Classement de Trail givré de Montanay- 23 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail givré de Montanay- 23 km du 5/2/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h24'36''BONIN ArnaudSEM
201h25'43''PIEGELIN RemiSEMTEAM INTERSPORT BESANCON
301h26'24''ALTMEYER HugoSEMTEAM TERRE DE RUNNING / SCO
401h26'44''DOMANICO BaptisteSEM
501h27'13''ARNOULD GuillaumeSEM
601h27'56''ESPINASSE JeanSEM
701h28'01''DURANCE ClementSEM
801h29'01''VICENTE LaurentSEM
901h29'17''LEURS RemiSEM
1001h29'54''CARDINAL GeoffreySEM
1101h30'52''CROZET GuillaumeV1M
1201h30'58''KIREDJIAN JorisSEM
1301h31'13''GOMES AnthonySEM
1401h31'20''TISSIER JeromeSEM
1501h31'33''CHAPEAU DavidSEM
1601h32'23''GIRY SylvainSEM
1701h32'56''DUPRAZ BenoitSEM
1801h33'33''BACCONNIER StephaneV1MTEAM TERRE DE RUNNING
1901h33'56''GAUCHET VincentSEM
2001h34'21''ALLAIN YohannSEM
2101h34'23''ALLOUCHE BenjaminESM
2201h34'28''EPALE TanguyV1M
2301h35'00''BRACON MelvynESMDAHU L'TEAM
2401h35'06''LIGIER BenoitSEM
2501h35'50''COUTTY YannSEM
2601h35'56''PREMONT NicolasSEM
2701h36'02''DUPONT OlivierV1M
2801h36'08''DEYGAS WillySEM
2901h36'22''LEROI LaurentSEM
3001h36'22''REYMOND YaelSEM
3101h36'35''MIGUET NicolasV1M
3201h36'53''JOLYON BertrandSEMTOWN TO TRAIL
3301h37'20''FRECHET ClementSEM
3401h37'35''GREHAL BorisSEM
3501h37'44''JOCTEUR MONROZIER Gael n688SEM
3601h37'52''LAFAYE CelineSEF
3701h38'44''HAUD ThierryV2M
3801h39'11''CABARROU MarcSEM
3901h39'16''MONCOMBLE JulienSEMTEAM FMR WAA
4001h39'32''FREYCENON OlivierV1M
4101h39'37''QUEIROS DE OLIVEIRA Carlosn221V1MLES FOULEES DU PETIT PRINCE
4201h39'46''SOULARD JulienSEM
4301h39'48''ROUX FleuryESM
4401h39'50''GIROUDIERE AntoineJUMNUTRISENS
4501h40'08''ABADIE BastienSEM
4601h40'28''DEBOURG QuentinSEMFOULEE COLIGNOISE
4701h41'00''MAGNY LaurentV1M
4801h41'08''LEBRAT DavidSEM
4901h41'37''LAMY ThibautSEMUNIVERS RUNNING / TETE D'OR R
5001h41'40''CHOUCHOU AdrienSEM
5101h41'42''URCEL GermainSEM
5201h41'45''PESSELON BrieucSEMTEAM TERRE DE RUNNING
5301h41'50''GRANJON NicolasSEM
5401h41'51''COUSSIN DidierV2M
5501h41'52''GONIN CyrilSEM
5601h42'33''CABOCHE BrunoV2M
5701h42'42''CHELMIS JonathanSEMCORCY ENDURANCE
5801h42'49''SALMON ClaudeV1M
5901h43'05''PHAREL CedricSEM
6001h43'06''BRUGIERE YannSEMGIGI D'AGOSTINO TEAM
6101h43'12''VOLDOIRE FranckV2MGONEUVILLE
6201h43'24''PELISSIER FabienSEM
6301h43'36''HENRION DavidSEM
6401h43'42''DEVRED ThomasSEMDENTEO
6501h43'42''DIQUATTRO RomainSEM
6601h43'43''MEYER FredericSEM
6701h44'01''PAQUET GeraldV1MBIZIAT ENDURANCE
6801h44'07''HA Tien-thanhSEM
6901h44'22''DALIN HuguesV1M
7001h44'24''MOURGUES NicolasSEM
7101h44'27''MEYER ThibaudSEM
7201h44'30''CA LucasESM
7301h44'42''ESTUBLIER LoicSEM
7401h44'44''TABUTIN JonathanSEMAS GROUPE SFR
7501h44'59''CHAPELLIERE YannSEM
7601h45'03''LATREILLE FranckV2M
7701h45'16''GRAYEL LouisESM
7801h45'18''JOUTZ RenaudV1M
7901h45'24''VASSAL SebastienSEM
8001h45'36''BONIER Francois-xavierSEM
8101h45'43''BOLLARD OlivierSEME LECLERC LYON 9EME
8201h45'46''PAILHES GilbertV3M
8301h46'03''PONCIN DidierV1MFOULEE COLIGNOISE
8401h46'21''GIROUTROU OlivierSEM
8501h46'39''ARMANET FlorianSEM
8601h46'44''ALTI KhierV1M
8701h46'52''CHARRA FlorentSEM
8801h47'02''MEYER MathieuSEM
8901h47'10''FOURNET-FAYARD DidierV1M
9001h47'22''GRAND AlexisSEMWGTN THE CREW
9101h47'30''SEKKOUR NadirSEMASM RUNNING
9201h48'17''RAVAUD ThomasV1M
9301h48'21''MARTINEZ StephaneV1MCORCY ENDURANCE
9401h48'22''KAHN SebastienSEM
9501h48'44''CHASSAGNON PatrickV2M
9601h48'46''PLASSE ChristopheSEM
9701h48'46''PODVIN SebastienV1M
9801h48'48''SAINT GERMAIN JohanSEM
9901h48'48''BONHOMME DavidSEM
10001h48'51''PLACE MarineSEF
10101h49'00''CHAPRIER BenjaminSEMCORCY ENDURANCE
10201h49'14''VELON SylvainV1M
10301h49'18''HELAL KarimV1MTEAM K'EM
10401h49'22''BOUTEILLE CaroleV1F
10501h49'45''PASSOT FlorentSEM
10601h49'58''BOURLIER TimotheeSEMLA GENETIERE
10701h50'07''GARCIA SimonSEM
10801h50'36''GRAJDURA ThierryV1MLYON ULTRA RUN
10901h50'54''BLANC EtienneSEM
11001h50'59''ROZAND NicolasSEM
11101h51'01''SALVI BenoitV2M
11201h51'13''BONIN MaximeSEMLES LOUP'ZEURS
11301h51'20''RENAUD EmmanuelV1M
11401h51'34''DURET YvesSEM
11501h51'44''QUINTILLA LOPEZ JoseSEMCRV LYON TRIATHLON
11601h51'46''ORTEGA RomualdSEMTEAM TRAIL DES COURSIERES
11701h51'48''THIENOT FlorentSEM
11801h52'19''PELLET NicolasSEM
11901h52'32''NOEL FlorentSEM
12001h52'36''POCHON Pierre-emmanuelV1M
12101h52'42''SEGUIN RemyV1MCORCY ENDURANCE
12201h52'48''MUSLEWSKI YannSEM
12301h53'00''FLORIT LaurentSEM
12401h53'04''FARCK BertrandV1M
12501h53'06''SAVELLI GuyV2M
12601h53'11''COMOGLIO PeterSEM
12701h53'13''LE BELGUET HerveV3MMACH3 TRIATHLON
12801h53'21''DEBONO ChristianV3M
12901h54'06''BOULEDRAK RadoinV1MCORPS
13001h54'15''RIGAUDIERE VincentV1M
13101h54'20''VERDIER GerardV2M
13201h54'24''TIXIER AlexandreSEMTEAM FIT TRI
13301h54'29''VEYSSEYRE FranckV1M
13401h54'44''TISSOT YvanV2M
13501h54'53''BOUCHET LudovicV2M
13601h54'55''TROUILLER LaurentV1M
13701h55'00''FERRATON ThierryV1M
13801h55'02''MAZZOLI Jean-christophe n527V1M
13901h55'03''RAFFIER PierreSEM
14001h55'05''SCHWARTZENTRUBER Arnaud n134V1MLAFOULEE MUROISE
14101h55'10''TRAEN PhilippeV2M
14201h55'11''RAGE MervinSEM
14301h55'11''DUPOUY AurelieSEF
14401h55'20''DEVAUX ThomasSEMCVT JTEKT TEAM
14501h55'24''HUET DES AUNAY MarionSEFASCM MIONNAY
14601h55'28''LASSARA Jean-marcV2M
14701h55'32''BERTRAND JeromeSEM
14801h55'36''NOEL LaurentV1MASM RUNNING
14901h55'40''MARECHAL LionelV1MCRV LYON TRIATHLON
15001h55'42''PFEFFERKORN AnthonySEF
15101h55'44''BORDEL FrancisSEM
15201h55'57''PONCET DavidSEM
15301h55'59''BEYSSIN CyrilleV1MOULLINS TRIATHLON
15401h56'02''PONTUS Jean-guySEM
15501h56'11''CARVALHO AugusteV2MROUE SPORTIVE DE MEXIMIEUX
15601h56'11''CARVALHO AlexisSEMRS MEXIMIEUX
15701h56'15''ANTOINAT YohanSEM
15801h56'15''CLEMENT PierreSEM
15901h56'16''ROLANDO JulienSEMTEAM PERFORMANCE
16001h56'16''DECORSE GaelleESF
16101h56'24''TOMATIS EricV1MCORCY ENDURANCE
16201h56'41''MICHON AlexisSEM
16301h56'48''MERVAUX EricSEM
16401h56'54''LEPELTIER QuentinSEM
16501h57'00''GUERRA AurelieSEF
16601h57'04''MOSMEAU ChristelleV1F
16701h57'10''DELMI-DEYIRMENDJIAN NicolasSEM
16801h57'13''CANTIN RemiSEM
16901h57'19''BARRIAL AurelieSEF
17001h57'23''TEDDE EtienneSEM
17101h57'30''DUFFEY MaximeSEMCVT JTEKT TEAM
17201h57'40''PROST Pierre-henriSEM
17301h57'44''LUPIN DenisV2M
17401h57'54''DI LITTA DamienSEM
17501h57'57''OLIVIER LaurentV1M
17601h58'06''MICHAT AxelSEM
17701h58'09''MILET StephaneV1M
17801h58'16''BISUTTI FredericSEM
17901h58'22''DUVAL SebastienV1M
18001h58'23''DUPRAZ ClemenceSEF
18101h58'24''CHASTANG Francois-xavierSEM
18201h58'25''AILLET GregoryV1MRILLIEUX TRIATHLON
18301h58'26''PFAIFER RodolpheV1M
18401h58'34''JBILOU MarouaneSEM
18501h58'35''BENESSIS StephaneSEM
18601h58'38''LECAT FranckV1MDESESPERAIDTEAM
18701h58'43''MENTION PatrickV2MDU SUZON A LA VAREZE
18801h58'46''BLANCHET MarionSEF
18901h58'56''MEUNIER MaximeSEM
19001h59'01''VIGIER CedricV1MCTC
19101h59'12''GARRIGUE AntoineSEM
19201h59'16''PERARD JimmySEM
19301h59'18''BENGOCHEA SebastienSEM
19401h59'29''ESPARVIER PascalV1M
19501h59'38''VIGNAND NadegeV1F
19601h59'43''SEMET Pierre-yvesSEM
19701h59'49''LE MEUR ArmandSEM
19801h59'50''CLAVIERE BenjaminSEM
19901h59'51''MULLER SebastienSEM
20001h59'54''ESPARON MathieuSEMTRAIL ET DEFIS SPORTIFS
20102h00'08''PRIEUR EricV2M
20202h00'10''MUSIANI QuentinSEM
20302h00'11''MARTOS JeromeV1M
20402h00'13''LEJEUNE PierreV1M
20502h00'14''FETTAL ArisSEM
20602h00'15''PETIT EricV2M
20702h00'18''ROUGEOT HerveV2M
20802h00'25''BAUDET PierreSEM
20902h00'28''GIROUDIERE FabriceV1M
21002h00'30''TEIXEIRA JeromeSEM
21102h00'34''GRIOT BertrandSEMCRYOSTAR
21202h00'35''FLAMENT MarionSEF
21302h00'37''MACHABERT FredSEM
21402h00'40''BELMONT TheoSEM
21502h00'52''JAY CedricSEM
21602h01'02''GAUTHIER NicolasSEM
21702h01'04''MATHEZ FlorianESMASM VTT MONTANAY
21802h01'07''CHOLLETON LudovicV1MLUDO
21902h01'12''REY SebastienV1M
22002h01'14''THEVENOUX AimeV1M
22102h01'16''FERNANDES FilipeV1M
22202h01'20''PENSEC YannSEM
22302h01'26''HERMANT GregoryV1MCORCY ENDURANCE
22402h01'33''CARAT DamienSEM
22502h01'33''LEVENT DavidV2M
22602h01'43''BRIAND YannickV1MCORCY ENDURANCE
22702h01'43''GIRARD StephaneV1MTEAM TRAIL JURA
22802h01'49''MARTIGNON VincentSEMDOMBES RUNNING EVASION
22902h01'52''RAVET StephaneV1MRAIDS EUROSPORTIFS BRIGNAIS
23002h01'56''FEDEROWICZ YannV1M
23102h01'56''ROST ThierryV1M
23202h01'59''MIGLIANICO NicolasSEM
23302h02'02''FERRAGUT PatriceSEM
23402h02'09''SCHNEIDER FranckV1M
23502h02'16''CORDONNIER RemiV1M
23602h02'21''DUMAS SylvainV1MTEAM TRAIL DES COURSIERES
23702h02'23''HUBERT ChristopheV1M
23802h02'31''FURNION EricV1M
23902h02'34''BONHOMME JeromeV1M
24002h02'43''DREYFUS JeanneSEF
24102h02'48''COMTE LoicSEM
24202h02'55''PAPON RomainSEM
24302h02'58''PALLUAT RaphaelV1M
24402h03'01''GREVOT AurelienSEMLES FEROS
24502h03'02''BIENASSIS XavierSEM
24602h03'07''MINSSIEUX BrunoV2M
24702h03'09''MARTIN EricV1MCORCY ENDURANCE
24802h03'11''PILLON GaelV1M
24902h03'11''ROUSSEL RomainSEM
25002h03'17''GEOFFRAY LouisonSEM
25102h03'18''GUERRA FranckSEM
25202h03'24''VERMOREL BertrandV2MCORCY ENDURANCE
25302h03'27''REGAZZONI ElodieSEF
25402h03'30''STOURM GeraldSEMTEAM TRAIL DES COURSIERES
25502h03'33''ANIQUE JoffreySEMASE
25602h03'33''CUMINATTO LucV1M
25702h03'38''FRATELLO DominiqueSEM
25802h03'40''JUDITH JohanSEM
25902h03'41''DEGHAL DjamelV1M
26002h03'43''GARASSUS PaulV3M
26102h03'44''SCHONFELD JeromeV1MFORREST GONES
26202h03'47''COURTIN ChristopheV1MDOMBES RUNNING EVASION
26302h03'55''MALAMAN Jean-philippeV1MASC MIONNAY
26402h03'56''MERLIN GeorgesV2M
26502h04'00''HODIEUX ElenaSEF
26602h04'09''GUILLOT NicolasSEM
26702h04'16''PEISSON OlivierSEM
26802h04'17''COURCON OlivierV1MUT4M
26902h04'21''PEYRE JeromeSEMGIGI D'AGOSTINO TEAM
27002h04'22''GARREAU SamuelSEM
27102h04'31''DREVON FabriceSEM
27202h04'33''MOREAU ROQUE EricV1M
27302h04'45''ODERUT BenjaminSEM
27402h04'51''MASSIN Jean-claudeV2M
27502h04'54''GALEA ArnaudSEM
27602h04'55''WILLERMOZ SebastienV1MP'TIT BOULE
27702h04'59''MEBARKI BachirV3MCAP CHULEMO
27802h05'01''SIRIEIX CegoleneSEF
27902h05'03''CELLARD OlivierV1M
28002h05'15''COLLET ChristopheV2M
28102h05'33''ARBRUN MathieuSEM
28202h05'46''ETIENNE JustineSEF
28302h05'49''BECAUT EricV1M
28402h05'51''CHARPENTIER JeromeV1MGONES RAIDEURS
28502h06'22''VILLETTE NathalieV1F
28602h06'28''SALMON LaurentV1M
28702h06'34''MONTAGNON JulienV1M
28802h06'38''MAIGRE PatrickV1M
28902h06'40''PIETRE LoicSEM
29002h06'44''RONGEAT ChristopherSEM
29102h06'49''GOMEZ ThierryV2M
29202h06'51''FEL NicolasV1M
29302h07'06''VIALLE NicolasV1MARSL ROCHE
29402h07'09''MATHEVET HerveV2M
29502h07'16''RUET BaptisteSEM
29602h07'19''GEAY AimeV3MPL CRAPONNE
29702h07'24''ROCHE ValentinSEM
29802h07'46''SEVE LudovicV1MFORREST GONES
29902h07'48''PETITJEAN JordanSEM
30002h07'59''BOAVIDA PauloV1M
30102h08'07''GISSEROT ThierryV1M
30202h08'08''BONIN EmelineSEF
30302h08'12''FAUCHON Jean-marcV2MAS CERA
30402h08'17''DUMAS MathieuSEMLES PERES CHARTREUX
30502h08'29''SEBASTIEN CellierSEM
30602h08'34''LOURDIN FabriceSEM
30702h08'35''MARTIN DavidSEM
30802h08'38''SCHMITT FabienSEM
30902h08'39''CADINOT CORNELOUP Celinen472V1F
31002h08'44''CHAMBONNET BenoitV1M2FOIS2CINQ
31102h08'47''VINSON JulienSEM
31202h08'50''FIORI BrunoV2M
31302h08'57''CAPITAN DenisV1M
31402h09'04''PORRAS FlorentV1M
31502h09'07''ARNAL Jean-pierreV3M
31602h09'14''ALLEMAND ChristopheV2M
31702h09'22''DESPROGES-GOTTERON Cyriln810V1M
31802h09'24''FRERE BorisV1M
31902h09'26''MOREAUX JulienSEM
32002h09'28''PELEGRIN FrankV1M
32102h09'31''MOHAR DelphineV1F
32202h09'35''FALZON JAN GILV2MOULLINS TRIATHLON
32302h09'39''BERUARD JulienV1M
32402h09'52''DUGAS YvesV3MCORCY ENDURANCE
32502h09'59''BONIN EricV1MCORCY ENDURANCE
32602h10'08''VAURS VincentSEM
32702h10'09''CALLET MaximeSEMAS MERIAL
32802h10'12''ROZAND SebastienV1M
32902h10'13''MILLET DenisV1M
33002h10'15''THIEBAUD MarianneSEF
33102h10'16''DUFOUR WilliamV1M
33202h10'18''CONFIANT SebastienV1MLES CAKES AU JAMBON
33302h10'18''DELORME MichelV2M
33402h10'24''BONHOMME CorentinSEM
33502h10'24''LECLECH-MEYER KarenV1F
33602h10'46''DUSSAUGE BertrandV2MASC MIONNAY
33702h10'48''CARLOT FabriceV1M
33802h10'50''DUBOST SebastienV1MTARARE TRIATHLON
33902h10'51''PERRIER PierreV3M
34002h10'51''VIAUD NicolasSEM
34102h10'54''BONETTI BenoitV1M
34202h11'05''GAIDON JeromeV1M
34302h11'08''MONFRAY DavidSEM
34402h11'12''LEDUC MathiasSEM
34502h11'13''BARBUT PatrickV1MBPLL
34602h11'14''PIERRE LaurentV1M
34702h11'16''ADELHANOFF IgorSEM
34802h11'25''LUQUET HerveV2M
34902h11'28''ARCHENY Jean-pierreV1MNON
35002h11'29''MARTIN-GERVAIS SophieV1FASM RUNNING
35102h11'29''ABDELLAOUI NordineV2MCORPS
35202h11'45''SIZA PatV1MASC MIONNAY
35302h11'53''CHAUVIRE PierreV1M
35402h11'53''ARMAND FranckV2M
35502h12'07''YOUSFI MahadiV1MCORPS
35602h12'08''OVISTE StephaneSEMTRAIL D'AVENAS
35702h12'08''DAUJAT GuillaumeSEM
35802h12'21''JACQMIN LaurentSEMAS CERA
35902h12'25''MOREL JacquesV1M
36002h12'30''RENAUDIE FrancoisV1MTCN
36102h12'30''GARCIA RobertV1M
36202h12'34''DEGRANDI HerveV2M
36302h12'34''ESPITALLIER MichelV2M
36402h12'38''CHARRON CelineSEF
36502h12'39''AUBOYER GeraldSEM
36602h12'45''LOMBARD XavierSEM
36702h12'47''THORRIGNAC GerardV3MCOU RIRE PLAISIR
36802h12'48''FAVIER LaurenceV1F
36902h12'58''LEUREAU ValeryV1M
37002h13'06''FANTON CedricV1M
37102h13'09''CAMBRON EmmanuelV1MAJT REYRIEUX
37202h13'12''VISCAINO AlexandreSEM
37302h13'18''GIMENEZ MarcV1MCORCY ENDURANCE
37402h13'20''THENET Jean-michelV3M
37502h13'22''BENEZECH YannickV2MASM VTT MONTANAY
37602h13'22''CODIS GilleV1M
37702h13'23''USCLARD JeanV3M
37802h13'24''ASTOLFI FredericV2MVULCAIN
37902h13'26''BOISSIEUX IsabelleV1F
38002h13'28''RUET ThierryV2M
38102h13'28''MONTANE MarcV1M
38202h13'43''BRETIN SimonV3M
38302h13'47''PINGEON ThierryV1M
38402h13'47''BEN AOUADI NejemdineV1MCORPS
38502h13'51''COGNAT ThierryV2M
38602h13'55''ACED-IDIR PatrickV2M
38702h13'57''BARD Jean-louisV1M
38802h14'04''DICKERT OlivierSEM
38902h14'10''SABY EricV1M
39002h14'11''JACTIN HerveSEM
39102h14'11''CATHELAND NicolasSEMDOMBES RUNNING EVASION
39202h14'21''CHARMET ClaireSEF
39302h14'22''BALEUX FlorentSEM
39402h14'23''PEREZ VirginieV1F
39502h14'27''LAURENT MarylinSEF
39602h14'28''GUIRAND SolalSEM
39702h14'45''LAMY GuillaumeV1M
39802h14'48''CRUSSY ThierryV2M
39902h14'48''CRUSSY ManonSEF
40002h14'49''DAGNEAUD Jean francoisV2MFR'ANSE
40102h14'49''COLLEAUX CaroleV2F
40202h15'06''CALVIGNAC RomainSEM
40302h15'14''BERNIGAUD RaphaelV1M
40402h15'24''HUILLET PhilippeV1M
40502h15'29''GUILBAUD DenisV1M
40602h15'29''BROC RenaudV1M
40702h15'39''GAUTHIER PatrickV2M
40802h15'41''ROUSSEAU YvonneV2F
40902h15'44''GUENOT FabriceV1M
41002h15'46''BELLOCQ CyrilV1M
41102h15'48''RAVIER DamienSEMLAFOULEE MUROISE
41202h15'54''GALLAIS LaurenceV2FRAIDS EUROSPORTIFS BRIGNAIS
41302h15'55''PERET Jean-marcV2M
41402h15'56''PROVOST StephanieV1FOVALIE CAENNAISE
41502h16'03''CHAVATTE GauthierSEMCRV LYON TRIATHLON
41602h16'03''CHAVATTE GermainSEMCRV LYON TRIATHLON
41702h16'07''BEAUGRAND BenoitV1M
41802h16'23''MOLLARD AlainV2M
41902h16'35''BERT FabriceV1M
42002h16'35''LOPEZ JulienSEM
42102h17'02''BRISSON RomainSEM
42202h17'02''GADROY Francois xavierSEM
42302h17'03''FISCHER AxelV1M
42402h17'03''GIRARD MarcellinSEM
42502h17'08''RENAUD FredericV1M
42602h17'11''MARTINET NicolasSEM
42702h17'12''GAVEAU Jean marieV1M
42802h17'13''DURAND MaximeSEM
42902h17'14''GUSTIN MatthieuSEM
43002h17'15''DENOYEL BertrandSEM
43102h17'16''DURDILLY EloiSEM
43202h17'16''LEROY FlorianSEM
43302h17'17''MERCIER ArmelleSEF
43402h17'23''FLINE KarineSEF
43502h17'35''BLANC VincentSEM
43602h17'36''GELSOMINO Jean-christopheV2M
43702h17'41''BALLINI YvainSEMPHOENIX TEAM
43802h17'43''ROCHE AnthonySEMAAA DU LYONNAIS
43902h18'01''DELESTAN MarcSEM
44002h18'05''LAFONT CedricSEMLAFOULEE MUROISE
44102h18'06''CARDONNA BrunoV2M
44202h18'08''GASSER ThomasSEMDTEAM
44302h18'09''SOUCHE DanielV2MASC MIONNAY
44402h18'22''AMELON Pierre-alainSEM
44502h18'23''BARBARESI NicolasSEM
44602h18'26''COSSIAUX GaetanV1M
44702h18'29''CUMIN StephaneSEMLAFOULEE M
44802h18'34''MIGEON GregoryV1M
44902h18'35''GARCIA MurielV1F
45002h18'45''LEMAIRE LaurentV2M
45102h18'49''DEBIZE YoannV1MDOMBES RUNNING EVASION
45202h18'53''GUILLEMAUT SebastienSEM
45302h18'55''BARDON FredericV1M
45402h18'56''CHASTENET LucV2M
45502h18'57''NGUYEN KHAC Trung dungV1MLAFOULEE MUROISE
45602h19'01''MENUEL Jean-charlesV2M
45702h19'02''BAGNE PhilippeV1M
45802h19'07''MINODIER FredericV1M
45902h19'11''BOURGEOIS ChristineV1F
46002h19'15''BOISSIEUX LionelV1M
46102h19'18''STALDER EricV1MASM RUNNING
46202h19'23''ROPARS AudreySEF
46302h19'37''GARCIA JonathanSEM
46402h19'45''GENY PierreV2M
46502h19'55''BARRIER StephaneV1M
46602h20'00''DESCHILDRE NicolasSEM
46702h20'00''ROUSSEL EnguerrandSEM
46802h20'01''LENNE Jean-marcV3M
46902h20'08''FAVRE LeoSEMTEAM FANO
47002h20'08''TRAVESSA DavySEM
47102h20'13''PANTANO NicolasV1M
47202h20'15''COLLEAUX BernardV2M
47302h20'20''SCUTURICI Vasile-marianV1M
47402h20'21''BREUIL EmmanuelleV1FOULLINS TRIATHLON
47502h20'22''FERREIRA DamienV2M
47602h20'22''SERVOIS AlexandreV1M
47702h20'47''VOLAY CorinneV2F
47802h20'58''DEVIDAL JulienSEM
47902h21'03''LAFAY JeromeV1M
48002h21'09''CARREAU VincentSEM
48102h21'19''LANOOTE DenisV2M
48202h21'23''MINGUY Jean lucV2M
48302h21'26''TEPPE VivianeV2F
48402h21'28''CHATAGNIER YvesV2M
48502h21'30''MIEDZINSKI MochelV1M
48602h21'37''CLAIR QuentinSEMROLLER SCHOOL LYON
48702h21'37''PETIOT AlexandreSEMDES CHIPS ET DU PATE
48802h21'41''DIGEON NicolasV1MTEAM GROS QUICK
48902h21'44''TOUZE PaulV2M
49002h21'45''GREPELUT GerardV3M
49102h21'48''GIANOLI AlexandreSEM
49202h21'48''GIRAUD LaurentSEM
49302h21'55''GARCIA AnthonySEM
49402h21'57''TRAPEAU EstelleSEF
49502h21'58''BOULAOUINAT FouedV1MASBP2L
49602h22'12''BERNARD DanielV2MCORCY ENDURANCE
49702h22'13''AGOSTINO Jean-marcV2MCORPS
49802h22'14''TOUTLEMONDE GuillaumeSEM
49902h22'20''ROUSSET PatrickV2M
50002h22'21''GUYON FabienSEM
50102h22'26''OULLION CassandreSEF
50202h22'30''COLLET JeremySEM
50302h22'37''TOMASI MarcV2MRAIDS EUROSPORTIFS BRIGNAIS
50402h22'38''MARKOVSKI KireV3MCORPS
50502h22'50''FEVRE GuillaumeSEM
50602h23'04''CATHERIN AnneliseV1F
50702h23'12''VIAL Charles-henriSEM
50802h23'25''HOTTE Jean-louisV3M
50902h23'26''ENJALRAN FabriceV1MASM RUNNING
51002h23'28''POESY CamilleSEF
51102h23'47''BOUVIER EvelyneV2F
51202h23'51''LORANT SergeV1M
51302h23'57''POLAKOWSKI HerveV1M
51402h23'58''FERRARO GeraldV1M
51502h24'03''BJORK MikaelaV1F
51602h24'17''PECHARD AngeliqueSEFDIMO SPORT
51702h24'17''BENATTIG KarimV1MDIMO SPORT
51802h24'22''GREVOT LionelSEMLES FREROS
51902h24'26''HUART HelenaSEF
52002h24'27''OLLIER RemiSEM
52102h24'30''GAUDILLOT GeorgesV2M
52202h24'32''DUGELAY ChristineV1FRILLIEUX TRIATHLON
52302h24'33''ALVAREZ ErickV1MTDR
52402h24'42''FRAISON StephaneV1MRUNISTA TRAIL
52502h24'46''MICHOUD ChristopheV1MGOGOGO
52602h24'51''SIMONOT DavidV1MDOMBES RUNNING EVASION
52702h25'00''MORATA FlorentV1MLES CINDRES
52802h25'13''RUCHON ViolaineSEFCAP QUINCIEUX
52902h25'32''DIGONNAUX BenoitSEM
53002h25'36''AUVRAY PatrickV2MCORPS
53102h25'36''GAUTHIER VivianSEMTEAM GLOBETRAILERS
53202h25'48''BOUILLON ChristopheV1MASM RUNNING
53302h25'55''BOUTTE MichelV1M
53402h25'55''AMALBERT JulienV1M
53502h25'58''JICQUEL AnnaSEFLES BATRANA
53602h26'09''BOUVIER AlainV2M
53702h26'10''DE BRISOULT GuillaumeSEM
53802h26'15''MAJOUX GregorySEMLES TCHOUS
53902h26'16''FAHY MyriamV1F
54002h26'35''ROULLEAU VincentSEM
54102h26'35''ROULLEAU SophieSEF
54202h26'48''PONIATOWSKI EricV2M
54302h26'50''MARCINIAK VincentSEM
54402h26'52''LAVAUX PierreV1MLAFOULEE MUROISE
54502h27'15''DARNAND EmilieSEF
54602h27'22''REVEL ThierryV1M
54702h27'37''TEXIER EmmanuelV2M
54802h27'40''GABRIEL LaurenceV1F
54902h27'48''BARBERO Brune-liseSEF
55002h27'49''GUERRIAU OlivierV1MOLIVECOURS
55102h27'57''CHEVRIER DominiqueV2M
55202h28'08''MOREL FabienSEM
55302h28'10''SCAPPATICCI PascalSEM
55402h28'12''VALERI DavyV1M
55502h28'45''METAIRIE StephaneV1M
55602h28'49''PAU LudovicV1MDOMBES RUNNING EVASION
55702h28'51''MAIRE MichelV2MLAFOULEE VOURLOISE
55802h28'58''LO RUSSO StephanieSEF
55902h29'01''MERCIER BenedicteV1F
56002h29'04''WARGNIER FlorianV1M
56102h29'11''BONNOD LaurentV2M
56202h29'16''BURLET CecileV1F
56302h29'19''ANTOINE PhilippeV1M
56402h29'27''DELAVENNE LaurenceV1F
56502h29'32''GALAIS JohnnyV1MDTEAM
56602h29'36''RECEVEUR VAUCHER Corinnen544V1FFREE RUN CUISEAUX
56702h29'41''LETELLIER DavidV1M
56802h29'48''LEBLANC CorentinSEM
56902h29'51''BALAY ChristopheSEM
57002h29'57''ROUX BastienSEM
57102h29'59''MARECHAL StephaneV1M
57202h29'59''SAMAIN MathieuSEM
57302h29'59''MARECHAL PatriceSEM
57402h30'03''VIEUGUE Jean-claudeV3M
57502h30'10''RANSON SylvainV1M
57602h30'17''ROUX LudovicSEM
57702h30'17''SOUBEYRAND PascalV2M
57802h30'18''PALLE FranckV2MRANDO NATURE
57902h30'18''VINOCHE PhilippeV1MRANDO NATURE
58002h30'28''ADELINE GeraldineV1F
58102h30'35''CALLONNEC OlivierV2M
58202h30'44''NICOLE DavidV1M
58302h30'46''TUGAYE LaureSEF
58402h30'46''GOUDEAU EmelineSEFTEAM K'EM
58502h30'54''VALFORT MichelV2M
58602h30'58''CANO ClementineSEFTEAM FANO
58702h31'00''TIXIER MelchoraV1F
58802h31'24''DINE PhilippeV2M
58902h31'26''MAJOR PierreV2MASC MIONNAY
59002h31'32''CIRIER VirgileSEMTEAM LYSANDRE
59102h31'33''VION AudreySEFTEAM LYSANDRE
59202h31'35''ROBERT MelanieSEF
59302h31'38''BRAQUE JulienSEM
59402h31'38''LECUELLE AureliaSEF
59502h31'40''LE NESTOUR BenoitV1M
59602h32'03''BERNAR JeromeV2MLES BATRANA
59702h32'08''SAUCILLON PhilippeV1MSANG POUR SANG SPORT
59802h32'09''POIDEVIN StephaneV1M
59902h32'24''BOUTIN VincentSEM
60002h32'24''FORT AlexandreV1M
60102h32'25''DUBOIS HeloiseSEF
60202h32'35''GENIN ArmelleSEFGINDRUS
60302h32'35''BLANC JocelynV1M
60402h32'41''JOUAN SarahSEF
60502h32'42''IHUEL PhilippeSEM
60602h32'43''GENTE GaelSEMLES BATRANA
60702h33'06''BILLION KarinneV1F
60802h33'27''JAUZE PascalV1MSPORT DIMANCHE
60902h33'45''VILLARD Jean-philippeV1M
61002h33'52''PITRAS-VIDAL SophieV2F
61102h34'06''LECOMTE VincentV1M
61202h34'06''BERT NathalieV1F
61302h34'07''MALLERIN ManuSEM
61402h34'10''FOULATIER CecileV1F
61502h34'23''SCHWEITZER ValerieV1F
61602h34'38''GARAVAGNO DidierV2MASM RUNNING
61702h35'04''CURCIO ThomasSEM
61802h35'21''ROMANT CecileSEF
61902h35'30''GUERILLOT RomainSEM
62002h35'30''PASCAL OlivierV1M
62102h35'35''TOLOSSI AurelieSEFP'TIT BOULE
62202h35'35''DEBARRE ChristineV1FCORCY ENDURANCE
62302h35'41''FOUCHARD DJEBLI AnnickV3F
62402h35'58''DAVAT Anne-sophieV1F
62502h36'06''MAHISTRE ChristelleV1F
62602h36'16''PETIT LionelV2M
62702h36'16''ARBANT RegisV1M
62802h36'17''DOTTE FrancoiseV2FOULLINS TRIATHLON
62902h36'18''FORT VeroniqueV2FRAIDS EUROSPORTIFS BRIGNAIS
63002h36'20''RABY MarieSEF
63102h36'36''ETIENNE EricV2M
63202h36'45''PICOLET MarielleV1F
63302h36'46''PONCET GeorgesV4M
63402h36'47''DOLIVET LaurentV1M
63502h36'55''CHASSAGNON BeatriceV2F
63602h36'55''CHANTELAUZE CorinneV2F
63702h37'22''LECOQUIERRE GuillaumeSEM
63802h37'23''DUMAS Pierre-francoisV2M
63902h37'24''PUYDEBOIS AnthonyV1MFR'ANSE
64002h37'41''DOMBON-MOYRIAT Alicia n736SEF
64102h37'51''ZAHRI HassanV2MCORCY ENDURANCE
64202h37'51''GIROT FannySEFCORCY ENDURANCE
64302h37'57''SCHNEIDER GillesV1MCORCY ENDURANCE
64402h37'58''BESSARD MichelV1M
64502h38'25''CHAMMINGS YannickV1M
64602h38'25''MOYRIAT OlivierSEM
64702h38'25''JOUGLAR LaurentV1M
64802h38'38''VOISEMBERT AlineSEF
64902h38'49''KNOPKIEWICZ SebastienV1M
65002h38'56''SOUBIRAN GillesV1M
65102h39'01''DEBOURG JeromeSEMLETRACEURS
65202h39'31''GALTIER BenoitSEM
65302h39'31''GRAD StephanieV1FASC MIONNAY
65402h39'42''LASSARA AudreySEF
65502h39'49''BLANC-BERNARD MichelV4M
65602h39'52''ARDIOT ChristopheV1M
65702h39'55''VACHON PascalV1M
65802h40'14''DEDENIS BertrandV1M
65902h40'14''HERISSE LineSEF
66002h40'22''CLAVIER Jean-christophe n138V1M
66102h40'33''DELEAGE ValerieV1F
66202h40'40''ROMANO CorinneV1FFR'ANSE
66302h40'47''BOVAGNET MicheleV1F
66402h40'54''LAJON JulieSEF
66502h41'09''CAMPENS Marie-graceV1FRAIDS EUROSPORTIFS BRIGNAIS
66602h41'12''BENETON MartineV3F
66702h41'12''DEVOS HuguesV1M
66802h41'54''CHAPTINEL AntoineV1M
66902h42'01''BRULIN ChristopheV1M
67002h42'04''CHASTRE-JOLY AnneV2FCORCY ENDURANCE
67102h42'04''DA SILVA JoaoV2MCORCY ENDURANCE
67202h42'05''SOQUET ChristianV2MCORCY ENDURANCE
67302h42'43''PAULIN MagalieV1FCORCY ENDURANCE
67402h42'47''DUPERRET Jean charlesV2MCORCY ENDURANCE
67502h42'56''CHAIGNEAU EmilieSEFCORCY ENDURANCE
67602h43'12''SIMMINI BarbaraV1F
67702h43'34''BOUCHET-CHATELARD Alexisn447V1M
67802h43'36''VANDENBERGH PatrickV3MOVE
67902h43'42''BRULEY CatherineV2F
68002h43'58''OSSETIAN GiuliaV1FASM RUNNING
68102h44'09''MAFFEI RichardV2M
68202h44'15''VILLEGAS JulieSEF
68302h44'29''BRINDISI UmileV1M
68402h45'06''SERGENT IsabelleV1F
68502h45'22''VIALA CelineV1F
68602h46'07''FRANCOIS ChristineV2F
68702h46'07''PONSERO AndreV3MCORPS
68802h46'31''SERBONNET Jean-paulV3M
68902h46'39''ELABED LasaadV1M
69002h47'09''LEQUIEN ClaireV3F
69102h48'01''LEBET ValerieV1F
69202h49'10''CHAMBELLAND LucV4M
69302h49'18''LETESSIER Jean philippeV1MMOI
69402h49'25''HERETE IsabelleV1FCORCY ENDURANCE
69502h49'30''PAGNON Marie-josephV1F
69602h50'06''PERENNES MarcV1M
69702h50'19''JACQUEMIER FrancoisV1M
69802h50'29''ARLIN LionelV1M
69902h50'32''BOVAGNET LaurentV1M
70002h50'35''CHAMP STEPHANIESEF
70102h50'41''MEYZONNIER MurielleV1F
70202h50'41''SANTANGELO AudeV1FLE LIEVRE ET SA TORTUE
70302h51'10''HACID Mohand-saidV2M
70402h51'21''SIMMINI RichardV1M
70502h51'36''BOUTOUTA NadirV2MOULLINS TRIATHLON
70602h52'32''CADENE AdrienSEM
70702h52'35''NAULIN ChristineV2FCORCY ENDURANCE
70802h53'15''TAMBURRO FrancoisV2M
70902h53'34''SCHIUMERINI HerveV2M
71002h53'34''PULLION SebastienV1M
71102h54'32''PERRET PhilippeV1M
71202h54'54''MODELON BarbaraV1F
71302h55'34''DESMOULIN DelphineSEF
71402h55'55''VICTOROFF StephaneV1MDEFI
71502h55'55''PEROT IsabelleV1FDEFI
71602h56'48''PROTAT HerveV1M
71702h56'52''GRONDIN SebastienSEM
71802h57'11''QUENDOLO EdiV3MAS AREVA
71902h58'26''REYMOND LoreneV1F
72002h58'55''FARGETTON JulieSEF
72102h59'13''TORNABENE EstherV3F
72202h59'35''FRACHETTE Marie-joelleV2FASM RUNNING
72303h01'20''ROUDON DamienV1MLETRACEURS
72403h01'43''CATAFORT JeromeV1M
72503h02'32''MARTINOVIC MilicaSEFMEDVED
72603h03'22''CLOUZEAU CyrilV1M
72703h03'26''COILLET MATILLON Corinne n247V2F
72803h04'12''MATHUS JulietteSEF
72903h04'12''MARTIN MarionSEF
73003h05'01''PARVE FabriceV2MCORCY ENDURANCE
73103h05'58''BERRA MarleneV1F
73203h06'59''LANGLOIS RobertV4M
73303h08'16''CHARPE RemySEM
73403h08'36''BELLELLE Anne-sophieV1F
73503h08'49''PERAT ChristelleV1F
73603h09'19''BERGERY PriscaV1F
73703h09'19''GACHON LaurenceV1F
73803h11'00''JUHEM RolandV3MCORCY ENDURANCE
73903h14'37''BLANDON FlorenceV2F
74003h14'37''ARCHENY BenjaminSEMCORCY ENDURANCE
74103h14'37''JACQUET NathalieV1FCORCY ENDURANCE
74203h14'37''CHAILLOT EricV2MCORCY ENDURANCE
74303h14'37''PLANCOULAINE JulieV1FCORCY ENDURANCE
74403h14'37''THONIEL DominiqueV2FCORCY ENDURANCE
74503h15'05''BLANC-BERNARD FrancoiseV4F
74603h15'26''PERRIER FrancoisV3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !