Classement de Trail Le Malpassant - 27 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail Le Malpassant - 27 km du 30/4/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h10'34''CATTET RobinSEMCABB TEAM HOKA
202h13'56''GOSSELIN JeffSEM
302h15'26''CROZET GuillaumeV1MTAILLEFER TRAIL TEAM
402h16'40''GUILLERMOU RobinSEM
502h18'01''BURETTE PaulSEM
602h19'08''DUVAL VictorienSEMPAAC
702h20'18''AVRILLON StephaneV1MESPERANCE FAVERGIENNE
802h25'31''KUSCHNICK PhilippeV1MTOUQUET TRAIL NATURE
902h26'53''DESPINASSE BrunoV2M
1002h29'54''PIERREL GuillaumeSEM
1102h29'56''PELLICIER JoelV2MTERRE DE RUNNING ALBERTVILLE
1202h30'48''GARNIER SebastienESM
1302h31'30''BIDOLI RemiSEMBGSA
1402h31'47''GOURDON NicolasESMTRAIL OUTDOOR 69
1502h32'23''ARBONNIER QuentinSEMCREDIT AGRICOLE DES SAVOIE
1602h32'37''SOUM SebastienV1M
1702h32'51''DUFOSSE EmmanuelV1MMA DOUDOU
1802h33'35''KREMER HugoSEM
1902h34'43''LABBE DavidV1MCHAMBERY TRIATHLON
2002h35'04''SIMONNET QuentinSEMVERSAILLES TRIATHLON
2102h35'10''VAGNOUX JonasSEMCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
2202h37'33''MITAUT EtienneSEMSL LA FOULEE D ANNEMASSE
2302h37'57''COMBES GwenaelSEM
2402h37'57''GRUBER MickaelSEMTRAIL OUTDOOR 69
2502h39'34''FEJOZ MatthieuV1M
2602h39'34''BELLOT CHAMPIGNON NicolasSEM
2702h39'52''AVRILLON NicolasSEM
2802h39'56''FVIN ThomasSEMUSAT
2902h40'10''LESEUR JanySEMTEAM TRAIL JURA
3002h41'34''GOYER JulienSEM
3102h42'07''VAGNANI ChristopheSEMENDURANCE SHOP ECHIROLLE
3202h42'35''PRUNIER RemiSEM
3302h42'36''BLANC NicolasSEM
3402h43'36''BIDAULT LucieSEF
3502h44'36''BOLLARD OlivierSEM
3602h44'55''GALODE SamuelV1M
3702h45'00''DELOFFRE GeraldV1M
3802h45'27''MATEO BastienESMASA BELLEY
3902h45'27''MATEO FabriceV1M
4002h45'34''MAILLER PierreV2M
4102h45'58''POCHAT EmmanuelSEMNATURAL PEAK TEAM SNGB
4202h45'59''GRINDLER DavidSEM
4302h46'03''MICHEL LucESM
4402h46'25''DERELY JeanSEM
4502h46'42''FERNANDEZ MickaelSEM
4602h46'46''ROY AnthonyV1M
4702h47'01''SERDA PatriciaV1F
4802h47'02''GROSJEAN ChristopheV1MTEAM SP 73
4902h49'01''HEDOT AntoineSEMAVOC
5002h49'06''CHATELANAT JohnV1M
5102h49'21''PEZELIER BaptisteSEM
5202h49'39''BEQUILLEUX FranckV1MCAF DE CLUSES
5302h50'42''DURET VincentSEMASSOCIATION SPORTIVE FOYER ROMILLY SUR SEINE
5402h50'49''LEGENDRE StephaneV2M
5502h51'55''PIQUET AntoineSEM
5602h52'14''SCUVEE AntoineSEM
5702h52'23''LEFEBVRE MathiasV1MBOXING CLUB AIXOIS
5802h52'26''LEHMANN RolandSEM
5902h52'50''ROUSSELET ArnaudSEM
6002h53'15''FLORES GARCIA JeremieSEMASA AIX LES BAINS
6102h53'48''BAUDOT LaurentSEMCHAMONIX MONT BLANC MARATHON
6202h54'01''COUDURIER DelphineSEF
6302h54'12''AVILES RodrigueV1M
6402h54'31''ASTIER PERRET AurelienSEM
6502h54'42''TOUSSAINT MarioSEMLES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON
6602h55'10''BAYLOT LionelV1MLES BAUGES TROTTERS
6702h55'27''MUSIANI QuentinSEM
6802h56'08''DAMIANI RomainSEM
6902h56'18''CAUCAL AurelieSEF
7002h57'13''DUPRAZ SebastienV1M
7102h57'24''GIRAUD EricV1M
7202h57'35''LENOURRY RogerV3M
7302h57'41''GRILLOT MickaelV1MSPAC
7402h57'44''BELLANGER JoeySEM
7502h58'47''GRANGIE GuillaumeV1M
7602h58'47''MAITRE AlexandreSEM
7702h59'30''CHRISTOFOLI MariusSEM
7802h59'32''GIRAUD GregorySEM
7902h59'40''VARENNE NicolasSEM
8002h59'56''MONCELON LineSEF
8103h00'04''VEYRAT CHARVILLON Jean marcV2M
8203h01'15''GRUNBERG RomainSEM
8303h01'15''EYNARD StephaneSEM
8403h01'29''GORRY AlexiaSEF
8503h01'34''SENES EricV1M
8603h02'07''POVEDA MEDINA EricSEM
8703h02'18''POISSON PierreSEM
8803h02'52''CATRY BenoitSEM
8903h03'07''FORLI VivianV1M
9003h03'07''TALOU DERIBLE MathildeSEF
9103h04'03''CROZ DanielV3M
9203h04'06''RAVOT HerveV1MCOURIR POUR DES POMMES
9303h04'53''LABRUYERE MaximeSEMVERSAILLES TRIATHLON
9403h04'57''MAILLER SolenneSEF
9503h05'09''LEVEQUE LudovicV2M
9603h05'09''BELLEVEGUE CyrilV1MSL GRENOBLE UC
9703h05'28''NAVARRO CelestinSEM
9803h05'35''PERCONTE PatrickV1M
9903h06'11''REVILLON JulienSEM
10003h06'48''GRUOSSO ChristopheV2M
10103h06'58''VELLUT AurelienSEMASSOCIATION SPORTIVE FOYER ROMILLY SUR SEINE
10203h06'59''TRANCHANT StephanSEM
10303h07'50''MATHEY GuillaumeSEMCVT JTEKT
10403h08'11''BRUNEAU NicolasV1MTOS TRI
10503h08'36''COQUARD StephaneV1M
10603h08'38''SALVAT DidierV2MCJF FLEURY LES AUBRAIS
10703h09'13''ROBERT AmauryV1MLAFOULEE BIO
10803h09'13''GURRET LionelSEM
10903h09'41''BALOCCO AdrienSEMEAC CHAMBERY
11003h09'55''DUBOIS CedricSEM
11103h10'02''BOURGEAIS NicolasSEMTEAM NORMAL RUNNER
11203h10'16''BARBIER NicolasSEM
11303h10'35''MUGARD EmmanuelSEM
11403h10'42''SUZANT CelineV1FSL GRENOBLE UC
11503h10'49''MUSCIO AnthonySEM
11603h11'03''LESPINASSE BrunoV1MAIX SAVOIE TRIATHLON
11703h11'09''TEPPE ThibaultSEMND2BR
11803h11'15''JACQUIER ChristopheV1MRUNIPSYS
11903h12'07''CHABRUT PatrickSEM
12003h12'30''PONSONNET NicolasSEM
12103h12'46''REGAZZI CarolineSEFEAC CHAMBERY
12203h12'53''DIEU SebastienV1M
12303h13'06''MAZZINI AdrienSEM
12403h13'12''BILLET MatthiasSEM
12503h13'23''AVRIL FredericSEM
12603h13'37''ROUPIOZ FabienSEM
12703h13'38''DEFORET JeremySEM
12803h13'41''CORNILLON Jean paulV2MKikourou
12903h13'42''JUSTE FredericSEMSL AC VALBONNE
13003h13'59''POULET ArnaudSEM
13103h14'19''LOSSERAND MADOUX ArnaudSEM
13203h14'25''GAUMONT MARTIN BerangereV1F
13303h14'34''COLOMB AurelienSEM
13403h14'34''DAVILA AurelienSEM
13503h14'39''CLARET GaelSEM
13603h15'03''EVREUX BernardV3M
13703h15'14''RENAUDIN SophieV1FCLUB ATHLETIC BRIOUDE
13803h15'29''BOUVY JohnV1MENTENTE OUEST LYONNAIS
13903h15'29''BOUVY AurelieV1FENTENTE OUEST LYONNAIS
14003h16'03''LAVY VincentV1MFAUCIGNY ATHLETIQUE CLUB
14103h16'23''TUDELA FabienSEMGRESICOURANT VERSOUD
14203h16'24''DELORME DominiqueV2M
14303h16'43''DE BOISSIER GuillaumeSEMUA MAURIENNE
14403h16'45''SOUPHANTHONG ColasSEMSPAC
14503h16'46''FITOUR EmmanuelleSEF
14603h16'50''LIOTARD CyrilSEMEAC CHAMBERY
14703h17'04''PERRET MathieuV1M
14803h17'07''DROUILLY LudovicSEM
14903h17'15''BRANCHU Jean benoitSEM
15003h17'35''PANCHAUD ChristopheV1M
15103h17'52''AKMOUCHE JeromeV1M
15203h18'18''BERRUEX DamienSEM
15303h18'30''BURTIN NicolasSEM
15403h18'30''BURESI RafaeleV1FTEAM SHIMIZU
15503h18'40''DESPINASSE Anne cecileV1F
15603h18'44''VILALLONGA DanielaV1F
15703h18'46''DE NICOLA NathanESM
15803h19'06''MONCHAMP KarineSEFEAC CHAMBERY
15903h19'14''CORNIER BriceSEM
16003h19'23''CHEVALLIER NicolasSEM
16103h19'29''HERBIN ChristopheV1M
16203h19'38''MANNAZ Jean michelV2MRANDONNEURS DU CHERAN
16303h19'38''POIRET MichaelV1MCAF AIX LES BAINS
16403h19'39''LAURENT EdouardSEMCHAMBERY TRIATHLON
16503h19'50''TONI LucasSEMPOMPIERS MEUDON
16603h19'51''PEPIN PierreV1M
16703h19'51''SECHET AymericSEMPOMPIERS MEUDON
16803h19'56''LALLAU BAZIN CorentinSEM
16903h20'20''PARISI LucasV1M
17003h20'57''PIQUET NicolasESM
17103h21'00''TRAMIER DelphineSEFTEAM TERRE DE RUNNING ALBERTVILLE
17203h22'21''SARRON Pierre maximeSEMTEAMS CHOUKA 27 BCA
17303h22'35''LONG DavyV1M
17403h22'48''FERREIRA ValentinSEM
17503h22'50''LALANNE Jean baptisteV1M
17603h23'46''COUESPEL EricV2M
17703h24'07''POPOFF CelineV1F
17803h24'14''VALLIET GregorySEMCAF CHAMBERY
17903h25'22''TABOURY ThibaudSEM
18003h25'23''BARBRY Jean baptisteSEM
18103h25'27''CHETELAT JessicaSEFTRAIL ENTRE ELLES
18203h26'01''LE COURTOIS SylvainV1M
18303h26'02''ACTIS ChristopheV1M
18403h26'10''MARCET NicolasSEM
18503h26'10''BAILLY LaurentSEM
18603h26'16''GELLON VincentSEM
18703h26'59''GODIN GuillaumeSEM
18803h27'11''PROUDHOM AlainV2MMSN 73
18903h27'18''THIEBAUD MarianneSEF
19003h27'31''OLIETE KevinSEM
19103h27'47''CRUSSY ManonSEFAS CALUIRE
19203h27'47''CRUSSY ThierryV2MDMA
19303h28'03''FAVRE LucasSEM
19403h28'09''ETIENNE BrunoV2M
19503h28'29''LEROY FredericV2MENDURANCE GRIGNON
19603h28'31''DUFOREST LoicSEM
19703h28'32''BACONNIER LaureSEFCA DES SAVOIE
19803h28'38''PERDRIX LeonardESM
19903h28'47''GUINE StephanieV1F
20003h29'16''DURAND StevenSEM
20103h29'21''TAULEIGNE LaurentV2MLAURENT TAULEIGNE
20203h29'24''CHEDAL ANGLAY OlivierV1M
20303h29'24''BAKALEMIAN Pierre yvesV1M
20403h29'49''PINEAU Jean claudeV2MGRESI COURANTLE VERSOUD
20503h29'58''HOSHIKAWA KoumeiSEM
20603h30'30''ROUBIOL DominiqueV2MRUNIPSYS
20703h31'08''BUYER GregoryV1M
20803h31'31''ERB Jean baptisteSEM
20903h31'32''CAPERAA SylvainV1M
21003h31'47''GUILLERMIN CaroleSEF
21103h31'47''CLAVIER AlexisSEM
21203h31'54''CHIGNARD MathildeSEF
21303h31'56''CARRE Jean ericV1M
21403h32'26''SOUDE PierreSEMPOMPIERS MEUDON
21503h32'27''VONDIERE RomainV1M
21603h32'38''WINTENBERGER SylvieSEF
21703h33'09''DAMBASSINAS CostasSEMCOMPRESSPORT SUISSE
21803h33'17''BIDAULT CecileSEF
21903h33'44''HUTIN MichaelSEM
22003h34'11''KOSMAC MarcoV2MZIVA VODA
22103h34'12''KOBAL AntonV2MZIVA VODA
22203h34'19''GELLIE MelanieSEF
22303h34'38''REBET VincentV1M
22403h34'44''BOUCHARDEAU AdrienSEM
22503h34'49''LEREVEREND ChristineSEFPLUMAUGAT ATHLETISME
22603h35'14''HOURLIER NelsonSEM
22703h35'16''CAYLA StephanieV1FLEVALLOIS SC
22803h35'16''NOHARET EmmanuelV1MTEAM RAIDLIGHT
22903h35'23''ANSELMO StephaneV1M
23003h35'25''COLLET FrancoisV2M
23103h35'31''FAVRE ROCHEX MaudSEF
23203h35'44''GROS VivienSEM
23303h36'25''BASTIEN LoicSEMCVT JTEKT TEAM
23403h36'41''FOREL PhilippeV1M
23503h36'51''PELAZ PascalV2M
23603h38'33''MULLER PatriciaV2F
23703h38'57''BELLEC AdrienSEMCA DES SAVOIE
23803h38'57''CAULLIREAU ElodieSEF
23903h40'34''HERMANGE YvonnickV1M
24003h40'57''METAILLER OlivierV1M
24103h41'25''VASSEL SandrineV1FASA AIX LES BAINS
24203h41'34''MATEO BrunoV2MFR ANSE
24303h42'10''DIDIER RolandV2M
24403h42'21''SERFON FranckSEM
24503h42'35''RUBIN RomainSEM
24603h42'40''PRECLAIRE FlorianSEM
24703h42'59''CARRON JeanV3MJEAN CARRON
24803h43'08''SOUM DelphineV1F
24903h43'11''JOURNET JeromeV2M
25003h43'12''MOLLO DanielV2M
25103h43'21''GIROD JessicaSEFAVOC
25203h43'38''VERCUEIL ColinESM
25303h44'18''SAUGEY OphelieSEFCHAMBERY TRIATHLON
25403h44'19''BLANCHARD GaetanSEM
25503h44'21''GOUTHERAUD LaurentV1M
25603h45'52''LAVOLAINE JulienSEM
25703h45'52''BOUCHET AlainV1M
25803h45'54''GRAYEL Pierre yvesSEMUSCC
25903h45'57''PRADERE EmmanuelleV2F
26003h45'59''GAYTE JulienSEM
26103h46'09''MULLER SophieESF
26203h46'57''PERINO BernardV2MEAC CHAMBERY
26303h47'49''CHOJNOWSKI Jean lucV3M
26403h48'22''FOURAY MaximeSEM
26503h48'38''LOUIS ChristianSEM
26603h48'40''HUBERT HeleneSEF
26703h49'23''FUNG FredV1MAMIS DE PHILOU
26803h49'31''ARNAUD ClaudeV2M
26903h50'05''DEBBAH BoudjemaV2M
27003h50'35''LAVAUX PierreV1MLAFOULEE MUROISE
27103h50'36''GAMET DE SAINT GERMAIN AlbanSEM
27203h50'39''PERONI AlainV1M
27303h50'40''CHARLES RomainV1MLAFOULEE BIO
27403h50'43''MORO ChristopheV1M
27503h50'49''GRANGERET ChristopheV1MPOMPIERS MEUDON
27603h51'39''ARNAUD Jean louisV3M
27703h52'19''BAILLE OlivierV1M
27803h52'54''SOUCHON LaurentV1MSATANIC RUNNING TEAM
27903h52'54''ROGNERUD EvaV1FSATANIC RUNNING TEAM
28003h52'59''AUGE AntoineV1M
28103h53'18''BOUVIER Nicolas won ilV1M
28203h53'18''MARY FranckSEM
28303h53'29''MEDIGUE JulieSEF
28403h53'30''THOMASSET SylvainSEM
28503h54'17''MEGRI CedricSEM
28603h54'18''BAIDO SandraV1F
28703h54'50''PEGO NathalieV1F
28803h56'03''BELLEVILLE OlivierV1M
28903h56'06''REIBEL GregorieV1M
29003h56'42''FORT JeromeSEM
29103h56'44''JACQUES ChristopheSEM
29203h57'17''FLORES GARCIA MichelV3M
29303h57'27''COUTURET RichardSEMTRIATHLON CLUB SEURROIS
29403h58'15''FROSSARD PascalV2M
29503h58'39''LECLERC FabriceV1MVIUZ LAND TEAM
29603h58'48''CHOUTEAU JulienV1M
29703h58'58''CARREAU VincentSEM
29803h59'02''BIGUET BernardV2MCA DES SAVOIE
29903h59'42''VANACKER ColetteV3FAPDC
30004h00'16''VANDERLEKEM EricV2M
30104h00'41''SALEON TERRAS HuguesSEM
30204h00'52''KOZIK RalfSEM
30304h01'05''ROUSSEAU YvonneV2FSAMBA
30404h02'46''MEUWES NadineV2FUA MAURIENNE
30504h03'21''NICOLE DavidV1MSAMBA
30604h03'52''PETITJEAN ArianeSEFEAC CHAMBERY
30704h03'52''ALEXANDRON FrancoisV2MLES BRISEURS DE MONTAGNES
30804h03'56''TAILHARDAT AlexandreSEM
30904h03'56''MARIZIER SophieSEF
31004h04'03''MARTIN ChristopheV2M
31104h04'26''CHASSARD PascalV2M
31204h04'51''HAILLOUD XavierV1MTEAM XOXO
31304h05'48''ROUILLARD AntoineV1M
31404h06'25''LORE SylvieV1FUA MAURIENNE
31504h06'56''HILDEBRANDT SandraSEF
31604h07'45''VERDIER AntoineSEMNATURAL PEAK
31704h07'50''MECHALI BenjaminSEMTEAM MECHALI
31804h07'50''MECHALI Jean davidV3MTEAM MECHALI
31904h08'06''ANSEL VincentSEM
32004h08'22''PERRIER GeraldineSEF
32104h10'20''THIEBLEMONT HerveV2M
32204h10'43''SCOTTO LaurenceV1FSL AL ECHIROLLES
32304h11'06''PAGE VeroniqueV1FSALEVE TRAIL
32404h12'20''LEMAITRE SylvainV2M
32504h12'41''CASADO AlexandraSEF
32604h13'19''BARTHELEMY Anne laureSEF
32704h13'25''COMBAZ CindySEF
32804h14'19''BORNE ChristianV2M
32904h14'19''BARBE PatrickV1M
33004h15'13''BODEAU PhilippeV3M
33104h15'53''PERROTIN CyrilSEM
33204h15'54''VAUTENIN OlivierSEM
33304h16'26''LE BORGNE MathieuSEMPOMPIERS MEUDON
33404h16'26''DE SOTO ThimotheSEMPOMPIERS MEUDON
33504h16'26''HAMON JeromeSEMPOMPIERS MEUDON
33604h16'26''LECOCQ AlexandreSEMPOMPIERS MEUDON
33704h16'26''CONVERT FabienSEMPOMPIERS MEUDON
33804h16'26''ANDRES DavidSEMPOMPIERS MEUDON
33904h17'52''DALAINE ClementSEM
34004h17'52''DALAINE AntoninSEM
34104h18'11''WOLOSKOWSKI EliseSEF
34204h18'12''LE BOHEC RegisSEM
34304h19'56''BERQUIER ChristineV2F
34404h19'59''AUBERT CaroleV2FAAAL
34504h21'23''GAUDIN MaximeSEM
34604h23'10''SAINT GERMAIN BernardV3M
34704h23'10''ACTIS CecileV1F
34804h26'01''CARLIER Pierre albertV2M
34904h28'34''BILLIEMAZ JeromeV1M
35004h28'34''ARCAZ JeromeV1M
35104h30'17''PINAUD DominiqueV2FNOGENT SUR OISE ATHLETISME
35204h30'17''CONVERS MartineV2F
35304h32'11''SAKURAI SEhinjiV3M
35404h34'06''DEMARCHI MichaelSEM
35504h34'06''DEMARCHI RobertV1M
35604h34'18''HECHE MichelSEM
35704h39'47''DOLO CarolineSEFCMBM
35804h39'50''HANI AlexandreV1M
35904h45'18''MULLER GeraldineV2FASA AIX LES BAINS
36004h45'18''MULLER FrancoisV2M
36104h46'01''CARLIER ThomasSEM
36204h46'02''LEPOUTRE PacomeSEM
36304h46'02''FORZY ComeSEM
36404h55'34''HANI FredericSEM
36504h56'04''GUILMARD DelphineV1F
36604h57'41''GAMAIN FredericV2M
36704h57'41''JUSTIN OlivierV1M
36805h02'38''TEMPERE MichelV4M
36905h02'38''GADAT HERMITTE CorinneV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !