Classement de Ultra Sierra Nevada - 103 km 2016

Voir la fiche de la course : Ultra Sierra Nevada - 103 km du 16/7/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
112h42'08''QUERAL IBAÑEZ RemiVEMRACE LAND
212h52'19''FRAGUELA BREIJO AlejandroVEMSTUDIO 54
312h58'47''CASEY MorganSEMCOMPRESSPORT INTERNATIONAL
413h10'57''LARROTCHA MARTÍNEZ-CARRASCO JuanjoVEMMURCIA CHALLENGE-KAMPAMENTO
513h25'26''CUESTA PRIETO EzequielSEMMUR I CASTELL-TUGA
614h08'59''MARTIN ESPAÑA Antonio JoaquinSEMCLUB TRAIL RUNING COSTA
714h09'40''PÉREZ TORREGLOSA JuanSEMULTRA TRAIL HUELVA
814h15'29''FERRER MARI JavierSEM
914h21'47''GÓMEZ LOZANO CarlosSEMDESAMPARADOS
1014h36'59''ARROYO MORENO GinésSEMESPUÑA TRAIL
1114h39'18''CUENCA MARTÍNEZ Juan MiguelSEMLA SIMA
1214h51'01''RADINJA AjdaSEF©D VAITAPU
1314h53'21''BARRERA RIOS RicardoVEMBICHA TRAIL MOUNTAIN
1414h59'18''PERIAÑEZ MARTIN AbelardoVEMSALAMANCA TRAILS
1514h59'32''NOVAK BronislavSEM
1615h18'43''ZORRILLA VICO XaviSEMMUR I CASTELL-TUGA
1715h22'39''HERVÁS HERNÁNDEZ OscarSEM
1815h22'47''ALCARAZ JAVALOYES EnriqueSEMSOCA-RUN
1915h34'32''JABEGA MURADO AngelSEMCUMBRE 14
2015h36'20''MAYANS GONDAR DanielVEMCOMANDO SA RIERA
2115h37'25''MOTA EXPOSITO Jose LuisSEMC.E. CABRUNING TRAIL
2215h39'32''RODRÍGUEZ FERNÁNDEZ José AntonioSEMCLUB FALCOTRAIL
2315h44'08''LEÓN MEDINA José ManuelVEMTENERIFE TRAIL
2415h44'08''VIERA CABALLO Carlos EnriqueSEMOLEAJE SPORT TEAM T3
2515h45'43''MOLEON ROBILLARD IvanSEMALPINO BENALMADENA
2616h17'07''CORBI TOMAS ManuelSEM
2716h17'08''MARCO MORA Miguel AngelSEM
2816h30'11''GARRIGA CORTINA Jose MariaMCENTRE EXCTA. DE BLA
2916h30'12''FAJARDO DARDER David IvanVEMATLETISME SAGUNT
3016h32'28''NAJAS DE LA CRUZ ManuelVEMALBOX
3116h32'29''SARMIENTO SANCHEZ JesusSEMWAPAVENTURA
3216h34'43''CHAVELI PERIS AliciaVEFTEAM SPORTHG AMLSPORT
3316h43'51''LOPEZ TABARES DavidSEMWAA TEAM
3416h49'39''SANCHO COSTA VicenteVEMATLETISME SAGUNT
3516h51'15''SERRANO PÉREZ JuanVEMSIERRA BERMEJA TRAIL
3616h51'47''DALMAU EZQUERRA EnricMULTRAJAM
3716h54'22''GARCIA MORENO RafaelSEMTRAILRUNNING ARRIATE
3816h55'54''NAVARRO AGUILERA DanielSEMSAPIENS HUMAN RUNNER
3916h57'58''CLARES SANCHEZ ArmandoSEM
4016h58'33''GINER CORRECHER RaúlSEMNOVODENT CORRIENDO
4117h02'12''GÓMEZ DÁVILA DavidSEM
4217h05'28''ARGOTE ENRÍQUEZ Rafael MªVEMCORDUBA TRAIL
4317h13'31''GUTIÉRREZ GARCÍA JesúsVEMGUADALHORCE-ÁLORA
4417h15'16''RUIZ RAMIREZ ManuelSEMCLUB ATLETISMO LEBRIJA
4517h19'22''MORENO RUIZ SamuelMSAPIENS HUMAN RUNNER
4617h25'28''HERNÁNDEZ PEREIRA EstherVEFAVIVA SPORT CLUB
4717h25'32''REDONDO VIDAL IvánSEMAVIVA SPORT CLUB
4817h27'00''GARCIA MACIAS JorgeVEMBICHA TRAIL MOUNTAIN
4917h29'39''SAEZ SANCHEZ DavidSEMNEVER STOP RUNNING
5017h29'53''DELGADO SANTOS DavidMGRUPO DE MONTAÑA PEGASO
5117h30'39''GIRGIN SertanSEM
5217h42'05''FERNANDEZ PERALES FedericoSEMCD. OLIMPO
5317h42'28''TEJEDOR VARGAS EloyVEMC.D.KILOMETROYPICO
5417h46'05''RIVERA MOSCHOPOULOS RamaSEM
5517h53'04''FLECHA TASCON AvelinoMC M VILLALFEIDE
5617h58'29''CARDENAS ARMENTEROS AntonioSEMTRAILRUNNERS JAEN
5717h58'32''PAVON RUIZ FranciscoVEMULTRA TRAIL HUELVA
5817h59'43''MAS CASANOVA José EnriqueVEMATLETISME SAGUNT
5918h06'17''LÓPEZ GALLEGO JuanSEMC.A. FERNAN-NUÑEZ
6018h08'04''VALERO DE LOS REYES Pedro JoseVEMCLUB TRAIL FRONTER
6118h13'35''JIMENEZ-HERRERA HERNANDEZ Alvaro LuisVEM
6218h19'19''OTERO AVILA RicardoVEMTRAILRUNNERS JAEN
6318h19'42''CASTILLO LEAL GermanVEM
6418h22'33''PASTOR CORREDOR Juan AntonioSEM
6518h23'48''GONZALEZ DIAZ RobertoSEMATLETISMO SEXITANO
6618h25'11''ALONSO IBARRA AndresSEM
6718h26'26''HERRERO FERRANDEZ Jose ManuelSEM
6818h27'37''RAMBLA LOPEZ ManuelVEMPIEDRA LUENGA
6918h28'44''SANCHEZ RUIZ MarianoSEMFALCO TRAIL
7018h29'38''AGUSTI CASANOVAS JordiVEMSANT SADURNI
7118h31'18''CARRILLO PÉREZ ManuelVEMCLUB ATLETISMO CORDOBÉS
7218h32'02''BORREDA CAPELLA FranciscoVEMTRAIL SERRA VERNISSA
7318h33'21''RUZ SERRANO SamuelVEMJIA'S TEAM
7418h34'41''EDWIN LenaertsVEM
7518h36'33''MOLEIRO IsabelVEFSS CGD
7618h45'35''SURMONIN SergeiVEMALVISA
7718h45'58''ROMERO LAVARA Jose AntonioSEM
7818h50'02''MAIBOLL KiraVEF3600 MARATHON
7918h55'40''TALENS GIL SergioVEMREALENC´S TRAIL
8018h56'34''LÓPEZ BARCELÓ SalvadorVEMSIMPLEMENTE RUNNERS
8118h59'06''ORDAS PEREZ RobertoVEMLEGIÓN 101
8218h59'19''CHACON MARTINEZ DiegoSEM
8318h59'35''GONZALEZ VALIENTE Juan ManuelSEMLIKE SPORT LURBEL
8418h59'43''VERDEJO PRADOS CristianSEMC.D.KILOMETROYPICO
8519h00'00''BERMEJO SANCHEZ Juan CarlosVEMC.D. TRAIL RUNNING MALAGA
8619h01'02''ELVIRA ARRIAZA Manuel JesúsSEMCD. HIJOS DEL VIENTO
8719h01'57''FAUSTINO DavidMSS CGD
8819h03'30''RAMÍREZ MESA Rafael GregorioMCLUB ATLETISMO GUADARRAMA
8919h03'30''FUSTER RODRIGUEZ RafaSEMREALENC´S TRAIL
9019h03'44''GARCIA GIL SalvadorVEMATLETISME SAGUNT
9119h05'26''ROMERO GOMEZ RaulVEMST JOAN DESPI
9219h05'55''RODRIGUEZ GONZALEZ LluisVEMA.E.DIEDRE
9319h18'16''RICO RODRIGUEZ Jose ManuelVEMCLUB TRAIL RUNING COSTA TROPICAL
9419h19'17''AGUDO RUIZ Juan FranciscoSEMCLUB FALCOTRAIL
9519h21'28''ARROYO CORTES JesúsSEMC. A. CUATRO CAMINOS
9619h21'40''SANJUAN QUILES Benito AndresSEMSAPIENS HUMAN RUNNER
9719h23'39''PEREZ COMENDADOR DavidSEMTIERRA TRAGAME
9819h31'15''MAZILLER DamienSEM
9919h36'53''WHITTINGTON Sarah AnnSEF
10019h37'04''PORTA PELAYO José MaríaSEMGENOLOGICA TRAIL
10119h38'52''SALES PUIG Juan CarlosVEMMIM
10219h39'27''PORTA PELAYO DanielSEMGENOLOGICA TRAIL
10319h42'48''HORNERO DE LA CALLE AaronSEMMARLINS TRIATLON
10419h47'12''ANTÓN FranciscoVEMC.M.GASTEIZ
10519h52'36''JIMENEZ SANCHEZ Francisco JavierVEM
10619h55'10''HIDALGO HERNANDEZ JoseVEMC.E. CABRUNING TRAIL
10719h55'21''BAIRD UteVEFTEAM RAIDLIGHT UK
10819h56'05''PEÑAS VALERO Juan ManuelSEMLA SIMA
10919h57'18''ROBINSON JulianVEMATLETISMO MIJAS
11019h57'56''VELASCO RUIZ Miguel AngelMATLETISMO RINCÓN
11120h02'42''MEGIAS GARCIA WenceslaoSEM
11220h04'41''CARLSSON PerVEMIF LINNÉA LÖPNING
11320h06'16''GARCIA THIERFELDT MarioMVISTABELLA SKYLIMITS
11420h06'18''RENAU SANCHEZ LorenaSEFC.M.DICAVI AMAE
11520h10'09''BACON RobertVEM
11620h19'21''PASTOR CORREDOR IsraelSEM
11720h20'52''GARCÍA ALGARRA AndrésSEMCANTINA ZAPATA TEAM
11820h23'25''CARRO SUÁREZ WifredoVEMCAFES TOSCAF GMEA
11920h33'01''GONZALEZ PEREZ Manuel JesusSEMTHE COJOS TEAM
12020h34'55''CELAYA ESCRIBANO CarlosSEM
12120h41'47''LOPEZ GOMEZ FranciscoSEM
12220h45'42''COMES GRACIA AlbertoSEMCLUB ATLETISMO CHEST
12320h47'46''FERNÁNDEZ RAMOS BeatrizVEFTT YANIRO
12420h47'59''GARCIA SANCHEZ Jose CarlosVEMBICHA TRAIL MOUNTAIN
12520h49'49''MAGNASCO TABACCHI GiulioSEMHCTRIATLON-IBIZA RUNNERS-CIRFTEAM
12620h50'55''PEREZ ARCO DavidSEMKILOMETROYPICO
12720h50'56''GARCIA MEDINA Jose AntonioSEMKILOMETROYPICO
12820h51'20''ALCÁZAR MARTÍNEZ Francisco JavierSEM
12920h52'34''MILLAN JIMENEZ EnriqueVEMCORDUBA TRAIL
13020h52'48''IZQUIERDO GONZÁLEZ FernandoVEMBEERS
13120h54'15''PEREZ HOYO SantiagoSEMC.E CABRUNING
13220h55'54''DURAN ESPIN Jose AntonioSEMCLUB FALCOTRAIL
13320h55'57''JAÉN FERNÁNDEZ AntonioSEMCLUB FALCOTRAIL
13420h55'57''ONDOÑO LLORENTE Francisco JesúsSEMCLUB FALCOTRAIL
13520h55'57''SÁNCHEZ NADAL SalvadorSEMCLUB FALCOTRAIL
13620h56'42''DE LA PORTILLA COLOM JaimeVEMHM VERTICAL
13720h57'55''VALVERDE MACIAS AndresSEMRUNNINGWAY TRAIL
13820h58'06''MARTÍNEZ MOLINA Jose ManuelVEM
13920h58'11''PICÓ PINA Antonio JoséSEM
14021h00'06''SANJUAN ValentiSEM
14121h05'49''GÓMEZ LUCENA José MariaMSALTABALATES
14221h09'39''MEGIAS ESCUDERO AlejandroSEM
14321h09'59''BLANCAS TORQUEMADA Luis IgnacioVEM
14421h11'31''LLORENTE TAMAYO RafaelVEMC.D.ALPINO JARAPALOS
14521h16'38''ORTEGA CANO DanielSEMSAPIENS HUMAN RUNNER
14621h21'39''GARCIA LOPEZ JoseVEMACCILANT
14721h21'39''ARNOLFO Marcos LeonardoVEMLOS CHAKALES
14821h24'23''ROMERO JIMENEZ RaulVEMC.A. SANTA FE
14921h26'03''MICAEL FLORO SIMÕES FERREIRA FábioSEMCASA JOVASE
15021h30'47''GUILLERMO MikaëlVEM
15121h32'45''HERRERO PRIETO PedroVEMSALAMANCA TRAILS
15221h34'04''HUILLERY Jean NoelVEMMIM
15321h34'06''MINGOL PACHES SusanaFMIM
15421h34'11''DE LIBANO SIDRO Pedro PabloVEMCORRE O DERRAMA
15521h36'11''OSORIO SÁNCHEZ José AlbertoSEMTREKKING WORLD
15621h36'30''SANCHEZ GOMEZ RubenSEMLOS REBECOS DE ACCILANT
15721h38'04''PERIN LOPEZ FranciscoSEMCEX CARTAGENA
15821h40'58''ROMAN SANJUAN Jose LuisSEMCLUB 101 LA LEGION
15921h47'58''BUENO HERVAS DanielVEMC.D. MANDRIL XTREME
16021h47'58''VALENZUELA MOLINA JoseMGUM
16121h48'08''NAVARRO PEREZ OriolSEMCD UNLIMITED-BAENA
16221h48'35''MARTÍNEZ ASÍS José AntonioMGR 2012
16321h52'46''ROJO RIOS DanielVEMPAQUETAZOS DRILLTEAM
16421h54'09''SALVO PODEROS AngelMCLUB ATLETISMO LA ALMUNIA
16521h56'44''GARCIA LOPEZ AlejandroVEMEQUIPO POTENTE
16622h08'56''RADINJA TineSEM©D VAITAPU
16722h17'01''JIMÉNEZ CARRERA ManuelVEM
16822h32'27''NAVARRETE MARTÍNEZ RaúlSEMCD LA SAGRA
16922h32'50''CALVO RODRIGUEZ BeatrizSEFGRUPO SENDERISTA PRISMA
17022h33'20''TOVAR GARCIA Jose ManuelSEMOSSET
17122h33'31''MARTINEZ GOMEZ AmayaVEF
17222h34'22''LOZANO SÁNCHEZ ManuVEMCUALQUIERA PUEDE HACERLO, C.D.
17322h34'22''FERNANDEZ RAMOS EnriqueSEMSAPIENS HUMAN RUNNER
17422h35'29''BELDA CALABUIG FranciscoMMIM
17522h35'59''GUIDET NAJARRO JulioSEMSOY MONTAÑA
17622h41'56''PEREZ VILLOSLADA EnriqueVEMVCT SOY MONTAÑA
17722h43'16''MARMANEU PORCAR FerranMMIM
17823h03'14''DEL REY RUBIO Antonio FranciscoVEMFRIKIRUN
17923h11'10''RAMIREZ RODRIGUEZ Jose CarlosSEMC. E. CABRUNING
18023h15'43''ROSES MORANT RafaMC.E.LLOCNOU
18123h19'07''MONTERO MARTINEZ RaulVEM
18223h19'10''CONTIOSO CEJUDO José MaríaSEMMARCHADORES DE VALVERDE
18323h21'32''FERNÁNDEZ PÉREZ JavierVEMUBIETAMENDI TALDEA
18423h29'08''ESCRIBANO JIMÉNEZ FranciscoSEM
18523h30'47''VILLATE GONZALEZ ErnestoVEMAMEXIER
18623h32'22''SEQUEIRA MárioVEMÉ-JÁ-LY
18723h32'58''GARCIA TENA JesusMMARATO I MITJA
18823h32'58''MARIN JULIAN SilverioMMIM
18923h38'15''CHICA PULIDO Jose FranciscoVEMJAEN TRAIL
19023h38'15''BERNAL PARRA RafaelVEMMEDIA LEGUA DE CANTORIA
19123h39'52''REQUENA AVELLANEDA FelisaVEFTEAM OP
19223h40'23''FAYOS ROSELLÓ RafaelVEMC.E.LLOCNOU
19323h45'47''LÓPEZ VARO ManuelMC.D. TODO SUMA
19423h51'16''HUANG MengVEM
19523h52'27''MORALES CEPEDA Marco AntonioVEMCORREMOLINOS CONSUEGRA
19623h52'27''HERNANDEZ RODRIGUEZ VictorioVEMREDOLAT TEAM
19723h53'17''SÁNCHEZ RUIZ Víctor JoséSEMTRAIL BOGARRA
19823h53'17''SANCHEZ SERRANO Jose AntonioVEMC.A.MARATHON CREVILLENT
19923h57'23''MARFIL VIGIL LucasSEM
20023h58'16''GOMEZ RUIZ MariaSEFC.A. PRIMEGUIS
20123h59'14''LLEDO LÓPEZ AntonioSEMDT1TEAM
20224h00'50''GARCIA MESA RobertoVEMSAPIENS HUMAN RUNNER
20324h05'19''GONZÁLEZ GASCÓN AlejandroVEM
20424h05'21''MELIS TOUS ToniSEMC.A. ARTÀ
20524h05'21''RIVERO LUJAN MaximoVEMBICHILLORUNNER
20624h30'14''GARCÍA TENORIO CayetanoSEMTREKKING WORLD
20724h30'30''DI CESARE PieroVEM
20824h30'47''ZAPATA BELMONTE Jose AntonioVEMFRIKIRUN
20924h30'49''PALMA MARTÍN José AntonioVEMFRIKIRUN

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !