Classement de Interlac Trail - Marathon Solo 2016

Voir la fiche de la course : Interlac Trail - Marathon Solo du 15/5/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h57'32''HEUSEY YannickSEMTEAM COMPRESSPORT
203h08'07''PLAY Jean-ChristopheSEMPhoenix 43
303h13'14''COLLOMB MartialSEMCABB
403h17'19''MILLET MickaelSEMTEAM BENRUN
503h25'34''DUGAND FredericV1Msaint chamond triathlon
603h28'54''CELETTE HenryV1MATOUSPORTS/CLUB DES SPO
703h30'38''VARENNE LudovicV1MNIVOLET CLASSIC
803h30'57''HUBERT FlorentSEMEchappee Belle
903h32'14''SOURD FranckV1MTeam go Sport chalons
1003h33'49''ROYER PierreV1Mteam St Yorre
1103h36'06''PRUNIER RemiSEM
1203h37'33''TEDDE JonathanSEMKikourou
1303h40'35''MARQUES NicolasSEMTEAM GO SPORT CHALONS E
1403h41'27''CHARRA RemiSEM
1503h43'36''TESSIER NicolasSEM
1603h43'45''PERRIN AnthonySEM
1703h44'25''LESUEUR mickaelV1M
1803h44'35''GORAK GuillaumeSEMCourchevel Sports Alpin
1903h45'47''MAIRE ChristianV2M
2003h49'16''HEROUARD DavidSEM
2103h50'40''PASTION AlainV2MASL ST PRIEST 07
2203h50'44''CORBOZ FabienV1M
2303h52'02''CELESTIN ThibautSEM
2403h52'54''SZADECZKI ArthurSEMChambery triathlon club
2503h55'47''CAVAGNA-MOUILLET NadegeV1FEA CHAMBERY
2603h56'43''KERRIEN BenoitSEMChambery triathlon
2703h58'11''MELIS CyrilleV1MTEAM GOSPORT chalons en
2804h00'52''PLAMONDON MathieuSEM
2904h01'44''GAC CedricSEMAVOC
3004h03'06''ZUCCALLI FlorianSEMLes Princes en Foulees
3104h03'15''PLANCHOT MaelSEM
3204h07'15''FALLER ChristopheSEMELSASS TRAILEURS
3304h10'50''MACE BaptisteSEMTEAM SOLEIL NOIR LIVE U
3404h11'36''MARIE ChristopheSEM
3504h13'56''BAILLY Jean-ChristopheV2Mraidlight team
3604h14'02''TERRAZ GwenaelleSEF
3704h15'15''BREVET RegisV2MSPORT NAT 01
3804h15'23''SALVAT DidierV2Mcjf fleury les aubrais
3904h15'59''BIDOLI RomainSEM
4004h17'21''DREVET ClementSEM
4104h17'25''SIMON HerveV2M
4204h17'45''LORRAIN ThierryV2M
4304h18'19''MASSARD LucieV1FAin Est Athletisme
4404h19'14''LESERVOISIER MichelleV2FJogg'attitude
4504h22'09''VAISSIERE ThibautSEM
4604h22'49''MARIETTE BenoitSEMAix savoie triathlon
4704h24'21''DUMESNIL RemiSEMLeopardesneiges
4804h25'29''GRAVELEAU Jean-YvesV1Mlyon sport metropole
4904h27'18''OUHMID DrissV1Mles Alligators
5004h30'58''DERRIER NicolasSEM
5104h31'28''VERON APFFEL DominiqueV2FLes Bipedes de la Vauna
5204h32'12''LAMOUREUX GuillaumeSEM
5304h32'40''MARTIN-RIOS CarlosV1M
5404h34'11''DAGAND MichelV3M
5504h35'11''MORICE Jean-MarieSEM
5604h36'43''LOPEZ Jean PierreV1M
5704h37'25''THIEBLEMONT AlexandreV1MSPTRI Saint Priest Tria
5804h38'46''MICOLON SebastienSEM
5904h40'28''CARRON ValerieV1F
6004h41'12''BOUCHAMA FrancoiseV2F
6104h41'34''CAMPOS Jean-PhilippeV2MCAPR
6204h41'48''DUBOIS DamienV1MECOLAB
6304h42'10''WOJCIK LudovicSEM
6404h42'46''BOREL VincentSEM
6504h44'10''CARRON PatriceV1M
6604h44'55''GIBEAUX EricV1M
6704h46'11''REMOLIF LaurentV1M
6804h46'43''DECARROUX ValentinSEM
6904h47'59''GROSSAT ThierrySEM
7004h48'01''ALBERT JurijSEMZurich Happy Runners
7104h48'08''LAURIOL GregoryV1M
7204h50'36''LADET PatrickV1MTOBESPORT - RAIDLIGHT P
7304h51'18''PINASSEAU MathiasV1M
7404h51'52''BOURLIER ChristopheV1M
7504h52'10''LAPLACE D'OLONDE PatrickV1MGGB
7604h52'20''VARVAT StephaneV1M
7704h53'29''CARRON JeanV3M
7804h53'31''DIEU SebastienV1M
7904h56'28''BALLEREAU LaurentV1M
8004h57'40''DUBOULOZ MarcSEM
8104h58'06''VISSEAUX YannickV1M
8204h59'15''GIROT PatrickV1M
8305h00'48''THIERRY JeromeV1M
8405h01'50''KARM BridgetV2FLyon sport metropole
8505h02'23''ROLANDO ChristopheV1M
8605h03'33''BANAND SebastienV1Msportnat01
8705h05'23''JASKIEWICZ YvanV1M
8805h06'12''FRIBAULT ThierryV1M
8905h06'50''CHARLES XavierSEM
9005h06'56''BIGEY TatianaSEFFooting Club Lausanne
9105h07'08''FROMONT JeanlucV1MSportNat 01
9205h07'49''PLASSART RolandSEM
9305h08'10''DELANNOY BertrandSEM
9405h08'49''CHESSEL PhilippeV1M
9505h09'20''DE GEYER GuillaumeSEM
9605h09'32''MOREL VeroniqueV1FPlm conflans
9705h09'53''ANSQUER HerveSEM
9805h10'47''VEROLLET FrancoisSEM
9905h11'22''DUGUAY SandrineV1F
10005h11'54''REIG LauraV1F
10105h12'27''LAUWERS VirginieV1F
10205h12'27''LAUWERS LudovicV1M
10305h12'43''BOUTHERAND YvesV1MCSLG de DARDILLY
10405h13'05''VIVET GROS CedricV1MVEO 2000
10505h13'16''MASSON DavidV1MFR ANSE
10605h14'40''MALLET DelphineSEF
10705h15'38''AUDOUX GregorySEM
10805h16'45''BARTHES PascalV1M
10905h16'48''CHAZALVIEL GratianeSEFEAA Bonneville
11005h19'34''PRIEUR DavidSEM
11105h20'36''BAUCHET CatherineV1F
11205h22'04''GOMMARD BenjaminSEM
11305h22'27''LE MERRER FlorianSEM
11405h22'57''THOMAS Jean CharlesV1M
11505h24'17''CARVALHO-BOTHELO MagaliV1F
11605h25'42''PLANCHON ThierryV1M
11705h25'45''PIROUTECK MickaelV1M
11805h26'34''FLEURY DavidSEM
11905h26'39''CAZERGUE BenedicteSEF
12005h27'24''MOUCHET DimitriSEM
12105h27'24''ROCHARD EricV2MEntente Poitiers Athle
12205h27'41''TALLENT MichelV1M
12305h27'41''BAUDIN ChristopheV2M
12405h27'57''MOLLO SimonSEM
12505h28'12''AnonymeSEM
12605h28'18''MASSON MyriamV1FFR ANSE
12705h28'20''DUGUAY StephaneV1M
12805h28'24''BAL AntoninSEM
12905h28'26''SERPOL NicolasSEM
13005h28'38''THOMAS Pierre-OlivierV1MVilleneuve d'ascq Triat
13105h29'08''CLAIRENTEAU BrunoV1M
13205h29'10''CALLOT CecileV1FACVA/VAFA
13305h29'48''VACHER GillesV2M
13405h31'11''GONJA TijanaSEFZurich Happy Runners
13505h32'50''BRILL WalterV2M
13605h35'08''DESSARTINE MartialV1M
13705h35'37''DUCASE PatrickV2M
13805h37'12''BORDIER FrancoisSEM
13905h37'55''BUCHOUX DamienSEM
14005h38'06''ZOELLE MarcV1M
14105h39'10''REGEON JulieSEFASA
14205h39'40''THERET MarilynSEF
14305h41'40''LEFEBVRE NicolasV2M
14405h41'47''JOHNSDORF RobyV1M
14505h41'49''KAELL RomainV1M
14605h42'10''GASNIER DavidV1MSOLIDAI'RUN
14705h42'30''LEPAGE EricV2M
14805h43'37''DUBOULOZ LaureSEF
14905h45'25''MACCARD XavierV2MGUC TRIATHLON
15005h47'40''GORDOLO JulienSEM
15105h50'28''HENRI StephaneSEM
15205h50'28''ROYET JeremieSEM
15305h52'05''COURDOUZIL GeraldineV2Fteam raidlight provence
15405h52'05''LADET CelineV1FRAIDLIGHT PROVENCE
15505h52'07''COMBAUD-SOUFFEZ GwendolineSEFEsperance Favergienne
15605h53'33''DELOBRE FannySEF
15705h53'35''ECKL FlorentESM
15805h54'41''WACK JulesESM
15905h54'42''CARLIER Pierre-AlbertV2M
16005h54'53''AUTEXIER KarineV1F
16105h55'15''RICHIERO EstelleSEF
16205h56'19''BORNIER LaurentV1MAssociation sportive HS
16305h57'33''GRAILLOT AurelieSEFASPG
16405h57'34''BONNAUDET Jean-MarieV3MReveil Sportif de St Cy
16505h59'06''DIARD GuillaumeSEM
16606h00'14''LEHEMBRE ThomasV1M
16706h00'16''BARROIS ValerieV2F
16806h06'23''CAVILLON GaelleV1F
16906h10'17''GUERY BlandineV2FCCTRI SAINT SAULVE
17006h15'34''ROQUES MichelSEM
17106h20'33''GETE-BREVET Marie-LaureV1FSPORT NAT 01
17206h23'25''SELLENET PierreV3M
17306h26'40''GARDAS MihaelaV1F
17406h27'18''RICHETON HinanoV2F
17506h30'35''ESMSAGE BenoitV1M
17606h33'45''MOULIN DominiqueV2M
17707h07'59''COURTI MicheleV2F
17807h08'07''RICHETON ThierryV2M
17907h08'09''EUDE PatrickV2M
18007h13'16''POSSETTI Marie-LaureSEF
18107h14'19''ESMSIOUX MicheleV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !