Classement de Marathon de Colmar 2017

Voir la fiche de la course : Marathon de Colmar du 17/9/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h41'35''SCHULER PascalV1M
202h44'42''SALTON StephaneVEM
302h46'28''FONDREVELLE MathieuSEM
402h53'39''ASSAM MoradV1MAfa Feyzin-venissieux
502h54'11''SCHNELL MichaelSEM
602h54'45''SCHOENENBERGER SylvainV1M
702h55'35''ANDRADES ManuelV1MColmar Marathon Club
802h55'50''BLIN ANCEL SylvainV1M
902h57'37''RENARD GuillaumeSEMA.s.l. La Robertsau
1002h57'52''TOURNIER FlorianSEM
1102h57'55''CALDARELLA UbaldoV2M
1202h58'06''BOULIER RemiSEM
1302h59'21''DURAND RomainSEMAsc Strasbourg
1403h00'13''RUCH AlainVEM
1503h01'53''SEILNACHT SebastienSEMEntente De Haute Alsace
1603h05'07''TOCHON NicolasSEM
1703h05'17''VIOT ChristopheSEM
1803h05'17''MAYER OlivierV1M
1903h05'27''HEITZMANN ChristopheSEMAc Huningue
2003h06'13''LAENGER Jean-noelV1M
2103h06'55''KIFFEL SergeVEM
2203h07'45''GUIDARELLI BenoitSEMA.s.l. La Robertsau
2303h08'28''LEHMANN NicolasSEMS/l Csl Neuf-brisach
2403h08'39''SICOT PatrickVEM
2503h08'51''GANGLOFF GuillaumeSEM
2603h09'22''PERNOT EmmanuelVEM
2703h09'44''BELLAND JeromeSEMALLIANCE FORM LE CLUB
2803h09'46''TRULLARD JulienSEM
2903h10'25''TOUSSAINT CyrilSEM
3003h10'31''TANSAOUI KamelSEM
3103h10'39''BINAUX JonathanSEM
3203h10'42''SCHERDING AlexandreSEMS/l Fc Haguenau
3303h11'08''FOURNIER OlivierSEM
3403h11'52''HEINTZ YannickVEM
3503h12'00''ZUSSLIN FabriceVEM
3603h12'09''BLAIE JulienSEM
3703h12'47''NUSS DavidSEM
3803h13'19''JAEGER-MANATSCHAL RuthV1FUnitas Brumath
3903h13'44''FREBOURG Jean-marcV1MS/l Cca Rouffach
4003h14'15''MICOUD JulienSEM
4103h14'22''WILHELM SimonSEM
4203h14'26''FISCHER FabriceV1M
4303h14'30''SIWANYCZ MarcSEM
4403h14'57''HEURLIN Jean-yvesV1M
4503h14'58''GUNTZ ClementV1MAc Centre Alsace
4603h15'11''ROLLING DavidVEM
4703h15'17''ROTH MartinSEMJool Team
4803h16'48''GRUNY MichaelVEM
4903h16'52''BARRIOS ThierryVEM
5003h16'52''LEFLO DE KERLEAU ChristopheVEM
5103h17'43''DASSE QuentinSEM
5203h18'31''OCHS EricVEM
5303h18'32''ESCUDERO JoaquimVEM
5403h18'35''CHOUMILLE LaurentVEM
5503h18'44''HENNOCQ OlivierVEM
5603h18'48''WIRZ MartialV2MMontbeliard Belfort Athletisme
5703h18'49''ZAUGG Jean-claudeV2MMBA - S/L SP. REUNIS DELLOIS
5803h19'15''IALLONARDO ReneV2MSports Loisirs Tremery
5903h19'17''PAPE RenanSEM
6003h19'18''ALMI ChamalVEM
6103h19'54''SAHILI MoradV1MAsc Strasbourg
6203h22'16''FREYBURGER GregorySEM
6303h22'35''GAYRARD PhilippeV1M
6403h23'06''FELLMANN RegisVEM
6503h23'29''GODDE JulienSEM
6603h23'50''DINICHERT OlivierVEM
6703h24'47''KIEFFER BernardV2MCOLMAR MARATHON CLUB
6803h25'09''STEHLE Romain-josephESM
6903h25'27''KUBICKI IsabelleVEF
7003h25'33''MULLER-MEHL SophieVEF
7103h25'39''PEREY AlexandreSEM
7203h25'50''MUGNIER TonyVEM
7303h25'55''CHATAIN LudovicSEM
7403h25'59''HAAG Jean-marieV2MAc Centre Alsace
7503h27'12''ZETTING ArnaudSEM
7603h27'15''KRID AmaurySEM
7703h27'17''TCHEAU AlainVEM
7803h27'24''DUBEE FabienneVEF
7903h27'25''JOFFRIN PascalVEM
8003h27'40''OTTERMATTE VincentVEM
8103h27'45''GRIMM Jean-paulVEM
8203h27'50''BEYER MatthieuSEM
8303h28'05''Participant Invalide
8403h28'08''JACOB ArthurSEM
8503h28'08''MULLER BastienSEM
8603h28'13''COQUERON Jean-paulV2MVal St-pierre Athletisme
8703h28'19''BELLER JefESM
8803h28'49''SCHMUTZ DanielSEM
8903h28'58''SCHAFFHAUSER DanielVEM
9003h29'01''GUELEN ClaudeV1MA.s.l. La Robertsau
9103h29'10''BOEHRINGER AlainVEM
9203h29'25''BASTIEN CharlesSEM
9303h29'28''HAAS GuillaumeSEM
9403h29'31''BARTHEL JulienSEM
9503h29'33''VO PhilippeVEM
9603h29'46''ROYER OlivierVEM
9703h29'50''HAAG PhilippeVEM
9803h30'02''LOOTEN GregorySEM
9903h30'03''GRABENSTAETTER DavidSEMA.S.L. LA ROBERTSAU
10003h30'05''HARNIST EricSEM
10103h30'09''FRIEDRICH MartinV1M
10203h30'16''ANTONI MaximeSEM
10303h30'29''FAYET PierreV1M
10403h31'02''ANTONIO SferraVEM
10503h31'25''NOGUEIRA SergioSEM
10603h32'02''BAUMGARTL KlausVEM
10703h32'30''BLASCOT AxelV1M
10803h32'41''DIDIERGEORGES PhilippeSEM
10903h32'44''MESSMER StephaneSEM
11003h33'16''DA COSTA PauloVEM
11103h33'44''KNOELLER Jean-marcVEM
11203h33'52''SCHUMACHER SteveVEM
11303h33'56''RISACHER GuillaumeVEM
11403h34'10''BEHE StephanVEM
11503h34'18''FORTEGUERRE RomainSEM
11603h34'50''FINANCE Jean lucVEM
11703h34'52''ALI M SA AmirSEM
11803h34'54''JAMROT HerveVEM
11903h35'00''ENGUIALE RomainSEM
12003h35'18''VARSLAVANS EdgarsVEM
12103h35'44''ALGOZZINO AlessandroVEM
12203h36'06''PIERREVELCIN BastienSEM
12303h36'06''DEPARIS DominiqueVEM
12403h36'09''ZRAIDI MustaphaV1MAthletisme Metz Metropole
12503h36'23''ROUET Jean-francoisSEM
12603h36'25''KLEITZ RogerVEM
12703h37'03''REBLING SteveSEM
12803h37'49''ROHMER Jean-claudeV4M
12903h38'10''MAMOUDOV AlimSEM
13003h38'18''DORIN LouisSEM
13103h38'20''BERTRAND NicolasV1MAthletic Brunoy Club
13203h38'21''SEIDL FabienSEM
13303h38'31''GISSINGER FlorianSEM
13403h38'39''DELOURME RaphaelVEM
13503h38'42''MARMILLOT AlexVEM
13603h38'46''WENCKER StephaneVEM
13703h38'53''FEUTZ MaximeSEM
13803h38'54''DIEBOLD AlainVEM
13903h38'56''MEYER PascalV2MS/l Asptt Mulhouse
14003h38'59''OUDIN FredericVEM
14103h39'05''CHAMPION FrancoisVEM
14203h39'10''TROUILLET GaetanSEM
14303h39'27''BIEDERMANN DavidVEM
14403h39'32''JAKUBOWSKI RemiVEM
14503h39'48''ROBERT LaurentVEM
14603h39'48''SIMON JeromeSEM
14703h39'52''RIVIERE ManuSEM
14803h40'00''LECLERC PatrickVEM
14903h40'09''HEITZ VincentVEM
15003h40'17''DA SILVA DavidV2MCOLMAR MARATHON CLUB
15103h40'28''BERNARD FranckVEM
15203h40'41''WITTNER StephaneV1MS/l Us Pulversheim Athletisme
15303h40'51''MANTOVANELLI GerardVEM
15403h40'59''GUILLEMAIN BenoitSEM
15503h41'03''AMBROSIONI AlfioVEM
15603h41'11''JIAYU ZhouSEM
15703h41'17''PIRET PascalVEM
15803h41'19''DOZIN OlivierVEM
15903h41'33''BRUNET JulienSEM
16003h41'35''MOISAN AnnieSEF
16103h41'47''BONFANTI ChristianSEM
16203h41'52''WIETRICH AlainVEM
16303h42'04''THOBOIS CyrilleVEM
16403h42'10''NICOLAS DelmasSEM
16503h42'23''NIVEAU XavierSEM
16603h42'29''MICLOT RaynalV1M
16703h42'32''STENTZ ChristopheSEM
16803h42'34''BOULAY MaximeSEM
16903h42'39''ROLL FredericVEM
17003h42'39''VERGNAUD NicolasSEM
17103h42'41''BARDOL OlivierVEM
17203h42'46''FAVIER JimmySEM
17303h42'49''MORANCE BenoitESM
17403h42'51''PERDOMINI QuentinSEM
17503h42'53''LEOST RonanV1M
17603h42'57''BOUTIER ClementVEM
17703h42'58''HAGENSTEIN AlphonseVEM
17803h43'03''PEREIRA ThierrySEM
17903h43'12''CHAUMONT PatriceVEM
18003h43'17''GIRON LeaSEF
18103h43'25''MEYER FlavioVEM
18203h43'26''SALAGNAC AudeVEF
18303h43'38''GANTNER JeromeV1MS/l Us Pulversheim Athletisme
18403h43'41''BIGOT HerveVEM
18503h43'42''ROECKEL GuillaumeSEM
18603h43'43''ULANOWSKI KrzysztofVEM
18703h43'48''AIT OUMGHAR BrahimV1MAsc Strasbourg
18803h43'52''GROSJEAN RomainSEM
18903h44'07''LANNEAU-CASSAN PatriceV1M
19003h44'11''MANN JeremySEMColmar Marathon Club
19103h44'16''DUBE ThandoV1MRun And Freedom
19203h44'19''PFLIEGER BenoitSEM
19303h44'37''FUNEL JacquesSEM
19403h44'42''COELHO CarlosVEM
19503h44'50''MAILLARD CelineV1F
19603h44'55''UEBERSCHLAG BenoitV2MCs Saint-louis (als)
19703h44'56''GONTIER FrancoisVEM
19803h45'15''DIEFFENTHALER FrancisV2MFs Esbly Coupvray Athletisme
19903h45'18''FRANTZ PatriceVEM
20003h45'20''KIEFFER RachelV2FS/l Altkirch Athle Sundgau
20103h45'35''MARTINEZ FrancoisVEM
20203h45'53''JULLIEN DominiqueVEM
20303h46'01''HONORE PhilippeVEM
20403h46'30''ALBERT LucSEMANA - S/L FCJA BISCHWILLER
20503h47'04''SAES DanielVEM
20603h47'06''BERCHOTTEAU DamienSEM
20703h47'10''PERRIN PeggyVEF
20803h47'14''DUFOSSE GillesVEM
20903h47'26''GOTTRI PascalVEM
21003h47'32''BERGER NduwankeshaSEM
21103h47'56''LAURENT WilliamSEM
21203h47'57''HENNER MartialVEM
21303h48'14''NOLAND NicolasVEM
21403h48'26''SCHWEYKART DanielVEM
21503h48'31''DUPRET EmileVEM
21603h48'32''LEEN FinnisSEM
21703h48'44''CLOP AlexandreV1MAc Gondreville Et Velaine
21803h48'51''SCHOTT LaurentVEM
21903h49'06''WANAGAS FlorianSEM
22003h49'18''ANDRE PhilippeVEM
22103h49'24''COUVET BrunoVEM
22203h49'29''UNTERNEHR ChristopheVEM
22303h49'44''PEREY PatrickVEM
22403h50'09''SAHIN MehmetVEM
22503h50'10''FRITSCH StephaneVEM
22603h50'30''CROISARD RegisV1M
22703h50'31''EBER Jean lucVEM
22803h50'44''NGUYEN RobinSEM
22903h50'48''WIETRICH MichelV1M
23003h51'17''DONET AliceSEFFs Esbly Coupvray Athletisme
23103h51'23''KIRCHMAYR WolfgangVEM
23203h51'27''CORSI FranckyVEM
23303h51'27''KELLER LucVEM
23403h51'27''BUCK JackyVEM
23503h51'38''BILLONNET ChristopheSEM
23603h51'39''BEAUMONT ThierryV2MEACI - S/L AL VOIRON
23703h51'42''GANACHE AnthonyVEM
23803h51'45''VIELJUS FabienVEM
23903h51'48''PASDELOUP FredericSEM
24003h51'54''BASSORA FannySEF
24103h51'54''BRESCH JulienSEM
24203h52'06''GERBER DamienSEM
24303h52'10''PORCHERON BryceSEM
24403h52'19''STAR PascalSEM
24503h52'25''OTT DavidV1MS/l Csl Neuf-brisach
24603h52'26''MOULENAT ChristopheV1MUs Ezanville-ecouen
24703h52'31''MAIRE MarineSEF
24803h52'33''RZEZNIK KarolinaSEF
24903h52'48''RIFFAUD Marie heleneVEF
25003h52'53''LABBE PatriceV2M
25103h52'59''HUSTIN CharlesSEM
25203h53'08''JAGATHEN AgnesVEF
25303h53'12''HUSTIN LouisSEM
25403h53'15''DA COSTA ChristopheVEM
25503h53'16''PEIXOTO AntonioVEM
25603h53'23''MARTINEZ GregorioSEM
25703h53'44''WAGUETTE DenisV2MJOGGING ATHLETIC-CLUB SAINT NI
25803h53'46''GAZZOLA PatrickV1M
25903h53'46''MITSLER CyrilleV2MJogging Athletic-club Saint Ni
26003h53'50''JOLISSAINT GerardVEM
26103h54'16''THOMAS LionelVEM
26203h54'33''FEHR Jean-denisSEM
26303h54'36''FOECHTERLE NicolasSEM
26403h54'38''PANFALONE VeroniqueVEF
26503h54'51''FERTER ThomasSEM
26603h54'53''BOISBUNON JeromeVEM
26703h55'02''STENGEL ThierryV2MEckbo Team
26803h55'04''HORNBECK SamuelSEMSundgau Oxygene
26903h55'04''HEINRICH LucieSEFSundgau Oxygene
27003h55'11''GIMONDO CathyV1F
27103h55'13''DOMINGUEZ AngelitoVEM
27203h55'23''AGUSTI AntonioSEM
27303h55'31''SCHEYEN GuyVEM
27403h55'33''SCHNELL GillesSEM
27503h55'45''BOUILLAUD EmmanuelSEM
27603h55'45''VIVIER GregoireVEM
27703h55'54''GARCIN QuentinSEM
27803h55'56''YU CHIEH LuSEF
27903h56'11''ARMBRUSTER FabriceSEM
28003h56'19''ROUELLAND DavidV1MAc Centre Alsace
28103h56'20''COSTER StephaneVEM
28203h56'33''VOSGIEN MickaelSEM
28303h56'41''GUILLON DavidSEM
28403h56'45''KACPRZAK AleksandraSEF
28503h56'45''CHOO GeoffVEM
28603h56'51''LATOUR AlainV2M
28703h56'56''SCHAAL MartinVEM
28803h56'57''MARTIN DenisV1M
28903h57'02''JOANNES AlainVEM
29003h57'04''HAASE MichelVEM
29103h57'06''MEY Jean-leonSEM
29203h57'08''BUSSONNAIS XavierVEM
29303h57'19''PURRO AdrienSEM
29403h57'24''HOFFBECK EricSEMSa Montrouge Paris 12
29503h57'24''SCIBOZ HubertVEM
29603h57'25''ELGEN Marie-pierreVEF
29703h57'31''GRYSON AlexisSEM
29803h57'46''BELKAHIA EmirSEM
29903h57'46''AMARGE CaroleSEF
30003h57'50''PERRONNET Jean-claudeV2M
30103h57'57''KAISER PascalVEM
30203h57'58''WERNER MichaelSEM
30303h57'58''DINARD ChristopheSEMANA - S/L SG LA WANTZENAU
30403h58'18''SCHELB FredericSEM
30503h58'27''EPP CedricSEM
30603h58'31''KUS SylwiaSEF
30703h58'32''LEYKO JacekSEM
30803h58'32''SLEIMAN NassimSEM
30903h58'35''KOLAR RenataVEF
31003h58'39''KUHLMANN MaximeSEM
31103h58'44''NICOU BenoitVEM
31203h58'53''CONRAD MichaelVEM
31303h59'22''WURTH OlivierVEM
31403h59'24''HEEMERYCK LionelVEM
31503h59'29''CARPENTIER ArthurESM
31603h59'36''GREMAUD OlivierSEM
31703h59'46''RIEB DanielSEM
31803h59'46''MEYER NicolasSEM
31903h59'52''ERNDT PatrickV2MS/l Altkirch Athle Sundgau
32004h00'04''BALSIER Jean-claudeVEM
32104h00'05''SCHWANDER JeromeSEMAc Centre Alsace
32204h00'08''DELATRECHE CelineV1FLeman Athletic Club
32304h00'17''LOPINET MarcSEM
32404h00'18''CARITEY ArnaudSEM
32504h00'23''ALLALI MohamedVEM
32604h00'24''MARTZLOFF Jean pierreVEM
32704h00'33''LUTZ GerardV2M
32804h00'43''SCHNEIDER HannesVEM
32904h00'51''VO VIET ANH BenjaminESM
33004h00'54''LIMBOURG MarcVEM
33104h00'57''NONNENMACHER SteveSEM
33204h01'07''ROUX ValentinSEM
33304h01'08''LEBOUCHER PascalSEM
33404h01'39''BERTHEL MathieuVEM
33504h02'11''BURET SylvainVEM
33604h02'13''GAY LydieVEF
33704h02'21''LIME BernardSEM
33804h02'22''LAMBIN JrSEM
33904h02'27''LECLERC FranckVEM
34004h02'30''WUILLOT LudovicSEM
34104h02'33''MANN JeromeSEM
34204h02'39''REVEILLIEZ KevinSEM
34304h02'47''REMY BeatriceVEF
34404h02'52''PFISTER SimonSEM
34504h02'53''GARRANGER RemiSEM
34604h02'54''LARUELLE JonathanSEM
34704h03'00''ZAEPFEL StephaneSEM
34804h03'05''CALVI DenisVEM
34904h03'08''SCHMITT SergeV2M
35004h03'12''BARRY EmilieSEF
35104h03'12''LAMBS DidierVEM
35204h03'15''CHARLES FrancoisSEM
35304h03'51''LOISON FredericSEM
35404h04'04''SCHMITT CedricSEM
35504h04'28''DEROUBAIX MarieSEF
35604h04'31''ZIMMER ThomasSEM
35704h04'47''SCHWEITZER RegisVEM
35804h04'52''GSELL PatrickVEM
35904h04'59''ROTH NicolasSEM
36004h05'02''CAPLIEZ VincentVEM
36104h05'10''ERHART SophieSEFS/l Cgf Mulhouse
36204h05'23''LECOMTE NicolasSEM
36304h05'51''LE NEVE LaurenceVEF
36404h06'27''KAISER EricVEM
36504h06'27''AMOR Juan pabloSEM
36604h06'29''ELBISSER EricVEM
36704h06'41''PITAULT NoelVEM
36804h06'47''AnonymeSEF
36904h07'01''HAO NingSEM
37004h07'14''GUILLOUET StephaneV2M
37104h07'50''LOUBARDI MyriamSEFASC STRASBOURG
37204h08'19''DUGUE DidierVEM
37304h08'29''MAURIN DidierV3M
37404h08'43''BOEHM Marie-laureSEF
37504h08'44''BURGER FredericVEM
37604h09'05''THIEBAUT YohannSEM
37704h09'09''HAAG Marie-franceV2FAc Centre Alsace
37804h09'26''STENGER StephaneSEM
37904h09'39''TOGNAZZI DamienSEM
38004h09'44''PHILIPPS GuillaumeSEM
38104h09'49''WEISMANN TorstenVEM
38204h09'52''SENGELIN JonathanSEM
38304h10'05''LUC RemiVEM
38404h10'05''GRIGNON-LUC ClaireV1FASSOCIATION ENDURANCE RUNNING
38504h10'16''PETER ChristianVEM
38604h10'57''LE NAY DavidSEM
38704h11'26''MOSSLER LaurentSEM
38804h11'48''HAMELIN MattthieuVEM
38904h11'49''MOREL OlivierVEM
39004h12'01''GANCARZ GrzegorzVEM
39104h12'06''AYACHE MaximeSEM
39204h12'12''STARCK SebastienSEM
39304h12'22''SIBELINE PatrickVEM
39404h12'37''TUHAN BoskurtSEM
39504h12'40''GAUTIER Jean marcVEM
39604h12'51''GAULARD SylvainSEM
39704h13'34''CHATEAUROUX RomainSEM
39804h13'35''ERHARDT ThomasVEM
39904h13'36''LINCKS LaurenceVEF
40004h13'48''KOSTAL CoralineSEF
40104h14'12''CASTAGNA JeanV2M
40204h14'16''LE GAL YvesVEM
40304h14'30''GRUAT ThomasVEM
40404h14'55''STEINMETZ ClaudeVEM
40504h15'14''ALVAREZ EricVEM
40604h15'16''GERUM SergeVEM
40704h15'18''KRETZ OlivierV1MPCA - S/L CCA ROUFFACH
40804h15'26''NAMOUS FaridV1MEHA - S/L ATHLETISME CERNAY ET
40904h15'29''HEBBEL CaroleSEFAsc Strasbourg
41004h15'43''VIEILLARD LaurentV1M
41104h15'58''GUYON JulienVEM
41204h15'59''VENTURINI LudovicSEM
41304h16'44''MUNCK BastienSEM
41404h16'46''MUNCK ThomasSEM
41504h17'05''HILLION BenoitVEM
41604h17'25''WILLIG LaurentVEM
41704h17'44''KUSTER SamuelSEM
41804h17'51''DECONIHOUT ThierryVEM
41904h17'52''BOUYLOUT KamelV1M
42004h17'59''EBER PatrickVEM
42104h18'03''SAUTIVET ThierryVEM
42204h18'04''WERNERT SebastienVEM
42304h18'10''DRIDI AllaouaV1MGym Dante Athle Sante 06
42404h18'19''DURAND GuyVEM
42504h18'36''BURGER CatherineVEF
42604h18'37''GOEHRIG LucVEM
42704h18'39''WINTENBERGER SuzySEF
42804h18'48''FAVREAU YvonVEM
42904h18'59''HAEGEL ChristineVEF
43004h19'08''JACQUES DavidVEM
43104h19'17''ROTH Anne-sophieSEF
43204h19'19''LANG EricV1M
43304h19'27''DONNADEY LionelVEM
43404h19'28''FOUREL VincentVEM
43504h19'36''CAVERZASI StephaneVEM
43604h19'54''BARTHEL EricVEM
43704h20'11''LEMAY AureliaSEF
43804h20'29''GOBRON YoannSEM
43904h20'43''ERHARD GuillaumeSEM
44004h20'43''BALTZER ChristianVEM
44104h20'50''ROLLIN GaetanSEM
44204h20'50''LAZARUS MarcVEM
44304h21'21''FONTENOY ArnaudVEM
44404h21'31''HEBTING EmmanuelleVEF
44504h21'37''SIEFER PatrickVEM
44604h22'04''VARSLAVANE-CALLAHAN IngunaVEF
44704h22'08''PARVY DanielVEM
44804h22'37''NETO ManuelVEM
44904h22'48''LAUVERGNE VincentV1M
45004h23'03''WIDMAIER ThibautSEM
45104h23'28''MANZINALI ChristianV2M
45204h23'29''ZINDY FredericSEM
45304h23'45''SAROCH StephaneVEM
45404h23'53''THIL OlivierVEM
45504h24'27''BARTIER PascalVEM
45604h24'36''LABOURIER YannSEM
45704h25'00''BAUGNEE JeanVEM
45804h25'02''REUTIN MatthieuSEM
45904h25'06''GUINDA PascalVEM
46004h25'12''FISCHER SteveSEM
46104h25'12''LAMORCE AlexandreSEM
46204h25'23''SOLLIER AnneSEF
46304h25'26''KRIEGER MichelVEM
46404h25'49''VECE SebastienSEM
46504h25'53''FURMANN Jean-pierreV2M
46604h25'56''TEHEUX ElodieSEF
46704h26'02''GROSS Marie-odileSEF
46804h26'33''LASBROAS FredericSEM
46904h26'47''BAPST MurielSEF
47004h27'30''CHENAL PascalV3MCOLMAR MARATHON CLUB
47104h27'30''BIECHY IsabelleVEF
47204h27'40''LAU PascalVEM
47304h28'11''IGEL StephaneSEM
47404h28'40''SEROUX NathalieSEF
47504h28'58''HARTER GuillaumeVEM
47604h29'27''STUDER ChristianVEM
47704h29'39''HAMELIN AlexisSEM
47804h29'40''MAGNALDI JulienSEM
47904h29'41''GASS ClementSEM
48004h29'48''HENRY CohenVEM
48104h30'12''FRECHARD RaphaelV1M
48204h30'25''CABALION GillesSEM
48304h30'35''RATAJCZAK StellaSEF
48404h30'47''TURSIN MargauxSEF
48504h30'56''SCHARF CharlotteSEF
48604h30'57''WIDMAIER CorinneVEF
48704h30'57''LAPIERRE ChristopheVEM
48804h31'01''NAST EvelyneV2FColmar Marathon Club
48904h32'10''SEYS EricVEM
49004h32'16''RUSCH JustinESM
49104h33'02''DEROLEZ AuroreSEF
49204h33'02''GELLI Jean-noelVEM
49304h33'15''GRIVEL DenisVEM
49404h33'17''FERRET DimitriVEM
49504h33'26''SEILER ChristopheVEM
49604h34'19''BLIAULT DanielV1M
49704h34'23''WINKEL OdileVEF
49804h34'25''HEITZ HerveV3M
49904h34'29''PELLA JavierVEM
50004h34'31''BAMOULID KarimSEM
50104h34'37''LOURMAN Jean michelVEM
50204h34'49''BENFORD DavidVEF
50304h35'04''ROSES MarieVEF
50404h35'46''HERRBACH ClaudeVEM
50504h35'46''TAIB MarcVEM
50604h36'13''PARADIS Jean-christopheVEM
50704h37'07''GUYOT DE LA HARDROUY FredericVEM
50804h37'16''BALET StephaneV2M
50904h37'24''UNTERSTOCK SylvieVEF
51004h38'14''HROVAT BenjaminSEM
51104h38'15''KRUGER GuillaumeSEM
51204h38'53''KIENTZI Pierre-michelVEM
51304h39'00''SCHALLER MauriceV3M
51404h39'42''DAVIS DanielVEM
51504h39'43''LANGLOIS AlainVEM
51604h39'43''KOHLER FrancisVEM
51704h39'44''GUIBERT GuyV3M
51804h39'47''LEGRAND LudovicV1M
51904h41'16''KANITZER CecileVEF
52004h41'27''WEISSMULLER NathalieV1F
52104h42'27''LEPINOIS QuentinSEM
52204h42'47''FREIS DanielV3MJogging Athletic-club Saint Ni
52304h42'47''COMTE ChantalV2F
52404h42'47''COMTE PascalV2M
52504h42'49''THOMAS OlivierVEM
52604h43'54''LENDER PascalVEM
52704h43'56''WALTER QuentinESM
52804h44'17''LE ROUX ThierryVEM
52904h44'31''SEIDL CarineVEF
53004h44'47''KUNTZ PatrickVEM
53104h45'04''GERRIER SebastienSEM
53204h45'05''SIGRIST PierreSEM
53304h46'41''CONRATH MARTIN EmmanuelVEM
53404h46'46''PORTELA AlexandreSEM
53504h46'50''BOUTONNET AlainVEM
53604h46'58''HAUG StephanieSEF
53704h47'04''GALVIN RichardVEM
53804h47'48''JACOB Jean francoisVEM
53904h47'48''GERARDIN DidierVEM
54004h47'53''STIHLE LaurentSEM
54104h47'53''PASTURAUD StephaneVEM
54204h48'03''SANDRE StephaneV1M
54304h48'04''BAUDRY EricVEM
54404h48'04''OSTER DenisVEM
54504h48'30''FORD LidaVEF
54604h49'13''CAPON NathalieVEF
54704h49'51''RAGUENES FrancoisVEM
54804h49'55''FERRY LaurentSEM
54904h49'55''LEJAL ChristineVEF
55004h51'26''MARIE PatrickVEM
55104h51'35''PETRA BertramSEF
55204h52'05''KAIRYS DidierVEM
55304h52'43''DEM AmadouVEM
55404h53'48''HIRTH SarahSEFS/l Cgf Mulhouse
55504h53'54''GARREC AndreVEM
55604h53'54''MERDY MichelVEM
55704h54'01''MARIA BertramVEF
55804h54'08''FROEHLY ChristianVEM
55904h54'25''SCHENKER StephaneVEM
56004h54'26''GEORGE-CARPINETA CelineVEF
56104h54'27''VIAIN PhilippeV2MColmar Marathon Club
56204h54'29''CARPINETA LinoV2M
56304h55'10''SUMA MartineSEF
56404h55'19''ALBENESIUS FrancoisVEM
56504h55'43''CHABIN FredericV2M
56604h55'51''MASSON LaetitaVEF
56704h56'06''TOBBACK Jean-francoisVEM
56804h56'38''SIMON EricV1MPays De Colmar Athletisme
56904h57'20''UTARD ElodieV1F
57004h57'35''BERNARD PatriciaVEF
57104h57'45''WOLFF FredericSEM
57204h59'35''CORBELLI GiovanniSEM
57305h00'26''MOEBS ClementSEM
57405h00'28''HECKLY JoelleVEF
57505h01'21''VINAY JulienSEMAaa Du Lyonnais
57605h01'50''DUFAY NicolasVEM
57705h02'23''BETANCOURT-LEMOINE SophieV1F
57805h02'23''LIECHT Marie eveVEF
57905h02'25''DAHNOUCHE AbdallahSEM
58005h02'27''AnonymeSEM
58105h02'41''COTTENCEAU JeanSEM
58205h03'43''DEVAL MarcVEM
58305h06'04''BAUDRILLART AntonioV1MS/l Csl Neuf-brisach
58405h06'07''JUVENAL MartineVEF
58505h06'25''ROY JosianeVEF
58605h06'25''RYCHEN DavidVEM
58705h07'31''PUPKA SebastienV1M
58805h07'32''LAEMLIN LucVEM
58905h09'02''GEGOUT MichelV3M
59005h09'23''PFLIEGER HuguesVEM
59105h09'43''STODEL MargotSEFCOLMAR MARATHON CLUB
59205h09'48''FRUMHOLTZ ReneVEM
59305h10'48''RICHARD Jean-claudeVEM
59405h12'07''SCHLOSSER CedricSEM
59505h12'42''GUERIN YannickVEM
59605h13'40''HAMM StephaneSEM
59705h14'12''FRANCK HorvatESM
59805h16'01''GUTH JulienSEM
59905h16'57''KREBS StephaneVEM
60005h17'28''SCHLEGEL FabriceSEM
60105h17'49''ROUSSEL PhilippeV1MPays De Colmar Athletisme
60205h20'49''GEHIN MarineSEF
60305h20'56''GEHIN LionelVEM
60405h22'41''MALVY-FLEURY GuillaumeSEM
60505h26'03''WIRTH CelineSEF
60605h27'08''LEMLER LenaSEF
60705h29'18''FRIEDRICH SteveSEM
60805h31'34''PADILLA GabrielSEM
60905h33'48''BOCCI EuphelieSEF
61005h36'00''TRABAND MichelVEM
61105h38'24''KRESS RaphaelVEM
61205h40'24''NICOLAS ClementineSEF
61305h41'49''HELDERLE PaulV4MCourir Cesson - Vert Saint-den
61405h45'33''EDEL Marie-nathalieSEF
61505h46'41''GUARINOS MickaelSEM
61605h51'04''BLANCK Jean claudeVEM
61705h57'39''HOFFERT BertrandVEM
61805h58'18''ZWICKERT MatthieuSEM
61905h58'20''PETTERMANN DavidVEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !