Classement de Night Trail du Caillou - 12 km 2016

Voir la fiche de la course : Night Trail du Caillou - 12 km du 26/11/2016

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
142'48''Philippe JocelynSEMEsa59
243'02''Lorriaux jean-pierreV1MTraceur de sassegnies
343'40''Damageux RemiSEMAsfa
445'10''Vanden-dorpe ThibautSEM
545'52''Huberdeau YanisSEMAsfa
646'10''Godet ValentinSEM
746'46''Sauvage ArnaudSEMLille triathlon
847'15''Dransart AdrienSEMTcm
947'43''Desert FabienV1M
1048'47''Gevart FrédericV1M
1150'18''Leredde TonySEM
1250'19''Delhaye LaurentV1MTmmf sporting club
1350'46''Cabarez AlexisESM
1451'02''Gobaille ThomasSEM
1551'04''Delattre LouisJUMD-S
1651'26''Six NicolasV1M
1751'41''Straccialano LuigiV1M
1851'43''Ramette DenisSEM
1951'43''Bastin JeremySEM
2051'47''Michel AurélienSEMGeonaute
2152'04''Toumi AhmedSEM
2252'10''Laly NicolasSEMNsaec
2352'14''Daireaux ArnaudSEMLes loups de louvignies
2452'19''Lorthioir SébastienSEMTeam vtt ekoï pays de pévèle
2552'28''Priem FreddyV1M
2653'17''Degueldre LoïcSEM
2753'18''Laurent BenjaminSEMChierry j'y cours
2853'21''Ladriere NicolasSEMXter mormal natura
2954'24''Sanchez AnthonySEM
3054'30''Gabet HerveV1M
3154'35''Dandoy BradleyESM
3255'02''Verstraete VincentSEM
3355'03''Cheval DamienSEM
3455'11''Berquez HervéV1M
3555'26''Meresse CyrilSEM
3655'32''Marouzé GrégorySEMVtt obies
3755'32''Leroy BenjaminSEM
3855'33''Lecrivain JulienSEMBoulogne canoe kayak
3955'34''Silva AntoineJUMEsa 59
4055'50''Deladalle AdienSEMAlstom
4155'51''Verhaeghe EdouardSEMTmmf
4256'04''Alliotte ManuelSEMPass'running
4356'08''Lelong OlivierSEM
4456'15''Zeddu TinoV2MMadres
4556'24''Lamacq DidierV2MEsa59
4656'25''Wery Jean-christopheV1M
4756'42''Le maignent AntoineSEMCo trith
4856'56''Vantouroux Jean-francoisSEMXterrils de rieulay
4957'00''Moularde LudovicV1M
5057'01''Carballo ManuelV2MC o trith
5157'03''Perrin PatrickV2MCot trith athletisme
5257'10''Durieux AngeliqueSEFUca
5357'16''Drancourt JulienSEMXter mormal natura
5457'47''Domingues DanielV1MXter mormal natura
5557'48''Michel GildasSEMLille triathlon
5657'49''Paradis RemiJUM
5757'50''Lefebvre FabienSEM
5857'53''Ducarme DominiqueV2MXter mormal natura
5957'54''Prevot SylvereSEM
6057'58''Domise GauthierV1M
6158'00''Van Assel DannySEM
6258'00''Huygens PhilippeV3MCourirensemble.sncf.lille
6358'02''Valin SylvainV1M
6458'03''Berkaine AhmedV1M
6558'04''Jankowski LudovicSEM
6658'04''Duriez DavidSEMAlstom
6758'06''Siros MarieSEFAcf
6858'08''Lebrun JeremySEM
6958'12''Topczenski MaximeV1M
7058'14''Balligand FlorianSEM
7158'17''Le Tallec VincentV1MRonchin athletic club
7258'19''Debruyne FrédéricSEM
7358'20''Lecuroux FabienV1MDecathlon
7458'21''Saffre AnnSEFTrakks/acbb
7558'23''Levant BrunoV2MGazelec valenciennes
7658'25''Bekebrede FrankSEM
7758'35''Charlier TimotheeSEMBermerin
7858'37''Lemaire MaximeSEM
7958'42''Parizot DamienESM
8058'43''Willemin MatthieuSEMValmo
8158'45''Vitu Pierre-antoineESM
8258'52''L'Hostis YannV2MAlstom
8359'05''Grislin MartialV1MVuc sports nature
8459'17''Vasseur BenjaminSEM
8559'24''Canonne OlivierSEM
8659'35''Facon JérômeSEM
8759'38''Tonnellier MichaelV1M
8859'40''Moularde CédricSEM
8959'46''Dorigny FabienSEM
9059'52''Bernard LucileSEFCo trith athletisme
9159'58''Malvache CédricV1M
9201h00'08''Parent PhilippeSEM
9301h00'10''Jacquart AymericSEM
9401h00'10''Laporte GeorgesV1M
9501h00'19''Lecat NicolasSEMAlstom
9601h00'21''Frappart CyrilSEM
9701h00'24''Pottier SophieSEFKarate contact rousies
9801h00'28''Gines NicolasV1MJudo colleret
9901h00'41''Davoine ChristopheV1MRoc ronchin
10001h00'45''Warot ArnaudSEM
10101h00'47''Benzid Jean CharlesV1MMca
10201h00'51''Poiriez LudovicV1MC.o. trith athletisme
10301h00'56''Harouche AlbertV3M
10401h01'00''Crepin PhilippeV3M
10501h01'04''Dremaux FabienV1M
10601h01'13''Hamadi BriceSEM
10701h01'17''Pavot NicolasSEM
10801h01'23''Lorette NicolasV1MSti
10901h01'28''Delmarle ArnaudV1M
11001h01'32''Marechal Jean lucV2MMarathon maubeuge
11101h01'36''Troville JulienSEMValmo
11201h01'37''Boudaille EricV2MRun in maroilles
11301h02'00''Evrard JéromeV1M
11401h02'02''De gres MaximeSEM
11501h02'04''Debain ChristianV3MVuc sports nature
11601h02'08''Kaspar NicolasSEM
11701h02'10''Gossez JeremiSEM
11801h02'12''Brutel LudovicSEMPlanete running
11901h02'14''Sulli CédricSEM
12001h02'14''Lefebvre Jean-baptisteSEM
12101h02'15''Smektala AntoineSEM
12201h02'28''Beauboucher FredericV2M
12301h02'33''Henrelle FredericV1M
12401h02'37''Hoel Jean-marieSEM
12501h02'46''Brouillard FrançoisV1MMadres
12601h02'46''Vermeulen DamienSEMMadres
12701h02'47''Servoise DominiqueV1M
12801h02'50''Terrel JeanSEM
12901h02'52''Niedziela JohanSEM
13001h02'52''Savareux LaurentSEMPastel tri st quentin
13101h02'53''Collery BenoitSEM
13201h02'54''Millet CécileSEF
13301h02'59''Ducrocq MathieuSEM
13401h03'00''Patfoort LoicSEM
13501h03'02''Preuvot LudovicSEM
13601h03'04''Destailleur VincentV1MCourir à comines
13701h03'05''Facq LidwineV1FCourir a comines
13801h03'05''Crepel BertrandV2MCourir a comines
13901h03'05''Delemotte BertrandV2MCourir à comines
14001h03'05''Vreck DelphineSEFAsfa
14101h03'06''Millet JulienSEM
14201h03'06''Lemmen BenjaminSEMTeam triathlon maubeuge
14301h03'10''Lerouge ErikaSEF
14401h03'10''Lerouge EricSEM
14501h03'12''Dremaux IsabelleV1F
14601h03'17''Obin AlexandreSEM
14701h03'20''Moreaux MaximeSEM
14801h03'21''Wattrelot StephaneV1M
14901h03'22''Vasseur LaurentV1M
15001h03'22''Delattre SandrineV1F
15101h03'24''Deseine DamienV1M
15201h03'26''Breda OlivierV2M
15301h03'30''Dupont BrunoV2M
15401h03'34''Vandrepotte BrunoV1MTeam x'terrils
15501h03'35''Bodart ChristianV2M
15601h03'36''Rizza BrunoV1MTeam x'terrils
15701h03'40''Silva ChristineV1FEsa 59
15801h03'52''Bernard BertrandV1M
15901h03'53''Ghestin Jean françoisSEM
16001h03'59''Delbaer Jean-jacquesV2M
16101h04'10''Carpentier PerrineSEF
16201h04'12''Brunin JohnnySEM
16301h04'13''Hubert RodilpheV2MPsa
16401h04'18''Duquesne JessySEM
16501h04'18''Demasure DavySEM
16601h04'28''Daudigny BenoitV1M
16701h04'35''Busz JeromeV1M
16801h04'36''Botte ChristopheV1MTeam xterrils de rieulay
16901h04'37''Lengrand MickaelSEMNorth tri marchiennes
17001h04'37''Pérolat PatriceSEMNorth tri
17101h04'54''Savareux JulieSEFPastel tri st quentin
17201h04'59''Mannino MassimoSEMFer frameries
17301h05'01''Marechal BertrandESM
17401h05'02''Debreyne CedricV1M
17501h05'16''Dufour VincentSEM
17601h05'21''Codron ArnaudV1M
17701h05'34''Hanoteau FabriceV1MTeam triathlon maubeuge
17801h05'48''Petit CarolineV1F
17901h05'48''Chuin VirginieSEFAcva
18001h05'51''Marechal SebastienV1M
18101h05'51''Philippe MichelV2MEsa59
18201h05'54''Hénault CélineSEF
18301h05'54''Jonville ArmandV2M
18401h06'00''Prevot Jean-francoisSEM
18501h06'02''Van-mellaert LucasESM
18601h06'05''Demoulin SteeveSEM
18701h06'05''Bellour ArnaudV1M
18801h06'07''Godefroid JulienSEM
18901h06'07''Capon RaphaelV1M
19001h06'10''Vander massen PhilippeSEMThierache vtt
19101h06'15''Munoz vivas RubénSEM
19201h06'18''Dussart GregoryV1M
19301h06'23''Canion JulienSEM
19401h06'38''Duflot BastienSEM
19501h06'39''Drancourt BenoitV1M
19601h06'43''Drobinoha GuyV2M
19701h07'02''Grard LucienV2M
19801h07'06''Bureau LaurentV1M
19901h07'06''Fosset FrédéricV2M
20001h07'11''Pellé FabienV1M
20101h07'13''Degremont StephaneV1M
20201h07'27''Dehedin ChristopheV1MNon
20301h07'35''Lefebvre BrunoV1M
20401h07'36''Lefebvre LelioJUM
20501h07'41''Hanot JérémieSEM
20601h07'41''Morrow PaigeSEF
20701h07'42''Nisol JulienSEMElan onnaingeois
20801h07'43''Cordier AdrienSEMElan onnaingeois
20901h07'43''Roland FredericV1MElan onnaingeois
21001h07'45''Mamet VincentSEM
21101h08'01''Carlier Jean lucV2M
21201h08'23''Flenniau OliviaSEFMushing team el guizmo & cie
21301h08'32''Saint quentin RudySEMAlstom
21401h08'32''Barbier StephaneV1MAlstom
21501h08'40''Gabelle PeggySEF
21601h08'40''Gabelle GaelV1M
21701h08'40''Canon LucileSEF
21801h08'52''Drumain EdouardSEM
21901h09'08''Malard SébastienSEMLes foulées mareschoises
22001h09'09''Blat GuillaumeSEM
22101h09'13''Bury KarenSEF
22201h09'16''Vasseur FrancoisSEMNorth tri
22301h09'20''Vigouroux MathieuSEM
22401h09'20''Debrabant WilliamSEM
22501h09'21''Morel FrédéricV1MOlympique aire sur la lys
22601h09'21''Clety CédricSEM
22701h09'22''Collery IsabelleSEF
22801h09'25''Renaud LucSEMIdp uvhc
22901h09'29''Stelleman HuguesV2MC.e bombardier
23001h09'31''Andre Jean philippeV1MAc fechain
23101h09'32''Vanderbeken MyriamSEF
23201h09'33''Wulfranck PierreSEFVuc sport nature
23301h09'38''Picque IsabelleV2FVal medi jog
23401h09'39''Desumeur Jean-jacquesV1M
23501h09'44''L'hereec NicolasSEM
23601h09'44''Littière FreddyV1MEntente sambre avesnois 59
23701h09'44''Desterbecq ChristopheV1M
23801h09'48''Bleuse OlivierSEM
23901h09'49''Blequit FranckV2M
24001h09'54''Flenniau CédricSEMMushing team el guizmo & cie
24101h09'55''Roy GeraldineSEF
24201h09'56''Roy SimonSEM
24301h10'11''Labour StephaneV1MAlstom
24401h10'11''Pesce MarioV2M
24501h10'17''Vasseur AudreySEF
24601h10'19''Boucaut AurelieSEF
24701h10'23''Flamme ThibautSEM
24801h10'26''Decaudin XavierV1M
24901h10'26''Hus EmilieSEF
25001h10'31''Kovatchev AlexandreSEM
25101h10'46''Remy JeffersonSEM
25201h10'56''Van sterteghem AlexandraSEF
25301h11'02''Bleuse XavierSEM
25401h11'05''Deseine GastonJUM
25501h11'26''Ducro Jean marieV1M
25601h11'29''Goubert NicolasSEM
25701h11'30''Garcia RaoulV1M
25801h11'33''Peulmeule LaurentSEM
25901h11'36''Ledoux NicolasV1M
26001h11'43''Willemin FrancoisSEM
26101h11'45''Kheraki NordineV1M
26201h11'46''Vanzemberg LaurentV1MRun in maroilles
26301h11'50''Patte VirginieV1F
26401h11'52''Debain BrigitteV3FVuc sports nature
26501h12'05''Thouvenin RemiV1MEsa59
26601h12'14''Ouverlot DidierV1MAlstom
26701h12'25''Guiot Jean baptisteV1M
26801h12'35''Gouy ZitaSEF
26901h12'35''Kovacs-agoston AnnaSEF
27001h12'36''Coin JulienSEMAlstom
27101h12'52''Leger HervéSEM
27201h12'55''Cornet BenjaminSEMTeam raid'dingue
27301h12'58''Bleuse SébastienSEM
27401h13'05''Morelle MaximeSEM
27501h13'18''Bleuse GuillaumeSEM
27601h13'31''Leroy ChristianV3M
27701h13'43''Bauduin GermainSEM
27801h13'48''Malsagne BenoitSEM
27901h13'48''Desobry SébastienSEM
28001h13'57''Dacquin IsaV1F
28101h13'57''Dacquin FabriceV1M
28201h14'03''Debruyne EmilieSEF
28301h14'07''Lemaire MathieuESM
28401h14'17''Murzeau VeroniqueSEFCot trith
28501h14'17''Cherubin PhilippeV1MCot trith
28601h14'18''Descamps Pierre andreV2M
28701h14'19''Launoy RenanESM
28801h14'19''Leclercq BenjaminSEM
28901h14'21''Lefevre MarcV2MAlstom
29001h14'22''Bourlet HervéV1M
29101h14'23''Danzin YannickSEM
29201h14'34''Crucq SebastienSEM
29301h14'35''Choquez EricV1M
29401h14'36''Morelle CarolineSEF
29501h14'36''Quentin DelphineV1F
29601h14'36''Pillot StephaneV1M
29701h14'37''Lebrun MarcSEM
29801h14'37''Lemire NicolasSEM
29901h14'39''Bert ThierryV2MPsa
30001h14'42''Dransart PascalV2MFun
30101h14'43''Evrard GuenrikhSEM
30201h14'43''Schoemaecker NicolasSEM
30301h14'43''Thiriez CamilleSEM
30401h14'53''Delhaye ElodieSEF
30501h14'56''Jolain NicolasV2M
30601h15'03''Ernaelsteen PaulineSEFXter
30701h15'10''Dubois SandrineSEF
30801h15'11''Maillet SébastienSEM
30901h15'39''Delaunois AnthonySEMTeam de l'autruche ludivine
31001h15'40''Bigayon FranckSEMAmis runners du grand nord
31101h15'47''Mbamba JusteSEM
31201h15'48''Levivier ThomasV1M
31301h16'00''Michel MaximeV1MFer
31401h16'01''Michel BenoitV3MFer
31501h16'04''Devroux NicolasSEM
31601h16'16''Laloy PhilippeSEM
31701h16'17''Foley AxelSEMNo limit
31801h16'17''Stock AmandineSEF
31901h16'17''Hembert Jean marcV3MC.o.t trith saint leger
32001h16'18''Hembert LaetitiaSEFC.o.t trith saint leger
32101h16'21''Quintart CedricV1M
32201h16'32''Lobach TatyanaV1F
32301h16'33''Waligora GuilaineV2F
32401h16'33''Bert kozeil MarieSEFPsa
32501h16'36''Vanoverschelde StéphaneV2MAcva
32601h16'41''Coton DominiqueV2M
32701h16'49''Lecoeuvre MarjorieV1F
32801h16'52''Tersek CéliaSEFGladiator
32901h16'53''Moualek AbdelhafidSEMGladiator
33001h17'00''Delecour SébastienSEM
33101h17'00''Delecour IsabelleSEF
33201h17'08''Poumaere CharlotteSEF
33301h17'25''Delsart DominiqueV2MJplf
33401h17'25''Dussart PatrickV2MJplf
33501h17'26''Francois BrunoV2MJplf
33601h17'47''Depaepe LionelSEMMadres
33701h17'54''Isola AmelieSEF
33801h18'01''Grasso NathalieV1FCo thrith
33901h18'02''Aabi NoraSEFAlstom
34001h18'25''Culot FredericV1M
34101h18'26''Culot ChristopheV1M
34201h18'32''Dubeaux Pierre antoineSEM
34301h18'32''Defever FrançoisSEM
34401h18'32''Ruckebusch GuillaumeSEM
34501h18'52''Boidin DavidV1M
34601h18'53''Marouse BlandineSEFLes foulées mareschoises
34701h19'00''Della Libera ValentinCAM
34801h19'10''Meziere SebastienSEM
34901h19'11''Vandembulcke NathalieV1FAlstom
35001h19'11''Skrobala VeroniqueV2FAlstom
35101h19'11''Langlet douannes SylvieV1FAlstom
35201h19'41''Maquart JeremySEM
35301h19'50''Ledru Jean-christopheV1M
35401h19'53''Noval AnaisSEFAlstom
35501h20'04''Azambre AudreySEF
35601h20'14''Guillot EmilieSEFAlstom
35701h20'29''Vibes ThibaudSEM
35801h21'07''Bottiaux CarolineSEFAlstom
35901h22'15''Clercq CelineSEF
36001h22'24''Renard AliceSEF
36101h23'05''Debieve AmandineSEFCo trith
36201h23'13''Guilbert BertrandSEM
36301h23'24''Six XavierSEM
36401h23'24''Zannier LaurentSEM
36501h23'30''Hagnere FrédéricSEM
36601h23'31''Dutrieux Anne sophieSEFMadres
36701h23'35''Hecquet PierreV2MAlstom
36801h24'15''Rusquart CorinneV2FRun croix 59
36901h24'15''Gonton RaphaelSEMRuncroix59
37001h24'15''Flacheron DavidV1M#runcroix59
37101h24'15''Ganne JocelyneV1F#runcroix59
37201h24'15''Ganne OlivierV1M#runcroix59
37301h24'16''Mestack LaurenceV1FRun Croix
37401h24'40''Senez FannySEF
37501h24'47''Malsagne PriscillaSEF
37601h26'43''Chevalier NicolasSEM
37701h26'44''Vanveuren JulienSEM
37801h26'44''Préseau ChristopheSEM
37901h26'48''Cotton JulienSEMHelmut tardelpik
38001h26'48''Ollivier FloraSEFHelmut tardelpik
38101h26'48''Saucez KarineV1F
38201h27'11''Pottier PascalV2MMaubeuge marathon
38301h27'24''Campener FrançoisSEM
38401h27'25''Benit AlineSEF
38501h27'52''Gaida SophieV1F
38601h28'13''Fasciaux KarineSEF
38701h28'13''Fromont SabrinaSEF
38801h28'27''Chevalier ChristopheV1M
38901h28'45''Renard ElodieSEFAlstom
39001h28'46''Farez MarieSEFAlstom
39101h29'10''Cardon SarahSEF
39201h29'10''Domergue Jean-danyV1MValenciennes triathlon
39301h29'43''Orlandi LorenzoV1M
39401h30'24''Denis MarcV4MAs anzin
39501h30'27''Delannoy VirginieSEF
39601h30'30''Gutierrez EmmanuelSEM
39701h30'31''Valin MickaelV1M
39801h30'31''Mathieu GreggorySEMU.sgc gommegnies carnoy
39901h30'34''Lacour AlexandraV1F
40001h30'34''Mafille JustineSEF
40101h30'34''Markowski ClémentineSEF
40201h32'00''Chevalier SandraSEF
40301h32'00''Mas AdrienSEM
40401h32'15''Pepek LadislasV1M
40501h33'33''Soudain MarionSEF
40601h33'43''Szambelan QuentinSEM
40701h36'27''Perus NicolasSEM
40801h36'27''Drancourt MaximeSEM
40901h37'06''Alleg KamelV1M
41001h37'57''Peulmeule IngridSEF
41101h38'09''Jacqmart DavidV1M
41201h38'11''Jacqmart IsabelleSEF
41301h38'20''Pillot SeverineV1F
41401h39'55''Fornells Ana martaV1F
41501h40'55''Mars AllisonSEF
41601h40'56''Athanassiadis JacquelineV2F
41701h48'31''Herlem CatherineV1F
41801h48'31''Herlem StephaneV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.21 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !