Classement de L'Ardéchois - 36 km 2017

Voir la fiche de la course : L'Ardéchois - 36 km du 30/4/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h51'53''MERCHAT FabienV1MS/L ATHLE SANTE LOISIRS
202h53'25''FOURNEL CedricSEMTEAM Ben Run
302h53'25''DURAND RegisV1MTEAM Trail Isostar/Ben
403h01'23''DERCOURT YoanSEMS/L AL VOIRON
503h04'37''CORRIAUX JulienSEMTEAM Sportinlove
603h08'27''MOISSONNIER Jean-YvesV2M
703h08'27''THIAFFEY-RENCOREL DidierSEMASPTT ANNECY
803h11'13''PERONNIER-BORLET FranckSEMMERIBEL SPORT MONTAGNE
903h11'50''CHANTELAUZE StephaneV1MTEAM RUN FOREZ
1003h11'57''PLATET MorganSEMLE TEIL COURT
1103h14'36''AVOND GuillaumeSEM
1203h16'19''ANDRE JeromeSEM
1303h16'32''MIGUET NicolasV1MS/L AL VOIRON
1403h16'44''COMPTE PhilippeV1MTeam run forez
1503h17'12''HAUTIER DavidSEMTeam Run Forez
1603h17'13''JOURNAUX FrancoisSEMTOWN TO TRAIL AND CO
1703h17'39''DE MARCO MatthieuV1MTAILLEFER TRAIL TEAM
1803h19'04''CRETINON GuillaumeSEMEndurance Shop Annecy
1903h20'06''HEGRON FabienV1M
2003h21'36''VIDAL FredericV1MTEAM RUNNING PILAT
2103h26'07''CAILLAUD ColinSEMJeune et Montagnes
2203h27'23''DESPERT FranckV1M
2303h27'38''LAGROY DE CROUTTE VianneySEM
2403h28'09''MAHINC GregorySEMTEAM MONTS DU LYONNAIS
2503h28'38''VIGNAL QuentinSEM
2603h29'41''COLLARD RegisV1MCourir a Sennecey
2703h29'56''ROBERT EricV1MSARRAS Cyclisme
2803h31'19''BERNARD NathanESMS/L USA AUBENAS
2903h31'42''GANGLOFF PascalV1MRAMBOUILLET SPORTS
3003h31'47''BARBE FredericV1M
3103h32'24''FRUCHART NicolasV1MCLERMONT ATHLETISME AUV
3203h33'01''JALIGOT JulienSEM
3303h33'53''ASTRUC OlivierSEMCourir a salaise
3403h34'52''GUILLERMIN JeromeV1MTEAM RUN FOREZ
3503h35'19''ROUSSON CyrilV1M
3603h36'22''AUPAIX LaurentSEM
3703h38'15''GILBART YoannSEMACHUNINGUE
3803h38'54''BIE NicolasV1MS/L AL VOIRON
3903h38'54''COSTECALDE BrunoV2M
4003h39'03''GUIGUE JeromeV1MSAINT CLAUDE ATHLETISME
4103h39'09''DURAFFOURG ChristianV3MLacets du Lizon
4203h41'14''PEGEOT Pierre-AlainV1M
4303h41'14''PIVOT YannickSEM
4403h41'35''MONTEIL StephaneV1M
4503h42'18''KERBARH VincentV1MAFA FEYZIN-VENISSIEUX
4603h42'37''SENSE MathieuSEM
4703h42'52''HAMON GregorySEMGap Champsaur Triathlon
4803h43'30''DE CAMPOS PaulaSEFLa Foulee Muroise
4903h43'31''TAMET Pierre-EmmanuelV2M
5003h43'39''AGUT Jean-ChristopheSEMGringo team
5103h45'02''MALESSARD MathieuV1MLONS ATHLE 39
5203h47'24''MICHEL MathieuSEMRevermont Libre
5303h47'26''TAVERNIER AlexandreSEM
5403h47'29''ROBERT PatrickV2MS/L AL VOIRON
5503h47'35''PITIOT PierrickSEM7171
5603h47'36''BESSEAS MartinSEM
5703h48'04''THION YannSEM
5803h48'12''MONTAT ArnaudSEM
5903h48'37''BRISSON OlivierV1MTeam run forez
6003h48'44''PASSILLY AlbanSEMCAEN ATHLETIC CLUB*
6103h48'48''JACQUAMET MaelSEM
6203h49'05''CASTA MaximeSEM
6303h49'24''JOMAND BaptisteSEMTeam Monts du Lyonnais
6403h49'58''COTTET DUMOULIN Jean-ClaudeV1M
6503h49'59''DEMAGNY EmmanuelSEMRC ARRAS*
6603h50'06''LECAT FranckV1M
6703h51'13''MOUNIER PhilippeV1MCLCS FIRMINY
6803h51'28''BERNIER NicolasSEM
6903h52'23''HAVEL JulienSEMVegan runners
7003h52'37''FERRIER DanielV3MS/L AL VOIRON
7103h52'53''MATHIAN Jean MarieV2M
7203h53'22''DOMINIQUE LamblotV2MCourir a sennecey
7303h53'33''MOTTIN BenoitSEMATHLETIC CLUB TASSIN
7403h54'03''LIBERSA BastienSEM
7503h54'03''GARREL YoannSEMS/L AL VOIRON
7603h54'46''LAFONT ThierryV2M
7703h54'59''BLANCHET MarionSEF
7803h55'23''GOLLERET AlexandreSEM7126
7903h55'33''PAPILLON StephaneV1M
8003h56'04''LARDY RobinSEMLa ptite foulee
8103h56'41''WIMART StephaneV1M
8203h56'42''BOUCHAMA AliV2M
8303h57'05''RIVET GuillaumeSEMSNG / LPF
8403h57'33''LACOSTE EmilienSEM
8503h57'37''CAISSE Marie-LaureV1F
8603h57'37''JOLIVET LucieSEFLES FONDUS SEZANNAIS
8703h57'47''BERTRAND SebastienSEM
8803h58'15''JACQ PascalV1MThe flyings carpettes t
8903h58'29''DIEMUNSCH SylvainV1M
9003h58'59''MIALON ArnaudSEM
9103h59'14''JACQUIN PhilippeV1MCourir a Sennecey
9204h00'10''CHASSY ReneV2MCAL CHARLIEU
9304h01'01''VAUCLAIR FredericSEMsuperbestiole trail run
9404h01'04''YERLY PhilippeSEMaucun
9504h01'27''REBOULLET DavidSEMCours sur Pattes
9604h01'35''GUILLOT JeanV1M
9704h01'42''DI LITTA DamienSEM
9804h01'48''PUERTAS TeddySEM
9904h02'22''GASNOT AnthonySEM
10004h02'27''FRANCAIS ArnaudV1MSAONE MONT D'OR NATURE
10104h02'39''DEMARIA NicolasSEM
10204h02'39''GAUTHIER NicolasSEM
10304h03'10''LAURET CelineSEF
10404h03'22''BOGUMILOWICZ YannSEM
10504h03'30''VEYSSEYRE FranckV1M
10604h03'34''LEONE GregorySEMTeam saucisson
10704h03'55''DE CASTRO HugoSEM
10804h04'03''RAVEL PascalV1MTEAM RUN FOREZ
10904h04'23''LEMMET AlainV2MAO CHARENTON
11004h04'31''MAHAMADOU AlhassaneSEMDesesperaid Team
11104h04'46''BOULLON SylvianeV1F
11204h05'39''FAIVRE FredericSEM
11304h05'41''PASCUAL OlivierV1M
11404h05'45''THINARD LudovicV1M
11504h05'48''COUTURIER DavidV1M
11604h05'58''GAUDILLIERE SylvainSEMJoggin
11704h06'01''POLGE FabriceSEM
11804h06'18''REYNAUD DavidSEM
11904h06'18''SAUNER DavidSEM
12004h06'28''HODENT CorinneV1FPPU
12104h06'29''BONNEFOIS PhilippeV1M
12204h06'53''CHABANON AlexisSEM
12304h07'02''GIRAUD MatthieuSEM
12404h07'12''CHARRE ChristopheV1Mla ptite foulee
12504h07'35''SALVI BenoitV2MSAONE MONT D'OR NATURE
12604h08'07''RECIPON ChristopheV1MRAID EUROSPORTIF BRIGNA
12704h08'35''RINALDI DavidSEM
12804h08'36''LORTAL FranckV2MPROPAGE COACH TRAIL
12904h08'42''FOISY StephaneV1MS/L AL ECHIROLLES
13004h08'43''DUMONT StephaneV1M
13104h08'56''MISCIOSCIA DominiqueV2MENTENTE ATHLETIQUE GREN
13204h09'07''BRUN YvesV1M
13304h09'20''PERIARD ChristopheV1M
13404h10'01''GOIRAND NathalieV1FS/L GRENOBLE UC
13504h10'52''DUC GeorgesV2M
13604h10'52''ROBERT LaurentV1M
13704h10'59''GRANDCHAMP VictorSEM
13804h11'34''LIEBART StephanieV1FATHLE SUD 77*
13904h11'36''MICHEL PierreV1MAFA FEYZIN-VENISSIEUX
14004h12'02''ROLAND Jean PaulV1M
14104h12'39''DOUCET SimonSEMTOURSN AVENTURE
14204h12'42''GUILLOT ChristianV2M
14304h12'45''CHAUSSINAND YvanV2MEVA
14404h13'30''VEST FredericV1MAO CHARENTON
14504h13'39''MONIN ThibaultSEM
14604h13'51''TREILLE FredericV1M
14704h14'16''CLOZEL CyrilSEM
14804h14'17''JALABERT YvanV2M
14904h14'19''ARNAUDON AurelienSEM
15004h14'31''MENNESSIER AnaV2FCorelite club
15104h14'50''FRIGIERE JohannSEM
15204h15'23''LE ROHELLEC LoicSEMCOURIR NATURE SAINT JEA
15304h15'28''ROSNET VincentV1M
15404h15'50''DUCORDEAUX GillesV2Mcourir a salaire
15504h16'09''VERGUET AlixSEM
15604h16'14''BOIVIN ClementSEM
15704h16'59''MARTINEZ ChristianV3MASPTT BELFORT TRAIL
15804h17'10''COMBETTES AlainV2MGO2cam
15904h17'13''MARCHAND LaurentV1MRUNNING CLUB DE MABLY
16004h17'14''CLEMENT PhilippeSEMRUNNING CLUB DE MABLY
16104h17'20''LACROIX PascalV1MCAL CHARLIEU
16204h17'32''LARDIN NicolasV1M
16304h17'44''TRUBLIN SebastienV1M
16404h17'45''BOREL VeroniqueV2FGAP CHAMPSAUR TRIATHLON
16504h17'56''DIDIER LallemandV2M
16604h18'21''MULLER DanielV2Mteam flying carpet
16704h18'28''FOURIE ClementSEMTOWN TO TRAIL
16804h18'34''REYNAUD Marie-PierreV1F
16904h18'44''CATIN ChristopheV2M
17004h18'58''AIN DorianSEMRegiment d'Artill
17104h19'30''FONTEIX ThierryV1MEA ST QUENTIN EN YVELIN
17204h19'43''BAILLY FabriceV1M
17304h20'24''FALIU MathieuV1MTEAM TRAIL TOURAINE
17404h20'26''FRANCOIS BenjaminSEM
17504h20'27''ZERYOUH FaridV1M
17604h20'28''VALETTE RomaricV1MATOUSPORTS / VP DEPANCL
17704h20'41''FAURITTE LudovicSEM
17804h21'27''SIVER AkosSEMAAA DU LYONNAIS
17904h21'56''RENARD DanielSEM
18004h21'57''MARGRITA AlexandreSEM
18104h21'58''LE CLEUYOU RonanSEM
18204h21'58''BLANCHARD VincentV1MS/L ENDURANCE 72
18304h22'27''DUBREUIL KevinSEM
18404h22'30''COSTAZ ThibaultSEMS/L AL VOIRON
18504h23'13''PIC JeromeSEM
18604h23'33''FERRAND-CLON StephaneV1M
18704h23'44''PASSAS NoemieSEFCLUB 26 ALLAN
18804h23'53''UBERTALLI PierreV3Mtgd allex
18904h24'06''PIBRE FredericV1MS/L EA TAIN-TOURNON
19004h24'07''BLAIN CyrilleV1M
19104h24'29''MINGEON EmmanuelV1M
19204h24'36''PAILLASSON RomainSEM7126
19304h24'38''QUERUAU-LAMERIE BenoitSEMS/L GRENOBLE UC
19404h24'49''BACHELARD BrunoV2Maszap
19504h24'51''LACOURARIE JeremySEM
19604h24'51''STRIMBERG LudovicV1MLa ptite foulee
19704h24'51''ROBILLART NicolasV1MPelousey court tout dou
19804h25'11''GIROT PatrickV1M
19904h25'21''CRESTEE EmmanuelV1M
20004h25'23''MARQUE SandrineSEF
20104h25'39''SAPALLY MarylineV1FS/L AL VOIRON
20204h25'43''SCHIAVONE EmmanuelV2M
20304h26'02''JEAN MicheleV1F
20404h26'14''CARLES ThierryV2MLa petite Foulee
20504h26'37''VALERIE BaverelV2Fcourir a senecey
20604h26'45''ARNAUD PatriceV1MLES FOULEES DE SAINT GE
20704h26'47''VISSAC BernardV3MECLA
20804h26'56''GUILBAUD SebastienV1MS/L AL VOIRON
20904h26'57''BANCEL EricV1M
21004h27'19''SETIEY MOULINS ViolaineV1F
21104h27'20''ADLER HerveSEM
21204h27'48''JEROME SucV1MLes foulees de St Germa
21304h28'06''DECRESSAC PatrickV2MPelousey court tout dou
21404h28'06''DESPREZ FredericV2MBarakafrites Sport Natu
21504h28'20''NICOLAS DumortierV1M
21604h28'31''FABRE EmmanuelSEM
21704h29'05''TOURNEMELLE AdrienSEM
21804h29'49''KIFFER PascalV1Monnion team
21904h29'50''DESVAUX FredericV1M
22004h30'17''FERFER JonathanSEMCourir nature saint jea
22104h30'40''SOULIER Marie-OdileV1FCrossfit Nature Lozere
22204h31'03''THOMAS ChevrierSEMTOURS'N AVENTURE
22304h31'28''xxSEM
22404h31'32''BIROLAUD AntoninSEM
22504h31'33''AMAUDRUT PascalV2M
22604h31'43''CLAIRBOIS MatthieuSEM
22704h32'25''MICHEL BenjaminSEM
22804h32'38''RIGOUDY RenaudV1MRAIDLIGHT
22904h32'43''JEGOUX ThierryV1M
23004h33'03''MOULINS FredericV1M
23104h33'05''CHARVIN BrunoSEM
23204h33'11''TESTARD FredericV2MMACADAM 07
23304h33'13''TSCHIRRET PhilippeV1M
23404h33'19''TEN HOVE ReneV3MCiko66 Arnhem
23504h33'22''BOUCHAMA FrancoiseV2F
23604h33'25''MONNEYRAC GregoryV1M1017
23704h33'29''BRAUNN ClementSEM
23804h33'33''ROBIN FranckV2MLES FOULEES DE SAINT-GE
23904h33'40''BERT MickaelV1M
24004h33'40''NOIROT LaurentV1MCAP QUINCIEUX
24104h34'10''MARCANDELLA CharlesV1MThe flying carpettes Te
24204h34'18''PELLIER GregorySEMLes foulees Pelissannai
24304h34'27''PLANCHAIS OlivierSEM
24404h35'03''BONNEAUD EricV2M
24504h35'07''COELO BenoitV2M
24604h35'12''CHAMP LorelineSEFSAONE MONT D'OR NATURE
24704h35'23''VIAL VincentSEM7171
24804h35'38''GONNEAU CecileV1FCourir a Sennecey
24904h35'52''BERTHIER GeraldSEMCAL CHARLIEU
25004h36'28''MONNIER EdouardV4MAC ANJOUTEY BOURG
25104h36'35''NEVORET VincentSEM
25204h36'46''FIX ChristelleSEFS/L EA VILLEFRANCHE
25304h36'46''LAURENT MarylinSEFCourir nature Saint Jea
25404h37'18''GIRBELLE JulienV1M
25504h37'31''SINIBALDI EricV1M
25604h38'28''STABILE ChristineV1FS/L GRENOBLE UC
25704h38'40''BRUNET SandrineV1FENTENTE POITIERS ATHLE
25804h38'48''CABUT PhilippeV1MASPGL
25904h39'11''CAVROT StephaneSEMCOURIR A SALAISE
26004h39'17''SALAIS ClementSEM
26104h39'20''MALAVAL ChristianV4M
26204h39'23''PERA DavidV1M
26304h39'41''MURENA ClaudeV2M
26404h39'48''VAREILLES BrunoSEM
26504h40'01''GALLOT MatthieuSEM
26604h40'13''ROZET Jean PatrickV3Mlacets du lizon
26704h40'44''LAURENT PhilippeV1M
26804h40'53''JEREMY BerneV1M
26904h41'04''FOMBONNE AlainV2M
27004h41'22''DORNE Jean-MarcV3M
27104h41'34''CAUMES OlivierV2M
27204h41'38''ROGUE OlivierV1M
27304h41'38''ABONNEL AlainV1M
27404h41'48''SORINE RomaneSEF
27504h41'52''SAVIGNARD VanessaV1FTR AILLEURS
27604h42'04''GONTHIER ChristopheSEMSRT
27704h42'08''LASSEUR OlivierV2M
27804h42'18''SELVES FredericSEM
27904h42'19''ETEVE Anne-LaureSEFAvoc
28004h42'20''GUERNION MickaelSEMCOURIR A VILLEMOIRIEU
28104h42'23''BIGLER BrunoV2M
28204h42'24''MAZABRARD ThierryV2M
28304h42'28''BLACHE FlorentSEM
28404h42'56''LAROUSSE IsabelleV1FTours N'Aventure
28504h43'34''THUEUX FrancoisSEM
28604h43'51''DANJOU AnneSEFCorelite Club
28704h43'52''BOURGIN VincentV1MCLCS FIRMINY
28804h43'54''ROCHE DanielV2MCLCS FIRMINY
28904h43'54''JALLU GwenaelV1MCLCS FIRMINY
29004h44'02''DUCARRE RegisV2M
29104h44'03''LEPRINCE MathiasV1MCORELITE
29204h44'24''BOURDAIS NicolasSEM
29304h44'39''MAGNE EddyV1M
29404h44'46''NEEL MathieuSEM
29504h45'01''ARLAUD CyprienSEM
29604h45'25''DAUTEL ClementSEM
29704h46'10''BUISSON MikaelSEM
29804h46'16''DURY AntoineSEM
29904h46'42''DOUSSOT BeatriceSEF
30004h46'55''GAUTHIER PascalV2M
30104h47'00''LOZE ThierryV1MCAP Vercors
30204h47'17''GANDY AudreySEFS/L FOULEE DE VARCES VI
30304h47'20''VERNAY DominiqueV2M
30404h47'23''CHARLIER MaximeSEMGUERVILLE TRAIL RUNNING
30504h47'34''BIZET YvesSEM
30604h47'35''DRIANCOURT DanielV2M
30704h47'38''LEGLEYE StephaneV1M
30804h47'38''OTHEGUY SergeV1MELAN D'ARMAGNAC
30904h47'47''LOZE SandxV1F
31004h48'08''HERMANTIER SebastienSEM
31104h48'14''MAGNIN YohannSEM
31204h48'16''VIONNET LucSEMPelousey Court Tout Dou
31304h48'21''BARRET MartialV1MCAP QUINCIEUX
31404h48'26''ARCHER PierreSEMCourir nature Saint Jea
31504h48'27''ELZINGRE YvesV2MFooting club TPG
31604h48'30''LEROY OlivierV2MBIORUN
31704h48'32''GRAJDURA AnnickV1FSAONE MONT D'OR NATURE
31804h48'34''EMORINE DidierV2M
31904h48'38''ASTOLFI KatellV1FS/L GRENOBLE UC
32004h48'42''SEGURA OlivierSEM
32104h48'50''BEGLIOMINI ArmandV1M
32204h48'50''LAIR AntoineSEM
32304h48'53''AUDOUARD EmilieSEF
32404h49'06''LECLUSE SebastienV1MCourir Nature Saint Jea
32504h49'16''DERVIEUX YannV1M
32604h49'34''LANTHEAUME SylvainSEM
32704h49'52''AGRO GenevieveV2FCAL CHARLIEU
32804h49'52''HUGON GillesV2M
32904h49'59''VITAL RogerV1Monnion team
33004h50'05''ROQUE EmmanuelV1M
33104h50'30''VIDALIE JeromeV2MFOOTING RAMBERTOIS
33204h50'46''BARRACHINA AlexandreSEMcourir nature
33304h51'05''VIGNE JulienV1M
33404h51'22''STANCIU IonSEM
33504h51'25''AUREILLE OlivierV1M
33604h51'35''SCHILD ChristopheV1MPelousey Court Tout Dou
33704h51'44''SARUCO AudreySEF
33804h51'51''MARTIN StanislasSEM
33904h52'31''UDRON PatrickV2MAS ALTIS-TOPPAN
34004h52'43''POUPARD FrancoisV2M
34104h52'53''VACCA SebastienV1M
34204h52'55''FANTON CedricV1MSAONE MONT D'OR NATURE
34304h53'06''DUFOUR PatrickV2M
34404h53'14''MOREAU PierreSEM
34504h53'15''TRACOL MickaelV1M
34604h53'20''GORETH ThomasSEM
34704h53'21''MURAT XavierV1MSRT
34804h54'00''PELLISSIER AlexandraSEF
34904h54'21''DEL CORRAL DidierV1M
35004h55'06''CIESLAK DavidV1MAjpc
35104h55'11''COLOVRAY FredericV2Mcourir a salaise
35204h55'13''GOMEZ Juan-CarlosV2MLES DAHUS DU RHONE
35304h55'14''ROUSSET PatrickV2MLES DAHUS DU RHONE
35404h55'37''MARC BaverelV2Mcourir a senecey
35504h55'46''VINCENT RobinSEM
35604h55'48''LECHEMINOUX MaximeSEM
35704h56'21''SPILKA StanislasV2M
35804h56'21''CARON OlivierV2MGIEN ATHLE MARATHON
35904h56'52''JOUCLA CaroleV2FS/L AL VOIRON
36004h56'53''RIVIERE BeatriceV1FS/L AL VOIRON
36104h57'00''RAMPNOUX Jean-MarcV1MTours'n aventure
36204h57'38''CHARVET JeromeSEMLa foulee muroise
36304h57'46''GIRARD CelineSEF
36404h57'55''BAZARD JenniferSEFJOGGING CLUB PORTOIS
36504h58'00''ELION SebastienV1MRAMBOUILLET SPORTS
36604h58'02''HUE ChristopheV1MTRAIL CLUB DE PROVENCE
36704h58'04''BLOK VincentV1MSAINT JUST ATHLETISME
36804h58'38''FERNANDEZ Jean ChristopheSEM
36904h58'42''TANGUY KarineV1F1205
37004h58'57''VASSIVIERE NathalieV1F
37104h59'08''GRILLET MarionV1FTRT Monthey
37204h59'17''JARDIN EricV2M
37304h59'57''PANNIER TristanSEM
37405h00'11''PERRIN ChristianV2MS/L AL VOIRON
37505h00'14''BOURGIER NicolasV1M
37605h00'57''DALLAY CyrilV1M
37705h00'58''GROSPERRIN DenisV2Mas besancon mobilitee
37805h01'21''RIBEYRON NicolasV1M
37905h02'19''ASENSI ChristopheV2Mles diables de morieres
38005h02'45''DUTRANNOY FabriceV1M
38105h02'50''GUILLAUME Jean-MarcV2M
38205h03'20''PICQUOT FlorenceV1FS/L GRENOBLE UC
38305h03'22''HUE Jean-PierreV2M
38405h03'42''GIRARD PatriciaV1FTOURS'N AVENTURE
38505h03'42''BERNARD AlainV2M
38605h03'51''CARLIER Jean-ClaudeV2M
38705h03'52''CARLIER EstelleSEF
38805h03'58''PAULIN BenoitV1M
38905h04'03''BERTHILLOT FranckV1MLYON ULTRA RUN
39005h04'21''NICOLAS VacherV1Maszap
39105h04'23''BUISSON FabienV1M
39205h04'30''SOULIE LaurentV1MKacharoots
39305h04'31''COUTANT SarahV1FKacharoots
39405h04'45''BERTELLE LisianeV2FTRT Monthey
39505h05'00''DULUC BernadetteV2FElan d'armagnac
39605h05'06''GARDETTE PatrickV2M
39705h05'18''PAILLASSON CamilleSEF7126
39805h06'08''CHARRAS EricV2MLIMAGNE-ATHLETES-ENDURA
39905h06'12''TARDY CedricV1M
40005h06'13''PAVARD Jean-PhilippeSEM
40105h06'24''RAUCOURT AlexandreV1M
40205h06'49''FRANCK CarandanteV1M
40305h06'54''TURC Jean-ChristopheV1M
40405h06'59''CHANAS MickaelV1M
40505h06'59''DOUPLAT GuillaumeSEM
40605h07'20''TUREL SergeV3M
40705h07'29''COLLIN SandrineV1F
40805h07'29''MARLAS BenoitV1M
40905h07'32''TRICHE JulieSEFS/L COURSE A PIED VERC
41005h07'36''BOSIA AnneV2FPelousey court tout Dou
41105h07'36''QUERO AnthonyV1MTEAM HDB
41205h07'41''DUBON Jean PierreV3M
41305h07'46''SEBAG TeddySEM
41405h07'58''CORDIER JonathanSEMLYON SPORT METROPOLE JO
41505h08'54''MAS FrancoisSEM
41605h09'12''RIBEIL Jean-MarcV2M
41705h09'14''JAMIS ManuelV1M
41805h09'15''CARREZ SabrinaV1F
41905h09'27''LANTHEAUME EricSEM
42005h10'28''MAUGAIN AnnieV1F
42105h10'50''SXAY BenoitSEM
42205h11'48''OLIVIER LaurentV1M
42305h12'00''CHAZEL AurelienSEM
42405h12'33''DEMONET XavierV1M
42505h12'51''SOULAT MarylineSEFal voiron
42605h12'53''DEDENIS BertrandV1M
42705h13'15''MOINE OlivierV1MFoulee Muroise
42805h13'19''CAISSE PhilippeV2M
42905h13'43''PRIVET NicolasSEM
43005h13'44''BEL BACHIR MohamedV3MGAP HAUTES ALPES ATHLET
43105h13'52''DESCAMPS QuentinSEM
43205h13'56''GUSMINI Jean LucV1M
43305h13'59''LEGAGNEUX VidianSEM
43405h14'08''VAUCHELET ChristelleSEF
43505h14'19''BLANC DavidV1M
43605h14'59''HARVEY WilliamV1MRun et Moi
43705h15'01''BASSIVIERE ArnaudSEM
43805h15'16''ROUSSEAU AuroreV1FRAMBOUILLET SPORTS - XT
43905h15'18''ADELINE GeraldineV1FCOURIR NATURE ST JEAN D
44005h15'19''BOULLANGER BenjaminSEM
44105h15'22''LANSARD IsabelleV1F
44205h15'24''BENTHO Hans-IgorSEM
44305h15'28''ROCHE AndreV2MCAL CHARLIEU
44405h15'37''MUSSO ChristelleV1Fasva sanofi
44505h15'52''JARLOT FannySEF
44605h15'55''DALL'AGNOL MarcV2M
44705h16'00''CASSEGRAIN AdrienSEM
44805h16'00''CARDINAL MaximeSEM
44905h16'03''COATALEM MartinSEM
45005h16'07''PLACE RegisV1MO2MAX
45105h16'07''PAGES Jean-PhilippeV2M
45205h16'10''COUCHON ThierryV2M
45305h16'10''ROUSSET OlivierV2M
45405h16'11''ROUSSEAU SebastienV1M
45505h16'54''PRIGENT ChristianV2MASZAP
45605h16'56''DAVID ThierryV1MASZAP
45705h17'15''LAINE StephaneV1M
45805h17'15''THIBERT DominiqueV2M
45905h17'41''FOMBONNE HildeV1F
46005h17'45''SANTAMARIA SandrineV1FASPTT VALENCE
46105h17'47''ESCOFFIER GeraldV2MASPTT Valence
46205h18'02''REY HUET MoraneV1M
46305h18'58''POULENARD VirginieSEFASZAP
46405h19'03''CHAUVIN MichaelV1MRAMBOUILLET SPORTS
46505h19'08''POUSSARD ChristopheV2MXTREM RUNNING TRAIL
46605h19'13''GARCIA Jean-LucV1M
46705h19'17''FORT VeroniqueV2FRAIDS EUROSPORTIFS BRIG
46805h19'26''ROBERT BenjaminSEM
46905h19'26''CHARPENTIER AlexandreSEM
47005h19'32''BENDEDDOUCHE SandrineV1FLONS ATHLE 39
47105h19'39''BELGUERMI FaridV2M
47205h19'49''ARNAUD BruchonV1M
47305h19'52''LEQUEVRE LaurentV1MGIEN ATHLE MARATHON
47405h20'02''COULONNIER LucV2MLes Derailleurs
47505h20'22''CHANAL VincentSEM
47605h20'33''ZOUAIDI SoufyanneSEM
47705h20'58''BOTTON KarineV1F
47805h21'20''LAFONT NadineV2FAC MIRAMAS
47905h22'17''CASTILLE RemyV2M
48005h22'33''MOLINA DenisSEM
48105h22'55''LE GOFF BorisSEMRAMBOUILLET SPORTS
48205h24'52''MAZIC PascalV1M
48305h24'56''BOURQUARD ClaudeV3MASPTT section Trail
48405h25'15''ACHARD AlainV1M
48505h25'30''FAVARIO Jean-FrancoisV2M
48605h25'33''COUTTET NicolasSEM
48705h25'35''MERMET OlivierV1M
48805h26'19''VERONIQUE ThivelV1F
48905h26'33''GANDAIS JeromeV1Mrambouillet sport XRT
49005h26'35''GARDE GeraldineV1F
49105h27'43''KOLLI DavidV1MAS Cosacienne
49205h27'55''RUBI PatrickV2MRaids Eurosportifs Brig
49305h27'59''BERNARD BrunoSEMDecathlon GAP
49405h27'59''DUPUY BenoitV1M
49505h28'15''COURTES FredericV2Mraid eurosportifs brign
49605h28'29''TORRES OlivierV1M
49705h28'48''LACHIA FrancineV3F
49805h28'53''RIBIERE AgnesV1F
49905h29'02''MOUTENET NadineSEFLONS ATHLE 39
50005h29'03''MINIER ChristineV2FLONS ATHLE 39
50105h29'05''FACHINETTI IsabelleV1FLONS ATHLE 39
50205h29'13''MIGNOT SebastienV1M
50305h29'28''BOTTON HubertV2M
50405h29'45''BEL EricV1Mcourir nature
50505h29'47''MAISON MarcelV3M
50605h29'56''LAVAULT LaurieSEFCap Quincieux
50705h30'00''CUCHEROUSSET PascaleV2FASPTT BELFORT TRAIL
50805h30'01''BUNEL CorinneV1FAS ROCHETTE DAMMARIE LE
50905h30'06''CLAIRBOIS LaurentV1MJe cours a Incourt
51005h30'37''DUCLOUX JohanSEMEA ST QUENTIN EN YVELIN
51105h30'40''CATEL EliseSEF
51205h31'26''ADAM CaroleSEFS/L GRENOBLE UC
51305h31'48''PEERE PatriciaV2F
51405h32'03''SOYER StephaneV1MTours N'Aventure
51505h32'18''DELEAGE ValerieV1FCOURIR NATURE SAINT JEA
51605h32'42''GALERON PatriceSEM1179
51705h32'52''CHAYMOL CecileV1FRUN VALSERINE
51805h32'58''LOURENCO AnaV2FS/L ANNECY LE VIEUX OF
51905h33'25''MONIN HeloiseSEFChartreuse
52005h35'41''FERRAND SandrineSEF
52105h35'47''RUBOD EmmanuelV2MCourir Nature Saint Jea
52205h35'58''PIRON FabienSEM
52305h36'26''BENOIT CedricSEMSAINT JUST ATHLETISME
52405h36'27''LAJON JulieSEF
52505h37'08''CAMISARD NicolasSEMPASS J'AIME COURIR
52605h37'42''SOUTRENON BertrandSEM
52705h38'06''LABROSSE StephaneSEMCORBAS RUNNING
52805h38'10''DEVOILLE FrancineV1Fcourir le monde
52905h38'22''GROSSET Jean FelixV2Mles baskets fumantes
53005h38'53''PAUL PatrickV2MCourir Nature
53105h38'55''BOUVARD MarcV3Mcourir nature saint jea
53205h39'12''AZOUAOU FerroudjaSEF
53305h40'05''PAPIN GeraldineSEF
53405h40'09''LAURENT DelphineSEF
53505h40'54''ROUSSET JessicaSEF
53605h40'56''DEL REY ESCAMILLA GeraldineSEF
53705h41'36''CANDAU FrancoiseV2FELAN D ARMAGNAC
53805h41'53''FLORENT MarieV2FCOURIR EN GARRIGUE -POU
53905h42'39''THEOBALD CelineV1F
54005h43'22''VACANT NUNES LAIA CecileSEFSAINT JUST ATHLETISME
54105h44'09''BARBIER LouiseSEFTEAM TRAIL TOURAINE
54205h44'41''COMPTE AlexiaV1FCOURIR EN LIVRADOIS FOR
54305h44'46''VILLARD CamilleSEF
54405h44'47''CUTILLAS SebastienSEM
54505h45'09''SAVARD HerveV2M
54605h46'20''SIMON DorotheeV1FASP COUREURS PUISEAUTIN
54705h46'31''ROUSSEL DavidV1MEA ST QUENTIN EN YVELIN
54805h46'33''FERRET YannickV1MEA ST QUENTIN EN YVELIN
54905h46'42''xxSEM
55005h48'51''CHARMET Jean-YvesV3M
55105h49'14''THIVEL MyleneV1M
55205h49'42''FORTHOFFER CaroleSEF
55305h49'42''MEDER VeroniqueSEF
55405h50'02''SOBEZAK ChristopheV2Maucun
55505h50'13''SADOINE YvesV2MSella Ronda TrailRun Te
55605h51'27''DUTARD LucV2Mles rois du X
55705h51'29''MORICONI MurielV2Fles rois du X
55805h52'14''LE DANVIC RegineV2FASZAP
55905h52'18''GIRARD CyrilV2MASZAP
56005h52'33''REMOND MauricetteV3FASZAP
56105h53'04''CANI EugenieV1F
56205h53'06''BEAUTIER MarcelV1M
56305h54'31''GALTIER LaurianeESFLozere Sport Nature
56405h55'15''GUILLANEUF BorisV1MSection Trail Semitag
56505h55'31''PIN PatriciaV1FCOURIR A SALAISE
56605h57'23''FOUQUEREAU SylvieV2F
56705h58'09''MARTEAU FabienneV1F
56805h58'10''GIRAUDON LaurentV1M
56905h58'29''MURILLO GARCIA RaulV1M
57005h58'47''MAISONNEUVE Jean-MarcV2M
57105h58'49''CHAUVIN Anne-SophieSEFXTREM RUNNING TRAIL
57205h59'39''FERREBOEUF FrancoisV2M
57305h59'50''DUBOIS FredericV1M
57405h59'59''RICHARD SophieV1FLONS ATHLE 39
57506h00'50''STOLZ SabineSEF
57606h01'30''TOUINT SolenV1F
57706h01'51''LECENNE Marie-HeleneV1F
57806h04'58''LERMINIER AuroreSEF
57906h05'01''MARTINELLI JessySEF
58006h07'05''GRIMAUX OceaneESFSAINT JUST ATHLETISME
58106h08'36''HUMBRECHT Jean-ChristopheV1MCourir le monde
58206h08'38''VALET NathalieV1F
58306h08'48''LEGGERI AldaV3Fles coureurs de l'allai
58406h09'20''DUHAMEL ArnaudSEM
58506h11'16''CAVILLON GaelleV1F
58606h12'58''SAENZ TORRES EricV2MGIEN ATHLE MARATHON
58706h13'18''DUPRAT Marie-PauleV2FElan d'Armagnac
58806h15'39''AGRAPART JeanV3MLes Fondus Sezannais
58906h17'59''ARCHENY Jean-PierreV1MASCM
59006h20'55''HAMARD TristanSEM
59106h20'55''BORNATICO RomainV1M
59206h20'58''HUBERDEAU KathleenSEFASC SAINT-BARTHELEMY
59306h21'12''GOUAILLE MartialV1MLYON SPORT METROPOLE JO
59406h21'21''CURTO OlivierV1M
59506h23'53''CANDAU JacquesV2MELAN D ARMAGNAC
59606h25'35''BOICHEROT BenoitV3MEAC MERU
59706h26'29''GOREZ DenisV2MS/L ASPTT LA ROCHELLE
59806h26'36''PILLET ChristopheV2M
59906h27'21''ROZIER FranckV1MCAP QUINCIEUX
60006h30'46''COGNET MathieuESM
60106h30'47''MEURGUE HerveSEM
60206h30'49''VIGNES SebastienSEM
60306h35'29''TOURNISSOUX ThierryV2M
60406h37'29''GORIN VeroniqueV1FRAMBOUILLET SPORTS
60506h38'40''COSSART Marie-DominiqueV2FAS Altis-Toppan
60606h40'01''FRELON FabriceV1M
60706h41'02''JACQUET CelineSEF
60806h48'13''LANZARINI RobertV3MCap Quincieux
60906h50'50''GOULMY MaryseV2FBIORUN
61006h53'45''DAVID ClaireV2FAS ALTIS-TOPPAN
61107h15'20''AMAOUZ ChristelleV1FCAP QUINCIEUX
61207h15'24''FAVRE PascalV2MCAP QUINCIEUX

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !