
91101h20'45''TABOUROT DenisV1MCvp 43
91201h20'46''SIMOW MickailSEM
91301h20'47''STEPHAN ChristopheSEMStudio Fitness
91401h20'49''GUERET IchamSEM
91501h20'49''BERTHET VivianeV2F
91601h20'51''CHALAYE JeromeV1M
91701h20'55''CHADEYRAS FrancoiseV1FFcg Thiers
91801h21'01''GIBERT RomainSEMSociete Maskott
91901h21'01''PETIT ClementSEM
92001h21'02''OLLIER MyriamV1FLes Foulees De Saint Germain
92101h21'02''REYNAUD DominiqueV2M
92201h21'03''ABRIAL LaurentV1M
92301h21'04''TAULEIGNE JoelV3MFc Barbentane
92401h21'04''FRAYCENON StephaneV1M
92501h21'06''RAMBERT Jean-lucV2M
92601h21'06''MIALON MireilleV2F
92701h21'06''DUBOSQ LudovicV2MGrdf
92801h21'09''JUANOLE ClaudeV3MVelay Athletisme
92901h21'13''TEMPERE AndreSEM
93001h21'14''BAUDRY SebastienSEMSavencia
93101h21'21''MONIER FabienneV1F
93201h21'24''GHEYSENS AudreySEF
93301h21'25''COBO SylvainSEM
93401h21'26''VINSON DamienSEM
93501h21'27''MARTIN IsabelleV2FMjc Monplaisir
93601h21'32''FOURACDE TheoSEM
93701h21'36''EYRAUD EmilieSEF
93801h21'40''JOUVE StephanieSEFChapteuil Sport Nature
93901h21'47''LEVET ChristelV1FLes Foulees De Saint Germain
94001h21'48''THEROND Jean-pierreV2MDonneurs De Sang 43
94101h21'49''BOYER RodolpheV1M
94201h21'51''SAVEL AliceJUFEspace Chirel
94301h21'52''ANDREOLETTI NadiaV1FLes Foulees De Saint Germain
94401h21'53''VIALLE ClaudeV2MGendarmerie 43
94501h21'55''VINCENT SophieSEF
94601h21'56''MAZOYER JacquelineV3F
94701h21'56''ALLEMAND MyriamV1F
94801h22'05''METHON RodolpheV1MVille/agglo Le Puy
94901h22'05''MORTREUX DidierV3M
95001h22'05''REYMOND HerveSEM
95101h22'06''MEYRAS LaurentV1MVille/agglo Le Puy
95201h22'07''GERENTES NathalieV1F
95301h22'09''CLASTRE LucieSEF
95401h22'10''BONNET CelineSEF
95501h22'12''SENTENAT JoelV2MCmps Ste Marie
95601h22'13''CHARREYRE MatthieuV1M
95701h22'14''ROCHER SeverineV1F
95801h22'16''BARRAUD BertrandV2M
95901h22'18''GALLON LaureV1FLes Foulees De Saint Germain
96001h22'18''GRANAT MurielV2FPrivas Rvr
96101h22'21''JOSI JulienSEM
96201h22'21''RIBEYRON ThibautSEM
96301h22'22''MASSENET-BREAT PierreSEM
96401h22'25''VRAY FlorianSEM
96501h22'31''LONGEON BenoitSEM
96601h22'33''BOZZACO-COLONA MatthieuSEM
96701h22'40''MASSON EmmanuelSEMChapteuil Sport Nature
96801h22'47''ANDRE CindySEF
96901h22'49''ASTRUC SylvieV1F
97001h22'51''MANEVAL ArletteV3FJogging 43
97101h22'51''DIDIER PhilippeSEM
97201h22'55''DURAND GeraldSEMGagne Sa
97301h22'58''BOUARD DavidV1MCourir En Emblavez
97401h22'58''SALVI CecileV1F
97501h23'03''BANCEL RobertV2M
97601h23'12''CASNEDI MorganSEM
97701h23'14''RIVOIRE DamienV1M
97801h23'20''BESSON ReneV3M
97901h23'25''LIABEUF AngeliqueSEF
98001h23'26''BESSON JulienSEM
98101h23'26''LAFONT AlainV2M
98201h23'27''BERTOLO CyrilleSEM
98301h23'31''GUILLOT PatrickV2M
98401h23'32''HALLARY GeorgesV2M
98501h23'34''TILLIERE ChristelleSEFTeam Run C.h. Emile Roux
98601h23'37''SIMOND Anne-liseSEFCourir En Emblavez
98701h23'43''VIGOUROUX JulienSEM
98801h23'47''PONTVIANNE AlexisSEM
98901h23'51''SAMUEL AlainV3M
99001h23'57''RAVENT SimonSEMSociete Maskott
99101h23'59''EXBRAYAT MarinaESF
99201h24'00''REYNIER DenisV3MVille/agglo Le Puy
99301h24'01''LAVAL ChristopheV1M
99401h24'12''JAMON MarieSEF
99501h24'14''FALGON Jean-julienSEM
99601h24'19''WILBOIS MathiasSEM
99701h24'20''BOYER PatriceV1M
99801h24'21''MOULIN FredericV1MDonneurs De Sang 43
99901h24'22''NARCE YvesV2M
100001h24'24''MICHALON CorinneV2F
100101h24'27''BESSE ChristianV1M
100201h24'28''VALETTE DanieleV2FPrivas Rvr
100301h24'29''MAYOUX BerengerSEM
100401h24'29''AMALVY YannV1M
100501h24'34''DEKHIL AmarSEM
100601h24'44''ROUVIER PhilippeV2M
100701h24'46''HENROT SebastienV1M
100801h24'55''CHAUDIER PascaleV1F
100901h25'01''AURELLE ApollineSEF
101001h25'01''GARNIER MarjolaineSEFLes Foulees De Saint Germain
101101h25'06''POMMEROL GabrielV4M
101201h25'06''BERTRAND FranckV2MCourir En Livradois Forez
101301h25'08''FERRET SabineSEFVelay Athletisme
101401h25'12''GAUTIER MarleneSEF
101501h25'14''AUBERT LydieCAF
101601h25'17''AMARASINGHE BernardV1M
101701h25'21''RIVAL IsabelleSEF
101801h25'21''COLLINS RobSEM
101901h25'25''NICOLAUX Jean philippeV2M
102001h25'26''BOUDIGNON PierreV2M
102101h25'28''GUARNERI CharlesV2MAco Firminy
102201h25'29''CARAMIAUX BerangereV1FTeam Run C.h. Emile Roux
102301h25'29''RAVOUX MathieuSEM
102401h25'31''HORTEFEUX PascalV2MPeretti
102501h25'31''AUBERT MaggyV1F
102601h25'33''MOSCA LaurenceV2FStudio Fitness
102701h25'33''BEN LAKHAL SamirSEM
102801h25'37''TERROSO LaureV1FLes Foulees De Saint Germain
102901h25'38''ROQUEPLAN GuyV1MCmps Ste Marie
103001h25'40''MONNIER RaphaelSEMEcole Publique Michelet Le Puy
103101h25'42''MAURIN StephaneSEM
103201h25'44''ZIMMERMANN AlexisESM
103301h25'47''PETRE SeverineSEFLes Foulees De Saint Germain
103401h25'49''BOURGEAY LilianeV4FPass' Running
103501h25'50''SOLEILHAC ChristelleSEFStudio Fitness
103601h25'52''CORDIER ChristopheSEM
103701h25'53''HOFMANN RainerV3M
103801h25'57''ROBERT Jean-claudeV2M
103901h26'01''BOUHARI El fredySEM
104001h26'05''REYNARD AgatheSEF
104101h26'13''PAYSAL NathalieV1F
104201h26'15''DELABRE CorinneV1FStudio Fitness
104301h26'16''CHANCELADE ValerieV1FLes Foulees De Saint Germain
104401h26'17''MORICHAUD SeverineV1FCob Craponne Sur Arzon
104501h26'21''FAURE ChrysteleV1F
104601h26'23''BENAT GuyV3M
104701h26'26''FAURE CarolineESF
104801h26'29''GUILLOT BertrandSEM
104901h26'32''MOUNIER ChantalV2F
105001h26'32''COLOMBET MarieSEF
105101h26'36''PAYS FrancoisSEM
105201h26'37''COURIOL MarjolaineSEF
105301h26'37''SAGNE MaelleSEF
105401h26'38''RAFFIER MarieV1FVelay Athletisme
105501h26'41''DANJOU FrancoisV2M
105601h26'45''AULAGNIER AmelieSEF
105701h26'49''COURRIOL SergeV2M
105801h26'52''CUSSAC EveSEF
105901h26'53''MAUBERT PatriciaV2F
106001h26'55''FONTANEL VirginieV1F
106101h26'56''LANCE FlorianSEM
106201h26'58''ROUX MoniqueV2F
106301h27'02''TEIXEIRA GillesV2M
106401h27'07''MAZET BrunoSEM
106501h27'08''OLLIER StephaneSEMSapeurs Pompiers 43
106601h27'10''VINCENT AlainV3MDonneurs De Sang 43
106701h27'10''VINCENT JeromeV1MDonneurs De Sang 43
106801h27'11''PUTOT AntoineSEM
106901h27'14''PLANTIN BernardV4M
107001h27'14''WAUQUIEZ LaurentV1MVille/agglo Le Puy
107101h27'15''VEREMES AlexandreV1M
107201h27'25''FAURAND PhilippeV2MAco Firminy
107301h27'29''BONNIER PascalV2M
107401h27'34''PEYRARD MarylineV1F
107501h27'36''DEFAY FrancoiseV2F
107601h27'40''VALDIVIA CANO PascalV2MCLERMONTAA - S/L AS MONTFERRAN
107701h27'41''BOYER ElodieSEFAS NANDY ATHLETISME
107801h27'41''CHEZAL SylvieV1FCourir En Livradois Forez
107901h27'43''GRASSET StephanieV1F
108001h27'44''BESSE RachelSEFVille/agglo Le Puy
108101h27'45''BARGEON DavidV1M
108201h27'49''LAMBERT JeremieSEMSapeurs Pompiers 43
108301h27'53''DEFIX DanielleV2FLes Joggeurs Aubagnais
108401h27'55''PAULIN AngeliqueSEFSuper U Yssingeaux
108501h27'55''NOUET SophieV1F
108601h27'57''TESTE MaguyV2FAco Firminy
108701h27'58''DORIER PierreV2M
108801h28'02''LAGUET BrunoV2M
108901h28'04''TAULEIGNE GuyV3MVelay Athletisme
109001h28'07''BARBALAT MelanieSEF
109101h28'21''REDON AlainV3M
109201h28'27''RINCK StephanieSEF
109301h28'32''BUGNAZET EvelyneV1FDonneurs De Sang 43
109401h28'37''MESSADIA FatimaV1F
109501h28'43''EYRAUD KevinSEMSociete Maskott
109601h28'48''POINTEAU GregoireSEM
109701h28'51''CUOQ NicolasSEM
109801h28'55''MIALON JeremySEMCob Craponne Sur Arzon
109901h28'56''JULIEN SeverineV1FSuper U Yssingeaux
110001h28'56''REY SandraV1F
110101h28'56''GARNIER IsabelleV1FSuper U Yssingeaux
110201h28'58''TEMPERE-PELISSE Marie-andreeV2F
110301h28'59''GRATUZE DelphineV1F
110401h29'00''BERMUDEZ PatriciaSEFStudio Fitness
110501h29'00''BRINGER CorinneV1F
110601h29'01''BESSET AudreySEFCob Craponne Sur Arzon
110701h29'09''ALLEMAND YvesV1MTeam Run C.h. Emile Roux
110801h29'28''LASSAGNE SandrineV1F
110901h29'32''CUVILLIER FrancoisSEM
111001h29'36''BOULEGUE BernardV3MAs Bourse
111101h29'42''POUPELIN CorinneSEFDonneurs De Sang 43
111201h29'42''ENTWHISTLE SandrineV1FLes Foulees De Saint Germain
111301h29'43''MAZIERE PascalV2M
111401h29'45''TABELLION AlainV3M
111501h29'56''FALGON DulcieSEF
111601h29'57''ALIBERT MarieV1F
111701h30'02''DESVIGNES ViolaineSEFVelay Athletisme
111801h30'08''GERENTES ChristelleV1FStudio Fitness
111901h30'10''JACOBE OdileV1F
112001h30'12''BECHU VincentSEM
112101h30'16''BOLOTNIKOV OxanaV1FVelay Athletisme
112201h30'18''DELORME ElsaSEF
112301h30'18''MOREL Jean-claudeV2M
112401h30'25''CHARREYRON BernadetteV2F
112501h30'28''CHAMP Jean-marcV1MLes Foulees De Saint Germain
112601h30'34''CLAIRE ChantalV2F
112701h30'38''SOULLIAGE JulienSEMSapeurs Pompiers 43
112801h30'40''BARTHELEMY SandySEF
112901h30'45''CHAPON ChristelleV1FCourir En Emblavez
113001h30'51''FAURE LionelV1MGrdf
113101h31'02''COLOMBET VeroniqueSEF
113201h31'08''GARNIER LaurenceV2FLes Foulees De Saint Germain
113301h31'09''VIGOUROUX OlivierV1M
113401h31'10''ANDRE CharleneSEF
113501h31'10''DELABRE JulieSEF
113601h31'11''SALOMON ClaireSEF
113701h31'12''BONNET MarielleSEFDonneurs De Sang 43
113801h31'23''ANDRE DE L'ARC IsabelleV1F
113901h31'23''RIVAL CeliaSEF
114001h31'30''MOQUET CharlesV4M
114101h31'36''MEALLIER JosephV3M
114201h31'40''MAZOYER PierreV3M
114301h31'41''SANCHEZ MaevaCAF
114401h31'44''VASSELIER PhilippeV2M
114501h31'46''BALEYDIER ChristelleV1FVelay Athletisme
114601h31'46''BOSTDECHER Anne-catherineV1F
114701h31'49''REDON ThierryV2M
114801h31'51''BOST StephaneV1MCmps Ste Marie
114901h32'06''ALEXANDRON SylvieV1FStudio Fitness
115001h32'15''CASSET AudeSEF
115101h32'19''CHIFFE CatherineV1FCourir En Emblavez
115201h32'24''MONTEL MichelleV3F
115301h32'26''GAROUX Anne-marieV2FLes Foulees De Saint Germain
115401h32'27''VEYRET FabienneV1F
115501h32'29''BESSE IsabelleV1F
115601h32'35''MORET PascalV1M
115701h32'37''MARTIN CelineV1F
115801h32'39''ALLEGRE ChristineV2FDonneurs De Sang 43
115901h32'40''BESSAUD ArnaudSEM
116001h32'47''KURZAJCZYK VirginieV1F
116101h32'49''MONTEIL StephaneSEMHand Olympique Le Puy Chadrac
116201h32'49''ROLLAND RichardSEM
116301h32'49''COLLARD LucieV1FVelay Athletisme
116401h32'50''MARAND MarylineSEFCourir En Livradois Forez
116501h32'50''CROS JacquesV3M
116601h32'53''BARBALAT RobertV4M
116701h32'53''BOYER SoniaSEFDonneurs De Sang 43
116801h33'03''LEBIHAN ChristelleV1F
116901h33'05''PRUDHOMME Marie-pierreSEF
117001h33'06''GUILLOT GhislaineV2FLes Foulees De Saint Germain
117101h33'09''DELTOUR MireilleV1F
117201h33'10''MARGERIT KarineV1F
117301h33'15''CHENU Jean philippeV1M
117401h33'16''ARNAUD CecileV2FTeam Run C.h. Emile Roux
117501h33'24''MOREAU ValerieV1FFoulees De Saint Germain
117601h33'25''GARNIER CedricSEM
117701h33'27''CHALAGIRAUD FrancisSEM
117801h33'29''ANTHUS DelphineSEF
117901h33'30''CHANAL SebastienSEM
118001h33'38''LAMBERT FlorentV2MSans
118101h33'46''BOISSY KatiaSEFSapeurs Pompiers 43
118201h33'47''DA SILVA JulioV2M
118301h33'50''BAYLE CyrilV1M
118401h34'01''ROMEAS DaryssaSEF
118501h34'05''SAHUC MelanieSEF
118601h34'14''GUILLOT RomeoSEM
118701h34'28''OUDIN NicolasSEM
118801h34'30''PEYTAVIN StephanieSEF
118901h34'39''BECHON JacquesV3M
119001h34'47''CHOMETTON BeatriceV1F
119101h34'48''COLOMBET PascaleV2FStudio Fitness
119201h35'04''VALETTE WilliamV1M
119301h35'18''CHAREYRON Laure-anneSEFVELAY ATHLETISME
119401h35'25''LIOGIER DanielV3M
119501h35'25''DUFALE AlainV3M
119601h35'35''CHAVASSIEUX SoniaSEF
119701h35'51''RODRIGUES PaulaV1F
119801h35'51''CASTANET CorinneV1F
119901h36'03''BERNARD NadineV1F
120001h36'04''BUSSAC GhislaineV1F
120101h36'08''VIAL GhislaineV1FStudio Fitness
120201h36'08''GROLEAT DavidV1M
120301h36'12''PRORIOL BlandineSEF
120401h36'15''VERNET CarolineV1F
120501h36'18''NURY NadegeV1F
120601h36'30''INTERNICOLA LaurentSEM
120701h36'32''INTERNICOLA MaximeCAM
120801h36'34''MILLIERAS AliceESF
120901h36'35''CHAMBON PierreV3MSapeurs Pompiers 43
121001h36'36''SOSSOU AchilleV1MTeam Run C.h. Emile Roux
121101h36'46''DUFFROS IsabelleV1F
121201h36'47''PONTVIANNE LoicSEM
121301h36'51''CALDAMAISON Marie-dominiqueV1FSport Nat Pays St-flour
121401h36'52''MONAT PierrickESM
121501h36'52''MONAT SebastienSEM
121601h37'06''VIRAT DelphineSEF
121701h37'09''SOULIER-HEE VeroniqueV1F
121801h37'29''CORTIAL StephaneV1M
121901h37'35''MOSSER ConstanceCAF
122001h37'45''BARRY IsabelleV1FVelay Athletisme
122101h37'56''GRAND DenisV1M
122201h38'37''BANCAREL Francois charlyV5M
122301h38'58''EVANDILOF MarionSEF
122401h39'01''COURIOL PaulaV1F
122501h39'07''FEURTROY HerveV1M
122601h39'23''HACQUARD BenoitV1MSapeurs Pompiers 43
122701h39'23''REYMOND CyrilleSEMSapeurs Pompiers 43
122801h39'24''SOUTOUL JimmySEMSapeurs Pompiers 43
122901h39'24''HIMMICHE AdilSEMSapeurs Pompiers 43
123001h39'30''MIACHE A liseSEF
123101h39'32''BLOCH EmanuelleSEF
123201h39'40''REYNAUD ElodieJUFSt Germain Blavozy Handball
123301h40'16''PECOUT StephaneV1MAthle Sante Loisirs St Priest
123401h40'39''LIGONIE StephaneV1M
123501h40'50''REISSIER AmandineSEF
123601h41'01''CASANOVA LudivineSEF
123701h41'07''TEIXEIRA RODRIGUES MarioV2M
123801h41'07''VIALLA ElisabethV1F
123901h41'28''RENAUX SylvainSEMCob Craponne Sur Arzon
124001h41'54''CALEYRON AudeSEF
124101h41'54''LEBURGNE CorentinSEMSavencia
124201h42'12''GROLEAT TatianaV1F
124301h42'14''DESBRE LaureV1F
124401h42'17''SARTRE AnnickV1F
124501h42'36''BONHOMME FlorenceSEF
124601h42'39''JOB DanielV3MCal Riom
124701h42'43''CHAPOT SabrinaSEF
124801h42'44''LHOSTE AudreySEF
124901h42'53''LAURENT-CHAZOT BeatriceV1F
125001h42'53''BOUTIN CecileV1F
125101h42'56''BONNAVENT MarionSEF
125201h43'33''ESBELIN JuliaSEF
125301h43'50''LANGLAIS SylvieV2FLe Mans A72
125401h43'52''BELMIRO NathalieSEFOeuvre Des Pupilles
125501h44'19''BERGER CassandreSEF
125601h45'04''VASSELIER NOVELLI CatherineV2F
125701h45'04''VASSELIER AbigaelSEF
125801h45'59''JAMMES MathieuESMSapeurs Pompiers 43
125901h46'19''AUBOYER AngeliqueSEFSavencia
126001h46'31''MOQUET PLENAT Marie-odileV3F
126101h46'37''SANIAL MarianneSEFSavencia
126201h46'37''ROUX MartineV3F
126301h47'15''OUAABI ChadiaSEF
126401h47'21''BREYSSE CharleneSEF
126501h47'21''SCARBEL VirginieSEF
126601h47'28''BUISSON MarylineSEFVille/agglo Le Puy
126701h49'28''GIMBERT OphelieSEF
126801h50'21''MOUSSAOUI BouacidaV4F
126901h50'52''LONGEON CatherineV2F
127001h50'52''LUGAGNE PaulineSEF
127101h52'48''SATRE MireilleV1F
127201h52'54''LE GARREC CelineV2FLes Moustiques
127301h54'37''THIBOUT PatrickV2M
127401h55'35''BOUQUET-MEYRONNEINC BlandineV2F
127501h58'09''COMELLO SabrinaSEFSapeurs Pompiers 43
127602h00'39''THIBOUT GraceV2F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.21 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !