Classement de Trail de la Côte d'Opale - 31 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail de la Côte d'Opale - 31 km du 10/9/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h01'26''PLAY Jean-ChristopheSEMPHOENIX 43
202h12'50''MUSELET NicolasSEM
302h14'37''DE DINECHIN Jean MarieSEM
402h18'01''BRAGARD MartinSEMCORTO
502h18'22''GUINAND BrunoV1MKALENJI TEAM
602h19'04''HOLARD MaximilienSEM
702h19'18''THERY DomenicoSEMUS TOURCOING
802h19'27''JACQZ Marc-AntoineSEM
902h19'49''RIGAUX FrançoisSEM
1002h22'43''VAST SebastienV1MAC CAMBRAI
1102h23'06''SEGARD AugustinSEMCS TERNES PARIS
1202h23'39''TRUYAERT EddyV2MBIKEDEVILS PITT
1302h24'20''SALINGUE GeoffreySEMKEEP COOL LILLE
1402h24'34''DUJARDIN JeromeSEM
1502h26'41''LEPOUTRE BertrandV2M
1602h27'09''BARROIS AlexandreSEMASUD JOGGING
1702h28'04''GALLOIS FrancoisSEM
1802h28'48''SOARES OrlandoV1MLILLE RUNNING T
1902h28'49''GOUEREC JulienSEMTEAM O2PALE
2002h28'50''DELECROIX LoicV1M
2102h29'09''BAILLY NicolasV1MS/L CA FOURMIES
2202h30'19''GIRARD ChristopheV1M
2302h30'26''THERY LaurentV1MWASQUEHAL
2402h30'27''DELHAYE LaurentV1MTMMF SPORTING C
2502h30'32''RUDANT Jean-BaptisteSEM
2602h30'36''DUHAMEL SandrineV1FCAF FOURMIES
2702h30'42''RECLUS PascalV2MAUVERS ATHLÉTIS
2802h31'54''DEWAILLY VictorSEMCOACH RUNNING
2902h32'07''SOLER DanielV2M
3002h32'18''STERCKEMAN BrunoV1MCOURIR À GRAVEL
3102h32'28''HOUZET Jean BabtisteV1M
3202h32'50''MARTIN FrançoisV1MX-TERRILS
3302h33'03''LECLERCQ BenoitV1MCOACHRUNNING
3402h33'22''GRUSON ChristopheSEM
3502h33'30''WATRELOT SébastienV1M
3602h33'42''WIBAILLE OlivierV1M
3702h33'47''GOULOIS Pierre DamienSEM
3802h34'33''VASSAL NicolasSEMFOULÉES SAINGHI
3902h34'38''CARDINAEL SophieSEF
4002h34'54''BOITEUX GuillaumeSEM
4102h35'00''CHEVALIER LaurentV2MASPTT LILLE MET
4202h35'26''HER JonathanSEM
4302h35'33''LEROY ChristopheSEM
4402h35'37''DEQUIDT CelineSEF
4502h36'05''COURBOT VincentSEM
4602h36'25''GHESTEM FrançoisV2MAS LFB
4702h36'27''COUSIN AntoineSEM
4802h36'30''SAINT-CAST VictorSEM
4902h36'44''LAURENT PierreSEMTRIATHLON CLUB
5002h37'12''MANEAU CyrilleV1M
5102h38'01''MUSELET SebastienSEM
5202h38'07''LEMAITRE LaurentV1M
5302h38'18''CARDINAEL Jean LucV2MX2POP
5402h38'28''BOVEROUX MaxenceSEM
5502h38'28''GHEZA JérômeSEMASA MAISONS-ALF
5602h38'44''PAULET LudovicSEMASA MAISONS-ALF
5702h38'55''MOUSSEBOIS EricSEMRT SPRIMONT
5802h39'00''HENRY FrédéricV2MPHALEMPIN ATHLÉ
5902h39'04''BUYS CarolineV1F
6002h39'10''BOURGAIN GuillaumeV1M
6102h39'34''LEMINEUR QuentinSEM
6202h40'36''RABIER AntoineV2M
6302h40'55''LEFEBVRE VincentSEM
6402h41'25''CORNU AnthonyV1M
6502h41'28''LEFEBVRE OlivierSEM
6602h41'38''DAMERY MatthieuSEMRUNCREW59 - LEL
6702h42'02''VANDERPERREN CédricV1M
6802h42'06''GARBONI CalinSEMLILLE METROPOLE
6902h42'13''ETIENNE JeromeSEMTEAM TRAIL OPAL
7002h42'15''DELMARRE GuyV1M
7102h42'28''DA SILVA JosephV1M
7202h42'45''VANEENOO CharlesSEM
7302h42'46''FOSSARD ArnaudSEMWASQUEHAL TRIAT
7402h43'11''LHEUREUX BenjaminSEMTOUQUET TRAIL N
7502h43'20''LAMBET StéphaneV1M
7602h43'25''DEGARDIN DavidSEM
7702h43'29''PECCEU Jean-BaptisteSEM
7802h43'50''DI STAZIO DonatoV2M
7902h43'51''DECOOPMAN RemySEMTEAM TRAIL OPAL
8002h43'58''HEULS SebastienV1MSAILLY TEAM
8102h43'59''BAILLEUX SamuelSEMOTC45
8202h43'59''LARDAN ThomasSEM
8302h44'00''BEKAERT DominiekV1F
8402h44'00''DUQUENOŸ TimothéeSEM
8502h44'01''MARTEL MathildeSEF
8602h44'05''BEHAGUE OlivierV1M
8702h44'14''GUENOUX FrançoisSEM
8802h44'21''VULSTEKE KristofV1M
8902h44'23''DANVERS BenoitV1MLMC
9002h44'32''CROCCEL ZoéSEF
9102h44'43''FAUCHILLE SebastienV1M
9202h44'49''PASCAUD GrégorySEM
9302h44'53''TABOURET MarcV2MOSM LOMME
9402h44'54''BRAY AlexandreSEMASPTT COMPIEGNE
9502h45'11''BLIN FrédéricV1M
9602h45'16''LANOY AdrienSEM
9702h45'19''THIEBAUT FrantzSEM
9802h45'35''POULAIN GuyV2M
9902h45'41''DEMARE JohnnyV1MFRESNES RUN TEA
10002h45'57''LE TRIONNAIRE NicolasSEM
10102h46'09''ZANGARI NicolasSEMFAW
10202h46'10''GENSSE JeremySEM
10302h46'11''DEROOZ GrégorySEMTRI'N TRAIL 4 F
10402h46'11''VASSEUR DidierV2M
10502h46'14''FOURNY JérômeV1M
10602h46'37''MEUNIER WilfriedSEM
10702h46'44''FRICK Jean-FrançoisSEMRUNCREW59
10802h46'45''VALADE ClaireSEFDECATHLON ST-MA
10902h47'05''CORDIER SamuelSEM
11002h47'17''VERNALDE JulienSEMTEAM GRAVELINES
11102h47'52''COCQUET EricSEM
11202h48'47''GIROUD FranckV1M
11302h48'48''DURIEUX KarlV1MSAPEURS POMPIER
11402h48'51''HUCHETTE DamienSEM
11502h48'53''CANTE AnaisSEF
11602h48'56''MINECCI SebastienV1MAS LFB
11702h49'17''RAYMOND FrederikV1MMYRUN
11802h49'33''GILLERON GuillaumeSEM
11902h49'38''QUITTELIER JasonSEM
12002h49'44''NICOLAS CédricV1MXTREM CHALLENGE
12102h49'45''ARNOULT FranckV1MXTREM CHALLENGE
12202h49'51''INSTALLÉ CédricV1MESM
12302h49'51''BRANLE DavidV1MLDLV
12402h49'57''DELELIS PhilippeV1M
12502h50'03''MGHARI AhmadSEMATHLÉTISME FLEU
12602h50'04''VAN STAEN DavidV1MAS LFB
12702h50'07''COUTURIER EdouardSEM
12802h50'08''MERCHIE DominiqueV2M
12902h50'12''OLIVIER SébastienV1MBBB
13002h50'16''BOGAERT ChristopheV1MACP FÉRIN
13102h50'21''VELGHE JulienSEMACTE/O2MAX
13202h50'36''NICOLINI MatthieuSEM
13302h50'40''RENARD GuillaumeSEMBAUDOUR
13402h50'42''LEYDIER AntoineSEM
13502h50'42''LENGLET NicolasV1M
13602h50'50''DE MAILLARD EmmanuelSEM
13702h50'56''HEUDE MickaelV1MLOUCH'ANGELES R
13802h50'58''DENOYELLE AlecV1M
13902h51'26''VALLERAND PascalV2MCOURIR À BERSÉE
14002h51'32''KOUKLEVSKY AnneV1FUS LEFFRINCKOUK
14102h51'36''BRINCOURT ChristopheV2MLES FOULÉES SAI
14202h51'37''DELERUYELLE AnneV1FLES FOULÉES SAI
14302h51'41''LABITTE GregoryV1MRUNNING GROUP
14402h51'50''SERMOT NicolasSEMKALENJI
14502h52'02''QUESTEL NathalieV1FTEAM DU CAILLOU
14602h52'08''PORET GregoryV1M
14702h52'08''LACROIX MarieSEF
14802h52'13''BALESTAN MaximeSEM
14902h52'25''HEURTEAUX FredericV1M
15002h52'26''DEBIOLLE VincentV2MJOG IN ATTITUDE
15102h52'31''FEKKAR LaurentV1M
15202h52'35''SAILLY ChristopheV2M
15302h53'02''LAVIGNE Jean-ChristopheV1MLYS CALAIS TRIA
15402h53'05''KNAPEN LaurentV3MJOGGING ATTITUD
15502h53'18''IDIART Jean LucV1MXTREM CHALLENGE
15602h53'38''FALLET GUIOL DenisV1MCOT ATHLETISME
15702h53'49''LEMAIRE AmaurySEM
15802h53'59''VANDYCKE DavidSEM
15902h54'09''PRUNGET FranckV1MCAP COIGNIERES
16002h54'11''NIQUE JulienSEM
16102h54'13''DURITA ZolikaV2MJ.E.T.
16202h54'19''BOURREAU EmmanuelV1M
16302h54'23''PILETTE BenoîtV1M
16402h54'31''CANDELIER BorisSEM
16502h54'31''CANDELIER KévinSEM
16602h54'38''DUCLERCQ OlivierSEM
16702h54'48''POUPART NicolasSEM
16802h54'54''NAUDIN ClaudeV3MAS SOMMER SEDAN
16902h54'57''BIGEAY GeoffreySEM
17002h55'00''GHIGNY ThomasSEMMYRUN
17102h55'02''DELAHAUT DelphineSEFMY RUN
17202h55'12''HUTIN LudovicSEM
17302h55'13''GUINAMARD AntoineSEM
17402h55'19''DEPRYCKER KrisV1MLMC
17502h55'32''FRANCOIS LoisSEM
17602h55'42''MASSON StéphaneV1M
17702h55'44''LECLERCQ FranckV2MLMA
17802h55'46''POISSONNIER VincentSEM
17902h55'46''SZYMANSKI AlbanSEM
18002h55'48''FACHE LionelSEM
18102h55'49''FACQ AlainV1MCOURIR A COMINE
18202h55'49''SCHOCH Jean ThierryV1MLES BEEROMANES
18302h55'51''ROGER SylvainSEMUA SOCIETE GENE
18402h55'58''MONNIER LaurentV2MHALLUIN TRIATHL
18502h56'01''CARBALLO ManuelV2MCOT TRITH
18602h56'12''DUHAMEL GregoireSEMBOULOGNE-SUR-ME
18702h56'19''LAMIRAND EtienneSEMDECATHLON ST-MA
18802h56'29''DHALLEINE JonathanSEMAMI RUNNER DU G
18902h56'31''VERNE LucieSEF
19002h56'45''COURTI DanielV2M
19102h56'48''DEBOUT NicolasV1M
19202h56'57''GUILBERT AntoineSEM
19302h57'03''OLIVIER DemoulinV1MJ.E.T.
19402h57'04''FALANDRY LaureSEF
19502h57'14''LAMONT MichaelV1M
19602h57'20''HUART JulienV1MCACHYOURT
19702h57'22''HENNEGRAEVE NicolasV1MUSL JOGGING
19802h57'23''BOURGEOT Charles-OlivierSEM
19902h57'34''CONSTANT ArnaudV1MASMARCK
20002h57'34''BACRO AntoineSEMCOACH RUNNING
20102h57'36''BEGUE ThierryV2MDECATHLON ST-MA
20202h57'36''GAMBLIN VirginieSEF
20302h57'37''DAMBOIS ThierryV1MUAC
20402h57'43''HERMANT OlivierV1M
20502h57'50''HANS VincentV1MBITOYO'S CLUB
20602h57'52''GAT HélèneSEF
20702h57'54''VANTORRE SébastienSEMSPORT EVASION
20802h57'56''ARGENTIN BenoitSEM
20902h57'56''VLAEMYNCK RémiSEM
21002h57'59''MARIDET DolèneSEF
21102h58'06''LESIEUR BenjaminV1MFOOTING LOISIR
21202h58'06''DUQUENNOY Jean ChristopheV1MLES FOULÉES SAI
21302h58'21''DURIEZ OlivierV1MBOULOGNE AC
21402h58'31''MAQUINGHEN FranckSEMBOULOGNE ATHLÉT
21502h58'32''SCHEERS FrédéricV2M
21602h58'42''BRABANT JulienSEM
21702h58'53''BRABANT OlivierSEM
21802h58'55''CHRISTIAN DuboisSEMGROUPE EMPLIO
21902h58'59''LIPPOLIS DominiqueV1M
22002h59'11''DANVERS CorineV1FLMC
22102h59'12''BOURLES LaurentV1M
22202h59'31''LAURENT CarineV2F
22302h59'34''LOUCHART JulienSEMAS LFB
22402h59'41''LEPENANT JulienSEM
22502h59'43''MARCHAND NicolasSEM
22602h59'48''DUMORTIER ChristopheV1M
22703h00'03''BIRON MarcelV1M
22803h00'06''DE SMAELE NicolasSEMSURICATES RUNNE
22903h00'09''COLLETTE JeanSEM
23003h00'09''FRANQUENOUL SylvainSEM
23103h00'13''HENNEBERT BertrandSEMARAMIS RUNNING
23203h00'16''SIGNORET AlbinV1M
23303h00'22''BEAL OlivierV1M
23403h00'28''SARTORIUS DavidV1M
23503h00'28''MORY ChristopheV1MLMC
23603h00'30''COSTEUR GuillaumeV1M
23703h00'34''MARTIN DominiqueV1M
23803h00'38''FUZELLIER KevinSEM
23903h00'48''CAPELLE PierreSEMTEAM ROCKET
24003h00'53''VASSEUR LudovicSEM
24103h00'53''COLIN KévinSEMASUD
24203h00'53''STRUNC HervéV1MFOULÉES ATHLETI
24303h00'54''DELANNOY FrancoisSEM
24403h00'59''HENNERON EricV2M
24503h01'03''SROKOSZEWSKI MichaelSEM
24603h01'05''PREZ BertrandSEM
24703h01'06''VANGAEVEREN ThomasSEM
24803h01'18''COOSEMANS RobinSEM
24903h01'19''BALAND JohanV1MRUNNING FARMERS
25003h01'19''OLIVIER KevinSEM
25103h01'22''VENERUCCI GiuseppeV1M
25203h01'24''VANHOOVE FranckV1MCOURIR À GRAVEL
25303h01'27''MINET FrancoisSEMTEMPLEUVE
25403h01'36''DECHERF AlexandreSEMKEEPCOOL
25503h01'42''HENNEQUIN LudovicV1MDECATHLON ST-MA
25603h01'47''GAUTIER LaurentV1MACHTUNG RUNNING
25703h01'51''MORLIGHEM GregoryV1MSPORT EVASION
25803h02'05''MISSIAEN Jean-LucV2MASSUD
25903h02'12''DELECOUR LaurentSEFCPSS
26003h02'12''VANDERMARLIÈRE GuillaumeSEM
26103h02'19''LECLERCQ GaëtanSEMTRAILERS DES FA
26203h02'22''DARON MichaëlV1MMESNIL TEAM
26303h02'29''RENOIRTE CharlesV1MTLF
26403h02'35''OSSORO FranckV1M
26503h02'36''MARTIN EddieV1MMAUBEUGE MARATH
26603h02'36''PERDIGEON MaxenceSEMAAAVA
26703h02'37''DOBBELS MorganSEM
26803h02'51''LEFEVRE CelineV1FETOILE OIGNIES
26903h03'00''VANDAELE TommyV1M
27003h03'00''GAYET StéphaneV1MXTREM CHALLENGE
27103h03'00''LAGACHE JonathanSEM
27203h03'00''MOTHERON CecileV2F
27303h03'05''GIORGI HOUITTE Anne SophieSEF
27403h03'08''MOREEL GuillaumeV1MDRACULOS
27503h03'25''PERRIN PatrickV2MCO TRITH ATHLET
27603h03'36''RASKINET RenaudV1M
27703h03'49''PATRICE ReadySEMSPORTICS
27803h04'07''VANPEENE XavierSEM
27903h04'08''DEVILDER QuentinSEM
28003h04'12''CHEVALIER SandrineV1FCPSS CARVIN
28103h04'25''DE SAINT MARTIN AlainSEMETC
28203h04'28''WAMBRE FranckV1MVALMORAID
28303h04'30''GAILLET ChristopheV1MTEMPLEUVE
28403h04'30''FONTAINE ThierryV2MRUNNING CLUB TE
28503h04'31''PRÉVOST Marie-CécileSEFTEMPLEUVE
28603h04'33''DELHAYE BasileSEMRUNNERS EN NORD
28703h04'36''COCQ Charles-EdmondSEMGRAVITY RUNNING
28803h04'38''PASQUIER CecileSEFSMAC 78
28903h04'46''KNOCKAERT VincentSEF
29003h04'52''VANHAELEN PierreSEMJIA MJ SPORT
29103h05'00''HOUDART FranckV2MFSGT C.O. TRITH
29203h05'06''PLANCQ DavidSEMLES FOULÉES HOU
29303h05'20''LOUVET ChristopheV2M
29403h05'29''DOURLEN SandrineV1FPHALEMPIN ATHLE
29503h05'35''THYRANT SébastienV1M
29603h05'36''VEROUGSTRAETE Jean-ChristopheV1M
29703h05'36''GONTIER JulienSEM
29803h05'38''WILLOT CyrilSEM
29903h05'43''DEVILDER MaximeSEMGROUPE EMPLIO
30003h05'44''LEROY AlexandreV1M
30103h05'45''GALASSO AmadeoV2MASAP
30203h05'50''HUVENNE KevinSEMXTRATIMERUNNING
30303h06'02''TASSE PascalV1M
30403h06'12''DELABAERE MarcV3MJOGGING AVENTUR
30503h06'12''PHILIPPOT ElieSEM
30603h06'14''VANDEN BERGHE ErwanSEM
30703h06'14''CANONNE OlivierSEM
30803h06'20''WATTIEZ FrançoisSEM
30903h06'25''EERTMANS NicolasV1MCS DYLE
31003h06'35''GOETHALS AntoineSEM
31103h06'39''BITOT FredericSEM
31203h06'40''BECARD EzechielV1M
31303h06'40''ROCHET BlaiseV1M
31403h06'41''DEMEYERE LaurenceSEF
31503h06'41''RASSON OlivierSEM
31603h06'44''BOULANGER JulienV1MUSCUD DUNKERQUE
31703h06'59''WAILLY GuillaumeSEMAUBIGNY RUNNING
31803h07'05''TIEGHEM AurélienSEM
31903h07'07''DUBOIS LudovicV1MHEM ATHLETIC CL
32003h07'10''PIGEOLET FrancoisV1MTLF
32103h07'18''SEINE CedricV1MOMNISPORT CAMPA
32203h07'27''ROHART SylvainSEM
32303h07'28''MOÏSE DenisSEMMESNIL
32403h07'34''SMAGGHE MurielV2FLES COP1DABORD
32503h07'39''LEFEBVRE LudovicSEMCREATEAM
32603h07'40''DUQUESNE GuillaumeV1M
32703h07'41''RICHARD DidierV2MAS ISSOU
32803h07'41''BOUILLON SylvainV2MASUD JOGGING
32903h07'43''LEMAIRE CyrilleV1M
33003h07'48''MERLEN AlexandreSEMTL59
33103h07'50''WATINE AntonyV1M
33203h07'52''DUPRET DavidV1MMARPENT
33303h07'56''MACTELLINCK AndréV2MADDM OGY
33403h07'58''PLATTEEUW PierreSEMPIPAIX
33503h08'00''TOURTEAU EmilieSEF
33603h08'00''ABOUKAIS WissamSEM
33703h08'00''MOREAU SebastienSEMCOT TRITH ATHLE
33803h08'04''COUROUBLE Guy-BernardV1M
33903h08'05''MAQUIGNON AntoineSEM
34003h08'08''GUENOUX NicolasSEM
34103h08'14''RICHART PierreV2M
34203h08'22''REPLUMAZ AurélienSEM
34303h08'24''AURIOL ChristopheV1M
34403h08'24''RICHARD ValerieV2FAS ISSOU
34503h08'26''LEFEVRE KevinSEMAC OUTREAU
34603h08'27''BEN CyrilV1M
34703h08'31''GALLET AurelienSEM
34803h08'33''MARTEL SamuelV1M
34903h08'43''COCILOVO PerrineSEFFAB'ULOUS TEAM
35003h08'44''CAMPAGNE GuillaumeSEMTEAM ROCKET
35103h08'46''BOULANGER YvesV1MCHESSY TRIATHLO
35203h08'50''ZULIANI RomySEFLMA
35303h08'50''MEVAERE RemiSEMS/L ASPTT LILLE
35403h08'57''JOURET JulienSEMB BÊTES DE COUR
35503h08'58''SUTEAU JérémieSEMUNILEVER FRANCE
35603h09'00''BRACQBIEN MaximeSEMDECATHLON ST MA
35703h09'09''MARTINOT SebastienSEM
35803h09'18''DELVIGNE JulienSEMTEMPLEUVE
35903h09'23''DUCROCQ StephaneV1M
36003h09'23''HORST ArneV1MWIMEREUX RC
36103h09'24''BECQUART SimonSEM
36203h09'26''BECQUART AntoineSEM
36303h09'26''DELVIGNE MarcV2MMADRES
36403h09'34''SELLIEZ MatthieuSEMTEAM GRAVELINES
36503h09'36''THESSIEU ChristopheV2MJOGGING AVENTUR
36603h09'36''CHARRAS GuillaumeSEM
36703h09'40''DUFOUR BrunoSEM
36803h09'42''LAMBERT FredericV1M
36903h09'49''DURIEZ GrégoireSEM
37003h09'50''BILLARD Anne-SophieSEFFABULOUS TEAM
37103h09'58''POLEUR FrancoisSEMJAMES CLUB
37203h10'00''OLLIVIER SébastienSEM
37303h10'02''RICHARD OlivierSEM
37403h10'06''HUYGHE TimothéeSEMPLANETE RUNNING
37503h10'07''BILLARD VincentV1M
37603h10'15''PAQUENTIN JulienSEM
37703h10'22''GUERIN PierreSEM
37803h10'41''DESJONQUÈRES HuguesSEM
37903h10'48''LATTAIGNANT GrégoryV1M
38003h10'49''ROBERT StéphaneV1M
38103h10'55''POWALA StephaneV1M
38203h10'55''KAMINSKI HerveV1M
38303h10'57''TIMMERMAN SébastienSEMJCL
38403h10'57''DELSERT EmmanuelV1M
38503h10'58''DELAFOYE PascalV2M
38603h10'58''GOURDIN FredericV1M
38703h11'00''DESOBRY StephaneV3M
38803h11'02''GASSER PaulV2MPASS J'AIME COU
38903h11'03''MILLET VirginieV1F
39003h11'10''STALMANS PierreV1M
39103h11'18''AVOT Jean-BaptisteSEM
39203h11'22''LE MAIGNENT AntoineSEMCO TRITH ATHLET
39303h11'23''MAHIEUX MarcV1M
39403h11'25''MAGNE Jean-FrancoisV1M
39503h11'29''DELTOUR VincentV1M
39603h11'30''LACROIX JeromeV1M
39703h11'34''HAUGLUSTAINE PierreV1M
39803h11'36''SZCZEPANIAK PascaleV2M
39903h11'38''DELATTAIGNANT LudovicV1M
40003h11'39''MICHAUD JulienSEM
40103h11'47''PEQUIGNOT ThomasSEM
40203h11'48''WIART SylvainV1MTEAM TRAIL AUDO
40303h11'50''LHOTE VincentV1M
40403h11'51''BLAS AntoineSEM
40503h11'55''NICASSIO VanessaSEFJOG'IN ATTITIDE
40603h12'00''VERDIER ChristopheV1M
40703h12'04''CLARYS LudovicSEMCOURIR A GRAVEL
40803h12'20''VENDAMME GregoryV1M
40903h12'21''GIORGI Jean-CharlesV1M
41003h12'21''PITAVAL GaëtanV1M
41103h12'28''SERRA SebastienV1MVILLENEUVE D'AS
41203h12'29''SABBADINI GuillaumeSEM
41303h12'35''DUCATTEAU DamienV1M
41403h12'37''BOUIN BernardV1M
41503h12'39''COULTHARD KarineV1FPHALEMPIN ATHLE
41603h12'49''ROCHETEAU FabriceV2MJOGG'IN TOURS
41703h12'52''DUBAIL FlorentinSEM
41803h12'57''DELANGHE PatrickV3M
41903h13'08''BRUCALE ArmelV1MUSL LEFFRINCKOU
42003h13'14''DEPERNE ChristofV1MBREF JE FAIS DU
42103h13'20''ALLARD MatthieuSEMOGSA
42203h13'27''VERITE CedricSEMSPORT PLUS
42303h13'29''GLASSON AnthonySEM
42403h13'35''AUGUET JulienSEM
42503h13'35''MERY DE MONTIGNY NicolasSEM
42603h13'37''THERY JulienSEM
42703h13'40''HUGUENIN Jean RémiV1M
42803h13'40''KINZIGER ArnaudSEMFOREST RUNNING
42903h13'41''DELPIERRE FredericSEMTEAM TRAIL OPAL
43003h13'46''DELANGHE CathyV1F
43103h13'48''DIEVAL JacquesV1M
43203h13'53''CREPEL NicolasSEM
43303h13'54''HENAUT JulienSEM
43403h13'55''ROUSSEAUX PatrickV1M
43503h13'55''CLERBOUT ChristopheSEM
43603h13'56''DEVOS ClémentSEM
43703h13'56''LAGOUCHE JeremySEM
43803h14'00''GUERRIER FranckV1M
43903h14'00''TIMPERMAN KoenV2MTRAKKS_JCO
44003h14'04''DEWEVRE SimonSEM
44103h14'07''LAMMENS FrançoisV1M
44203h14'08''TAUZIN CecileSEF
44303h14'13''FURMANKIEWICZ LucV1MHUMANIS- LES CO
44403h14'14''RZASA PatrickV2M
44503h14'18''DUVERNE DidierV1M
44603h14'28''DESURMONT OlivierV1M
44703h14'32''DIOTALEVI VirginieV1F
44803h14'41''DELEGLISE MarcSEM
44903h14'44''ACHTE AdrienSEM
45003h14'49''ANTOINE LaetitiaV2FVATRI
45103h15'14''FREDERIC ThierryV1M
45203h15'19''FICHAUX FracoisV2M
45303h15'25''BISKUPSKI MathieuV1M
45403h15'27''STOCLET FabianSEM
45503h15'41''CODEVELLE Jean-ChristopheV2MSOCALAIS
45603h15'45''GRENIER AurelienSEM
45703h15'46''DE WITTE SébastienSEM
45803h15'47''DIRRYCKX YannickV1M
45903h15'51''LEPRETRE PierreSEM
46003h15'53''MEES SimonSEM
46103h16'14''LEROY PascalV2MJS BÉCLERS
46203h16'16''SCHOTT GregorySEM
46303h16'17''BURY GaylordV1MTEMPLEUVE
46403h16'21''HIROUX SylvainSEM
46503h16'21''VANCOILLIE CédricSEMQUESNOY POUR TO
46603h16'22''CAILLIERET StéphaneV1MLILLE RUNNIG TE
46703h16'22''CHOQUET ClaudeV1MPB ATHLÉ
46803h16'23''MAILLET GaetanV1M
46903h16'24''FANTINO PascalV1M
47003h16'24''AUNEAU BenjaminV1M
47103h16'24''REMAUD YannickV1M
47203h16'28''BALLIGAND FlorianSEM
47303h16'30''STEELAND GregoryV1M
47403h16'31''MALABOEUF PhilippeSEM
47503h16'32''LEYSEN XavierV2M
47603h16'35''BLONDIAUX MaximeSEMETCHIEVRES
47703h16'41''BOECKX PascalV1MLA THURE
47803h16'42''VANHILLE NicolasSEM
47903h16'50''EL BAAMRANI KarimSEMSURICATES
48003h16'57''LOMBARDO ChristelleSEF
48103h17'00''DUTRANNOIT VéroniqueV1FSPIBO
48203h17'01''CAUDRON DavidV2MSPIBO
48303h17'06''COULLEIT Jean ChristopheV1M
48403h17'13''DUCATEZ PascalV2MAS SOMMER SEDAN
48503h17'17''HOUDART MatthieuSEMPIPAIX
48603h17'19''D'HONT PhilippeV1M
48703h17'22''THOORIS EmmanuelV1MUSL JOGGING
48803h17'22''EECKEMAN ThomasSEMUSL JOGGING
48903h17'27''LEJOSNE AlexandreV1M
49003h17'42''ECHEVIN SamuelV1MECLA LANDAS
49103h17'42''DUJARDIN BrunoV1MAIXCAPADE
49203h17'46''LAMBERT GuyV2MANS EN FORME
49303h17'46''HEMMER OlivierV1MJOGGING IN ATTI
49403h17'47''TRUNFIO VincentV2MDECATHLON ST-MA
49503h17'48''VERDONCK MathieuV1M
49603h17'54''LIVRAN JeromeSEM
49703h18'07''VANDESTEENE MathieuSEMMONTAZAP
49803h18'25''QUINTYN MathieuSEMJ.E.T.
49903h18'26''GODART PierreV2ML'ARDENTE VINEU
50003h18'28''MARGINET OlivierV1MHERINNES
50103h18'30''RICHARD LaurentV1M
50203h18'39''FREMON ChristopheV1MPHALEMPIN ATHLE
50303h18'43''PIRAUX BernardV1M
50403h18'44''MOURAND ArnaudSEMDECATHLON
50503h18'45''LITZLER FabriceV1MCOURIR À VERQUI
50603h18'45''BRAQUENIER BenoitSEMB BÊTES DE COUR
50703h18'46''BAILLET XavierSEM
50803h18'46''TIBERGHIEN GuillaumeV1M
50903h18'49''HAZE MarieV1FPHALEMPIN
51003h18'51''RICHARD RemySEM
51103h18'52''MARTIN DenisV2MCOURBEVOIE TRIA
51203h18'56''DUEZ Anne SophieSEF
51303h19'03''BIDAUD FabienSEM
51403h19'06''DEQUIDT Pierre LouisSEM
51503h19'15''DOP FlorenceV1F
51603h19'19''DEMILLY DanySEMTTO
51703h19'20''CARRU FabienSEM
51803h19'23''MIQUEL ReynaldV1M
51903h19'24''CLERX SébastienSEMPIPAIX
52003h19'41''DE QUERCIZE HuguesV1MRUNNERS DE BOND
52103h19'41''VARLET ArnaudSEM
52203h19'52''CHARLES RémySEM
52303h19'54''TONDUSSON StéphaneV1MFRESNES RUN TEA
52403h20'00''LEMAN CédricSEM
52503h20'04''LEFEVRE MarcV2MALSTOM
52603h20'15''CNOSSEN JohanSEM
52703h20'20''VANUXEM GregoryV1M
52803h20'42''DELEPINE ManuelaSEFSEG POWER
52903h20'44''DUPIRE StephaneV1M
53003h20'50''ANTOINE BenoitV2M
53103h20'56''GUERIN DECOOL CécileV2FGROUPE EMPLIO
53203h20'56''GUERIN Jean-ChristopheV1MGROUPE EMPLIO
53303h21'03''WUILQUE DelphineSEF
53403h21'03''BELARBI HakimV1M
53503h21'05''MORAES ValerieV1FCOURIR LE MONDE
53603h21'05''QUENON FrédéricV1MVERTIGO
53703h21'05''MERTENS AnnickV2F
53803h21'06''DESMETTE LoicSEM
53903h21'07''LESPAGNARD Jean MarcV1M
54003h21'19''PREUVOT DidierV2M
54103h21'22''VANDEN EYNDEN FredericV1M
54203h21'28''DEHEUNYNCK GuillaumeSEM
54303h21'28''OLIVIER MaxenceSEM
54403h21'30''DEHOUSSE VincentSEM
54503h21'32''BIART QuentinSEM
54603h21'32''MALVAUX VincentV2M
54703h21'33''BRULIN VincentV1M
54803h21'34''ENGRAND GuillaumeV1MCREATEAM
54903h21'34''HIAULT NicolasSEMACC
55003h21'35''VANDESQUILLE HerveV2M
55103h21'36''MASCARTE Jean PhilippeSEM
55203h21'46''ROYER LudovicSEM
55303h22'01''BRASSELET BastienSEM
55403h22'07''LEROY VincentSEM
55503h22'10''MONIE FrancoisV1M
55603h22'11''DELETTREZ TonyV1MCOURIR À COMINE
55703h22'13''DAGNEAUX JulienSEM
55803h22'16''LEFEBVRE FrédéricV2MFOULÉES SAINGHI
55903h22'16''BOENS FrédéricV1MFOULÉES SAINGHI
56003h22'19''BOURGAU FredericSEM
56103h22'20''GATIN ChristopheV1M
56203h22'20''BURNIAT OlivierSEMTOUJOURS ALLURE
56303h22'22''NIEUWLAND NicolasV1MSPORT EVASION
56403h22'23''GANTOIS NicolasSEMPLANETE RUNNING
56503h22'24''MARQUE ArnaudV1M
56603h22'30''LISON SebastienV1MC.O.TRITH ATHLE
56703h22'31''CHARLES AntoineSEM
56803h22'35''LECHANTRE GillesV1M
56903h22'38''BRABANT GregoryV1M
57003h22'43''BRASSELET CyrilleSEM
57103h22'44''ANTROPE NicolasV1M
57203h22'50''BOIDIN DenisV1M
57303h22'52''RAULT FrançoisV2MSO CALAIS
57403h22'54''BUSIERE ThierryV2M
57503h22'57''LAMIRAND ManonSEF
57603h23'00''HAGUE AnthonyV1M
57703h23'04''PONCELET DavidSEM
57803h23'06''DION BernadetteV2FCAP BEAURAING
57903h23'11''LEFEVRE ThierryV2MRUNNING CLUB TE
58003h23'12''VASSALLO LorenzoV1MVILLEMOMBLE SPO
58103h23'32''CODRON ArnaudV1M
58203h23'42''LEROY BernardV2MRUNNING CLUB TE
58303h23'43''VOGELEER MichelV1MGO RUN
58403h23'44''AVOT MartinSEMDECATHLON ST MA
58503h23'44''AVOT VictorSEMDECATHLON ST MA
58603h23'46''DORIGNY FabianSEM
58703h23'48''VAQUETTE BrunoV1M
58803h23'48''MULLER EmmanuelV1M
58903h23'51''FILMOTTE FranckSEM
59003h23'53''LOUF BernardSEM
59103h23'55''DECOTTEGNIE EricV2M
59203h23'55''CHOMCY CarolynSEF
59303h23'59''WATIER DenisV2M
59403h23'59''BAHEU EddyV1MCOURIR AU MONT
59503h24'06''AMOEDO LudovicV1MTEAM 3 MONTS
59603h24'07''FOUCART PierreSEM
59703h24'07''GONNET AmaurySEM
59803h24'18''STRACHE JonathanV1M
59903h24'27''YVON LudovicV1MAS ISSOU
60003h24'30''TESNIERE FranckV1M
60103h24'32''JEAN PHILIPPE EtchepareSEMSO CALAIS ATHLE
60203h24'45''LIBERT StephaneSEMASUD
60303h25'19''BAILLIE ArnaudV1M
60403h25'27''COUSTY FranckV1M
60503h25'28''VANHUYSE RomainSEM
60603h25'28''VANZEVEREN SimonSEM
60703h25'32''CHALON CatherineV1F
60803h25'33''THOMAS ChistopheV1MAS ISSOU ATHLET
60903h25'34''RUISSEAU EmmanuelV1MTEAM MONTAIGNE
61003h25'54''FOVET OlivierSEMFOULEES HOUPLIN
61103h25'56''LAPORTE FranckSEMPATRIOTE CROSS
61203h26'04''BONNEAU DESROCHES LionnelV1MXTREM CHALLENGE
61303h26'10''CAMUS LaurentV1M
61403h26'10''PROUVOT MaitaV1FDECATHLON ST-MA
61503h26'13''BERNARD JulienV1M
61603h26'15''DEPERNE ChristelleV1F
61703h26'18''PIRARD Jean-LucV2M
61803h26'20''MOREELS PierreV2M
61903h26'23''FACQ MatthieuSEM
62003h26'24''DURDUX RemiSEMDECATHLON ST-MA
62103h26'34''MICHEAUX CharlotteSEF
62203h26'41''KLEIN CatherineV2F
62303h26'53''TRENTESAUX ThomasSEM
62403h26'53''TURLUTTE EricSEM
62503h27'02''NORMAND OlivierV1MSAINT OUEN DSL
62603h27'05''ANDRÉ Anne-FloreSEF
62703h27'06''GHYSEL VincentSEM
62803h27'06''LE FUR YannV1M
62903h27'07''BONNEAUD MathieuSEM
63003h27'08''WALLARD MatthieuSEM
63103h27'18''GRAS LouisSEM
63203h27'18''MARTEL PaulineSEF
63303h27'24''LEMAITRE JeromeV1M
63403h27'30''VANDOOREN PaulSEM
63503h27'38''DELTOUR OlivierV1M
63603h27'46''LEVITRE FranckV2M
63703h27'46''DELBARRE FabienneV1F
63803h27'50''FOUCAULT ChristianV3MECLA LANDAS
63903h27'50''LUBREZ NicolasSEMS/L US TOURCOIN
64003h27'51''BODDAERT PierreV2M
64103h27'51''GOFFIN PascalV2MJTRR
64203h27'52''CHARLET JulienSEM
64303h27'53''BRUTSAERT FranckV1MCROSS DUATHLON
64403h27'54''CALVIN JeremySEM
64503h28'00''PINTEAUX SébastienSEM
64603h28'02''JOLY PascalV1M
64703h28'03''LEBEURRE NicolasSEM
64803h28'04''ABOU-HACEM NadiaV1F
64903h28'07''SORIS FredericV1MPOPUELLES DREAM
65003h28'08''DELMOTTE RémySEM
65103h28'08''BELLOUR ArnaudV1M
65203h28'13''LATREILLE PhilippeV1M
65303h28'14''MERCHIE LaurenceV2F
65403h28'17''DELANGUE NicolasV1M
65503h28'20''HOUPIN DenisV1M
65603h28'21''MALVOISIN FlorianSEM
65703h28'25''NIEUWLAND Jean-FrancoisV1MCHAPELIERS FOUS
65803h28'25''BORNAIS ThomasSEM
65903h28'31''VERDONCK BrunoSEMSPORTICS
66003h28'31''CAMELBEKE GeertV1MSPORTICS
66103h28'33''NOEL ClementSEM
66203h28'36''KEUSSEIAN GeraldineSEF
66303h28'37''BOULET SebastienV1MCO TRITH
66403h28'49''TALPAERT ZoeSEF
66503h28'49''TALPAERT AnthonySEM
66603h28'52''BAUDHUIN GuillaumeV1M
66703h28'53''SCHEERS MarionSEF
66803h28'56''GRACIN PhilippeV1MFOULÉES ATHLETI
66903h28'59''SORRIAUX BryanSEM
67003h29'14''DELPIERRE ArnaudV1M
67103h29'17''BULENS DavidV1M
67203h29'27''JOSEPH YannV1MAAC
67303h29'27''THIRY AlexandreV1MUNILEVER FRANCE
67403h29'28''MAES SébastienV1M
67503h29'32''ANDRE VincentV1MHUMANIS- LES CO
67603h29'32''LACAILLE YoannSEM
67703h29'33''BAUDOUIN ElodieSEF
67803h29'33''BAUDELET GérardV2MUSL JOGGING
67903h29'35''JOSIEN JulienSEM
68003h29'38''BRASSEUR SébastienSEM
68103h29'42''DAUDREZ MathieuSEM
68203h29'44''RAMERY SébastienV1MLESAFFRE
68303h29'55''CRANINX LucV2M
68403h30'04''DUMONT AmélieV1FRCA TRIATHLON
68503h30'06''NEMEGHAIRE LaurentV1MLES ÉCLATÉS PÉR
68603h30'09''LEMAIRE GeoffreySEM
68703h30'09''DEBANDT VeroniqueV2FRONCHIN ATHLETI
68803h30'11''BRABANT JulienSEM
68903h30'12''DELECLUSE MaximeSEM
69003h30'22''DE WAEGENAERE HervéV2M
69103h30'22''FAUQUEMBERGUE KévinSEM
69203h30'46''LECLERCQ SylvainV1M
69303h30'58''VASSEUR SylvainSEM
69403h31'00''CHARLIER BaudouinV3MJ.E.T.
69503h31'23''VERIN DavidV1M
69603h31'23''PALLADINO GeraldineV1FTEAM GRAVELINES
69703h31'30''STIRA NajibV2M
69803h31'45''HANQUIEZ FrédéricV1M
69903h31'49''LAGACHE DamienSEMTEAM GRAVELINES
70003h31'49''KNOCKAERT AnthonySEMTEAM TRAIL GRAV
70103h31'53''FAUQUENOI ArnaudV2MFOREST RUNNING
70203h32'01''DROBINOHA GuyV2M
70303h32'03''SEN ChrisnaSEFTEAM CHATON_AR
70403h32'04''PASSEPONT GaelleSEFTEAM GRAVELINES
70503h32'10''PANKANIN GrégoireSEMBREF JE FAIS DU
70603h32'10''GRARDEL VictorSEMBREF JE FAIS DU
70703h32'12''CLERBOUT MarcV2M
70803h32'19''CAENEN BastienSEM
70903h32'19''MEESE HelmutV1MLMC
71003h32'32''FOUQUEROLLE SébastienSEM
71103h32'33''FATIER OdileV1F
71203h32'36''ROQUETTE AdrienSEM
71303h32'40''DELCOURT Jean-PhilippeV2M
71403h32'53''DAILLY LaurentV1M
71503h33'09''GUILLEMIN PhilippeV1M
71603h33'09''MAILLET EddyV1MVERTIGO
71703h33'14''BOURSIEZ MathieuSEM
71803h33'16''PLANCON AlainV2MLMA
71903h33'22''PILATE AlexisSEMRMT
72003h33'23''DEFFONTAINE JulieSEF
72103h33'23''GRIERE AuroreSEFRUNNIGHEM
72203h33'23''DEFFONTAINE AlexandreSEM
72303h33'23''GRIERE BaptisteSEMRUNNIGHEM
72403h33'27''LOCATELLI PascalV3M
72503h33'29''GASGANIAS AudreySEF
72603h33'32''QUELQUEJAY FlorentSEM
72703h33'34''GROMENIL HervéV2M
72803h33'36''DEKEISTER HubertV2M
72903h33'40''WATTEL MargauxSEF
73003h33'42''JASNIAK SebastienSEM
73103h33'42''PAPALIA BenedettoV1MRUSTA
73203h33'43''HAVET PhilippeV1M
73303h33'43''CATRICE FrederiqueV1F
73403h33'45''BERNARD KattyV1F
73503h33'47''FRANÇOIS SophieV1F
73603h33'47''LE FICHANT LionelV1M
73703h33'52''MORIMONT PhilippeV1M
73803h33'56''DUMONT FrancoisV1M
73903h33'57''BONNECHERE XavierV1MECLA LANDAS
74003h33'58''DURIEZ JeremyV1M
74103h33'59''FOUCAULT VirginieV1FECLA LANDAS
74203h34'01''DECLERCQ ThomasSEM
74303h34'03''FOURNIER CatherineV1F
74403h34'06''STAELS MatthieuV1M
74503h34'10''BOUDIN ThomasSEM
74603h34'19''DE CLIPPELE BrunoV2M
74703h34'23''LEGRAND SophieSEFASCEET59
74803h34'30''VANDERBEKEN YannickV1MLES COP1 DABORD
74903h34'39''GUILBERT KevinSEMTTO
75003h34'39''RAULT SébastienSEMTEAM TIUNFOU
75103h34'40''DEVIN JulienSEM
75203h34'43''LAI GerardV2MCROSSFIT LA LOU
75303h34'45''KRIEGER OlivierV1M
75403h34'45''FEUTRY VincentV1M
75503h34'45''ALOS EmmanuelV1MCO CHAMPAGNE AA
75603h34'46''NEDJADI MelizaSEF
75703h34'46''FROISSART TeddySEM
75803h34'47''PIAT GillesV2M
75903h35'01''BATOUL DavidV1M2MA - MA MEILLE
76003h35'01''DESCAMPS ArnaudV1M2MA - MA MEILLE
76103h35'02''CHASLE AlexandreV1M2MA - MA MEILLE
76203h35'10''AMARTIN EmmanuelV2MCS IBM NORD
76303h35'10''DEWOLF FabriceV1MRUNNERS EN NORD
76403h35'10''GRUT DominiqueV2M
76503h35'11''HEUZE StephaneV1M
76603h35'12''TOULEMONDE LaurentV2MKESKEJ FELA
76703h35'25''LECLERCQ ChristopheV1M
76803h35'37''THORLET MaximeSEM
76903h35'37''BLONDEL JulienSEM
77003h35'38''BLOT EmmanuelV1M
77103h35'38''BLOT CatherineV1F
77203h35'40''MARSEILLE EmmanuelV2M
77303h35'49''LEFEBVRE LorèneSEFTEAM TRAIL OPAL
77403h35'53''DELSINNE FlorenceV1FTEAM DU CAILLOU
77503h35'57''HENE OlivierV1M
77603h36'00''BOLVIN LucV1M
77703h36'01''VASSEUR ChristelleV2F
77803h36'03''BASSIBEI LaurenceV1FLES TRAILLEUSES
77903h36'03''MOREAU ChristopheV1M
78003h36'04''BISIAUX LaurentV1M
78103h36'04''VERHEYDE LaurentV1MUSL LEFFRINCKOU
78203h36'06''GRESSIER DanielV3M
78303h36'06''GRESSIER CecileSEF
78403h36'14''CARLON Anne-SophieV1FOSM LOMME ATHLÉ
78503h36'14''ALLARD FranceSEF
78603h36'24''BOUTEMY ChristianV1M
78703h36'26''RUISSEAU MaximeSEMCOMITARDS
78803h36'40''FABRIZIO FrédéricV1M
78903h36'42''KUREK HerveV1M
79003h36'49''DANGUIEN DavidSEM
79103h36'57''BOUHAFS BrV1M
79203h36'57''SZYMONIAK LeonV3MCLUB SPORTIF IB
79303h37'02''FLORENT AurelienSEM
79403h37'07''ROSE LouisSEM
79503h37'08''DRUART OlivierSEM
79603h37'15''VIESLET BernardV2M
79703h37'16''DUFOUR AntoineSEMDECATHLON ST-MA
79803h37'17''DECLERCQ YannickV1M100 AMIS DE BLÉ
79903h37'32''AISSAOUI RachidV1M
80003h37'37''RYSPERT MalikaV1F
80103h37'51''GUILLUY SeverineV1F4KIDS@HOME
80203h37'59''KALUZNY BenoitV1M
80303h38'03''TÉTIN Pierre-AntoineSEM
80403h38'14''VANDEN TORREN OlivierSEM
80503h38'16''CARLU AlexandreSEM
80603h38'18''LEMAIRE FranckV2M
80703h38'22''PENNEQUIN PascalV2MPLANÈTE RUNNING
80803h38'25''PUECH WillyV1M
80903h38'29''DEMUYNCK BertrandV2M
81003h38'37''MARGERIN VincentV1M
81103h38'37''MARGERIN FrederiqueV1F
81203h38'41''ELKOHEN MariamV2F
81303h38'41''DEMUYNCK ClementSEM
81403h38'42''ROSE AlexandreSEM
81503h38'44''PEPIN ThierryV2MBERSÉE
81603h38'56''PIERRET StephaneV1MVERTIGO
81703h39'19''SARENS JosV2MACDL
81803h39'20''GAUTHIER PatrickV2M
81903h39'23''DEFFONTAINES LucieV1FJAF FRETIN
82003h39'24''ROLLAND ChristianV1MCOURIR AU MONT
82103h39'36''VANPOUCKE FredericV1M
82203h39'50''CAPRIGLIONE EmanuelV2M
82303h39'53''CALMELS Pierre-HenriSEM
82403h39'53''DELACENSERIE CarineV1FADDM OGY
82503h40'00''FREMAUX GuillaumeV1M
82603h40'07''LEDUC NathalieV2F
82703h40'07''NAEPELS FredericV1M
82803h40'12''VANOYE GuillaumeV1M
82903h40'15''SAMIEZ VincentV1M
83003h40'19''NOEL SandrineSEFFRUGES ELAN FRU
83103h40'25''DELORY NicolasV1M
83203h40'26''SKUBISZEWSKA JolantaV1FTRIATH
83303h40'31''SEILLIER MarjolaineSEF
83403h40'32''HERBEZ NicolasSEMRUNTODRINK
83503h40'32''MERLIN OlivierV1M
83603h40'38''HAYEN ThomasSEM
83703h40'39''DEPLANCK Charles-EricSEM
83803h40'47''FOSSÉ ThomasV1M
83903h40'49''DOUTRELONG FrédéricV1M
84003h41'01''CHARASSON LaurentSEM
84103h41'14''MOUNIB RobertV1MUNILEVER FRANCE
84203h41'27''BOURGUIGNON FrédéricSEM
84303h41'28''MOUTON OlivierV1M
84403h41'29''DELVALLEZ SébastienSEMTEAM TRAIL AUDO
84503h41'33''ZBIERSKI ChristopheV2M
84603h41'35''PEUCELLE RichardV3M
84703h41'38''HAU ÉricV2MUSL JOGGING
84803h41'50''DENIS MailisSEF
84903h41'50''TONNEAU DominiqueV2M
85003h42'06''LETIENNE AgatheSEF
85103h42'20''DELLOYE ThibaudSEMLMC
85203h42'21''DUQUENOY HugoV1M
85303h42'22''BARBIER NathalieV2F
85403h42'25''VANBERTEN PascalSEM
85503h42'29''LESCHAEVE DavidV1MCREATEAM
85603h42'36''SGALBIERO OrazioV3M
85703h42'41''DERANGERE NicolasSEM
85803h42'48''BALESTAN IsabelleV1FMONTDIDIER ATHL
85903h42'51''MARGOLLE PhilippeV1M
86003h42'52''BEAUBOIS XavierV2M
86103h42'53''BRABANT CorentinSEM
86203h43'00''VANPEENE PhilippeV3M
86303h43'03''JEANNOT MaudSEFSL US TOURCOING
86403h43'07''LEROY SylvainSEM
86503h43'08''DAILLY NicolasSEM
86603h43'08''ALLOUCHI SoulimedV1MU.A.C
86703h43'09''GRATIEN FredericV2MAS ISSOU
86803h43'12''BOURGUIGNON VianneySEMOSM LOMME
86903h43'14''BOGAERT ChristelV1F
87003h43'14''MACARY MaudSEFASPTT LILLE MET
87103h43'17''DESCHUYTENEER StephaneV1METC
87203h43'18''HOLUIGUE VirginieSEFAC CAPELLOIS
87303h43'18''DE FRANCQUEVILLE MarieV2F
87403h43'21''RASOLOHARIMAHEFA MicheleSEF
87503h43'23''DIOTALEVI JeromeV1M
87603h43'27''THOMAS VeroniqueSEFADDM OGY
87703h43'27''FOREST FrantzV2M
87803h44'05''JOLAIN NicolasV2M
87903h44'18''THIEBAUT AndreV2MLMC
88003h44'23''DJEZIRI SamiraV1F
88103h44'23''DELEPORTE PierreSEMTEAM ROCKET
88203h44'34''MAZINGARBE HerveV1MVALENCIENNES
88303h44'43''IKHADRIOUENE FaridV1M
88403h44'44''SENELAER BenoîtSEM
88503h44'45''LAFON SylvainSEM
88603h45'15''VANDENSTORME EmmanuelleV1FJUDO CLUB SECLI
88703h45'15''FEVRIER CorinneV2FLE LIEVRE ET LA
88803h45'16''SOUSA FONSECA MatthieuV1M
88903h45'17''CROQUELOIS AlexandreSEM
89003h45'18''DEBEIR GuillaumeSEM
89103h45'18''DE SMET PatrickV2MAC DENDERLAND
89203h45'20''VERHOYE FilipSEMACP
89303h45'20''WEYTSMAN CelineSEF
89403h45'20''THUILLEZ MaudSEF
89503h45'29''VANHEEMS FrancoisV1M
89603h45'32''NOULET AlisonSEF
89703h45'36''DRUART IsabelleV1FCOACH RUNNING
89803h45'43''GHEZALI StephaneV2M
89903h45'51''HOULIEZ MathieuSEMVALEO
90003h45'52''DELATTRE FrançoisV2M
90103h45'52''DELPIERRE BenoitV1M
90203h45'54''PASTANT DominiqueV2FCOURIR A BERSEE
90303h46'02''BALLEZ FrançoisV2M
90403h46'13''VANHAMME OlivierV2M
90503h46'18''TAQUET Jean ClaudeV2M
90603h46'18''KIK ChristopheV1M
90703h46'23''DUTHOY QuentinSEM
90803h46'31''HENOT HugoSEM
90903h46'39''MARCHAND Jean-FrançoisV1M
91003h46'40''LOTTERIE RegisV1M
91103h46'42''JUBERT MickaelSEM
91203h46'44''MULLIEZ FabienV2M
91303h46'47''PERULAT PatriceSEMX TERRILS
91403h46'48''LENGRAND MickaelSEMX TERRILS
91503h46'49''BOTTE ChristopheV1MTEAM X TERRILS
91603h46'54''SANDEVOIR AlexisV1M
91703h46'54''GLANGETAS AntoineV1MGROUPE EMPLIO
91803h46'54''ABOUKAIS MarieSEF
91903h46'57''MAGNIER LaurentV3M
92003h46'58''MAGNIER DavidSEM
92103h47'01''FOLCQUE PhilippeV2MRCNAMUR
92203h47'02''BEAREZ FranckV1M
92303h47'02''VAUSE FabienneV2FRCNAMUR
92403h47'06''DION CarolineV1F
92503h47'12''PARAGE ValerieV1F
92603h47'16''DELBECQUE JulienSEM
92703h47'17''PAQUET EricSEM
92803h47'18''DELMOTTE CélineSEFETM
92903h47'18''TASSART MaximeSEFETM
93003h47'25''MACREZ JérômeSEMTEAM RAIDLIGHT
93103h47'33''NEMRI DavidSEMACC
93203h47'38''SORHOUET ChristineV2FAS ISSOU
93303h47'53''LEPLEUX ChristopheSEM
93403h48'01''SOMMELET ValerieV1F
93503h48'05''LERICQUE SylvieV1FAUCUN
93603h48'05''CHALON LucV2M
93703h48'08''HOCK FrançoiseV2FJAMES
93803h48'08''MERCIER LucV2MJAMES
93903h48'15''WATTEZ DavidV1MATHLETIC CLUB M
94003h48'15''GONIN ThomasV1M
94103h48'15''LEFEBVRE GuillaumeV1M
94203h48'16''PORICHE FredericV1M
94303h48'16''SALLIER JeromeV2M
94403h48'16''GUILLOT EricV1M
94503h48'39''DEZEQUE DominiqueV2MJCSA
94603h48'40''DESMET YvesV2MJCSA
94703h48'47''LAMIRAND FredericV2MTEAM LOUCH'ANGE
94803h48'57''DEMARQUILLY FrancoisV1M
94903h48'58''LEMAIRE CharlotteSEF
95003h49'14''KINZIGER DjurdjuraSEFFOREST RUNNING
95103h49'17''ROSTAN ChristelleV1FH2R
95203h49'17''DEVIGNE BertrandV2MFOULÉES SAINGHI
95303h49'21''WISNEWSKI PhilippeV2MAS RENAULT DOUA
95403h49'22''BETHENCOURT DamienSEM
95503h49'26''LECLERCQ ChristopheSEM
95603h49'30''MERCIER WilliamSEM
95703h49'39''CAILLEAUX StephaneV1M
95803h49'43''TARNUS MathieuSEM
95903h49'46''THOMAS Louis-CharlesV2MAS ISSOU
96003h50'00''DHAUSSY BertrandV1M
96103h50'11''DE SAINT SEINE AntoineSEM
96203h50'14''DELVOIE MikaelSEM
96303h50'15''EL ABJANI AbdelV1M
96403h50'16''CAILLIAUX MyriamV1FAMIENS UC
96503h50'20''THIRY FabienneV2FRUNNING TEAM CO
96603h50'21''GENICOT PascalV2M
96703h50'30''BARBIER BenjaminSEM
96803h50'31''THERY ChristelleSEF
96903h50'31''WALTER PierreSEMCE ALSTOM
97003h50'31''THIEBAULT ElodieSEF
97103h51'02''BODDAERT LucieSEF
97203h51'03''VERBRUGGHE VincentV1M
97303h51'03''SAVARY IsabelleV1F
97403h51'05''BAILLEUL AlexisV1M
97503h51'08''GUILLIZZONI ValerieV1F
97603h51'14''SMAGGHE JoseV2MLES COP1DABORD
97703h51'16''CARLIER FlorianSEM
97803h51'31''LECOUSTRE CaroleV1F
97903h51'32''LEBON AudreySEFAC CAPELLOIS
98003h51'54''MERIAUX LaurentV2M
98103h51'56''AUVRAY MartinSEM
98203h51'57''MEURILLON CécileSEF
98303h52'06''OLIVIER AudreySEFCMDC
98403h52'42''DELOZIERE ChristopheV1M
98503h52'56''DELACOURT ChristopheV1M
98603h53'09''DECHENTINNES ChristianV3MTLF
98703h53'17''DUFORT NicolasV1M
98803h53'24''PETIT RemiSEMPHALEMPIN AC
98903h53'38''BARRAS ManuelV1M
99003h53'44''DERNONCOURT OlivierV3M
99103h53'47''MOREL FabianSEM
99203h53'52''CHRISTIAENS ClaireSEFLISSP
99303h53'54''GRUMIAUX SeverineV1F
99403h54'05''VENTENAT EstelleV1F
99503h54'05''FISCHER LaurenceV1F
99603h54'05''VENTENAT VincentV1MNON
99703h54'07''JICQUEL PaulineSEF
99803h54'14''WOODROW DanyV1F
99903h54'14''VANPEENE FrédériqueSEF
100003h54'16''DUGAUQUIER CatherineSEFETCHIEVRES
100103h54'20''DUMONT AlexandreV1MRUNNING TEMPLEU
100203h54'30''BLASSEL MichelV2M
100303h54'35''EL HARCHI SaidV1M
100403h54'42''STYPUIKOWSKI NathalieV1FAC PHALEMPIN
100503h55'04''LESTIENNE ArnaudV1M
100603h55'16''WINTACQ BenoitV1MSURICATES
100703h55'28''CONVERT FlorenceSEF
100803h56'02''GLIBERT LaetitiaSEFJ.E.T.
100903h56'05''PETIT ArnaudSEMPHALEMPIN AC
101003h56'09''TOULEMONDE Emmanuel-LinSEMRANDOM FOREST
101103h56'09''DAYMIER SarahSEFRANDOM FOREST
101203h56'12''GUIOT DanielV3M
101303h56'14''DELLACHERIE ArnaudV1M
101403h56'30''COLLETTE ArnaudV1M
101503h56'35''DELBART MarionSEF
101603h56'43''SAPELIER Sarah-JaneSEF
101703h56'44''PÈRE TimothéeSEM
101803h56'46''HAUBRUGE SébastienV1M
101903h57'05''DESMONT CatherineV1F
102003h57'07''LANGLET DOUANNES SylvieV1FCE ALSTOM
102103h57'16''HUGUENIN SéverineV1F
102203h57'17''HESPEL LaurenceV1F
102303h57'24''DUPRE VincentV1MXTREM CHALLENGE
102403h57'25''MARTINET MINART MagaliSEFXTREM CHALLENGE
102503h57'25''LEJOSNE SébastienV1M
102603h57'33''DESRY EstelleV1FJOG ABLAIN
102703h57'34''HERCOT NicolasSEM
102803h57'40''SOLITAIRE GuillaumeV1M
102903h57'42''DUMORTIER ChristineV2F
103003h57'43''DERAED JudithV1F
103103h58'05''LAFONT VivianeV2FAS ISSOU
103203h58'10''DION MaryseV2F
103303h58'42''VÉDRINES NicolasV1M
103403h58'45''ROELANDTS BernardV2M
103503h58'48''MATTHYS PascalV1M
103603h58'52''REYBROECK LaurenceV1FECLATES PERUWEL
103703h58'53''FREYBURGER StéphanieV1F
103803h58'56''PERRUCHOT AntoineV1M
103903h59'03''KENTOUR SoumyaV1F
104003h59'06''FACON MaryseV3FPHALEMPIN ATHLE
104103h59'06''DALLERY ValérieV2F
104203h59'07''GENTIL CelineSEF
104303h59'07''POUCHELLE DavidV1M
104403h59'15''ACCETTONE BrunoV1M
104503h59'18''PERLINSKI GrégoryV1MPAC PHALEMPIN
104603h59'38''FODZO EricV1MDECATHLON ST-MA
104703h59'41''HANNON ThomasSEM
104803h59'50''KINDT LouisSEM
104903h59'52''DELANNOY KarineSEF
105004h00'19''DE COSTER AnnaSEFTRIMOVE
105104h00'32''CARPENTIER SandrineSEFJCPMF LESSINES
105204h00'32''NOEL FranceV1FLES TRAILLEUSES
105304h00'32''VERGOTE CélineSEFJCPMF LESSINES
105404h00'32''RIBAUVILLE NathalieV1FLES TRAILLEUSES
105504h00'38''PLESKA OlivierV2MJC BAUDOUR
105604h00'51''LEFEBVRE EricV1M
105704h00'52''CAZIER CedricV1M
105804h00'52''FAUCOUNEAU Jean FrancoisV1M
105904h00'56''DE BEUGHER ChantalV2FCSF MYSTERE
106004h00'56''LIGNY CarolineV2FLA FORESTOISE
106104h00'56''VERPLAETSE JohannaV1FCSF - MYSTERE
106204h01'10''BOUGRAIN IsabelleSEF
106304h01'21''THONNARD MichaelV1M
106404h01'23''VANSTEENBRUGGE DominiqueV1F
106504h01'30''LE ROY JulienSEM
106604h01'31''MASSEMIN TeddySEM
106704h01'33''GENEVIEVE CoolmanV1FLES ECLATÉE
106804h01'33''STEPHANOS KonstantinidisSEMECLATÉS DE PÉRU
106904h01'34''VERMEULEN DamienSEMMADRES
107004h01'35''LIBERT SabineV1FJOGGING CLUB BA
107104h01'41''COTTIGNY MaximeSEMTEAM TRAIL OPAL
107204h01'47''METZEN ThierryV2M
107304h02'00''SPAGNUOLO AngeloV2MSPIBO
107404h02'02''FLINOIS HeleneV1F
107504h02'02''FLINOIS DidierV1M
107604h02'02''WAYMEL BénédicteV2FBEBER
107704h02'10''CAPELLE JackSEM
107804h02'14''LESNE DavidV1M
107904h02'23''GIORGIANNI LaurenceV2FPHALEMPIN ATHLE
108004h02'35''LEDEZ SandrineV2F
108104h02'44''DE BLEECKER MurielV1FJCB
108204h02'47''ALVAREZ BLANCO ManuelV2MJ.E.T
108304h02'50''PATOUT SimonSEMTEMPLEUVE
108404h02'54''JAILLOUX FredericV1M
108504h02'59''WILLOT AnneV2F
108604h03'14''MAISIERES VivianeV1FPHALEMPIN AC
108704h03'16''LAMOTTE SeverineV1FCOURIR À GRAVEL
108804h03'59''GEVENOIS Marie-RoseV3FUAC
108904h04'03''MERTENS AnneV3FJ.E.T.
109004h04'19''HERBET DidierV1M
109104h04'48''CANU BrigitteV3F
109204h04'52''KEIJSERS GeoffreySEMSURICATES
109304h04'53''FADISTA RafaelV1M
109404h04'56''VANCRAEYNEST EmilienSEM
109504h05'01''BELLENGER WandrilleSEM
109604h05'18''DUJARDIN DavidV2M
109704h05'18''DUJARDIN GauthierV1M
109804h05'33''VANHEES Jean-LouisV3MGAG
109904h05'36''BOUCHARD CathyV1FCLUB PHILIPPIDE
110004h05'36''PERETTE GwenaëlleV1F
110104h06'34''POURCELOT SebastienSEM
110204h07'05''RAMERY AlbertV2MLA CHAPELLE D A
110304h07'17''DRUELLE JulieSEF
110404h07'18''WRONA VirginieV1FCOPAINS D ABORD
110504h07'20''LECOMTE Marie-HélèneV1F
110604h07'35''LORTHOIS QuentinSEM
110704h07'48''ROSZAK ChristopherSEM
110804h08'27''CADART AurelieSEFRONCHIN ATHLETI
110904h09'33''VIOT PhilippeV1M
111004h09'39''DEFROMONT Jean-LucV3MRUNNINGHEM
111104h09'49''DÉGREMONT ClaireSEFDECATHLON ST MA
111204h10'15''VINCON MattieuSEMLMC
111304h10'35''BEGARD AlexandreV1MASCMCIC
111404h10'49''ROUSSEL PhilippeV3MCS IBM NORD NOR
111504h11'11''RAUWEL LucV1M
111604h11'51''BOYAVAL BenoitSEM
111704h11'51''BOYAVAL ArnaudSEM
111804h12'00''VANDERVEKEN EricV2M
111904h12'32''STETSENKO CecileV2F
112004h12'38''BURGGRAEVE AnthonySEM
112104h12'38''ABELS BertrandV1MJEM ACTIVE
112204h14'56''DESRY DidierV3MJOG ABLAIN
112304h15'00''CAMUS FabriceV1MDECATHLON ST-MA
112404h15'08''LE FUR Anne-ValérieV1F
112504h15'11''MALIKIAN MarieV1F
112604h15'17''VAN WYMERSCH SabineV2FCSF - MYSTERE
112704h15'18''MARCOURT BenjaminSEM
112804h15'56''DROMBRY JulienSEM
112904h16'03''VERQUIN DelphineSEF
113004h16'30''GIESE ChristopheV1M
113104h16'30''MESSEYNE GregorySEM
113204h16'35''COLLETTE OlivierV2MFER (PLANETE RU
113304h17'23''BYKTA FatimaSEFSURICATES RUNNE
113404h17'29''VILLETTE CarolineV1FHEM ATHLETISME
113504h17'29''HOUZE FabriceV1MHEM ATHLETISME
113604h17'31''VASSEUR GauthierSEM
113704h17'37''BALESTAN PatrickV2MMONTDIDIER ATHL
113804h17'42''JACQUEMART FrançoiseV2F
113904h17'43''JACQUEMART ThierryV2M
114004h17'58''LAMBELIN Jean-GérardV3MPHILIPPIDES CLU
114104h18'35''HARS KarineV1FTEAM GRAVELINES
114204h18'52''VANDEPUTTE FrançoisSEM
114304h19'46''FELLAH HoudaV1FU.A.C
114404h21'14''GAVRAY EricV2MAC NEUPRÉ
114504h22'16''COURTI MichèleV2F
114604h22'16''BULTEEL DominiqueV2F
114704h22'34''ADAMIS TellyV1M
114804h23'54''RINGOT FranckV2MSO CALAIS ATHLE
114904h23'55''RINGOT XavierV2MSO CALAIS ATHLE
115004h23'55''LEVREL Jean-PhilippeV1MRCN THOUARE-MAU
115104h23'55''RINGOT IsabelleV2F
115204h24'08''NISON PhilippeSEMPHALEMPIN AC
115304h26'48''HECQUET PierreV2MALSTOM CE
115404h27'02''COUROUBLE OlivierSEM
115504h28'14''GAMBLIN MichaelV1MGRAVELINES TRIA
115604h28'16''JOSSIEN JulieSEFPATRIOTE CROSS
115704h28'37''MOTTART FlorenceV1F
115804h29'42''MINART MickV1MXTREM CHALLENGE
115904h33'36''RIDOUX BrunoV1M
116004h34'07''DUCROCQ PascaleV1F
116104h34'07''DUCROCQ ThierryV1M
116204h35'25''VAN-DAËLEN JérémySEMLES COUREURS DU
116304h37'00''TOULEMONDE ArnauldV2MTEAM XRACING
116404h37'14''DEHAUDT FranckSEM
116504h38'28''FROUMENTIN Jean-LouisV2MLMC
116604h39'12''RODRIGUES LudovicV1M
116704h39'12''PARANT Jean FredericV1M
116804h39'59''MANS QuentinSEM
116904h40'23''CHOQUEZ EricV1M
117004h41'57''HALLEUX NathalieSEFARCH
117104h45'34''COLLIN DenisSEMLES 2 À L'HEURE
117204h45'44''SULEJ AlainV1MUAC
117304h45'45''VINCENT NicolasSEMNA
117404h46'38''MAJA QuentinSEMJ.E.T
117504h48'25''EVRARD FrancoiseV2FLES COUREURS DU
117604h50'26''STERCKEMAN DelphineV1FCOURIR À GRAVEL
117704h50'44''DE ROECK MoniqueV2FJ.E.T
117804h52'25''LABALETTE LaetitiaV1F
117904h52'25''LEPINE SophieSEF
118004h55'36''CHAMILLARD BertrandSEM
118104h59'11''PITRE KévinSEMLES FOULEES LOO
118204h59'23''TYTECA PhilippeV1MLES COUREURS DU
118304h59'24''CARON LaetitiaSEFLES COUREURS DU
118404h59'24''CARLU SéverineV1F
118504h59'24''LEBOUCQ LauraSEFLES LOUPS BLANC
118604h59'24''DIDIO CinthyaSEFLES LOUPS BLANC
118705h25'19''MARKI IsabelleV1FLES ÉCLATÉS PÉR
118805h35'38''OFFERMANN CharlesV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !