Classement de Semi-Marathon de Marseille 2017

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Marseille du 19/3/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h12'20''COLIN LaurentSEMCts St Thonan
201h13'49''LANTERI-MINET FabienSEMNcaa - S/l Ac Valbonne
301h14'46''GRECO BastienSEMRuning Evasion Martigues
401h14'59''SOLERA GuillaumeV1MPrepa-physique Miramas
501h15'02''BOUCHEIX GuillaumeSEM
601h15'42''DIRAND XavierV2MCap Garonne*
701h16'17''PROUET SylvainSEMTriathl_aix
801h16'37''BOUZAT VincentV1M
901h16'47''SURY ThibaultSEMRunning Vincennes Association
1001h16'51''DURY DavidV1M
1101h17'02''ROUGIEUX AntoineSEMEfsra
1201h18'07''NAMER GregoryV1MTeam Endurance Shop 13/ Mjc Tr
1301h18'24''DULIN Francois-xavierSEM
1401h18'28''SAHLI BouchraSEFSco Ste Marguerite Marseille
1501h18'29''SAHLI BouchraSEFSco Ste Marguerite Marseille
1601h18'39''YOUSSOUPHA N_diayeSEMEvian Off Course
1701h18'40''DARCQ VincentSEMAubagne Triathlon
1801h18'49''CLARES YannickSEMMenton Marathon A
1901h19'29''ROUX MarioSEM
2001h19'33''PLESSIS HuguesV1MAsptt Nice
2101h19'35''ZMELTY VictorSEM
2201h19'37''GUILIANI VincentV1M
2301h19'40''FERNANDO Del corralV1M
2401h19'47''TALINEAU Jean-maximeSEM
2501h19'51''DECHAUX HerveSEM
2601h20'19''COLLIAUT RemySEMSc Chateaurenard
2701h20'33''NOULIBOS LionelV1M
2801h20'39''PERES AnselmoV1M
2901h20'44''LE BOHNOMME EricV1M
3001h20'51''DESILLES SebastienV1MAthletic Club Salonais
3101h21'00''SAUVAGE BriceSEMSEm Montrouge
3201h21'05''LHERMEROUT ThibaultSEMFree Runners Le Club
3301h21'11''DE CHAVIGNY ChristopheV1M
3401h21'20''MOUILA JackyV1MAix Athle Provence*
3501h21'21''CLEMENT StephaneV1MCepac
3601h21'27''CAMM Jean-pierreV2MSEmuc
3701h21'30''PLANTEUR - KIEFFER SeverineSEFOlympique Cabries Calas
3801h21'32''BARRET CedricSEMU Sault Apt Luberon Ventoux
3901h21'35''BARCO CERRO CarlosSEM
4001h21'43''MICHAUT SimonSEM
4101h21'49''LE BAIL ThierryV1M
4201h22'03''ROSSAT SandyV1M
4301h22'04''LANNES FrancoisSEMSardines Triathlon
4401h22'08''RAYBAUD SebastienSEM
4501h22'11''ASTIC ThomasESM
4601h22'14''HUCK TimoSEM
4701h22'26''GUINARD RomainSEMUa Langueux
4801h22'29''MEDARD FabriceV1M
4901h22'30''SAMMUT Jean-christopheV1MOlympique Cabries Calas
5001h22'30''DEVERECI GuillaumeSEM
5101h22'34''HUCHON EricV1M
5201h22'34''OSTENSEN LarsSEM
5301h22'36''ROUSSELLE BaptisteSEMTouquet Opale Athletisme
5401h22'37''GARNIER FabriceV1MLa Ciotat Triathlon
5501h22'42''BIAGIONI GuillaumeSEMTriathlaix
5601h22'44''VULLO MaximeSEMKm 42195 Marseille
5701h22'48''GAUTHIER PierreSEMOlympique Cabries Calas
5801h22'57''MINET FredericV1MValbonne
5901h22'58''SCHWOB NicolasSEMLes Essouffles
6001h23'27''CALAIS GabrielSEM
6101h23'32''DESPREZ ThomasSEMUa Maurienne
6201h23'42''ALTMEYER VincentSEMXtriathlon
6301h23'44''BRONDELLO JulienSEM
6401h23'48''CASAROSA DorianSEM
6501h23'49''HALICKI YannickSEMAs Monaco
6601h23'49''GALLIER WilfriedSEMAssociation Declic 04
6701h23'54''DAUPLAT GuillaumeSEMMarseille Athletisme*
6801h23'55''SERRE PhilippeV2MSorgues Athle 84
6901h23'59''GORIOT BenjaminSEMWh Suresnes - Nanterre Ac -92*
7001h24'05''PHILIPPE ThierryV2MEmbrunais Athletic Club
7101h24'11''MARTINET StephaneV1M
7201h24'14''MBALAYEN FabriceSEM
7301h24'15''BUFFET DamienSEM
7401h24'21''SOULTANKOULOV TynychtykSEM
7501h24'23''SECHET Pierre-yvesESM
7601h24'30''LLOPIS SebastienSEMOlympique Cabries Calas
7701h24'32''LEVASSEUR AnthonySEM
7801h24'32''BONNARD PierreSEM
7901h24'41''CAMUS RemiSEM
8001h24'46''PARRA JonathanSEM
8101h24'48''DUBY YoannSEM
8201h24'55''GILLY Jean francoisV1MAsm Vieux Port
8301h24'56''LESTABLE PascalSEMCs Hispano Suiza La Cig
8401h24'57''MAROT JulienSEM
8501h25'00''AURAN NicolasSEM
8601h25'03''GRENET EmmanuelV1M
8701h25'04''HAMHAMI BelkhacemSEMOlympique Cabries Calas
8801h25'11''BARUFFALDI AlexandreSEM
8901h25'13''RIPOLL RolandV1MEndurance 13 Marseille
9001h25'22''NIGAUD DavidV1M
9101h25'31''PONS RaphaelSEM
9201h25'33''ESTE GRACIAS FredericV1M
9301h25'37''NOBILE YannickSEM
9401h25'43''AUGAIS BenjaminSEM
9501h25'45''LE MOUEL ChristopheV2MSorgues Athle 84
9601h25'47''CUNIN AntoineSEM
9701h25'49''POIRIER AngeSEM
9801h25'54''MENEGOLI DavidSEMSardines Triathlon
9901h25'57''DOS SANTOS JoseV2MCourir A Cusset
10001h26'01''WABINSKI GuillaumeV1M
10101h26'02''FOURNIER AnthonySEM
10201h26'03''ISAIA JulienSEMLes 3 A
10301h26'05''GONNEAU VincentSEM
10401h26'17''GONIN AurelienSEM
10501h26'17''SAUZE HerveV1M
10601h26'18''BOULIDAME YoussefV1MSlc Martigues
10701h26'18''FOUDI AbdelazizV1M
10801h26'18''AZEMA JimmyV1MPont De Vaux 01 Pulsion
10901h26'22''COLLET ChristopheSEM
11001h26'24''COLLEU GuillaumeSEM
11101h26'27''PARON-FRANCESCHINI ChristianV1MSardines Triathlon
11201h26'31''BRISBAERT MatthieuSEM
11301h26'36''CARISSIMI BrunoV1M
11401h26'36''MOREIRA ArnoESM
11501h26'36''BOURGAIN GautierSEM
11601h26'38''QUITTARD SebastienV1MSardines Triathlon
11701h26'38''LECHAT EricV1M
11801h26'44''BALLIEU EricV1MNice Cote D'azur Athletisme *
11901h26'47''SALEM AdrienSEM
12001h26'48''BOUCHARD CedricSEMCentaures Pertuis
12101h26'49''POLIZZI PascalV1MTomobiki High School
12201h26'53''CALVIN JulienSEM
12301h26'58''PLICHON RodrigueV1M
12401h26'58''DUARTE IsidroV1M
12501h26'58''BEAL ThierryV1MLa Foulee Forezienne*
12601h27'05''HETTAK Jean-michelV1M
12701h27'11''SOLDE TanguyESM
12801h27'12''RABANY FlorentSEMSardines Triathlon
12901h27'16''GRACEFFA FredericV1M
13001h27'17''LAMY ROUSSEAU YannV1MScpam
13101h27'20''LEFEVRE MathiasV1MAthletic Club Salonais *
13201h27'20''ATTI SamirSEM
13301h27'21''VANDE WALLE GauthierSEMLa Ciotat Triathlon
13401h27'23''BRIN-VERVAT NoeESM
13501h27'23''DEMANGE GabrielSEM
13601h27'27''VINSON JulienSEM
13701h27'30''SCHULZ OliverV1M
13801h27'33''NOUVEL AlexisSEMNeotys
13901h27'33''COSSE AntoineESMEntente Des Mauges*
14001h27'35''CHOSSEGROS MarieSEF
14101h27'37''NIN GillesV1MTwin Power Team
14201h27'38''GALLIGANI SebastienV1M
14301h27'38''SAKANDELIDZE DavidSEM
14401h27'43''PELLEGRINO PhilippeV1MAcr Arles Et Sa Region
14501h27'44''MAGOT SebastienV1M
14601h27'48''NGUYEN VinhSEMAcp Marseille
14701h27'48''LOVATO EricV1M
14801h27'52''SABATIER FrancoisSEM
14901h28'00''GRANDPOIRIER MaximeV1M
15001h28'02''ODORE Jean-robertV1MMassilia Marathon
15101h28'08''AIGOIN YannickSEM
15201h28'10''LECUBIN JulienSEM
15301h28'11''PANETTA JulienSEMCourir Au Rove
15401h28'11''SEBIA KamelV1M
15501h28'13''SERRES VincentV1MOlympique Cabries Calas
15601h28'14''BERTOLINO GuillaumeV1M
15701h28'14''FASSY FredericSEM
15801h28'17''BERNOCCO MaurizioV1M
15901h28'17''LEVEQUE GregorySEMFront Runners De Paris
16001h28'19''LOURENCO PAULO MichelV1M
16101h28'20''VERGNE RemiSEMMacadam 07
16201h28'20''VEYRAT JulesSEM
16301h28'22''MARSO FabienV1MRousset Triathlon
16401h28'23''RUSSICA VitoV1MSt Victoret
16501h28'25''MULLER RobinSEMTobesport
16601h28'25''MARTIN FabriceV1M
16701h28'28''CHAVOT ChristopheV1MLa Foulee Forezienne*
16801h28'31''DUBLINEAU SylvainV1M
16901h28'35''SARDO GillesV1MUsam Toulon
17001h28'36''BOREL YannV1M
17101h28'36''MORLA CarlosSEM
17201h28'41''ROCHER FranckV1M
17301h28'42''BEN BACHIR FaridV1MFooting Club Barbentanais
17401h28'45''CARPENTIER AntoineSEM
17501h28'47''MANOUELIDES ChristopheV1MMjc Triathlon Plan De Cuques
17601h28'48''DUDAY RodolpheV1M
17701h28'50''ROSA GaelSEM
17801h28'52''PEJOUX LaurentV1M
17901h28'52''NOTIN PatriceV1MSardines Triathlon
18001h28'53''COCHEME SylvainSEMMacadam Basket
18101h28'56''POURTEYRON PatrickV1MAc Ondaine Firminy
18201h28'56''DAVID FlavienSEM
18301h29'04''BAROLIN-JEAN-CHARLES JeffersonSEMSEmuc
18401h29'07''MAILLET FranckSEM
18501h29'07''PLENET LaurentSEM
18601h29'08''LENOIR ServanSEMStade Saint Quentinois
18701h29'10''BEVIN YannV1M
18801h29'12''MOLINARI DavidSEM
18901h29'18''ROSTAING BertrandSEMSardines Triathlon
19001h29'18''LE YOUDEC RonanSEM
19101h29'20''GAARENSTROOM AlexanderV1M
19201h29'22''LHOTE GuillaumeSEM
19301h29'23''BERCHEL BenjaminSEMGsbdd Marseille
19401h29'25''KLAUER BerndV1M
19501h29'29''CACHIA LaurentSEM
19601h29'30''DUCLOS ChristopheV1M
19701h29'33''GAMET DominicSEMMjc Plan-de-cuques
19801h29'33''CANIVET PhilippeV1MLa Foulee Des Sorgues
19901h29'36''MOUZET LudovicSEM
20001h29'37''GILIBERT SebastienSEM
20101h29'38''FERRARA JoelSEM
20201h29'38''CALLARIS Jean-marcV1MAs Porto Vecchio Athletisme
20301h29'39''TARDIEU BenjaminSEMVelo Club Aubagnais
20401h29'44''RAINEY DereykSEM
20501h29'47''ROUGERON FlorianSEM
20601h29'49''FERRE JacquesV1M
20701h29'51''FAUQUET ThomasSEM
20801h29'53''FLORENT MarcSEM
20901h29'54''HAMET JulienSEMAsp Martigues
21001h29'54''LEVY PierreV1M
21101h29'57''SILVESTRE SIAZ GarySEM
21201h29'58''FINKLER NicolasSEM
21301h29'59''MAZIERE DominiqueV1MFoulee Orangeoise
21401h30'01''BESANCON ArnaudV1M
21501h30'02''SOW Saidou nourouSEM
21601h30'04''MAISSE CedricSEM
21701h30'05''CHABERT TevaESMTsnm13
21801h30'06''COLLOMB SebastienSEMJcct
21901h30'08''MALDONADO DanielSEM
22001h30'15''BOUMAZA AbdessamedSEMCa Balma
22101h30'15''TARRAF SaidSEM
22201h30'22''FREDJ AlexanderSEM
22301h30'23''MEDAGLIA SebastienSEM
22401h30'27''BENHAMOU AbdeladimV1M
22501h30'28''CLEMENSON FranckV1M
22601h30'29''DE LEIRIS ClementV1M
22701h30'30''COTTAT MaximilienSEM
22801h30'30''SEBAA DjamelV1M
22901h30'31''EYAMBA AJEBO RaoulV1M
23001h30'31''BISSO NicolasSEM
23101h30'36''FERY LionelV1MToulon Triathlon
23201h30'36''LEVAMIS AlainV1M
23301h30'38''ESMSINA CedricV1MSco Ste-marguerite Marseille*
23401h30'38''BOREL AmaurySEM
23501h30'38''BARDET MaximeSEM
23601h30'40''DJELLAL HadjV1M
23701h30'42''TRIVELLIN LaurentV1MSaint Maximin Athletic Club
23801h30'44''KARYDES JonathanSEM
23901h30'48''DELFAUD VincentSEM
24001h30'55''TREMORIN LaurentV1M
24101h30'59''BOUGHRIRZAH ChawkiSEMSco Ste-marguerite Marseille*
24201h31'04''SERREAU FlorianSEM
24301h31'05''AYOUN COHEN LaurentV1M
24401h31'06''VIGNAL VincentSEM
24501h31'09''BOYER EmmanuelSEM
24601h31'11''GALLEGO CyrilSEM
24701h31'14''PICARD ChristopheSEMMassilia Triathlon
24801h31'14''JURSKIS ArnasV1MArimex
24901h31'19''HATEMIAN CyrilV1M
25001h31'21''LACROIX DavidV1M
25101h31'21''MICHAILLE RenaudV2MSco Sainte Marguerite
25201h31'24''GUINE SebastienSEMSco St Marguerite
25301h31'24''CHALON PhilippeV1MCercle Athletique Ajaccien
25401h31'25''DAYAN PINTEAUX EmmanuelSEM
25501h31'29''GRAVIER VincentV1MVitrolles Triathlon
25601h31'29''MARTRE JeremySEM
25701h31'29''MIGNOT Jean bernardV1M
25801h31'29''BAIL OlivierSEM
25901h31'32''NEANT LudovicSEMCo Eu Bresle
26001h31'32''JAFFRENNOU CyprienESM
26101h31'32''MAZARS CesarESM
26201h31'34''KOUCH AmaurySEM
26301h31'42''BUSSI ArthurESM
26401h31'44''BORHO MathieuV1MSt Pons Vtt Gemenos
26501h31'45''BARROU JulienSEM
26601h31'49''AUGOYARD DidierV1M
26701h31'50''DELEAU AntoineSEM
26801h31'54''MENAGER Jean-francoisV1MTriathl_aix
26901h31'54''PEPIN Jean-charlesSEMAsptt Toulon La Valette
27001h31'54''ALAMBIAGA BAYARRI DanielV1M
27101h31'59''MADDOCKS JennySEFSt Albans Striders
27201h32'00''GILLET AlexisSEM
27301h32'00''DURAND MichaelV1M
27401h32'00''GUILLET JeremySEM
27501h32'01''VAN DEN WYNGAERT LeoV1M
27601h32'04''CHAVE LaurentV1MAction Triathlon Provence
27701h32'05''SAAD AbdelhalimV1M
27801h32'05''LELARGE VincentSEMMassilia Triathlon
27901h32'05''NOBEL Jean-marieV1MS/l Marseille Sports Culture
28001h32'06''DE BALMAN BriceSEM
28101h32'07''TERRAMAGRA CyrilV1M
28201h32'07''LABRANCHE VikyV1M
28301h32'07''RAZEYRE CyrilV1M
28401h32'08''MARTIN ClementSEM
28501h32'09''LEOTIER DavidSEM
28601h32'14''COSQUER AlainV2MEndurance Passion 13
28701h32'28''VENDITTI AlainV1M
28801h32'31''PLUMELLE SophieSEF
28901h32'31''VACHOD LoicSEM
29001h32'31''GARCIA EdouardSEM
29101h32'34''SEBAN ThomasSEM
29201h32'35''HUCY GillesV2MSco Ste Marguerite Marseille
29301h32'35''BOUQUET PierreV1M
29401h32'36''MALBEQUI LeonardSEM
29501h32'39''ALVAREZ AdrienSEM
29601h32'40''ROMANO LaurentV1M
29701h32'40''LARNAUDIE EIFFEL ThibaultSEM
29801h32'40''ALBERT NicolasSEM
29901h32'45''MELQUIOND OlivierV1M
30001h32'47''KAHR FelixSEM
30101h32'47''GIBELLA MichaelSEM
30201h32'50''CHESI MarcoESM
30301h32'51''BERTONCINO DamienSEMAs Villeneuve-les-avignon
30401h32'51''CLAEYSSENS BastienSEM
30501h32'52''RAFFINI GregorySEMRunning Team Sport Nature 13
30601h32'54''MORALES JeanSEM
30701h32'55''BELLY ArnaudSEF
30801h33'01''OTHMAN-CHOULAK MonzerSEM
30901h33'03''DELMAS JeromeSEM
31001h33'04''GAGOSSIAN ThomasSEM
31101h33'06''MOREL RemiSEM
31201h33'06''MASONI ClaudeV1MVesoul Marathon
31301h33'07''LEPAGE PatrickV1M
31401h33'08''VIGNEROT BenjaminSEM
31501h33'10''MORNAY CyrilSEMBmpm
31601h33'10''LAILLER VincentSEM
31701h33'11''BOISSON CyrilleV1MCsam Runandtrail Marine
31801h33'11''DABEE ChristopheV1MRun And Freedom
31901h33'14''MONG THIONG GillesV1MCafe Des Marathoniens
32001h33'14''PELLETIER VincentV1M
32101h33'18''DOSSETTO ArnaudSEMMarseille Athletisme*
32201h33'18''GUEANT SamuelV1M
32301h33'19''RORATO EddyV1M
32401h33'20''FLERS NicolasSEM
32501h33'21''MAGALON AxelV1M
32601h33'22''LE MOUEL MariaV1FUs Le Pontet Athletisme
32701h33'22''LARDET ChristopheV1M
32801h33'23''MATTEI CedricV1MSco Ste-marguerite Marseille*
32901h33'23''GARCIA SebastienV1MLes Martys En Course
33001h33'24''SIDOT PhilippeV1M
33101h33'27''DURAN EricV1M
33201h33'28''POUDROUX PhilippeV1M
33301h33'28''COUTY JeromeSEM
33401h33'29''FABRICE FernandezV1M
33501h33'29''MOLL StephaneV1M
33601h33'29''AMIACHE LaurentV1M
33701h33'32''LAURIAT-LEANDRI XavierV1M
33801h33'33''GEVIA Jean-michelV1M
33901h33'33''TROUSSI TaoufikV1MRacing Leti
34001h33'35''ARTIERES PierrickSEM
34101h33'38''ELLUL FranckV1M
34201h33'38''BIRRE TonySEMAsbr Reze
34301h33'38''VANIER YannickV1M
34401h33'40''GODEC OlivierESM
34501h33'42''GILARDI MatteoV1M
34601h33'42''DUVAL SandrineV1F
34701h33'43''SAISSAC BaptisteSEM
34801h33'43''WARNOD RaymondSEM
34901h33'43''FOLI DominiqueV1M
35001h33'45''TESTU DidierV1M
35101h33'45''DOURTHE GregorySEMTrail Club De Provence
35201h33'46''BELAHDA KaderSEM
35301h33'46''QUINTIN KevinSEM
35401h33'48''SOZZI JoelleV1F
35501h33'49''BOULDE PatriceV1MTriathlon Vitrolles
35601h33'51''BAMBAGIONI EricV1MTcm12
35701h33'51''ANGIBAUD RomualdV1MGeneration Trail Marseille
35801h33'52''PALLADINO DanielV1M
35901h33'52''SAIDI NacimSEM
36001h33'57''DUPRAT PatrickV1MTeam 12
36101h34'00''HUBERT QuentinSEM
36201h34'04''CREST ThomasSEM
36301h34'04''DAMSECPAU EricV1MLe Lievre Et La Tortue Ascpr
36401h34'05''DEPETRIS PhilippeV1MAix Athletisme Provence
36501h34'07''COCHEZ NicolasSEM
36601h34'09''BONARDI JacquesV1M
36701h34'09''ROUY ClementSEM
36801h34'10''FRANZON SebastienV1M
36901h34'12''FEUGIER NicolasV1M
37001h34'13''GEBELIN FrankV1MAubagne Triathlon
37101h34'13''GUERAULT AlanSEM
37201h34'15''BRUCHON PatrickV1MUsc Septemes
37301h34'16''BOURGUE NicolasSEM
37401h34'17''STEINER AstridSEF
37501h34'18''GRANDVUILLEMIN JeromeV1M
37601h34'20''SEVIKIAN JeromeV1MCe Arkema
37701h34'20''MARIN MorganSEM
37801h34'21''LEDUC DamienSEM
37901h34'21''GINOUX PhilippeV1M
38001h34'22''SEMPERE RaphaelSEM
38101h34'22''FAGES JeromeV1M
38201h34'26''DUFLOT StephaneV2MNice Cote D'azur Athletisme *
38301h34'27''HAREL DominiqueV1MEcos Eguilles
38401h34'28''DELORT PierreSEM
38501h34'28''REYNES Jean-michelV1MRealtor
38601h34'30''BAYARD GaetanSEM
38701h34'30''BOULON BernardSEM
38801h34'33''FARSY PhilippeV1M
38901h34'33''MARCHETTI RobertV1M
39001h34'34''RENEL NicolasV1M
39101h34'35''RAMONDOU PatrickV1MSco Ste-marguerite Marseille*
39201h34'35''PARISI StephaneSEM
39301h34'36''TROADEC HerveV1M
39401h34'40''DJEFFAL SeguerV1M
39501h34'41''HUET FredericSEM
39601h34'42''MARTEL-BONJOUR OlivierV1M
39701h34'42''COLOMBARI GillesV1M
39801h34'42''DI MATTEO GuilaumeSEM
39901h34'42''IZANIC VincentSEM
40001h34'44''WINTZ FredericV1MAsptt Toulon La Valette
40101h34'51''LOUBET FredV1M
40201h34'52''DUVERNOIS RomainV1M
40301h34'53''TORNIKIAN NicolasV1MVitrolles Triathlon
40401h34'53''GUILLEN JaimeSEM
40501h34'54''ALLIZOND StephaneV1M
40601h34'56''CHANTIER JeromeV1M
40701h34'57''PHILIPPOT ChristopheV1M
40801h34'57''SAUGERON RemiSEM
40901h34'57''FALOMI BrunoV1M
41001h34'58''MASSE Jean-yvesV1M
41101h34'58''HEID ThomasSEM
41201h35'01''PIERRECLOS CecileV1FLes Essouffles
41301h35'03''COMINO JonathanV1MDurance Tri
41401h35'04''MERK NicolasV1M
41501h35'05''BIHAIS Jean-jacquesV1M
41601h35'05''DMITRIEFF NicolasV1M
41701h35'07''ROMANI MartialESM
41801h35'09''WATTIER QuentinESM
41901h35'09''SAMOURIAN ThomasSEM
42001h35'10''ROBERT NicolasV1M
42101h35'11''BOISNIER PhilippeSEM
42201h35'12''DAUGE HerveSEM
42301h35'14''HEUTTE RemiSEM
42401h35'17''CHIAIA CyrilSEM
42501h35'18''ALLARY GautierSEM
42601h35'19''DE MARIA StephaneV1M
42701h35'20''PONCON LudovicSEM
42801h35'21''CARRILLO ChristeleV1FAmadeus Running
42901h35'25''HERREROS JeromeSEM
43001h35'26''OUZELLAL HassanV1MTop Courir Marseille
43101h35'27''DAGORN YannV1MTriathlon Vitrolles
43201h35'28''CAMPANELLA SebastienV1M
43301h35'29''LOCHON RomainSEM
43401h35'30''ZOURKANE YacineSEMSco Ste-marguerite Marseille*
43501h35'30''BROTHIER FabienSEM
43601h35'31''TOCANTINS DanielSEM
43701h35'33''ALQADI MohammadSEM
43801h35'34''SOLIGNAC MatthieuSEM
43901h35'37''BRULE NicolasV1M
44001h35'37''CASELLAS OlivierV1M
44101h35'38''DI SCALA NorbertV2MUavh Aubagne
44201h35'38''SEDILLIERE FabienSEMTeam Provence Endurance
44301h35'38''PIAT MaxenceSEMSardines Triathlon
44401h35'39''FOURCADE AlexandreSEM
44501h35'39''ROY PhilippeV1M
44601h35'39''OUKKAL RyanSEM
44701h35'41''MZ PierreESM
44801h35'42''AREBOLA KevinESM
44901h35'42''AURY FredericV1M
45001h35'42''MARIN AnthonySEMCourir A Fuveau
45101h35'43''LECA SebastienV1M
45201h35'45''BESSONNAUD MaxenceV1MOlympique Cabries Calas
45301h35'46''REMESY MaximeSEM
45401h35'47''CLYNCKEMAILLIRE DavidSEMTriathlon Club De Saint Tropez
45501h35'47''MARTINEZ PascalV1M
45601h35'48''CALLET BenjaminSEM
45701h35'50''TROTEBAS OlivierV1M
45801h35'52''TISSERAND SebastienSEM
45901h35'52''MOREL MarineSEF
46001h35'53''KIMMEL KaiV1M
46101h35'55''RAYNAUT RaphaelSEM
46201h35'58''BRUNET NicolasSEM
46301h35'58''HALLET PatriceV1M
46401h35'59''KERMAGORET AnthonySEM
46501h36'02''GUILLEMOT ArnaudSEM
46601h36'04''MOSSE LaurentSEM
46701h36'08''VACCARO JulienSEM
46801h36'10''GRUAIS CedricSEM
46901h36'12''ROUZE ArmandESM
47001h36'13''ZELMAT SamirV1M
47101h36'13''REIGNIER JeremySEM
47201h36'15''BOUCARON KevinSEM
47301h36'16''BENIER SebastienSEM
47401h36'18''BOILOT MaximeSEM
47501h36'18''POVSIC MaximeSEM
47601h36'21''UZZO StephaneV1M
47701h36'22''LEFERME LudovicV1M
47801h36'25''FLOCH MaximeSEM
47901h36'26''CASTELLI LaurentV1M
48001h36'26''HILAIRE GregorySEMSco Ste-marguerite Marseille*
48101h36'27''TURZO MarcV1MLes Trontontrailers
48201h36'27''LEVIEUX BenjaminJUM
48301h36'27''BERTUCCELI PatrickV2M
48401h36'28''BREMOND JulienSEM
48501h36'32''DURAND GaelSEM
48601h36'33''DANIELOU EricV1MCaval Pertuis
48701h36'35''HERMITTE CyrilleV1MLa Foulee Tourvaine
48801h36'37''COLAPRISCO EricV1M
48901h36'37''DJABIRI IbrahimSEMUsm Malakoff
49001h36'38''ATALI KaderV3MUavh Aubagne*
49101h36'38''ANSELME OlivierV1M
49201h36'39''MALLET FrancoisSEMMacadam Baskets
49301h36'40''FEBVEY AndreSEMBabar Co
49401h36'41''GIL VincentSEM
49501h36'42''MADORE SamuelSEMLa Foulee Tourvaine
49601h36'42''DUBREIL VictorSEM
49701h36'42''BORDAT JulesJUM
49801h36'43''RAGOUVIN TeddySEM
49901h36'44''GUENNOC Jean-baptisteSEM
50001h36'46''BASILE MathieuSEM
50101h36'47''GAILLARD JeromeSEM
50201h36'48''EHRET StephaneSEMVelo Sprint Biotois
50301h36'48''PLEVER ChristopheV2MLauragais Athletisme Castelnau
50401h36'49''RICHET VeroniqueV1FOlympique Cabries Calas
50501h36'51''LEPAUVRE BaptisteSEM
50601h36'51''CHAMPAULT ChristianV1MAix Athle
50701h36'54''CUREAU RemiSEM
50801h36'55''COLOMBO GilbertV1MBpce
50901h36'56''GIORDANO PhilippeV2MSco Ste Marguerite
51001h37'00''RAMEZ ValentinSEM
51101h37'00''MAZURE CarineSEF
51201h37'02''MHOUMADI DjamaliV1M
51301h37'03''LE BOURNOT YannickV1MLa Fare Sport Nature
51401h37'04''AMARA DjamalV1M
51501h37'05''TAXY SylvainSEM
51601h37'05''MARI FredericV1M
51701h37'06''TEISSIER StephaneV1MVitrolles Triathlon
51801h37'08''ROUVEYROL CedricSEM
51901h37'09''GOMEZ Jean-pierreV1MFoulee Pordeboucaine
52001h37'11''DUCROCQ GillesV1M
52101h37'11''BEIGLE PatriceV1M
52201h37'15''BERNAUDON NathanSEM
52301h37'17''FLEURY GerardV1MCorathones
52401h37'18''LEROUX StephaneV2MOcc Cabries Calas
52501h37'18''CARRE LionelV1M
52601h37'18''CHAUDON NelsonSEM
52701h37'18''POIGNON AntoineSEM
52801h37'18''BLERIOT OlivierSEM
52901h37'19''KHALIS AbdelmoumenV1M
53001h37'24''VALENTIN UgoV1M
53101h37'24''ADAM MarcV1M
53201h37'24''CANOVA AntoineSEM
53301h37'25''THEVENET Jean-charlesSEM
53401h37'25''MANSOURI Nacer zakariaSEM
53501h37'26''GROISARD NoelV1M
53601h37'27''MONDOULET NicolasSEM
53701h37'27''CARTON EmilienJUM
53801h37'29''ROBERT JimmyESM
53901h37'30''MUSCAT RomainSEM
54001h37'31''LELOUP JimmySEM
54101h37'31''BOLLE AurelienSEM
54201h37'32''LESCOVEC SergeV2MLa Foulee Forezienne
54301h37'33''MAGINLEY ErrolV1MSt Albans Striders
54401h37'36''GALIZZI DidierV1M
54501h37'36''ROE AndrewV1M
54601h37'37''HURSON NicolasSEM
54701h37'39''FONTAINE SandraV1FSco Ste-marguerite Marseille*
54801h37'39''KALACHNIKOFF DenisV1M
54901h37'40''BACHELIER AntoineSEM
55001h37'41''GARDETTE ClementSEM
55101h37'41''CHADAIL MathieuSEM
55201h37'42''BRAME NicolasSEM
55301h37'43''GANGNANT MatthieuSEM
55401h37'43''ANDRADE JeronimoSEM
55501h37'45''CHATOT NicolasSEM
55601h37'45''RILLET StephaneV1MEarp
55701h37'45''BORGE Paul-emileSEMBabarcie
55801h37'46''ROBIN ErwanSEM
55901h37'47''MARTINEZ OlivierV1MAix Athle Provence*
56001h37'47''PALUCH EddySEM
56101h37'49''LEONI LouisJUM
56201h37'49''AUPHAN ChristopheV1MCaval Pertuis
56301h37'52''JABOULEY GeraldV1M
56401h37'52''ESMBAH BoualemV1MMpt Istres
56501h37'53''PONS Louis-emmanuelSEM
56601h37'54''LACLAU JeromeV1M
56701h37'54''LE GALL LouisJUM
56801h37'55''PEYRELEVADE FrancoisV1MSardines Triathlon
56901h37'55''GELAS ThomasSEM
57001h37'56''CARRON FrancoisSEM
57101h37'57''BROCARD SebastienSEM
57201h37'58''LAVOINE Jean michelV1M
57301h37'58''MONTEIRO AnthonySEM
57401h38'00''BEYTOUT FlorenceSEFNice Cote D'azur Athletisme *
57501h38'00''RIFFAUD Paul-jeanSEM
57601h38'00''MELLING SimonSEM
57701h38'01''CHAPUIS MaximeV1M
57801h38'01''PAYA Jean-remySEM
57901h38'01''HENNING IanV1M
58001h38'03''DEYME MatthieuSEMAs Cavaillon
58101h38'04''AVELLAN AlexandreSEM
58201h38'04''CHARBONNEAU PascalV1M
58301h38'05''MARTIN Jean philippeV1M
58401h38'05''RIE CharlesSEM
58501h38'05''ROSAY YoannSEM
58601h38'07''LONJON SebastienSEM
58701h38'08''KHELOUFI AreskiV1M
58801h38'08''LAGREVE KelianSEMMarseille Trail Club
58901h38'09''PETITJEAN DavidV1MGa Haut-saonois
59001h38'11''GARY ClementSEM
59101h38'12''CABET Jean michelV1M
59201h38'13''CAVRINI EricV1M
59301h38'13''TACCOLA DidierV1M
59401h38'14''TORDJEMAN LaurentV1M
59501h38'14''MOULIN FredericV1M
59601h38'15''LEPINGLE ThibautV1MNgendurance
59701h38'16''KOLZ PhilippeV1MMarseille Athletisme*
59801h38'18''SINIGAGLIA AndreV3MSco Sainte Marguerite
59901h38'19''PAPON XavierV2MAthle 52 *
60001h38'19''BREHERET MaiaV1FAcr Arles Et Sa Region
60101h38'19''DESORMEAUX JulienSEM
60201h38'20''TRAMUNTI AnthonySEM
60301h38'21''MOREAUX AdrienSEM
60401h38'22''BELLOFATTO SimonESM
60501h38'22''LEONARDI AlainV1MAuchancnous
60601h38'23''AMALRIC LaurentV1MLes Martys En Course
60701h38'23''WATTIER JeanchristopheV1M
60801h38'23''SERANT BenjaminSEMSco Ste-marguerite Marseille*
60901h38'23''GIANNINI ValentinSEM
61001h38'23''SCHMIDT MatthieuV1M
61101h38'24''BLONDEL SimonSEM
61201h38'26''NIANG MedouneV1MSco Ste-marguerite Marseille
61301h38'26''PEREZ SylvainV1M
61401h38'26''PETTON MaximeSEM
61501h38'26''DERVIN DavidV1M
61601h38'28''PERRIN ThomasSEM
61701h38'28''SAYER JeanV1M
61801h38'30''PARTOUCHE GregoryV1M
61901h38'31''THERIZOLS MathiasSEM
62001h38'33''SUZANNE RemyV1MLa Foulee De Greasque
62101h38'33''CHAFAI FerhatSEM
62201h38'33''MARTINS KevinSEM
62301h38'34''ARNOUX FredV1M
62401h38'35''COUTURE AlexisSEM
62501h38'35''CAUSSIN PierreSEM
62601h38'35''VILLAESCUSA FrancoisSEMCourir A Sausset
62701h38'37''COSTES BaptisteESMA Nous La Victoire
62801h38'37''CARDONNET RobertV1MNice Cote D'azur Athletisme *
62901h38'38''BARATIER LucieV1FOlympique Cabries Calas
63001h38'39''DI MEGLIO ChristopheV1M
63101h38'39''CHARLES LucasJUM
63201h38'39''GOMEZ LuisSEM
63301h38'41''PENEY MatthieuSEM
63401h38'42''ALI YasserESM
63501h38'42''MILESI SebastienV1M
63601h38'43''RICHARD FrancoisV1M
63701h38'43''COULON StephaneV1M
63801h38'43''VERA FredericV1M
63901h38'46''BESSON YohanSEM
64001h38'47''GUILHEM AurelienESM
64101h38'48''COLAS GerardV1M
64201h38'48''PETITALOT FredericV1MSco Ste Marguerite Marseille
64301h38'48''DELTOUR VincentV1M
64401h38'49''AMZERT MaamarV1M
64501h38'49''MAGALLON CloeSEFSardines Triathlon
64601h38'49''IMBERT JulienSEM
64701h38'50''PRZYBYLAK CarolineSEFMenton Marathon
64801h38'51''GENDRE GuillaumeSEM
64901h38'52''NINON SebastienV1M
65001h38'53''CORMIER GuillaumeSEM
65101h38'53''TONETTI AntoineV2MCabba
65201h38'54''MARINO VincentV1M
65301h38'55''CHAUVELIER DominiqueV3MRun And Freedom
65401h38'56''DJOSSOU AugusteSEM
65501h38'58''TESSARIOL BriceSEM
65601h39'05''LLORCA Jean-dominiqueV1MMpt Istres
65701h39'05''TUAIRE AnthonySEM
65801h39'05''CHARBOUILLOT SamuelSEM
65901h39'05''GUNSETT PatrickV2M
66001h39'06''FARES SamirSEM
66101h39'07''MEYER OlivierV1M
66201h39'07''DUBOIS Jean-philippeSEM
66301h39'07''ROUSSET NicolasSEM
66401h39'08''GABRIEL NoeSEM
66501h39'09''MALONDRA CyrilV1M
66601h39'09''VIGNEAU NicolasESM
66701h39'10''LE LOUET KevinSEM
66801h39'10''COGNASSE YvanV1M
66901h39'11''POUTZ Jean marieV1M
67001h39'11''BLANCHARD KevinSEM
67101h39'13''SIMONPIETRI Jean baptisteSEM
67201h39'13''TALLAUD JulienSEM
67301h39'14''MILLOT SophieV1FUs Berry Athletisme
67401h39'14''OBRIOT FrederiqueV1F
67501h39'15''BONNAFOUS CyrilSEM
67601h39'17''PEYRE BernardV1MSco Sainte Marguerite
67701h39'17''NDIAYE Jean pierreV1M
67801h39'18''LAGHMARA AbdelnasserV1M
67901h39'19''PALISCA JulienSEM
68001h39'19''MELONI GautierSEM
68101h39'20''MARTINEZ ChristopheV1M
68201h39'20''BOURZGUI SophiaSEF
68301h39'21''RIMBEAUT LaurentV1MIbm Marseille
68401h39'21''CELLIER EdgarESM
68501h39'22''WENTZEL PaulV1M
68601h39'23''CARBOU GuillaumeSEMLes Martys En Course
68701h39'23''CHAPDELAINE ThibautSEM
68801h39'25''POUILLY BrunoV1M
68901h39'26''MERCOUROFF NicolasV2MAsphalte 94
69001h39'27''ROUXEL AntoineSEM
69101h39'27''PUJOL Jean-yvesV2MAc Miramas
69201h39'28''OSTY Jean-michelV1M
69301h39'32''CHARPENTIER FredericSEM
69401h39'33''CLAVEL GuillaumeV1M
69501h39'33''NICOLAS KESSLER NicolasSEM
69601h39'33''DU CREST MyriamV1FUavh - S/l Aa Allaudienne E
69701h39'34''JOURY DavidV1M
69801h39'35''GONZALEZ ORTIZ DanielSEM
69901h39'35''GUERY ThomasSEM
70001h39'36''MAGNIETTE LionelV1M
70101h39'39''HAMZA LoubanaV1F
70201h39'39''CARIANT SuzanneSEFRun And Freedom
70301h39'39''DEYMIER ValentinSEM
70401h39'39''ZIOLKOWSKI FredericSEM
70501h39'40''BRISSET EtienneSEM
70601h39'42''AJEBO Jean-michelV1M
70701h39'44''PTASZEK MichaelSEM
70801h39'45''MENARD CedricV1M
70901h39'46''PISANO FrancoisV1M
71001h39'46''BALME GuillaumeV1M
71101h39'47''SCHINAGL ThomasSEM
71201h39'47''MALVAUX PhilippeSEM
71301h39'48''COURT JulienSEM
71401h39'48''HAMMAMI MoktharV1M
71501h39'49''DU GARDIN BenoitSEM
71601h39'50''BOUDJAKDJI SmainSEM
71701h39'50''FARAUD YannickV1MSardines Triathlon
71801h39'50''GUIGUE LucieSEF
71901h39'50''SIGAUD StephaneV1M
72001h39'51''KLARA KvapilovaSEF
72101h39'51''CAPPELAERE LaurentV1M
72201h39'52''MUR StephanV1M
72301h39'52''VAFFIDES PatrickV1M
72401h39'52''AVIT AmancioSEM
72501h39'53''POLETTI HerveV1M
72601h39'53''LONOBILE CedricSEMMediamoov
72701h39'53''VITRAN KevinSEM
72801h39'54''DELANGLET MathieuSEM
72901h39'54''DELRIC RichardSEM
73001h39'55''TAYAC GuillaumeV1MLes Martys En Course
73101h39'55''CHAILLOU GeraldV1M
73201h39'55''ESCOT FrancisV1MAthletic Club Lanconnais
73301h39'56''SAUREL ArthurESM
73401h39'56''GIVAUDAN CedricV1M
73501h39'57''MAINIER OlivierV1MTeam Vtt Maiche
73601h40'00''NABIH AbdelhakimV1MS/l Association Athletique Cio
73701h40'00''PADEL Jean-paulV2MAthletic Club Lanconnais
73801h40'00''NOBLECOURT DavidV1MSco Ste Margurite Marseille
73901h40'02''CAZOTTES StephaneV1M
74001h40'02''FORNELLI RomainV1M
74101h40'02''BESSOUDO OlivierSEM
74201h40'03''ROTA NicoladSEM
74301h40'03''GRANGER LaurentV1M
74401h40'03''GIUSTI HugoSEM
74501h40'04''ROBIN FrancoisSEM
74601h40'06''OUSTRIC RomainSEM
74701h40'06''CROUZAT PatrickV1MSco Sainte Marguerite
74801h40'06''ALI AhmedV1M
74901h40'07''PAYET GaelSEM
75001h40'07''WOLFF KarstenV1M
75101h40'11''DECOMBE JorisSEM
75201h40'11''MIRTAIN LaurentV1M
75301h40'11''FOREST CorentinSEM
75401h40'12''SIMONI FrancoisV1M
75501h40'13''BOUCHGHL KhalidSEM
75601h40'14''LABEIRIE ThomasSEMNgendurance
75701h40'15''LALOT AnthonySEMFree Runners Le Club
75801h40'16''VEDRENNE MichelV1M
75901h40'16''CHAUVEL ChristopheV1M
76001h40'17''SELEGINE Jean philippeV1M
76101h40'17''DUMASDELAGE PhilippeV1M
76201h40'17''ALEXANDRE Jean-paulV3MSco Ste-marguerite Marseille*
76301h40'19''HERBIN LaurentV1M
76401h40'19''LAPORTE FlorisSEM
76501h40'20''JOURNE AurelienSEM
76601h40'22''PECOUL ThomasSEM
76701h40'24''PAIREL StephaneV1M
76801h40'26''ABEL SebastienSEM
76901h40'27''ROSE-PIZANT AlexandreSEM
77001h40'28''CARAYON PhilippeV1M
77101h40'28''APPRIOU AdelineV1F
77201h40'30''ROSTAGNO StephanSEM
77301h40'30''REVERDY RemiSEM
77401h40'31''DIETTE JeremySEM
77501h40'31''PIERRE ThibaudSEM
77601h40'31''CLUZEL Jean-charlesV1M
77701h40'33''ENGELMANN ChristopheV1M
77801h40'33''THOMAS ChrisSEM
77901h40'33''LAMOUREUX JeromeSEM
78001h40'33''DE PUYBUSQUE FrancoisSEM
78101h40'33''FREULON SteveSEM
78201h40'34''CALAUDI VeroniqueV2FEsl Ternay Athletisme
78301h40'34''BROTTE OlivierV1MAvoc
78401h40'34''ELHADRI JalilV1M
78501h40'36''GHOUL LahouariV1M
78601h40'36''BOILARD EtienneSEM
78701h40'36''BROCHIER DavidV1M
78801h40'37''MARIN Jean-vincentV1MNice Cote D'azur Athletisme *
78901h40'38''LOPEZ JeremySEM
79001h40'40''HERMIER FredericV1M
79101h40'41''MASTALL MaxSEM
79201h40'41''KOLB FabriceV1M
79301h40'42''SAUVEE NicolasSEMAc Saint Remy
79401h40'42''CAILLAT MaxenceSEM
79501h40'43''TRAN PhilippeV1M
79601h40'43''ACCOLLA KarlV1M
79701h40'45''GRENIER RemyESM
79801h40'46''RADONA NickoSEM
79901h40'48''PARRA AnthonySEM
80001h40'48''NOACK EdmondSEM
80101h40'48''DEBOUDT FredericV1M
80201h40'48''THIBON StephaneSEM
80301h40'49''MJID KarimSEM
80401h40'50''DALMAS PatrickV2MSco Sainte Marguerite Marseill
80501h40'51''MONTIER CyrilSEM
80601h40'51''EL KOLLI AzzedineV1M
80701h40'52''DANIEL EricV1M
80801h40'52''STEFANINI PatrickV1M
80901h40'52''MATHIEU-DAUDE MichelV1M
81001h40'54''LUCASSON LaurentSEM
81101h40'55''SAIDI AliV2MEp Manosque Athletisme
81201h40'56''PAPAIS DimitriSEM
81301h40'56''FLORES Jean-pierreV1M
81401h40'58''TRIEU AaronSEM
81501h40'59''CUCCHIETTI GiovanniJUM
81601h41'00''BOUSQUET JeromeV1M
81701h41'00''FORCET Jean-baptisteSEM
81801h41'00''PLANTEUR AlainV1M
81901h41'01''BECQUET MatthieuSEM
82001h41'01''THESSERRE JonathanSEMAmicale Laique Terrasse
82101h41'06''LOLO VincentSEM
82201h41'06''MENENDEZ AntoineSEM
82301h41'07''LEPETIT MichelV1M
82401h41'07''PONCON BrunoV1M
82501h41'07''PERRIER Marie soleneSEF
82601h41'08''LEVEQUE ClaudineV1F
82701h41'09''LECLERCQ EmmanuelV1M
82801h41'10''GEALAGEAS HerveV1M
82901h41'12''JACQUES GregorySEM
83001h41'12''KAPFERER MarielleSEFAix Athle Provence
83101h41'13''DECATOR LucienV1MKm 42195 Marseille
83201h41'14''MALLEN GiovanniV1M
83301h41'15''BAHI FaridV1M
83401h41'16''PETIT-PRETRE CelineV1FOlympique Cabries Calas
83501h41'17''SOTO DoloresV1F
83601h41'17''PISSOT NathalieSEFCabba
83701h41'19''PETIT-PRETRE StephaneV1MOlympique Cabries Calas
83801h41'19''BOURGEOIS JeremySEM
83901h41'19''BEAUVAIS SebastienSEM
84001h41'21''HOLLANDER CedricV1MCaval Pertuis
84101h41'21''DAGNEE NathalieV1F
84201h41'22''MARRONNIER ArthurSEM
84301h41'25''EYMERY HugoSEM
84401h41'25''DEGUIRMENDJIAN PhilippeV1MEndurance13marseille
84501h41'25''VIGNAT ThierryV1M
84601h41'27''VAN STADEN GaryV1MStragglers
84701h41'27''MASSE StephaV1M
84801h41'29''DUMONT NicolasSEM
84901h41'30''BOSCHER DavidV1M
85001h41'31''SEVE AlexandraSEF
85101h41'31''BOEDA DidierSEM
85201h41'31''VERDIER PatrickV1M
85301h41'33''VINCENT StephaneV1MCs Bmpm
85401h41'33''BENABDALLAH BelkacemV1MLe Lievre Et La Tortue
85501h41'34''HUA KevinSEM
85601h41'34''OUARET KamelV1M
85701h41'35''PASQUETTO MichelV1MUstm/rtm
85801h41'37''GUILLEMINOT StephanieSEF
85901h41'37''VON KANEL MathieuSEM
86001h41'38''PLAT JulieSEF
86101h41'40''GRANDGIRARD StephaneSEM
86201h41'41''LA ROCCA RobertV1M
86301h41'45''GOSSART FabriceSEM
86401h41'46''PICCA SoleneSEF
86501h41'46''SEBASTIANELLI FabienV1MLa Foulee Tourvaine
86601h41'48''GINOUVES ThierryV1M
86701h41'48''PEPITONE AndreV1M
86801h41'48''HANNO BoieV1M
86901h41'49''PROUVENT RomainSEM
87001h41'51''HAON DenisSEM
87101h41'51''PAPUCHON MaximeSEM
87201h41'55''PETKOSKI SpaseSEM
87301h41'55''BADOUIX PierreV1M
87401h41'56''DELAGE ThibaultSEM
87501h41'56''MERCIER ChristianV1M
87601h41'56''MAY BertrandSEMUa Maurienne
87701h41'57''ANDREANI SergeV1M
87801h41'58''FERRANDO SimoneV1F
87901h41'59''POUMAROUX SebastienSEM
88001h41'59''DECOURCHELLE OlivierSEM
88101h42'00''MAS GeraldineSEF
88201h42'01''ODDO DorianSEM
88301h42'01''DUMAS LaurentSEM
88401h42'02''BAZIN JeromeV1M
88501h42'06''BONNET ChristopheSEMLes Martys En Course
88601h42'06''CHAPPUT Jean marcV1M
88701h42'09''SAUVAGEOT ArnaudSEM
88801h42'10''LACROIX EmmanuelV1MSaint Doulchard Running
88901h42'10''COLLADO HerveV1M
89001h42'13''ROMEU EmmanuelV1MMarseille Athletisme*
89101h42'13''OBRIOT JeromeV1M
89201h42'14''REBOUL Jean-philippeSEM
89301h42'14''CAILLIERET BastienSEM
89401h42'15''CABANTOUS JeremySEM
89501h42'15''RAJON PhilippeV2MSco Ste-marguerite Marseille*
89601h42'16''WIERTLEWSKI NicolasSEM
89701h42'17''SEBBANE DavidSEM
89801h42'19''DEGEORGE RomainV1M
89901h42'19''JDAINI Jamal eddineV1M
90001h42'19''FABRE GuillaumeSEM
90101h42'19''BAALI SamirV2MCpl Primaube
90201h42'19''PEREZ FabienSEM
90301h42'23''GAUTRON StephaneV1M
90401h42'24''DE GENNARO ThomasSEM
90501h42'24''BEUZERON JeremySEM
90601h42'26''NGUYEN EtienneV1M
90701h42'27''KPEKPEDE HermineSEF
90801h42'28''DUBOIS JulesSEM
90901h42'29''PETAT LaurentV1MAsptt Orleans
91001h42'29''MEOLA BrunoSEM
91101h42'30''AMICE GautierESM
91201h42'31''CHAVAUX AdrienSEM
91301h42'31''BOUISSOU JulienSEM
91401h42'33''LEONARD EmmanuelV1M
91501h42'33''GIUGGIA AlainV1MMediapost
91601h42'34''HUREL Jean-christopheSEM
91701h42'34''MALLEK SadokSEM
91801h42'35''PONTIER ThierryV1M
91901h42'36''SERRA GerardV1MCroco D_airain Nimes Triathlon
92001h42'36''FERREIRA PaulaSEFMpr Brasil
92101h42'36''BERDAI TariqV1M
92201h42'36''SOULA FlorentSEM
92301h42'38''ROSIER JulienSEM
92401h42'39''PETITJEAN RobertV1MSco Sainte Marguerite
92501h42'41''MARRONNIER CamilleSEF
92601h42'41''COSTE FabienSEM
92701h42'42''ATTALI BenjaminSEM
92801h42'45''GRAVELAS SylvainV1M
92901h42'47''AHED OmarV1M
93001h42'47''YANN LecaeV1M
93101h42'47''RAMIREZ PascalV1M
93201h42'47''INNOCENTI AlainV1M
93301h42'48''GUETRANI DenielSEM
93401h42'49''JANVIER StephanV1M
93501h42'49''LOUIS AntoineSEM
93601h42'50''RONDOT ConstantinSEM
93701h42'52''FRUSTA ChristopheV1M
93801h42'53''NICOLAS BenoitSEM
93901h42'54''GRIFFATON OlivierV1MJoggeurs Aubagnais
94001h42'55''LAFITTE RomainSEM
94101h42'56''DOUCHY SandrineSEF
94201h42'56''HEROUT BenoitSEM
94301h42'57''CHAUSSADE AdrienSEM
94401h42'57''BACRY CharleySEM
94501h42'57''MARTINI LaetitiaSEF
94601h42'57''BONNEFOY PierreV1M
94701h42'57''HECKY VeroniqueV1F
94801h42'58''LEMARECHAL BertrandV1M
94901h43'00''MACOBELY KevinSEMCourir A Lyon
95001h43'01''BOLOT ThierryV1MAspmr
95101h43'01''DEBOURDEAU AntoineSEM
95201h43'02''BIET PierreSEM
95301h43'02''SPERLING KlaasV1M
95401h43'04''ROUX GerardV3MS/l Union Montelimar Sports
95501h43'04''FAJAL MyriamV1F
95601h43'06''CABRERA SebastienV1M
95701h43'06''DE MAUPEOU ArnaudESM
95801h43'07''LAPOUGE RomainSEM
95901h43'10''LACROIX FredericV1M
96001h43'10''DELILLE FranckSEMMust
96101h43'10''DIES StephaneV1M
96201h43'10''ANBERREE SandrineSEF
96301h43'12''MERGER AlbanV1M
96401h43'12''DUC NorbertV1M
96501h43'13''LINGELBACH EricV1M
96601h43'16''ROSTAN WillliamSEM
96701h43'16''DUMENIL CorentinESM
96801h43'17''POINTES ChristopheV1M
96901h43'21''LALICHE BenjaminSEM
97001h43'21''DECHELETTE MaximeSEMWatt The Flux
97101h43'21''BINAZET JeremySEM
97201h43'21''CRETTAZ FranckV1M
97301h43'21''GOUSSET RomainSEMTriathl_aix
97401h43'22''COUTAZ PascalV1M
97501h43'22''MARION BrunoV1M
97601h43'23''LE PONNER ChristopheV1M
97701h43'23''KOCH RegisV1M
97801h43'24''BISSON PhilippeSEM
97901h43'25''FABRE ThierryV2MAs Cavaillon
98001h43'27''ROMA GeraldineSEF
98101h43'27''SUZANNE GillesV1M
98201h43'29''FORESTIERI GerardV1MAs-aphm
98301h43'29''PELLERIN JeremieSEM
98401h43'29''CARPENTIER MichaelSEM
98501h43'30''SAID MADI Dhoul kamalSEMKm 42195 Marseille
98601h43'31''MASSIMI Pierre andreV1M
98701h43'31''DA SILVA LaurentV1M
98801h43'32''GOMEZ LouisaV1FFoulee Pordeboucaine
98901h43'32''LAPUJADE JeanneSEFCaf Marseille Provence
99001h43'32''CADARS ThierryV1M
99101h43'32''PELLEGRIN RolandSEM
99201h43'33''DE MENECH EmilieSEFAthletic Club Lanconnais
99301h43'33''KOTULA RobinESM
99401h43'36''BARBARET ClaireV1FCs Ternes
99501h43'36''RAFALSKI MarieSEFCoudoux Olympique
99601h43'36''MAUPETIT SarahSEF
99701h43'37''EMMANUELLI PatrickV1M
99801h43'40''JEGO LudovicJUM
99901h43'42''MARCELLIN DidierV1M
100001h43'42''JAVAUX MarcSEM
100101h43'42''BOUCHARDEAU FabienV1M
100201h43'43''VERSTRAETE Anne-sophieSEFTricastin Triathlon Club
100301h43'44''DROUEL GuillaumeV1M
100401h43'44''DESBOUCHAGES ChristopheV1M
100501h43'44''CHAUMIN PierreSEM
100601h43'45''LEVY Pol-geraudV1M
100701h43'45''ARPIN TROCCON AnnickV1F
100801h43'46''DUINK SeanV1M
100901h43'46''BAUDET SebastienSEM
101001h43'48''AYME JulienV1M
101101h43'50''ORLO CyrilSEM
101201h43'50''MAURIN DavidV1MNgendurance
101301h43'50''SLIMANI SamirSEM
101401h43'50''SEDDAIU SarahSEF
101501h43'51''FERNANDEZ FabienSEM
101601h43'52''RONDOT PaoloJUM
101701h43'52''VERMA AbhishekSEM
101801h43'54''POURRIER PhilippeV1M
101901h43'54''MENARD ThomasSEM
102001h43'55''LEGRAND DamienSEM
102101h43'55''BELLO DanielleV1F
102201h43'55''ALMELLONES IvanSEM
102301h43'55''IGOULIN TRAVIER Jean francoisV1M
102401h43'56''NIZIER ChristianV1M
102501h43'56''RABEYRIN MagaliSEF
102601h43'57''DUMANCHE LaurentV1M
102701h43'58''COMBE SylvainSEMLes Sardines
102801h43'59''BOULO HerveV1MAthle Du Pays De Redon
102901h43'59''HAKIL MaamarV1M
103001h43'59''LAILLET LaurentV1M
103101h44'00''POINAS ChristopherSEM
103201h44'00''SCALIA SergeV1M
103301h44'02''MERGAULT PhilippeV1M
103401h44'03''KISAER FiratSEM
103501h44'04''PLANTIER MichelV1M
103601h44'04''MARRONNIER EtienneV1M
103701h44'05''RODRIGUEZ StephaneV1M
103801h44'06''LION MauriceV1M
103901h44'06''BRANDSMA AngeliqueV1F
104001h44'07''DUMINY PierreV1M
104101h44'08''LE COZ PierreSEM
104201h44'10''CHIESA PatriceV1M
104301h44'10''VANGI NicolasSEM
104401h44'10''PERIE JosselinSEM
104501h44'11''DUBA JOUBERT CatherineV1F
104601h44'11''MOHAMED MikaelSEM
104701h44'11''GARNIER ThomasSEMAthle Pays De Fougeres *
104801h44'12''DELORME GillesV2MLa Foulee Forezienne
104901h44'12''TESTART DominiqueV1M
105001h44'12''DODERO FrankV1M
105101h44'13''GIBERT DidierV3MDraguignan Uc
105201h44'13''PEZ PatrickSEM
105301h44'14''BAUD IvanV1M
105401h44'14''CANTERO DOBLAS EnriqueV1M
105501h44'15''GRIFFOUL ClaudeV1M
105601h44'16''LEBLANC FranckV1M
105701h44'16''BENTITO JonasSEMTriathl_aix
105801h44'18''CHATEAU RaphaelSEM
105901h44'18''LESNE SamuelSEM
106001h44'18''BOUDRE FredericV1MVelay Athletisme
106101h44'18''JOLLIVET JeromeSEM
106201h44'19''RICHARDOT StephanieSEF
106301h44'19''IBRAHIM MohamedSEM
106401h44'19''MARTIN SebastienSEM
106501h44'21''BOVET PascalV1M
106601h44'21''SARTORE Jean-pierreV1M
106701h44'21''SANIOL LucasSEM
106801h44'22''CHOUCHA LudovicV1M
106901h44'22''PISANI JulienSEM
107001h44'22''GUERIN MathieuSEM
107101h44'24''JEAN AimeV1M
107201h44'26''GEORGE CedricV1M
107301h44'26''MASSON SoleneSEF
107401h44'26''PARDOUX-PAROT OlivierSEM
107501h44'26''BONILLO JeromeV1M
107601h44'27''LE TONQUEZE YannickV1MEp Manosque Athletisme
107701h44'27''BAUWENS KoenSEM
107801h44'27''BELLOTTI FredericV1M
107901h44'28''TRINIDAD FredericV1MLes Martys En Course
108001h44'28''PLESSE DominiqueV1M
108101h44'28''BEROD BrigitteV1F
108201h44'28''POUZACHE LoicV1M
108301h44'29''BOUILLON NicolasSEM
108401h44'29''VOTAVA KeithV1M
108501h44'30''THORRIGNAC ThomasSEM
108601h44'32''CATINAT FredericSEM
108701h44'33''SAPEDE MichelV1M
108801h44'33''YIM EunokSEF
108901h44'33''BOUCHER Jean-philippeSEM
109001h44'34''GAILLARD StephaneV1M
109101h44'34''GAILLARD PierreSEMTrgv
109201h44'34''VIRGILIO OlivierV1M
109301h44'35''BERTOLO BrunoSEM
109401h44'35''MARCON LoicSEM
109501h44'36''GROSSET EmilieSEFUsam Toulon
109601h44'37''MARTIN PierreV1M
109701h44'39''COTTE CarolineV1FSt-martin-de-crau Athl
109801h44'39''MAISONNEUVE ThomasSEMSorgues Athle 84
109901h44'40''THARDIN ReginaldV1M
110001h44'40''SIGILLO AntoineV1MOrganicoach
110101h44'40''MAMAIN OlivierV1M
110201h44'40''DELMAS VictorSEM
110301h44'41''SOLIGNAT PhilippeV1M
110401h44'43''GEMIN PhilippeV2MStadium Club Marignanais
110501h44'43''RAMOGNINO LaurentSEM
110601h44'43''EYRAUD MarieSEF
110701h44'44''RAYNAUD Jean-francoisSEM
110801h44'44''GUERIN JeromeSEM
110901h44'44''VEAULOUP BrunoV1M
111001h44'44''LE GAL DanielV1M
111101h44'45''NICHE SabrinaV1F
111201h44'45''MANCINI IsabelleV1FAu Plaisir Marseillais
111301h44'46''LILLO RichardV1MOlympique Cabries-calas
111401h44'46''DE GASQUET OlivierV1MBagnols Marcoule Athletisme*
111501h44'48''BOSSET AlexisV1M
111601h44'48''JOUY-VINCENT MichelV1M
111701h44'49''COSQUER SylvieV2FSco Sainte Marguerite
111801h44'49''KRAS EtienneSEM
111901h44'50''SICRE CharlesSEM
112001h44'51''GRECIET ThomasV1MMarseille Athletisme*
112101h44'51''BURLE EricV1M
112201h44'52''OPI LaureSEF
112301h44'52''KARA RenaudSEMLes Centaures De Pertuis
112401h44'52''DAVID GregoryV1M
112501h44'52''POUMAROUX BeatriceSEF
112601h44'52''MIGNOT MarcV1M
112701h44'52''OLLIVIER StephaneV1M
112801h44'53''IAPICCO PatriceSEM
112901h44'53''CARPELS JulienV1M
113001h44'53''RIQUIER MatthieuSEM
113101h44'53''LESAGE StephaneV1M
113201h44'54''ROBERTO ArtiniV1M
113301h44'54''HENRY ThomasSEMTeam Vtt Sainte Victoire
113401h44'55''COGNE CedricV1MNotaires Et Genealog
113501h44'57''BENAZZA NacerSEM
113601h44'58''VERGER EricV1M
113701h44'58''PAURIOL XavierV1M
113801h44'59''HERSON FredericV1MNwa Cote Bleue
113901h45'00''MANCEAU FredericV1MSourire A La Vie Port De Marse
114001h45'01''PARMIGIANI IvanV1M
114101h45'01''MARI LaurentV1M
114201h45'01''NAUDET OlivierSEM
114301h45'02''CHIABAUT CedricV1M
114401h45'02''LOUIS Jean-claudeV1M
114501h45'02''CARLETTI TimoteoV1M
114601h45'03''SAEZ SylvainSEM
114701h45'03''BRACCHI SylvainSEM
114801h45'03''PICCON CarolineV1F
114901h45'04''SOLERIEU LionelV1MAa Allaudienne
115001h45'04''VIALA JacquesV1M
115101h45'04''LECLERCQ FrancoisV1M
115201h45'04''VALLETTE DelphineV1F
115301h45'05''CHASTEL AlainV1M
115401h45'06''TILLEMAN SteveSEM
115501h45'06''BAHON JulienSEM
115601h45'06''CAUCINO KarineV1F
115701h45'07''YANG JianSEM
115801h45'08''AVENTINI LaurentV1M
115901h45'08''GRUDZIEN CyrilV1M
116001h45'08''SWORST Leo-paulESM
116101h45'09''OJEDA AntoineSEM
116201h45'09''CHARROUD AlexisESM
116301h45'09''PHILIPPE EstelleV1FEmbrunais Athletic Club
116401h45'10''MATHAT FredericV1M
116501h45'10''PASCALINE FontanaV1F
116601h45'11''MORENO ChristelleV1FLauragais Athletisme Castelnau
116701h45'11''BENEDETTO PierreV1M
116801h45'13''DELANGLE LudovicSEM
116901h45'14''GASPARINI SandrineV1FGem Tri Athle
117001h45'14''VELO JoseV1M
117101h45'14''TORRELLI TheoESM
117201h45'15''LE MOUEL FredericV1M
117301h45'16''VAYRON GeorgesV2MUavh Aubagne*
117401h45'17''LAMOUREUX AlbinSEM
117501h45'17''LAURENT AlexandreSEM
117601h45'18''LANDRY AlexisSEM
117701h45'18''MILLE AlexandreSEM
117801h45'18''RODDE TOULI NezhaV1F
117901h45'19''DARBOUR RomaricSEM
118001h45'19''BASCOUGNANO PatrickV1MSlc Martigues
118101h45'19''AGUERRE VincentV1M
118201h45'19''STACHOWIAK DanielV1M
118301h45'20''CODACCIONI Jean lucV1M
118401h45'21''WANG HaoSEM
118501h45'23''YEBDRI BounouarV1M
118601h45'23''DUSSOL SoleneSEF
118701h45'23''DEBARD ThomasSEM
118801h45'24''KUNTZ OlivierV1MCaval Pertuis
118901h45'24''PUGLISI BrunoV1M
119001h45'25''MAZEL FredericV1M
119101h45'27''VIDAL AudreySEF
119201h45'27''VUILLEMIN MaximeSEM
119301h45'28''MONTI ThomasV1M
119401h45'29''LINGELBACH JeremySEM
119501h45'30''SABATIER LucieSEFAj Auxerre Section Marathon
119601h45'31''THOMAS LaurentSEM
119701h45'31''BOULHABEL FabienESM
119801h45'31''SAVELLI MoraneSEF
119901h45'31''DELPLANCKE TomV1M
120001h45'32''HOFMANN GritSEF
120101h45'32''THUREAU SylvainV1MTeam Orange
120201h45'32''RENARD PascalV1M
120301h45'33''LUCASSON AudeSEFMontpellier Athletic Mediterra
120401h45'34''SERIGNAN PhilippeV1M
120501h45'35''GABRIEL-REGIS FrancoisV1M
120601h45'35''DUCHENE NadegeV1F
120701h45'36''BELAID BoumedienneSEM
120801h45'37''LEONI Jean-sebastienV1M
120901h45'37''BELLOY LucV1M
121001h45'37''BERNARD SylvainSEM
121101h45'37''AMEN PaulineSEF
121201h45'38''SEBKI WalidSEM
121301h45'38''GRAUWIN ThibaultSEM
121401h45'38''DRAEGER MathildeSEF
121501h45'39''ARAMO JeromeSEM
121601h45'40''GASCON HeleneV1F
121701h45'41''BRUNIAS SabineV1FLes Foulees Du Loriot
121801h45'42''LEGRAND BenjaminV1M
121901h45'42''LEMONIER VincentSEM
122001h45'43''JACQUOT AlainSEM
122101h45'44''LEROOY AlexandreSEMTo Be Sport
122201h45'44''SALAS AlexandreSEM
122301h45'44''DESVIGNES SylvainSEM
122401h45'45''MARTIN Jean michelV1M
122501h45'46''DEMONGEOT MathieuSEM
122601h45'47''GARENCE Jean-christopheV1MSco Ste-marguerite Marseille*
122701h45'47''LAURENT MagaliV1FFos Olympique Club
122801h45'50''JACQUET LionelV1M
122901h45'51''HOANG Jean-louisSEM
123001h45'53''VERFAILLIE DavidESM
123101h45'53''JOB GuillaumeSEM
123201h45'53''GUERRA DidierV1MStadium Club Marignanais
123301h45'54''GARNIER MichelV2MSaint-louis Rc
123401h45'56''JAEGER YannickV1M
123501h45'57''JOUVE FRANGIONI Jean-charlesSEM
123601h45'57''BEDO GeraldV1M
123701h45'57''CHABAL PatrickV2MAsptt Marseille
123801h45'58''LEMAIRE Jean-christopheV1M
123901h46'01''GROEPPER HubertusSEM
124001h46'02''SENG AlineSEF
124101h46'02''FRAISSE BrunoV1M
124201h46'02''FORNARO SylvainV1M
124301h46'02''PIZA BenjaminSEM
124401h46'02''ALONZO MarievaSEF
124501h46'03''LANGGUTH ThorstenV1M
124601h46'03''VALTOT RaphaelV1MKilometre 610
124701h46'03''TAIURI HonoariiESM
124801h46'03''ALONZO PhilippeV1M
124901h46'06''DE GASQUET PhilippeV1M
125001h46'06''MARRE JulienSEM
125101h46'07''BILLIEZ MathieuSEM
125201h46'07''VIALLON StephaneSEM
125301h46'08''MARCEL BrunoV1M
125401h46'08''LEITAO ThierryV1M
125501h46'09''JAIME FERRER SalvadorSEM
125601h46'10''PREIRE LaurentV1M
125701h46'11''REBECCA AndreV1M
125801h46'12''DELEPIERRE EricV1M
125901h46'12''GARCIA-MARCO IgnacioSEM
126001h46'12''COTTON MathieuSEM
126101h46'14''DOTTO ChristianV1M
126201h46'16''CREPIN NicolasSEM
126301h46'18''MASONI AgnesV1FVesoul Marathon
126401h46'19''ALMEIDA MarioV1M
126501h46'19''RAMIREZ GuillaumeSEM
126601h46'19''DORMOY StephanieV1FUavh Aubagne*
126701h46'20''PAGLIA SergeV1M
126801h46'20''CHABOT MarionSEF
126901h46'21''SEMBACH AlainV2MLa Foulee Tourvaine
127001h46'21''BIDAULT ChristopheV1M
127101h46'22''WATTINNE OlivierV3MEndurance Passion 13
127201h46'23''CLEVY RolandV1MAix Athle Provence*
127301h46'23''MOREL YannisV1M
127401h46'23''CAPY KERLEAU SophieV1F
127501h46'23''BOUCHARD JenniferSEF
127601h46'23''PALMA FranciscoSEM
127701h46'24''AFONSO PatriceV1M
127801h46'24''PICARD TheophileSEM
127901h46'25''LAVENIR HugoSEM
128001h46'27''GHALEM MohamedV1M
128101h46'28''PERREAUT PatriceV1M
128201h46'29''ARENA CANAULT SilviaSEF
128301h46'30''CHABOCHE AlizeeSEF
128401h46'30''JOMAS ThibaultSEM
128501h46'30''MILHAU SebastienV1M
128601h46'30''PERROUD FranckV1M
128701h46'31''CORACHAN StephaneSEM
128801h46'31''TINAZZI CharlesV1M
128901h46'31''GOTAS BastienSEMLokomotiv Triathlon
129001h46'34''DAUMAS JulienSEM
129101h46'34''COLINEAUX DavidSEM
129201h46'35''BERTHOD LionelV2MDecines Meyzieu Athletisme*
129301h46'35''RATAJCZAK BriceSEM
129401h46'37''GUETRANI NassySEM
129501h46'37''BAZIN SandrineV1F
129601h46'37''REBOUL EricV1M
129701h46'37''POURCIN MathieuSEM
129801h46'38''LOPEZ FannySEF
129901h46'39''BENETE PhilippeV1M
130001h46'39''KELLER PascaleV1FSardines Triathlon
130101h46'40''GUYARD PhilippeV1M
130201h46'41''BAYLE OlivierV1M
130301h46'41''LAPLANE Jean-louisV3MAa Allaudienne
130401h46'42''POPLE TroyV1M
130501h46'42''BEC AntonySEM
130601h46'43''LEFEUVRE StephaneV1M
130701h46'43''BERNATETS FrancoisV1M
130801h46'44''BOUALI SaidV1M
130901h46'45''BRETAGNE SandrineV1F
131001h46'46''ALMOSNINO JosephV1M
131101h46'46''PHILIPPE AntoineSEM
131201h46'47''CHALHON RaphaelSEM
131301h46'48''ALEXANDRE MathieuESM
131401h46'50''BLACHON FredV1M
131501h46'52''TOQUART AurelieSEF
131601h46'56''DIWUY StephaneSEM
131701h46'56''PAYA CecileSEF
131801h46'57''BUIL VanessaSEF
131901h46'58''IVALDI NicolasV1MCourir A Sausset
132001h46'58''PECHART MaximeSEM
132101h47'00''JAUBERT LauraSEF
132201h47'00''BEYLERIAN MarieSEF
132301h47'00''BEGANTON BrunoV1M
132401h47'01''SCHMITT PierreSEM
132501h47'01''LENOIR AntoineSEM
132601h47'01''DORIA WilliamSEM
132701h47'02''BRANDSMA ChristopheV1M
132801h47'03''CHATTON JulienSEM
132901h47'03''GUICHARD Jean-marcV2MCourtforest
133001h47'03''PERAT CindySEF
133101h47'03''BERNARD DimitriSEM
133201h47'04''MAHARIBATCHA EricSEM
133301h47'04''MASMEJEAN ThierryV1M
133401h47'05''KUIGANG EricSEM
133501h47'05''KRAUSE StellaESF
133601h47'05''GRANIER FrancoisSEM
133701h47'05''GONIN OlivierSEM
133801h47'06''BOULNOIS FredericV1M
133901h47'10''CORBELLI ThomasSEM
134001h47'10''LEDENTU BastienSEM
134101h47'11''FRUTOSO GuillaumeV1M
134201h47'11''ZIANI KheiraV1FAcr Arles Et Sa Region
134301h47'11''BRUCOLI JenniferSEF
134401h47'11''LEMERCIER GenevieveV1F
134501h47'11''VALENTIN SarahSEF
134601h47'12''PIERSON CharlesSEM
134701h47'13''EMRAM BrunoV1M
134801h47'14''WOIMANT AntoineSEM
134901h47'14''DERIEUX BenoitSEM
135001h47'14''SAGNIERES LaurentSEM
135101h47'14''BONNET AlainV1M
135201h47'14''TELLIER TristanSEM
135301h47'14''ANFRAY CyrilleSEM
135401h47'15''BILIKA SintijaSEF
135501h47'17''PHAL SotheaSEMAnvaya Association
135601h47'17''SABIO Jean-philippeSEM
135701h47'18''LAVISON PatrickV1M
135801h47'18''ROSTAING JeremySEM
135901h47'18''GALINDO ChristopheV1MCap Bombonera
136001h47'18''CONFORT EmilieSEFCap Bombonera
136101h47'19''ZERILLO ChristopheV1MGap Hautes Alpes Athletisme*
136201h47'20''COVO HenriV1MOm Athletisme
136301h47'22''DU CREST SimonSEM
136401h47'22''GILTJES MalteESM
136501h47'23''GLOAGUEN SebastienSEM
136601h47'23''BELHOCINE NoraV1F
136701h47'24''GILET SebastienV1M
136801h47'24''BOUILLET HerveV1M
136901h47'27''POMMIER ArnaudSEM
137001h47'28''ALBERT MichelV1M
137101h47'29''PATISSON LaurentV1M
137201h47'32''PIPITONE EricV1M
137301h47'32''PICARD ThierryV2MClub Sportif Ibm Marseille
137401h47'33''ATTARD LindaV1F
137501h47'34''VASCO MickaelSEM
137601h47'35''SANT FannySEF
137701h47'36''COMBET LionelV1M
137801h47'37''BELLIER BaptisteSEM
137901h47'37''SERRATRICE BrunoV1M
138001h47'38''DIDIER-LAURENT ArmelleSEFSc Chateaurenard
138101h47'39''MASSIN ValentinSEM
138201h47'39''PICHON DamienSEM
138301h47'41''LELIEVRE EthamV1M
138401h47'41''MALARTE GuillaumeV1M
138501h47'41''LECURIEUX EricSEM
138601h47'42''MONDOR ThierryV2MPessac Ac
138701h47'42''AMDOUNI FaroukSEM
138801h47'43''BENAVI RauyiSEMPas De Club
138901h47'43''BARON JulienSEM
139001h47'43''FELLOUS FredericSEM
139101h47'43''BOUKROUCHE MohamedV1M
139201h47'45''DELANNOY GaetanSEM
139301h47'45''MOGNI AbdoulV1MAs Casino
139401h47'45''CALVO NicolasSEMPhilia B
139501h47'46''SARKISSIAN RomainSEM
139601h47'47''SARKISSIAN FloraSEF
139701h47'48''LOUAHALA Ali-patrickV1M
139801h47'48''MALCHIRAND AnneV1F
139901h47'48''SARKISSIAN NathalieSEFEspn
140001h47'48''BLANCO JulienSEM
140101h47'50''DAVID FlorentSEMTeam Provence Endurance
140201h47'51''RECEVEUR ThibaultSEM
140301h47'52''CHAUVET PhilippeV1M
140401h47'52''LUNA GARCIA IvonneV1F
140501h47'52''HERMET ThomasESM
140601h47'53''RAGEAU MarionSEF
140701h47'54''PAVEAU LaetitiaSEFCentaures Pertuis
140801h47'55''PERERA JosefSEM
140901h47'55''GENNA KevinSEM
141001h47'57''CHAOUCHE SamirSEM
141101h47'57''FERRARIS RomainSEM
141201h47'59''COM JulienSEM
141301h48'00''RIEFFLE ThierryV1M
141401h48'00''RESCANIERE LoicSEM
141501h48'00''LOTH DenisV1M
141601h48'01''MAUSSION ErwanSEM
141701h48'01''CARRIC OlivierV1M
141801h48'01''CRETIN ValentinSEM
141901h48'01''ANGER FlorentSEM
142001h48'02''PIASECKI JeromeV1M
142101h48'02''FOURCADE DominiqueV1M
142201h48'02''HENRY LouisaV1F
142301h48'02''HAMAYON FrancoisSEM
142401h48'03''ADAMI Jean francoisV1M
142501h48'03''D_ANGIO GeorgesV1MEndurance 13 Marseille
142601h48'03''PASQUINELLI LaurentV1M
142701h48'04''BLACKWELL AnthonySEM
142801h48'04''GEREZ SergeV2MOmca St-mitre-les-remparts
142901h48'05''DAUMAS ClementSEM
143001h48'05''MELQUIOND AudreySEF
143101h48'06''CHEVRIER AurelieSEF
143201h48'06''KASSEB WalidSEM
143301h48'06''SARAMON JacquesV1M
143401h48'06''BENDAR SalimSEM
143501h48'07''CORDELIER PatrickV1MMpt Istres
143601h48'07''BALESTRA Jean marcV1M
143701h48'07''YVAN JauffretV1MLa Foulee Tourvaine
143801h48'09''LOUCHEUR IsabelleV1F
143901h48'09''VALLEE SebastienJUMAix Athle Provence*
144001h48'10''BRETON Marc-antoineSEM
144101h48'10''RIVIERE EstherSEF
144201h48'11''BENEDETTI JulienSEM
144301h48'11''GIRAUD SebastienV1M
144401h48'11''RIBAS ChristopheV1MToulon Var Triathlon
144501h48'12''MACIAS ChristopheV1M
144601h48'13''GIRARD FranckV1MCspcg13
144701h48'13''FROUIN NicolasSEM
144801h48'13''CARBONELLI DelphineSEF
144901h48'14''MUFFANG AnneSEF
145001h48'15''EVIN FredericV1M
145101h48'15''PERREAU JulianSEM
145201h48'16''BELFROY FabienneV1F
145301h48'18''GOUHIER MarcV1M
145401h48'19''BALLET Jean-pierreV4MCap Garonne
145501h48'19''PICARD NicolasSEMAs Tourlaville
145601h48'19''JULIEN BertossiSEM
145701h48'20''GASTON HonorineSEF
145801h48'20''COURTIER BenoitSEM
145901h48'21''PARCHEMIN FrancoisSEM
146001h48'21''BAILLY DamienSEM
146101h48'22''MARTINAUD ChristopheV1M
146201h48'22''DACHEUX CharlesSEM
146301h48'22''CERRATO FabienSEMEaux De Marseille
146401h48'22''ARBOD LoicSEM
146501h48'22''SIMONNEAU ThierryV1MAcc37
146601h48'22''RIOLAND FlorentSEM
146701h48'24''BEROD ThierryV1M
146801h48'24''BRU DavidV1M
146901h48'24''CAVE LaurentSEM
147001h48'25''MARTINEZ SEDENO Jorge davidSEM
147101h48'25''MEN GillesV1M
147201h48'28''FACHE NicolasV1M
147301h48'28''BENICHOU JeremySEM
147401h48'29''FASANO FredericSEM
147501h48'29''PITHON MaximeSEM
147601h48'30''TSIMARATOS MichelV1M
147701h48'30''BERNARD SandrineV1FAsm Vieux Port
147801h48'31''DELMASSE LaurentV1M
147901h48'32''GOMEZ MauricioSEM
148001h48'33''BARDEY FaustineSEF
148101h48'33''CAVALIERI ChristianV1M
148201h48'34''SEGALOWITCH MichelV1M
148301h48'34''DESBUISSONS LaurentSEM
148401h48'35''BEMANANJARA Hohitanao briceV1M
148501h48'35''MARIE JonasSEM
148601h48'36''GUDEFIN JeromeSEM
148701h48'36''LAZZARINI DamienESM
148801h48'38''CACCIATORE GaetanV1M
148901h48'38''HURTER ChristopheV1M
149001h48'39''AIDA MahfoudV1M
149101h48'39''WEBER LaurenceV1F
149201h48'39''LEMANG-CATEL SylvainSEM
149301h48'39''BENTITO JulienSEM
149401h48'40''IVALDI FannyV1FCourir A Sausset
149501h48'41''JODEL SylvainV1MRunning Club Marseille Tsnm13
149601h48'41''NEICHEL BenoitSEM
149701h48'41''LORSCH SandraSEF
149801h48'41''DUPON ArnaudSEM
149901h48'42''PRIEUR SylvainV1M
150001h48'42''BRUNIQUET GabrielSEM
150101h48'46''DINI AbdellatifV1M
150201h48'46''DAULAT AvaisSEM
150301h48'47''LAURENT SophieSEFCs Hispano-suiza
150401h48'47''TOUFFET ChristopheV1M
150501h48'49''CONIL SebastienV1M
150601h48'49''LA SALA ValerieV1F
150701h48'50''JAMIESON RobV1M
150801h48'50''CHERBONNIER RomainSEM
150901h48'51''DANIEL SophieV1FOlympique Cabries Calas
151001h48'51''CANNONE PatriceV1M
151101h48'51''FOURNEYRON XavierV1M
151201h48'52''ARNAUD ChristianV1M
151301h48'53''BIGAY BertrandV1MAix Athle
151401h48'53''LINDO DIEZ AnaisSEF
151501h48'55''SILBERMANN OlivierV1M
151601h48'56''KREMER MickaelSEM
151701h48'57''BRIEU NatalieSEFMarseille Athletisme*
151801h48'57''VANTHIER SophieV1F
151901h48'57''COTTEREAU EmmanuelV1M
152001h48'58''PRESTIPINO ChiaraSEFAzur Tri-athle Team
152101h49'00''GUILLAUMOND ChristeleV1F
152201h49'00''GIMENEZ VanessaV1FCabries
152301h49'01''PETTE ClementSEM
152401h49'01''DEMEE SimonSEM
152501h49'03''CHARY ArnaudSEM
152601h49'04''ROCHE AlainV2MFooting Club Barbentanais
152701h49'04''FAYE DavidV1M
152801h49'04''KOCH FlorianSEM
152901h49'05''BOUKHALFA BelkacemSEM
153001h49'05''MICHELET PauleSEF
153101h49'06''BERROS CyrilSEM
153201h49'07''BONNEAUD JacquesV1M
153301h49'07''MICHIELS DavidV1M
153401h49'07''PIRRO NicolasV1MCourir A Bouc Bel Air
153501h49'09''LAVOCAT SebastienSEM
153601h49'10''PIOLAT ChloeSEF
153701h49'10''HARDY KAMARA FranckSEM
153801h49'10''MONSEAU RemiV1M
153901h49'11''LE GAL MaximeSEM
154001h49'12''MERAD SarahV1F
154101h49'12''JANIN ChristopheV1MMjc Plan De Cuques
154201h49'14''LELIEVRE LaurenceSEF
154301h49'14''DABARE MarineSEF
154401h49'16''CASTELLON LoicESM
154501h49'16''FLACHARD EricV1M
154601h49'17''CARDONNA RomainSEM
154701h49'18''DEGIORGIS FredericV1M
154801h49'18''BOUGUERRA LudovicSEM
154901h49'19''GIRIER PhilippeSEM
155001h49'19''DUPORT MaximeSEM
155101h49'19''DIAZ OlivierSEM
155201h49'19''LAMBERT BenoitV1M
155301h49'20''RIGAUD AnthonyESM
155401h49'20''ZIGLIARA FredericV1MChrono Libre
155501h49'20''COLLIN FredericV1MTeam Vendome
155601h49'21''HAROUIMI PatriceV1M
155701h49'22''BAILLY CyrilV1M
155801h49'23''SODAVALLE MelanieSEFFc Barbentane
155901h49'23''BOUSSAC StephanESM
156001h49'23''PERK Haci hasanSEM
156101h49'23''PUJAU GuillaumeV1M
156201h49'23''SINTES VirginieV1F
156301h49'23''PATTI FrancoiseV1FCourir A Sausset
156401h49'24''BOSSY JeromeSEM
156501h49'25''GARDANNE FabienSEM
156601h49'25''ROPION ChristopheSEM
156701h49'27''SCHMITT BenedicteSEF
156801h49'27''CHERIGUENE LaurentV1M
156901h49'28''DE MONTALIVET PhilippeV1M
157001h49'29''LUCIE AppySEF
157101h49'31''WUNDERLICH VeroniqueV1F
157201h49'32''FINET MatthieuSEM
157301h49'33''ANTUNES MiguelSEM
157401h49'33''LAUNAY CamilleSEF
157501h49'33''LOYSON RomainSEM
157601h49'34''YEGHIAZARIAN BorisSEM
157701h49'37''AZZARELLI Jean philippeV1M
157801h49'37''LAFONT SylvainSEM
157901h49'37''SOCCODATO PatrickV1M
158001h49'38''MORILLOT OlivierSEM
158101h49'39''KOPF AlainV1M
158201h49'39''CAILLET PhilippeV1MOlympique Cabries Calas
158301h49'40''DEIANA CyrilV3MSanary Runing Cap Garonne
158401h49'40''ALEXANDRE OlivierV1M
158501h49'41''CROUTEIX ThibaultSEMDecines Meyzieu Athletisme*
158601h49'42''CROUZAT MarieV1FCs Ibm Marseille
158701h49'43''STEVENOT Jean pierreV1M
158801h49'43''DALIFARD BenjaminSEM
158901h49'43''MUNOZ NOVELLAS AndreuSEM
159001h49'44''ARGOUD FabriceV1M
159101h49'44''GENSE AuroreSEF
159201h49'44''PISSOT GerardV3MCabba
159301h49'46''ISSANCHOU BrunoV1M
159401h49'46''RICAN ChristopheV1M
159501h49'46''STARY PatrickSEM
159601h49'46''CHARLES LucV1M
159701h49'46''GOUGES SebastienSEM
159801h49'47''FERRE JeromeV1MAsptt Marseille
159901h49'48''CORBET CorinneV1F
160001h49'48''LE BACHELET NathalieV1FEndurance13 Marseille
160101h49'49''MION Enrico antonioSEMMust
160201h49'52''DUFOUR BarbaraV1F
160301h49'52''PAUL BernardV1M
160401h49'52''BERNARD SandySEF
160501h49'53''RIBERA GuillaumeSEM
160601h49'54''BOUVET ManonSEFFfsu
160701h49'55''LAVALLEE EricV1MCoureurs Du Monde En Isere*
160801h49'57''SEMITH ThomasSEM
160901h49'57''CAUDRON GuillaumeSEM
161001h49'58''BOBOT MickaelSEM
161101h49'58''BOUGY GregorySEM
161201h49'58''TIMURA PetrSEM
161301h49'59''PILLAUD NicolasSEM
161401h50'00''LAVERGNE AlexV2MOlympique Club Cabries
161501h50'00''BONNIFAY MichelV1M
161601h50'01''AUSSET LaurieSEF
161701h50'01''RAGNATELA FredericV1MSlc Martigues
161801h50'02''PENALBA DamienV1MFoulee Portde Bouc
161901h50'03''RAMBION-CHARLAIX SylvieV1FTop Courir Marseille
162001h50'03''CARACENA StephaneV1MSco - S/l Marseille Sports Cul
162101h50'04''PLUMION Jean francoisV1M
162201h50'05''BARTOLI ChristopheV1M
162301h50'05''CROUZET StephanieSEF
162401h50'06''CLEMENT AlexandreV1M
162501h50'06''TAGAWA MichelV3MEndurance Passion 13
162601h50'06''DAHLMANN MagaliV1FIstres Sport Triathlon
162701h50'07''CUTAYAR BrunoV1MLoto As Vitrolles
162801h50'07''SCOURZIC PhilippeV1M
162901h50'08''FAGHERAZZI YvesV1M
163001h50'12''WATTIER FlorianJUM
163101h50'12''D_AMICO PatrickV1MAssociation Athletique Allaudi
163201h50'12''PUJOL LaureSEF
163301h50'12''CASTINETTI FredericSEM
163401h50'13''DECOMPTE AlexV1M
163501h50'15''FARSY BernardV1MMarseille Trail Club
163601h50'15''CARENCO CarolineSEF
163701h50'15''MATONTI ErnestV1M
163801h50'16''LEROUX ArnoldV1M
163901h50'16''DUFRAIGNE ChristopheV1M
164001h50'17''AZEGGAGH PaquitaV1F
164101h50'17''GIOVANNETTI EricV1M
164201h50'17''ANSELME MorganeSEF
164301h50'18''AZEGGAGH RachidV1M
164401h50'18''PETIT GeraldV1M
164501h50'18''NOURDIN JeremieSEM
164601h50'18''CHANDELIER ThierryV1M
164701h50'18''SUAREZ Marie-lineV1FAixathle
164801h50'18''VOLPERT AlainV1M
164901h50'19''AMENDOLA BrigitteV1FCspcg13
165001h50'19''RODRIGUEZ IgnacioSEM
165101h50'19''GIOVANNOLI Antoine-olivierV1M
165201h50'20''WATIEZ MickaelSEM
165301h50'20''NOURDIN ThibaudSEM
165401h50'20''DJELLOULI OuriaSEF
165501h50'20''RUSSIAS EtienneSEM
165601h50'20''ARLHAC TimotheSEM
165701h50'20''AUDIFFREN Pierre-jeanV1M
165801h50'20''APU AsaduzzamanSEM
165901h50'21''KACIKOWSKI PrzemekV1M
166001h50'21''CANICIO VirginieSEFOlympique Cabries Calas
166101h50'21''FRANCES OlivierV1M
166201h50'21''BUSSIERE EvelyneSEFSorgues Athle 84
166301h50'21''TRECANT NathalieV1FCsm La Seyne *
166401h50'22''WATIEZ LudovicSEM
166501h50'22''RAUX StephaneV1M
166601h50'23''LAZRAK El houssineV1M
166701h50'26''RAPOPORT CamilleSEF
166801h50'26''OMET CedricSEM
166901h50'27''RICOLA AnthonySEM
167001h50'29''CIPOLLA ThierryV1M
167101h50'29''XAVIER ThomasSEM
167201h50'30''GENIAUX CyrilleSEM
167301h50'31''TERUIN SimonSEM
167401h50'31''LOZACHMEUR MickaelSEM
167501h50'32''AUBERT LaurentV1M
167601h50'32''CUBILO MarcV1M
167701h50'32''ARBUSA SebastienSEMCourir A Bouc Bel Air
167801h50'33''GRIFFATON EdithV1FUavh Aubagne*
167901h50'33''LE VEO IsabelleV1FAthletic Club Lanconnais
168001h50'34''PERFETTI FrancoisSEM
168101h50'34''BESANCON GuillaumeSEM
168201h50'35''GUINANT YohannSEM
168301h50'35''CHOSSEGROS PaulineSEF
168401h50'36''KEMSISIAN FabienneV1F
168501h50'36''BETTIS BrianSEM
168601h50'36''ROBERT MelanieSEFCascol Athletisme
168701h50'37''COPPOLA LindaV1F
168801h50'38''MANTINI VincentSEM
168901h50'38''HWA NikkiESF
169001h50'39''PALMERO LionelSEM
169101h50'40''SEROPIAN MickaelSEM
169201h50'40''SZYMECZKO CedricSEM
169301h50'40''VILLARD ThierryV1M
169401h50'41''DEKEN AntoineSEM
169501h50'42''FIQUET JeremySEM
169601h50'43''AISSA NouredineV1M
169701h50'44''GARABEDIAN DavidSEM
169801h50'44''KIRSTETTER PatrickV1M
169901h50'45''GUILLAMO CelineSEF
170001h50'45''GAUTIER Jean baptisteV1M
170101h50'46''DUHAMEL ArnaudV1M
170201h50'47''DELON ClementSEM
170301h50'48''DER KRIKORIAN FrancoiseV1FAssociation Sportive Ce Cma Cg
170401h50'48''LE POMMELLEC LaureV1FEp Athletisme Manosque
170501h50'49''CORAZZI MathieuV1M
170601h50'49''ROUGERON MorgannSEM
170701h50'50''TAMOUZA NassimV1MSco Ste-marguerite Marseille*
170801h50'51''ROBERT KatherineV1FApsap Paris
170901h50'51''JUNGINGER StefanV1M
171001h50'52''BEIGLE ArnaultV1M
171101h50'54''PONCET MarcV1M
171201h50'54''MAUREL LaurentSEM
171301h50'57''CALISTO SauveurV1M
171401h50'57''MARCHAL CelineSEF
171501h50'57''KISTLER MarcSEM
171601h50'58''SABATIER Jean-elieV1M
171701h50'58''DIMANCHE Jean-yvesV1M
171801h50'58''BACCONNIER ChristopheV1M
171901h50'59''CAMISULI JorisSEM
172001h50'59''DUBARD SebastienV1M
172101h51'01''GUERARD NicolasV1M
172201h51'02''MANN-WAHRENBERG AlexanderV1M
172301h51'02''PUJOL NicolasSEM
172401h51'02''TRIEU FredericSEM
172501h51'02''THEBAULT RobinSEM
172601h51'04''ROULLE BorisSEM
172701h51'05''FORTIN YannickV1MMassilia Marathon
172801h51'05''DUFOURNET GeraldV1M
172901h51'05''PICARD BrunoV1M
173001h51'08''MICHOUX XavierV1MSco
173101h51'09''TANAKA TomoyaSEM
173201h51'10''HOFFMANN GregoryV1M
173301h51'11''COURTES EricSEM
173401h51'11''MARTEL FlorentSEM
173501h51'13''PICANO MarcV1M
173601h51'15''DESVERNOIS JacquesV1M
173701h51'16''DEMRY CarineV1FClub 26 Allan
173801h51'19''ARNAUD DavidV1M
173901h51'19''CORDON PhilippeV1M
174001h51'20''PARADISI DamienSEM
174101h51'20''MANNING ErikV1M
174201h51'21''PELOZUELO CyrilSEM
174301h51'21''CHAUVEAU MAITRE VirginieV1FLa Foulee Forezienne*
174401h51'22''LAURENT JulienSEM
174501h51'22''CANTAT BrunoV1M
174601h51'22''RIPERT DavidV1M
174701h51'22''SAINTOURS-PAYERNE ArnaudSEM
174801h51'23''CHARRAT ElianeV1FAix Athle Provence
174901h51'23''BUSSY JeromeV1M
175001h51'24''SAIGNE SylvainV1MMjc Plan De Cuques
175101h51'24''FAURE PICO LaurentV1MSCO - S/L MARSEILLE UNITED SPO
175201h51'24''DODERO ArnaudESM
175301h51'24''BOUVARD RaphaelV1M
175401h51'25''BENOIST LenaSEF
175501h51'26''FEUVRIER LoicSEM
175601h51'27''CHEVALIER ClaireV1F
175701h51'28''PEYRONEL CedricSEM
175801h51'28''KREMER LaetitiaSEF
175901h51'28''GRAAS RobinsonESM
176001h51'29''BLANC MargueriteV1F
176101h51'29''VOYER LaurentV1M
176201h51'32''MEZHOUD AlfredV1M
176301h51'33''DEVILLENEUVE CatherineV1F
176401h51'34''ROSE-PIZANT AntoineV1M
176501h51'34''NGUYEN LouiseSEF
176601h51'34''LACOQUELLE ValerieV1FAsptt Marseille
176701h51'34''JACOLIN AlexisSEM
176801h51'35''VILLE NathalieV1FCabba
176901h51'36''MOMPART SylvieV1FMarseille Athletisme*
177001h51'39''CHERIFI JulienESM
177101h51'39''BETTINI LoicESM
177201h51'40''BAZILE EtienneSEM
177301h51'40''DECREUSE JulienSEM
177401h51'41''LOVELACE KesterV1M
177501h51'41''FERRAL NOGUEIRA IreneSEFMc Nimes
177601h51'41''MANONVILLER EricV1M
177701h51'41''TESORIERE OlivierSEM
177801h51'42''DELMAS LaurentV1M
177901h51'42''BIANEIS MarineSEF
178001h51'42''VANMELLAERTS GwenaelleV1F
178101h51'42''PERCEVAULT ChristopheV1M
178201h51'43''CARMILLE RomainSEM
178301h51'43''MORA ChristopheV1MSEmuc
178401h51'44''HALLEREAU DavidV1MCsmm
178501h51'44''GRODECOEUR IsabelleV2FSco Marseille
178601h51'44''CARRER FredericV1M
178701h51'45''MARCILLY RomainSEM
178801h51'45''DOMPNIER LucV1M
178901h51'46''ADAM GuillaumeSEM
179001h51'47''CIFFREDO Jean philippeSEM
179101h51'47''SOLIGNAC LaetitiaSEF
179201h51'47''FRANCOIS JeromeSEM
179301h51'49''PERNOT ViolaineV1F
179401h51'50''LALANNE SylvaineV1F
179501h51'50''CAMPUS MarcelloV1M
179601h51'52''ARPAIA DanielV1M
179701h51'53''MUELLER PhilippeSEM
179801h51'53''ROURE Jean charlesV1M
179901h51'53''DARDINIER CedricSEM
180001h51'56''DROUINEAU JulienSEM
180101h51'56''LIEUTAUD HugoSEM
180201h51'56''DE LAS HERAS CyrilSEM
180301h51'56''PERONCEL MarcV1M
180401h51'57''LEBOUCHER SebastienSEM
180501h51'58''SOICHET VincentV1MAucun
180601h51'59''GIUDICELLI PatrickV2MEsperance Antibes*
180701h51'59''SOICHET RomualdV1M
180801h52'00''BRIONES JoelV1M
180901h52'00''BELLAYER HuguesSEM
181001h52'00''DA COSTA JoseV1M
181101h52'00''PIERRE SabineV1F
181201h52'02''MEILLE AurelienSEM
181301h52'03''COLLETTA GenevieveV1F
181401h52'03''TRINQUET LauraSEF
181501h52'03''DUMENIL ThibaultESM
181601h52'04''HILKENS EdwinV1M
181701h52'05''FOUBERT JulienSEM
181801h52'06''DASSY MarcV1M
181901h52'06''DOMMANGE DenisV1M
182001h52'06''VINCENT KevinSEM
182101h52'06''FAVILLI CharlesV1M
182201h52'07''BRIOT EdouardSEM
182301h52'07''LECACHEUX PierreSEM
182401h52'08''COURCHIA Jean-paulV1M
182501h52'08''MARIN IreneV1FVedas Endurance
182601h52'08''SOUVIGNET LaurentSEM
182701h52'10''PANNETIER PierreV2MMc Nimes
182801h52'11''LEDUEY CelieSEF
182901h52'11''LEBIDOIS AntoinfSEM
183001h52'11''HABERT LeonSEM
183101h52'13''COUCHOT EmmanuelleSEF
183201h52'13''MEYER VictorSEM
183301h52'13''CLAUDE GaelSEM
183401h52'14''PILLE SergeV3MSco Ste Marguerite Marseille
183501h52'14''THIEBAUGEORGES ClemenceSEF
183601h52'15''FANTINO VincentSEM
183701h52'17''BRINGER JustinJUM
183801h52'20''ECURY GillesV1MLa Foulee Port De Boucaine
183901h52'20''DJABRI KamelV1M
184001h52'21''SAVORNIN NorbertV1M
184101h52'21''SAINT JUST DanielV1MRenault Marseille
184201h52'21''DUCHEMIN LaurentV1M
184301h52'21''TASSEL YannickV1M
184401h52'21''GASQUET Anne-laureV1F
184501h52'22''VITALI Jean marcV1M
184601h52'22''DEGUERMENDJIAN GregorySEM
184701h52'23''IGNACE BenjaminESM
184801h52'23''MONNOT DenisSEM
184901h52'23''TCHILIAN GerardV1M
185001h52'23''GARDET LaurentV1M
185101h52'23''BOULVARD SophieSEFAsptt Marseille
185201h52'24''RAFALSKI JeremySEMCoudoux Olympique
185301h52'24''TAGLANG GuillaumeESM
185401h52'24''SENTISSI RomainSEM
185501h52'25''LACANAUD LaurentSEM
185601h52'28''ROLIN BaptisteSEM
185701h52'29''BOURSERIE Jean-pierreV1M
185801h52'29''MILHAU KarineV1F
185901h52'29''MAROTTE FlorenceV1F
186001h52'30''FINO EricV1M
186101h52'30''PILARDEAU CamilleSEF
186201h52'31''RENAUD MagaliV1FSco St Marguerite
186301h52'31''CORNU MikaelV1M
186401h52'31''LACROIX YoannSEM
186501h52'31''GOMIS BrunoV1M
186601h52'32''BOURG GaelSEM
186701h52'32''BELMONTE LucasV1MAs-aphm
186801h52'32''PIANA HeleneV2FAix Athle Provence
186901h52'32''CHRETIEN RemiSEM
187001h52'32''CANNESSON StephaneSEM
187101h52'32''CARLO JeanSEM
187201h52'32''BREMOND JeromeSEM
187301h52'32''JULLIAN GuillaumeV1M
187401h52'33''LOPEZ Jean francoisV1M
187501h52'33''LEDUC DenisV3MSco Ste Marguerite
187601h52'33''VENEZIA PhilippeSEM
187701h52'34''QUEFFELEC DamienSEM
187801h52'34''CANALE FredericV1M
187901h52'35''PLA AlexandreSEM
188001h52'35''CHAUVIN VincentSEM
188101h52'36''MOREAUX ThomasSEM
188201h52'36''BOVET JacquelineV1F
188301h52'36''DAUZAT LilianSEM
188401h52'37''MINIERE AlexandreV1M
188501h52'38''BALDACCI NicolasSEMTeam K
188601h52'39''FONTANA JeromeSEM
188701h52'40''BEAUDIER JonathanSEM
188801h52'41''VANTHIER FabriceV1M
188901h52'41''CANAULT MatthiasV1M
189001h52'43''MAILLARD OphelieESF
189101h52'45''PERNSTEINER AlexisSEF
189201h52'45''ROGISTER ChristopheV1M
189301h52'45''WARLOUZE SophieSEF
189401h52'45''SCANU LaureV1FLa Reine Laure
189501h52'45''FIGUERES FrancoisV1MLa Foulee De La Reine Laure
189601h52'45''THERACHE EmmanuelV1M
189701h52'46''ROUSSELOT QuentinSEM
189801h52'48''COUSIN LaurentV1M
189901h52'49''GIORDANENGO CecileV1F
190001h52'49''DIMAYUGA StephaneV1M
190101h52'49''SENTENAC KevinSEM
190201h52'50''MARTOR PascalV1M
190301h52'51''BOURGAIN ClaireSEF
190401h52'51''POZZANA TancrediSEM
190501h52'52''BEDOUIN JeanV1MCourir A Bouc Bel Air
190601h52'53''GRIMALDI SebastienSEM
190701h52'54''LACAM JulienV1M
190801h52'54''COURBON CharlotteSEFOm Athletisme
190901h52'54''LENDLE ChristianSEM
191001h52'55''IVANO IaconoSEM
191101h52'56''MERIC NicolasV1M
191201h52'56''GROSSMANN MichelV1M
191301h52'56''SCHREIBER FlorianeSEF
191401h52'57''ESMCLIER BaptisteSEM
191501h52'58''RIEM PatrickV1MA Vos Baskets Istres
191601h52'59''GAUDON CyrilleV1M
191701h52'59''MARTIN GwendolineSEFMarseille Athletisme*
191801h52'59''BURGARELLA DenisV1M
191901h52'59''HIDALGO KevinSEM
192001h52'59''CACCIATORE BrunoV1M
192101h52'59''GILLOT NicolasSEM
192201h53'00''MENENTEAU ThomasSEM
192301h53'01''PACENTILE Marc-antoineV1M
192401h53'01''TICUS IoanV1M
192501h53'01''DELAUNAY BenjaminSEM
192601h53'01''BOURGOIS AlaneSEM
192701h53'01''RAOUX JeromeV1M
192801h53'02''CARRE AlainV1M
192901h53'02''VANNELLI OlivierV1M
193001h53'02''LENVAIN Anne-sophieV1F
193101h53'03''VANNELLI LionelV1M
193201h53'04''HEID JulienV1M
193301h53'04''SEVOLKER LionelV1M
193401h53'04''COTE JulienV1M
193501h53'04''VINCENT RaphaelV1M
193601h53'06''AMATO MikaelSEM
193701h53'06''BERNARD LoicSEM
193801h53'08''TACHOT YvesV1M
193901h53'08''VOURIOT FredericV2MLa Foulee Forezienne*
194001h53'08''HAMDAD MortariaV2FMarseille Athletisme*
194101h53'08''BEERLAGE ErikSEM
194201h53'08''NEDONCELLE AdrienSEM
194301h53'10''CHAUMAZ GeraldV1M
194401h53'10''PEGUET LaurenceV1F
194501h53'10''M LSEM
194601h53'11''STROPPARO CaroleV1FS/l Al Echirolles
194701h53'11''MAZILLER FabienV1M
194801h53'13''GUILLOT MathieuSEM
194901h53'13''FREDERIC RigaudV1M
195001h53'13''DEBRAY--LUYAT ThomasV1M
195101h53'14''ISPIZUA AnaisSEF
195201h53'15''MATHERON FredericV2MOlympique Cabries Calas
195301h53'15''FEBBRAIO Anne-sophieSEFAsptt Toulon La Valette
195401h53'16''DUQUEROIX SylvainSEM
195501h53'16''LE PIVER GaelSEM
195601h53'17''DE VALOIS FabriceV1M
195701h53'18''FOIN NicolasSEM
195801h53'18''JACQUES-SERMET MaximeSEM
195901h53'21''ANDREADAKIS MathieuSEM
196001h53'21''SEGOND AntoineSEM
196101h53'21''AHR NicolasJUM
196201h53'22''ABDOU PatriceV1M
196301h53'22''WYDOUW AdeleSEF
196401h53'23''ROLLAND Patrick maxV1M
196501h53'23''AMOUYAL ArnaudSEM
196601h53'23''ROHARD BaptisteSEM
196701h53'24''GRAEFFLY FabriceV1M
196801h53'24''BARBARA Marie-eveSEF
196901h53'25''NOWAKOWSKI JackyV2MEntente Sud Lyonnais*
197001h53'25''DESCHANEL GautierV1M
197101h53'25''VIDALENS AntoineESM
197201h53'26''EDOUARD ChristopheV1M
197301h53'26''CHARTIER DavidV1M
197401h53'27''CARACO ChristopheV1M
197501h53'28''GROSSMANN LudivineV1F
197601h53'28''BERTIN ArnaudV1M
197701h53'30''ALMIRALL - TORREL CecileSEF
197801h53'30''GRAUX ThierryV1M
197901h53'30''BASTIAN CarineV1F
198001h53'30''BOUTEILLER LindaV1F
198101h53'30''DUBROEUCQ OlivierV1M
198201h53'30''DUBROEUCQ JosephineSEF
198301h53'30''HOOD MiriamSEF
198401h53'30''LAGADEUC CedricV1M
198501h53'31''LAPLANE LucV1M
198601h53'31''MONTIGNY EmilySEF
198701h53'32''STROPPA MarjorieV1F
198801h53'32''BOURDAIS LaureneSEF
198901h53'33''ROCHE ElodieSEF
199001h53'33''FONTENELLE DavidV1M
199101h53'34''ROCHE EmmanuelSEM
199201h53'34''BOUR VirginieV1FSc Orvault
199301h53'34''GINSBURG AndreySEM
199401h53'34''PARIS CADET LisonSEF
199501h53'35''RUNSER LucasSEM
199601h53'35''PASSOT FrancoisSEM
199701h53'36''SEMOUCOVIT IsabelleSEF
199801h53'36''FEYSSEL Anne-marieV1F
199901h53'36''POISSON GerardV1M
200001h53'36''SIMEON SebastienV1M
200101h53'37''BRUEL FannySEFBoccard
200201h53'38''DEJEAN LudovicV1M
200301h53'39''BEYTET PhillipeV1M
200401h53'39''FREBAULT Jean-michelSEM
200501h53'39''BONNEFOY EmilieSEFAucun
200601h53'39''PIZANO StephaneV1M
200701h53'40''HERBAUT BenoitSEM
200801h53'40''TISON WilliamV1M
200901h53'40''RIBEIRO DiogoSEM
201001h53'40''ROCHE ThomasSEM
201101h53'40''MARTINEZ Jean-michelV1M
201201h53'41''LARMANDE YannickSEM
201301h53'41''PISANI AliceSEF
201401h53'41''MEYERE DelphineV1F
201501h53'42''GARROS MathieuSEM
201601h53'42''PROPHETE MaximeSEM
201701h53'43''MAILLIS EmmanuelSEM
201801h53'44''MANAPANY EricV1M
201901h53'44''COTTET ClementSEM
202001h53'44''LAUNAY CharlesSEM
202101h53'45''NOEL StephaneV1M
202201h53'45''DELAUNAY CelineV1F
202301h53'46''LACROIX NellyV1F
202401h53'46''BELIARD AugusteSEM
202501h53'46''DEMORY Jean philipeV1M
202601h53'47''LENSI PietroV2MSco Sainte Marguerite
202701h53'47''FERNANDEZ LucieSEF
202801h53'47''FERRIGNO ChristopheV1M
202901h53'49''JULIEN ManuelSEM
203001h53'49''QUINTANA Pierre-emmanuelSEM
203101h53'49''LONCHAMPT LoicV1M
203201h53'50''LE NAOUR FredericV1M
203301h53'50''MARTIN LeaSEM
203401h53'50''GIULLO NicolasSEM
203501h53'51''ROUBAUDY GerardV2MAa Allaudienne
203601h53'51''BOEDA PerrineSEF
203701h53'52''BOISSIN MarieV1F
203801h53'53''MICHELI ValerieV1F
203901h53'53''JAVELAUD JeromeV1M
204001h53'53''KIRSTETTER AliceSEF
204101h53'54''BOUCHENAK SaraV1F
204201h53'54''BOIVILLE LauraSEFClub Defense Balard Arcueil
204301h53'54''MOREL YannickV1M
204401h53'55''VILLALONGA SylverV1M
204501h53'55''FAVRIL ElodieSEF
204601h53'56''PAYET Jean-fredV1M
204701h53'56''DRAI MichelSEMSEmuc
204801h53'56''TISSOT PierreSEM
204901h53'57''PEREIRA NathalieV1FLa Foulee Forezienne*
205001h53'57''AMEDEO LionelSEM
205101h53'57''LAGUERRE OlivierV1M
205201h53'58''HOBESSERIAN DidierV1M
205301h53'58''LEMAIRE AdelineSEFEyguieres Course
205401h53'58''ROUGERON GeoffreySEM
205501h53'59''LERAYER SylvieV1F
205601h53'59''BERRIDGE CharlesSEM
205701h53'59''PESAN MichelV2MSco Ste Marguerite
205801h53'59''CUISSARD JulienSEM
205901h53'59''GRASS ManonSEF
206001h54'00''GREMONT CedricSEM
206101h54'00''PAPUT MarieSEF
206201h54'01''TOUSIGNANT MaximeSEM
206301h54'01''FERNANDEZ RaymondV1MEndurance 13 Marseille
206401h54'04''CHEVALIER FrederickV1M
206501h54'04''CEREA EmanueleV1M
206601h54'04''TRANCHIDA JeromeSEM
206701h54'06''BARRAL Jean lucV1M
206801h54'06''ALONSO Jean-francoisV1M
206901h54'06''CHIARI MichelV1M
207001h54'08''CIUSA GiovanniSEM
207101h54'08''BARRAL AnneV1F
207201h54'08''AUBRY JackySEM
207301h54'09''ATALAYA OlivierV1M
207401h54'10''EBERT CASSAR HeleneV1F
207501h54'11''GEVA ChristianV3MA A Allaudienne Et Du 13 Eme
207601h54'11''LESUEUR DominiqueV1M
207701h54'11''LESUEUR KarineV1FTarahumara Team
207801h54'11''DAVID PierreSEMStade Rennais Athletisme*
207901h54'11''BEDOUCHA MichelV1M
208001h54'11''PEREZ NathalieV1F
208101h54'14''CULTET StephaneV1M
208201h54'15''DALMON LionelSEM
208301h54'15''MERABET KarimaV1F
208401h54'15''SEDUSI AlexisESM
208501h54'16''JAUMONET StephaneV1MCe Ascometal
208601h54'16''GIONO MarcV3MDecines Meyzieu Athletisme*
208701h54'16''NOUGIER GerardV1M
208801h54'17''VAILLI BernardV2MClcs Firminy
208901h54'18''RUME SamiraSEFDecines Meyzieu Athletisme*
209001h54'18''EXCOFFIER RichardV1M
209101h54'19''BESNARD CharlineV1F
209201h54'20''LE CAM AlbanV1M
209301h54'21''SOULIE CharlesSEM
209401h54'22''PIECOURT VincentSEM
209501h54'22''SPANU SebastienV1M
209601h54'23''VIDIL ElodieV1F
209701h54'23''CHANTEUR PhilippeV1M
209801h54'23''CONIO LudovicSEMLa Foulee Tourvaine
209901h54'24''BINEAU AlexandreSEM
210001h54'25''DUMAZERT VeroniqueV1F
210101h54'26''RODRIGUEZ StephaneV1M
210201h54'27''MARTIN GuillaumeSEM
210301h54'27''TOUSIGNANT VanessaSEF
210401h54'27''PROULX KenV1M
210501h54'27''PROULX BrianSEM
210601h54'27''PELLICCI NicoleV2FOlympique Cabries Calas
210701h54'28''OCCELLI LaurentSEM
210801h54'28''MARGUERIE PascalV1M
210901h54'29''MARTINO-GAUCHI FredericV1MCoudoux Olympique
211001h54'29''SALICIS RomainSEM
211101h54'30''PONTET CorinneV1F
211201h54'30''BARREAULT MatthieuV1M
211301h54'30''GEOFFREY CadranSEM
211401h54'31''TAHAR AngeliqueV2FAcra
211501h54'31''LOIER RichardV1M
211601h54'31''FITOUSSI PaulV1M
211701h54'32''JOUBERT SandraSEFClub 26 Allan
211801h54'32''PHILIPPS OliviaSEF
211901h54'32''MOFFAT ElizabethV1F
212001h54'35''BLANCAN RobertV1M
212101h54'35''MATHON BorisV1M
212201h54'36''MASCOTTO Jean jacquesV1MLa Foulee Tourvaine
212301h54'36''RUDA YetiV1M
212401h54'37''DAVAT GerardV1MEntente Athletique Grenoble 38
212501h54'37''WILLERY BrunoV1M
212601h54'39''CARDINEAU CAPUONO MarineSEF
212701h54'39''CARROUEE MartinSEM
212801h54'40''BALME ChrystelV1F
212901h54'40''HADDAM MalikSEM
213001h54'40''CLEDON VincentSEM
213101h54'41''BARROCA BrunoSEM
213201h54'42''VACHOD GaelSEMAixsavoietriathlon
213301h54'42''TOUACHE AndreV1M
213401h54'42''RUNSER DavidV1M
213501h54'42''BRIN RaymondV1M
213601h54'44''DEMUNCK PascalV1MEs Police Marseille
213701h54'44''MASCOLO AurelienSEM
213801h54'44''CLAPERON DidierV1M
213901h54'46''WEBER AYLAGAS VeroniqueV1F
214001h54'47''DEMUNCK MarjorieJUFUpabhb
214101h54'47''JEROME JulienSEM
214201h54'47''LOUIS ClaireSEF
214301h54'47''JANNEAU FrancoisV1M
214401h54'47''SCAFFA VanessaV1FAa Allaudienne
214501h54'47''MARCHETTI Marie claireV1F
214601h54'47''VAQUIE BrunoSEM
214701h54'48''LAILHEUGUE StephaneV1M
214801h54'48''ARNAUD OlivierV1M
214901h54'49''DEJEAN FanySEF
215001h54'49''FERNANDEZ StephanieSEFMc Nimes
215101h54'50''ZITOUNA RamdaneV1M
215201h54'51''CRIADO DidierV1M
215301h54'51''RUTLGLIANO SebastienV1M
215401h54'52''PINTOS DE BARROS VittorinoV1M
215501h54'52''TEBOUL Jean marcV1M
215601h54'52''MOLLICA GiuliaSEF
215701h54'53''BRIGGS KeithV1M
215801h54'53''MOURTEL ChristopheV1M
215901h54'53''BLANCHET AnthonyESM
216001h54'53''BARRANGER NicoleV2FDassault Sports Suresnes
216101h54'55''LECERF EricV1M
216201h54'55''BAS JoachimSEM
216301h54'56''GEBELIN ChristopheV1M
216401h54'56''SILVAGNOLI LucasSEM
216501h54'56''DUONG MarinaV1F
216601h54'57''SOTIERE ArnaudV1M
216701h54'57''DEMARQUE ChristopheSEM
216801h54'58''DA COSTA Josue cristianoSEM
216901h54'58''BELIARD MarionSEF
217001h54'59''GODARD MorganSEM
217101h55'00''LECERF AlexisSEM
217201h55'00''DUFOUR ThierryV1M
217301h55'00''MAURIN AurelienSEM
217401h55'02''ILJA ReiterV1MAbc Vin Rouge
217501h55'02''LEHMANN ElodieSEF
217601h55'03''MATTIO NicolasSEM
217701h55'03''BODIN PascaleV1F
217801h55'03''SCHMIDT NataschaSEF
217901h55'03''MANCINI ChristelV1FCef Marathonien
218001h55'03''GROUT Jean-reneV2M
218101h55'04''LAADOULI HichamV1MGlobe Joggers
218201h55'04''BOUHERET GaetanV1M
218301h55'04''PHILBERT ElodieSEF
218401h55'06''AMOUROUX DenisSEM
218501h55'06''DRIVET PhilippeSEM
218601h55'06''ISOARD MichelV2MSco Ste Marguerite
218701h55'07''NICHTERWITZ RichardV1MLes Semelles Usees Rognac
218801h55'08''REPP SebastienSEM
218901h55'08''GARCIA SebastienV1M
219001h55'08''ARNAL ChristopheV1M
219101h55'10''LANNES MarieSEF
219201h55'10''TRICOT JOURDAN SoniaSEF
219301h55'10''WINTERBERG TimSEM
219401h55'11''SELLIER JeromeV1MLa Pedale Joyeuse
219501h55'11''TROUILLET ClementSEM
219601h55'11''SORBIER Claire-liseSEF
219701h55'11''SAUVAGEOT AuroreSEF
219801h55'11''TRICOT BenjaminSEM
219901h55'11''BATBEDAT MarcV1M
220001h55'12''MUNCH CarolineV1F
220101h55'12''GANDIOL JoelV1M
220201h55'12''LAMY EricV1M
220301h55'13''DOUTRE ChristopheV1MLa Foulee Meynoise
220401h55'13''BONNET LaurentSEMAs Elan Nimois
220501h55'13''BONO JulienSEM
220601h55'17''MEASURES DanSEM
220701h55'17''POUGET JordiV1M
220801h55'18''SIBONY DavidSEM
220901h55'18''MATHURIN DidierV1M
221001h55'18''LE LUC FredericV1M
221101h55'18''GELEZ AntoninSEM
221201h55'18''VERNE-GIRIN AurelieV1F
221301h55'22''STROH ClaudeV1M
221401h55'23''REYNAUD OdileV1F
221501h55'23''DI CARLO GerardV2MS/l Stade Marseillais Uc
221601h55'23''BRUNNER PascalV1M
221701h55'23''PINAULT VanessaSEF
221801h55'24''CAPPELLARO AnneV1F
221901h55'25''CAO HenriV1M
222001h55'26''BERAUD-SUDREAU ClaudeV1M
222101h55'26''DRUMEZ IsabelleV1F
222201h55'26''ISOUARD JulienSEM
222301h55'27''MINIGGIO StephaneV1MPhilia B
222401h55'28''POLITI ValerieV1F
222501h55'28''LA MARRA Jean claudeV1M
222601h55'28''FRONTERI MireilleV1FCspcg13
222701h55'29''PERRET LaurentSEM
222801h55'30''L_HERMITTE BenoitSEM
222901h55'30''FRANCOIS LudovicSEM
223001h55'30''DUNAIME LaurentV1MVitrolles Triathlon
223101h55'30''REBORD GuillaumeSEM
223201h55'30''REAL PaulSEM
223301h55'31''GRILO FatihaV1FVillepinte Marathon Athletisme
223401h55'33''SOUIDI OmarV2MAix Athle Provence*
223501h55'35''BARNAUD NicolasV1M
223601h55'35''BOULEVART JulienSEM
223701h55'36''GUERIN ClaraSEF
223801h55'37''CORNIER CelineSEF
223901h55'37''FAFOURNOUX StephaneV1M
224001h55'38''CHARLES DidierV1M
224101h55'38''GIACONE ThibautSEM
224201h55'39''PASCAL GuillaumeV1M
224301h55'39''REYNAUD AlainV1M
224401h55'39''DINCKI PascalV1M
224501h55'39''LE MARC_HADOUR PaulineSEF
224601h55'40''REY JanickV1M
224701h55'40''CIRELLI SebastienSEM
224801h55'40''ROSCIGLIONE Jean marcV1M
224901h55'42''LEDER DidierV1M
225001h55'42''SCHUTTERLE CatherineV1F
225101h55'43''MILLET ArnaudSEM
225201h55'43''GENTIL MichaelV1MBerre Sport Athletisme
225301h55'44''ZAHRAOUI JaouedSEM
225401h55'45''MERY DamienV1M
225501h55'45''KUSKUSI JabirSEM
225601h55'45''BAEZA EricV1MCe St Microelectronics
225701h55'45''LEMOINE YannSEM
225801h55'46''SEDUSI KevinESM
225901h55'47''MATHIEU MichelV1M
226001h55'47''DEBUCHY LaurenceV1F
226101h55'48''DUMOUCHEL SylvieV1F
226201h55'48''DUMOUCHEL ClementSEM
226301h55'48''BAERS YvesSEM
226401h55'48''DEBBICHE MohamedSEM
226501h55'49''WENDERBECQ MaloryV1M
226601h55'49''DE CARPENTIER GuillaumeV1M
226701h55'49''VERMEULEN LaurieV1F
226801h55'49''ATTIA Jean louisV1M
226901h55'51''PERIN FlorentSEM
227001h55'51''LAFITTE Jean jacquesV1M
227101h55'52''FASCE JoelSEM
227201h55'53''GRANDIN AuroreSEFRunning Pierrelatte
227301h55'53''NATOLI ChristianV2MLa Foulee Forezienne
227401h55'55''RESCH SylvainV1M
227501h55'55''COLLET CharlesSEM
227601h55'57''LONCLE JohanSEM
227701h55'57''L_HONNEUR ChristopherSEM
227801h55'57''RIPAULT EliseSEF
227901h55'57''BLANC BeatriceSEF
228001h55'58''CAMILLERI VincentSEM
228101h55'58''D_ANNA FranckSEM
228201h55'58''BOUDVIN RomainSEMSport Et Sante Plus La Rouguie
228301h55'59''MAISONNEUVE BrunoV1M
228401h56'00''BEAULIEU Jean francoisV1M
228501h56'02''PONCE AntonySEM
228601h56'02''DESPLAT SandrineV1F
228701h56'02''CALISTRI RonanSEM
228801h56'03''DRIGUES TomSEM
228901h56'04''D_ALMEIDA HoracioSEM
229001h56'05''PRATS JulieSEF
229101h56'05''OUAZZANI TOUHAMI ImaneSEF
229201h56'06''BESSON KevinSEM
229301h56'06''WALRAVE MagalySEF
229401h56'07''DE CHABANNES AnthonyV1M
229501h56'07''GUEZOU YoannV1M
229601h56'07''BELIARD LaurenceV1F
229701h56'08''VERDIYAN StephaneSEM
229801h56'08''HIRN OlivierV1M
229901h56'08''ARBEZ JacquesV1M
230001h56'09''TALBI KarimV1M
230101h56'10''DUCLOS GillesV2MGresi' Courant Le Versoud
230201h56'13''WEISS NicolasV1M
230301h56'14''VIDAL XavierV1M
230401h56'16''ROUSSELLE MarjolaineSEF
230501h56'17''GUEGAN MarionSEF
230601h56'18''CASTINEL CedricV1M
230701h56'19''BIRGE SergeV1M
230801h56'21''REGGIO MathildeSEF
230901h56'21''ASLANIDES StephaneV1M
231001h56'21''MAURAND BernardV1M
231101h56'23''PARIS DominiqueV1M
231201h56'24''GRIZARD DidierV1M
231301h56'24''VINCENDEAU BenoitV1M
231401h56'25''SAVARESE ChristopheSEM
231501h56'26''COLON DE CARVAJAL BenedicteSEF
231601h56'26''FILATRIAU JohanaSEF
231701h56'28''BONNEFOND KarineSEF
231801h56'29''MARZIOU PascalV1M
231901h56'30''DRIDI EnisseSEM
232001h56'30''CAUDRON BenjaminV1M
232101h56'30''RENARD NicolasV1M
232201h56'30''RIVES SebastienSEM
232301h56'31''BOUCHAHDANE FarahESF
232401h56'31''ZEBIDI KarimV1M
232501h56'32''CIMA CyrilSEM
232601h56'34''COSSU RemiSEM
232701h56'35''ARNAUD NathalieV2FSco Ste Marguerite
232801h56'36''PIANCA JulieSEF
232901h56'36''LEPRETRE MinaV1F
233001h56'37''BACHMANN HolgerV1M
233101h56'37''RODRIGUES AnthonySEM
233201h56'37''GAUBERT DelphineV1FAsptt Toulon La Valette
233301h56'37''CEBOLLADA AlbertoSEM
233401h56'38''GOUYACHE AxelSEM
233501h56'39''LOTH PhilippeV1M
233601h56'39''LEMEUNIER CamilleSEF
233701h56'40''PLUSQUELLEC LaurentSEM
233801h56'40''GRANDJOUAN MarieV1F
233901h56'41''HERAULT GatienV1M
234001h56'41''VILLET ClaireSEF
234101h56'41''BOUIX EricV1M
234201h56'41''RIVAS MARTIN FelixSEM
234301h56'42''RANCOUD FranckV1M
234401h56'43''SAINT PERON ArnaudSEM
234501h56'43''BRAITHWAITE LeilaV1F
234601h56'43''FARINA LouisV1M
234701h56'44''MILLIER BlandineV1F
234801h56'45''PINEDA OlivierSEM
234901h56'45''PESCA AngeV1M
235001h56'45''LAFERRIERE MathildeSEF
235101h56'46''JOZAN OlivierSEM
235201h56'47''DESARMENIEN MarineSEF
235301h56'47''CHESSEL Jean-philippeV1M
235401h56'48''MUNUERA PatrickV1M
235501h56'48''VIAUD MyleneSEF
235601h56'50''DELLEUSE FrederiqueV1FKm 42195 Marseille
235701h56'50''GUEYRAUD ChristianV1MKm 42195 Marseille
235801h56'50''DERVAUX AlexandreV1M
235901h56'50''MANUEL PerlineSEF
236001h56'52''DAUMAS DylanSEM
236101h56'53''LACROIX Jean-lucV1MMarseille Athletisme*
236201h56'53''GAGET BarbaraV1F
236301h56'53''FRANK PascalV1M
236401h56'53''RIOU StephanieSEF
236501h56'54''FAGON LAQUIERE EliseSEF
236601h56'55''ROUSSET ChristianV1M
236701h56'55''CALAVARO SophieV1F
236801h56'56''DUVAL LaurentV1M
236901h56'57''LE GALL BrunoV1MScs
237001h56'57''PICHLMANN HerbertV1M
237101h56'57''PICHLMANN MartinaV1F
237201h56'57''MARTINELLO EymericSEM
237301h56'57''RENAUD DenisSEM
237401h56'57''EYRAUD GaetanSEM
237501h56'58''BAUDRY FrederickV1M
237601h56'59''SAGAON TEYSSIER Luis alberto isSEM
237701h57'00''BERNARD PierreV3MLa Foulee Forezienne*
237801h57'00''POURADIER FabriceV1M
237901h57'00''PEILLARD LaurentV1M
238001h57'02''CORE GeraldSEM
238101h57'03''SANTIAGO DE TADDEO ElodieSEFSCO STE-MARGUERITE MARSEILLE*
238201h57'03''MADAMET NicolasV1M
238301h57'03''PERNY BeatriceV1F
238401h57'04''CALABUIG RaquelV1FCaval Pertuis
238501h57'04''MANACH ElisabethV1F
238601h57'05''BAKADAL MichaelSEM
238701h57'05''DE PARSCAU JeromeV1M
238801h57'06''GERARD IsabelleSEF
238901h57'06''SWIADER AnneV1F
239001h57'06''MOUSSA FabriceV2MAa Alaudienne
239101h57'06''MORETTE LaureV1F
239201h57'07''DURAND AntonyV1MChrono Libre
239301h57'07''TUAL-PINI BereniceV1F
239401h57'07''LAMBERT ElodieSEF
239501h57'08''ISIDRO GARCIA JuanSEM
239601h57'08''MOUGEOT EveV1FClub Sportif Du Personnel Cg13
239701h57'09''DISTINGUIN DamienSEM
239801h57'10''ANDREANI FredericV1M
239901h57'10''BERTRAND AgnesV1F
240001h57'11''COLLET QuentinSEM
240101h57'12''GERMAIN AlainV1M
240201h57'12''LEHEN LaureSEF
240301h57'12''ESPANET FlorenceV1F
240401h57'13''SULZER EmmanuelV1M
240501h57'13''HALLET SebastienV1M
240601h57'15''JEAN NathalieV1F
240701h57'16''MARTIN LaureSEF
240801h57'16''MALATRAIT Marie-cecileV1F
240901h57'16''JOLY AntoineSEM
241001h57'17''PAGNI PhilippeSEM
241101h57'17''TORRENTE CarineV1F
241201h57'18''GARCIA FredericSEM
241301h57'19''PELLABEUF MarieSEF
241401h57'20''BOUDRIA NassimaSEFUavh Aubagne*
241501h57'20''RICHARD MargauxSEFS/l Co Paceen
241601h57'23''GARCIA-MOLINA ManuelV1M
241701h57'24''VIART AudeSEF
241801h57'24''SANCHEZ DavidV1MMetropole Aix Marseille Proven
241901h57'24''CAYOL GuyV1M
242001h57'24''LEMAIRE RaphaelSEM
242101h57'25''REBOUL RichardV1M
242201h57'26''SARAZIN MarieSEF
242301h57'26''LENTZ LauraESF
242401h57'27''PAQUAY FredericSEM
242501h57'27''MOREL KarineV1F
242601h57'27''PALISSER ChristopheV1MVc La Pomme Marseille
242701h57'27''PALESI FredericSEM
242801h57'28''TINTURIER RegisSEM
242901h57'28''HUSS SuzanneV1F
243001h57'29''BEAUDON CedricSEM
243101h57'29''PICARD RaphaelSEM
243201h57'29''PUCCETTI-BELVEDERE JeremySEMFrontrunners Marseille
243301h57'29''MARION YannickV1M
243401h57'31''MARC PascalV1M
243501h57'31''MONTAUD ClaireSEF
243601h57'32''LAMBALIEU IsabelleV1F
243701h57'32''PAUTRE IsabelleV1FRcf Issy Avia
243801h57'32''SERRON GautierSEM
243901h57'32''BEAN GuillaumeSEM
244001h57'33''SIDOUXX DamienSEM
244101h57'34''PIQUARD ManonSEFCourir A Lyon
244201h57'34''MORAT BenjaminSEM
244301h57'35''MOYA JeanV1M
244401h57'35''ORIOL JeremySEM
244501h57'36''JAUQUET PascalV1M
244601h57'37''BASILE SergeV1M
244701h57'37''ATINKPAHOUN DelphineV1F
244801h57'38''ROMILLAT YannV1M
244901h57'38''ITIER CelineSEFAa Allaudienne
245001h57'38''RICHOUX DidierV1M
245101h57'38''CIBLAC AndreV1M
245201h57'39''CA Jean-paulV1M
245301h57'40''HERNANDEZ MarcV1M
245401h57'40''PETTERS EnricoSEM
245501h57'40''BESNARD CyrilV1M
245601h57'41''VENTURINI PaulineSEF
245701h57'41''LECAT SebastienV1M
245801h57'42''VERDIER LaetitiaV1F
245901h57'42''FLOURET VincentV1M
246001h57'42''JULIEN PhilippeV1MCs Bmpm
246101h57'43''DONNADIEU BernardV1M
246201h57'43''NHON RichardV1M
246301h57'43''BARBERO ChristianV1M
246401h57'44''BARBERO JulienSEM
246501h57'44''ESMSAGE BenoitV1M
246601h57'45''LECOQ BrunoV1M
246701h57'45''DUMET LaurenceV1F
246801h57'45''CIANFARANI VaninaV1FOlympique Cabries Calas
246901h57'46''FERNANDEZ ReneeV1F
247001h57'46''SODANO FlorianSEM
247101h57'47''DEBERNE SeverineV1F
247201h57'48''FOURRIQUES MagaliSEF
247301h57'48''GUITONNEAU JustineSEF
247401h57'49''BURTIN FlorentV1M
247501h57'50''TEJEDA ManuelV1M
247601h57'50''BOTELLA BrunoSEM
247701h57'51''VIAT LaurentV1M
247801h57'51''BEC CaroleSEF
247901h57'51''LOR AlexandraESF
248001h57'52''GRANDVALLET GUESSOUM Kenza oceaneSEF
248101h57'53''BONNEVILLE BenjaminV1M
248201h57'53''WIESE ClaudiaSEF
248301h57'54''FIGUEROA CatherineV2FAsptt
248401h57'55''BONNEFOI GregorySEM
248501h57'55''DESSIVAUX FredericV1MMarseille Athletisme*
248601h57'56''BEAL NicolasSEM
248701h57'56''DEBIASI RichardV1M
248801h57'56''TRINDADE MarieV1F
248901h57'56''VAN HYFTE ElsV1F
249001h57'57''LOF GUILLOUX SandrineV1FCap Garonne*
249101h57'57''BRUYAS FannySEF
249201h57'58''BANDRES Jean-philippeSEM
249301h58'00''ROBIN MaximeSEM
249401h58'00''BIANCO FlorentSEM
249501h58'00''AMICHOT JacquesV1M
249601h58'01''RAZE GregorySEM
249701h58'01''BOYER BeatriceV2FCaba
249801h58'01''FILIPPI FrancoisSEMIss
249901h58'02''THERON FlorentSEM
250001h58'02''GASPERIN PacoSEM
250101h58'02''LOO IlichSEM
250201h58'02''RIZAND AnneV1F
250301h58'03''MALAVOLTI ChloeSEF
250401h58'03''VALENTIN PaulSEM
250501h58'03''JIMENEZ OlivierV1M
250601h58'03''KLEBER Jean-francoisSEM
250701h58'04''POUPON NicolasV1M
250801h58'04''MAGOT IsabelleV1F
250901h58'04''NABOUDET SeverineV1F
251001h58'04''DE NADAI MaelleSEF
251101h58'05''RAVASCO TristanV1M
251201h58'05''DESMARTIN CecileSEF
251301h58'06''ROULAUD StephanieV1F
251401h58'06''PIN VirginieV1F
251501h58'06''HOANG Jean-leeSEM
251601h58'06''JURINE GautierESM
251701h58'06''DELBOS PatrickV1M
251801h58'07''VACQUIE BrunoSEM
251901h58'07''TAIAVA EPOUSE MALASS ValeriaV1F
252001h58'07''SOULIER ClaireV1FEp Manosque Athletisme
252101h58'08''BAILLET PierreSEM
252201h58'08''LOMET DulceV1F
252301h58'08''FAVRE PatriceV2MAix En Provence
252401h58'12''COMBLET Jean-pierreV1M
252501h58'12''CHAUVIER SabineV1F
252601h58'13''BOITREL MarcSEM
252701h58'13''ROULET MaureenSEF
252801h58'14''TITOTTO MandySEFOlympique Cabries Calas
252901h58'14''DUPAYAGE SebastienV1MCourir A Beaucaire
253001h58'15''DI ROCCO FrankSEM
253101h58'16''DOUARCHE EvaSEF
253201h58'17''BOYADJIAN JulienSEM
253301h58'18''WELZEL KlausV1M
253401h58'18''PAUCHET SeverineV1F
253501h58'18''RANDAZZO BenjaminSEM
253601h58'18''GONZALEZ JonathanSEM
253701h58'19''AFIDO AdinanyV1M
253801h58'19''VARRAL RogerV1MAssociation Sportive Hopital S
253901h58'19''LAMBERT CyrilleV1M
254001h58'19''RUA CharlieSEM
254101h58'21''LOTZ StephaneV1M
254201h58'22''ESTEVE YvesV1M
254301h58'23''FIORENTINO ChristopheV1M
254401h58'23''BOUFFANDEAU HuguesV1M
254501h58'24''MICHELIN AnneV1F
254601h58'24''LE STRAT SebastienV1M
254701h58'24''FOREL JeromeSEM
254801h58'25''DURAND BernardV1M
254901h58'25''VIGNERON SylvainV1M
255001h58'27''RUFFINATTO LionelV1MSardines Triathlon
255101h58'27''LATINO Jean-marcSEM
255201h58'27''ADAMSKI ElsaV1F
255301h58'27''GINCOURT CyrilV1MA Vos Baskets Istres
255401h58'27''HENRY ThierryV1M
255501h58'28''AVARGUES Jean-philippeV1M
255601h58'28''RANSON NinonV1F
255701h58'28''TURCAT ThibaudSEM
255801h58'29''BRIGGS RichardESM
255901h58'29''GUICHARD XavierV1M
256001h58'29''BAILLY EmmanuelV1M
256101h58'29''BAZIN DidierV1M
256201h58'29''DECHERF ThomasSEM
256301h58'30''ALLONSIUS DamienSEM
256401h58'30''SAUER MartinSEM
256501h58'30''GLOUX OliviaSEF
256601h58'30''VANDAME MarineSEF
256701h58'31''BOUZID KarimV1M
256801h58'31''GALLO NadineV1FCavalpertuis
256901h58'31''PONTET LoicSEM
257001h58'32''ROSSET BOULON EricV1M
257101h58'32''LIOTARD MarieV1F
257201h58'32''GAILLARD LisaSEF
257301h58'33''MOURIAUX BorisSEM
257401h58'33''SEVIKIAN MagaliSEF
257501h58'33''RIEUBON PhilV1M
257601h58'33''SCHATTENS CarolineSEFDurance Triathlon
257701h58'34''GARIC NicolasSEM
257801h58'34''COMINO JeanneSEF
257901h58'34''CHANTEREAU FranckV1M
258001h58'34''BOURGAREL ArnaudJUM
258101h58'36''SXAY BenoitSEM
258201h58'37''CHITTI MahrezV1M
258301h58'37''BOURGAREL RemiV1M
258401h58'37''LOGGIA BiancaV1F
258501h58'38''BARRIELE JeromeSEM
258601h58'38''ROCOUR VincentV1M
258701h58'39''KERDAT ClementineSEF
258801h58'39''SORIANO PaulineSEF
258901h58'40''JUILLIARD JulieSEF
259001h58'40''OLLIVIER GuillaumeV1MSpeedy Club De Provence Licenc
259101h58'41''DELEPINE PatrickV1M
259201h58'41''SUAU NicolqsV1M
259301h58'41''DIEGO LaurilSEM
259401h58'41''LE BONHOMME PatriciaV1F
259501h58'42''ROMARY ClemenceSEF
259601h58'42''PELLEGRINI DidierSEM
259701h58'42''GASPARD - OSTY CelineV1F
259801h58'43''MOSER AntoineSEM
259901h58'44''STEUERMANN GregoireSEM
260001h58'44''HAYEK MarionSEF
260101h58'44''FANTINI AnneSEFGap Hautes Alpes Athletisme*
260201h58'45''FOUMANE Jean-louisV1M
260301h58'45''MUSTAFA MurielV1F
260401h58'45''HAYEK SophieSEF
260501h58'46''ABDELKRIM NordineV1M
260601h58'46''RIVIER MichelV3MDma
260701h58'46''BRANGIER TIRONI SophieSEF
260801h58'48''COUTENS MurielSEFGap Hautes Alpes Athletisme*
260901h58'48''BARBAROUX-BIANCO PierreV1M
261001h58'48''ELHARAFI AbdouV1M
261101h58'49''JOFFE MichaelSEM
261201h58'49''COLONNA StephaneV1MFrontrunners Marseille
261301h58'49''ANGELOT LauraV1F
261401h58'50''DANIEL CarolineV2FEndurance Passion 13
261501h58'50''NGAMENYE GillesSEM
261601h58'50''AYLLON GuillermoSEM
261701h58'50''NOWAK AnaisSEF
261801h58'51''GIBERT OdileV2FDraguignan Uc
261901h58'51''LEMASSON FranckV1M
262001h58'51''CARLU JimmySEM
262101h58'52''DELGADO CAMACHO BlancaSEFMc Nimes
262201h58'54''LALANDE EdouardV1M
262301h58'54''FAGUE VirginieV1F
262401h58'54''LOVELL SuzanneSEF
262501h58'54''CAILLAUD MarieSEF
262601h58'54''BAZIZ EddineSEM
262701h58'55''FAGUE ChristopheV1M
262801h58'55''GUIGON MathieuSEM
262901h58'56''ALBALADEJO FredericV1M
263001h58'56''PARISSE IsabelleV1F
263101h58'56''BONVIN JulienSEM
263201h58'56''VON KOTZE ClarissaSEF
263301h58'57''COADY AnnV1FSco Ste Marguerite
263401h58'58''PITARCH GeraldV1M
263501h58'58''LIU ChangV1MCspcg13
263601h58'59''GOETA SamuelSEM
263701h58'59''KAMENI SylvieV1F
263801h58'59''LETESSIER JulieSEF
263901h59'00''HERSON EstherV1FNwa Cote Bleue
264001h59'01''CERUTTI LucasV1M
264101h59'01''NIDDAM JeremieV1M
264201h59'02''MARECHAL RegisV1M
264301h59'03''MINKER AlizeeSEF
264401h59'03''MICHEL HerveV1M
264501h59'03''GASTALDI MatthieuSEM
264601h59'03''ROUSSEL SebastienV1M
264701h59'04''MENINA AliSEM
264801h59'05''DIEUAIDE SabineV1FUavh Aubagne*
264901h59'05''MARTIN ThomasSEM
265001h59'06''GEILLER PhilippeV1MSco Ste-marguerite Marseille*
265101h59'07''LONGUBARDO SebastienSEM
265201h59'07''SEHARROCK TomSEM
265301h59'07''SIMEAN ColineSEF
265401h59'08''METRAL CoralieSEF
265501h59'10''GARNIER ThierryV1M
265601h59'10''DUROT ChristopheV1M
265701h59'10''DIOT BryanSEM
265801h59'10''DUPOUX MarylineV1F
265901h59'12''LENOIR SebastienSEM
266001h59'13''CATANESE AntoineV1MAucun
266101h59'14''EME SylvainV1M
266201h59'14''CONTOZ AlexandreV1M
266301h59'16''BERNARD CyrilSEM
266401h59'16''D ELBREIL AnneV1F
266501h59'16''BETH LucieV1FS/l Embrun
266601h59'17''MAGNET AmelieV1F
266701h59'17''DESCHARMES RenaudSEM
266801h59'17''BEAUVISAGE IkramSEFAs Cavaillon
266901h59'17''CHIQUET FredericV1M
267001h59'17''BOURGEOIS AurelieSEF
267101h59'17''ROUSSEAU DidierV3MAa Allaudienne
267201h59'18''INNES SimonSEM
267301h59'18''RENARD SebastienV1M
267401h59'18''DI DOMENICO MarjorieV2FUavh Aubagne*
267501h59'19''CARDONNA SergeV1M
267601h59'21''MCKENDRICK CraigV1MSans Club
267701h59'21''BOUIGEAU SabrinaSEF
267801h59'21''VICINENZO SylvieV1FAa Allaudienne
267901h59'21''MONTORO BriceSEM
268001h59'21''ORTLEPP ChristineSEF
268101h59'22''RENARD SebastienSEM
268201h59'22''MONDOLONI LoicSEM
268301h59'22''COUDER NicolasV1M
268401h59'23''MILOUD TewfikSEM
268501h59'23''MATACCHIONE ChristopheSEM
268601h59'23''FOURNIER JimmySEM
268701h59'24''BLASER MireilleV1F
268801h59'24''LEONARD CarineSEF
268901h59'25''MEDINA JeromeSEM
269001h59'26''ROUSSEAU DanyV1MS/l Sanary Cap Garonne
269101h59'28''FELICELLI JacquesV1MCef Marathonien
269201h59'28''THOMAS LimaikSEFSa Montrouge Paris 12
269301h59'28''SAUVAGE SebastienSEM
269401h59'29''JOUIN ThomasESM
269501h59'30''MORVAN YannV1M
269601h59'32''BERQUET NathalieV1F
269701h59'34''MIGNOTTE LoicV1M
269801h59'34''IOUALALEN PierreSEM
269901h59'34''NIGOUL Jean-marcSEM
270001h59'34''STANIEC DamienSEM
270101h59'35''HUGON DidierV1M
270201h59'35''LEBEAU JocelyneV2FDecines Meyzieu Athletisme*
270301h59'35''MARTINEZ GuillaumeSEM
270401h59'35''STANIEC GuillaumeV1MCalvixtri
270501h59'36''MUNOZ AlexandreSEM
270601h59'36''SANSONETTI GerardV1MTop Courir
270701h59'38''FLAHAUT ChristianV1M
270801h59'38''PELLERIN MyriamSEFCourir A Bouc Bel Air
270901h59'38''SERRES HenriV1M
271001h59'40''MARTIN MathildeSEF
271101h59'40''BION SabrinaSEF
271201h59'40''LOISY IsabelleV1F
271301h59'40''COMTE AurelieV1F
271401h59'40''PANZARELLA ReneV1M
271501h59'41''MIGNOT FabienSEM
271601h59'43''HENNI DjouerSEF
271701h59'44''CELIS JavierSEM
271801h59'45''LOUVET ClaudeV1M
271901h59'45''CARON StephaneV1M
272001h59'46''FERRER BernardV1M
272101h59'46''WATTINNE EricSEM
272201h59'46''BONNEFOY SimonSEM
272301h59'47''DRUELLE ClaireSEF
272401h59'47''DOUAG AbdelkarimSEM
272501h59'47''CHALVESCHE CecileV1F
272601h59'48''STAZZU CorinneV1FChrono Libre Chateauneuf Les M
272701h59'48''CHAPUS FabienneV1FChrono Libre
272801h59'48''JAHAN LaetitiaESF
272901h59'49''MASSE GuyV1MChrono Libre
273001h59'49''LEDAIN EmmanuelV1M
273101h59'49''CHRISTOPHE KarcherV1M
273201h59'49''REBECCA MagaliV1F
273301h59'50''LIVOLSI PatrickV1MBanque Populaire
273401h59'51''ROUQUEROL Jean-marcV1MBanque Populaire
273501h59'51''ROUSSET FrancoisV1M
273601h59'54''VIEUXTEMPS JeromeV1M
273701h59'54''PENNETIER RemiSEM
273801h59'55''VALENTI - LATOUR FlorenceV1F
273901h59'55''COGONI NellyV1FRun Of Tomorrow
274001h59'56''PAYET ETCHENIQUE SandrineV1F
274101h59'56''ROBERT ChloeeSEF
274201h59'57''LEPAGE RomainV1M
274301h59'57''LAURES AlainV3MLa Foulee Tourvaine
274401h59'57''DRILLOT AlanSEM
274501h59'59''FINCK SebastienSEM
274601h59'59''MARZIN AnneSEF
274702h00'00''GITS AlainV1M
274802h00'00''VOISIN SebastienV1MMarseille Athletisme*
274902h00'00''STOEBER GuillaumeV1M
275002h00'01''BOISSEAU NicolasV1M
275102h00'02''ALI ChebbiSEM
275202h00'02''VOULHOUX J romeV1M
275302h00'02''BALTENWECK CaroleV1F
275402h00'02''FLOUQUET DeborahSEF
275502h00'03''VEZIEN LaurentV1M
275602h00'03''DARRIGADE ClaudeV1M
275702h00'03''BORSOS JessicaSEF
275802h00'03''LOUACHARINE TaoufikESM
275902h00'03''ARNAUD Jean christopheV1M
276002h00'04''GAVAUDAN MaximeV1M
276102h00'04''BLANC AlexandreV1M
276202h00'05''FEYSSEL NicolasSEM
276302h00'05''BALLUTAUD NathalieV1FAmslf
276402h00'05''VINCENT MauriceV1M
276502h00'05''RINKEL SophieSEF
276602h00'06''DUVAL NadiaV1F
276702h00'06''NARCISSE VincentV1M
276802h00'06''DECANE JeremySEM
276902h00'06''FRANCOIS CharlotteESF
277002h00'07''HANOUZET DamienSEM
277102h00'08''DAUBIGNEY LionelV1M
277202h00'09''DRAI PatrickV1M
277302h00'09''NESTEL AudreyV1F
277402h00'10''ROQUE EricV2MFooting Club Barbentanais
277502h00'10''RICHARTE DominiqueV1M
277602h00'12''BEAUD ChristineV1F
277702h00'12''APARICIO ChristopherESM
277802h00'13''ALTOUNIAN ArnaudSEM
277902h00'13''MOUSSU LucieSEF
278002h00'14''LUSSO MichelSEM
278102h00'14''DUCROCQ FadilaV1F
278202h00'15''DUCLOS JulieSEF
278302h00'15''ROBERT StephaneSEM
278402h00'15''PORCHETO CoralieSEF
278502h00'16''FOUQUE AymericSEM
278602h00'17''EMBARK DavidV1M
278702h00'19''KOTZE AntonV1M
278802h00'19''BA MapendaSEM
278902h00'19''MILLON Charles-etienneV1M
279002h00'19''NEDJAI NathalieV1F
279102h00'20''BACQUE JeanV1M
279202h00'20''LEROY JeromeV1MCaval Pertuis
279302h00'20''LE Xuan vinh juliaSEM
279402h00'20''ROBERT PascalV1M
279502h00'23''DELPIN BriceSEM
279602h00'23''ACHETTE StephaneV1MAsvbc
279702h00'23''SABA RogerV1MSorgues Athle 84
279802h00'23''PARTHENON ClaireSEF
279902h00'23''ESMELLEM MagidV1M
280002h00'24''BEAUMONT ChristineV1F
280102h00'25''DUPORT RomaricSEM
280202h00'25''PECOUT AntoineESMSanary Running
280302h00'25''CHOISNET NathalieV2FSorgues Athle 84
280402h00'26''FAUCOEUR MaxenceESM
280502h00'27''CHAMPAGNE AlainV1M
280602h00'28''SARACINO Jean lucV1M
280702h00'28''MARCOUL IsabelleV1F
280802h00'28''CHARPY DianeESF
280902h00'29''SIMON SebastienSEM
281002h00'30''SAPIENZA DanielV1MJogging Club Martigues
281102h00'31''HAAR-PRUVOT ChristelleV1F
281202h00'32''CEARD-HIROU EmmanuelleV2FEac
281302h00'32''DEBBAH OmarSEM
281402h00'34''POITEVIN FredericV1M
281502h00'34''DEBBAH MouradV1M
281602h00'34''GASQUET JeromeV1M
281702h00'35''CLAVEL LucV1M
281802h00'36''FERRIER ClemenceSEF
281902h00'37''GUIRADO Jean-michelV1M
282002h00'37''KAMARA FernandSEM
282102h00'38''DUHAIN FranckV1M
282202h00'39''BIHL MartinV1MCap En Luberon
282302h00'39''ROUQUET CarineSEFAs Cavaillon
282402h00'41''CINZIA AntoineV1MUstm Rtm Jogging
282502h00'41''BERGE AnnieV1FCap En Luberon
282602h00'41''ROLLAND FredericV1M
282702h00'43''HELARY BereniceSEF
282802h00'44''REICHSTADT Francois-xavierSEM
282902h00'44''PERRY KevinSEM
283002h00'44''GAUTRAIS JeromeV1M
283102h00'45''PIERINI AlexiaSEF
283202h00'46''ZANGARA AlineSEF
283302h00'46''FERRARI SylvieV1F
283402h00'46''NARBOUX MeganeSEF
283502h00'46''RENONCE JeromeSEM
283602h00'47''CORDEAU CecileSEFLa Foulee Port De Boucaine
283702h00'47''COLOMBO CecileV1FLe Lievre Et La Tortue
283802h00'48''MORAND IsabelleV1F
283902h00'48''GONZALVEZ Jean-charlesV1M
284002h00'49''BRIENS BenoitV1M
284102h00'49''BARTHE LaetitiaV1FFoulee Port De Boucaine
284202h00'49''GALIANA SandrineV1FAs Cavaillon
284302h00'49''THOMAS PhilippeV3MPass_running
284402h00'50''GHIONE AlainV1M
284502h00'50''GASSEND OlivierV1M
284602h00'51''FRANCK HermosillaSEM
284702h00'52''GOLDBRONN CarolineV1F
284802h00'52''CARTON IsisESF
284902h00'52''FAUSTIN-LEYBACH SeverineV1FCourir A Velaux
285002h00'52''LONGIN ValerieV1F
285102h00'52''JARRE ChristopheV1M
285202h00'53''STAMATELAKYS IreneV1F
285302h00'53''BOIVIN RomainSEM
285402h00'55''LEDUC NathalieSEF
285502h00'55''PILI HerveV2MLa Foulee Tourvaine
285602h00'55''HASNI AmarSEM
285702h00'56''MAROT FrancoisSEM
285802h00'56''RENOU GiseleV1F
285902h00'57''MANIGLIO SergeV1M
286002h00'57''PEREZ CamilleJUF
286102h00'58''BORRELLY CarolineV1F
286202h00'58''BERINGUIER LaurentV1M
286302h00'58''PERRIN YoannSEM
286402h00'58''GUITONNEAU LaetitiaSEF
286502h00'59''REYNAUD DamienSEM
286602h00'59''BEAUCHAMP AnthonySEM
286702h01'00''CHATTOUT YassineSEM
286802h01'00''COUPEL NolwennV1F
286902h01'01''LAFAIX PierreV1M
287002h01'02''KHERFALLAH EdrissSEM
287102h01'03''GATTAZ ThomasESM
287202h01'03''PAVIA ClaraSEF
287302h01'04''PALOYAN AlexandreV1M
287402h01'05''CHARLES AlineV1FCap Garonne*
287502h01'05''FORNARO LaurenceV1FGhaa - S/l Embrun
287602h01'05''THUNE Marie-joV1F
287702h01'05''MANNY SandraV1FLe Lievre Et La Tortue
287802h01'06''SWITZLER NancyV1F
287902h01'07''MERCIER FrancisV1MUs Cosne
288002h01'07''ALONSO-GAUTRAIS FernandaV1F
288102h01'08''GUICHOT MickaelSEM
288202h01'09''MALVAL MarianneSEF
288302h01'11''BUFFA BrunoSEM
288402h01'13''SIX MathurinSEM
288502h01'13''SADMI PhilippeSEM
288602h01'14''JAUFFRET VincentSEMUstm Jogging
288702h01'15''MASSIP MagaliSEF
288802h01'16''ROQUES ThierryV1M
288902h01'16''CAMPANELLI LaureSEF
289002h01'16''JALMAIN BenoitV1M
289102h01'17''PETITALOT IsabelleV1FSco Ste-marguerite Marseille
289202h01'17''LESEUR GerardV1M
289302h01'17''MANACH FrancoisV1M
289402h01'18''BERNARD LaurentV2MEp Manosque Athletisme
289502h01'18''GUARDIOLA EstefaniaSEF
289602h01'18''DELPECH HeleneSEF
289702h01'19''GIRAUD JoelSEM
289802h01'20''SELLES CorinneV2FAthletic Club Lanconnais
289902h01'20''MENDIL SofianeSEM
290002h01'20''PENNANEAC_H LaurentSEM
290102h01'21''MANSOURI MohamedSEM
290202h01'22''ESPINOS YvesV1M
290302h01'22''ADRIEN CrepinSEM
290402h01'22''GREFFIER HeleneSEFOlympique Cabries Calas
290502h01'24''DHAMY BertrandV1M
290602h01'25''GRANET NathalieV1F
290702h01'26''PICARD XavierV1M
290802h01'27''RIPIEGO PhilippeV1M
290902h01'28''DREYER ThibautSEMSr Obernai
291002h01'28''COCHARD JulieSEFBrest Goelopeurs
291102h01'29''RICHIARDI NicolasSEM
291202h01'29''STERL FabianSEM
291302h01'30''LOLLIOZ BernadetteV1F
291402h01'32''FIORITTO AudreySEF
291502h01'33''DAVITO SabineV1F
291602h01'33''DABOUINEAU LaetitiaESF
291702h01'34''BOUISSOU JulietteSEF
291802h01'34''LEANDRO FlorenceSEF
291902h01'34''BELLANGER BrunoV1M
292002h01'34''CASTAGNA JulieSEF
292102h01'35''MICHEL JulienSEM
292202h01'35''SAVI SoniaSEF
292302h01'35''MARTINEZ FrancoiseV1FAsptt Mulhouse Triathlon
292402h01'35''CESARI DominiqueV1M
292502h01'35''COSTES Claire-marieV1FSo Millau
292602h01'35''MANTHEY KirstenV1F
292702h01'35''DUHAMEL PhilippeV1M
292802h01'36''BARROS BenoitSEM
292902h01'36''ANTOUN VictoireSEF
293002h01'36''CAHUAC GaelleV1F
293102h01'37''MARITAN DavidV1M
293202h01'37''FOURNIER AurelienSEM
293302h01'38''WIRTZ EricV1M
293402h01'38''TOUSSIROT StevenSEM
293502h01'39''GASSEND PierreSEM
293602h01'39''D_ABOVILLE HuguesSEM
293702h01'40''FILATOVA AlexandraSEF
293802h01'40''MONDANT StephaneV1M
293902h01'40''LUISI BenedicteSEF
294002h01'42''BALLASCH IvanSEM
294102h01'43''QUEDILLAC LenaSEF
294202h01'43''GIESTAS KatiaSEF
294302h01'44''RESSEGUIER JeromeV1M
294402h01'44''CHAIX-BRYAN JonathanSEM
294502h01'44''BROCARD FredericV1M
294602h01'46''BEROD ArseneSEM
294702h01'46''LODA StephanieV1FNgendurance
294802h01'47''BEROD MarjolaineSEF
294902h01'47''REYNAUD StephaneV1M
295002h01'48''LE GLEUT CyrilV1M
295102h01'48''NAHMIAS ChantalV1F
295202h01'48''PAPPALARDO PaolaV1F
295302h01'49''LEGRIS TristanSEM
295402h01'49''LE GALLO JulietteESF
295502h01'49''GARELLO RemySEM
295602h01'50''CHARPY Jean yvesV1MFoulee De Greasque
295702h01'50''POLI MoktariaV3FUavh Aubagne*
295802h01'51''SIMEONE PatriceV1M
295902h01'51''VALTER CatherineV1F
296002h01'52''NIN FrancoiseV3FSco Ste Marguerite
296102h01'52''BIANCO GregorySEM
296202h01'52''JAMET DanielV3MLe Lievre Et La Tortue
296302h01'52''VERROT QuentinSEM
296402h01'53''CHABBI HanafiV1M
296502h01'53''RIONDY Jean-marcV1M
296602h01'54''SEMPERE SergeV1M
296702h01'54''AZOULAY MichaelSEM
296802h01'54''MASCOLO JulienSEM
296902h01'54''ISSAVERDENS ReneV1MA Nous La Victoire
297002h01'55''LETAILLEUR MelanieV1F
297102h01'56''AUGAGNEUR MarianneSEF
297202h01'56''ROBERT FixSEM
297302h01'56''POMMIER IsabelleV1FStadium Club Marignanais
297402h01'56''CORTEMBERT MaryvonneV1FStadium Club Marignanais
297502h01'57''DESCAMPS KarineV1F
297602h01'58''STEPIEN RaphaelleV1F
297702h01'58''CARVIN ValerieV1FVentabren Jooging Aventure
297802h01'59''CANNATA Marie dominiqueV1F
297902h01'59''DUPUIS GiseleV1F
298002h02'00''BEKKALI SophianSEM
298102h02'01''ELFAKIR WalidSEM
298202h02'02''WILLIAMS TrevorV1M
298302h02'02''CELLIER ChristopheV1M
298402h02'02''CHARPY FlorenceSEF
298502h02'03''CANNONE ElisaSEF
298602h02'03''DEFERAUDY ZIMMERMAN CecileV1F
298702h02'03''ZINI GabrielV1M
298802h02'05''BIANCHETTI LaurentV1M
298902h02'07''SAUVAN LaurenSEF
299002h02'07''D ELBREIL Jean-yvesV1M
299102h02'07''AVIGNON NathalieV2FLe Lievre Et La Tortue Ascpr
299202h02'08''OUAKSEL LouinisV1M
299302h02'09''SCHMITT DidierV1M
299402h02'10''DANNREUTHER JohannaSEF
299502h02'10''OREZZOLI CatherineV1F
299602h02'10''ENGLEBERT ThomasSEM
299702h02'11''SAVIGNE Jean-marcV1M
299802h02'11''SYLVESTRE VincentV1M
299902h02'11''WELSCH PierreV1M
300002h02'12''BERIDOT PierreSEM
300102h02'12''QUETTO EricSEM
300202h02'12''DELHOMME NicolasV1M8
300302h02'13''HAMOU StephaneSEM
300402h02'14''LEMAN GuillaumeV1M
300502h02'14''QUOY NicolasSEM
300602h02'14''LAPRIE-RAZAIRE CarolineV1F
300702h02'15''QUEVAL NicolasSEM
300802h02'15''SEILER PierreSEM
300902h02'16''MERROT ClarisseSEF
301002h02'17''NEGRO HelineSEF
301102h02'17''BRAND ThomasSEM
301202h02'18''LAPIERRE ChristopheV1M
301302h02'19''LANSAQUE OlivieSEM
301402h02'19''GRIMALDI JulietteSEF
301502h02'19''FRANCOIS SilviaV1F
301602h02'20''DESCAZEAUX MickaelSEM
301702h02'20''BROCARD NicolasSEM
301802h02'21''BODART AliceSEF
301902h02'21''REZZI JuliaSEF
302002h02'22''TUDELA FlavienSEM
302102h02'22''AUDET EdwigeSEFAs Cavaillon
302202h02'23''REVEL EricV1M
302302h02'23''GHALEM StephanieV1F
302402h02'23''CHANEY IsabelleV1F
302502h02'23''GIRAUD JessieV1F
302602h02'24''PECHUZAL Anne sophieSEF
302702h02'24''MERY PatriceV1M
302802h02'25''ANTONAKAS IsabelleV1F
302902h02'25''HERBIET EmmanuelV1MMarne Et Gondoire Athletisme
303002h02'25''BARCELO LaureSEF
303102h02'26''AUGUET NadegeV1F
303202h02'26''PASCAL GillesV1M
303302h02'26''MARTIN ArnaudSEM
303402h02'26''TATOPOULOS AnaisSEF
303502h02'27''MAVIOGA MALAGA CindySEF
303602h02'27''BOURDON CelineSEF
303702h02'27''RAKOTONDRAZAFY JimmySEM
303802h02'27''LAGUERRE FabriceV1M
303902h02'28''MIGNEREY GregoryV1M
304002h02'28''FOY PhilippeV1M
304102h02'28''CASTRUCCI FrederiqueV2FSco Ste Marguerite
304202h02'29''CLERC-GAGNOUX JacquesV1M
304302h02'29''BERTHIAUX QuentinSEM
304402h02'30''RAPPOLD StephanieV1F
304502h02'32''ERNST FabienneV1F
304602h02'35''ARIAS ThierryV1M
304702h02'35''ESMQUITA EmmaSEF
304802h02'36''LAMBERT JordiSEM
304902h02'36''BELLE ValentineSEF
305002h02'37''TOBIAS Anne-catherineSEFAsptt Dijon Athletisme
305102h02'37''TITTON XavierV1M
305202h02'37''VERKINDERE AlainV1MRcb
305302h02'38''GEONI LeonJUM
305402h02'39''FOURNIER MailieSEF
305502h02'39''LANCA AntonioV1M
305602h02'40''JAMOND Pierre-benoitSEM
305702h02'40''SCALBERT MagaliV1FLa Foulee De Greasque
305802h02'40''HOLTZWARTH IsabelleV1FLa Foulee De Greasque
305902h02'41''SAUTON FrancoiseV2FAa Allaudienne
306002h02'41''GUGLIERMI NadineV1F
306102h02'41''LENCK JoelleV1F
306202h02'42''CANNAMELA MathieuSEMStadium Club Marignanais
306302h02'42''BESSIERES IsabelleV1F
306402h02'42''DESFEUX PatriceV1M
306502h02'42''DUCASSE LaurentV1MNgendurance
306602h02'43''GILIBERTI AlainV1M
306702h02'44''PERSOUYRE FlavienV1M
306802h02'45''RIVERA JulienSEM
306902h02'46''FIASTRE Jean paulV1M
307002h02'47''DIDIER ChrysteleV1FClub 26 Allan
307102h02'47''MARTINEZ AlainV1M
307202h02'48''BARRIS LionelSEM
307302h02'48''COME ChristopheV1M
307402h02'49''VAYSSIER PatrickV1MAucun
307502h02'49''OGER BeatriceSEFAs Cavaillon
307602h02'49''GAURENNE DidierSEMOlympique Cabries Calas
307702h02'49''WACHOWIAK FrederiqueV1F
307802h02'50''VANNER StephaneV1M
307902h02'51''MARTEL JeremieSEM
308002h02'52''BOUSSAGEON DavidSEM
308102h02'53''VAN BIERVLIET YannickSEM
308202h02'54''CHASTEL AgnesV1F
308302h02'55''GILLON DominiqueV1F
308402h02'56''CATHERINE NicolasSEM
308502h02'56''MARTINUCCI BenjaminSEM
308602h02'57''PRADEAU HalimaV1F
308702h02'57''MATHIEU Jean-paulV1M
308802h02'57''APARICIO DavidSEM
308902h02'57''GACKENHOLZ NicoleV1F
309002h02'59''PIC GuillaumeSEM
309102h03'00''DESGRAND RomainSEM
309202h03'00''PILIA AudreySEF
309302h03'00''VERRECCHIA CoralieV1F
309402h03'01''MALBRAND RichardV1M
309502h03'03''BOYADJIAN HenriSEM
309602h03'03''MORIN GweltazSEMSco Ste-marguerite Marseille*
309702h03'03''BRECHET AlexandreSEM
309802h03'04''LAGORGETTE FannySEF
309902h03'05''SABONNADIERE MarcV1M
310002h03'05''PORTE MaximeSEM
310102h03'06''BLANC EmmanuelV1M
310202h03'06''MEYER MelodySEF
310302h03'06''BRECHET SandraSEFMarins Pompiers Marseille
310402h03'07''WINAUD TUMBACH Jean michelV1MLa Foulee Lagardienne
310502h03'08''PICHON GauthierSEM
310602h03'08''DUPUY BenjaminSEM
310702h03'09''STAMER DidierV1MAsptt Marseille
310802h03'09''POU MAS JosepV1M
310902h03'09''CHAMONAL SylvieV2FCap Garonne*
311002h03'09''TRIGON MelanieSEF
311102h03'11''HERENGUEL Jean marieV1M
311202h03'11''MARCOUX BriceSEM
311302h03'13''COUTURE FlorianeSEF
311402h03'13''RILLET AgnesV1FEarp
311502h03'14''GIRIE DorotheeSEF
311602h03'14''TORTA SylvainSEM
311702h03'14''MISSOL VeroniqueV1FHeyrieux Cap
311802h03'15''COSTE FredericSEM
311902h03'15''PELOUX OlivierV1M
312002h03'15''AMAT CatherineSEF
312102h03'15''KERGOAT LoigSEM
312202h03'15''D_OLIVEIRA NansSEM
312302h03'17''TORRES ThierryV1M
312402h03'17''ARNAUD NorbertV1M
312502h03'18''GAUTIER YolandeV3FAix Athle Provence*
312602h03'18''DENIZOT VeroniqueV1F
312702h03'18''ROUBAUDY BrigideV2FUavh Aubagne*
312802h03'18''LAFFONT AnaisESF
312902h03'20''LAYES AurelieV1FLmdf
313002h03'22''COLSON ThomasSEM
313102h03'23''DELAINE PatrickV1M
313202h03'23''GUEHO CoralieSEF
313302h03'24''KAFEYAN KellyV1M
313402h03'24''CARRASCO TobiasV1M
313502h03'26''SAPEDE CecileV1F
313602h03'28''BELLIR LindaSEF
313702h03'28''PEREZ FranckSEM
313802h03'28''BAZERBES QuentinSEM
313902h03'28''VIGNAUD RomainSEM
314002h03'29''DJELALI MathildeSEF
314102h03'29''HUET JulienV1M
314202h03'31''KEMPFER VeroV1F
314302h03'31''BILGER EricV1M
314402h03'31''DURNERIN Anne-charlotteSEF
314502h03'31''PENTORI EmmaSEF
314602h03'32''RUEDA BernadetteV1F
314702h03'32''ANTY ArnaudSEM
314802h03'32''PONCHEL DanielleV3FCap Garonne*
314902h03'33''CAPEYRON DamienV1M
315002h03'33''TRENTO LionelV1M
315102h03'33''WOLSKI AnnaSEF
315202h03'33''VAN ZELE ElsV1FIronmanagers
315302h03'35''CARNIS ValerieV1FAvoc
315402h03'35''MANGIAPANE ChristineV1FUsam Toulon
315502h03'35''CAMARA FrederiqueV1F
315602h03'36''BRUEL FredericV4MSco Ste-marguerite
315702h03'36''MAYOR MagaliV1F
315802h03'37''DEFER JohannSEM
315902h03'38''GIALIS LaurenceV1F
316002h03'39''CHAUVEAU DidierV1M
316102h03'39''BOUDIER BettyV2FEntente Sarthe Athletisme*
316202h03'40''AIT HAMMOUDI HichemSEM
316302h03'40''MANIGLIO DanielleV1F
316402h03'40''MARKOWITZ FabriceV1M
316502h03'41''CAMBIAGGIO MarcV1M
316602h03'41''MARTINEZ NatachaV1F
316702h03'42''FRONT LionelV1M
316802h03'42''TERREYRE NicolasV1M
316902h03'43''COURAND ChantalV2FAsptt Toulon La Valette
317002h03'43''FEMENIAS MicheleV1FCoudoux Olympique
317102h03'44''JARRY AlainV1M
317202h03'45''TOFFOLI LudovicSEM
317302h03'47''CHARPENTIER AndreV3MCavigal Nice Sports
317402h03'47''LABBENS Pierre-yvesSEM
317502h03'48''BERGON NatachaV1FEp Manosque Athletisme
317602h03'48''TATESSIAN MagalieSEF
317702h03'49''POLIAKOV NikitaSEM
317802h03'49''LEBBE ThomasV1M
317902h03'50''LEONARD-GENTA JoelleV1FKm 42195 Marseille
318002h03'50''BOURSEAUX XavierSEM
318102h03'51''BIERLA AleksandraSEF
318202h03'52''LIORET FranckV1M
318302h03'54''MARION StephanieV1F
318402h03'54''LETHENET JulieSEF
318502h03'55''DAHAN FredericSEM
318602h03'55''CHASSAGNE FanetteSEF
318702h03'55''WENDLING NicolasSEM
318802h03'56''SCULLY AoidinV1F
318902h03'57''TOPORENKO CecileSEFMc Nimes
319002h03'58''FRISONI AlainV1M
319102h03'59''SUBERT FredericSEM
319202h04'00''GUELTAS HerveV1M
319302h04'00''RENAUD AnglesSEM
319402h04'00''BENSEMHOUN MichaelSEM
319502h04'00''BAHY DanSEM
319602h04'02''DAVID MorganeSEF
319702h04'03''CHASTRUSSE DouglasV1M
319802h04'05''VIELLARD LaurentV1M
319902h04'07''CHAVANNE ChristopheSEM
320002h04'08''PATOOR JosephSEM
320102h04'08''MARIANI GillesV1M
320202h04'09''PETEUIL CedricV1M
320302h04'10''PETEUIL SeverineV1F
320402h04'10''GIRARD EricV1M
320502h04'11''PELLEGRINO ValerieV1FParis Uc
320602h04'11''CORBION Marie-angeV1F
320702h04'13''MARECHAL HerveV1M
320802h04'14''GENTHIEU NadegeV1F
320902h04'14''SCHWAL PhilippeV1M
321002h04'14''RENOU CyrilleV1M
321102h04'15''CHAWLA AnilV1M
321202h04'16''FOUSSERET AlainV1M
321302h04'16''FAVRE AdelineSEF
321402h04'18''TANNER NicolasV1MCentre Nordique De Froideville
321502h04'18''PERROT ClaireSEF
321602h04'20''ANTONIO DaphneV1FSco Ste-marguerite Marseille*
321702h04'20''NERAUDAU AlienorSEF
321802h04'22''DE MATTEIS NathalieV2FSco Ste Marguerite Marseille
321902h04'22''DELAVAUD AdrienSEM
322002h04'23''DUMOULIN RenaudV1M
322102h04'24''COUPEL FlorianV1M
322202h04'24''PAMPALONI JeromeV1M
322302h04'24''BLANC FredericSEM
322402h04'25''SORRENTINO CaroleV1F
322502h04'25''GIRARD SophieV1FCspcg13
322602h04'26''KHEDHAOUIRIA ChaimaSEF
322702h04'26''BIFFI JulienSEM
322802h04'26''MARCAINI LucV1M
322902h04'26''GILON EmmanuelSEM
323002h04'27''THOMAS MaximeSEM
323102h04'28''HAMM FabienSEM
323202h04'28''CLABE ChristopheSEM
323302h04'30''LASSAIGNE BerengereSEF
323402h04'30''GELY BastienJUM
323502h04'30''JOURDAN SophieV1F
323602h04'31''PELLETIER NicolasV1M
323702h04'31''DUBOIS PhilippeV1M
323802h04'33''PETIGNY DE RIVERY GregoireSEM
323902h04'33''GUILLAUME AlainV2MLa Foulee Forezienne*
324002h04'33''EKEWOU GerardSEM
324102h04'34''JOLY PierreSEM
324202h04'34''LERAY BernardV1M
324302h04'34''SOLER EmmanuelSEM
324402h04'34''RODRIGUEZ DidierSEM
324502h04'35''MICHEL QuentinSEM
324602h04'36''MADERT EdouardSEM
324702h04'36''BADEZ FredericV1M
324802h04'36''LESUR FrancoisV1M
324902h04'36''BORGET FabienV1M
325002h04'37''DE BENEDETTI GuillaumeSEM
325102h04'38''RODOZ MicheleV1F
325202h04'39''BRUNET LaurenceV1FDurance Triathlon
325302h04'39''CORREARD NadineV1F
325402h04'39''BENNOUR NacerSEM
325502h04'40''HOROYAN FabriceSEM
325602h04'40''PIVETEAU MarionSEF
325702h04'41''GAUDINO QuentinSEM
325802h04'42''ROUGE ChristopheV1M
325902h04'42''ENSELME Jean-francoisV1M
326002h04'42''SUIGNARD ClaudineV1F
326102h04'42''MARTIN MarcV1M
326202h04'43''BOUKORTT Abdel kaderV1M
326302h04'43''TEGLIA Thu trang jackiV1FGse Pac
326402h04'45''JOUANIN LorisSEM
326502h04'45''DECARRE DavidSEM
326602h04'46''ARGIRO LaurentV1M
326702h04'46''GERMAIN YvonV1M
326802h04'46''TORRES SandrineV1F
326902h04'47''MARIOTTI MathieuV1M
327002h04'47''DOUX PierreV1M
327102h04'47''DAHAN OlivierV1M
327202h04'47''COLIN AlexandreSEM
327302h04'47''SCHAEFER MathieuSEM
327402h04'48''MACHARD GaelV1M
327502h04'50''LAPARRA DE SALGUES EricV1M
327602h04'51''PRADINES RonanSEM
327702h04'53''MONCHIERO ValentinaSEF
327802h04'54''NOGUERA JulienV1M
327902h04'55''VAN ZOELEN StephanieSEF
328002h04'55''NATIVEL ChristineV1FCspcg13
328102h04'57''PEREIRA RuiV1M
328202h04'58''DECREUSE MaximeSEM
328302h04'58''BUVE VaissaSEF
328402h04'59''KOTULA LucV1M
328502h04'59''GURSCHING DanielaSEF
328602h05'00''THENAISY CamilleSEF
328702h05'00''DERUELLE ElodieSEF
328802h05'01''LAVANANT MarionSEFTop Courir Chateau Gombert
328902h05'01''DERUELLE YannSEM
329002h05'02''COLE MadeleineV1F
329102h05'02''MARTIN-LAVAL CharlesSEM
329202h05'03''BEICKERT JeromeV1MAcp Marseille
329302h05'03''VIVARES LaureSEF
329402h05'03''RAHAL KamelV1M
329502h05'04''MAZEL LaurenceV1F
329602h05'05''PIRINO CesarSEM
329702h05'05''TAMI VeroniqueV1F
329802h05'06''MARTINEZ HortenseSEF
329902h05'07''POPULU ThibaudSEM
330002h05'07''NALLIOD FlorenceV1F
330102h05'07''MORBIDELLI BastienSEM
330202h05'08''BOUNOUA StephanV1MCs La Cigogne
330302h05'08''SANNER PhilippeV1M
330402h05'08''TRAMIER DavidV1MTriathl_aix
330502h05'09''BOUVIER NathalieV1F
330602h05'09''DELACROSE SebastienSEM
330702h05'10''ROZAN PhilippeSEM
330802h05'10''THOMAS FlorentV1M
330902h05'11''GUILLOT EmilieSEF
331002h05'11''KRESS PhilippeV1M
331102h05'12''MUSCARIELLO SeverineV1F
331202h05'12''TOUTAIN NicolasSEM
331302h05'14''RIEFFLE WilliamSEM
331402h05'14''PABINIAK MilenaSEF
331502h05'16''AMBROSINO PascalSEM
331602h05'17''TALLEVAST Jean-christopheV1M
331702h05'20''AVELINE RaymondV4MAc Gigouzac Saint Germain
331802h05'20''UZAN DidierV2MUa Canton De Savenay
331902h05'22''GAUTHIER NicolasSEM
332002h05'23''DORGET MickaelSEMLes Alligators
332102h05'23''MANIER CelineSEF
332202h05'24''ISOARD BernadetteSEF
332302h05'24''BRUNO ChristineV1F
332402h05'25''NIAUDOT Jean-louisV1M
332502h05'27''FARRY JosephV1M
332602h05'28''CAPDEPONT Jean marcV1M
332702h05'29''COLLIN VirginieV1FTeam Vendome
332802h05'29''PAUCHARD MaureenSEF
332902h05'30''DUSSOL BertrandV1M
333002h05'30''TISSOT NicolasV1M
333102h05'30''JANIN FredericV1M
333202h05'31''VANGI ChristopheSEM
333302h05'31''HEUER PatriciaSEF
333402h05'31''MICHEL NicolasESM
333502h05'32''FABRI Jean-francoisSEM
333602h05'32''HAMM AurelieSEF
333702h05'32''CORSELLE CedricV1M
333802h05'33''PAONESSA AuroreSEF
333902h05'37''BOY BernardV1MCap En Luberon
334002h05'37''PEETERS DirkV1M
334102h05'37''DAEMEN IvanV1M
334202h05'38''HAGUET PierreSEM
334302h05'39''BRULEY MoniqueV1F
334402h05'39''BAY-DRAPS CelineV1F
334502h05'40''GUICHAOUA Jean-charlesV1M
334602h05'41''ROUAULT MichelV1M
334702h05'41''FAIVRE CamilleSEF
334802h05'42''SABONNADIERE ChristineV1F
334902h05'42''FAVROT CelineSEF
335002h05'43''HURTEVENT BeatriceV1FSco Sainte Marguerite
335102h05'44''GROFF ClaudiaV1F
335202h05'44''THOMAS PierreSEM
335302h05'45''COUSQUER PaulineSEF
335402h05'45''CHENAVIER CaroleV1FCorbas Running
335502h05'46''TOGBE JohanesV1M
335602h05'47''LECAT PatriceV1M
335702h05'49''FARINA DavidV1M
335802h05'49''VALLEE VirginieSEF
335902h05'51''BELIARD ThomasV1M
336002h05'51''BOUYNE CharlineSEF
336102h05'51''SIBERT Pierre-marieSEM
336202h05'52''HERAULT GabrielSEM
336302h05'52''MARTEL FrancoisV1M
336402h05'52''KELCHER PhilippeV1M
336502h05'53''LIND Dr katjaV1F
336602h05'53''DEMARLIERE NolwennSEF
336702h05'54''FANTINO AurelieSEF
336802h05'54''CURRI SabrinaSEF
336902h05'54''COURT KevinSEM
337002h05'55''HAUQUIER SylvainSEM
337102h05'55''VILLOTTE DenisV1M
337202h05'55''VANON LisaSEF
337302h05'56''DEVAUX Jean michelV1M
337402h05'56''SENNEPIN LionelV1M
337502h05'56''BESANCON EmericV1M
337602h05'56''ACHAINTRE MarcV1M
337702h05'57''CHIESA ClaudineV1F
337802h05'57''SEIFERT IlonaV1F
337902h05'58''OUTIN SofianeSEM
338002h05'59''MALATRAIT FlorenceV1F
338102h06'00''SOUBRIER MoragneSEF
338202h06'00''PIERI LaurentV1M
338302h06'01''SCHLABACH NicolasV1MPompiers D_uzes
338402h06'01''BARREAU IsabelleV1FS/l Us St-pierre-des-corps
338502h06'01''LICCIA FredericV1M
338602h06'02''MARTINET EmilieSEF
338702h06'05''LEWKOWICZ DavidSEM
338802h06'07''PAGE Jean christopheV1M
338902h06'07''PAOLI NathalieV1F
339002h06'09''ROLLET SandrineV1F
339102h06'09''REVILLA HellioV1MCsmm
339202h06'09''RUEL StephaneV1MAssociation Sport Et Sante Plu
339302h06'10''BRUNELLO MaximeSEM
339402h06'11''ROSMARINO CecileV1F
339502h06'12''FASOLATO JeromineSEF
339602h06'12''GAVREL FlorenceV1F
339702h06'13''CHESSEL LaureSEFVesubie Trail Club
339802h06'13''AUBERT CamilleSEF
339902h06'14''DIFRANCESCO Jean-michelV1MCepac
340002h06'15''ANGUILLE NicolasSEM
340102h06'15''MALTESE FrancoisV1M
340202h06'15''KLEIN ChristopheV1MLes Centaures De Pertuis
340302h06'18''HEDELIN MargauxSEF
340402h06'18''RICHETON MaevaSEF
340502h06'19''CAZORLA VanessaSEF
340602h06'19''CHAVET EricV1M
340702h06'19''DESCHAMPS SegoleneSEF
340802h06'20''SADOK ValentinSEM
340902h06'20''DESHAYES RodolpheSEM
341002h06'20''ASTRUC EmmanuelleV1F
341102h06'21''COLLOMB JulieSEF
341202h06'22''DAMIEUX ChristelleV1F
341302h06'23''BERNARD PhilippeV2MCap Garonne*
341402h06'23''LARCAN MagaliV1F
341502h06'23''CALATRAVA CyrilV1M
341602h06'23''GIULIANI GiulianoSEM
341702h06'24''LOUIS-PALLUEL FrancoiseV2FUavh Aubagne*
341802h06'25''PANFILI MathieuSEM
341902h06'25''BALS ElodieSEF
342002h06'27''CAVAGLIERI MarjolaineV1FCabba
342102h06'27''POIROT KarinaV1F
342202h06'27''FLIPO Pierre-alexisV1M
342302h06'27''LECAT GaelleV1F
342402h06'28''PAUL BenjaminSEM
342502h06'28''AGOUDJIL FaouziV1M
342602h06'29''PANTER JeromeV1M
342702h06'29''SEDDAIU PierreV1M
342802h06'30''DEVOUASSOUX SandrineV1F
342902h06'31''PESTEIL GeraldineV1F
343002h06'32''CICCARELLI ElisabethV1F
343102h06'32''SAPET Georges-francisV1M
343202h06'32''BONNE HeleneV3FAsptt Marseille
343302h06'32''CASANELLI D_ISTRIA JulienSEM
343402h06'33''MARTINO-GAUCHI AstridV1FCoudoux Olympique
343502h06'34''LEON Jean noelV1M
343602h06'35''GIRARD Anne-celineSEF
343702h06'35''COHEN ThomasSEM
343802h06'35''PHILIPPON VirginieSEF
343902h06'36''GAUTHIER FannySEF
344002h06'37''SABATTIER LionelSEM
344102h06'37''PERRET MarieSEF
344202h06'37''CAMBUZAT PierrickSEM
344302h06'38''COUVRY JessicaV1F
344402h06'38''LEON FlorenceV1FLa Marseillaise Des Femmes
344502h06'40''VERKINDERE GuillaumeSEM
344602h06'40''OMASSON ChloeSEF
344702h06'41''DANIEL ThomasSEM
344802h06'41''ROCHE MaxellendeESF
344902h06'44''DAVID BenoitV1M
345002h06'44''NICOLAS IsabelleV1F
345102h06'45''TRANDUC AgatheSEF
345202h06'47''NALIN JackyV1M
345302h06'48''BAHY ChristianV1M
345402h06'49''ATTAB MartineV1FFoulee Port De Bouca
345502h06'49''MARASTI ColetteV1F
345602h06'52''MAURY BernardV1M
345702h06'52''PEREIRA CarineSEF
345802h06'54''MILLET PatrickV1M
345902h06'54''FOREST Anne celineV1F
346002h06'55''GOUSSEAU DelphineV1F
346102h06'56''PENICA MarcV1M
346202h06'57''DECLERCQ JulienSEM
346302h06'57''BORM JorgV1M
346402h06'58''CHAUVIRE FrederickV1M
346502h06'58''ALTMANN ClemensV1M
346602h06'59''MAYEN MarieV1F
346702h07'01''GRIMALDI XavierV1M
346802h07'03''CHAZE FrederiqueSEFCourir A Lyon Cal
346902h07'03''PAPON LydiaV1FAthle 52 *
347002h07'03''CARABONI LaurentV1M
347102h07'05''LATRY PatrickV1M
347202h07'05''CHRISTOPHER SherV1FNone
347302h07'06''FAGOT AliceSEF
347402h07'06''LORENZI AntoineSEM
347502h07'07''PENA JonathanSEM
347602h07'07''FAGLIA NathalieV1F
347702h07'09''JOZAN FrancoisV1M
347802h07'10''PAYET PhilippeV1M
347902h07'11''BOYER FabienSEM
348002h07'12''BOURRELLY ElodieV1FEsprit Lacordaire
348102h07'12''IMPERIALI MelanieSEFScap Montelimar
348202h07'13''SAURET CelineV1F
348302h07'14''CASTANET GerardV1MKm 42-195 Marseille
348402h07'15''SURET Jean-christopheSEM
348502h07'15''THIVANT IsabelleV2FEndurance Passion 13
348602h07'17''COTEROT SarahSEF
348702h07'18''BOZANO MichelV1M
348802h07'19''DUBOURDIEU-RAYROT ThierryV1M
348902h07'19''MURIEL CloeJUF
349002h07'20''BOZZI JeremySEM
349102h07'21''WATIEZ GeoffreySEM
349202h07'21''GIORGI AndreV1M
349302h07'22''MARCOUYEUX FredericV1M
349402h07'23''BONHOMME JacquesV1M
349502h07'24''AUDUREAU SylvainV1M
349602h07'24''GOUPIL CelineV1F
349702h07'25''OLGA TarasovaSEF
349802h07'25''CHARTIER LaurentV1M
349902h07'25''PIQUERAS LucieSEF
350002h07'26''VIDINHAS AlexandreSEM
350102h07'26''GROS MarionSEFAs Cavaillon
350202h07'26''JARRE LaureV1F
350302h07'27''PASKA DominiqueV1F
350402h07'27''GUIST_HAU StephanieV1F
350502h07'27''DELTETE PhilippeV1M
350602h07'27''BENOIT LaurenceV2FStadium Club Marignanais
350702h07'28''LAESSER AnthonySEM
350802h07'28''CAPPAI AlainV1M
350902h07'29''GRAULIERE NathalieV1FLa Foulee Meynoise
351002h07'29''BEAUMET FlorianSEM
351102h07'31''CRISSIN LilianSEM
351202h07'31''MIRAILLES RemySEM
351302h07'31''BEAUMET ElodieV1F
351402h07'32''BROSSEAU ChloeSEF
351502h07'32''CARDINAL MaiteSEF
351602h07'32''GUILLAUME YvetteV2FLa Foulee Forezienne*
351702h07'32''ABOU Ben said omarSEM
351802h07'34''FERRERO ChristianV1M
351902h07'34''ALLEX PhilippeV1M
352002h07'34''LA GRASSA ChristopheSEM
352102h07'35''LEFLEM ArthurSEM
352202h07'35''JOUANARD SandrineV1FAs Cavaillon
352302h07'35''VOURIOT PatriciaV1FLa Foulee Forezienne*
352402h07'35''PISSOCHET IsabelleV2FLa Foulee Forezienne*
352502h07'36''GALLAND JulieSEF
352602h07'36''LENAIN VictorJUM
352702h07'36''MORARD SebastienV1M
352802h07'37''RIDEAU MauriceV1MDream Team
352902h07'37''BEHEY Jean-claudeV1M
353002h07'38''BERLAND Jean michelV1MFree Runner - Les Garennes
353102h07'42''MOREIRA Jean-pierreV1M
353202h07'42''KANA TomitaESF
353302h07'43''DELBREL AnneSEF
353402h07'43''ROBERT FredericV1M
353502h07'43''FROMANT LucileSEF
353602h07'45''PEYRE VictorSEM
353702h07'45''MANTINI AxelleSEF
353802h07'45''MICHEL ClementSEM
353902h07'46''HUGNY BRANQUET VeroniqueV1F
354002h07'46''BUNTINX JanV1M
354102h07'47''FOURNIER AnnikaSEF
354202h07'48''GRUFFAT AurelieSEF
354302h07'48''ROFFIDAL BeatriceV1F
354402h07'50''MILLAUD ChristopheV1M
354502h07'50''DANIELIAN BrunoV1M
354602h07'51''GARCIA FranciscoV1M
354702h07'51''PIRYT FranckV1M
354802h07'51''DELOGE FrancoisSEM
354902h07'52''PINARD SabrinaV1F
355002h07'52''DURAND LauraneSEF
355102h07'53''VERGNAUD ThierryV2MSl Maisons Laffitte
355202h07'53''KUBICH QuentinSEM
355302h07'54''BUISSET LucV1M
355402h07'54''GEOGHAN SophieSEF
355502h07'56''ZIGLIARA ChristineV1FChrono Libre
355602h07'56''BRUNET EmmanuelV1MDurance Triathlon
355702h07'56''NOUYRIGAT GuillaumeV1M
355802h07'56''LOUBERT ThomasSEM
355902h07'59''PIEDBOEUF ThibaultESM
356002h07'59''EVANGELISTI ChristelleSEF
356102h08'00''MEYNIER NicolasV1M
356202h08'03''CHLOSTA YannisSEM
356302h08'03''CASSAN BenoitSEM
356402h08'03''PERRIN ChristelleV1F
356502h08'03''DURAND SeverineSEF
356602h08'04''RICHALET EstelleSEF
356702h08'04''JACOPINI Jean yvesSEM
356802h08'04''REY SergeV1M
356902h08'05''MARROCCO LauraSEF
357002h08'06''CANALS GaelV1MGsem Triathlon
357102h08'08''BONNEAU BertrandV1M
357202h08'08''LAFON MartineV1F
357302h08'09''D_ESPAGNAC AudeESF
357402h08'11''SUREDA LLOBET JordiV1M
357502h08'12''COUREAU BenedicteSEF
357602h08'12''SEFERIAN ManuelV1M
357702h08'13''ALBIN AlainV1M
357802h08'13''ROUGEBIEF AlexandreSEM
357902h08'17''KAARA AugustV1M
358002h08'19''CHATELAIN LudovicV1M
358102h08'19''ROSSAT LauraSEF
358202h08'20''RAFFIN AnnabelleV1FChrono Libre
358302h08'20''ESPOSITO PascalSEM
358402h08'22''DESEURE Jean francoisV1M
358502h08'23''BOULIER CelineSEF
358602h08'23''GONFOND AlexandreSEM
358702h08'24''SEMBACH BrigitteV2FLa Foulee Tourvaine
358802h08'24''GALAN KarenSEF
358902h08'25''REDOR RichardSEM
359002h08'25''SOAVE SylvieV1F
359102h08'25''BAYON VincentSEM
359202h08'26''L_ASTORINA-SOUQUES SandrineV1FSorgues Athle 84
359302h08'26''RAPTELET EricV1M
359402h08'26''RAPTELET OphelieESF
359502h08'26''SANCHEZ Jean michelV1M
359602h08'27''DUFFAR MelanieSEFS/l Embrun
359702h08'28''PALMER FredericV1MIstres Sports
359802h08'28''BOULET MelvinJUM
359902h08'29''PIDOUX LoreneSEF
360002h08'31''COLOMBAT EmmanuelleV1F
360102h08'31''BELART IsabelleV1F
360202h08'31''DESHONS LauraSEF
360302h08'32''DESHONS Jean pierreV1M
360402h08'33''HEYMES NathalieV1FVja
360502h08'33''BOUDET GolvenV1M
360602h08'34''DERI OlivierV1M
360702h08'35''EL GUIZANI AmorV1M
360802h08'35''BELLAL AntoineV1M
360902h08'36''DJAFAR Jean pierreV1M
361002h08'36''MISKAOUI SaraV1F
361102h08'36''BARCELO MichaelSEM
361202h08'36''VANDERLEEN BartV1M
361302h08'36''BARON ThierryV1M
361402h08'37''POIRRIER MarionSEF
361502h08'38''BRIZAUT DominiqueV1FOvs Marseille
361602h08'38''YENBOU AmarSEM
361702h08'38''CARREIRA GabrielV1M
361802h08'39''NEVE PhilippeV1M
361902h08'42''ARMANDON OlivierV1M
362002h08'44''WEISROCK GauthierSEM
362102h08'44''DELAHAYE RegisV1MTeam Garennes
362202h08'45''BEAUMELLE LouSEF
362302h08'45''BOLATRE Jean-francoisV1M
362402h08'45''BERGERON MatthieuSEM
362502h08'46''POIRET BernardV1M
362602h08'47''PAGANELLA AdelinaSEF
362702h08'49''AGOSTINI AndreV1M
362802h08'49''LAFON ClementineSEF
362902h08'50''ROUSSET MargauxSEF
363002h08'50''BEYEME GervaisSEM
363102h08'51''BOUTHORS PascaleV1F
363202h08'52''BONNEMAINS DianeSEF
363302h08'53''DESMET NinaSEF
363402h08'53''MILLOT ChristopheV1M
363502h08'55''WARTON CorinneV1F
363602h08'55''WARTON HerveV1M
363702h08'57''HORNAIN DoloresV1F
363802h08'59''HORNAIN VincentV1M
363902h08'59''ROMAN DianeSEF
364002h08'59''GARDES ChristopheV1M
364102h09'02''CABROL FredericV1M
364202h09'02''DAUGEARD LaureV1F
364302h09'02''VARIGNER Pierre andreSEM
364402h09'03''DELMAS NadiaV1FSardines Triathlon
364502h09'03''CASTILLE FrancoiseV2FDoubs Sud Athletisme*
364602h09'04''KLEIN FredericV1M
364702h09'04''DUMONT VirginieSEF
364802h09'04''BOSTON CelineV1F
364902h09'06''SIHLE-WISSEL MarianV1F
365002h09'07''PERCEVAULT GwendanESM
365102h09'07''GALLO SylvieSEFRunning Club Palaja
365202h09'07''TOUZEAU ArmelleSEF
365302h09'08''ANGELARD DidierV1M
365402h09'08''CHABAUD SandraSEF
365502h09'09''GUENNOC XavierSEM
365602h09'12''CARAKULAKI PatrickV1M
365702h09'13''WATTIER CaroleV1F
365802h09'13''PERSICOT NoemieSEFFront Runners Marseille
365902h09'13''NAVON DenisV1M
366002h09'14''AMRANE SophieSEF
366102h09'15''DAVI Jean-pierreV1M
366202h09'15''SIMONI DavidV1M
366302h09'16''MIGLIORINI MarinaSEF
366402h09'16''AIT BENALI SarahSEF
366502h09'16''PEDELACQ VincentSEM
366602h09'17''MONDRAGON MENDEZ BrendaSEF
366702h09'17''RODRIGUES CatherineSEF
366802h09'18''DEJARDIN SebastienV1M
366902h09'19''LE STER JenniferSEF
367002h09'19''VERGNE FannySEF
367102h09'19''GUILLET NatachaSEF
367202h09'20''ANNUNZIATA ChristopheV1M
367302h09'22''FOUBERT AudreySEF
367402h09'25''GUERIN GeraldineV1F
367502h09'25''NOBEL NathalieV1F
367602h09'26''PHILIPPS LaurentSEM
367702h09'26''DONADIO MichelV1M
367802h09'26''TRABIS BenjaSEM
367902h09'27''ROMEYER CarolineSEFClcs Firminy
368002h09'27''FAYETTE BelindaV1F
368102h09'28''DZIACKO SIROL AnnaSEF
368202h09'28''E SILVA NathalieV1F
368302h09'30''CHABERT NicolasV1M
368402h09'30''SAUVAGE SalomeSEF
368502h09'30''DE RIDDER FrederiqueV1F
368602h09'32''DUJARDIN DanielleV2FAa Allaudienne
368702h09'32''ELLERMANN FabiolaSEF
368802h09'34''FOUILLADE OlivierV1M
368902h09'34''LOGET SebastienSEM
369002h09'36''RODRIGUES ChristopheV1M
369102h09'38''MENZOYAN AurelieSEF
369202h09'39''CASTELLI DidierV3MLe Lievre Et La Tortue Ascpr
369302h09'41''LOISEL FlorianeSEF
369402h09'41''PERROT MatthieuSEMBoostlesabbesses
369502h09'42''REVEL ClaraSEF
369602h09'43''COUTURE DenisV1M
369702h09'43''COURBIN GregorySEM
369802h09'43''HEDELIN ChristineV1F
369902h09'44''TISON FredericV1M
370002h09'44''THEOULE AlixSEF
370102h09'44''LEANDRE VirginieV1F
370202h09'46''COUREAU AlexandreV1M
370302h09'46''LAROCHE MarineSEF
370402h09'47''ZERILLO SoniaV1FGap Hautes Alpes Athletisme*
370502h09'47''VANNINI VivienSEM
370602h09'48''VALLEE MarcV1MCscpg 13
370702h09'48''MIGNOTTE LaurentV1M
370802h09'49''SIMEONI JulieSEFGap Hautes Alpes Athletisme*
370902h09'49''ONORATINI OceaneSEF
371002h09'50''FROMONT EricV1M
371102h09'50''CHAMPION VeroniqueV1F
371202h09'53''TASSART NicolasESM
371302h09'55''HAGUET Jean-yvesV1M
371402h09'55''HAILLOT YvesV1M
371502h09'55''CORONA-BRUNEL Marie-gabrielleSEF
371602h09'55''ROCH DavidV1M
371702h09'56''BRUNEL MartinSEM
371802h09'56''MANON BrulardSEF
371902h09'57''LORIOT CassandraSEF
372002h09'59''OUTIN JulienSEM
372102h09'59''DANIEL Jean-claudeV1M
372202h10'01''BLONDIN VincentSEM
372302h10'01''TREVISAN MarcSEM
372402h10'02''BARET PhilippeV1M
372502h10'03''LUCAS FranckV1M
372602h10'03''GOUSSAULT LaurentV1M
372702h10'04''ESMSENGER MarkV1M
372802h10'04''REY Jean-francoisV1M
372902h10'05''GARDE LucieSEF
373002h10'05''MANEVY FrancoiseV1F
373102h10'05''FOUCHER SylvaineV1FClub 26 Allan
373202h10'06''GAMBINO EricSEMSco Sainte Marguerite Marseill
373302h10'07''ROQUE MagaliSEF
373402h10'08''REY CarolineV1F
373502h10'08''ANGELIN AdelieSEF
373602h10'09''FIORUCCI RobinSEM
373702h10'09''MOREL ChristianV1M
373802h10'10''BLETIO RonanSEM
373902h10'11''HAFNER MichaelaV1F
374002h10'11''KRAUS ThomasV1M
374102h10'11''WATRELOT AudreyV1F
374202h10'12''MUZART GaelleV1F
374302h10'12''MACAU AdelineSEF
374402h10'16''BEAURUELLE GraziellaV1F
374502h10'16''ROUSSEL ChristineV1FAcr Arles Et Sa Region
374602h10'17''PONTIAC DominiqueV1M
374702h10'17''DIETENBECK OdileSEFCourbevoie Athletisme Club Et
374802h10'17''BOUSSEN SophieV1F
374902h10'18''LENCK LaetitiaSEF
375002h10'19''LOSSEAU AntoineSEM
375102h10'21''MATHIEU StephaneV1M
375202h10'21''CARAT Anne laureSEF
375302h10'21''LEE JohannahSEF
375402h10'21''BAKALIAN LouisSEM
375502h10'22''FLECHEUX PhilomeneV1F
375602h10'22''LAVERGNE TheodoraSEF
375702h10'23''PHELIP LaurentV1M
375802h10'23''GANDOLFO AdrienSEM
375902h10'24''ONNO-MAILLARD MalaurieSEF
376002h10'25''BRULEY GwenaelleSEF
376102h10'26''VIDAL-NAQUET BenjaminV1M
376202h10'27''PHILLIPS DavidV1M
376302h10'28''REVOL BernardV1M
376402h10'29''MILANI DanielV1M
376502h10'29''GOFFINON QuentinSEM
376602h10'32''BOYER AlexisSEM
376702h10'36''CROSET MathieuSEM
376802h10'38''GADOUD PatrickV1MHeyrieux Courseapied
376902h10'39''PICAUDOU AudreySEF
377002h10'40''CHASSAIN CorinneV1F
377102h10'41''MAURY JeromeSEM
377202h10'42''CHASSIGNEUX CedricSEM
377302h10'43''DECHAVANNE NicolasV1M
377402h10'44''CARDONA ClaudeV1FCapital Form
377502h10'47''MONTAIGUE PaulineSEF
377602h10'48''MICHELI ElisabethV1F
377702h10'49''DAUTEL Jean-paulV1M
377802h10'49''CHIAB FrederiqueSEF
377902h10'50''BERNARD BlandineSEF
378002h10'51''FALHER NicolasV1M
378102h10'51''MARTIN SeverineV1F
378202h10'51''CASTELO VeroniqueV1F
378302h10'51''MIRABILE FrancescaV1F
378402h10'53''BONNAFFOUX GerardV1MVentabren Jogging Aventure
378502h10'53''BOURSEAU AliceSEF
378602h10'55''BRASSAC ChristopheV1M
378702h10'55''AMOUROUX ChristopheV1M
378802h10'56''BANCHET SteveV1M
378902h10'56''CREVOISIER FabriceV1M
379002h10'57''BRASSAC MoniaV1F
379102h10'58''AMOUROUX Marie laureV1F
379202h10'59''WALSH EveleenSEF
379302h11'01''CORNET HeleneSEF
379402h11'03''VAUGHAN SamV1M
379502h11'04''PERRAUD LauraSEF
379602h11'05''VALLEZ GeraldV1MMpt Istres
379702h11'06''NIKITSKY AgnesV1F
379802h11'06''BROGLIA IsabelleV1F
379902h11'08''ROCHE Jean charlesV1M
380002h11'09''SOARES FARIA EveSEF
380102h11'10''CAMPANINI RomainSEM
380202h11'10''SOUBEYRAND VeroniqueV1FClcs Firminy
380302h11'11''VANDENBURIE NicolasSEM
380402h11'13''DZIURDA ClaireSEF
380502h11'14''CASARI JackyV1M
380602h11'14''VERMONT DESROCHES MarieSEF
380702h11'15''VALENTINI FaustineSEF
380802h11'16''RISBEC FlorianSEMEa Bourg-en-bresse*
380902h11'18''MALTERRE CamilleSEF
381002h11'18''CASTELLI OrianaSEF
381102h11'19''ROLLAND StephanieSEFEa Bourg-en-bresse*
381202h11'19''SUBE RomainSEM
381302h11'20''FAMBON VirginieSEF
381402h11'21''NEYRON SylvieV1F
381502h11'21''TARJON IsabelleV1F
381602h11'21''LE GALO GwenolaV1F
381702h11'21''FERRAGU MalikaV1FBc L'isle-sur-sorgue
381802h11'23''BERNAT VAGUE AgnesV1FKm 42195
381902h11'23''BATHENAY NARANJO VirginieV1FBc L'isle-sur-sorgue
382002h11'25''LE MASSON JulieSEF
382102h11'25''MOENECLAEY GuillaumeSEM
382202h11'27''ERIC VerpillotV1M
382302h11'27''LEDOUX SandrineV1F
382402h11'28''VIVIEN GuillaumeV1M
382502h11'28''PONCET SandraSEF
382602h11'30''GIELLY NathalieV1FCspcg13
382702h11'30''DA SILVA ThierrySEM
382802h11'31''GARCIA EmmanuelleV1F
382902h11'31''LE DUC YannV1M
383002h11'31''VIGNALE VeroniqueV1F
383102h11'32''HERNANDEZ DamienV1M
383202h11'32''BARON SandraV1FEp Manosque Athletisme
383302h11'32''VALLON AliceSEF
383402h11'32''BRUE EricV1M
383502h11'33''CLARK KatharineV1F
383602h11'34''RAOUL Jean-lucV1M
383702h11'35''CHIRANE OussamaSEM
383802h11'35''MAGNIN HeleneV1F
383902h11'36''RIVERA MichelV1M
384002h11'36''GIRAUDET EmmanuelV1M
384102h11'36''LAMBERT LaetitiaSEF
384202h11'37''MARIANI IsabelleV1F
384302h11'38''ROBRESCO QuentinSEM
384402h11'39''LEGRAND FrancoiseV1F
384502h11'39''DABEE ValerieV1F
384602h11'40''BATACCHI CorineV2FSanary Cap Garonne
384702h11'42''ROSTOLLAND NathalieSEF
384802h11'42''FREYDIERE BrunoV1M
384902h11'43''HEHN MicheleV1F
385002h11'44''BILLAND ClaraSEF
385102h11'44''MARCHAND IngridSEF
385202h11'45''MENIER FrederiqueV1F
385302h11'45''BILLAND JeanneSEF
385402h11'47''BELLONI CarolineSEF
385502h11'47''BOURRELLY SebastienSEM
385602h11'47''BEKKAT NassimaV1F
385702h11'48''SABONNADIERE JacquesV1M
385802h11'48''LECOUSTRE CarineV1F
385902h11'50''DHINA YasmineV1FMpt Istres
386002h11'52''DEMUNCK MarionESF
386102h11'52''COUPPEY SylvainV1M
386202h11'52''WACOGNE AurelieSEF
386302h11'52''MANGIN LaurenceV1F
386402h11'53''RAVEL MarionSEF
386502h11'54''POLITO AnneV1F
386602h11'55''DRIS GislaineV1F
386702h11'55''DRIS SamiV1M
386802h11'55''BOUVRET BenoitV1M
386902h11'57''MERLE EstelleV1F
387002h11'58''GHASSOUI FadelaV1FAs Carnoux Jogging
387102h12'00''KERMORGANT ThomasSEM
387202h12'01''VARIN SimonSEM
387302h12'01''WIESE KnutV1M
387402h12'03''LAURENT VincentSEM
387502h12'04''SADRAS ClementSEM
387602h12'04''DURAND FelixSEM
387702h12'05''SINTOBIN TomV1M
387802h12'05''GANDIOL DeniseV1FLa Foulee Meynoise
387902h12'06''COSTECALDE MurielV1FLa Foulee Meynoise
388002h12'06''POURPE CelineSEFAix Athle Provence*
388102h12'07''DEGRITOT MarieSEF
388202h12'08''FIGAROL AgatheSEF
388302h12'08''TAKAHATA NaokoSEF
388402h12'09''DAHAN MickaelSEM
388502h12'09''SAIDI KeiraV2FAix Athle Provence*
388602h12'10''RAVEL CecileV2FAsptt Toulon La Valette
388702h12'10''MOULINET TimotheSEM
388802h12'12''MERLIN KheiraSEF
388902h12'13''CASTELNUOVO AnnaSEF
389002h12'13''ISABELLE CastorV1F
389102h12'14''NIMAL CherifaV1F
389202h12'14''BALDASSARI Sophie alice maSEF
389302h12'16''BALLATORE SeverineSEF
389402h12'18''TAHARI IsmailSEM
389502h12'19''CHAUDON BenoitV1M
389602h12'19''ROLLAND NathalieV1F
389702h12'19''LANDREAU AliceSEF
389802h12'24''MORETTI Pierre francoisV1M
389902h12'24''ANNE JulieSEF
390002h12'25''SEUX HeloiseSEF
390102h12'25''GUILLERMIN FannyfanneeSEF
390202h12'27''RAKOTOZAFY CarolineSEF
390302h12'27''ROSSETTO LoicSEM
390402h12'27''BOUTEILLE CyrilV1M
390502h12'27''BONNET ArnaudV1M
390602h12'27''LAMBERT Jean yvesV1M
390702h12'27''BENTITO PatrickV1M
390802h12'28''SCHINAGL IrmiV1F
390902h12'29''ORUSA JeanV3MLe Lievre Et La Tortue Ascpr
391002h12'31''CARSANA CedricSEM
391102h12'31''LAVERGNE ThomasV1MNgendurance
391202h12'32''BRESCIA StephaneV1M
391302h12'33''CARSANA AurelieSEF
391402h12'33''PAMPALONI ChristelleV1F
391502h12'35''LAVIALLE PascalV1M
391602h12'35''VANHERSEL BrigitteV1F
391702h12'35''MALFOY ChantalV1F
391802h12'36''MARTIAL CarolineSEF
391902h12'36''GUILLAUME AmelieESF
392002h12'40''SIGAUD JeremySEM
392102h12'40''POUGAUD MarionSEF
392202h12'40''PIERSON PatrickV3MClub Sportif Personnel Cg 13
392302h12'42''NEIRINCKX BernardV1M
392402h12'42''VILLET RegineV1F
392502h12'43''IMBACH PhilippeV1M
392602h12'43''NOIZAT AurelieSEFCourir A Bouc Bel Air
392702h12'44''DATHUEYT GuillaumeSEM
392802h12'45''SOARES FARIA PaulineSEF
392902h12'45''BARBEZAT DavidSEM
393002h12'47''GOURP AliceSEF
393102h12'48''SORRENTINO EmilieSEF
393202h12'50''ALLEMAND AndreV1M
393302h12'50''ROUARD RegineV2FAsptt Marseille
393402h12'50''HENNERON MariaV1F
393502h12'51''GABORIAUD ManuelleSEF
393602h12'52''USELLE CedricSEM
393702h12'52''SAUTER SophieSEF
393802h12'52''BRETHEAU ClaireSEF
393902h12'52''BARAFORT BrigitteV1F
394002h12'53''CASTOR OlivierV1M
394102h12'54''NGUYEN VincentSEM
394202h12'55''PRINCIPATO SandraV1FPsn
394302h12'55''BELEMI EstelleV1F
394402h12'58''BINET MartineV1F
394502h12'58''LECLERCQ SeverineV1F
394602h12'59''MURCIA AlexV1F
394702h12'59''LE ROUX AudreySEF
394802h13'00''BOUACHERA FaridV1M
394902h13'01''SANCHEZ ChristopheV1M
395002h13'02''MIMOUN ArielleSEF
395102h13'02''DAUSSE EmmanuelleV1F
395202h13'03''JULIE FultonSEF
395302h13'04''ABRIEU AlainV1M
395402h13'04''PAULET VeraneV1F
395502h13'04''VASSALLO GuillaumeSEM
395602h13'04''BOETTO DenisV1M
395702h13'06''MACRAE ChristopherV1M
395802h13'07''CAMM ChristelV2FSEmuc
395902h13'08''BLUTEAU GeraldineV1F
396002h13'09''VITALE CarloV1M
396102h13'09''HENRY SandrineV1F
396202h13'10''NATIVEL StephaneV1MCspcg13
396302h13'11''THOMAS AmbroiseSEM
396402h13'11''DEGHMANI SaidV1M
396502h13'13''FERRON FrancoisV1M
396602h13'14''SERRE CarolineSEF
396702h13'14''MICHELETTI OlivierV1M
396802h13'15''TANGAR DavidV2MUavh Aubagne*
396902h13'16''DUFORT Jean-benoitV1M
397002h13'16''SAUTEROT MelanieV1F
397102h13'17''TOLOS LauraSEF
397202h13'19''BADERT ChristopheV1M
397302h13'22''PERRIER NellyV1F
397402h13'22''PEZZICOLI JeromeSEM
397502h13'24''GAUTRONNEAU ClarisseSEF
397602h13'24''GEORGES StanislasSEM
397702h13'24''LEBAYLE AlexandrineSEF
397802h13'24''LAFFORGUE Lupe-vaiV1F
397902h13'24''PINTO SophieV1F
398002h13'25''OBERHAUSER PaulSEM
398102h13'26''BARBERA CedricSEM
398202h13'26''JACQUAT ChristianeV1F
398302h13'27''FRASSE EmilieSEF
398402h13'27''LUQUE JesusSEM
398502h13'27''GAVELLE CorinneV1F
398602h13'27''TROSIC IvanSEM
398702h13'28''ROUX SancieSEFSco Ste Marguerite
398802h13'28''ZECCHINI DelphineV1F
398902h13'28''PASCUAL MyriamV1F
399002h13'28''SERRO AurelieSEF
399102h13'29''BOILEAU LaetitiaSEF
399202h13'31''VEDRENNE AliceESF
399302h13'31''IVANENKO KaterynaSEF
399402h13'32''BRAYDA-BRUN JeremySEM
399502h13'32''GESSA JeanneSEF
399602h13'33''GRIFFOUL JanineV1F
399702h13'34''DELUY MichaelSEM
399802h13'34''RAZEMON AlexisV1M
399902h13'34''LABAUME MarinaSEF
400002h13'34''JACQUOT ManuV1M
400102h13'35''VUIDOT GregoryV1M
400202h13'35''HENNI RachidV1M
400302h13'35''SERRO PatrickV1M
400402h13'40''CERBONI LucienV1MGroupe Bpce Sports
400502h13'41''LABE FredericV1M
400602h13'42''COMTE RegisV1M
400702h13'42''CARACO LaureSEF
400802h13'43''COUDER PierreV1M
400902h13'43''LEVAVASSEUR MargauxSEF
401002h13'45''LECONTE StephanieSEF
401102h13'45''MOURTEL NathalieV1F
401202h13'46''ESKENAZY AnthonySEM
401302h13'46''LLORCA SoniaV1F
401402h13'48''DECHAMPS ArmelleSEF
401502h13'50''PIAU MatthieuSEM
401602h13'53''VIRE FrancoisV1M
401702h13'55''SARRERE BertrandV1M
401802h13'55''PRETRE DavidV1M
401902h13'56''ROCHE Pierre-huguesV1M
402002h13'57''SEBBAGH ElisabethV1F
402102h13'57''NAIM SaraSEF
402202h13'58''RIMOUX AngeliqueSEF
402302h13'59''MERLIN KevinSEM
402402h14'00''DIDIER HenriSEM
402502h14'02''VERSINI TonyV1M
402602h14'02''TUNDE MaryseV1F
402702h14'03''BRAUN StefanV1M
402802h14'04''BARET AurelieSEF
402902h14'05''PIRAT ChristelleSEF
403002h14'05''CHEIKH NadiaV1F
403102h14'06''LA GRASSA LaurentV1M
403202h14'06''GREGU VeroniqueV1FA Nous La Victoire
403302h14'06''RODO LaurineSEFSco Ste-marguerite Marseille*
403402h14'07''SUZON MarineSEF
403502h14'07''ARTIGOLLE AliceSEF
403602h14'08''VIAL CaroleV1F
403702h14'08''CHARLES ArianeV1F
403802h14'09''LANOES CaroleV1FMjc Plan De Cuques
403902h14'09''CHABAUD StephaneV1M
404002h14'11''RYTZ OdileV1F
404102h14'11''LAMOUR AlexiaV1F
404202h14'12''QUENTIN EmmanuelV1M
404302h14'14''GADOUD IsabelleV1F
404402h14'16''BOENNEC PatriciaV1FMarseille Athletisme*
404502h14'17''GARRE SandrineV1F
404602h14'19''FEYSSEL JeanV1M
404702h14'20''ORFEVRE MarionSEF
404802h14'21''BLANCHARD DominiqueV1M
404902h14'21''BOUTILLIER DavidSEMColombier Saugnieu
405002h14'23''CHABAUD Jean paulV1M
405102h14'24''HOANG MarineSEF
405202h14'24''JONQUET GuilhemetteV1F
405302h14'26''LUCIANI NathalieV1F
405402h14'26''ROBERT ThierryV1M
405502h14'26''BLANC VanessaV1F
405602h14'28''VROOME FreeV1F
405702h14'28''JOUBAUD NicolasV1M
405802h14'30''CECCALDI NathalieV1F
405902h14'33''PASSE MichelV1M
406002h14'33''MALRIC JulieV1F
406102h14'34''ALLA GUESSAN JordanSEM
406202h14'34''VAN DEN BOSCH DavidV1M
406302h14'34''GASTAL AnnabelV1F
406402h14'35''INOUE TaiseiSEM
406502h14'36''BRAHEM AimenESM
406602h14'37''DELMAS BeatriceV1FAaallaudienne
406702h14'37''SOMNARD VirginieSEF
406802h14'39''BURRULL AlainV1M
406902h14'40''DOLFI AmbrozioSEM
407002h14'45''DUQUENOY VeroniqueV1FAmsl Frejus Athletisme
407102h14'45''PELLISA Jean-michelV1M
407202h14'45''MOULIN NicolasV1M
407302h14'47''DHAMY ValerieV1F
407402h14'47''VOIRY CarolineSEF
407502h14'47''CORRENTI LaurentSEM
407602h14'48''GREGOIRE CorinneV1F
407702h14'49''SAINZ Anne-claireSEF
407802h14'49''GUYOTON SandraSEFCabba
407902h14'50''CHAPELAIN SoniaV1F
408002h14'50''BOURDON AlainV1M
408102h14'56''RUEZ AlexandrineSEF
408202h14'56''ROCCHIA ElodieSEF
408302h14'58''DEWAVRIN RodyV3MAix Athle Provence
408402h14'59''LAEMMEL ChristineSEF
408502h15'00''PEPEY SarahSEF
408602h15'00''FRAISSE HerveV1M
408702h15'00''COUTELLIER MurielV1F
408802h15'05''TORDJMAN AdrienSEM
408902h15'05''BOURDON BrunoV1M
409002h15'07''SAVIN LaurenceV1F
409102h15'07''MOISE PatrickV1M
409202h15'07''PONS SylviaV1F
409302h15'08''D_ALASCIO NathalieV1F
409402h15'08''CERVONI ChristelleV1FAix Athle Provence
409502h15'09''MULLER VincentV1M
409602h15'09''CANTALIBRE ChristineV1F
409702h15'09''CANTALIBRE GabrielleSEF
409802h15'09''OROFIAMMA JosephineV1F
409902h15'12''REBOUL SamanthaSEF
410002h15'13''RANCONY AlineSEF
410102h15'15''DEGUARA Jean bernardV1M
410202h15'16''DADOUA MaxV1M
410302h15'16''MONTEIL HeleneV1F
410402h15'17''HANNEZO VincentSEM
410502h15'18''ROUSSEL BarbaraV1FLa Rouguiere
410602h15'19''LARROSA StephanV1M
410702h15'21''OLFERS JoelleV1FTeam Garennes
410802h15'21''LETAILLEUR GuillaumeSEM
410902h15'22''CHOVEAU DelphineSEF
411002h15'22''ANTOINE LaurentV1M
411102h15'25''PARSAL SophieSEF
411202h15'25''PAPAZIAN AudreySEF
411302h15'26''TABUTEAU AngeliqueV1F
411402h15'27''NINEB SheherazadeSEF
411502h15'27''NEGREL NicoleV1FA Nous La Victoire
411602h15'29''ROUBAUD EvelyneV2FCourir A Bouc Bel Air
411702h15'29''CHOURAQUI LaureV1FEndurance 13 Marseille
411802h15'30''VAN ACKER LaurentSEM
411902h15'30''MICHELON ChloeSEF
412002h15'31''MARANINCHI LaurenceV1FRunning Plan De Cuques
412102h15'32''PACAUD MarionSEFAssociation Athletique Allaudi
412202h15'33''LELONG NathalieV1F
412302h15'35''CHAMPEIX ClementSEM
412402h15'35''DELPHINE QuentelV1F
412502h15'35''LENCK CelineSEF
412602h15'36''BUTIN CyrilleV1M
412702h15'36''MARGERIDON MarielleV1F
412802h15'36''LAFOIX PaulESM
412902h15'36''CHAUVIN ManonSEF
413002h15'36''FRANCO CelineV1FMarseille Athletisme*
413102h15'37''VIBRAC RemiV1M
413202h15'38''FIANDINO FabriceV1M
413302h15'39''LAFOIX MargauxSEF
413402h15'40''MORAGLIA OlivierV1M
413502h15'41''LAFOIX Jean-pierreV1M
413602h15'41''CAILLETEAU StephaneV1M
413702h15'43''VIRY MartialV3MOcc Cabries
413802h15'44''MOKOBODZKI BrunoV1M
413902h15'45''ARMANDON QuentinESM
414002h15'46''PECHET JulietteSEF
414102h15'47''GHELFI ThomasSEM
414202h15'47''HUGON JenniferSEF
414302h15'48''TASSARA CecileSEF
414402h15'50''GIALIS Jean-marcV1M
414502h15'50''HAROU PhilippeV1M
414602h15'51''HEYENS BertV1M
414702h15'52''GERMAIN HenriV1M
414802h15'52''KUSMIERZ RobertV1M
414902h15'53''MOUSSU AlbanV1M
415002h15'56''JARRY AlexandreV1M
415102h15'59''MENA SabrinaSEF
415202h15'59''PITON MaiteV1F
415302h16'00''COSSON AlainV3MStadium Club Marignanais
415402h16'00''LESCUDIER InesSEF
415502h16'01''RATAILLE VeroniqueV1F
415602h16'04''IVANNIKOV IgorV1M
415702h16'06''PEYROL OlgaV1F
415802h16'06''BOUTET AlineSEF
415902h16'06''COURBET SeverineV1F
416002h16'08''CHARRIER JoelleV1FLa Foulee Meynoise
416102h16'08''RAMETTE OlivierV1M
416202h16'10''ROGER JcV1M
416302h16'13''ROSSI VincentV1M
416402h16'15''MIQUELIS GeraldineV1F
416502h16'15''LEPORINI JoelleV1F
416602h16'15''MARTIN SandraV1F
416702h16'16''LUSINCHI RomainSEM
416802h16'17''MAGLIOZZI PhilippeV1M
416902h16'18''GANDOLFO PascalV1M
417002h16'19''VAUDO NicolasV1M
417102h16'19''MIQUEL NadegeV1F
417202h16'20''ARNALDI ValerieV1F
417302h16'20''BAUP NoraV1F
417402h16'21''ARGENCE PhilippeV1M
417502h16'21''VAUDO Marie-laureV1F
417602h16'22''COLLET FrancisV1M
417702h16'22''ROUGIER BrunoV1MAthletique Club Du Pays De Mea
417802h16'24''GARBAY CamilleSEF
417902h16'25''MIQUEL CedricV1M
418002h16'26''KOBLET CarolineSEF
418102h16'27''TASSART JcV1M
418202h16'28''DUSSOURD GilV1M
418302h16'30''AZDOUD MamessESFAdidasrunnersparis
418402h16'30''TOFFOLI GeorgesV1MLa Foulee Pordeboucaine
418502h16'30''VEYRIER JulieSEF
418602h16'32''TZIERI StephaneV1M
418702h16'33''GENDRE CelineSEF
418802h16'34''THOMAS DIT DUMONT SoumeyaV1F
418902h16'35''LOUMEAU CedricV1M
419002h16'37''DEJASMIN RoxanneSEF
419102h16'38''PAYET AudreySEF
419202h16'39''OUERGHI ElhediSEM
419302h16'41''BULIN Jean-francoisV1M
419402h16'42''OLLIVIER FredericSEM
419502h16'43''ARCAMBAL FlorentSEM
419602h16'45''COMBETTE BrunoV1M
419702h16'46''PAUL ExpertSEM
419802h16'46''GRUSON Marie-cristinaSEF
419902h16'47''DEROSE FredericV1M
420002h16'49''PERSOUYRE MarianneV1F
420102h16'50''SEMANIOTTO DidierSEM
420202h16'51''SEMANIOTTO AngeliqueSEF
420302h16'53''MOUTMIR SihamSEF
420402h16'54''ROUSSET AurelieSEF
420502h16'54''VIALET NathalieV1F
420602h16'55''BONNEAU DelphineV1F
420702h16'55''PISSOT ElisabethV3FCabba
420802h16'56''MONACO XavierV1MIstres Triathlon
420902h16'56''THEFENNE OlivierSEM
421002h16'57''FORMETO FannySEF
421102h16'58''FUCHS DavidV1M
421202h17'01''DUPUY GeorgesV1M
421302h17'02''SEGAS XavierV1M
421402h17'02''RATTIER CharlotteSEF
421502h17'04''GIAMPIETRO NorderaV1M
421602h17'06''LE LaetitiaSEF
421702h17'06''ROCHE StephanieSEF
421802h17'06''CLAUZADE StephaneV1M
421902h17'06''PEUGEOT CeciliaSEF
422002h17'07''BETTIN GuillaumeV1M
422102h17'08''BOURBIA Djamel/gamelV1M
422202h17'08''PELISSIER FranckV1M
422302h17'08''CANAVESE VincentSEM
422402h17'09''BOUSCAL NathalieSEFMa - S/l Stade Marseillais U
422502h17'10''CLETON FrancoiseSEF
422602h17'12''TASSART SebastienV1M
422702h17'12''PELLETIER CatherineV1F
422802h17'12''BENAZZA DalilaV1F
422902h17'14''LE MAITRE DavidV1M
423002h17'15''BOITARD DavidV1M
423102h17'15''MORAINE PascaleV1F
423202h17'16''PINATEL RenaudV1M
423302h17'16''JOUET VirginieV1F
423402h17'17''REMION PatriceSEM
423502h17'17''JOUET YannickV1M
423602h17'18''DELILLE StephaneV1M
423702h17'22''FOTI MarieESF
423802h17'22''PEREIRA TonyV1M
423902h17'22''DELPECH Marie-laurenceV1F
424002h17'22''HERVE MelodySEF
424102h17'23''GOUTAS CelineSEF
424202h17'25''SOUCHON Jean-francoisSEM
424302h17'25''CANIVET VirginieSEF
424402h17'25''JULIEN OlivierV2MAc Miramas
424502h17'26''ANNALORO GuillaumeSEM
424602h17'26''GIUSTI JeromeV1M
424702h17'29''NAEGELEN MarieSEF
424802h17'30''DEGHEELE PatrickV1M
424902h17'30''LAHNIN IlhamV1F
425002h17'30''BEDGEDJIAN JeanneESF
425102h17'31''JUAREZ FranciscoV1M
425202h17'32''DHINA SamirV1MMpt Istres
425302h17'32''ALVAREZ DelphineV1F
425402h17'33''CAVALIERE DominiqueV1M
425502h17'35''CARABONI FabienneV1F
425602h17'36''GILLES LaurentV1M
425702h17'37''VIALATTE SteveSEM
425802h17'37''MURCY FabienneV1F
425902h17'37''PARISOT ChantalV3FCabba
426002h17'37''ALONSO/PRIMATI CelineV1F
426102h17'39''MICHEL NathalieV1F
426202h17'39''RUDZINSKI AlexandreV1M
426302h17'40''BLANC RachelV1F
426402h17'42''PARLATI ClementV1M
426502h17'42''PEIGNOT ArnaudSEM
426602h17'45''SEBTI SylvieV1F
426702h17'45''PARODI ChantalV1F
426802h17'47''DISCA MariaV1F
426902h17'51''PELISSIER AuroreV1F
427002h17'51''RAIMBAULT OphelieSEF
427102h17'52''GREFFIER JeromeV1M
427202h17'53''PINEDE ElisabethSEFCsa Bmpm
427302h17'54''MUNUERA ValerieV1F
427402h17'54''MARATRAT GabrielleSEF
427502h17'55''RUEDA RichardV1M
427602h17'59''MOUHET LyliaV1F
427702h17'59''MORETEAU FredericV1M
427802h18'03''OUICHOU FatihaV2FEndurance Passion 13
427902h18'03''BOUCHEBBAH SylvieV1FVilleneuve Of Course
428002h18'04''JEAN BAPTISTE JeremySEM
428102h18'06''VALOIS CorinneV1F
428202h18'07''OANDA JohanneSEF
428302h18'09''THIMONIER JacquelineV1F
428402h18'11''BOURIOT DanielV1M
428502h18'12''IACONO ChristianV1M
428602h18'14''LEFRANCOIS JeromeV1M
428702h18'16''MANNING MarinaV1F
428802h18'16''LEBOUCHER ChristelleSEF
428902h18'18''ABDELMOUMEN SamirSEM
429002h18'19''JANVRIN RemySEM
429102h18'23''PETIT SebastienSEMMan Camions Bus
429202h18'23''LACROIX CorinneV1F
429302h18'24''SBRANA SergeV1M
429402h18'24''ROUSSET KarineV1F
429502h18'26''LYSIAK SandrineV1F
429602h18'27''MOREL PatriceV1M
429702h18'27''BASTIEN CedricSEM
429802h18'31''BALDACCI Jean-paulV1M
429902h18'33''BENHAMIMED AnnaSEF
430002h18'33''MATABON GillesV1M
430102h18'34''BLANC OlivierV1MNgendurance
430202h18'36''RIETHMULLER HeleneV1FAssociation Athletique Allaudi
430302h18'36''VERCRUYSSE FrancoisV1M
430402h18'38''BROUSSEAU AlainV1M
430502h18'39''SIGNORET PierreV1M
430602h18'40''DA SILVA MARTINS SophieSEF
430702h18'40''TIERNEY MauraV1F
430802h18'48''GARRIGOS QuentinSEM
430902h18'51''BARO SoulemaneV1M
431002h18'51''LAURENS FabienSEM
431102h18'51''ARMANDON LidwineSEF
431202h18'52''ORBEA MarionV1F
431302h18'53''FIEVEZ AurelieSEF
431402h18'53''BINNINGER GregoireSEM
431502h18'55''BERTA Blanka piroskaSEF
431602h18'55''LEGRAND MickaelV1M
431702h18'56''LESCUYER BenoitV1M
431802h18'57''MEN TonySEM
431902h18'57''MICHELI MoniqueV1FEndurance 13 Marseille
432002h18'57''MATHEY MagaliV2FClub 26 Allan
432102h18'58''DENIS MESPLES JulienSEM
432202h18'58''ARGENTIN EmmanuelSEM
432302h18'58''MOREL LaurianeSEF
432402h18'59''GROSS Jean philippeSEM
432502h18'59''ESPOSITO NathalieV1F
432602h19'00''BEGNIS ValerieV1F
432702h19'00''VILLE ElsaSEF
432802h19'01''GANAHOA EmmanuelleSEF
432902h19'02''MARTINI LolaSEF
433002h19'02''HELME CharleySEM
433102h19'03''ROMANO SoniaSEF
433202h19'03''CORBAU MaximilienSEM
433302h19'03''MEISTER MarionESF
433402h19'04''HUMBERT ChristineV1F
433502h19'06''SAUVAT-BOURLAND VirginieSEF
433602h19'08''NGUYEN Jean pierreV1MCsa Bmpm
433702h19'09''COTTENCEAU JeanSEM
433802h19'09''PIDDOUBNY OksanaSEF
433902h19'16''CATURANI ManonSEFLa Marseillaise Des Femmes
434002h19'18''TREIBER LaurentSEM
434102h19'24''CASTETS VincentSEM
434202h19'24''GUEDJ LaurentV1M
434302h19'24''ANGLAIS JohannaV1FSco
434402h19'26''DIB AbdelhakimV1M
434502h19'29''AMRANI SabrinaSEF
434602h19'30''SARAGAS JokeV1F
434702h19'32''MONTORIO Philippe-christV1M
434802h19'34''BAUDET OlivierV1M
434902h19'34''LAVERGNE AlienorSEF
435002h19'39''BOUMENDIL EricV1M
435102h19'40''HACHE CarolineSEF
435202h19'43''SERGEANT EstelleSEF
435302h19'43''PAGE PierreSEM
435402h19'45''CARDONA FredericV1M
435502h19'45''GILLES AnaisSEF
435602h19'45''LACOUR GwendolineSEM
435702h19'45''LAROCHE ThierrySEM
435802h19'47''ATLAN MorganeESF
435902h19'47''DUVIVIER NathalieSEF
436002h19'48''MANZANO OlivierV1M
436102h19'49''BAIA CedricV1M
436202h19'50''BADIGNON LouisSEM
436302h19'50''ZERAH ValerieV1F
436402h19'50''BACCILLERI LaurentSEM
436502h19'51''HACHEM SylvianeV2FAa Allaudienne
436602h19'51''GATRAT FredericV1M
436702h19'51''STOQUERT ValerieV1F
436802h19'51''MAIER FrancoiseSEF
436902h19'51''STABILE FrancaV1F
437002h19'52''BRUN ValerieV1FAsm St-etienne
437102h19'52''FOIN SandrineV1F
437202h19'53''KNAP CarineV1FAsmse
437302h19'54''POHL KarinaSEF
437402h19'55''BILLAND BeatriceV1F
437502h19'55''BERNARDET KarimV1M
437602h19'58''PELADAN NathalieV1FSardines Triathlon
437702h19'58''NOURFI MalikaV2FSco Ste-marguerite Marseille*
437802h19'59''ZARRAD EmnaSEF
437902h20'00''CHANEY ThierryV1MTobesport
438002h20'00''HAGUEL LaurentSEM
438102h20'03''BURLES PhilippeV1M
438202h20'07''CHAGNY SylvieV1F
438302h20'08''MAHIKIAN RosyV1F
438402h20'10''MARMET AlineSEF
438502h20'10''DI MARTINO FredSEM
438602h20'11''HENIN JuliaSEF
438702h20'14''LE VILLAIN VincentSEM
438802h20'14''THIMONIER JeromeV1M
438902h20'14''CARAKULAKI EmmanuelleV1F
439002h20'15''ELBEZE GillesV1M
439102h20'15''OGEA MathildeSEF
439202h20'17''DIXIT AnnabelleSEF
439302h20'19''DAGANY FranckV1M
439402h20'19''ZHANG ChengSEF
439502h20'20''CLEMENT MelanieSEF
439602h20'21''BELHADJ SmahenSEF
439702h20'24''SALINI LauraSEF
439802h20'24''APCHIE FredericSEM
439902h20'24''GALVEZ BarbaraV1F
440002h20'24''GALVEZ JeromeV1M
440102h20'24''LAFROGNE BrunoV1M
440202h20'25''RICHON DenisV1M
440302h20'27''DEMANGEON AnaisSEF
440402h20'29''DAVID IsabelleV1F
440502h20'30''RICHETON LaurentV1M
440602h20'31''SOETRATMO MichaelV1M
440702h20'34''OMNES ErwanV1M
440802h20'35''CAROFF PascalV1M
440902h20'36''DULCERE FredericV1M
441002h20'36''DURRAND AurelieSEF
441102h20'39''BERTRON AlexandraV1F
441202h20'40''CHARRIER AliceSEF
441302h20'40''DEL BARRIO EL MORABE SofiaV1F
441402h20'41''ANDRADES EL MORABET LidiaSEF
441502h20'44''PIERRET RoseV3FAthletic Club Lanconnais
441602h20'44''CHAPELAIN LaurentV1M
441702h20'45''GENTOT JulienJUM
441802h20'45''GENTOT RaphaelV1M
441902h20'45''THERY PhilippeV1M
442002h20'46''PERDRIX ChloeSEF
442102h20'47''MISTRE ChristineV1F
442202h20'52''DANIEL SebastienV1M
442302h20'53''ROVELLO FlorentV2MHopital Saint Joseph
442402h20'54''DEFILIPPI GeraldineSEF
442502h20'54''TAVERNIER SophieV1F
442602h20'55''SEGURET AlexiaSEF
442702h20'59''PEYRE FrederiqueV1F
442802h21'00''VARRAUD LaurentV1M
442902h21'01''CALDERON Anne-laureSEF
443002h21'02''CAZOTTES HeatherV1F
443102h21'05''REMOND GenevieveV1F
443202h21'08''ROMERO ThierryV1M
443302h21'09''VOCANSON StephanieV1F
443402h21'16''GIANQUINTO ChristineV1FBanque Populaire
443502h21'19''SACCILOTTO HeleneSEF
443602h21'19''DE BIASI JuliaSEF
443702h21'22''BENHAMMOUDA AsmaSEF
443802h21'23''MATHIEU VeroniqueV1F
443902h21'25''HUBERT EmilieSEF
444002h21'27''HEID BenedicteSEF
444102h21'28''BELLIARDO MichaelSEM
444202h21'33''VEYS NicolasSEM
444302h21'34''PANDELON MargauxSEF
444402h21'35''MUGLER VanessaV1F
444502h21'36''CASTANIE JoelleV1F
444602h21'37''GABORIAUD DominiqueV1F
444702h21'37''CRINIERE VirginieV1F
444802h21'37''CLAUDON COUBON SophieV1F
444902h21'37''RUAMPS YvesV1M
445002h21'38''VARRAL ChristineV1FAssociation Sportive Hopital S
445102h21'38''BOLATRE BeatriceV1F
445202h21'40''PETIT CelineV1F
445302h21'40''BRUYERE NadineV2FClcs Firminy
445402h21'45''MEISSEL CedrikV1M
445502h21'47''MEISSEL MarikaSEF
445602h21'47''OLIVEIRA AlexandraSEF
445702h21'47''LEJEUNE PatrickV1M
445802h21'48''PHILIPPE AurelieSEF
445902h21'49''JONVAL SimonSEM
446002h21'49''PATOZ GeraldineSEF
446102h21'49''LEROUX CecileV1F
446202h21'51''BAHY CarolineSEM
446302h21'52''HAON PascalSEM
446402h21'53''GOIBEAULT CarineV2FEndurance Passion 13
446502h21'53''BARNIER BrunoV1M
446602h21'54''DE COCK FredericV1MOm Athletisme
446702h21'56''FERRARI LuisaV1F
446802h21'57''COULIN MarieV1F
446902h22'01''NASCA BenedicteSEF
447002h22'03''INNOCENTI PauletteV1F
447102h22'07''TRAN CatherineV1F
447202h22'07''REYNAUD FloraESF
447302h22'08''ALDEGHERI AlainV1M
447402h22'12''SAMSON GillesV1M
447502h22'12''POUYMAYON ValerieV1F
447602h22'13''DABANIAN FabienneV1F
447702h22'14''BOGHOSSIAN JulieV1F
447802h22'14''ANTUNES SergeV1M
447902h22'18''MARIOT EvaSEF
448002h22'20''PELANCHON Jean marcV1MSadines Triathlon
448102h22'26''SANCHEZ CristinaSEF
448202h22'32''FILIPPINI JulietteV1F
448302h22'32''JAUMOTTE CarolineV1F
448402h22'35''KHAMALLAH MyriamSEF
448502h22'36''ISSA PhilippeV1M
448602h22'36''OUICHOU SaidV2MEndurance Passion 13
448702h22'38''PICATTO AngeliqueJUF
448802h22'39''LAOT MathildeSEF
448902h22'39''PICATTO GillesV1M
449002h22'39''PICATTO JessicaJUF
449102h22'43''PEETERS ElisabethV1F
449202h22'46''CHIAPELLO LaurenceV1FAaallaudienne
449302h22'49''VAUCHEY MarcV1M
449402h22'50''BOSQUET PascaleV1F
449502h22'51''DAI YixuanESF
449602h22'54''BAUER BarbaraSEF
449702h22'55''CLAUDON DiolaineV1F
449802h22'56''LANDREAU ValentineSEF
449902h22'56''PESCA IsabelleV1F
450002h22'59''CAPELLI FlorenceV1FCtc Chalon
450102h22'59''VIGLINO MyriamV1F
450202h22'59''PEYRARD AlexandraSEF
450302h22'59''DESHORS AlexisSEM
450402h23'00''LAURI HuguesV1M
450502h23'02''BATTIN NathalieV1F
450602h23'02''MOUNIER ClaurinaSEF
450702h23'03''KRIKORIAN RudolfSEM
450802h23'03''CHEN LuyaoESF
450902h23'05''BIGEON PhilippeV1MPattes
451002h23'06''CASSARD LaurianeSEF
451102h23'07''MONIER JamilaV1F
451202h23'07''BIGEON JulieSEF
451302h23'10''BAUZA MichelV1MBusiness France
451402h23'10''PAOLUCCI TwiggySEF
451502h23'11''GIACALONE PatrickV1M
451602h23'12''CAPEAU CyrilSEM
451702h23'13''POLLET ChristopheV1M
451802h23'14''ELMIDORO MyrtilleSEF
451902h23'14''TAMAGNAN YohanSEM
452002h23'16''DEAU CamilleSEF
452102h23'16''TUCOULAT JuliaSEF
452202h23'16''MANTINI PatrickV1M
452302h23'19''SLIMANI FaizaV1F
452402h23'20''JAUMIER CarineV1F
452502h23'21''MUNOZ AlietteSEF
452602h23'23''LAUGIER RomainSEM
452702h23'23''PORTE KarineSEF
452802h23'23''TARAKDJIAN DavidSEM
452902h23'25''NUOTIO SariV1F
453002h23'28''BETTI NathalieV1F
453102h23'29''CHABOD MorganeSEF
453202h23'29''MONARI SerenaSEF
453302h23'35''DURIN MarinaV1F
453402h23'36''HARRIS NikkiV1F
453502h23'37''DESPRES AlexisSEM
453602h23'37''VERHILLE SylvainV1M
453702h23'38''CASTERAA MikelSEM
453802h23'38''FOULATIER LaureSEF
453902h23'38''LACASCADE DidierV1M
454002h23'40''HASSENFORDER ElodieV1F
454102h23'42''LETREUX VianneyESM
454202h23'42''CANU Jean-marcV2MTo Be Sport
454302h23'42''TAYLOR HannahSEF
454402h23'43''GIAUME-BONNET MelanieSEF
454502h23'43''GOUEZ BenoitV1MPlm Conflans
454602h23'45''BENARD MorganSEM
454702h23'52''BONGARS VincentSEM
454802h23'53''TROSSAT AngelineSEF
454902h23'54''SORSIMO TiinaV1F
455002h23'55''BRIOLLE CatherineV1F
455102h23'56''THOMAS ClemenceSEF
455202h23'56''BADIN IsabelleV1M
455302h23'56''PAPPOLA ValerieV1F
455402h23'57''BADIN ChristianV1M
455502h23'59''GUIAVARCH JosselinSEM
455602h24'00''VOLAND LaurenceV1FMjc Plan De Cuques
455702h24'03''FREYDIERE AnneV1F
455802h24'04''HOMOLA-MAUREAU MichelV1M
455902h24'04''CARIA PierluigiV1M
456002h24'05''RUTTEN VeerleV1F
456102h24'06''EKATERINA MelekhinaESF
456202h24'07''RISSER DenysV1MTop Courir Marseille
456302h24'09''HOLTZINGER XavierSEM
456402h24'10''SIMONNIN MicheleV1F
456502h24'14''MOURHALI NadiaSEFUs Camon
456602h24'19''GUILLERM MicheleV1F
456702h24'19''DONADIO CarolineV1F
456802h24'20''BOYER AdeleSEF
456902h24'21''SPALLA MassimoV1M
457002h24'25''CROCHET RobinSEM
457102h24'26''BONNIN EmilieSEF
457202h24'33''SERRA Pierre-jeanSEM
457302h24'33''KOZOULIA AliceSEF
457402h24'36''PAVIOT BeatriceV1FAs Aphm
457502h24'38''TOCZE StephaneV1M
457602h24'39''LAGIER DavidV1M
457702h24'39''GOOSSENS CarloV1M
457802h24'42''LIBERA ThibautSEM
457902h24'44''MATHON JulienSEM
458002h24'45''ZANNONE ThomasSEM
458102h24'46''BARTHEZ ElodieSEF
458202h24'47''SEGURA CeliaV1FAcr Arles Et Sa Region
458302h24'52''HUYNH CharlotteSEF
458402h24'53''ZERR SwetlanaSEF
458502h24'54''ROS Anne-charlotteSEF
458602h24'56''INNESTI BernardV1M
458702h25'01''FLANDIN CindySEF
458802h25'04''GODEL JohanSEM
458902h25'04''VASSALLO PeterV1M
459002h25'05''MOSER CamilleSEF
459102h25'05''KOBLER MathildeSEF
459202h25'07''KINDA TidianeSEM
459302h25'12''FABIEN AubrySEM
459402h25'13''PAVIS StephanieSEF
459502h25'15''YANG TongxiESF
459602h25'16''DESRAYAUD Jean-marcSEM
459702h25'20''RICA LaurenceV1F
459802h25'23''MATTERA SophieSEF
459902h25'26''TRIVELLY MarieV1FMassilia Marathon
460002h25'26''GOTORBE VirginieSEF
460102h25'26''NEVES AnthonySEM
460202h25'28''BEKOUCHE NadiraSEF
460302h25'33''REMI BonettoSEM
460402h25'34''MANAI AlexandraSEF
460502h25'35''BROCHARD DidierV1M
460602h25'38''BRICE HENDERSON RebeccaV1F
460702h25'38''VULPIAN AlainV1M
460802h25'39''LODEWYCKX DavidV1M
460902h25'39''SALAUN JulietteSEF
461002h25'44''BENYAHYA SydneyV1M
461102h25'44''NIEBAUER REISERER ChristaV1F
461202h25'44''ZAPPETTINI StefaniaSEF
461302h25'45''PEETERS CharlotteESF
461402h25'47''CROCHEMORE ClaireSEF
461502h25'47''MULLER JoannaSEF
461602h25'48''LENICE RichardESM
461702h25'48''PETRETO PascalV1M
461802h25'48''MENCACCI JeromeV1M
461902h25'50''BERQUIN FrancoisV1M
462002h25'53''MEZIANE AminaSEF
462102h25'53''MARTIN AnthonySEM
462202h25'59''BOZZI JosetteV1F
462302h25'59''DROUOT RomainSEM
462402h26'02''MOUTURAT SandraV1F
462502h26'03''LEVASSEUR StephanieV1F
462602h26'07''VENTURA AudreyV1F
462702h26'08''MIRGALET OlivierV1M
462802h26'10''SCHAHINE JeanV1M
462902h26'13''BOUQUET ValerySEM
463002h26'13''SIRNA GuglielmoV1MTriathl_aix
463102h26'14''CAPIZZI RitaV1FTriathl_aix
463202h26'16''ROCCI MarcV1M
463302h26'18''PEJOUX AlainV1M
463402h26'21''DEGAND OlivierV1M
463502h26'21''LEMOINE AurelieSEFRochefort Sport Athletisme
463602h26'22''PEROZ VivienSEM
463702h26'23''LEBRUN OphelieSEF
463802h26'27''CASSAR JulieSEF
463902h26'30''BLANCHOIN Aude-agnesSEF
464002h26'33''CHASSOT CarolineV1F
464102h26'33''LEFEBVRE GuillaumeV1MVanves Run Club 92
464202h26'34''PEREUR AdelineSEF
464302h26'35''BOUVET MelanieV1F
464402h26'37''HASNI HabibaSEF
464502h26'39''NGUYEN MINH EmmanuelleSEF
464602h26'39''NGUYEN MINH JeromeV1M
464702h26'42''PASSICOUSSET XavierV1M
464802h26'47''ALICATA Jean-marcV1M
464902h26'49''MARLOT CarolineSEF
465002h26'49''LADRIX DE BIENASSIS IsabelleV1F
465102h26'51''NADHIR NadiaV1F
465202h26'56''COMBE OlivierV1M
465302h26'57''POUPENEZ FredericSEM
465402h26'57''LAZERME AuroreSEF
465502h26'59''KADDOURI LeilaSEF
465602h27'01''FIGURA CharleneSEF
465702h27'04''LEGAL GuyV1M
465802h27'04''JULITA ChloeSEF
465902h27'06''BARBIER SandrineV1FCourtforest
466002h27'06''ANSALDI GwenaeleV2FSco Ste Marguerite
466102h27'06''PASCAL ChristineV2FSco St Marguerite
466202h27'07''MAYER PatriciaSEF
466302h27'09''VAGUE SabineV1F
466402h27'09''MEIFFREN BenedicteV2FSco Sainte Marguerite
466502h27'10''GARDAS AlexandreV1M
466602h27'11''GHIGLIA LaurenceV1F
466702h27'14''RAT EmilieSEF
466802h27'15''PAPI AlexandraSEF
466902h27'18''VIGNAL LeaSEFMc Nimes
467002h27'20''VELOT NicoleV3FMacadam Club Nimois
467102h27'24''GUIGNARD LuceSEF
467202h27'25''DUCOURNAU ChantalV1F
467302h27'29''CHEN XueSEF
467402h27'32''GINOUX FrancoiseV1F
467502h27'32''CROIZETTE DESNOYERS JulieV1F
467602h27'35''GERET JulieSEF
467702h27'36''HERNANDEZ JeromeV1M
467802h27'44''BILLON CathyV1F
467902h27'44''DECHAVANNE BenedicteV1F
468002h27'51''DELMAS MyosotisSEF
468102h27'51''MACCOTTA SylvainV1M
468202h27'55''PERJOIS Jean claudeV1M
468302h27'59''MONNOT MelanieSEFGrand Chalon Athletisme
468402h28'02''FIGUIERE GillesV1M
468502h28'03''REGENT MaryseV1F
468602h28'03''PINTO JoseV1M
468702h28'12''JOUBAUD IsabelleV1F
468802h28'15''BALSEN PhilippeV2MAthletique Club Capu Biancu
468902h28'16''ARDIGIER EmmanuelleV1FAthletique Club Capu Biancu
469002h28'18''LOGGER LaureenSEF
469102h28'18''SOUZY SandraSEF
469202h28'20''BIVANTI EugeneV1M
469302h28'20''PEREZ CelineSEF
469402h28'22''PLOE PatrickV1M
469502h28'22''NANJOUD IsabelleSEF
469602h28'24''PICHON LouiseSEF
469702h28'24''SALIOU CamilleSEM
469802h28'27''DUPIN LilianSEM
469902h28'28''ROQUES Jean francoisV1M
470002h28'32''ARQUE SandrineSEF
470102h28'34''PRINCE CarolineSEF
470202h28'36''RIGOUT HeleneV2FGap Hautes Alpes Athletisme*
470302h28'37''JUNGO JacquelineV1F
470402h28'38''GALLAND PhilippeV1M
470502h28'40''FAYE Jean-christopheV1M
470602h28'41''CHEVALLIER GaelleSEFAxereal Athletisme
470702h28'41''OZOUF MarieSEF
470802h28'41''OZOUF EricV1M
470902h28'55''HEYMES FabriceV1M
471002h28'56''BERROS RaphaelSEM
471102h28'57''LEMAIRE GautierSEM
471202h28'58''QUINTIN FlorenceSEF
471302h29'03''POPPE FranckV1M
471402h29'04''REGNIER MorganSEM
471502h29'05''GUICHETTE-DEBORD AudreySEF
471602h29'09''THERY PascaleV1F
471702h29'10''SALINAS-JAEN ThierryV1M
471802h29'11''SIMONS SeanSEM
471902h29'11''MARTIN CatherineV1F
472002h29'14''BRODY GregorySEM
472102h29'16''HASSAK TassaditSEF
472202h29'20''BELIN JustineSEF
472302h29'20''JULLIEN NafyV1FAssociation Athletique Allaudi
472402h29'20''DROUARD AlexV1M
472502h29'21''CAVALIER GeorgesV1M
472602h29'21''RINTAMAKI MariV1F
472702h29'29''NTSHABELE LouisaV1F
472802h29'33''GARNIER VeroniqueV2FCourir A Bouc Bel Air
472902h29'34''MORILLON GuyV1M
473002h29'34''GUEHO MathildeSEF
473102h29'35''ERCEAU MarieSEF
473202h29'36''TISSOT AlineSEF
473302h29'36''LOPEZ BruneSEF
473402h29'39''DEROT JeanlucV1M
473502h29'39''DANZIN MagaliV1F
473602h29'39''BENYAHIA SofiaV1F
473702h29'43''MORELLO PhilippeV1M
473802h29'48''CHENG Hsiang yunSEF
473902h29'48''GOUBY MarieSEM
474002h29'48''MATHON BenoitV1M
474102h29'50''MOEDINE MathieuSEM
474202h29'52''MARGI HeleneSEF
474302h29'55''DELAHAYE AldricV1M
474402h30'01''BERGERET-CASSAGNE Jean-marcV1M
474502h30'03''BERGERET-CASSAGNE BeatriceV1F
474602h30'05''SIMONI MartialV1M
474702h30'07''MASSACRIER NicolasV1M
474802h30'09''DIETRICHE CandiceSEF
474902h30'11''OHREL CedricSEM
475002h30'11''OLIN JimmySEM
475102h30'11''DELBECQUE XavierSEM
475202h30'11''PARISIEN BenedicteSEF
475302h30'13''DUMAS JulienSEM
475402h30'19''SOUSSI HassnaSEF
475502h30'21''U SocheatSEM
475602h30'29''FIEFFE MurielV1F
475702h30'30''BARDAGI JulienSEM
475802h30'30''DURAND ArianeSEF
475902h30'37''LAMIRAULT JenniferSEF
476002h30'39''AMAS PaulV1M
476102h30'41''GRANDMOUGIN MarieSEF
476202h30'43''AMAS MichelV1M
476302h30'43''GUYOT FranckV1M
476402h30'45''GRANDMOUGIN EricV1M
476502h30'52''ROUQUET DavidV1MAs Cavaillon
476602h30'52''DELAGE AmandineSEF
476702h30'54''BAVARD SandrineV1F
476802h30'55''TOURBEZ Jean-philippeV1M
476902h31'02''ANDRON RachelV1F
477002h31'04''BISKUP ThierryV1M
477102h31'06''BOULENGER TheoSEM
477202h31'08''TISSOT MaximeV1M
477302h31'15''SETBON MarionSEF
477402h31'15''AGRESTI SylvieV1F
477502h31'24''THILL CelineV1F
477602h31'29''BONNET LaurentSEM
477702h31'34''LACHAUD FannyV1F
477802h31'37''REBUFFAT SoizicV1M
477902h31'39''HAMALIAN CandiceSEF
478002h31'39''HAMALIAN LucilleSEF
478102h31'40''HUBERT EmilieSEF
478202h31'41''DESHAYS VanessaSEF
478302h31'46''DAYRE CristinaV1F
478402h31'47''TRUCCO JeanV1M
478502h31'48''VERGNAS PascalV1M
478602h31'50''SALARIS MarineESFRousset Triathlon
478702h31'51''TIEFENBACH RichV1M
478802h32'00''LECA AlainV1M
478902h32'07''REYMOND GillesV1MUnion Sportive Tretsoise
479002h32'09''NEGRE RobertV1M
479102h32'13''SEGHINI BenjaminV1M
479202h32'16''CLAVEL SebastienSEM
479302h32'21''BROCOLINI Marie-pierreV1F
479402h32'23''ZAOUCHE JoelV1M
479502h32'31''MAATOUG NathalieV1F
479602h32'33''ROUX GiseleV1FSvp Ste Marguerite
479702h32'33''SAUVAN RegisSEM
479802h32'34''EIFFES AlexisJUM
479902h32'40''BRUNELLO LaureneSEF
480002h32'53''KAPETANOVIC MartineV3FFree Runners Le Club
480102h32'54''JONES KinzeaSEF
480202h32'58''SAUVAN HeleneV1F
480302h32'58''WUILLOUD Marie-claudeV1F
480402h32'59''PARIS ElianeV3FClcs Firminy
480502h32'59''FAURE SylvainV1M
480602h33'00''BARBIER FrancoisSEM
480702h33'04''ROCHE FredericV1M
480802h33'19''BOUAZIZ LaurentV1M
480902h33'26''JEROME LeonorSEF
481002h33'30''ZHANG KeSEM
481102h33'32''DURAND ClaudineSEF
481202h33'33''BLANCHARD LoicSEM
481302h33'35''DURAND Anne marieSEF
481402h33'39''MOYER JenniferSEF
481502h33'42''NICOLAS AlainV1M
481602h33'46''ESMSAGEOT PatriceV1M
481702h33'47''GUEDJ Anny claudeV1F
481802h33'48''ROGER CarolineSEF
481902h33'49''LE TOQUIN EstherSEF
482002h33'52''INVERNICI ManonESF
482102h34'03''ALFARMINI ElinaESF
482202h34'05''REGNIER JeromeV1M
482302h34'05''JOURNEAU CamilleSEF
482402h34'08''DIJOUX EricV1MPsn
482502h34'09''RAMOS JoanV1F
482602h34'10''SESSOU MilenaSEF
482702h34'14''ANGOTTI AlixSEF
482802h34'16''GALLARD MarieESF
482902h34'19''DEGEORGES FredericV1M
483002h34'19''MIHOUB DjamelSEM
483102h34'20''CORBET FredericV1M
483202h34'21''MIROT SandersSEM
483302h34'24''HUGOT PierreV1MUltra Marathon France
483402h34'38''ISAIA AmandineV1F
483502h34'38''REMORINI SophieV1F
483602h34'44''DURIN FabriceV1M
483702h34'49''ANTHONIOZ LucieSEF
483802h34'55''FEDERSPIEL EmmaESF
483902h34'56''WEINBERG HugoESM
484002h34'56''LOPEZ ColetteV1F
484102h34'59''BOINET LouiseESF
484202h35'01''BOINET PascalV1M
484302h35'17''CHAFFIOTTE MartinV1M
484402h35'22''VILLEFRANCHE ColineSEF
484502h35'24''BLANC IsabelleV1F
484602h35'25''LADROUE Marie neigeSEFClub Sportif Martin Maurel
484702h35'26''GIRY ArnaudSEM
484802h35'27''MAHMOUD SAID NohaSEF
484902h35'27''BRISSET MargotSEF
485002h35'30''GALLET HeleneSEF
485102h35'31''YAO PeterSEM
485202h35'31''TERRAILLON SamiaSEF
485302h35'38''SONG WeiSEM
485402h35'43''BOURDON LaurenceV1F
485502h35'47''GAUDY AlainV1M
485602h35'50''HOANG ANTHONIOZ CelineSEF
485702h35'57''TUYERAS LauraSEF
485802h35'59''BACHAR DipankarSEM
485902h36'04''ELAINE NgV1F
486002h36'31''STEINBORN ClaudiaSEF
486102h36'38''PROULX-LEMAY LaurenceSEF
486202h36'40''ROUX ElodieSEF
486302h36'44''CHOUC CorinneV1F
486402h36'45''JIANG SuSEF
486502h36'56''LOUIS CecileSEF
486602h36'56''MADSEN PierreSEM
486702h37'11''VAZQUEZ MARTOS BlancaSEF
486802h37'17''HUSS ThierryV1M
486902h37'20''GALIZOT CyrilV1MAcp Marseille
487002h37'27''ARAKELIAN EkaterinaV1F
487102h37'42''BOUCHEBBAH BernardV1MVilleneuve Of Course
487202h37'43''PRADELLES ElsaV1F
487302h37'44''FERRAIOLO RaymondV1M
487402h37'45''BRAHEM AhmedESM
487502h37'47''CINTAS JeromeV1M
487602h37'50''GUGLIELMINO RolandeV1F
487702h37'51''PIETIKAINEN TeijaV1F
487802h38'08''GILIBERT CatherineV1F
487902h38'13''MAZOYER ValerieV1F
488002h38'16''MILET LudovicV1M
488102h38'18''BALSAMO JosephV1M
488202h38'22''BENOIT MichaelV1M
488302h38'22''TOCQUE NicolasV1M
488402h38'24''MARROUN MajidV1M
488502h38'24''BUCELLE YannisV1M
488602h38'35''ROUYER AliceSEF
488702h38'41''RODOLPH GagnioudSEM
488802h38'46''MENS ElodieSEF
488902h38'47''DUCROS SophieSEF
489002h38'48''PAGNON MarineSEF
489102h38'56''CAETANO ValerieV1F
489202h39'11''BRESCIA FrancescoV1M
489302h39'13''VIVIANI BernardV3MSco Ste Marguerite
489402h39'17''PAYET Anne julieSEF
489502h39'22''LOMAKINA NadezdaSEF
489602h39'24''NGUYEN THI Thu thuyV1FAspria
489702h39'30''LABRUDE SylvieV1F
489802h39'34''GIRARD AgnesSEF
489902h39'37''BAYON CarolineV1F
490002h39'41''DUVAL MathildeSEF
490102h39'53''SANNER MariaV1F
490202h39'58''MATHEY LaurentV1M
490302h39'58''RUELLAND NathalieV1F
490402h40'00''ANNICET KarineV1F
490502h40'01''CONTEGAL VirginieSEF
490602h40'02''GUIAVARCH AnaisSEF
490702h40'03''HASSANI EmilieSEF
490802h40'05''ANNICET PatriceV1M
490902h40'09''SINAMA MelthideSEF
491002h40'12''MARCHAND AudreySEF
491102h40'17''MELCHIONNE PascalV1MFspn
491202h40'28''THEVENON GeraldineSEF
491302h40'35''ESMLIER MaelleSEF
491402h40'36''MONFORT VanilleSEF
491502h40'39''LOMBARDOT PaulineSEF
491602h40'40''MIGNOT HubertV1M
491702h40'51''BARNIER FlorianeV1F
491802h41'01''BELNA MichelV1M
491902h41'14''CHEN YilingSEF
492002h41'15''THEUILLON-RICHONNIER VirginieSEFS/l Ea Tain-tournon
492102h41'23''FERRAT SophieSEF
492202h41'39''JULLIEN FabienneV1F
492302h41'43''COLLARD ArnaudV1M
492402h41'44''KELLER EricV1M
492502h41'47''COLLARD CorinneV1F
492602h41'47''GAUTHIER Jean jacquesV1M
492702h41'50''BEYER OlivierV1M
492802h41'50''BAUDOT-ROUX JulienSEM
492902h41'51''BAUDOT-ROUX JoffreySEM
493002h41'59''SCARFO ValerieV1F
493102h42'30''MILLS StuartV1M
493202h42'35''D_HERVE AliceSEF
493302h42'45''LADROUE Jean-pierreV1MClub Sportif Martin Maurel
493402h42'47''BARONI VeroniqueV1F
493502h43'23''MEZIANE MohamedSEM
493602h43'38''ODDON ChantalV1F
493702h43'45''ROMBAUT MariangelaV1F
493802h43'52''CHAMBAS ChristelleV1F
493902h43'56''DEPREZ GillesV1M
494002h44'07''ODE JeannieV1F
494102h44'07''VOARINO LindaSEF
494202h44'13''MECHAIN VeroniqueSEF
494302h44'22''CARIA MarcelineV1F
494402h44'23''JIRI StrausV1M
494502h44'26''MIKOVA DanaV1F
494602h44'34''TERDJMAN LaurenceV1F
494702h44'36''ALPHONSE MyriamSEF
494802h44'41''XIA DelphineSEF
494902h44'49''NICOLAS PetitjeanSEM
495002h44'52''PUROL SusanneV1F
495102h45'01''EL BAKKARI NezhaSEF
495202h45'17''BRIGGS EricV1M
495302h45'21''PARTOUCHE WillyV1M
495402h45'25''COULOMB DominiqueV2FAcr Arles Et Sa Region
495502h45'34''MARTIN MichelV1M
495602h45'38''VASSALLO ChloeSEF
495702h45'49''GRACIA Jean louisSEM
495802h46'07''COLLINS RyannSEF
495902h46'08''COOK RobertV1M
496002h46'15''DECURNINGE JulienSEM
496102h46'18''BOILOT Marie joseV1F
496202h46'35''PETIT BertrandV1M
496302h46'36''PETIT ChantalV1F
496402h46'45''CLAVE LyliaSEF
496502h47'21''FAIVRE EliseSEF
496602h47'40''FAIVRE AnneSEF
496702h47'56''DEBONO AudreySEF
496802h48'02''DENIZOT MarieSEF
496902h48'13''MARTY FredericSEM
497002h48'18''VERMANDE SandrineSEF
497102h49'12''BARKAROV DenisSEM
497202h49'32''LASFONT LaurenceV1F
497302h49'40''DELL UNTO SergeV1M
497402h50'15''ALLIZOND JeanV1M
497502h50'24''KATO AzusaSEF
497602h52'03''HASSANI SaidSEM
497702h52'04''DURUPT NicolasSEM
497802h53'18''HO SoniaSEF
497902h53'57''PRAT ChloeSEF
498002h54'32''TERESZKIEWICZ ConstanceSEF
498102h54'45''BOURIT EliseSEF
498202h54'59''THOMAZ LIMA FREIRE CarolinaSEF
498302h54'59''MATTEO EvelyneV1F
498402h55'22''DE MATTEIS RodolpheV2MSco Marseille
498502h55'54''ETIENNE LauraSEF
498602h56'45''BOURIEZ OdileSEF
498702h56'47''BRIDAULT Jean-philippeSEM
498802h56'51''DURIN ThierryV1M
498902h57'07''HORLOCK LouiseV1F
499002h57'08''KEVIN HorlockV1M
499102h57'11''LE LIEVRE STRINGHETT CorinneSEF
499202h57'34''GOFFAUX BrigitteV1F
499302h58'52''FLEURY BettyV1F
499403h01'54''GUERIN AmandineSEF
499503h03'56''GAUTIER MaevaSEF
499603h06'09''LABRID BeatriceSEF
499703h06'10''ESMTRE Marie-audeV1F
499803h07'13''LARUE ThierryV1M
499903h10'17''RIVIERE PhilippeV1M
500003h13'45''FEULVARCH CaroleV1F
500103h14'31''COLLIN GuillaumeV1M
500203h14'31''CORTOPASSI GillesV1M
500303h14'52''HICK BarthelemySEM
500403h15'21''RIVOAL MorganeSEF
500503h15'39''PEREZ-TOUTAIN LaurentV1M
500603h21'17''LOUANNOUGHI LailaV1F
500703h23'51''GALLIANO ThierryV2MAsptt Toulon La Valette
500803h26'23''SCOURZIC CoV1F
500903h26'23''ABBOU MyleneV1F
501003h26'28''CONTAL JV1M
501103h26'34''BOURRELLY VanilleSEF
501203h27'41''MAZEL NawelSEF
501303h28'41''VALLARINO MarionSEF
501403h29'21''MONTEGRAND MaudSEF
501503h36'19''PLAY CarolineSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.48 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !