Classement de Genève Marathon for Unicef 2017

Voir la fiche de la course : Genève Marathon for Unicef du 7/5/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h10'31''YEGON WilliamSEM
202h40'46''MOTU MegersaSEF
302h40'51''CHACATON DamienSEM
402h46'29''GROLLET LaurentV1MLIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE
502h46'30''MONTAGNE MathieuSEM
602h47'14''DURAND ArnaudSEM
702h48'39''GOBET PhilippeV1M
802h48'47''RICHARD ThomasSEM
902h50'05''OUDINA KarimV1MAsj74
1002h51'14''BERGER JeromeV1M
1102h52'02''DELORME LaurentV1M
1202h52'28''BACHKINE BorisSEM
1302h52'39''GUILLEMIN ThibaultSEM
1402h53'17''VILLETON-PACHOT PatrickV1MCern
1502h53'38''DEMAILLY FlorentSEM
1602h54'26''ABRIEL GillesV2MRolex Sport
1702h55'23''CHRISTOPHE MarinV1M
1802h55'58''DOMERGUE SamuelV1M
1902h56'46''BEGUET JeromeV1MASC BALAN
2002h56'52''CASTEL JeromeSEM
2102h57'10''MARTIN ChristopheSEM
2202h57'24''BRETHOUX DamienSEMCern
2302h57'43''PAISSARD BenoitSEMLyb
2402h58'08''TCHEORDUKIAN FabienSEMCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
2502h58'16''TOMIS PierreSEM
2602h59'06''CHAGNEAU GuillaumeSEM
2702h59'34''PIERREJEAN AurelienV1M
2802h59'35''PEUCHOT BernardV2MAAA DU LYONNAIS
2902h59'38''FREIXANET ThomasV1M
3002h59'40''MOLLE WillySEMGeneva Left Bank Runners
3102h59'47''BOUILLOT ThomasSEM
3203h00'06''MICHELLIER LaurentV1MRun And Freedom
3303h02'27''CHENET AlainV1M
3403h02'37''FERNANDES SebastienSEMLyb
3503h04'00''SOUTEYRAND PhilippeSEM
3603h04'31''CHALET BrunoV1MATHLETIC CLUB TASSIN
3703h05'07''PIEGAY VincentV1MIcrc
3803h05'34''PEUCHOT FlorianSEM
3903h05'51''KERBARH VincentV1MFrog And Rosbif
4003h06'17''MILLELIRI AlexandreV1M
4103h06'46''ROUKINE LouisSEMRichemont
4203h08'08''CAUPHY AlainV1MCern
4303h08'36''MILA GregorySEM
4403h08'58''BERCHEUX JulienSEMJpmorgan
4503h09'09''STOCKY DavidSEMAIN-EST ATHLETISME*
4603h09'10''DISSARD RomainSEMGeneva Runners
4703h10'04''LAURENT EricV1M
4803h10'05''SEGRANSAN DamienV1MVersoix Athletisme
4903h10'43''SALAUN LaurentV1M
5003h11'15''PATARIN SophieV1FCLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS
5103h11'19''ROULAND DavidV1M
5203h11'32''LEROY JulienSEM
5303h11'33''ROUX Olivier-denisSEMRolex Sport
5403h12'01''MAZIER JeromeSEM
5503h12'29''GROSS FrancoisV1M
5603h12'44''ROUSSEL LaurentV1M
5703h13'44''BRAUN Jean-marcV2MA.S.L. LA ROBERTSAU
5803h13'53''ADER VincentSEMDevoteam
5903h14'48''DUVAL MaximeSEM
6003h15'53''MARTIN EricV1M
6103h15'55''MEGHERBI YassinSEM
6203h15'56''FAHY LudovicSEM
6303h16'21''CORNET HerveV1MCern
6403h16'37''AnonymeSEM
6503h16'57''MORVAN ChristopheV2M
6603h17'45''TRUC SebastienV1M
6703h18'20''COUCHOUX StephaneV1M
6803h19'08''HEITZ GuillaumeSEM
6903h19'16''BOURGET YoannSEMLyb
7003h19'27''RENAULT LionelSEM
7103h19'35''SCHOENLEBER Jean-lucV2M
7203h20'22''ROUANET Jean-philippeV1MTRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32
7303h20'23''GUERET SebastienV1M
7403h20'23''LACROIX JonathanSEM
7503h20'25''GODIN ChristopheSEM
7603h20'35''RAVEL PierreSEM
7703h20'43''PAILLET SebastienV1M
7803h20'54''DESPLANQUE BenjaminSEM
7903h20'56''DELPORTE NicolasSEM
8003h21'15''BOURGEOIS LaurentV1M
8103h21'15''GUILLAUD ThierryV1M
8203h21'22''CHATELAIN MathieuV1M
8303h21'24''DUC NicolasV1M
8403h21'25''GUALINO Jean-baptisteV1M
8503h21'52''TAVERNIER JulienV1M
8603h21'56''GROSS StephanieV1F
8703h22'12''CAILLEAU BertrandV1MUS THOUARS
8803h22'26''PITOISET SebastienSEM
8903h22'34''SAVEY RaoulV2M
9003h22'49''GUEHENNEUX AnthonyV1M
9103h22'55''SOULARD ClementSEM
9203h22'58''COUMAU LaurentV2M
9303h22'58''LACROIX KarineV1FENTENTE JURA CENTRE ATHLETISME
9403h23'00''FLOIRAC BrunoV2M
9503h23'04''LECHENNE ThomasSEMAS SAINT REMY VITTEL
9603h23'23''LE-GUELLEC LudovicSEM
9703h23'26''CARMINATI PatrickV2M
9803h24'03''DUPUY YannV1M
9903h24'03''FOUET ValerieV1FEOAA - S/L MONTLUCON ATHLETISM
10003h24'10''TAILLANDIER StephanSEM
10103h24'17''LANFUMEY RaphaelSEMAS ROMAGNAT
10203h24'22''LEVENT DavidV2MASC BALAN
10303h24'25''FILHOS MarjorieV1FTRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32
10403h24'26''DUBUY NicolasV1M
10503h24'36''CHEVALIER Jean-michelV2M
10603h24'45''GUIENNE JulienV1MTotsa
10703h24'51''COURBIN VincentSEMRolex Sport
10803h24'54''LEDAIN SebastienV1M
10903h25'08''MONTFAUCON LionelV1MLes Agnelets
11003h25'31''MOREUX AlainV2M
11103h25'34''SOGNO LudovicSEM
11203h25'35''BREBION ManuelV1M
11303h25'41''DURAND SebastienSEM
11403h25'53''LONCHAMP GregoireSEM
11503h26'22''GUIENNE GaelleV1F
11603h26'43''PROUSTEAU MatthieuSEM
11703h26'44''RENZO AxelSEM
11803h26'49''CHABRIT DidierV1M
11903h26'51''ROBERT AxelSEM
12003h26'55''DESBIOLLES PierreV2MRolex Sport
12103h27'02''PEREIRA MickaelSEM
12203h27'05''GAUDICHAU Jean-marieV1M
12303h27'05''DAMARTIN DidierV1MPatek Philippe Sa
12403h27'09''PLANE BertrandV1M
12503h27'15''ROULON ChristopheV2M
12603h27'21''DENELLE FrankV2M
12703h27'21''FERNANDEZ JeanV1M
12803h27'22''BONSERGENT LaurentV1M
12903h27'23''BERT JulienV1M
13003h27'30''LANGLAIS JeromeV1M
13103h27'55''MILESI MickaelSEMTriath Lons
13203h28'13''OLCER SahinV2M
13303h28'13''WILT SylvieV2F
13403h28'19''GUYARD EmmanuelV1M
13503h28'22''JEAN AntoineSEMFoufouteam
13603h28'40''IRRMANN StephaneV1MEA MACON
13703h28'47''ABBAS-CHOHRA NordineSEMFoj
13803h28'50''GERIN PaulSEM
13903h28'53''RIGAUD AlexandreSEM
14003h29'04''LEGER BertrandV2MLes Agnelets
14103h29'13''FOUASSIER SylvainV2M
14203h29'14''CLERC XavierV1M
14303h29'15''BROSSARD VincentSEM
14403h29'30''BOUR FredericV2M
14503h29'32''LABAT YvesV1M
14603h29'38''HAMON OlivierV1MRun And Freedom
14703h29'39''GARCIA FabienSEM
14803h29'57''MONTAIGNE PascalV3MLes Agnelets
14903h30'03''DAINES MichaelSEM
15003h30'16''BERTHOMIEU CedricV1M
15103h30'32''ANDRIER ThierryV2MLes Coureurs Du Bonheur
15203h30'33''FRITZ ChristopheV1M
15303h30'41''CAPOGROSSO GinoV2M
15403h30'50''VIARD AlineSEF
15503h30'51''COURENQ DavidSEM
15603h30'55''POIGNANT NicolasSEM
15703h31'05''MARILLET NicolasSEM
15803h31'18''CLAIRET RemySEM
15903h31'27''DE-NOMAZY JeromeV1MTeam Lou-ann
16003h31'27''HUET MathieuSEM
16103h31'36''GRATALOUP NorbertV1M
16203h31'51''MIEYBEGUE CyrilSEM
16303h31'54''JUILLARD GeoffraySEM
16403h32'00''BELGY KevinSEMPanard
16503h32'01''LE MEN ClaireSEF
16603h32'01''WURCH ClaudeV1M
16703h32'06''BOISSIERE AlexandreSEMApch
16803h32'22''JOBINIOT DavidV1M
16903h33'07''AGUETTAZ ThibaudSEM
17003h33'27''SPERANZA AntonyV1MFOULEES ROQUEBRUNOISES
17103h33'54''VINOUZE BernardV2M
17203h34'03''DYLAN BelgySEMPanard
17303h34'10''DERIAZ EricV1M
17403h34'33''COLLEU Yann-edouardSEM
17503h35'05''DEVOISIN DanielV2M
17603h35'27''VACHERET CedricV1M
17703h35'30''MONTEIL NicolasSEM
17803h35'38''VIGNEAU ChristopheV1M
17903h35'45''NONQUE Jean-sebastienV1M
18003h35'48''FISCHER JoelV1M
18103h36'09''LEFEVRE ChristopherSEM
18203h36'39''RICAUD CedricSEMEA CHAMBERY
18303h36'53''MERLET FabienV1M
18403h36'58''VERGNE AnthonySEM
18503h37'02''CLIN ChristopheSEM
18603h37'05''PHILIS CedricSEM
18703h37'06''MENAGER ChristopheV2MApch
18803h37'16''MATHELIER GuillaumeSEM
18903h37'23''JEUNESSE PierreV1MMalucapi
19003h38'01''PULAZZA ClaudeV3F
19103h38'14''MEYNET AngeliqueV1F
19203h38'45''FAURE AlainV2M
19303h38'50''FOLLONIER BrunoV2MMACADAM 07
19403h38'54''FINAND DidierV1M
19503h39'00''L'HERMITE BastienSEM
19603h39'02''BOUZINEB MohamedV1MAL SAINT-MARCELLIN
19703h39'05''BOFFANO Marc-olivierSEMClubs Harmony
19803h39'09''PLANQUAIS PatriceV2MCSM ROSNY-SUR-SEINE
19903h39'09''TARANTOLA FabienSEMEVIAN OFF COURSE
20003h39'22''PLANTADIS YannV2M
20103h39'26''CALIARI Pierre-jeanSEM
20203h40'05''CHANEAC PhilippeV1MLYON SPORT METROPOLE JOGGING A
20303h40'32''RICHARD JustineSEFOxygene Psa
20403h40'37''ROUPSARD-BLIN CarineV2FTRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32
20503h40'40''RICHARD YoannSEMUa Societe Generale
20603h40'41''WENGER JonasSEM
20703h40'45''EYMOND AlainV2MXRUN CLUB
20803h40'57''KLALIB MouradSEM
20903h41'19''FRITZ RebeccaV1F
21003h41'25''ROSSETTO BertrandSEM
21103h41'28''BLANC ChristopheV1MCarolos
21203h42'17''BERNASCONI PhilippeV2M
21303h42'20''LEBAUPIN AudreySEF
21403h42'37''DELATTAIGNANT RenaudV1M
21503h42'42''PICOT NathalieV2F
21603h42'47''DORIN LucV1MBordeaux Athle
21703h42'53''MOUNIER GuillaumeSEM
21803h42'53''MOUNIER EmmanuelV3M
21903h43'03''DELESTRE PhilippeV1M
22003h43'10''DECOMMER ClaireSEF
22103h43'16''BENGOCHEA SebastienSEM
22203h43'19''BECHET MarcSEM
22303h43'24''ROSTREN Jean-pierreV3MVA NU PIEDS
22403h43'26''GARRIGUES ValerieV1FTRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32
22503h43'33''BARRET YvonV3MApch
22603h43'40''POUILLAUDE BertrandSEM
22703h43'43''NOAILLES AlexandreSEMRichemont
22803h43'57''BARBE LaurentV2MBLAGNAC SC
22903h43'58''MAURY EricV2M
23003h44'05''PUTZ-PERRIER Marie-alineV1F
23103h44'11''MARIAT EricV2M
23203h44'14''LETT NicolasSEMP Et G
23303h44'17''BOHIN EricV1M
23403h44'19''BRUN-BUISSON DamienSEM
23503h44'22''DALMAZ LudovicV1M
23603h44'22''FRADET JimmyV1M
23703h44'24''LYONNAZ MatthieuV1M
23803h44'29''FAVRE AngelinaV2F
23903h44'30''FAVRE PatriceV2M
24003h44'56''LE-RESTE GregoireV2M
24103h44'59''BAILET SteveSEM
24203h45'00''DEGRAND GuyV2M
24303h45'10''AMARD LouisSEM
24403h45'41''GERMAIN FlorentV1M
24503h45'46''RESCANIERES JeremeV1M
24603h45'47''JUGAN BenoitSEMUbs
24703h45'49''GOUAT DavidSEMS2A - S/L FEGERSHEIM ATHLETISM
24803h46'08''LEVY FrancoisSEM
24903h46'25''SOUTEYRAND Paul-emmanuelSEM
25003h46'28''OLDONAY ThierryV2M
25103h46'50''GUILLAUMIN RogerV3M
25203h47'01''MONNET MarleneV1FAL SAINT-MARCELLIN
25303h47'02''ADDISON DavidV2M
25403h47'28''RYST JustineV1F
25503h47'57''ANCELIN ThomasV1M
25603h48'01''MESSAHLI LyesV1M
25703h48'36''ELALOUF ClaraSEF
25803h48'42''GASQUEZ Jean-charlesV1M
25903h48'48''FAUCHEUX PatriceV1M
26003h48'49''LEMAITRE AnneV2FETOILE OIGNIES
26103h49'02''RICARD Jean-sebastienV1M
26203h49'02''BERTHELON AurelienSEM
26303h49'12''MUSSON-GENON MathieuSEM
26403h49'43''FERRAND GiseleV1F
26503h50'03''FATNACI FaouziSEMRolex Sport
26603h50'28''TOUATIOUI BrahimV2M
26703h50'33''TERRIER MathieuSEM
26803h50'35''MARTINET Jean-yvesV2M
26903h50'39''LEMAIRE JulienSEMClub De La Loutre
27003h50'41''KEBABTI AzedineV1M
27103h50'51''BARTHASSAT AurelienSEM
27203h51'20''GAUDIN GwenaelleV1F
27303h51'23''JOURDAN RenaudV1M
27403h51'31''CUMER GerardV2MAmicourse
27503h51'31''HAMMOUM MalekSEMLa Foulee De Bussigny
27603h51'37''BEAUREZ FabriceV1MFREE RUNNERS LE CLUB
27703h51'49''MALICKI ChristopheV2M
27803h51'49''DIMANCHE StephaneV2MAS AIX-LES-BAINS*
27903h51'53''GORGERAT RaphaelSEMRolex Sport
28003h52'10''MESSANGES FabienSEM
28103h52'50''JOURDAN BeatriceV1FAS AIX-LES-BAINS*
28203h52'52''CANDAU RomainSEM
28303h53'00''THURET PhilippeV2MFVP BOUSSAC
28403h53'01''ROBERT AlexandreSEM
28503h53'07''DELABY BenoitV2M
28603h53'21''HITZIGER BarbaraV1F
28703h53'21''PIQUET FlorentSEMClubs Harmony
28803h53'23''DROUAULT PierreSEM
28903h54'02''GERIN NicolasV2M
29003h54'10''VOGONDY CindySEFASPTT TOURS
29103h54'10''VOGONDY DominiqueV2M
29203h54'28''VUILLON JeremySEM
29303h54'29''BLANCHELANDE MartinSEM
29403h54'30''FAURE NathalieV1F
29503h54'48''BOSSUT Jean-claudeV1M
29603h55'31''LAIZE AnneV1F
29703h55'36''GODIER StephaneV1M
29803h55'42''CARUEL BernardV3MLes Agnelets
29903h55'43''GLUD GuillaumeV1MTotsa
30003h55'48''ROUSSEY SylvieV2F
30103h55'48''COMPES ErwanSEM
30203h55'50''MINJARD OlivierV1MLa Friche
30303h56'03''URIANI IsabelleSEF
30403h56'11''BROYER JulienSEM
30503h56'14''RIPETTI StephanSEM
30603h56'15''DUPUY NathalyV1F
30703h56'22''LES-ENFANT MickaelSEM
30803h56'23''LES-ENFANT YohannSEM
30903h56'26''PETTE FredericV1M
31003h56'33''LABAUME StephaneV2M
31103h56'35''PRINZBACH DenisV2M
31203h56'36''VALERE FredericV1M
31303h56'36''WUST BaptisteSEM
31403h56'55''MELOUX-LYONNAZ DelphineV1F
31503h57'01''CUSENIER HubertV1M
31603h57'03''DETOURBET-LE-CHATELI EvelyneV2FRichemont
31703h57'05''RONDEL CecileV1F
31803h57'05''CASAGRANDE PaulineSEF
31903h57'11''LALLEMAND MarcV3M
32003h57'13''CHAPOUTIER StephanieV1F
32103h57'14''CHAPOUTIER GillesV1M
32203h57'21''CHATREAUX SabineV2F
32303h57'26''DUVERNEY StephaneV1MSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE*
32403h57'29''GRANON JoelV1MSig
32503h57'29''DUVAL LaurenceV1F
32603h57'33''ROY ChristelleSEF
32703h57'38''LESTOQUOY AntoineSEM
32803h57'39''VILLEDIEU XavierSEM
32903h57'41''COIPEL SamuelV1MLas Cambas De Pibol
33003h57'45''THIZY ArnaudSEM
33103h57'54''THONON JoelSEM
33203h57'56''FRANCQ ArnaudV2M
33303h57'58''GANJOUR SergueiV1MClubs Harmony
33403h58'16''PIGAULT ThierryV2M
33503h58'24''AUGE YvesV2M
33603h58'41''CAPSEC FranceV3FBORDEAUX ATHLE*
33703h58'49''MOIGN JoelV3M
33803h58'51''DRAULT SebastienV1M
33903h58'54''BOUZIT MalikSEM
34003h58'58''VANDEVYVERE LucSEMUS MARQUETTE
34103h59'01''DELAROCQUE OlivierSEM
34203h59'22''CAZALA DidierV2M
34303h59'22''CHIARAMONTI ArnaudV1M
34403h59'25''DAVID MichaelSEM
34503h59'27''VAN-BEEK JohanV1M
34603h59'27''DUCREUX Marie-thereseV1F
34703h59'30''CHOPLIN ArthurSEM
34803h59'31''DEROCHE NicolasV1M
34903h59'32''LINXE JeromeV1M
35003h59'56''LE-GOC SebastienV1M
35104h00'16''BLONDELLE JeromeV1M
35204h00'27''LENGELLE NicolasSEM
35304h00'28''POUZET JulienSEM
35404h00'53''VIBERT Jean-philippeV2M
35504h00'57''JOLIVALT AnnabelleSEF
35604h01'01''DARRIET SylvainSEM
35704h01'08''GUILLOT MarcV1MApch
35804h01'23''NOYELLE JulieV1F
35904h01'50''WELCHER FabienSEMImplenia
36004h02'05''SEVIN AurelienV1M
36104h02'08''PROS Jean-louisV2MApch
36204h02'09''MANGIN ChristopheV1MApch
36304h02'18''ALLEGOET EricV2M
36404h02'18''PORTE CorinneV2F
36504h02'23''BOIVIN EmilieSEF
36604h02'27''GUICHERD-CALLIN ChristopheV2M
36704h02'32''TASTAVY MicheleV2F
36804h02'35''KORELL ChristelV1F
36904h03'12''VAGNEY DamienSEMRichemont
37004h03'17''FILLION CorinneV1FLES FOULEES CHABLAISIENNES
37104h03'17''FILLION Jean-lucV1M
37204h03'22''ALVES PatrickV1M
37304h03'24''JOLY BernardV3M
37404h03'24''LEROUX BrunoV2M
37504h03'34''BREMAUD HuguesV1MLes Agnelets
37604h03'38''BROCHET JacquesV1M
37704h03'39''QUONIOU JeromeV1MNIMES MARATHON
37804h03'57''LAMIDEY AdrienSEM
37904h04'04''VIETTE AnthonySEMLes Runners Percherons
38004h04'17''ANDRIEU JacquesV3M
38104h04'22''VIETTE NicolasSEMLes Runners Percherons
38204h04'24''MICHEL CatherineV1F
38304h05'03''BLACHON StephanieV1MStegwe
38404h05'09''RYSER JohanV1MDSA - S/L VAL MORTEAU ATHLETIS
38504h05'10''BAUTISTA EmmanuelleSEF
38604h05'22''DE-SAINT-OURS PatrickV3M
38704h05'27''BLAS FabienSEMEA MOULINS-YZEURE-AVERMES
38804h05'28''VIRARD FabriceV2M
38904h05'47''BERGUE JeanSEM
39004h05'49''AUBOYER GeraldSEM
39104h05'52''DEBONNET LudovicSEM
39204h06'26''BAYARD HerveV1M
39304h06'27''BLANDIN DominiqueV1M
39404h07'02''BONDAZ PhilippeV1M
39504h07'04''LE-DANTEC GregSEM
39604h07'08''HUBIERE MartinSEM
39704h07'09''MALLET FreddyV1M
39804h07'25''MASSET LaurentV2MASSOCIATION SPORTIVE MULTIACTI
39904h07'42''CARPENTIER JulienV1M
40004h07'46''PATRIS NormanSEM
40104h07'51''BOUDET LeliaV1F
40204h07'51''BARRY IsabelleV2F
40304h07'52''DRAGONI SabrinaV1F
40404h07'53''RIO-ALEXANDRE PaoloV2MAin Est Athletisme
40504h08'09''SUPPLISSON MarineSEF
40604h08'26''LAPLACE GuillaumeSEM
40704h08'28''HUSSON GaetanV1M
40804h08'33''VENIER ValerieV1F
40904h08'40''CANON Jean-francoisV3M
41004h08'57''SOULAYRAC VincentSEMLas Cambas De Pibol
41104h09'10''SORY TristanSEM
41204h09'26''BREDEN HugoSEMFoufouteam
41304h09'32''PARDINI Jean-jacquesV2M
41404h09'38''TOGNAZZI DamienSEM
41504h09'45''RUYS NicolasSEMLes Coureurs Du Bonheur
41604h10'07''TEISSIER ThibaultSEM
41704h10'10''LE-CORRE EugenieV1F
41804h10'24''COLLARD XavierV2M
41904h10'26''SERVEAUX JimmySEMRUNNING ET MARATHON DE BOIS D
42004h10'35''LEONCINI AmandineSEF
42104h10'49''VIEZ RomainSEMViez
42204h11'14''PUTOIS ArnaudV1M
42304h11'25''ANSALDO RomualdV1M
42404h11'34''KERRAND LaurianeSEF
42504h11'50''IDER SafiV1M
42604h11'54''COUSIN CedricSEM
42704h12'02''FRANK PascalV1M
42804h12'07''PEREZ PhilippeV1MClubs Harmony
42904h12'07''LEDIG NicolasSEM
43004h12'17''RESCANIERES CatyV1F
43104h12'25''KIS-MARCK AlexiaSEF
43204h12'26''GAY FabienneV1F
43304h12'26''DELMAS AlexandraV1F
43404h12'30''PATRAS HerveV2MAS CALUIRE ET CUIRE
43504h12'52''DESCOMBES SylvainSEM
43604h13'13''DESGACHE NicolasV1M
43704h13'18''DAVID GregoryV1M
43804h13'23''THIRVAUDEY LudovicSEM
43904h13'23''MATHIEU ValerieV1F
44004h13'25''MONTAGNAT-RENTIER AurelieSEFRolex Sport
44104h13'38''DUROY StephaneV1MRUN AND FREEDOM
44204h13'38''BENZERROUK MessaoudSEMCargill
44304h13'47''RIGARD KevinSEM
44404h13'53''JEGOUSSE ErwannV1M
44504h14'10''ROUX LionelV1M
44604h14'18''VELEZ AngeV3M
44704h14'18''COLLET YannSEM
44804h14'19''LEDOUX DamienSEM
44904h14'19''DUGAT-CHAPONNEAU ChristopheSEM
45004h14'26''BRAUD LauraSEF
45104h14'41''GUSTIN AlexandreSEM
45204h14'57''LOUVRIER BertrandV1M
45304h15'09''VILETTE BernardV3M
45404h15'24''MESNIER PhilippeSEM
45504h15'52''DIONIS GregorySEM
45604h16'28''GAUDIN OlivierV1MUA SOCIETE GENERALE
45704h16'35''VRIGNEAU StephaneV1M
45804h17'02''VEAU CarolineSEFCru Chapellois
45904h17'05''MARIBAS AurelienSEM
46004h17'18''DANET ChristopheV1M
46104h17'23''LEMMEL ThierryV1MMalucapi
46204h17'33''KLEIN SebastienSEM
46304h17'33''PESSENET SylvieV1F
46404h17'35''TABUTIAUX LaurentV1M
46504h18'00''LEFEBVRE HerveV1MMBA - S/L BELFORT ATHLE
46604h18'01''GADIOLET LucasSEM
46704h18'04''HOMASSEL EstelleV1F
46804h18'30''POIGNONNEC Anne-sophieSEF
46904h18'43''BODNAR GwenhaelSEFStegwe
47004h18'44''FAURE GuillaumeSEM
47104h19'15''GIRAUD MurielleV2FAvoc
47204h19'33''BALOUNAICK FrancisSEM
47304h19'47''SECHER EstelleV1FTRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32
47404h20'11''DIDIER PhilippeSEM
47504h20'13''ROBERT MichaelV1M
47604h20'17''BERNER ThierryV2M
47704h20'48''ALBERTINI MathieuSEM
47804h21'01''GONNET OlivierV1M
47904h21'16''MOULUN BenjaminV1M
48004h21'20''LE-ROUX LucasSEMFoufouteam
48104h21'41''BISARO PascalV1M
48204h22'56''SCHULER AntoineSEM
48304h23'21''GRALL LoicV1M
48404h23'51''JOURDAN MarionV1F
48504h24'00''FERRER FredericV1M
48604h24'01''FONTEYNE PhilippeV1M
48704h24'06''DELTIN XavierV1M
48804h24'42''BERAUD JuliaSEF
48904h24'43''DELATRECHE CelineV1FLeman Athletic Club
49004h24'43''PHILIPPE EricV1M
49104h24'54''LOMBARDO NathalieV2F
49204h25'05''HABAUZIT FredericV2M
49304h25'34''BERTHELOT ErwanV1M
49404h25'45''SEGONNE DelphineV1F
49504h25'51''QUIN-ORE SixtoV1M
49604h25'53''CRAUSAZ RachelSEFRolex Sport
49704h25'55''CIUTAD StephaneV1MATHLE ST JULIEN 74
49804h26'17''COUTURIER GaelV1M
49904h26'41''LE-QUERE ThierrySEMLes Runners Percherons
50004h26'44''BALESTRA Jean-marcV1M
50104h26'50''BUCAMP SebastienV1MAmb Uglow
50204h27'01''CHHAN SekSEMATHLEFORM'42
50304h27'07''BARTHELEMY Jean-lucV3M
50404h28'04''BONA EricV2MRichemont
50504h28'40''PEREIRA MariaV1F
50604h28'41''BOUTTE MichelV1M
50704h28'45''ANDRIEU PascalSEMLas Cambas De Pibol
50804h28'47''QUARTESAN KarineV1FRUN AND FREEDOM
50904h29'01''JUPPIN FlorentV1MCarolos
51004h29'08''BOUCAUD-MAITRE FranckV1MLa Friche
51104h29'09''SMITH CyrilV1MLa Friche
51204h29'13''ESCANDE EdouardSEM
51304h29'24''DUPETY SandraSEF
51404h29'26''MARRONI CarolineSEF
51504h29'28''D'OZOUVILLE RichardV2M
51604h29'29''TISSEYRE OlivierV1MAmaris
51704h29'31''LAMARRE MichaelV1M
51804h29'54''DUPUIT LaurenceV1F
51904h29'57''VIEZ StephaneV2MViez
52004h30'18''PENEL SylvieV1F
52104h31'07''OTTINO MaximinSEM
52204h31'34''LESPINASSE-BERTHELON BeatriceSEF
52304h31'37''DRAME DimitriSEM
52404h31'39''CLAVEL YvesV3MAvoc
52504h31'41''WUST DanielV2M
52604h31'54''LE-DANG PhongV1M
52704h32'05''NEFF CatherineV1F
52804h32'40''AMOUDRUZ GaetanSEM
52904h33'01''ANTUNES StephanieSEM
53004h33'38''LEVENT WilliamV1M
53104h33'58''BONNET FredericV1M
53204h34'09''LAMARRE LaurianeSEF
53304h34'09''EVRA ClaireSEF
53404h34'31''LARGIER DidierV2M
53504h34'40''RENARDY StephaneSEM
53604h35'17''BOCAT FrancoiseV2F
53704h35'31''LACROIX BrunoV2M
53804h36'43''PENA CyrilSEM
53904h36'44''BERNELAS ManuelV1M
54004h36'47''FERMENT FannyV1F
54104h36'48''CHAZE StephaneV1M
54204h37'27''PONCET SandraSEF
54304h37'37''CHALA AbdelkrimV1M
54404h37'54''MORIUS CatherineV2FMailtin B2m
54504h38'45''SAVANG NadiaV2F
54604h38'54''ARGENTIER AntoniaV2F
54704h39'14''DELACHENAL VincentSEM
54804h39'39''VARIN SebastienV1M
54904h39'40''DUMAT FelicieSEF
55004h40'21''COUSIN NancyV1F
55104h40'21''DUPONT LoicSEM
55204h41'45''BRUNEL Marie-gabrielleSEF
55304h41'46''BRUNEL MartinSEM
55404h41'58''CHARPENTIER-CHAMPAGN FlorentSEM
55504h42'08''ESCAMEZ JulieSEF
55604h42'15''TAN Jean-marieSEM
55704h42'37''SCHMIDT ChristianV3M
55804h43'45''LEPRAT AmelieSEF
55904h44'06''CHAUBET LydieV1F
56004h44'49''MORIUS VincentV2MMailtin B2m
56104h45'45''LAPIED LaurentV2M
56204h46'09''GUERIN ChristianV3M
56304h46'25''METAIRIE StephaneV1M
56404h47'02''JEUSSELIN JackyV1M
56504h47'07''THOUVENOT LaurentV1M
56604h47'10''GOGUET LaetitiaV1F
56704h47'10''RABATEL AlexandraV1F
56804h47'26''DI-BISCEGLIE SalvatoreV1M
56904h47'49''RION SandrineV1F
57004h48'30''BRECK StephaneV1MCarolos
57104h49'55''RICHER JonathanSEM
57204h50'10''KELOGANIAN SophieV1F
57304h50'11''DEVES ValerieV1F
57404h51'00''DUPONT NielsSEM
57504h51'23''VIEZ MartinSEMViez
57604h51'23''DETRAZ VeroniqueV1F
57704h52'02''ZABLOCKI FlorenceV1F
57804h52'03''SIMPSON TamsinV1F
57904h52'56''DINET SebastienSEM
58004h53'22''GUERET PascalV2MUS THOUARS
58104h53'32''FOUQUET NathalieV2FCOURIR A CUSSET
58204h53'57''VILLALOBOS NoeSEM
58304h54'16''SCHMIDT RegineV2FA.S.L. LA ROBERTSAU
58404h54'29''BURG AbrahamV3M
58504h54'29''BURG Anne-joelleV3F
58604h54'41''GARIT YannSEMBlue-infinity
58704h54'48''PINAQUI PhilippeV2M
58804h55'32''MILLET ArchambaudSEM
58904h56'51''RIDET Jean-lucV2M
59004h56'55''MARQUES ValerieV2FEFS REIMS A. *
59104h58'20''GROSS MarineSEFWebloyalty
59205h00'00''OP SereiroathV2MRichemont
59305h00'28''WANIK Francois-xavierSEM
59405h04'44''ZIMMERLIN TobieV1MS2A - S/L VENDENHEIM ATHLE
59505h04'44''WEISSMULLER NathalieV1FS2A - S/L VENDENHEIM ATHLE
59605h05'17''GIORNO Jean-lucV3M
59705h05'19''CAGNON CorinaV1F
59805h05'19''JANGWA ValentinV1M
59905h05'36''GAVEN CaroleV1F
60005h05'55''LE-BAIL AudeV1F
60105h06'57''RACAUD PatriceV2M
60205h11'00''POULET AgnesV3FCOURIR A CUSSET
60305h13'24''DUMEAUX OlivierV2M
60405h14'57''GAVARD JackyV3M
60505h15'12''TORRES ColetteV2F
60605h17'15''CROS Pierre-lucSEM
60705h19'55''MEYNARD CelineSEF
60805h19'56''MEYNARD FrancoisV1M
60905h20'33''HOCQ Anne-karelleV1FRichemont
61005h21'40''BOUNIAS ElianV2M
61105h24'08''ARMAND AnneV2F
61205h26'43''MANTEL DominiqueV2F
61305h27'13''RAZAFINDRAZAKA MaherySEM
61405h32'10''COTTENCEAU JeanV1M
61505h33'03''COVET SebastienV1M
61605h42'34''LANDES ChristineV2FASPTT CHALONS-EN-CHAMPAGNE
61705h42'47''BOUVET MelanieV1F
61805h47'48''GUILLARME FlorentV2M
61905h50'05''DENTAND PhilippeV2M
62005h53'03''MAZOYER Anne-laureSEF
62105h53'15''THEVENIN XavierV1MLes Coureurs Du Bonheur
62206h01'25''REGRAGUI AudreyV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.29 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !