Classement de Trail Tout Terrain - 24 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail Tout Terrain - 24 km du 8/1/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h38'08''SY AntoineSEM
201h39'08''MAHIEUX JohanSEM
301h40'46''LYOEN OlivierSEMTEAM HOKA ONE ONE
401h42'59''MEATS AntoineSEM
501h44'31''PSICA KarlSEMCH'TRAILER TEAM 62
601h45'11''CAILLERET DavidV1MRC ARRAS
701h46'47''DUJARDIN VincentSEMCH'TIS MARATHONIENS DE
801h47'45''CUVELIER ArnaudSEMLILLE TRIATHLON
901h48'39''BARBIER LudovicSEMBLARINGHEM TRAIL
1001h49'37''GLACON GuillaumeSEMASDH
1101h52'36''DAMBRUNE JulienSEM
1201h53'14''GODET ValentinSEM
1301h54'01''DE SCHOUWER NicolasSEM
1401h54'14''CARON YohannSEMUSA LIEVIN ATHLETISME
1501h54'53''LEMPEREUR JeanV1MHEM ATHLETIC CLUB
1601h55'26''BALLET BAZ JérémieSEM
1701h56'43''VERAGUE RomainSEMARTOIS ATHLETISME
1801h57'27''DEROCH MeidhySEMLES LOUPS BLANCS DE LABOURSE
1901h58'42''JOSIEN MaximeSEMTRIATHLON CLUB LIEVIN
2001h59'11''THERY VincentV1MAS CRS 16
2101h59'57''BISIAUX LionelV1M
2202h00'07''MELLOUËT MartialV1MPHALEMPIN AC
2302h00'39''LEFRAIRE SamuelSEMJC BULLY LES MINES
2402h00'46''GOURMELEN YannickV1M
2502h00'57''DELERUE CédricSEMBETHUNE ATHLETISME
2602h01'35''RAOULT CédricSEMJOGGNG CLUB DE LAPUGNOY
2702h02'02''BEAUSSART SébastienV1MHUMANIS
2802h02'48''NOWACZYK GuillaumeV1MCO EU BRESLE
2902h03'12''LEFEBVRE OlivierSEM
3002h03'12''WITKOWSKI YoannSEM
3102h03'23''DENIZOT VincentSEM
3202h03'33''LERMYTTE MarcV1MAS CRS 16
3302h03'42''MOUCHON DavidV1MRACING CLUB ARRAS TRIATHLON
3402h04'24''GAJEWSKI DavidV1MARTOIS ATHLETISME
3502h04'34''DELVILLE JérômeV1MTRIATHLON CLUB LIEVIN
3602h04'37''POTREL SéverineV1F
3702h04'38''SWITONSKI OlivierV1M
3802h04'44''PSICA JordanSEM
3902h04'50''WIECKOWIAK DominiqueV2M
4002h05'15''SOWINSKI FabriceV1MAUVERGNE TRAIL NATURE
4102h05'18''TRIQUET PaulSEM
4202h07'37''SAISON NicolasSEMRACING CLUB ARRAS TRIATHLON
4302h08'16''HUCHIN HenriV2M
4402h08'30''CORBEC AymericSEM
4502h08'35''OLEJNICZAK JoséV2M
4602h08'39''NAWROT TonySEM
4702h09'22''GRESSIER MedhySEMTRIATHLON CLUB LIEVIN
4802h09'23''LOGIE PhilippeV2MMARCHONS ENSEMBLE
4902h09'24''DEBRAY MaximeSEM
5002h09'25''DAMAY AlexandreSEMJOGGING CLUB HARNESIENS
5102h09'42''DUHAUTOIS SylvainSEMSAINT VENANT ATHLETISME
5202h10'21''BONNY BjornV1MAC SODIBRUG
5302h10'33''BAYART EmmanuelV1MSTADE OLYMPIQUE CALAIS
5402h11'06''ASTRION PierreSEM
5502h11'22''FREMAULT BENJAMINSEM
5602h11'38''KUYSTERMANS TomV1MAC SODIBRUG
5702h12'03''HANQUET BenjaminSEMRUNNING GROUP
5802h12'04''COTTON FrédéricV1M
5902h12'23''DAENEKYNT IsabelV1FAC SODIBRUG
6002h12'25''BRIDOUX DavidV1M
6102h12'58''JEULIN BenoitSEM
6202h13'25''LIENARD BenoitV1MDAINVILLE AC
6302h13'48''BECQUART DENISV2M
6402h14'08''MORU ChristopheV1M
6502h14'18''DAVID EmmanuelV1MUSA LIEVIN ATHLETISME
6602h14'48''LEBLANC JérômeV1M
6702h15'09''PREZ BertrandSEMPASS J'AIME COURIR
6802h15'14''DEBAERE SébastienV1M
6902h15'17''BASSEUX PaulV2MRC ARRAS
7002h15'23''ESCALBERT JulienSEM
7102h15'29''LEDUC AnthonySEM
7202h15'32''BONDT XavierV1M
7302h15'33''DELAUTEL PatrickV2M
7402h15'44''MARIANNE GillesV1M
7502h15'47''MASQUELEIN GabrielV1MTRIATHLON CLUB LIEVIN
7602h16'01''CARON AurelieSEFBLARINGHEM TRAIL
7702h16'07''WENZEL SylvainV1M
7802h17'04''NICLAEYS ChristopheV1MRUNNING GROUP
7902h17'29''MOYSAN ErwanSEM
8002h18'02''AnonymeSEM
8102h18'18''MARTEL SandrineV1FJOGGAZELEC
8202h19'04''FONTAINE FrançoisV2M
8302h19'30''BERTRAND LaurentV1M
8402h19'46''CARPENTIER Jean MichelV2MRUNNING CLUB NOYELLOIS
8502h19'47''MORIEUX TeddySEMJOGGNG CLUB DE LAPUGNOY
8602h20'15''TRANCHANT BertrandV1MHENIN ENDURANCE TEAM
8702h20'15''TRANCHANT Marie-HélèneV1F
8802h21'02''DUQUESNE DenisV2MJOGGNG CLUB DE LAPUGNOY
8902h21'43''DAUCHEZ FlorenceSEFLES OUFFFS
9002h21'43''MIGASZEWSKI FranckV1M
9102h21'49''LHERBIER JonathanSEMRUNNING GROUP
9202h21'58''LABITTE GrégoryV1MRUNNING GROUP
9302h22'11''GUERY Jean PierreV1MOSA AIRE SUR LE LYS
9402h22'13''FRANCOIS PhilippeV1M
9502h22'26''TASIEMSKI PatrickV1MARTOIS ATHLETISME
9602h22'57''DESURMONT OlivierV1M
9702h23'11''WALKIEWICZ EricV1M
9802h23'15''DUPONCHELLE Jean BernardV1M
9902h23'17''MEURIN BernardV2M
10002h23'33''DUTRIEUX AlanV1M
10102h23'39''SINDERA JeanSEM
10202h23'48''TOMICA FabienV1M
10302h23'52''DEFOORT JeremieSEM
10402h24'31''GAYMAY JacquesV3MCOURIR ENSEMBLE SNCF
10502h24'48''SCHEERS FrédéricV2M
10602h25'16''BRIDOUX CyrilSEM
10702h25'44''BLONDEL ChristianSEM
10802h26'08''BAILLET XavierSEM
10902h26'21''SZYMANSKI FrançoisSEMRONCHIN ATHLETIC CLUB
11002h26'50''MANNECHEZ DominiqueV1M
11102h26'54''BILE AlainV2M
11202h27'04''GRENOUILLAT AnnickV3FTOUT AZIMUT DOUAI
11302h27'11''HAVART CharlesV1MJOGGING CLUB LICQUOIS
11402h27'22''BODELLE ThomasSEM
11502h27'40''SIGNORET AlbinV1M
11602h27'40''WANTIEZ JulienSEM
11702h27'48''BERNICOT OlivierSEMFA WASQUEHAL
11802h27'49''JOMVILLE ARMANDV2M
11902h28'07''PERET ClaireSEF
12002h28'15''DE BUF OlivierV2M
12102h28'17''WALKIEWICZ TanguyESM
12202h28'23''PEREIRA ManuelSEM
12302h28'43''PHO LaetitiaSEF
12402h28'52''MARQUETTE Jean-PaulV1M
12502h29'12''HOLLEBECQ CédricV1M
12602h29'13''PATIGNY FabienV1M
12702h29'25''HERLEIN Jean-MarcV2M
12802h29'32''BISIAU PhilippeV2M
12902h29'40''DUQUESNE SophieSEFTRIATHLON CLUB LIEVIN
13002h30'11''VANEL VirginieV1FJCPLP TRAIL EN DOUAISIS
13102h30'43''LELEU ThierryV2M
13202h30'43''BAILLEUL Jean-MichelV2MJOGGING CLUB BILLY BERCLAU
13302h30'49''BEUGNY ArnaudV1M
13402h31'13''DAUCHEZ LindaSEFLES OUFFFS
13502h31'44''HAZE MarieV1F
13602h32'01''FIRMIN EricV1MLES OUFFFS
13702h32'49''LITREM PascalV2MARTOIS ATHLETISME
13802h35'14''BARTHLEN FranckV1MPLANETE RUNNING
13902h35'51''VANDENBERGHE JulienSEM
14002h36'59''LE DÛ MathieuSEM
14102h37'07''AUBRY RomualdV2MRONCHIN ATHLETIC CLUB
14202h37'29''BISIAUX LaurentV1METOILE OIGNIES
14302h37'41''BEAUSSART CynthiaV1FHUMANIS
14402h37'57''CREIS SylvainSEMHORIZON
14502h37'59''VANDEKAN SylvieV1F
14602h38'00''BREDELLE LoicV1M
14702h38'06''JENKINSON StevenSEMHEM ATHLETIC CLUB
14802h38'06''LEFLOND BertrandV3M
14902h38'45''PENEL FredericV1M
15002h39'27''SZYJA MoniqueV2FJOGGNG CLUB DE LAPUGNOY
15102h39'29''LAMBIN MaximeSEM
15202h40'03''MAILLARD ArnaudSEM
15302h40'44''RUCART GrégorySEM
15402h41'13''CAUDROIT JonathanSEM
15502h41'18''GRIMONPONT GillesV2M
15602h41'30''PASSEL Anne ValérieV1FHENIN ENDURANCE TEAM
15702h42'03''HELIOT LaurentV2MPHILIPPIDES TEMPLEUVE
15802h42'43''CARON MatthieuSEM
15902h43'37''LEVEQUE ThibaultESMDECATHLON
16002h44'00''LEPRETRE LudovicSEM
16102h44'00''BEN ALI KarimV1M
16202h44'05''PICHON ClaudeV3MJCPLP TRAIL EN DOUAISIS
16302h44'54''TAMA FrédéricV1MPASS'RUNNING
16402h45'06''SAVARY PascalV2MPASS'RUNNING
16502h45'25''DASSONVILLE FrédéricV1MRUNNING GROUP
16602h45'48''LEROY MAURICE HENRIV2M
16702h46'11''OGAR AnnickV2F
16802h46'35''VILLAIN RenéV3M
16902h46'43''DUMETZ KévinJUMDECATHLON
17002h46'44''ROJEWSKI AurélieSEFRUNNING GROUP
17102h47'32''VERBRUGHEN SébastienSEMRUNNING GROUP
17202h47'35''DELVAL JérômeSEMRUNNING GROUP
17302h47'35''SIWEK Jean PhilippeV1MRUNNING GROUP
17402h47'45''DUPONT EricV2MRUNNING GROUP
17502h47'48''DEMOULIN SteeveSEM
17602h47'50''DUPONT BrunoV2M
17702h48'38''HURLISIS MartialV2M
17802h56'37''MACKE PatriceV2M
17902h57'49''BAUDRY JulieSEFTRIATHLON CLUB LIEVIN
18003h16'29''CAUDRY TatianaV1F
18103h16'31''CAUDRY GeorgesV2M
18203h17'35''SNAET GuillaumeV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !