Classement de Trail des Salamandres - 11 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail des Salamandres - 11 km du 19/3/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
146'21''VIRICEL PatrickV1MFAC ANDREZIEUX
248'35''BAY GuillaumeSEM
349'07''MARTINON PierreV1MG La Form'
449'36''ROUX Jean baptisteSEM
549'48''GAUME RomainSEM
650'07''DURY LucESM
750'23''ROMEYER BenjaminSEM
850'45''JALON MaximeSEMAsmse Tri 42
951'05''DEFAY ChristopheSEM
1051'17''POUDEVIGNE OlivierESM
1151'43''GUYOT JeremySEMAtousports
1251'46''ARGAUD YannickSEM
1351'58''CAYREL Pierre-louisSEM
1452'01''BRUYAS SamuelESM
1552'07''DUMAS Claude michelV1M
1652'08''GALLAND JeromeSEM
1752'26''SEURAT PhilippeV1MEa Saint-chamond
1852'33''HUTEAU CedricSEMEa Saint-chamond
1952'43''RIVOIRARD RogerV3M
2053'10''LEGAT EricV1MFac Andrezieux
2153'27''BERTHET MatthieuSEM
2253'29''COTTIER RomainSEMTwinner - Sportinlovecom
2353'35''DRIOUCH LhacenSEM
2453'40''GRAHAM ShaunSEMMeribel Sport Montagne
2553'42''RICHARD ArnaudSEM
2653'50''TRONCHON FabienSEM
2753'59''TISSIER CharlesV3M
2854'00''LAURENDON LoicSEM
2954'22''DOSSARD 952SEM
3054'33''CARTERON RobinSEM
3154'35''LABALME LionelV1M
3254'57''DENIS JohanSEM
3355'00''CHOMONT CedricSEM
3455'04''FERRERA VincentSEM
3555'15''GRANJON JulieSEFCoquelicot 42
3655'19''BLACHON QuentinCAM
3755'22''FERRATON EmilienJUM
3855'37''CALEYRON BenjaminSEM
3955'42''PONCET RaphaelSEM
4055'53''LOPEZ FabienSEM
4155'54''TRINCANATO MatthieuSEM
4255'56''MAYOT SebastienSEM
4356'16''REYNAUD PhilippeSEMFac Andrezieux
4456'19''PASSEL StephaneV2M
4556'28''BAPTISTA Dino-tonyV1MS/l Asul Bron
4656'36''GAUTRAIS ThomasSEMAsso Amicale Laique Terrasse L
4756'54''GOUGNOT DidierV2M
4857'06''BONNET AnthonySEM
4957'08''BEYSSAC KevinSEM
5057'30''BAY PaulineESFRoute 42 Sorbiers
5157'34''MASTROIANNI JosephSEM
5257'37''PIGNOL SebastienSEMSt Cham Vtt
5357'38''DUMAS Jean-marieV1M
5457'40''TISSIER GregorySEM
5557'43''DUPIN MathieuSEMG La Form
5657'44''MIOLANE FabienneV1FAlt G La Form'
5757'45''ROBIN ElodieSEFEa Saint-chamond
5857'50''DAVID NicolasV2M
5957'53''MONTERYMARD DanielV3M
6057'56''CESSIEUX GregoryV1M
6158'03''POUGET FranckSEM
6258'05''CHOVET JackyV2M
6358'15''PERDREL DavidSEM
6458'17''MASSARDIER RobinSEM
6558'25''ROCHEDIX NicolasCAM
6658'33''APKARIAN AnthonySEMRoute 42
6758'41''SEYVE LionelSEM
6858'47''PACCALET MathiasSEMVaulx En Velin
6958'53''BREUIL JulienSEMAsmse
7058'59''ARNOULD EricSEM
7159'17''GRANDOUILLER TeddySEM
7259'22''MOUTON HerveV2M
7359'23''PITAVAL FabienSEM
7459'23''VORWERY JanV1M
7559'29''BELOT AlexandreJUMSorbiers
7659'38''CHAUME DavidSEM
7759'44''FRERY GaspardSEM
7859'51''TENA MathieuSEM
7959'54''KUJAWA YvonV2M
8059'56''VATANT ArnaudSEM
8101h00'16''COUDROU BrunoSEM
8201h00'17''ZARLI-BARLET SebastienSEM
8301h00'21''LAVAL ChristopheV1M
8401h00'26''DESGOUTTE ClaudeV3MAtousports
8501h00'37''LEAUTAUD AmelieSEFVaulx En Velin Triathlon
8601h00'37''BAGROWSKI VincentSEM
8701h00'44''HOJNACKI DanielV2MCe Stas
8801h00'53''ABID SalimSEM
8901h00'55''ABDELLAOUI MouradSEM
9001h01'07''SINARDET PierreSEM
9101h01'08''GALLEY NicolasSEM
9201h01'08''HODEMON OlivierV1M
9301h01'10''SOUBEYRAN DavidV1M
9401h01'12''COL EdouardSEM
9501h01'13''CAMPIDELLI DanielV2MAthleforme42
9601h01'19''GUYOT DanielV1M
9701h01'27''GRILLET LaurentV1M
9801h01'33''RIVOIRARD OlivierSEM
9901h01'36''BERNE VincentV1M
10001h01'38''SANTANGELO RemiSEM
10101h01'39''TENDILLE TonySEM
10201h01'40''CROZET CedricV1M
10301h01'48''BERNE AlainV1M
10401h01'59''MILLET JocelynSEM
10501h02'02''PALABOST YvesV1M
10601h02'09''AVOND SophieV1FAlt G La Form'
10701h02'23''CHOUDEY Marc-emilienSEMLa Ronde Des Pitous
10801h02'25''JACQUET AlainV2M
10901h02'37''D'ONOFRIO LaurentSEMLa Rivatiere
11001h02'37''SAUNIER FredericV1MStas
11101h02'37''DICHARRY AlexandreV1MCoquelicot 42
11201h02'43''MICOL YohanSEM
11301h02'48''CHATILLON JohnSEM
11401h02'51''BISSUEL EmmanuelSEM
11501h02'53''VERNAY ThierryV1M
11601h02'54''LOMBARDO JosephSEM
11701h02'55''MATHIEU RemiSEM
11801h02'55''CORNILLON Jean noelV1M
11901h02'59''MARECHAL BenoitV1M
12001h03'04''CELLIER ThibautESMLa Rivatiere
12101h03'04''AUBRUN VincentSEM
12201h03'05''GONZALVEZ PierreV1M
12301h03'07''VILLETON MichelV3MAsm St-etienne
12401h03'08''MENIER YohannSEM
12501h03'09''GIARDINA JonathanSEM
12601h03'12''FAURIE DamienSEM
12701h03'15''HUMBERT Jean-philippeSEM
12801h03'25''BARRALON GaetanSEM
12901h03'35''ZOUITEN SarahSEF
13001h03'41''PICHOT LaureV1F
13101h03'50''VORWERY CarolineV1F
13201h03'57''DEL FRANCO FrancisV2M
13301h03'59''LANGLAIS PascalV1MPays De Nemours Running Trail
13401h04'03''DI PIAZZA BastienSEM
13501h04'07''VACHER JeanV2M
13601h04'13''MORENO DamienSEM
13701h04'14''RIBEYRON NicolasV1M
13801h04'22''ARESU Jean marcV2M
13901h04'26''OLLIER ValerieV1FAthleform'42
14001h04'33''GALLAY FabianSEM
14101h04'48''BAROUD ChristopheV1M
14201h04'52''BONNEVILLE EmmanuelSEM
14301h04'54''DICHARRY Anne-liseSEFCoquelicot 42
14401h04'56''CHARTIER FredericV1M
14501h04'57''BELOT PhilippeV1M
14601h05'08''GOURGAUD BrunoV2M
14701h05'11''GODORECCI IsabelleV1FEndurance Shop - A Bout De Sou
14801h05'12''PITAVAL YvesV3M
14901h05'20''PANSIER PatrickV1M
15001h05'22''SORGI NicolasV1M
15101h05'37''FERNANDES Jean-philippeV1M
15201h05'43''VACHER PaulineSEFAsmse
15301h05'43''SUZAT ClementSEM
15401h05'44''DONDARINI TheoCAM
15501h05'56''CASSE GautierSEM
15601h06'28''TRANCHAND ElodieSEFAsmsetri42
15701h06'38''DOUPLAT GuillaumeSEM
15801h06'39''DREVET JeremySEMAtousports
15901h06'57''GIAMPICCOLO NicolasSEM
16001h07'01''VICTOR JeromeV2M
16101h07'05''MERCIER Jean-jacquesV3MFac Andrezieux
16201h07'12''ROGER PascalV3M
16301h07'12''VOISIN LaurenceV1FAlt G La Form
16401h07'13''HUGUET RaphaelSEM
16501h07'14''BERGER JulienSEM
16601h07'15''BADINAND JulienSEM
16701h07'15''CHALAND JeremySEM
16801h07'17''BOUTEILLE NicoleV2F
16901h07'17''NICOLAS PhilippeV2M
17001h07'22''IKEN AmarV1M
17101h07'23''CALLET FabienSEM
17201h07'29''FERNANDEZ CyprienV3M
17301h07'29''VERROUL IsabelleV1FRoute 42
17401h07'29''QUESADA EricV2M
17501h07'30''PARTHENAY EnriqueV1M
17601h07'31''BONNET HugoESM
17701h07'42''REYMOND HerveSEM
17801h07'44''LACHAL GerardV2M
17901h07'51''PRADINES CedricSEMTeam Sang Pour Sang Sport
18001h07'55''DESTRAS PaulV4M
18101h07'58''PATIN LaurentV1M
18201h07'59''DELAISTRE RaphaelV1M
18301h08'15''CHANAL SebastienV1M
18401h08'36''PHILIS SylvieSEFCap Grand Air
18501h08'36''FERRET HerveV1M
18601h08'40''TISSOT VirginieSEF
18701h08'43''LAUVERNET GeraldineV1FAlt G La Form
18801h08'48''DAURAT PatricV1M
18901h08'53''ROUCHOUZE FabienV1M
19001h09'01''BONNEFOI EricV1M
19101h09'07''GIUNTA CharlesSEM
19201h09'09''VALLA StephaneV1M
19301h09'09''DROUET JeromeV1M
19401h09'11''DUMAS PatrickV2M
19501h09'12''FERRATON LaurentV1M
19601h09'12''GESSEN BernardV1MEnnemond Richard Football Club
19701h09'12''GUIGNAND AlexV2M
19801h09'13''JOURGET DenisV2MAc Ondaine Firminy
19901h09'35''DONDARINI ArnaudV1M
20001h09'51''BOSC ThierryV2M
20101h10'01''SAUZE AudreySEF
20201h10'06''MAGAND DidierV1M
20301h10'14''BARTHELEMY EveV2F
20401h10'14''GARCIAS XavierV2M
20501h10'22''VORON EdouardSEM
20601h10'23''RIVOIRARD Pierre-emmanuelSEM
20701h10'29''RELAVE JosianeV2F
20801h10'30''MILDE PatrickV3MAsm St-etienne
20901h10'30''DURY MoniqueV2FCoquelicot 42
21001h10'30''FELLICE MurielV1FCoquelicot 42
21101h10'31''BARRIOL FredericV2M
21201h10'34''CHANAVAT MathieuSEM
21301h10'35''VERQUIN BenoitV1M
21401h10'44''SOLZE DominiqueV2M
21501h10'49''ZUSSY Jean-lucV3M
21601h10'55''DELAINE MyriamV1F
21701h10'57''DAVID MurielleV1FRoute 42
21801h10'59''BADINAND StefSEM
21901h11'07''SEJOURNE ThierryV1M
22001h11'15''TESSIER StephaneV1M
22101h11'15''ETAIX SeverineSEF
22201h11'29''GIRAUD ManuelV1M
22301h11'31''RANCHON JeremySEM
22401h11'38''DEGRUEL FredericSEM
22501h11'39''HAYOIT AndreV2MGendarmerie 42 / Gendarme De C
22601h11'46''ORIOL CedricSEM
22701h11'49''BUISINE ValerieV2F
22801h11'53''PORTEFAIX JohanSEM
22901h11'58''ROUX-LAFAY DominiqueV2M
23001h12'09''BOMBOURG BenoitSEM
23101h12'09''CHATEAUVIEUX CathyV1F
23201h12'14''GIBERT MilouSEFEspace Et Course Tee
23301h12'15''BERTHET VivianeV2F
23401h12'15''ESCOT ChristianV2MGendarmes De Coeur
23501h12'18''VERNAY NathalieSEFLa Rivatiere
23601h12'20''TALARON FabriceV1MLa Rivatiere
23701h12'28''HASPEL EvelyneSEF
23801h12'28''HASPEL DavidSEM
23901h12'31''GOUTTENOIRE AlexandreSEM
24001h12'38''METAYER EtienneV1M
24101h12'43''SCIABBARRASI LaurentV1M
24201h12'47''TERRASSE GaylordSEM
24301h13'09''AGOUNINE EricV1M
24401h13'20''ROUCHOUSE JulienV1M
24501h13'22''VERDY LaetitiaV1F
24601h13'23''DALRAT PatriceV1M
24701h13'27''VARELA LucieSEFCoquelicot 42
24801h13'36''SIMON MarieESF
24901h13'49''CUMINGE PatrickV3MRunning Club Arpajon
25001h14'15''MEUNIER EmmanuelleSEFS/l Balan Cotiere Athletisme
25101h14'17''TOLEDANO AntonioV2M
25201h14'30''VIDAL ElisabethV2FVelay Athletisme
25301h14'34''FAVRE SylvieV2FJogging Club Veranne
25401h14'35''FAVRE PhilippeV2MJogging Club Veranne
25501h14'40''GOMET FlorentSEM
25601h14'42''DUBOIS ThierryV1M
25701h14'55''SEYVE DidierV2M
25801h14'55''MATRICON GuillaumeSEM
25901h14'59''MENINELLI NadineV1F
26001h15'01''LOUDON MonicaSEF
26101h15'02''BOURRIN PascalV1M
26201h15'06''THELISSON CarolineSEF
26301h15'06''THELISSON BeatriceV2FAbs St Galmier
26401h15'33''GRESSARD EvelyneV2F
26501h15'37''CHERORET Anne julieSEF
26601h15'40''BONNIER AnthonySEM
26701h15'53''BOUCHUT ThierryV1M
26801h16'04''CHAPUIS JonasSEM
26901h16'04''POYET CorinneV1FCap Grand Air Stchristo En Jar
27001h16'14''JAOUEN DavidV1M
27101h16'15''CASSE MarionSEF
27201h16'15''HAMEL Jean-pierreV4M
27301h16'28''PASSET AurelienSEM
27401h16'33''SIMON ClementSEMUPAC CHATEAU-GONTIER
27501h16'40''FLAMIGNI VeroniqueV1F
27601h16'46''NOUVET RomainSEM
27701h16'56''DOUZAL MagalieSEF
27801h16'56''BERGERON JeromeSEM
27901h17'01''MOUTON SebastienV1M
28001h17'05''BAROU MichelV3MRoute 42 Sorbiers
28101h17'24''DE MELO AntoineV2M
28201h17'24''TRIOLAIRE MelinaSEF
28301h17'24''DE MELO CorinneV1F
28401h17'27''KALAKUN MarleneV1F
28501h17'29''GRECO GeraldSEM
28601h17'29''MAZENOD SandrineSEF
28701h17'30''FAYANT KevinSEMG La Form
28801h17'49''LAVAUR BertrandV1M
28901h17'50''TARDY SeverineV1F
29001h17'53''CUMINGE MichelleV2FRunning Club Arpajon
29101h17'53''MATHULIN CecileV1FTc La Talaudiere
29201h17'54''TISSOT DelphineSEF
29301h17'55''RIVAUX VeroniqueV1F
29401h17'56''RIVAUX AlexandreV1M
29501h18'03''GARCIA Jean-pierreV2M
29601h18'05''ENSAAD YanisSEM
29701h18'22''GORAL CecileSEFLa Rivatiere
29801h18'29''PARDON Jean baptisteSEM
29901h18'45''REYNAUD AurelieSEM
30001h18'45''REYNAUD StephaneSEM
30101h18'52''NAHAN Marie-elisabethSEFLa Foulee Forezienne
30201h18'59''SPECIALE FredericV2M
30301h19'04''BES GauthierSEM
30401h19'06''LOPEZ WilliamESM
30501h19'12''CALCAGNI YvanSEM
30601h19'16''ANDRE CindySEF
30701h19'22''DAMART ValerieV2FCoquelicot 42
30801h19'29''ADELINE AdelineSEF
30901h19'40''CEREA AlbinSEMAthleform'42
31001h19'41''TALARICO LiseV1FAthle Form 42
31101h19'52''FAVARD DamienV1M
31201h19'53''GEORGES BaptisteSEM
31301h19'58''BONNET-LIGEON MicheleV3F
31401h19'59''DEPREAUX Jean-pierreV2M
31501h20'00''MAKHLOUF MalikaV2F
31601h20'01''MARTIN Martin jean paV1MCap Grand Air
31701h20'26''MOREL Jean-francoisV1MGendarmes De Coeur
31801h20'28''BOUCHERIE PierreV1M
31901h20'50''FRERY MarleneSEF
32001h20'52''SCHOHN EmmanuelleSEF
32101h20'53''DERAIL VeroniqueV1F
32201h21'46''PILLIE DelphineV1M
32301h21'46''PILLIE FlorentV1M
32401h22'01''MUZY AymericSEMAssociation Cassandra Contre L
32501h22'05''LAPOLE ThomasSEM
32601h22'28''GRIMAULT SarahV1FAthleform'42
32701h22'40''SOURON RobinSEM
32801h22'50''FAYE GaelleV1F
32901h23'10''VIRICEL NellySEF
33001h23'35''VIGOUROUX GhislaineV2F
33101h23'36''RABEYRIN LydieSEF
33201h24'50''BUNIAZET MathieuSEM
33301h24'51''CHAPUIS NicolasSEM
33401h24'52''RADIX TomSEM
33501h25'02''DAVAL LouiseV3F
33601h25'12''DE VITO FlorenceV1F
33701h25'13''BROSSE BrunoV2M
33801h26'14''MARTIN ThibaultSEM
33901h26'14''GRAND Pierre-yvesSEM
34001h26'19''DE SA FannySEF
34101h26'25''COMBIER FannyV1F
34201h26'41''MATHEVON CyrielleSEF
34301h26'56''BERGEON AnnieV3FAthleform'42
34401h27'13''MERCEY BernardV4M
34501h27'28''ROUCHON MarleneSEF
34601h27'45''IMBERT StephanieV1F
34701h27'57''CUMER NicoleV1F
34801h27'58''OLIVIER AnnieV2F
34901h28'01''VIALLON PhilippeV1M
35001h28'34''CHAUMARAT AudreySEF
35101h28'35''CHAUMARAT EricV2M
35201h28'47''PORTEFAIX BlandineV1F
35301h29'02''FERRAND CindySEF
35401h29'02''SIMON Marie-benedicteSEF
35501h29'53''MARCON CedricSEM
35601h30'26''JOASSARD Marie angeV2FTriathlon Club Des Monts Du Ly
35701h30'53''HAMEL MargaretV3F
35801h31'04''CHATAGNON DavidSEM
35901h31'14''DE SOUSA E SILVA SoniaSEF
36001h31'15''RAMOS Marie christineV1F
36101h31'23''ADENIS LAMARRE VanessaSEM
36201h32'05''IDIR CherifaV4F
36301h32'21''DIGEON MarinaV1F
36401h32'48''SEURAT JulieSEF
36501h34'13''MELA FannySEF
36601h34'13''MELA CharleneSEF
36701h35'00''MERIEAU MagaliSEF
36801h40'34''OUTIN IsabelleV2FTeam Point Zen
36901h40'56''SOUCHON MathildeSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.52 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !