Classement de Marathon des Gabizos 2017

Voir la fiche de la course : Marathon des Gabizos du 29/7/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
105h46'16''CAZAUX BaptisteSEM
206h12'34''RABAT MichelSEMATHLETIC CLUB SAINT AFFRICAIN
306h13'05''GALPIN ThomasSEMABSOLU RAID
406h39'16''BACOU StephaneV1MESCLOPS D'AZUN
506h45'31''VILLEGAS SergioSEM
607h00'54''BADOSA JordiSEM
707h14'12''PUGNET DavidV1M
807h14'52''BARBEAU CedricV1MTOUCAN ATHLETIC CLUB
907h16'55''MASSOU PascalSEMASPTT AGEN
1007h18'15''BLANDIN VincentSEM
1107h20'29''CHAUSSE SebastienSEM
1207h22'19''CHEVALIER LionelSEM
1307h26'27''GODIN KevinSEM
1407h28'01''LAGOIN ChristopheSEM
1507h31'17''LAMOUROUX ThomasSEM
1607h31'18''FALCO JeremySEM
1707h33'32''BONZOM StephaneV1M
1807h35'01''QUAIREAU ClémentSEM
1907h37'03''BLANCHARD YannSEM
2007h38'08''DUBOE JeromeV1M
2107h38'41''JOUBERT MathieuSEM
2207h38'41''LAURENT JulienSEM
2307h39'19''HOMATE MarleneSEF
2407h39'19''DINCLAUX SarahSEF
2507h39'59''CORDONNIER BenoitV1M
2607h50'07''IGAU CedricSEMUA LOURDES
2707h54'27''ESQUERRE RenéV1M
2807h54'45''BOUVIER VincentSEM
2907h55'33''BONZOMS Jean-PaulV2MUA LOURDES
3007h56'10''FRANCASTEL AgnesV1FCA BALMA
3107h56'54''BRÉSAC BéatriceV1F
3207h59'18''BERTRANNE LionelSEM
3308h04'04''CURUTCHET JulienSEM
3408h04'28''CERISIER ChristopheV1M
3508h07'39''FORGUE SimonSEM
3608h10'23''FRALIN LaurentV1M
3708h11'30''ROBIER FredericV1M
3808h12'28''DESTOUESSE DavidV1M
3908h15'04''SOTO BARRERE SophieSEF
4008h15'05''MUN BenjaminSEM
4108h15'05''ABBAL NicolasSEM
4208h17'23''FERRER ReneV1M
4308h23'01''OUDET EmelineSEF
4408h23'36''LEMAIRE GwennaelSEM
4508h26'42''MINVIOLE ThierryV2M
4608h32'32''PETIT FabienSEMKM 19 BRANCEILLES
4708h33'50''PICOLLO SébastienSEM
4808h36'17''VERBIEST VincentV1MBORDEAUX ATHLE*
4908h40'29''BRUNET ElisabethSEFTARBES PYRENEES ATHLETISME
5008h41'28''ROSSIN FranckV1M
5108h42'43''CAMP ArnaudV1M
5208h42'43''DERAMAIX MickaëlSEM
5308h43'30''RABOUIN ThierryV1MU.A. TARBES TRIATHLON
5408h43'30''PEUREUX NicolasSEM
5508h43'40''MALO GuillaumeSEM
5608h46'28''FILLON EricV1M
5708h50'06''MARTY JeremieSEMCA BALMA
5808h50'18''ZNIBER YassineSEM
5908h50'54''CASSOU GuillaumeSEM
6008h52'14''FARJAUD Marie-BeatriceSEFENTENTE STADE VILLENEUVE SUR L
6108h53'29''GARNIER OlivierSEM
6208h56'01''LETERRIER NicolasV1M
6308h56'08''VARAIS AndySEMCA BALMA
6408h56'19''LACOUDANNE BertrandSEM
6508h56'34''MARTINS MarieV1F
6608h58'07''PICARD RomainSEMASPTT VENDEE COURSE A PIED
6708h58'58''GAUTHIER Stephane CyrilV1MT.O.A.C TOULOUSE AEROSPATIALE
6808h59'29''LARRIEU NicolasSEM
6909h01'22''GAUDUCHEAU PascalV2M
7009h01'23''STEYNE GaëlSEM
7109h02'08''LACOUDANNE FranckV1M
7209h03'15''PALACIOS Jean-LucV2M
7309h03'27''MICHIELAN CecileV1FLES ZINZINS DES COTEAUX 31
7409h03'41''PENDERIES FrédéricV1M
7509h05'11''SIMON-CHAUTEMS StéphaneV1M
7609h06'27''ROCHETTE DamienSEM
7709h07'46''MELET BenoitSEM
7809h08'53''VANDECASTEELE FreddyV1M
7909h14'11''JOURET BastienSEM
8009h15'37''RIOT NicolasSEMMURET AC
8109h18'21''MORGADO Jose LuisV3MLES TRAILEURS DES COSTALATS
8209h21'08''LEVREL GuillaumeV1M
8309h21'17''DEGOS LaurentSEM
8409h23'09''SALLES Jean FrançoisSEM
8509h23'09''CUZIN LaurentV1M
8609h23'20''BACKE GuillaumeSEM
8709h26'16''DUCASSE JeromeV1MTARBES PYRENEES ATHLETISME
8809h26'27''BOIDIN StephaneV1M
8909h28'10''CAZAUBON AurélienESM
9009h28'56''GEEREBAERT MatthieuV1M
9109h31'09''DE PAOLI BrunoV2MSU AGEN
9209h31'38''BROUEILH NicolasSEM
9309h32'17''ROUSSET NicolasV1MI CIGNALI SARTINESI
9409h32'29''PAPIN HerveV1M
9509h33'19''TAYLOR SébastienSEM
9609h33'40''MARGAROT NicolasV1M
9709h34'04''CALDERÓN GÓMEZ FelipeV1M
9809h35'02''GARNIER AlainSEM
9909h35'02''CABANNE ThierryV2M
10009h35'09''BROSSET PierreV2MBISCARROSSE OLYMPIQUE
10109h35'09''FRIOT Anne-FloreSEFANONYMES DU CAMPUS
10209h36'11''SEIDL FabienSEM
10309h37'35''BONNET YannSEM
10409h37'36''COOKE FabienSEM
10509h41'49''HUGUET NicolasV1M
10609h41'54''ETOURNEUX RaphaelV1MENTENTE DES MAUGES*
10709h41'58''GARNIER MatthieuSEM
10809h42'39''PAUBERT ThomasSEM
10909h42'54''VIGNES SebastienSEM
11009h42'55''RUIZ ClementSEM
11109h43'02''GICQUIAU FrédéricV1M
11209h44'51''DELATRONCHETTE LoicSEM
11309h50'04''CARRAL YolandaV1F
11409h50'37''BOCKLANDT JurgenV1M
11509h51'38''DORONDOVAS CédricSEM
11609h53'00''BARBAREAU FrédériqueV2F
11709h53'27''HONDEVILLE ValerieV2F
11809h54'53''DUSSART JulienSEMSCAP CADAUJAC
11909h55'46''DESANGLES YanisV1M
12009h55'47''HARDY JulienSEM
12109h56'16''GUEGAN StéphaneV1M
12209h57'31''BROGNIART TanguyV1M
12309h58'02''ROPERT YannickV1MCASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB
12409h59'11''BODIN JeromeV1MS/L LES FONDUSPORTS
12509h59'24''GOESTCHEL Pierre-YvesSEM
12610h00'25''IBARBURU JoelSEM
12710h00'43''DUFFRECHOU JeromeV1M
12810h01'05''MOUSSU MathildeSEFLES GIVRES DE LA PLAINE DE NAY
12910h01'05''SEGUIN MauriceV1M
13010h01'23''LECLERC SebastienSEM
13110h07'28''GROUARD FredericV1M
13210h09'47''BIDOLIS JeromeV1M
13310h10'19''BELLOCQ LonelSEM
13410h15'05''BORGNA RichardV1M
13510h15'43''RAOUL ChristianV3M
13610h17'48''DEMAY SteveV1M
13710h18'59''VICHIER-GUERRE FrançoisSEM
13810h24'33''MERCIER PascalSEM
13910h30'03''NOBLET SebastienV1MPORTET ATHLETIC CLUB
14010h30'55''COLOMB JordanSEM
14110h31'33''THOMAS EricV1M
14210h32'16''RELAVE FabienV1M
14310h35'04''LARRIEU Jean LucV1M
14410h38'09''VUILLERMOZ LaurentV1M
14510h38'19''GENDRY NicolasV1M
14610h38'28''LAMALLE FlorentSEM
14710h40'01''PRAUD DominiqueV1M
14810h41'07''SOUBIRANE JeromeV1MASSOCIATION SPORTIVE AYGUESVIV
14910h41'28''ABADIE FabienSEM
15010h50'25''GUILLARD MathiasSEM
15110h50'27''BELLEAU ThomasSEMLES COUREURS DU SOUBESTRE
15210h51'43''MIRAMON BenoitV1M
15310h52'13''DE SMEDT CédricV1M
15410h55'40''LAFFARGUE FabriceSEMCA BALMA
15510h59'18''NOUXET DenisV3MCA BALMA
15610h59'23''CASTERAN LionelV1MUA VERSAILLES
15711h00'46''SALAUN YannickSEM
15811h01'53''ROSPARS WillyV1M
15911h07'57''LARBEYOU RémiSEM
16011h08'00''ADNIN JérômeSEM
16111h09'22''PARNEL BrunoV2M
16211h10'34''BONNEAU EmmanuelV1M
16311h11'21''PATERNOSTER Jean SimonSEM
16411h13'57''FOUASSE JulienSEM
16511h16'35''SAUTHIER EricV1M
16611h17'27''VAQUERO SAVIC GwenaelleV1FSTADE DE VANVES
16711h19'32''BARBE PatrickV1M
16811h19'49''CAZAUX Jean-YvesV1M
16911h19'51''MAURAN LouisSEM
17011h20'15''CASTELAIN SébastienV1M
17111h21'20''LEVASSEUR ThibaultSEM
17211h29'22''PRIOUX SylvainSEM
17311h29'23''DETAIX VincentSEM
17411h30'24''JUZANX DavidV1M
17511h30'40''CHARTIER BenjaminSEMVELIZY TRIATHLON
17611h34'09''LEBLANC PhilippeV1MS/L LES FONDUSPORTS
17711h34'21''ETCHEGOYHEN FredericSEM
17811h36'58''LESCOS PatrickV2MAC AUCH
17911h37'22''LAFOURCADE ThierryV1M
18011h38'40''VILLAUME RomainSEM
18111h38'42''MORILLON MatthieuSEM
18211h39'29''DUCLOUT TiffanieSEF
18311h39'29''TERRACHER JulienSEM
18411h40'40''ALAVERDOV GeraldSEM
18511h41'38''LAMOR SeverineV1F
18611h43'47''BOINOT ClémentSEM
18711h46'37''CERF LudovicSEM
18811h53'26''GAZAUBE PatriceSEM
18911h58'11''ARDOUIN JonathanSEM
19012h06'00''GAUTHIER AnaïsSEF
19112h11'57''DA MOTA ThierryV1M
19212h23'32''PUDET ThierryV2M
19312h29'06''YEFSAH MatthieuSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !