Classement de La Course du Bien Public 2017

Voir la fiche de la course : La Course du Bien Public du 9/9/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h09'49''SHUMBII QaasiimSEMAnnecy Haute-savoie A.
201h09'50''SUGUT Eliud kimutaiSEMAucun
301h11'11''DENUIT GuillaumeSEMS/l Langres Ac Sud Ht Marnais
401h12'18''FEUCHOT BenoitV1MLes Furets D Eiffage
501h12'20''MALDONADO GuillaumeSEMA Les Cevennes
601h12'56''MACE FlorentSEMAc Chenove
701h13'01''TROSSAT LudovicSEMAucun
801h13'25''JBARI ChafikV1MAc Chenove
901h14'56''BEACCO BrunoV1MAucun
1001h14'57''KYPIEGO ShadrackESM
1101h16'35''BOUMEZZOUGH AbdelghaniV1MAucun
1201h16'49''BLANDIN JessySEMAucun
1301h17'08''CORNILLAT AnthonySEMAqua-city Talant
1401h18'26''MAURON FranckV1MAucun
1501h18'31''MAILLARD BenoitSEMAucun
1601h18'37''EUSEBIO JoseV2MAucun
1701h18'39''DEVINANT MathiasV1MAucun
1801h19'19''MILLOT BenoitV1MJe Souris A La Vie
1901h19'22''GARCIA SebastienSEMAucun
2001h19'23''EYMANN MatthieuSEMAucun
2101h19'39''LOUET ChristopheEndurance Shop Dijon
2201h19'40''SENOT DidierV2MAucun
2301h20'15''DURET YvesSEMAucun
2401h20'52''TAVERNIER NathalieV2FAsptt Auxerre
2501h21'22''FAGOT AlexandreSEMAucun
2601h21'44''REBULLIOT LaurentSEMAucun
2701h21'51''HEURET FabriceV1MAucun
2801h22'05''SHERIF HabibaSEFAnnecy Haute-savoie A.
2901h22'15''MONNIER Jean-lucV1MAucun
3001h22'23''GOASDUFF YannickV1MAucun
3101h22'32''BERNARDOT StephaneV1MP.a.s
3201h22'33''NEISS Jean-louisV1MAucun
3301h22'55''BOUVIER AdrienSEMAucun
3401h22'59''CROTET DavidV2MAcr Dijon
3501h23'01''JACQUESON AlexisSEMJacqueson
3601h23'05''PARRY StephaneV2MAucun
3701h23'14''PRATAT LionelSEMAucun
3801h23'25''CHARTON LaurentV1MDole Ac
3901h23'26''DOLZ StephaneV1MAj Auxerre Section Marathon
4001h23'30''SEGARD EmmanuelV1MAucun
4101h23'33''LONGET FredericV1MAucun
4201h23'34''DAVID MickaelSEMAucun
4301h23'56''RAMEAU EricV1MRt2g
4401h24'06''TROISGROS YohanSEMAucun
4501h24'10''CHENEBY MatthieuSEMAucun
4601h24'12''CASTILLE HerveV1MAucun
4701h24'15''VEURIOT FredericSEMAucun
4801h24'16''CHAUVIN MaxenceSEMAucun
4901h24'19''PERRETTE FredericV1MAucun
5001h24'20''FURET StephaneV1MTerre De Running Quetigny
5101h24'20''ROUAULT GeraldV1MAsc Jtekt
5201h24'28''SANTOS FrancoisV1MAucun
5301h24'30''RAFFA Anne sophieSEFRt2g
5401h24'31''CLERGET DelphineV1FDole Ac
5501h24'48''SCHOENLEBER Jean lucV2MVal De Gray Marathon
5601h24'55''PAQUES FabriceV1MDole Ac
5701h25'14''GRAHAM ShaunSEMMeribel Sport Montagne
5801h25'16''PIRLING FranckSEMAucun
5901h25'21''VAUTHIER LaurentV1MAucun
6001h25'30''REMY BenjaminSEMAucun
6101h25'32''GOUX SebastienSEMAucun
6201h25'41''DUVIALARD ValerieV1FAucun
6301h25'42''CAO-THANH MatthiheuSEMAucun
6401h25'57''DE BROISSIA MichelSEMAucun
6501h26'10''RATIVEAU BrunoV2MAucun
6601h26'28''GAGE HubertSEMAucun
6701h26'30''RUFFIN AntonySEMAucun
6801h26'30''MORENO LOPEZ OlivierSEMAucun
6901h26'33''DA COSTA SebastienV1MAucun
7001h26'35''DAUTREY HerveV2MAucun
7101h26'40''TONNERRE NicolasV1MChauss'pied
7201h26'41''GUILLOT PatriceV1MAucun
7301h26'43''DRUINE DenisV2MAucun
7401h26'53''LEGROS ThierrySEMAucun
7501h27'01''ARBILLOT ValentinSEMAucun
7601h27'02''SCHWAB DavidV1MAucun
7701h27'05''BREUILLE BaptisteSEMAucun
7801h27'18''ANNEQUIN FrancoisV1MTrail Belfort Marathon
7901h27'23''BOUCHETARD PierreV1MAthletic Gym
8001h27'34''CAPLIEZ PatriceV1MAucun
8101h27'36''ROPELE PascalV1MAc Talant
8201h27'37''GONGET ChristopheV1MVal De Gray Marathon
8301h27'48''RICHARD Jean-marieV2MLons Athle 38
8401h27'57''PINSTON AurelienSEMAucun
8501h27'59''DE GASPERI RaphaelV2MAjvn
8601h28'20''WEBER DavidSEMAucun
8701h28'31''LAHAYE DominiqueV1MAucun
8801h28'43''CAMBAZARD PascalV2MDole Ac
8901h28'44''MONOT SebastienSEMAucun
9001h28'47''CLERCELET LaurentV2MAucun
9101h28'53''LASNEL VincentESMAucun
9201h28'53''RICHARD ChristopheV1MAucun
9301h29'00''JARLAUD EmmanuelV1MAucun
9401h29'12''MAITROT Jean marieV2MAucun
9501h29'15''TOSI EricV1MAucun
9601h29'21''BERNARD GauthierSEMTerre De Running Quetigny
9701h29'22''HANIFI MarcV1MAucun
9801h29'22''RENAUX PhilippeV2MAucun
9901h29'26''MAINY FlorentSEMAucun
10001h29'28''PICCIOLI RomaneV1MAucun
10101h29'34''PRIAT MatthieuSEMAucun
10201h29'39''STREIT LoicSEMAucun
10301h29'39''FEBVRE LaurentSEMAucun
10401h29'39''GARNIER RodolpheV2MAc Talant
10501h29'42''MARTIN ReneV3MDijon Triathlon
10601h29'46''BALLET JulienSEMAucun
10701h29'49''BRIE OlivierV1MVal De Gray Marathon
10801h29'54''DE LESTAPIS HuguesV2MAj Auxerre Section Marathon
10901h30'19''FAUCHAIT AlbanV1MAucun
11001h30'20''DUCROT LoicV1MTerre De Running Quetigny
11101h30'25''SALGUES CedricSEMCourir A Sennecey
11201h30'29''MERLE NicolasSEMAucun
11301h30'42''MEUGNIER YvesV3MLes Petits Pas De Romane
11401h30'44''VERSAVEL GuillaumeSEMAucun
11501h30'45''TAILLARD FredericV1MAucun
11601h30'53''INGE NicolasSEMAucun
11701h30'55''INGE ThibautSEMAucun
11801h30'58''DONNEZ PatrickV2MAucun
11901h30'58''DEPLANQUE PatriceV2MLacshm
12001h31'08''GACONNET RolandV3MGa Haut-saonois (fc)
12101h31'20''CALVET DanyV2MAucun
12201h31'28''BOISSARD JeromeSEMAucun
12301h31'57''MONNIN FrancoisV1MAucun
12401h32'23''ROBLOT SylvainV1MAucun
12501h32'24''PEPIN JonathanSEMTdr
12601h32'25''COURTOIS YvesV2MFerrieres Sa
12701h32'25''VILO ChristopheV1MAucun
12801h32'31''BENIER PhilippeV1MAucun
12901h32'46''SOULAGES ErickV1MAucun
13001h32'50''DEVILLE ChristopheV1MAucun
13101h33'19''GAUTHIER DanielV3MDole Ac
13201h33'24''HACQUARD DenisV2MAucun
13301h33'38''ROCAULT PierreSEMAucun
13401h33'38''KARROUM FouadV1MAucun
13501h33'42''MASSIP AntoineSEMAucun
13601h33'45''MATHIS OlivierJUMAucun
13701h33'45''CHANEL NicolasSEMAucun
13801h33'49''LORBACH FlorentSEMAucun
13901h34'06''CHATELLIER VincentSEMAucun
14001h34'10''DUBIEZ JeremySEMAucun
14101h34'11''PORTIER TomSEMAucun
14201h34'11''TOURNIER PhilippeV1MAucun
14301h34'16''GRANDGIRARD PaulV2MAucun
14401h34'16''BERTHET YvesV2MAucun
14501h34'19''DEMOLOMBE ClaudeV4MAucun
14601h34'20''SERMONAT DamienV1MAucun
14701h34'22''SEURRE ThierryV1MAucun
14801h34'29''PASCAL Jean-adrienSEMAucun
14901h34'30''PIQUET StefanSEMAucun
15001h34'32''RACLOT LionelV1MTdr
15101h34'37''MORETTI DavidV1MAucun
15201h34'51''BOUHELIER MickaelSEMCsa Ba116
15301h34'53''SCHMITZ FrancoisV2MAucun
15401h34'58''LEPETIT JasonSEMAucun
15501h34'59''CHAMBELLAND FabriceV1MAucun
15601h35'01''BILLARD YoannSEMAucun
15701h35'04''DESFOUX AnthonySEMAucun
15801h35'04''VERNET EdouardSEMKeraunos Sports
15901h35'12''FROSSARD PhilippeV1MAucun
16001h35'14''LAVALLE AlineSEFAucun
16101h35'14''LOMBARD EricV1MS.a.autunois
16201h35'24''LESTAGE WilliamV1MAucun
16301h35'25''LEVEQUE PhilippeV2MTerre De Running Quetigny
16401h35'31''MELS JulienSEMAucun
16501h35'33''COLABELLA ChristineV2FAucun
16601h35'34''DURAND RaphaelV1MAucun
16701h35'34''MUSARD GillesV2MAucun
16801h35'35''DUCHANOY LoicV1MAucun
16901h35'38''MATHIS ChristelV1FTraileurs Des Roches
17001h35'44''VIRCONDELET MichelV3MAucun
17101h35'45''FLEURISSON EmilySEFAucun
17201h35'53''PERROT YvesV2MAucun
17301h35'54''DURAND FranckSEMAucun
17401h35'59''IHIGO EmmanuelSEMAucun
17501h35'59''CHAMAYOU Jean philippeV2MAucun
17601h36'00''VASSEUR NicolasSEMAucun
17701h36'03''PORTET FrederiqueV1FVal De Gray Marathon
17801h36'04''POSIERE PhilippeV3MAucun
17901h36'12''FERNANDES Jean claudeV1MAucun
18001h36'27''ACHARD GillesSEMAucun
18101h36'28''PARETI LouisESMAucun
18201h36'30''BOREL PatrickSEMAucun
18301h36'31''BAUT OlivierV1MTerre De Running Quetigny
18401h36'32''MUGNIER DavidSEMAucun
18501h36'38''POULET HubertV3MLes Crocos
18601h36'46''ALDAYA EmmanuelV1MAucun
18701h37'17''DANELLO FabienV1MAucun
18801h37'17''PILLER FabienSEMAucun
18901h37'19''GENTILE EnzoESMAucun
19001h37'24''MONDAIN JulienSEMAucun
19101h37'27''VARLET AlainV2MAucun
19201h37'36''MARKIEWIEZ SebastienV1MAucun
19301h37'37''YAMINE MustaphaV1MDole Ac
19401h37'40''KASPER TonySEMDole Ac
19501h37'47''MIROUDOT XavierV1MAucun
19601h37'57''BONNIN EmmanuelSEMAucun
19701h37'57''MAILLARD SylvainV2MAucun
19801h37'58''LAROYENNE LucV2MAucun
19901h37'58''LAVOINE HerveV1MAucun
20001h38'02''GUEUGNON SergeV1MAucun
20101h38'03''CUROT ThibautV1MAucun
20201h38'04''LEAL-CLARO AnthonySEMAucun
20301h38'07''FEVRE Jean claudeV3MAucun
20401h38'07''CHARNOT ChristopheV1MAucun
20501h38'14''RICHARD MathieuSEMAucun
20601h38'16''MERLE SylvainSEMAucun
20701h38'17''HINCMAN HuguesV1MAucun
20801h38'17''BLANCO GeraldSEMAucun
20901h38'18''MOUTON MathiasV1MAucun
21001h38'20''PEYRON CyrilV2MAucun
21101h38'25''DUDRAGNE LudovicV1MAucun
21201h38'30''SERRADGI GuyV2MDole Ac
21301h38'31''BRUNET DamienV1MAucun
21401h38'34''MAROT PatrickV2MAucun
21501h38'36''DEMOULIN ThierryV2MAucun
21601h38'39''COURILLON YvanV1MAucun
21701h38'40''KAISERMANN CorentinSEMAucun
21801h38'40''NICOT GerardV3MAucun
21901h38'42''MIMEUR ChristopheV2MAc Chenove
22001h38'48''REGNER BaptisteSEMAucun
22101h38'48''RUEZ MatthieuV1MAucun
22201h38'48''RAPINI UgoESMAucun
22301h38'52''ANDRE LoicSEMFree Runners Le Club
22401h38'53''RAPINI LaurentV2MAucun
22501h38'54''LEFEVRE RomainSEMAucun
22601h38'54''PERRIN ThierryV1MAucun
22701h38'55''HADJ BOUZIANE RabahV2MAucun
22801h38'55''VASENER SimonSEMAucun
22901h38'56''CARLET DimitriSEMAucun
23001h39'06''SOULIER JeremySEMAucun
23101h39'07''POCHET LudovicV1MAucun
23201h39'10''DE COCK LaurentV2MAucun
23301h39'10''ARCOS Louis-philippeV2MAucun
23401h39'11''CLAUDON CyrilleSEMDijon Singletrack
23501h39'11''CHITTARO ChristelleV1FAucun
23601h39'15''COMBRET EricV2MAucun
23701h39'22''GARNIER PatrickV2MAucun
23801h39'33''VITEAU FredericV1MMactri 21
23901h39'35''PAPEZ NicolasSEMAucun
24001h39'37''BENIGUEL StephaneV1MCsa Ba116
24101h39'38''TONOT PatrickV2MCroco
24201h39'39''COLY LamineSEMAucun
24301h39'41''HYOT SylvainV1MAucun
24401h39'42''FERRERI SophieV1FEndurance Shop
24501h39'43''PINTO ChristianV1MAucun
24601h39'52''BAUDRY JackyV2MAcr Dijon
24701h39'54''HEUDE RomainSEMAucun
24801h39'55''VINCENT StephaneV1MAucun
24901h39'55''SOULAT GaelSEMAucun
25001h40'07''MOLES HerveV1MAucun
25101h40'07''RATAT Jean marieSEMAucun
25201h40'08''BOURDON NicolasV1MAucun
25301h40'16''CERCUS JeromeSEMAucun
25401h40'23''COURLET HerveV2MAquavelopode
25501h40'24''LAMBERT DominiqueV2MAucun
25601h40'28''MARTIN VincentV1MTerre De Running Quetigny
25701h40'29''FILLOUX DanielV2MAucun
25801h40'31''TERRIER FredericV1MAucun
25901h40'35''TRONTIN AymericESMAs Quetigny Judo
26001h40'39''HUARD PascalV2MAucun
26101h40'39''AC FrancisSEMAucun
26201h40'48''CONVERT DimitriV1MAucun
26301h40'53''GRANDGERARD FabienSEMAucun
26401h40'55''LEBRAS PatrickV3MDoubs Sud Athletisme Besancon
26501h41'01''YVRAY YannV1MAucun
26601h41'04''SIRODOT LaurentV1MAucun
26701h41'07''LORRILLIARD NicolasSEMAucun
26801h41'23''CHIODIN Jean-marcV2MAucun
26901h41'26''GOUBINAT EricV1MAucun
27001h41'27''MESSY ClaudeV2MAj Auxerre Section Marathon
27101h41'29''REBLE EmmanuelV1MAjvn
27201h41'32''OFFNER BernardV2MDole Ac
27301h41'34''MARIOTTE CoraSEFAucun
27401h41'35''CONTE SebastienV1MAucun
27501h41'37''DETOURBET JulienESMAucun
27601h41'42''HAUSSELLE NicolasSEMAucun
27701h41'45''BELOT LaurentV2MAucun
27801h41'45''BORNEL VeroniqueV2FAjvn
27901h41'49''MAROY PaulV1MTcs
28001h41'50''LETOURNEAU StephanV1MAucun
28101h42'13''ROUX SebastienV1MAucun
28201h42'13''NAVILLOT VincentSEMAucun
28301h42'15''BOLARD PhilippeV1MAucun
28401h42'34''DELEGLISE RomainSEMAucun
28501h42'38''NGUYEN DavidSEMAucun
28601h42'47''PLANE FlorianSEMAucun
28701h42'48''PRIN PhilippeV2MAucun
28801h42'55''DRICOT BenoitSEMAucun
28901h42'57''BOURGEOIS Jean marieV3MTeam La Gaudine
29001h42'59''CORDIER ThierryV1MAucun
29101h43'02''GRANON CharlesSEMAucun
29201h43'14''BACROT Marie odileV3FVal De Gray Marathon
29301h43'19''REMOND FredericV2MAsptt Dijon Athletisme
29401h43'19''BELDJILALI AbdelhamidV2MAsptt Dijon Athletisme
29501h43'25''ROSSETTI LaurentV2MAucun
29601h43'54''GUENERET KristoferSEMAucun
29701h43'56''DOUDIN MarcV3MAucun
29801h43'58''VILLENEUVE-ROUX DelphineV1FAucun
29901h43'59''ROSIER Marie-louiseV3FGa Haut-saonois (fc)
30001h44'17''NAEGELLEN NicolasSEMAucun
30101h44'17''BIOLAND DavidV1MCourir De Plaisir Genlis
30201h44'22''VERREY BernardV2MAucun
30301h44'25''PROT SebastienSEMAucun
30401h44'27''MICHON-PETIT VictorSEMAucun
30501h44'27''CASSIN FlorianSEMAucun
30601h44'40''FERREUX ElisabethSEFTeam La Gaudine
30701h44'44''ROBERT ChristineV3FAucun
30801h44'49''DI MAMBRO ThierryV2MAucun
30901h44'54''VERGUET DavidSEMAucun
31001h44'57''PERRIN YannSEMAucun
31101h44'58''GONTIER EricV2MAucun
31201h45'06''SOUILLOT LudovicV1MTriathlon Club Seurrois
31301h45'06''BERNA PatriceV3MVal De Gray Marathon
31401h45'07''TRUCHOT StephaneV1MAucun
31501h45'09''DESSAUGE NicoladSEMAucun
31601h45'11''VOYE JulienSEMAucun
31701h45'14''BAUDIN MaxenceJUMAucun
31801h45'18''TRAMOY MarylineV1FAucun
31901h45'19''VERDENET EstelleSEFAucun
32001h45'24''SPADA SylvainV1MAucun
32101h45'29''COURLET LaetitiaSEFAucun
32201h45'29''PEREZ MathieuSEMAucun
32301h45'37''BARANNE Jean-pierreV3MAucun
32401h45'42''TOURET BenoitSEMAucun
32501h45'45''FAIVRE-DUBOZ StephaneV1MFaivre-duboz
32601h45'51''GRIVELET RaphaelV1MSapeurs Pompiers Nuits St Geor
32701h45'56''LAHAYE NicoleV2FAucun
32801h45'58''BOULLE HerveV2MAucun
32901h46'16''JEANNIN EricV1MAucun
33001h46'17''REMY AmandineSEFAucun
33101h46'21''FORTIN HerveV2MFerrieres Sa
33201h46'23''SASSOT SophieV1FAucun
33301h46'24''SANCHEZ EmilioV2MFerrieres Sa
33401h46'24''JACQUOT BrunoV1MAucun
33501h46'27''BRIOTTET ThomasV1MAucun
33601h46'37''DEVAUX RemyV1MAucun
33701h46'54''SABRI FariborzV3MAucun
33801h46'57''SZYMYSLIK FranckV1MAucun
33901h46'57''JOURDAN RaphaelV1MAucun
34001h47'01''GILBERT YannV1MAucun
34101h47'03''GENTILHOMME MichelV1MAucun
34201h47'04''DENIEL JuaninaV3FDijon Uc
34301h47'08''MARMORAT AntoineESMAucun
34401h47'11''MAYAUD FranckV1MAucun
34501h47'16''TERRIER OpheliaESFAucun
34601h47'25''BERNARD CamilleSEFAucun
34701h47'32''REGNIER LudovicSEMAucun
34801h47'38''GUILLEMIN EmilieSEFAucun
34901h47'44''MERMET OlivierV2MAucun
35001h47'45''GABOREL Jean-philippeV1MLons Athle 39
35101h47'50''GRIMAULT TanguySEMAucun
35201h47'50''GUERIN IrinaSEFAucun
35301h47'52''GOUJON IsabelleV1FAucun
35401h47'54''DUBARD Jean-christopheV2MAcr Dijon
35501h47'59''GRABER DenisV1MAucun
35601h48'03''ROUSSELLE AlainV2MAucun
35701h48'04''MARGIOTTA CatherineV2FAucun
35801h48'08''BOURDON AlainV2MAucun
35901h48'18''BOSCHETTI FredericV1MLucioles Chevigny
36001h48'39''PONCHON SimonSEMAucun
36101h48'45''DUBOIS JeromeSEMAucun
36201h48'46''GIRARD JulienSEMAucun
36301h48'52''COURTADE StephenV1MAucun
36401h49'00''JEUNET JulieSEFAucun
36501h49'04''LADRIERE LionnelV1MS/l Entente Chaumont Ac
36601h49'05''MERCIER SylvainV1MAucun
36701h49'13''BROUILLON Jean claudeV3MAucun
36801h49'19''CHEVALIER ChristopheV1MAucun
36901h49'20''BIGUEUR EricV2MCac 39
37001h49'22''JOURDAIN LucV2MAucun
37101h49'23''MARTINEZ-LLORCA AlexandreSEMAucun
37201h49'23''THOMAS ClaudeV1MAucun
37301h49'23''ALISON EliseV1FAucun
37401h49'24''AVIAS VincentSEMAucun
37501h49'29''BRIOTET IsabelleV1FAcraux
37601h49'30''LAPICQUE AndreV4MAssociation Courir Et Sourire
37701h49'30''SASSOT CyrilleV2MAucun
37801h49'31''MARCHAL SergeV4MNl
37901h49'32''BACCHIANA PatrickV2MAucun
38001h49'33''ROY NicolasV1MAucun
38101h49'38''BEYON EricV2MAucun
38201h49'38''POITREAU BenoitV1MAucun
38301h49'39''TOULOUSE RomainV1MAucun
38401h49'45''MAITREHENRY AlexisSEMAucun
38501h49'46''ZECCHINI AngelineSEFAucun
38601h49'55''PERNIN PierreV1MAucun
38701h50'15''WICKE OlivierV1MAucun
38801h50'21''NICOLARDOT FranckV1MAucun
38901h50'33''NICEY BrunoSEMAucun
39001h50'37''BIENVENU CatherineV1FAucun
39101h50'49''THEUIL MichelV2MDijon Singletrack
39201h50'49''MEZILLE SebastienSEMAucun
39301h50'51''BRUNET SandrineV1FAucun
39401h50'56''JOUSSELIN FranckSEMAllure Libre Oleron
39501h51'09''GRANDEMANGE LionelV1MAucun
39601h51'12''RICHARD SylvainV1MAucun
39701h51'13''PELGRIN NicolasSEMAucun
39801h51'26''KOECHLIN PhilippeV1MRunning Vincennes
39901h51'30''MOUQUOD SamuelV1MAucun
40001h51'44''VILLENEUVE MathildeSEFAucun
40101h51'46''BORNOT MichelV2MAucun
40201h51'51''BOISSON ArthurSEMAucun
40301h51'58''MILLARD MichelV2MMillard
40401h52'07''CLECH BertrandV2MAucun
40501h52'08''FOURTON WilfriedSEMAucun
40601h52'15''DANGUIS LaurenceSEFAucun
40701h52'15''DENUIT JohnSEMAucun
40801h52'19''GENEAU BernardV2MAucun
40901h52'22''LE BIVIC MichelV2MAucun
41001h52'25''THOUVENIN BorisESMAs Liebherr
41101h52'25''THOUVENIN ChristopheV2MAucun
41201h52'29''VIARDOT ChristopherSEMAucun
41301h52'30''BALLOT RegisV2MVal De Gray Marathon
41401h52'31''RIVIERE RaphaelV1MAucun
41501h52'43''LANGE FabienneSEFAucun
41601h52'48''AUBERT ValentinSEMAucun
41701h52'53''POSIERE Jean-marcV2MAucun
41801h52'54''CAPLIEZ AngelinaV1FAucun
41901h53'01''FERRAZ JoseV2MAucun
42001h53'02''OFFNER KarineV1FDole Ac
42101h53'06''CALVO FrancoisV2MAj Auxerre Section Marathon
42201h53'11''BERTAUT Jean-noelV2MAucun
42301h53'14''DE-FREITAS DamienSEMAucun
42401h53'18''PERRIN ClaudeV2MAucun
42501h53'25''CHOLLET YvanV2MAucun
42601h53'31''COULON MichaelV1MTerre De Running Quetigny
42701h53'33''JAMMAS EmmanuelV1MAucun
42801h53'39''ROUPIN Pierre-yvesV1MAucun
42901h53'41''GRELLET JulieSEFAucun
43001h53'41''MURMYLO MaciejSEMAucun
43101h53'47''MULLER AmelieSEFAucun
43201h53'51''BOUCHOT ThomasSEMAucun
43301h54'00''SARCE KarineV1FAucun
43401h54'00''BOURGEOIS YannickV2MAucun
43501h54'00''MEUNIER SalmataV1FAucun
43601h54'02''LORGIS VeroniqueV1FAucun
43701h54'02''SEQUIN JeromeSEMAucun
43801h54'02''POUPEE EricV1MAucun
43901h54'10''BURET JulieSEFAucun
44001h54'11''COGNARD EtienneV1MAucun
44101h54'11''ANDRISTOS VolodiaSEMAucun
44201h54'32''BROUSSE GEORGIN VirginieV1FAucun
44301h54'38''LIOMAIN ThierryV2MAucun
44401h54'40''GARNIER LudovicSEMAucun
44501h54'50''ROSIER DidierV2MNuits Course A Pied
44601h55'03''LANCELIN ClaireV1FAucun
44701h55'15''SIMON GuillaumeSEMAucun
44801h55'15''LIEGEOIS ThierryV2MAucun
44901h55'20''DURAND SteveV2MFerrieres Sa
45001h55'29''SAUTOT JulienSEMAucun
45101h55'37''GIROUX StephaneV1MAucun
45201h55'37''VAUDO FabienV1MAucun
45301h55'37''STROHEKER ThomasV1MAucun
45401h55'41''TEREFENKO ChristineV1FAucun
45501h55'47''BARTEAU MathieuSEMAucun
45601h55'48''SOUBEYRE SandrineV1FAucun
45701h55'49''MOUGINOT JulienSEMAucun
45801h55'49''CAPELLI FlorenceV1FCtc Chalon
45901h55'52''MAILLOT FrankV2MAucun
46001h55'55''BONDOUX MarinetteV3FAucun
46101h55'59''LOUIS YvesV1MAucun
46201h56'06''VIARDOT MallorieSEFAucun
46301h56'09''NOEL-VUILLOT SandrineV1FAucun
46401h56'19''COULIER ValentinSEMAucun
46501h56'23''KLEITZ CelineV1FAucun
46601h56'29''MELOT OlivierV1MAucun
46701h56'29''DATH GloriaV1FAucun
46801h56'31''JEAN-BAPTISTE FabriceSEMAthle Chatillonais
46901h56'31''JEAN-BAPTISTE LucieSEFAucun
47001h56'32''GRESSET NicolasSEMAucun
47101h56'37''ROUET MarcV2MAucun
47201h56'37''FOURRE BernadetteV2FAucun
47301h56'38''BOULLE DelphineSEFAucun
47401h56'41''LENZI CatherineV2FAucun
47501h56'43''BUSSIERE ClementV1MAucun
47601h56'47''LEBLOND SandrineV1FAucun
47701h57'05''COLLIN ArnaudSEMAucun
47801h57'09''BARBEY LudivineSEFAucun
47901h57'11''GROLEAT LaurenceSEFCourir A Sennecey
48001h57'17''MINARD-GIRAULT GenevieveV1FAucun
48101h57'17''SCHILTZ LucieSEFAucun
48201h57'27''TORTOCHAUX CatherineSEFAucun
48301h57'29''STEINER YvesV2MAucun
48401h57'31''FOUCAUT ClementSEMAucun
48501h57'38''BENO NoelleV1FAucun
48601h57'40''BOCCIO OlivierV1MAucun
48701h57'58''DE CARVALHO Julie-anneV1FAucun
48801h58'07''MORIN AlainV2MAucun
48901h58'16''ANGUE GuillaumeSEMAucun
49001h58'17''FROMENT BERTHOU ClaireV2FAucun
49101h58'18''FROMENT BERTHOU MarcV2MAucun
49201h58'20''BERCHTOLD SeregeV4MAucun
49301h58'22''NIZET FabriceV1MAucun
49401h58'26''TETU AlainV2MAucun
49501h58'27''GAUTHIER FlorenceSEFAucun
49601h58'40''MICONNET OdileV1FAucun
49701h58'41''ROMANG DanielV3MAucun
49801h58'43''LEGER ElodieESFAucun
49901h58'43''DURAND GillesV2MAucun
50001h58'47''LAVIRON RaphaelV1MAucun
50101h58'49''BESANCENOT Marie-noelV1FAucun
50201h58'53''TOBIAS Anne-catherineSEFAsptt Dijon Athletisme
50301h58'57''AERNOUT AnaisSEFAucun
50401h59'01''NIPORTE ChristineV1FAucun
50501h59'04''GUICHARD PhilippeV2MAucun
50601h59'38''BARBERET LucileSEFAucun
50701h59'39''LOTITO AntonioV3MAucun
50801h59'42''DESBOEUFS MaximeSEMAucun
50901h59'46''BABOUILLARD VanessaSEFAucun
51002h00'09''EYMANN AlainV2MAucun
51102h00'24''GENAY NadineV3FAucun
51202h00'33''SEGAUD MathieuSEMAucun
51302h00'42''BOURIANT LaurentV1MAucun
51402h00'44''MAS ManuelV2MAucun
51502h00'48''MARDESIC PavaoV2MAucun
51602h00'50''HODAN LaetitiaSEFAucun
51702h00'54''MINET PatriciaV1FAucun
51802h01'14''TODESCHINI DidierV2MAucun
51902h01'15''CHARRON AlainV2MAucun
52002h01'16''HAEMMERLE BertrandV1MAucun
52102h01'17''LAMBERT ElisabethV1FAucun
52202h01'19''MINET FrancoisV1MAucun
52302h01'34''ROOS CelineV1FAucun
52402h01'42''MECHKAOUI FayzaV1FCroco
52502h01'43''DUTHU Marie franceV1FAucun
52602h02'21''CHAUDIER StephaneV1MAucun
52702h02'22''ISABELLON AlainV2MAucun
52802h02'24''TERMANINI AnneV1FAucun
52902h02'25''GILBERT SylvieV2FAucun
53002h02'37''ROSIER AlainV3MGa Haut-saonois (fc)
53102h03'39''CUISSINAT PascaleSEFAucun
53202h03'47''BACHER Pierre-yvesV1MAucun
53302h03'55''TOURIGNY Jean-lucV2MAucun
53402h04'03''BERRABOUKH MenouarV2MAucun
53502h04'12''COTTIN GaranceSEFAucun
53602h04'29''HERBINET SergeV2MChu Dijon Bourgogne
53702h04'29''TROSSAT Pierre emmanuelV1MAucun
53802h04'30''HERBINET JacquesV2MAucun
53902h04'53''AMBANI GLANGETAS BridgitSEFAucun
54002h05'01''GUICHARD Jean michelV3MAucun
54102h05'03''GOUBINAT LaurenceV1FAucun
54202h05'03''LAPIERRE CamilleSEFAucun
54302h05'04''MOUILEH HassnaSEFAucun
54402h05'10''DUBAIL AudreySEFAucun
54502h05'21''GOASDOUE MichelV4MAucun
54602h06'22''CHAMPION JimmyV1MAucun
54702h06'29''LAPROVITTA AgostinaSEFAucun
54802h06'43''SARASIN DelphineV1FAucun
54902h08'42''MAITREHENRY DidierV3MAucun
55002h08'53''CHOPIN VictorienSEMAucun
55102h09'29''TELLIER StephaneSEMAucun
55202h09'50''GENEAU Marie-josepheV2FAucun
55302h10'55''HUCHON AlexandraSEFAucun
55402h11'06''MANGONAUX SoniaSEFAucun
55502h11'18''OLIVIER LudovicV1MAucun
55602h11'38''DUPLESSIS FabriceV1MAlliance Fonm Le Club
55702h12'07''LUC EmilieSEFAucun
55802h12'13''MAROY IsbelleV1FTriathlon Club Seurrois
55902h12'51''PADOVANI RomanaSEFAucun
56002h12'51''OEUVRARD ChristianV2MAucun
56102h12'52''PADOVANI MarcV3MAucun
56202h14'56''MOUNY MichelV3MAucun
56302h14'57''MATEOS ThibaultSEMAucun
56402h15'08''PRUDHOMME GuillaumeSEMAucun
56502h15'54''BESANA RomainSEMAucun
56602h16'52''MATHIEU BernardSEMAucun
56702h17'15''ROY RemyV1MAucun
56802h18'10''JARLAUD MichelV4MAucun
56902h20'02''MURRAY VirginieSEFAucun
57002h20'06''MASNADA BeatriceV1FAucun
57102h20'06''GUILLEMIN FrancineSEFAucun
57202h22'16''THURA MarineSEFAucun
57302h22'39''BOURDON LaurenceV1FAucun
57402h29'55''HAUTOT BertrandV1MAucun
57502h53'22''BAILLY JocelynV3MAucun
57602h53'36''CALMEAU ChristianV4MAucun
57702h54'59''ZANG ATANGANA ThierryV2MAucun

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.23 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !