Classement de Triathlon M de l'Alpe d'Huez 2017

Voir la fiche de la course : Triathlon M de l'Alpe d'Huez du 28/7/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h52'52''GIRAUD TELME AnatoleS1MBesançon Triathlon
201h54'00''MARGIRIER MathisS1MMetz Triathlon
301h57'16''GODOY CescS3MFasttriatlon
401h57'28''KUNG ManuS3MSwiss Triathlon
501h58'04''VAN HEMEL TimS2MSquadra Triathlon
601h58'21''GLYNN BrianS1MZoot Athlos triathlon Race Team
701h58'52''MERINO ALAMINOS ErikMTEAM FLEXOS
802h00'20''LECOMTE TomS1MASPTT Strasbourg Triathlon
902h01'20''SCHEUNEMANN TitouanJUMBesançon Triathlon
1002h02'10''LE ROY CorentinS2MTri Val de Gray
1102h02'33''ZAMORA MarcelM
1202h03'12''HAAS ChristianS3MSu Tri Styria
1302h03'38''SAINJON ManuelS1MMontluçon Triathlon
1402h03'45''MARCEAU OlivierV1MSaint Raphael Triathlon
1502h03'56''HAMERSMA MarkS1MSquadra Triathlon
1602h04'25''DUVAL AntoineS1MPoissy Triathlon
1702h05'14''LOPEZ DE SAGREDO XICOTA FernandoS1MMontluçon Triathlon
1802h05'38''IMBACH ArthurS2MBesançon Triathlon
1902h05'45''GARCIA GOMEZ JavierV1MTriatlon Villalba
2002h05'49''CELLARD GuillaumeS1MAix Savoie Triathlon
2102h05'57''CHEVALIER LéonS1MUS Palaiseau Triathlon
2202h06'08''SPROULE ConorS1MPerformance Triathlon Coaching
2302h07'13''LIHOREAU ThomasS3MBesançon Triathlon
2402h07'24''COPETTI BastienS1MC.R.V Lyon Triathlon
2502h07'29''SAUVE MaximeS1MSalon Triathlon
2602h07'32''SUMPTER RichS4M
2702h07'37''BARET MatthieuS3MTricastin Triathlon
2802h07'55''MOODIE CasperS2MTuks triathlon
2902h07'58''SPANDL MarcelS2MSu Tri Styria
3002h08'09''NEVEU BaptisteJUMSt Raphaël Triathlon
3102h08'24''MACQ GuillaumeS1MTriathlon Club de l Omois
3202h08'30''VAN VAERENBERGH NealS1MSquadra Triathlon
3302h08'35''HANSEN SébastienS4MTeam Noyon Triathlon
3402h08'40''JOUFFREY SébastienS4MMontelimar Triathlon
3502h09'24''BERNARD PaulinS1MClermont Triathlon
3602h09'31''ZUTER JulienS3MVitrolles Triathlon
3702h09'46''SPROULE LiamJUMPerformance Triathlon Coaching
3802h09'52''DERRON JulieS1FTRI TEAM ZUGERLAND
3902h10'27''VANDENBROUCKE SvenS1MLTTD
4002h10'33''HALEUMIEUX ChristopheV1MTeam Mermillod Triathlon
4102h11'10''GALLEGO Pierre-EmmanuelS3MClermont Triathlon
4202h11'12''GALLET MatthieuS1MTriathlon Club Lievin
4302h11'12''CZAJA JakubS4M
4402h11'41''SIMON ClémentS1MTOS Triathlon
4502h12'09''LEJEUNE CécileJUF
4602h12'11''SABBE JasperS1MEFC-ITC
4702h12'47''RODRIGUEZ JohanS2MChambéry Triathlon
4802h13'11''DUPRE FlorianS1MUS Palaiseau Triathlon
4902h13'22''CUPILLARD LouisS1MBesançon Triathlon
5002h13'33''POULLAIN MatthieuS2MMontpellier Triathlon
5102h13'36''BOCHARD JulienS3MVallons de la Tour Triathlon
5202h13'43''BLONDEAU YannS2MCDV Triathlon
5302h13'45''MOUYEN ThomasS2MClermont Triathlon
5402h13'54''SORONDO SALAZAR DennisS2MYepatri
5502h14'00''WEIGEL BriceS2MFast Guebwiller
5602h14'07''NEVERS AymericS2MBesançon Triathlon
5702h14'11''MARTINEZ CASTRO OscarMSaltoki Trikideak
5802h14'14''DIEULOT AlexisS3MIssy Triathlon
5902h14'17''L ORPHELIN YannickV1MChambéry Triathlon
6002h14'25''NALIN GuillaumeS3MClermont Triathlon
6102h14'27''LADET RomaricS4MVersailles Triathlon
6202h14'31''LOOTS FeikeV1MRZC
6302h14'35''LOUEDEC RomainS2MGuingamp
6402h14'39''BOUVIER ArnaudV3MTNT Triathlonq
6502h15'05''BLAIN AdrienS2MCherbourg Triathlon
6602h15'12''BOLDU ROIG EnricJUMAtilla 3Dynamic
6702h15'15''MILLOT GwenaelS1MPoissy Triathlon
6802h15'17''ZAENGER MathieuS2M3SP Fénétrange
6902h15'41''GAULIARDON LionelV1MASMSE Tri 42
7002h15'51''CHAGNON PaulineS3FClermont Triathlon
7102h15'59''BOUTIN FlorianS1MCharleville, Triathlon Ardennes
7202h16'06''SINGER MichaelS1MSu Tri Styria
7302h16'18''MANDIER EtienneS3M
7402h16'34''BEEKMANS RubenS2MDe Dolfijn
7502h16'41''BAILEY MattJUMSpeedhub Race Team
7602h18'01''SCHNITZLER MichaelS4M
7702h18'04''JULIO RaphaelS1M
7802h18'04''DELAGARDE RémiJUMLa Rochelle Triathlon
7902h18'04''HOUSTON IanV2MWrecsam Triathlon
8002h18'20''PUJADES AnthonyS2MPoissy Triathlon
8102h18'20''DOLLÉ MathieuS1MRCBT
8202h18'29''ATKINS RoryS1MT3 Triathlon
8302h18'40''NEVEU ClémentS2MAvignon le Pontet Triathlon
8402h18'45''LAUDET Jean BaptisteS3MASSP Triathlon 69
8502h18'50''JENKINS ScottS1MWarwick University Triathlon Club
8602h18'59''SIOU BenjaminS2MSaint Grégoire Triathlon
8702h19'03''COLLE HélèneS3FRouen Triathlon
8802h19'06''FELIZ CEPEDAL LuisS4MTriatlon SIERRA NORTE
8902h19'21''AUGAY JérômeS1MComité sportif du lac des sapins
9002h19'33''LABBÉ DavidV1MChambéry Triathlon
9102h19'35''JACOBI ErwanV3MTriathl Aix
9202h19'42''BOURGUIGNON PaulS1MAthletic Club Boulogne Billancourt
9302h19'47''ABGRALL CédricS3MA.L.ECHIROLLES TRIATHLON
9402h19'49''REYNDERS BrechtS1MLommelse triatleten
9502h19'52''RAPIN Jean-ChristopheS4MClermont Triathlon
9602h20'13''MICHIELS JasperS2MLommelse Triatleten
9702h20'28''PROUET SylvainS3MTriathl Aix
9802h20'31''CARRANZA GIL FransiscoS4MADSevilla
9902h20'40''CLAISSE EtienneS1MTRIGT
10002h20'47''MACQ VictorS1MTriathlon Club de l Omois
10102h21'06''GABISON LaurentS2M
10202h21'07''TAYLOR MichaelS4MNiceTri Club / RAF Tri
10302h21'10''COQUET PierrickS2MCN Saint Chamond Triathlon
10402h21'12''BOLDU TORMO EnriqueV3MAtilla 3Dynamic
10502h21'13''SANCHEZ HERNANDEZ MartaS1FCN-VICETB
10602h21'34''GUIBERT ArnaudV1MTriathlon Bigouden
10702h21'36''VAUQUELIN NicolasS3MASM.Saint Etienne Triathlon
10802h21'41''DECARNE ClémentS2MToulon Triathlon
10902h21'56''CANTE NicolasS2MChambéry Triathlon
11002h22'00''JAYMAERT LaurentS4MTNT
11102h22'09''AMATEIS EricV1MVerdon Oxygène
11202h22'12''ALINGRIN AxelS3MGap Champsaur Triathlon
11302h22'17''STALIM CorentinS2MStade Valeriquais Endurance Running
11402h22'27''BRETIN BenjaminS4MRillieux Triathlon
11502h22'42''VIDAL PierrickS3MClub des Nageurs de Paris
11602h22'52''AULAGNE NicolasV1MASM.Saint Etienne Triathlon
11702h22'59''VAN DER MOST SophieS1FM.S.T.V. Ferro Mosea
11802h23'05''IEMMOLO JulieJUFT.C.G 79 Parthenay
11902h23'05''MONTIGAUD PierreS3MJ.S Angouleme Triathlon Duathlon
12002h23'09''TEIXIDO Jean FrancoisV2MASMSE Tri 42
12102h23'11''ROUXEL ErwanS4MLannion
12202h23'12''TÊTU ThomasS2MTeam Triathlon Baie de Somme
12302h23'13''BENS CisJUMGeTC
12402h23'13''RONDET ComeS2M
12502h23'26''ZUTTER ChristopherS1MTriathlon Club Torcy
12602h23'35''RAISON JulienS2MAco Triathlon
12702h23'43''DAHAN CarlaS1FSaint Raphael Triathlon
12802h23'48''GRUBER ChristophS2MSu Tri Styria
12902h24'14''DORNAUER LisaS2FWave Tri Team TS Wörgl
13002h24'17''LEFETZ GeraldV2MTriathlon Romanais Péageois
13102h24'34''HATWELL KurtS4MTitan triathlon club
13202h24'47''OZKAN ESBALAT AtillaV2MAtilla 3Dynamic
13302h24'49''RICHARD EastonS4MPure Endurance
13402h24'55''CHENUET AdrienS3M
13502h25'02''VIAL SébastienV1MVerdon Oxygène
13602h25'15''GARABEDIAN MargauxS1F
13702h25'15''MIEGE ThibautS3MIssy Triathlon
13802h25'15''FEBVRE AntoineS3MCompiegne Triathlon
13902h25'25''GOIMARD AlexandreS1MASM Saint Etienne Triathlon 42
14002h25'30''WENDELS NoelV1MCDV Triathlon
14102h25'31''LE RUYET PaulJUMHennebont Triathlon
14202h25'33''SIOU VincentV1MSaint Grégoire Triathlon
14302h25'35''BOUSSION BriceS2M
14402h25'45''PIERLUIGI BenjaminV1MSaint Raphael Triathlon
14502h26'03''ILLANES RUIZ JoséV3MAdsevilla
14602h26'05''TRAYNARD AurélienS4MIssy Triathlon
14702h26'10''MESTRE ChristopheV2MMistral Triath Club
14802h26'11''BROWN BrookeS4F
14902h26'12''JANVIER CyrilleS4MAMSL Fréjus Triathlon
15002h26'17''AYGLON MatthieuS3MC.R.V Lyon Triathlon
15102h26'33''DAUPHIN JérémieS3M
15202h26'43''CARRAGHER StevenV1MAlnwick Triathlon Club
15302h26'48''VALLERAN DavidV2MSaint Raphael Triathlon
15402h26'50''PEREIRA JérémyS4MComité sportif du lac des sapins
15502h26'53''LANGLOIS AdrienneS3FRouen Ttriathlon
15602h27'02''PEYRET HuguesV1MLes Alligators Seynod Triathlon
15702h27'08''MASSÓ GRABULOSA EduS2MAlvaro Rance
15802h27'16''LAUGA JeanV2MTrialp Moiran
15902h27'19''VER BERNE BorisS1MTriaMo
16002h27'22''KHIDER ThomasS2MSenart Savigny Triathlon
16102h27'26''TOL TaecoS2MNTB Lidmaatschap
16202h27'28''OLLIER BenoitS3MLes Hydros Annecy Triathlon
16302h27'36''CLOQUIÉ MaximeS4MChambéry Triathlon
16402h28'03''VANNIER AdrienS2MChambéry Triathlon
16502h28'09''SMITH ChristopherS2MExpatriades Triathlon
16602h28'17''MAUTNER AntonS3MSu Tri Styria
16702h28'22''DARDANELLI LaetitiaS4FGap Champsaur Triathlon
16802h28'23''SCHWELLNUS CyrilleV1M
16902h28'26''DUCREUX EmmaJUFDijon Triathlon
17002h28'41''WINJSTRA EikoS2MATSV Tri Ternitz
17102h28'45''ALIBERT Jean PierreV3M
17202h28'48''BARON AnthonyS2MA.L Echirolles Triathlon
17302h28'52''HADDON BenS1MWarwick University Triathlon Club
17402h29'16''MESNARD FrédéricS4M
17502h29'22''BERNE FlorentinS1MAlberville Tarentaise Triathlon
17602h29'27''FOLLIET AntoineS1M
17702h29'29''DOSSI PhilippS1MSu Tri Styria
17802h29'29''NICAISE LaurentJUMTTR
17902h29'31''MURRAY RobertS3M
18002h29'44''PERRILLAT-BOITEUX FélixS2MLes Alligators Seynod Triathlon
18102h29'48''DURAND FrédéricV1M
18202h30'01''LE PAPE DominiqueV2M353 Triathlon Club
18302h30'17''LEBRETON ArnaudV1MLannion
18402h30'28''NEALON VictoriaS3FRugby Triathlon Club
18502h30'37''DAMOISEAU QuentinS1MTOS Triathlon
18602h30'41''LUDWIG RolandS2M
18702h30'47''VANHAEREN MartinJUMTCBM
18802h30'51''SOLIGNAC GrégoryS4MTriathlon Villefranche Saône Vallée
18902h30'53''LEMERLE AntoineS2M
19002h31'10''PIROTTE AnnabelleS3FTrigt
19102h31'16''DEWAELE ThomasV1MTriathlon Club Torcy
19202h31'16''REGNARD FlorieS2FMontbrison Triathlon
19302h31'19''GIACOMIN LaurentV1MAsvel Triathlon
19402h31'22''LEJEUNE DamienS3MBATSTH
19502h31'31''GRANTHAM NigelV2MPedalon.co.uk
19602h31'47''GARCIA SOLO DE ZALDIVAR FransiscoS3MTriatlon Universitario Madrid
19702h31'52''FREYCENON OlivierV1MCNSC Triathlon
19802h32'02''DEVIS BaptisteS4MWild Team Triathlon
19902h32'04''BARBIER SAINT-HILAIRE EdouardS3MTeam Foucaud
20002h32'18''HAWKINS DuncanS4MTTR
20102h32'27''BRUNTON ZoëS1FMersey Tri
20202h32'31''RAMSAY PierreS2MTriathlon Toulouse Métropole
20302h32'32''BECQUE FlorentS2MAquatique club Olympide
20402h32'33''CASANOVA LudovicS4M
20502h32'36''CARTIER MattisS2MChambéry Triathlon
20602h32'49''MOUGEL ThomasJUMTOS Triathlon
20702h32'55''NAVACCHIA Marie CrèmeS3FTeam Sedan Triathlon
20802h32'59''BARNARD GeoffV3MStade Français
20902h33'01''EHRET NicolasS2MASPTT Mulhouse
21002h33'09''LE BAQUER AnthonyS2MTriathlé Vannes
21102h33'13''FLORENCIO MaximeS2MASPTT Strasbourg Triathlon
21202h33'23''LE GALLIOT DavidS3MSaint Brieuc Triathlon
21302h33'27''FESSY DamienS3MES Nanterre
21402h33'32''DEL OLMO RUBIO FernandoV3M
21502h33'42''SOUCHET FlorianS2M
21602h33'45''NEUBAUER ChristophS2MSu Tri Styria
21702h34'00''ROUSSEL-ROQUES GuilhemS3MUSA Triathlon
21802h34'00''MARCOT PierreS4MTriathlon Romanais Péageois
21902h34'08''CAUBERGHS NicolasS3MMontelimar Triathlon
22002h34'08''ROBBIANI LoicV3MTriathlon Villefranche Saône Vallée
22102h34'22''FRÉMALLE BenoitS2MTriathliege
22202h34'23''BRÉLY JulienV1MChambéry Triathlon
22302h34'28''GLEAU RonanS4MMorlaix Triathlon
22402h34'28''SCHOLLER VictorS1MKronos Triathlon
22502h34'28''VOISIN NicolasS2MIssy Triathlon
22602h34'31''BESCHE CyrilleV2MValence Triathlon
22702h34'32''BAELE Pierre AntoineS2MVilleneuve d’Ascq Triathlon
22802h34'51''REY JérômeV1MA.L Echirolles Triathlon
22902h35'02''CHATTON ThomasMDijon Singletrack
23002h35'04''DEGAND JessicaS2FPastel Triathlon
23102h35'05''CASTET ChrsitianV3MRillieux Triathlon
23202h35'20''FERT GuillaumeS2MTeam Sedan Triathlon
23302h35'53''A HAUARIKI QuentinS1MTriathlon Club Genève
23402h36'03''LEMIUS MathieuS3MConseil Europe Tri
23502h36'05''CANDUSSO GabrielaS2MDijon SingleTrack
23602h36'12''JUMEAUX PhilippeV1MTobesport
23702h36'19''PLANE EugénieS2FMontpellier Triathlon
23802h36'20''GOUDIN MaximeS2MMontpellier Triathlon
23902h36'30''FEATHERSTONE SeanS4MNewri
24002h36'33''HURE PhilippeV1MSaint Grégoire Triathlon
24102h36'38''STREHL BettinaV1FTri Michels Hamburg
24202h36'43''HERFORT AllanV1MEAC Triathlon
24302h36'57''AUGAY JulienS1MComité sportif du lac des sapins
24402h37'01''VIEDMA AndresS4MClub Deportivo Triatlon de Granada
24502h37'01''MIGNARDOT MathieuS3MTRYVerdon
24602h37'07''SZATANEK JoelV1MRillieux Triathlon
24702h37'10''VAN DER HORST GeertS2M
24802h37'12''STARMER GrahamV3MSynergie Coaching
24902h37'14''ROGER Jean AndréS2MClub des Nageurs de Paris
25002h37'27''MARIN LACOMA EduS4M3-koa
25102h37'29''MARTINET GuillaumeS2MBATSTH
25202h37'31''THIÉRY ClémentS2MTrityc
25302h37'39''DUCASSE GaspardS1MTriathl Aix
25402h37'41''TREILLE DE GRANDSAIGNE HenriS2MClermont Triathlon
25502h37'59''VANDEKERKHOVE MargotS1FITC
25602h38'03''VERACHTEN MarijnS2MTriaMo
25702h38'09''CHAPON GeoffreyS2M
25802h38'12''LUTZ NicolasS2MUS Cagnes Triathlon
25902h38'14''BENS KoenV2MGeTC
26002h38'24''MEVEL ThéoJUMTeam Landi Triathlon
26102h38'25''CRUPEL DominiqueV1MFast Guebwiller
26202h38'28''ANTHOINE HervéV1MAscc.Rambouillet Olympique
26302h38'40''SCHÄFER ThomasS2MMSTV Ferro Mosae
26402h38'43''CHARRAF El MahjoubV2MA.L Echirolles Triathlon
26502h38'44''GROOT SjorsS1M
26602h38'45''MOURIER MagaliS4FValence Triathlon
26702h38'47''PILLAUD DamienS2MLeMan Triathlon Club
26802h38'52''VIAL JérômeV3MBourg en Bresse Triathlon
26902h38'53''RODENBURG LionelS4MAlberville Tarentaise Triathlon
27002h38'57''BOSC LudovicV1MHermitage Tournonais Triathlon
27102h38'57''JARVIS MarkV1MTitan triathlon club
27202h39'03''SAURON YoannS4MAsvel Triathlon
27302h39'04''GUISEPPIN AnthonyS2MIssy Triathlon
27402h39'09''KOPF EleaS2FA.L Echirolles Triathlon
27502h39'20''LENNOZ GRATIN CécileV1FVersailles Triathlon
27602h39'23''BOUDET StéphaneV3MSaint Grégoire Triathlon
27702h39'31''HORTA LuizS3MDijon Triathlon
27802h39'35''BECKRICH ThomasS4M
27902h39'40''LORIDAN DominiqueV5MMistral TC Orange
28002h39'45''LE NIR DavidV1MTriathlon Club Nantais
28102h39'49''ZOKOU SidneyS1MComité sportif du lac des sapins
28202h39'55''LIZIER PascalV1MASPTT Mulhouse
28302h39'58''BESSON SébastienV1MChambéry Triathlon
28402h39'59''O DONOGHUE LucienS2M
28502h40'04''QUINIO SolèneS3FMorlaix Triathlon
28602h40'08''HARRIS MichaelS2MTroisport
28702h40'21''MOREAU LudovicS4MGuc Triathlon
28802h40'23''GERMAIN AntoineS2MSaint Grégoire Triathlon
28902h40'26''GUERINEAU LaurentV1MDauphin de l Elorn Landerneau
29002h40'35''COURBE JeanneS1FRennes Triathlon
29102h40'40''FOUCARD Jean NoelV1MCrocos d airain Nimes triathlon
29202h40'41''BRANDSMA ErikS2MDe Dolfijn Amsterdam
29302h40'48''MENAGER TonyV1MCNP Redon
29402h40'54''MESNIL ValentinS2MSenart Savigny Triathlon
29502h40'56''SCHNEIDER SylvainS4M
29602h41'00''HELLEGOUARCH PaulJUM
29702h41'06''GUERDIN FrédéricV2MTCDM
29802h41'10''SMITH ChrisV2MWrecsam Tri Club
29902h41'15''DELSARTE ThibaultV2MSaint Grégoire Triathlon
30002h41'17''VINCENT MickaelS2MTOS Triathlon
30102h41'20''COUILLARD OlivierV2MBourges Triathlon
30202h41'21''LEPAPE PhilippeV2MSaintois Triathlon
30302h41'22''CHASTEL KillianS2MCEPS Dinan Armor Triathlon
30402h41'32''BERNIER MichelV1M
30502h41'33''WOUTERS PeterV3MLommelse triatleten
30602h41'38''AVENIERE RogerV3MEmbrun Triathlon Club
30702h41'43''MINGUET FreddyS3MLa Roche Vendée Triathlon
30802h41'47''ARCHIMBAUD ChristopheV1M
30902h41'51''DE TILLY AugustinV1M
31002h41'54''RUBINSZTEJN DavidS3M
31102h41'55''STIEGLER AngelikaS2FSu Tri Styria
31202h42'02''MENGUAL TheotimeS1MTOS Triathlon
31302h42'03''CALVERAS EulàliaV3FTGCB
31402h42'04''NEVEU GuilhemS3MTo Be Sport
31502h42'06''TATE BritS1FHampstead Triathlon Club
31602h42'12''PLANCON Jean NoelV2MEpernay Triathlon
31702h42'18''JAMBOU MaelS2MTOS Triathlon
31802h42'23''NEWELL PaulV3MNicetri Club
31902h42'24''IGLESIAS BERENGUER JoaquínJUMADSevilla
32002h42'26''HERBRECHT LucS3MConseil Europe Tri
32102h42'28''MARTIN RémyS4MU.S Cagnes Triathlon
32202h42'28''NÉRON LaurentV2M
32302h42'30''LEPAGE DanielV3MFiloup
32402h42'36''KIFFER SergeV1M
32502h42'40''RATIGNIER AmélieS1FCroco d Airain Nimes Triathlon
32602h42'41''CHARRE AndréV2M
32702h42'54''LEGOUIS SamuelS3MStade Valeriquais Endurance Running
32802h42'56''CARON AiméV2MLes Milles Pattes Triathlon
32902h43'04''GOMEZ FranckV1MMontbrison Triathlon
33002h43'11''COSNARD RaphaëlS3MRed Fish Neuchâtel
33102h43'13''HALL ChrisS4MTri-Force
33202h43'16''BOURLON MarieS2FLANEUVEVILLE TRIATHLON
33302h43'17''GARNIER StéphaneV1M
33402h43'19''GENRE MarcoS3MLes Milles Pattes Triathlon
33502h43'38''ALLAIN JeromeS4M
33602h44'05''SPARKS HughS3M
33702h44'06''BOERS HeleenS2F
33802h44'26''CAMINADE PierreS3MMassilia Triathlon
33902h44'32''HIBBS SianS3FGade Valley Harriers
34002h44'38''BRÉAU AntoineS2M
34102h44'40''GRUOSSO ChristopheV3MTobesport
34202h44'41''POSCH StefanS2MSu Tri Styria
34302h44'41''ANSQUER RomainS2M
34402h44'45''PULA AdrienS2MTOS Triathlon
34502h44'50''JARAVEL Jean-ChristopheV4M
34602h44'55''BOUISSON LucV3MToulon Triathlon
34702h44'55''AUBERDIAC TimothéeS2M
34802h44'56''AVRONSART PaulineS2FTriathl Aix
34902h44'58''ISSENLOR DavidS4MJool Team
35002h45'03''BRUNIER LouisS3M
35102h45'10''FROEHLICH PatriceV1M
35202h45'12''MARTIN NicolasV1MTobesport
35302h45'16''SAMBARIN FéféV4MAqualove
35402h45'21''ROULON ChristopheS4MUSA Triathlon
35502h45'23''CARME RenaudV1MLes Alligators Seynod Triathlon
35602h45'34''MORAN MarkV3MExeter Triathlon Club
35702h45'49''SAUVAGE MathieuS3M
35802h45'55''BAILLY AugustinS1M
35902h45'57''COPETE CUENCA GermanS3MPersonal Running Triatlon
36002h45'59''GIACOMIN ArnaudV1M
36102h46'05''CIZERON RomaneS1FTriathlon Club Saint Quentin en Yvelines
36202h46'12''COROUGE GoulvenS4MLes Alligators Seynod Triathlon
36302h46'20''SENTENAC ThierryV5MRouen Triathlon
36402h46'21''COLOME JURADO DanielV2MAdsevilla
36502h46'21''JUVE BernardV5MCrocos d airain Nimes triathlon
36602h46'31''MARTIN CyrilleV1MGuc Triathlon
36702h46'34''BLEIN LucaJUMTriathl Aix
36802h46'34''BOSCH NellekeS2FTriami
36902h46'38''ZASLAVOGLOU BenjaminS2MBrest Triathlon
37002h46'42''PION MédéricS4MTNT
37102h46'49''ARSON StéphaneV2M
37202h46'51''JAUDOUIN NicolasS4MVallons de la Tour Triathlon
37302h46'55''PANOZZO JimmyS4M
37402h46'56''MONNET GabinJUMTrispiridon Oyonnax
37502h46'57''TISSOT Jean MarieS3MBLT
37602h46'58''HAVIOTTE StéphaneV2MVaulx en Velin Triathlon
37702h47'01''MOREL StéphaneV1MLa Bresse Triathlon Hautes Vosges
37802h47'07''RIEZ ChristopheS4MSBT
37902h47'27''CESPEDES MiguelS4MRCM
38002h47'28''VAN DONGEN PaulS3M
38102h47'29''CONESA HervéV2MVaulx en Velin Triathlon
38202h47'38''DELENTE LouisS1MKronos Triathlon
38302h47'42''D HOOGE StefanV1MTK
38402h47'43''FRANCOIS AlexandreMDijon Singletrack
38502h47'44''CLEMENCON MaelissS2FMytribe
38602h47'47''BORDEAU VincentV2MSaint Grégoire Triathlon
38702h47'48''WEBER SébastienV1MOxygene PSA
38802h47'50''PIGERRE MatthieuS1MChambéry Triathlon
38902h47'51''PERWEZ TimothéeS3MChambéry Triathlon
39002h48'00''CAMPO AndraS4MASD Torino Triathlon
39102h48'03''LOEWERT LoïcS2MUSA Triathlon
39202h48'06''ROUAUD ClémentS1MTriathlon Club Nantais
39302h48'10''JOUREAU FrançoisV2MNevers Triathlon
39402h48'12''BISCHOFF FlorentS2M
39502h48'17''FAURE FabriceV1MTroll Team Triathlon
39602h48'19''GILLERON SophieS3FUSA Triathlon
39702h48'23''SIMONS RobS4M
39802h48'32''DAVIES JulieV1FTriathlon England
39902h48'41''IZQUIERDO ChrsitianJUMCD.Trampolin Toledo
40002h48'43''SERRES PascalV3MUSA Triathlon
40102h48'43''MULDER SuzanneS4F
40202h48'45''DEGRUSON SamuelV2MRillieux Triathlon
40302h48'47''GIL BrunoS4MChambéry Triathlon
40402h48'50''MENGER XanderS3M
40502h48'56''NAVARRO VidalV1MAdsevilla
40602h49'01''LEFEBVRE SébastienV1MSharks Triathlon
40702h49'02''VIDAL VanessaV1F
40802h49'02''GABOLDE SylvainV4MRillieux Triathlon
40902h49'07''SPENCE TimV1M
41002h49'08''HAYHOW SeanV3M
41102h49'09''BERTHIER MaximeS2MEntente Sportive Nanterre
41202h49'12''GOTRAND MickaelS3M
41302h49'15''BRETON AnthonyV1MCroco d Airain Nimes Triathlon
41402h49'18''DAO KévinS2MSenart Savigny Triathlon
41502h49'19''BARBIER Jean PierreV4MMontelimar Triathlon
41602h49'21''FABING MathieuS1MASPTT Strasbourg Triathlon
41702h49'29''FAUCHEUX PhilippeS4MChambéry Triathlon
41802h49'32''GILLET AntoineS2MTIME
41902h49'33''JOUBERT NicolasS4MBouc Bel Air Triathlon
42002h49'37''BARROU JulienS3MMassilia Triathlon
42102h49'38''THOMSEN EgonV4M
42202h49'46''DE GROOTE EstelleV1F
42302h49'47''ARVOIS DavidV2MEpernay Triathlon
42402h49'51''SERANDOUR DenisV3MSaint Brieuc Triathlon
42502h49'58''WOLF RobbertS4MNTB
42602h50'09''GOLLOP LeeV1MBanjo Cycles / Racewear/ Specialized
42702h50'21''GETZMAN AndyS2M
42802h50'23''BARDET GaelS2MPastel Triathlon
42902h50'24''HAMARD VictorienS4M
43002h50'28''CHAUME Pierre-BaptisteS2MClermont Triathlon
43102h50'40''BRISSON BenjaminS3M
43202h50'44''SIROP MarcV3MAJ Auxerre Triathlon
43302h50'47''CLAUDON LaurentS4MDijon SingleTrack
43402h50'50''LOPEZ DE LA CUADRA GabrielV1MEscuela de Triatlon de Plasencia
43502h50'57''KATSCHER SebastianV1MFC St. Pauli Triathlon
43602h51'05''ESCOLÀ RUIZ FrancescS1MClub Triatlon Cornellà
43702h51'05''PALOMAR RIVAS CarlaS1FClub Triatlon Cornellà
43802h51'07''LARIVIERE LaurentS4MTriathlon Club Saint Denis
43902h51'10''PELLET FlorentS2MEC Sartrouville
44002h51'28''VERY SébastienS3MChenove Triathlon Club
44102h51'31''LE BOT Jean PhilippeV1MBrest Triathlon
44202h51'39''MOYART FannyS3FTOS Triathlon
44302h51'45''BRIOTET XavierV2M
44402h51'48''VEITCH PaulV2M
44502h51'57''BELLIN ChristopheV3MTri Bike 34
44602h51'59''SALOMÉ EtienneV1MGroupe Triathlon Vesoul Haute Saone
44702h52'02''KERSWELL SarahV3FCherwell Tri Club
44802h52'07''BOUDET NicolasV1M
44902h52'10''MADIOU CaroleS3FAqualove
45002h52'17''MORRY NicolasV1MDauphin de l Elorn Landerneau
45102h52'19''ROCHE BenjaminS3MValence Triathlon
45202h52'21''DIDIER Carole-AnneS2FASPTT Mulhouse
45302h52'22''DEYA RenaudS2M
45402h52'28''ZONNEBELD NiekS2MFerro Mosae
45502h52'33''DOZE JérémyS2M
45602h52'35''LAPISH JamesV2MTime-2-tri-fitness.co.uk
45702h52'42''VAN DUN MarijeV1F
45802h52'44''WEALL KellyS4FTFN de Nottingham
45902h52'58''CANDEL Jean PhilippeV4MDurance Triathlon
46002h53'00''OLMO MORA AdriánS1MClub Triatlon Cornellà
46102h53'01''FÜRTÖS András ChilimboroV2M
46202h53'04''BRIET RomainS2M
46302h53'04''GUILBERT LéoS2M
46402h53'06''GUERRET RomainS2M
46502h53'12''VOISIN FabriceV2MChalon Triathlon Club
46602h53'13''GOULIER JérémyS3MEpernay Triathlon
46702h53'13''AILLET GrégoryV1MRillieux Triathlon
46802h53'19''FALGERE PhilippeV2MTroll Team Triathlon
46902h53'24''TROUSSEY PhilippeV2MHermitage Tournonais Triathlon
47002h53'24''CISSA NicolasV1MHermitage Tournonais Triathlon
47102h53'24''EGLAINE SébastienV1MHermitage Tournonais Triathlon
47202h53'29''CHAU BanjaminS2MUSA Triathlon
47302h53'38''VROOMEN DavidV1M
47402h53'41''TROUVE BUISSON ThibautS3M
47502h53'46''GENAUDET NicolasS3MLes Milles Pattes Triathlon
47602h53'49''PASSAT AntoineV2MVersailles Triathlon
47702h53'51''GILLES DidierV3MMontpellier Triathlon
47802h53'52''FEUGIER SimonS2MVallons de la Tour Triathlon
47902h53'55''NIORD NicolasS4M
48002h53'56''MARTIN Jean PhilippeS4MSaint Grégoire Triathlon
48102h53'56''DELOUCHE LudovicS4MBouc Bel Air Triathlon
48202h53'56''MIGNON MathildeS1FClermont Triathlon
48302h53'57''DEPLAUDE LoicS2MMadinina Bikers Triathlon
48402h54'02''BIEMMI SimoneS4MGranbike Triathlon
48502h54'10''VOITURET EstelleS1FRoquebrune Cap Martin
48602h54'11''HAU DidierV2MPau Triathlon
48702h54'13''PARRENIN PhilippeV3MLes Alligators Seynod Triathlon
48802h54'14''MORIN MaximeV2MUL Triathlon
48902h54'36''PERRIER MichelV4MValence Triathlon
49002h54'38''DESQUIENS ValentinS2M
49102h54'45''ANCIBURE MathiasS3MAviron Bayonnais Triathlon
49202h54'53''GOMONT NielsS2M
49302h54'58''BAUSSANT LudovicS4M
49402h55'02''PINAUD SimonS3M
49502h55'04''MORGAN RayS4MTorfaen Triathlon Club
49602h55'15''VAUTRIN JulienV1MBourg en Bresse Triathlon
49702h55'18''LABROSSE EmilieV1FFiloup
49802h55'20''RODRIGUES RobsonS4M
49902h55'20''LAVAL BernardS4MP8
50002h55'20''RENAULT FabriceS3M
50102h55'27''FERNANDEZ CARRERA Manuel IgnacioV1MAdsevilla
50202h55'40''BIASIOLLI DennyS3MTrivivisport Fossano
50302h55'58''MACPHERSON DianaV2FDinamic
50402h56'04''BERNARDIN SébastienV2MEFS Rhône Alpes Triathlon
50502h56'17''ARCO HIERVES AlbertoS3MChalon Triathlon Club
50602h56'23''O DONOGHUE ValentineS2F
50702h56'25''BENTENAH MehdiS3M
50802h56'28''BOURLON PaulS2M
50902h56'33''JACQUEL MatthieuS2MCote d émeraude Ttriathlon
51002h56'45''NAVARRO PascalV3MTriathlon Sport Carqueiranne
51102h56'51''VICKERS GayleS4FUSN / EVO
51202h57'01''CHANEGUE GaetanS4MTCVD
51302h57'12''GIRAULT SébastienS4MWildteamtriathlon
51402h57'15''VERHEYEN CédricS4MSBT
51502h57'20''GUÉRIN StéphaneV2M
51602h57'24''FONTEYRAUD ElodieS4FVitrolles Triathlon
51702h57'26''OLDE MONNIKHOF NikkiS2FTriathlon Club Twente
51802h57'28''CHADES NicolasS2MNa Sa Tri Châtel-Guyon
51902h57'30''GAUTHIER ArnaudS3MPastel Triathlon
52002h57'44''COOK DavidS4MHillingdon Triathletes
52102h57'44''PIÈTRE LoicS2M
52202h57'50''PETRIER DavidV2MCroco d Airain Nimes Triathlon
52302h57'52''BERTHET JacquesV5MBourg en Bresse Triathlon
52402h57'53''LEFEBVRE AlexandreV1MVallons de la Tour Triathlon
52502h57'59''MASOURENOK NicolasS4M
52602h58'00''CHÂTEAU AbelS2M
52702h58'02''SAUVAGE ValérieS4F
52802h58'07''HENRY DominicS2MLondon fields triathlon club
52902h58'08''ROSTAND ArnaudS2MLes Hydros Annecy Triathlon
53002h58'10''DAILLOUX AlexisS1M
53102h58'11''MOLLARD FrederikS4M
53202h58'11''PLANCHET EmmanuelV1MLes Milles Pattes Triathlon
53302h58'14''BRUININK RubenS3M
53402h58'19''PERRAUT AntoineS3MTeam Foucaud
53502h58'20''LEMSOM KlaasV2M
53602h58'22''DE BERNON LaurentV2M
53702h58'24''JOUCHOUX ClaireS2FClub les Hydros Annecy
53802h58'25''POULET JérémyS3MVallons de la Tour Triathlon
53902h58'26''BOURDELLÈS VéroniqueV3FRouen Triathlon
54002h58'28''LE CORVIC CédricV1MGirondins Triathlon
54102h58'28''MONNET ArnaudV2MTrispiridon Oyonnax
54202h58'41''WILEMAN PaulV1M
54302h58'41''LAMBERT CécileS4FParis Sport Club
54402h58'43''VUAILLAT FranckV1MUSA Triathlon
54502h58'46''RIEG OlivierV3MASPTT Mulhouse
54602h58'47''SCHWARZ MarceloS4M
54702h58'51''BONHEMME LaurenceV2FTCBM
54802h58'51''FERRET WilliamV2M
54902h58'54''LACHETEAU MarionS3F
55002h58'59''COLAS JérômeS4MT.C Joue les Tours
55102h59'02''LO RE MassimilianoV2MOASI Laura Vicuna
55202h59'09''HANCOCK EmmaS2FBKR Coaching
55302h59'10''FERRAND PaulineS1F
55402h59'15''CINIER RégisV3MChalon Triathlon Club
55502h59'18''SMITH NickyV4FNewhaven Tri club
55602h59'22''RIMBERT EmmanuelV2M
55702h59'28''GASTELLU YvesV4MTriathlon Club IBM Paris
55802h59'34''GERMAIN LoicV1M
55902h59'35''JOUGLARD StéphaneS4M
56002h59'37''BONTURI JcV3MTUVB Triathlon
56102h59'41''ALONSO AlbertoS4MTeam Sport Spirit
56202h59'43''FIÈVRE ChristopheS2M
56302h59'43''VASHETTI BenjaminS4MUSA Triathlon
56402h59'44''PISOS TABERNER OriolS4MClub Triatlo baix Montseny
56502h59'48''MOINET AntoineS2M
56602h59'49''OCHOA SANCHO BorjaS3M
56702h59'49''BOUTEILLER MatthieuV1M
56802h59'56''PRUDENT JulienS2MTriathlon Club Carcassonnais
56902h59'58''BAYLE NicolasS4M
57003h00'05''VALLE AdrianS2MClub Rioja Triatlon
57103h00'07''PENOT StéphaneV1MAS Gien Natation Section Triathlon
57203h00'10''ARCAUTE NicolasV1MSalon Triathlon
57303h00'11''SAUVAGE AimeV4MVilefranche sur Saone
57403h00'20''BURLOT JosephV1M
57503h00'29''EVANS RobertS4MFreedom Tri
57603h00'34''TREAWELL GemmaFPedal Active
57703h00'37''SLABBERS SanneS3FLes Hydros Annecy Triathlon
57803h00'41''BLANCHETON TheaudS1MTroll Team Triathlon
57903h00'47''LORENZEN JohnV5MRoedekro Tri & Motion
58003h00'50''LATOUR AlbanV3MTCDM
58103h00'51''FLETCHER AbigailS3FPremier Tri
58203h01'04''DE BERNARDO NoelS3MLes Alligators Seynod Triathlon
58303h01'15''CARROUEE BenoitV4MDraveil Triathlon 2000
58403h01'30''CHAPUIS Jean ChristopheS4MTriathlon Club Saint Denis
58503h01'36''DUHEM ChristopheV3MTRIGT
58603h01'36''LEJEUNE JosieV3FSainte Geneviève triathlon
58703h01'42''HIBOU NatachaS4FSaint Grégoire Triathlon
58803h01'47''VALLIER SylvainS3MASM Saint Etienne Triathlon 42
58903h01'50''DARCHE-CESSENS BenoitS3MTrialp Moiran
59003h01'57''MAUER FranckV3MCDV Triathlon
59103h01'59''GUERIN ChristopheV2MSaint Grégoire Triathlon
59203h02'01''BALULA MathildeS4FChambéry Triathlon
59303h02'02''OFFERMANN NathalieS4F
59403h02'03''BURGES DanielV1M
59503h02'15''DEBRUE GillesV3MTrinausore
59603h02'16''LAROSE OlivierS4MIssy Triathlon
59703h02'19''GARCIA JordiV5MTGCB
59803h02'21''CAPPELLETTO ChristopheS2MU.S Cagnes Triathlon
59903h02'24''CHARREL YannickV1M
60003h02'24''SLOEP OscarS3M
60103h02'25''GONZÁLEZ VINUESA DavidV2MTriatlon Villalba
60203h02'27''DUCKWITZ DanielV1MAles Triathlon
60303h02'38''DRIESEN JoepS2MTriathlon Gent
60403h02'48''BAISSI KamelS4MSenart Savigny Triathlon
60503h02'59''GUEGUEN MurielleS4FMorlaix Triathlon
60603h03'02''DONNADIER StéphaneV2MSaint Astier Triathlon
60703h03'05''JORDAN PierreS2M
60803h03'08''BARUFFALDI AlexandreS4MMassilia Triathlon
60903h03'08''ENGELS MarijeV1FRTC
61003h03'14''ANTHONY AdrienS4MFontanil Triathlon
61103h03'16''LUMEN DominiqueS3F
61203h03'19''ALSOP EmmaV1FChantilly Triathlon
61303h03'26''LACH PatrickS2M
61403h03'31''LAHAYE PatriceS4MSaint Grégoire Triathlon
61503h03'38''O MAHONY FlannanS3M
61603h03'39''HUFTON VictoriaV1F
61703h03'42''PÈRE ChristianV3M
61803h03'45''CHAPMAN AshleyV3MTFN de Nottingham
61903h03'47''ROUILLON CharlyS4MEpernay Triathlon
62003h03'52''RULLIERE MarcV2M
62103h03'53''HUPPE OlivierV4MSenart Savigny Triathlon
62203h04'01''HOVING VascoS3M
62303h04'01''MARTIN Jean FrançoisV2MRSSC Triathlon
62403h04'06''ROCHA AngéliqueV1FMetz Triathlon
62503h04'09''BEL JordanS2M
62603h04'11''ESPIAU BrunoV4MTroll Team Triathlon
62703h04'12''KESSLER BernardV5MMontelimar Triathlon
62803h04'13''REMSCHEID MarkusV2M
62903h04'14''CHARTRAIN RomainS3MNogent Solidarité Triathlon
63003h04'17''BARQUE FrançoisS4MGuc Triathlon
63103h04'30''LAMBOURNE JulieV3FTFN Tri Club
63203h04'35''JÄREVANG JörgenV3MTeam Trelleborg Triathlon
63303h04'35''JARGOT ArthurS2MChambéry Triathlon
63403h04'45''GUGLIELMINETTI PascalV3MDurance Triathlon
63503h04'53''MEYER NicolasV1MMontelimar Triathlon
63603h04'57''DONY FlorenceV2FTriathlon Fribourg
63703h04'58''DE LUIS LEÓN JosuéS4MAGUERE TRIATLÓN
63803h04'59''RODRIGUEZ LEÓN Maria Del MarS4FAGUERE TRIATLÓN
63903h05'01''GUIGNARD NicolasV1MBiarritz Olympique Triathlon
64003h05'04''DZITKOWSKI WitoldS3M
64103h05'06''BRUCE LeanneS3F
64203h05'09''LEMAIRE LaurentV4M
64303h05'16''GONZALEZ FUENTES AgustinV3MADSevilla
64403h05'20''PLANCON CatyV1FEpernay Triathlon
64503h05'25''MATHIEU-LEONARD AlainV1MClub Nautique Pontarlier Triathlon
64603h05'25''PERRIER Jean MarieS3MTobesport
64703h05'27''STENKE AndreaV1FForstenrieder SC
64803h05'30''LUTSAR LauriS3M
64903h05'32''LE POULENNEC SophieS2FCompiegne Triathlon
65003h05'35''KODJAYAN PatrickV1MErdinger Alkoholfrei
65103h05'35''DOWLE JohannaV1FBodyworks XTC
65203h05'38''CHAUVIN DanyS2M
65303h05'43''DEPOMMIER ArnaudV6MValence Triathlon
65403h05'43''CHRAPLEWSKI AxelV2MLuhdener SV - Triathlon
65503h05'53''SUBERVIE MélieJUFSaint Jean de Monts Vendée Triathlon
65603h06'02''SEGUIN ThierryV4MCroco d Airain Nimes Triathlon
65703h06'03''LESTRAT ThibaudS2M
65803h06'11''WENTEIN RainerV1M
65903h06'13''DELAYE FrédérikV1MAquatique club Olympide
66003h06'16''LODER JudeS4FWrecsam Tri Club
66103h06'26''SEGARD ChristopheV1MSélesat ca Tri
66203h06'29''RENKENS BobS4MNTB Netherlands
66303h06'31''KEMP DanV1M
66403h06'41''KELBERT GillesS3MHabsheim Tri Club
66503h06'47''VAUTHIER GeoffroyV1M
66603h06'49''JOHNSON SimonS4M
66703h06'53''CLARK DeanS4MYorkshire Velo
66803h06'57''DODANE FrédéricS2MPays de Montbéliard Triathlon
66903h07'00''MOSCA ThierryV3MIstres Sports Triathlon
67003h07'01''DENIS BriceV1MASFASTRI45
67103h07'09''SANG MelanieFPedal Active
67203h07'12''DANIS OVA AurélieS2FClub Nautique Pontarlier Triathlon
67303h07'24''RIBÉ BERNAL TomásS3M
67403h07'27''HEROULT FrançoisV2MVersailles Triathlon
67503h07'31''MOREAU DenisV2MSaint Grégoire Triathlon
67603h07'34''BRIERS KrisV1M
67703h07'41''MARCHAND JonathanV1MT.C Joue les Tours
67803h07'42''MESONA DidierV4MValence Triathlon
67903h07'45''BAUER DenisV1M
68003h07'51''HARZALLAH Anne-LiseS3FASPTT Mulhouse
68103h07'53''PICHAT CorentinS2MTrialp Moiran
68203h07'57''AnonymeV1M
68303h07'59''HALARD NormanS3M
68403h08'04''GENEVOIS LaurenceV2FTroll Team Triathlon
68503h08'05''PROVIN MickaelV1MA.S Etaples Triathlon
68603h08'10''THIRION NathalieV2FTCBM
68703h08'23''VERGER TREHIOU MaudV1FSaint Grégoire Triathlon
68803h08'31''KONIG JérmyV1MTriathlon Romanais Péageois
68903h08'34''CHAMPALE AymericS3MComité sportif du lac des sapins
69003h08'36''GOULD AdamS4MTitan triathlon club
69103h08'46''MELVIN LisaV1FTri-be Coaching
69203h08'51''MÁTL PavelV2M
69303h09'01''ELLEY MalcolmV4M
69403h09'06''ROUCHOUZE GaetanS2MMontbrison Triathlon
69503h09'17''COLLOT YannickS3M
69603h09'22''PITTET AlainV4M
69703h09'24''BUHAM MaximeS2MCEPS Dinan Armor Triathlon
69803h09'24''BONVALLET PierrickV3MTUVB Triathlon
69903h09'25''BERLENDIS ArthurS1MCroco d Airain Nimes Triathlon
70003h09'31''PETIOT AlexandreS3M
70103h09'33''NASHED JonathanS2M
70203h09'43''CANTET AntoineJUM
70303h09'45''CHAUDOT NicolasS3MCompiegne Triathlon
70403h09'49''WILLIS JohnMPedal Active
70503h09'57''LABOUHEURE ThomasS4MLa Ciotat Triathlon
70603h10'01''GIRAULT FabienS3M
70703h10'05''LANDRU Jean-BaptisteS4M
70803h10'10''ALLAIN-LAUNAY RomainV2MTriathlon APT
70903h10'12''LIGTERMOET HijkoV5MGHV
71003h10'13''THIBAUDAT VincentV1MTIME
71103h10'16''GARDÈS EricS4MBouc Bel Air Triathlon
71203h10'18''HOBSON JoshS2M
71303h10'26''ODRY BorisV1MMadinina Bikers Triathlon
71403h10'27''JUIN GuillaumeS4MDijon Singletrack
71503h10'31''DEMICHEL FrédéricV4MAAS Fresnes
71603h10'32''BRONSEMA EelcoS3M
71703h10'32''ALBERT AudeV1FIstres Sports Triathlon
71803h10'46''BREUILLE NicolasS2M
71903h10'48''PARISSEAUX SébastienV1M
72003h10'54''ROCA BALSELLS NarcisV1MClub ProAm
72103h10'58''RATIGNIER FrançoisV4MCroco d Airain Nimes Triathlon
72203h10'59''NOVELL Stuart CharlesV1M
72303h11'06''ALLARD AurélienS3MParis Sport Club
72403h11'12''LARIVIERE AudreyS4FTCSD
72503h11'16''LORUSSO Maria TeresaS3FParis Sport Club
72603h11'19''GUINARD HervéV2M
72703h11'19''MONAT ThierryV4MVichy Triathlon
72803h11'22''COLTEL AstridS2MDraguignan Triathlon
72903h11'26''KARAGOZCUK BerkinS3MMach3 Köln
73003h11'30''SEDDON KirstyS4FChester Triathlon Club
73103h11'31''BLATTER PaulV1M
73203h11'32''ROME JulienS4MSaint Grégoire Triathlon
73303h11'33''ISSARTEL GuillaumeV1MChenove Triathlon Club
73403h11'35''CLISSON BenjaminS4M
73503h11'37''BRESSOLES AntoineV1MLeMan Triathlon Club
73603h11'43''ROMERA ROMERO JordiS2MClub Triatlon Cornellà
73703h11'44''APPLEBY AlisonV2FBustinSkin
73803h11'54''PERIER NicolasS4MMontbrison Triathlon
73903h12'10''PILLER YanS3M
74003h12'14''BOUCHER PhilippeS4MBourg en Bresse Triathlon
74103h12'23''AMARÉ ArnaudS4MUSA Triathlon
74203h12'28''COLLET BernardV4MAS.Libourne Triathlon
74303h12'31''HENSELER BrittaV2FAtilla 3Dynamic
74403h12'43''LAMBERT VirginieS4FTDCH
74503h12'43''RAYNAL FabienS4M
74603h12'44''VANDEVEN SylvainV1M
74703h12'50''ZUTTER Jean MarcV4MTriathlon Club Torcy
74803h13'00''POSTELMANS KevinS2MP8
74903h13'02''MICHEL LaurentV2M
75003h13'07''BURROWS JohnS3M
75103h13'12''TROYTIÑO PÉREZ IsaS4FGoo Sport Club
75203h13'21''POIRMEUR LaurentV3MTriath Lons
75303h13'25''SEMAY JérômeV1M
75403h13'28''BISON AudreyS2MChambéry Triathlon
75503h13'33''LAFFONT ThomasS4MCDV Triathlon
75603h13'41''LE ROUIC EwenS4M
75703h13'49''FORISSIER MaximeV1M
75803h13'50''LOHIER ChristopheV3MValence Triathlon
75903h13'50''KABERRY AngusV2MKetton triathlon club
76003h13'51''AGOSTON MonikaS4F
76103h13'55''AJZENBERG AurélienS3FLes Milles Pattes Triathlon
76203h13'57''PONCIN PatrickV5MNogent Solidarité Triathlon
76303h14'01''DAWSON NatalieS3F
76403h14'04''VAN DEN BIEZENBOS AndreasS4MLommelsetriatleten
76503h14'07''GENEVOIS Jean LouisV2MTroll Team Triathlon
76603h14'13''SANDICK MichaelV2M
76703h14'15''LLINARES FabriceV1M
76803h14'23''VIDAL LÓPEZ JorgeS4MClub Triatlon Cornellà
76903h14'30''FRANCESCOLI ChristopheS3MDeauville Trouville Triathlon
77003h14'50''BLOT StéphaneV3MM.A.T 72 le Mans
77103h14'50''LEVELUT FrançoisV3MTriathlon Club IBM Paris
77203h14'52''CORTINA SÁNCHEZ FernandoS4M
77303h14'54''JAVELLE BernardV4MLes Alligators Seynod Triathlon
77403h14'57''GARDNER LeanneS3F
77503h14'57''CONNESSON MurielV1FTrialp Moiran
77603h15'04''SUZANNE RemyV2MDurance Triathlon
77703h15'12''TATE JulietS2F
77803h15'17''DE LINIERS NathanaëlS2MBrest Triathlon
77903h15'19''LEDUC LénaigV2F
78003h15'23''MEVEL AdrienS1MTEAM LANDI TRIATHLON
78103h15'27''NOIREZ GillesV3MTricastin Triathlon Club
78203h15'27''SENDEN MarineS2FLes Hydros Annecy Triathlon
78303h15'52''WHITELEGG LindaV3F1485 Tri Club
78403h15'59''AMELLA FrédéricV1MTriAthlétic Club Forbach
78503h16'11''BALVA MichelV2M
78603h16'17''DERRON MarcV4M
78703h16'20''SAUGEY OphélieS4FChambéry Triathlon
78803h16'25''REVELLIN PierreV1M
78903h16'26''FAYOLLE GuillaumeS2MTriath Club D Andresy
79003h16'33''PETRIER SophieV2FCroco d Airain Nimes Triathlon
79103h16'36''TURNER MichaelV3MUSAT
79203h16'44''HUSZ AndiV4FLTC Wangen
79303h16'50''CLAUDE MélanieS3FTri Club Estabroye
79403h16'54''NORMAN KimV1FWrecsam Tri Club
79503h16'58''BOUGAUX YannS3M
79603h17'00''BIOSCA TARONGER Josep MiquelS4M
79703h17'02''BURSIK MichalV4MZilina
79803h17'05''KLEINVELD HelenV1FResidentie Triathlon Club Den Haag
79903h17'08''BARON ThomasS3M
80003h17'10''BADAIRE KévinS3MUSA Triathlon
80103h17'14''RUST SebastiaanS4MDe Zijl Triathlon
80203h17'14''EYMERY HugoS4M
80303h17'22''CLISSON ThibaudS3M
80403h17'23''PUDDU SergeV4MU.S Cagnes Triathlon
80503h17'26''AUGIER SylvainS3M
80603h17'30''MUNIER MickaelV1MLaneuveville Triathlon
80703h17'37''PESCHIER FranckV2M
80803h17'48''ALLDRITT CharlotteS3FFul on Tri
80903h18'01''LESOIN AntoineS3M
81003h18'01''TIMMERMANN AurélieS2FTDCH
81103h18'04''MARCHAL EtienneS3MPublier Triathlon
81203h18'05''LEFEVRE ValentineS2F
81303h18'06''DOR Jean FrançoisV1MUSA Triathlon
81403h18'21''VANKERCKHOVEN NicolasS1M
81503h18'23''EBERHARD DagmarV2FSu Tri Styria
81603h18'24''RAQUIN OlivierV2M
81703h18'33''ALLÉE JeanS1M
81803h18'42''MICHEL AliceS1F
81903h19'03''PIERRE VincentS3M
82003h19'22''SCHUBERT SilkeS3F
82103h19'22''HENOCQUE JeanV4MPastel Triathlon
82203h19'35''BOTTOLI ChristopheV1MVersailles Triathlon
82303h19'41''MON VichettraV1M
82403h19'43''SHELTON-SMITH JohnV5M1485 Tri Club
82503h19'48''ENGELHARDT IlonkaS3F
82603h19'48''DE SOUSA CélineV2FMontceau Triathlon
82703h19'52''LOPEZ DidierV3MUS Cagnes Triathlon
82803h19'57''VAN DER TUUK AaldebertV3M
82903h19'57''MALLINSON JoanneS4FTFN Tri Club
83003h20'01''AUGERAT NathanJUM
83103h20'05''PERNOT FabriceV3MChambéry Triathlon
83203h20'12''HAUDRY FrançoiseV5FTeam Mermillod Triathlon
83303h20'18''CAMEJO TEJERA Juan ManuelS4M
83403h20'18''SANTANA OLIVA SheilaS3F
83503h20'19''LYZENKO OleksiiS2M
83603h20'20''DOYLE ComanS3M
83703h20'22''DOUILLARD Jean YvesV3MSaint Grégoire Triathlon
83803h20'22''DELEPINE HervéV5MASCR Triathlon
83903h20'24''WHEATLEY CharlesS2MHumanspeed
84003h20'28''BROOKE JoeS1M
84103h20'38''BOILLOT MarieS3FMytribe
84203h20'57''TORREKENS IsabelleV2FSharks Triathlon
84303h20'58''MELUC SylvainS3M
84403h21'03''SAUVAGE ManuelV1M
84503h21'24''LECROËRE CélineV1FLes Milles Pattes Triathlon
84603h21'31''HERPIN NicolasS3MTeam Sonplus
84703h21'34''GIBBS CharlotteS2F
84803h21'35''TURBAT NicolasS2MTeam Foucaud
84903h21'44''DORGNIER NicolasV1MUSA Triathlon
85003h21'45''BADOUX JonathanS3MNogent Solidarité Triathlon
85103h21'53''JOTTARD ChristopheV1MP8
85203h21'58''SEMENZATO DavideS4MSBR3ATHLON
85303h21'59''BERNARD Jean-LouisV4M
85403h22'01''BROWSE TrevorV6MSerpentine
85503h22'06''VIEU-BRASSEUR AntoineS3MLevallois triathlon
85603h22'29''EMES MaxineS4FNorth Cotswold Tri and Run
85703h22'35''GAUDY AlainV3M
85803h22'36''MEISL GudrunV3FTFN de Nottingham
85903h22'39''COLLADO HervéV1M
86003h22'40''HARFORD NicolaV1F
86103h22'40''BOULONNE StéphaneV1MLes Milles Pattes Triathlon
86203h23'02''HURTADO MONTUENGA FranS4MAlvaro Rance
86303h23'06''HUMEAU StéphaneV2MLa Rochelle
86403h23'15''VAN NIELE KevinV4M
86503h23'18''ROUCHON AlexisS2M
86603h23'22''DENIEL FranckS4MSaint Grégoire Triathlon
86703h23'25''DARMENDRAIL JohannaS3FBiarritz Olympique Triathlon
86803h23'40''LEBRE ClémentS2M
86903h23'46''VINCENT EddyS3MComité sportif du lac des sapins
87003h23'48''DE GUEMBECKER DaphnéS4FLes Sables Vendée Triathlon
87103h23'50''RICHARDSON LouiseV1F
87203h24'03''BALTZER Jean FrancoisV1M
87303h24'12''GILLARD MaudS2FSaint Grégoire Triathlon
87403h24'22''DAMMS BethS4F
87503h24'29''PARTHOENS PascalV3MP8
87603h24'42''HAMAMI MarcV1MTobesport
87703h24'50''GALLEY FrédéricS4MUSA Triathlon
87803h24'52''COUNSELL DavidV2M
87903h25'06''LECLERCQ MaxenceV1MLille Triathlon
88003h25'08''ORRIGONI CélineV1FEST Triathlon Team
88103h25'08''DEROUINEAU FabienS2MChambéry Triathlon
88203h25'12''BARACCHI BarbaraV2F
88303h25'14''CAMPS EmmanuelS3MTeam Sonplus
88403h25'14''DAPILLY FrançoisS4MTeam Sonplus
88503h25'15''KRÜGER JasminS2FFC St. Pauli Triathlon
88603h25'15''PEGOUD AlexandreS3M
88703h25'15''BRUN Jean-FrançoisV2M
88803h25'25''OJEA R CAMPOS Thiago AugustoS4M
88903h25'43''CANTET GuillemetteV2FGrand Narbonne Triathlon
89003h25'43''RASCLE ManoelV1MStade Français
89103h25'53''CESAREO LouisS3MTeam Foucaud
89203h25'53''CHENE FabienS3MTeam Foucaud
89303h25'58''FLAMANT ThibautS2M
89403h26'21''LEROY GeoffreyS2M
89503h26'25''MARKIEGI MarisaV2F
89603h26'33''VIEDMA JuanV1MClub Vialterra
89703h26'44''STEPHAN SébastienV2MValence Triathlon
89803h26'47''MARCHAIS OlivierV2MRed Star Club Champigny
89903h26'56''LEMARECHAL BertrandV3MTriathl Aix
90003h26'59''BEDES Jean MarcV3MCSAKB
90103h27'01''SAVAREUX JulieS4FPastel Triathlon
90203h27'18''GRASSIN DidierV3MSaint Grégoire Triathlon
90303h27'21''TRIMOLET EricV3M
90403h27'21''HOBSON ThomasS1M
90503h27'22''HENRY AlexandrineV1F
90603h27'23''NARCISSE YannickV2MT.C Joue les Tours
90703h27'24''BAENA IldefonsoS3M
90803h27'35''TACHON Louis AlexandreS4MEPPG Triathlon Club 93
90903h27'42''AUGER LucieS2FPastel Triathlon
91003h27'55''LE NORMAND JeremieS4MMersy tri
91103h28'23''ABRASSART AlinoéS2MTriathlon Toulouse Métropole
91203h28'24''GASCARD LiseS2FIssy Triathlon
91303h28'25''PITON JérémyS2M
91403h28'32''BOSCH TessS1FTritanium
91503h28'40''STEFANI MarcS3MTobesport
91603h28'45''CLERMONT AdelineS4FU.A Tarbes Triathlon
91703h29'00''RICCA FrançoisV1MUSA Triathlon
91803h29'01''FRITZ BenoitS1M
91903h29'10''CARREZ SébastienV1M
92003h29'11''SAVAREUX LaurentS4MPastel Triathlon
92103h29'11''SCIEUR LauraS1FATCC
92203h29'14''LEGENTIL Jean MarcV3MTobesport
92303h29'25''RICCHIUTI LuciaS1FASPTT Mulhouse
92403h29'27''EWERS GeorginaS3F
92503h29'35''TAYLOR KerryV2F
92603h29'35''KITTERHING ColetteV1FTTR
92703h29'48''THUNELL RobertV2MTeam Trelleborg Triathlon
92803h29'49''MONDET BastienS4MSud Corse Triathlon
92903h30'08''EBRARD ChristopheV4M
93003h30'18''RUIZ Jean LouisV5M
93103h30'21''LUISETTI OdileV4FTriathlon Club IBM Paris
93203h30'22''GARRIC ArnaudS3M
93303h30'35''CHARLES ArnaudS2M
93403h30'51''EATON AlisonV4FBodyworks xtc
93503h30'53''BERNARDEAU AlainV5MSaint Grégoire Triathlon
93603h31'14''GRANELL MathieuV1M
93703h31'19''WARPELIN YvesV3M
93803h31'22''GUDMANDSEN JetteV1FTrinord
93903h31'28''LENNE Jean ClaudeV6MVenetes Triathlon
94003h31'32''LARRIERE ClémentS2MSaint Priest Triathlon
94103h31'49''BOMBORG JérémyS3M
94203h32'26''ROODUIJN Mark PeterV3M
94303h32'30''BRUNET EmmanuelV3MDurance Triathlon
94403h32'33''RICHELET MatthieuS2M
94503h32'42''HERNANDEZ TerryV4MThames Turbo Triathlon
94603h32'44''NIORD DelphineS4F
94703h32'46''DELAVAL LaurentS3M
94803h32'48''CARLING AlanV1MTriathlon England
94903h32'52''JAQUET VéroniqueV1FMach3 Köln e.V.
95003h33'31''CHABOD SandrineV1FU.S Cagnes Triathlon
95103h33'44''QUEMARD DimitriS2M
95203h33'47''PEBERDY MichaelS3M
95303h33'55''BROSSOLLET JeanV1M
95403h33'55''MOREL RomainS3M
95503h34'08''BOICHUT AntoineS2MDijon Triathlon
95603h34'15''MURPHY CiaraV1FWales
95703h34'25''JUSTE VictorienS2MTOS Triathlon
95803h34'26''BRUEL GregoryS3MTriathlon Sannois Franconville
95903h34'28''LIZIER FannyS4FASPTT Mulhouse
96003h34'30''NORDEN IanS4M
96103h34'35''VAN HAAREN LuciaV2F
96203h34'44''VENTER AmeS1F
96303h35'29''BERNARD VincentS4MTriathlon Macon Club
96403h35'40''VILLANOVA AnnickV5F
96503h35'58''UBBEN AnS4F
96603h36'12''VALLET MélanieS3FNon licencé
96703h36'14''GODEST AntoineS3MTriathlon Club du Pays de Muzillac
96803h36'14''WILMKING PetraV2F
96903h36'18''MORICELLY ManonS2M
97003h36'23''CABANIOLS SébastienV1MA.L Echirolles Triathlon
97103h36'24''SONREL FranckV2MTrimival Molsheim
97203h36'28''HUBERS MarjoleinS2FNTB
97303h36'29''ODIEVRE YvanS2M
97403h36'31''GAUDILLERE SylvieV3FChalon Triathlon Club
97503h36'39''ANTOINE RaphaelV2MTrialp Moiran
97603h36'39''PONCIN AnniepauleV5FNogent Solidarité Triathlon
97703h36'47''LEVAS LaurentV3M
97803h36'49''DELVAUX GaetanS4MTNT
97903h36'55''PERRIN SaloméS2FAguisa Team
98003h37'05''SEVERAC VictorS4M
98103h37'23''CALLESEN JohnV4MRødekro Tri& Motion
98203h37'35''LEROUX HélèneS4FCA Villenave d Ornon Triathlon
98303h37'35''BOGDANSKI JacquesV2MCA Villenave d Ornon Triathlon
98403h37'46''MICHEL DanielV5MLaneuveville Triathlon
98503h37'54''DABE AntoineS2M
98603h37'58''GERKE AlainV3M
98703h37'59''ARDIET ThierryV4MClub Nautique Pontarlier Triathlon
98803h38'00''NGUYEN Thien-AnS4MParis Sport Club
98903h38'03''AUGERAT PhilippeV3M
99003h38'10''MORLAT LoicV1M
99103h38'29''BARTLETT JacquesS2M
99203h38'31''CARREIRA CédricV1MASSP TRI 69
99303h38'33''CARREIRA NathalieS4FVallons de la Triathlon
99403h38'34''JAGULAK KévinS2M
99503h38'36''URSELY FrédéricV1MT.C Joue les Tours
99603h38'36''RICATEAU StéphaneV3MT.C Joue les Tours
99703h38'43''RAUL JulienneS4FParis Sport Club
99803h38'47''MABILLE OlivierS4M
99903h38'49''JOANNES GeoffreyS1MClermont Triathlon
100003h38'53''COURBOILLET EricV2MTriathl ons
100103h39'24''ROLO DanielS4MMarignane Triathlon
100203h39'29''LONGTHORPE RachelV2FTorbay Tri
100303h39'29''PARKINSON CathyV3FTorbay Tri
100403h39'32''JEANNE SébastienS2M
100503h39'47''LAMBRECHTS LionelS4M
100603h40'12''JALOWIECKA MalgorzataS3FBritish Triathlon
100703h40'22''GUILLOUMY AlexandraV1FT.C Joue les Tours
100803h40'38''BOUXIN SébastienS2M
100903h41'07''GARNIER GérardV3MChenove Triathlon Club
101003h41'23''NARCISSE HélèneV2FTC Joué les Tours
101103h41'26''THOUVEREZ PierreS4M
101203h41'32''CHILTON AndrewV2M
101303h41'50''ESPIAU SylvieV3FTroll Team Triathlon
101403h42'01''MCKEAN IanV6MAmwell
101503h42'33''KEMPER RutgerS3M
101603h42'36''WESSOLEK DirkV1MSu Tri Styria
101703h42'49''MORTHERA FernandoS3M
101803h42'54''LAMOT Pierre AymericS2M
101903h42'56''MEZARD JérômeS2M
102003h42'57''BRYDEN EmmaV2F
102103h43'06''KUTTA VincentV2MAmiens Triathlon
102203h43'11''SERERO DavidS2MAguisa Team
102303h43'27''PONIATOWSKI EricV4MVaulx en Velin Triathlon
102403h43'31''LEMAIRE DominiqueV1FSharks Triathlon
102503h43'45''THUAUD AlexandreS3M
102603h43'56''DICKELI AnneV1FASPTT Mulhouse Triathlon
102703h44'08''LITTLEWOOD StephenV6MHereford Triathlon Club
102803h44'19''DUPOUY DavidS4MIssy Triathlon
102903h44'31''GRAHAM DavidV2M
103003h45'10''GEUBBELMANS TineS2FTriaMo
103103h45'14''MONAT ChristineV4FVichy Triathlon
103203h45'19''JUEZ PONCE AnouskaS2F
103303h45'21''CUTLER LucyV2F1485 Tri Club
103403h45'27''CANTU CristianoV2MRoad Runner Club Miano
103503h45'29''KING JaneV4FTri Purbeck
103603h45'31''BONNEAU SéverineV1FCDV Triathlon
103703h45'34''JÄREVANG BoelV1FTeam Trelleborg Triathlon
103803h45'43''BOUFFORT SoizicV2FSaint Grégoire Triathlon
103903h46'15''ROTELLI DanielaV1FCus Pro Patria Triathlon
104003h46'16''VAN TENDELOO KoenV2M
104103h46'21''BAENA Jose PaulinoS4M
104203h46'28''BOISSIER SarahS3F
104303h46'31''MACHEDA FlorentV2M
104403h46'33''PULLEN RobV3MWrecsam Tri Club
104503h46'40''ESCRIBANO SANTOS FernandoV1MCornellà de Llobregat
104603h46'40''ESCRIBANO SANTOS ManuelS4M
104703h46'44''BRIQUET FrédériqueS2FParis Sport Club
104803h46'57''CURTIL CarolineS1FClermont Triathlon
104903h47'23''FAROT Marie FrancoiseV2FNice Ttriathlon Club
105003h47'32''LOPEZ AlexandraV1FVersailles Triathlon
105103h47'43''GILL LauraV1F
105203h47'47''DUMONT JosephV1M
105303h48'16''ARVOIS LaureV2FEpernay Triathlon
105403h48'39''HENRY LoicV2M
105503h49'39''LE MOING AntoineS2MValence Triathlon
105603h50'02''LANGUE LionelS4M
105703h50'03''ULLRICH ThomasV4M
105803h50'04''CELLIER ApollineS1FTriathl ons
105903h50'14''ROUSSEAU FranckV2M
106003h50'15''MAC CARTHY AntoineS3MTobesport
106103h50'18''MAC CARTHY HuguesS2MIssy Triathlon
106203h50'39''HECK BettinaV1FTeam Zweirad JOOS
106303h50'39''ROUCHAUD LéonardS4M
106403h50'57''LAFARGUE PierrickV1MSaint Grégoire Triathlon
106503h51'06''PETITHORY Jean-CharlesS2MAsvel Triathlon
106603h51'29''POIRINE ValérieV2FChalon Triathlon Club
106703h51'41''LEE BrentonV1M
106803h51'41''GORDON-HALL AlasdairV2M
106903h51'59''DAVANIER MaxV5MMarignane Triathlon
107003h52'22''VILLAMOR EduardoV1M
107103h52'28''D HERBOMEZ CarolineV1FIron Team Saint Amand
107203h52'54''PIERRE JackieS2F
107303h53'20''SMITH SteveV1M
107403h53'51''ROLAND EricV2M
107503h54'03''BEAUDOUIN YannisV2MSaint Grégoire Triathlon
107603h54'08''ARAGU SOLE OscarS4M
107703h55'03''UDE FrançoisV5MU.S Cagnes Triathlon
107803h55'03''GASTAUD EmmanuelS4MU.S Cagnes Triathlon
107903h55'03''KNOPJES NaomiS3F
108003h55'14''ANTEBLIAN BrunoV3MChenove Triathlon Club
108103h56'06''MOAL Jean MarcV3MBrest Triathlon
108203h56'16''HARAUX HélèneV1FParis Sport Club
108303h56'20''HALL SamS3MWelsh Triathlon
108403h56'44''CRÉPEAUX RomainS3MChallenger le Cannet Triathlon
108503h58'33''TORRES VERÓN FranciscoS2MClub triatlo Cornella
108603h58'51''PRUNETA RomainS3M
108703h59'29''DELECOURT NicolasS3MTeam Sonplus
108804h00'08''MORAN JillV2F
108904h00'41''CHAPUT DavidS3M
109004h01'21''GABOLDE HugoS2MRillieux Triathlon
109104h01'24''EASTON SimonS3M
109204h01'47''THULEAU NicolasV3M
109304h01'51''MCCARTHY DianeS3FMccarthycycles
109404h03'08''ROBINSON StevenV5M1485 Tri Club
109504h03'23''MAHE CamilleS2F
109604h03'29''ROUGER IsabelleV1FTAC 44
109704h03'31''MAURE Miguel AngelS3M
109804h03'59''RICATEAU PatriciaV3FT.C Joue les Tours
109904h04'08''EATHERINGTON DavidV2MTFN de Nottingham
110004h04'59''RITTER XavierS3M
110104h06'10''NOVELL RobV1M
110204h06'16''CERARDI LaurentS3M
110304h06'30''DIAZ BernardoS2M
110404h06'32''SIX Jean LouisV5MTriathlon Club de Douai
110504h06'41''DE ARAUJO AlineS2F
110604h07'11''RATHBONE RachaelV1F
110704h07'32''DOWDING BenS2M
110804h07'53''GODEST Marie-AnneS3F
110904h07'53''GODEST DelphineV1F
111004h07'53''CAMPS BenoîtS4MTeam Sonplus
111104h10'30''HENOCQUE HugoS2MPastel Triathlon
111204h10'49''PARPAILLON ValérieV3F
111304h11'17''LENOIR LauraineS2FParis Sport Club
111404h11'17''FEATHER DeborahV3FWakefield Tri club
111504h12'06''LE PÉCHEUR HervéV6M
111604h12'15''LUTLEY ElizabethS3F
111704h13'26''CLEMENT SimonS3M
111804h14'29''CAVAGNI NicolasV2MSaint Grégoire Triathlon
111904h15'31''MANTHEY ChristianS4M
112004h16'01''VERCUEIL SophieV1MChambéry Triathlon
112104h16'52''YEONG CHIEH ChiaV1FTman Taiwan
112204h17'27''ESPINASSE GillesV1MTeam Sonplus
112304h17'27''GROOT ArjenV4MNTB
112404h18'49''BITARD OlivierV1MAS Libourne Triathlon
112504h18'49''BITARD CélineV1FAS Libourne Triathlon
112604h18'54''BROOKE EdwardS2M
112704h19'00''COMBIER AmélieS3FMontelimar Triathlon
112804h19'12''MICLOT PierreV3M
112904h20'48''VAN DER WILDEN JasmijnS4F
113004h21'03''DIANTEILL PierreV3M
113104h21'23''DUNEAU WilfridV1MASPTT 36 Sport Nature
113204h23'02''RINGOT DominiqueV1F
113304h23'09''FRANIATTE PierreS2M
113404h23'13''BILLET PierreS4M
113504h25'13''BERTRAND GuillaumeS3M
113604h26'28''KWAPINSKI ModestS4M
113704h28'31''PECHO AdrianS2M
113804h29'53''CURTIN DanielS3M
113904h30'07''GAILLOT ValérieV1FU.S Cagnes Triathlon
114004h33'00''OBERSON PascalV2M
114104h33'00''DÉCAILLET AgnèsV2F
114204h38'08''WARD MartinV4MTitan Triathlon
114304h38'20''ERBER-SAVARESE ChristineV3FMach3 Köln e. V.
114404h38'33''WARD LisaV1FMersey Tri
114504h39'39''AGNEW CamillaS4F
114604h39'52''MICHEL SophieS1F
114704h40'30''FORSTER RebeccaV2F
114804h40'41''BOUGONNA MehdiS3M
114904h43'01''TIEN-HSI ChenV2M
115004h46'23''ALEKSIN DmytroS2M
115104h49'54''GROLLEMUND NicolasV1M
115204h52'18''EDWARDS SamuelS4M
115304h53'13''NAUDIN NicolasV6M
115404h53'53''BROWSE ClaireV5FSerpentine
115504h55'13''SMITH KarenV1FChester Triathlon Club
115604h58'01''ALVAREZ PacoV2M
115705h00'24''DEXTER StevenV2MLong Eaton Triathlon Club
115805h03'31''SOUTHWELL ScottS4M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !