Classement de Les Foulées de Poulx - 11 km 2016

Voir la fiche de la course : Les Foulées de Poulx - 11 km du 19/3/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
138'15''CHAPERON DamienV1MTEAM INTERSPORT
238'20''ELHADAFE AdilSEMENDURANCE CHRONO
339'14''FRECHET ClementSEMMA2M
439'33''CHAUVEAU DimitriESMAN30
539'43''HERBAU NicolasSEMCROCOS D'AIRAIN NIMES TRIATHLON
639'59''BANCAREL MathieuSEM
740'32''TROUVE MatthieuSEMH2O LES ANGLES
840'53''BURGER Jean-MarieV1M
941'03''MARTIN AlexandreESMRAMA / ARMEE DE TERRE
1041'12''MARASCO Jean-PaulV1MFFA
1141'54''CHEYLAN StephaneV1M
1242'13''DELHON JonathanSEMSC ARLES
1342'33''LAUER FranckV1MH2O LES ANGLES
1442'40''OULDKHETTAB MostefaV1MNON
1542'46''CABOCHE BrunoV2MALES CEVENNNES ATHLETISME
1642'47''COURNET HerveV1MCROCOS D'AIRAIN NIMES TRIATHLON
1742'52''BARET NicolasSEMMA2M
1842'53''EGLIN BorisSEMTEAM POULX TRAIL
1942'54''CARRERES JamesSEM
2043'01''MEDINA AlexandreV1MRUN ESTEZARGUAIS
2143'19''MONTI CedricV1MENA / COURIR A VERGEZE
2243'32''LAMOUROUX HerveV2MSMAC
2343'43''PHILIBERT FranckV1MAN30
2443'49''PORTAL FreddyV2M
2543'53''MAGALHAES MickaelSEM
2644'04''SAGNES NicolasV1M
2744'10''RAT MathieuV1MENA / COURIR A VERGEZE
2844'21''GUILLAUME PierreV2MCROCOS D'AIRAIN NIMES TRIATHLON
2944'30''DELUBAC SimonESMASSP VERGEZE
3044'31''ERARD SergeV2MAS CAVAILLON
3144'34''POIGNANT MickaelSEM
3244'36''BAFFALIE ChristopheV1MPOMPIERS SAINT-GENIES
3344'42''MOREIRA MiguelSEMFC BARBENTANE
3444'48''SINE ThibaultSEMFC BARBENTANE
3544'58''SYLVESTRE DidierV1MALES CEVENNNES ATHLETISME
3645'00''D'ANNA MickaelSEM
3745'02''PRIM JeromeV2M
3845'06''OUBEZZA MohamedSEMENA / COURIR A VERGEZE
3945'07''PITOU AxelV1MFC BARBENTANE
4045'10''CHAMPEL SandrineV1FACN ANDUZE
4145'13''VERNIER ArnaudSEM
4245'17''EGLIN PascalV2MTEAM POULX TRAIL
4345'27''FERRIER FlorianSEMH2O LES ANGLES
4445'29''BES BenoitV1MFC BARBENTANE
4545'34''GONZALVO YannV1M
4645'37''TRIMAILLE LionelV2MFC BARBENTANE
4745'43''BEN BACHIR FaridV1MFC BARBENTANE
4845'49''RASON GuyV1M
4945'51''GALINDO ChristopheSEMCAP BOMBONERA
5045'52''JANNETTA BastienJUMTEAM POULX TRAIL
5145'54''VIANNAY PhilippeV2M
5246'06''HERBAU Pierre-EmmanuSEMCROCOS D'AIRAIN NIMES TRIATHLON
5346'12''LELUT JanaSEFALES CEVENNNES ATHLETISME
5446'14''ADAM ClementSEM
5546'24''VIGNE RomainSEMFOOTING CLUB BARBENTANAIS
5646'29''TORCATIS MathieuSEM
5746'34''COURNET HerveSEM
5846'37''SAGNARD LauraSEFMIREVAL GARDIOLE ATHLE
5946'45''GIMENEZ JoseV1MENA / COURIR A VERGEZE
6046'51''BERGERON NicolasSEM
6146'53''GRAU YohanV1MCOURIR A CAISSARGUES
6247'06''LAZIN DavidSEMSC ARLES
6347'14''JANNETTA MarcV1M
6447'18''WENNACK JeanV2MAC ST REMY
6547'19''DANJOU OlivierV2MENA
6647'19''CONRIE LudivineSEF
6747'35''ORTIZ ThibaudJUM
6847'45''BOUZIANI HakimSEMCOURIR A BEAUCAIRE
6947'47''PRUNET ChristopheSEMDREAM TEAM RICOS
7047'51''BIOULAC ArnaudSEM
7147'55''VERRIER EricV2MTEAM POULX TRAIL
7248'03''DUART BrunoSEMRC BELLEGARDE
7348'05''ASENSI KarimSEM
7448'06''RAUZY PatriceV1M
7548'10''CAMOIN WilliamSEMRCBM
7648'14''BEZOTEAUX CedricSEM
7748'15''BERBIGUIER JacquesV2M
7848'18''PELON CyrilleSEM
7948'22''ROLAND SamuelV1M
8048'25''BERTHET GregorySEM
8148'28''GAYRAUD CorinneV1FMIREVAL GARDIOLE ATHLE
8248'28''SOUALAH NordineV2MALES CEVENNNES ATHLETISME
8348'30''LAFON DimitriSEMFOULEE ORANGEOISE
8448'36''PLASSE NicolasSEM
8548'40''TENZA ChristopheV2M
8648'42''VANDOORSSELAERE JeanV2MMANDUEL METROPOLE MARATHON
8748'48''DEMATTEI FlorentSEM
8849'03''LAURENS LionelSEM
8949'04''BERNE NicolasV1M
9049'06''CHOLEZ DavidV1MCOURIR EN GARRIGUE
9149'12''MOURIER OlivierV1MGENERAC
9249'16''NICOLAS BenoitSEMFC BARBENTANE
9349'16''MAGNIETTE LionelV1MFC BARBENTANE
9449'26''CABAGNI YannickSEMRC BELLEGARDE
9549'29''STEHLIN ClementSEMAVC NIMES
9649'36''DURAND ChristianV3M
9749'40''HERNANDEZ Jean CharlSEMTEAM POULX TRAIL
9849'55''SAULNIER AlexandreSEMLAFOULEE MEYNOISE
9949'56''GUIRAUD Jean MarcV1M
10049'58''BRAUD StephaneV1MCEA BEAUVOISIN
10149'59''LAFFAYE OlivierV1MMANDUEL METROPOLE MARATHON
10250'01''LHEUREUX GiseleV3FCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
10350'01''PAGLIA SergeV1MAC ST REMY
10450'02''DZAPO FlorianV1MCROCOS D'AIRAIN NIMES TRIATHLON
10550'03''OULLADI MohamedV1M
10650'12''RESSOUCHE GerardV3MCOURIR A VAUVERT
10750'21''GAYRARD ClaudineV2FAC VALLEE DU SALAISON
10850'24''CHIAPPETA ChristopheSEM
10950'26''ZORONDU RomainSEM
11050'26''BONO ClaudeV4MSCAC
11150'27''TOURNAIRE ChristopheV1MFC BARBENTANE
11250'30''CHENEAU ChristianV2MACBP
11350'45''PHILIBERT SandraV1FATHLE NIMES 30
11450'46''PIERI OlivierSEMH2O LES ANGLES
11550'49''DEVOUX FabienSEM
11650'49''LOPEZ RenaudSEMCOURIR A VAUVERT
11750'51''JOUANEN Jean FrancoiV2MFOULEE CASTELPAPALE
11850'53''BURGER ChristianV2M
11950'57''THOULOUZE LudovicV1M
12051'02''COSTE OlivierSEM
12151'03''PIRES FabioSEM
12251'05''GOUDET BernardV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
12351'07''AMER ChristopheV1M
12451'09''FRANCOU CyrilSEMNORTH YORKSHIRE ON FIRE
12551'15''MOIRAS ChristopheV1MAC ST REMY
12651'17''VANRAET Jean-JacquesV2MBOUILLARGUES
12751'22''VALAT MichelV3M
12851'23''BOYER GilbertV2MSC ARLES
12951'26''CARRERA StephanV2M
13051'26''GEAY PierreSEMCROCOS D'AIRAIN NIMES TRIATHLON
13151'27''BASTY LouiseSEF
13251'27''SOUCHE Jean-PierreV1M
13351'30''PEYRON GillesV1M
13451'34''CHACON Jean-PhilippeSEM
13551'35''PALLOT CathyV1FNIMES TRAIL ATTITUDE
13651'42''MAS OlivierV1MMANDUEL METROPOLE MARATHON
13751'46''CANCE EvelyneSEFDREAM TEAM RICOS
13851'53''LANDEMANE JacquesV3MNORMANDIE MARATHON
13952'06''MORENO DavidSEM
14052'07''TOURNADRE DavidV1M
14152'09''LADOUES AlexandreSEM
14252'13''LAURES BrunoV2MGARONS
14352'18''PEREZ NicolasV1MRC BELLEGARDE
14452'21''ANDRIES DavidSEMASVILLENEUVE LES AVIGNON
14552'24''PEYRE StephanV1M
14652'25''HELIAS Jean PhilippeV2M
14752'26''HERNANDEZ PhilippeV1M
14852'28''PHAI PANG LaurieSEF
14952'34''PUGNIERE MarcV3MALES CEVENNNES ATHLETISME
15052'35''RASPILLERE PascalV3MAC TASSIN
15152'38''ARIAGA SebastienSEM
15252'40''PARMIGIANI IvanV1M
15352'42''BOURGEOIS CharleneSEFALES CEVENNNES ATHLETISME
15452'43''TURPIN DenisV2MCOURIR EN GARRIGUE
15552'59''WINNYKAMEN SebastienESM
15653'14''MARTIN JeromeSEM
15753'17''LANCELOT Jean-PierreV4MMACADAM 07
15853'20''BENMOUSSA Abden HareV1MDUATHLON BELLEGARDE
15953'23''ERARD YohannJUMBCI RUGBY
16053'30''REBEYROL CedricSEMRCBM
16153'34''RODRIGUES FlavioSEM
16253'45''CROUZIER DominiqueV2MLA GAMBADE ROCHEFORTAISE
16353'48''GIRELLI Jean ClaudeV3MCOURIR A VAUVERT
16453'50''JAMOT LoicSEM
16553'52''LAIGLE Jean LucV2MMANDUEL METROPOLE MARATHON
16653'56''PEREZ CyrilSEMRCBM
16754'03''SIMON FredericJUM
16854'18''LANCRY ChristopheSEMCOURIR A CAISSARGUES
16954'18''SCHINCARIOL CecileSEFSAINT MAMERT ATLETIC CLUB
17054'22''TURC Jean-ClaudeV1MLOCO RUNIMES
17154'22''BORIE CedricV1M
17254'23''VINCENT PatrickSEM
17354'32''LOPEZ ClaudeV2MSMAC
17454'42''VIGNAL JosianV3MASSP VERGEZE
17554'42''PIALOT Jean-LucV3MSKI CLUB MONT-AIGOUAL
17654'43''GRIMAL ManonESFMARC MONTPELLIER
17754'45''DENIS AlainV2MCODOGNAN KARATE CLUB
17854'45''MISSIAK KarineV1FMANDUEL METROPOLE MARATHON
17954'48''PRUNIER LucasESM
18054'53''DEVIDE FranckV2MFC BARBENTANE
18154'54''COUSIN FannySEFATHLETIC CLUB TASSIN
18254'55''COMBE RichardSEMCROCOS D'AIRAIN NIMES TRIATHLON
18355'03''EYSSETTE DavidSEM
18455'05''CROS ChristopheV1MFC BARBENTANE
18555'15''CARREL BernardV1M
18655'17''DEYLAUD BrunoV2MLAFOULEE MEYNOISE
18755'21''FABRE JacquesV3MMC NIMES
18855'23''BATTENDIER RaphaelSEMFCP
18955'31''LIBOUREL Jean LucV1MMANDUEL METROPOLE MARATHON
19055'39''ADELL AndreV4MVEDAS ENDURANCE
19155'41''BOILEAU RemiV2MCOURIR A VAUVERT
19255'42''USELMANN DanielV2M
19355'45''BONFIL SebastienSEM
19455'47''FARGIER FabienV1MCOURIR A CAISSARGUES
19555'47''ROCHETTE CedricSEM
19656'00''RIAHI Mohamed-AliSEM
19756'02''REBUFFAT GerardV2M
19856'03''TORRES DanielV1MCAP BOMBONERA
19956'06''ROCHETTE LionelSEM
20056'09''GARZO JackyV2MEVA VAUVERT
20156'11''NAIZOT FrancoisV2MAC TASSIN
20256'11''PONGE FredericSEMCOURIR EN GARRIGUE
20356'16''VILLAIN ClementSEM
20456'17''PASCAL MichelV1M
20556'21''LAFFONT MauriceV3MCOURIR EN UZEGE
20656'23''BOMPARD GillesSEM
20756'23''DANDACHE EliseSEFGECKOTTE RUNNING CLUB
20856'27''REPKAT ChristianV4MCROCOS D'AIRAIN NIMES TRIATHLON
20956'28''REBOUL GerardV2MFOULEE DU CHASSELAS
21056'40''TALLEVAST GeorgesV2MMANDUEL METROPOLE MARATHON
21156'41''GOY MaximeV1M
21256'42''COUDRET NicolasV1M
21356'46''GINESTOUX MarcV3MSCC
21456'49''MARTINEZ GeoffroyV1MANCIEN OBESE MORBIDE
21556'50''MAURIN PascalV2M
21656'51''FRIEDERICH PhilippeV2MLA GAMBADE ROCHEFORTAISE
21756'54''AURAND Jean LouisV1MRCBM
21856'55''BERIN EricV2M
21956'56''PALOMBA SergeV2M
22057'02''RECHE Jean LucV2M
22157'14''BLOSEN ChristopheV2MFH RUNNERS BERLIN
22257'14''NICOLAS BATIGNE MaryV1FMANDUEL METROPOLE MARATHON
22357'18''CIMETIERE JacquesV3MCOURIR EN GARRIGUE
22457'21''SODAVALLE MelanieSEFFC BARBENTANE
22557'21''ROCHE AlainV2MFC BARBENTANE
22657'28''LAUGIER MarinaSEFCAP BOMBONERA
22757'44''AUTARD ManonESFASSP VERGEZE
22857'44''DIAZ Marie-JoseV1FALES CEVENNNES ATHLETISME
22957'45''GUILLOT CecileV1FAC ST REMY
23057'46''MOREAUX ArnaudV1M1973
23157'59''FRANCHI Jean MarcV2M
23258'06''GONZALEZ Jean_francV2MCAB
23358'18''MONNIER GillesV1M
23458'19''IMBERT JenniferSEF
23558'22''JRANZO MarcV2MFC BARBENTANE
23658'30''COULON CedrikV1MAMBRUSSUM TEAM NATURE
23758'32''PHILIPPOT MarionESF
23858'35''LISSANDRES FlorianSEM
23958'36''CHAUTARD GeneV2FAC ST REMY
24058'36''ALEGRE AlexandreV1M
24158'46''VIVIA LaurentV1MVTT MILHAUD
24258'50''SIMON Jean-PaulV2M
24358'51''AUTARD MarielV2FASSP VERGEZE
24458'53''MARTIN MoniqueV1F
24558'53''MONNIER FlorenceV1F
24659'00''FABRE MichelV2MMC NIMES
24759'00''CLEMENTE ThierryV1M
24859'06''CHAMBON PhilippeV2MSMAC
24959'13''PEREL ThierryV1M
25059'21''FERRAUD JonathanSEMEVA VAUVERT
25159'21''LEMAITRE MichelV2MMANDUEL METROPOLE MARATHON
25259'25''BLANC - BERNHARDT AnSEFFC BARBENTANE
25359'25''TOURNAIRE AlainV3M
25459'32''VICEDO MaxSEM
25559'34''ATO OlivierSEMRCBM
25659'38''GARCIA RosyV1F
25759'39''CARON LaurenceV2F
25859'39''FEDOU DidierV3MCOUREUR DE PETITE CAMARGUE
25959'41''PAGANO StephaneV1MCOURIR A CAISSARGUES
26059'42''LAGRANGE CedryckESMCAP BOMBONERA
26159'43''DASVIT SebastienSEMRUNNING CLUB BELLEGARDE
26259'48''WYON Jean FrancoisV1MLAFOULEE MEYNOISE
26359'49''WYON StephanieV1F
26459'51''RAVAUD StephanieV1F
26501h00'02''PONS PascalV2M
26601h00'05''MORINIERE MichelV2MBMA
26701h00'09''BINI Jean-BaptisteSEM
26801h00'13''LE MEUR GabrielleV2FINDIVIDUEL SETE
26901h00'15''CASTELLVI Jean MarieV3MMACADAM CLUB NIMOIS
27001h00'17''MARTIN OceaneJUFCAP BOMBONERA
27101h00'17''HABUDA FlorianSEM
27201h00'19''ALBENQUE ThierryV2MCOURIR EN GARRIGUE
27301h00'26''CUVILLIER AlainV2MCROCOS D'AIRAIN NIMES TRIATHLON
27401h00'36''RICHIER PascalV1MPASTROUILLE TEAM
27501h00'39''MAUCOURT MichaelV1MCOURIR A BEAUCAIRE
27601h00'47''CARRU AnneV2FCOURIR A BEAUCAIRE
27701h00'47''ARTIAGA MichelV2M
27801h00'50''CASTAN JoelV2M
27901h00'53''SERMOL HenriV2MLAFOULEE MEYNOISE
28001h00'55''TOURTIER GhislaineV2FAS CAVAILLON- ESPRIT COURSE
28101h01'04''PRALONG ChristineV2FCOURIR EN GARRIGUE
28201h01'05''LUC HenriV3MCOURIR EN GARRIGUE
28301h01'06''BOTTEAU ChristianV3M
28401h01'08''JAMOT Jean PaulV3M
28501h01'15''FINIEL HerveV2MCOURIR EN GARRIGUE
28601h01'16''POLGE AnneV2FCOURIR EN GARRIGUE
28701h01'19''GUILLAUME StephanieV1FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
28801h01'19''SCHINCARIOL GuillaumSEM
28901h01'20''JANIN MyriamSEFATHLE NIMES 30
29001h01'22''JACOB ChantalV3FUSALV RAIDLIGHT PROVENCE
29101h01'24''ASSENAT PatriceSEM
29201h01'33''AMATA FranckV1M
29301h01'36''NOTEBAERT SergeV4MAC ST REMY
29401h01'40''AURIBAULT PhilippeV2MCEVENNES ENDURANCE
29501h01'45''VERNET FredericV1M
29601h01'51''NIGON Pierre AlainSEM
29701h01'51''SOULAGE Jean BaptistSEM
29801h01'55''EGLIN SylvieV2FTEAM POULX TRAIL
29901h02'05''REUSE LindaSEF
30001h02'09''GANDIOL JoelV2MLAFOULEE MEYNOISE
30101h02'09''DOUTRE ChristopheV1MLAFOULEE MEYNOISE
30201h02'33''HOSTIN XavierV2M
30301h02'39''CROUZIER ChristianeV2FLA GAMBADE ROCHEFORTAISE
30401h02'39''AURAND EricV2M
30501h02'40''NAVARRO Jean PierreV3MLAFOULEE BELLEGARDAISE
30601h02'40''NEGREL FrancoiseV1FLAFOULEE BELLEGARDAISE
30701h02'42''ROCHE ChristianV3MVELO CLUB TCN
30801h02'50''TOUREAU ArnaudSEM
30901h02'55''RIPATTI StephaneV1M
31001h02'59''CAMPILLO Jean PaulSEM
31101h03'07''NIETO NicolasJUMCOURIR A VAUVERT
31201h03'09''ZAPATA Jean-PierreV3MCRAMPONS VERTS
31301h03'25''SOUCHET CharlesV2M
31401h03'29''CHAPDEVILLE DASVIT NCAMDUATHLON BELLEGARDE
31501h03'35''LANCRY BernardV3M
31601h03'40''BATIGNE SergeV2MMANDUEL METROPOLE MARATHON
31701h03'40''LAMBLE MarieV1F
31801h03'42''LAGET PatrickV2M
31901h03'43''JOUANNE BrunoV2MCOURIR A VAUVERT
32001h03'54''WUTHRICH DidierV3M
32101h04'03''PINEDA BrunoV1M
32201h04'03''PROUVEZE PeggyV1FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
32301h04'03''PROUVEZE Jean MarcV1M
32401h04'05''MARION LaurentV1MLOCO RUNIMES
32501h04'06''DREVET MichaelV1MLOCO RUNIMES
32601h04'25''BROSSARD Jean MarieV3M
32701h04'31''GAUCI ChristianV2MEVA VAUVERT
32801h04'32''BETOLI PascalV1MMANDUEL METROPOLE MARATHON
32901h04'37''DECARRIERE DidierV2M
33001h04'39''EMULO CyrilSEMCOURIR A CAISSARGUES
33101h04'41''ORTIZ MichelV3M
33201h04'50''STIN Jean MarcV2M
33301h05'07''WINDAL LaurentV1M
33401h05'08''GIRARD LucV2M
33501h05'11''ZOUAOUI Jean-MarcV2MGARD ORIENTATION
33601h05'16''D'HARBOULLE JacquesV4MCOURIR A VAUVERT
33701h05'21''TEISSIER SylvieV1F
33801h05'21''CASTEL LauraSEF
33901h05'33''BARTOLI FlorenceV2FMANDUEL METROPOLE MARATHON
34001h05'34''AUGUSTIN AlainV3M
34101h05'44''BOUNAIM SarahV3FFC BARBENTANE
34201h06'07''CAUBARRERE MathieuV1MSOVIET RUNNERS
34301h06'10''KAOUCHE SolangeV2F
34401h06'18''ATGER MyleneSEFCAP BOMBONERA
34501h06'31''ATGER ArnaudSEMCAP BOMBONERA
34601h06'51''SMAIN KarimV2MRCBM
34701h07'03''BOURGOIN ClaireV1F
34801h07'04''BOURGOIN EricV2M
34901h07'10''TIREAU AlexandraSEFH2O LES ANGLES
35001h07'11''DALBIGOT FredericV1M
35101h07'13''CASSAN CathyV1F
35201h07'22''JANNETTA JustineCAF
35301h07'31''DANY MoniqueV2FEVA VAUVERT
35401h07'31''BOILEAU PatriciaV3FCOURIR A VAUVERT
35501h07'38''BOUGEOIS Jean PaulV3MALES CEVENNNES ATHLETISME
35601h07'39''FERRAND GerardV3M
35701h07'42''CASTEL MagaliV2F
35801h07'43''NOYER VincentSEM
35901h07'50''FRANCOIS GaelleSEFH2O LES ANGLES
36001h07'53''BOULANGER JosianeV3FCAP BOMBONERA
36101h08'16''TORRES MurielV1F
36201h08'28''BARET Jean-PaulV3MALES CEVENNNES ATHLETISME
36301h08'30''RICHIER AnnickSEFCEA BEAUVOISIN
36401h08'35''ARNAUD AnickV2FFOULEE DU CHASSELAS
36501h08'49''AUTARD FanetteESFASSP VERGEZE
36601h08'50''AUTARD JeromeV2MNIMES TRAIL ATTITUDE
36701h08'53''SEYWERT DavidV1MLOCO RUNIMES
36801h09'00''CHARRIER JoelleV3FLAFOULEE MEYNOISE
36901h09'00''BOIX JenniferSEFBOURDIC SPORT LOISIRS
37001h09'05''GRAL ChristianV2MRCBM
37101h09'26''MAXIMIN AnnieSEFALES CEVENNNES ATHLETISME
37201h09'30''COURAND AnnieV2F
37301h09'30''SASTRE FrancoisV2FAC TASSIN
37401h09'39''MILLOT ChantalV3F
37501h09'39''JULLIAN Rene JeanV3M
37601h09'53''HALTER AudreySEFCAP BOMBONERA
37701h09'53''TOUREAU AuroreSEFCAP BOMBONERA
37801h10'00''CLERMONT SylvieV2FACRA
37901h10'03''LOPEZ MichelV2M
38001h10'24''COMBES FlorenceV1FCAP BOMBONERA
38101h10'28''DUMAS AudreySEF
38201h10'28''SAUMET DavidV1M
38301h10'29''TETAZ ChristianSEM
38401h10'36''PONS AurianeSEFMACADAM CLUB NIMOIS
38501h10'50''GOTHIE GRIESSER DaniV2F
38601h10'54''COSTECALDE MurielV1FLAFOULEE MEYNOISE
38701h10'54''GANDIOL DeniseV2FLAFOULEE MEYNOISE
38801h10'58''MALASSAGNE JackyV4MMC NIMES
38901h10'58''JONQUET LisyaV2FMACADAM CLUB NIMOIS
39001h11'02''MARTIN GenevieveV2FALES TRIATHLON
39101h11'45''DE SANTIS CarolineV1F
39201h11'45''DE SANTIS VitoV1M
39301h12'07''BERIN CathyV1F
39401h12'07''SOTO GuyV3M
39501h12'27''LEMAITRE BerrimaV1FMANDUEL METROPOLE MARATHON
39601h12'28''LUCHESI MarcV2MMANDUEL METROPOLE MARATHON
39701h12'31''TRAORE MoussaV3M
39801h12'33''HOFBAUER PascaleV2F
39901h12'34''GRAMMATICO SalvatoreV2M
40001h12'46''GINESTOUX FrancoiseV3F
40101h13'33''TOMASINI VeroniqueV1F
40201h13'34''HUC NathalieV2F
40301h13'38''BRUN ThierryV1MCPLM
40401h14'02''BOURNETON Marie ClaiV3F
40501h14'14''ESTEVE FredericV3MRC BELLEGARDE
40601h14'14''VERGONNIER CatherineV2FRC BELLEGARDE
40701h14'17''PEIS NadegeV1FCOURIR A VAUVERT
40801h14'25''RICHIER MarcV4M
40901h14'40''PERRIER PhilippeV1M
41001h14'46''COMBES SergeV3MMACADAM CLUB NIMOIS
41101h15'19''CASTRO SandrineV1F
41201h16'02''DASVIT VeroniqueV2F
41301h16'02''LAUER NefaV1FH2O LES ANGLES
41401h16'20''DUART IsabelleSEFRC BELLEGARDE
41501h16'22''ROVERY CecileV2F
41601h16'29''BOURGEOIS HeleneV3FALES CEVENNNES ATHLETISME
41701h16'33''DUPUY AnnouckSEF
41801h16'33''DENIS SophieV2F
41901h16'47''DATHUEYT GuillaumeSEMAS ELAN NIMOIS
42001h16'51''DONATI LeaV2FCOURIR A VAUVERT
42101h17'04''CHOVIN SoizicSEM
42201h17'04''BACON SylvieV2FRCBM
42301h17'04''CAZALET HeleneV1FRCBM
42401h17'15''GARCIA AntoineV3MACN ANDUZE
42501h17'32''MAESTRINI ValerieV1FRCBM
42601h18'28''BERTHOMIEU YvesV2MACNM NARBONNE
42701h18'35''JULLIAN VeroniqueV2F
42801h18'39''ROLLAND KarlV2M
42901h19'31''BOTELLA FrancoisV3MMACADAM CLUB NIMOIS
43001h22'52''CHARLES CorinneV2FACNM NARBONNE
43101h23'16''BARET EvelyneV3FALES CEVENNNES ATHLETISME
43201h24'29''DIAZ SylvieV1FRCBM
43301h26'00''BOSCUS SandraV1F
43401h26'09''COSTE CarolineSEF
43501h26'14''LAVIGNE PatriciaV2FACNM NARBONNE
43601h28'04''MAMIER PierreV4MTYPE1 RUNNING TEAM FOR DIABETES

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !