Classement de Trail Drôme - 10 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail Drôme - 10 km du 17/4/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
145'26''DELPEUCH MATHIEUJUMDECINES MEYZIEU ATHLETISME
245'45''CACHARD SylvainJUMATHLETISME LOZERE
348'42''TARDY MATTHIASSEMASPTT VALENCE
449'00''CONILSEM
551'01''MOTSCHWILLER JEAN FRANCOISV1MALBOUSSIERE
651'37''SAUSSAC ThibaultSEMDIE AC
752'02''RICCI CyrilSEM
852'31''PERDRIOLLE BAPTISTESEM
952'46''GINEYS MathieuSEMVALS LES BAINS
1054'15''SABRIE LUCASESM
1154'27''PLANCHON JONATHANSEMMACADAM
1254'37''SAULLORENTE JOSEPHV1M
1355'20''WINAUD-TUMBACH Dossard1742SEM
1456'28''FLOTAT FrancoisSEMWGTN THE CREW
1556'59''TRIEP STEPHANESEM
1657'26''BELOTTI JeromeSEMNYONS
1758'37''BERTRAND LORICCAM
1858'46''PECHINOT TANGUYCAM
1959'14''FAGE ClaudeV2M
2059'56''BOURGOUIN PierrickSEMMEUDON
2101h00'07''FAURE StephaneSEMBUIS LES BARONNIES
2201h00'10''INGRAO ANTHONYSEM
2301h00'34''MILLE AlexandreSEMCHAPONOST
2401h00'36''LAURIOL GregoryV1MBEAUMONT
2501h01'52''SAGNARD LAURENTV1M
2601h01'52''PENARANDA EstelaSEF
2701h02'05''HERNERT ChristopheSEMCOURIR A FUVEAU
2801h02'09''FERCAT REMIV1M
2901h03'27''TROMEL RemiSEMUAHV BOLLENE
3001h03'36''SAUTARD PierrickSEMDONZERE
3101h03'40''MAUNIER NICOLASSEMMONTELIMAR
3201h03'47''VIALLE MICHELV1M
3301h03'47''TROMEL SergeV2MUAHV BOLLENE
3401h03'48''PALOMBA SergeV2MCHATEAUNEUF-DU-PAPE
3501h03'59''SIDHOUM CHRISTOPHEV1M
3601h04'00''BOULHOL SylvianeV1FAVEIZIEUX
3701h04'03''MUTET DidierSEMUGINE
3801h04'10''CAZENEUVE MathieuSEM
3901h04'26''DESFORGES TonySEMSEYSSINET PARISET
4001h04'34''COMBES PierreV2MACEPHALE VALREAS
4101h04'43''OUMEDDOUR KarimV1M
4201h04'44''BATTENDIER RaphaelSEMCHATEAUNEUF-DU-PAPE
4301h04'57''VALLIERE GEORGESV3M
4401h04'58''BONZON ArnaudSEMPIERRELATTE
4501h04'59''PICART JeromeV1MACEP VALREAS
4601h05'04''LOONES FabienV2MEURRE
4701h05'30''DORMES VINCENTSEM
4801h05'45''PELLEGRIN JAKYV2M
4901h05'53''CURRAL JACKYV1MCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
5001h05'56''GARCIN SergeV3MCA VEYNES
5101h06'14''BARRAUD MAXENCESEMGENAS
5201h06'59''FILIPPIG LOICCAM
5301h07'04''AUBERY MaudSEFACEP VALREAS
5401h07'51''OPPRECHT VINCENTSEM
5501h07'52''BERTHAUD LIONELV1MSARRAS
5601h07'52''OPPRECHT MATHIEUESM
5701h07'53''FAUCON BEATRICEV2FCHAMARET
5801h08'22''LE JEUNE BEATRICEV1FIGE
5901h08'48''GUERBETTE MaximeSEMBOULOGNE BILLANCOURT
6001h08'59''FOURIE ClementSEMVILLEFRANCHE SUR SAONE
6101h09'03''BARRE ElodieSEFVAUX-LE-PENIL ATHLETISME
6201h09'13''PEDRINIS Jean FrancoisV1MANNOISIN-CHATELANS
6301h09'29''FOUACHE LaurentV1MCHATEAURENARD
6401h09'52''CAMM AlexandraJUFSEMUC
6501h10'00''xxSEM
6601h10'12''PELLEJERO SANTIAGOSEM
6701h10'30''ZERGUIT RACHIDSEMCA AJACCIO
6801h10'31''ROUSSET NICOLASV1MI CIGNALI SARTENESI
6901h11'04''LE ROUZIE JULIEN ANTOINESEM
7001h11'14''XU NicolasJUMVALENCE
7101h11'16''HURAY SabrinaSEFVALENCE
7201h11'33''OUDSHOORN LOUISV1M
7301h11'38''BOULLEY BorisSEMBUIS LES BARONNIES
7401h11'40''HORNING BERNARDV3M
7501h11'41''COLAS JEROMEV1MCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
7601h12'13''DOMEIGNOZ CHRISTIANV2MCOURIR A ST ALBAN
7701h12'18''GONZALES DylanSEMLYON
7801h12'24''REYNAERT EMILIEV1FCOURIR A ST ALBAN
7901h12'30''JEAN VINCENT AudreyV1FNYONS
8001h12'33''RENNER LAURENTV2MCOURIR A ST ALBAN
8101h12'44''CEDRIC CONTE CedricSEMGUILHERAND-GRANGES
8201h12'48''BOISSONNIER BastienSEMBOURG LES VALENCE
8301h12'59''MARCEL EmileSEMMIRABEL AUX BARONNIES
8401h13'02''BRAVAIS JEROMEV1MMEYZIEU
8501h13'28''DENOUX MICHELV3M
8601h13'35''BURY CharlineSEFVILLE EN SALLAZ
8701h13'40''BARRAUD DIDIERV2MGENAS
8801h14'09''LEPROMPT CLARAESF
8901h14'16''GUILLET AntoineSEMVALENCE
9001h14'17''ELIE Pierre YvesSEMETOILE SUR RHONE
9101h14'22''DION RaphaelSEMMARSEILLE
9201h14'23''TALLAH MyriamV1FACEP VALREAS
9301h14'39''RONDOT StephaneV1MLARAGNE
9401h14'43''ROSIER CedricV1MCURNIER
9501h15'07''BRUNEL YvesV2MSEYSSINS
9601h15'08''xxSEM
9701h15'08''GIRARDON THIERRYSEM
9801h15'09''VERNET CloeSEFSAINT DONAT SUR HERBASSE
9901h15'52''ARIGONI MikaV1MNYONS
10001h16'09''CARLINO VERONIQUEV1FOZON
10101h16'09''LABAUME STEPHANEV1MBOURG DE PEAGE
10201h16'38''DUPRE Jean MichelV1MLEMPS
10301h16'51''CHANTIER OliviaSEFTAIN L'HERMITAGE
10401h16'51''RAVEL JeanSEMTAIN L'HERMITAGE
10501h17'00''XU ThomasCAMVALENCE
10601h17'41''LEPOUTRE CleliaSEFCLIOUSCLAT
10701h17'48''DE POTTER IsabelleV2FFREJUS
10801h18'04''xxSEM
10901h18'26''CHEVRY HeleneSEFMOLLETS PETILLANTS
11001h18'28''CLAPIER Jean ClaudeV2MCAVAL PERTUIS
11101h18'38''MOULY EstelleV1FLA BUISSE
11201h18'46''BARSUMIAN CatherineV1FASPTT GRAND VALENCE
11301h18'51''SELLES CORINNEV2F
11401h18'58''THOMAS LionelV1MANNOISIN CHATELANS
11501h19'18''FOURIE AnneSEFVILLEFRANCHE SUR SAONE
11601h19'32''AUCOMTE ChristianV1MCAVAL PERTUIS
11701h19'42''xxSEM
11801h19'43''BRUGNETTI AnnieV1FMAZAN
11901h19'48''GANCETTI RobertoV1MVIVIERS
12001h19'50''CUCIS Jean ClaudeV3MCROCO
12101h20'02''LAFONT CHRISTIANV3MCOLLIAS
12201h20'11''DANIEL CECILEV1FMEYZIEU
12301h20'18''PERSEM VALERIEV1F
12401h21'17''ROUSSEAU PATRICKV2MCOURIR A ST ALBAN
12501h21'18''DELGADO JoseSEMCHARMES SUR RHONE
12601h21'21''DENOYELLE NathaliaSEFETOILE SUR RHONE
12701h21'23''GREARD FrankSEMSAINT REMY DE PROVENCE
12801h21'25''MOLLON LAURENCEV1FANNOISIN CHATELANS
12901h21'28''RICHARD AlisonSEFCARPENTRAS
13001h21'29''LE CHANU ValerieV1FLA RONDE CERETANE
13101h21'34''BERARD CharlotteESFLA GARDE-ADHEMAR
13201h21'35''COGNET AnneV1FASPTT GRAND VALENCE
13301h21'36''LAVILLE CROCETTAV1FAL ECHIROLLES
13401h21'37''BOILET GuillaumeV1MORANGE
13501h21'44''COUTISSON EmmanuelV1MANNOISIN CHATELANS
13601h21'45''FOUR CedricSEMBOLLENE
13701h21'47''MUNS MURIELSEFCOURIR A ST ALBAN
13801h21'50''HYVERNAT SophieSEFDONZERE
13901h21'51''MANZANERA ANTOINEV2MST MAURICE SUR EYGUES
14001h21'53''MERCIER JACQUESV4M
14101h21'57''ROUVIERE PATRICIAV3FROCHEFORT DU GARD
14201h22'01''GOUDARD ELODIESEF
14301h22'08''ROUX CorinneV1FAVIGNON
14401h22'19''MARIN FlorentV1MLES VIEUX CRAMPONS DE GADAGNE
14501h22'20''JOMARON LaureSEFASPTT VALENCE
14601h22'28''CAUDRON MaximeSEMPERTUIS
14701h22'30''BARRAUD OPHELIESEFGENAS
14801h22'30''SOLLOSSI CAROLEV2FOMCA ATHLETISME
14901h22'30''POSKO SarahSEFMARCY L'ETOILE
15001h22'31''GEREZ SERGEV2MOMCA ATHLETISME
15101h22'32''ROY MARIONSEFLA MOTTE D AIGUES
15201h22'35''CHALAMET CEDRICSEM
15301h22'40''NAHON PatrickV2MAIX EN PROVENCE
15401h22'46''DUVAL CyrilV1MMONTMERME SUR SAONE
15501h22'49''XU CarolineSEFVALENCE
15601h22'57''CAZETTES GinetteV3F
15701h23'05''DAILLET LOUISEESFSCO ST MARGUERITE MARSEILLES
15801h23'15''COUTISSON SandraV1FANNOISIN CHATELANS
15901h23'25''DOMINGE ROLANDV2MCOURIR A ST ALBAN
16001h23'30''VANDAMME Jean PierreV2MLURCY
16101h23'35''BOINET SylvainSEMPIERRELATTE
16201h24'28''ESTRUCH MargauxCAFLARAGNE
16301h24'33''MIMMO RoxaneSEFCOURIR AU ROVE
16401h24'40''TARDY ESTELLESEF
16501h24'42''RIVOIRE SabineV1FREAUVILLE
16601h25'14''LEBOURG SEBASTIENSEM
16701h25'25''VIAL CaroleV1FPONTARLIER
16801h25'41''BALLANDRAUD DelphineSEFROCHEFORT-SAMSON
16901h25'59''DEYDIER ELISABETHV2FBUIS LES BARONNIES
17001h26'00''BLANC MartineV2FLES MOLLETS PETILLANTS
17101h26'15''MOUTTE ClaudineV2FBEDOIN
17201h26'36''BELLON CHRISTOPHEV1M
17301h26'42''LASSERRE AurelienSEMPANOSSAS
17401h26'42''MARTINEZ SandraSEFPANOSSAS
17501h26'47''MARGUIN LaurentV1MMONTMERLE
17601h27'09''DOUMENGES DidierV2MLA BASTIDONNE
17701h27'39''PIERRET ROSEV3F
17801h27'40''AMBLARD KarenSEFNYONS
17901h28'45''ROLLAND PascaleV1FLES VIEUX CRAMPONS
18001h28'48''HERRELIER ChantalV1FMIRABEL AUX BARONNIES
18101h28'48''CORBEL SophieV1FMIRABEL AUX BARONNIES
18201h29'07''RUSSO MarleneV1FST RESTITUT
18301h29'11''JOURDAN PhilippeV2MALES
18401h29'15''VERMANDEL FannySEFMIRABEL AUX BARONNIES
18501h29'19''MOUNIER FABIENNEV1F
18601h29'19''BERTHAUD NATHALIEV1FSARRAS
18701h29'19''FAURIAT VERONIQUEV1FSARRAS
18801h29'34''VENIER JEROMEV1M
18901h29'40''BONZON LaurineSEFPIERRELATTE
19001h29'51''BOUCHET LaurieSEFPERTUIS
19101h30'04''GILBERT AudreySEFCARRO
19201h30'06''CAVALLETTO MICHELASEFLIB AIR TRAIL
19301h30'11''BLANC MIREILLEV1FCOURIR A ST ALBAN
19401h30'25''SALIN StephanieSEFTGD ALLEX
19501h30'26''VINAY JulienSEMST MARCEL LES VALENCE
19601h30'29''WANTZ DanielV1MMONTMERLE SUR SOANE
19701h30'38''TARIOL AngeliqueV2FCAA
19801h30'47''ROUSSEAU NADINEV2FCOURIR A ST ALBAN
19901h31'00''CAMM ChristelV2FSEMUC
20001h31'03''GUEBEY BOULE MARIE FRANCOISE FRAV3FBELLEGARDE SUR VALSERINE
20101h31'04''BOULE CHRISTIANV3MBELLEGARDE SUR VALSERINE
20201h31'04''BRESSOT HermineSEFLYON
20301h31'04''BRESSOT AnnaSEFVALS LES BAINS
20401h31'15''PENSEEL CHANTALV1F
20501h31'29''BOUVIER VINCENT BouvierSEMLYON
20601h32'18''RASOLOFO CorinneV1FROCHEFORT DU GARD
20701h32'18''RASOLOFO EricV2MROCHEFORT DU GARD
20801h32'33''BROSSARD Jean MarieV3MPASS RUNNING
20901h32'37''JACOBS FlorenceV2FDSA
21001h33'31''BARRY SIMONSEMLYON
21101h34'05''DALFIN AVETA Marie AngeV1FCAGNES SUR MER
21201h34'06''GADOUD PATRICKV1MHEYRIEUX
21301h34'07''GADOUD ISABELLEV1FHEYRIEUX
21401h34'55''TOULEMONDE GuylaineV1FVENON
21501h35'01''BAKIES KRYMELV1F
21601h35'49''SCALA CATHERINEV1FNYONS
21701h35'49''SCALA ALAINV2MNYONS
21801h35'53''GALLY AnaisSEFRENCUREL
21901h36'14''BARRAL GENEVIEVEV3FCOURIR A ST ALBAN
22001h36'29''ROUSSEL LaurenceV1FEYZIN-PINET
22101h36'37''GIOUSE MarionSEFCHALON-SUR-SAONE
22201h36'37''GIZON ChristianV3MMEYZIEU
22301h36'40''MOULIN KARINESEFBUIS LES BARONNIES
22401h36'40''BOURABAH PATRICKV2MBUIS LES BARONNIES
22501h37'02''RETOUT NATHALIEV2FCOURIR A ST ALBAN
22601h37'10''PENET LaurentV1MMONTMERLE
22701h37'12''GUILLOT MurielV1FCONDRIEU
22801h37'17''PERON CorinneV1FLE PEAGE DE ROUSSILLON
22901h37'24''THOMAS VeroniqueV1FANNOISIN CHATELANS
23001h37'29''RONDOT SylvieV1FLARAGNE
23101h37'51''BOUIS EstelleSEFCAP BOLLENE
23201h37'52''CHATAIGNER AUDESEFVALENCE
23301h39'31''AUCOMTE DominiqueV1FCAVAL PERTUIS
23401h40'02''LESENNE ChristineV1FGRILLON
23501h40'03''AGREDA MalorieSEFSAINT MAURICE SUR EYGUES
23601h44'02''BRUN JoelleV1FCHABEUIL
23701h45'15''SAVELLI PascaleV2FALE ECHIROLLES
23801h48'12''MARTIN BENEDICTEV1FCHAVANOD
23901h48'21''GUILLOT LaurentSEMCHATONNAY
24001h48'25''ORTEGA FabriceV1MSAINT-BARDOUX
24101h48'35''MOTSCHWILLER ANNICKV2FALBOUSSIERE
24201h48'37''ROSIER SandrineSEFCURNIER
24301h48'51''MARIN DelphineV1FLES VIEUX CRAMPONS DE GADAGNE
24401h48'52''REVERTEGAT Marie PierreV1FCOURIR A MORIERES
24501h58'18''BELZACQTOYA STEFANIAV1FCOURIR A ST ALBAN
24601h58'52''ROSATI THERESEV2FCOURIR A ST ALBAN
24701h59'05''JOLIVET PASCALEV3FCOURIR A ST ALBAN
24802h21'25''DELEUZE IsabelleV1FROCHEFORT DU GARD

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !