Classement de 10 km du Soleil 2017

Voir la fiche de la course : 10 km du Soleil du 12/3/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
130'22''SERGHINI MohamedSEMClub Sportif Avignon Montfavet
230'51''JARRI LhoussineV1M
331'13''ZIOINI BadredineV1MClermont Athletisme Auvergne *
431'24''VAZ CALDEIRA JohanSEMAthle 66*
531'43''PIMENTA SimonSEMENDURANCE SHOP
632'15''ED DYOUBA AzizSEMAvignon Le Pontet Athletisme*
732'17''RAFINESQUE GuillaumeSEMAles Cevennes Athletisme*
832'44''GUILCHER DavidSEMAsptt Clermont Athletisme
932'56''EL YAKHLIFI TarikESMAthle 11*
1033'04''AGOGUET DavidSEMMontpellier Athletic Running C
1133'17''GARCIA NicolasV1MAthle 66*
1233'22''FILLON ArnaudSEMBeziers Cheminots Athletisme M
1333'28''ADAM BACHIR OmarSEMBeziers Cheminots Athletisme M
1433'29''SIDOU LilianCAMAthle 66*
1533'32''SLIMANE MehdiSEMAthle 66*
1633'33''KRUPA PierrickSEM
1733'35''ENNAJI JilaliV1MCa Pezenas
1833'38''ROY FrancoisSEMAthle 11*
1933'41''LAFORME GabrielESMCa Pezenas
2033'42''KOUIDER AKIL AhmedV1MBeziers Cheminots Athletisme M
2133'44''CANTERO ClaudeSEM
2233'48''ELMARZOUKI JalalSEMSc Chateaurenard
2333'56''SABER MohammedV1MTarascon Athletisme
2434'05''ITSWEIRE BertrandV2MAthle 66*
2534'18''ASAIDI MimounSEM
2634'23''CHAHID AissaSEMClub Sportif Avignon Montfavet
2734'27''MANZANARES FabienV2M
2834'40''TROULLIER VincentCAMAthle 66*
2934'51''JOVER ThomasESMMontpellier Athletic Mediterra
3035'00''ESTEVE AdrienCAMAthle 66*
3135'24''ROSSA ChristopherSEMAthle 66*
3235'32''JUBANY ChristianV1MAthle 66*
3335'38''POUMEROL FabriceSEMBeziers Cheminots Athletisme M
3435'40''MOUILLERON Jean-francoisV2MAthle 66*
3536'14''DUMOULIN BenoitSEMAthle 66*
3636'22''GLAUDA JulesCAMAthle 66*
3736'24''MALOSSE DimitriSEMAthle 11*
3836'37''BERTI RemiSEMBeziers Cheminots Athletisme M
3936'45''CABASSUT FlorentJUMMAT MONTPELLIER
4036'46''MOLINIER GuillaumeSEMTEAM OCR BULKPOWDER
4136'54''TAOUJI AdrienSEMEa Mondeville Herouville*
4236'56''BARLAGUET MarionSEFSco Ste-marguerite Marseille*
4337'14''BERENGUER LouisV2MUs Sete Athletisme
4437'16''THOMAS Jean MarcV1M
4537'17''DARNER BastienJUMAthle 66*
4637'17''DELBRUEL AlainV3MAthle 11*
4737'19''DACHEVILLE DimitriV1MBeziers Cheminots Athletisme M
4837'22''LOPEZ CarolineSEFBeziers Cheminots Athletisme M
4937'27''SAGNET ChristianV1MClermont Sport Endurance
5037'28''KAYA IsmailV1MEcla Albi*
5137'32''FLINCH Jean-marcV2MBeziers Cheminots Athletisme M
5237'35''MORISSET KevinSEMBeziers Cheminots Athletisme M
5337'38''PERRIN RemiSEMBeziers Cheminots Athletisme M
5437'39''MORICHELLI ThomasSEM
5537'48''DEBRUYNE EricV2MAcPA AGDE
5637'51''SOUES BrunoV1MBeziers Cheminots Athletisme M
5737'56''SAURAT YvesV3MAthle 11*
5837'58''CAYUELA SergeV2MAthle 11*
5938'10''BIANCIOTTO FredericSEMMontpellier Athletic Mediterra
6038'14''BODIN SimonSEM
6138'27''BENZEMOUR BoudbaV1M
6238'34''MOULIN AnneSEFAthletisme Lozere *
6338'37''DI SCALA VincentSEMSDIS
6438'46''ROUSSET JonathanSEMBeziers Cheminots Athletisme M
6538'49''THOMAS RemiV1MAc Vallee Du Salaison
6638'54''FOURNIER MaximeJUMAthletisme Lozere *
6739'04''GUTHERZ ClaraSEFXve Athletic Club
6839'11''FABRY LucasCAMAthle 11*
6939'11''DELON Jean PhilippeV1MTEMPS COURS
7039'19''JULIEN MelodyJUFAssociation Multisports Montre
7139'20''RUS JeromeSEMLES BISONS
7239'25''LAPOUYADE LucasCAMBOL D'AIR GIGNACOIS
7339'26''BUGEAUD ElianeSEFAles Cevennes Athletisme*
7439'31''BOULOY MartialV3MAthle 11*
7539'32''ERROUGANI FrancoisSEMSDIS
7639'32''RAVE AlainV2MCastries Running Club
7739'39''ROMERO LaurentV1MAthle 11*
7839'44''BOYER SebastienV1MBeziers Cheminots Athletisme M
7939'45''MICHEL PiericESMSDIS
8039'45''SCHWEIZER AdrienSEM
8139'50''AUGER VictorSEM
8239'51''MOSCHLER DavyV1MAthletic Club Des Pays D Agde
8339'55''CARON ChristopheSEM
8439'59''LEBRUN MathieuSEM
8540'03''BUNIAK XavierV1MCastries Running Club
8640'05''URCUN MathieuSEM
8740'10''AMIR RegisV1MCNBM
8840'12''GIMENEZ RaphaelJUMAthle 11*
8940'13''GARDES ChristopheV2MBeziers Cheminots Athletisme M
9040'19''CHAVAIN NicolasV1MAthletic Club Des Pays D Agde
9140'21''POUX NicolasV1MBeziers Cheminots Athletisme M
9240'22''PLANES JosselinCAMVEDAS ENDURANCE
9340'30''SECCO JulienCAMAthle 11*
9440'31''CAYUELA-RIBOT StephanieV1FAthle 11*
9540'33''JOURDAN MickaelSEMSDIS
9640'33''GAYRAUD CorinneV1FCastries Running Club
9740'36''BISCAYE PhilippeV1MTAM
9840'48''VIAL FrankV2MAthletic Club Des Pays D Agde
9940'49''RIVERAIN AlainV2MAthle 11*
10040'50''MEWA MENA GerardV1M
10140'58''DASTARAC GerardV2M
10241'00''CHARNET SebastienV1M
10341'29''MOROZAN RobertV1MTAM
10441'41''GANGLOFF RosarioV2FBeziers Cheminots Athletisme M
10541'50''VERNET Jean PierreV2MSDIS
10641'56''DANCE ThierryV2MAsso SPORTIVE DARTY
10742'12''IMBERDIS RomainSEMSDIS
10842'12''FOURNIER MorganeSEFAthletisme Lozere *
10942'18''MOREAU SylvainSEM
11042'19''BELAUD JulienSEM
11142'19''GARCIA PaulSEMBeziers Cheminots Athletisme M
11242'26''LLOVERAS PaulJUMBeziers Cheminots Athletisme M
11342'40''CAYSSIOLS ThierryV1M
11442'41''MOROZAN FlavieV1FTAM
11542'43''BOUYER CyrilleV1M
11642'44''PARLANTI FredericV1MAssp Vergeze
11742'51''MOLES RichardSEMSDIS
11843'01''VAILLE PierreESMTRI RUN
11943'06''CASTAN Jean LucV2M
12043'07''BOILS-BOUZINAC MaximilienJUMAthle 11*
12143'08''MINEO ThomasCAMAthle 11*
12243'08''REYNE Jean PhilippeV1M
12343'12''GAVALDA StephaneSEM
12443'14''MAGNONI PascalSEMTEAM OCR BULKPOWDER
12543'14''COUILLAULT EtienneSEMBeziers Cheminots Athletisme M
12643'15''CLEMENTE StephaneV1MBeziers Cheminots Athletisme M
12743'28''GATEL YannickV1MJOGGING CASTELNAU
12843'38''BELMOKHTAR DjamelV2M
12943'38''CHEHILI HacenSEM
13043'44''LE CORNU DominiqueV3MMontpellier Athletic Mediterra
13143'53''VINCHES GerardV2MCaroux X-trail
13243'55''GROUAS TanguyJUMClermont Sport Endurance
13343'57''CLEMENTE TatianaV1FBeziers Cheminots Athletisme M
13443'59''SOLIVA AudeESFAthletic Club Des Pays D Agde
13544'13''LEONARD LaurenceV1FAthle Nimes 30
13644'14''PUEL SylvieV2FAthle 11*
13744'24''PONT Jean MarcV1MDARTY TEAM
13844'25''SEGARRA JossuanESMLOUPS OCCITAN
13944'31''GENCE JeanV2MAMICALE DU DEPARTEMENT
14044'32''BENOIT FlorenceV2FAthle 66*
14144'34''KRUMMENACKER TheoJUMAthle 66*
14244'34''ARNOLD EricV2MCaroux X-trail
14344'40''FERRONE BrunoV2MBeziers Cheminots Athletisme M
14444'40''CERUTTI ThierryV1M
14544'47''MICOUD Jean-jacquesV2MGap Hautes Alpes Athletisme*
14644'50''COUVE MathieuSEMAthletisme Lozere *
14744'55''SANCHEZ JeremyJUM
14845'03''OLIVE PatriciaV2FAthle 66*
14945'04''MAJOREL GillesV1MGENERATION SED LOUPS OCC
15045'08''GELLENONCOURT JeremySEM
15145'14''MARTINEZ ChristineV1FClermont Sport Endurance
15245'16''AUDOUY NathalieV1FAthle 66*
15345'19''RUS JonathanSEMLES BISONS
15445'22''GARCIA PedroV2MBASSAN
15545'27''NOLLEVALLE NinaSEFAthle 66*
15645'32''BOHRER JeromeV2MAthle 11*
15745'42''PLANS FabriceSEMBeziers Cheminots Athletisme M
15845'46''BESSERES XavierSEM
15945'56''COROIR GilV2M
16045'59''PRADILLES CedricSEMSDIS
16146'04''SALESSE PierreV1M
16246'19''HOUDE DimitriSEM
16346'21''FERRRA FabienSEM
16446'21''KERGUTUIL LoicSEMSDIS
16546'36''BERNAD JeromeV1M
16646'38''JIMENEZ JeanV2MTAM
16746'47''GALINIER NorbertV1MSDIS
16846'52''GUESDON ChristopheSEM
16946'53''RUIZ ChristopheV3M
17047'07''BOYER SylvainSEM
17147'09''SALAS JosephJUMAthle 11*
17247'09''OUSSENI PriscillaSEFCastries Running Club
17347'24''BANCILHON ThibautSEMSDIS
17447'27''ALBOUY FredericV1M
17547'35''COUTANCE ThibautSEMSDIS
17647'42''METAUD MarionESFMontpellier Athletic Mediterra
17747'55''DUPUY DominiquV3MBOL D'AIR GIGNACOIS
17847'55''SOUZA Jean PhilippeSEM
17947'58''DAUGERON YvanV3MBessan Sport Nature
18048'01''CROMBEZ EliottJUMAthle 11*
18148'02''PELI FlorianCAMAthle 11*
18248'14''BENALI MohamedSEM
18348'26''VAREIL BRU Marie-chantalV3FAthle 66*
18448'28''COLPAERT Jean MarieV3MTRI RUN FRONTIGNAN
18548'30''FONTAINE FredericV3M
18648'32''MARCHAL EmilienSEMSDIS
18748'35''MARTY LaurentV1M
18848'37''JESTIN FlorianSEMSDIS
18948'38''BONNEVIDE JohanSEM
19048'38''MARCHANDET FredericV1MAthletic Club Des Pays D Agde
19148'41''LEISER TheoESM
19248'41''SUDRE SergeV2MMAUREILHAN SPORT EVSION
19348'42''BLASQUEZ AntoineV1MMAUREILHAN SPORT EVSION
19448'43''DOS SANTOS PEREIRA HeleneSEFBeziers Cheminots Athletisme M
19548'46''ALBEROLA NicolasSEM
19648'57''TORRES JeromeV1M
19749'06''CABRERA NathalieV1FSc Chateaurenard
19849'23''LECLAIR JonathanSEMSDIS
19949'44''PASCAL MurielleV1FDREAM TEAM LUNEL
20049'46''GRIMAL SandyV1FTRI RUN FRONTIGNAN
20149'48''GIMENEZ CindySEF
20249'49''GUARDIA PhilippeV2M
20349'52''HERAUD SebastienV1M
20450'06''FANJAUD Jean LouisV3M
20550'21''GUERROUCHE AzizSEM
20650'23''ZAHRAOUI SalouaV1FAthle 66*
20750'23''DURAND CyrilV1MBessan Sport Nature
20850'25''VARLOT PatrickV4M
20950'26''PETIT PierreV2MFAF LR
21050'40''TORRES SylvieV3FAthle 11*
21150'42''MICOUD MurielV2FGap Hautes Alpes Athletisme*
21250'42''LE MENTEC LisaV1FBeziers Cheminots Athletisme M
21350'44''RAYNAL PerrineSEFAthletisme Lozere *
21450'45''SOULIE LaurentSEM
21550'46''CLEMENTE SelinaJUF
21650'46''HOUSSET JacquesV3MPAYRIN
21750'57''LAPIQUE StephaneV1MBeziers Cheminots Athletisme M
21850'58''JAMOIS SebastienV1MBeziers Cheminots Athletisme M
21951'02''CAUQUIL MarcV1MAcTION 12
22051'03''MEMBRADO MarcV2MAcTION 12
22151'07''BOUSQUET ChristianV3M
22251'16''DARBOUSSET DamienSEMSDIS
22351'22''DEBAUD EricSEMBeziers Cheminots Athletisme M
22451'27''SIDOBRE FredericV1M
22551'27''FUENTES YannickSEM
22651'42''GEST HerveV3MBessan Sport Nature
22751'47''FALCON IsabelleV1F
22851'52''MISTARZ StephanV2M
22952'08''PPIQUEMAL JacquesV3MBASSOU
23052'14''CARLES GuillaumeSEM
23152'15''GUERROUCHE MohamedSEM
23252'16''CURIACE FabienneV2FAthletisme Lozere *
23352'19''JIMENEZ JeremySEMTAM
23452'26''GRIFFIN JaneV1F
23552'26''RAGAZZI LauraSEF
23652'43''VERNISSE JonathanSEMSDIS
23752'46''BRONCHART PascalV2MBeziers Cheminots Athletisme M
23852'47''PALETTA GabrielV1M
23952'48''GOUDARD ChristelleV1F
24052'50''VANSURA FlorenceSEF
24152'59''PEREZ AlainV2M
24253'00''PEREZ PatriciaV2F
24353'04''MORGO ValerieV2FGYM'NAZE VILLEVEYRAC
24453'16''DUTHOIT SamuelV2M
24553'21''JEROME GregorySEM
24653'21''CRIADO SergeV1M
24753'23''BELLON MickaelSEMSDIS
24853'34''MARCHAND GwenaelleSEFBeziers Cheminots Athletisme M
24953'42''PAROT VincentV1MFSPN POLICE
25053'48''LEONET PatrickV2M
25153'48''RINCON BELLVER GeraldineSEF
25253'50''VIGNEAUX RolandV3M
25353'51''URIOS CorinneV2FBeziers Cheminots Athletisme M
25453'52''RAMPON CandiceSEFBeziers Cheminots Athletisme M
25553'56''POLOMACK ChristianSEM
25653'56''MATEO JocelynSEM
25753'58''ER RADOUANI TouriaCAFAthle 11*
25854'01''DURAND LisaESF
25954'20''VAISSIERE JustineCAFAthle 11*
26054'21''SANCHEZ AnnieV2F
26154'22''AnonymeV1F
26254'24''BOUBAKER DavidV1M
26354'26''ROUCAIROL RosineV2M
26454'28''SANCHEZ MaxV3M
26554'52''MOIA DenisV1M
26654'53''CARLES ThierryV2M
26755'00''BELLVER BerengereSEF
26855'17''DJENADI MustaphaV2M
26955'20''GARCIA AnthonySEMSDIS
27055'32''DUTRY AlbertV3MBeziers Cheminots Athletisme M
27155'34''RIVIECCIO Jean PierreV4MTAM
27255'37''CAZES MarinaSEFClermont Sport Endurance
27355'41''FAVRE HerveV3M
27455'57''PESCE SergeV3M
27556'25''LAUTIER MartineV2F
27656'26''CHAVERNAC CaroleV1F
27756'26''POUZOLLES BrunoV1M
27856'28''PEREZ Marie-pierreV1F
27956'29''VIC AurelieV1F
28056'36''WALLEZ EricV2MBeziers Cheminots Athletisme M
28156'44''FLEURY StephanieSEF
28256'55''POTIQUET Marie ClaireSEF
28356'57''DIFRAWY HanaSEF
28457'14''SAUTEREL LeslieSEF
28557'25''PLESSERS WendyV1F
28657'37''DUBIEF LoisCAFAthle 11*
28757'38''JAMOIS ZoeCAFAthle 11*
28858'11''BARBIERO LouisV4MASPTT SETE
28958'14''MIRA MATEO TEYSSEYRE MelissaSEFSDIS
29058'17''LLOVERAS GeraldineV1F
29158'18''LIBES FabienneV2F
29258'20''PRADAL IreneV1F
29358'45''NOBLET MaximeV3M
29458'47''MILAN VanessaSEFLES BISONS
29559'12''CHAGNARD CyrilV1M
29659'34''LOPEZ LouisV3M
29701h00'01''DUCROCQ SarahV2F
29801h00'05''MARTIN NathalieV1FBeziers Cheminots Athletisme M
29901h00'13''CHAMAYOU EmmanuelleV1F
30001h00'17''SEMOKVARSKA MarijaSEF
30101h00'43''TURBE DominiqueV1M
30201h01'21''COUGNENC HuguesV2M
30301h01'21''COUGNENC SandrineSEF
30401h01'46''SAUVEPLANE LaurenceSEFClermont Sport Endurance
30501h01'56''MULERO GeraldineV1FClermont Sport Endurance
30601h02'00''DA SILVA BenjaminSEMBeziers Cheminots Athletisme M
30701h02'02''PONT/PETESQUE MagaliV2F
30801h02'49''ZYBER NathalieV2F
30901h03'37''CLOQUELL LaurenceV1F
31001h03'58''RAGAUD SophieV1FFAF LR
31101h05'47''LECARLATE FrancoisV3MClermont Sport Endurance
31201h06'15''CASTAN BarbaraV2F
31301h06'37''MIQUEL NeasaV1F
31401h06'54''FIOLET ChristianeV4F
31501h06'56''ALBERT ChristelleV1FBeziers Cheminots Athletisme M
31601h06'58''LEIRENS Marie ChristineV3F
31701h07'04''IMBERT JulieSEF
31801h07'23''DENIZOT RolandV4M
31901h08'15''FAUZE AurelieSEF
32001h09'10''VANDEWOORT Jean-claudeV3MClermont Sport Endurance
32101h10'32''COUROUNEL NathalieV1FBeziers Cheminots Athletisme M
32201h12'18''GELLENONCOURT SylviaV2F
32301h13'54''NOLLES DanielleV2F
32401h14'01''VIDAL HarmonieSEF
32501h16'16''BOYER StephaneV3M
32601h16'16''BERTELLI JosetteV4F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !