Classement de Trail de l'Abbaye d'Aulne - 24 km 2016

Voir la fiche de la course : Trail de l'Abbaye d'Aulne - 24 km du 18/9/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h47'10''BUCCI NicolaSEM
201h51'07''LOQUET ThomasSEMETC
301h54'50''THEMONT JérômeSEM
401h58'12''LEFEBVRE PhilippeV1M
502h01'55''TRAINA ChristopheV1MOTC
602h04'30''KOWALCZYK BenoîtSEMTEAM QU.BE
702h04'47''TROCH NilsSEMBONNE-ESPERANCE
802h05'04''FREVILLE GeoffreySEMPUFF PUFF
902h05'36''DEGEMBE WilliamSEM
1002h05'39''DEBIASI MikeSEM
1102h07'27''GIVRON RégisSEM
1202h08'31''DUMOULIN ArnaudSEMSANS
1302h08'40''DEMILY JohannV1M
1402h09'50''BONNIER VincentSEMTEAM RAIDLIGHT
1502h10'24''SANTOS Samuel da silvaSEMCHITAS DE ALCOBAçA
1602h11'12''HUBERT CharlesSEMTCDM
1702h12'01''ALEXANDRE ThibautSEM
1802h12'16''LEBRUN BenoitV1MKLN PITAU TEAM
1902h12'46''DELERS MaximilienSEMTHEODO TEMPO
2002h13'13''TILMANT GrégoireSEM
2102h14'09''BODSON GuillaumeSEM
2202h14'14''ABDEL BenaissaV1MTEAM DU CAILLOU
2302h14'28''VERVY QuentinSEMTEAM QUBE
2402h15'05''GRUMERMER ChristianSEMVIKING SOLITAIRE
2502h15'06''ROZMANOWSKI MichaelV1MTEAM SANGLIER 59
2602h15'30''GRAS PierreSEMMADRES
2702h17'44''DE VOS ErwinSEMATCC
2802h18'01''LUCAS ChristopheSEM
2902h18'41''BEGUIN OlivierV1MBELGIUM UNITED
3002h18'50''VAN CAUWENBERGH PhilippeV1MATCC
3102h19'08''BLANCHART YvesV2M
3202h19'25''TREMBLET MathieuSEM
3302h19'28''DE MAERTELAERE DanielV2M
3402h20'29''QUEVY LionelV1MLES AMIS JOGEURS
3502h20'45''VERRELLEN StephaneV1MET ENGHIEN
3602h20'54''AVENEL MaximeSEM
3702h21'57''TABTI SaïdV1MTHE PASSENGER
3802h22'04''GEUSE JulienSEMNCFYC
3902h22'10''MARCHAL JeremySEM
4002h22'55''BIRON BastienSEMTRAIL D'UNION
4102h23'09''RAPPE NicolasSEM
4202h24'08''DE BELDER BertrandSEM
4302h24'25''SIMON Jean polV1M
4402h24'33''BIRON MarcelV1M
4502h24'40''QUESTEL NathalieV1FTEAM DU CAILLOU/CLUB ATHLéTISM
4602h24'47''VISéE FlorianSEM
4702h25'16''VERNET CedricSEM
4802h25'21''GOSSET MaximeSEM
4902h25'28''LORGE VincentSEM
5002h26'26''CHEVALIER MichaelV1M
5102h26'40''LERATE SamuelV1M
5202h27'09''DEMANY MartialSEM
5302h27'42''ADANT BernardV2M
5402h27'52''LALOYAUX DorianSEM
5502h28'10''COQUELET JoffreySEMBHC
5602h28'47''CHICHEPORTICHE YannSEMJCHSH
5702h29'40''WIBOU GaetanSEM
5802h30'03''GILLAIN MichelV2M
5902h30'08''MARTIN AdantSEM
6002h30'26''SCHILTZ FrédéricSEM
6102h30'31''HENS StéphaneV1MNCFYC
6202h30'34''MOREL MathieuSEM
6302h31'02''SOLLAS NathanSEM
6402h31'34''BOZZELLI RenatoV1MJOGGING CLUB QUIEVRAIN
6502h31'38''BOSMANS NicolasV1M
6602h31'39''ZARULLI ChrisSEMUAC CHâTELINEAU
6702h32'27''PITOT FabriceV1M
6802h32'31''VERSTICHEL AlainV2M
6902h33'08''VOGLAIRE YannickSEM
7002h33'34''DOPCHIE JeffersonSEMINFOBIKE.ORG
7102h34'18''GAUVAIN PascalSEM
7202h34'23''MARCHAND YvesV2MVERTIGO
7302h34'25''BALAND JohanV1MRUNNING FARMERS CLUB
7402h34'28''GRENIER AurélienSEM
7502h34'36''LENGRAND Jean paulSEMCAAA
7602h34'54''SEMET JulienSEMLES POTES ô MALTéS
7702h35'02''GOUTIèRE FrançoisSEMCHARROGNARDS
7802h35'19''DECLERCQ DamienSEM
7902h35'42''ESTERHAZY NicholasV2M
8002h35'48''SALENGLOS RaphaelSEM
8102h35'49''D'HAUWE PatrickSEM
8202h36'04''BEGUIN DimitriV1MBELGIUM UNITED
8302h36'48''ALTIMARI RobertoSEM
8402h36'53''COULON AlineSEFSWISS PEAKS TRAIL
8502h37'37''GROSSO PascalSEMJC MONTAGNARD
8602h39'16''TCHELINGERIAN RomainV1M
8702h40'25''DECOUX OlivierV2M
8802h40'29''LIBERSENS LucV2M
8902h40'41''ZAGO ArduimoV2M
9002h40'47''ROMBAUX DidierV2M
9102h41'01''HUPET CécileV2FOTC
9202h41'10''TILTE FabienSEM
9302h41'18''BEDORET GeoffreySEM
9402h41'20''MONTUIR BenoitSEMTRAIL D'UNION
9502h41'22''SALMIN FrancoisSEMLES CHARROGNARDS
9602h41'24''DUSSART LéoSEMPEC
9702h41'26''COPIN HuguesSEMLA BANDE à LéO
9802h42'25''EDART ValerieV1F
9902h42'27''EVERAERT MichaelV1M
10002h42'44''ARNO YvesV1MHOC
10102h43'04''VAN DEN BUSSCHE DenisV1MESM
10202h43'47''MONCOUSIN FabienSEM
10302h43'55''RARY DidierV1M
10402h45'13''GINES NicolasSEM
10502h45'17''FOUCART PascalineV1FETENGHIEN
10602h45'27''DEDEYCKER OlivierV2MAC BELOEIL
10702h45'30''FOUCART PierreSEM
10802h45'37''LIENARD SarahV1F
10902h46'03''WATTREMEZ OdileSEFCAAA
11002h46'18''SPANNEUT SebastienV1MMADRES
11102h46'58''BUCCI GabrieleV2M
11202h47'05''RAPPE StéphaneSEM
11302h47'11''LIBERSENS ThomasSEM
11402h47'14''VAEL GuillaumeSEM
11502h47'15''PRAIL JorisSEM-
11602h47'17''GILLANT MichelV2MDECATHLON
11702h47'20''LOSSEAU BenoîtSEM
11802h47'29''MALACORT DelphineSEFJCHSH/ WALCOURSE
11902h48'45''DI MARCO ClaudioV1MF.E'R.
12002h48'58''DELVIGNE MarcV1MCBD
12102h49'01''VELGHE ArnaudSEM
12202h50'17''COUPAIN PhilippeSEMJCHSH / BICHON RIDING CREW
12302h50'36''BEVILACQUA RaphaëlSEM
12402h51'02''CRETON ThibautSEM
12502h51'15''DELSINNE FlorenceV1MTEAM DU CAILLOU
12602h51'25''DESMEDT JérômeSEM
12702h52'46''LAURENT JulienSEM
12802h53'01''GODEAU ArianeV1F
12902h53'04''ANTOINE LucSEM
13002h54'10''PATERNOSTRE LaurentV1M
13102h54'35''HEUCHON MurielleV1F
13202h54'42''BLAMPAIN NicolasSEM/
13302h54'59''CHARLIER ThibaultSEM
13402h55'05''PLUMB NicolasSEM
13502h55'26''PRAIL ChristianV3MLES ZONARDS
13602h55'41''GOUTIERE BenoitSEMCHARROGNARDS
13702h56'43''DENAGTERGAEL ThierryV2M
13802h56'46''LEGRAIN ChristopheV2MPASSIVITEDEVANT
13902h56'49''BACHY VéroniqueV1F
14002h57'02''FRIPPIAT GaëtanV1M
14102h58'42''LECHIEN GillesV1MCHARROGNARDS
14202h59'02''GUERIN GontranV1MJC MONTAGNARD
14303h01'25''LEGROS DavidV1MROCCO TEAM
14403h01'32''VANHOUTTE CécileSEF
14503h01'34''COLLIE MichaelV1M
14603h01'55''FONDU BenoitV2M
14703h02'03''VAN QUICKELBERGHE XavierSEM
14803h02'08''LESSENS SabrinaSEFET ENGHIEN
14903h02'09''GALAND DenisSEM
15003h02'16''SANTAROSSA SilvioV1M
15103h03'23''CATALAN PINTO JaimeSEMTHE PASSENGER
15203h03'50''GONSETTE Charles-etienneSEM
15303h04'23''THIJS AndySEM/
15403h04'39''PESTIAUX ThomasSEM
15503h05'19''MABILLE JoelV1MJCHSH
15603h06'33''WAMBE PatrickV1MATCC
15703h06'45''VANVLASSELAER CécileSEF
15803h07'41''FERON Jean-marcV1M
15903h10'25''AELBRECHT CécileV2F
16003h10'27''MAINIL SébastienSEM
16103h10'36''HERMAL JohnnySEM
16203h11'36''BLAMPAIN GillesV1M
16303h11'53''SEM LinaV1F
16403h12'45''GRYLLIS GrégoryV1MTRAKKS
16503h14'06''GAUPIN JulienV1MHALLEBARDIERS
16603h14'12''DI MARCO SestoV1M
16703h19'03''JUGNON TimothéeSEM
16803h19'19''DELILLE FredericV1M
16903h19'20''DELHAYE FabienneV1FIRUN@WATERLOO
17003h20'43''TOSCANUCCI MichaêlV1M
17103h21'24''VINCENT NathalieV2FPASSIVITEDEVANT
17203h22'34''VAN DORPE ValérieV1FPAS SI VITE DEVANT
17303h28'09''LETOR LolanneSEFZONARDS LOBBES
17403h28'10''DOYEN MaximeSEMZONARDS LOBBES
17503h33'51''MEURANT AudeV1F
17603h33'52''WAUTIER VirginieSEF
17703h35'57''VAN VOOREN LucV2MCABW
17803h42'14''DI VAIRA FlorenceSEFRUNNERS ANA
17903h42'15''DUPUIS AurélienSEMRUNNERS ANA
18003h59'09''DE WACHTER Jean-francoisV2MIRUN@WATERLOO
18103h59'11''SMET JohnV1MMADRES

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !