Classement de Trail des Tranchées - 32.5 km 2017

Voir la fiche de la course : Trail des Tranchées - 32.5 km du 26/3/2017

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h17'17''LAURENT LUDOVICV1MACHM
202h19'01''FERNANDES LUDVIKSEMTEAM X-BIONIC
302h19'20''ARNOULD GUILLAUMESEMALES CEVENNES ATHLE
402h19'31''DUCASSE GUILLAUMESEMLES GIVRÉS DE NAY
502h21'54''LESPRILLIER ARNAUDSEMGRAC
602h22'55''DEPAEPE ROMUALDV1MS/L NOGENT SUR OISE ATHLETISME
702h22'58''CARDINAL GEOFFREYSEMACA SAINT YRIEIX
802h30'49''RAGUET GAELSEM
902h30'49''DROUIN DONATIENSEMS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
1002h31'23''GAUCHET VINCENTSEMVINEUIL SPORT ATHLETISME
1102h31'37''DETRE MICHELSEMS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
1202h31'53''DELPY MICKAELSEMKRAID ARDENNES
1302h33'05''CATOIRE BASTIENSEMS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
1402h33'23''GOISNARD DENISV2MATHLE SUD FONTAINEBLEAU
1502h33'31''LEHOUX ANTHONYSEMBARBÈS RUNNERS
1602h33'35''HARDUIN OLIVIERSEMS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
1702h33'53''TOUZÉ BENJAMINSEM
1802h34'23''RABETTE QUENTINSEMS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
1902h34'33''VANTARD FLORENTSEMESPRIT RUN
2002h34'54''BLAUT GARANCESEFBARBÈS RUNNERS
2102h35'48''GUILLON FRANKV1MS/L CJF FLEURY LES AUBRAIS
2202h35'51''KOWALCZYK PATRICKV1M
2302h35'52''GAUTIER MAELSEMS/L OLYMPIQUE CLUB THIERVILLOI
2402h37'06''PREVOT LOICSEM
2502h37'32''ALEXANDRE JOSEV2MUSC NOUVION SUR MEUSE
2602h37'37''KAMINSKY FRÉDÉRICV1MMOUY ATAC
2702h38'21''COLLIN RICHARDSEM
2802h39'07''CHASSAIN VINCENTV1M
2902h40'28''VOIRIN GEOFFREYSEMATHÉE VOSGES VALLÉE DES LACS
3002h40'57''HOUBERT THOMASSEMLES LOUPS DE BELRUPT
3102h41'36''ROUGIEUX ANTOINESEMEFSRA
3202h41'51''DEGRAEVE JEREMIESEMK RAID ARDENNES
3302h42'12''WEEXSTEEN LAURENTV1MRT2O
3402h42'58''COLOMINE DAVIDV1MACA ST YRIEIX
3502h43'17''MILLET MAXIMESEM
3602h43'26''BAIJOT LUDOVICV1MMIKA COURIR
3702h43'40''DURAND CHRISTOPHEV1MASPTT AUXERRE
3802h43'42''TAMIN SYLVAINSEMBARBÈS RUNNERS
3902h43'44''RENARD JULIENSEMTSL TOMBLAINE
4002h44'18''SIMON MARCV1MRSSC TEAM TRAIL
4102h45'13''GOURNAY LAURENTV2MGRAVELINES ATHLETISME
4202h45'15''KELLER BASTIENV1MESPRIT RUN
4302h45'33''BOITEAU CHRISTOPHEV1MBOULIAC SPORT PLAISIR
4402h45'35''PYPE MATHIASSEMKRONOS TRIATHLON
4502h46'15''MATHIEU STÉPHANEV1M
4602h46'17''TELLIER VINCENTV1M
4702h46'21''GAILLARD MICHELV1MAVEC VALLÉE DES LACS ET DE LA CLEURIE
4802h46'21''FREYS OLIVIERV1MATHLÉ VOSGES VALLÉE DES LACS
4902h46'45''SANCHEZ JEAN-MARIEV1M
5002h46'46''VAN DE WOESTYNE PAULSEM
5102h46'50''ROBERT ALAINV1M
5202h47'16''SAUCE DIDIERV2M
5302h47'38''GONZALEZ ANAISSEFS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
5402h48'14''TRAULET NICOLASV2M
5502h48'35''YOT EMMANUELV1MASPTT AUXERRE
5602h48'51''MENOUX GHISLAINSEM
5702h48'54''DAUMAS JEREMIESEM
5802h49'25''DELAGE MARIONSEFDASSAULT SPORTS SURESNES
5902h50'43''BELLOIR GWENAELV1MTEAM LASSERRE
6002h51'15''DAINE PATRICKSEMAS SOMMER
6102h51'26''MICHALSKI GEOFFREYSEM
6202h51'32''DOS SANTOS ALBERTOV3MLISSES AC
6302h51'38''LARUE ARNAUDV1MAJA TRIATHLON
6402h51'47''BECK BaptisteSEMLicencié
6502h52'01''RAMSPACHER JULIENSEM
6602h52'08''OHREL PHILIPPEV1MUSRA
6702h52'31''BOIDIN CLÉMENTSEMACVA
6802h52'45''BOULANGER DAVIDV1MTOUQUET TRAIL NATURE
6902h53'06''DEJAEGHER BNOITSEMFLEURBAIX J'Y COURS
7002h53'36''CLEMENT JACKYV2MUS ATHLETIQUES DE LIEVIN*
7102h53'49''BUCHER ARNAUDV1MATHLETIC CLUB CENTRE ALSACE
7202h54'04''COLLIN FREDERICV1MASPTT AUXERRE
7302h54'15''CHAUDRON MATHIEUSEMSAULX ET ORNAIN SPORTS
7402h54'25''HOUSSEAUX JULIENSEMWTL LAXOU
7502h54'26''POSECAK BAPTISTESEMTR'AILLEURS
7602h54'42''MARAND DOMINIQUEV2MROUSSET TRIATHLON
7702h54'45''ADAM PASCALV1M
7802h54'53''JALLUT BERTRANDSEM
7902h54'55''SAVALLE FLORIANSEM
8002h55'10''SCHMIT ROMAINSEM
8102h55'15''MICHAUX AYMERICV1M
8202h55'26''STROZYKOWSKI DAVIDV1MDELEGATION MILITAIRE DÉPARTEMENTALE[57] EMZD METZ
8302h55'54''LE VAILLANT BENOITV1M
8402h55'59''GRIBOUT JEAN PHILIPPEV1MGRAC ATHLETISME
8502h56'04''SCHREINER BRUNOV1M
8602h56'05''COTELLE CLAUDEV2M
8702h56'13''MOUGEL LAURASEFBARBÈS RUNNERS
8802h56'13''DEMARIA NICOLASSEM
8902h56'21''ARZU SEBASTIENSEMUSAL ATHLETISME
9002h57'18''HYPOLITE THIERRYV1M
9102h57'44''NOURDIN VINCENTV1MASCLVTT
9202h57'54''GEOFFROY FRANKV1M
9302h58'03''LESNE ERICV1MCLUB CLOVIS SOISSONNAIS
9402h58'26''CHAUMET OLIVIERV1MS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
9502h58'30''COMMUN THOMASSEM
9602h58'34''DUHAUTOY BENJAMINSEMTOUQUET TRAIL NATURE
9702h58'39''DEFOUR SIMONSEMCHO'BOAR TEAM
9802h58'42''ROBERT JULIENSEMS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
9902h59'03''BRIANCHON GUILLAUMEV1MESPRIT RUN
10002h59'26''ROBERT CHRISTOPHEV1MVOUZIERS OXYGENE
10102h59'41''LAUNOY LAURENTV2MUS ROISSY EN BRIE (USRA)
10203h00'01''LEQUEUX JEAN FRANÇOISV1M
10303h00'03''RICHARD JÉRÔMEV1M
10403h00'15''FORGET XAVIERSEM
10503h00'20''LAMBERT LUDOVICV1M
10603h01'02''SÉDILLE OLIVIERV1MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
10703h01'11''BATTISTELLA ERICSEM
10803h01'16''PIERRE NICOLASSEM
10903h01'21''KRONUS JOELV2M
11003h01'44''LE GALL LIONELV2MRSSC TEAM TRAIL
11103h02'10''LEFEBVRE NATHANSEMACVA
11203h02'20''EL HAOUARI RACHIDV1MUS ROISSY EN BRIE
11303h02'20''BARONE MAXIMESEMLicencié
11403h02'50''GEORGE VINCENTSEMS/L ASPTT VERDUN
11503h02'57''QUILLE SÉBASTIENSEMGRAC VIVIER AU COURT
11603h03'13''BRAOUDAKIS YIORGOSSEMFOULÉES DE TOM
11703h03'15''KRENZ THOMASSEM
11803h03'22''SKRZYNSKI MICHELV1M
11903h03'24''CHRISTOPHE DIDIERV1MSTRAVA GRAND EST
12003h03'48''BERTHELOT SEBASTIENV1MFLEURBAIX J Y COURS
12103h04'03''GOUIN EMMANUELV1ME.A.C.P.A.
12203h04'32''FICK MAURICEV1MSMEL
12303h04'39''BARBIER CHRISTOPHEV1MAMB
12403h04'39''ANDERBOURG GUILLAUMEV1M
12503h05'00''BARDE THIERRYV2MTOUQUET TRAIL NATURE
12603h05'22''PRUVOST LOUISSEMACVA
12703h05'26''OSSWALD DANIELV2MROMBAS AC
12803h05'29''BOURDONNAY PIERRESEM
12903h05'44''TOURNOUX ALEXANDRASEFS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
13003h05'57''GEUDEVERT NICOSEMNMT54
13103h05'59''VARINOT VINCENTV1M
13203h06'03''PIERRAT JEAN-PHILIPPEV2MATHLE VOSGES PAYS D'EPINAL
13303h06'11''BLIN-LACROIX MATTHIEUSEM
13403h06'12''LEROY PhilippeV1MLicencié
13503h06'20''MENUET GUILLAUMESEMAC VILLENEUVE D4ASCQ
13603h06'24''RIBEIRO MANUELV1MAC TASSIN
13703h06'26''MARCHAND FRANCKV1M
13803h06'28''GUYEU MARJORIESEFBARBÈS RUNNERS
13903h06'37''GESCHWIND ALAINV1MLES FOULÉES NOBORIENNES SAINT-AVOLD
14003h06'44''WILLAIME YANNSEMLES GUEUDINS
14103h06'46''ROLLAND ARNAUDV1M
14203h06'51''PIHET JEAN-BAPTISTEV1MSAVIGNY ATHLETISME 91
14303h06'59''TRASSY DAMIENV1M
14403h07'00''THIEBAULT JEAN BAPTISTESEM
14503h07'10''TINTENIER ROMAINSEM
14603h07'11''LIÉBART STÉPHANIEV1F
14703h07'23''KLOPFENSTEIN FREDERICV1M
14803h07'44''TETU FRANÇOISV1MCHISTOLE RUNNING CLUB
14903h08'08''HUSSON THIERRYSEM
15003h08'55''KELLER PATRICEV2M
15103h09'00''SILVAIN FRANCKV1MANSA
15203h09'02''FORTERRE SÉBASTIENV1M
15303h09'09''DEVAUX THOMASESM
15403h09'26''BERGER GAELSEMSAPEURS POMPIERS DE LONGWY
15503h09'28''HENRY ERICV1MCAPHG
15603h09'29''MICHEL JONATHANSEM
15703h10'05''DOYEN LIONELV1M
15803h10'13''MAINIER OLIVIERV1M
15903h10'16''ROBERT EMMANUELV1MC.O.SAINT DIZIER
16003h10'18''COLET MICKAELSEM
16103h10'22''NEGRIER LUDOVICSEM
16203h10'26''COLIN CÉLINEV1FASPTT
16303h10'36''ROUSSEAU FABRICEV1MSAMBA
16403h10'36''TRIBOUT JOELV1MTEAM FOULÉES DE LA ZORN - DABO
16503h10'46''DUBOIS MAXIMESEMRAIVAL55
16603h10'57''BOSCUS ARNAUDSEM
16703h11'07''FRANÇOIS-RAKETAMANGA THFROAMASSEM
16803h11'27''WOLF ALEXANDRESEM
16903h11'29''SAVINI THIERRYV1MEACPA
17003h11'40''ROYER ALEXANDRESEM
17103h11'46''BERNARD VALÈRESEMCOURIR À BOUSSE
17203h11'50''ROMERO HENRISEM
17303h11'56''CHERIOUX LUDOVICSEM
17403h12'02''MESOT DAVIDV1M
17503h12'10''CHAUDEUR JÉRÉMIEV1MMETZ TRIATHLON
17603h12'13''BARDIN FABRICEV1M
17703h12'19''PRUNETA STEVENV1MTRANSDEV
17803h12'28''CLAUDE ERICV2MC.O.SAINT-DIZIER
17903h12'37''PRIEM BAPTISTESEMCSCV HIRSON
18003h12'49''WILAND PASCALV1M
18103h12'53''LE FLANCHEC NATHALIEV2F
18203h12'58''BENTO FRANCISCOV1MKALENJI TEAM
18303h13'17''FERTON DOMINIQUEV2MVAF
18403h13'18''DENIS CHRISTOPHESEM
18503h13'29''KIEKEN DAVIDV1MC.O.SAINT-DIZIER
18603h13'33''HENRION PATRICKV2MFREE RUN CREDIT AGRICOLE
18703h13'57''MAILLARD ROBINSEM
18803h14'02''BENARD EMERICV1MK RAID ARDENNES
18903h14'15''DURANTE DENISSEM
19003h14'21''PRUZSINA STÉPHANEV1MTEAM BOULET'S 57
19103h14'33''BEGON JULIENSEMLicencié
19203h14'35''LUCAS XAVIERV1MONF
19303h14'38''NAUDIN GILLESV1MA2M ECOLE DU MARATHON
19403h14'40''SINGER ERICV1MTEAM LIGNY
19503h14'43''SOSIN LAURENTV2M
19603h14'50''FERNANDES NADINEV2F
19703h14'53''BAUDOT LAURENTSEMCMBM
19803h15'09''GODART FABIENV1MATHLETIC BELAIR CLUB
19903h15'17''BODEREAU THIERRYV2MA2M ECOLE DU MARATHON
20003h15'17''MUTHIG VALÉRIEV1FA2M ECOLE DU MARATHON
20103h15'18''CORBOLIN XAVIERSEM
20203h15'18''CHALLOUETTE ANTHONYSEMTRITYC
20303h15'23''MUNIER DIDIERV2M
20403h15'35''ROMAIN POLSEM
20503h15'46''CHABAS PHILIPPESEMLES FOULÉES ÉTUDIANTES
20603h15'48''THIMONT JEREMYSEMTGV 54
20703h16'05''LASSALLE MELANIESEFTOUQUET TRAIL NATURE
20803h16'31''SCHORP BERNARDV1MWTL LAXOU
20903h16'36''BISUTTI FREDERICSEMSAMBA
21003h16'41''LOUPS MATHIEUSEM
21103h16'41''FRANCOIS ARNAUDV1MCS SEDAN
21203h16'43''BRESSOLLIER DENISV3MRSSC TEAM TRAIL
21303h16'46''COLAS MARTINEV2FUA SENS
21403h17'00''HOUBRE SERGEV1MNEW SARREBOURG TEAM TRIATHLON
21503h17'01''TELLIER NICOLASV2M
21603h17'12''PARIS NICOLASSEM
21703h17'30''HOLLEVILLE Jean PaulV1MS LOISIR TREMERY
21803h17'41''ADEN ALEXANDRESEM
21903h17'43''TOURNIER CAROLINEV1FEFSRA
22003h18'03''VILARO DENISSEM
22103h18'14''IALLONARDO RENÉV2MTEAM BOULETS 57
22203h18'15''CADET CLÉMENTSEM
22303h18'17''BAUDE DAVIDV1MSNOS44
22403h18'26''GODARD ARNAUDV1MTRIATHLON LANEUVEVILLE DEVANT NANCY
22503h18'32''DUFOUR DAVIDV1MS/L OLYMPIQUE CLUB THIERVILLOI
22603h18'36''TRASSY MORGANV1M
22703h18'38''LEFRANC OLIVIERV1M
22803h18'39''BANTIGNIES OLIVIERV1M
22903h18'39''LOSSA SAMUELV1M
23003h18'54''RISSELIN XAVIERV1MGRAC BOULZICOURT/VILLERS-SEMEUSE
23103h18'57''MASELLI RENEV2M
23203h19'07''MAQUART JEAN-LUCV3MTSL TOMBLAINE
23303h19'12''HEULS PAULESM
23403h19'21''LUZ CHRISTIANSEM
23503h19'22''WEBER GREGORYSEM
23603h19'28''LECIGNE DAVIDV1MSAINT MARTIN ATHLÉTISME
23703h19'28''GUITTON FABIENSEM
23803h19'58''MOREAU CLÉMENTSEMAS HUTIN
23903h20'04''OUYESSAAD AURÉLIENSEM
24003h20'14''HERMAN FLORENCEV2FRSSC TEAM TRAIL
24103h20'24''KORNATOWSKI NICOLASESM
24203h20'49''REVENEAU MICHAELSEM
24303h20'52''ZANDER DAMIENV1M
24403h21'00''WEGRZYN THIBAULTSEM
24503h21'00''WEGRZYN EDDYSEM
24603h21'01''WEGRZYN JEAN PHILIPPEV2MAMB
24703h21'02''GOUYAU BERTRANDV1MMOTIV'RUN
24803h21'07''CICHETTI EMMANUELV1M
24903h21'13''GIUGGIA ALAINV2M
25003h21'20''KAUFMANN JEAN MARIEV2M
25103h21'23''TARILLON NATHANSEM
25203h21'24''STAR PASCALSEM
25303h21'24''JAUTZY GUILLAUMESEM
25403h21'47''HURAULT ALEXANDRESEM
25503h21'59''LEMAIRE CEDRICSEM
25603h22'03''GARCIA DANIELV1M
25703h22'10''MALDAGUE JOHANSEM
25803h22'14''GUSSE JEREMYSEMSWISS TRIATHLON
25903h22'31''CHATELAIN ERICV1M
26003h22'37''GEIB GerardV2Micencié
26103h22'39''VICENTE GILLESV2MROUSSET TRIATHLON
26203h22'41''SICOT MICKAELSEM
26303h22'49''THOMAS ERICV2MMETZ TRIATHLON
26403h22'52''BEURTON MARJORIESEFMETZ TRIATHLON
26503h22'55''LETERME SYLVAINSEMCA SEDAN
26603h22'59''COLLARD SOPHIEV1F
26703h23'19''SCHWALBACH LAURENTV1M
26803h23'30''STEIN ARNAUDSEM
26903h23'40''HOFFMANN PATRICKSEMSARREGUEMINES TRIATHLON CLUB
27003h23'41''KHARIF TARIKV1MTRANSDEV
27103h23'42''HUSSON BENOITSEM
27203h23'47''SILVAIN FRÉDÉRICV1MPNRT
27303h24'07''HÉTÈS MIKAËLV1M
27403h24'13''LAGRANGE FABRICEV1MUNS LÉO LAGRANGE
27503h24'20''NEYERS YOURIV1M
27603h24'40''LAMBERTY JULIENSEMCA SEDAN
27703h24'44''ZAKRZEWSKI MARCSEM
27803h24'45''VELARD LaurentV1MAVENTURES
27903h26'43''MARCHAL CÉDRICV1MLA 7IÈME COMPAGNIE À DOUAUMONT
28003h26'52''MARTIN MICHELV2MFJEP ATTIGNY
28103h26'58''CHARBONNIER ANTOINEESM
28203h27'11''BOURGAIN ChristopheV1Micencié
28303h27'13''DURANTE MARCSEM
28403h27'22''BRICE CLAIREV1FAVPR
28503h27'26''RAKETAMANGA NADINEV2F
28603h27'28''MOZON THIERRYV2M
28703h27'31''RANDON DENISV2MSENLIS ATHLE
28803h27'45''GEORGE DAMIENSEM
28903h27'46''JEANJEAN DELPHINESEF
29003h27'49''GARAND JÉRÉMYSEM
29103h27'49''CHALLANT MARCSEM
29203h27'57''FIX ALAINV1MNSTT SARREBOURG
29303h28'02''LITHFOUS JEAN-PAULV2MAC SAINT-AVOLD
29403h28'05''MAQUINGHEN CÉLINESEF
29503h28'06''LECOMPTE EMILIESEFS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
29603h28'08''HUNO JULIENSEMVAFA
29703h28'11''MEYBLUM STÉPHANEV1MMETZ TRIATHLON
29803h28'11''NURDIN YANNICKSEMAVPR
29903h28'13''CHEVALIER JONATHANSEM
30003h28'18''HARDOIN JEAN-FRANCOISV1MSAINT MARTIN ATHLETISME
30103h28'35''THOMAS JEROMEV1M
30203h28'35''GENVO YANNSEMCOURIR À FALCK
30303h28'36''RENAUT CLEMENTESM
30403h28'38''MOUTON BENJAMINSEM
30503h28'38''DIAS SYLVAINV2M
30603h28'58''LECLECH-MEYER KARENV1FEACPA
30703h29'10''VINOT SEBASTIENV1M
30803h29'14''TINTINGER NICOLASSEM
30903h29'14''RICHARD LUCASSEM
31003h29'29''BRÉBANT PATRICKV2M
31103h29'47''MATO JOHANSEMVERDUN MEUSE TRIATHLON
31203h29'50''HESS QUENTINSEM
31303h30'02''HEIN STEVEV1MTEAM BOULET'S 57
31403h30'56''BINET CHRISTIANV3M
31503h31'00''MARTIN MARIE CLAUDEV2FFJEP ATTIGNY
31603h31'25''MOCQUERY JOHNSEMRUNNING TRAIL TERVILLOIS
31703h31'27''RENIÉ DAVIDV1MLES P'PTITS POTOS
31803h31'39''FAUCHERON SEBASTIENV1M
31903h31'46''JULLION AUGUSTINSEM
32003h32'32''MAURICE DOMINIQUEV1M
32103h32'34''COLLARD SEBASTIENV1M
32203h32'45''CHARLOT NICOLASSEMATHLETIC BELAIR CLUB
32303h33'17''FRECHIN CÉCILEV1FCAHM
32403h33'21''CUISET ALAINV2M
32503h33'21''SZATMARI OLIVIERSEM
32603h33'25''HAULLE NICOLASV1M
32703h33'59''MARCZAK SÉBASTIENSEMATHLÉTIC BÉLAIR CLUB
32803h34'08''KRAMERSEK JÉRÉMYSEMZALANDRIVE
32903h34'11''BIGEL STEPHANEV1M
33003h34'13''RAMAND ALAINV1M
33103h34'19''LEMAIRE ARNAUDSEM
33203h34'38''BEI JEAN-CHRISTOPHEV1MMETZ TRIATHLON
33303h34'51''GILSON FredericV1M
33403h34'58''BELLION CEDRICKSEM
33503h35'06''JAUNEL AURÉLIENSEM
33603h35'17''DELORY DIDIERV3M
33703h35'19''COLLIGNON KEVINSEMATHLETIC BELAIR CLUB
33803h35'29''LAROSE XAVIERV1M
33903h35'30''BOFFO FRANCKV2MBOFFO S.A.
34003h35'31''FAYOLLE GÉRARDV3MEACPA
34103h35'31''LEGAGNEUR MAURICEV3M
34203h35'34''DUDEK RICHARDV1M
34303h35'34''DOUEZ EMMANUELV1Micencié
34403h35'34''FRANCOIS ETIENNEV1M
34503h35'53''SALZARD DELPHINESEFEFS REIMS A.
34603h36'13''ADDIS NICOLASSEM
34703h36'17''HEJNE JEROMEV1M
34803h36'37''COLOMBO FRÉDÉRICV1M
34903h36'38''CESBRON LAVAU LOICSEM
35003h36'56''BUSNEL AUDREYV1F
35103h37'04''TOUSSAINT LAURENTV1MRCRM
35203h37'04''LINDEN KEVINSEM
35303h37'27''BECUWE SÉBASTIENSEMACVA
35403h37'32''JONIAUX JÉRÔMESEM
35503h37'47''TRANCART JEROMEV1M
35603h37'47''PERRY PATRICEV2M
35703h37'53''LAMARQUE GUILLAUMEV1MMETZ TRI
35803h38'01''ADAM FRANCKSEM
35903h38'12''LEGROUX FREDERICKV2MFRELINGHIEN
36003h38'13''SIMONIN DELPHINEV1F
36103h38'16''TONDUSSON STÉPHANEV1M
36203h38'17''SACCOMANDI GERARDV2M
36303h38'19''BRIGNOLI STEPHANESEM
36403h38'20''PENIDE ANTOINESEM
36503h38'38''DAQUIN GÉRARDV2M
36603h38'40''MAQUINGHEN CHRISTOPHEV1M
36703h39'04''DONATE XAVIERV1M
36803h39'17''QUENOT ARNAUDV2M
36903h39'36''BRIQUET JeromeV1Micencié
37003h39'47''SATTA GINOV2MC.O.SAINT DIZIER
37103h39'51''LAMOTHE KARINEV1F
37203h39'59''LATARCHE GILLESV1M
37303h40'06''GARCIA JOELV3MASPTT BAR LE DUC
37403h40'06''HEUCLIN FRANCISV3MCSCV HIRSON
37503h40'16''MACHEBOEUF LUDOSEM
37603h40'19''BARROIS JEROMEV1MACVA
37703h40'42''AUBRY FLORENTSEM
37803h40'47''FOUBERT ANTONINSEM
37903h41'08''LOUIS MICHELSEMCHALONS RUNNING
38003h41'10''LORENTZ PHILIPPEV3MCA2M
38103h41'10''DALMASSO HÉLÈNESEF
38203h41'41''ROUSSEAU YVONNEV2FSAMBA
38303h41'44''DULAC LEHMANN CINDYSEF
38403h41'48''LELORRAIN FLORENTSEM
38503h41'50''SCHELLER SÉBASTIENV1MSAPEURS POMPIERS
38603h41'51''RICHARD JONATHANSEM
38703h41'52''EGULLION STÉPHANEV1MPUMA 55
38803h41'59''LEGUILLON ALEXANDRESEM
38903h42'16''SAUVAGEOT SYLVIASEFWTL
39003h42'17''VIEL AdrienSEMicencié
39103h42'18''NEMBRINI CHRISTOPHEV1M
39203h42'31''SPINOZZI ANTHONYSEM
39303h42'46''MERCIER ARMELLESEFS/L NOGENT SUR OISE ATHLETISME
39403h42'52''NARBEY RÉMYSEM
39503h42'59''HETHEIER LIONELV2MCO BLENOD
39603h43'02''PERRIAU DOMINIQUEV2M
39703h43'31''LEPEZEL STÉPHANEV1M
39803h43'31''FRANCOIS THIBAUTSEM
39903h43'41''POULOUX SANDRINEV1F
40003h43'44''RIBOT BRUNOV2MEFSRA
40103h43'59''PARMENTIER FLORIANSEM
40203h44'02''FLINE KARINESEFSAMBA
40303h44'03''MENDOZA GILLESV2MA2M ECOLE DU MARATHON
40403h44'04''CHENIN LAETITIAV1F
40503h44'05''SAULDUBOIS KELLER ANNE LISEV1FESPRIT RUN
40603h44'05''STOJKO FRANCOISSEM
40703h44'15''LAMBERT ERICV1MEFSRA
40803h44'18''DAUTEL YANNICKV1MVERDUN MEUSE TRIATHLON
40903h44'20''VANDENABEELE YANNV1M
41003h44'47''SCHAB FRÉDÉRICSEM
41103h44'49''ROCHEREAU OLIVIERV1M
41203h44'53''POTUT CÉDRICSEM
41303h45'06''QUINTIN ALEXANDRESEM
41403h45'12''GRISVARD YANNICKSEM
41503h45'14''SEGALLA BLANDINEV2F
41603h45'15''GIRAUD JEAN-BAPTISTESEMTEAM LA MEMBROLLE
41703h45'35''SIMON CAROLEV1FA2M
41803h45'38''GARNIER JUDICAELV1M
41903h45'44''BOUSSERT GILLESV1MISOSOL EST
42003h45'50''COLLOT FRANÇOISV1M
42103h45'54''MARGERIE SYLVAINV1MCOURIR CESSON VERT SAINT DENIS
42203h45'55''LEJEUNE FRANCKV2M
42303h45'58''GABRIELLI KARINEV1FCAPHG
42403h46'00''COLLOT PASCALV1MFRESNES RUN TEAM
42503h46'06''LAURENT CHRISTELLESEF
42603h46'14''BOUILLAGUET CLEMENTSEM
42703h46'14''LENHARDT MARCSEM
42803h46'16''STEMLER ARNAUDV1MTRITYC
42903h46'18''MARION OLIVIERV1M
43003h46'18''MARION PHILOMENEV2FA2M
43103h46'20''LECLERCQ CATYSEF
43203h46'24''ROYER DAVIDV1M
43303h46'25''FALLOT STEPHENV1MTSL TOMBLAINE
43403h46'31''RENAULD GEOFFREYSEM
43503h46'32''CHAUCHET GUILLAUMESEM
43603h46'37''LUDOVICO MICHELV1M
43703h46'51''PARISY MICHELV1MAUVERS ATHLÉTISME
43803h47'05''LE CALVE VERONIQUESEF
43903h47'07''SPANGENBERG JEAN-LOUISV2MEACPA
44003h47'08''ROQUES BERNARDV1M
44103h47'09''STAUDER PASCALV2MSLIDER'S TRIBU
44203h47'12''GILLIARD GERARDV3MAC CAMBRAI
44303h47'24''STEYER PHILIPPEV1M
44403h47'25''BACKER LAURENTV2MAS FLEURY LES AUBRAIS SARAN ATHLETISME
44503h47'39''SOMNARD JULIENSEM
44603h47'44''OURY JULIENSEM
44703h47'54''DEPRET DOMINIQUEV2MJOG ABLAIN
44803h48'17''ZAKRZEWSKI CHRISTOPHEV2MTRAIL DES POILUS
44903h48'23''ILLY ANNE-CATHERINEV1FATHLETISME METZ METROPOLE*
45003h48'25''CHASTANG JEAN-PIERREV2MUSRA
45103h48'30''LIEFFRIG JACKYSEM
45203h48'54''BRUCHE CEDRICV1MESPRIT RUN
45303h49'12''OLIVAREZ SÉBASTIENV1MROMBAS AC
45403h49'21''IGEL ALEXANDRESEM
45503h49'27''MEUNIER HERVÉV2M
45603h49'40''TURQUOIS ARNAUDV2M
45703h49'46''RAUCH JEAN-MARIEV2MAS CHEMINOTS METZ
45803h49'47''PEREZ OLIVIERSEM
45903h49'48''GAMBETTI NICOLASSEMMOTIV'RUN
46003h49'56''PACE YANNICKV1M
46103h50'03''LECLERCQ SEBASTIENSEM
46203h50'05''GALEOTTI PAULSEMLES FOULÉES DE PAUL
46303h50'09''BLONDEAU MARCV1MAJCFRELINGHIEN
46403h50'09''PERRI PASCALV1M
46503h50'11''BALDAUF MATHIEUSEM
46603h50'13''LAUNOY FABIENNEV2FUS ROISSY EN BRIE (USRA)
46703h50'14''BROUSSE NICOLASV1M
46803h50'14''BRENIAUX FABRICEV1F
46903h50'15''WILLAIME GHISLAINSEM
47003h50'19''LOCATELLI PASCALV3M
47103h50'23''DE LESCAZES YVANV1M
47203h50'29''GUESNIER EMMANUELV1MGET 60 CLAIROIX
47303h50'31''JENNESON OLIVIERV1M
47403h50'31''JENNESON DAVIDSEM
47503h50'33''HASBROUCK MICHELV2M
47603h50'42''LAWRJANIEC LAURENTV2MAUDE LAURENT
47703h50'44''KOENIG MARIE AUDESEFAUDE LAURENT
47803h51'23''CULOT-PONCE STÉPHANEV1M
47903h51'35''LE SCOLAN THIERRYV1MAV3S
48003h51'51''FONDREVEZ ANNESEF
48103h51'51''KLEIN CHARLOTTESEF
48203h52'02''ARMANINI JEAN-PIERREV1MAREMIG
48303h52'20''BOU NADINEV1FWTL
48403h52'30''ALGISI NICOLASSEM
48503h52'32''MICHEL SERAPHINV1MASPTT VERDUN
48603h52'48''WATBLED YANNICKSEMLES FOULÉES DE TOM
48703h52'50''TIRLICIEN FRANCKSEM
48803h52'57''TIXIER FRÉDÉRICV1M
48903h52'58''PONSARDIN LAURENTSEM
49003h53'03''GRATTIER FRANÇOISSEM
49103h53'04''BONDIL BRUNOSEM
49203h53'15''TORZECKI STÉPHANESEM
49303h53'17''HEBBACHE HAFIDSEM
49403h53'18''DORMEYER MICKAËLV1M
49503h53'18''CHALE GHISLAINSEM
49603h53'18''CHARLOT JEAN FRANCOISV1MATHLETIC BELAIR CLUB
49703h53'23''LLAMAS FREDERICV1M
49803h53'27''JENIN LISEV1F
49903h53'28''CRUCIFIX JÉRÔMEV1M
50003h53'36''DJATIT BRAHIMV1MCA SEDAN
50103h53'41''BASTIEN FRANCKV2M
50203h54'30''NICOLE DAVIDV1MSAMBA
50303h54'43''DUPUY NICOLASV1M
50403h54'43''MANGIN STÉPHANIEV1FCJF FLEURY LES AUBRAIS
50503h54'52''GREMY LIONELV1MTEAM BOULET'S 57
50603h54'52''TARANTINI LaurentV1MDICT
50703h54'53''GARNIER DAMIENSEM
50803h54'54''LOUVET EDDYV1M
50903h54'54''GEORGES CHRISTIANV2M
51003h54'57''RAUDE LEROY SANDRINESEF
51103h55'00''THERY SOPHIEV1F
51203h55'01''GUIGNARD HUGOV1M
51303h55'05''MACÉ LUDOVICSEM
51403h55'33''HAGEN FRANCISV2M
51503h55'43''DUPREZ FABRICEV1M
51603h55'46''WANNINGER CAROLINESEF
51703h55'46''CAULET DOMINIQUEV3MALBERT MEAULTE AEROSPATIALE ATHLETICS/L ASPTT VERDUN
51803h55'46''LEPEZEL VINCENTV1M
51903h55'47''ROMANO LAETITIASEFS/L ASPTT VERDUN
52003h56'20''MARESCHAL LYDIESEF
52103h56'34''UWE SimonV2MARPINGEN
52203h56'37''HIRTZ BENOITV2M
52303h56'37''EVRARD StephanieV1F
52403h56'37''RAVIAT NADIAV1F
52503h56'53''CARNIS SYLVAINV1MRUN' IN NANCY
52603h57'04''WALLYN YVES-MARIESEM
52703h57'19''NEDATI RACHIDEV1M
52803h57'43''HENON CHRISTELV1F
52903h57'44''ANDRIEN CHRISTELLEV1FVERDUN MEUSE TRIATHLON
53003h57'46''FRANCOIS SANDRINEV1FCS SEDAN
53103h58'00''DUCOFFRE CARINEV1FCAS SEDAN
53203h58'06''MAILLE VINCENTSEM
53303h58'15''LACOTE MICHELV2M
53403h58'18''SCHNEE MAXIMILIENSEM
53503h58'18''TEMPESTA DELPHINESEFLES P'TITS POTOS
53603h58'20''BOAVIDA PAULOV1M
53703h58'28''STOERKEL STÉPHANEV1M
53803h58'41''RABIER JEAN-CHRISTOPHESEMCA BELLEU
53903h58'52''BONNEAU CATHERINEV2FESPRIT RAID
54003h59'18''BAILLY LENASEF
54103h59'19''LARDET SARAHV1FWISSOUS RUNNING CLUB
54203h59'25''ROY SOLENNESEF
54303h59'31''GILSON ERICV2M
54403h59'33''GARRIGUES CYPRIENSEM
54503h59'38''PHULPIN ELODIESEFTNT - TRAIL AVENTURES
54603h59'40''HASSER JEAN-MICHELV2M
54703h59'58''DUSEVEL ALICESEFS/L AC VILLENEUVE D'ASCQ
54804h00'03''BRUSCO JÉRÔMEV1MTRANSDEV
54904h00'20''DELAVEAU ALEXANDRESEM
55004h00'43''GAZENGEL QUENTINSEM
55104h00'45''CAMMI STÉPHANIEV1FMETZ TRI
55204h00'45''GASCARD JEAN-YVESV1M
55304h00'46''DEBONNE PATRICKV2MWTL
55404h00'47''HAAG SÉVERINEV1F
55504h00'51''BRENIAUX MARIE INESV1F
55604h00'52''BLANDINEAU BENJAMINSEMLES3CHALI'
55704h00'52''THIVET ROMAIN-PIERRESEM
55804h00'54''FRANCOIS GAUTIERSEMPAYS DU SPORT
55904h00'58''BONNEAU PAULV2MESPRIT RAID
56004h00'59''BREVOT CLAUDEV1MCAHM
56104h01'02''BICHET CORRE SANDRAV1F
56204h01'16''ZITELLI JÉRÉMYSEMZIT TRAIL
56304h01'17''CARA PHILIPPEV1MWTL
56404h01'20''DELREY ALAINV2M
56504h01'28''ZAVATTIERO CHRISTIANV3MASBG
56604h01'38''MOUREMBLES SOPHIEV1FLES AMIS DU NANHOL
56704h01'55''GUIGNARD BARTHÉLEMYSEM
56804h02'02''GAUTHIER PIERREV2MA2M ECOLE DU MARATHON
56904h02'15''ALAFORT NATALYV2FTRAIL AVENTURES
57004h02'29''TAHON JEAN-FRANÇOISSEMACVA
57104h03'16''LARATTE MAXIMESEM
57204h04'03''DUMOULIN DOMINIQUEV1M
57304h04'11''MOISON DAVIDSEMDAM
57404h04'18''ANTUNES MARIE-CECILEV1FDAM
57504h04'18''MOISON ALAINV3MDAM
57604h04'37''LEIRITZ SACHASEM
57704h04'42''BRISTIEL FRANCKYV1M
57804h04'43''BRISTIEL MAGALIEV1F
57904h04'51''ZACA VIRGILEV1MAUVERS ATHLÉTISME
58004h04'58''MACQUART DIDIERV2M
58104h05'02''DUCROT PASCALV2M
58204h05'46''ROUEL JULIENSEM
58304h06'12''BELLET BENOITV1MS/L OLYMPIQUE CLUB THIERVILLOI
58404h06'13''OLIVIER JÉRÔMEV1M
58504h06'19''GARCIA CHRISTOPHEV2M
58604h06'43''PIERRAT ISABELLEV2FATHLE VOSGES PAYS D'EPINAL
58704h06'53''LEMAIRE JULIENSEMUNS LÉO LAGRANGE
58804h06'54''DELASAUX ANTHONYV1M
58904h07'10''DUBRET NICOLASSEMEMC2
59004h07'22''LEVEL AUROREV1FTRAIL DES POILUS
59104h07'54''BASSOT SEVERINEV1F
59204h07'54''MOUSSEAUX AudreyV1Ficencié
59304h07'56''EQUEY GERALDV1M
59404h07'59''LEPAPE JULIENSEM
59504h08'03''CREMEL SÉBASTIENSEM
59604h08'11''TROGH ANTHONYSEMRUN TO LIVE
59704h08'12''GULIN LAURIESEF
59804h08'39''RAMPAZZO ALEXANDRASEF
59904h08'41''RAMPAZZO CHRISTOPHEV1M
60004h08'50''JONGSTE MARTSEM
60104h09'07''FABBIAN CHRISTINEV2FC.O.SAINT-DIZIER
60204h09'08''REZZA ANGELIQUEV1FC.O.SAINT-DIZIER
60304h09'09''PESCHELOCHE ELRICSEM
60404h09'16''TONNELLATTO DAVIDSEM
60504h09'22''GERARD GUYV1M
60604h09'47''KIEFFER VIVIENSEM
60704h09'57''MANTEAUX ANTONYV1M
60804h10'06''DURIN PATRICKV2MLES PTITS POTOS
60904h10'10''GIRON MYRIAMV1F
61004h10'12''ILLY RAYMONDV2MATHLETISME METZ METROPOLE
61104h10'15''FOUCHER BRUNOV2MARJ SAINT VRAIN
61204h10'37''DEFIX JEAN CLAUDEV1M
61304h10'47''BIAT CAROLEV2FTOUQUET TRAIL NATURE 062021
61404h11'16''MEYER THIERRYV1M
61504h11'16''LE GALL SYLVIEV2FRSSC TEAM TRAIL
61604h11'16''PIERRE OLIVIERV1M
61704h11'31''MARQUET JORDANESEM
61804h11'36''GOFFREDI JEROMEV1M
61904h12'12''GAZENGEL DIDIERV2M
62004h12'19''ROUYER VALERIEV1FA2M
62104h12'30''LALEEUW FRANCKSEM
62204h12'46''MENDES YVESV2M
62304h12'46''FAVREAU JACQUESV2M
62404h12'49''FROLIGER FABIENV2M
62504h13'01''REICH YVESSEM
62604h13'37''STEIN SYLVAINV2M
62704h14'11''COLLOT DROOLANS FANNYSEFFANNY ANTHONY
62804h14'12''MANZONI ANTHONYSEM
62904h14'14''VIOT SÉBASTIENV1M
63004h14'57''WATTIER GERALDV1M
63104h14'57''GERARD NICOLEV2FTRAIL AVENTURES
63204h15'15''VILLEMIN CORINNEV1FATHLETIC BELAIR CLUB
63304h15'26''LAUMONT CORINNESEF
63404h15'26''BOUILLOT PATRICEV3MCOURIR-CVSD
63504h15'33''SERRES AURELIESEF
63604h15'33''ARNOULD NICOLASV1M
63704h15'49''SCHOEHN DOMINIQUEV1MROCK'N'RUN.
63804h16'19''REVOL CHRISTOPHEV2M
63904h16'19''TOUSCH CORINNEV1FACS CRE STIRING
64004h16'20''TOUSCH CHRISTOPHEV1MACS CRE STIRING
64104h16'34''WAUTHIER WILLIAMV1MEFSRA
64204h16'34''DELSIPECHE CLEMENTV1M
64304h17'13''MATTEL GREGORYV1MLES P'TITS POTOS
64404h17'24''GUTHLEBER LAURENTSEMA2M
64504h17'24''GUTHLEBER EMILIESEFA2M
64604h17'29''COLIN HERVEV1M
64704h17'32''BASTIAN GEOFFREYSEM
64804h17'35''FEYRER YVANV1MUSM RUNNING
64904h17'47''MASSON ERICV2M
65004h18'00''NEAU CECILEV1FVERDUN MEUSE TRIATHLON
65104h18'15''BOULANGER LUDOVICV1M
65204h18'18''JANIN MYRIAMSEFCROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON
65304h18'40''DELANNOY LOICV1MJOG'ABLAIN
65404h18'59''LAGRANGE GUILLAUMEV1MUNS LÉO LAGRANGE
65504h20'10''DORELLE JEAN FRANCOISV2MJOGGING CLUB DRYAT
65604h20'19''RENAC DANIELV3M
65704h20'20''WRZOSEK JESSICASEF
65804h20'54''LAPERCHE JOHANSEM
65904h20'56''MAIAUX PASCALV2M
66004h21'12''COURTIN SYLVAINSEM
66104h21'39''CASTELLO FREDERICV2M
66204h21'52''MOUCHI ABDEL KADERV1MDPM MEDICAL SAS
66304h22'25''GOURLÉ FRÉDÉRICV2M
66404h22'30''GAUDRIN CHRISTIANEV3FUS ROISSY
66504h22'31''HAGEN YANNESM
66604h22'31''GEIB ANABELAV2FS/L OLYMPIQUE CLUB THIERVILLOI
66704h22'32''BENOIT JEAN MICHELV1M
66804h22'41''WIDHEN DOROTHEEV1FJOG'ABLAIN
66904h23'27''GUEYE KHOUDIASEF
67004h23'27''FOLMER ALEXANDRESEM
67104h23'33''COUTAT MICHELV3MSENLIS ATHLE
67204h23'52''LINGEE SEVERINESEF
67304h23'53''GOSSELIN GREGORYV1MS/L OLYMPIQUE CLUB THIERVILLOI
67404h24'09''CRETAL CHRISTINEV2FJOG'ABLAIN
67504h24'52''RUDZKI CHRISTOPHEV1MJOG ABLAIN
67604h26'17''WOLTRAGER FREDERICV2MS/L CO BLENOD
67704h26'25''PERENNES FABRICEV1M
67804h26'44''GIELKENS ALJOSCHAV1MBAV
67904h26'51''ALTMEYER SOPHIEV1F
68004h26'52''MACHICADO STEFANIESEF
68104h26'57''DESRY PIERRESEM
68204h27'24''DEBOUT JACQUESV2M
68304h28'04''BRAILLARD MICHELV1M
68404h28'17''PEREIRA MATHIEUSEM
68504h28'17''PEREIRA PASCALV2M
68604h28'18''FRAXE ADELESEF
68704h28'57''STEYER MICHELV2M
68804h29'01''BERTIN AnneV1F
68904h29'34''LIBAT ANDYSEM
69004h29'53''FOURNIER GAELV1MUNS LÉO LAGRANGE
69104h30'47''DEPUISET BRUNOV2M
69204h30'47''SCHNEIDER JONATHANSEMRUNNINGBACK
69304h30'48''MALAVIEILLE MICHELV2MAC CHATEAU THIERRY
69404h30'50''MANZONI AUDREYSEFJOGGING CLUB DRYAT
69504h30'52''MARTINEZ LISONV1F
69604h30'54''BARET JÉRÔMESEM
69704h31'39''WENGLARZ MichelV2Micencié
69804h31'53''HUMBERT BRICHARD VALERIEV1F
69904h31'54''DUFETELLE EMILIESEF
70004h32'26''CHARBONNEAU THIERRYV1M
70104h32'32''CHALLANDE ARIANEV2F
70204h33'02''LALLEMAND FabienV1MNE ATHLE
70304h33'07''VOIRIN AYMERICSEM
70404h33'08''CHOBRIAT PATRICKV2M
70504h33'09''CHOBRIAT ALEXANDREESM
70604h33'09''CHOBRIAT GUILLAUMESEM
70704h33'18''MORCEL MATTHIEUSEM
70804h34'11''DELMONTE LAURENTV1M
70904h34'13''PERL THIERRYV1M
71004h35'08''DELECOUR ISABELLESEFXTERRILS
71104h35'08''LEMAIRE ARNAUDESM
71204h35'09''BOYARD AURELIENSEMXTERRILS
71304h35'22''GONTHIER SYLVIANSEM
71404h35'55''SANCAR MURATSEM
71504h35'55''LEBEL PATRICKV2M
71604h35'59''LEBEL PASCALV2M
71704h36'24''PINNA SEVERINEV1FLES TAMALOUS
71804h36'56''DUGNY VÉRONIQUEV2F
71904h36'57''FRENOT RENAUDSEMHAUTE MOSELLE SKI NORDIQUE
72004h37'21''BECHETER ROMAINSEM
72104h38'14''MORIN YO NASSIMAV1FLES FOULÉES DE TOM
72204h38'38''DEGOMBERT AURELIEV1F
72304h39'04''MALTHIERY DELPHINESEF
72404h39'15''CHAUBET DIDIERV2M
72504h39'16''CHAUBET LYDIEV1F
72604h40'50''PIAZZA SANDRASEF
72704h42'00''MOULUN ERICV2M
72804h42'10''GUIRLINGER CHRISTIANV1MFRIAUVILLE
72904h42'10''GUIRLINGER ANNEV1FFRIAUVILLE
73004h42'35''ESTEVES JEAN-MARCV2MCHIERRY J'Y COURS
73104h42'48''NAEGELLEN DELPHINEV1FUS CHAMPAGNE SUR SEINE
73204h42'50''RISTER JÉRÔMEV1M
73304h43'15''ROUSSEL ALAINV3M
73404h43'46''GUILLON LUCASESM
73504h43'59''MOTREFF JEAN PIERREV3M
73604h44'14''GODEFROY JULIESEFTRITYC
73704h44'15''TOMC CHARLÈNESEFTRITYC
73804h44'17''FONTAINE JONATHANSEM
73904h45'01''PANTENIER ARNAUDV1M
74004h45'03''VAN EIJK FRANSV2MBAV
74104h46'29''PEDERIVA MARINESEF
74204h48'08''HUCK DAVIDV1MSPARICHEL RUNNER
74304h48'26''THOMAS GILLESV2M
74404h48'27''THOMAS CLAUDIEV1F
74504h48'30''MAUS FRANCOISV2M
74604h48'31''MAUS JESSICASEF
74704h49'07''DESPORT PIERREV1M
74804h49'07''DESPORT NADINEV1F
74904h49'22''DUVAL MARYLENEV3FUSCC JOOGERS
75004h50'38''BOUJID HANANESEFASC BNP PARIBAS
75104h50'39''SCHMITT CHRISTOPHESEM
75204h51'01''MAGNY VERINIQUEV2F
75304h51'01''MOHAMED SYLVIEV2FATHLETIC BELAIR CLUB
75404h51'15''RIFF SÉBASTIENSEM
75504h51'35''THOMASSIN EMMANUELLESEF
75604h51'38''CAPELLI FREDERICV1M
75704h53'07''HUGUE AGNESV1F
75804h53'08''BOUMESSAOUD SONIAV1F
75904h53'47''CRAIPEAU FABRICEV1M
76005h01'25''GIOVANNELLI FRÉDÉRICSEM
76105h01'27''LAGRANGE RIDOUANESEMUNS LÉO LAGRANGE
76205h08'34''BERJON NICOLASV1M
76305h08'36''PERRET THIERRYV1M
76405h08'47''DOUCIN JULIEV2FASBG
76505h09'23''VINCENT VERONIQUEV2FCAPDER
76605h09'55''CUDEY LEASEF
76705h09'59''COLLIN VINCENTSEM
76805h12'15''CZAJA JEAN-CLAUDEV3M
76905h12'15''FRANZ ALEXANDRASEFSPARICHEL RUNNER
77005h14'25''DESMAREST PATRICEV3M
77105h15'17''MARTINATI JULIENSEM
77205h28'14''MARTINET LAURENTV1M
77305h28'51''LE LURON NICOLEV3F
77405h28'53''GILLOT BÉATRICEV2F
77505h30'50''HERMAN NATHALIEV1FRUNNING GROUP
77605h33'43''LAMBINE MARIEV2F
77705h33'44''FAMIN MARIE-NOELLEV2F
77805h57'33''WATTEZ EMELINESEF
77905h57'34''DIDIER ANNE-SOPHIESEF
78006h11'31''DAO THAOV1F
78106h28'20''CLERBOUT LINDAV1FTC. LIEVIN
78206h28'20''WALLA MEHEZASEMACS-CRE STIRING WENDEL

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.25 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !